КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 28.01.2023, 05:50
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Политические секты, Пятая колонна (90)
  • Тонкости геополитики. (150)
  • Психология старости (130)
  • ЧВК - армия «Вагнера». Другие армии. (7)
  • Сам себе помогу! (132)
  • Пророчества, предсказания... (456)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (77)
  • СПИРАЛЬ ЖИЗНИ (127)
  • Все о Луне и Солнце (593)
  • ТОНКИЙ МИР (110)
  • Украина. Майдан и не только (364)
  • Операция «Преемник» (10)
  • НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ (30)
  • Жизнь как она есть (551)
  • Важная информация для всех (342)
  • РУНЫ

Руна дня

© «Astral-Vision»
    Ссылки

Приветствую Вас Гость | RSS
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных
    МакошьДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:12 | Сообщение # 16
    Мыслитель
    Статус: Убежал
    Quote (Dafna)
    написать сообщение участникам форума(даже тем, кого знаю лично ) - не могу... прав у меня таких нет... Задать вопрос - тоже могу очень ограниченно... Пускают пообщаться вообще только в некоторые темы.

Dafna, тоже не поняла ваших претензий, как и Драга.
    1. "Личные сообщения" вы писать можете всем, кому хотите, для этого нажмите кнопочку "РМ" под любым сообщением (в любой теме) нужного вам участника. Находится на нижней панельке сообщения.

2. "Задать вопрос" - какие вопросы вы задавали и где вас ограничили? (повторяю вопрос Драги) Приведите, пожалуйста, пример, может где-то сбой на форуме - надо выяснить.

3. Почему вы считаете, что вас ограничивают в общении? В чем это выражается?

Quote (Dafna)
    технологии, безопасность и т.д. "Защита от дурака" опять же, но общее ощущение от форума - "не влезай - убьет". Даже при моем очень позитивном настрое - возникает ощущение (не лично мое, а как бы человеческое), что здесь ОПАСНО.

Как-то странно слышать такие слова, но если у вас создается такое впечатление, то, опять же, хотелось бы понять, ЧТО конкретно вы хотели сказать этими словами?
    Куда - "не влезай - убьет", где, что - "ОПАСНО"?

Без обид. Пожалуйста, прочтите сами ваш пост - Вы поняли, что хотели нам сказать?

Quote (Dafna)
    Хочется больше доверия к новичкам и доброжелательности. А то как-то надоедает биться о закрытые двери.

Мы очень стараемся и хотим, чтобы новичкам на нашем форуме было комфортно и уютно.
    И пока что вы первая, кто высказывает нам претензии, в сути которых не можем разобраться.
    Ждем пояснений...

С уважением.

DafnaДата: Вторник, 02.06.2009, 21:40 | Сообщение # 17
    Просветитель
    Драга, начну с того, что зайти в разделы, которые связаны с работой космоэнергета просто закрыты для моего доступа ответ один - я не ученик школы НКЭ. Да не ученик, но я занимаюсь космоэнергетикой, практикую и мне хотелось бы участвовать в обсуждениях. Создавать новые темы - зачем плодить близнецов если подобное уже обсуждается? Хотела найти инормацию про ра-род, но это тоже находится в закрытых разделах.Хотела написать личное сообщение нажав на имя участника форума внизу страницы мне тут же: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." Может что-то делаю не правильно?

Добавлено (02.06.2009, 21:40)
    ---------------------------------------------
    Макошь, своим сообщением я поделилась своими личными впечатлениями от нахождения на сайте. Сказала, что не смогла открыть разделы форума, в которых были темы, которые меня заинтересовали, не смогла написать сообщения (отвечать на личные сообщения, которые приходят ко мне я могу, а вот первой писать не получается, хотя возможно что-то не правильно делаю). Я могла потыкаться и с недовольством уйти, а поступила наоборот - поделилась своими впечатлениями, зная, что навлеку на себя что-то вроде

Quote (Макошь)
    Вы поняли, что хотели нам сказать?
    и такое
    Quote (Макошь)
    И пока что вы первая, кто высказывает нам претензии, в сути которых не можем разобраться.

Получив посвящение в РА-РОД где еще я могу найти людей, которые любят и умеют пользоваться частотами перуновского блока? Со своей стороны готова делиться знаниями и информацией, которыми сама владею

МакошьДата: Вторник, 02.06.2009, 22:02 | Сообщение # 18
    Мыслитель
    Quote (Dafna)
    начну с того, что зайти в разделы, которые связаны с работой космоэнергета просто закрыты для моего доступа ответ один - я не ученик школы НКЭ. Да не ученик, но я занимаюсь космоэнергетикой, практикую и мне хотелось бы участвовать в обсуждениях.

Вы правильно сами написали - не Ученик НКЭ, а в том разделе дается информация именно для Космоэнергетов НКЭ, а не для остальных, т.к. у нас в НКЭ совершенно другие методики работы (у вас есть методичка и могли убедиться в этом сами). Поэтому не будучи сонастроенной в блок Перуна и не являясь учеником школы НКЭ - эта информация для вас бесполезна.
    На каждом форуме существуют определенные правила, есть они и у нас. Эти правила разработаны руководителем и УЧИТЕЛЕМ нашей школы НКЭ Большаковой ОП - а мы выполняем их.

(Вы же не допущены в раздел Магистров на форуме "Путь сердца", но не спрашиваете там, почему вас туда не пускают?)

Кстати, у нас есть открытый раздел, хотя он и называется "НКЭ и жизнь". Там много разнообразных тем, и обсуждать и общаться можно там без ограничений. Общайтесь!!!

Quote (Dafna)
    Хотела найти инормацию про ра-род, но это тоже находится в закрытых разделах.

А на форуме у нас нет информации по частотам. Эта информация практически вся есть у вас в методичке и дополнительно дается на занятиях в школе.

Quote (Dafna)
    Хотела написать личное сообщение нажав на имя участника форума внизу страницы

Quote (Dafna)
    Может что-то делаю не правильно?

Нужно нажимать не на имя участника (там выход на его профиль, к которому допуск действительно ограничен), а так как написано выше в моем сообщении:

Quote (Макошь)
    для этого нажмите кнопочку "РМ" под любым сообщением (в любой теме) нужного вам участника. Находится на нижней панельке сообщения

Думаю, попробуете - и у вас все получится.

А для того, чтобы не возникали такие вопросы и непонятки - "приходите" учиться НКЭ! Все вопросы отпадут clap

AnnaZelДата: Вторник, 02.06.2009, 22:26 | Сообщение # 19

Добрый вечер. Почему у меня записано, что я пользователь, а не ученик НКЭ? я вот читаю дискуссии на "трибуне" и здесь это обсуждается. Блок у меня весь, в школе я месяц обучалась, все материалы с февраля у меня есть. Так что? cry лицом не вышла или ещё что-то для этого надобно? Кстати, в личку отправляется сообщение уже минут 5, что-то подвисает это, однако (комп ни при чём, он 4-х ядерный)

МакошьДата: Вторник, 02.06.2009, 22:28 | Сообщение # 20
    Мыслитель
    Quote (Dafna)
    Получив посвящение в РА-РОД где еще я могу найти людей, которые любят и умеют пользоваться частотами перуновского блока? Со своей стороны готова делиться знаниями и информацией, которыми сама владею

Dafna, просто посвящение в одну (хотя и самую основную) частоту блока Перуна - это ни о чем не говорит. Вы можете пользоваться Ра-Род для работы с собой так, как написано в методичке.

Но в НКЭ посвящение - это еще не все, т.к. мы учимся многому другому, и это обучение идет постоянно на занятиях школы (интернет-школы и очных занятиях в офисе в Москве). Самый широкий круг вопросов, который необходимо знать, чтобы считаться космоэнергетом НКЭ.
    Чтобы примерно понять, что изучают космоэнергеты НКЭ, можете ознакомиться со статьями Ольги Павловны в "каталоге статей" или ее ответами на вопросы в открытой специально теме в разделе "НКЭ и жизнь". И там же можете задавать вопросы, если что-то непонятно.
    Удачи!

DafnaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:37 | Сообщение # 21
    Просветитель
    Quote (Макошь)
    Вы же не допущены в раздел Магистров на форуме "Путь сердца", но не спрашиваете там, почему вас туда не пускают?)
    По крайней мере на этом форуме не делают секретов из основных правил работы с частотой, причем не только буддийского, но и магического блока. И я всегда могу обратиться по вопросам непонятным для меня лаже не будучи ученицей Андрея или других уважаемых мною людей. И мне ответят, или дадут ссылку где посмотреть. И думаю, что это нормально! Я не говорю про секретные наработки или эксперименты - у меня своих экспериментов хватает, а про БАЗОВЫЕ правила. Это как в правилах дорожного движения: Красный свет - дороги нет, желтый - приготовиться, а зеленый - путь открыт! Эта информация доступна как водителям оки, так и владельцам авто покруче. Думаю, что космоэнергеты (не важно каких школ), все-таки имеют основы знаний. Читал, читала статью Ольги Павлловны! Согласна!
    Но я не понимаю вот этого:
    Quote (Макошь)
    А для того, чтобы не возникали такие вопросы и непонятки - "приходите" учиться НКЭ!

Да замечательно! Я рассматриваю этот вопрос. Но я пока для себя не могу определить чему учат в НКЭ? какова программа? как проходят занятия, ведь и ЭТА информация закрыта! Куда не ткнешься - везде закрыто! Честно говоря - я в растерянности... Спасибо Ольге Павловне, что она выслала мне материалы и отвечала на мои письма. Пожалуй это самое доброжелательное , что я получала в ответ на мои вопросы. Мой самый первый, ну и наверное на настоящий момент единственный вопрос "Как работать с РА-РОД?" Или это секрет?
    С уважением, Ольга

МакошьДата: Вторник, 02.06.2009, 22:38 | Сообщение # 22
    Мыслитель
    AnnaZel, ответ написала в личку.

МакошьДата: Вторник, 02.06.2009, 22:48 | Сообщение # 23
    Мыслитель
    Quote (Dafna)
    Да замечательно! Я рассматриваю этот вопрос. Но я пока для себя не могу определить чему учат в НКЭ? какова программа? как проходят занятия, ведь и ЭТА информация закрыта! Куда не ткнешься - везде закрыто!

Dafna, ну зачем же так лукавить? Вы общаетесь с Ольгой Павловной и выясняете все, что непонятно, или это не так?
    А на форуме эти вопросы не рассматриваются.

Скажите, а когда посвящаются в традиционную КЭ - вам все рассказывают ДО того, как вы начинаете там учиться? Показывают все техники, объясняют работу частот? И прочее... ?

Quote (Dafna)
    Мой самый первый, ну и наверное на настоящий момент единственный вопрос "Как работать с РА-РОД?" Или это секрет?

Вы вынуждаете меня повторяться:
    Quote (Макошь)
    А на форуме у нас нет информации по частотам. Эта информация практически вся есть у вас в методичке и дополнительно дается на занятиях в школе.

DafnaДата: Вторник, 02.06.2009, 22:54 | Сообщение # 24
    Просветитель
    да нету у меня методички... есть материалы по философии перуновского блока. общего характера. Не думаю, что это является методичкой. Или я ошибаюсь? В моем понимании методичка выглядит так (ну в вузах по крайней мере):
    1. подготовка
    2. техника безопасности
    3. основные действия
    4. проверка результата
    5. ну там у кого как, например отчеты...)))
    Вопрос методики возник не на пустом месте... использовоав частоту (видимо не правильно) получила негативные для себя последствия. Я говорю не про частоту и не про перуновский блок, а про то, где я совершила возможную ошибку.
    А вдруг подобные вопросы возникают еще и у других людей? Только они боятся об этом спросить, чтобы не выглядеть смешными...

Добавлено (02.06.2009, 22:54)
    ---------------------------------------------
    Макошь,

Quote (Макошь)
    Dafna, ну зачем же так лукавить? Вы общаетесь с Ольгой Павловной и выясняете все, что непонятно, или это не так?
    Знаете, когда начинаешь при общении ловить волну собеседника необходимость и желание лукавить отпадает сразу же... Вам ли этого не знать?

Чего-то грустно мне становится от подобных разговоров...

AnnaZelДата: Вторник, 02.06.2009, 23:02 | Сообщение # 25

в профиле вылетает, когда жмёшь на награды, репутацию и отправить "мыло" - разберитесь, плиз и личные сообщения виснут почему-то не в первый раз

DafnaДата: Вторник, 02.06.2009, 23:02 | Сообщение # 26
    Просветитель
    в добавление... я не выясняю у Ольги Павловны все, что мне не понятно, я вообще стараюсь по мелочам этого человека не дергать, наверняка у нее есть довольно много глобальных вопросов, поэтому пытаюсь обычные вопросы решать на форуме...

МакошьДата: Вторник, 02.06.2009, 23:06 | Сообщение # 27
    Мыслитель
    Quote (Dafna)
    Чего-то грустно мне становится от подобных разговоров

А уж мне-то как грустно, если пытаюсь уже больше часа объяснить человеку, что Знания не берут с заднего хода, да еще и тайком и беЗплатно. Что за Знания тоже надо платить, что бесплатно бывает только то, что ...
    Вы уже много информации получаете и так от других космоэнергетов НКЭ...

Жаль, что мои слова остались неуслышаны.

DafnaДата: Вторник, 02.06.2009, 23:20 | Сообщение # 28
    Просветитель
    Макошь, очень жаль, что вы не понимаете о чем я говорю.
    Подитожу:
    1. был вопрос о том, как ориентироваться на форуме
    2. как писать личные сообщения
    3. как работать с частотой ра-род
    4. что включает в себя программа НКЭ
    Можете сами просмотреть ваши коментарии и определить на какие из них я получила ответы.

Если ответы на эти вопросы стоят определенную сумму денег - обозначте цену

Quote (Макошь)
    что Знания не берут с заднего хода, да еще и тайком и беЗплатно
    это вообще понравилось... это вообще супер! фактически меня приравняли сейчас к воровке. Зашибись! Хорошо новичков встречаете

ДрагаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:22 | Сообщение # 29
    Просветитель
    Dafna,
    Цитата Ваша :

"...поступила наоборот - поделилась своими впечатлениями, зная, что навлеку на себя что-то вроде
    Quote (Макошь)
    Вы поняли, что хотели нам сказать?
    и такое
    Quote (Макошь)
    И пока что вы первая, кто высказывает нам претензии, в сути которых не можем разобраться."

Может вы не так поняли, но это было задано совершенно нормально, с чего вы решили что это как-то вас ставит ниже, или еще что-то в этом роде?
    Судя по вашим постам вы хотите что ли чтобы все увидели вас "униженной", несчастной, несправедливо оцененной по сравнению с администрацией..???
    получается что-то вроде тирании прямо.

А так получается что вместо того чтобы задать сразу вопросы свои в теме данной по поводу всего интересующего, сидели молча, а теперь говорите что здесь никто не хочет общаться.
    Получается так.
    При всем этом вели переписку с Ольгой Павловной. Чего именно вам тогда не хватает??? surprised (повторяюсь со словами Макоши) Получается где хотели - там вы добивались своего, а так..

Не воспримите это это как укор, или что еще непотребное.
    С Уважением, Драга.

Сообщение отредактировал Драга - Вторник, 02.06.2009, 23:23

ДрагаДата: Вторник, 02.06.2009, 23:29 | Сообщение # 30
    Просветитель
    AnnaZel, это вполне возможны проблемы с провайдером твоего региона, или твоим браузером (вирус портит ). Либо, что мало вероятно, перегружен сервак на котором хранится данный форум, потому соединение забито и глючит. НО у меня все нормально работает, потому отпадает сей момент.

Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2023