КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Понедельник, 28.11.2022, 15:17
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • За гранью непознанного (108)
  • Коррупция, Улюкаев, Политические секты (76)
  • Мы все живем в матрице? (21)
  • Прогнозы и предсказания (92)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (186)
  • Жизнь как она есть (547)
  • ПУТИН. Правительство. (66)
  • Тонкости геополитики. (135)
  • ОНКОЛОГИЯ (124)
  • ЭТО нужно ЗНАТЬ ВСЕМ (328)
  • "Союзники" (7)
  • Негативные программы (15)
  • Психология старости (114)
  • Коллекция заблуждений (82)
  • ЖЕЛЕЗЫ (46)
  • РУНЫ

Руна дня

© «Astral-Vision»
    Ссылки

Приветствую Вас Гость | RSS
    Здравствуйте! - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 44
    • 1
    • 2
    • 3
    • 43
    • 44
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » Здравствуйте! (Знакомство, поздравления)
    Здравствуйте!
    МакошьДата: Среда, 18.02.2009, 10:20 | Сообщение # 1
    Мыслитель
    Статус: Убежал
    Здравствуйте - ВСЕ!

Надеюсь, что Вам будет здесь интересно и познавательно.
    Приглашаю к приятному сотрудничеству!

марусяДата: Среда, 18.02.2009, 16:05 | Сообщение # 2
    Философ
    [i]Спасибо за прекрасный сайт!
    Радует не только глаз (0формлен просто великолепно),но много интересной и познавательной информации!
    Удачи всем
    .

cosmoforumДата: Среда, 18.02.2009, 16:29 | Сообщение # 3

Всем привет!!! Общение, обмен опытом, размышления на тему и вне темы и прочее. Доступ открыть все желающим приобщится к информации о энергоразвитии, как собственном, так и коллективном.

Всем удачи smile

ОЛЬГА_НКЭДата: Четверг, 19.02.2009, 10:36 | Сообщение # 4
    Знающий
    Здравствуйте друзья!
    Это замечательно, что у нас появилась площадка, на которой мы можем общаться и делиться своими мыслями о том, что нас волнует и что по нашему мнению является значимым в жизни. Форум наш объединяет людей, однажды встретившихся по причине увлечения, которое стало нашей жизнью.
    Кого-то мы знаем давно и часто общаемся, кто-то только вошел в наш союз...

Я часто задаю себе вопрос, который слышу от многих.
    Что для тебя - космоэнергетика?
    Бывала на других форумах и видела сообщения с таким же вопросом. В основном это были вопросы с подоплекой. Все дело в том, что человек хочет получить от занятий КЭ.

КЭ - это Учение, и как любое учение - учит БЫТЬ!
    Всевозможные Древнейшие практики и Учения открывали прежде всего смысл жизни и направление пути, по которому следовало идти человеку. Не просто жить, а следовать.

Человек с рождения хочет познать мир. Сначала мир детства, с первыми шишками, затем мир юности и ответственности за свои поступки. Взрослея и набираясь опыта, мы вступаем в мир взрослого человека с обязанностями и заботой о подрастающих детях.

Беда тому, кто почувствовал, что знает ВСЁ, если тяга к познанию иссякла, и человек перестает интересоваться тем, что с детства будоражило ум и фантазию, а с течением времени отошло на второй план под множеством других забот. Многие из нас просто смирились с тем, что не могут разгадать тайну МИРА, и зачем мы живем?
    И только в минуты горя или радости, когда бег времени останавливается на время и обнажает вопросы, оставшиеся без ответов, мы начинаем думать о смысле своего существования.
    Удача, если беда научит нас правильно расценивать ее причину. Это еще одна вершина на пути уроков, из которых состоит наша жизнь.

Космоэнергетика же для меня - стала учебником, по которому я осваиваю науку ЖИТЬ и БЫТЬ.
    И если, по незнанию своему, кто-то расценивает ее как метод волнового воздействия и кроме целительских практик не видит, что она является ключом к миру Тайн Жизни, и застревает, не дойдя и четверти пути - тот не сможет понять, что такое Космоэнергетика.

Человек начинает жить только тогда, когда в нем просыпается жажда творчества, когда он начинает постепенно реализовывать накопленный опыт и знания, полученные в пути.

Некоторые могут возразить. А как же наше служение людям? Ведь исцеляя, мы делаем людей счастливыми и здоровыми. Не спорю, Да! Вы даете людям и надежду, и радость, и освобождение, но это ваша работа и приобретение опыта врачевания. Это огромная удача, если работа приносит еще и радость. Но все же она остается работой.

Космоэнергетика дает возможность любому человеку научиться врачевать себя, и помогать своим близким. Но на самом деле это только одна из ее функций. Каждый космоэнергет в обязательном порядке справится с любой болезнью и тела и души, но это не главная его цель. Основной задачей учения является возможность открыть самому человеку тайники своей Души и возродить в себе дремлющие способности к творчеству. Только тогда он начинает понимать, для чего живет и становится подобным и равным Творцу.

Накануне дня нашего общего Праздника - Дня Космоэнергетики, хочу пожелать вам не останавливаться на пути развития, не упустите возможность, не бойтесь трудностей и не сворачивайте с дороги. Самое главное еще впереди.

Успехов вам, счастья и радости новых открытий. :)

Большакова Ольга

марусяДата: Суббота, 21.02.2009, 14:29 | Сообщение # 5
    Философ
    Дорогие Космоэнергеты!

От всей души поздравляю Вас с нашим праздником-Днем Космоэнергетики!

Пусть в Вашей жизни будет много радости, тепла, мира и счастья, будьте здоровы и любимы!

Успеха и удачи на избранном пути!

марусяДата: Пятница, 06.03.2009, 00:32 | Сообщение # 6
    Философ
    Дорогие девчонки от всей души поздравляем Вас с праздником!

Пусть весна принесет Вам радость и удачу!

Желем Вам любить и быть любимыми,цвести и дарить красоту людям!

love
    thumbup wine yahoo

За день до рождения Ребенок спросил у Бога:-
    - Я очень боюсь! Я совершенно не знаю,
    что я должен делать в этом мире
    .

Бог ответил:

- Я подарю тебе Ангела, он всегда будет рядом с тобой.
    Он будет охранять тебя от всех бед.

- А как же его зовут?

- Не важно, как его зовут.
    Ты будешь называть его "МАМА" heart

.

Сообщение отредактировал Макошь - Пятница, 06.03.2009, 10:21

ДрагаДата: Пятница, 06.03.2009, 10:27 | Сообщение # 7
    Просветитель
    А Папа, что? Не всчет????
    Как этотак??)))) Папы также оберегают и заботятся о своих детях!!! Какой-то странный бог!!???

Сообщение отредактировал Драга - Пятница, 06.03.2009, 10:27

марусяДата: Пятница, 06.03.2009, 16:29 | Сообщение # 8
    Философ
    Папа был 23 февраля tongue

КосмикДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:04 | Сообщение # 9
    Просветитель
    Милые, добрые, мудрые!!! Поздравляю ВАС с праздником ВЕСНЫ!!!

Что Женщине нужно на самом-то деле,
    Успехов - в работе! Погоды - приятной!
    Любви - чистой, нежной и неоднократной!
    Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
    Соседей в купе - что не пьют и не курят!
    Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
    Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
    Любовников - умных! Супругов - в законе!
    Свекровей - живущих в другом регионе!
    Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
    Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
    Коллег - не зацикленных только на бабах!
    Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
    Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
    И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
    Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
    Мужей - в очень длительной командировке!
    Любви - обжигающей, как в сериале!
    По пять сериалов - на каждом канале!
    Романов - курортных! Порывов - безумных!
    Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
    Поездок - не на огород, а на море!
    Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
    Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
    Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
    Намерений - разных, но лучше серьезных!
    Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
    Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
    Троллейбусов - вовремя и неполных!
    Билетов в автобусах - только счастливых!
    Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
    Мужей - состоятельных! (Как говорится,
    Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
    Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
    (Когда это важно, не жалко повторов)
    Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
    И функциональных, и стильных дизайнов.
    Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
    Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
    Сантехники - импортной! Родов - без боли!
    Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
    И... кажется... что-то еще я забыла...
    А-а-а, ясно!
    Любви!!!
    И сервантов - без пыли!!!
    И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
    И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

Добавлено (15.03.2009, 23:04)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте ВСЕМ!!!
    Передаю всем большущий привет от Ольги Павловны и Марины из Алматы!!!
    СЕМИНАР и МАТРИЦА прошли на УРРРА!!!
    Огромная БлагоДарность Ольге Павловне, Марине и организаторам Сагатбековой Майре и её Мужу Сагатбекову Алдыбергену от всех Казахстанцев!!! band

Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!

МакошьДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:14 | Сообщение # 10
    Мыслитель
    Quote (Космик)
    Передаю всем большущий привет от Ольги Павловны и Марины из Алматы!!!
    СЕМИНАР и МАТРИЦА прошли на УРРРА!!!

А подробней расскажи, как там было, что спрашивали, как народ реагировал на новые знания, которыми делилась Ольга Павловна...?

Говорят, что народа было много - где-то около 100 человек, это так?

А фотки кто-нибудь делала? Просим выложить в наш фотоальбом!
    .

elena151551Дата: Суббота, 04.04.2009, 21:24 | Сообщение # 11
    Знающий
    Здравствуйе,ЛЮДИ! А 18-ого апреля-КОСТЕР! УРА! До встречи! biggrin

ALLENNA

КосмикДата: Четверг, 09.04.2009, 20:26 | Сообщение # 12
    Просветитель
    Здравствуйте!!! я просто хочу поБлагоДарить тех человечков, которые трудятся на этом нашем форуме, спасибо Вам за ваше терпение, за ваше желание искать на просторах инета такую различную, интересную и необходимую информацию. Ведь не у всех получается сидеть за компом большой промежуток времени.
    СПАСИБО Макошь, СПАСИБО Маруся, СПАСИБО Веда!!!
    И конечно же Ольге Павловне большое спасибо за внимание к нам!!! band

Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!

МакошьДата: Четверг, 09.04.2009, 21:29 | Сообщение # 13
    Мыслитель
    Очень приятно! Спасибо за теплые слова...

Знаете, мы действительно стараемся из того моря информации инетовской выискать то, что будет интересно всем вам.

А это, кстати, сделать очень несложно, так я, например, просто беру первую же попавшую мне инфу, которую я с удовольствием прочитала САМА, и она мне САМОЙ понравилась. surprised
    Правда, перед этим десятка два-три материалов я отмела....., но это уже "издержки производства".

Если кому-то нравится какой-то текст, или наоборот, возникло несогласие с ним - высказывайте свое мнение и будем вместе обсуждать!!!

.

ОЛЬГА_НКЭДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:54 | Сообщение # 14
    Знающий
    Здравствуйте!
    Рубрика с хорошим названием, вселяет бодрость духа, улучшает( должна) настроение!
    И начало было хорошее. Все, как на нашем портале, ставшим уже родным.
    Откровенно, думала, что ошиблась адресом.
    Всегда гордилась тем, что наш форум не похож на "отстойные ямы интернета", где в подобных красках и энергетическом наполнении умных фраз "мутузят" друг друга собеседники. Всегда удивлялась для чего? Какой смысл участвовать в подобных " беседах", если, изначально не слышать собеседника, а гореть лишь желанием побольнее куснуть и вовремя отбить мяч.
    А жаль, что форум начинает походить на площадку для «вампирических» сеансов. С детства уверена, что ничего в споре хорошего не рождается. а уж истина тем более.
    Ее, истину, можно наблюдать только в спокойном разговоре двух выдержанных, слушающих и уважающих друг друга собеседников.
    В мире достаточно лживых слов о добре и любви, но все это лишь пустые, ничем не наполненные фразы, красивые обертки, с начинкой из злобных мыслей и хорошо отточенной реакцией волкодава.
    Кладезь информации, собранной админом форума, для того, чтобы мы с вами, войдя сюда, нашли среди этого множества прекрасно подобранной литературы нужные слова, мысли, недостающие «пазлы» знаний для своего развития.
    Есть моменты, когда оценивая, чью то точку зрения, ты в корне не согласен с ней. И порой выбираешь бурную форму выражения своей позиции, конечно же единственно верной и исключительной.
    Но, это в тот момент, а спустя некоторое время, ты уже по другому, гораздо разумнее оцениваешь себя и свои высказывания.
    Не даром наши предки говорили: " Утро вечера - мудренее". И решение важных дел откладывали на некоторое время , чтобы не помешать принятию верного решения, не доверяя таким чертам характера, как вспыльчивость, крутой нрав, злобливость, и т.д.
    Еще раз хочу напомнить, что форум это площадка, где встречаются единомышленники для того, чтобы поделиться опытом, задать вопрос и получить исчерпывающий ответ, и иногда просто побеседовать о том что поймут только друзья, здесь на форуме...
    Я думаю, что все, что касается личных вопросов по поводу правомерности того или иного поступка, либо слов, показавшийся обидными, любой участник форума имеет право написать и задать вопрос в «личку». И «тет-а тет» выяснить и разобрать все что каждый посчитает нужным. Это этика поведения и она должна присутствовать в общении уважающих себя людей. Уважайте себя и собеседника, а так же пространство в котором находитесь.
    К сожалению есть неутешительные примеры форумов, где скандалы и шумные разборки это норма, и даже своего рода реклама, подаваемая в такой форме учредителями порталов.
    Зачастую, мы сами не замечаем того, что ругая и высмеивая кого то, даже не замечая этого, поступаем, ни сколько не лучше. Это очень хорошо видно именно со стороны.
    Вот сейчас читаю свои строки и думаю, а почему мы все без исключения объясняемся друг с другом в форме обсуждения чужих недостатков. И это к сожалению стало нормой. Все это говорит, о том, что мы живет в едином пространстве. И пространство это не такое как нам хотелось бы его видеть. Вот и пытаемся исправить его своими действиями, к сожалению уподобляясь увиденному.
    Обсуждение других, выискивание слабых мест, где можно побольней куснуть, а не наоборот увидев помочь справиться и подать руку.
    Мы говорим о том, что сейчас происходят удивительные необыкновенные превращения. Мы становимся другими, но это не значит, что придет дядя волшебник и перекрасит наши серые недовольные озлобленные личности в светящихся одухотворенных ангелов. Это работа предстоит нам с вами. И каждый будет красить себя сам. А для начала , хоть бы черноту стряхнуть. И не идти на поводу у своих устоявшихся амбиций , а постараться хоть чуть чуть начать с себя, притормозив привычное течение своих известных реакций возмущения...
    Уважайте труд людей, работающих на форуме, Это очень нелегкий, изнуряющий труд - безотрывно находиться в Нете в поисках лучшего и нужного для нас всех - материала. Такая работа обязывает очень скрупулезно относиться к любым неточностям в описаниях методик касающихся преподавания НКЭ. Наша Школа, по праву считая себя центром НКЭ - несет полную ответственность за знания наших учеников. Но только за те знания, которые ученик получил именно в нашей школе.
    Отучившись положенный срок и начав передавать эти знания своим ученикам он должен соблюдать условия недопустимости искажения технологий нашей школы. И дело даже не в том, будет он соблюдать или нет. Создав, собственную школу он полностью отвечает за все свои последующие действия.
    Мне очень много приходиться объяснять что КЭ и НКЭ и каждая из школ это все разная космоэнергетика. Каждая школа – индивидуальна. Лучше ли хуже, это решит жизнь и результаты учеников. А наша задача, состоит в том, чтобы создав нашу школу и Форумы, порталы для работы, обучения и развития учеников, стараться сохранять не только правильность преподавания, но и помочь всем нашим ученикам выйти на совершенно другой уровень духовности. Не только на словах, а делом показать, что наши порталы это чистое пространство для взаимопонимания, поддержки, помощи уважительного отношения друг к другу. И на страницах наших форумов нет места хамству, передергиванию и словоблудию.
    А добро должно быть, а не рекламироваться.
    Прошу прощения, если кого-то задела словами, но сказала то, что думаю.
    Огромную благодарность за работу, очень трудную, ответственную, но очень необходимую всем нам выражаю Макоши - Главному администратору форума, за ее бессменное дежурство в рубке капитана. Это ей обязана наше Школа тем, что в короткий срок форум завоевал популярность среди думающих людей, которые приходят к нам за знаниями с разных уголков, не только нашей страны и ближнего зарубежья. Со всего мира, люди понимающие русский язык заходят к нам на портал и становятся нашими друзъями.
    Помошникам : burgunov, Веда, Драга, маруся.
    Спасибо друзья , вы первые в этом мире, вам тяжелее всех, но это наша работа.
    С уважением Ольга Большакова.

P.S. И хочу попросить администратора о просьбе, но не в "личке", а так, чтобы это было обсуждено среди участников форума голосованием. Если большинство поддержит мое предложение - то предлагаю проголосовать.
    Предлагаю, чтобы посты, содержащие в себе передергивания, двусмысленные намеки, оскорбительные выпады, то есть содержащие налет неуважительного отношения а собеседникам - сразу удалялись, без обсуждения.
    Не сочтите это установкой некой цензуры.
    Это всего лишь просьба соблюдения этики общения, и только.

марусяДата: Пятница, 01.05.2009, 10:43 | Сообщение # 15
    Философ

Всех поздравляю с праздником Мира и Труда!

Прикрепления: 0653852.jpg(7.5 Kb) · 0759816.jpg(8.5 Kb)

Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » Здравствуйте! (Знакомство, поздравления)
    • Страница 1 из 44
    • 1
    • 2
    • 3
    • 43
    • 44
    • »
    Поиск:

миха, Сева

Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2022