КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 28.01.2023, 07:43
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Политические секты, Пятая колонна (90)
  • Тонкости геополитики. (150)
  • Психология старости (130)
  • ЧВК - армия «Вагнера». Другие армии. (7)
  • Сам себе помогу! (132)
  • Пророчества, предсказания... (456)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (77)
  • СПИРАЛЬ ЖИЗНИ (127)
  • Все о Луне и Солнце (593)
  • ТОНКИЙ МИР (110)
  • Украина. Майдан и не только (364)
  • Операция «Преемник» (10)
  • НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ (30)
  • Жизнь как она есть (551)
  • Важная информация для всех (342)
  • РУНЫ

Руна дня

© «Astral-Vision»
    Ссылки

Приветствую Вас Гость | RSS
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных - Страница 7 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных
    zolotoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:22 | Сообщение # 91

Quote (Веда)
    Поэтому я обращаюсь к тем, кто хочет обмениваться на этом форуме полезными знаниями и тем кто хочет не только дожить до 2012 года, но и пережить его с минимальными потерями "ПРОСНИТЕСЬ, ВСТРЕПЕНИТЕСЬ И НАЧНИТЕ ОБЩАТЬСЯ ПО ДЕЛУ И ПОМОГАТЬ СЕБЕ И ДРУГИМ, ОБМЕНИВАЙТЕСЬ ПОЛЕЗНЫМИ ЗНАНИМИ" . В свою очередь готова поделиться всем полезным, что знаю сама и узнать что-то новое от других.

Веда, Фиалка, elena151551, и все остальные! Призыв услышали, общаемся понемногу, а авторов призыва что-то не видно здесь.
    С нетерпением ждала, когда многоуважаемая Веда, будет делиться "всем полезным", а она так и не пишет ничего?
    Такой призыв мощный - а выход нулевой.... wink

Сообщение отредактировал zoloto - Воскресенье, 29.05.2011, 00:41

ВедаДата: Вторник, 31.05.2011, 16:16 | Сообщение # 92
    Философ
    Статус: Убежал
    Здравствуйте, все кто прокомментировал и все кто прочитал молча, отсиживаясь как всегда в кустиках и втихую общаясь в личке по поводу правдивости моего высказывания.

Вот Веда и вернулась из отпуска и прочитала ваши вирши. Теперь понятно сколько здесь осталось человек от Космической Этики, а сколько просто любители что-нибудь почитать. Этот форум действительно создавался как специфический - для общения КЭНов, тех кто учился, учиться, а по пути и для тех, кто бы хотел обучиться этой методике, чтобы помогать в первую очередь себе.

Quote (zoloto)
    Такой призыв мощный - а выход нулевой...

Да, призыв был мощный и касался он в первую очередь тех, с кем я знакома лично, потому что часто задаются вопросы которые волнуют многих и давно обучившихся и недавно, и тех кто ездил на аномалку...
    А выход от меня и правда нулевой, потому как никому втюхивать свои знания я не буду, и сказок от бабушки Люды вы тоже не услышите :D, каждый выбирает ту жизнь которая ему нравится и те знания по которым он желает жить. Но как ни странно это покажется, большее количество людей СУЩЕСТВУЕТ, а не живет.
    Человек СУЩЕСТВУЕТ когда он живет по трем пунктам - ПИЩА-ОТДЫХ-ЗАЩИТА, а вот когда уже прибавиться еще два пункта РАЗВЛЕЧЕНИЕ (не путать с отпусками в Турции и барами с пивком), т.е. творчество и развитие таланта и РАЗМНОЖЕНИЕ (не только рождение детей),т.е. развитие себя как счастливого, полноценного, много знающего и интересного человека, умеющего радоваться и приносить радость и дать мудрый совет - ВОТ ТОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ!!!
    Задайте себе вопрос честно, А ВЫ ЖИВЕТЕ ИЛИ СУЩЕСТВУЕТЕ? Думаю многим правда не понравиться. Ведь основная масса даже и не понимает, а что же такое ЛЮБИТЬ СЕБЯ? Можно бы было поговорить и на эту тему. И это не пустые слова.
    Я практик и занимаюсь консультациями с людьми именно по здоровью поэтому знаю о чем говорю. Сегодня мне звонил незнакомый человек из Германии, я объяснила ему причины его проблем, а он говорит:"вы ведь меня не знаете,а как будто во все уголки моей Души заглянули...". Да просто у него те же проблемы, что и у большинства людей, так что ничего особенного в этом нет.
    Просто знаете как в том анекдоте "вам шашечки или ехать?"

Так что удачи, ребята.

“Хочешь изменить мир - начни с себя”

NataliasvobДата: Среда, 01.06.2011, 11:16 | Сообщение # 93
    Просветитель
    Не хотела участвовать в этой полемике(просто не люблю),но прочитав высказывания Веды,решила. Да,форум к сожалению,не совсем такой как задумывался.И уважаемая Макошь.надо отдать ей должное,умеет дать по рукам,так что пропадает желание здесь появляться.Но одна ли Макошь в этом виновата,а где мы все?Почему не участвуем в работе форума,даже в тех ветках которые созданы специально для нашего общения?
    Наверное проще сделать так,как это сделала Веда,высказаться и удалиться с гордо поднятой головой.И кому от этого лучше?
    Я тоже считаю.что очень много тем на форуме лишних(политика,катастрофы и прочие бредни),хотелось бы больше видеть ,то что относится непосредственно к нашей тематике.
    И наверное было бы здорово,если бы было больше практических заданий.И не обязательно.они должны исходить от Ольги Павловны.
    Например если.кто-то выложить фото своего знакомого и каждый по нему проведет диагностику и назначит лечение.Можно это делать для начало анонимно,так как мне кажется многие еще стесняются высказывать свое мнение.Проводить такие сеансы раз в месяц. Можно писать рассказы по образам Богов + частота.
    Можно проводить диагностику не только по здоровью,но и по житейским ситуациям.
    Делать рунные расклады.Разбирать слова и фамилии по Гриневичу.Да много можно чего предложить было бы желание. И это в наших силах сделать форум интересным и познавательным. А все склоки и дрязги наверное лучше решать мирным путем,без нападок.
    Хотелось бы.что бы высказались все ученики,потому что форум в первую очередь создавался для нас.Может кто-то еще предложит.что нибудь интересное.Давайте обсудим и решим каким должен быть наш форум!
    И еще мне бы хотелось поблагодарить Макошь,за то что все это время форум существует,он интересен не только нам.Ну и наверное пожелать все таки прислушиваться и к мнению учеников.

Наталья

АлександраДата: Среда, 01.06.2011, 13:06 | Сообщение # 94
    Значительный
    Цель создания любого форума определяет то, каким он будет. Не та цель, которую кто-то предполагает, что она вот такая, а та, которая возникла у администраторов. Это во-первых.

Во-вторых поведение админов, модераторов, правила форума определяют его.

Очень глупо пытаться кого-то заставить писать и читать чью-то писанину, надавив на... а собственно на что? Кто-то кому-то что-то тут должен?

Людей притягивают истинной любовью, способностью научить, дать что-то, в чем они нуждаются в виде знаний, информации и помощью, в которой они нуждаются. Если чья-то помощь нужна в виде предоставленной инфы для почитать, то заходят и читают.

Люди делают лучшее из того, что могут. Вот могут собирать из инета в общий котел новости и собирают, действительно удобно зайти и в одном месте увидеть самое свежее по погоде, состоянию планеты, и т.п.

Не верная информация о том, что это никто нигде сейчас не пишет. Есть форумы духовного развития, магические, эзотерические, где модераторы не успевают читать все написанное пользователями и контролировать их. Почему там так? Потому что там есть притягивающее энергетическое "зернышко", когда люди в любую свободную минутку забегают чтоб помочь кому-то советом или делом, другие - чтоб спросить, третьи - обменяться опытом, четвертые - поговорить о глобальном, пятые - просто повеселить себя или других в разделе юмора, шестым станет скучно - есть раздел флуда, где тоже познавательно и весело, есть игры, конкурсы, обучение.....

Хотите, чтоб был именно такой форум для кэнов этого направления - дак создайте такой сами по своим правилам и принципам, каким хотите видеть его, а не треплите пользователей за все части тела за то что они де замолчали навечно и только подглядывают и администраторов за то, что они не способны дать вам что-то кроме того что дали. ЧТо-то мешает?

ВедаДата: Среда, 01.06.2011, 18:04 | Сообщение # 95
    Философ
    Quote (Nataliasvob)
    Наверное проще сделать так,как это сделала Веда,высказаться и удалиться с гордо поднятой головой.И кому от этого лучше?

ну вообще-то Веда не уходила с гордо поднятой головой, она здесь и никуда не делась, но ее лихо на пинках выкинула наш доблестный админ, когда Веда заполнила информацией соответствующие темы, причем сделала это втихаря, как говориться "ни спасибо, ни наср...ть". У меня нет на нее обиды, потому как обижаться на кого-либо нарабатывать СЕБЕ болезни, а я себя любимую обожаю, да и Бог ей судья.
    И это не вынос мусора или обид на всеобщее обозрение, тот кто умен это поймет, а тот кто глуп само собой увидит здесь "разборы полетов".

А тебе Александра скажу, что тебе была предоставлена возможность расширить свой сайт и форум за счет общения КЭНов, но ты эту возможность просрала, грубо говоря и в результате этого появился ЭТОТ ФОРУМ. От того что ты скрылась здесь под именем Александры знают многие, поэтому тебе то уж нашего админа защищать, то только в пику другим высказываниям, потому как вашу взаимную войну многие "старички" форума помнят.

Этот форум создавался Ольгой Павловной для общения КЭНов, сама разумеется она не могла быть админом и доверила это доблестной Макоши, которая со временем посчитала его за свой и поубирала помошников которые могли приносить пользу и интересную информацию форуму, а по пути стала давать по рукам и по зубам тем, кто только посмеет высказаться не так как ей хочется. Причем проделывает это наш админ единолично независимо от того что таковыми числяться три человека.

Устраивать здесь разборки кто на что горазд я не собираюсь, мне это без надобности. Я предложила обменяться знаниями и согласна с Nataliasvob, нам есть чему друг у друга поучиться.

Quote (Nataliasvob)
    Можно проводить диагностику не только по здоровью,но и по житейским ситуациям. Делать рунные расклады.Разбирать слова и фамилии по Гриневичу.Да много можно чего предложить было бы желание. И это в наших силах сделать форум интересным и познавательным.

согласна полностью, мне например интересны эти темы, причем не только в собственном изучении, но особенно когда можно обменяться результатами с единомышленниками. Среди участников форума много народу кто занимается или увлекается различными практиками, есть о чем поговорить.

АлександраДата: Среда, 01.06.2011, 21:51 | Сообщение # 96
    Значительный
    Quote (Веда)
    А тебе Александра скажу, что тебе была предоставлена возможность расширить свой сайт и форум за счет общения КЭНов, но ты эту возможность просрала, грубо говоря и в результате этого появился ЭТОТ ФОРУМ. От того что ты скрылась здесь под именем Александры знают многие, поэтому тебе то уж нашего админа защищать, то только в пику другим высказываниям, потому как вашу взаимную войну многие "старички" форума помнят.

1. Мои сайты и мой форум и так не плохо жили и живут. Пара своих форумов, которые я закрыла послужили опытом для создания другого, который считаю более удачным и интересным своим проектом. Так что о какой упущенной возможности речь? Я могу собрать там кого угодно, могла бы и вас, если захотела бы. Вопрос: зачем? Вы один раз от меня ушли - досвидос. Свято место пусто не бывает, было бы свято, прально?

2. Скрылась под именем Александры ))))) очень смешно, этим именем я себя называю везде в инете, поскольку оно мое имя при крещении, а значит вполне реальное.

3. Война с Натальей )))) .... смеялась еще дольше, те с кем я воюю.... ээээ как бы это помягче сказать..... вобщем они уже не пишут на форумах и даже их не читают.

Я научила Наталью с нуля работать с системой юкоза и управлять форумом этой системы, а затем она захотела реализовать свое видение того, каким должно быть ваше общение тут и реализовала в виде другого - вот этого форума.

Еще раз повторю, что никому из вас никто не мешал подобно ей создать свой форум и сделать его таким, каким вам хочется, если вас не устраивает то, что есть. Если бы он был более успешным, Ольга Павловна аналогично с вами бы сотрудничала. Но многие предпочитают чтоб их постоянно тянули за ручку, а еще лучше, чтобы на них, ручках, несли к их же светлому будущему. Нулевая инициативность граждане у вас. Одни претензии.

Ну а я всегда говорила, что кэ это лишь малая часть моих интересов и работы, которой я занимаюсь. Потому, Веда, ваше выражение после слова "возможность" не просто грубое, но и не верное.

ОЛЬГА_НКЭДата: Среда, 01.06.2011, 23:55 | Сообщение # 97
    Знающий
    Уважаемые форумчане, этот портал под названием "Космическая Этика" был создан учениками школы НКЭ, для общения.
    Форум "Космическая Этика" не является форумом самой школы, а является форум УЧЕНИКОВ НКЭ, и создавался, как площадка для общения.
    Школьные страницы или разделы , для просмотра их учениками первого курса, располагаются на территории, которую школа арендовала у форума.
    Остальная территория форума принадлежит исключительно тем, кто занимается практиками НКЭ, ,тем кто интересуется данной методикой и информацией, которую мы изучаем, в свази с данной темой.
    Существует, так же, множество людей, которые по разным причинам заходят на этот форум почитать то, что их интересует . Каждый из пользователей находит интересную тему, и если есть необходимость общается друзьями, обменивается впечатлениями, приносит свое и получает замен то, что вы можете ему дать.
    И если данный портал создавался как форум учеников НКЭ, так почему же вы не можете создавать темы и вести их, обмениваться своим опытом, рассказывать интересные случаи в своей работе и обсуждать их?
    Если тема интересная или требует моего участия, я всегда с удовольствием отвечаю на любой вопрос, который поставлен мне лично или касается самих методик. И не только в разделах школы, но и на любой ветке форума.
    Являясь на вашем форуме таким же равноправным членом, как и любой из вас, я с интересом читаю ваши сообщения и материалы, которые вы размещаете в темах.
    Тем для изучения, на самом деле, огромное количество. Почему вашего, участия, в последнее время не видно на форуме?
    Видно, именно по этой причине форум стал преобразовываться просто в информационный портал. Это тоже не плохо, но цель то у него была другая.
    А теперь Администратор Макошь, практически работает в штате интернета, собирая материал определенной тематики для тех, гостей, кто не может или не хочет, самостоятельно искать по сети различные темы . Все собрано в одном месте. И гостей на форуме в несколько раз больше, чем пользователей. О чем это говорит. Именно о том, что форум становиться чисто информационным.
    И если вам не безразлична судьба своей площадки, которая создавалась для вашего общения, то флаг вам в руки. Судя по последним постам в этой теме - не безразлична..
    А если есть желание, то кто вам запрещает его воплотить в жизнь? Или мы способны только на жареное реагировать....?
    Создавайте темы, обсуждаете интересные случаи. Чем больше мы общаемся, тем быстрее набираем опыт, тем быстрее идет развитие.
    И подумаешь, если мнения не сошлись... с администрацией . Для этого есть раздел жалоб. Напишите и изложите в чем разногласия, а не обсуждайте эту тему в агенте. Таким образом никогда никто не добивался решения вопроса, а лишь склоки, обида и плохое настроение.
    Удачи вам на вашем форуме!

ВедаДата: Четверг, 02.06.2011, 07:29 | Сообщение # 98
    Философ
    Quote (ОЛЬГА_НКЭ)
    И если вам не безразлична судьба своей площадки, которая создавалась для вашего общения, то флаг вам в руки. Судя по последним постам в этой теме - не безразлична..

действительно не безразлична biggrin

Quote (ОЛЬГА_НКЭ)
    И подумаешь, если мнения не сошлись... с администрацией . Для этого есть раздел жалоб. Напишите и изложите в чем разногласия, а не обсуждайте эту тему в агенте. Таким образом никогда никто не добивался решения вопроса, а лишь склоки, обида и плохое настроение.

вот и написали и обсудили, наверное теперь пришло время обменяться информацией полезной. Ну раз я завела разговор, то я и продолжу... biggrin
    на страничке http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/2-147-3#19947

Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 02.06.2011, 07:51

ФиалкаДата: Четверг, 02.06.2011, 11:59 | Сообщение # 99
    Значительный
    biggrin Точно хватит ругатся,надо работать...Дел у каждого всегда хватает...Выпустили пар и ладно... biggrin

zolotoДата: Четверг, 02.06.2011, 23:32 | Сообщение # 100

Пардон, вмешалась в ваши споры, а оказывается здесь старинные междусобойчики cool
    Читаю этот сайт давно и не знала, что у вас, оказывается еще и подземелья существуют... Чудеса, да и только! surprised
    Только и остается пожелать удачи в обучении!
    А мы продолжим читать остальное по своим интересам... tongue

zolotoДата: Вторник, 05.07.2011, 14:09 | Сообщение # 101

Уважаемые Веда, Фиалка, ОЛЬГА_НКЭ, Nataliasvob, elena151551, и все, кто высказывался здесь по тематике форума!

Объясните, пожалуйста, вы решили закрыть этот форум? Почему после ваших высказываний здесь нет ничего нового: ни обсуждений, ни новостей, никаких интересных добавлений?
    Или вы общаетесь на интересные темы в своиз закрытых для всех разделах? А нам что читать?

ВедаДата: Вторник, 05.07.2011, 18:26 | Сообщение # 102
    Философ
    Quote (zoloto)
    Объясните, пожалуйста, вы решили закрыть этот форум? Почему после ваших высказываний здесь нет ничего нового: ни обсуждений, ни новостей, никаких интересных добавлений? Или вы общаетесь на интересные темы в своиз закрытых для всех разделах? А нам что читать?

никто ничего не закрывал ))), а то что не стало ничего нового как раз и подтверждает все вышесказанное

Quote (zoloto)
    Судя по тому, что сообщения заносятся на форум практически почти одним человеком - админом Макошь, скорее это теперь "форум" одного человека.

т.к. Макошь перестала заносить инфу на форум, вот и тишина... Получается, что все заходят только почитать, общаться никто не хочет, надо думать посещаемость форума снизилась. Оказывается никто не умер и нашлись другие источники где бы узнать погоду и что нас ожидает после 2012 года biggrin

sv430903Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:01 | Сообщение # 103
    Значительный
    Очень жаль, что нового на форуме стало маловато. Да тут старого - читать не перечитать, полгода уже читаю, а еще до середины не добралась.
    И еще: обидеть человека очень легко, а вот выполнять тот труд, который взвалила на себя Макошь - далеко не каждому под силу!!! Надеюсь, что уважаемая Макошь простит нас и опять будет подбирать для всех интереснейшую информацию - в том числе и про погоду (особенно про магнитные бури, интересно все-таки сравнивать со своими ощущениями).
    Да и другие участники форума должны как-то проявиться, ведь у каждого есть что сказать, здесь неинтересных людей вообще быть не может!!!
    А может, во всем лето виновато, отпуска, отдых, экспедиции?

zolotoДата: Среда, 06.07.2011, 16:40 | Сообщение # 104

Quote (sv430903)
    А может, во всем лето виновато, отпуска, отдых, экспедиции?

sv430903, видимо ты права - отпуска, лето...

Quote (Веда)
    Получается, что все заходят только почитать, общаться никто не хочет, надо думать посещаемость форума снизилась.

Обратила внимание, что посещаемость такая же. как и раньше - больше 1000 каждый день.
    А общаться что-то никто так и не стал. Все - читатели, верно ты подметила.
    Ну а матерал здесь настолько разный, что не каждый интеллект может принять серьезные статьи - уровень восприятия, образования и культуры у людей очень отличается. зато заставляет думать и соображать, а не просто мельком прочитывать.

irina12641Дата: Среда, 17.08.2011, 22:21 | Сообщение # 105
    Обучающий
    Quote (zoloto)
    Ну а матерал здесь настолько разный, что не каждый интеллект может принять серьезные статьи - уровень восприятия, образования и культуры у людей очень отличается. зато заставляет думать и соображать, а не просто мельком прочитывать.

Да , согласна -материала масса и искренняя благодарность за это всем админам и модераторам форума.

То , что касается общения учеников Ольги Павловны ....

Мое мнение -подросли , обрели свой личный опыт , и....многие ,решив . что все уже постигли отошли от общения друг с другом.

Но , к великому сожалению , это не так .
    Жизнь не стоит на месте и работа наша тоже подкидывает задачки одна сложнее другой.

И я целиком и полностью согласна С Натальей ( Nataliasvob )-давайте общаться , работы непочатый край .

И ,причем ,тут личные обиды и недомолвки????
    Время не терпит и его осталось не так уж и много......(я ,думаю ,вы понимаете ,о чем я ....)

Давайте говорить , помогать друг -другу ,делиться опытом .

Ну , как раньше.

Приглашаю всех для плодотворного и конструктивного общения !

Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2023