КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 28.01.2023, 06:58
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Политические секты, Пятая колонна (90)
  • Тонкости геополитики. (150)
  • Психология старости (130)
  • ЧВК - армия «Вагнера». Другие армии. (7)
  • Сам себе помогу! (132)
  • Пророчества, предсказания... (456)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (77)
  • СПИРАЛЬ ЖИЗНИ (127)
  • Все о Луне и Солнце (593)
  • ТОНКИЙ МИР (110)
  • Украина. Майдан и не только (364)
  • Операция «Преемник» (10)
  • НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ (30)
  • Жизнь как она есть (551)
  • Важная информация для всех (342)
  • РУНЫ

Руна дня

© «Astral-Vision»
    Ссылки

Приветствую Вас Гость | RSS
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных - Страница 4 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных
    АлександраДата: Пятница, 05.06.2009, 05:41 | Сообщение # 46
    Значительный
    Статус: Убежал
    Quote (Dafna)
    Александра, а насколько вам удается жить по тем законам/канонам/правилам, о которых вы рассказали? И которые являются эталоном?

Я знаю, что у вас хорошее Видение и Интуиция, поэтому, оставив своего любимого конька по имени сарказм, скажу просто и чесно:
    ровно на столько, сколько у меня сейчас шрамов на теле и Душе НА КОТОРЫЕ мне ГЛУБОКО наплевать и посмеяться.

И конечно же многому я еще учусь. Но быть в процессе и иметь определенные результаты - это уже радостно.

AnnaZelДата: Пятница, 05.06.2009, 09:39 | Сообщение # 47

Александра, спасибо за поддержку, друзей у меня здесь хватает, верно, ну, а плохое...все не без греха и на то плохое, что есть и во мне тянется плохое извне, всё логично, просто я об этом иногда подзабываю (наверное, корона давит на те участки мозга, которые отвечают за логику)... Это вообще слишком многое в жизни объясняет, кстати.
    Дафна могла бы и поблагодарить за вступление за неё... sad
    Спасибо Вселенной за многочисленные уроки! Учась - расту!
    Постараюсь быть в гармонии и не зависеть от мнений, это сложно, но можно.
    Всем доброго дня!!!

АлександраДата: Пятница, 05.06.2009, 10:17 | Сообщение # 48
    Значительный
    Quote (AnnaZel)
    Александра, спасибо за поддержку

Все спасибы принимаются на кошель WM R160096200292
    только сподобтесь плиз, сравнивать номер владельца сего кошелька с инфой с моего сайта, а то мало ли.....

Не то чтобы повседневно нуждаюсь, просто коплю на взятку высшим, чтобы откосить от службы в галактическом спецназе, а чего еще хуже - в десанте надзирателей Реклостера. Это знаети ли вам не шутка. Кому-то там очередной курорт будет, а кому-то опять пахать задаром и не подетски. Пожелейте бедного инопланетянина, домой хочу, ну в отпуск хотя бы..., на пару эонов, а лучше манвантар.

ЗЫ. Регулярным взнощикам как всегда бонусы, подарки. За отдельную плату - замолвлю за вас слвечко на Реклостере.

Quote (AnnaZel)
    Дафна могла бы и поблагодарить за вступление за неё...

Ты опять за свое? Привязываешься к благодарностям. Ну зачем они тебе?

Вот смотри, мой плюс тебе удалили, а ведь не зря. Каждую ситуацию можно рассмотреть с точки зрения трех аспектов. Недалекий чел видит только видимое, а ведь сказано, что видимость видимого - наша величайшая иллюзия. И он сделает свои глупые выводы.

Более дальновидный проанализирует ситуацию глубже и сделает свои выводы, уже более верные.

А можно ведь рассуждать и так: твоя Душа, да что Душа, Сам Творец заботится о том, чтобы ты не взрастила в себе опасные качества, а вырабатывала другие и полезные. Но угадать какие именно - твоя задача, и только твоя. Это же совсем не значит что надо согласиться с тем, с чем внутренне не хочется, стать лицемером и лжецом и невесть какой бякой еще.

В любом оппоненте есть стоящие качества, когда ты превзойдеш в них своих оппонентов, тогда, если еще останется желание заниматься ерундой - можешь сказать им "гав" и махнуть у носа бумерангом. )))
    Ибо любая бомбочка имеет загадочные магические свойства становиться бумерангом. )))

Добавлено (05.06.2009, 10:17)
    ---------------------------------------------
    ЗЫ. Точно так же Творец позаботился и обо мне, удалив посредством кого-то (не важно кого - это же всего лишь посредство) вот этот твой плюс мне:

Здравствуйте, Александра.
    Уровень репутации был повышен [+1]. Репутация составляет: 1
    Добавил: AnnaZel
    Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:22

Комментарий: хороший человек!

Всего наилучшего.

Что подумает глупец в этом случае? Ну понятно что, поскольку все мы ими если не являемся, то когда-то были.

А что надо подумать? А надо подумать что нефиг заваливать Александру комплиментами на всех форумах одновременно, а то все будут думать что она уже стопудово хороший человек, а тут выкинет что-нибудь типа езды по встречной полосе и глобального перепутывания сторон света.... и будет глобальное разочарование у всех, кто поверит в хорошесть этого человека. С высоких вершин падать ой как больно-то. ))))

Вот и постелил Творец нам соломики, надо сказать ему спасибо. )))

Сообщение отредактировал Александра - Пятница, 05.06.2009, 11:32

AnnaZelДата: Пятница, 05.06.2009, 20:45 | Сообщение # 49

Слющай, дарагой, зачем абижаиш? angry
    Вот я стараюсь по жизни во всём видеть хорошее и знаки также.
    Так вот: плюсы - это типа кресты, зачем нам кресты?
    А минусы - это чёрный пиар, типа как то, что в жёлтой прессе пишут про звёзд и политиков.
    Значит, нас с тобой задарма пропиарили!!! Это ж хорошо!
    А вот интересно, всем остальным, кому я подарков и плюсов нараздавала их тоже поубирала хозяйская рука?
    А там были не только хорошие, но и ОООчень хорошие люди...
    Прям так и хочется сказать: спасибо товарищу Сталину (с Берией) за наше счастливое детство!!!...)))
    А знаки в том, что бояться надо не ту собаку, которая лает, а ту, что кусает (как в песне:одного целуешь, а мене кусаешь!). Так вот, вся эта арифметика - это лай, беззвучный такой лай, хоть и раздражающий нервишки, а раз лают - значит - прогнать хотят, типа ты тут "чужой", так вот, что я скажу, господа присяжные заседатели: лёд тронулся, ФУ, Моська, я остаюсь, я - свой!!! И, вот, если теперь меня "уволят", значит всё не зря, значит - боятся они меня, а шо мени бояться? бо я дивчина гарная, с горючей немецкой кровью, промежду прочим.
    Солнце вот подорвать хотят, а Вы тут минусуете народ! Кто спасать-то будет??!! Все на реклостер! а на Земле кто лопатить будет? Так что не надо! Мы ещё скажем своё слово в истории.
    (Остапа несло...) Хватит уже ерундой страдать, всех не переминусуете!!!

АлександраДата: Суббота, 06.06.2009, 07:25 | Сообщение # 50
    Значительный
    Quote (AnnaZel)
    Слющай, дарагой, зачем абижаиш?

Мне можно, у меня щит крепкий и зубы острые...., пардон, я хотела сказать - меч.

Quote (AnnaZel)
    так вот, что я скажу, господа присяжные заседатели: лёд тронулся, ФУ, Моська, я остаюсь, я - свой!!!

Вот меня постоянно поражает такая вещь, ну почему люди стемятся всегда попасть туда, куда их или не пускают или хотят выгнать? А если вас в ад пускать не будут, тоже будете головой двери в него прошибать? А?

Человеку полезнее находиться в той среде, которой он соответствует. А если не соответствует, тогда он нужного ему опыта в ней просто не получит.

Если учесть такую банальность, что все всегда происходит к лучшему, то как следствие - надо полагать, что для Души изгоняемого откуда-то человека существует более достойное и место и общество. Они могут быть как лучше так и хуже с точки зрения постороннего наблюдателя, но для Души конкретного индивидуума и получения им нужного опыта полюбому будет лучшим.

Вот статья есть интересная: http://cosmo-z.ru/zdorovmze/news_2009-06-06-08-38-13-710.html

Я вот второй день жду, когда мне напомнят, что я админ другого форума и пора бы мне им заняться пойти, а не тут разглагольствовать для тебя, и снесут мои разглагольствования.

Не дождавшись ухожу самостоятельно следовать своим собственным советам по самовоспитанию.... на досуге.

Сообщение отредактировал Александра - Суббота, 06.06.2009, 09:08

AnnaZelДата: Суббота, 06.06.2009, 10:05 | Сообщение # 51

Есть же где-то лояльные админы.
    Хотела я тебе, дорогая, минусов парочку поставить, как хорошему человеку, но не получается-вылетает "окно", ладно, потом поставлю, пойдём от обратного:раз плюс - плохо, заменим его на минус. Это как полу-пустой-полный стакан, всё равно по сути. Иди на свой форум и займись своими учениками, меня здесь не админ привлекает, а друзья и Учитель мой. Вот, когда вырасту, тогда отпочкуюсь и буду самостоятельно выбирать свой форум или свой запущу сайт. Главное - что мы с Учителем общий язык нашли и будем на этом уровне, а то, как меня хотят для других преподнести (почему-то) - ну, знать карма такая, может, я им дорогу перешла в прошлой жизни с пустым коромыслом, а их из-за этого танк переехал - всё имеет смысл. Жгли же некоторых, а они кричали, что она вертится... вот и я кричу-кричу, что не кусайте меня, я - хорошая, не слышат, ладно, будет делами доказывать - это более приемлемый вариант, т.к. на критику чаще всего у некоторых слоёв населения реакция известная. Спи спокойно, дорогой товарищ, я больше тебя не вижу, не слышу и не помню...что распыляться на одного, когда вокруг столько хороших (не минусами-плюсами мерянных) людей на форуме!!! Простите меня, дорогие мои, что я показала при Вас свои зубки и Вас огорчала из-за ерунды по сути. Всё будет хорошо! Удачи нам!!!

BoobyДата: Вторник, 16.06.2009, 17:14 | Сообщение # 52

Достал рекламный баннер вверху вебстраницы: http://click01.begun.ru/...
    Уберите его на...! Поживиться не чем. biggrin
    А так вроде всё ничего.

Сообщение отредактировал Booby - Вторник, 16.06.2009, 17:23

МакошьДата: Вторник, 16.06.2009, 19:51 | Сообщение # 53
    Мыслитель
    Booby, непонятно замечание насчет рекламного баннера - это условие Юкоза, чтобы была такая реклама. А чтобы не достаждал - нажмите крестик на нем справа - баннер и пропадет на страничке.
    Больше пока сделать ничего не можем.

BoobyДата: Среда, 17.06.2009, 01:59 | Сообщение # 54

Понятно, раскрутка сайта такая. smile

ВедаДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:33 | Сообщение # 55
    Философ
    А я хочу узнать почему тема о Богах перенесена в закрытую для общего доступа тему школы НКЭ? А что, другим КЭ, которые не обучаются в школе эту тему читать нельзя? Насколько я помню информацию в эту тему мы собирали по крупицам все и для общего доступа. Наш форум читают не только ученики школы, но и те кому интересно что-то узнать и о КЭ и о наших предках, в том числе и о Богах, поэтому считаю нецелесообразным закрывать доступ к этой теме.

А каково мнение посетителей форума?

“Хочешь изменить мир - начни с себя”

МакошьДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:50 | Сообщение # 56
    Мыслитель
    Quote (Веда)
    Насколько я помню информацию в эту тему мы собирали по крупицам все и для общего доступа.

Насчет того, что в эту тему собирали материал "МЫ, все", так это всего только 2-3 человека из более чем ста форумчан, а просили принять в этом участие ВСЕХ. Никто не откликнулся.

Темы в общем для КЭ-тов разделе находились довольно длительное время, все, кому материал был необходим - скачали себе.

МакошьДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:44 | Сообщение # 57
    Мыслитель
    Тема восстановлена в разделе для Пользователей-НКЭ.

Новые добавления делаются уже для уровня Мастеров НКЭ, тех кто продолжает учебу в Школе и ездит в экспедиции. Это будет в разделе для Учеников Школы НКЭ.

NOVA-2MДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:11 | Сообщение # 58
    Просветитель
    Quote (Веда)
    А я хочу узнать почему тема о Богах перенесена в закрытую для общего доступа тему школы НКЭ? А что, другим КЭ, которые не обучаются в школе эту тему читать нельзя?

Quote (Веда)
    А каково мнение посетителей форума?

Веда, я того же мнения.
    (Знаю также, что не у всех КЭ есть компьютеры, не говоря уже о возможности выходить в интернет для поиска и возможности скачать "Старославянские ВЕДЫ" )

Дорогу осилит идущий

МакошьДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:19 | Сообщение # 59
    Мыслитель
    Quote (NOVA-2M)
    Веда, я того же мнения.

NOVA-2M, Вы же видите. что тема восстановлена? Зачем продолжать этот разговор?

МакошьДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:56 | Сообщение # 60
    Мыслитель
    sergielebedev написал:
    Очень много информации из "Желтой" прессы.

Вроде все материалы на форуме даются со ссылками на источники, и если просмотреть эти источники, то это вполне серьезные сайты (лента.ру, око планеты, комсомольская правда, аиф и т.д.).

sergielebedev
    Если вас не затруднит, укажите, пожалуйста, какие источники в вашем понимании относятся к "желтой" прессе?
    Или приведите примеры - какие материалы, если в них нет ссылки, вы тоже отнесли к "желтой" прессе.

Это необходимо для того, чтобы в следующий раз мы отказались от материалов из этих источников.
    Заранее спасибо.

Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    Поиск:

Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2023