КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 19.04.2024, 14:11
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Руны Русичей или Русские - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » РУНЫ. » Руны Русичей или Русские ((по Татищеву))
    Руны Русичей или Русские
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 14:41 | Сообщение # 16
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Практикум 2. Руна "Путь".

    Вдумайся в многозначность и глубину этого слова. Путь, дорога, стезя, движение к цели, творение, рок, направление...

    Если Ты читаешь эти строки, то не раз задавал себе вопрос, "Кто я?", "Что делаю на Земле?", "В чем мое предназначение?".

    Каждую секунду ты выбираешь свой путь из веера дорог, предстающих перед тобой в каждой точке движения. Делаешь выбор. Но что тебя привлекает в той и или иной дороге? Как не ошибиться с выбором?

    Оглянись сейчас назад, посмотри, кто по-жизни делал Твой выбор? Ужаснулся? Чью жизнь Ты сейчас проживаешь? За тебя выбирают все кому не лень! В первую очередь это твои любимые родители, твое окружение, твоя страна с ее укладами и политикой, твоя жена или муж, всегда лучше знающие, что тебе делать и т.п. Получается Ты не выбираешь ничего, ты оброс рамками и заборами и не дай бог тебе выйти за эти ограждения!

    Получается Ты живешь в заключении. Дальше еще интереснее, когда Ты осознал, что не свободен и пытаешься вырваться из сетей своих "любящих"..!

    Многим это знакомо, не так ли! О! Ты мерзавец, который решил разрушить жизнь всем своим "любвеобильным поработителям"! Ты последнее чмо, или ты умалишенный.

    Вот и получается что путь свой не только найти надо, надо силы и мужество иметь, чтобы по нему двигаться.

    Руна "Путь" помогает найти свою стезю, узнать свое предназначение, она направляет Тебя и притягивает в твою жизнь нужных людей, направляет на распутье и посылает нужную информацию. Важно внимательно следить за знаками вокруг и уметь читать их. Любая мелочь, может оказаться ключом. Боги разговаривают языком образов и вибраций. Смотри вокруг и слушай себя!!! Когда нашел, радуйся и удивляйся!

    Руна "Путь" поможет Тебе сбежать из тюрьмы, выйти за рамки матрицы!

    Если ты готов - вперед!

    Выложи руну на полу, начерти на земле, направив верх руны на север, зайди в руну с юга (не забудь, женщина входит с левой ноги, мужчина - с правой, выходим наоборот) и пропой ее многократно, сколько душа твоя захочет, почувствуй как вибрации руны выстраиваются в твой оболок и голос обретает чистое красивое звучание вселенной.

    Войди в поток Матери Пряхи, эта энергия оживит Руну.

    В этот момент Руна начинает светиться и световые лучи поднимаются ввысь от ее начертанных границ, от них же свет устремляется вниз. А теперь расширь границы Руны, она увеличивается и захватывает все пространство вокруг. Если захочешь, ты сможешь ее увеличить до размеров нашей Солнечной Системы, Галактики, Вселенной. Границ больше нет! Сметая границы мы входим в гармонию со всем сущим.

    Теперь самое время задавать свои вопросы и можно послать запрос о помощи в поиске своего пути.

    Есть у руны "Путь" и бытовой аспект, об этом много написано уже, это и поиск потерянных вещей, и привлечение нужных людей, с ней проводят практику при любых начинаниях, при поиске работы, при выборе партнера... Руна применяется во многих формулах и мандалах.
    Это уже дело практики.

    Юлия Лапковская:

    Я создала мандалы из рун "Путь" и "Ведание", на первом рисунке изображена пирамида (вид сверху). Энергия четырех рун направлена на усиленный вариант руны "Ведание". Мандала открывает пути и дает доступ к информационным полям.



    .
     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 20:41 | Сообщение # 17
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Практикум 1. "Руна радость"

    Я решила начинать практикумы с этой руны, потому что у нее есть одна особенность, сильно выраженная сенситивность, нам близко и знакомо чувство радости, мы можем легко распознать эту энергию в своем теле.

    Почувствовать самому как работают Руны Русичей на первом же опыте, что может быть ценнее!

    1. Выложить Руну "Радость" можно из природных даров, мы будем делать это из луковиц (можно взять другие плоды или травы).

    2. Выкладываем по правилам ( см. "Как правильно выкладывать и рисовать Руны Русичей").

    3. Руна должна быть большой, чтобы Вы могли встать в центр.

    4. Нужно сориентировать выкладку с юга на север.

    5. Входить в Руну нужно сбоку в центральный ромб, женщинам с левой ноги, мужчинам с правой.

    6. Войдя в Руну, поем ее 4 раза (у каждой руны есть свое звучание, на схеме это обозначено слогами), можно попеть и больше, слушайте свое сердце, оно подскажет.

    7. Стоим в Руне и слушаем себя! Ощущаем вибрации радости.

    8. Выходим из Руны , женщины с правой ноги, мужчины с левой.

    Дополнительные задания:

    1. Работу руны можно усилить, для этого подключаемся к энергетическим потокам. К примеру, можно подключился к потоку Богородицы (думаю, для всеобщего понимания этот поток самый известный).

    В Северной традиции мы подключаемся к потоку Матери Пряхи. Подключения не требуют дополнительных посвящений и инициаций, все божественные потоки всегда находятся рядом с нами, и спрашивать разрешения у всяческих гуру не надо, действуем по принципу "куда мысль, туда и я".

    Представьте, что входите в светящийся луч, который идет сверху от Богородицы, этот луч всегда рядом с Вами. Если говорят, что человек живет в потоке, значит он всегда находится в луче. Представьте этот луч и поднырком войдите в него, когда будете стоять в Руне!
    Улыбнитесь всей своей сущностью, представьте улыбку в своем солнечном сплетении.

    2. Наполнив себя радостью, представьте перед собой кого-то из близких или друзей и направьте светящийся луч из своего солнечного сплетения на него. Перед Вами образуется светящийся коридор, наполненный радостью, можете в этот коридор поместить все что хотите.

    Можно поместить в этот коридор не только людей, можно представить любую ситуацию, требующую разрешения. Энергия радости поможет в решении различных задач.

    3. А теперь представьте себе, что Вы растете, удерживая луч Радости, расширяетесь, становитесь больше комнаты, затем больше дома, больше своего города, больше страны, больше материка! Еще немного и Вы становитесь больше нашей Земли и смотрите на нее из космических просторов, возьмите Землю в руки и поместите в коридор Радости! Эта практика имеет уровень вселенского масштаба!

    4. Следующее задание делается в парах. Войдите в Руну вдвоем, соединив в центре два начала, мужское и женское. Встать надо напротив друг друга, в боковые углы ромба. Возьмитесь за руки, поднырните в поток Матери Пряхи (Богородицы, Творца, Силы Троицы Традиции...) и пропойте Руну несколько раз, почувствовав как сливаются Ваши голоса, как соединяются Ваши оболоки (тонкие тела) сливаются и образуют общее поле, это воссоединение дает мощнейший импульс! Наполните Радостью себя, почувствуйте взрыв энергии!

    Мысленно направьте волны радости на любой объект! Используйте практику расширения (п. 3) для работы с Нашей Матушкой Землей!

    5. Заведите для себя волшебную тетрадь, и записывайтесь в нее свои наработки.

    6. Расскажите в комментариях к этому практикуму о своих опытах! Руны Русичей откроются нам, если мы воссоединимся. "Вместе мы сила!"
    Ждем Ваших открытий! Ура!

    Из комментов:
    Наташа Петрова
    Я только недавно узнала о Рунах Русичей. БлагоДаря Юле, я познакомилась с Руной "Радость". Когда я выложила из фасоли эту Руну и вошла в нее, пропев, как написано выше, я почувствовала тепло и вибрацию начиная с ног. И все мое нутро стало наполняться радостью и позитивом. Я знакома в энергиями, инициирована в рейки, знакома с даосскими практиками, но это другие энергии. Энергия Рун Русичей более мощная!Может это потому, что эта энергия наша, более близкая нам, русская энергия!))


    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 20:54 | Сообщение # 18
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Как правильно нарисовать Руну.

    Обратите внимание на порядок.

    Если будете выкладывать Руну для практики на полу или земле, делайте это по сторонам света, нижняя часть Руны должна смотреть на Юг, верхняя на Север!

    Отрывок семинара по Русским Рунам. Создание РР в пространстве.

     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 21:16 | Сообщение # 19
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Как руны можно использовать на практике?

    Чтобы ответить на этот вопрос, наверное надо будет написать немало книг.

    Руны это язык наших родных богов. А язык дан для общения. Это возможность вести полноценный диалог, напрямую, без посредников.

    Вы можете задавать вопросы, используя Руны, но вопросы правильные, не стоит сводить это к гаданию. Лучше задать серьезные вопросы, например о своем предназначении, в каком направлении лучше двигаться, если стоишь на распутьи.

    Мне очень нравится практика с формулами.

    К примеру, я хочу помочь человеку в разрешении его ситуации, для этого я составляю ему руническую формулу, соответственно с его позволения. Ее можно наносить на тело, обычно я делаю это хной для временных татуировок, но можно использовать и обычную шариковую ручку, хна хороша тем, что это натуральный материал и работает она лучше.

    Могу составить личную руническую карту, для этого можно взять фото или просто написать на листе имя нужного мне человека, при написании я визуализирую его. Затем надо обратиться к Нашим Богам и Предкам и попросить помощи. Мне очень помогает поток Матери Пряхи в работе. Кому то может будет понятнее, если я назову его Богородичным. Дальше я работаю со своим подсознанием, слушаю себя.

    Если у Вас есть опыт - считать приходящую информацию не трудно. На карте с именем или фотографией я изображаю те Руны, которые пришли мне в моем диалоге. В любом случае надо понимать, руны помогут в том случае, если Вы идете путем Прави, в обратном случае помощи не ждите! Если Вам захотелось кому то причинить зло, можете забыть про Руны.

    Я обращаюсь к Богам с просьбой разрешить ситуацию наилучшим образом.

    Мы не всегда можем увидеть всю ситуацию во времени, в безвременье же вся картинка видна полностью, Руны помогут увидеть это. Многие "негативные" события в жизни иногда даются нам как урок, попытайтесь осознать это и принять и сможете двигаться дальше.

    Самая первая задача - открыть замки и очистить человека от накопившейся негативной энергии и вредоносных программ.

    Следующий шаг в работе - это нанесение рун, которые могут решить определенные задачи, дать движение в какой то ситуации.

    И очень важно поставить защиту.

    Сегодня у Всех она очень слабая, наши предки умели защитить себя и семью, это и семейный уклад, и энергетический обмен между мужем и женой, это сакральные практики, танцы, хороводы, песнопения. Сегодня встать в хоровод для многих - дикость.

    Как то я пригласила молодую пару на практику с играми и хороводами, они зажались в углу на стульях, а потом и вовсе сбежали со словами "Куда ты нас затащила!". Они любили друг друга, но семью создать так и не смогли! Этот мир просто раздавил их! Не зря говорится "вместе мы сила", но сегодня понятие "вместе" сильно искажено и все сводится лишь к физической близости, которую и близостью назвать трудно! Пустой секс, который вполне можно заменить самостоятельной работой.

    Мало кому сегодня дано познать полет души в единении энергий двух начал и высших планов. Отголоски этих практик мы можем найти в тантрических учениях, НО только немногих.



    источник
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » РУНЫ. » Руны Русичей или Русские ((по Татищеву))
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024