КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 20.04.2024, 11:27
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Из статей Бабикова ЮА и других аффторов - Страница 3 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Из статей Бабикова ЮА и других аффторов
    Из статей Бабикова ЮА и других аффторов
    МакошьДата: Суббота, 27.06.2009, 12:29 | Сообщение # 31
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Информация от Юрия Анатольевича Бабикова.

    =================================

    Направляю статью для вашего понимания и всяческого распространения.

    ДОБРЫЙ СОВЕТ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА.

    Многим из вас, как и всему человечеству, осталось жить всего несколько дней. На самом краю могилы человечества хочу дать добрый совет, - может быть, он поможет вашим душам в иной жизни, или вам самим, если все же выживете в этом море огня взрыва Сверхновой Солнца:

    - НИКОГДА И НИГДЕ, НЕ ПЕРЕД КЕМ И НИ ОТ КОГО НЕ ТРЕБУЙТЕ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ, ИБО ВЫ ЕГО ПРОСТО НЕДОСТОЙНЫ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.

    Кого из вас уважать? За что? За то, что вы умом недалеки до такой степени, что даже не понимаете естественной сути того мира, в котором живете?

    Вы же себя РАЗУМНЫМИ считаете…

    Какие же вы «разумные», и как можно жить, не понимая, как устроена планета, на которой живете, как, и откуда реки текут и ветры дуют, как дожди идут, и как туман садится или роса падает? Как можно не понимать простой воды, которая вам жизнь дает?

    Нужны не детские сопливые «знания», которыми напичканы ваши якобы научные фолианты и учебники, и забиты ваши головы, словно дерьмом;

    А нужны Настоящие Знания и настоящее научное понимание на основе глубокого знания физики материи, знания многомерной Вселенной и сути передачи энергии и взаимодействия материи пространств – в этом суть жизни естественного мира и всего живого в нем.

    Я не «гуру» какой, не эзотерик, и не от религии, а тем более от сектантства: - все эти годы я давал и дал вам все Знания подлинного устройства мира, - объяснил все, включая принципы устройства Жизни и живой материи, самой логики развития биосферы Земли, начиная с первой клетки до человека. Вы эти Знания поняли???

    Никто, никакие ваши «ученые» и пустоголовые «академики» так и не смогли за эти долгие годы опрокинуть мои доводы, или даже словом возразить против того Знания, которое я вам дал, как учитель, как и не могут до сих пор доходчиво объяснить простейшие природные процессы.

    Вы до сих пор в своем невежестве подобны той свинье под дубом, что жрет желуди и подрывает корни этого дуба, чем губит его, как и вы в своем незнании сгубили собственную планету, на которой живете. Эта свинья достойна уважения?

    Так за что же вас уважать? За это и сгорите.

    Реальность с человечеством оказалась куда более страшной, чем можно было себе представить даже в самом кошмарном сне:

    - на Земле останется всего 170.000 человек (СТО СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ);

    - еще 960.000 (ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) уйдут на реклостер, как живые, но недостойные жить на Земле.

    От человечества Земли останется в общей сложности всего 1 миллион 130 тысяч человек, или 0,0153 % (процента) от ныне живущих, или ровно в 100 раз меньше ранее объявленного. Просто не верилось, что такое может быть, надежда теплилась: - может, хотя бы около 1% останется? Может, в людях что человеческое осталось? От Разумных?

    Когда подвели последние итоги, картина открылась во всей своей ужасной глубине падения человечества. Так за что же вас уважать??? Жили невежами, так и погибнете дураками и невежами.

    Все уже ПОЗДНО, - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ПРОШЛОМ.

    Теперь понимаете, ЧТО означает эта пиктограмма от 25.06.2009?

    В голове людей Высшие помойку с грязью показали! Человечество, как свиней, мордой в грязь ткнули!

    Пиктограмма с лужей далеко не шутка, а ГРОЗНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ: - ГОРЕТЬ БУДЕТЕ, ПОКА ИЗ ГОЛОВЫ ГРЯЗЬ НЕ ВЫКИНИТЕ!
    Вот в чем соль, - с чакр прах сыпется!

    Ю. Бабиков

    27.06.2009

    С форума Свет-2009.

    ДА... уж... - ? ? ? ? ?

     
    winskyДата: Суббота, 27.06.2009, 14:28 | Сообщение # 32
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Статус: Убежал
    Ну если честно, похоже Ю.А. опять гонит (сезонное?). Даже если и 170000, то всё равно эти тысячи - истинная ЭЛИТА человечества по всем качествам и деяниям. И какое право имеет он орать и оскорблять хотя бы их?
    Quote (Ю.А.)
    - НИКОГДА И НИГДЕ, НЕ ПЕРЕД КЕМ И НИ ОТ КОГО НЕ ТРЕБУЙТЕ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ, ИБО ВЫ ЕГО ПРОСТО НЕДОСТОЙНЫ И НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.

    Это ж ужас какой-то.
    Да стоит только посмотреть в души людей, обычных русских (и не только) людей, чтобы увидеть в них такой свет, какого нет ни у самого Ю.А., ни у многих других, считающих себя духовными. А какие такие Высшие посмеют сделать так, чтобы такой человек погиб в муках? Что ж это за Высшие тогда?
    Человечество ЕСТЬ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ!!! Многие из нас сохранили честь, советь и стремление к Истине в самое информационно-мракобесное время с его безумным ритмом, тотальным прессингом СМИ и прочих масс-медиа-технологий.

    И Предки наши в Сварге Пречистой, и Боги наши - не они ли те самые Высшие, что готовы погубить своих детей? Либо что-то не клеится, либо этот мир устроен несколько иначе, чем я предполагаю, и тогда слова Уважение, Совесть, Честь, Любовь имеют совсем другой смысл.

    Или же это Высшие Серых????? Тогда советую вспоминать пароли к боевым частотам, уважаемые Магистры...


    Главное, ребята, сердцем не стареть...
     
    cosmoforumДата: Суббота, 27.06.2009, 14:44 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные





    winsky, главное ребята, сердцем не стареть.... Слова из песни, я бы добавил или изменил, не черстветь smile

    Спокойствие, только спокойствие, дело житейское, осуждать Ю.А. не стоит, он делает свое дело, а мы свое, все при деле и это хорошо smile

    Удачи нам smile

     
    winskyДата: Суббота, 27.06.2009, 14:45 | Сообщение # 34
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Статус: Убежал
    И да пребудет с нами Чистая Сила!

    Главное, ребята, сердцем не стареть...
     
    ТангоДата: Суббота, 27.06.2009, 21:31 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные





    ...Многим из вас, как и всему человечеству, осталось жить всего несколько дней...

    вот, блин, дом не успею достроить.А такой красавец поднимается..

     
    КосмикДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:34 | Сообщение # 36
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Может быть Ю.А. просто видит другую сторону, может это смерть той части нас уже отжившей своё и не нужной далее... ИНТЕРПРЕТАЦИЯ???!!!

    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    ТангоДата: Пятница, 10.07.2009, 20:58 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные





    может Баб и от Серых пишет,но получается точно сказал про солнечн удары.Первая волна была 7 июля, вторая 9 ,след 11 июля..

    ...После термоядерного подрыва остывшей оболочки Солнца удар солнечной плазмы по Земле проведет ее очистку - после волнового удара света 2-х пространств в конце июля - начала августа этого года выживут только биологические тела людей, имеющих новую 11-чакровую, высокочастотную энергосистему физического тела, как и жить потом смогут в Солнечной системе обновленного БЕЛОГО Солнца только люди с высокочастотной энергосистемой биологических тел.

     
    МакошьДата: Пятница, 17.07.2009, 09:30 | Сообщение # 38
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Наиболее стойкие и верные последователи ЮА.Бабикова начали сомневаться в прогнозах, сроках предполагаемых событий на Земле и в самих источниках информации, на которых обычно ссылается ЮА.

    Это размышления и выводы с форума Свет от самого верного сотоварища Бабикова.

    Freeglobus
    Добавлено: Сегодня, 04:45

    Прошло 16 августа. На это число кое-что "планировалось", но как показала практика - и как мы уже сами несколько дней назад об этом догадались - никакого "витонного пожара тел" не произошло. Ни массового, ни локального. А ведь Юрий Анатольевич заявлял о данном событии безапеляционно, да ещё и таким тоном, что у многих из нас на некоторое время буквально потерялся дар речи...

    Встаёт логичный вопрос: а что же дальше? Бабиков молчит. Возможно, что в ближайшее время он что-то пришлёт, с объяснениями причин задержки или очередного изменения планов Высших. Вот только сможем ли мы это принять? Много раз Ю.А. прогнозировал сроки и события, начиная с января 2005 года - но ни разу ничего серьёзного не произошло. Безусловно, идут изменения во всём вокруг, заканчивается целая Эпоха, налицо пробуждение разумной части человечества, срывы особо циничных планов ж/д по уничтожению подавляющего большинства людей. Также нельзя не видеть резких изменений в климате, на Солнце. Это всё понятно, это естественный процесс, обрисованный как древними провидцами, так и обозначенный на календаре майя.

    Вопрос в другом: как быть с высадкой и Судом, которые нам "обещал" Юрий Анатольевич? Суровая действительность говорит о том, что НАШ Создатель действует по совершенно иному плану. Как минимум, в части сроков. Ю.А. писал, что "витонный пожар" должен произойти не ранее 7 июля с.г. (потому что шла настройка чакр) и не позднее 16 августа, потому что иначе не успеют увести Землю из-под опасного сближения и вероятного столкновения с реклостером. При этом поктограммы, в трактовке Ю.А., всё же указывали именно на 16 июля.

    И вот этот рубеж пройден. Мы всё ещё живы, а ж/д до сих пор не удалены с Земли. И что? Видимо, надо "для очистки совести" подождать ещё один месяц, до предельного срока, указанного Юрием Анатольевичем - 16 августа. Если и к тому времени ничего явного не произойдёт в плане высадки / пожара / Суда, то нам придётся констатировать факт системной ошибки. Скорее всего, она связана с источником информации - не те Корр. снабжали сведениями и/или они были неверно интерпретированы Юрием Анатольевичем.

    Так или иначе, но после стольких провалов мы вряд ли сможем доверять информации от Ю.А. в части действий Высших. Уточню: всё, что касается "Мировоззрения...", истинной истории человечества, проделок Асефа и КОН, физики многомерного пространства - всё это относится к иной области, и мною лично сомнению не подвергается, т.к. стройно, логично и гармонирует с душой.

    А вот про витонный пожар... Нет, тут явно что-то не то, и мы сразу на подсознательном уровне воспротивились такому сценарию. Потому что Создатель не может быть Уничтожителем своих собственных детей. Я не поверю, что честных и добрых, разумных и стремящихся к Знанию людей из числа потомков ариев на Земле всего 170 тысяч. Не верю. Я вовсе не против того, чтобы спалили "напалмом" всех социальных паразитов, всех преступников, ж/д и пр. и пр. - кто не имеет ни юридического, ни морального права вообще находиться на нашей планете. Но вот чтобы остальных было всего 170000? Нет, не верю...

    В общем, пока я ещё не знаю, что делать дальше. Думаю, что серьёзные события всё же начнут происходить в самые ближайшие дни или недели. Время сжимается, смена эпохи Тьмы на Эру Света (Высокого Неба) неизбежна и уже не за горами. Только по иному сценарию.

    Будем жить, наблюдать, думать и делать выводы. Ну, а касательно версии, озвученной Юрием Анатольевичем, я даже затрудняюсь что-то ещё написать. Лучше просто приведу цитаты из его работ последних месяцев, где Ю.А. высказывался по поводу сроков и сценариев...

    Цитата:
    24 марта 2009 г. - ...у Земли осталось максимум полгода нахождения на нынешней орбите, а на все дела осталось: апрель - Высадка, до октября включительно - "дезинфекция" человечества - Праведный Суд и эвакуация части населения на реклостер. К концу октября-началу ноября все должно закончиться, и Землю должны или отвести в сторону (что нереально, ибо вызовет нежелательную перекомпенсацию системы), либо увести из Солнечной системы к другой звезде.

    16 апреля 2009 г. - "ПТИЧКИН ГРИПП" ОТМЕНЕН - ОЧИСТКА БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПО ОДНОМУ ИЗ РАНЕЕ ИЗУЧАВШИХСЯ ВАРИАНТОВ. НА ЗЕМЛЕ ОСТАНЕТСЯ 1,53 ПРОЦЕНТА (одна целая пятьдесят три сотых процента) НЫНЕШНЕГО НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ. ОСТАЮТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО РУССКИЕ И СЛАВЯНЕ.

    17 мая 2009 г. - «Добавка к Белой вороне» - Сегодня середина мая 2009. В конце июля – начале августа все мы ожидаем удар солнечной плазмы, которая Гневом Небес обожжет Землю, и выжжет всю погань на Земле. Осенью Земля и Человечество уже будут другими, а через год планета Земля навсегда покинет Солнечную систему. О предстоящих событиях и сроках все сказано в пиктограммах.

    6 июня 2009 г. - «ПЛАНЕТА ДОБРЫХ ВИТЯЗЕЙ СВЕТА» - ...на 07 июля текущего года Высшие планируют завершить настройку 11-чакровой системы. Вот тогда и будет объявлена готовность к взрыву Солнца. А когда кнопку нажать, - решит только Отец-Создатель. Это ЕГО ПРАВО.

    После удара солнечной плазмы и очистки Земли - немедленная Высадка и начало Суда. Именно в эти несколько оставшихся месяцев, пока Земля остается в этой Солнечной системе, будет идти Суд и перевозка людей на реклостер, и будет проводиться Завершающая Программа информирования.

    6 июня 2009 г. - ...на Земле все 7-чакровые народы сгорят (евреи, негры, китайцы, индусы, дикари, мусульмане и проч. жулики типа цыган), а останутся только 9-11 чакровые Арии, - земные народы Правды. До этого у всех людей энергосистема тел была 7-чакровая, а у Ариев – 9-чакровая: - еще были чакры Правды и Совести, - вот почему евреи в своем стремлении к мировому господству Лжи всеми силами и способами стремились подчинить себе и уничтожить именно Ариев. Теперь 9-чакровая система физических тел Ариев перестроена в 11- чакровую: - действие чакр Правды и Совести усилено. Ариям для жизни отдаются обе планеты, - Земля и Реклостер, - при новом белом Солнце больше никто, кроме Ариев около него жить не сможет, - все будут просто сгорать.

    16 июня 2009 г. - «ПРИНЦИП СУДА» - О пиктограммах и форумах говорить не хочется, - там и так все ясно, и народу я почти все рассказал... Показан механизм термоядерного подрыва и обновления материи солнца с таймером до 16 июля; спектральный состав, излучения...

    27 июня 2009 г. - «ДОБРЫЙ СОВЕТ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА» - Многим из вас, как и всему человечеству, осталось жить всего несколько дней...

    - на Земле останется всего 170.000 человек (СТО СЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ);

    - еще 960.000 (ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ) уйдут на реклостер, как живые, но недостойные жить на Земле.

    От человечества Земли останется в общей сложности всего 1 миллион 130 тысяч человек, или 0,0153 % (процента) от ныне живущих, или ровно в 100 раз меньше ранее объявленного.

    Обратите внимание на эту фразу - "Ариям для жизни отдаются обе планеты, - Земля и Реклостер, - при новом белом Солнце больше никто, кроме Ариев около него жить не сможет, - все будут просто сгорать". Из неё явно следует, что на Земле и реклостере должны остаться ВСЕ арии. Но ведь нас же не миллион только?!! Гораздо больше. Как минимум - несколько десятков миллионов славян, плюс ещё какое-то количество немцев, шведов и, возможно, ещё кого-то из потомков ариев. Мы были заселены на Землю самим Создателем и имеем все права остаться здесь (или, как минимум, на Земле-2).

    Так что, про 170 + 960 тысяч верится с трудом. Да ведь и не было 16 июля никакого "витонного пожара". Дезинформировали нас, да ещё и до смерти напугать постарались, негатива навалить. Кому-то ТАМ очень хотелось, чтобы мы почувствовали себя полными ничтожествами, втоптанными в грязь, не достойными ни уважения, ни сострадания, ни помощи. Странно всё как-то...

    http://svet2009.rx22.ru/viewtop....rt=1040

     
    АльбинаДата: Пятница, 17.07.2009, 15:59 | Сообщение # 39
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Статус: Убежал
    Давно хотела написать, сдерживалась, считая есть право каждого высказваться, но последние статьи Бабикова меня покоробили, раньше читая Бабикова, я думала боже какой человек и т.д., а чем дальше, тем содержание статей мне напоминает беснующегося Гитлера, кто дал ему право оскорблять народы, он, русские и славяне останутся жить, а кто это решил сам Бабиков, я не видела ни у кого такой ненависти в статьях,такого великодержавного шовинизма как у господина Бабикова, я думаю, что вряд ли Создателю приятно читать такие вещи, Он и только Он знает, что делать, нельзя так ненавидеть народы, которые Вы перечисляете евреи, негры, китайцы, индусы, дикари, мусульмане и проч. жулики типа цыган, мне стыдно за Вас.

    жас
     
    kirilgal51Дата: Суббота, 18.07.2009, 11:30 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные





    ПРОШЛО 16 АВГУСТА? ЭТО ОПИСКА?ИЛИ Я НЕ ПОНЯЛА...
     
    марусяДата: Суббота, 18.07.2009, 12:30 | Сообщение # 41
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал
    Да,это ошибка.

    -Прошло 16 июля. и далее по тексту.

     
    ТангоДата: Суббота, 18.07.2009, 14:51 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные





    я не последователь Баб но думаю что и чистка и все такое идет но не так заметно как все ждут.Никогда раньше не было столько нездоровья среди моих знакомых любого возраста И по себе чувствую.Хреново!Причем на работе многие отмечают что при норм давл чувство что давл поднялось.Качает как на пароходе.И у себя такой же эффект наблюдаю. Сегодня так же и у меня и у мужа.
     
    МакошьДата: Суббота, 18.07.2009, 20:27 | Сообщение # 43
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Добрый день!

    Мое послание в ответ на инсинуации неумных более предназначалось для умных, ибо неумные все равно ничего не поймут, да и не останется их просто... Так что все их злобные выкрики все впустую... Зачем бисер метать? Спокойно и терпеливо ждем, - время нас рассудит: - кто останется после взрыва, тот и прав.

    Однако время неумолимо движется, и не нужно терять ни единой его драгоценной секунды, поэтому именно УМНЫМ ПРЕДНАЗНАЧЕНО СЛЕДУЮЩЕЕ ПОСЛАНИЕ.

    Добрый день, коллеги!

    Вы еще не осознаете всей глубины ситуации конца человества, что ожидает живых, а также тех причин, по которым Высшие были вынуждены были пойти на такие радикальные меры, как практически полное уничтожение человечества. Но тем, кто останется в живых, нужно знать, и готовиться к этому, потому и рассказываю в эти последние дни и часы.

    Да, людей на Земле останется всего 170,0 тыс. чел., да еще около миллиона - уйдут на реклостер.

    Суть в том, что из этих 170 тыс взрослых остается всего около 3% (трех процентов!!!), т.е. около 6.000 чел. - ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. Это преимущественно мужчины и женщины преклонного и зрелого возраста, твердых убеждений и непоколебимо высоконравственного воспитания, кто прожили жизнь в чистой морали, и не испачкались в грязи аморального разложения и разврата, что захлестнули наше общество, особенно в поколениях последних 30 лет.

    Этим людям будет предоставлено лечение с омоложением физических тел до наиболее дееспособного биологического возраста в 32 года, и предоставлены еще 150 ( сто пятьдесят) лет новой полноценной жизни, причем без болезней и мук старости.

    Остальные 97% - это арийские младенцы и дети возраста до 12-13 лет. Ограничения по возрасту связаны с гормональным развитием детей человека, - началом полового созревания и менструаций у девочек. До этого возраста, пока не созрели половые гормоны, наложение образа мужчины невозможно, а посему девочки - ЧИСТЫЕ. Именно из контингента оставшихся девочек будут особо проверены по всем генетическим параметрам ариев и ретроспективным анализом ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОГО ДРЕВА РОДОВЫХ ЛИНИЙ и избраны лучшие из лучших, - всего около 30 девственниц, на которых потом будет наложен ОБРАЗ 6-й РАСЫ. Больше не нужно, - соотнесите количество избираемых с днями менструального цикла и жизни женской яйцеклетки.
    Окружающее Волновое поле меняется ежедневно по всему 3-х пространственному спектру излучений 16 созвездий, и непрерывный контроль будет вестись за развитием половых яйцеклеток каждой девочки, как и моментом наложения образа и развития оплодотворенной яйцеклетки от зачатия.
    Поэтому в одном месяце двух одинаковых спектральных комбинаций быть не должно, - это требования волновой идентификации.

    Эта работа по подбору уже проведена Высшими и все кандидатуры отмечены. А дальнейшая работа, анализ и выбор непосредственно на физическом плане начнется только после взрыва. Это начало будущей 6-й расы людей Земли - МОСТ В БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ ВИТЯЗЕЙ СВЕТА.

    Младенцы и дети малые еще говорить не умеют, и еще не впитали в себя грязь разврата и телевизионной рекламы, что денно и нощно льется в ваши квартиры с экранов телевизоров и порносайтов интернет. Так будет проведена морально-нравственная очистка общества от грязи прежней цивилизации разврата и насилия.

    ФАКТИЧЕСКИ НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ БУДЕТ НАЧИНАТЬСЯ ЗАНОВО, С ЧИСТОГО СЕМЕНИ, БЕЗ АМОРАЛЬНОЙ ГРЯЗИ НЫНЕШНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЛЖИ И НАСИЛИЯ.

    ТАКОВО РЕШЕНИЕ БОГА ПРАВДЫ - СОЗДАТЕЛЯ.

    Вся проблема с детьми в том, что с младенческого возраста и до 5-и лет дети практически беспомощны, и при отсутствии взрослых погибают от обезвоживания организма в течение всего 3-х (трех) суток... Кто же им воды подаст в пустых квартирах?

    Эту заботу взяли на себя Высшие - все арийские младенцы и дети до 5-и лет уже отмечены, и после взрыва все будут собраны Высшими в специальные детские центры-ясли, где им будет обеспечен надлежащий уход. Дети от 5 лет не отмечались, ибо уже способны и воды найти, и подать голос, и из квартир выйти к людям.

    Для сохранения детей и младенцев Земли Высшими созданы специальные мобильные поисковые группы, оснащенные всем необходимым, включая запасы детского питания.

    Все взрослые после взрыва будут преведены из городов в пригородную зону, и размещены по их выбору в автономных поселках нового качественного жилья из благоустроенных коттеджей, что понастроили богатые за последние годы. Этих поселков потребуется не так уж и много... Постепенно, по мере взросления, дети будут передаваться людям для жизни и воспитания в условиях семей.

    Поселки будут обеспечены автономным энергоснабжением, материальным обеспечением и связью.

    Задача взрослым: - взрастить это поколение детей 5-й расы до зрелого возраста при достойном воспитании, образовании и безупречных морально-нравственных устоях. Все ресурсы планеты - в их распоряжении. Денег не надо, и их не будет, - заходите, и берите в магазинах и складах все, что нужно для жизни вашей и этих усыновленных детей.

    Именно арийские дети 5-й расы, размножившись в 3-х поколениях своими семьями по 5 детей дадут вместе с нынешними омоложенными взрослыми тех женихов, которым будут предложены невесты 6-й расы, взращенные и воспитанные с хорошим образованием из этих отобранных девочек через 4-е поколения в специальных Центрах под контролем Высших. У этих невест, внучек девочек отобранной группы, будет безупречная красота и стать, а в женской матрице из 7 образов предков уже будет 4 образа 6-й расы, т.е. генетические признаки 6-й расы станут ДОМИНАТНЫМИ.

    При дальнейшем смешении в семьи с женихами 5-й расы у них будут рождаться только свои дети 6-й и 5-й расы, причем 6-я раса будет доминантной, а 5-я постепенно угаснет сама собой.

    Вот таков план Высших естественного перехода к 6-й расе на новом генетическом уровне и наборе гамет. Из всех вариантов он признан наиболее целесообразнвым, утвержден и принят к исполнению.

    Города будут брошены, ибо никто не будет поддерживать работу старых энергосистем и архаичного коммунального хозяйства. Многоэтажные города обветшают и разрушатся сами, - они никому не нужны. Города убивают нацию, - потому их не будет.

    Все это будет только на территории России, у русских ариев, - вся остальная планета будет пустынной.

    Сами понимаете, что набрать из 6.000 взрослых новые органы власти и создать дееспособную систему управления планетой не так уж и сложно.

    Немаловажной является задача ПЕРЕДАЧИ ЦИВИЛИЗАЦИОННОГО НАСЛЕДИЯ.

    Для этой цели Высшими предусмотрено сразу ПОСЛЕ взрыва создание СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ГАЛАКТИКИ с участием представителей от людей Земли. В задачу Комиссии входит выработка ПРОТОКОЛА ПЯТОЙ РАСЫ ЗЕМЛИ.

    В этот Протокол в виде дополнений будет помещена:

    1. Вся информация по истории Солнечной системы и геофизической эволюции Земли. (*Приложение для специалистов - ограниченное количество экземпляров);
    2. Вся информация по СОЗИДАНИЮ И РАЗВИТИЮ БИОСФЕРЫ ЗЕМЛИ ( *Приложение для специалистов - ограниченное количество экземпляров);
    3. Вся краткая информация по созданию человека Земли и краткая история его развития за 240,0 тыс. лет;
    4. Вся краткая информация по созданию первых поколений 5-й расы в период 18 тыс лет назад, ее краткая история, включая египетский период, строительство пирамид, агрессию Исиды, организованную "Зетами" с использованием Луны и вооруженных баз на ней, той древней войны и гибели цивилизации ариев;
    5. Краткая история и отчеты экспедиций спасения, включая экспедицию Прометеяи и подобные, описание причин и последствий вынужденного Потопа;
    6. История повторной генерации 5-й расы ариев и ее размножения.
    С этого момента отчетного (подсудного) периода, приблизительно охватывающего последние 5.000 лет цивилизации, с точной датировкой по годам подробное хронологическое описание событий, их анализ, выявленные причинно-следственные связи, - на предмет поиска и выявления допущенных ошибок - и людьми, и Высшими.

    Вся история цивилизации Земли будет как на ладони, - с подлинными именами, событиями, деяниями, фотографиями исторических лиц и событий.

    Это ПУТЬ ПРАВДЫ - люди должны знать свою ПОДЛИННУЮ ИСТОРИЮ, а не искаженную в угоду власть имущим общества насилия. Если нет прошлого, и не извлечены уроки из прожитых лет, нет и цивилизационного опыта - потому нет будущего , а прожитые годы прошли напрасно; - поэтому, чтобы не допустить впредь выявленных ошибок своей истории в строительстве новой цивилизации, - ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ.

    Такой подход признан Высшими правильным и необходимым - подготовка материалов ( подлинных фото, видео, документов) для работы Комиссии уже начата Высшими.

    работа Комиссии Совета не ограничивается по времени, - сколько нужно, - столько и будут работать, пока Протокол не будет готов со всеми приложениями и копиями подлинников на ВЫСШЕЕ УТВЕРЖДЕНИЕ БОГОМ ПРАВДЫ - СОЗДАТЕЛЕМ.

    Утвержденный Протокол истории 5-й расы Земли будет размножен в виде книги и предоставлен КАЖДОМУ ВЗРОСЛОМУ ЖИТЕЛЮ ЗЕМЛИ.

    Этот Протокол будет также предоставлен а необходимом количестве экземпляров тем, кто уйдет на реклостер. История Земли нужна им, чтобы не допустить ошибок (чтоб не было "два раза на одни и те же грабли") в новом обществе реклостера, которое они будут строить сами.

    Для Земли ПЛАН СТРОИТЕЛЬСТВА ЦИВИЛИЗАЦИИ ВИТЯЗЕЙ СВЕТА ЛЮДЕЙ 6-Й РАСЫ будет разработан Комиссией, и так же направлен на ВЫСОЧАЙШЕЕ УТВЕРЖДЕНИЕ.

    Данный план в виде Приложения к Протоколу будет предоставлен КАЖДОМУ взрослому жителю Земли.

    Уходящим на реклостер План не предоставляется.

    Кроме этого, Комиссией будет размножен КРАТКИЙ КОДЕКС ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ - роздан каждому жителю Земли и реклостера для изучения, работы и руководства в будущей жизни и деятельности. Основных принципиальных положений Кодекса достаточно для повседневной жизни людей, - это как Конституция.

    Полный текст Кодекса имеет объем в несколько томов, поэтому будет выпущен ограниченным количеством экземпляров для властных структур и специалистов-юристов, и будет предан как на Землю, так и на реклостер.

    Уходящие на реклостер будут сосредоточены Высшими в специальные ЦЕНТРЫ ПЕРЕМЕЩАЕМЫХ ЛИЦ на территории Сибири.
    В пределах этих регионов им разрешено брать с собой на реклостер ручную кладь, - все, что посчитают нужным для жизни, но не более чем 100 кг. (сто килограммов веса). Ограничение по возможностям транспортных кораблей, ибо простанство закрыто для прямого перемещения вне кораблей.
    Запрещено брать с собой животных и оружие - ни животные, ни оружие там не понадобится. И луки со стрелами на реклостере делать тоже не рекомендуется, - на эти "грабли" человечество уже наступало...

    Теперь вы знаете свои основные задачи.

    СПОКОЙНО ПРИМИТЕ НЕИЗБЕЖНОЕ И ДОСТОЙНО НЕСИТЕ ЭСТАФЕТУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

    С уважением Ю. Бабиков
    18.07.2009

     
    МакошьДата: Суббота, 18.07.2009, 22:39 | Сообщение # 44
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Не могу удержаться и выкладываю ответ Глеба с форума "Свет2009" на статью ЮА в предыдущем посте.

    Freeglobus Добавлено: Сегодня, 21:10
    Спасибо всем за тёплые слова в мой адрес! Это и есть высшая награда за труд.

    Но вот то, что сегодня написал Юрий Анатольевич... Я догадывался, что после предыдущей статьи, согласно которой на Земле остаётся только 170 тыс. человек, будут и новые сценарии. С каждым разом всё более и более жёсткие. И вот сегодня дождались: остаётся всего 6000 взрослых человек! Боюсь, что в следующий раз нам объявят, что оставят вообще только тех самых 30 девственниц, которые должны будут родить первых детей 6-й расы. А после этого ведь можно и их уничтожить – зачем они Высшим, ведь никакой функциональности они более нести не станут. Лишняя обуза. Как и мы все.

    Ю.А.Бабиков писал(а) (и дальше по тексту все цитаты из статьи Ю.А.Бабикова):

    Quote
    Суть в том, что из этих 170 тыс взрослых остается всего около 3% (трех процентов!!!), т.е. около 6.000 чел. - ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК.

    Это получается, что на каждого остающегося взрослого будет приходиться по 27-28 детей... Это полноценный класс. И как за ними даже просто физически смотреть? А кто работать будет? Землю очищать от дерьма, природу восстанавливать, родовые усадьбы строить, науку двигать вперёд, новые технологии и новые заводы-фабрики запускать, в ВУЗах преподавать, книги писать и печатать. Сельским хохяйством, в конце концов, заниматься. Кто?

    Quote
    Это преимущественно мужчины и женщины преклонного и зрелого возраста, твердых убеждений и непоколебимо высоконравственного воспитания, кто прожили жизнь в чистой морали, и не испачкались в грязи аморального разложения и разврата, что захлестнули наше общество, особенно в поколениях последних 30 лет.

    А как же партия и комсомол? Как я понимаю, доярки со среднем образованием и слесари Им не нужны, Им ученых подавай. В институт не брали некомсомольцев, а для дальнейшего продвижения нужно было вступить в КПСС (насквозь ж/д, между прочим, организацию). Это как с высокой моралью сочетается?

    Из сказанного Ю.А. следует, что из всех нас – я имею в виду актив этого и предыдущих форумов («Дорогой Прометея», «Круги на полях», «Пробуждение»), всех единомышленников и сподвижников Юрия Анатольевича – реально на Земле не останется НИКОГО. Максимум – пара человек. Видимо, ТАМ решили, что убеждения у нас недостаточно «тверды», а воспитание – «невысоконравственно и аморально».

    Постараюсь быть кратким, а то я за последние дни и так тут много понаписал. Так что, не буду делать глубокого анализа и расписывать детально. На этот раз обойдёмся тезисами. Итак, что следует из того, что мы недостойны войти в число 6000 остающихся? А вот что: в течение последних 4,5 лет Высшие через Ю.А. и актив форумов проводили программу информирования людей Земли по предсудебной тематике, изучали нашу реакцию, слушали наши предложения и возражения, т.е. активно использовали нас в своих целях. Многие из нас отдали большую часть своего времени и своих сил этой работе – бескорыстной, по велению сердца, во благо Правды и всех честных людей: мы форматировали и публиковали статьи Ю.А., проводили разъяснительную работу на форумах, отвечали на десятки тысяч писем.

    Я не имею в виду только себя,- у нас очень большой актив, начиная с Дмитрия из Питера, Влада из Торонто, Романа из Челябинска, потом к работе подключались всё новые и новые ребята, один только Игорь (Звёздный Странник) какую титаническую работу провёл, и его старпомы и нынешний актив форума «Через тернии к звездам» - Кирилл, Galadriel, Илья, Алексей, Ольга, Валентина Петровна, SHAM, Георгий, Lina – и многие, многие другие (извините, кого не упомянул). А теперь, получается, что даже «спасибо» этим сотням человек за работу никто Там не скажет, а спалят на фиг, как отработанный материал. Где-то что-то такое мне уже в жизни встречалось... Чьи это методы?

    Quote
    Именно из контингента оставшихся девочек будут особо проверены по всем генетическим параметрам ариев и ретроспективным анализом ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОГО ДРЕВА РОДОВЫХ ЛИНИЙ и избраны лучшие из лучших, - всего около 30 девственниц, на которых потом будет наложен ОБРАЗ 6-й РАСЫ.

    Если это перевести на нормальный русский язык, то это называется «очередной генетический эксперимент». Есть некий инкубатор («свиноферма»), где некие Высшие будут создавать новую расу людей. Заметьте – «образ» новой расы будет наложен Высшими из неизестного нам источника. То есть, дети будут созданы не женщиной и мужчиной (землянами), а искусственным оплодотворением. Помнится, тут давеча кое-какие эксперименты (Асефа, к примеру) были признаны преступными.... Дежавю какое-то...

    А как с легитимностью дела обстоят? Я вот сейчас про это ничего не услышал.
    И, я так понимаю, спрашивать никто и никого не собирается? Как, наверняка, не спрашивали и те другие народы, которые ранее были подвергнуты генетическим экспериментам.

    Особенно коробит от того, что дети даже оказать сопротивления никакого не смогут, как и высказать своего мнения. Сомневаюсь, что какой-либо ребенок захочет добровольно лишиться матери.

    Quote
    ФАКТИЧЕСКИ НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ БУДЕТ НАЧИНАТЬСЯ ЗАНОВО, С ЧИСТОГО СЕМЕНИ, БЕЗ АМОРАЛЬНОЙ ГРЯЗИ НЫНЕШНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЛЖИ И НАСИЛИЯ.

    Вот здесь нам открытым текстом сказали честно о том, что именно по данному плану данных Высших собираются сделать с планетой и людьми. Нынешняя цивилизация будет ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНА, и лишь 30 девственниц будут использованы для генерации новой цивилизации, для начала нового ГЕНЕТИЧЕСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА. Если бы могли обойтись без них, то спалили бы вообще всех.

    Quote
    Вся проблема с детьми в том, что с младенческого возраста и до 5-и лет дети практически беспомощны, и при отсутствии взрослых погибают от обезвоживания организма в течение всего 3-х (трех) суток... Кто же им воды подаст в пустых квартирах?

    И это ВСЯ проблема? А не то, что чувствует ребенок один в квартире, оставшись без родителей? Волнует только смерть от обезвоживания? А душевная травма не волнует? И это мы сволочи после всего этого, а они - высокоморальны???

    Детям в первую очередь нужна МАТЬ!!! Только она может дать то тепло и ту любовь, которые требуются ребёнку, только РОДИТЕЛИ могут воспитать достойного и честного человека, передав ему весь свой жизненный опыт и всю свою теплоту души.

    Quote
    Задача взрослым: - взрастить это поколение детей 5-й расы до зрелого возраста при достойном воспитании, образовании и безупречных морально-нравственных устоях. Все ресурсы планеты - в их распоряжении.

    Ресурсы планеты не ограничиваются воздухом, морями, реками, лесами и полезными ископаемыми. Ресурсы – это, в первую очередь, опыт цивилизации, инфраструктура, ЛЮДИ. Для того, чтобы обеспечить достойное воспитание и ОБРАЗОВАНИЕ, нужно очень много чего.

    Quote
    Денег не надо, и их не будет, - заходите, и берите в магазинах и складах все, что нужно для жизни вашей и этих усыновленных детей.

    Хотелось бы поподробнее... А в магазине всё само собой появится?

    Через неделю в магазинах скиснут все молочные продукты, а ещё через несколько месяцев придут в негодность крупы, мука и большинство других естественных продуктов питания (без консервантов). Или Высшие сами собрались пахать, сеять, молоть, печь, пасти, доить и т.д.? Если это всё будет на обеспечении Вышими, то, за пару десятков лет максимум, люди совсем утратят навыки производить что-либо своим трудом и своими руками.

    Если количество людей составляет несколько тысяч или даже сотен тысяч человек, то они в состоянии организовать лишь примитивное общество. Это откат назад на сотни лет.

    Достижения цивилизации – а их у нас вовсе не так уж и мало, хорошего у нас больше, чем плохого – заключаются, в первую очередь, в самих людях. Отец передаёт сыну свои навыки и секреты мастарства, будь то плетение корзины, или гончарное дело, или так любимое Ю.А. слесарное. Знания цивилизации заключены не только и не столько в книгах, сколько в головах людей. Профессий на Земле – десятки тысяч, и для каждого дела нужны специалисты. По одним чертежам даже автомобиль «с нуля» не построить, нужна огромная производственная база и специалисты, их опыт и их знания. И, к примеру, чтобы работал Интернет, нужно обслуживать сервера. Кто всё это будет делать? Те самые 164 тыс. человек, которые вырастут из оставленных Высшими здесь младенцев? Кто из людей передаст им знания? Это будет уже НЕ НАША цивилизация, не человеческая.

    Вот и надо называть вещи своими именами: готовится чудовищное ПРЕСТУПЛЕНИЕ по уничтожению нашей цивилизации, всех её достижений и практически всего человечества, а взамен на НАШЕЙ планете Земля какие-то силы хотят создать совершенно новую цивилизацию.

    Quote
    Поселки будут обеспечены автономным энергоснабжением, материальным обеспечением и связью.

    Кто и как будет всё это обеспечивать? На всем готовеньком? А потом объяснять детям, что булки не растут на деревьях?
    Как мне помнится, кто-то некоторое время назад утверждал, что ребёнок должен расти в естественной среде, видеть растущие овощи в огороде, коровок-овечек...

    Quote
    Это начало будущей 6-й расы людей Земли - МОСТ В БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ ВИТЯЗЕЙ СВЕТА.

    Которые будут маршировать рядами и колоннами, как в третьем рейхе?
    Все это уже было.... Без родительской любви ребенок не может нормально развиваться. Кормить-поить и воспитывать - это далеко не всё. Потом опять пойдет все прахом и Высшие опять будут разводить руками и обвинять кого угодно, только не себя. А кто виноват, если они людской менталитет, людскую душу с высоты своего полёта не могут понять?

    Quote
    Младенцы и дети малые еще говорить не умеют, и еще не впитали в себя грязь разврата и телевизионной рекламы, что денно и нощно льется в ваши квартиры с экранов телевизоров и порносайтов интернет.

    Так и хочется спросить: «а в Ваши?»

    Quote
    Так будет проведена морально-нравственная очистка общества от грязи прежней цивилизации разврата и насилия.

    Типа все соблазны запертим и все будет хорошо? Имхо, но так нравственные устои не прививаются. Только личным примером, разъяснениями, объяснением - почему так и не иначе. А не убиранием с глаз соблазнов.

    Quote
    Именно арийские дети 5-й расы, размножившись в 3-х поколениях своими семьями по 5 детей дадут вместе с нынешними омоложенными взрослыми тех женихов, которым будут предложены невесты 6-й расы

    УЖАС! Хорош жАних, хоть и омоложенный, но вырастивший 3 поколения детей, а теперь претендующий на брачное ложе с молоденькой и чистенькой девушкой! Это высокая мораль?!
    Помнится, что не так уж давно комсомолка не могла отказать комсомольцу по идейным соображениям...

    Quote
    Города будут брошены, ибо никто не будет поддерживать работу старых энергосистем и архаичного коммунального хозяйства. Многоэтажные города обветшают и разрушатся сами, - они никому не нужны. Города убивают нацию, - потому их не будет.

    Консерватории, музеи, архитектурные памятники и т.д. тоже, как я понимаю, никому не нужны. Люди Высшим тоже не нужны, как единое целое. Нужна только оболочка + безропотное послушание.

    Quote
    Все это будет только на территории России, у русских ариев, - вся остальная планета будет пустынной.

    Интересно, кто захочет на такой планете жить? Это даже без учета того, у каждого отнимут кучу родных и близких ему людей!
    Согласятся остаться только психически больные люди. Или те, кто ради омоложения и еще 150 лет жизни готов наплевать и на убитых-сосланных на каторгу родственников, и на отсутствие возможности самореализации. Жён-мужей, как я понимаю, тоже СВЕРХУ будут назначать?

    Code
    [size=8]Сами понимаете, что набрать из 6.000 взрослых новые органы власти и создать дееспособную систему управления планетой не так уж и сложно.[/size]

    Ага, главное - органы власти набрать! Причем не ИЗБРАТЬ, а именно НАБРАТЬ? И не надо мне говорить, что это описка.
    И какое может быть дееспособное управление планетой при такой численности населения и при таком количестве детей?

    Quote
    С этого момента отчетного (подсудного) периода, приблизительно охватывающего последние 5.000 лет цивилизации, с точной датировкой по годам подробное хронологическое описание событий, их анализ, выявленные причинно-следственные связи, - на предмет поиска и выявления допущенных ошибок - и людьми, и Высшими.

    Интересно, людей гнобили 5 тысяч лет. Очевидно, это и есть «людская ошибка»? Все наши «ошибки» проистекают из преступной халатности и злого умысла Высших (кто будет оспаривать, что Сатана – Высший? Да и не он один тут резвился, а остальные стыдливо отворачивались, дабы не выносить сор из избы).

    Quote
    Это ПУТЬ ПРАВДЫ - люди должны знать свою ПОДЛИННУЮ ИСТОРИЮ, а не искажённую в угоду власть имущим общества насилия.

    Какой правды?! Той, что Высшие напишут? Даже если в этой самой «СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ГАЛАКТИКИ» люди будут иметь право голоса, то сколько членов в комиссии будет от них и сколько - от землян? Не смешно.

    Quote
    Если нет прошлого, и не извлечены уроки из прожитых лет, нет и цивилизационного опыта - потому нет будущего , а прожитые годы прошли напрасно; - поэтому, чтобы не допустить впредь выявленных ошибок своей истории в строительстве новой цивилизации

    Вот как раз Высшие и не вынесли никаких уроков, судя по тому, что собираются здесь устроить.

    Quote
    ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ

    А вот с этим я полностью согласен.
    Только вот получается на деле, что Правда у нас и у них - разная...

    Quote
    работа Комиссии Совета не ограничивается по времени, - сколько нужно, - столько и будут работать, пока Протокол не будет готов со всеми приложениями и копиями подлинников на ВЫСШЕЕ УТВЕРЖДЕНИЕ БОГОМ ПРАВДЫ - СОЗДАТЕЛЕМ.

    А вот это вообще очень удобно. Неограниченное время - прямой путь к тому, что ко времени «финишной прямой» документа свидетелей уже и в живых-то не останется. Сейчас тоже у многих чешутся руки переписать историю. И с «холокостом» та же история была: когда свидетелей в живых уже почти не осталось, и был поднят вопрос о преступлениях против одной нации. А где они были в 1945 году со своими претензиями?

    Quote
    Кроме этого, Комиссией будет размножен КРАТКИЙ КОДЕКС ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ - роздан каждому жителю Земли и реклостера для изучения, работы и руководства в будущей жизни и деятельности. Основных принципиальных положений Кодекса достаточно для повседневной жизни людей, - это как Конституция.

    А что в Кодексе говорится о нарушителях этого кодекса, которые нарушили закон о невмешательстве в самостоятельное развитие планеты и всячески пытаются свалить всю вину на людей?

    Quote
    Полный текст Кодекса имеет объем в несколько томов, поэтому будет выпущен ограниченным количеством экземпляров для властных структур и специалистов-юристов, и будет предан как на Землю, так и на реклостер.

    Опять секреты. Только для властных структур (какое сладкое слово - ВЛАСТЬ), а быдлу типа по штату не положено ентот кодекс читать-изучать. А то ещё вычитает там чего против этой самой власти....

    Quote
    Уходящие на реклостер будут сосредоточены Высшими в специальные ЦЕНТРЫ ПЕРЕМЕЩАЕМЫХ ЛИЦ на территории Сибири.

    Да, все новое - это хорошо забытое старое...

    Quote
    В пределах этих регионов им разрешено брать с собой на реклостер ручную кладь, - все, что посчитают нужным для жизни, но не более чем 100 кг. (сто килограммов веса).

    Надо уже определиться: или «реклостер», или «Земля-2». Рекслостер – это планета-тюрьма для прохождения наказания ПРЕСТУПНИКОВ. А Земля-2 – это такая же планета, какой является Земля-1. С полноценной биосферой и со всей инфраструктурой общества в её нынешнем виде. А это даже не по 100000 тонн на человека. Гораздо больше.

    Quote
    Теперь вы знаете свои основные задачи.
    СПОКОЙНО ПРИМИТЕ НЕИЗБЕЖНОЕ И ДОСТОЙНО НЕСИТЕ ЭСТАФЕТУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

    Несите в куда - в могилу?
    От этой патетики прям прослезиться захотелось!
    Где уж нам «достойно»...

    И наконец, последнее: а для чего вообще вся эта информация сейчас нам даётся? Если ВСЕМ нам суждено сгореть в «адском пламени», то написание данных текстов для нас я могу расценить исключительно как изощрённую форму садизма: «ВЫ ВСЕ В ДЕРЬМЕ, ВЫ НЕДОСТОЙНЫ, ВЫ ТУПЫ И РАЗВРАТНЫ, ВАС ВСЕХ УНИЧТОЖАТ, А НА ВАШЕМ МЕСТЕ, НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ СОЗДАДУТ НОВУЮ РАСУ. ХА-ХА-ХА!!!».

    И это НАШИ Родители?..

     
    МакошьДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:32 | Сообщение # 45
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Для тех, кто в "теме" - напоминаю, что Глеб (Freeglobus) - это наиболее верный и давний товарищ ЮА.Бабикова по всем старым и новым форумам, на которых обсуждались работы ЮА. Человек, который общался с ним не только на форуме, но и был его главным "рупором", т.к. именно он правил и размещал статьи ЮА. Он же был его главным информатором о том, что происходит на форуме, кто что пишет, кто ругает ЮА и т.д.

    И вот к какому выводу Freeglobus пришел после анализа и размышлений по поводу последних статей ЮА (полностью разговор на эту тему можно прочитать на форуме "Через тернии к звездам")

    Freeglobus Добавлено: Сегодня, 04:37
    "...И вот я всё сижу и думаю: в чём здесь дело? Не может же наш Создатель так резко менять решения. Да и почему Юрий Анатольевич, всегда стоявший на стороне людей, понимавший все масштабы преступлений Асефа и других ангелов, прошедший сам нелёгкий земной путь в двух воплощениях, вдруг отвернулся от людей и встал на сторону Высших – тех, кто собирается уничтожить нашу цивилизацию?

    Что такое случилось с человеком, которого мы бесконечно уважаем и любим, который отдал всего себя для донесения Правды, открыл нам глаза на окружающий мир, научил думать, и также всегда горой стоял, защищая людей на Совете Восьми, за что Там даже получил прозвище «бульдозер»? Сдался? Изменил своим принципам и своей совести? Нет, я в это никогда не поверю. Бабиков – очень порядочный, честный и сильный человек, и такого сломить невозможно.

    Стоп! А вот и ответ сам собой наметился. Последнюю информацию нам передают не через Юрия Анатольевича!!! Его просто убили. Его уничтожили Тёмные силы, с которыми он из последних сил, и почти что в одиночку, все эти годы сражался. Это они, Тёмные, спровоцировали два инсульта, ломали компьютер, всячески измывались над Юрием Анатольевичем, да и над кое-кем из его ближайших соратников тоже. Но поняв, что Ю.А. своей позиции не изменит, пошли на крайние меры: устранили «помеху» физически. Или подменили душу, или тело, или и то и другое – я не знаю подробностей, но я же не слепой и чётко вижу, что это ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!

    Он мыслит и пишет другими категориями, другими словами, и его позиция по отношению как к людям, так и к Высшим, переменилась на абсолютно ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ. Это не наш Бабиков! Наш дорогой и всеми уважаемый Юрий Анатольевич погиб в неравном бою с силами Зла. Кстати, он в своё время два раза предупреждал меня о такой возможности, и у меня даже имеется его специальное послание людям, которое он разрешил опубликовать только после его смерти. Но он предчувствовал такое развитие событий, и таким образом меня предупредил.

    Теперь многое становится понятным. Тёмные силы, прикрываясь именем нашего Бога-Создателя, хотят захватить власть на нашей планете, посеять здесь новую расу – со своими моральными принципами, но с человеческими красивыми телами. Если мы все сгорим, то не сможем ведь увидеть, КТО именно окажутся в числе тех 170 тыс. «особо избранных» и 960 тыс. «просто избранных». Кстати, эти числа примерно совпадают и с количеством находящихся на Земле инопланетян в телах людей (т.н. «алиенов» – зректов, КОНовцев и всяких там прочих рептоидных), и с численностью масонской верхушки. Так что, мы и не узнали бы никогда, КТО именно после «омолаживающих процедур» будет оплодотворять наших славянских девушек, специально отобранных для таких почётных «отцов».

    Очень удобно – внушить нам то, что мы «свиньи» и «мудаки», что из нас невозможно сделать ничего путного, чтобы мы сами признали себя быдлом и сами же согласились на собственное поголовное уничтожение. Ничего не напоминает? – кто тут на Земле давно и успешно использует аналогичную тактику? Чувствуется одна и та же руководящая рука. А вот про легитимность этих Высших, про их ответственность за совершённые преступления, про наши арийские РОДы, про всё остальное, о чём писал ранее Юрий Анатолеьвич,- в последних статьях нет НИ ОДНОГО СЛОВА!

    Нет уж, дудки. Вот пока ж/д и прочая мразь, все социальные паразиты и алиены, не будут удалены с НАШЕЙ планеты, мы не признаем легитимность Высших. Земля – наша планета, её дал Создатель людям в вечное пользование, и этот закон никто отменить не вправе. Я понимаю, что силой можно сделать всё, что угодно – с Их технологиями можно особо не церемониться, всех спалить без объяснений и зачитывания Приговора. Но это же методы Зла! Добро никогда не действует с позиции грубой силы, цинично, вне закона, без открытого Суда, да ещё и в отношении собственных детей – при этом получая, видимо, удовольствие от мазохистских «предсмертных» посланий людям.

    Наши русские Боги не такие! И Юрий Анатольевич обо всём этом неоднократно писал, всё нам разъяснил, все вопросы поднял и пути решения наметил. И всё было расчудесно до весны этого года. А потом случилась беда, и кто-то теперь пытается захватить нашу Землю, да ещё и хочет добиться нашего добровольного согласия на этот беспредел.

    Но я уверен, что наши истинные русские Боги, наш Отец, всё видят, знают и предпринимают все необходимые меры по недопущению готовящегося грандиозного преступления. И Юрия Анатольевича – того, НАШЕГО – я по-прежнему люблю и уважаю, он действительно Человек с большой буквы, честный, порядочный, стоящий на принципах Правды и Справедливости. Я ценю ту огромную работу, которую он проделал для всех нас. Человечество будет помнить Вас всегда, дорогой Юрий Анатольевич!"

     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » Космическая ЭТИКА и РАЗВИТИЕ человека » Из статей Бабикова ЮА и других аффторов
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024