КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 26.04.2024, 23:20
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • МЫ из СССР. Угрозы существованию РОССИИ. (139)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (111)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (236)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (257)
  • Про образование, пенсии и прочее (85)
  • Украина. Майдан и не только (454)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (123)
  • Все о Луне и Солнце (636)
  • Повседневный быт (400)
  • ТОНКИЙ МИР (211)
  • Бурсит. Подагра. (9)
  • Печень. Желчный пузырь. (63)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Энергия денег. - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Энергия денег. (А что мы, собственно, об этом знаем?)
    Энергия денег.
    irina12641Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:27 | Сообщение # 16
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Благотворительность ,что же это такое?

    ТВОРИТЬ БЛАГО -ДОБРО ...
    А , конкретно ))))))

    А , многие ли из здесь присутствующих реально творят благо?(разговор об энергии денег smile )

    Да , уж , вопрос , конечно , философский.

    Ну , а , если ,просто -то -творить благо , т.е. заниматься благотворительностью -значит -совершенно беЗкорыстно и от души , то бишь - с чистым сердцем отдавать свои кровно заработанные денежки кому-то.

    Ну и куда и кому отдаем?

    Я думаю так , а вы , возможно , иначе ? smile

    Но , в любом случае -просто искренне дарим .

    Можно и отдать в какой-то сомнительный фонд и в в реальный детский дом и просто реальному человеку .
    Мне больше всего нравится отдать реальным людям -ну тем , кому сейчас , в данный момент , просто трудно.

    Вопрос следующий -как и чем отдавать?

    Да , конечно , можно из заработанной кровью и потом тысячи рублей, или евро smile , отдать 10 % в варианте купюр.

    А , можно пойти и поработать , просто , как волонтер и отдать больше.

    А , уж , если , вы не предприниматель и не банкир))))))

    У вас же остаются вполне хорошие и ....простите ,(сложно сформулировать фразу для людей , которые сами , еле сводят концы с концами ),
    вещи в отличном состоянии оставшиеся от подросшего ребенка??
    Или книги -сорок раз прочитанные)))
    Или диски ))))
    Или ....Да , мало ли чего....

    А может , просто пойти и помочь тете Маше соседке , у которой нет родни и она не может в силу возраста сама ходить в супермаркет?

    Только тут не 1 раз , а -до 10%.

    Вариантов множество -выбирать вам .

    Но , платить необходимо и неизбежно smile

    И делать это нужно постоянно изо дня в день- только помните -ВЫ ТВОРИТЕ ДОБРО НЕ ИЗ КОРЫСТНЫХ СООБРАЖЕНИЙ (ну , типа -отдам -и получу smile , А ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА !-
    И только так примут вашу ДЕСЯТИНУ!

    Желаю удачи всем ,ищущим дорогу к благополучию!

    Продолжим разговор?


    Сообщение отредактировал irina12641 - Воскресенье, 28.08.2011, 22:58
     
    sv430903Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:19 | Сообщение # 17
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 79
    Статус: Убежал
    А я когда отдаю добровольно деньги, никогда не высчитываю 10 %. Просто отдаю, сколько просит конкретный человек и сколько (какая монета) просится в руку в это время. Ну вот сегодня, иду по улице, а навстречу мужик с бодуна, видно что умирает, а денег нет. Попросил 3 рубля, а мне в руку из сумки выпало 10 - их и отдала. А он так тепло и хорошо сказал на прощанье - "Счастья тебе в жизни", будто и не пьяница вовсе и голос такой трезвый сразу.
    Вот так: до него я шла вся в своих мыслях-проблемах, а после - улыбка до самого дома! Обменяла деньги на энергию счастья
     
    irina12641Дата: Понедельник, 29.08.2011, 07:53 | Сообщение # 18
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Quote (sv430903)
    Обменяла деньги на энергию счастья


    Молодец! smile


    Сообщение отредактировал irina12641 - Понедельник, 29.08.2011, 07:53
     
    ЛенаДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:16 | Сообщение # 19
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Убежал
    А я, всегда стараюсь помогать людям тем, чем могу, особенно когда в моей помощи нуждаются, и обращаются. Всегда помогаю с большим удовольствием. И люди очень благодарны smile и мне Вселенная помогает всегда в ответ, всегда пошлет человека на помощь в нужный момент, даже не знакомого. А, вот попрошайкам, деньги давать отказываюсь, я лучше бабушке возле магазина, что торгует дачным луком и укропом, дам денег и оставлю ей этот пучок лука, потому что есть своя дача и своя зелень, а бабушке приятно smile Попрошайки тоже разные бывают, я всегда смотрю на человека и определяю действительно ли он попал в беду и ему надо помочь деньгами, или же человек имитирует нужду и это для него своего рода бизнес.
     
    zolotoДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:28 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные





    КАК ФУНКЦИОНИРУЮТ ДЕНЬГИ: Учебное пособие



    Руководство по захвату Земель (Планет) в виде учебного пособия для "серых". 10 пунктов плана к эффективной эксплуатации планеты с примитивными формами жизни / Как функционируют деньги? / 10 Punkte Plan zur effizienten Ausbeutung eines Planeten mit halb intelligenten Lebensformen / Wie funktioniert Geld?
    СРОЧНО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Прекрасное учебное пособие!
    Сатирический информационный фильм, который бросает взгляд на нашу денежную систему и банковскую систему с перспективы внеземных завоевателей.
    Мультфильм состоящий из трех частей является дипломной работой Максимилиана фон Бока и Polach в FH Aachen в отрасли Дизайн.
    Во главе современной экономики поставлена нажива, и ее базой является ссудный процент... Можно долго рассказывать, как экономически создавалась эта система. Было несколько этапов: 1913 год частный Центральный банк, Федеральная резервная система США; 1944-й год Бреттон-Вудские соглашения; 1971-й год отказ от золотого содержания доллара, окончательный отрыв денег от реальности и создание системы, в которой мультипликация денег стала главным элементом экономической системы.

    Год выпуска: 2005
    Страна: Германия
    Жанр: Документальный / анимация
    Перевод: Любительский (одноголосый)
    Русские субтитры: нет
    Режиссер: Maximilian von Bock и Polach

    Советую вам также посмотреть фильмы и сюжеты из следующих коллекций:

    КТО И КАК ПРАВИТ НАМИ И МИРОМ - http://www.youtube.com/user/Sergekamayev#grid/user/A60D4580785A8FD6
    ГЛОБАЛИЗАЦИЯ / КОРПОРАТОКРАТИЯ / ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА / КОНСПИРОЛОГИЯ - http://video.yandex.ru/users/skamayev/collection/11/
    ДЕНЬГИ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ - http://www.youtube.com/user/Sergekamayev#grid/user/5BA9C39CE4B2444E
    ГЛОБАЛИЗАЦИЯ / КОРПОРАТОКРАТИЯ - http://www.youtube.com/user/Sergekamayev#grid/user/72BB6FB57CCA6F1E
    ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА / КОНСПИРОЛОГИЯ - http://www.youtube.com/user/Sergekamayev#grid/user/81B30F55ABB73A6D


    Сообщение отредактировал zoloto - Понедельник, 29.08.2011, 22:36
     
    МакошьДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:28 | Сообщение # 21
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24828
    Статус: Убежал
    Перенесла это сообщение из темы "ЭТО нужно знать всем":


    10 способов отпугнуть деньги.

    Чтобы решить финансовые проблемы, нужно избавиться от привычек, приводящих к бедности.


    Богатство нельзя приравнять к ощущению счастья. Но именно финансовая состоятельность позволяет быть свободным в том, что человек делает. Давайте попытаемся выделить десять привычек, приводящих к бедности.

    Жалость к себе
    Настроенные на бедность люди жалеют себя, полагая, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за полную фигуру, кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые — в своем возрасте. Жалость к себе — это многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность.

    Жадность
    Постоянный поиск скидок и распродажа, нежелание платить за образование своих детей (потому что вам никто не помогал), стремление заставить сотрудников своей фирмы работать больше за меньшие деньги — вот признаки того, что вторая привычка бедных людей у вас уже есть. Тотальная экономия — индикатор того, что вы испытываете дисбаланс доходов и расходов. Запрограммированный на богатство человек платит за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждает труд своих помощников.

    Занятие нелюбимым делом
    Катя ненавидит мыть посуду, но никто не хочет помочь ей. Иван терпеть не может гулять с собакой, но ленится построить ей вольер. Лиза презирает работу аудитора, но только так может платить за кредит, который взяла на покупку машины прошлым летом. Такие люди готовы к неудачам и бедности — из-за необходимости делать неприятные дела. Ключ к спасению — делать не то, что нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение.

    Измерение успеха деньгами
    Бедный человек уверен, что только обладание некой суммой денег способно принести ему радость. Он отождествляет счастье с дизайнерской одеждой, красивым особняком, путешествиями, независимости от мужа или родителей. Но практика показывает, что счастье так и не приходит. Успешный человек мерит счастье в единицах, более значимых, чем доллары, рубли или юани.

    Расточительность
    Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам оказаться в долговой яме. Ведь человек, не желающий стать успешным, не хочет понять разницу между полезным кредитом, взятым на развитие собственного бизнеса, и губительной ссудой на покупку роскошной иномарки или огромного особняка.

    Выбор мгновенной выгоды
    Желание получить все и сразу — свойство бедных людей. Они не способны понять то, что, устраиваясь на должность со средней зарплатой в солидную компанию, можно через несколько лет иметь гораздо больше. Готовые к неудачам студенты говорят о том, что институт только отнимает у них время, которое можно было потратить на «заколачивание барышей».

    Хныканье
    Жизнь тяжела? Просто ужасна? Кругом дискриминация, коррупция, хамство, криминал — вам, нормальному человеку, нет дороги к успеху? Со всем этим согласится каждый потенциальный неудачник. Вакцина от этой привычки — креативность. Находите уникальные возможности бороться с пороками внешней среды, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации!

    Сравнение себя с другими
    Петя думает, что он лучше своих одноклассников, потому что окончил восьмой класс на отлично. Рома презирает своего брата, потому что у того еще нет «Лексуса». Лена хочет задушить свою подружку, потому что у той больше поклонников. Восьмая привычка неудачника — стремление сравнивать себя с другими. Подумайте, нужна ли эта привычка вам или лучше не допускать того, что внешний мир захватывает контроль над внутренним?

    Измерение богатства деньгами
    Богатые люди не только разорвали связь между счастьем и денежными знаками, но и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием богатства. Богатство — это умение привлекать деньги, создавать их на пустом месте, организовывать новые виды бизнеса. Тогда вам не страшны ни налоговые с прокуратурами, ни ограбления или похищенные кредиток. Успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.

    Отдаление от семьи
    Великолепные неудачники получаются из тех, кто отдаляется от собственной семьи, объясняя это нежеланием ее членов поддержать их в трудную минуту, одолжить денег, понять, разделить убеждения и тому подобное. Семья — это источник внутренней поддержки. Только любовь близких может помочь подняться с колен, когда не остается никакой надежды.

    ---------------------------
    Источник: mindhobby.com
     
    ЛенаДата: Вторник, 30.08.2011, 11:58 | Сообщение # 22
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Убежал
    zoloto, все эти фильмы и статьи, на которые вы даете ссылки, думаю смотрел каждый участник нашего форума, и кто обсуждает данную тему тоже. Мы всё это понимаем, потому что встали на путь развития, на путь, которым идет каждый из нас. И каждый старается повести за собой как можно больше людей, чтобы проснулись, чтобы смогли осознать весь этот навязанный нам обман. Но, как вы предлагаете жить в этой, еще не сломленной системе без денег? Объясните, пожалуйста. Ваши предложения? Вы же сами наверняка пользуетесь деньгами при оплате товаров и услуг.
    Прошу принять мое сообщение без всякой агрессии, мы обсуждаем здесь очень интересный вопрос.
     
    zolotoДата: Вторник, 30.08.2011, 13:10 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    Лена, у меня нет предложений - просто мы говорим немного о разных вещах.
    Я пытаюсь сказать о деньгах в глобальном смысле, а вы говорите и обсуждаете частный вопрос - об "энергии" денег, минуя то всемирное зло, которое они из себя представляют. Вот и вся разница.
    Здесь сегодня выложила Макошь ОЧЕНЬ интересную статью "Физика морали" - вот это и есть правда о деньгах.
    Если все это не учитывать (типа - "потел больной перед смертью или не потел"...) - то ваши рассуждения вполне интересны многим.


    Сообщение отредактировал zoloto - Вторник, 30.08.2011, 13:14
     
    ЛенаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:20 | Сообщение # 24
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Убежал
    Новый раздел "Физика морали" я прочитала с большим удовольствием, и поблагодарила Макошь за интересный материал. И ваши ссылки скорей для того раздела. Просто в самом начале вы высказались, что деньги - это зло. Вот и пошло у нас с вами здесь обсуждение: кто и как к ним относится, тот так и привлекает их в свою жизнь. Здесь никто никого не агитирует создавать банки, и жить обогащаясь, за счет простых, не просвещенных людей. Я всегда стараюсь отговорить людей брать кредиты и ссуды в банках, чтобы они избежали долговой ямы. Я сама против кредитов, и считаю если есть возможность - покупай, приобретай за свои заработанные, нету возможности, значит она появится чуть позже, главное чтобы была цель - получить эту вещь, и не лениться.
    Мы все с вами работаем с энергиями, каждый считает себя энерготерапевтом или оператором. Так вот, энергия денег - одна из энергий нашего мира, в котором мы живем, и с ней тоже надо уметь работать.
     
    irina12641Дата: Вторник, 30.08.2011, 22:19 | Сообщение # 25
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Quote (Лена)
    энергия денег - одна из энергий нашего мира, в котором мы живем, и с ней тоже надо уметь работать.

    Что верно -то верно.

    Поскольку весь наш мир состоит из энергий и в нем мы живем , а значит должны правильно и разумно общаться с любой энергией,
    но , есть но - люди часто создают себе кумиров из денег или из другой , тоже особо значимой энергии в нашей жизни-сексуальной(про это - отдельная тема...) и это в корне не верно .
    Да , энергии есть и работать с ними нам необходимо научиться .

    Только в общении с любой энергией есть правило золотой середины .
    Ну , или правило срединного пути ( помните , как работает наша 1 я чакра? )
    Вот, поэтому, разговор и , собственно, отношение к энергии денег меня заинтересовал , и захотелось поделиться с вами своим опытом и знаниями.

    Повторюсь , мы пока еще ,живем в материальном мире и , следовательно ,нельзя ни отрицать, ни возводить в ранг ,,божества ,,(намеренно пишу так smile ) деньги .
    Они есть , они нам необходимы , и , хотелось бы , чтобы всем их хватало и у всех просто было разумное состояние благополучия .
    А , сможете больше ? Ну , молодцы -тогда эта тема не для вас smile
    Продолжим разговор далее.
    Желаю всем удачи!

     
    zolotoДата: Вторник, 30.08.2011, 23:16 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные





    Quote (Лена)
    Так вот, энергия денег - одна из энергий нашего мира, в котором мы живем, и с ней тоже надо уметь работать.

    Лена, как раз в этом -то я и не согласна с вами: это энергия НЕ НАШЕГО мира, а навязанная нам, думаю сами догадываетесь кем... devil
     
    nazimДата: Вторник, 30.08.2011, 23:21 | Сообщение # 27
    Знающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 326
    Статус: Убежал
    Далее так далее.Что только про деньги не слышал...и жалуються все кому не лень и бедные и богатые.Да и поверия разные.На пример одни утверждают что подавать милостыню надо ну или помогать детям так как их растущий организм будет возвращать вам энергию а старики их поглощают.Вторая ,и очевидно не последняя версия,гласит о том что подавая нищему ты откупаешься от такой жизни.(Во что верим,то и получаем).Лет 15 тому назад перелопатили кучу книг о том как разбогатеть ,там были книги и Степановой и других авторов.Ни кто не разбогател а наоборот пошли потери.Как оказалось чем больше занимаешься этой ерундой,тем меньше начинаешь работать.Да ещё каждый свой шаг привязываешь к какому нидудь магическому (комплексу)Вот и допрыгались.Обратный путь оказался тяжёлым.Вродебы всё просто,количество денег опеделяется твоими потребностями.Но аппетит приходит во время еды.....оказываеться что можно и надо отложить на (всякий пожарный) МАЛО ЛИ ЧЕГО....жизнь не стабильна....и понеслась душа...Итог один-ДЕНЬГИ НЕ РОДСТВЕННИКИ, ИХ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!! wacko
     
    irina12641Дата: Среда, 31.08.2011, 07:02 | Сообщение # 28
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Quote (nazim)
    .(Во что верим,то и получаем).


    Полностью согласна.

    Quote (nazim)
    Итог один-ДЕНЬГИ НЕ РОДСТВЕННИКИ, ИХ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!


    Согласна smile

    Но , обычному, правильно воспринимающему мир , человеку всегда бывает достаточно необходимого ( вопрос в том , что необходимо?)

    Согласитесь - у всех людей должен быть дом , ну т.е крыша над головой , только какая ?

    Кому-то достаточно домика в деревне с печным отоплением (не нравится ?...)

    А для кого-то и виллы на Бали маловато и тесновато smile

    Вот тут и выбирайте -кому что необходимо.

    А на самом деле -человек идущий по пути развития в определенный момент приходит к тому , что все необходимое ему в настоящем моменте дают и очень быстро .

    Почему ?

    Да просто он понял ,

    что Вселенная изобильна и любит его ,

    и нужен он ей и он-то сам подрос и снял ( smile ) все блокировки со своих ,,тонких ,,тел , чакр и т.д. ,
    почему ?

    Да потому, что он -этот человек изменил себя и принял и мир в его потрясающем многообразии и законы Природы понял и стал жить в гармонии с собой и миром .

    Ко мне часто обращаются люди с просьбой помочь в трудной финансовой ситуации ,то с работой проблемы , то работают , а средств не хватает .

    Смотрю я на таких людей, а денежные каналы у них либо перебиты , либо перекрыты .

    И сейчас это очень часто встречается , те , кто видят энергии ,понимают о чем я говорю.

    Вот и приходится помогать.

    И это тоже работа с энергиями .

    И если человек понял причину своих проблем , жизнь у него налаживается .

    Но ,часто люди не хотят менять ни себя , ни свое мировосприятие ни мировоззрение , а просто используют на какой-то период ,,волшебство ,, целителя или мага и продолжают поступать , мыслить , говорить по-старому , но в мире причин -есть всегда следствия , - вот и остается -воз на том же месте.

    Удачи всем !!!!


    Сообщение отредактировал irina12641 - Среда, 31.08.2011, 19:07
     
    irina12641Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:18 | Сообщение # 29
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Как подружиться с деньгами?


    Динара, 25 августа 2011

    Каждый согласится с тем, что деньги – это не главное в жизни. Главнее – здоровье, семья, дети… Это безусловно так. Однако деньги играют огромную роль. Ведь наше здоровье, семейное счастье, благополучие детей во многом зависят от качества нашей жизни. И это качество напрямую связано с финансовым благополучием. Как ни крути, а от реальности никуда не уйти. Почему некоторым везет в деньгах, а другим нет? Все зависит от нашего к ним отношения. Оно закладывается еще в детстве, и обладает силой, которая делает нашу жизнь благополучной или беспросветной.

    Многие рассматривают деньги как ключ, открывающий двери к легкой, красивой жизни. И это неправильно. Такие люди бездумно тратят уйму средств, влезают в долги, а потом мучительно долго расплачиваются. Жалуются на нехватку денег и не задумываются над тем, что причина может быть в них самих, в неуважительном отношение к финансам. Что делать?

    Первый шаг в достижении финансового благополучия – научиться правильно распределять деньги. И возможно, это окажется не так легко, как вы думаете. Будьте честны с собой, четко осознавая, что НЕОБХОДИМО, а что ПОЗВОЛИТЕЛЬНО. Да, вы должны хорошо питаться, но не обязательно в дорогом ресторане. Да, вы должны хорошо одеваться, но не обязательно от кутюр. Есть масса путей благоразумно расходовать деньги, нужно только творчески к этому подходить. Очень важно понимать истинную цену вещей. Да, вы можете себе позволить купить шикарный костюм, но… Нужно подумать о том, на что и как вы будете жить до следующей зарплаты. Стоит ли этот костюм того, чтобы потом вы экономили на самом необходимом? Такой режим экономии порождает душевное беспокойство, вызывает раздражение, депрессии, зависть по отношению к более удачливым (состоятельным) друзьям, мысли о том, что вы неудачница, и что у вас никогда не будет достатка. А это, как вы понимаете, в корне неправильный подход.

    Конечно, банки и магазины предлагают нам очень соблазнительную возможность, решение все наших проблем – кредит. Мы с легкостью подписываем бумаги, берем один кредит за другим, решая насущные проблемы, не думаем о том, сколько потом нам придется за это переплачивать, и в итоге на долгое время оказываемся в долговой яме.

    Спокойствие, которое возникает от того, что вы расплатились с долгами, создание небольших накоплений и расходы по средствам – это начало новой жизни, в которой деньги становятся позитивной силой. Научившись оставлять их про запас, вы бережете себя от ненужных стрессов.

    Хорошие отношения с финансами очень важны, и не менее значимо умение их зарабатывать. Забудьте волшебные сказки о таинственных везунчиках и золотых слитках, падающих с небес. Ваше финансовое благополучие зависит от вас напрямую, от вашей способности распоряжаться деньгами, зарабатывать их и разумно тратить. Да, некоторые люди выигрывают в лотерею, кто-то получает нежданное наследство, а некоторые удачно выходят замуж… Но расчет на неожиданное везение не должен быть частью вашего финансового плана. Если хотите быть успешным, обеспеченным человеком, создавайте для этого условия сами. Вы думаете, что у вас это не получится? Не видите перспектив для того, чтобы достаточно зарабатывать? Раньше я тоже так думала.

    Прежде я говорила себе: «У меня никогда не будет достаточно денег, так зачем об этом сожалеть?». И не думала о том, что каждая мысль – материальна. Меняя свою стратегию жизни, перестаньте себе постоянно твердить, что у вас нет денег. Научитесь мыслить позитивно: «Я успешна и хорошо зарабатываю». Правильные мысли рождают правильные намерения. Намерения в свою очередь порождают нацеленные на успех действия. Позитивное мышление – это серьезный шаг к достижению успеха.

    Еще один маленький, но очень важный момент – умение делиться деньгами. Это еще одна степень вашей свободы, дающая сознание того, что вы успешны и настолько уверены в своем будущем, что можете позволить себе такую роскошь – делиться с ближним. Сделайте близкому человеку подарок, пожертвуйте на благотворительность. Даже небольшая сумма, потраченная на благое дело, создаст у вас положительные эмоции – изобилия, достатка, заслуженного вознаграждения. Не жадничайте! Берите пример с богатых людей, которые тратят на благотворительность огромные деньги. Думаете, почему они это делают? Потому что знают – потраченные на помощь нуждающимся деньги вернутся с «процентами». Это один из секретов успеха. И один из приемов денежной магии.

    Другой секрет заключается в умении правильно спрогнозировать ситуацию. Или в умении найти того, кто может это сделать (дать прогноз развития событий). Это касается бизнеса, финансовых вложений, перспективы карьерного роста, и так далее. У всех известных, достигших больших высот людей, есть личные астрологи, ясновидящие, экстрасенсы, которые помогают им развиваться и стать еще более богатыми и успешными. Чем вы хуже?
    Прикрепления: 9882747.jpg (66.2 Kb)


    Сообщение отредактировал irina12641 - Пятница, 02.09.2011, 16:26
     
    irina12641Дата: Суббота, 03.09.2011, 09:59 | Сообщение # 30
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Деньги любят смелых


    Астрабель, 11 апреля 2011


    Как вы думаете, миллионерами рождаются или становятся? На этот вопрос нельзя ответить однозначно. С одной стороны, если вы не наследный принц и не сын Рокфеллера или Абрамовича, то надо хорошо постараться, приложить максимум усилий для того, чтобы приобрести статус преуспевающего, состоятельного бизнесмена. Но с другой стороны, если аспекты вашего гороскопа неблагоприятны для финансового взлета, то, как бы вы ни крутились – мечта стать олигархом так и останется мечтой. Но не надо думать, что «удачное рождение» само по себе способно принести миллионы. Важны оба фактора: хороший гороскоп и самоотверженная работа.


    Стать счастливым можно и без миллиона долларов. И даже если вам не суждено стать олигархом или у вас совершенно другие планы, то умение правильно распоряжаться финансами пригодится в любом случае. Очень часто, не зная законов тонкого мира и не умея управлять деньгами, люди упускают возможность разбогатеть или эффективно манипулировать денежной массой. У одних эти разноцветные хрустящие бумажки уходят, словно песок сквозь пальцы, а другие просто не замечают, что можно «отхватить кусок пирога». Хочу поделиться некоторыми приемами эзотерической психологии и бытовой магии, которые помогут эффективно контролировать финансовые потоки, как состоятельным бизнесменам, так и обычным людям.

    Астрологи, биоэнергетики, маги и другие представители эзотерических наук приписывают деньгам свойства энергии. Что-то вроде электрического тока. Тогда и законы накопления и распределения финансов становятся более понятны. Электричество приходит и уходит, совершая работу. К деньгам следует относится аналогично. А вот конкретный прием. Вспомните инструкцию по зарядке аккумулятора нового мобильного телефона. Его надо зарядить, потом полностью разрядить. И так три раза. Когда вы приобретаете новый кошелек, то следует провести похожие действия. Положите в него определенную сумму и не добавляйте, пока всю не потратите. Проделайте этот ритуал три раза, и в вашем кошельке всегда будут водиться деньги.


    Выражение, вынесенное в заголовок – «Деньги любят смелых», следует понимать так: «Не бойтесь мыслить нестандартно». Очень многие люди привыкли жить социальными установками и следуют им, как крысы за дудочкой крысолова. Деньги могут появиться не только в виде зарплаты за непомерный труд или как банковский кредит. Легальных способов очень много, а события могут развиваться по сложному и необычному сценарию. Попробуйте написать на листке бумаги все возможные способы получения финансов, включая самые фантастические. И попробуйте поразмышлять над тем, что именно должно произойти в вашей жизни, чтобы эти способы по очереди сработали. Не забывайте – мысль материальна. Очень важно знать, когда начинать проявлять активность, открывать свое дело, заключать сделку или выставлять на продажу товар. Ведь вы же пользуетесь, скажем, расписанием поездов, а не приходите наугад, когда поезд уже ушел или прибудет только через шесть часов. Так и в финансовых вопросах есть смысл использовать такое «расписание». Им может быть астрологический прогноз, нумерологические расчеты, предсказания на картах Таро или круглых картах-резонаторах. Имея на руках «розу ветров» тонкого мира, вы сможете легко направить «корабль» своих желаний к «берегам» возможностей.


    В управлении денежными потоками, независимо от сумм, важно знать, для чего вам необходимы средства. Надо определить, сколько конкретно вам надо денег и для чего. Формулировка «чем больше, тем лучше» – одна из самых распространенных ошибок. Это то же самое, если бы мы заправляя автомобиль, вместо, скажем, сорока литров произнесли бы эту ошибочную формулировку. Денег не должно быть ни много, ни мало. Их должно быть столько, чтобы приобрести желаемую вещь или услугу. Деньги любят смелых и не любят жадных. У скупых людей деньги «протухают» и перестают приносить пользу. И еще одно правило: надо делиться. Да, не улыбайтесь! Ведь деление – это один из способов размножения. И этот закон природы и эзотерики никто не отменял. Даже подрезая кусты, мы стимулируем рост растений. Конечно, делиться следует в разумных пределах. Специалисты по тонким энергиям уже давно вычислили, что 10 процентов, потраченных на благотворительность – оптимальный вариант.
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Энергия денег. (А что мы, собственно, об этом знаем?)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024