КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 22:13
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • О физиологии человека в общем (110)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Раскрещивание и имянаречение - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » ИЗ ДРЕВНИХ УЧЕНИЙ » Раскрещивание и имянаречение
    Раскрещивание и имянаречение
    megetДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:47 | Сообщение # 1
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Убежал
    Здравия всем! Подскажите кто знает. Можно ли где пройти обряд имянаречения?.и вообще обрести понимание.что нужно вместо крещения зделать.Стать ближе к своим славянским традициям .
     
    GudimirДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:45 | Сообщение # 2
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Убежал
    Quote (meget)
    Здравия всем! Подскажите кто знает. Можно ли где пройти обряд имянаречения?.и вообще обрести понимание.что нужно вместо крещения зделать.Стать ближе к своим славянским традициям .

    meget, Обряд имянаречения есть, но это в общем чистая формальность по сути. Родноверы говорят что имянаречение проводит только волхв истинный, но с таковыми у нас большая напряженка. Не к Богумилу II же ехать. Инглинги же вообще загнули чуть ли не сам Хиневич должен нарекать. Первое правило такое: Ты должен быть по духу Славянин, а обряд расскрещения и прочие атрибуты я специально опубликую на своем сайте "Берлога Гудимира" скоро в течении дней 3-4. Или можно найти его в других источниках.
    Ну а уж если совсем вопрос имянаречения стал принципиально, то в отсутствии волхвов и патеров на расстоянии "дня пути" как говорится (120 км) то обряд может провести и простой прочий славянин. Только выучите "на зубок" все. Уж поверьте мне, Боги "бэканья и мэканья" не прощают, а тем более ошибок перед Святым огнем.

    Удачи и здоровья!! Гудимир

     
    GudimirДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:41 | Сообщение # 3
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Убежал
    Сегодня опубликовал обещанную статью про раскрещивание и имнаречение, читайте кому надо. Статья здесь Но по правилам сначала нужно раскреститься а потом имянаречение проводить
     
    МакошьДата: Вторник, 29.03.2011, 20:44 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: С нами
    Есть и другое мнение по поводу темы выше...

    Об обряде «раскрещивания»

    Душа человека — язычница по праву рождения. (Влх. Родосвет)

    Человек — что Живой Родник. Его жизнь — стремительный поток, который берёт своё начало в Божественном Источнике и несёт свои воды к Великому Океану.

    Если правильно видеть, Источник и Океан — Одно, Сам Дух Рода, Сущий прежде сущих.

    Любой обряд, совершаемый над человеком, можно уподобить заговору, накладываемому на воду.

    «Заговорить» текущую, Живую воду — невозможно. Заговор кладётся лишь на ту часть воды, которую ты вычерпнул, заключив в сосуд.

    Чем сильнее человек держится за свою ложную самость, тем больше он уподобляется воде в сосуде, хотя изначально, по праву рождения, ему дано быть Потоком без границ — волною на поверхности Океана Всебога.

    «Крещение», равно как и «раскрещивание», — это попытка наложить заговор на непроточную воду, заключённую в сосуде («вода» здесь означает Сознание, а «сосуд» — Образ Мира, ограничивающий Безграничное Сознание мировоззренческими рамками, выстроенными самим человеком, а также навязанными ему обществом).

    «Крещение» — это привязывание человека к определённому маятнику или эгрегору, говоря языком оккультистов; «раскрещивание» — разрыв данной связи и освобождение Сознания от уз данного маятника.

    Но если твоё Сознание чисто и свободно, то есть обращено к Изначальному, Вечному, Непреходящему, а не к ограниченному, надуманному, преходящему, — ты не можешь быть ни «крещён», ни «раскрещен».

    Ты — волна на поверхности Океана, и ты одновременно — Сам Океан. Помни об этом и будь поистине СОБОЙ.

    из Велесовых Радений

    http://my.mail.ru/community/rodovoenasledie/journal

     
    МакошьДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:43 | Сообщение # 5
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: С нами

    РОДники (чакры) и христианское крещение

    Карп: Здравы будте Даждьбожичи!

    Для начала, перед тем как начать рассматривать основную тему этой статьи я напишу о сокращениях, которые буду использовать здесь и в своих последующих статьях:

    Молодший волхв, волхв, Великий волхв и волхв РОДа в своих сокращениях я буду писать - волхв.
    Ведун, витязь, знахарь и тд. путей множество, уровень примерно один, пишу просто – ведун.

    Каждый может стать ведуном, не каждый волхвом. Разница между волхвами и всеми остальными проявлениями в Пути простая, волхвов выбирают Старшие РОДичи, Боги Русские.


    А теперь приступим…

    Полунощница, Утреня, Часы, Литургия (обедня), Повечерие, Крещение, Бракосочетание, Панихида (отпевание), Молебен и тд.

    Это все обряды, или как ещё говорят попы – таинства… Где встречаются обряды? Любой здравомыслящий человек сразу скажет: МАГИЯ! Вся магия строится на псиэнергии, то есть идет использование энергетики людей и животных, вампиризм. И все это во имя чуждого. То, что делают попы – такое же использование психической энергии, как и в магии. Это чистой воды обрядовая магия, как бы они это ни отрицали.

    Существует явление, которое в корне отличается от магических действий, явление более древнее, чем любой вид магии. Это – ВОЛОШБА. Чем характерна волошба? Волошба строится на ПриРОДных силах. Никогда в волошбе не используется энергетика другого человека или животного.

    Очень хорошо описано, что происходит во время богослужений, в статье "Русский Прорыв":

    "С этой точки зрения рассмотрим христианскую Православную церковь, т.е. Правоверную церковь, как она называлась до Никона (1612 г.). Если у человека горе, например, утрата кого-то из близких, то он идёт в церковь. Там он как бы ищет психологическую защиту от горя. Подвергая анализу свои поступки, человек ищет у себя грехи и тоже идёт в церковь для причащения у батюшки. Освобождаясь таким образом от грехов, он чувствует облегчение, успокоение души. Он надеется, что попадёт в рай, т.е. как бы получает психологическую защиту у Бога через священнослужителя. Церковь выступает как врачеватель души. Она окормляет христианина, он становится зависимым от неё. Чтобы привязать человека к церкви она каждому человеку приписывает первородный грех Адама и Евы. Церковь помогает государству контролировать граждан. Молитва - это обращение к Богу. Человек с его аурным полем -это система, встроенная в глобальную аурную систему Земли. Всякое послание с Земли через аурное поле Земли передаётся в Космос, а оттуда приходит ответ на Землю. Поэтому молитва любого человека доходит до Бога и возвращается на Землю адекватно мольбе. Но куда в церкви идёт психическая энергия людей в процессе коллективной молитвы при чтении Псалтыря? Оказывается 90% этой энергии направляется в пользу другого народа - иудеям и их государству Израиль. То есть русский человек при чтении Псалтыря (80% богослужений включают такие чтения), где прославляются 12 из-раи-левых колен царя Давида, отдаёт свою психическую энергию на прославление иудейских лидеров, бога Иеговы (Саваофа, Яхве). В результате оскудняется аура русского человека. Эмоционально он истощается. Защитный слой становится тоньше. Это работа врагов русской нации на тонком уровне. Из поколения в поколение попы духовно обескровливают наш народ и идеологически его задалбливали словами «Раб божий», «Возлюби врага своего», «Во имя Христа сын идёт на отца, а дочь на мать», «Подставь другую щёку, если ударили по одной» и т.д. Это многократное повторение усваивалось нашими людьми. Этому способствует, эмоционально воздействуя на чувства прихожан, вся обстановка в церкви: свечи горят, иконостас сияет, хор поёт, окуривают одурманивающим ладаном. Научно доказано, что при этом у человека работает правая половина мозга, отвечающая за чувства, а левая, отвечающая за логическое мышление, блокируется. Так было задумано левитами (жрецами иудеев) для покорения людей белой расы."
    http://blogs.mail.ru/mail/avakov_m/7C09BF2227E55B17.html?reply=1

    Но я сейчас только о крещении…
    Думаю не обязательно рассматривать христианский обряд крещения… Инфры в сети по этому обряду много. Одно могу сказать, этот обряд действует разрушающе на энергетику любого человека. Происходит почти полный отрыв от приРОДных сил. Человеку остается самый минимум, необходимый для существования, но не Жизни!
    Зайдите в церковь, когда там крестят… Обязательно услышите как плачут некоторые дети. Вот что говорят попы в этих случаях:
    "Если ребенок не кричит во время крещения, он слишком хорош для этой жизни".
    "Крик ребенка во время крещения - это голос злых духов, изгоняемых святой водой".


    И никто из РОДителей не задумается, что в эти моменты происходит отрыв ребенка от ПриРОДных сил. Никто из РОДителей не задумается, что наиболее чувствительны к вторжению чуждого это дети…

    Христиане утверждают, что отвергают магию, однако никто не задумается, что все христианские обряды это и есть магия, которая в данный момент является самой ужасной магией на нашей Матушке Сырой Земле. Один мой оппонент Ян Артулович утверждает : "Крещение не возможно смыть ни чем. При кресте вы обещали верность Богу и вы принадлежите Христу, прежде всего когда вы были уже разумны, взрослые".

    Хочу спросить у всех. Какой НАХРЕН выбор у ДЕТЕЙ??? Какой был ВЫБОР у меня??? МЕНЯ крестили против ВОЛИ моего ОТЦА грудным ребенком…

    Свое крещение, крещение остальных детей я рассматриваю как ПОЛНОЕ НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ВОЛЕЙ человека!

    На каждое действие магии есть противодействие, этим противодействием и является Волошба. Обряд раскрещивания для крещенных, это первый шаг к Волошбе ПриРОДной! И эти мои слова могут подтвердить многие, кто прошел через обряд раскрещивания.

    дальше...
     
    МакошьДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:45 | Сообщение # 6
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: С нами

    Рассмотрим поподробнее, как именно действует христианская магия при крещении…

    Начну с названий РОДников по Славянской традиции.

    ЗаРОД
    Живот
    Ярло
    Сердце
    Горло
    Чело
    КолоРОД


    ЗаРОД – Корень, остов, основание всей энергетической силы человека. Основа проявления жизненной силы в физическом мире. Открыть этот РОДник, значит понять, Я ЖИВУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Это значит взять и во всю силу своего голоса закричать: Я ЖИВУ! Я БУДУ ЗДРАВСТВОВАТЬ!

    Находится ЗаРОД между лобком и копчиком, прямо посередине, внутри тела. Стихия Земля.

    Скажите мне, где в библии написано, что христианин должен быть сильным, тем более, энергетически. Там этого не найдете, зато очень четко написано, что христианин в своем уповании на рай должен быть слабым и безвольным существом. Не человеком, именно СУЩЕСТВОМ, которое является РАБОМ !

    "Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по его воле, бит будет много"(Лк., 12:47)
    "Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от бога, существующие же власти от бога установлены. Посему противящийся власти противится божьему установлению; а противящиеся сами навлекут на себя осуждение"(к Рим., 13:1-2)
    "Рабы, под игом находящиеся, должны почитать господ своих достойными всякой чести, дабы не было хулы на имя божье и учение"(1 Тим., 6:1)
    "Рабы, во всем повинуйтесь господам (вашим) по плоти, не в глазах (только) служа им, как человекоугодники, но в простоте сердца, боясь бога"(к Фил., 4:22)
    "Слуги, со всяким страхом повинуйтесь господам, не только добрым, но и суровым"(1 Пет., 2:18)
    "Рабы, повинуйтесь господам (своим) по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу"(к Еф., 6:5).
    "Церковь всегда защищала рабство как могла. Среди первых христиан было много рабов, мечтающих о свободе. Ну и как она выглядела, эта свобода, после принятия Римской Империей христианства в качестве официальной религии? А вот как. По свидетельству "IV Капитулярия" (VI век от р. х.) раб рассматривался как вещь, за него брался залог в качестве стоимости. Что касается Руси, то Киево-Печорский патерик (XI-XII века) содержит неоднократные упоминания о церковных рабах. А чем крепостной крестьянин, надрывающийся за толстобрюхого попа, отличается от раба? В Западной Европе соборы VI-VII веков запрещали аббатам освобождать рабов, чтобы монахи не трудили свои белы ручки" (М. Богословский, "Время собирать камни").

    исторический факт. "В XIX веке, когда царь Александр III стал готовить отмену крепостного права, церковь пыталась этому акту воспрепятствовать. Митрополит Московский Филарет и поддерживавшие его иерархи молились за то, чтобы христианский бог не допустил освобождения русских крестьян. При этом они ссылались на мнение Сергия Радонежского считавшего это дело (освобождение от рабства) крайне богомерзким и святотатственным"(Александр Щев, "Вы нам проповедь, мы вам отповедь"). Это тот самый Сергий, "покровитель Москвы"…

    В дохристианской Руси не было рабства. Византийский историк VI века от р. х. пишет о славянах: "…законы запрещают им торговать людьми. Поэтому рабов они не имеют, а работают все без различения должности и положения. Пленные, если захотят остаться у них и жениться, пользуются равноправием, а других отпускают и обеспечивают всем необходимым на дорогу. Они не злы и не хитры, а откровенны и добродушны" (Н. Н. Островский, "Святые рабы", стр. 12).

    Крестились, крестили ребенка, впустили в свое подсознание чуждого, все, получите пробку на заРОД, заглушающую все проявления энергетических и жизненных сил. Когда еще в свою бытность крещеным, я пытался поработать над своей энергетикой, кроме очень сильных головных болей я ничего не получил. Однако крещеному еще возможно открыть ЗаРОД, чуждый это почему-то позволяет…

    Вся моя работа по энергетике началась только после обрядов раскрещивания и включения в приРОДу. Открыв ЗаРОД я действительно понял, что такое ЖИЗНЬ. Но еще я понял, что не боюсь смерти. Когда придет мой час и Мара поведет меня в другие миры, я буду улыбаться ей, я подарю ей свою любовь.

    Живот – сосредоточение одной из самых мощнейших энергий в мире, сексуальности. Открыв этот РОДник, человек в полной мере сможет ощутить все прелести оргазма.

    Находится Живот чуть пониже пупка. Стихия Огонь.

    Где в библии написано, что христианин должен быть сексуальным? Покажите мне…
    "Всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем"(Мф., 5:28). Получается, увидел симпатичную женщину, полюбовался ее красотой, значит, согрешил?

    Секс в христианстве только для зачатия детей, и то это считается греховным. Приветствуется только непорочное зачатие, не в грехе значит только распятый был рожден (ну не верю я, что Марии никто из людей не надул сыночка, которого потом распяли).

    А сексуальность самого распятого…
    "Тогда приходят к нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ и тогда будут поститься"(Мф., 9:14-15, Мк., 2:19-20 или Лк., 5:34-35).
    "Когда же настал вечер, он ВОЗЛЁГ с двеннадцатью учениками"(Мф., 26:20). Все очень четко написано… Выводы делайте САМИ!

    Что получает крещеный от чуждого на этот РОДник? Энергия очень сильная, значит получите одну из самых сильных пробок, глушащих радость секса. Крещеный Русич, кому светил бы Путь волхва этот РОДник не откроет никогда… Чуждый выпишет ему один приговор, СМЕРТЬ! Ведуны смогут уйти немногим дальше…

    Будучи крещеным, да еще работая моряком, имея за спиной более десятка рейсов продолжительностью от 5 до 9 месяцев, я имел очень много проблем в сексуальной сфере. Прям как в анекдоте про аиста, сделал 10 -15 вращательно поступательных движений и довольный на бочек, спать… Открыв РОДник Живот, я избавился почти от всех своих сексуальных проблем. Подробнее извините, это через ЧУР личное .

    Ярло – главный центр управления Волошбой. Открыв этот РОДник Русич узнает, среди каких именно Сил ПриРОДных проложен его Путь: Светлых, Темных или Изначальных. Но это не всегда. Возможно понимание в Пути приходит и раньше. Могу опять же привести в пример себя: понимание о моем Пути пришло ко мне сразу, после обряда включения в приРОДу. Просто когда я открыл РОДник Ярло, это понимание полностью получило подтверждение. Находится Ярло прямо напротив солнечного сплетения, немного вглубь тела.

    Ярло блокируется при крещении потому, что в магии не может и не должно быть ПриРОДной волошбы.

    Пробка на Ярле полностью перекрывает понимание ПриРОДных сил, но позволяет пользоваться псиэнергией. При попытке открыть Ярло у крещеных Русичей начинаются прямо сказать чудеса господни… Ведуны начинают сходить с ума, наиболее сильные из ведунов погибают… Мало кто сможет прорваться к РОДнику Сердце.

    Когда я открыл РОДник Ярло, в меня началось вливание знаний о Волошбе, о Рунах. Пока эти знания оседают в подсознании, потому, что я просто не успеваю их все понять и расшифровать. Но на всё есть время, стремление и желание на Пути в РОДных Просторах.

    Сердце – про этот РОДник могу сказать двумя словами: Чувства и Эмоции. (храбрость, страх, уверенность, радость, счастье, веселье, любовь, ненависть и тд.). Находится этот РОДник напротив сердца, прямо посреди груди.

    Очень хорошо по поводу эмоций написал волхв РОДимир в статье О РОДичах, приРОДных взаимодействиях и эгрегорах.

    Ведь первое, что мы делаем после раскрещивания - включаемся в приРОДу. Что же происходит после этого?

    Начинается неспешная перестройка энергетики и организма. Энергетика язычника начинает сливаться с разнообразнейшими приРОДными полями и приРОДными энергетическими потоками, начиная перестраивать его менталитет, меняя его на Миропонимание. Эмоции, на которых зиждется так называемая "пси", начинают плавно и постепенно меняться с эмоций эго на эмоции приРОДного существа. Можно, конечно, возразить: но ведь именно человеку присущи эмоции, значит, ему присуще и «пси»? Ответ куда более прост, чем можно предположить: для начала понаблюдайте за своими домашними питомцами - молодшими собратьями, - и теперь скажите, какие из эмоций они не в состоянии испытывать? Так же, как и нам, им присущи и гнев, и любовь, и ненависть, есть лишь одна разница: животные ИСКРЕННИ ДО КОНЦА в своих эмоциях, им не присуща фальшь. Это и есть приРОДные эмоции.

    Какие чувства и эмоции в библии?
    "Горе вам, смеющиеся ныне! Ибо восплачете и возрыдаете... Блаженны плачущие ныне, ибо восмеетесь"(Лк., 6:21-24) (веселье???).
    "…всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится" (Лк., 14:11) (гордость???).
    "Думаете ли вы, что я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери, свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей"(Лк., 12:15-53) (взаимное уважение в семье???).

    Таких цитат можно перечислять очень много, но особенно меня убивает фраза возлюби врага своего… Получается в дом ворвались враги, насилуют жен, дочерей, убивают всех, а мы должны дарить им ЛЮБОВЬ??? С таким МАЗОХИЗМОМ можно столкнутся только у христиан…

    Так что получите, крещёные, пробку на РОДник Сердце, перекрывающую доступ к ПриРОДной искренности, Вам останутся только извращенные эмоции… Все это очень тонкая работа и такую работу может проделать только Магия. Открыть РОДник Сердце крещёному Русичу практически невозможно.

    Открыв РОДник Сердце я познал, что такое настоящая ПриРОДная Ненависть. Эта Ненависть ко всему христианству и в первую очередь эта Ненависть к чуждому для нашей вселенной богу. Христиане и иудеи говорят: бог есть, я тоже скажу, этот чуждый есть, встречался с ним лично. Возможно, в будущем я опишу, как я с ним познакомился, как в моем сердце был заложен фундамент ненависти к этому чуждому… Это не сотрется в моей ПАМЯТИ НИКОГДА! Особо продвинутые христиане могут сказать: "Это был не бог, а падший ангел…" Это был чуждый и он ЕДИН в своих двух ЛИКАХ!

    Горло – главный центр управления всеми РОДниками, дирижер оркестра РОДников. Находится чуть выше кадыка. Стихия Воздух.

    Правильно пользуясь РОДником Горло, Русич через звук может добиться резонанса с ПриРОДными энергетическими Силами

    Крещение искажает нормальный резонанс с ПриРОДными Силами и вносит полный дисбаланс в те остатки ПриРОДных потоков, которые чуждый позволяет иметь своим рабам для поддержания жизни…
    У меня открыт РОДник Горло, но что это мне дало, какие возможности, не напишу… Это уже доступ к древнему знанию…

    Чело – Видение, Веданье. Я вижу – значит, я знаю, я ведаю – значит, я знаю. Находится Чело прямо между бровями, чуть-чуть выше переносицы. Стихия Вода.

    Какие знания в христианстве? Сказали в библии о чем то, что это белое – всё, христианина не прошибешь, проще стенку пробить, чем доказать, что это черное. Так что получите, крещеные, пробку на Чело. Однако эта пробка позволяет видеть в псидиапазоне. Я лично знаю несколько крещеных, к кому приходят мертвые… Они видят их, разговаривают с ними…

    Русич, открывший РОДник Чело, начинает видеть весь наглый обман чуждого, всю реальную опасность, которая идет от библии…

    Но возникает излишняя самоуверенность, может появится через ЧУР высокое самомнение о самом себе, самовлюбленность. Этого надо остерегаться! Такой человек становится уязвим, его очень легко обмануть, сбить с Пути. К этому человеку вместо РОДича Старшего может прийти ангел (демон)… Увы, есть прецеденты… Мы развиваемся, но и чуждый на месте не стоит…

    Открыв Чело, слепую веру полностью выкидываешь на помойку, потому, что в полную силу начинает говорить разум… Что такое вера? Очень коротко и очень точно сказал один из основоположников христианства Тертуллиан (примерно 160-240 гг): "Верую, ибо абсурдно!". Что такое абсурд, я думаю, нет надобности объяснять…

    "Разум есть величайший враг веры; он не является помощником в делах духовных и часто борется против божественного Слова, встречая все, что исходит от господа, с презрением" Мартин Лютер.

    Я полностью подтверждаю эти слова основателя протестантства. Там где есть разум, нет места слепой вере… Там где есть разум, есть место только знанию…

    КолоРОД – Связь с Полями Сил, точнее сказать с Полем, которое было определено при открытии РОДника Ярло. Находится КолоРОД на макушке.

    Открыв РОДник КолоРОД, Русич полностью сливается с энергетикой ПриРОДы, перед каждым Русичем открывается множество дорог в наших РОДных Просторах. Каждый Путь хорош, но не ошибитесь с выбором. Например, если Боги предлагают Путь волхва, зачем становится на Путь знахаря? Волхвы ведь тоже могут изучать знахарство…

    дальше...
     
    МакошьДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:52 | Сообщение # 7
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: С нами
    Какие дороги в христианстве? Только две и ведут они либо в рай, либо в ад…

    "… муки ада бесполезны для живых, которые не могут быть свидетелями этих мук. Эти муки безполезны для осужденных, так как в аду уже больше не каются, а время милосердия прошло..
    … Итак, сделайте вывод, богословы! Даже согласно вашим принципам ваш бог бесконечно более зол, чем люди… этот бог - извращенный тиран, наслаждающийся в течение вечности бесполезными для него муками своих слабых созданий
    " (Поль Гольбах, "Здравый смысл").

    "Если рай или совершенное "царство божие" лишь в "небесном Иерусалиме", то вся видимая Природа - несовершенство и зло. Лучше, если бы вообще не было этой "грешной" Земли. А уж если приходится жить, то надо "спасаться", каяться, ожидать благодетельного "конца света"…

    Согласно их вероучению, всё, что имеет плоть - изначально дурно, грешно и нечисто. Любой, самый праведный ЖИВОЙ человек с этой точки зрения - плох и скверен, хотя бы только потому, что он воплощен. Для того, чтобы выглядеть хорошо, очиститься от скверны и попасть в "рай", человеку мало избавиться от плоти, то есть умереть. Надо постоянно умерщвлять плоть еще в земной жизни. Короче говоря: хороший человек - это мёртвый человек…

    Достойно сожаления, что иные юродствующие "радетели" русского национального единения выдвигают в качестве основы возрождения Отечества столь чуждое славянам мировоззрение, вернее мироотрицание: призывают поклониться "спасителю", приговорившему мир к смерти". (Доброслав "Светославие")

    Получите, крещеные, пробку на КолоРОД, лишитесь выбора в своём существовании… Правильно в библии сказано ОВЦЫ…
    «Добрый Пастырь ведет их домой И спасет их Господь Бог их в тот день, как овец, народ Свой»
    (Захария 9: 16).
    «Я семь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец…» (Иоанн 10: 11).
    «Овцы Мои слушаются Голоса Моего, и Я знаю их, и они идут за Мною, И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей» (Иоанн 10: 27-28).

    Читая откровения Иоанна моя мама воскликнула: ОВЦЫ мои??? Это я то ОВЦА??? Да пошел ты на Х..Й БАРАН обрезанный!!!

    У меня даже нет слов, как описать чувства, ощущения, которые появляются с открытием КолоРОДа. Через это надо просто пройти, чтобы понять…

    Может возникнуть вопрос: Что делать? Как избавиться от этих пробок? Ответ прост. Пройдите обряды раскрещивания и включения в ПриРОДу. После включения в ПриРОДу эти пробки просто смоются потоками нашей РОДной ПриРОДной энергии.

    Открытие РОДников – это напряженный труд. Есть на наших бескрайних РОДных Просторах человек, Русич, ПриРОДник, являющийся Хранителем знаний очень эффективной школы; работая по этой школе, я открыл все РОДники за три месяца. Есть на просторах инета эта школа, найти ее просто, только перед тем, как начинать открывать РОДники, раскреститесь или убедитесь, что не было крещения. Особенно это касается рожденных в СССР. Тогда крестили в основном тайно, папы – мамы, бабушки – дедушки могли и скрыть, что окрестили своих любимых детей – внуков.

    Очень часто возникают вопросы: "Почему при включении в ПриРОДу никто не пришел из РОДичей Старших…" Это не так, они приходят, смотрят душу, смотрят сердце, если не открылись, это не значит, что ты никто, просто, значит, Богами твой Путь (у каждого из нас Путь единственный и неповторимый) еще не определен…

    Смело работай над открытием РОДников, зови на помощь Хранителя, он (она) придет, поможет открыть РОДники. Просто не зови Хранителя по Имени, если не уверен, кто именно пришел к тебе… Разговаривай просто, уважительно, как внук говорит с бабушкой, дедушкой. Не вздумай разговор превращать в молитву, мы не молимся, мы Славим Богов наших!

    Слава РОДу! Слава РОДичам Старшим - Богам Русским!

    P.S. В связи с тем, что я обвинил церковь в магическом издевательстве над человечеством, предвижу бурю негодования на свою статью. Отвечу всем христианам словами князя Святослава Игоревича "Вера христианска - уродство есть".

    Я Русич! Я в Пути! Предо мной сейчас открыты тысячи дорог в РОДных Просторах!

    http://otstavnov.3dn.ru/index/0-20
     
    МакошьДата: Вторник, 29.11.2011, 15:00 | Сообщение # 8
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: С нами
    С одного форума)))

    "Советы идиотам, или еще раз о раскрещивании."

    Скоммарх:

    Итак, всем неоизычникам с прискорбием посвящаю.

    Начнем с простых прописных истин. Политеизм допускает немерянное количество богов. Отсюда простой вывод: Христос имеет право на существование как и любой бог из любого пантеона. Почему наши неоязычники не обрушиваются с гневными филлипиками на Уицлипочли? Или например на Амитерасу? Дался им этот Иисус. Это от обиженности или непризнанности? Науке не известно, но в любом случае это к психиатрам.

    Плывем дальше. Разберем по понятиям и по запчастям. Идея сына божья- это идея сугубо политеистическая. Тока язычник допускает что бог может спокойно спуститься на землю в любом воплощении и зачать с земной женщиной себе сына. Исконные монотеистические религии даже пукнуть не могут в данном направлении. Поэтому ни иудаизм, ни ислам не признают Христа за сына божья- в их религиях это просто не предусмотренно. А где предусмотренно? Правильно- см. выше.

    Плывем дальше. Если бы неоизычники читали книжки, а не интернет-форумы с откровениями самоназваных сопливых волхов после второго ведра браги, они бы узрели интересные детали в рождении Христа. Первое- первыми присесть с хвостом и поклониться дарами к Христу приперлись.. кто? Правильно, волхвы. А почему? А потому, что тогда не было интернет форумов, где бы волхв Велеслав или очередной Елдомудр им бы написал что сын божий на самом деле он. В темные древние века рулила астрология как наука точная. Поэтому волхвы знали кто когда и где родится с точностью до миллиметра.Выщитали они или им боги подсказали опасаясь за свое чадо- уже мы не узнаем. А вот монотеисты- профукали момент. Мало того- тут же попытались убить свежеродившегося бога. Им естественно не обломилось ничего, но фактик настораживающий. Плывем дальше.

    Т.е. мы видим что Сын Божий- может таки быть сыном божьим. Земная женщина таки может родить от бога- тут тоже никаких противоречий. Первоиерархи политеистических культов пришли приветствовать новорожденного бога- еще одна монетка в копилку. Т.е. христианство существует скорее вопреки монотеизму. А вернее его полностью деструктуризирует. И все попытки монотеистов привязать корове седло вызывают смех, кучу ересей и выглядят шатко - слишком много не стыковочек.

    Я не буду сейчас говорить о догматах Церкви и прочей чуши- это всеравно что обсуждать подзаконные акты нашей налоговой инспекции и практику правоприменения- то есть мозг вскипит. Но суть мои пытливые читатели уже дожны были уловить - противостояние язычества и христианства только в пустых головах апологетов.

    Поэтому вы можете расскрещиваться, отрекаться от Кецалькоатля, Христа, Мумбы-Юмбы и всех его пятидесяти жен, от Индры, видьяхаров, Шакья- Муни и Хуанди, если скорбь в голове - ничего уже не поможет.

    Мара:
    Современные люди, ищущие, в основном, новых впечатлений и рецептов счастливой (т.е. комфортной) жизни, сущностью политеизма особо не заморачиваются. Я же подняла ветку со статьями, потому что безумное количество однотипных писем и обращений. В основном просят "раскрестить".

    В какой-то степени это основано на утверждении о том, что посвященный Христу (а принявший крещение так и поступает) ему дальше и обязан служить. Ну да. А кто просил обряд проходить, клятвы приносить? "Символ веры" - не читают, что ли, предварительно? За свои решения все равно отвечать придется.

    Я думаю, что обряд покаяния, введенный волхвами для пошатнувшихся и принявших обет чужому богу, скорее был ответом на крещение неразумных младенцев. Да и применялся он только в те, давние времена, когда было численное преимущество за живыми носителями традиции. Сейчас актуальности нет, массово люди веру предков отвергли, а придти в нее сознательно, пройдя путь от раба до свободного - ленятся.

    Меня только удивляет наивность "раскрещиваемых", и то ли глупость, то ли хитрость "неоволхвов". Одни считают, что обряд изменит их изнутри, а другие - что не будут отвечать за то, что выпихнули на трудную дорогу - безногих, убогих, калечных...

    Скоммарх:
    Мое ИМХО что на данном этапе развития православия, оно уже настолько срослось с нашей почвой и верой, что можно условно сказать о слиянии пантеонов. По типу японского синтоизма, который тупо включил Будду в пантеон и не стал вообще заморачиваться, а буддисты быстренько зачислили всех ипонских богов в боддитсатвы и тоже вопрос закрыли к обоюдному удовлетворению сторон. На данном этапе рассматривать крещение (по рождению) как акт предательства не имеет смысла так как это уже ТОЖЕ вера предков, так как минимум колен 50 до тебя современного были крещеными.Единственный ньюанс - крещение во взрослом возрасте и сознательный уход в православие.

    Но опять таки, это уже выбор духовной практики и стези, и как нельзя одной жопой сидеть на двух стульях, так и практикуючи православие, трудно практиковать иные духовные практики - слишком уж специфические в православии архетипы и требования. Но это скорее выбор между духовными школами. Реальные православные мистические практики - тоже не для слабонервных, достаточно почитать любое житие святых.

    Ну а тупые овцы - им пофигу в какой они конфессии, вероисповедания и т.д. Они все равно тупые овцы. Только в одном случае это овцы православные, а в другом - языческие. И те, и другие хотят пастыря, халявы и чтоб им подробненько объяснили, че надо делать чтоб все было и за это ничего не было.

    Мара:
    Да, я о том же. С одной стороны, двоеверие уже столько веков развито, что петь древним богам ничто не препятствует. Никому. И - да, крещенные во младенчестве при желании и надлежащих духовных трудах могут просто войти в круг. Не нужно этого "раскрещивания".

    А уж те, кто в наше время сознательно окрестился, должны за клятву отвечать, и даже если это путь - выходить ровно, постепенно, отрабатывать долги, а не метаться от одной крепости к другой и обратно. Зачем нам в кругу клятвопреступники? И тут тоже "раскрещивание" - просто пляски с бубном обычно, это же какая ответственность, чтоб под свое слово человека вывести из жесткой системы! Неоволхвы себя любят, всерьез никто и не думал работать. Тем более, что христианство - для рабов создано. Чтоб они слушались не человека, но бога. И жили в привычной жесткой иерархии, при этом развиваясь. Спрашивается, кому и зачем надо брать такого бездумно прыгнувшего в рабство, по первой его жалобе, что ему томно и слишком строго?

    К большому сожалению, после того, как ранее сокрытое стало доступно, люди в массе своей побежали не в кругу равных петь, а строить организацию, да церковного типа, вот только антихристианскую. Отсюда и ажиотаж вокруг "раскрещивания". Бесовщина - она бесовщиной останется, как ни назови.

    Скоммарх:
    Ну дык все эти общины - помесь церкви с комсомолом. сектанты суть и еретики. Эрго - рассматривают народ, как кормовую базу и каждый старается перетащить естественно на себя. Самое паскудство в том, что ни одна зараза не чуствует ответственности перед Миром, Богами и Предками. Каждый просто пестует личных тараканов в башке. Пишут хрень, делают хрень. Лишенцы сплошные. Никто практически не видит и не слышит ничего.

    Любой поп может в пять раз больше чем самозваный волхв - что кстати характеризует православие. Людей учить они все-таки умеют на пастырей, причем не просто политруков, а владеющих силой. Да речь собственно не об этом.

    Раскрещивание - обряд отречения. Отречение от бога, причем не самого наверное худшего, есть богоборство само по себе. Отрицая одного бога - отрицаешь всех. Если развернуто взять, то у каждого человека был свой любимый бог, которого он считал личным покровителем и которому носил и жертвы чаще и куски были слаще, но это же не значило, что он идолы других богов дерьмом обмазывал. Наоборот старался чужих богов не трогать - потому что боги сцуко злопамятные, и под чьим покровом ты бы ни ходил - для подляны дырочка всегда найдется.

    Поэтому обряд раскрещивания - своего рода будущий чирей на жопу. Особенно меня умиляет до слез тезис - "я не верю в ихнего бога". Типа в указательный палец верю, и в мизинец верю, и даже в большой по праздникам - а в остальные два - ниверю нинаполстолечко. Ага... а ложку ты ногой держишь и ешь через ноздрю. Шаманы однако. В итоге получается такая каша у народа в башке, что вышибать надо только ломом. Или пионерским костром для особо упорствующих в ересях))))

    Мара:
    Вышибать кашу из головы, как и бесов при одержании, можно лишь при верном осознанном движении изнутри, при осознании безобразия и желании изменяться всерьез.
    Иначе, если ты честен, придется их кормить всю свою жизнь. И учти, ходить при этом они не научатся. Если и пойдут своими ногами, то единицы из тысяч.

    Как же это все грустно...

    http://maara.borda.ru/?1-0-0-00000228-000-0-0-1264846766
     
    МакошьДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:59 | Сообщение # 9
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: С нами

    Обряд излома «рабского ошейника»

    Это ритуал снятия христианского крещения.


    Итак: для антиобряда (именно «анти» - противоположного) нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев - кровь из пальца сдавать приходилось всем, я думаю?).

    Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.

    Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:

    Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Русских! (берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем)
    - Кровь Богов - Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет! ( Садимся в ванну)
    - Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла! (погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем).
    - Крещеный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать - приРОДА (имя), услышьте, Великие Древние Боги!
    Выходим из ванной, читаем:

    «Воззвание» - Обращение к богам во время обряда:

    Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…

    Великие Изначальные!

    Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви
    Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…

    Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…

    Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…

    Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…

    Вы, великие боги Светлые!

    Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…

    Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!

    Огнебог Великий, Агуня Ясный, опаляющий силу тьмы чужой, не РОДной! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…

    Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…

    Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…

    Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!

    Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…

    Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…

    Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!

    Великие РОДичи – боги Темные!

    Чернобог, Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила Твоя…

    Вий, мира навьего володетель, хранитель слов, на заре времен прозвучавших! Одари Силой взгляда твоего помыслы, речи и руки мои, да воплотится в них Сила Твоя!

    Мара, упокоение несущая, ПоРОДительница ночной волошбы и темного ведовства!
    Одари Силой таинства ночи своей помыслы, речи и руки мои, да проникнутся Силой Твоей!

    Морок непроглядный, тайных знаний страж и радетель, Явное и неЯвное сокрывающий!
    Облеки Силу свою изменчивую в мои помыслы, речи и руки, да замерцает в них Сила Твоя!

    Переплут, перелив взаимодействий приРОДных осуществляющий! Одари Силой переливов и изменений своей помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя!

    Ящер, владетель недр и хранитель Тьмы подземной! Одари Силой крови Земной , недр и Теми подземной помыслы, речи и руки мои, да вскипит в них сила Твоя!

    Да пребудет в СИЛЕ действо мое!

    Слава вам, Древние РОДичи – Боги Русские!

    Слава РОДу – ВСЕБОГУ!


    P.S. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО делается В ПОЛНОМ УЕДИНЕНИИ.

    После него произносим:

    Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние! Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!

    Обрядов по «излому» рабского ошейника уже немало, некоторые очень хороши, но… Судите сами.

    Информация с сайта Волхв РОДа
     
    ЭстетДата: Вторник, 03.12.2013, 20:14 | Сообщение # 10
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Статус: Убежал
    Цитата Макошь ()
    Очень хорошо описано, что происходит во время богослужений, в статье "Русский Прорыв":
    Замечательно)
     
    ЭстетДата: Вторник, 03.12.2013, 20:19 | Сообщение # 11
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Статус: Убежал
    Цитата Макошь ()
    Скажите мне, где в библии написано, что христианин должен быть сильным, тем более, энергетически. Там этого не найдете, зато очень четко написано, что христианин в своем уповании на рай должен быть слабым и безвольным существом. Не человеком, именно СУЩЕСТВОМ, которое является РАБОМ !
    Вот это и удивляет.. ни кто из ходящих в церковь не задумывается, куда он, собственно говоря ходит..
     
    МакошьДата: Вторник, 03.12.2013, 20:21 | Сообщение # 12
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: С нами
    Цитата Эстет ()
    ни кто из ходящих в церковь не задумывается, куда он, собственно говоря ходит..

    ...мозги запудрили основательно... В этом все и дело...
     
    irina12641Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:49 | Сообщение # 13
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Цитата Эстет ()
    куда он, собственно говоря ходит..
    -

    Не согласна . Когда у человека серьезная или ,того хуже -страшная жизненная ситуация -он идет в ХРАМ .

    Т.е.-ищет поддержки и помощи с Выше . И какая разница ему ,этому человеку ,где искать помощи? ????!!!!!

    Подчеркиваю . Ему плохо . И ,хорошо ,что пусть это будет церковь ,а не -притон .

    Можно сколько угодно говорить о разнице религий ,о противостоянии эгрегоров ,разности энергий и т.д.

    Но ,христианство впитано народом и поддерживается государством давно.

    Переход в РОДНУЮ ВЕРУ неизбежен ,но -мгновенно это произойти не может.

    А ,от себя ,добавлю -энергия христианского эгрогора пока еще очень мощная и работает .

    А ,кому -куда и зачем -выбор всегда есть.

    И ,опять же , повторюсь -когда ----либо жить ,---либо .... Уж ,лучше в церковь -полегчает.

    Сорри ,сразу ,пишу всегда то ,что опробовано и проверено на себе . Хотя ,ни к какой религии я себя не отношу.

    Здоровья и счастья всем! smile


    Сообщение отредактировал irina12641 - Вторник, 03.12.2013, 22:53
     
    ЭстетДата: Среда, 04.12.2013, 13:54 | Сообщение # 14
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 53
    Статус: Убежал
    Цитата irina12641 ()
    Т.е.-ищет поддержки и помощи с Выше . И какая разница ему ,этому человеку ,где искать помощи? ????!!!!!
    А знаете, в чём то и соглашусь с вами. Действительно, нужно место. куда можно придти с надеждой и за помощью.. И выбрать надо из дух зол меньшее.. 
     И если говорить о собственном опыте то..Признаться много посещал всяких церквей..И за всю свою жизнь. нашёл только два храма. где ощущалось. спокойствие и умиротворение.. . место. где можно было, остановится, посидеть и осознать себя... И прихожу к выводу, что храмы эти построены в энергетических центрах....
     И самое интересное, что один храм, достаточно старый..и с ним более менее. всё понятно. То другой новый... вот как его умудрились построить на этом месте?.. это вопрос..
     
    irina12641Дата: Среда, 04.12.2013, 19:46 | Сообщение # 15
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Цитата Эстет ()
    . это вопрос..
    - Храмы и христианские церкви строят ,как правило в местах с сильной энергетикой ,в варианте выхода энергии (смотри сетку Хартмана). Вот в церкви ,соборе и хорошо под куполом (физика) .Вы наполняетесь ,а ритуалы -очищают (не всегда wink

    Но , люди -существа разные ,и в церкви приходят с разными намерениями .
    Вот и ощущение энергетики biggrin

    Что такое христианская религия? По сути -магия ,а она бывает с разным вектором .

    И ,все же, все зависит только от ваших намерений и мыслей .

    Храм ,пусть христианский , мечеть , синагога и т.д. - почти всегда там есть портал -связь с ВЫСШИМИ СИЛАМИ (эгрегор ли это ,или нечто другое , даже БОГ (в восприятии людей ) - выбор за вами и вашими ощущениями . Пришли с миром и болью и чистотой мольбы -вас услышат . Пришли с целью -сделать гадость -это тоже получится -только расплата будет также приумножена в соответствии с местом и мощью той территории ,где просили .

    Вывод - уважайте места силы ,не нужно ничего использовать во вред .

    А ,уж ,когда тяжко ,невыносимо и больно - и в церкви будет помощь, smile проверено опытом жизни.

    В лес не все жители мегаполисов рванут в состоянии депресии и боли ,А В ЦЕРКОВЬ -проще.

    И только потом можно собрать себя в кучу ,подумать ,понять ,выбрать.

    Главное -быть и жить .


    Сообщение отредактировал irina12641 - Среда, 04.12.2013, 19:51
     
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » ИЗ ДРЕВНИХ УЧЕНИЙ » Раскрещивание и имянаречение
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024