КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 25.04.2024, 04:21
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (255)
  • Украина. Майдан и не только (453)
  • Бурсит. Подагра. (9)
  • Печень. Желчный пузырь. (63)
  • Повседневный быт (399)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (235)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (110)
  • Коллекция заблуждений (92)
  • Про образование, пенсии и прочее (84)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Из статей Бабикова ЮА и других аффторов - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Из статей Бабикова ЮА и других аффторов
    Из статей Бабикова ЮА и других аффторов
    МакошьДата: Вторник, 03.03.2009, 22:44 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Появились новые статьи ЮА Бабикова. Решила кое-что из них показать здесь.

    Ю. Бабиков
    15.01.2009
    N: - Что, очередной Армагедон и Апокалипсис? Зашибись....
    Привет, ребята!
    Ну что вы меня грызете? Или это я сам придумал, или я не человек? Я сам в этом дерьме сижу. И ничего не придумываю. Просто отслеживаю и реагирую на ситуацию, особенно когда из разных источников начинают
    поступать практически идентичные вопросы - отличия лишь в деталях. Посмотрите.

    11.01.2009. письмо от EN…. Она боится, потому не называю имени…
    «…Возможно, я ошибаюсь, но перед высадкой ведь многие должны все вспомнить. А пока с переписки ( которую Вы мне прислали) я вижу, что этого не происходит. Или они тоже осторожничают. Но пока я не чувствую ни у кого из писавших "другое сознание". Я не могу это выразить словами. Но это чувствуется по тому, о чем человек пишет. А раз кроме Вас еще никто не готов, значит и высадка не готова. Возможно, я ошибаюсь, но еще до высадки тела многих Ваших читателей должны сильно измениться. Не как у остальных миллионов. А как именно у них - допущенных к чтению. Почему? Да потому, что никто из них после знакомства с Вашими книгами не остался один. Всех постоянно ведут. Я много раз убеждалась: при сознательном "вызове" присутствующие рядом люди даже засыпали... Они ходят рядом, постоянно всматриваются. Помогают (только когда считают сами нужным и т.д.) Видя все это я, как человек, вообще не понимаю, почему они не вмешиваются глобально.
    …прихожу к мысли, что готовится волновая чистка. Я не имею в виду постоянную накачку. Я говорю о том, что многие могут утром просто не проснуться. И это часть населения Планеты. При включении определенной частоты, которая запустит ген смерти у некоторых рас или вирус, от которого нет вакцинации. (При этих строчках меня начинает давить горло. И все же я продолжу писать)…

    (Здесь вытер часть текста, чтобы горло не сдавливало у читателей – Ю.А.)

    …Конечно, нужны другие мозги для изучения всего этого. Хотя я уверена, что идет работа на спасение некоторых веток славян. Да, принимают и другие. Но при определенной волне выжить смогут только славяне. Я так вижу ситуацию…
    …Со стороны мне самой противно, что в мыслях готова к смерти такого количества людей. Но понимаю, что это очень гуманно на самом деле. Возможно, я тоже не проснусь... … Называю это "мультики". Повод почему об этом пишу - Вы писали про радиоактивное перетертое золото. А я сейчас постоянно вижу, как перетирают тонны трех металлов. Один - типа серебро Второй - типа медь. Третий - не вижу. Я даже не могу идентифицировать, кто и зачем это делает. Вы же знаете. Я не "контактирую". Просто когда вижу картинку некоторое время постоянно - начинаю искать ответ…
    … А также вижу антенку. Типа иголки для су-джок. Буква Т, на верхушке которой извилины, уменьшающиеся кверху и сходящие на нет. Предназначена для прокалывания солнечного сплетения человека. По размеру - как вилка. Медного цвета. Работает в нескольких измерениях…»

    15.01.2009 Вопрос Александра:
    =========
    Здравствуйте Глеб!
    Вы у нас рулевой по этому адресую вопрос вам. Есть ли какие новости по совету, хотя судя по молчанию наши инициативы канули в лету или еще нет? После всех проведенных ВЦ мероприятий некоторые люди всерьёз интересуются что ваще в мире происходит, это немного радует что хоть и в самом финале народ начинает просыпаться, но пока не сильно активно. Как там Анатольич, судя по последней статье он кипит весь и рвется в бой.
    Как ваше здоровье, мое семейство на праздниках тоже переболело, я вроде тфу, тфу миновал эту участь, у нас опять начались морозы перед 19 числом, ВЦ думаю до весны не начнут, потому как если щас начать весь Север и Дальний Восток на будущее не сохраним. А тут есть что сохранить, у нас тут основная на данный момент сырьевая и промышленная база. Даже если они за час управятся, консервация займет много времени. Жалко, столько добра может
    пропасть.
    Жду от вас письма, всего хорошего. Александр

    ======================

    Только после этого письма «щелк», словно в голове некое «реле» срабатывает, и я начинаю отвечать своими мыслями, а не услышанными «голосами» - я их вообще не слушаю и не слышу, кстати: - у меня есть совершенно иной персональный «канал» - общение идет на совершенно ином уровне, в принципе не допускающем несанкционированного стороннего влияния.
    «Думаю, что основные события развернутся не раньше марта-начала апреля 2009 - с началом массового весеннего перелета птиц.
    Почему я так считаю?
    Проводимые в последние годы работы были как раз по совершенствованию бак. оружия избирательного действия. Это новая модификация птичьего гриппа с настройкой по волновой частоте легочной чакры прежней 9-чакровой системы человека. Кто не перестроился на 11-чакровую, - умрут однозначно.
    На Землю уже давно забросили птичий вирус и создали природные очаги с запасами вируса птичьего гриппа. Пандемия вспыхнет мгновенно: Аналогичную технологию проверили давно - еще в 1918-м, на "испанке"... в 1917 году - 140 жертв, а в 1918 уже 50 миллионов! У нас в 2008 уже был пройден рубеж 250 жертв из около 400 заболевших. Для его применения всего одна ступень осталась - мутация в человеке. Основной ареал распространения и программная зона мутирования вируса - ЮВА (Юго-Восточная Азия, Тайланд) - оттуда птицы как раз в Китай летят, на наш Дальний Восток и в Сибирь.
    Против вируса современная медицина абсолютно бессильна, а выбранный переносчик вируса - перелетные птицы делают обычные санитарно-эпидемиологические мероприятия абсолютно бесполезными - птиц миллиарды, для них границ не существует. Время начала пандемии с весной, с началом перелета птиц. Мутировавший на человеке в ЮВА вирус для птиц будет безвреден - они его и понесут с радостным щебетаньем как раз весной, - здоровенькие и веселенькие, за тысячи километров по всей планете. Потом будут у вас над головами с радостным гомоном свои гнезда строить, а их помет со смертельным вирусом будет падать вам на головы и окружающую местность. Пандемия будет подобна скоростному верховому пожару как в австралийских лесах. Передача вируса от человека к человеку самым опасным способом - капельно-воздушным с дыханием. Действие на человека по частоте - разрушение легких и легочной чакры - неминуемая смерть всего за 2-3 суток с начала первых признаков заболевания, сопровождаемого сильным кровотечением из легких и внутренних органов - больные будут умирать в лужах собственной крови. Возрастной ценз потенциально заболевших - от 1 мес. до 55-60 лет.

    Вирус уже мутировал с птиц на крупных животных с массой тела как у человека - в зоопарке Сингапура от "птичьего" вируса уже все тигры подохли в лужах собственной крови и выделений. Остался один шаг - мутация в человеке, а для этого 3-х дней достаточно. Ожидаемая летальность - сотни миллионов, или даже 2-3 миллиарда жертв. Весь вопрос - когда применят - в 2009 или позже, до 11-го года? Однако, судя по складывающейся в мире ситуации, - применят именно весной 2009. Самое интересное в том, что логичный и четкий ответ у меня формируется сам собой, хотя всего секунду назад я по этой теме ничего не думал.
    И опять я должен дать разъяснения, «поплакаться в жилетку». Вот Александр пишет: «…Анатольич, судя по последней статье он кипит весь и рвется в бой…»

    Если бы… Я бы с удовольствием «покипел», и рванул куда-нибудь из опостылевших стен, но не дают… Ситуация намного сложнее, чем кажется Александру в его простой оценке…

    Вот 31 декабря, днем, я вдруг страстно захотел выйти прогуляться по улице, мечтал сходить в магазин инструмента, что через дом от моего подъезда. Ведь уже два с лишним года в магазинах не был, а тем более не выбирал себе инструмента для любимых занятий мастерить – это у меня отдых от умственной работы. Люблю помастерить что-нибудь, а заодно это и лечебная тренировка для мозга и рук после второго инсульта.

    Мыслей даже не возникало из дома выйти, - если какой болтик купить или отвертку, то жене или сыну наказываю. А тут такое сильное желание... Это впервые с 8 августа 2008, когда вот так же внезапно меня понесло съездить в «точку силы» древнего капища Ариев, что на р. Нерль недалеко от г. Талдом Московской обл. И тогда тоже первый раз из дома вышел с 03 ноября 2006, когда меня инсульт посетил. ...

    Полность статью читайте в разделе КАТАЛОГ СТАТЕЙ на Главной странице сайта.

    http://promet-az.3dn.ru/forum/5-15-10

     
    МакошьДата: Среда, 04.03.2009, 13:29 | Сообщение # 2
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Ю. Бабиков
    16.01.2009
    ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК…
    ===============
    Добрый вечер, Юрий Анатольевич!
    Бабиков Юрий wrote: Думаю, что основные события развернутся не раньше марта-начала апреля 2009 - с началом массового весеннего перелета птиц. ... Действие на человека по частоте - разрушение легких и легочной чакры - неминуемая смерть всего за 2-3 суток с начала первых признаков заболевания, сопровождаемого сильным кровотечением из легких и внутренних органов - больные будут умирать в лужах собственной крови. Возрастной ценз потенциально заболевших - от 1 мес. до 55-60 лет.
    Хотел уж было Вам ответить, но N меня опередила - уже прислала своё мнение. Ну, а поскольку мы - одна семья, то и мнение у нас общее. Я присоединяюсь к тем опасениям и недоумениям, которые высказала N:
    =====================
    Что, очередной Армагедон и Апокалипсис? Зашибись....
    Горы гниющих трупов, паника... Можно сколько угодно говорить о том, что честные люди не пострадают, но это ничего не изменит. Во-первых, где гарантии, что у всех честных людей все настроилось как надо? Ведь столько людей очень серьезно больны и соответственно их энергетика неизвестно в каком состоянии. Потом опять окажется, что Там не ожидали таких последствий, когда вместе с людьми Зла погибнут десятки или сотни тысяч нормальных людей? К тому же объявлений никаких не будет, мол честные люди не бойтесь, ибо вас это не коснется... Каждый будет в ужасе и панике, глядя на творящееся вокруг. Люди будут сходить с ума от
    беспокойства за своих детей, родных и близких. ОНИ вообще подумали о последствиях таких психологических травм? Или для Них это опять "сопли"? Чем это мероприятие отличается от Потопа, например? Тем, что горы трупов будут плавать не в воде, а в крови? Оставшиеся в живых будут на улицах разводить костры и сжигать трупы? Откуда такая тяга к кровавым зрелищам? У господ инквизиторов научились? Бактериологическое оружие даже на Земле среди мало-мальски нормальных людей считается варварством и преступным деянием. Мне даже в страшном сне не могло придти в голову, что Высшие до такого додумаются и Так будут разруливать ситуацию...
    Не верю, что нет менее травматичных для психики нормального населения способов. Хотя бы тот же пирокинез (или как он там называется) - там хотя бы не было бы смердящих трупов, которые разгребать оставшимся в живых (читай - нормальным людям). Им что, мало будет потом "разгребаний"?
    В общем, мне все меньше и меньше нравятся происходящие процессы. Их этическая сторона. Мало нормальным людям хлебнуть пришлось (да и сейчас приходится), давайте еще под конец их совсем с ума сведем...
    А сроки? Наверху ликуют, что нашли повод для еще одной отсрочки? Все это навевает сильное уныние подрывает веру в справедливость. Уж действительно, оставили бы нас в покое и летели бы по домам, честнее было бы... Горько так,
    просто слов нет...

    =====================
    Всего доброго, Ч.
    ************************
    Добрый вечер, Юрий Анатольевич!
    На данный момент я получил всего два ответа от ребят, и решил сразу же переслать их Вам.
    Плюс комментарии N.
    От О.
    =========================
    Здравствуйте Юрий Анатольевич и F.!
    Спасибо большое за письмо, хотя вести, переданные Юрием Анатольевичем очень
    печальные. Но я думаю, что теперь от нас уже ничего не зависит. От всего сердца хочется пожелать всему нашему активу постараться выжить. Крепитесь друзья и настройтесь на выживание. Я где-то читала, что сила внушения это большая сила, поэтому внушим себе, что мы не сдадимся и выживем. Но в любом случае, я хочу сказать, что мне было приятно с Вами работать. Такое ощущение, как будто прикоснулся к чему-то святому и волшебному и, прикоснувшись, ощутил, что изменился сам (изменилось мировоззрение, изменилось мышление да и вообще – стал жить по-другому). И в этом основная заслуга Юрия Анатольевича. Он как «луч света в темном царстве» заставлял нас учиться, думать, анализировать и по-новому познавать мир. И, как настоящий УЧИТЕЛЬ, он не жалел критики для своих учеников. Хотя многим это не нравилось, но ведь если исходить из жизненного опыта, то спустя годы понимаешь, что только у строгих учителей можно получить знание предмета. Поэтому желаю ему большого здоровья, потому что он ОБЯЗАН ВЫЖИТЬ и постараться вместе с Высшими спасти наш РОД АРИЕВ и нашу Землю. Ну и Вам, Глеб и Вашей семье, желаю окрепнуть и восстановить здоровье, ведь с Вашими знаниями Вы будете незаменимым помощником Юрию Анатольевичу.
    С уважением и наилучшими пожеланиями – О.
    P.S. Я надеюсь, что мы не «умрем все в один день», поэтому будем продолжать
    самостоятельную работу над совершенствованием своих знаний.

    =========================
    Комментарий N.:
    =========================
    Знаешь, первое, что пришло в голову?
    "А зори здесь тихие".... Какое-то чувство обреченности у меня. Умирать от
    этой скотской жизни не так обидно, как от сознания того, что наши Родители
    нас постоянно сливают. От чужих все не так воспринимается, а вот от того,
    кому веришь

    =========================
    От К.:
    =========================
    F. Привет!
    Я в шоке. Почему-то мне это всё очень не нравится. У меня дурные предчувствия. Мне кажется, что всё не совсем так, как нам кажется. За себя я уже давно не волнуюсь, а вот близкие... Письмо это из почты - уничтожаю. Куча вопросов в голове, сформулирую - напишу тебе или Анатольичу сразу. Что-то здесь не так, не пойму, что именно...
    Спасибо тебе, Дружище!

    =========================
    Комментарий N:
    =========================
    И опять, как предсмертное прощание...
    =========================
    Да, это точно – Ваше последнее письмо шокирующее, и наводит на какие-то очень грустные мысли. Даже если оставить в стороне моральную сторону вопроса, то как можно чисто технически пережить миллиарды гниющих трупов? Это же глобальная мировая эпидемия! Это мучительная смерть для ВСЕХ людей Земли. Вряд ли к тем, кто "не перестроился на 11-чакровую систему", относятся одни лишь жиды – хотя и этого "добра" на нашей планете немало – по моим скромным подсчётам, не менее полумиллиарда человек (большая часть из которых является т.н. криптоевреями, т.е. маскирующимися под гоев посредством подложных фамилий). Но и такого количества трупов хватит сполна, чтобы спровоцировать эпидемии. Да и кто должен всю эту мразь разыскивать и хоронить (или даже просто сжигать на кострах)?
    Но скорее всего, на 11-чакровую систему не сумеют также перестроиться те люди Правды, кто страдает тяжёлыми физическими недугами (ещё миллионы человек). К приговорённым пандемией людям, надо понимать, относятся также и все т.н. "узкоглазые", то есть, генетически модифицированные народы. А их, как мы знаем, несколько миллиардов человек. Вы сами назвали цифры: погибнет до 2-3 миллиардов, т.е. практически половина населения планеты – а в районах компактного проживания "узкоглазых" – 100%. И что это будет? Через тот же Китай протекают реки и дуют ветра, которые принесут эпидемии тифа и других страшных болезней на территорию России. И так далее, и тому подобное – сценарий развития событий можно продолжить,– тут много ума не надо, чтобы понять, что всё это вместе означает неминуемую смерть всей нашей цивилизации.
    Видимо, этого и добиваются те Высшие, которые придумывают подобные зловещие и циничные по отношению к людям Правды планы. Сперва замышляли глобальное затопление – но оно не прошло. Ладно, тогда придумали пандемию птичьего гриппа. А что? Просто и со "вкусом"!
    Понаблюдать со стороны будет очень здорово, как мы начнём корчиться в муках и захлебнёмся или в луже собственной крови, или в собственном говне. Надо признаться, что новый вариант не менее садистский, чем все предыдущие. Хотя самым гуманным всё же следует признать самый первый, предлагавшийся ещё 3-4 года назад: просто уничтожить всех людей вместе с планетой к чертям собачьим, чтобы с нами не возиться. Ну, и что мы должны теперь думать? Что это наши Родители такие добрые? Не поверю, что у Них нет возможности адресно спалить жидов (да хоть и "узкоглазых" впридачу) пирокинезом. Быстро, эффективно, безболезненно, и главное – не нужно хоронить (или уничтожать) миллиарды трупов и бороться с эпидемиями. Мгновенная смерть тела,– и тут же можно судить душу – ведь судят-то всё же души, а не тела! Если в теле того же китайца сидит добрейшая и честнейшая душа, то зачем же её так терзать "сильным кровотечением из легких и внутренних органов" несколько дней? Про жидомасонов, чиновников, убийц, попов разговора нет – что заслужили, то и получите, хотя убирать-то за ними опять же придётся нам.
    Дчто-то здесь не так
    Всего доброго, F.

    =
    Привет, Ребята!
    Значит, "что-то здесь не так?...;Наши родители нас постоянно сливают?
    И так далее… Господи! Да как же мне надоели эти "мудовые" рыдания от недомыслия. Кто бы знал!
    Но сколько же можно говорить – ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ!!!

    Еще вчера писал в переписке одному нашему умному товарищу, сплошь белому от 70-летней седины мудрости:
    ----------------------
    «…Грустные мысли одолевают... Землю будут строить люди, и должны быть к этому готовы. Я объявил экзамен и загодя стал готовить людей к Встрече. Прямо тему назвал и показал направление. Ну и что? Одни "пузыри" - типа брать с собой на корабль тапочки или нет.
    А для принятия серьезных решений люди должны научиться мыслить иными категориями- чтобы принять ответственное решение, нужно иметь обоснование, а для этого видеть всю структуру проблемы, ее суть и все причинно-следственные связи.
    Они должны были все это сделать сами, но не сумели... Не готовы люди к принятию ответственности на себя, - вот и причина задержки высадки. Может, после "ОДЫ ПРАВДЫ" их мышление активируется в нужном русле? Надеюсь, но подтподсказывать не буду, и не имею права. Толку не будет - они должны
    Так и в случае с социальными паразитами - мало понимания того, что евреи плохие - это эмоции. Нужно доказать обоснованность требования их уничтожения, а для этого иметь целостное видени тысячелетий и анализ скрытых пружин происшедших за это время событий.
    Люди сами должны были сделать этот анализ и обосновать выводы, а они этого не сумели - следовательно, к серьёзной работе ещё не готовы.
    На небесах понимают все негативные моменты задержки Высадки, но кому вручить ответственность за планету, если Они придут? Некому...

    Вот и получается, что Высадку люди задерживают сами... неужели мне опять придётся в "дышло запрягаться" и тащить эту "телегу"? Не хотел бы..."
    ====================

    Как мне ни надоело, а "жевать" опять придётся, ежели люди не понимают... честно - материться хочется! Экзамен же идёт!!! Опять отсев... Но ладно, давайте опять подумаем вместе:
    Мы же сами пришли к выводу, что:
    1. - на Земле для Нового Мира должно остаться всего около 2% населения (всего около двух процентов…);
    2. – еще несколько процентов (оценить нам трудно) уйдет на реклостер;
    3. – тела остальных придется уничтожать по разным причинам прежде всего генетического характера. И проценты, кажется, раньше назывались, но сколько – уже и не помню. Ясно одно – счет уничтожаемых на планете пойдет на миллиарды…

    Полностью статью читайте в КАТАЛОГЕ СТАТЕЙ на Главной странице сайта.
    .

     
    МакошьДата: Пятница, 06.03.2009, 10:06 | Сообщение # 3
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Пока не решила, что следует размещать здесь другие статьи Бабикова - комментариев от заинтересовавшихся - НЕТ. Никому он не нужен.
    Поэтому - ничего из Бабикова ЮА больше не буду выкладывать.

    Зато есть интересный матерал по теме птичьего гриппа на одном из форумов

    Итак, американская контора, изготовитель вакцин, связанная с Пентагоном, Baxter International, Inc. разослала вакцину в Европе (через Австрию в Чехию, Словению Германию). Вакцина от обычного гриппа, которая была заражена смертельным видом вируса птичьего гриппа.

    Чуть не случилось того, что как немцы и австрияки уже называют Viren-Tschernobyl.

    Статья внизу немного скандальная и содержит полуправду (первое вирусом птичьего гриппа была заражена "эксперементальная вакцина" - а не вакцина для распространения среди населения, Бакстер утверждает, что вакцина никогда не предназначалсь для использования на "людях", и что смешивание того и другого материала было произведено в Австрии - в американской лаборатории, правда. Хотя все равно интересно, почему они химичили с птичьим гриппом и другими разновидностями гриппа под одной крышей).

    Случайное' Загрязнение Вакцины Живым Птичьим Вирусом Гриппа - Фактически Невозможно

    Пол Джозеф Уотсон
    Четверг, 5 марта 2009
    Чешские газеты подвергают сомнению, что обнаружение вакцин загрязненных смертельным птичьим вирусом гриппа, которые предназначались 18 странам, изготовленные американской компанией, Baxter International не был частью заговора, с целью вызвать пандемию.

    Предположение не лишено основания, потому что, согласно лабораторным требованиям безопасности, которые являются обычными для изготовителей вакцины, смешать живое вирусное биологическое средство с материалом вакцины случайно, фактически невозможно.

    "Компания, которая выпускала загрязненный материал вируса гриппа с завода в Австрии, подтверждала в пятницу, что экспериментальный продукт содержал живой H5N1 - вирус птичьего гриппа," сообщает канадская Press

    Бакстер загрязнил вакцины вирусом гриппа H5N1 иначе известным как человеческая форма птичьего гриппа, одно из самых смертельных биологических средств на земле - средняя смертность в 60 % . "Вакцины" были получены лабораториями в Чешской республике, Германии, и Словении.

    Первоначально, Бакстер попытался не отвечать на вопросы, взывая к "торговым секретам" и отказался признать, что акцины были загрязнены с H5N1. Под давлением Бакстер признал, что в чистые партии вакцины вирус H5N1 попал случайно. Это было по-видимому попыткой быстро изменить историю произошедшего и скрыть факт, что случайное загрязнение вакцины со смертельным биологическим агентом как птичий грипп является фактически невозможным, и единственный путь, как это могло случиться, был преднамеренный и преступный

    "Было это просто преступной небрежностью или попытка состояла в том, чтобы вызвать эпидемию, использую прививки против гриппа, чтобы распространить болезнь - как случилось с anti-B прививкой гепатита с вакцинами, содержащими ВИЧ вирус в США? - а уже затем продать за деньги вакцины против H5N1, который развивает Бакстер? Как мог оказаться вирус, H5N1 в обычных вакцинах от гриппа? Разве они не следуют за даже основными предосторожностями в американских фармакологических компаниях?"

    То что Бакстер смешал смертельный вирус H5N1 с соединением сезонных вирусов гриппа H3N2, является уликой. Вирус H5N1 сам по себе уже убил сотни людей, но трудно распространяется. Однако, если его объеденить с сезонными вирусами гриппа, которые, поскольку каждый знает, передаются воздушным путем и тадкже легко распространяются, полученный эффект равен созданию мощного, распространяемого по воздуху, смертоносного биологическое оружие высшего качества.

    Канадская статья в Press объясняет", В то время как H5N1 не легко заражает людей, вирусы H3N2 передаются с легкостью. Если человека заразить сразу двумя разновидностями вируса, то он или она станет инкубатором для гибрида способного распространяться легко среди людей."

    Может быть мало сомнений, что это было преднамеренной попыткой превратить вирус H5N1 в что-то еще - в прямую противоположность обычной вакцины и под видом вакцины заражать населения, что привело бы к разрушительной эпидемии, поскольку болезнь теперь могла бы распространятся воздушным путем

    Канадская Press пишет, что процесс смешивания, названный reassortment, является одним из двух путей создания вирусов пандемии", но также утверждает, что нет никакого доказательства того, что Бакстер как раз этим и занимался, хотя и не задается вопросом как и откуда оказались у Бакстера живые образцы вируса птичьего гриппа.

    Тут следует повторить, в чем состоит ключевой аспект этой истории - живому вирусу птичьего гриппа фактически невозможно случайным образом проникнуть в обычную вакцину от гриппа.

    Эксперт в области здравоохранения Майк Адамс говоит "отвратительно об этом думать, но, что это, возможно, не было несчастным случаем. Почему? Поскольку Baxter International придерживается системы BSL3 (Уровень Биологической безопасности 3) - ряд лабораторных протоколов безопасности, которые предотвращают поперечное загрязнение материалов."
    --------
    Больше не перевожу. Статья долгая - есть короткие другие статьи. Ясно, что (почти) не произошел несчастный случай, который бы обвалил и евро и рынки в Европе - равный не слабой войне. В Австрии 18 человек в карантине, хотя "загрязнение" обнаружили быстро - до распространения заразы из США.

    У властей в Европе и США есть открыте и подробные планы ввода военного положения, карантина и принудительного заключения граждан в случае вспышки пандемии птичьего гриппа.

    http://offtop.ru/satsang/

     
    МакошьДата: Суббота, 07.03.2009, 00:10 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Вот совсем свеженькая статья Бабикова Ю.А.

    Ю. Бабиков
    01-06.03.2009
    ЧЕЛОВЕК ДЕЛЬНЫЙ И ДЕЛОВОЙ.
    Когда я писал работу «ИСПОВЕДЬ: ОТСУТСТВИЕ САМОАНАЛИЗА ПО СОВЕСТИ – ВАША ГИБЕЛЬ», то вовсе не рассчитывал на «гром оваций», заведомо зная, что в большинстве реакция читателей будет негативной. А какой ей еще и быть то, если по прогнозу Праведного Суда Землю должны покинуть около 98 % нынешнего населения, а в этой статье я как раз писал о том, ЗА ЧТО многим придется покинуть Землю. Кому это понравится? Это все равно, что шкодливого котенка мордой в его же дерьмо тыкать. Котенку нравится?

    Но писать-то надо, чтобы остающиеся на Земле сумели понять свои ошибки и сумели себя от духовной грязи очистить и чтоб сумели воспитать будущие поколения своих потомков так, чтобы наших ошибок не допустили. И для уходящих на реклостер это тоже важно, потому писать вдвойне нужно.

    Вот и получается, что объективно нужно писать такие работы практически для всех, для большинства, но именно большинству написанное заведомо не понравится. Но кому-то писать все равно придется… Потому меня и не отпускают хотя бы денек отдохнуть. Говорят, - отдыхать сейчас не время. А о том, чтобы мне вовсе отойти от дел, Отец и слышать не хочет.
    Говорит:- пока у тебя самого не переболит, никогда не поймешь, что такое – боль. А когда ты сам все болячки на «своей шкуре» испытаешь, окунешься на самое дно людского горя и несчастья, то все и всех понимать лучше начинаешь. Потому и не дают возможности из инвалидного кресла выйти, - и здоровья нет, и умереть не дают. Ради людей нужно.

    Вот это и есть «быть прокладкой между молотом и наковальней». Поэтому я совершенно не удивляюсь, когда многие встают в обиженную позу, - дескать, они такие «пушистые» а «Ю.А». их «фейсом об тейбл». Некоторые же, узнав в примерах себя, начинают пальцы загибать, - дескать, вот здесь не так, и тут не эдак - комнат у него в квартире четыре, а не две… Так это вообще глупость: - человек так ничего и не понял, ЧТО ему говорили… А если не понял, значит, - обречен. Вот теперь пусть попытается встать в обиженную позу перед Судьями, да начать пальцы загибать… Поможет ли? Только Приговор точно жестче будет: - тебе ЗАРАНЕЕ сказали, а ты не понял, и даже не подумал, и не сумел исправиться.

    Повторяю: - нет у меня прав судьи, и я не ставлю задачей разбор чьих-то «персональных дел».
    В мои задачи Учителя входит:
    - АНАЛИЗ ОБЩЕСТВА И НЕГАТИВНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕНДЕНЦИЙ;
    - ПОИСК ОБОБЩАЮЩИХ ФАКТОРОВ НЕГАТИВА, а на их анализе - ВЫЯВЛЕНИЕ СКРЫТЫХ ПРИЧИН НЕГАТИВНЫХ ЯВЛЕНИЙ;
    - ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МЕТОДАМ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВА, ДАБЫ НЕ ДОПУСКАТЬ ЕГО ВПРЕДЬ;
    - Все это ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ.
    Такой анализ и оценка со стороны человека объективны, поскольку люди сами себя лучше знают, и людям полезны. И Высшим нужны, дабы сразу учесть выявленные негативные факторы и предложения по их устранению в своих планах мероприятий по строительству Нового Мира.

    Точно знаю: - КАЖДЫЙ из вас, кто читает мои статьи, - на контроле Высших. Каждого из тех, кто получает мои статьи, плотно "ведут". Какова реакция людей? Их мысли? Решения по затронутым вопросам?
    Сами же видите, что вопросы ставятся нешуточные и очень серьезные: - по реакции населения на Высадку, Суду, генерации 6-й расы и проч. Когда пишу, покою не дают, как и спать не пускают, пока не закончу тему. А если отпустят от компьютера, то минут на 20, максимум, - час. И так - много суток подряд.
    Контроль параллельный идет, - и сразу - мониторинг по теме. Параллельный контроль такой, что "крыша" немного «съезжает», словно контроль над зрительным нервом теряешь. По письмам читателей вижу - словно специально подкладывают и дают новые "вводные".

    «Доброго времени суток, Юрий Анатольевич! Крепкого здравия Вам и всем Вашим близким и друзьям. Читал только что полученный цикл Ваших статей. А конкретно статью "Что-то здесь не так". И буквально на полуслове возникло непреодолимое желание написать Вам это письмо… А дело вот в чем. В среду после обеда у меня резко начало ухудшаться самочувствие. Внезапный острый приступ гайморита (сильное давление в левой гайморовой пазухе, около носа дотронуться нельзя было), температура подскочила до 39 градусов. Сам по себе этот факт никакого удивления у меня не вызвал. В нашем районе как раз грипп свирепствовал. Удивило (точнее обрадовало) меня то, что буквально через несколько часов без всяких медикаментов температура сама собой упала до 37. Давление в гайморовой пазухе сошло на нет совершенно. И общее состояние стало даже лучше, чем было до ухудшения. Обычно, если меня одолевал грипп, или ангина, то я лежал в постели дня два-три с температурой под 40. Причем сбивалась она лекарствами всего минут на 30. Максимум на час. Потом стремительно взлетали снова к 40. И после еще пару дней приходил в себя от такой встряски. В тот день я тоже приготовился к длительной тяжелой болезни. А уж чтобы гайморит сам собой ликвидировался, да еще за пару часов, такого вообще никогда не было. А гайморитом я раньше болел каждый год. Однако все прошло внезапно и как бы само собой. Самое важное. Когда это началось, я чувствовал Их присутствие рядом. Это чувство мне уже хорошо знакомо, поэтому сомнений по этому поводу у меня не возникало. И вот теперь я уверен, что это было что-то вроде испытания. Во-первых, как организм отреагирует на вирус, во-вторых, какова будет реакция на метод лечения. Судя по всему, испытания прошли успешно.…»
    ===================
    Юрий Анатольевич!
    Меня тоже беспокоит главный вопрос: откуда вы прилетели и кто вы на самом деле? Если начинать "разбор полета", то что вы медлите? Беспокоит и то обстоятельство, что по косвенной информации (а скрыть сегодня в наш информационный век практически ничего невозможно), американское правительство уже давно ведет с ними секретные переговоры. А значит, есть договоренности. Нет испуга за содеянное, за весь Мировой порядок. Значит, появились общие интересы. Минувшая встреча в Давосе показала, что никто не знает, когда закончится кризис, по некоторым прикидкам это продлится от пяти до десяти лет. Но почти все аналитики пришли к печальному выводу, что выход из кризиса будет сделан правителями "Золотого миллиарда" через 3-ю мировую войну. И первая цель этой войны уже выбрана - это Иран.
    Казалось, что Они не будут терять времени и засучат рукава, чтобы побыстрее начать переходный период. А они медлят и чего-то ждут. Чего? Возникает множество тяжелых вопросов, которые остаются без ответов. Если Они - не те, кого мы ждем, то где же сам Создатель? ОН что - бросил нас и не ведает о том, что у нас происходит, что сорняки уже почти добивают арийские посевы, что еще немного, и спасать будет некого, а значит, сам эксперимент и беспрецедентное ускорение развития в 10 раз, не дало по вине самого садовода никаких "плодов". Не успел вовремя полить грядку...
    Мысли очень печальные, ломается вера в добро, в саму идею творения человека, в Создателя, в его сценарий миропорядка.
    С уважением, А.Б.

    ================
    Привет, А.Б.
    Кто мы такие?
    Сегодня вывод сделать уже несложно хотя бы по тому, что ты начал задавать такие вопросы. Мы даем людям ПРАВДУ. НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЯ. И предлагаем ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ВСЯЧЕСКИ СПОСОБСТВУЕМ этому. Ты посмотри на мою работу - я все говорю честно, в том числе и языком людских сомнений.
    Сейчас тружусь над следующей статьей. Времени мало. Как закончу, - пришлю.
    ==================
    Или другое письмо:
    «Добрый день Юрий Анатольевич, интересное содержание данной ссылки: http://zhuck1.narod.ru/SAV_DZ.htm
    СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ О БОГЕ И ДЬЯВОЛЕ, ДОБРЕ И ЗЛЕ, ГЕНИАЛЬНОСТИ И БЕЗУМИИ
    См. Приложение.

    Опять «говорящую лошадь» к куполу поднимают, чтобы снова со всего маху мордой на арену уронить? Или что-то людям дополнительно «разжевать» нужно? А «лошадь» только и думает - «Ну когда же я сдохну»!

    Изучите это Приложение– похоже, генетической очисткой с имплантацией женщинам дополнительных яичников с генетически безупречными яйцеклетками, Высшие предложили нам действительно ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫЙ и во многом ИДЕАЛЬНЫЙ ПУТЬ выхода из того тяжкого груза генетических ошибок, что накопило в себе Человечество. Тот Путь, который пока еще не видят авторы этого серьезного исследования.

    В предыдущей статье я применил смысловое понятие «дельный человек».
    «…Когда человек сызмальства к труду приучен, но он не рассуждает и не болтает лишнего, а сразу – делает! Деятельные это люди, - дельные! Дельный человек – деятельный человек – смысловые синонимы…»

    Нельзя путать эти понятия с привычным «деловой человек». Никак нельзя: - разные это понятия, разные!
    Есть понятие – «деловой человек», даже английское «бизнесмен» ему по смыслу соответствует. Однако это понятие далеко не полное, и не дает точной характеристики «дельности» человека. Например, биржевой спекулянт себя тоже «бизнесменом» называет, но предложи ему гвоздь в стену забить, и он беспомощно откажется. Не мужик это, не дельный человек, а так, одна видимость.
    Потому при аферах и обмануть людей гораздо легче: предложи любому актеришке сыграть роль «делового человека», так тот натянет на себя дорогой костюмчик из реквизита, нацепит необходимые аксессуары, «дипломат» из натуральной кожи с бумагами в руки, дорогую ручку с золотым пером, и вот тебе – «бизнесмен»! Теперь любой пройдоха может доверчивым людям «лапшу на уши вешать», и аферу обмана творить. Так жулики и поступают.

    А как «дельного» человека изобразить? Этот актеришка или аферист будет по комнате бегать? Кудахтать? Картинно телефон накручивать и отдавать кому-то команды нарочито начальственным голосом? Фальшь сразу видна. Труднее с делом обмануть – скрытая суть сразу видна. Так и люди – проверь делом, и все сразу ясно станет.

    Термин «дельный» не новый, а очень древний, русский. Не я его придумал и в обиход ввел, а просто применил его во всей глубине смыслового значения, что дает русский язык.
    …..
    Я родителей своих не осуждаю, а напротив, им только благодарен и удивляюсь: - как только они нас родить решились при таких законах? Здесь просто мужество нужно! Я родился в 1953. Сами посудите:- в те времена через две недели после родов женщина была обязана быть на работе. А где ее младенец, с кем остался? Никого не интересовало, а тем более закон: - ВСЕ были ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ. Если не работаешь, то ты – тунеядец. Преступник. Уголовная ответственность. Тюремное заключение. Милиция ходила по домам и на неработающих охотилась. Так с кем оставить грудного ребенка, если мама и папа на работе? Как рожать детей? Двухнедельную кроху нести в ясли? Так и заставляли… Потом причину высокой детской смертности списывали на что угодно: - на простуду, эпидемию, слабый был, отсутствие лекарств, персонала, ошибки… А мама родная где была? На работе? Фактически ЗАКОНЫ ЗАПРЕЩАЛИ РОЖДАЕМОСТЬ.

    Для того, чтобы рожать детей, женщине приходилось бросать работу и официально становиться ДОМОХОЗЯЙКОЙ. Это если было кому кормить и семью содержать. При мизерных зарплатах и одном работающем супруге это - НИЩЕТА. И нищета ужасная. А если кормить некому?...

    Посмотрите на демографические данные 50-х и 60-х годов по рождаемости, если сумеете их найти. Никто переписи населения не проводил, а если и есть какая статистика, то она засекречена «органами». Боялись эти данные обнародовать. Да и как перепись населения вести? Со времен «сталинской» конституции 1936 года вплоть до Конституции 1975 года, т.е. 40 лет – время жизни двух поколений - большая часть населения страны вообще не имела гражданских прав, и этих людей как бы не существовало: - деревенским паспортов не давали. Это вообще как полные рабы были: - как они жили, как рождались, умирали, и сколько их было? Это власти вообще не интересовало. Не найдете такой статистики, не найдете. Поэтому просто вспомните своих сверстников, народившихся в эти годы. Много их было? Демографическая «яма». Война виновата? А эти законы, что принимали кремлевские иуды?
    Законами 30-х, 40-х, 50-х и 60-х иуды-паразиты ФАКТИЧЕСКИ УБИЛИ ЦЕЛЫЕ ПОКОЛЕНИЯ! Нашим не родившимся отцам и их сверстникам, нашим сверстникам просто родиться не дали…

    (Убрала кусок текста с его воспоминаниями о сенокосе и дойке коров в детстве)
    ****************************
    У нас есть Родина – Русь и Земля-матушка. Дельные мы люди, не паразиты. Потому восстанавливать все придется нам.

    Одной очистки воды рек и уничтожения плотин мало будет: - не менее опасны многометровые отложения глинистых осадков, что накопились в водохранилищах. Там и свинец, и цинк, кадмий, ртуть, ДДТ, ядохимикаты, моющие вещества, водорастворимые токсичные отходы химической промышленности, боевые отравляющие вещества, да еще бог невесть что. В осадочных илах Рыбинского водохранилища вообще вся таблица Менделеева – туда десятки лет металлургические заводы сбрасывали неочищенные стоки. Если такие осадки осушить, то на них ничего расти не сможет, а если и вырастет трава, то ее животным кушать нельзя: - сплошные яды!

    Как все это восстановить и очистить? Понятно, например, что в Дзержинске Нижегородской области все химические заводы уничтожать придется, а все их содержимое нейтрализовать в безопасные и нерастворимые соединения, как и озера иприта в грунте под ними убирать. Таких мест немало. Как такие объемы работ выполнить? Пока неизвестно, - у людей таких технологий нет. Без помощи Высших и развитых цивилизаций нам не обойтись, тем более что народу на Земле останется: «кот наплакал».

    Полностью статью читайте в КАТАЛОГЕ СТАТЕЙ на Главной странице сайта.

     
    КосмикДата: Суббота, 07.03.2009, 11:41 | Сообщение # 5
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Даааа уж, прям мясорубка получается.
    Как-то одно время были послания от КОН, где они не очень приятно описывали нас и наш мир, вот что-то похожее и здесь.
    Почему-то не лежит Душенька ко всему этому.
    ЧЕЛОВЕКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ, где ваше мнение!!! help meeting sadwalk


    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    МакошьДата: Суббота, 07.03.2009, 21:19 | Сообщение # 6
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Quote (Бабиков)
    Точно знаю: - КАЖДЫЙ из вас, кто читает мои статьи, - на контроле Высших. Каждого из тех, кто получает мои статьи, плотно "ведут".

    Как-то странно у Бабикова получается - те, "кто читает статьи - "на контроле Высших", их "плотно "ведут"...

    Бедные остальные люди! Их ведь миллиарды, а они не читают Бабикова, и Высшие о них не позаботятся - всех гриппом птичьим - и в мессиво кровавое... butcher death
    И останется на Земле сотня последователей Ю.А. - как же они одни управятся на нашем земном шарике? doctor

     
    МакошьДата: Суббота, 07.03.2009, 21:44 | Сообщение # 7
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Вот как пресса писала о ЮА:
    Негодяй, готовься к смерти!

    Ольга Демьянова. «Версия», № 16 (140) – 2001 г.
    Через 74 года Земле придет конец. Хорошие люди улетят на запасную планету, а плохих ждет расплата.

    Человека, который открыл нам эту горькую правду жизни и смерти, зовут Юрием Анатольевичем Бабиковым. Когда-то он был самым обыкновенным землянином, совсем как мы с вами. В этой связи Юрий Анатольевич руководил в родной Рязани фирмой по изготовлению инкассаторских броневиков, исправно платил налоги, растил детей и горячо любил жену-стоматолога. Однако позже, после того как в 1998 году он по доброй воле, в здравом уме и трезвой памяти вступил в контакт с инопланетянами, вся его размеренная жизнь резко перевернулась с ног на голову. Теперь изо дня в день гражданин Российской Федерации Бабиков только и делает, что общается с иными мирами, представители которых любезно консультируют Юрия Анатольевича относительно того, как ему жить дальше и как помочь спасти свои заблудшие души остальным людям доброй воли.

    Сейчас, спустя три года, он, конечно, отдаёт себе строгий отчёт в том, что инопланетяне выбрали его не случайно. Дело в том, что всю свою сознательную жизнь контактёр Бабиков мало того что старался вести себя достойно, так ещё и интересовался устройством окружающего мира с сугубо научной точки зрения. Именно в награду за этот нравственный подвиг представители иных цивилизаций и вступили с Юрием Анатольевичем в непосредственный контакт, благодаря которому ему, в частности, удалось выяснить, что практически все великие открытия современности были сделаны людьми не без помощи гуманоидов. Вот взять хотя бы старика Эйнштейна. Некоторые до сих пор ещё полагают, что это он придумал теорию относительности, хотя на самом деле гениальный Альберт здесь совершенно ни при чем. Оказывается, про прогрессивную теорию ему рассказали пришельцы, просто так, по простоте душевной. А он взял да и выдал ее за свою собственную, да еще и Нобелевскую премию отхватил. Впрочем, это еще полбеды. Другой учёный, Роберт Оппенгеймер, с соратниками по проекту «Манхэттен», невзирая на предупреждения о том, что полученная ими от инопланетян секретная информация должна быть использована исключительно в мирных целях, создали на её основе оружие массового поражения - атомную бомбу, после чего высшие существа с негодованием отвернулись от убийц и плагиаторов и больше никогда с ними не разговаривали.

    Впрочем, наш современник Юрий Анатольевич Бабиков абсолютно непохож на своих аморальных, хотя и небесталанных предшественников. Он человек бескорыстный. И поэтому честно предупреждает сограждан о том, что вся информация, имеющаяся в его распоряжении, предоставлена ему нашими небесными покровителями, и в частности Богом, постоянно проживающим в далёком Синем пространстве.

    Как-то раз, много миллионов лет тому назад, Отец решил сотворить человечество. Для этого он послал на Землю корабль под названием "Страж небес», а руководство экспедицией поручил небезызвестному Прометею, который, впрочем, не оправдал высокого доверия и, прибыв в пункт назначения, наделал столько глупостей и ошибок, что люди получились, мягко говоря, несовершенными. В чём конкретно провинился межгалактический Прометей, контактёр Бабиков от широкой общественности пока скрывает: на сегодняшний день его главная и единственная задача состоит в том. чтобы поведать человечеству о его незавидном будущем.

    В этой связи Юрий Анатольевич вслед за Нострадамусом и Пако Рабанном гарантирует всем ныне живущим относительно скорый конец света и Страшный суд после которого некоторая часть населения планеты Земля отправится доживать свой век на резервную планету, над созданием которой сейчас трудится небесный Отец и которой уже присвоено рабочее название Нибиру. Между прочим, о том, что всё случится именно так, а не иначе, ещё 3600 лет назад предупреждали шумеры, а несколько позже и сам Иоанн Богослов, в Откровениях которого так и сказано: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали». Они же довольно прозрачно намекали и на то обстоятельство, что переселиться на резервную планету смогут лишь люди в высшей степени достойные, в то время как проходимцам, вроде Эйнштейна с Оппенгеймером, путь к спасению будет заказан.

    Увы, погрязшее в бессмысленной суете человечество не осознало потаённого смысла шумерских текстов и откровений Иоанна, в связи с чем совсем недавно Отец небесный решил ещё раз напомнить землянам о грядущем конце света. В июле 1990 года на одном из хлебных полей английского графства Уилтшир неведомо откуда появилась загадочная пиктограмма. Её фотографии обошли весь мир, но люди опять ничего не поняли, хотя на этот раз всё, казалось бы, было предельно ясно. Дело в том, что, как утверждает теперь прозорливый контактёр Бабиков, в таинственном изображении отчётливо угадывались очертания нескольких планет. Вокруг одной из них. Земли, хлеба были скошены, что символизировало существование жизни. Вокруг другой, находящейся где-то между Марсом и Юпитером, - нет, и это означало, что планета к приёму граждан пока не готова, хотя работы по её благоустройству ведутся полным ходом. Мало того, построены уже и сами корабли, на которых лучшая половина человечества перенесётся на благословенную Нибиру. Теперь они надёжно припаркованы где-то в ближайших окрестностях Красной планеты и ждут только соответствующей команды вышестоящего руководства.

    Когда же последуют божественные указания? Юрий Анатольевич Бабиков полагает, что произойдёт это не очень скоро - через 74 года, так что многие из нынешних праведников до окончательной победы Добра над Злом могут и не дожить. Впрочем, это вовсе не означает, что нам теперь можно жить спустя рукава. Во-первых, никто не знает, когда пробьёт его смертный час. А во-вторых, у большинства из нас есть дети и наша первостепенная задача состоит в том, чтобы забронировать для них места на спасательных кораблях.

    Юрий Анатольевич уверен, что у него в этом отношении всё схвачено.
    Счастливого пути!

    PS. Подробнее ознакомиться с теорией сотворения и конца света любопытствующие могут, прочитав книгу Ю.А. Бабикова «Мировоззрение, или Возвращение Прометея». Москва. Издательство «Интеркрим-пресс», 2001 год.

    http://www.aferizm.ru/stati/chudo/st_ch_konec.htm

     
    cosmoforumДата: Суббота, 07.03.2009, 23:20 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    Гигант мысли и Великий Учитель всего Человечества не спит, не ест, в туалет не может сходить, Высшие не дают, надо спасать и готовить к Суду, который состоится по предварительным прогнозам Ю.А. либов конце марта либо в начале апреля.

    Так что граждане, добровольцы, становись в очередь и записывайся, кто поедет добровольно на реклостер, кто в топку, кто в исправительные учреждения Высших, ну а кто и с лопатой дерьмо этой не кчемной цивилизации убирать, не поднимая головы, под неусыпным надзором команды соратников и единомышленников.

    А как вы думали, все вам хи-хи, да ха-ха, все время кончилось, пора, батенька и честь знать smile

     
    МакошьДата: Суббота, 07.03.2009, 23:44 | Сообщение # 9
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Quote (cosmoforum)
    надо спасать и готовить к Суду, который состоится по предварительным прогнозам Ю.А. либов конце марта либо в начале апреля

    Маленькая поправочка: Не "по предварительным прогнозам", а по ОЧЕРЕДНОМУ прогнозу.
    Таких прогнозов у ЮА было уже немало, а мы все еще здесь топчемся...

     
    марусяДата: Среда, 11.03.2009, 00:49 | Сообщение # 10
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал
    Новости: http://lenta.ru/news/2009/03/10/birdflu/
    11.03.2009, среда, 00:41:18

    В Германии обнаружен птичий грипп
    Власти Германии сообщили о первом в 2009 году случае обнаружения птичьего гриппа, сообщает AFP со ссылкой на заявление Европейской комиссии.
    Вирус был обнаружен у дикой утки, убитой в январе на охоте в окрестностях Штарнберга.

    До этого последний раз вирус птичьего гриппа был выявлен в Европе на немецкой ферме в Саксонии в октябре 2008 года. Из 39 проб, взятых в ходе профилактического осмотра содержащихся на ферме птиц, одна дала положительный результат.

    В январе 2009 года в Китае от птичье гриппа умерли три человека. Всего в мире с 2003 года от этого вируса скончались около 250 человек.

    Это только статистика. cool

     
    КосмикДата: Среда, 11.03.2009, 16:25 | Сообщение # 11
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Может это моя наивность, но я верю в силу мысли и намерения, все прогнозы можно изменить.А если человек будет читать эти прогнозы, усиливая свой страх, естественно он только всем этим добавляет свой голос на чашу весов будущего Земли. ah

    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    МакошьДата: Среда, 11.03.2009, 18:27 | Сообщение # 12
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Quote (Космик)
    А если человек будет читать эти прогнозы, усиливая свой страх, естественно он только всем этим добавляет свой голос на чашу весов будущего Земли

    Оно, конечно, так... Но и проходить мимо информации по этому вопросу (ПГ) - не следует. А может, вам или вашим близким предложат провести вакцинацию такую, про которую - ниже? Кто оповещен - тот вооружен bb
    Информацией делимся - а как вы к ней относитесь - дело каждого deal

    На украинцах испытывали неизвестную вакцину?

    Вчера, 04:36 |
    Бакстер Интернешнл, вирусная атака: штаммы H5N1, H3N2
    Все началось с того, что месяц назад в лаборатории Biotest неподалеку от Праги сдохли подопытные хомячки, а в австрийской «Avir Green Hills» – хорьки. Следом поступили сигналы из Германии и Словении: в разных частях Европы лабораторные животные, которым вводили присланный обычной почтовой бандеролью экспериментальный биопрепарат, очень быстро и дружно умирали.

    Казалось бы, ничего особенного. Подопытные животные отдают свои жизни для того, чтобы двигать вперед науку и спасать жизнь людей. Но в данном случае явно что-то не заладилось: все сотрудники лабораторий, контактировавшие со зверьками, были немедленно изолированы, помещены в карантин и пролечены самыми современными препаратами. Всего под пристальным наблюдением медиков оказалось около сорока человек по всей Европе. И что самое страшное: в организмах умерших животных был обнаружен смертельно опасный для людей штамм вируса птичьего гриппа H5N1.

    На сегодняшний день я знаю две фармацевтические компании, которые занимались разработкой вакцины против птичьего гриппа по договоренности с ВОЗ. Одна из них – американская, Baxter International Inc. Вторая – Serum Institute of India, Ltd. Как сейчас стало известно, работы в этом направлении были начаты в Индии еще в 2006 году. Два месяца назад было объявлено об успешном завершении исследований и начале клинических испытаний индийской вакцины. Serum Institute – это та самая индийская фирма, которая изготовила печально известную вакцину против кори и краснухи, более известную как «КаКа».

    После того, как весной прошлого года была предпринята попытка провести незаконную и необоснованную кампанию, в ходе которой предполагалось ввести незарегистрированный препарат восьми миллионам молодых украинцев, осталось множество неясностей и вопросов, ответов на которые нет и по сей день. Например, до сих пор неизвестно, что находится в прилагаемом к вакцине растворителе. Это странное вещество, заявленное как «вода для инъекций», при ввозе в Украину не проверялось. При этом оно вызывает странное изменение цвета раствора, а температурный режим хранения его в точности соответствует режиму хранения вакцины против гриппа. Что характерно, инструкция к вакцине гласит, что прилагаемая к вакцине «вода для инъекций» якобы «специально разработана» для этой вакцины.

    Изготовитель категорически запрещает применение любого другого растворителя, а также обычной воды для инъекций, равно как и использование прилагаемого к препарату растворителя в любых других целях.

    Источник информации: noviny.narod.ru

    Цитата: USHBA
    Нет слов...
    Mike Smith, неужели не нашлось до сих пор независимого учёного с лабораторией, который бы провел у нас вирусно-бактериологический, канцерологический или хотя бы просто химический анализ этого "растворителя"?

    Вы не поверите, но как только юристы!! начали поднимать шумиху (после смерти паренька в Краматорске), МОЗ Украины в экстренном порядке вывезло этот "растворитель" из областей в Киев, и дальнейшая его судьба неизвестна. Посему у здравомыслящих людей возникла вполне обоснованное подозрение что это нифига не вода, а нечто "живое". Например - это может быть экспериментальная вакцина от "птичьего гриппа". Дальше мысль развивать не надо, полагаю что Вы и сами понимаете - что странные вспышки птичьего гриппа удивительным образом и по времени и по территориальным очагам совпадают с вакцинацией КаКой.

    http://oko-planet.su/politik....nu.html

     
    МакошьДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:12 | Сообщение # 13
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ И АРХИВ ПОЗРЕТА РЕСИТА

    Ю. Бабиков
    06-15.03.2009

    08.03.2009. Добрый день…!
    Сижу, отдыхаю вынужденно.

    Сделал статью, уже 17 стр., так вирус проник, и все встало. Все файлы Ворд. Просканировал основной диск - там три объекта заражено. Дополнительный диск уже не проверяется, хотя по сканеру вроде бы чистый. Почтовая программа пока работает. Завтра с утра мастера вызову. Попробую восстановить. Если не получится, - напишу заново, и лучше - в памяти (в голове) все лежит...
    ……………….
    Хочу добавить и поделиться некоторыми "секретами", если их так можно назвать. Для меня это не "секреты", а как-то само собой разумеющееся.
    Каждая Статья должна быть полезной, и дать человеку какую-то новую информацию, причем эта информация должна в человеке ложиться не на пустое место, а, прежде всего, - на все накопленные им ранее знания и опыт, и органично резонировать с ними. Не будет резонанса, так проку мало. Зачем тогда все предыдущие знания? А Новое Знание должно объективно дополнить предыдущие, и стать их составной частью. Новой частью, в развитие и совершенствование Знания, составляя с ним неразрывное целое и более совершенное качество. Тогда и прок будет. В этом сама суть принципа обучения с учителем.
    Потому при написании статей я применяю "боксерский" принцип.
    В чем его суть?
    Представьте, что вы боксер, и бьете по груше. Каждый удар дает импульс на содержимое груши - у боксера задача грушу не избить, а так ее простучать, чтобы внутри все перетрясти и переворошить, как подушку взбить хозяйке. Чтобы вся начинка внутри груши ровнее и лучше лежала, своей равномерностью улучшала ее общее качество - тогда и груша будет красивой и упругой.
    Теперь представьте себе большую боксерскую грушу в виде "колбасы", что висит перед вами в рост человека. Если ее по одному месту лупасить, толку много будет?
    Вот и нужно удары перемежать по силе, направлению, высоте, - (голова, руки, торс, ноги и проч.,) и общей зоне приложения «ударов» – (спереди, сбоку, сзади). Разные уровни познания. Со всех направлений. Знание объемно. Для этого нужно грушу еще и вращать ударами.
    Так и мои статьи - короткие, лаконичные и сильные импульсы информации абзацев по всей глубине Знания, уровням и всему объему познания, и со всех его сторон.
    "Удары" наносятся по всему объему знания, что есть в человеке, заставляя их все резонировать с новой информацией и дополняться, заставляя пласты внутри еще и обмениваться информацией между собой, улучшая структуру, и создавая новые связи, а этим, - Новое качество.
    Вроде бы это незаметно снаружи, - каждая статья вроде бы в одну тему, и все повествование органично связано одно с другим, - последующее лаконично вытекает из предыдущего, но это бой не в одну точку, а по всем объемам Знания.
    Поэтому мои статьи нужно перечитывать по многу раз, - максимальный эффект будет.
    Как у меня это получается? Да черт его знает! Как-то "само собой" выходит... Наверное, Отец помогает...
    Вот сейчас смотрю и вижу, где съеденную вирусом статью еще улучшить. Даже хорошо получилось, что вирус ее поел, а я не успокоился, и не отправил ее читателям. Теперь точно еще лучше будет. Так что мои «соавторы» и удары регулируют, и меня придерживают, ежели дальше убегаю, не промесив грушу в нужном месте, уровне и направлении.
    Так и "Мировоззрение" писал - весь текст несколько раз погибал, приходилось все заново делать, с нуля, каждый раз лучше и полнее, да еще сотни правок каждого абзаца при техническом редактировании и верстке. Много работы и сил вложено – оттого и качество.
    Вот такая это работа, вот такова наша участь.
    …………………….
    Мастер приходил. Все проверили. Оказалось, вируса нет, а я допустил ошибку при вставлении рисунка в текст. Нужно было вставлять из ранее сохраненной папки "Мои рисунки", а я вставлял прямо из интернет. В принципе, получилось бы, но там оказался не рисунок, а видеофайл. Он все и затер. Получилась несистемная ошибка - даже «антивирусник» бессилен.
    Статью СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ И АРХИВ ПОЗРЕТА РЕСИТА придется делать заново, это факт – восстановить прежние файлы невозможно.
    Пришлось эти три файла просто "убить", иначе работать нельзя с файлом такого названия.
    Учтите мои ошибки, чтоб самим не допускать – порой, откуда помощи специалиста ждать?
    Да еще с давлением плохо - с самого утра 171. Почему? Плохая эластичность сосудов.
    Чтобы сосуды чистить, нужно хотя бы раз в неделю "принимать на грудь" по 100 грамм водочки, а лучше - хорошего коньячку. Наукой доказано. Больше даже не повредит - главное, не упиваться. А через сутки и работать можно - голова как новая.
    А я после 2-го инсульта 10 октября не принимал ни грамма! Это уже полгода будет... Вообще не хотелось спиртного: нарушение нейронных связей блока оперативной памяти давало такой же эффект, как при выпивке - ничего толком не соображаешь. Так зачем усугублять? Вот и не хотелось. Сейчас, вроде, связи восстановились - статьи пишу.
    Но давление растет постоянно - тенденция очевидная от замера к замеру. Сосуды коксуются. Так и до беды недалеко, - чистить спиртным нужно! причем, - срочно! Уже 171 перешло...
    Мастера проводил, - принял 100 грамм коньячку. Сейчас пойду, сверху водочки добавлю, тоже "соточку". Хмельную чару пей, да меру знай: - две на пользу пойдут, а третью отставь, - иначе вред будет…»
    ………………….
    Давление с утра всего 150/70, а вчера вечером, когда отдохнул после "приема", было 120/71, - такого давно не бывало. Негативную тенденцию переломили - началась очистка сосудов. Продолжим дней через несколько, и осторожно, - время немало потребуется, чтоб в норму привести, ибо за раз ничего не сделаешь.
    …………………………….
    Итак, начнем восстанавливать утраченную статью.....

    Полностью статью (правда, еще приложение есть - не размещала) можно прочитать в Каталоге статей (там, аж, 6 частей!)
    .

     
    МакошьДата: Пятница, 20.03.2009, 15:06 | Сообщение # 14
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Ю. Бабиков
    О МЫШЛЕНИИИ СКРЫТЫХ ПРОВОКАЦИЯХ ПАРАЗИТОВ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ

    Э. Алексеев
    18.03.2009
    .....Так вот над чем ты «репу ломаешь»… Придется помогать, - самому тебе здесь понять действительно трудно, и дело вовсе не в том, «умный или глупый». Неправильная постановка вопроса. Методологическая ошибка.
    Суть вопроса, – какой СПОСОБ МЫШЛЕНИЯ у конкретного человека.
    А они разные, эти способы мышления, почему людям порой трудно понять друг друга, и проблем много возникает, обид, если начинают думать в той же плоскости – умный или глупый? Потому Наверху даже есть специалисты по мышлению, которые и разбираются в подобных ситуациях.
    У людей есть ДВА основных способа мышления: ассоциативное и логико-аналитическое.
    У тебя первый тип мышления, а у меня, - второй, почему и помогаю, ибо тебе самому будет труднее разобраться, а то и вовсе невозможно при твоем способе мышления.
    Не прими это за намек на «глупость» и тем более, - в обиду.
    Оба эти способа мышления построены на принципиально разных методах записи и анализа информации при мышлении, и каждый из них имеет свои достоинства и недостатки.
    Психологи это как-то объясняют, и называют по-своему, но я не «специалист по мышлению» от Высших, и земных «психологий» не изучал, но уж если возникла такая оказия, то объясню, как разумею. Как говорят, «чем богаты, - тому и рады».
    Ассоциативный, или «образный» способ мышления основан на мышлении «образами», т.е. записи в разум и запоминанию «картинок» и их сравнении. Это нечто подобное «аналоговому» способу записи видеоизображения, или киноленте с отдельными кадрами.
    Второй способ мышления, логико-аналитический, основан на записи в разум, анализе и сравнении информации в «цифровой» форме.
    Каждый способ имеет свои достоинства и недостатки.
    Мышление «образами» дает более полную, несравненно информативно более емкую запись, чем сухая «цифра». Люди видят перед собой в разуме, красивые цветные картины. Особенно у женщин этот тип мышления распространен: - когда читают свои «женские» романы, то даже представляют в разуме все действо романа в виде цветного «видеофильма», в который они сами «встроены» и могут менять действо по своему усмотрению. Потому им женские романы так нравятся, что от книжки не оторвать, и раздражаются, если отвлекаешь. И световосприятие у них гораздо более расширенное, чем у мужчин. При оргазме гормоны перед их глазами волшебной красоты картины рисуют, почему женщинам «это дело» так нравится, что половую жизнь называют «сказкой», за которую готовы «отдать полцарства».
    «Цифровики» лишены этого «телевизора», а если это еще и женщины, то они чаще бывает «фригидными», и их еще называют за ум «мужиками в юбке». Увы, это так, и корень чаще всего именно в этом.
    Гормональный сдвиг у педерастов дегенератов дает точно такую же красочную картину женского оргазма, почему и «пидор-девочкам» сие занятие «телевизор» шибко нравится, и они быстро деградируют из прежде мужского состояния, во всем стараясь походить на женщин и в поведении, одежде, и косметике.
    Быть и оставаться настоящим мужчиной, - это мужское дело, достойное уважения, независимо от образа мышления.
    Но разница способа мышления имеет настолько существенное значение, что оказывает прямое влияние на склонности и выбор человеком своей профессии:
    - «Образники» или «аналоговые» чаще бывают людьми гуманитарных профессий, - художники, музыканты, дизайнеры, актеры, стилисты по одежде, «электронщики», и проч.;
    - «Цифровики» - это удел инженеров, конструкторов и аналитиков. Им проще хранить в разуме множество энциклопедической информации, фактов, цифровых параметров, формул, а главное, - объективно сравнивать их в «цифре», т.е. вести аналитическую работу по логическому анализу явлений, объектов, процессов, обоснованию выводов и поиску новых решений....

    Полностью статью (без приложения) можно прочитать в Каталоге статей
    .

     
    МакошьДата: Пятница, 20.03.2009, 15:23 | Сообщение # 15
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Вот краткое размышление О.П.Большаковой на тему, затронутую этой статьёй:

    Просмотрела эту статью, и остановлюсь на теме, которая для меня и моей школы является ведущей. Это тема развития в человеке способностей сверх того, что он имеет в повседневной жизни от рождения.
    Ю.А. пишет, если ты аналитик, то "образником" не станешь никогда.

    Позвольте не согласиться. Зная, как формируются нейронные связи, и как в процессе жизни преобразовывается ядро нашего процессора - головного мозга. И то, что мы созданы как необыкновенный, саморазвивающийся, удивительный по своему совершенству биологический цветок (не хочется применять другое слово).

    Я занимаюсь именно той формой перерождения или развития как раз всех форм восприятия человеком внешнего мира. Человек это делает сам. Только надо правильно его направлять. И еще раз не соглашусь, что обладая какой либо одной формой мышления и восприятия, про другую можно забыть!

    Это в корне неверное мнение.
    Даже читая этот текст, чувствуется, что Ю.А. остановился на одностороннем, сугубо аналитическом взгляде на эту проблему. И даже не старается развить в себе новый взгляд, который бы дополнил то, чего как раз и не хватает для всесторонней оценки любой проблемы.

    На самом деле, это очень даже поддается развитию, открывает в человеке новые скрытые возможности, еще дремлющие в нем. Я уже два года занимаюсь именно этой темой, и у меня много результатов в работе.

    О себе скажу, что, не смотря на его оценки женщин - являюсь таковой, и во мне развиты в равной степени и образное и аналитическое мышление. Это дает мне возможность совершенно по-новому оценивать мир, и видеть всю глубину процессов в нем.
    Эти же качества я стараюсь развить в своих учениках.

    А вот на счет, как вкладывается информация в голову: в картинках или в цифре - совершенно не имеет значения. Форма может быть любая. Потому как прежде всех процессов анализа, а он таки все равно присутствует в человеке, не зависимо от его наклонности к техническим либо гуманитарным способностям, все эти картинки или цифры проходят сканирование Разумом, который является Деятельностью нашей Души.

    Поэтому в принципе нет разницы в хвост или в гриву, главное, чтобы человек был хороший!!!!!

    На эту же тему у Ольги Павловны готовится своя статья
    .

     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Из статей Бабикова ЮА и других аффторов
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024