КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 17:29
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (487)
  • Повседневный быт (397)
  • Тонкости геополитики. (241)
  • Психосоматические причины болезней (61)
  • Женщина. Мужчина. Их отношения (338)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (27)
  • О физиологии человека в общем (111)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Важная информация для всех - Страница 22 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » Важная информация для всех
    Важная информация для всех
    veles9190Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:13 | Сообщение # 316
    Уверенный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 169
    Статус: Убежал
    Население Земли в 2015 подросло на 78 млн

    Население Земли в 2015 подросло на 78 млн, труднее ей теперь носить, все равно как Святогора.

    Население Земли 1 января 2016 года достигнет почти 7,3 млрд человек, передает Бюро переписи населения США.

    Прогнозируемое население Земли на 1 января следующего года составит 7 млрд 295 млн 889 тысяч 256 человек, увеличившись за год на 78 млн, или на 1,08%.

    Наиболее населенная страна мира - Китай (1,367 миллиарда человек), за ней следуют Индия (1,252 миллиарда) и США (322,762 млн), затем Индонезия, Бразилия, Пакистан, Нигерия, Бангладеш, Россия и Япония.

    В то же время, по прогнозам 550 экспертов из Международного института прикладного системного анализа, население Земли достигнет своего пика к 2070 году.

    Согласно результатам их анализа, к 2070 году население Земли составит около 9,4 миллиарда человек, а к концу нынешнего столетия снизится до девяти миллиардов. Согласно докладу, распространенному в апреле, число мусульман и христиан в мире сравняется к 2050 году.

    По прогнозам исследователей, в мире в целом будет уменьшаться доля атеистов, агностиков и людей, не относящих себя ни к какой религии. Хотя в отдельных странах, включая США и Францию, их процент будет расти.

    Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, Высший законодательный орган Китая принял решение внести изменения в закон о планировании семьи. Согласно новой редакции документа, теперь все семейные пары страны получили право иметь больше одного ребенка.

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 04.02.2016, 17:52 | Сообщение # 317
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    Виталий Третьяков: 10 пунктов моей оппозиционности или за кого я ни в коем случае не буду голосовать на думских выборах

    Парламентские выборы в России практически на носу.

    Не за горами и президентские.

    И каждый сознательный гражданин (а некоторые и несознательные, и бессознательные) задумывается: а за кого я буду голосовать?

    Согласен, в нашей стране трудно ответить на этот вопрос. Особенно на думских, то есть фактически — партийных выборах.

    Есть, однако, простой способ выхода из этого трудного положения. Надо действовать методом «от противного», то есть прежде всего решить, а за кого я точно не буду голосовать.

    Причём суть не в названиях партий, не в их программах, которые, разумеется, никто не читает, и даже не в именах лидеров, а в самом простом — в предложениях, которые представители этих партий или те, кого эти партии поддерживают, делают для «реформирования России».

    Ну, ещё и в конкретных делах, если кто-то от слов уже перешёл к делу. А иногда — и просто в словах, которые те или иные политики или те, кого они поддерживают (министры, например), произносят почти бессознательно.

    Я, как и абсолютное, уверен, большинство избирателей России, пока нахожусь в замешательстве: за какую партию голосовать мне на осенних выборах в Государственную Думу?

    И чтобы, не дай Бог, не промахнуться — даже случайно, даже в суете и спешке, я составил для себя список из десяти пунктов, каждый из которых категорически исключит для меня голосование за соответствующую партию и её кандидатов, как официальных, так и замаскированных под независимых.

    Этот список не исчерпывающий — в него можно было бы добавить ещё много пунктов. Но я утверждаю, что этот список достаточный, ибо состоит из позиций, через которые просматриваются или прощупываются как явные, так и скрытые идеология и политическая психология любого кандидата.

    По этому списку я легко смогу отсечь всех и каждого, к кому обязан как гражданин России быть в оппозиции. И не ошибусь.

    Итак, вот список, руководствуясь которым я не буду голосовать за тех, кто будет в какой-либо мере замечен в причастности к соответствующим словам и делам.

    Я не буду голосовать за тех, кто:

    1. Предлагает приватизировать в условиях нынешнего финансового и экономического кризиса крупнейшие и крупные государственные активы.

    2. Утверждает, что в России невозможен стремительный экономический подъём, в частности — в результате проведения новой (по отношению к нынешней) экономической и финансовой политики.

    3. Отказывается от рассмотрения вопроса о справедливом распределении природной ренты между всеми гражданами России.

    4. Отказывается ввести систему, при которой государство было бы обязано выкупать у владельца землю по установленной им кадастровой стоимости, если по этой стоимости невозможно продать землю на рынке.

    5. Предлагает ввести в России ювенальную юстицию, признать однополые браки или отменить запрет на пропаганду гомосексуализма среди детей и подростков, а также выступает против «закона Димы Яковлева».

    6. Выступает за продолжение нынешней «реформы образования».

    7. Хотя бы раз предлагал или предложит России за что-либо и перед кем-либо «покаяться».

    8. Предлагает «вернуть Крым Украине» или говорит, что не понимает, «что Россия делает в Донбассе».

    9. Регулярно употребляет в своей речи такие слова, как «дауншифтер», «драйвер», «форсайт», «европейские ценности» и пр., а также «совок», «Раша», «быдло» и пр., и, кроме того, употребляет выражение «как в цивилизованных странах», явно исключая Россию из их числа.

    10. Исключает изменение Конституции Российской Федерации.

    А у вас есть такой список? Если нет — обязательно составьте. До осени ещё много времени. И свои десять пунктов оппозиционности вы непременно успеете сформулировать.

    Виталий Третьяков

    *************************************

    ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С ВИТАЛИЕМ ТОВИЕВИЧЕМ ТРЕТЬЯКОВЫМ!

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:14 | Сообщение # 318
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал

    Биологическая война началась: Зика – средство для сокращения населения

    Человечество пугают новой эпидемией. Вирусом Зика поражена Бразилия, где на носу проведение Олимпиады.

    Кроме того, случаи заражения выявлены даже в далеких от эпицентра заболевания Чехии и Франции.

    Эксперты и главный государственный санитарный врач РФ и руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считают, что есть масса поводов для опасения.

    Доктор биологических наук, эксперт по экологической и продовольственной безопасности, вице-президент Академии геополитических проблем Ирина Ермакова в интервью для портала «ЯтакДумаю» заявляет, что вирус известен давно, однако никогда он не вызывал таких последствий.

    «Вирус Зика известен с 1947 года, раньше он не вызывал никаких изменений у детей в утробе матери. И более того, сейчас там, где обнаружен этот вирус, там тоже не наблюдается аномального развития», — говорит эксперт.

    По ее словам, появление таких заболеваний может быть связано с тем, что в воду добаляли химикат, который якобы должен был защищать от вируса. Ирина Ермакова также подчеркивает, что более 40 лет назад в США приняли меморандум, согласно которому необходимо сокращать население в странах, где есть богатые ресурсы.

    «В Соединённых Штатах Америки был принят Меморандум-200, согласно которому необходимо сокращать население. И первыми были 13 стран – это развивающиеся страны, но с богатыми ресурсами. Туда вошли Бразилия, Аргентина, Турция, Индия, Россия. И именно в эти страны стали запускать и химикаты, и продукты, которые могли приводить и к высокой смертности, и к тому, чтобы женщины не рожали», — говорит Ирина Ермакова.

    Сокращение населения должно было произойти в тех странах, откуда США плнировали выкачивать сырьевые ресурсы. Эксперт считает, что новый вирус Зика – это новый вид биологического оружия.

    «И я думаю, то, что сейчас произошло с вирусом Зика – это новое биологическое оружие, которое направлено на то, чтобы женщины вообще не рожали. Или это приводит к тому, что женщины рожают, но дети болеют», — считает эксперт.

    Она считает, что сокращение рождаемости идет на биологическом уровне, несмотря на то, что уже действуют гуманные механизмы регулирования рождаемости. Например, в Китае, где не рекомендуют рожать второго ребенка. Кроме того, сейчас некоторые женщины сами не хотят заводить детей.

    Эксперт фонда «Народная дипломатия» Владимир Киреев в беседе с корреспондентом ФАН сообщил, что последствия использования такого биологического оружия могут быть непредсказуемы, это может угрожать всей цивилизации.

    Владимир Киреев: «Оружие-вирус могут привезти в другую страну, и распространить его достаточно просто. Таким образом, создается угроза для будущего населения. Кто бы ни использовал этот вирус (США, исламисты, Турция, Саудовская Аравия), эта сторона поставит человечество под угрозу вымирания, потому что такие вещи непредсказуемы, и вирус может мутировать и стать более вирулентным, более опасным», — заявляет Киреев.

    Он также отметил, что вирус может быть использован как оружие, направленное не только на сокращение населения, но и на то, чтобы новое поколение деградировало, поскольку больные женщины рожают детей с уменьшенным мозгом.

    Подобные эксперименты, по мнению эксперта, могут закончится тем, что у человечества просто не будет потомства. Кроме того, вирус может мутировать и стать вирулентным. Подобное уже произошло с ВИЧ и вирусом Эбола.

    «Это может закончиться тем, что у человечества просто не будет детей. Представим себе, что на Земле через двадцать лет живут отдельные выжившие люди, у которых небольшое количество здоровых детей и огромное количество стариков, которые не имеют возможность продолжить свой род. Это полностью ставит человечество на грань вымирания», — говорит Киреев.

    Кроме того, главный государственный санитарный врач РФ и руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что его беспокоит появление подвида комара, который может переносить вирус. Это вызывает подозрение, поскольку рядом есть микробиологическая лаборатория армии США.

    «Почему меня еще беспокоит абхазское побережье, где зарегистрирован комар. Это меня беспокоит потому что, где-то в 100 километрах от этого места, где сегодня живет этот комар, в самом близком приближении к нашим границам находится военная микробиологическая лаборатория армии Соединенных Штатов Америки», – заявляет Онищенко.

    Чиновник считает, что США создали свою базу на территории Грузии не для того, чтобы лечить детей от кори. Это может означать преднамеренное вмешательство в естественный ход эпидпроцесса. Есть риск того, что комары, по мнению эксперта, могут быть преднамеренно заражены.



    источник
     
    IvanovaLpДата: Среда, 20.07.2016, 04:41 | Сообщение # 319
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Убежал
    Насколько лучше жилось бы некоторым людям, если бы они так же мало заботились о чужих делах, как мало заботятся о своих собственных.
     
    МакошьДата: Среда, 20.07.2016, 11:22 | Сообщение # 320
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    IvanovaLp, ты о чем?
     
    МакошьДата: Четверг, 08.09.2016, 22:22 | Сообщение # 321
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    Президент США призвал американцев за сентябрь подготовиться к глобальным катастрофам

    С сенсационным заявлением выступил президент США Барак Обама, который назвал сентябрь 2016 года - месяцем подготовки к глобальным катастрофам.

    Такое заявление не могло не вызвать общественный резонанс, особенно после недавнего обращения немецкого правительства с аналогичными рекомендациями к населению Германии.

    Многие считают, что подобным образом правительство США готовится к уже известным им катаклизмам, считая, что это позволит уменьшить панику среди людей.

    Барак Обама хочет, чтобы люди имели при себе средства для выживания, документы, страховки, а также, чтобы производства по всей стране были готовы работать в условиях, приближенных к экстремальным.

    Так же он отметил, что созданы два сайта Ready.gov и Listo.gov, на которых любой может получить всю необходимую информацию касательно подготовки к стихийным бедствиям и действиям во время и после них.

    Документ был подписан президентом США 31 августа, к концу сентября предполагается провести и завершить программу подготовки к предполагаемым бедствиям.

    ВОЗЗВАНИЕ

    Американцы были проверены методом проб и трагедий с самых ранних дней, но из года в год, независимо от трудностей, мы будем идти до конца и продвигаться вперед. Пятнадцать лет после терактов 11 сентября, мы задумываемся о нашей мощи, когда что-то угрожает нам.
    Сегодня, когда жители Луизианы оплакивают потерю близких и столкнулись с огромным ущербом, причиненным исторических масштабов наводнением, мы вспоминаем о том, что американцы делают в такие времена, как эти ... мы видим силу любви и общности между соседями, которые идут, чтобы помочь в чрезвычайно трудных условиях.
    Готовиться к встрече с неизвестными вызовами завтрашнего дня - это наша общая задача, и при столкновении с кризисом или бедствием, мы должны сделать все возможное, чтобы подготовиться. В Национальный месяц готовности, мы подчеркиваем важность подготовки себя и наших общин, чтобы быть устойчивыми в условиях любой чрезвычайной ситуации с которой мы можем столкнуться.
    Хотя моя Администрация продолжает делать все возможное, чтобы сохранить американский народ в безопасности, это обязанность каждого гражданина, чтобы как можно лучше подготовиться к чрезвычайным ситуациям. То ли в виде стихийных бедствий, таких как ураганы и землетрясения, или ужасных проявлениях зла, как терроризм, опасность может возникнуть в неожиданных местах и в любое время.
    К счастью, есть много вещей, которые отдельные люди, семьи и сообщества могут сделать, чтобы улучшить свою готовность. Я призываю всех американцев принять активные меры, чтобы подготовиться к любой ситуации, которая может возникнуть:
    Быть готовыми к экстренному оповещению, проверить страховку, задокументировать имеющиеся ценности, создать план для экстренной связи и эвакуации и иметь полностью укомплектованный комплект неприкосновенного, экстренного запаса для выживания в случае глобальной катастрофы.
    И я призываю бизнес-сообщество, чтобы они подготовили своих сотрудников, разработали план обеспечения непрерывности бизнеса, а также участвовали в общинных планированиях, чтобы обеспечить наши общины и частный сектор, что бы они остались сильными перед лицом чрезвычайной ситуации. Для получения информации о том, как лучше подготовиться к чрезвычайным ситуациям, которые являются общими в вашем районе, или узнать о ресурсах, которые могут быть доступны для повышения готовности, посетите www.Ready.gov или www.Listo.gov.
    Перед лицом непредсказуемых угроз и рисков, мы стремимся к улучшению доступа к информации и повышению осведомленности о важности мер предосторожности. Лидеры нашей страны должны взять время, чтобы пересмотреть 2016 Национальный доклад о готовности и найти пути для устранения уязвимостей, которые он освещает. Все американцы могут играть определенную роль в реализации национальных целей по обеспечению готовности на устранение рисков, которые влияют на них и участвовать в деятельности по обеспечению готовности всей нашей стране.
    Мы продолжаем сотрудничать с государственными и местными властями, в государственном и частном секторах, с тем чтобы общины в кризис не должны остаться одни и в одиночку противостоять этим опасностям. В дополнение к координации усилий по оказанию помощи и оперативного реагирования, мы сосредоточились на поддержке потребностей оставшихся в живых лиц, инвестирующих в пострадавших районах, и помогая им восстановить свои общины, чтобы быть лучше, сильнее и устойчивее. Федеральные агентства также работают обмен ресурсами с общественностью, продвижения инструментов и технологий, которые могут помочь во время стихийных бедствий, и стратегии подготовки.
    Мы запустили экстренный месяц готовности Америки! Объедините усилия и помогите нам планировать действия для чрезвычайных ситуаций, и мы должны все сделать до 30 сентября, мы призываем всех считать это национальным днем действий для стимулирования усилий по обеспечению готовности от побережья до побережья.
    Бедствия становятся все более частыми и серьезными, как наш климат меняется, как в городских, так и сельских районах уже ощущают катастрофические последствия, в том числе засуху и повышение уровня моря, усиление штормов и пожаров, и более мощные ураганы и аномальную жару. Изменение климата создает непосредственную и длительную угрозу для нашей безопасности и национальной безопасности, и очень важно, что мы инвестируем в инфраструктуру и интегрируем усилия по обеспечению готовности наших сообществ, чтобы улучшить наши способности реагировать и оправиться от последствий изменений климата и экстремальных погодных явлений.
    В этом месяце мы отдаем дань уважения смелым людям, которые спешат на место катастрофы за их преданность нашей безопасности, не взирая на риск. Давайте признаем, что каждый из нас может внести свой вклад в подготовку к чрезвычайным ситуациям, оказанию помощи пострадавшим от стихийных бедствий, и обеспечить всех наших людей необходимыми ресурсами и знаниями, чтобы защитить себя. Вместе, мы останемся сильными и устойчивыми независимо от того, что уготовано нам.
    Вот, поэтому, я, Барак Обама, президент Соединенных Штатов Америки, властью, предоставленной мне Конституцией и законами Соединенных Штатов, провозглашаю сентябрь 2016 года как Национальный месяц готовности. Я призываю всех американцев признать важность готовности и работать вместе, чтобы повысить нашу устойчивость и готовность.

    В подтверждение чего я скрепил настоящий документ своей подписью 31 августа 2016 года.
    Барак Обама.


    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:11 | Сообщение # 322
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    Королева Елизавета предупредила о начале «священной войны» и сказала, что теперь «никто не знает, кто будет жить, а кто умрет»

    Она объявила наступление «конца времен» и призвала попрощаться с близкими, сообщает yournewswire.com.

    Королева Елизавета предупредила о "священной войне, которая закончит все войны".

    Монаршая особа провела встречу с религиозными лидерами, чтобы обсудить предстоящую глобальную войну, которая, как она утверждает, приведет к "концу времен" для человечества.

    На встрече с российским патриархом Кириллом и архиепископом Кентерберийским, королева сказала: "Теперь нужно сделать необходимые приготовления, чтобы попрощаться с близкими, так как никто не знает, кто будет жить, а кто умрет. Многие умрут в эти последние дни", - сообщили сотрудники BBC.

    "Моя любимая страна вступает в свой самый мрачный период в ближайшие месяцы, так как жестокая и апокалиптическая война разразится на востоке".

    "Меня не волнуют мелочи, которыми занимаются накануне Рождества. Я обеспокоена ужасными последствиями, с которыми мы должны столкнуться, потому что барабаны войны бьют все сильнее", - сказала Королева.

    После встречи с королевой Елизаветой, Патриарх Московский и всея Руси призвал все страны объединиться вокруг борьбы со «злом» и победить его, сообщает ВВС.



    «Сегодняшняя война с терроризмом должна вестись совместными усилиями".

    "Это не только борьба для России. В ней должны участвовать все страны, мы должны объединиться, чтобы победить это зло ", - сказал Кирилл, добавив: "И эту войну я называю священной".

    Высшее должностное лицо Русской Православной Церкви, Кирилл, находится в тесных личных отношениях с президентом Владимиром Путиным.

    В 2012 году он проводил кампанию по принятию закона, который бы вводил уголовную ответственность за акты вандализма в религиозных местах. И теперь он присоединяется к призыву королевы к христианам всего мира объединиться.

    Дискуссия между Патриархом и королевой была "посвящена положению христиан в Европе", - сказал секретарь Кирилла Александр Волков. "Церковь также должна играть определенную роль в международных отношениях. Через веру, через Церковь, душа нации проявляется".

    Папа Римский также говорит об этом.

    "Это война. Была война 1914 г. Потом еще одна великая война - 1939-45 г.г. А теперь эта. Она, возможно, не является имманентной. Она организована, да, но не имманентна. Но это война ", - сказал Папа Франциск.



    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 07.01.2017, 12:47 | Сообщение # 323
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    Before Its News: Закрытый доклад ERI для ООН и правительств мира: 2017 — год угрозы существованию человечества

    Научно-исследовательский институт землетрясения, университет Токио (ERI; Токио Daigaku Jishin Kenkyu-jo) подготовил закрытый доклад для ООН и ведущих правительств мира.

    Тема доклада: 2017- год угрозы существованию человечества.

    Ученые подготовившие этот доклад просят ООН рассматривать 2017 год как год угрозы для дальнейшего существования человечества, а правительствам мира, со всей серьезностью отнестись к их предупреждению, подготовить свои армии, спасательные службы, население, и принять ряд экстренных мер во избежание массовой гибели людей.

    Доклад ERI основан на исследовании последних данных полученных от ученых со всех стран и от всех научно-исследовательских групп наблюдающих за движением тектонических плит и вулканами, по всему миру. Сопоставление данных и результаты исследования привели сотрудников ERI в шок.

    Они и до сопоставления полученных данных видели, что сейсмоактивность на Земле в 2016 году резко увеличилась и это приводит к подвижке тектонических плит.

    Что растет количество землетрясений, пробуждаются и дают о себе знать даже те вулканы, что спали сотни лет.

    Но общую картину реально надвигающейся глобальной катастрофы ученые ERI увидели только по результатам своего исследования.

    Было принято решение, на основании данных исследования смоделировать дальнейшее развитие событий на 2017 год и последствия для человечества, на самом мощном суперкомпьютере Японии, Qakforest-PACS.

    После получения результатов моделирования ученые забили тревогу. И было от чего.
    Согласно результатам, следующий год окажется для человечества катастрофически критическим, когда встанет вопрос о выживании человечества.

    В течение года тысячи вулканов Земли дадут о себе знать (многие активизировались уже сейчас и готовы «выстрелить»). Мощнейшие землетрясения ударят почти по всем странам. Погибнут десятки миллионов людей.

    Сотни вулканов расположенных в Тихом Океане уже на взводе и должны «выстрелить» в течение года, что приведет к массивным мега цунами, которые смертельно накроют омываемые им страны и уничтожат все живое на побережье вглубь на десятки километров.



    Некоторые страны будут почти полностью уничтожены. А Япония и Англия исчезнут с карт Земли.

    В ужасе от полученных результатов своих исследований и моделирования, ученые ERI обратились к своему правительству с требованием срочно начать принимать меры для эвакуации населения японских островов.

    Ученые предложили своему правительству начать вести переговоры с другими странами о предоставлении территории японцам в связи с надвигающейся Катастрофой. В том числе с Китаем, у которого построены и законсервированы десятки пустых городов.

    На сегодняшний день вся информация по результатам этого исследования закрыта от широкой общественности, чтобы не сеять панику.

    В начале января 2017 года ученые ERI предоставят закрытый доклад для ООН и разошлют его ведущим правительствам мира.

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 17.03.2017, 13:25 | Сообщение # 324
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал

    Против детей и подростков России ведется информационная война

    Детские психологи убеждены, что появление в социальных сетях групп смерти – это не дань моды и ни какая-то новая субкультура, а спланированная работа западных спецслужб по уничтожению генофонда России

    Состоявшаяся 10 марта в здании синодального отдела Московской Патриархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами встреча с детскими психологами прошла при небывалом аншлаге – просторный зал не смог вместить всех желающих.

    Что наглядно говорит о том, насколько жители России обеспокоены состоянием подрастающего поколения. Не случайно помимо множества вопросов, касающихся воспитания детей, их взаимоотношений с окружающим миром, то и дело поднималась тема Интернета и социальных сетей.

    «Мы должны понимать, что против России идет самая настоящая война, к которой мы оказались не готовы, – поделилась с собравшимися своим видением проблемы врач-психиатр, доктор медицинских наук, профессор Галина Козловская. – Не готовы потому, что мы с детства привыкли к тому, что война – это пушки, танки, самолеты, сбрасывающие бомбы. А тут, казалось бы, ничего такого нет, а люди гибнут, причем удар ведется по нашему будущему – по детям.

    И анализируя метод действия подобных групп, понимаешь, что это тщательно продуманная система, те, кто разработали ее, скрупулезно занимались этим, используя методики нейролингвистического программирования и особенности нашего менталитета. Я убеждена, что эта атака на наше подрастающее поколение спланирована спецслужбами Запада».

    Детские психиатры сделали акцент на том, что жители России оказались особо уязвимыми к такой агрессии в силу своих национальных особенностей, в частности, чрезвычайно эмоциональных реакций на различные события, в то время как жители многих других стран и регионов воспринимают то же самое более рационально и отстраненно. На основе этого наблюдения специалисты сделали вывод, что перед тем, как запустить в сеть смертельные развлечения для подростков, теми, кто создал их, была проведена большая исследовательская работа.

    ***

    «Нужно понять, что ребенку напрямую не говорят о том, что цель этих групп – убить его, – считает психотерапевт, врач высшей категории Татьяна Крылатова. – Его погружают в некую псевдоромантическую новую реальность, дается квест, где он может проявить себя, заслужить поощрение, совершить поступок. Когда происходит подобное? Когда подобных романтических ощущений, возможности сделать что-то подросток не получает в реальной жизни».

    Психолог отметила, что, к сожалению, во многих нынешний российских семьях родитель перестал быть авторитетом для ребенка. И происходит это, в том числе, и по причине очередной либеральной моды, когда взрослые потакают детям во всем. При том что, по мнению специалиста, родители никогда не должны идти на поводу у детей, а напротив, жестко и разумно направлять их на начальном этапе жизни.

    ***

    «Семья сейчас сознательно ставится под удар, как и многие другие традиционные институты, – считает детский педагог, психолог, вице-президент «Фонда социально-психической помощи семье и ребёнку» Татьяна Шишова.

    То, что составляет ценность, дорого, свято, начинает осмеиваться, подаваться в искаженном виде. Ведется работа по снятию многих, свойственных человеческой природе табу, с раннего возраста детей пытаются лишить чувства стыда. Нас хотят «расчеловечить» и «расхристианить».

    В сложившей ситуации специалисты видят не только умысел определенных сил, но и апатию старшего поколения, которое, например, научилось мириться с тем, когда подростки в открытую сквернословят.

    «Взрослые боятся сделать им замечание, то есть молча соглашаются с тем, что сквернословие – это норма, – считает Шишова. – Хотя должно быть по-другому. И не обязательно, услышав такое, выступать с обвинением, провоцируя ответную негативную реакцию молодежи. Можно, например, удивиться: «Ребята, ну как вы себе такое позволяете?». Но молчать нельзя!»

    ***

    «Колокол России» более предметно пообщался с одной из участниц встречи – детским психологом, членом Совета при уполномоченном по правам ребенка при президенте России, главным научном сотрудником Института детства Российского детского фонда Ириной Медведевой.

    КР: Как вы считаете, кто стоит за подобной агрессией против подрастающего поколения России?

    ИМ.: Мы можем только предполагать, поскольку, чтобы знать точный ответ на этот вопрос, нужно обладать точной информацией. Но я анализировала эти группы смерти, переписку которую вели участники этих групп с модераторами, и пришла к выводу, что это очень продуманная система, причем, очевидно, что она создавалась не один год. Ее делали большие специалисты в области убийства детских душ и тел, то есть сначала они убивают душу, порабощают ребенка, а потом доводят его до самоубийства. Я говорила с сотрудниками ФСБ, они считают, что действия создателей и модераторов таких групп стоит квалифицировать не как доведение до самоубийства, а как способ убийства. Я придерживаюсь того же мнения.

    КР: Насколько современное российское общество уязвимо перед подобными атаками?

    ИМ: Вынуждена констатировать, что к подобной информационной войне, продуманной до мелочей, наши люди не готовы абсолютно. Они очень наивны по своей природе. Впрочем, есть мнение, что и к Великой Отечественной мы были не готовы, но как-то уже в ходе нее подготовились… И сейчас научимся. Может быть, Господь и попустил эти жуткие в прямом смысле этого слова суицидальные сайты, для того, чтобы родители и прочие взрослые, по роду своей деятельности связанные с воспитанием детей, проснулись. Бывает, что людей приходится будить барабанным боем трагедии. Самоубийства через компьютер – это и есть тот самый барабанный бой.

    КР: И все-таки, какие реальные шаги может сделать государство и общество, чтобы на этой информационной войне перестали гибнуть наши дети?

    ИМ: Конечно, было бы хорошо, если бы эти вопросы регулировались на уровне государства, но пока оно раскачивается, семья должна принимать меры собственной безопасности, поскольку в этой войне она служит для ребенка единственным «бомбоубежищем». А информационные бомбы, повторюсь, в первую очередь поражают детей и молодежь. Во многих странах в компьютерах ставятся программы, которые блокируют интернет. Подобный опыт не мешает взять на вооружение и нам.

    Страшно, причем не только для нравственности, но и для психики ребенка, когда он находит в сети то, что раньше времени растормаживает его сферу полового влечения, нарушает один из основных показателей психической нормы – чувство интимного стыда. К сожалению, я знаю случаи, когда ученики православных гимназий через мобильные телефоны смотрели порнографию прямо в школьных стенах, что уж говорить о школах обычных».

    Ирина Медведева, равно как и ее коллеги, убеждена, что информационная война против в России вступила в горячую фазу. И теперь ее гражданам необходимо брать ответственность за безопасность собственных детей в свои же руки. И для начала сделать шаг, которые не потребует от них больших усилий, – не дарить чадам дорогие и продвинутые гаджеты и не «выпускать» в одиночку в мировую паутину.

    Алексей Топоров

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 29.04.2017, 17:49 | Сообщение # 325
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал

    Эдвард Сноуден продолжает разоблачать: более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США, ОПАСНЫ для населения

    Очередное видео-обращение бывшего сотрудника разведывательных служб Америки Эдварда Сноудена повергло российскую общественность в шок.

    Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США, ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения.

    С таким СЕНСАЦИОННЫМ заявлением Сноден выступил в прямом эфире 56 телеканала.

    “Россияне не знают о том, что большинство из того, что они едят, уже давно заражено…”

    Достоверность данной информации сейчас подтверждают эксперты, но сомневаться не приходится. Информаторы Снодена продолжают сообщать ему всё новые разведданные о деятельности Америки против России.

    Как известно, продовольственное эмбарго не распространяется на ввоз из США мясной и рыбной продукции, сельхозпродукции, различных видов популярных товаров: снэков, безалкогольных напитков. Что уж говорить о полуфабрикатах для ресторанов быстрого питания, популярность которых небывало высока у российских граждан. По словам Снодена, во всех продуктах, которые потребляют россияне, содержится бомба замедленного действия — особая разновидность паразитов.

    Поставки импортируемой продукции из США за 2015 год:

    Сноден: “На первый взгляд это кажется смешным. Но в Америке давно ведутся крупномасштабные исследования разрушительного воздействия паразитов на организм человека. Подопытных заражают специально выведенными формами гельминтов. Обнаружить их наличие в организме практически невозможно. Это опаснейший биоматериал, главное назначение которого в прямом смысле “сжирать” и разрушать человека изнутри!”

    Не путайте их с простейшими видами типа аскарид или остриц.

    Это особые микро-разновидности. Попадая в тело человека, данные паразиты МИГРИРУЮТ по телу. Зачастую скопления паразитов в том или ином органе человека обнаруживается только после вскрытия.

    Самая лучшая среда для их обитания, размножения и жизнедеятельности — человеческая печень, мышечная ткань, глазные яблоки и конечно же, головной мозг, которого паразиты достигают в течение 10-12 лет. Это крайняя степень заражения, после которой человек никогда уже не сможет восстановиться. Разрушение организма происходит медленно, человек даже не успевает это почувствовать.

    Летальный исход происходит в 9 случаев из 10.

    На вопрос, почему никто раньше не бил тревогу по этому поводу, Сноден дал вполне убедительный ответ:

    “Приведу несколько фактов. Заглянем в статистику смертности в России. В 87% случаев главная причина — внутримозговое кровоизлияние, проще говоря инсульт. Случайность ли это?

    За последние 20 лет данное заболевание вышло на первую строчку среди причин смертности населения. Врачи ставят этот диагноз при любом нарушении работы мозга. Но а что реально послужило причиной, никто никогда не узнает, ведь в данном случае даже вскрытие не производится. Человек либо овощ, либо труп”
    .

    Самыми частыми первыми симптомами являются быстрая утомляемость, слабость, головная боль, нарушается сон.

    “Мы привыкли списывать это всё на что угодно: магнитные бури, давление, стрессы. Только не подозреваем, что в нас УЖЕ ЗАПУЩЕН МЕХАНИЗМ УНИЧТОЖЕНИЯ”, — говорит Сноуден.

    Путей заражения множество. Главная опасность — рестораны быстрого питания, популярные газированный напитки… Особую опасность представляют спортивное питание, биологические добавки, лекарства и вакцины — заражение через них происходит в 100% случаев.

    Справка 56 канала: “В прошлом главная санитарная служба страны закрыла часть ресторанов быстрого питания “Макдоналдс”. Главной причиной стали многочисленные нарушения требований санитарного законодательства».

    С пищевым гигантом Роспотребнадзор борется уже давно. Штрафы, предписания, иски в суд. Но всё без толку. Два года назад сеть ресторанов была на грани закрытия. В Москву даже прилетали представители из Америки. В очередной раз пообещали навести порядок — и продолжили экспансию в регионы».

    Сельскохозяйственная сфера России тоже оказалась под угрозой. Данное заявление вызвало шок у представителей РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА. Большая часть используемых удобрений закупается в США. Они также оказались заражены яйцами смертельно опасных паразитов. Фермеры удобряют ими почву, обрабатывают овощи и фрукты.

    Сноуден: “Бороться с этим бесполезно. Механизм уже запущен. Америка понимает провальность своих действий на политической арене, и готова использовать любые методы, чтобы хоть как-то поставить Россию на колени. Разложить ее изнутри В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! Идет незримая война. Поэтому призываю всех граждан быть бдительными!”

    Биологическое оружие на службе у США

    Данное заявление прокомментировал директор ФБУН, Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора:

    “Информация определенно вызывает опасения. Должна быть проведена срочная тщательная проверка всех действующих точек сетей быстрого питания для подтверждения слов г-на Сноудена.

    Граждане страны должны быть оповещены о возможной угрозе и по возможности полностью исключить из рациона вышеупомянутую продукцию“.


    Источник
     
    Maruwka86Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:42 | Сообщение # 326
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Статус: Убежал
    я так и подозревала и это неудивительно. То что делает на США для других стран она не использует на своих рынках.
     
    МакошьДата: Четверг, 21.09.2017, 16:13 | Сообщение # 327
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    Хранители частот - ЭКСТРЕННОЕ сообщение (4 часа назад, примерно 20:00 мск.)

    20 сентября 2017г.
    Экстренная Информация такая : излучение на всю планету запущено с какого то корабля серых, больших размеров.

    Находится на орбите Луны. Очень отупляет и клонет в сон, подавляет сознание. Доступы к световым потокам максимально блокированы.

    Делайте что можете , мы участвуем.

    Соединяйтесь со своими космическими аспектами, зовите помощь.

    Нужен экран, его можно сделать активировав остатки атлантических кристаллов.

    Хранители частот - The Frequency Keepers


    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 16.01.2018, 21:33 | Сообщение # 328
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    О ЗИМНЕМ КРЕЩЕНИИ ЗЕМЛИ 2018 ГОДА.

    И.Н. Когда наступит Крещение Земли в 2018 году?

    ММ Луч зимнего Крещения Земли достигнет её 21 января 2018 года.

    И.Н. В чём причина увеличения пространственной энергии?

    ММ Резонансы подобных частот в пространстве Земли и Луча составляют условия для увеличения пространственной энергии до уровня грандиозной масштабности.

    В это время всё Пространство, включая Внешнее и Внутреннее, имеют максимальную активность в плане очистительных процессов. Многое из негативной насыщенности Тонкого мира просто перестает существовать.

    Поэтому такой зимний Луч, воздействуя на воду, придаёт ей состояние целительного эликсира, излечивающего множество внутренних болезней человека.

    Тонкие миры также получают очищение, но миры инфернальные закрываются на время от проникающего Луча Зимнего Крещения путём создания специальных огненных (инфернальных) магических кругов.

    Можно наблюдать особые ритуалы тёмных во время Зимнего Крещения, когда они участвуют в специальных оргиях и особых ритуалах, которые ограждают их нечистую силу от целительного Луча Зимнего Крещения.

    И.Н. В чём опасность долгого применения мёртвой воды?

    ММ Вода получает заряд огромной энергии и долго может транслировать свои свойства в среду, куда и где её применяют. Никого прямого вреда самому живому и здоровому организму она не приносит. Гибнет патогенная среда, которая обычно приносит вред организму, поэтому очищение при помощи Мёртвой и затем Живой водой от Летнего Крещения Земли в противофазе, помогает быть здоровым и сильным. Надо помнить, что в отличие от Мёртвой Воды – Живая Вода имеет иные свойства, и может оказаться испорченной в короткий срок по причине особой благодатной среды, в которой процветает всё живое. Микроорганизмы в водной среде также получают импульс к размножению, как и вся Природа вокруг. Поэтому после Летнего Крещения цветут многие водоемы.

    Потребление Крещенской воды Летнего и Зимнего прохождения Луча, благодатно для Земли и всех законных жителей.

    И.Н. Какой минерал имеет свойства накапливать энергию Крещенского Луча: Магнетит или Магнезит?

    ММ Магнетит является частицей сплавов внутри специальных крестов, которые применяются в церковном служении, во время освещения купелей и крещенских полыний. Но поскольку Церковь не всегда знает о времени прохода Луча, которое сместилось из-за эволюционных процессов Планеты, то часто именно такие кресты помогают создавать эффект Святой воды в купелях, поскольку магнетит транслирует эту энергию на воду.

    Поэтому можно «записывать и хранить» энергию Крещенских событий прохождения луча на магнетитовых носителях, даже в малом их присутствии в сплавах благородных металлов и носить как украшение. Многие талисманы имеют секретом именно наличие Космической энергии, которая создаёт эффект присутствия мощной защиты от тёмных нападений не столько в рисунках или начертаниях на них, а именно в той энергии, которую они излучают.

    И.Н. Как распознать момент прохождения Луча в течение суток?

    ММ Тот, кто уже имеет опыт общения с тонкими энергиями, может заблаговременно создать «огненный шарик» между своими ладонями и, время от времени в течении предстоящих прохождению Луча дней, проверять его величину, как бы ощупывая его размер. В тот момент, когда «огненный шарик» станет активно увеличиваться и займёт позицию раскинутых рук - и будет моментом максимальной силы проходящего Луча. Вода в этом момент станет самой насыщенной его энергией, а Магнетит приобретёт дополнительный заряд, который можно будет транслировать и на дополнительные дозы воды, и на нужды охраны. Надо знать, что магнетит в чистом виде – чрезмерная доза облучения для живого организма. Следует использовать только частичное его присутствие в СПЛАВАХ, но никогда в чистом виде. Это важно помнить.

    Благодарю! 15.01.2018 г. И. НИЛОВА

    А.Л. Примечание: Воду после Крещения Земли можно набирать в течение недели….

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 27.04.2018, 15:37 | Сообщение # 329
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    Тревожный Знак: Исследование подтверждает, что ДНК человека поглощает ГМО

    Ученые обнаружили, что потребление ГМО продуктов приводит к тому, что гены из этих продуктов проникают в кровь и вводятся в нашу ДНК.

    Согласно исследованию, опубликованному в Публичной библиотеке наук (PLOS), гены из генетически модифицированных продуктов были обнаружены в фрагментах ДНК, взятых из 1000 образцов человека.

    По данным исследования, опубликованного в Public Library of Science (PLOS), гены из генетически модифицированных продуктов были обнаружены в фрагментах ДНК, взятых из 1000 человеческих образцов.

    Подробности: Эти гены избежали изменений в процессе работы системы пищеварения, при котором они должны были быть разрушены.

    Фактически, образцы крови показали более высокую концентрацию ДНК растений по сравнению с ДНК человека, что является очень тревожным знаком для человеческого организма.

    Вы можете спросить: «Какую опасность представляет эта информация для моего тела?»

    Очень важно дать вам краткое представление о генетически модифицированных продуктах и о том, какие последствия они могут оказать на ваше тело.

    Опасности генетически модифицированных продуктов

    Вы, вероятно, слышали аббревиатуру ГМО в прошлом, и вы, конечно, даже встречали этикетки на продуктах питания, которые гласили, что этот продукт “Без ГМО”. Многие пищевые продукты содержат эту конкретную информацию, потому что ГМО являются серьезной проблемой, когда дело доходит до нашего здоровья и вот почему.

    ГМО расшифровывается как генетически модифицированные организмы. Они представляют собой организмы (то есть растения, животные или микроорганизмы), где с их ДНК проводилось манипулирование при помощи различных методов искусственной рекомбинации и скрещивания. Процесс генетической модификации пищевых продуктов (продукты ГМО) призван приносить ощутимые преимущества производителям и потребителям этих продуктов.

    ГМО обладают способностью развивать такие черты, как например устойчивость к процессу потемнения в яблоках. Для производителей это означает, что они с большей вероятностью защитят свои культуры с помощью генетически модифицированных организмов, которые противостоят болезням растений, а это, в свою очередь, означает более высокие уровни производства. Потребитель выигрывает от того, что продукты дешевле, хотя многие специалисты не согласятся.

    Проект “Без ГМО”, утверждает: «Несмотря на обещания биотехнологической промышленности, нет никаких доказательств того, что любой из существующих на рынке ГМО предлагает повышенную урожайность, засухоустойчивость, улучшенное питание или любую другую потребительскую выгоду».

    Наличие ГМО должно указываться на этикетках продуктов питания во многих странах

    Может быть обманывать думать, что нормально употреблять продукты, содержащие ГИО, особенно потому, что их цены намного ниже, чем не-ГМО-продукты, и они не запрещены в пищевой промышленности. Но будьте осторожны, не все на рынке продуктов питания полезно для вас, а генетически модифицированные продукты, в частности, могут нанести риск вашему здоровью.

    Обманчиво думать, что это нормальное явление, потреблять продукты, которые содержат ГМО, тем более, что их цены значительно ниже, чем натуральные продукты без ГМО, хотя они не запрещены в пищевой промышленности. Но будьте осторожны, не все на рынке продуктов питания полезно для вас, а генетически модифицированные продукты, в частности, могут нести повышенные риски для вашего здоровья.

    По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), передача генов и перемещение генов из генетически модифицированных растений в традиционные культуры или связанные с ними виды, могут влиять на безопасность пищевых продуктов и продовольственную безопасность.

    Цитата: «Этот риск реальный, как было показано, когда следы кукурузного типа ГМО, которые были одобрены только для использования в кормах, появились в продуктах питания из кукурузы, для потребления человеком, в Соединенных Штатах».

    В настоящее время в 64 странах мира, включая Австралию, Японию и все страны Европейского Союза, требуется маркировка генетически модифицированных продуктов. Но это нельзя сказать о США и Канаде, хотя опрос ABC News в 2015 году показал, что 93% американцев считают, что генетически модифицированные продукты должны быть маркированы.

    Что касается остального мира, есть 300 регионов с прямыми запретами выращивания ГМО.

    Генетик Дэвид Сузуки выражает свою озабоченность по поводу ГМО

    Генетик Дэвид Сузуки выражает свою озабоченность тем, что человечество на протяжении многих лет является частью «массового генетического эксперимента», так как тысячи людей продолжают потреблять ГМО. Он даже использовал аналогию для дальнейшего объяснения искусственного процесса генетической модификации и того, что ее резкие эффекты не поддаются настоящему пониманию.

    Он сказал: «Одна маленькая мутация в человеке может так сильно все изменить… дело в том, что вы перемещаете ген, один ген, один крошечный ген из одного организма в другой, и вы полностью меняете контекст. Невозможно предсказать, как он будет себя вести и каков будет результат. Мы думаем, что мы улучшаем эти формы жизни, но это похоже на то, как если бы взять оркестр Торонто, готовый сыграть симфонию Бетховена, а затем поймать на улице случайных барабанщиков и посадить их в оркестр играть симфонию. «Но все будет звучать совсем по другому. Эксперты утверждают, что за благими намерениями ГМО стоят большие деньги».

    Сузуки лишь один из многих, кто тревожится относительно ГМО. Истина заключается в том, что безопасность ГМО неизвестна, и необходимы дальнейшие тщательные исследования, чтобы доказать, что существуют какие-либо преимущества для здоровья, связанные с ГМО. Таким образом, люди все чаще предпочитают брать дело в свои руки, выбирая покупку продуктов питания, без ГМО.

    Заключение

    Если вы до этого не обращали внимания на опасность ГМО, то теперь пришло время уделять пристальное внимание тому, что находится в вашей пище и как она сделана. По возможности, приложите усилия, чтобы есть продукты, не содержащие ГМО, для защиты вашего здоровья.

    оригинал
    источник
     
    МакошьДата: Среда, 03.10.2018, 10:45 | Сообщение # 330
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    Александр Проханов: Через несколько часов - термоядерная война

    Сегодня, 2 октября, мир поставлен на грань термоядерной войны.

    Посол США в НАТО Кэй Бэйли Хатчисон сделала заявление, требующее от России немедленно прекратить разработку новой ракетной системы средней дальности, которая, по мнению американцев, нарушает договорённости о контроле за вооружением.

    Если Россия, говорит Хатчисон, немедленно не прекратит разработку, американцы нанесут удар с тем, чтобы эта ракетная система была уничтожена до того, как она вступит в действие.

    Это заявление, сделанное от лица НАТО, по существу является объявлением войны России. Оно должно получить с российской стороны адекватный, проверенный по дипломатическим и военным каналам, ответ. Мы ждём выступления министра обороны, министра иностранных дел и даже Президента.

    Однако Россия находится в состоянии предельной демобилизации, Россия смотрит по телевидению развлекательные ток-шоу, а в нашем информационном пространстве царят абсолютно второстепенные и несвязанные с этой острейшей ситуацией явления.

    Мы ждём, что наши власти незамедлительно ответят на американский вызов, который по существу является беспрецедентным и не имеет аналогов даже во времена "холодной войны".

    Мир находится на грани термоядерной катастрофы. До её начала счёт уже ведётся не по годам, месяцам и неделям, но может по часам и минутам.

    источник
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » Важная информация для всех
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024