КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 28.01.2023, 06:20
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Политические секты, Пятая колонна (90)
  • Тонкости геополитики. (150)
  • Психология старости (130)
  • ЧВК - армия «Вагнера». Другие армии. (7)
  • Сам себе помогу! (132)
  • Пророчества, предсказания... (456)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (77)
  • СПИРАЛЬ ЖИЗНИ (127)
  • Все о Луне и Солнце (593)
  • ТОНКИЙ МИР (110)
  • Украина. Майдан и не только (364)
  • Операция «Преемник» (10)
  • НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ (30)
  • Жизнь как она есть (551)
  • Важная информация для всех (342)
  • РУНЫ

Руна дня

© «Astral-Vision»
    Ссылки

Приветствую Вас Гость | RSS
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных
    МакошьДата: Среда, 25.02.2009, 16:23 | Сообщение # 1
    Мыслитель
    Статус: Убежал
    Не получается отправить сообщение?
    Не можете найти что-то или кого-то?

Вы чем-то недовольны?
    Вас обидели?

Может, Вы хотите высказать какое-то своё мнение?
    Или предложить что-то очень интересное?

Тогда Вам СЮДА!

cosmoforumДата: Среда, 25.02.2009, 16:23 | Сообщение # 2

Quote (ОЛЬГА_НКЭ)
    Предлагаю, чтобы посты, содержащие в себе передергивания, двусмысленные намеки, оскорбительные выпады, то есть содержащие налет неуважительного отношения а собеседникам - сразу удалялись, без обсуждения.

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УДАЛЮ НЕ ПОСТЫ А ВСЕХ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПЕРЕПАЛКАХ И "ВЫЯСНЕНИЯХ ОТНОШЕНИЙ".

AnnaZelДата: Среда, 25.02.2009, 16:23 | Сообщение # 3

Quote (ОЛЬГА_НКЭ)
    Предлагаю, чтобы посты, содержащие в себе передергивания, двусмысленные намеки, оскорбительные выпады, то есть содержащие налет неуважительного отношения а собеседникам - сразу удалялись, без обсуждения.
    Не сочтите это установкой некой цензуры.
    Это всего лишь просьба соблюдения этики общения, и только.

Я тоже так считаю, Ольга Павловна, но это должно касаться всех: и админов и модераторов и всех-всех. Потому что начался инцидент именно с этого. Удалить человека с форума легко, а принять его же (а с какой стати, собственно?) оправдания - сложно. Уважать надо друг друга не только на своём форуме, но и на других. Это норма поведения взрослого человека независимо от регалий и высоты положения. Можете меня удалить с форума, только хочется понять - за что? Страдать за правду не впервой, только лучше от этого мне. И ещё по поводу лички: когда человека лишают права писать в личку, то это нереально. Мне - пишите, клава стерпит. Я - не скандалистка и мне нравится Ваш форум. Не рубите сплеча, Макошь, весна идёт!!! Улыбайтесь чаще, ведь мы - ЖЕНЩИНЫ, хранительницы очага, мира Вам и покоя.

анаэльДата: Среда, 25.02.2009, 16:23 | Сообщение # 4
    Просветитель
    (Предлагаю, чтобы посты, содержащие в себе передергивания, двусмысленные намеки, оскорбительные выпады, то есть содержащие налет неуважительного отношения а собеседникам - сразу удалялись, без обсуждения.
    Не сочтите это установкой некой цензуры.
    Это всего лишь просьба соблюдения этики общения, и только.)
    Ольга Павловна я с вами согласна, не очень приятно читать, как на форуме упражняются в своем остроумии и поливают грязью. angry bash Но на меня одна из таких перепалок подействовала отрезвляюще и очень поучительно. Мы учимся не только разбираться в себе, но и понимать, что происходит вокруг, куда тебя пытаются вовлечь и во что. Ну а если меня за что то зацепили, и я в не себя... badmood так это первый "звоночек", на что мне нужно обратить внимание. Неуверенна, что такие люди нужны на форуме, (уж очень тепло, уютно среди единомышленников) кому то и в жизни хватает перепалок? Но может просто не обращать внимание, а намотать на ус, не реагировать, и такие личности сами растворятся??? cupid smile Это мое субъективно личное мнение. smile

"Я меняюсь-Мир меняется"

КосмикДата: Среда, 25.02.2009, 16:23 | Сообщение # 5
    Просветитель
    Скромный совет, почаще заглядывайте и перечитывайте рубрику "мудрость веков".
    Читая, каждый раз понимаешь по новому.

Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!

ВедаДата: Среда, 25.02.2009, 16:23 | Сообщение # 6
    Философ
    Ну и аминь на этом. Давайте пройдем тест на воспитанность..... и вместе посмеемся biggrin :D biggrin

Тест на воспитанность:

Вставь пропущенные буквы в слове ...У...НЯ!
    Если получилось КУХНЯ, вы воспитанный человек! Если получилось нечто ИНОЕ-есть повод задуматься!
    flowers

Омар Хайям

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
    Я в себя заглянув, убедился во лжи:
    Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
    Ад и рай – это две половинки души.
    prof

“Хочешь изменить мир - начни с себя”

Сообщение отредактировал Веда - Вторник, 21.04.2009, 10:24

AnnaZelДата: Среда, 25.02.2009, 16:24 | Сообщение # 7

из книги анекдотов о Насреддине Афанди:
    УЧЕНИК.
    Отец отдал афанди учеником к сапожнику, который изготовлял ичиги.
    Года два спустя отец спрашивает афанди:
    - Ну как, твоё сапожное ремесло?..
    - Ничего, хозяин считает, что я понятливый: нянчить ребёнка уже научился,
    лавку подметать - тоже, Бог даст, лет через пять научусь ичиги тачать...
    Обажаю Омара Хайяма!!! (не всё, конечно...)

Наконец-то слышу слова разума. Давайте уже закопаем "топор войны" и "раскурим трубку мира"?
    из конца в конец. Я ведь сюда пришла за советами, помощью, а прессовать и прописывать - это в других местах надо, а не на нормальном форуме, где люди должны учить и помогать другим людям лечить и оздоравливать Дух их пациентов. Да и именно - учить, т.к. форум - это обсуждение разных точек зрения, следовательно точки зрения имЕют право не совпадать. Иначе бы это было переливанием из пустого в порожнее. Признаю, в своих защитах, я могла переусердствовать, но, раз люди не признают свои претензии необоснованными, то забудем это, не дуэли же объявлять - глупо и неэстетично, да ещё и больно biggrin

МакошьДата: Среда, 22.04.2009, 13:59 | Сообщение # 8
    Мыслитель
    Все свои замечания и рассуждения по работе форума, по взаимоотношениям посетителей - пишите здесь, тема для этого и открыта.

AnnaZelДата: Четверг, 23.04.2009, 07:34 | Сообщение # 9

Перестройка была не зря! дорогу плюрализму и демократии!
    СПАСИБО! smile

Добавлено (23.04.2009, 07:34)
    ---------------------------------------------
    ещё предлагаю открыть тему: весёлое рядом про то, какие казусы и забавные случаи бывали в работе у КЭтов

ВедаДата: Четверг, 23.04.2009, 08:25 | Сообщение # 10
    Философ
    ещё предлагаю открыть тему: весёлое рядом про то, какие казусы и забавные случаи бывали в работе у КЭтов

У нас есть тема: "ВСПОМИНАЯ НАШИ "УРОКИ", там мы как раз и делимся у кого как было вначале, да и что сейчас.

Если у Вас есть чем поделиться - пишите, почитаем с удовольствием. smile

Просто тем много, но в некототых только по нескольку сообщений. Пополняйте, ребятки, неужели ни у кого ничего нет? Мы ведь не скучно живем, не зануды, мы ведь тоже смеяться умеем?

“Хочешь изменить мир - начни с себя”

Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 23.04.2009, 08:28

cosmoforumДата: Пятница, 24.04.2009, 16:35 | Сообщение # 11

Прежде, чем писать и высказываться на форуме, рекомендую всем ознакомится с правилами жизни на нашем форуме, тогда все станет на свои места http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/0-0-0-36

АннаДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:14 | Сообщение # 12
    Просветитель
    Здравствуйте, администрация сайта.
    Можно ли в некоторых статьях школы и статьях сайта НКЭ О.Большаковой сделать покрупнее шрифт текста, а то когда читаешь, приходится напрягаться, глаза устают.
    С уважением, Аня

Анна

МакошьДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:21 | Сообщение # 13
    Мыслитель
    Quote (Анна)
    Можно ли в некоторых статьях школы и статьях сайта НКЭ О.Большаковой сделать покрупнее шрифт текста, а то когда читаешь, приходится напрягаться, глаза устают.

Анна, Размер шрифта Вы можете установить на своем компьютере сами для себя таким, какой Вам нужен.
    Это делается в Вашем браузере (там есть кнопочка - Шрифт, найдите и выберете, какой Вам подходит) и не зависит от того, какой шрифт на форуме (он един для всех пользователей системы Юкоз).

DafnaДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:22 | Сообщение # 14
    Просветитель
    Пытаюсь написать вопрос админам - форум ругается, говорит, что у меня таких прав нет)))) может я что-то не так поняла? А вопрос следующий: в какой части форума люди делятся впечатлениями от сегодняшней сонастройки? Хотелось бы почитать и написать пару строк. Если не сложно, напишите в личку, а то я никак с логикой построения форума не справлюсь. ))
    С Уважением.

Добавлено (01.06.2009, 22:20)
    Уважаемые админы, я уже тут некоторое время пытаюсь войти в ваш дружный коллектив (при всем моем позитивном настрое) и что-то как-то все буксует... написать сообщение участникам форума(даже тем, кого знаю лично ) - не могу... прав у меня таких нет... Задать вопрос - тоже могу очень ограниченно... Пускают пообщаться вообще только в некоторые темы. Я конечно понимаю, что технологии, безопасность и т.д. "Защита от дурака" опять же, но общее ощущение от форума - "не влезай - убьет". Даже при моем очень позитивном настрое - возникает ощущение (не лично мое, а как бы человеческое), что здесь ОПАСНО. Поэтому и участники форума не доступны простым смертным и молчат... Хочется больше доверия к новичкам и доброжелательности. А то как-то надоедает биться о закрытые двери. С уважением!

Добавлено (01.06.2009, 22:22)
    большое спасибо тем, кто помогал мне сориентироваться в карте сайта, когда я только- пришла к вам в гости)))

ДрагаДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:33 | Сообщение # 15
    Просветитель
    Dafna, а где вы оставляли какие-либо сообщения на темы интересующие Вас?
    Судя по всей имеющейся информации Вы оставили всего пару сообщений на форуме и не более (по крайней мере так показывает система учета информации о пользователе).
    Приведите, пожалуйста, хотябы пример сообщения желаемого быть отправленным и в какой теме.(в общих чертах).
    Что сделали для этого и что вам пишет система форума в случае отказа. Мы разберем сию проблему вместе.
    С Уважением.

Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2023