КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 25.04.2024, 20:53
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (255)
  • Украина. Майдан и не только (453)
  • Бурсит. Подагра. (9)
  • Печень. Желчный пузырь. (63)
  • Повседневный быт (399)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (235)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (110)
  • Коллекция заблуждений (92)
  • Про образование, пенсии и прочее (84)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ВОЛХВ - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ВИДЕО - интересно! » ВОЛХВ
    ВОЛХВ
    МакошьДата: Вторник, 31.01.2012, 18:56 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    ВОЛХВ (АГМЫ. РАДОРО ДАРО СЛАВО)

     
    МакошьДата: Вторник, 31.01.2012, 18:59 | Сообщение # 2
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    ВОЛХВ(СТРИБОГ).

     
    МакошьДата: Вторник, 31.01.2012, 19:01 | Сообщение # 3
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    ВОЛХВ(АГМЫ. ТРАДО ИСТРА ВЕСЕ ЯРГА ЛАДОДЕЯ).

     
    МакошьДата: Вторник, 31.01.2012, 19:03 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    ВОЛХВ(АЛАТЫРЬ).

     
    МакошьДата: Вторник, 31.01.2012, 19:04 | Сообщение # 5
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    ВОЛХВ(СОН. ВЕЛЕС-ШИВА).

     
    МакошьДата: Четверг, 06.12.2012, 19:07 | Сообщение # 6
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ.

     
    МакошьДата: Среда, 16.01.2013, 19:42 | Сообщение # 7
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Битва экстрасенсов 13 сезон. Финал.



    ---------------------------------
    Кольщик Куполов

    Ну, собственно, показали финал битвы экстрасенсов, где Дима стал победителем. Победил вполне заслуженно, хоть и ко всеобщему и своему удивлению. Лично мое удивление потому, что я до последнего считал, что победить не дадут, что будут какие то темные силы зог, что все куплено и заранее распределено, что лично гундяев приедет и из приоткрытого тонированного окна придаст анафеме всех язычников итд... Но случилось как и должно было случиться и это дает надежду светлое Завтра, которое, естественно, принадлежит Нам =)

    А вот о Нас, (с большой буквы), очень хотелось бы поговорить. Дима победил потому, что за него отправили почти 74 тысячи смс-ок (за Голунову 28 тысяч, очень большой отрыв), теоретически 1 смс-ка от одного человека (естественно по факту это не так, лично я штук 6 точно отправил))). Дима считает, что это благодаря пиару среди правого сообщества, который поначалу и я замутил, потом Нильс помог, за что отдельная благодарность, но не важно... Я уверен, что это только благодаря толпам его малолетних поклонниц, очарованных его харизмой. С одной стороны это хорошо, я прям уже вижу, как маленькие девочки скупают в книжных магазинах хоть какие-то книжки, на которых написано Русь и Язычество, как бросают курить, пить ягуар и мысль о потрахаться лет в 13ть. Это все очень хорошо, но какого хрена, поддержать Диму на финале, приехала только маленькая горстка правых людей, причем опять же женского толка, а не оголтелый моб крепких спортивных ребят, которых он там очень хотел видеть? Почему не было ни кричалок заводных, ни салюта из травматов, например, а какая то унылая песенка от двух школьниц да каравай? Почему его встречали единственной растяжкой с корявым коловратом, а не нормальными плакатами и флагами, ну хотя бы как за Голунову которые? Я видел его радостные глаза, когда я имперку там растянул и это дорогого стоит и это вдохновляет, но плакатов не было. Маленькое шоу с огнем и Пауком ничуть не компенсирует отсутствие всего вышеперечисленного. И возникает вопрос - какого хрена? Каждый день что ли правый человек попадает и доходит до финала в шоу, которое смотрит миллионы дорогих росиян и благодаря которому можно весьма эффективно продвигать Идею? Не понимаю.... Я вконтактике кинул клич, мол приезжайте, поддерживайте. Меня там много народу читает регулярно. Ответило только 2 человека и то, не смогли поехать. Еще абсолютно не понятен скептицизм от совершенно разных людей, считающих себя язычниками, и которые регулярно у меня выспрашивали, мол. правда что ли способностями обладает? правда с духами общается? Да етить вашу мать, если назвались язычниками, если хоть что-то прочитали, почувствовали, осознали в конце концов, то мысль о сверхъестественном, о мистике, о духах, Богах, навсегда должна остаться с вами. Язычество - это волшебство (с), и если в это не верить, то грош цена и вашим татухам рунно-коловратным и одухотворенным лицам на праздниках.

    А относительно меня, то даааа, я звезда тнт с 26ой по 27ую минуту этой серии, чему и рад))) Хотя 11го числа какой-то спецвыпуск обещают, наверное еще чего-то туда нарежут из тех 3х часовых съемок, что у меня были))),
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ВИДЕО - интересно! » ВОЛХВ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024