КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 28.01.2023, 07:16
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Политические секты, Пятая колонна (90)
  • Тонкости геополитики. (150)
  • Психология старости (130)
  • ЧВК - армия «Вагнера». Другие армии. (7)
  • Сам себе помогу! (132)
  • Пророчества, предсказания... (456)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (77)
  • СПИРАЛЬ ЖИЗНИ (127)
  • Все о Луне и Солнце (593)
  • ТОНКИЙ МИР (110)
  • Украина. Майдан и не только (364)
  • Операция «Преемник» (10)
  • НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ (30)
  • Жизнь как она есть (551)
  • Важная информация для всех (342)
  • РУНЫ

Руна дня

© «Astral-Vision»
    Ссылки

Приветствую Вас Гость | RSS
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных - Страница 8 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных
    zolotoДата: Среда, 23.11.2011, 23:55 | Сообщение # 106

Уважаемые руководство форума. А куда подевался чат?

МакошьДата: Четверг, 24.11.2011, 15:18 | Сообщение # 107
    Мыслитель
    Статус: Убежал
    zoloto, чат пришлось убрать по двум причинам:

- во-первых, слишком мало общения в чате было - всё, что там написано, вполне можно было писать в любой теме форума.

- во-вторых, нашлись умельцы, которые испольузуя смайлы из чата, "гадили" на форуме - вставляли эти смайлы,где не положено, на главной странице форума. Другого способа, как их убрать - я не знаю, поэтому пришлось удалить чат, чтобы ликвидировать эту проблему.

Так что извините - но впредь вам придется общаться в темах форума, если возникнет необходимость. biggrin

Система_НадиДата: Четверг, 19.01.2012, 10:47 | Сообщение # 108
    Значительный
    СЕЙЧАС должно быть ВИДНО СейЧАС

А ТО что было является тому основой

Кому нужно просмотреть ОСНОВУ
    тот спустится и найдёт

Хочется ВИДИТЬ ваши новости СРАЗУ без опускания на последнюю страницу (…16)

Пожалуйста, подкорректируйте

Система_НадиДата: Четверг, 19.01.2012, 11:12 | Сообщение # 109
    Значительный
    Хотела поздавить наРОД с праздником и не нашла Тому место!!!
    ...на главной стр. - можно только в комментариях другого праздника
    ...и там они нечитаемы и невидимы!!!

Искала на форуме по темам...
    Нашла не в тему
    добавила на п-о-о-оследнюю стр...
    и пожала плечами...
    ... и там поздравления нечитаемы и невидимы!!!
    а должно быть ВИДНО СейЧАС!!!

Сообщение отредактировал Система_Нади - Четверг, 19.01.2012, 11:14

МакошьДата: Четверг, 19.01.2012, 11:16 | Сообщение # 110
    Мыслитель
    Quote (Система_Нади)

Не поняла, о чем речь???

Quote (Система_Нади)
    Хотела поздавить наРОД с праздником

Поздравить можно в теме "Здравствуйте" в "Просто про нас"

Система_НадиДата: Четверг, 19.01.2012, 20:49 | Сообщение # 111
    Значительный
    СЕЙЧАС должно быть ВИДНО СейЧАС...
    Не поняла, о чем речь???

Когда открываем любую тему Форума, то оказываемся в 2009г...(не важно)
    Новости должны быть видимы сразу.
    Поэтому

Спасибо! Увидела теперь, где поздравляют на сайте. Сразу не нашла

МонахДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:41 | Сообщение # 112
    Стучащийся
    Quote (Макошь)

Мыслитель
    Статус: С нами
    Не получается отправить сообщение?

Здравствуйте!

Благо дарю! Материалы сайта просто великолепны и содержат сведения во множестве областей знаний, знаний отличающихся от официальной точки зрения, но гораздо ближе приближенных к истине. Я длительное время занимаюсь исследованиями письменных документов прошлого, что позволяет утверждать о превосходстве наших предков над современным человечеством по всем параметрам. По мере углубления в процесс, я пришел к выводу о наличии закона развития человека и человечества, коим является закон развития Человека, как эталона вида жизни – человек разумный. Утвердившись в этом убеждении, начался поиск первопричины ошибочного направления развития, что казалось бы противоречит наличию закона. Первопричина существует, как существует необходимость методики проб и ошибок. Более того, эволюционность развития обеспечивается деградацией вида жизни и деградацией человечества в целом. Парадокс? Отнюдь нет. Эволюционируют единичные представители вида, анализируя ошибки личностей, народов, рас и всего сообщества людей. Таким путем происходит естественный отбор людей для дальнейшего развития Мироздания. Почему я осмеливаюсь утверждать о наличии закона развития в связи с превосходством наших предков. Письменные документы содержат формулировку закона в изложении различных народов, независимо от времени и места расположения. Наиболее гениальной формулировкой является изречение Леонардо да Винчи: «Человек есть модель мира». Более развернутые и детализированные сведения о законе развития имеются в виде книг или отдельных фрагментов в совокупности составляющих закон. Это области знаний – отдельные научные дисциплины, развивающиеся в отрыве от остальных. Для обоснования «гениальности» власти, науки и религий, на всем протяжении развития человечества, систематически уничтожались документы прошлого, концентрирующие накопительную мудрость всех народов мира. К счастью, это не получилось. Дебилы в перечисленных институтах общества пошли иным путем. Началось изменение содержимого сознания, что не позволяет до сих пор осознать прямой текст имеющихся документов. Дополнительно проводились реформы письменностей, которые позволяли трактовать текст произвольно. В науке существует обязательная последовательность любых исследований. Гипотеза – теория – эксперимент – закон. Мне пришлось остановиться на стадии эксперимента, невзирая на наличии исторических сведений свидетельствующих о многократном их проведении с одинаковым результатом, что переводит теорию в статус закона. Повторить серию экспериментов в настоящее время не представляется возможным без участия и должного оформления со стороны власти, религии или науки. Эксперимент не требует особых затрат и усилий. Но результат разоблачает ошибочно – преступную деятельность человечества. Речь идет о первопричине, об ошибочном методе воспроизводства. Абсолютно идеальный представитель вида жизни – Человек, размножается автономно и обладает внешностью (по моему мнению) современной женщины, вернее приближенной к этому образу. Рожденный посредством непорочного зачатия человек имеет иной геном, что обеспечивает идеальный иммунитет и значительное продление жизни. Помимо этого, способности и возможности идеального человека на порядки превосходят имеющиеся у существующего человечества, о чем свидетельствуют имеющиеся артефакты. Сравнительный анализ людей рожденных посредством различных методов зачатия, разоблачит множество мнимых достижений науки и религий. Более 20 лет идет борьба за проведение эксперимента под эгидой российской науки и власти. Результаты позволят создать не только иную цивилизацию в России, но позволит многим индивидам изменить свою жизнь. Возможно изменение генома путем введения в организм естественного препарата на основе рецепта описанного в различных документах прошлого. Это позволит организму регенерировать имеющиеся дефекты и обеспечит длительное и абсолютное здоровье.
    Начав знакомство с содержимым сайта, я чуть не сбился на обсуждение частностей, на уход от главного. Такой путь бесконечен, хотя накопление знаний необходимо каждому. Постараюсь обходиться без форума, вернее без дискуссий. Вы выполняете важнейшую миссию по искоренению невежества и даете повод для активации абстрактно – аналитического мышления. Еще раз позвольте выразить свое восхищение вашей эрудицией и просветительской деятельностью.
    С уважением, Рихтер Александр Владимирович.

monach1950@gmail.com

МакошьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:17 | Сообщение # 113
    Мыслитель
    Монах, благодарю за лестные слова!
    Да, основная моя задача на данный период времени - просветительство, чем и занимаюся на данном сайте.

Будем ждать ваших интересных сообщений - они содержат важную информацию для многих интересующихся нашими предками и задачами.

Quote (Монах)
    Возможно изменение генома путем введения в организм естественного препарата на основе рецепта описанного в различных документах прошлого. Это позволит организму регенерировать имеющиеся дефекты и обеспечит длительное и абсолютное здоровье.

Если возможно, расскажите более подробно об экспериментах, которые проводите. Я не слышала ничего об этом.

AiskiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:41 | Сообщение # 114
    Значительный
    Quote (Веда)
    Я практик и занимаюсь консультациями с людьми именно по здоровью поэтому знаю о чем говорю.

Этот момент заметен прочитав пару слов в сообщении. Думаю это проф накладка которую проходят все
    Quote (Веда)
    потому как никому втюхивать свои знания я не буду, и сказок от бабушки Люды вы тоже не услышите
    Чувствуется адекватная реакция на непонимание больными (практик) элементарных понятий и усталость от ежедневного удивления этому непониманию.
    Но как же быть с информацией? с мнениями по вопросам которые читаются? С теми моментами которые звучат в разрез собственного осознания действительности?

Думаю учить никого не стоит, это просто бессмысленно, но прописать свою позицию необходимо.
    Допустим -
    Quote (Веда)
    Сегодня мне звонил незнакомый человек из Германии, я объяснила ему причины его проблем, а он говорит:"вы ведь меня не знаете,а как будто во все уголки моей Души заглянули...". Да просто у него те же проблемы, что и у большинства людей, так что ничего особенного в этом нет.

Считаю большим уроком в сказанном, все так и есть - Да просто у него те же проблемы, Это немаловажный момент для начинающего и даже среднего практика.
    Правда "замылено" скромностью подводная часть айсберга - ясно знание и считывание информации в приличном объеме.

А разговор идет - А выход от меня и правда нулевой,

Видимо мнения по вопросу достаточно от человека с позиции опыта, для того кто что-то хочет внять. И думаю этого уже достаточно, то бишь мнения.

AiskiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:07 | Сообщение # 115
    Значительный
    Сказка как подсознание руководит сознанием.

НЕ воспринимать серьезно!

Макошь бьет по рукам

Ситуация безвыходная и это надо понять правильно и с пониманием. Не ответив один раз на "отклонение" завтра начнут учить, как жить и вести форум. Мы люди и нам это свойственно.
    Врачи в таких случаях говорят так - идти на поводу у больного означает одно - ты не врач, ты собеседник или друг.
    Модератор и инфо продюсер форума в разных логах решит все проблемы одним махом. Два виртуальных обращения с четкими разграничениями.
    То, что на форуме функция в ограниченном доступе пользователей нет возможности открыть тему это, думаю так - сдерживание информации (убрать неадекватную тему всегда можно)

А по призыву форума к обмену информации, это дельный призыв и смотреть друг на друга не стоит, пиши свои мнения и достаточно.

Честно говоря, не понимаю людей что заходят, читают, читают, и месяц и пол года, а своего ничего не напишут, это что типа человек без мнения? У него нет своей позиции и точки зрения? Выходит так.

Скажу больше, писать надо и особо в таких форумах, где люди нестандартного понимания и реакции. Написав раз, два и более, человек чувствует все, он выставляет на растерзание общества свою информацию, на воздействие другой информации на неё и зачастую агрессивную..
    Это что такое?
    Это то, что человек обретает защиты, адаптируя свою информацию пол воздействия в "невосприимчивости" на её "разработку" множеством потоков из вне.
    Это контролируемая энерго информативная частота, ибо ваша информация всегда остается вашей и с ней у вас всегда есть связь, а резонанса на её искажение внешним нет – человек научился защищаться. Защиты космоэнергетов и не космоэнергетов это хорошо, но всегда найдется подвох.

С другой стороны Форум это не что иное, как определенный смысл, это пространство смысла определенной группы людей, это своего рода интеллектуальное осмысленное живое пространство подобное, если грубо, Человеческому сознанию.
    Каждый человек на форуме это ячейка его подсознания и она вносит свой порядок в построение интеллекта сферы.

При встрече с таким интеллектом на просторах интернета четко осознаешь с кем имеешь дело, что представляет из себя данное пространство и о чем с ним можно говорить, стоит ли с ним говорить, на сколько он оформлен и информационен именно с подсознания, от его участников и прочее. В какой то мере это и есть объемное представление о школе, пространство смысла которой и есть общение участников форума.

И фишка в том, что каждый из участников это винтик в большом механизме интеллектуального пространства.

Так что думаю писать на форуме надо, по всем пунктам это просто необходимо занимаясь тем, что осмысливает этот форум.

Скажу больше, я новенький на этом форуме, это не что иное, как вирус и реакция на меня форума должна быть адекватна моим пониманием.
    У меня два варианта
    1. Адаптироваться системе, а это понимание и взаимопонимание и принятие мною основ и принципа системы с дальнейшим внедрением в метохондриальную часть виртуального механизма и коррекция этого пространства.

2. Меня уничтожит иммунная система данного пространства, а это главный механизм в лице модераторов и администраторов, НО с легкой руки пишущих форумчан, то бишь подсознание форума дающее импульс своей реакцией на вирус в осознанные центры его мышления и управления всем – админы.

Так что все течет, как и должно течь в русле той реки, где мы все и процветаем. В этом мире все стереотипно и легко понимаемо, мы люди отказываемся все это понять по простой причине – у нас сложно отформатированное мышление, которое находится в большом дисбалансе с «мышлением» создателя или хотя бы его проведения и нашего внешнего поля.

AiskiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:07 | Сообщение # 116
    Значительный
    Quote (Монах)
    Возможно изменение генома путем введения в организм естественного препарата на основе рецепта описанного в различных документах прошлого. Это позволит организму регенерировать имеющиеся дефекты и обеспечит длительное и абсолютное здоровье.

Не совсем понял о чем написано, вернее к чему написано, но понял смысл о генофонде человечества. О сохранения генотипа и фенотипа для каких то целей и причем какими то методами описанными в древности.
    Quote (Монах)
    Вы выполняете важнейшую миссию по искоренению невежества и даете повод для активации абстрактно – аналитического мышления.

Думаю форум емет некое значение как информационного движетеля и понимания некого смысла чем и были богаты наши предки.

По поводу здорового общества в будущем есть некоторое разногласие с описанным.
    Считаю что самым важным моментом в здоровом будущем наших потомков является природное свойство женщины определить на подсознании от кого и именно в какое время зародить развитие информации.

Женщина сама чувствует и знает на подсознании, какой тип информации (от какого мужчины взять генофонд) ЕЙ НЕОБХОДИМ.
    Она в доль секунд оценивает ситуацию и имеет представление от кого будет здоровое и зрелое потомство.

Женщина за пол года осознает что её муж заболел и качество его информации не представляет ценности ( если жена начала смотреть по "сторонам" не надо её обвинять, займись своим здоровьем, смыслом жизни, целеустремленными мотивами в жизни и прочим, это сигнал)

В здоровье женщины - будущей матери хронится все здоровье будущих поколений.
    Носители генофонда - мужики, не в состоянии его поменять и каждый тип найдет свое применение.

Самая большая опасность это браки по расчету, пьяные браки, вынужденные браки и прочее что растет из мозгов.

Если женщина с высоким положением захочет иметь ребенка от дворника, значит это требует будущее в гармонии настоящего, значит в крови сегодняшнего дворника есть высокий уровень генофонда заложенный предками и этот момент может определить только подсознание женщины.
    Считаю это самый правильный путь. Женская энергия, это магический хаос в котором в ужасном беспорядке находится строгий порядок гармоничного бытия. Женская энергия берет то, что считает нужным - это и есть зарождение жизни, взращивание и оберег этого взращенного от всего что есть вредоносного.
    Мужчина может только отдать свою информацию и оберегать эти процессы от внешних вредоносных факторов.

На этом основано все, по этой простой причине даже в городских условиях дворняжки всегда здоровей породных собак, они выбирают себе суть будущего в свободном, подсознательном восприятии. Породу выводит человек по внешним признакам, а генофонд данного времени определить не может.

Думаю так, что прописи древних ветвей и прочие артефакты говорили об одном и допускаю такую возможность.

Есть мнение что землянам подмешивали генофонд иных цивилизаций и это имело определенный смысл.
    Женщина не могла определить эту примесь самостоятельно по многим причинам и более того её интуитивнасть "скидывалась" на восприятие земного фонда. Эти моменты и решались с прописью по ветвям, т.е. своего рода поддержка искусственного инофонда.
    Потом все это сбилось, а традиция осталась, что мы и читаем. не думаю что до нас доходят истинные моменты, они скорее всего пять раз восстановленные как и сегодня мы в какой раз пытаемся восстановить древние послания через свою призму понимания.
    Пройдет срок и по нашим представлениям о прошлом кто-то будет восстанавливать то, что никогда уже не восстановишь.

AiskiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:30 | Сообщение # 117
    Значительный
    Quote (irina12641)
    Время не терпит и его осталось не так уж и много......(я ,думаю ,вы понимаете ,о чем я ....)

Не думаю что все так уж плохо, времени масса и оно нас переживет.
    Есть один маленький нюанс. Информация из неких предсказаний и источников проф понимания (не беру во внимание академические знания)
    Конец света, перестройка в глобальном масштабе, замена энергий земли и прочее.
    Значит есть информация, а она не может быть без согласия космического порядка.
    Но тут возникает вопрос - все те люди которые это знают и вещают в предположениях в изменениях, абсолютно умалчивают о личных матрицах человека и его гороскопах. Как это понимать? значит где то не состыковка? или недоговоренность?

Если останется мало времени, то в гороскопах всех людей появится "метка". Звезды лягут каждому так и без исключения, что все станет ясно. Такой момент известен в истории прошлого, сегодня его нет.

Как то странно - глобальная матрица имеет смысл поменяться, а локальные процветают и все хорошо.

Нет так не бывает, если на улице зима, то все пчелы это понимают, у них все прописано, как и у нас.

Сообщение отредактировал Aiski - Воскресенье, 08.07.2012, 17:32

МонахДата: Вторник, 10.07.2012, 08:41 | Сообщение # 118
    Стучащийся
    Quote (Макошь)

Если возможно, расскажите более подробно об экспериментах, которые проводите. Я не слышала ничего об этом.

К сожалению, я ограничен в проведении экспериментов в обозначенной области по одной причине, я мужчина. Если остановиться на "панацеи", экспериментально доказано на себе почти мгновенное заживление повреждений кожного и тканевого характеров. Правда существуют сложности с дозировкой, превращающие благо во зло. Препарат действует ограниченное время и следует определить время распада препарата с приобретением иных свойств. Прием препарата вовнутрь, для регенерации организма, необходимо выполнять под наблюдением специалистов с фиксацией происходящего.У меня имеется "шкурный интерес", в связи с собственным возрастом. Ограничусь сказанным, так как существует реальная опасность использования препарата бездумно и безответственно. Кто поймет сущность препарата самостоятельно, исследуя письменные документы прошлого, в добрый путь, экспериментируйте на удачу.
    Другой эксперимент, с возможностью изменения генома человека посредством непорочного зачатия, остается невостребованным. По существу, этот эксперимент является прообразом рождения Иисуса Христа. Я предлагаю уже около 20 лет всем женщинам мира стать Матерью Бога, как не пафосно это звучит. Увы. В С.С.С.Р., проводились эксперименты по скрещиванию человека и обезьяны. От желающих не было отбоя, зоофилия привлекала получением удовольствий. Такой эксперимент следует тоже проводить с использованием специалистов, я представляю только теоретическую составляющую. Хотя предки современных евреев осуществляли подобные действия на бытовом уровне. Амазонки тоже не прибегали к услугам гинекологов. Всех пугает возможность сравнения полученного результата с нами - дебилами, мутантами. Пугает и необходимость отказа от наркотической зависимости под названием -СЕКС. Хотя право выбора существовало всегда и человечество сделало свой выбор определив собственную сексуальную ориентацию как традиционную. Не естественной, не истинной, а традиционной. Традиции возникают при длительном использовании чего либо. Педофилия или пидерастия тоже имеет шанс стать традиционной ориентацией, как и некрофилия или зоофилия. В русском языке подобные отношения полов определены словом -БРАК, действием отличным от эталона.
    Современные геронтологи, генетики и остальные околонаучные бездарности, не просто утратили мудрость предков, они уводят человечество в дебри своих порочных фантазий. Пусть будет так. Каждому свое, бездарностям -мечты, мудрым - реальность основанная на знаниях.

МонахДата: Вторник, 10.07.2012, 10:13 | Сообщение # 119
    Стучащийся
    Quote (Aiski)
    Женщина не могла определить эту примесь самостоятельно по многим причинам и более того её интуитивнасть "скидывалась" на восприятие земного фонда.

Оригинальная философия, философия блядства (да простят меня админы). Современное человечество практикует секс для получения удовольствия, деторождение является побочным эффектом, зачастую случайным. Секс запускает механизм производства организмом гормонов, независимо от сексуальной ориентации. Гормоны, все без исключения, относятся наукой к наркотическим веществам. Так что утверждать о интуитивности выбора партнера для воспроизводства не корректно, выбор происходит на уровне подсознания для механизма по эффективному стимулированию производства гормонов. Достаточно вдумчиво ознакомиться с законом Менделя о внутривидовом скрещивании, для осознания последствий произвольного выбора. Ссылки на труды Фрейда об основном инстинкте являются по меньшей мере признанием собственной принадлежности к олигофренам. Одной из стадий малоумия присущи характерные признаки определяющие жизненные приоритеты - пищевой и половой инстинкты. Это приоритеты современного человечества. Извините за резкость суждений.

zolotoДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:38 | Сообщение # 120

Как изменился сайт! И очень даже здорово стало!
    Мне нравится новый вид, спасибо администрации сайта! up hands

Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2023