КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 22:37
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • О физиологии человека в общем (111)
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Странник - Духовный Путь и другие видео - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ВИДЕО - интересно! » Странник - Духовный Путь и другие видео
    Странник - Духовный Путь и другие видео
    МакошьДата: Среда, 13.03.2013, 18:00 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: С нами
    Странник - Духовный Путь

    Пётр Никитин называет себя русским странником. Он носит окладистую бороду, расшитую рубаху и тесёмку на голове... 12 лет Пётр Григорьевич странствует по всему миру — автостопом, пешком, на велосипеде. Как говорит, легче сказать, где он не был, чем где он был. Он прошёл и проехал 70 тысяч километров. Его знают в Скандинавии, Западной Европе, в Крыму, Казахстане, на Тибете и даже в Лаосе. Он купался в морях четырёх океанов и в озёрах Эвереста...

     
    МакошьДата: Среда, 13.03.2013, 18:10 | Сообщение # 2
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: С нами
    Странник - Значимость Мест Силы



    Основы Копы


     
    МакошьДата: Среда, 13.03.2013, 18:14 | Сообщение # 3
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: С нами
    Мудрые советы старовера надо знать. пригодятся.

    О себе Петр Григорьевич говорит немного. Рассказал, что родился в Сибири, что когда-то — в той жизни, когда он ещё не был странником, — у него была семья и дети. Правда, сколько, не уточняет.
    — А вы бы такие вопросы стали попу задавать? — говорит он. — Вот и мне не надо.
    Про то, сколько ему лет, Пётр Никитин тоже отвечает уклончиво:
    — Я не мешок с костями, а сколько лет моей душе, я не знаю.
    Вообще-то мне по статусу уже есть не полагается, — признаётся Пётр Григорьевич. — Но я ещё питаюсь — правда, совсем не употребляю мяса. А так я запросто могу и не есть — у меня были голодания до 40 дней.
    Пётр Григорьевич верит в Бога и считает себя православным. Правда, говорит, что христианство и православие — разные вещи. Он старовер. Вопросы вроде того, как он пришёл к такой жизни, Петра Никитина удивляют.
    — Что значит «как пришёл»? — говорит он. — Мы все странники в этой жизни. Просто каждый осознаёт это в своё время. Я осознал...

     
    МакошьДата: Среда, 13.03.2013, 18:20 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: С нами
    Странник - Необычные явления, чудеса



    Странник - Смысл праздников



    Странник - Распорядок дня


     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ВИДЕО - интересно! » Странник - Духовный Путь и другие видео
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024