КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 20.04.2024, 16:53
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    КОВИД. Коронавирус. - Страница 10 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » КОВИД. Коронавирус.
    КОВИД. Коронавирус.
    МакошьДата: Понедельник, 15.01.2024, 23:14 | Сообщение # 136
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Зачем Давосу "болезнь X"? Рассекречен план по убийству миллионов русских

    Эксперт сообщил, зачем в Давосе взялись обсуждать так называемую болезнь X.
    Ранее выяснилось, что на площадке Всемирного экономического форума в Давосе глобалисты собрались обсуждать "болезнь Х".
    Народ пугают новой заразой, которая может оказаться в двадцать раз опаснее того же коронавируса.

    Однако, по мнению экспертов, здесь не всё так просто.

    "Дело в том, что объединённому Западу очень нужны события, информационные поводы, явления, для того чтобы оставаться объединённым. Мобилизованным.
    Для того чтобы не позволять национальным государствам Европы вести самостоятельную политику ни на каком уровне",
    - отметил политический обозреватель Андрей Перла.

    Некоторые считают, что первой попыткой реализовать данную концепцию была "самая странная пандемия в истории", то есть коронавирусная инфекция.

    На деле же "Запад был объединён сразу после Второй мировой войны". Сюда можно отнести и противостояние с СССР (далее с Россией), и создание НАТО, и "план Маршалла", и создание Евросоюза как надгосударства, и расширение Североатлантического альянса, и прочие события.

    "Когда поводы для этих действий стали казаться надуманными, как по заказу (почему как? именно по заказу) случился теракт 11 сентября и "война с мировым терроризмом", - добавил Перла. - Мировой терроризм оказался со временем не очень страшным противником, а борьба с ним парадоксально оказалась очень затратной и чреватой реальными поражениями.
    Что ж, тут-то и случился ковид - то есть именно что угроза жизни каждому на Западе, но такая, которая была чревата не расходами, как война в Афганистане и Ираке, а огромными доходами для транснациональных корпораций".

    Между тем продолжать эпидемию вечно не получится. Поэтому и было решено вернуться к былым истокам для объединения стран Запада - противостоянию с Россией. Однако и тут вышло не очень радужно. Оказалось, что воевать с русскими весьма затратно.

    "К тому же отдельным странам Европы так тяжело, что они того и гляди вспоминают про настоящие свои интересы. Вон в Германии Вагенкнехт чего творит... Так что Россию придется оставить непобеждённой. А единства Запада достигать самым простым и эффективным способом - заражением. Благо успешный опыт уже есть.

    А невежество народонаселения таково, что можно ему скормить хоть просто неизвестную страшную заразу, хоть "зомби-апокалипсис", пипл схавает", - подытожил Андрей Перла.

    Стоит отметить, что о так называемой болезни X редко упоминается без связи со Всемирной организацией здравоохранения.

    Более того, "болезнь" фактически является её детищем. Ведь ранее именно функционеры ВОЗ очень активно предупреждали о распространении заболевания, подчёркивая гипотетический характер прогноза. Между тем такими же гипотетическими в своё время были прогнозы и о ковиде - когда в ВОЗ даже не могли решить вопрос ношения масок.

    https://dzen.ru/a/ZaTtHLacDi8p4YAn
     
    МакошьДата: Понедельник, 22.01.2024, 18:35 | Сообщение # 137
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Шокирующее предсказание о болезни Х

    Разговоры в Давосе наделали немало шума.

    Что это за неизвестная болезнь Х, к которой предлагают готовиться уже сегодня? Насколько она потенциально опасна? И как от нее можно защититься?

    Все эти вопросы мы задали Высшим Силам.

    Конечно, правильнее задавать вопрос о конкретной болезни, когда известны патогены, которые ее вызывают.

    Пока же приходится спрашивать описательно, о том, что мало известно.

    Ясновидение показывает, что болезнь Х может проявить себя уже в ближайшие 2 года.

    На сегодня показан 2026 год, когда эта новая инфекция может получить распространение в России.

    Она не будет нацелена на какую-то одну группу населения, подвержены ей будут все. Сохраняется самая минимальная возможность, что планы по распространению болезни Х не будут реализованы.

    Но рассчитывать на эту крохотную возможность явно не стоит. Лучше заранее узнать, что нас ждет, и заранее обезопасить себя.

    Просмотр показал, что для противодействия быстрому распространению инфекции будут вводиться ограничения, подобные тем, которые были в 2020 году. И введение этих ограничений принесет пользу.

    Какие последствия будет иметь болезнь Х?

    Конечно, она прежде всего будет бить по тем проблемным местам, которые уже есть со здоровьем. Но были показаны и другие серьезные осложнения.

    Прежде всего, был показан некроз сердечной мышцы, в некоторых случаях это будет очень обширный некроз, делающий невозможной работу сердца.

    Далее болезнь Х будет вызывать тяжелые патологии желудочно-кишечного тракта, показаны поражения печени и кишечника.

    Кроме этого, показали сильнейший остеопороз, разрушение суставов, большие пустоты в костях.

    Последствия болезни Х показаны действительно серьезные.

    Можно ли будет как-то защититься от этой болезни?

    Высшие Силы показывают, что защита будет возможна. Со временем будет разработана вакцина. Показали, что вводиться она будет внутрикожно. Также будут какие-то средства для обработки помещений.

    https://dzen.ru/a/ZalhBV-i7k7Yj5Fe
     
    МакошьДата: Среда, 14.02.2024, 22:09 | Сообщение # 138
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    ГЛАВА ВОЗ ЗАЯВИЛ О НАЧАЛЕ "ОПЕРАЦИИ X", ИЛИ ПАРА СЛОВ О ТОМ, КАК РОССИЮ ВТЯГИВАЮТ В ГЛОБАЛЬНЫЙ САНИТАРНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ

    Глобальная масонерия из Big Pharma форсирует запуск новой "пандемии Х" - т.е. болезни, которой еще никто не видел и для которой еще даже названия не придумали, но вакцина уже готова.

    Сегодня на проходящем в Дубае Всемирном саммите правительств (WGS) глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус вновь пугал человечество новой пандемией и требовал скорейшего введения санитарного фашизма с управлением из единого (его собственного) центра путем подписания Пандемического соглашения и принятия т.н. международных медико-санитарных правил, а также требуя покарать скептиков - т.е. людей, которые смеют сомневаться в правильности курса ВОЗ.

    РИА Катюша присоединяется к голосу разума тех ученых, врачей и общественников, которые требуют немедленного выхода из ВОЗ и запрета на принятие ММСП хотя бы по тому же сценарию, как это было сделано с легализующим сексуальные извращения МКБ-11.

    Кроме того, наши эксперты выявили главного связного глобалистов от медицины с российской властью, через которого Big Pharma "подарила" нам методички раскрутки ковидобесия, и который до сих пор не только не дает показаний следователям, но занимает важную должность в Роспотребнадзоре и с этой позиции втягивает Россию в санитарный концлагерь .

    О Пандемическом соглашении и новой редакции Международных медико-санитарных правил (ММСП), которые глобалисты намерены подписать в конце мая сего года, РИА Катюша рассказывала много раз (см. например тут и тут)

    Суть документов очень проста: это инструмент тотального контроля за человечеством из одного центра под предлогом обьявляемой ВОЗ "пандемии". Только если Пандемическое соглашение - это более общий, декларативный акт, требующий ратификации, то ММСП - это просто инструкции, которые никто не планирует даже обсуждать.

    Ключевое отличие новой редакции ММСП от действующих правил, 2005 года выпуска - в том, что нынешние правила имеют характер рекомендаций, а новые - должны обрести силу приказа, за неисполнение которого последуют все возможные санкции.

    Т.е., если сейчас, после того, как ВОЗ объявил какую-нибудь "пандемию", Россия чисто теоретически может не исполнять какие-то из методичек ВОЗ (это зависит от наличия или отсутствия честных и грамотных врачей и управленцев во власти), то в случае принятия ММСП это будет невозможно в принципе.

    Как только Гебрейесусу и его хозяевам из Big Pharma взбредет в голову обьявить новую пандемию, Россия просто окажется под внешним управлением какого-нибудь "центра по взаимодействию с ВОЗ", который будет спускать в государства проколы лечения, правила вакцинации, требования по контролю за людьми вроде QR кодов и т.п.

    И ковидобесие Собянина с Голиково-Поповой и т.п. покажутся нам просто цветочками.

    В последнее время, а именно после того премьер Мишустин под нажимом силовиков в конце января подписал постановление о приостановлении внедрения в России педерастического международного классификатора болезней 11-го пересмотра, легализующего т.н. "трансгендеров" (далее МКБ-11), настроение у агентов Big Pharma резко ухудшилось.

    До сих пор они считали Россию своей вотчиной - и действительно, как показала эпоха ковидобесия, российская власть все предыдущие десятилетия даже не пыталась выйти из глобального проекта и четко следовала всем рекомендациям ВОЗ. Правда, после начала СВО, которую правильней называть спровоцированной коллективным западом гражданской войны на территории б.УССР, ковид стал не актуален.

    Но "партия ковида"- т.е. чиновники, зарабатывавшие на этом деле или просто впавшие в общепланетарный психоз, не понесли никакой ответственности, ни один гинцбург не пострадал - власть даже не попыталась дать правовой оценки принимавшимся тогда решениям, и хотя бы отправить в отставку наиболее токсичных ковидобесов.

    Так что Гебрейесус мог бы не переживать. Но он все равно переживает: ведь даже теоретическая возможность упустить Россию из своих когтей для него - как серпом по одному месту. Ведь Россия - не Словакия, которая уже попыталась соскочить с адского поезда и отказаться от участия в "пандемическом соглашении". Прецедент с прекращением ковида в связи с СВО слишком свеж и показателен.

    И вот, сегодня Гебрейесус в рамках своего выступления на открывшемся в Дубае Всемирном саммите правительств (WGS), который лучше назвать "саммитом мирового правительства", заявил :

    "До принятия ММСП остается 15 недель.. История учит нас что следующая пандемия - это вопрос "когда", а не "если".

    Также глава ВОЗ пытался манипулировать страхами аудитории, заявив что ВОЗ спасет человечество от новой угрозы с помощью ММСП, но этому "счастью" мешают два момента,

    "группа вопросов, по которым страны ещё не достигли консенсуса», а также «множество лжи и теорий заговора о соглашении: что это захват власти Всемирной организацией здравоохранения; что это передаст суверенитет ВОЗ; что это даст ВОЗ полномочия вводить карантины или мандаты на вакцинацию стран; что это “атака на свободу”; о том, КТО не разрешает людям путешествовать; и о том, кто хочет контролировать жизни людей».

    К кому же обращено это слезное воззвание? Кто сотрет лживую слезу с физиономии спикера ВОЗ?

    Отвечаем: как нам сообщили весьма и весьма информированные источники в самой ВОЗ, в России есть такой человек. Судя по всему, именно он передает команды Гебрейесуса и К Поповой, Мурашко и др. Мало того, он курирует не только РФ, но и почти все республики б. СССР, которые сейчас в международных документах именуют "государствами евразийского пространства".

    Этого персонажа зовут Вячеслав Юрьевич Смоленский, 1976 г.р. В России он занимает скромную должность заместителя главы Роспотребнадзора (с 2018 года). Официальная биография на сайте ведомства ничего интересного не содержит.

    Но вот если посмотреть на сайт ВОЗ, там про Смоленского пишут совсем другие вещи.

    В частности, выясняется что "доктор" Смоленский получил степень магистра делового администрирования в Кингстонском университете в Лондоне, где, судя по всему, и приобрел бесценные знакомства среди представителей Big Pharma и аппарата ВОЗ.

    Также на на сайте ВОЗ говорится что Смоленский "в своей повседневной работе координирует многосторонние и двусторонние международные отношения Роспотребнадзора с агентствами ООН (включая ВОЗ, ФАО, ЮНЭЙДС, Кодекс Алиментариус, МАГАТЭ и др.), соответствующими международными и межправительственными организациями (СНГ, G20, БРИКС, Всемирный банк, ШОС, ВТО, ОЭСР, КБТО, АСЕАН, АТЭС), с 2006 года он руководит участием Российской Федерации в международном сотрудничестве и содействии развитию в области общественного здравоохранения, особенно в реализации ММСП и борьбе с инфекционными заболеваниями. В этом качестве он работал с более чем 20 странами.

    За последние 10 лет под руководством доктора Смоленского Роспотребнадзор реализовал более 20 программ по оказанию помощи развивающимся странам Восточной Европы, Центральной Азии, Африки и Юго-Восточной Азии в борьбе с инфекционными заболеваниями и наращивании их потенциала по предотвращению вспышек и реагированию на них. Он координировал и принимал непосредственное участие в российском участии в реагировании на вспышку Эболы в Гвинее, руководил миссиями по оказанию помощи Кыргызстану, Таджикистану, Вьетнаму и другим странам. В феврале 2020 года он возглавил российскую миссию в Китае для проведения консультаций по заболеванию, вызванному новым коронавирусом SARS-COV2

    Вот такой персонаж. И, кстати, наши источники в силовых структурах уточнили что именно Смоленский был инициатором одной из опаснейших поправок в ст. 55 ММСП, которую планируют принять в мае этого года, и которая отменяет 4-месячный срок на рассмотрение указаний ВОЗ национальными правительствами.

    Т.е, если Россия, не дай Бог, примет ММСП, она будет вынуждена исполнять волю Билла Гейтса и прочей международной сволочи из числа хозяев Гебрейесуса и остального ВОЗ немедленно, не имея даже времени подумать.

    Интересно, знают ли в ФСБ России и в Совете Безопасности РФ о существовании в Роспотребнадзоре выпускника Кингстонского университета Смоленского, который открыто лоббирует интересы глобальной Big Pharma, помогая им в деле захвата власти и установлении санитарного диктата над Россией?

    Этот вопрос хотелось бы также адресовать и депутатам Государственой Думы: а не пора ли выразить недоверие некоторым членам правительства, плящущим под дудку глобальных сатанистов и врагов России, и поставить ребром вопрос о выходе нашей страны из ВОЗ и запрете пандемических сговоров и ММСП?!

    РИА КАТЮША
     
    МакошьДата: Суббота, 13.04.2024, 21:51 | Сообщение # 139
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Доказано лабораторное происхождение COVID-19

    Сегодня многие уже позабыли про эпидемию COVID-19, которая унесла жизни более 7 млн человек и нанесла огромный экономический ущерб по всему миру.

    Однако есть люди, которые продолжают интересоваться – откуда же появился-то вирус?

    Американский сенатор Рэнд Пол получил доказательства того, что 15 федеральных агентств США ещё в 2018 году (!) знали, что Уханьский институт вирусологии пытался создать коронавирус, подобный COVID-19.

    США финансировали разработку в китайской лаборатории коронавируса животного происхождения, который имел бы большую заразность для людей.

    По меньшей мере, 15 федеральных агентств были проинформированы о возможном финансировании проекта “DEFUSE”, предложенном Альянсом EcoHealth и Уханьским институтом вирусологии.

    В рамках проекта “DEFUSE” предлагалось вставить участок расщепления фурина в коронавирус, чтобы создать новый химерный вирус, который, как оказалось, был бы шокирующе похож на вирус COVID-19.

    За всё это время ни один представитель американских агентств не обратился с предупреждением к общественности о том, что вирус, возможно, создан человеком и, следовательно, уже адаптирован для распространения среди людей.

    Главный эпидемиолог США Энтони Фаучи знал о финансировании проекта “DEFUSE”, но скрывал это. Даже требовал от других ученых отказаться от версии “лабораторного происхождения” COVID-19.

    Рэнд Пол решил направить собранные материалы в прокуратуру, так как Энтони Фаучи, как минимум, виновен в дачи ложных показаний Конгрессу США, т.к. дважды солгал о том, что ему ничего не известно о финансировании США Уханьского института вирусологии с целью модернизации коронавируса.

    Сенатор заявил:

    С самого первого дня, с 31 января 2020 года, Фаучи сговаривался с коллегами-вирусологами, чтобы скрыть это, потому что знал, что он был одним из ведущих мировых сторонников исследований усиления функций вирусов, в течение по меньшей мере десяти лет.

    Он был защитником и главным архитектором финансирования лаборатории в Ухане. Итак, он с самого начала знал, что в случае утечки из лаборатории в Ухане, вина за пандемию будет связана с его ужасным решением финансировать эту лабораторию. Так вот, он пытался скрыть это с самого первого дня.

    Сейчас Фаучи уже ушел с должности главного вирусолога США, и если в 2021 году он говорил, что уверен в естественном происхождении COVID-19, то в 2024 году он уже говорит, что никогда не отдавал предпочтение какой-то версии происхождения вируса.

    Вот так, без лишнего внимания со стороны центральных мировых СМИ, история происхождения COVID-19 уходит в небытие.

    Но вернуть историю в прицел мировой общественности, чтобы наказать виновных, необходимо, чтобы такие чудовищные социально-биологические эксперименты больше никогда не повторились вновь. Поэтому виновные должны быть наказаны.

    @barantchik

    https://vizitnlo.ru/dokazano-laboratornoe-proishozhdenie-covid-19/
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » КОВИД. Коронавирус.
    • Страница 10 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024