КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Вторник, 17.07.2018, 07:06
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • ТОНКИЙ МИР (81)
  • Про образование, пенсии и прочее (38)
  • Космический детектив (15)
  • Жизнь как она есть (488)
  • Аппетит для здоровья (447)
  • Информационные статьи о КЭ (8)
  • Коллекция заблуждений (65)
  • Кроветворная система. Сосуды. (24)
  • Самопознание (134)
  • АЗЫ СОКРОВЕННЫХ УЧЕНИЙ СЛАВЯН (48)
  • ПУТИН. Правительство. (9)
  • Пророчества, предсказания... (304)
  • ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ (75)
  • ЖИЗНЬ на природе (39)
  • Развитие Личности и Сознания (15)
  • РУНЫ

Руна дня

© «Astral-Vision»
    Ссылки

Приветствую Вас Гость | RSS
    Армения - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » Армения
    Армения
    МакошьДата: Вторник, 24.04.2018, 13:17 | Сообщение # 1
    Мыслитель
    Статус: Убежал
    Армен Асриян. Про Армению

Чтобы не отвечать каждому в отдельности.

Каждый раз, когда в Армении начинается буза, в сети немедленно начинают хором скандировать две дежурные мантры.

"Нет, это не Майдан!" - скандирует хор из Армении.

"Ну и пусть валят, на хрен они нам сдались, кому вообще нужна эта Армения!" - хор из России.

На первую фразу ответить можно коротко.

Да, технически это не Майдан. Пока. Майдан - это уже финальная стадия процесса. В Армении к нему приходится идти долго.

Много дольше, чем на той же Украине. И потому, что со здравым смыслом у армян дела обстоят получше, и потому, что внешнее окружение Армении куда проблематичнее. Но надо понимать, что процесс идет. Вернее, его ведут.

И вот тут нужен переход ко второй фразе.

Посольство США в Армении насчитывает около двух с половиной тысяч сотрудников. Чтобы было понятнее - для сохранения той же пропорции (1 американский "дипломат" на 1.200 человек) посольство в Москве должно было бы насчитывать СТО С ЧЕТВЕРТЬЮ ТЫСЯЧ сотрудников. И это - только те, кто формально числятся "дипломатами".

А к посольству надо приплюсовать еще, как минимум, сотрудников НКО, даже оставляя в стороне разнообразных "туристов" и "бизнесменов". Так вот, этих самых НКО, по разным оценкам, насчитывается от четырех до восьми тысяч. Т.е. суммарное число сотрудников в разы превосходит количество "дипломатов". И вся эта армия работает уже много лет.

Можно, конечно, считать американцев недоумками, готовыми вваливать огромные деньги на то, чтобы обрести контроль над "никому не нужной Арменией". А можно задуматься…

С российской стороны не работает никто. Вообще. Могучему прессу с той стороны противостоит исключительно здравый смысл большинства армян. Пока здравый смысл берет верх - но вода камень точит.

Именно это безразличие, полное непонимание, что надо работать с улицей, с рядовыми людьми, а не ограничиваться пьянками и гешефтами с проворовавшейся напрочь верхушкой, и привело к потере Украины, ведет сейчас к потере Армении, чуть позже обязательно приведет к потере Белоруссии… А больше и терять-то нечего. Нет больше никого.

"Да кому нужна Украина!" - это, конечно, выход. Не политический, так хотя бы психологический. Чего уж теперь, раз все равно потеряно… Но раньше времени рот лучше не разевать. Просто потому, что каждое "кому нужна Армения" оскорбляет тех армян, которые там все еще сопротивляются давлению. Не имея никакой поддержки ниоткуда.

Вам ваши крики кажутся очень патриотичными. Примерно так же, как крики "Хватит кормить Кавказ!" кажутся патриотичными националистам, а "Зачем нам вообще эти Курилы!" - либералам.

В действительности же разрушительное действие и первого, и второго, и третьего примерно одинаково. Есть прекрасная возможность промолчать. Не вами собрано - не вам и разбазаривать. Не можешь помочь - хотя бы не навреди.

Про то, как все это складывалось и как выглядит тамошняя кухня - потом, отдельно.

Источник: https://www.facebook.com/permali....id=1...

Текст заявления целиком Сежа Саргсяна (перевод с армянского)

Дорогие соотечественники,

Я обращаюсь ко всем гражданам Республики Армения, взрослым и моим любимым молодым людям, женщинам и мужчинам.

Обращаюсь к тем, кто днем и ночью был на улицах с лозунгом "Долой Сержа".

Обращаюсь к тем, кто с трудом добирался на работу через перекрытые улицы и не жалуясь исполнял свой долг.

Обращаюсь к тем, кто целыми днями был прикован к прямому эфиру, и тем, кто днем и ночью по-мужски обеспечивал общественный порядок.

Обращаюсь к своим друзьям и однопартийцам, всем политическим силам и деятелям.

Как глава государства я обращаюсь в последний раз.

Никол Пашинян был прав. Я ошибся. Нынешняя ситуация имеет несколько решений, но я не пойду ни по одному из этих путей. Это не мое. Я оставляю свой пост лидера страны – премьер-министра Армении.

Уличное движение против того, чтобы я занимал этот пост. Я исполняю ваше требование.

Мира, гармонии и логики нашей стране.

Спасибо.

источник

Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » Армения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

Copyright MyCorp © 2018