КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 28.01.2023, 06:49
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Политические секты, Пятая колонна (90)
  • Тонкости геополитики. (150)
  • Психология старости (130)
  • ЧВК - армия «Вагнера». Другие армии. (7)
  • Сам себе помогу! (132)
  • Пророчества, предсказания... (456)
  • КАРМА и всё, что с ней связано (77)
  • СПИРАЛЬ ЖИЗНИ (127)
  • Все о Луне и Солнце (593)
  • ТОНКИЙ МИР (110)
  • Украина. Майдан и не только (364)
  • Операция «Преемник» (10)
  • НАСТРОЙКА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ (30)
  • Жизнь как она есть (551)
  • Важная информация для всех (342)
  • РУНЫ

Руна дня

© «Astral-Vision»
    Ссылки

Приветствую Вас Гость | RSS
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных - Страница 9 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    ТРИБУНА для согласных и Несогласных
    Лада3384Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:05 | Сообщение # 121
    Заглядывающий
    Статус: Убежал
    ОЛЬГА_НКЭ

Здравствуйте Ольга Павловна!
    Я являлась учеником 9 гр. нашей интернет-школы НКЭ, но по личным обстоятельствам вынуждена была прервать обучение. (Надеюсь временно!)
    После перерегистрации меня поставили в группу пользователи, так вот, у меня вопрос, нельзя ли меня вернуть в группу "ученики"? Все это время я работаю с теми частотами, которые получила, нарабатываюсь, развиваюсь и возможно мне тоже есть чем поделиться с другими учениками, так же как и узнать их мнение. Есть свои маленькие победы.  Почему же я сейчас не могу принять участие в форуме "Реальная КосмоЭнергоЭтика"? Да, у меня сейчас пока нет возможности оплачивать продолжение обучения, но нельзя же бросать людей просто на произвол судьбы. Я в принципе не на что не претендую, не пытаюсь взять то, за что не платила, мне бы разобраться с тем, что уже имею.Очень трудно делать все в одиночку, не имея возможности получить совет или узнать мнение таких же как сам. Знаю, что я далеко не одна такая, Вы уж не бросайте нас! 

С Уважением Сергеева Марина

МакошьДата: Суббота, 23.03.2013, 21:43 | Сообщение # 122
    Мыслитель
    Статус: Убежал
    Лада3384, Ольга Павловна здесь не бывает - ты напиши на том сайте "Рассвет Сварога" - http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php
    Школа сейчас там находится.

Цитата (Лада3384)
    Почему же я сейчас не могу принять участие в форуме "Реальная КосмоЭнергоЭтика"?

Ты уже можешь смотреть этот форум, я перевела тебя в группу Проверенные.

Космическая Этика » Администраторский » КАРТА ФОРУМА и старьё » ТРИБУНА для согласных и Несогласных (Обращения к администрации обо всем)
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:

Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2023