КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 28.01.2023, 06:32
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Политические секты, Пятая колонна (90)
  • Тонкости геополитики. (150)
  • Психология старости (130)
  • ЧВК - армия «Вагнера». Другие армии. (7)
  • Сам себе помогу! (132)
  • Пророчества, предсказания... (456)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (77)
  • СПИРАЛЬ ЖИЗНИ (127)
  • Все о Луне и Солнце (593)
  • ТОНКИЙ МИР (110)
  • Украина. Майдан и не только (364)
  • Операция «Преемник» (10)
  • НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ (30)
  • Жизнь как она есть (551)
  • Важная информация для всех (342)
  • РУНЫ

Руна дня

© «Astral-Vision»
    Ссылки

Приветствую Вас Гость | RSS
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных - Страница 5 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных
    марусяДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:30 | Сообщение # 61
    Философ
    Статус: Убежал
    Знаете,критиковать наверное всегда проще.Однако на форуме только три-четыре человека постоянно выкладывают информацию.
    Администрация нашего форума всегда очень рада,если появляются сообщения зарегистрированных пользователей .Становится ясно,что форумчанам интересна та или иная тема и они реагируют на нее,а не являются только простыми читателями.Выкладывайте то,что вам интересно,поделитесь своей информацией.

МакошьДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:39 | Сообщение # 62
    Мыслитель
    sergielebedev:
    В Индии девочку выдали замуж за собаку, чтобы снять проклятие с семьи (Это что, научная новость?),
    Как не надо лечить простуду (тут же говорят, чтобы мы не принимали антибиотиков и тут же говорят, что мол можно выпить парацетамол!??? Все равно скрытый смысл в том, чтобы мы продолжали ходить в аптеки.),
    В Индии ликвидируют последствия наводнения века (ненужный негатив),
    Новые толчки на Суматре мешают искать выживших (ненужный негатив),
    Страдивари создавал биоскрипки? (ненужная информация),
    Тактильная виртуальность (Осязаемые голограммы) (ненужная информация),
    В прибрежных районах Самоа не осталось целых зданий (ненужный негатив),
    Мощное землетрясение в Индонезии: есть разрушения (ненужный негатив),
    Впервые приборы зафиксировали чтение мыслей (старая информация. Категория: Здрава???),
    Бессмертие станет возможным через 20 лет (5% рулят миром и только 20% более-менее живут, а нам еще и бессмертие решили устроить. Вечные рабы. Пустая информация),
    Молния убила футболиста во время игры (ненужная информация),
    Град повредил 650 домов в Бразилии, 3 тысячи человек лишились крова, В Грузии выпал метровый снег (ненужный негатив),
    В Москве пес вторую неделю не отходит от места, где его бросил хозяин (ненужная информация),
    Американский миллионер умер на гималайской вершине (ненужная информация; Научная или околонаучная новость???),
    Число подтвержденных случаев гриппа A/H1N1 в РФ достигло 457 (ненужный негатив, Все мы знаем, что это искусственный вирус, с которым справится наш организм, если не делать вакцины),
    Ум улучшает сперму (без комментариев)....

Я говорю своим друзям и знакомым, чтобы они внимательно читали информацию на сайте. И что они прочтут? Считаю, что здесь люди должны находить ответы на свои вопросы, при чем: разноплановые. Ответы должны быть объяснены (косвенно или прямо) с точки зрения НКЭ. Чтобы люди научились думать, а не собирать "рутину".

Это мое субъективное мнение. Однако, когда мама решила почитать информацию на форуме, то "Подорожание презервативов в Санкт-Петербурге" ее несколько отшатнуло.

Опять повоторюсь, это мое субъективное мнение.

МакошьДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:02 | Сообщение # 63
    Мыслитель
    Предыдущее сообщение я получила в личку.

Еще в августе на форуме проводился опрос среди всех форумчан:

Quote (Макошь)
    Предлагаем всем вместе определить, нужны ли изменения в тематике нашего форума. Возможно, что некоторые темы уже изжили себя, не представляют интереса и вы их не читаете. Эти темы будут удалены. Но существуют другие вопросы, которые следовало бы рассмотреть здесь. Выскажите свое мнение, напишите предложения.

На данный опрос и предложение:

Выскажите своим голосованием свое отношение к работе форума - от этого зависит, каким он будет! Предлагайте новые темы, что вы хотите видеть, читать и обсуждать здесь.

sergielebedev не принимал участие в опросе, не высказал ни одной претензии, не поступило от него ни одного замечания или предложения, чтобы можно было обсудить среди форумчан.

За все время существования нашего форума sergielebedev сам не написал ни одного сообщения (точнее, одно - в 2 слова, написал как-то), не принимал участия в обсуждениях, не предлагал ознакомиться с чем-то интересным...

Подскажите, дорогие форумчане, как в данном случае надо поступить:

- удалять те материалы, которые не нравятся sergielebedevу?

- высылать в дальнейшем ему для рецензии все, что мы выкладываем на форуме?

- предложить ему не читать "информационный раздел"?

- посоветовать ему найти другой, более подходящий и интересный для него форум?

- или будут другие предложения?

Я в растерянности...

МакошьДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:17 | Сообщение # 64
    Мыслитель
    Quote (sergielebedev)
    Считаю, что здесь люди должны находить ответы на свои вопросы, при чем: разноплановые. Ответы должны быть объяснены (косвенно или прямо) с точки зрения НКЭ. Чтобы люди научились думать, а не собирать "рутину".

Пожалуйста, процитируйте хоть один ваш вопрос на нашем форуме, на который вы не получили ответ.

ДрагаДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:53 | Сообщение # 65
    Просветитель
    Пользователь под ником sergielebedev, если вам не нравится статья - пропустите её, если вас не устраивает инфо выкладываемая в каком-либо разделе - не открывайте его. Если не устраивает в корне выкладываемая инфо - можете выкладывать "свои" посты, либо сменить форум.

Так что здесь существует целый комплекс решения вопроса)).

А все посты можно рассматривать ДУМАЯ над ними, отслеживать тенденции просиходящие на Земле, и в обществе.
    Каждый выбирает то, что ему нужно.

И полностью не согласен с выложенными цытатами-комментариями касательно их

ненужности, негативности
    .

Сообщение отредактировал Драга - Понедельник, 05.10.2009, 17:54

ВедаДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:49 | Сообщение # 66
    Философ
    Quote (Драга)
    Если не устраивает в корне выкладываемая инфо - можете выкладывать "свои" посты, либо сменить форум.

не слишком ли рьяно Вы разбрасываетесь пользователями форума? sergielebedev просто высказал свое мнение, и не один он так думает, просто не все осмеливаются написать об этом здесь, а вот между собой такие разговоры ведутся, что мы берем не качеством, а количеством. В августе месяце было объявлено голосование, но так как-то все и заглохло... мало кто высказался, может как раз потому, что знают или догадываются в какой форме будет дан ответ?

“Хочешь изменить мир - начни с себя”

elena151551Дата: Понедельник, 05.10.2009, 18:50 | Сообщение # 67
    Знающий
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ДРАГЕ.....Я, например, просматриваю все посты, если что-то в данный момент не интересно или нет настроения смотреть какую-то тему---просто пропускаю, зато в другой раз и с другим настроем-почитаю.Все и всем ОДИНАКОВО не может нравиться-по определению.А если сам нашел, чем с людьми поделиться-выкладывай! Насчет НЕГАТИВА-----а что делать, если он есть?????
    Голову в песок? Телевизор тоже не смотрит-хотя бы новости? И НИКТО НИЧЕГО у нас никому не навязывает:не нравится-не читай...впрочем, я повторяюсь... dry

ALLENNA

АннаДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:21 | Сообщение # 68
    Просветитель
    Я согласна с тем, что есть материал, который можно было не печатать.

Анна

Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 05.10.2009, 19:23

kirilgal51Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:35 | Сообщение # 69

Уважаемые ФОРУМчане,не принимайте в штыки высказывания любого кто хочет поделиться своим мнением.Я уважаю труд каждого,поэтому,наверно заметно,стараюсь прочитать все;ну просто очень любопытствующая.В какой-то степени я согласна: есть некоторые материалы,особенно из"новостей",необязательные.Вчастности хочется поделиться своим восприятием интернет- форумом.Мне не передать словами- это внутренние ощущения:нет удовлетворения от получаемой информации как обучающей в полном объме.Ну что-то не то!!! Я новичок,прдставьте себе,ни разу не занимался лечением энергиями, а тебе предоставили полную свободу действия.Хорошо хоть знаю с какой стороны можно подойти.Для себя, у меня такое мнение,мне необходимо съездить на занятия к ОЛЬГЕ ПАВЛОВНЕ,или посидеть в сторонке и посмотреть как работают с энергиями знающие практикующие космоэнергеты.Вот чего мне хочется! apple help

МакошьДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:17 | Сообщение # 70
    Мыслитель
    Quote (Веда)
    В августе месяце было объявлено голосование, но так как-то все и заглохло... мало кто высказался, может как раз потому, что знают или догадываются в какой форме будет дан ответ?

Не совсем понятен контекст в последней фразе, но тем не менее ответы при опросе были.

Вот комментарии, сделанные участниками форума при проведении опроса о необходимости изменения тематики:

elena151551 Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:19 | Сообщение # 3
    ВСЕ ОСТАВИТЬ!
    ---------------
    Kamir Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:07 | Сообщение # 4
    РАЗДЕЛ ЗДРАВА оень нужен!!!!!!!! Как раз без этого раздела не обойтись! Кратко и доступно мед. знания.без которых особенно КЭ не обойтись.
    ---------------
    Kamir Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:12 | Сообщение # 2
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ,кто находил время искать инфу и печатать ,да еще отвечать на многие вопросы .СПАСИБО ВСЕМ ,мне лично форум дал большой толчек и подьем знаний. А этот раздел особенно интересный.
    ---------------
    nazim Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:53 | Сообщение # 3
    Cтранно, вроде во многие форумы не влезаешь. А как вдумаешься, вроде все нужны.
    ---------------
    FAKEL Дата: Пятница, 28.08.2009, 02:16 | Сообщение # 4
    Все темы очень интересны и актуальны.Спасибо всем за создание этого сайта и интересных информаций.
    ---------------
    Океана Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:03 | Сообщение # 5
    Зачем удалять темы? Если там никто не пишет, это не значит, что их не читают.
    Не надо ничего удалять. Или у вас место на сервере поджимает?
    ---------------
    Океана Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:52 | Сообщение # 7
    Да все надо оставить!
    ---------------
    Анна Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:54 | Сообщение # 2
    Все темы этого форума считаю нужными. Это наша суть. Сама часто их читаю. Оставить!
    ---------------
    Фиалка Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:34 | Сообщение # 3
    Тоже считаю,что темы все нужные,и хорошие.Только вот больше надо,активнее,писать вопросы.Думаю так.
    ---------------
    Океана Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:07 | Сообщение # 6
    Я уже высказалась в другом разделе.
    С чего Вы взяли, что темы не читают-то? Тем более этот раздел, где много полезной информации?
    Создали уже, так оставьте.
    Сквозит какой-то детской обидой, мол, раз ничего не пишете, значит Вам не надо. Мы читаем...
    ---------------
    vm10821 Дата: Суббота, 29.08.2009, 14:22 | Сообщение # 7
    Quote (Океана)

Сквозит какой-то детской обидой

По-моему, никакой обиды нет!
    Quote (Макошь)
    Предлагаем всем вместе определить, нужны ли изменения в тематике нашего форума.
    Возможно, что некоторые темы уже изжили себя, не представляют интереса и вы их не читаете.

Я лично вижу желание совместно разобраться, что наиболее актуально и внести, при необходимости изменения.
    Заглядываю ежедневно. Не всё успеваю прочитывать, но многое.
    Обязательно читаю то, что связано с обучением НКЭ и относится к разделам: философия, целительство и руны.
    Очень нравится то, что здесь же есть новости науки и о происходящих событиях в мире. И юмор
    ----------------
    elena151551 Дата: Суббота, 29.08.2009, 21:02 | Сообщение # 8
    Все НУЖНО, все ИНТЕРЕСНО! НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ подробно прочитать, но отмечаю заинтересовавшее , записываю и потом-в свободное время -возвращаюсь! Это -ОБУЧЕНИЕ! ВСЕ НАДО ОСТАВИТЬ!!!!!!
    ----------------

ВедаДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:43 | Сообщение # 71
    Философ
    Quote (kirilgal51)
    или посидеть в сторонке и посмотреть как работают с энергиями знающие практикующие космоэнергеты.

а вы не сидите, а спрашивайте побольше, да и на помещаемые посты что-нибудь черкните, мол "не верю" biggrin , глядишь и оживиться форум. А то мы как в кладовку складываем все что ни попадя, а оказывается кое что и выкинуть не мешает... smile

“Хочешь изменить мир - начни с себя”

kirilgal51Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:59 | Сообщение # 72

Я ТАМ ТОЖЕ НЕМНОГО ГОЛОСОВАЛА ТОЛЬКО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ,В ОБЩЕМ-ТО И УБРАЛИ ЧТО Я СЧИТАЛА КАК БЫ ЛИШНИМ.ДЕЛО НЕ В ЭТОМ,МОЖНО И НОВОСТИ И ВСЕ ПРОЧЕЕ,НО ВОТ МНЕ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ ИМЕННО КОНКРЕТНОГО ОБУЧАЮЩЕГО ПО БЛОКУ ПЕРУНА,К ПРИМЕРУ:ВОЗЬМЕМ "СВЯТОГОР"-КАКУЮ ФУНКЦИЮ ОН ВЫПОЛНЯЕТ В ЛЕЧЕНИИ КРОМЕ"живой и мертвой воды"ПОЧЕМУ БЫ ЭТО НЕ ПООБСУЖДАТЬ?МОЖЕТ ГДЕ -ТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ И ВЫЛОЖЕНА, А Я НЕ НАШЛА.У ВЕДЫ БЫЛО ПЕРЕЧИСЛЕНО НЕСКОЛЬКО ТЕМ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЛИСЬ НА РАССМОТРЕНИЕ, НО ТАК НИКТО И НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ.ВОТ ВСЕ В ТАКОМ ПЛАНЕ.ОСОБЕННО МОГУТ ПОДЕЛИТЬСЯ КТО ХОДИТ НА ЗАНЯТИЯ ИЛИ ИМЕЮТ ПРАКТИЧЕСКИЙ СТАЖ.

МакошьДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:10 | Сообщение # 73
    Мыслитель
    Quote (kirilgal51)
    ВОЗЬМЕМ "СВЯТОГОР"-КАКУЮ ФУНКЦИЮ ОН ВЫПОЛНЯЕТ В ЛЕЧЕНИИ КРОМЕ"живой и мертвой воды"ПОЧЕМУ БЫ ЭТО НЕ ПООБСУЖДАТЬ?МОЖЕТ ГДЕ -ТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ И ВЫЛОЖЕНА, А Я НЕ НАШЛА.

А вы задавали этот вопрос в теме для Учеников?

Если зададите, то Ольга Павловна вам ответит. Она отвечает на все вопросы своих учеников, когда ей задают. Только вот вопросов-то ваших и не видно.

МакошьДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:03 | Сообщение # 74
    Мыслитель
    ПОЛНОЛУНИЕ - всплеск эмоций.

Вообще-то, какая то надуманность во всех этих претензиях. Хочешь – читай, не хочешь - уходи. А если человек приходит читать и не находит того, что ему нужно - он просто переходит на другой портал и ищет свое. Некоторым не все нравится - это нормально, т.к. вкусы у всех разные.

Но, возможно, иногда следует остановиться и задуматься: «а почему что-то во мне вызывает неприязнь, почему я резонирую так негативно? Может, во мне причина? Ну-ка, давай разбираться. И выявляется причина, на что я так негативно реагирую. Вот и хорошо - работа проведена… и еще один узел развязан.»

Да, есть такие «новостишки» несерьезные - но без них мы не сможем понять, что на дворе. Потому и телек смотрим - а как иначе узнаешь, что в мире - не по новостям даже, а по тому, какой ветер дует - что в головах у людей…

Подвожу итог обсуждению.
    Прения прекращаем, кто хотел высказаться – высказал свое мнение. Мы обязательно их учтем, но только так, как считаем нужным. А все выступления кого-то о том, что размещен не тот материал на форуме - какой есть. И дизайн мы выбираем, и ассортимент, и подачу обсуждаем - а право посетителя посмотреть, высказать свое мнение и уйти. Наше право - или сделать добавление к ассортименту, которого он не нашел на нашем портале, или не менять ничего - пусть ищет дальше.

Таково решение Администрации форума.
    Всем спасибо!

МакошьДата: Четверг, 08.10.2009, 21:04 | Сообщение # 75
    Мыслитель
    Предлагаю всем, кто не сделал этого при регистрации на форуме, ознакомится с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА и постараться соблюдать эти правила при общении на нашем форуме.

Кто такие модераторы и администраторы?
    Модераторы наблюдают за порядком в определённых разделах. Обычно, они имеют права на редактирование и удаление сообщений, удаление и перемещение тем, а также другие действия. Чтобы стать модератором нужно хорошо разбираться в темах, обсуждаемых в данных разделах, а также помогать другим пользователям. Не забывайте, что с правами приходят и обязанности, а также ответственность.

Администраторы - это люди, которые следят за всем, что происходит на форуме. Они отвечают за дизайн форума, создают новые разделы и тематику, исходя из запросов пользователей форума, назначают модераторов, а также следят за их активностью.

Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    Поиск:

Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2023