КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 19.04.2024, 02:46
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Руны Русичей или Русские - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » РУНЫ. » Руны Русичей или Русские ((по Татищеву))
    Руны Русичей или Русские
    cosmoforumДата: Среда, 18.02.2009, 17:14 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Со Славянскими рунами я работаю уже несколько лет, распознавая образы. которые несут Славянские Руны.

    И пришел к выводу, что многие руны имеют некоторые отличия от того начертания, которое нам преподносят исследователи.

    Хотя обвинять их нет смысла, ведь они пользуются тем исходным материалом, который у них есть в распоряжении.
     
    МакошьДата: Среда, 18.02.2009, 17:41 | Сообщение # 2
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Quote (cosmoforum)
    И пришел к выводу, что многие руны имеют некоторые отличия от того начертания, которое нам преподносят исследователи.
    Хотя обвинять их нет смысла, ведь они пользуются тем исходным материалом, который у них есть в распоряжении.

    Вот для этого я и открыла эту тему, чтобы постараться приблизиться к истинным Рунам. Есть еще руны, о которых говорят, что это тоже славянские руны - Татищева. Их рассматривал и расшифровывал Крикоров. Но я только краем глаза посмотрела эти материалы.
    Однако большинство других "рунологов" (назовем их так) считают, что у Татищева руны - неправильные, не славянские.
    Я выложу их здесь попозже, пусть каждый сам придет к своему выводу.

     
    МакошьДата: Среда, 18.02.2009, 19:18 | Сообщение # 3
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    О Рунах и языке...

    ВИ КЪ:
    "рун`ы (букв`ы) разделялись на три. Первые руны Рода (33+2)– нынешние буквы. Вторые руны Макаши (2178)- называются нынче лигатуры, из них иероглифы слагаются. Третьи руны Мары (72) – они тайна и поныне.

    «Чтобы не выплеснуть младенца с мутной водой, нужно учиться просмысливать всю информацию. Потом откристализируется.»
    Иным словом, молчи – не выплеснешь, слушаешь – учишься просмысливать, откристаллизуется – мудрее становишься.
    Почему? Потому что каждому своё, так всегда было. Кому веретено крутить да песни петь, а кому Род хранить и дом Родной беречь, теретьиму с Землёй матушкой говорить.

    Руны Рода не пользовали, это сейчас заново ума разума набираются. Руны Макаши пользовали по надобности. Руны Мары Вещие пользовать имели право. Тайна эта украдена была, отсюда и горе на Земле случилось. Поныне ироды пользуют эту тайну, и беда нескончаема от этого.

    Земля живая и говорить с ней можно, только язык особенный, резы она понимает - резы особенные. Знание резов этих ни к чему простому. Простой украл и силу получил. Знание даётся Землёй чтобы её беречь, а не себя возвеличивать.

    Хорошо живётся человеку, когда с песней. С песней и жили русские люди. Детей растили, край родной оберегали и с Землёй говорили. Мирно было. Говорили мало, дела больше делали – доброго. Болтуны пришли. Песнь окончилась. Истоки слова забыли. Блудить буквами стали. Гордыня пришла. Всяк всякого поучает тому что самому неведомо. Враки пошли из уста в уши. Нетерпение к мысли чужой. Много чего потеряли. Истоки языка своего Родного – Русского забыли. В ложь поверили. Веру изгнали. Земля каждой твари дала возможность общаться с ней, каждому по Роду. Человеку по его Роду. Язык внутри нас, он суть наша. Мы образ сути его.

    ...Верно говоришь, что двукорядью писалось, и в обе стороны читаемо было.По поводу, что все слова в обе стороны читались, не так. Были и однонаправленные, для этого специальный рез к первому знаку (лигатуре) слова ставился.
    ...И слово тобою ВЪРА писано неверно. Писать надобно так как и принято ВЕ РА. Язык Русский певучий язык, не блуди с твердью. Основа русского языка слоговая, а простые (основные) слоги две буквы имеют, одна из которых поётся – гласная зовётся.

    Ве чное, ве ликое, ве личавое
    ВЕ РА – Вечное Солнышко.

    ...Вар-ЯГ, Ст-ЯГ, На -пр-ЯГ.
    Ва Ря Гъ, Съ Тя Гъ, На Пъ Ря Гъ
    Исчезла Яга. Все слова начинающиеся на закрытый слог указывали на чужой мир, и его чужую не Русскую жизнь. Чужую не значит плохую. Мир для Русских был открытой системой, и сами Русские открытые люди. Всё что существовало закрытой формой было чужим.

    Ин Ок – живущий не как все.
    Попробуй в слух произнести эти слова, с учётом твердого знака. Слово получается чётким, при произношении напрягаются голосовые связки (особенно на одиночных согласных), а это в свою очередь заставляет напрягаться (не совсем правильное слово напрягаться, ну за неимением лучшего синонима) передним долям мозга.
    Скажу так, русский стал русским тогда когда покорил согласный звук. И русский это сделал раньше всех.

    ...На данный момент дело не в том как обозначаются буквы Г, Р и А (Их начертание – резы, важны для другого). Главное где резонирует в позвоночнике звуки соответствующие этим буквам. Двухбуквенный слог определяет соответствующие звукам крайние позвонки, служащие резонирующими центрами. Открытый или закрытый слог задают направление волны. Далее, сам умный, поймёшь. Хотя вряд ли, ты образами мыслишь. Попробуй пенопластом по стеклу потереть… физически ощутишь, а не образами.

    Га – открывает волну от сердца к солнечному сплетению, а Ра – от мозга (передние доли) к солнечному сплетению. Звук Р самый трудный для озвучивания, он вызывает максимальное напряжение голосовых связок.

    «Слоговое и побуквенное мышление характерно черным. Наше сознание (и наших чад) пытаются свести к такому - мычать и хрюкать. У славян ОБРАЗНОЕ сознание, генетически это заложено»
    Пусть будет это высказывание твоей правдой. Скажу свою правду. Если моя правда или твоя правда пройдёт испытание временем, вековым, то твоя правда станет истинной, а от моей ничего не останется, или наоборот.

    Я русский и культура моя языческая (не путать с верой). Всё богатство Рода, принадлежать к которому мне выпало по рождению счастье, издревле и поныне основано на слове, в любой его форме. Рукотворное, рано или поздно ждёт прах, слово же нет.

    За образное мышление отвечает правое полушарие мозга, а как сказано мною выше, центр речи находится в левом полушарии, следовательно, принимая во внимание выше сказанное, твоя правда станет истиной если со временем наступит следующее:

    - Признано будет, что Русские сказы, былины, песни, Пушкин, Достоевский не дали своим словом русской культуре ничего.
    - Речевой центр в левом полушарии мозга – рудимент и со временем отомрёт.

    Образность в процессе постижения мира пришла от родов, не имеющих богатой речевой культуры. Это от неспособности словом высказать свои мысли. В таких случаях остаётся только махать руками и говорить после этого: - Ну ты чё! Непонял, что я тебе хотел сказать? Это основной принцип общения между двумя индивидами, общение между которыми, основано на ОБРАЗНОМ сознании, как ты правильно заметил заложенного генетически.
    Однако в твоих словах есть кое-что, что достойно отдельного абзаца.

    Слов было мало, все слова были выверенные и ни одного пустого. Каждый слог, являющийся отдельным словом, каждая группа слогов объединённые в слово имело на самом деле широчайший образный аналог. Может быть ты это подразумевал, когда говорил об образном сознании. Но даже если и так, то ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО – осознание образа потом. Образ осознаётся и осознанный образ может быть передан, как ты говоришь нашим чадам. «Он, говорит умный как собака. Всё видит. Всё понимает, только сказать ничего не может». Человек отличается от недочеловека, тем что может словом передать осознанное.

    «Вначале было слово» -это мировая догма. Болтуны вынуждены были принять её как истину, но воспользовались этим грязно, стали блудить буквами.
    Чем прекрасен истинный русский язык, он образы, которые только в мыслях породиться могут – ОПИСАТЬ СЛОВАМИ. Это называется литературный Русский Язык.

    ...Устойчивая письменность – руница (к буквам руница никакого отношения ни имеет. Буковок может быть сколько угодно и писаны как угодно, руница предшествует буковкам), постигается знанием законов Земли. Основные законы Земли постигаются путём векового наблюдения за её миром. Алексеев в одной из своих книг говорит о пчёлке. Пчела общается с Землёй, и знает как это делается. Русские познали знание пчёлки. Познали верные резы и как резами – рунами общаться с Землёй и читать то, что она им говорит в ответ. Сказочно мною сказано, ну да ладно, зато верно. Масаи этого сделать не успели.

    ...На версии не настаиваю, просто озвучиваю.
    РАЗДОР возможно два лигатурных варианта. РА ЗЪ ДО РЪ и РЪ АЗ ДО РЪ. Скажу о втором.
    Помните, что такое октава, музыкальный интервал с отношением двух частот как 1 к 2. Т.е. если гитарная струна звучит ля, то зажав её посередине получишь ля с частотой в два раза больше. Зажав!!!

    Представьте, что две лигатуры слова РАЗДОР – РЪ начальная лигатура, РЪ конечная лигатура это ЗАЖИМЫ струны. Эти лигатуры разграничили пространство. А в теле "струны-слова" говорит АЗ - Изначальное (Arat дополню - первое) , ДО – нота. Т.е. РАЗДОР это разложение чего-то, допустим СВЕТА на СПЕКТР. В твоём случае, ....., ВОДА – радугой свет разложила. И искомое тобой Единство находится на границе сред света и воды. Ты рвалась захлёбываясь к этой спасительной границе.

    ...., обратись к работам Вернадского. В 1926 году русский учёный В.И.Вернадский, описал Землю как закрытую систему, черпающую энергию из солнечных лучей.

    Я же тебя вёл РАЗДОРОМ к пониманию твоего же образа. Земля солнечный свет «разлагает» на спектр. Только не до ре ми фа соль ля си, а более плотный. Вот из частички света и ты состоишь и я.

    На самом деле всё очень просто, человек «размыт» на уровне первоначальных истин. Он не использует эти истины в повседневной жизни. Они существуют уже как-то сами по себе, а человек сам по себе. Человечество общается, оставляет после себя письменные источники в виде Слова. Но считает, что ни слово первично и ни оно - слово, человека делает Человеком. В религии, обожествил человека пришедшего и принесшего Слова истины, ни мыслеобразы, а Слова, БЫЛ РАСПЯТ НА КРЕСТЕ ЗА СЛОВА. Часть человечества стала поклоняться ему, возвеличило до такой степени, что Христос затмил Отца своего. Истинное начало всех начал в упор не замечает, хотя каждое утро и весь день видит его на небе. Извратил понятие святой троицы, хотя вот оно на поверхности. Отец, мать и дитя как творение первичных начал отца и матери в единстве Любви.

    Мысль и мыслительный процесс, понимаемый образ через слово, беседа с самим собой. Осознаёшь ты эту беседу или она проскакивает за миллисекунды, неважно. Это беседа с самим собой – словами произносимыми самому себе. Как бы ты не говорила, что думая о паровозе я не произношу слово «паровоз», а представляю его образ сразу целиком, это не так. КАЖДОМУ ОБРАЗУ в мозгу СООТВЕТСТВУЕТ СЛОВО, и слово в мозгу ЧЕЛОВЕКА первично образу. Ты просто этого не замечаешь. Это сродни подсознательной интуиции, когда есть итог, а процесса как такового и не было, хотя он был, только не был пропущен, через твой понятийный аппарат. Того что не Понимается, т.е. нет однозначного дуплета: образ-слово, воссоздать мысленно нельзя, можно увидеть, но не понимать, а когда не понимаешь, то как бы ты не хотела, ни мыслительного процесса, ни самой мысли об образе нет

    Представь, родной тебе человек говорит: Любимая\ый моя\й.
    Какие у тебя мыслеобразы? Может их нет, а есть неописуемые чувство счастья, которое так же не имеет устойчивого мыслеобраза (я не беру во внимание извращённую душу меркантилизмом).

    Скажи себе: Солнышко родное. Тепло душевное приходит. Ведь так же!?
    Образов нет, а чувства есть. Это и есть великая сила Слова."

    ВИ КЪ о себе:

    Quote
    "Дети мои уже в возрасте, внуки взрослые. Моё колено живёт на земле и любит её. Радуется утреннему солнышку, греет руками землю. Растит рожь и собирает то что тайга даёт. Особой боли нет, но не один в мире живу. Это главное. В тайге не отсидишься...
    Вера в то, что любя Отца и Мать своих буду ими не предан. Как и Земля. Люби её, ухаживай она тебе воздаст сторицей. Если это сектантский подход, то я сектант, однако же никого в свою секту не тяну. Делюсь миром своим и моего Рода.
    Уверяю собеседников, что «красных тряпок» я не ношу . Не являюсь эффектором Сообщества Теней и не левополушарный дебил, а также не имею права «волховать», т.е. не самозванец, и оставляю за собой право верить в то, во что сам решу. Будь то мнимая галлюцинация, повторяющаяся изо дня в день, которую называют Солнцем и Землёй или реальность, которую вижу только я, посещая отхожее место. Неистовство веры так же оставлю за собой вплоть до одержимости. "

    ГО РЪ: "знания получены на границе 16-17 века, в Сибири. Наш Род пришёл туда из Козельска в 1570 году. ВИ КЪ хранитель... "

    http://www.liveinternet.ru/users/2851019/

     
    МакошьДата: Четверг, 19.02.2009, 20:50 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    О Русских Рунах

    Выдержки из книг Бориса Татищева
    .
    «Спокойствие, мужество, мудрость — это всё,
    что требуется читающему знаки рун

    О. Маркеев «Угроза вторжения».

    Даже когда страшные энергетические удары таких духов (приводящие к инфарктам или инсультам у обычного, неразвитого человека) иногда, случается, «проходят» и в Микрокосмос Волхва, Волхв довольно быстро восстанавливает своё здоровье и энергетику своего Микрокосмоса. Чему сильно способствует знание Русских Рун и умение работать с ними.

    Пока вы пребываете в т. н. «СЕРОМ» состоянии «Яви», то есть когда ваша «Аджна» пребывает в полузакрытом состоянии и наяву ваши «тонко энергетические» слух и зрение работают в режиме отдельных кратковременных вспышек-озарений, особой опасности нет. Хотя уже на этом уровне духовного развития стоит всерьёз научиться хотя бы РУНИЧЕСКИМ методам защиты. Меньше будете болеть и реже попадать в неприятные ситуации.
    ====================================================
    - А что защищает лучше?
    - Наиболее простыми и общедоступными являются рунические методы защиты. Они - и весьма результативны. Создаёшь в собственном уме ментальные, мысленные образы соответствующих РУССКИХ РУН и запускаешь их в дело.

    - Каким образом?
    - Мысленным. Воображаешь соответствующую динамическую картину нужного тебе процесса с участием рунических образов. И все дела. Если вообразишь гадость, то Русские Руны не сработают. Все они заряжены энергетикой космической гармонии и потому реально действуют лишь в СПРАВЕДЛИВЫХ делах

    В качестве «излучателей» могут быть использованы или «третий глаз», или солнечное сплетение. То есть, - или центр сверх сознания «латифа Явь», или центр подсознания «латифа Навь». «Навь» лучше всего работает в эфирном пространстве «Явь» лучше годится для более утончённых энергий астрала и ментала.

    Очень важна ЯСНОСТЬ создаваемого тобой мысленного образа. Не менее ценна тут и способность КОНЦЕНТРИРОВАТЬ поток энергий твоего сознания на объекте воздействия. Но проще всего защищаться от направленной на тебя патогенной энергии при помощи «ВИХРЯ РУН».

    - А как его создавать?
    - Сколь можно ясно воображаешь, что ты окружён вихрем из сотен и тысяч Русских Рун, вращающихся вокруг тебя словно снежинки в пургу. Лучше всего вращать руны по часовой стрелке, если «смотреть» на их вихрь сверху.
    Если патогенное воздействие всё-таки «прошло», используй для его устранения руну «Дезинформации». Её же можно использовать для компенсации и разрушения направленной на тебя вредоносной энергии. А для восстановления собственной энергетики в поражённом месте применяй руну «Восстановитель».

    Возвращая астральную грязь её изготовителю и отправителю, используй руны «Дезинформации» или «Дезинтеграции». Последнюю из этих двух рун доктор Крикоров расшифровывает ещё и как руну «Мультипликации», то есть, - МНОГОКРАТНОГО умножения. Возвращая астральную грязь её отправителю, МУЛЬТИПЛИЦИРУЙ ДЛЯ НЕГО его же собственные энергии

    - А зачем их мультиплицировать?
    - Бесовщину следует практически отучать от чёрно-магических и колдовских «испражнений». Отучать так, чтобы «мало» им не казалось. И учтите, господа, что самой чёрной магией балуются и некоторые из христанутых попов. Не все, конечно. Но некоторые - точно.

    -----------------------------------------------------------------
    - «Перун» у язычников считался и считается не Духом Природы, а Богом. Притом одним из высших Богов.
    - Это досадное их заблуждение, Серёж. Современные «язычники» в большинстве их вообще не понимают различий между Божественными Духами Природы и самими Богами. Потому и валят тут всё в одну кучу.
    В Иерархии БОЖЕСТВЕННЫХ Духов Природы Дух ГРОЗЫ и АТМОСФЕРНОГО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, могущественный «Перун» находится лишь на одной ступенькой ниже ещё более могущественного Духа ЭНЕРГИЙ ВРЕМЕНИ «Сварога».

    - То есть, «Перун» - это круто?
    - Само слово «ПЕРУН» означает ПЕсня РУН. Речь тут о Русских Рунах, симметриями которых структурирована вся энергетика нашего пространства.

    Человек, РЕАЛЬНО подключившийся энергиями своего Микрокосмоса к энергетике «Перуна», может, при наличии соответствующих навыков и способностей, управлять энергиями окружающего его пространства.
    Причём, управляя ими строго в границах Божественного Промысла и вполне САМОСТОЯТЕЛЬНО. То есть, не уподобляясь бесовщине магов, колдунов и шаманов. Для любого Воина с большой буквы «В» такая способность вовсе не лишняя.

    - И «Перун» - это ИМЕННО Божественный Природный Дух, а не Бог?
    - Да, Дим. Он является Божественным Духом Матери-Природы.

    - А природный Дух, - это не Агрегор?
    - Нет, ПРИРОДНЫЙ Дух, - это не Агрегор. Мы эту тему давеча уже обсуждали. Напоминаю, что Витязи могут вполне ПАРИТЕТНО взаимодействовать и с Агрегорами тоже. А в критических ситуациях и ЗАИМСТВОВАТЬ у них энергию групповой мысли, накапливаемой в Агрегорах.
    Волхвам тоже ИНОГДА приходится заимствовать энергию у Агрегоров. Но исключительно у ОЧЕНЬ древних Агрегоров Великой Руси.

    - С отдачей?
    - Конечно, с отдачей.

    -----------------------------------------------------------------------
    За неделю до того Вадим Сергеевич получил из моих рук первую таблицу Русских Рун. Уточнив, как и откуда они взялись, сказал, что поработает с ней на досуге.

    Мы оба тогда принимали с ним участие в предвыборной кампании - февраля-марта 2000-го года. Я был руководителем аналитической группы и заместителем начальника штаба одного из кандидатов в депутаты Государственной Думы. Шли довыборы в неё по одиннадцати округам. Вадим Сергеевич стал одним из доверенных лиц этого кандидата. Небольшое и дружное товарищеское застолье было организовано февральским вечером прямо в помещении нашего предвыборного штаба.

    Под шум застольных разговоров, Вадим попросил меня взять в руки калькулятор и стал диктовать числа. Вначале я, по его просьбе, просуммировал семь чисел ряда Фибоначчи, составляющих последовательность величин электрических потенциалов. Потам тоже самое было проделано с рядом «чисел Фибоначчи», соответствующих градиентам магнитной напряжённости. После поделил первую сумму на вторую. На дисплее высветилось число 49.

    Блистая торжествующей улыбкой, Крикоров предложил мне впять в руки таблицу Русских Рун и посмотреть на «Руну Оболочки». Бывают ситуации, в которых «без бутылки не разберешься». В данном случае бутылок на столе хватало, но ни одна из них для понимания не требовалась. Ясность образовалась «во мгновение ока». Свободно владея инструментарием математики, обладая энциклопедическими знаниями в области физики, химии, биологии, зная чуть ли не наизусть древнейшие книги человечества, Вадим Сергеевич фантастически быстро понял смысл числовой символики "Руны Оболочки".

    Трудно сказать, чем руководствовался Бог Один, явившись однажды охотнику промысловику, отдыхавшему на берегу таёжной реки. Неспешно листая перед Евгением страницы ослепительно сверкающей Огненной Книги, Один позволил Жене перерисовать «Русские Руны» в самую обыкновенную ученическую тетрадь, отыскавшуюся в рюкзаке. После видение Божества исчезло, не оставив никаких «руководящих указаний». И тетрадка больше четверти века пролежала без малейшего движения в модмосковном доме Евгения Николаевича.

    Честно говоря, Евгению просто некуда было её нести. И не к кому. За множеством дел Женя почти забыл о ней. И лишь в конце девяностых он «стряхнул пыль» с тетрадки и начал «работать» с Русскими Рунами. ПРАКТИЧЕСКИ, то есть, - своими ВОЛХОВСКИМИ методами.

    В феврале 2000-го года таблица Русских Рун попала в руки В.С. Крикорова. А ещё, несколько месяцев спустя, Вадим Сергеевич «выдал на гора» обстоятельную расшифровку почти всех НАШИХ Рун с точки зрения математики, физики, химии и биологии. Издана им в серии «ЕДИНЫЙ КОСМОС» Том 7, страницы 133-174. И первой Руной, понятой им сразу же, ещё тогда, в феврале, стала «Руна Оболочки».

    Получалось, что СЕМИСТУПЕНЧАТОЕ соединение, сопряжение электрических потенциалов и магнитных напряжёниостей ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ Мироздания, собственно, и порождает эффект МАТЕРИАПЬНОГО ПРОЯВЛЕНИЯ физических элементов. Именно через это семи ступенчатое взаимодействие, через СЕМИ-УРОВНЕВУЮ ИНТЕГРАЦИЮ мужского = электрического и женского = магнитного Космических Начал элементы физической материи получают свою МАТЕРИАЛЬНУЮ ОБОЛОЧКУ.

    Получают те самые «СЕМЬ ОДЁЖЕК И ВСЕ БЕЗ ЗАСТЁЖЕК».
    -------------------------------------------------------------
    Второй по мощности, кстати говоря, является энергия сострадания. Именно потому русская Руна Воина называется ещё и Руной Жертвенности. Но это так, к слову.

    (продолжение)

    Прикрепления: 2006302.gif (2.0 Kb)
     
    МакошьДата: Четверг, 19.02.2009, 21:33 | Сообщение # 5
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    (продолжение) О Русских Рунах

    Кто в курсе, знает, что на Руси обручальные кольца издревле делали из МЕДИ. Или из сплава меди с золотом. Случайна ли эта символика? Если открыть первую таблицу РУССКИХ РУН, приведённую в этой книге, то нетрудно увидеть, что Руне «Любовь» соответствует металл «МЕДЬ».

    Именно в энергетике атомов меди имеет место быть ГАРМОНИЧНОЕ сочетание и ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ электрической и магнитной энергий. Что, собственно, и делает медь очень хорошим проводником электричества.

    Если кто забыл, то напоминаю, а кто и не знал, уточняю, что ЭЛЕКТРИЧЕСТВО является МУЖСКИМ КОСМИЧЕСКИМ НАЧАЛОМ. Потому Дух грозы и атмосферного электричества «Перун» и был, кстати, Духом - союзником РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ. Именно Духом, но никак НЕ Богом.

    Аналогично, ЖЕНСКОЕ КОСМИЧЕСКОЕ НАЧАЛО есть МАГНЕТИЗМ. И поныне никому в голову не придёт приписать женщине какие-либо «электрические» свойства. А вот выражение: «МАГНЕТИЗМ ЖЕНЩИНЫ электризует мужчину», - воспринимается вполне естественно. Оно, богато подтверждаясь практикой, живёт в нас где-то на уровне Архетипов.

    С учётом сказанного, несложно понять, что «МЕДЬ» является металлом, символизирующим самую могущественную энергию Мироздания, - КОСМИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ Любви. Именно энергия Любви пронизывает всю структуру энергетики Мироздания.

    Зная это, уже и вовсе просто догадаться, что МЕДИТАЦИЯ - это ЭНЕРГИЯ Любви (МЕДь) Инварианты Творящая Альвы ЦИЯ (= яиц, то есть зародышей).

    -----------------------------------------------------------------------
    В книге приводится первая таблица «Русских Рун». Искажённой, хотя и работоспособной тоже, версией их являются руны скандинавские. Если кому-то окажутся привычнее последние, - флаг вам в руки. Однако и в этом случае попробуйте помедитировать поочерёдно на некоторых из «Русских Рун». За каждым из этих «значков» Сакральное Знание ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ и энергии, с этим Знанием сопряжённые.

    К примеру, Руна «Восстановитель», нанесённая ГЛУБИННЫМ СОЗЕРЦАНИЕМ ментально или путём рисования её на кусок кремня (сильнейший трансформатор космической энергетики) или повязку (бинт, марлю, лейкопластырь), приложенные к ране или даже к язве, могут полностью излечить больное место буквально за несколько часов.
    Знаю об этом не понаслышке. Сам пробовал. Очень важно при этом НЕ сомневаться в результате. Сильное подсознательное сомнение может свести лечебный эффект до почти незаметного минимума. Что, естественно, убедит вас в «неэффективности этого шарлатанского метода» и сделает хроническим клиентом аптек и поликлиник.

    Только любая Руна должна рисоваться правильно. Как это? Вначале одним движением по часовой стрелке рисуется (или чертится по шаблону) срединный квадрат. После к нему пририсовываются остальные элементы Руны.

    Главнейшим свойством «Русских Рун» является то, что они не могут быть использованы во вред человеку, действующему в границах Божественного Промысла. А вот против «вражьих сил» Руны «Дезинформации» и «Дезинтегратор», при хорошей способности человека к ментальной концентрации и при развитом у него образном мышлении, - психо-энергетическое оружие отнюдь не шутейное.

    Идеальным приёмом защиты от самых разных «полевых» патогенных воздействий, как технического (т. н. «пси-генераторы»), так психо-энергетического магико-колдовского происхождения, является периодически создаваемый в вашем сознании ментальный образ ВИХРЯ РУН вокруг вашего тела. Тысячи Рун, воображаемых вами с предельно возможной ясностью, вращаются вокруг вас ПО ЧАСОВОЙ (глядя сверху) СТРЕЛКЕ, наподобие вихря снежинок в пургу. Если вдруг сердце начинает «покалывать» или боль непонятная возникает вдруг в голове, не поленитесь «крутануть Руны». При случае, может здоровье или даже жизнь вам спасти.

    Да и Руна «Пути» вместе с Руной «Защиты» на лобовом стекле вашего автомобиля - «вещь в хозяйстве» вовсе не лишняя. Если с ясностью воображения и глубинно созерцательной концентрацией образного мышления у вас всё в порядке, то достаточно и ментального образа. Всё это, как вы, возможно, догадались, уже вовсе НЕ «Язычество». Хотя, работа с «Русскими Рунами» - тоже немаловажный «элемент» Ведических духовно-энергетических практик.

    Существует и ещё один ВАЖНЕЙШИЙ «элемент» таковых практик. Речь о Высших Богах Ведической Руси и о методике духовно-энергетического взаимодействия человека с Ними.

    -------------------------------------------------------------------------
    В индуистской «Тримурти» = Троице данную Божественную Функцию Миро Очищения выполняет Бог, которого обозначают считающимся вполне приличным словом «Шива». Более того, у индусов - это самый почитаемый среди аристократии Бог. В данном слове буква «Ш» - остаток Руны «Дезинтеграции» («Мультипликации»). Эта Руна состоит, как и большинство Русских Рун, из центрального квадрата, символизирующего проявленные энергии, и двух букв «Ш», направленных вверх и вниз, символизирующих «мультипликацию», безграничное умножение.

    То есть, на обще планетном перво-языке Девангари, с которым почти полностью совпадает современный русский язык, «Шива» означает Дезинтеграцию = (Ш) Информации Вестью Альвы. В древнейшей отечественной версии названия того же Божества, на роль Альвы указывает напоминание о числе «Пи», числе Абсолютной гармонии пространственно образующих энергий.

    ------------------------------------------------------------------------
    Немного о Русских Рунах.
    Важную группу знаковых символов в «янтре» «циферблата» СОТКОВОГО ВРЕМЕНИ составляют РУССКИЕ РУНЫ. По своей сути, РУССКИЕ РУНЫ являются
    — упрощёнными до символа,
    — плоскостными проекциями
    — объёмных структурных симметрий энергетики Мироздания. Русские руны можно назвать и СИМВОЛИЧЕСКИМИ КОДАМИ различных СИЛ Макро- и Микрокосмоса
    .

    Потому их можно использовать в Ведических духовно-энергетических практиках для воздействий на окружающий мир аналогично тому, как в различных Магиях используются «магические знаки». АНАЛОГИЧНО, но НЕ ТОЖДЕСТВЕННО. В Магии знаки служат для вызова, для привлечения в помощь Магу Сил ДЕМОНИЧЕСКОЙ природы.

    Отличие РУССКИХ РУН от всяческих «магических знаков» в том, что РУССКИЕ РУНЫ энергетически «укоренены» в точку «Альва». То есть, они напрямую связаны с Абсолютом, со всеми вытекающими из такой связи следствиями. В частности, РУССКИЕ РУНЫ невозможно применить во Зло. Но они вполне обоснованно могут считаться оружием защиты и воздаяния. К примеру, всякие «порчи» и «сглазы» вполне успешно снимаются при помощи Руны «Дезинформации», направляемой на источник патогенного воздействия, и Руны «Восстановитель», — на жертву «сглаза» или «порчи». Возможны и иные варианты использования Русских Рун во благо человека и Человечества.

    Без особого преувеличения можно сказать, что все
    — структурные симметрии энергий окружающего нас «физического вакуума» и
    — структурные симметрии энергетики пространств миров более «тонко материальных»,
    образно говоря, «СПЛЕТЕНЫ» из самих ЭТИХ Рун. Точнее говоря, структурные симметрии энергетики ВСЕХ ПРОСТРАНСТВ Мироздания «сплетены» из «узоров» тех симметрий, символизированными, плоскостными проекциями которых являются Русские Руны.

    Работа с Русскими Рунами может дать вам бездну информации о Мироздании. За каждым из этих «значков» сияет опыт тысячелетий и Божественное Знание, открывающееся человеку по мере развития его Абсолютной Духовности. Здесь уместно напомнить, что ПРАКТИЧЕСКИ РЕАЛИЗУЕМЫЕ методики развития таковой Духовности изложены в «Гиперборейском учении Замкнутого Креста».

    Как Русские Руны связаны с руническими письменами и руническими знаками других народов? Как ПЕРВОИСТОЧНИК со своими производными. Все остальные руны вторичны. Да, они тоже несут в себе важную информацию и бывают связаны с Космическими Силами. Но они — осколки Божественных Знаний древнейшей Арьийско-гиперборейской Культуры, ИСКОННОЙ Культуры планеты Земля.

    Давайте попробуем разобрать ПРИНЦИПЫ построения символики Русских Рун на примере первой руны — руны «Пути».

    Итак, руна «Пути», которую доктор технических наук Вадим Сергеевич Крикоров (по совместительству, — глубокий знаток древней литературы) расшифровывает ещё и как руну «Хаоса». В данной руне, как и в большинстве остальных, срединный квадрат символически обозначает плоскостную проекцию суммы векторов пространственно-образующих энергий. По сути, — это проекция «куба» — объёмной фигуры, символически обозначающей ёмкостные свойства пространства и сумму векторов энергий его образующих.

    Дуги под и над квадратом символически обозначают рассеяние, хаотичное рассеивание этих пространственно образующих энергий, их непрерывную живую пульсацию — «дыхание пространства». Напоминаю, что проявляющаяся на «физику» энергетика пространства, порождающая асимметричные и диссимметричные пульсации «физического вакуума» всегда непредсказуемо хаотична. Потому эта руна может быть названа и руной «Хаоса». Хотя «хаос» этот весьма относителен.

    Если выражаться точнее, то речь тут следует скорее вести о ДИНАМИЧНО МЕНЯЮЩЕМСЯ ПОТОКЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ, информационное содержание которого НЕИЗМЕРИМО ПРЕВОСХОДИТ информационные возможности обычного человеческого СОЗНАНИЯ, ВОСПРИНИМАЮЩЕГО ЭТОТ ПОТОК. Непредсказуемость такого рода динамики и порождает смысловой образ «Хаоса». И уже, окончательно впадая в ересь, следует добавить, что САМО ВОСПРИНИМАЮЩЕЕ этот ПОТОК ИНФОРМАЦИИ человеческое СОЗНАНИЕ ОКАЗЫВАЕТ существенное ВЛИЯНИЕ НА ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ВОСПРИЯТИЯ.

    Зачастую мы сами генерируем своей мыслью собственное будущее, даже не подозревая об этом. Потому лучше хотя бы подозревать, к чему ведут наши собственные чувства, мысли и желания. А вообще-то, действия (и мысли) нормального человека на его жизненном пути должны по возможности гармонично сочетаться с потоком окружающих его событий.

    А события эти ВСЕГДА ЯВЛЯЮТСЯ ФОРМАМИ ПУЛЬСАЦИЙ энергетики ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОГО КОНТИНУУМА. Звучит странновато. Но если позволить себе слегка вдуматься, то несложно понять, что так оно на деле и есть. С учётом сказанного легко догадаться, почему рассматриваемая нами руна называется руной «Пути». Речь здесь, естественно, о Пути жизненном.

    Как уже отмечалось, и Руна «Пути», и все остальные Русские Руны являются СИМВОЛИЗИРОВАННЫМИ КОПИЯМИ СИММЕТРИЙ элементов и связей ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ Мироздания. Причём, — символизированными копиями СИММЕТРИЙ, как
    — энергетики Макрокосмоса, так и
    — энергетики Микрокосмоса, т. е. энергетических тел человека.
    Именно в таковом качестве 12 Русских Рун и составляют наружное кольцо «циферблата» СОТКОВОГО ВРЕМЕНИ, порождая соответствующие факторы воздействия на окружающий мир.

    Завершая разговор о Русских Рунах, следует отметить весьма удачную смысловую расшифровку первой таблицы Русских Рун с точки зрения современной математики, физики, химии и биологии, которую сумел дать д. т. н. Вадим Сергеевич Крикоров. В седьмом томе серии его книг «ЕДИНЫЙ КОСМОС» сорок страниц (133 — 174) посвящены Русским Рунам. Удачных страниц. При нарастающем потоке научной литературы, начало которому положила в 1986 году книга Василия Васильевича Ленского «Основы многополярности», ТЕПЕРЬ есть все основания говорить о ВОЗРОЖДЕНИИ САКРАЛЬНОЙ НАУКИ Руси.

    Прикрепления: 8395938.gif (1.7 Kb)
     
    МакошьДата: Суббота, 13.02.2010, 20:11 | Сообщение # 6
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Из сообщения № 10 это темы:
    Quote (Макошь)
    О Русских Рунах
    Выдержки из книг Бориса Татищева.
    Даже когда страшные энергетические удары таких духов (приводящие к инфарктам или инсультам у обычного, неразвитого человека) иногда, случается, «проходят» и в Микрокосмос Волхва, Волхв довольно быстро восстанавливает своё здоровье и энергетику своего Микрокосмоса. Чему сильно способствует знание Русских Рун и умение работать с ними.

    Такой интересный комментарий/рекомендация к этим рунам - только автор называет эти руны барейскими:

    Барейские руны
    Луковицами (16) постройте любую руну и войдите в её ! Стойте в центре около 15 минут потом выходите - чистка духовных тел будет происходить моментально!

     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 13:38 | Сообщение # 7
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Русские РУНЫ




    ... значения рун как общая картина понятны из названий. Наверху фото, есть табличка с рунами и названиями, такими их получил от Одина Парус-Е.

    Всем они были переданы именно в таком виде.

    Для того, чтобы раскрыть их на практике, Вам нужно лично с ними поработать. У Рун Русичей есть особенность - они сами пробуждают в людях генетическую память, и каждому приходит информация по их использованию.

    На сегодня есть люди, кто уже работает с рунами и получает информацию через потоки и путем пробуждения генетической памяти. Та информация самая ценная, которую Вы получите лично.

    Единственное, надо уметь работать с подсознанием, с высшими планами. Все это доступно многим, просто начните выкладывать руны и прислушайтесь к себе, к событиям в жизни. Вы начнете их слышать и понимать.

    То что я или другие люди публикуем свои опыты, Вам в помощь. Постепенно буду выкладки делать по отдельным рунам из собственного опыта.

    Учебников на сегодня нет. Есть литература, но она носит все равно субъективный оттенок. Изучайте напрямую, в общении и в практиках, делитесь наработками.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 13:48 | Сообщение # 8
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Вопросы и ответы по теме рун

    1. Имеет ли значение какой стороной рисовать руну на теле или это не принципиально?

    Рассмотрим структуру Рун Русичей. Она троична.

    Центральный ромб, символизирует кристалл, и относится к Яви, верх Руны символизирует мир Прави, а нижняя мир Нави.

    Соответственно, надо изображать Руны "головой вверх".

    Если выкладывать или рисовать Руну на плоскости, имеет значение ориентировка по сторонам света, верх - на Север. Но это не обязательное условие, если нет такой возможности, можно изобразить так, как этого позволяют условия.

    2. ...если рисуешь на теле сам себе, то как понять,где "голова" руны?
    Возьмем пример с рукой. Я руну рисую на руке, на запястье. Я смотрю на руну и вижу ее нарисованную как надо.
    Но человеку со стороны она смотрится как перевернутая. Или надо так располагать, как будто тебе кто то другой нарисовал? Очень важный момент


    Важен образ при нанесении, ты вкладываешь его, наполняешь смыслом, рисуешь для своего подсознания, поэтому не важно, как воспринимают это изображение окружающие.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 13:49 | Сообщение # 9
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Как пользоваться руной помощи?


    И вообще для чего она? Для какой именно помощи?

    Из комментов:

    Руна "Помощь" очень сильная, это поддержка и помощь богов в начинаниях, в борьбе за справедливость, помогает найти свой путь в жизни, защититься от негатива. Руна работает исключительно на созидание.

    В формулах помогает усилить другие руны, например:

    "Защита", "Помощь" и "Путь"; "Восстановление" и "Помощь".

    Нанести можно как на тело, так и на фото, можно написать имя человека на листке или земле, поверх нарисовать руну.

    Все практики необходимо делать с позволения того человека, кому Вы хотите помочь.

    Используйте визуализацию, активизируйте руну светом или потоками и пропеваем ее 4 раза.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 13:54 | Сообщение # 10
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Вопрос о жизненном пути.

    Подскажите, с помощью какой руны можно помочь найти свой жизненный путь, своё предназначение в плане выбора работы.

    Какая это руна, какая технология применения руны?!


    Прежде всего - руна "Путь".

    Часто в жизни нам преграждают дорогу негативные программы, за жизнь их много накапливается, мы сами нарабатываем их своими поступками, да и сторонних воздействий сегодня много.

    Периодически надо проводить очистку своих тел, как физического так и тонкого плана.

    Для очистки можно использовать руны: "Рассеяние", "Дезинформация", "Разрушение", "Лед" и "Огонь" в паре.

    Завершив очистку можно работать с руной "Путь". Хорошо поставить два руностава - сначала на очищение, второй с рунами "Путь", "Достаток", "Помощь", "Радость", "Любовь"...

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 13:58 | Сообщение # 11
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Руна "Веденье".

    Практика работы с любой руной начинается с расшифровки ее названия.

    Название несет в себе очень много информации.

    Далее надо выложить руну или нарисовать и поработать с ее графическим изображением. Этот вопрос задают очень часто, про многие руны. Поэтому я повторюсь! Значения рун, как общая картина, понятны из названий.

    Для того, чтобы раскрыть их на практике, нужно лично с ними поработать. У Рун Русичей есть особенность - они сами пробуждают в людях генетическую память, и каждому приходит информация по их использованию.

    На сегодня есть люди, кто уже работает с рунами и получает информацию через потоки и путем пробуждения генетической памяти. Та информация самая ценная, которую Вы получите лично. Единственное, надо уметь работать с подсознанием, с высшими планами. Все это доступно многим, просто начните выкладывать руны и прислушайтесь к себе, к событиям в жизни. Вы начнете их слышать и понимать.

    О чем мы можем узнать из названия руны "Веденье"? Ведать - знать! Руна подключает к информационным полям, к Родовой памяти.

    Задав вопрос, Вы получаете необходимую информацию, пути могут быть различными: это прямое знание (веденье), информация приходящая во сне или медитации, озарения, встречи с носителями ответа (книга, статья, собеседник....)

    Главное при работе с рунами отслеживать приходящую информацию и наблюдать за миром вокруг.

    Многие практикующие работают с маятником. Есть практики, находящиеся в так называемом "потоке", и являются проводниками информации. Они получают ответы сразу, без посредников. К ним относятся ясновидящие, яснослышащие и яснознающие люди.

    Руна "Веденье" позволяет развить эти способности.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 14:05 | Сообщение # 12
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Практикум 6. Руна "Разрушение".

    Что будем разрушать?

    Мы уже не раз говорили, что у Рун Русичей нет знаков несущих негатив.

    А вот разрушить вредоносные программы вполне им под силу.

    Зачастую болезни и неудачи в жизни могут быть сопряжены с присутствием в энергетическом поле вредоносных программ, народ говорит: сглазили или порчу навели, кроме того, над вами могли поработать мастера любовной магии и т.п.

    Все, что совершается без вашего на то согласия, считается нарушением вселенского закона свободы воли.

    Человек, пожелавший зла другому, навязывающий свои планы, маги и колдуны получают откат за свои деяния в виде серьезных кармических болезней и потерь.

    Запомните! Кармические болезни не лечат! Это уроки, которые человек должен отработать, любая попытка помочь может обернуться против Вас!

    Именно поэтому многие целители прибегают к диагностике кармы, прежде чем оказывать помощь. Если при диагностике Вы почувствовали дискомфорт или сомнение, не вмешивайтесь.

    Если Вы стали жертвой магии или завистников, если чувствуете воздействие извне, обратитесь к руне "Разрушение", в данном случае мы будем разрушать негативные программы.

    Еще немаловажная функция руны "Разрушение" - это работа с ментальными формами.

    Мысли материальны, я много раз в этом убеждалась, мыслями и словами человек создает свою действительность. Вот тут очень важен позитивный настрой.

    Все мы, конечно понимаем это, но.... Нет, нет, да закрадется к нам необъяснимое беспокойство, и понеслись переживания по еще не случившемуся. Таким образом, рождаются у нас мыслеобразы, которые часто могут материализоваться в жизни, поэтому так важно жить в радости и позитивно мыслить.

    Страхи и беспокойства - это внедренные негативные программы. Вот тут-то и прибегнем к помощи руны "Разрушение". В данном случае разрушаем тревожные и отрицательные мыслеобразы. Техники рисования, выкладки и работы с рунами я публиковала раньше.

    Вы можете нанести руну на тело.

    Можно ее изобразить лучом в пространстве и поместить в солнечное сплетение, размножив, создать луч света наполненный рунами и направить его на визуализированный сценарий события.

    Для этого представляем перед собой коридор, помещаем туда образ ситуации, о которой беспокоитесь и заливаем руническим светом.

    Можно воспользоваться приемом "вихрь".

    Почувствуйте как событие теряет эмоциональную значимость, заполните пространство руной "Радость".

    Руну "Разрушение" можно усилить рунами "Дезинформация", "Лед", "Огонь", "Помощь".

    Иногда, необходимо перед работой воспользоваться руной "Ключ", потому как, зачастую, магические воздействия закрепляются "замком".
     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 14:15 | Сообщение # 13
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Практикум 5. Руна "Восстановление".

    Давайте рассмотрим ее лечебную функцию.

    Можно нанести ее йодом непосредственно на рану или на проекцию поврежденного органа.

    Я хочу рассказать Вам об одном очень интересном способе.

    Возьмите марлевую салфетку, сложенную в несколько слоев и восковую свечу, воск должен быть натуральным, обычно мы покупаем такие свечи в храмах. Когда со свечи будет капать воск, изображаем руну на салфетке, остужаем и прикладываем к поврежденной поверхности. Если необходимо восстановить какой либо внутренний орган, находим его проекцию на теле и закрепляем салфетку с восковой руной.

    В данном случае мы используем свойство воска впитывать негатив, эта его особенность используется в различных древних практиках, например в обрядах "отливания" и "очищения". Когда снимете повязку, ее желательно закопать в землю или сжечь.

    Можно усилить лечебный эффект, если предварительно смочить салфетку в солевом растворе (см. "солевые повязки").

    Есть способ, который позволяет восстановить физическое тело и энергетические структуры. Для этого выкладываем из натуральных материалов руну большого размера на полу или на земле и заходим в нее, предварительно активизировав (см. практикумы 1,2,3).

    Следующий способ основан на умении создавать ментальные конструкции, изображаем световым лучом руну в пространстве и встраиваем ее в тело.

    Очень эффективно поработать с вихрем из рун.

    .
     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 14:19 | Сообщение # 14
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Практикум 5. Руна "Сытость".

    О какой сытости идет речь?

    Конечно речь не только о еде.

    Хотя, если нужно укротить свой аппетит, руна "Сытость" может стать прекрасной подмогой.

    Рисуем руну на руке или на ноге, желательно на зоне, где выделяются кровеносные сосуды (например на внутренней стороне запястья) можно нарисовать руну на зоне желудка.

    По результатам практик можно отметить снижение аппетита и избирательный подход к еде. Я бы сравнила руну "Сытость" с руной "Достаток", очень хорошо они работают в паре. Попробуйте порисовать с этими рунами мандалы, в процессе рисования они очень хорошо встраиваются в тонкие структуры тела.

    Есть очень интересная практика: надо налить воду в емкость, предварительно очистив ее от информационной грязи, под сосуд положить рисунок с руной или мандалой. Провести активацию можно руническими распевками, мантрами или агмами. Работайте в потоке проводников, Матери Пряхи, Силы Троицы Традиции, это усилит воздействие.

    Через некоторое время вода будет заряжена. Техника эта применима ко всем рунам и формулам.

    Руна "Сытость" помогает снять зависимости, например, облегчает отвыкание от никотина и алкоголя.

    Часто нам необходимо пополнять наш личный энергозапас. Есть много способов, из наиболее известных нам - энергетический вампиризм. Человек может вампирить неосознанно и не знать даже, что его поведение напрямую связано с энергетическим голодом.

    Желание спровоцировать эмоциональный всплеск у окружающих - самый распространенный прием. Скандалы и ссоры практически все связаны с энергетическим голодом.

    Что дает руна "Сытость"? Оглянитесь вокруг, прислушайтесь к миру, вокруг нас море энергии, море потоков свыше. Руны подключают нас к этим потокам, тем самым удовлетворяя наши энергетические потребности, убирая такое явление, как вампиризм, стабилизируя отношения между людьми и эмоциональное состояние.

    Многие сегодня испытывают голод духовный. Этим пользуются так называемые конфессии, секты, эзотерические лже-гуру и т.п. Охотников втянуть Вас в сети матрицы великое множество.

    Как найти свой путь и не попасть на крючок системы?

    Создаем руническую формулу: "Путь", "Дезинформация", "Сытость".

    В данном сочетании руна "Сытость" позволит спокойно разобраться в ситуации и не кидаться к первому попавшемуся "учителю". Информационный голод будет удовлетворен, на Вашем пути появятся нужные люди-проводники, происходящие события будут направлять Вас к истинной цели, надо внимательно следить за знаками, постараться прочитать послания вселенной.

    Руна "Дезинформация" позволит Вам выявить обман, снять маски и выбрать правильное направление в поиске истины.

    Если Вам вдруг захотелось внезапно купить себе книгу, зайти на сайт, который Вы никогда не посещали, сделайте это. Если Вам пришло письмо от незнакомого адресата, возможно это послание. Войдите в реку и отдайтесь течению! Не пытайтесь штурмом брать запертые двери, не держите тех, кто хочет Вас покинуть, освободите место в своей жизни для новых свершений.

    .
     
    МакошьДата: Суббота, 02.05.2015, 14:24 | Сообщение # 15
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Практикум 3. Способы работы с Рунами.

    Выбрав необходимую Руну, с которой Вы намерены поработать, рисуем ее на бумаге, либо в пространстве перед собой лучом белого света, исходящего из пальцев правой руки (этот луч очень похож на лазерный).

    Сначала прорисовываем центральный ромб Руны, начиная с левого угла, по часовой стрелке (посолонь), затем верхнюю часть, и низ.

    Рисовать надо медленно, обязательно удерживать вниманием луч. Возможно визуализировать руну полностью, то есть не прорисовывая, а представляя ее перед собой образом в объеме.

    Представьте, что Руна, подобно объемному, легкому облаку, парит перед вами. Мысленно, на вдохе, притяните ее к себе и поместите в солнечное сплетение, на выдохе пропев ее имя. Позвольте вибрациям Руны войти в резонанс с вашими телами.

    Представьте, что Руна распалась в теле на множество маленьких рун, которые вошли в каждую Вашу клеточку. Из солнечного сплетения выводим луч света, наполненный рунами, он создает вихрь, который закручивается по часовой стрелке вокруг тела в оболоке и тонких структурах.

    Если в движении этого потока Вы обнаружили блоки, направляем на каждый из них отдельный вихрь из более мелких рун.

    Основная Руна, которую мы поместили в солнечное сплетение, остается на месте и раскручивается вокруг своей оси посолонь. От нее миллионы проекций взаимодействует с телами, чистят и создают защиту.

    По окончании данной практики, все проекции собираются в основу и удаляются из тела, при необходимости.

    Многие руны не требуют изъятия, все зависит от их функционала, через некоторое время Руна дезактивируется, если перестать думать о ней.

    Если Руна рисуется или выкладывается на плоскости, желательно сориентировать ее по сторонам света, верх смотрит на север, это усилит ее при активации.

    источник
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » РУНЫ. » Руны Русичей или Русские ((по Татищеву))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024