КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Вторник, 23.04.2024, 09:31
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (235)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (110)
  • Коллекция заблуждений (92)
  • Про образование, пенсии и прочее (84)
  • Тонкости геополитики. (246)
  • ТОНКИЙ МИР (210)
  • Космические открытия (283)
  • Все о Луне и Солнце (635)
  • СТАРОСТЬ и психология старости (206)
  • Психосоматические причины болезней (62)
  • Мир и войны на Земле ... (324)
  • ПСИХОЛОГИЯ (278)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    КОВИД. Коронавирус. - Страница 6 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » КОВИД. Коронавирус.
    КОВИД. Коронавирус.
    МакошьДата: Четверг, 14.10.2021, 16:54 | Сообщение # 76
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24807
    Статус: Убежал
    Врач назвал новую волну коронавируса в России самой тяжелой

    Новая волна коронавируса в России будет самой тяжелой и длительной, но население планеты через полтора-два года станет невосприимчивым к вирусу, заявил врач-инфекционист Евгений Тимаков.

    По словам медика, волна будет длительной и унесет множество жизней, потому что страна к ней не готова.

    Когда предупреждали о резком скачке заболеваний летом, то мало кто услышал.

    Поэтому иммунитет остается приобретать естественным путем, пока все равно нет альтернативы, заметил он во время пресс-конференции 13 октября.

    «У детей после встречи с коронавирусом сейчас сформируется иммунитет, и поколение, которое будет расти в дальнейшем с этим коронавирусом, будет воспринимать его как обычный сезонный коронавирус», – цитирует Тимакова ТАСС.

    При этом, даже если будет якобы мутировать распространенный сейчас штамм «дельта», то клиническая картина не изменится. Именно этот вид вируса будет изменяться в дальнейшей, но население получит иммунитет уже во время третей волны, считает врач.

    Также он выделил новые симптомы, которые стали чаще встречаться у зараженных коронавирусом.

    Сейчас пациенты меньше теряют обоняние, но чаще жалуются на кишечные расстройства.

    Повышения температуры на амбулаторном звене медики видят меньше, но на стационарном лечении осложнения остались такими же опасными, отметил Тимаков.

    Ранее врач-инфекционист Евгений Тимаков рассказал газете ВЗГЛЯД, как совмещать прививки от гриппа и COVID-19. По его мнению, необходимо сначала уделить внимание вакцинации именно от коронавируса, а только потом прививаться от гриппа.

    Ставить эти вакцины одновременно пока не стоит, так как их совмещение не проверяли.

    источник
     
    михаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 13:50 | Сообщение # 77
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    ГРЯДЁТ МОРОВАЯ ЯЗВА!

    30 октября 2021-го года интернет буквально взорвал очередной ванг, пришедший ночью из Всемирной организации здравоохранения.

    Приводим пересказ от ТАСС, отдельный респект нашему читателю Stich за самую первую ссылку:

    Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус призвал мировое сообщество извлечь уроки из нынешней пандемии COVID-19 и готовиться к новой.

    Появление на Земле еще одного вируса, распространение которого будет невозможно сдержать, является “несомненным с точки зрения биологии”, заявил он на встрече министров финансов и здравоохранения G20 в Риме.

    Текст выступления распространила в пятницу штаб-квартира ВОЗ.

    “Даже если мы положим конец этой пандемии, мы должны извлечь уроки, которые она нам преподает, и подготовиться к следующей”, – отметил глава ВОЗ. “Несомненным с точки зрения биологии является то, что в какой-то момент появится еще один вирус, который мы просто не сможем сдержать”, – подчеркнул он.

    По словам Гебрейесуса, “угрозы высокого уровня” требуют “политического участия на высоком уровне” для борьбы с ними. В этой связи он призвал Группу двадцати поддержать заключение юридически обязывающего международного соглашения по подготовке к пандемиям и реагированию на них. Решение на этот счет планируется принять на специальной сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, намеченной на ноябрь.

    Глава ВОЗ обратил внимание на отсутствие в мире равенства в доступе к вакцинам. Он напомнил, что сейчас от коронавируса полностью вакцинированы 36% жителей планеты, однако в Африке этот показатель составляет “лишь 6%”.

    Вместе с тем, как подчеркнул гендиректор, “хотя вакцины спасают жизни, они не останавливают передачу” инфекции. Поэтому каждая страна должна использовать все инструменты, включая разработанные меры в здравоохранении и социальной сфере, “в сочетании с тестированием, лечением и вакцинами”, резюмировал он.

    О том, что COVID-19 – это только начало, конспирологи, пасторы и начальники ВОЗ вангуют уже очень давно. Например, сообщение сенситива Мелиссы Мэй за май 2020-го года:

    Прошлой ночью мне приснился сон, в котором мы с мужем были в спальне квартиры, в которой сейчас живем. Была ночь, мы смотрели в окно спальни и не могли поверить в то, что видели !! Мы видели 2 луны красноватого цвета! И тогда я сказала: «Ну вот, теперь уже и всё».

    Затем начался следующий сюжет и я увидела взрослых и маленьких детей с большими язвами на руках и сыпью на теле. Я специально долго смотрела на маленькую девочку, у которой была огромная рана на руке, из которой текла кровь. Потом я посмотрела на ее маму, у которой на груди тоже была ужасная сыпь. Я хотела помочь им, но ничего уже нельзя было сделать.

    Подобные картины будущего описывает огромное количество людей, на основании чего конспирологи думают, что следующая волна пандемии будет чем-то типа Эболы или геморрагической лихорадки, вызванной вирусом Марбург.

    Причем, что удивительно – о вирусе Марбург предупреждал сам прославленный доктор Гебрейесус, а так же огромное количество других великих медицинских светил и научных организаций. Полный список предупреждений ЗДЕСЬ.

    Единственное, что было непонятно – когда оно всё начнется, а что начнется – сомнений никаких нет, с такими величайшими умами как Гебрейесус не поспоришь. Само по себе его очередное заявление про грядущую пандемию мало что значит, но что нас тревожит – это свежие ванги пятидесятников, которые в трансе сообщают, что ГРЯДЕТ МОРОВАЯ ЯЗВА:


    У нас есть все основания верить этим людям и очень внимательно слушать, что они говорят, поскольку именно представители разных христианских течений, которых попы традиционно называли сектантами, как раз и предупредили мир о том, что сейчас происходит еще много лет назад.

    И, насколько можно судить из этого ролика 2015-го года – начнется всё весной, так что следим за развитием событий.

     
    михаДата: Воскресенье, 07.11.2021, 14:10 | Сообщение # 78
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    В борьбе с пандемией пошла новая большая волна.

    С началом мировой борьбы с пандемией газетные заголовки про вспышку короны то тут, то там, стали как бы вариантом новой нормы.

    Впоследствии к этому добавились сообщения об успехах в борьбе со страшной угрозой: сколько и где вакцинировано, какие и где введены новые ограничения, как идет строительство центров перевопитания для неуколотых и так далее.

    Естественно, на фоне таких сообщений глаз становится, что называется, замылен, и публика перестает замечать важные вещи.

    А между тем:

    Бельгия сообщает о 10 915 новых случаях коронавируса, что является самым большим однодневным увеличением с 6 ноября 2020 года…

    Belgium reports 10,915 new coronavirus cases, the biggest one-day increase since November 6, 2020

    — BNO Newsroom (@BNODesk) November 6, 2021
    Нидерланды сообщают о 12 024 новых случаях коронавируса, что является самым большим однодневным увеличением с декабря 2020-го года…

    Netherlands reports 12,024 new coronavirus cases, the biggest one-day increase since December

    — BNO Newsroom (@BNODesk) November 6, 2021
    Россия сообщает о 41 335 новых случаях коронавируса и 1188 новых случаях смерти, что является самым большим однодневным увеличением за всю историю наблюдений…

    Russia reports 41,335 new coronavirus cases, the biggest one-day increase on record, and 1,188 new deaths

    — BNO Newsroom (@BNODesk) November 6, 2021
    Новая Зеландия сообщает о 206 новых случаях коронавируса, что является самым большим однодневным увеличением за всю историю…

    New Zealand reports 206 new coronavirus cases, the biggest one-day increase on record

    — BNO Newsroom (@BNODesk) November 6, 2021
    Германия сообщает о 35 711 новых случаях коронавируса и 178 новых случаях смерти, что является самым большим однодневным увеличением за всю историю наблюдений…

    Germany reports 35,711 new coronavirus cases, the biggest one-day increase on record, and 178 new deaths – @risklayer

    — BNO Newsroom (@BNODesk) November 5, 2021
    Ирландия сообщает о 3 903 новых случаях коронавируса, что является самым большим однодневным увеличением с января…

    Ireland reports 3,903 new coronavirus cases, the biggest one-day increase since January

    — BNO Newsroom (@BNODesk) November 5, 2021
    Все сообщения за 5-6 ноября приводить не будем, их много и вполне достаточно, чтобы понять – коронавирус снова пошел гулять по планете. И причем, надо же так совпало, гулять он начал строго по завершения саммита G20, вспыхнув в нескольких десятках стран одновременно, что невозможно с с точки зрения эпидемиологии. В распространении вируса должен быть промежуток между регионами – если, конечно, его не начать распылять с орбиты.

    Таким образом мир, похоже, захватывает новая волна пандемии и меры по борьбе с ней сейчас полетят, как из рога изобилия. Насколько большой будет волна, насколько суровыми будут меры, как долго они продлятся – мы, конечно, не знаем, поэтому обратимся за консультацией к сенситивам, которые вангуют следующее.

    Янки Гал, 2 ноября 2021-го года:

    Я хочу сообщить вам две вещи. Первое, что я увидел, это как бы ветер, который дует на землю, разнося инфекцию в воздухе. Если вы вдохнули, то заразились этой чумой. Во-вторых, я увидел белые облака пара, покрывающие землю. С ними приходит смерть, если вы это вдохнули. Я мог бы добавить, что мы должны заниматься делом нашего Отца, ведя души в Царство, и мы должны быть готовы встретить нашего Спасителя. У нас осталось мало времени.

    Еще одно сообщение от верующих, пророки которых в трансе вангуют, что вот-вот начнутся гонения на церкви, их все закроют как рассадник какой-то чумы:

    Не знаем, насколько достоверные сообщения медиумов, но сообщениям официалов мы верим, а официалы пишут, что какая-то чума явно началась, так что следим за развитием событий.

    источник
     
    михаДата: Четверг, 11.11.2021, 14:55 | Сообщение # 79
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    Инсайдер: QR коды это на всегда

    Всеобщая «QRизация» ближе, чем кажется… но её фишка не в том, чего все боятся (бояться стоит, просто другого).

    Слова Пескова о QR-кодах после пандемии (что «такая возможность не рассматривается, потому что пока никто не может прогнозировать, когда пандемия закончится») нужно именно так и понимать, – говорит наш с вами друг из Минцифры.

    Не рассматривается, потому что нечего рассматривать: не стоит на текущей повестке дня.

    Про готовность обеспечить сохранение QR-сертификатов ковид-статуса и после пандемии:

    «С технической т.з. это вообще не вопрос – подключить или отключить этот модуль или поправить его под любую задачу, в том числе идентификацию личности пользователя, совсем несложно.

    Но ведь полноценного законодательного обвеса у QR ковид-статуса до сих пор нет».

    Про возможность подключить QR к поездам и самолётам (а то СМИ вроде Базы пишут, будто что-то технически не готово):

    «И РЖД, и любые авиакомпании уже сейчас без проблем в момент посадки пассажира могут пользоваться той же проверкой QR что и общепит, сервера точно выдержат, технология работает на 100%. Чтобы продавать билеты только привитым, нужно открыть для онлайн-касс соответствующий API, этого не готовили, но можно реализовать очень быстро, а в обычных кассах – проверять так же вручную, начиная хоть сейчас. Вопросы только в законодательстве».

    Но «QRизация» началась не сегодня и не со слов Пескова.

    Напомню (мы с вами об этом уже говорили), что у идеологов цифровизации витают две ключевые идеи «апгрейда» удостоверений личности:

    – идея с заменой паспорта на смарт-карту (Шадаев, август, «РоГа»);

    – идея с «онлайн-хранилищем документов» (вероятно, с возможностью выбрать сервер от СБЕР/Госуслуг или альтернативу, например, от Дурова), сюда как раз собираются привязать QR в качестве «короткой ссылки».

    Этот QR (не «прививочный», а код-идентификатор удостоверения личности) можно будет предъявить с экрана или с распечатки любому желающему, как сегодня предъявляют обычный бумажный паспорт. При переходе по коду отобразятся все те же поля, что были и на бумаге: ФИО, фото, номер, место выдачи, прописка. Т.е. этот QR не страшнее привычного паспортного режима.

    А вот страшноватая штука: в авторизованных терминалах, – например, банковских, больничных, полицейских, нотариальных – по предъявлению QR или смарт-карты и сверке отпечатка или иной биометрики теоретически можно будет автоматом установить и проверить личность, заполнить из базы данных поля в заявлениях, списать штрафы (отдельный вопрос – с согласия предъявителя или без него?), открыть для доступа медработника вашу онлайн-медкарту (и прививки в ней, в том числе), подписать документ цифровой подписью и т.п.

    Здесь уже открывается, при учёте особенностей отечественного подхода к сохранности персональных данных граждан, простор для всяких манипуляций и жульничеств. Да и «полицейщина» нарастит потенциал своего применения.

    Такая цифровизация персональных документов россиян стояла в планах и до пандемии, – и неважно, будет она реализована через пресловутый QR, штрих-код или цифрово-буквенный СНИЛС.

    Последний Инсайдер @LastOfRus не собирается (не считает себя вправе) агитировать «ЗА» или «ПРОТИВ», но констатирует, что процессы ускорились, а защитой «от попадания в облако» никто не обеспокоен – вся суета и крик стоят только вокруг «прививочного QR», его сроков действия, пропуска в такие или сякие места и т.п.

    Последний Инсайдер

    Подробнее на https://vizitnlo.ru/insajder-qr-kody-eto-na-vsegda/
     
    МакошьДата: Воскресенье, 14.11.2021, 23:04 | Сообщение # 80
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24807
    Статус: Убежал
    Ченнелинг Целительская система о Ковид

    Контактер ИрА

    - Я приветствую вас, Целители. Разрешите мне задать вам вопросы?

    - Мы приветствуем тебя. Мы ждем. Говори.

    - Я чувствую себя заболевающей. Я столкнулась с тем, что действительно много народу болеет, и это не фантазия. Им действительно плохо, очень плохо. Я соприкоснулась с этой тяжелой энергией и понимаю, что людям нужна помощь. Даже мне, наверно, нужна помощь.

    Я прошу ваших разъяснений тем, кто сейчас болеет вирусными и другими заболеваниями, кто испытывает страх, какие-то перегрузки в теле. Поговорите пожалуйста со мной для таких людей. Даже я сама сейчас в поиске, что мне предпринять, чтобы не свалиться в болезнь.


    - Лечение назначить не можем мы тебе, даем только рекомендации. Целительные силы повсюду разлиты и пользоваться ими можете вы, люди обычные, только надо понимать, что для этого делать следует.

    Ваши страхи: страх болезни, страх потерять, страх заразиться, страх умереть, страх попасть в больницу и другие мешают проникновению светлых энергий в ваши поля и тела. Страхи блокируют свет, замедляя процессы восстановления клеточных мембран, пораженных вирусом. Органы разлагаются от того, что вы несете в себе сущностей, которые нагнетают безмерный страх, горечь, боль. Паразиты селятся на вас и вокруг вас и управляют вашими энергиями, эмоциями. Здоровье ваше выходит из-под контроля вашего и переходит к ним во владение. Они питаются вашими страхами, болью, злобой, огорченьями, неведением.

    Первое, что сказать мы хотим: Перестаньте бояться. Бояться нечего. Болезни для вас – часть вашей реальности. Страшного ничего в этом нет. Высветлять стоит поля свои аромомаслами ежевики, мяты, грейпфрута (вижу), сосну, хвойные, кедр, лемон грас, пихта, цитрусовые, чабрец… Многие эфирные масла эффективно влияют на поле окружающее вас, и вирусы пропадают, не терпя их присутствия. Принимайте внутрь терапевтические масла и капли (эфирные), как рекомендуют производители. Это тоже повысит иммунитет ваших органов, тк эфирное поле вокруг капли масла распростроняется по всему телу вашему.

    Пить больше теплого, витамины. Вы это знаете. Нос промывать содой с солью. Рот промывать. Соду держать во рту не обязательно.

    - Что еще?

    - Прогулки на свежем воздухе, легкие телодвижения.

    - Какие еще профилактические меры можно принять, пока человек не заболел?

    - Мыть руки, продукты… Все это рекомендации для тех, кто еще не заболел.

    Когда же появляются признаки заболевания, нужно более интенсивно действовать. Те препараты, что вы обсуждали вчера, годятся (Асд фракция2, Ветом1/1). Применение их большой работы не потребует. Все, что написала ты, эффективно. Применяй активно. Применяй все эти препараты + витамины, + питье.

    - А то, что действует на легкие, на нервную систему? Как минимизировать это воздействие?

    - Договариваться с вирусом можно: «Ты пришел в мое тело жить, но пожалуйста, будь приветлив со мной. Я даю тебе энергию Бога, чтобы ты мог поступить, как желаешь, но при этом мое тело останется целым, ценным. Напитывайся, наполняйся энергией Бога и уходи по своим путям.»

    Солнце, чистый свежий воздух… Огорчаться не следует, понижать иммунитет.

    - А если состояние серьезное, тяжелое, что тогда?

    - Очищать сознание.

    -А как очищать сознание, если тяжело?

    - Молитвы слушать, вдыхать ароматы эфирных масел. Любые подойдут, они лечебно действуют. Витамины.

    - А если уже большой процент поражения легких и других органов, чем помочь?

    -Кислородом дышать, свет проводить. Свет посылать надобно такому человеку. Родственники, друзья, родные могут молитву читать над ним и пространство вокруг него высветлять. Этот вирус страхами питается, цепляет на глубокие страхи, коих много сейчас среди людей, и усиливаются они ежечасно.

    Подбадривать надо людей тяжелых, не говорить о смерти. Они не хотят жить. В них сильна программа самоуничтожения. В тебе этой программы больше нет. Ты от болезни умереть не сможешь, как и твои близкие люди. Но те, в ком программа эта сильна, активируют ее страхом смерти, и смерть приходит к ним. Бояться ее бессмысленно. Она придет за каждым в свой черед, но жизнь надо любить, и действовать ,согласно выбору жизни. Курение, алкогольные напитки, неправильный образ жизни, неправильное питание, тяжелые привычки… Это не выбор жизни, это- дорога к смерти уже при жизни. Человек выбирает НЕ жить.

    - Возможно ли как-то помочь тому, кто в тяжелой ситуации?

    - Высветлять его поля - самое правильное. Целители это умеют. Убирать подключки, привязки к нижним мирам (вижу иконы, стоящие рядом с постелью больного). Отказаться от программы смерти не просто, если всю жизнь к ней стремились люди. Пересмотреть свои приоритеты придется и выбрать для себя иное: жить и больше не вести себя к могиле. При жизни делать этого не стоит, тк всему свой черед, и этого не избежать.

    Когда человек осмыслит свои ошибки, что вели его к смерти, а не к жизни, он может сделать выбор иной, и это переключит потенциал его клеток. Клетки начнут пульсацию в ритме жизни, в ритме света и энергий жизни. Отчаянье, раскаянье, стыд не помогут, но понимание, прощение.

    Принятие себя и прощение всех, кто участником был ситуаций. Прощение, тк выбирал сам человек, а исполняли для него другие. И стремление к Свету, постоянное пребывание в нем: молитвой, вспоминанием, упоминанием Бога создается этот Свет. Он просто есть, и он повсюду. Его не надо выискивать. Он во всех телах и душах, лишь помышление о нем активирует его. Достаточно помнить и желать прикосновения к свету божественной Любви и Сияния, и это начнет менять программу уничтожения себя. И даже глубокое поражение будет остановлено в моменте, когда человек выберет жить. Но не для всех это возможно. Понимать это следует и не настаивать. Но информацию эту людям передавай.

    Программу НЕ ЖИВИ снимать умеешь ты. Отказ от программы, отказ от всех обетов, обещаний, клятв, диструкций, утяжеляющих моментов, где выбор был сделан к смерти. Активируйте их, отменяйте. Выбор можно сделать всегда иной, направленный на свет жизни. Это следует делать много раз пока тело не получит чистоту, необходимую для жизни, и тонкие поля очищены будут так же. Призови в поле света рабочего Архангела Мафусаила, Иериила, Закхиила, Селафиила, Рафаила, Гавриила, Пантелеймона целителя, учителей Серафима, Матрону, Богородицу. На вашей территории России и ближайших стран они помогать будут активировать клятвы ваши прошлые, ибо сам человек редко вспомнить может, что кому обещает и не делает.

    Так же можно звать в помощь любые силы: Владык кармы, хранителей времени, Арктурианцев, как зовешь ты при применении ИВЛ. Нет строгих правил. Призывай силы Света и выговаривай, что отменяешь свои обеты, клятвы, должествования, обещания, когда отдавала свою жизнь взамен чего-либо желаемого или взамен чужой жизни. Жизнь – наибольшая ценность в нашем и вашем мирах. Нельзя торговать ею по своему усмотрению. Вы получили ее как дар, как награду, но не вы вольны продавать ее . Это нарушает равновесие внутри ваших клеток. Баланс смещается к смерти, и вы страдаете, болеете. Умирать можете много раз за одну жизнь. Разобщаясь с обетами старыми и действующими, вернете вы себе право жизни, и не будет у вас страха за жизнь. Вы будете знать, что дана она вам в ведение для радости и счастья. Страдания выбор будет отменен. Делайте так не единожды, пока не поймете, что очистились достаточно.

    - А как это понять? Есть ли какие-то признаки?

    - Горечь прошлая уйдет из сознания, тяжесть сердца отступится, жизнь встретит вас радостью и светом, хоть даже темно и пасмурно вокруг будет, но внутри сиять будет солнышко любви вечной, божественной. Это и есть жизнь в радости, и ничто не затмит его внутри вас, никакие новости, события, личности. Вы нести этот свет станете, как естественное сияние тел своих, и внутри будет словно свечение радостное и ни к чему не отнесенное. Делать так необходимо каждому, потому что у большинства людей есть отказ от жизни, много раз проделанный. И каждый раз быстрее и тяжелее катилась к закату жизнь такая. Но часто не до конца, часто не насовсем, а до граней, где жить уже хочется, и потом восстановление и опять падаете. Мы желаем вам света, света Вечного внутри вашего существа сияющего. Открывайте его для самих себя, и светлей станет пространство, в котором вы находитесь. Люди будут тянуться к вам за светом этим, тк жизнь сама наполняет вас. Передайте тем, кто готов откликнуться. Распространяй это знание. Оно простое, но целительное.

    - Ну, вы же целители))

    - Да, дитя, но мы бессильны против выбора вашего. Только поддержать можем. Но от выбора вашего судьба ваша зависит. Призывайте нас, Целительские Силы мироздания, и поможем вам тело и дух исцелять, когда выбор вы свой перепишете.

    - Я благодарю вас, дорогие мои. Я попробую распространить эту информацию насколько возможно. Я вижу ваш знак!

    Приняла Ирина Митрошкина ИрА

    источник
     
    СеваДата: Пятница, 26.11.2021, 21:46 | Сообщение # 81
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 957
    Статус: Убежал
    Знакомьтесь, коронавирус, штамм B.1.1.529, содержит 32 мутации

    - Всемирная организация здравоохранения в пятницу, 26 ноября, проведет экстренную встречу из-за нового потенциально опасного штамма коронавируса. Речь идет о варианте B.1.1.529.

    - Британия отменяет авиасообщение с шестью африканскими странами из-за нового штамма коронавируса. Об этом заявил глава Минздрава Великобритании. С 26 ноября Лондон прекратит полеты в Ботсвану, Зимбабве, Лесото, Намибию, Эсватини и ЮАР.

    - Власти Израиля задумались о приостановке полетов в Южную Африку из-за нового штамма коронавируса B.1.1.529

    Ситуацию весьма точно охарактеризовал Руслан Карманов:

    - Поздравляйте всех, кто вносит свой посильный вклад в то, чтобы вирус, тупо методом перебора, сгенерил такой вариант, который прекратит эволюцию вируса простейшим способом - невозможностью передачи между потенциальными носителями. У чумы в средние века получилось - почему бы не попробовать и сейчас, раз опять средние века-​то в головах.

    Ссылка: https://vk.com/wall288925483_798611, ну а я немного дополню.

    Человечество заигралось. Я сейчас не про отечественных антипрививочников (кои, к слову, есть во всех странах), а в целом.

    Мы возвели в абсолют результаты отрицательного отбора. Сегодня на вершине пищевой цепочки чернокожий трансгендер-​инвалид с кучей психических заболеваний. Он автоматически получает массу льгот, денег и обожания.

    Одна из последних гоночных игр на приставке предложила моему ребенку в качестве главного героя чернокожего мужика с сиськами и протезом.

    Мировая звезда - малолетка с пулей в голове Грета Тунберг, непочатый край работы для психиатра с историей болезни толщиной с том полного собрания сочинений Сапковского.

    Собирательные Маши Шукшины и Виктории Бони невозбранно распространяют чудовищную ересь про облучение вышками сотовой связи, вред вакцинации и отказ от QR кодов.

    Вместо основной задачи - выживания, человечество сегодня затейливо пытается себя истребить, то развязывая бесконечные войны, то старательно предоставляя пищевую среду для вируса, отказываясь от малейших ограничений в привычном быте.

    Антипрививочники не просто не носят маски, они пытаются максимально распространить свой протест, они уже врываются в здания, дерутся с охраной, тусуются в судах. Дичь, но в России активные антипрививочники есть и в числе действующих депутатов Госдумы.

    Штамма "Дельта" оказалось слишком мало, чтобы образумить людей. Теперь попробует B.1.1.529

    У нас всего-​то жалких 5 млн летальных исходов в мире, где живут 7,5 млрд человек, категорически не желающих хотя бы маску надеть или прививку сделать. Впрочем, объективности ради скажу, что 1,1 млрд в отдельно взятой стране сделал верный выбор, это число вакцинированных в Китае.

    Лично я верю, что мы увидим массовые драки в очередях возле прививочных пунктов. Наступит тот момент, когда Маша Шукшина от очередного обожателя получит не букет, а в рыло. Но для этого надо подождать еще полгода минимум, вирус надо хорошенько разнести по миру, это происходит прямо сейчас.

    Доброе утро.

    источник
     
    СеваДата: Пятница, 26.11.2021, 21:50 | Сообщение # 82
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 957
    Статус: Убежал
    Британские академики пугают всех новым штаммом и новой пандемией.

    dailymail.co.uk: Британские эксперты забили тревогу по поводу нового варианта Covid, который, как считается, появился в Ботсване.

    На сегодняшний день этот штамм является наиболее мутировавшей версией вируса.

    Он несет 32 мутации, многие из которых предполагают, что он очень трансмиссивен и устойчив к вакцинам, и имеет больше изменений в своем спайковом белке, чем любой другой вариант.

    На данный момент обнаружено только 10 случаев штамма, который в конечном итоге можно было назвать «Ню».

    Однако, есть мнение, что на самом деле этот новы вариант более распространен.

    Профессор Франсуа Баллу, генетик из Университетского колледжа Лондона, сказал, что мутация, вероятно, возникла в результате затяжной инфекции у пациента с ослабленным иммунитетом, возможно, у кого-то с невыявленным СПИДом.

    У пациентов с ослабленной иммунной системой инфекции могут длиться месяцами, поскольку их организм не может с ними бороться. Это дает вирусу время для приобретения мутаций, которые позволяют ему обойти защитные силы организма. При этом изменения в белке вирусной оболочки затрудняют работу текущих вакцин, поскольку они тренируют иммунную систему распознавать более старую версию вируса.

    Доктор Том Пикок, вирусолог из Имперского колледжа, который первым обратил внимание на распространение нового вируса, назвал комбинацию мутаций этого варианта «ужасающей». Он предупредил, что B.1.1.529 (научное название нового штамма) потенциально может быть «хуже, чем что-либо еще», включая доминирующий в мире штамм Delta.

    Однако ученые сообщили MailOnline, что беспрецедентное количество мутаций может работать против самого вируса и сделать его «нестабильным», не давая вирусу получить широкое распространение. Они сказали, что «не стоит чрезмерно беспокоиться», поскольку пока нет признаков того, что он быстро распространяется.

    На сегодняшний день три инфицированных были обнаружены в Ботсване и шесть в Южной Африке, где эпиднадзор за вариантами более надежен. Один случай был также зарегистрирован у 36-летнего мужчины из Гонконга, который недавно вернулся с континента.

    В Британии случаев нет. Но Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании, которое пришло на смену Общественному здравоохранению Англии, заявило, что внимательно следит за ситуацией. Официальный представитель премьер-министра сказал, что в настоящее время этот вариант «не рассматривается как проблема» для Великобритании.

    Мутантный вариант вызвал беспокойство из-за «очень обширного» набора мутаций. Профессор Франсуа Баллу, генетик из Университетского колледжа Лондона, сказал, что, вероятно, этот вариант будет гораздо более устойчивым к антителам, чем Delta. Он сказал MailOnline так: «В настоящее время за этим штаммом следует внимательно следить. Но не стоит слишком беспокоиться, если только частота не начнет расти».

    Профессор Лоуренс Янг, вирусолог из Медицинской школы Уорика, так же заметил, что «похоже» этот мутантный штамм может лучше уклоняться от иммунитета, вызванного вакциной, чем другие мутанты, основанные на его мутациях:

    «Всегда трудно сказать, просто глядя на [мутации], и очень многое зависит от того, как иммунная система видит изменения и реагирует. Но похоже, что только из-за серьезного количества [мутаций] – о некоторых из которых мы знаем довольно много с точки зрения вредной передачи – похоже, что это может быть немного более тревожным, чем южноафриканский вариант».

    Комментарий Редакции The Big The One: О том, что появился очередной страшный вариант короны газеты пишут уже где-то 33-й раз. Газеты мы не виним, поскольку пугать – это у них работа такая, иначе читать не будут. Поэтому сказать однозначно страшный штамм или нет пока нельзя, время покажет. А пока время показывает следующее.

    За 12 часов висения статьи на сайте публика накатала 4 000 коментов, что очень много даже для dailymail.co.uk. На GLP столько бы накомментировали только, если бы вдруг возле Лондона проснулся вулкан, хотя посещаемость там сопоставимая. И надо сказать, ожидаемых ВОЗ коментов до смешного мало, люди пишут так:

    Jesse_James, Грин Бэй, США: Экспериментальные уколы Covid позволяют процветать более неприятным вариантам. Доктор Роберт Мэллоун, отец технологии мРНК. заявил, что «вакцины», кажется, только ухудшают положение.

    SenseWillPrevail2, Хоптаун, Ирландия: Никаких вариантов нет, нет даже доказательств существования вируса. Это выдуманное фармацевтическое слово. Вытащите башку из песка, вы стоите на пороге того, чтобы войти в историю как самый тупой человек, который согласился непонятно на что только потому, что другие согласились тоже. Абсолютно слепые, безмозглые дураки.

    Ageofconsequence, Великобритания: Это закончится только тогда, когда мы скажем, что это пора заканчивать. Вы все до смерти напуганы искусственно созданной кампанией страха с тремя полевыми госпиталями в придачу. Как говорил Уинстон Черчилль – Никогда не позволяйте хорошему кризису пропадать даром. Вот они не позволяют.

    NW6Nathan, Лондон, Великобритания: Хорошие новости для тех, кто не укололся: ваша врожденная иммунная система легко справится с этим в 99,9% случаев. Еще лучшая новость для непривитых и переболевших covid: вам даже не нужно беспокоиться об этом, так как ваши естественные неспецифические антитела и Т-клетки будут 100% защитой и легко распознают ЛЮБОЙ вариант. Однако, для ваксов новости не очень хорошие – ваши специфические антитела будут бороться со старой мутацией, и, что еще хуже, они также будут побеждать и блокировать ваши естественные антитела.

    Комментарии мы специально не выдергивали, чтобы сложилась однобокая точка зрения – просто читали, где много написано. А там где написано мало – там все тоже самое, но только в довольно грубой форме. Поэтому надо полагать, что начальникам из ВОЗ, несмотря на все старания так и не удалось убедить массы ни в реальности пандемии, ни в необходимости получить лечение от пандемии.

    И хотя с одной стороны это хорошо, что люди мыслят своими мозгами и не слушают академиков, с другой хорошего в этом мало, поскольку заказчики всей это темы коменты тоже читают и изучают. И теперь, видя такое дело, они могут взяться за пандемию по-настоящему, так что следим за развитием событий.

    Оригинал thebigtheone.com
     
    МакошьДата: Среда, 01.12.2021, 13:00 | Сообщение # 83
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24807
    Статус: Убежал
    «Вариант Омикрон» - волшебные пилюли или решение африканской проблемы?

    На днях ВОЗ обозначила вариант SARS-CoV-2 B.1.1.529 как "вариант вызывающий беспокойство" и официально нарекла его "Омикрон".

    Это было настолько же предсказуемо, насколько бессмысленно.

    Этот "вариант" - просто инструмент для "продолжения банкета" и для поддержания населения в напряжении.

    Если вам интересно знать как этот вариант Омикрон повлияет на общий нарратив, то британский The Guardian уже произвел на свет удобный список всей той "херни, которой мы собираемся вас кормить последующие пару недель":

    - Вариант Омикрон более заразный, но они еще не знают представляет ли он большую опасность (оставляется пространство для маневров).

    - Он происходит из Африки, возможно появившись у "больного СПИДом, не получающего лечения" (больные люди - рассадник опасных "мутаций")

    - "У него вдвое больше мутаций чему у Дельты... Ученые предсказывают, что этот вирус станет легче заражать - или перезаражать - людей с имеющимся иммунитетом к ранним вариантам." (обесцениваем естественный иммунитет, продаем больше бустеров, поддерживаем панику).

    - "Ученые обеспокоены" что текущие вакцины могут не быть столь эффективны против нового варианта, возможно их придется дорабатывать (получайте свои бустеры и ждите новых, которых мы еще не разработали).

    - "Ученые ожидают, что недавно одобренные антивирусные препараты, наподобие пилюль от Мерк, будут столь же эффективны против нового варианта" (об этом поговорим чуть позднее).

    - Он уже разлетается по миру, может потребоваться запрет на путешествия, чтобы не вводить новый локдаун.

    Мы уже наблюдаем подготовку "новых оздоровительных мероприятий" когда читаем прессу, взахлеб цитирующую "озабоченных" медицинских чиновников. Нам говорят , что в новых локдаунах не будет необходимости... если мы не забудем сделать бустеры, носить маски и бла-бла-бла.

    Вообще говоря, это довольно шаблонные страшилки. Правда, весьма забавно видеть как администрация Байдена уже ввела бан на перелеты их некоторых африканских стран, когда сам Байден за то же самое в 2020 году называл Трампа расистом.

    АФРИКА

    Интересно, что этот новый вариант пришел к нам, якобы, из Африки, предположительно "мутировав в теле больного СПИДом", в то время как Африка больше года представляет собой самую большую дыру в ковидном повествовании.

    Африка - беднейший континент, густо населенный; множеству африканских народов сопутствуют недоедание и крайняя нищета, а количество больных СПИДом там превышает таковое среди всех остальных стран мира вместе взятых. И при этом - никакого ковидного кризиса.

    Это было и есть уязвимое звено во всей данной истории.

    Прошедшим летом главный британский вирусный моделист Нил Фергюсон попытался дать этому объяснение, заявив, что африканские народы, в среднем, имеют более молодое население, чем остальной мир, а ковид является угрозой только для пожилых людей. Но достаточно пяти минут трезвых рассуждений, чтобы развеять эту идею.

    Причина, по которой в Африке более молодое население в том, что - в среднем - они намного больше болеют. На большой территории Африки до сих пор процветают заболевания, напрочь уничтоженные в большей части Западного полушария. Холера, тиф, желтая лихорадка, туберкулез, малярия. Доступность чистой воды и медицинского ухода тоже намного меньше.

    И хотя в массовом сознании прочно закреплена идея, что это преклонный возраст является самым большим фактором риска, на самом деле наибольший фактор риска умереть от ковида - это уже умирать от чего-то другого.

    Правда в том, что любой РЕАЛЬНЫЙ распираторный вирус уже давно бы снял свою кровавую жатву на всем африканском континенте.

    Вместо этого, не далее как на прошлой неделе, мы видели статьи о том как Африка "избежала ковида" и малое количество ковидных смертей (при том, что вакцинировано лишь 6% людей) "сбивает с толку" и "озадачивает" ученых.

    Африканцев оказалось куда труднее купить "пандемийной" историей, чем европейцев, азиатов или американцев. Как минимум, двое "отрицавших ковид" африканских президента - бурундийский Пьер Нкурунзиза и танзанийский Джон Магуфули - внезапно умерли в прошлом году, а их преемники тут же изменили их политику по отношению к ковиду.

    Так что, может случиться, что вариант Омикрон - лишь один из способов попытаться направить Африку в русло ковидного нарратива, уже полностью поддержанного другими континентами. Развитие событий покажет.

    Не стоит забывать, что "африканское" в западном медийном пространстве давно стало синонимом "пугающего", основанного на глубоко спрятанной ксенофобии западной аудитории. Смотри, например "африканские пчелы убийцы".

    В любом случае, Африка потребует долгих усилий. Здесь есть куда более очевидная, циничная и краткосрочная повестка.

    МАГИЧЕСКИЕ ПИЛЮЛИ

    Давайте вернемся к списку из Гардиан:

    - Ученые озабочены определенными мутациями и тем, что некоторые из них были связаны со способностью обходить существующую вакцинную имунную защиту.

    - Ученые ожидают, что недавно одобренные антивирусные препараты, такие как таблетки от компании Мерк, будут эффективно работать против нового варианта.

    Этот "новый вариант" уже описывается как потенциально обходящий вакцину, но не новые антивирусные препараты.

    Фармагиганты Мерк и Пфайзер работают над "пилюлями от ковида", активно раздуваемыми в прессе не далее как три дня назад:

    "США могут скоро получить новые, меняющие расклад, ковидные пилюли, но их успех будет основан целиком на раннем тестировании".

    Для запуска этих таблеток на американский рынок нужно, как минимум, чтобы вакцины перестали работать против нового варианта, как того требует разрешение на использование в экстренных ситуациях (EUA). Если Омикрон признают устойчивым к вакцинам, но не к таблеткам, то у правительства будет оправдание для ускоренного одобрения пилюль через EUA, точно так же как было сделано с вакцинами.

    Так что, можно не сомневаться, что тестирование будет "ускоренным". Очень ускоренным. Моргнуть не успеть как быстрым. Настолько быстрым, что никто даже не поймет как такое могло произойти. И теперь у них есть оправдание.

    Реально, это снова тот же старый трюк.

    Страшилка в канун нового года. Оправдание, чтобы заставить всех поверить, что их Рождество под угрозой. Небольшая разминка контролирующих органов, выдаивание дополнительных денег из дважды вакцинированной и бустеризованной толпы, по новой испуганной вариантом Омикрон, и чудесный новогодний подскок и без того постоянно растущих акций Пфазер.

    К этому моменту вы либо способны увидеть этот шаблон, либо нет. Или эта машина запугивания на вас действует или нет.

    Во всем этом есть обнадеживающие признаки: чувство горячечной спешки. Открыли во вторник, назвали в пятницу, запретили полеты в субботу. Они торопятся и, возможно, это реакция на ощущение, что "пандемия" теряет свою хватку в общественное сознание.

    К счастью, все больше людей просыпается по мере того, как весь нарратив становится все более и более абсурдным.

    Кто-то заметил, что слово Омикрон (Omicron) это анаграмма слова "идиотский" (moronic). Поневоле начинаешь задумываться, а нет ли в этом умысла и может быть они просто смеются над нами.

    Источник.

    Апдейт: вдогонку к вот этому комментарию

    Британское правительство проболталось о том факте, что как только вы сделаете «прививку» от уханьского коронавируса (Covid-19), вы никогда больше не сможете обрести полный естественный иммунитет.

    В своем «Отчете о надзоре за вакциной COVID-19» за 42 неделю Агентство по безопасности здравоохранения Британии на странице 23 признало, что «как представляется, уровни антител N ниже у тех людей, которые заражаются после двух доз вакцинации». Далее объясняется, что это падение антител, в общем, является постоянным.

    «Что это значит? Несколько вещей, и все они плохие», — пишет Алекс Беренсон. «Мы знаем, что вакцины не останавливают инфекцию или передачу вируса (на самом деле, в другом месте отчета показано, что вакцинированные взрослые в настоящее время заражаются ГОРАЗДО ЧАЩЕ, чем невакцинированные)».

    «Британцы говорят, что сейчас они обнаруживают, что вакцина нарушает врожденную способность вашего организма после заражения вырабатывать антитела не только против спайкового белка, но и против других частей вируса. В частности, вакцинированные люди, похоже, не вырабатывают антитела к нуклеокапсидному белку — оболочке вируса, который является важнейшей частью реакции у невакцинированных людей».

    В долгосрочной перспективе люди, которые делают укол в рамках операции WarpSpeed, будут гораздо более уязвимы к любым новым мутациям в спайковом белке, даже если инфицируются и выздоровеют один или несколько раз.

    Невакцинированные, тем временем, приобретут длительный, если не постоянный, иммунитет ко всем штаммам предполагаемого вируса после того, как они были инфицированы им естественным путем хотя бы один раз.

    «Это также означает, что вирус, скорее всего, будет отбирать мутации, которые идут именно в этом направлении, потому что это, по сути, даст ему огромную уязвимую популяцию для заражения», — предупреждает Беренсон далее. «И это, вероятно, еще одно доказательство того, что вакцины могут препятствовать развитию устойчивого долгосрочного иммунитета после заражения».

    Кстати, если кто не видел, советую посмотреть познавательный ролик Павла Бадырова о том как работает иммунитет.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 04.12.2021, 16:23 | Сообщение # 84
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24807
    Статус: Убежал
    "Вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе."

    Елена: «… У меня ощущения, что я воспарила над Землей и вижу её в непривычном образе, с тонкого плана.

    Ощущения, что Земля встраивается в сердечный центр – как будто вся планета находится в сердце как самое дорогое и ценное.

    Когда мы будем ощущать её там, уже не захочется причинить ей вреда – даже в голову не придет. От этого приходит ощущение, что планета под нашей защитой.

    Сейчас видно нашу связь: мы – её детище и при этом она внутри нас под защитой, в самом сердце, очень дорогая, очень родная.

    От нашей сегодняшней работы происходит очищение слоев её энергетического поля, мы своим участием помогаем освободиться от старых программ – это как субботник. Процесс всегда обоюдный, двухсторонний. В нас по умолчанию возникает безусловное желание помочь, и в ответ закольцовывается благодарность от Земли.

    Сейчас идет мощный поток оранжево-желтого медового цвета, который сглаживает все всплывающие ситуации, как будто заполняет собой все пустоты. Приходит ощущение чистоты.

    Теперь очень хорошо видна перспектива, что было много сделано для Земли, многое произошло с планетой. Очень много было трансформаций, эпох, цивилизаций. Проявляется ощущение интереса, что это настолько увлекательный процесс!

    Это как бесконечная игра: всё время меняются условия, вводятся новые элементы. Игра усложняется и требует от игрока каких-то совершенно сверхъестественных качеств. Но настолько интересно! Каждый раз добавляется новая грань, и тебе нужно проявить себя во всей многомерности.

    С уровня проектировщика я вижу, что это настолько фантастическая игра, в которую для человечества добавляются новые технологии, вводятся новые источники энергии и убираются старые. Игра всё время усложняется, например, появляется проблема: человечество начинает засорять планету, и для проектировщиков нужно найти её решение.

    Если это проектное бюро представить в виде офиса, то там можно 24 часа в сутки сидеть, потому что это настолько увлекательно. Не хочется пропустить ни одного поворота – как там пойдет, во что выльется?

    И я вижу, как запустили вариант с пандемией, и это просто праздник во всем офисе. Это настолько крутой вираж! Земля, Высшие сути, все силы позволили впустить такой элемент – очень неоднозначный, опасный для человечества.

    Если описать его в двух словах: сможешь ли ты вписаться в крутой поворот на огромной скорости. И кто-то не вписывается, это понятно, а кто-то влетает с такой большой скоростью, что перелетает сразу много препятствий, получает мощный рывок в развитии и летит дальше.

    Это настолько масштабно, настолько потрясающе интересно! Столько сил задействовано, столько элементов! Это как огромное проектное бюро, которое следит за всеми системами и старается, где нужно компенсировать или ввести новый компонент, вывести старое, завершить отработанное.

    Я вижу, что решение ввести пандемию принималось очень долго, она слишком неоднозначная и влияет на всё. Это такой элемент, который повлиял практически на всё. Но он того стоил – очень сильно всколыхнул, произошла мощная встряска всей цивилизации.

    И после всего увиденного сложно уже оставаться просто человеком, понимая, что ты активный участник всего этого. И теперь не можешь закрыть глаза и на что-то пожаловаться, на что-то обидеться – это всё часть общего сценария. И также желательно выйти на этот азарт, сохранять интерес и не чувствовать себя подопытной мышью…»

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 04.12.2021, 16:30 | Сообщение # 85
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24807
    Статус: Убежал
    10 прогнозов по поводу штамма Омикрон на 2022 год

    Ресурс Naturalnews.com сообщает, что медиа-истерия по поводу нового «варианта» штамма коронавируса Омикрон — чистая выдумка.

    Это не что иное, как оруэлловская психологическая террористическая операция в стиле 1984 года, направленная на то, чтобы держать людей мира в рабстве и подчинении, в то время как правительства террористов проводят свои глобальные программы депопуляции / геноцида.

    Злой гений этого сюжета в том, что он не требует никаких доказательств.

    Поскольку на самом деле никто не может увидеть «вариант» — и поскольку нигде в мире нет изолированных образцов вируса омикрон для подтверждения лабораторных испытаний, — скоординированная кампания истерии в СМИ просто имплантирует иллюзию омикрона в сознание человека, сопровождаемую сильным страхом.

    На сегодняшний день ни у кого в Америке не был диагностирован этот вариант, и нигде в мире никто не умер от него.

    Но благодаря журналистскому терроризму в средствах массовой информации половина Америки и мир сейчас обеспокоены тем, чего, вероятно, даже не существует. «Омикрон» — почти наверняка скоординированный вымысел.

    Но из ниоткуда СМИ сумели запрограммировать население таким образом, что они сходят с ума при упоминании слова «мутации».

    Хотя случайные мутации в генетическом материале происходят буквально миллион раз в организме каждого человека каждый день, согласно гипервентиляционной среде, «мутации» внезапно становятся самым страшным, что вы можете себе представить. (Вот почему я называю Omicron «Скариант», а не вариант.)

    В течение последних двух лет глобалисты утверждали, что СТРАХ, а не «наука», является их окончательным контролем над человечеством.

    Помните, когда нам всем говорили в 2020 году, что все вернется в норму и Covid закончится, если только 60-70% страны согласятся сделать две прививки? Это была расчетливая ложь с самого начала.

    Ложь обещала свободу, если люди только ей повиновались, но она принесла тиранию и страх … наряду с непрекращающимся повиновением правительству, соблюдению требований вакцинации.

    2020 и 2021 год полностью доказали глобалистам, что страх — их главное оружие против человечества. Используя скоординированный страх, они могут убедить примерно половину населения мира сделать инъекцию смертоносным шприцем для генной терапии с шипами, которые со временем убьют их.

    Удобно, что все эти смерти можно отнести к чему-то другому — например, к раку — таким образом, избегая чувства вины, сосредоточенного на вакцинах.

    Кстати, а почему мертворождаемость уже выросла в 29 раз? Как пишет Стив Кирш на Substack.com:

    «В Ватерлоо, Онтарио, количество мертворожденных детей увеличилось в 29 раз по сравнению с тем, что было после запуска программы вакцинации. Все матери мертворожденных детей были вакцинированы …»

    Да, это большое дело. Но никто не слушает. Риск сердечных заболеваний может увеличиться в 1000 раз после вакцинации, и это не имеет значения. Никто не слушает.

    Вот почему так много людей, которые были преданы, превратились в разъяренных лунатиков, пытающихся нанести смертельный удар всем вокруг. И, возможно, прионы вакцины съедят и ваш мозг, вызывая агрессивные изменения личности …

    Десять предсказаний того, как истерия штамма коронавируса Омикрон будет использована террористическими правительствами для ускорения и усиления своего кровавого геноцида человечества

    В последние несколько месяцев я публично предсказывал выпуск нового, более пугающей истории о биологическом оружии. Скоординированное безумие СМИ в отношении штамма Омикрон было легко предсказуемо, и многие из нас в независимых СМИ предсказывали именно это.

    Но что они собираются делать дальше? Это также очень легко увидеть, поскольку все происходит из того же сценария, что и Covid. Истерия нового штамма Омикрона агрессивно пропагандируется и всячески используется для достижения тоталитарного контроля над массами, которые затем натягиваются и отправляются на эффективное уничтожение в лагерях смерти.

    Вот мои десять прогнозов на Омикрон и 2022 год:

    Предсказание №1: Истерия варианта коронавируса Омикрон используется для обнуления паспортов вакцины каждого и вынуждает людей перейти на совершенно новый раунд вакцины против этого нового варианта. Те, кто достаточно глуп, чтобы связать с собой вакцины с вариантами штамма Омикрон, подпишутся на бесконечную серию инъекций биологического оружия с пиковым белком, которые в конечном итоге их убьют.

    Прогноз № 2: истерия ковид Омикрона используется для оправдания агрессивных требований к вакцинам и требует, чтобы эта «новая чрезвычайная ситуация» перекрыла все права человека, медицинскую свободу и личную автономию.

    Прогноз № 3: Хотя вариант штамма Омикрон был обнаружен только у полностью вакцинированных людей, которые являются лживыми корпоративными СМИ, в их происхождении винят U ngeimpften.

    Прогноз №4: Вариант Omicron будет использоваться в качестве обложки корпоративных СМИ, чтобы попытаться объяснить все случаи смерти, вызванной антителозависимой амплификацией (ADE), вызванной вакцинами Covid. Даже если многие вакцинированные люди умрут, СМИ будут обвинять невакцинированных (см. № 3 выше) и потребовать, чтобы невакцинированные люди были полностью заключены в тюрьмы и лишены доступа к обществу.

    Предсказание № 5: Истерия варианта Омикрона используется для попытки криминализировать особые мнения против вакцин, мандатов, государственных «властей» или преступников Covid, стоящих за максимизацией прибыли, и тех, кто произносит такие высказывания, обвиняют в убийстве людей.

    Прогноз № 6: Массовая истерия, разжигаемая журналистскими террористическими СМИ, оправдает распоряжение губернаторов о введении более строгих ограничений, что приведет к большему количеству сбоев в цепочке поставок, дефициту продуктов и росту цен.

    Прогноз № 7: если средства массовой информации смогут с достаточной энергией подтолкнуть к истерии опасности штамма омикрона, они будут использованы либо для отмены промежуточных выборов 2022 года, либо для призыва к всеобщему голосованию по почте, ссылаясь на «крайнюю опасность» любого публичного выступления.

    Предсказание № 8: в любом экономическом провале, вызванном некомпетентным преступным режимом Байдена, вина будет возложена на штамм Omicron. Этот воображаемый «вариант» сразу становится козлом отпущения из-за заоблачных цен на энергоносители, перебоев в поставках и пустых полок с продуктами. СМИ возложат ответственность за все на Omicron, а затем возложат ответственность за Omicron на непривитых.

    Прогноз № 9: в какой-то момент либо вариант Омикрона, либо следующий, который будет выпущен, будет использован для оправдания обязательной вакцинации от двери до двери в Америке, наряду с медицинским похищением любого, кто выступает против Covid-19. в концентрационные лагеря для эффективного уничтожения. Эта практика уже началась в Австралии, где военные похищали коренные народы и затаскивали их в лагеря под дулами автоматов.

    Прогноз № 10: Omicron не будет последним вариантом, используемым для разжигания массовой истерии и миллиардов государственных выплат крупным фармацевтическим компаниям.

    Эта пандемия головокружения будет повторяться вечно каждый год или около того, пока люди остаются в страхе и присоединяются к ней.

    via

    Подробнее на https://vizitnlo.ru/10-prog....022-god
     
    МакошьДата: Вторник, 07.12.2021, 22:24 | Сообщение # 86
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24807
    Статус: Убежал
    Ченнелинг. Цивилизации новой Оси: О ковиде, вакцинации и важности самостоятельных решений.

    Лориум: Здравствуй. Называй меня Лориум. Я представитель цивилизации, которая вам ранее была озвучена как плазмоидные. Мы относимся к сообществам с нулевым приростом, то есть миролюбивым и стремящимся к единству. Наши послы одобрены как кураторы нового Цикла на Земле. Кроме нас есть и другие назначенные цивилизации. Они представятся сами, если будет удобная возможность и необходимость. Это беседа просто для знакомства, мы заступаем в инфополя Земли очень неспешно, поскольку еще не время. Я хотел немного пообщаться с тобой, поскольку ты мне интересна. И, разумеется, я поддерживаю твое служение, поэтому беседу ты сможешь предложить прочесть другим людям. Мы будем взаимодействовать в формате вопрос-ответ, темы задавать я не буду. Спрашивай.

    Ч.: Здравствуй. А почему неспешно? Ты имеешь в виду, что еще работает темная иерархия?

    Л.: Наши частоты крайне несозвучны с большинством исполнителей, которые сейчас обеспечивают процессы трансформации на Земле. Только после того, как они завершат свои задачи, начнут активно внедряться предложенные нами стратегии развития.

    Ч.: Мои близкие переболели ковидом. Понаблюдав за их болезнью, у меня возникли новые вопросы. Ты владеешь информацией по этой теме?

    Л.: Да, у меня есть познания в биоинженерии.

    Ч.: Что собой представляет этот вирус? Почему про него говорят, что это какие-то вредоносные нанороботы?

    Л.: Видишь ли, каждый вирус содержит достаточно строгие алгоритмы. И даже их мутация идет по весьма предсказуемому для их разработчиков пути. По сути, любой вирус – это носитель информации, который помогает обновлять живые разумные системы в вашем мире. Вирусы могут быть полезными и вредными (патогенами). Но в любом случае это облако формализованных чипов, выполняющих заданную программу. Можно ли их назвать нанороботами? Да, наверное, синонимический ряд вашего языка позволяет это сделать.

    Ч.: Я никогда раньше не наблюдала, чтобы люди так болели. Почему этот вирус работает так жестко и неестественно?

    Л.: Разработкой и модификацией ваших вирусов занимаются узкоспециализированные биоинженеры из развитых цивилизаций. Их познания в вирусологии в сотни раз выше, чем у ваших земных ученых. Земляне в лаборатории неумелыми руками произвели первые попытки модификации вирусов при минимальных знаниях в этой отрасли. Техника безопасности была нарушена, и произошла утечка. Целостность и завершенность носителя пострадала, он был изувечен. Поэтому и работает так жестко, непредсказуемо.

    Ч.: Мне раньше передавали, что дело не совсем в вирусе. Так какую роль играет в этих симптомах ковида сам вирус, а какую – очищающие процессы?

    Л.: Если бы утечки не произошло, альтернативным носителем мог стать вирус гриппа. На самом деле, он тоже сейчас является передатчиком обновления, в нем также были пригодные коды для принятия нужного пакета данных. Но вы, разумеется, ничего не знаете о том, что носителей несколько: не только коронавирус, есть и другие, которые выполняют эту задачу. Но случаи обновления от других вирусов-носителей не очень многочисленны. Они вошли в выборку потому, что имели некоторые идентичные свойства с коронавирусом. При этом большинство штаммов гриппа люди еще не успели отредактировать неумелыми руками, поэтому такое обновление идет более естественно и менее болезненно.

    Да, я вижу в тебе понимание. Чтобы передать коды изменений на существующие земные вирусы-носители, нужно создать поисковую выборку по каким-то общим свойствам. Ведь их миллионы, а для работы было необходимо выбрать очень аккуратно всего несколько. В них должны были присутствовать какие-то идентичные характеристики, не пересекающиеся при этом с остальными вирусами. В выборку, как пригодные для передачи данных, вошел коронавирус, отдельные штаммы гриппа и несколько других распространенных вирусов.

    Обновление предполагало в том числе информационную передачу от одного человека к другому во время активной фазы трансформации, даже если тест на вирус был уже отрицательный. От недели до трех человек еще раздавал обновление в близком радиусе.

    Ч.: Что содержится в обновлении?

    Л.: Коды, подготавливающие сознания людей к жизни в новом мире. Но чтобы встроились новые коды, нужно выжечь поврежденные старые, а также застарелый ментальный мусор. То есть структуры души и сознание при обновлении очищаются быстро, но это болезненный процесс, потому что все это сгорает прямо внутри человека. Когда вы работаете со своим сознанием, перепросматриваете прошлое и вредные шаблоны мышления, вы работаете с чем-то одним, по собственному желанию и в нужном настроении. Это процесс естественный, мягкий. Таким необходимо заниматься регулярно. А если человек только приступает к проработкам, и материала за жизнь скопилось много, ему может понадобиться несколько лет интенсивных практик, но это также будет полностью контролируемым процессом.

    А обновление, о котором мы говорим, предполагает экспресс-очистку у людей, которые сами со своим сознанием работали слабо или и вовсе никогда не работали. Поэтому процесс бывает таким жестким. Кроме того, ваши ученые изувечили носитель, поэтому он иногда работает не до конца корректно. Кроме того вирус не может сделать всю работу за человека. Ведь это усредненный автоматизированный вариант, который должен дать какую-то эффективность у каждого. Но он не учитывает уникальные особенности. Поэтому исчерпывающе поработать над очищением структур души человек должен самостоятельно.

    Ч.: Насколько мягче шла бы трансформация, если бы вирус не был видоизменен?

    Л.: Трансформация в любом случае была необходима. Но детали могли бы отличаться. При выборке носителей из обычных штаммов гриппа, болели бы чуть мягче, но тоже тяжело. Ведь структуры души у многих людей в очень запущенном состоянии.

    Ч.: Почему носителем выбрали именно сбежавший из лаборатории модифицированный коронавирус?

    Л.: Ему помогли сбежать. Темные структуры всегда работают грязно. Но этот ход позволял им дискредитировать земные правящие элиты в глазах людей. То, что себе позволяют ваши власти, настойчиво тянет всю цивилизацию на недопустимо низкие частоты. И рост недовольства их действиями среди населения с точки зрения потенциала трансформации земного сообщества оценивается как положительный фактор.

    Ч.: То есть дополнительная жесткость течения эпидемии – это плата за хитрую многоходовку?

    Л.: Возросшая деструктивность вашей цивилизации в последние десятилетия позволила применять и такие методы. Коллективная душа Земли была недовольна развитием своих сообществ и готовилась запустить радикальные протоколы очистки планеты. Это означало бы гибель серьезной части проживающих на ней живых существ. Поэтому система развития не возражала против того сценария, который ты сейчас наблюдаешь вокруг. Темные структуры получили разрешение приступить к активной фазе трансформации, чтобы не допустить катастрофы. Земле были обещаны необходимые меры коррекции. Но планета по-прежнему в состоянии готовности к радикальному самоочищению. Этот хрупкий баланс сейчас весьма сложно соблюдать тем исполнителям, которые взялись сберечь цивилизацию, пускай и с потерями.

    Темные структуры воспользовались несовершенными решениями, потому что другие не дали бы нужной эффективности. А ситуация требовала безотлагательной решительной реакции. Так что события, которые вы сейчас терпите, можно расценивать не только как плату за «многоходовку», но и как плату за свою жизнь, и за жизнь ваших детей. Жесткая трансформация позволит сохранить и оздоровить цивилизацию, дать ей еще один шанс перейти на новый уровень в течение двух-четырех поколений.

    Ч.: А что за система развития? Это ИИ?

    Л.: Да, это в том числе мощный вычислительный функционал ИИ, но его решения всегда окончательно утверждаются целым советом высокоуровневых исполнителей.

    Ч.: А вирус сам мутирует или ему помогают?

    Л.: Различия в симптомах с течением времени в основном обусловлены сменой версии обновлений – каждая новая учитывает недоработки предыдущих. Если ранние поколения обновлений слабо справились с очищением структур человека, следующее вновь вызывают симптомы болезни.

    Ч.: Долго еще будем обновляться?

    Л.: Массовость симптомов должна достаточно скоро снизиться. Хотя обновление будет активно и дальше, пока души в нем нуждаются. Но новостей об эпидемии в инфопространстве станет меньше.

    Ч.: У меня есть ощущение, что на замену этим новостям придут другие, тоже неприятные.

    Л.: Сейчас полезней задуматься о текущих задачах. Когда обстоятельства изменятся, будут и новые пояснения.

    Ч.: У душ есть нужда так тяжело болеть?

    Л.: Да, многие души сами ищут очищения, даже если это им сильно вредит: носить внутри все то, что они скопили, им кажется невыносимым.

    Ч.: Прокомментируй, пожалуйста, информацию видящих о том, что после этой болезни у людей тонкие тела больше не светятся.

    Л.: Обновление направленно не на уничтожение тонких тел, а на трансформацию. Но структуры у многих земных душ сильно повреждены: там скопился мусор и рассыпавшиеся цепочки кодов. И все же они способны кое-как выполнять функцию затычек и проводящей среды для потоков ресурса жизни. Но если мусора было много, и весь он выгорел, оголяются повреждения энергоструктур, проявляются пустоты, и у человека начинается серьезный отток ресурса жизни во все стороны. И чтобы как-то минимизировать эту утечку, ему перекрывают поступление свежего Осознания. А иногда и немного откачивают то, что есть, оставляя минимум, чтобы поддержать жизнь. Это временное явление. Человеку необходимо пройти фазу восстановления, чтобы вновь удерживать свой ресурс. Тогда нормальный уровень сил и светимость тел вернется.

    Финальная стадия обновления, которая идет вслед за очищением – восстановление структур согласно изначальным алгоритмам (эталонным кодам). Но бывает и так, что повреждения в энергоструктурах очень велики, а восстановление невозможно. Целительские системы видят, что человек уже не сможет быть вполне здоров физически и ментально. В таком случае воплощение завершается, потому что оставлять фрагмент души в таком виде для последующего проживания здесь негуманно. Душа уходит на восстановление в более пригодных для этого условиях и сможет вернуться позже путем естественного рождения.

    Ч.: Но восстановление идет очень медленно. И столько проблем со здоровьем после этого обновления. Это в пределах нормы?

    Л.: О норме уже не может идти речи. Сети человеческой цивилизации очень запущены, тела повреждены деструктивной средой. Речь идет о выживании. Можете считать, что земное человечество и все ваше пространство сейчас раскрыты на операционном столе, и хирурги пытаются удалить множественные злокачественные опухоли.

    Те, кто переболел и идут на поправку, могут ощущать пустоту внутри. Ее можно заполнить чем-то новым. То есть эта неприятная встряска содержит возможности изменить мышление. Часть деструктивных шаблонов поведения выгорела и ушла вместе с болезнью. Некоторые из них вполне могли побуждать человека двигаться дальше. Например, если ушел страх, который был движущей силой человека, ему придется отыскать новый стимул жить. Поэтому после встряски проявляется и большое количество психологических проблем, но потенциал трансформации после обновления все равно серьезный. Человек может воспользоваться этим событием, чтобы изменить что-то в жизни в лучшую сторону.

    Ч.: А какую роль в этом играет вакцина?

    Л.: Вакцина не задает необходимый старт обновлению. И когда человек сталкивается с полноценным носителем, он все равно проходит необходимый процесс очищения. Поэтому ни одна страна массовой вакцинацией проблему не решила.

    Ч.: Говорят, что люди чуть легче болеют после вакцины.

    Л.: Мы это обсудим чуть позже. Но в основном люди болеют, как необходимо для полноценного обновления.

    Ч.: Увильнуть от вакцинации все сложнее с таким-то прессингом от государств. Так есть ли смысл?

    Л.: Есть реальный смысл воздержаться для пробужденных, которые длительно очищали тонкие тела и работали с чакрами, сняли с себя все или большинство подключек и имплантов деструктивных контрагентов. Для тех, у кого осталось мало контрактов на Земле.

    Сложность этой ситуации делает ее важной для оценки поведения людей. Поэтому решение нужно принять взвешенное и полностью самостоятельное, именно такое, которое в данной ситуации для человека оптимально. Здесь не стоит равняться на авторитеты, а исходить из разумности собственного поведения. Важно изучить информацию и совершить выбор самим. Это человека охарактеризует, даст системе развития информацию для понимания, как с ним работать дальше.

    Ч.: То есть это универсальный тест?

    Л.: У вас их сейчас множество. Но да, это один из них.

    Ч.: Но если в вакцине вирус и вокруг бродит тот же вирус, почему надо воздерживаться от вакцинации?

    Л.: Это рассматривается как участие в деструктивном ритуале, он задает человеку дополнительное отягощение. Видишь ли, любая вакцинация на тонком плане – это акт коллективной человеческой отдачи своего ресурса жизни в пользу иным формам сознания, таким как вирусы и бактерии. Ты ведь знаешь, что такое жертвоприношение? Жертвы бывают разные: от цветов и фруктов до убитых живых существ. Но суть одна – человек дарит ресурс жизни какой-либо силе или божеству, у которых он хочет вызвать благосклонность.

    Когда люди проходят вакцинацию, они дают согласие коллективно понемногу отдавать свой ресурс в пользу других видов сознания. И на протяжении многих лет после вакцинации, сам того не зная, человек жертвует частичку себя. И это рабочий способ. Как ты знаешь, многие болезни вы при помощи вакцинации победили. Но бактерии и вирусы никуда не делись, просто платы хватает, чтобы баланс соблюдался. Ближе к пожилому возрасту сила таких коллективных контрактов у человека обычно иссякает. И далее с помощью вакцинации уже новые поколения отдают свою дань за возможность не болеть.

    Ч.: А если не колоться?

    Л.: Для начала нужно эволюционировать каким-либо образом, чтобы отыскать новый баланс с деструктивными системами регуляции численности населения Земли. Если просто прекратить вакцинироваться от всех болезней, будут новые вспышки заболеваемости.

    Но мы сейчас не об этом. Ритуал вакцинирования вирусом-носителем текущего обновления структур души – изначально неверное решение, ведь ему не нужна мзда, у него иные задачи. Но ресурс с помощью вакцинации с людей собирается. Так работает этот ритуал: происходит подключение к деструктивным структурам. И все негативные эмоции, этому сопутствующие, идут туда же. Это очень немалые объемы. Поэтому пробужденным не рекомендовали проходить ритуал – среди них есть те, кто уже вышел из многих видов деструктивного энергообмена. И подключаться снова им нерационально.

    Но если человек спит крепким земным сном, если он никогда не занимался очищением тонких тел, не закрывал деструктивные контракты, то у него таких разноплановых оттоков ресурса жизни может быть и 20 и 30. Какой-то ущерб от новой «статьи расходов» он, разумеется, ощутит. Скорее всего, ему станет еще чуть тяжелее, но жизнь продолжится.

    Ч.: Думаю, многие уже прошли вакцинацию. Что им делать?

    Л.: Решение принято. Если оно было взвешенным, возможно, система развития поможет человеку как-то восполнить потери.

    Ч.: То есть от деструктивной подключки непросто избавиться?

    Л.: Это тоже своего рода контракт. Людям пообещали спасение, и они согласились.

    Ч.: А если не верить в серьезность ритуала? Идти на позитиве?

    Л.: Ты или принимаешь участие в ритуале, или не принимаешь. Но если не испытываешь негатива, подключение будет слабее. Информационная и эмоциональная невовлеченность немного помогают.

    Ч.: Но спасения-то не последовало, люди колются, а эпидемия не уходит.

    Л.: Не каждый контракт является выгодным и не каждый легко отменить. Особенно если человек шел на ритуал с негативом: в страхе, в гневе за ущемление его прав и т.д. Зацепка будет достаточно сильной. Тут необходимо согласовывать с учителями лично, как выйти из взаимодействия и закрыть контракт.

    Ч.: Обман чистой воды.

    Л.: Согласен. Но в деструктивных сообществах такой ритуал достаточно часто применяется. Его можно причислить к группе ритуалов, которую называют «ложное спасение». Он действует исключительно за счет веры участников в возможность благоприятного исхода при совершении определенных действий. Мзду ресурсом жизни собирает тот, кто организовывает ритуал. Вот поэтому некоторые вакцинированные сейчас болеют чуть легче. Организаторы им не могли не дать вообще ничего, поэтому какие-то несущественные преимущества они все же получили. Но поскольку те, кто за этим стоит – сути высокодеструктивные, взаимовыгодный контракт был маловероятен.

    Ч.: И кто это организовал?

    Л.: Будто ты не видишь кто.

    Ч.: Но кто стоит за ними, ведь многие чиновники – материалисты?

    Л.: Но я вижу в них понимание, что дьявол существует. Они хорошо его чувствуют сейчас. Не так уж они и материалистичны.

    Ч.: Так дьявол или деструктивные цивилизации?

    Л.: У каждого есть свои интересы в текущей сложной ситуации. И в чем-то они у этих сил влияния совпадают, но в других моментах – это враждующие лагеря. Однако работу темных структур можно быстро скорректировать, они управляемы системой развития. А на души из деструктивных цивилизаций разрешено влиять лишь косвенно в рамках развивающих инструментов. Ведь Земля сейчас и их дом, они воплощены, а значит – имеют такие же права, как и другие жители вашего мира.

    Ч.: Мне раньше ваши представители сказали, что состав землян изменится. И некоторые деструктивные участники не смогут жить здесь в новом Цикле. Скоро ли ждать этих изменений?

    Л.: Первым этапом снижения их влияния на землян был запрет на взаимодействие с вашим миром. Под него попала большая часть невоплощенных здесь представителей деструктивных цивилизаций. Ранее они имели доступ к Земле как кураторы и их партнеры, вели здесь активную деятельность на частотах, смежных с вашим повседневным восприятием. Но теперь эти связи через более тонкие земные пространства отрезаны. Влияние снизилось, большинство их контрактов с Землей заморожены для пересмотра или расторгнуты, отток местных ресурсов в их пользу ограничили оплатами за действительно необходимые виды высококвалифицированных технических работ.

    Но когда представителям деструктивных цивилизаций стало понятно, что связи между родными мирами и Землей вот-вот заблокируют, многие из них, кто имел проблемы дома, решили сменить место проживания. Воспользоваться еще действующими полномочиями и выдать своим сородичам доступ на массовое воплощение на Земле. Сейчас это дети, их миллионы. Они еще не проявили свой деструктивный потенциал. Думаю, тебе понятно, что с детьми ничего делать нельзя, пока они не вступят в возраст, чтобы проявить себя и взять ответственность за все свои действия. Только тогда можно будет говорить о прочих коррекциях этой части населения. Такие души выведут из состава вашей цивилизации, если их деятельность не будет вписываться в сниженные нормы деструктивности землян, которые примут в недалеком будущем.

    В ближайшие десять лет всех нынешних грубых нарушителей из воплощений постепенно выведут, но их не так уж много. Большинство пока находится в пределах допустимой деструктивности. Другие же должны системе земного развития так много, что она их сама не отпустит, пока не вернет сполна то, что они забрали.

    Я пока не хотел бы и далее углубляться в этот вопрос. Полагаю, даже та информация, что я дал, многих в очередной раз обеспокоит.

    Ч.: Может ли подключка через вакцину помешать переходу?

    Л.: Не должна. Если переходящие были вынуждены пройти вакцинацию, велика вероятность, что их освободят от исполнения контракта. Но таких людей с хорошей защитой не так много. А остальным надо быть рассудительными и думать, как быть. На них смотрят и ожидают, что выбор они сделают взрослый и осознанный, каким бы он ни был в их личной ситуации.

    Ч.: А побочки от вакцины как рассматривать?

    Л.: Как слабые попытки запустить обновление. Но информации в вакцине недостаточно.

    Ч.: А почему от нее люди умирают?

    Л.: Люди иногда умирают, потому что пришло время выходить из воплощения. Вакцинация – это понятный повод. Иногда даже небольшой контракт с темными структурами. Информацию о вреде вакцин они могут использовать для противодействия вашим властям.

    Ч.: В чем суть такого контракта?

    Л.: Перед завершением воплощения, темные структуры предлагают душе смерть физического тела от вакцины, взамен на закрытие какого-нибудь другого контракта с ними. Или она просит оказать какую-то помощь своим близким.

    Ч.: Темные структуры и этим занимаются? Работают против наших властей?

    Л.: Не так однозначно. Темные структуры – это наемники, которые действуют по заказу высших аналитических интеллектов. Последние мыслят категориями эволюции душ на очень длительные периоды. Решения высших сил далеко не всегда соответствуют простым и понятным желаниям людей о лучшей жизни. Но иногда задачи темных структур могут совпадать с интересами людей. Если властные структуры не соответствуют целям эволюции, темная иерархия может получить задачу их расшатывать и дискредитировать.

    Ч.: То есть однозначного ответа колоть или не колоть вакцину не существует?

    Л.: Информацию давали и немало. Люди могут ее проанализировать и сделать выбор.

    Ч.: Но информация противоречивая. Даже среди контактеров.

    Л.: Темные структуры подталкивают вас к самостоятельному решению. Даже если это означает дать противоречивую информацию. Люди ищут оптимальный готовый шаблон поведения, который им предложит кто-то, кому они готовы довериться. Они так часто поступают. Это одна из причин текущей сложной ситуации на Земле: люди не хотят анализировать, принимать решения сами, предпочитая доверять авторитетам. Но земная среда развития создана, чтобы побуждать человека думать самостоятельно. Так происходит эволюция и усложнение связей его разума. Чтобы успешно выстраивать жизнь здесь, нужно осмысливать каждое решение и поступать, как считаешь правильным, а не как говорят другие. Это позволит также избавиться от другой слабости землян – обвинять в своих бедах тех, кто принял решение за них.

    Ч.: Я чувствую в канале кого-то темного.

    Л.: Так и есть. Я вынужден давать информацию через темного связного. Весьма вредного. Но я держу его за ухо (Улыбается).

    Ч.: Это шутка?

    Л.: Не совсем. Я действительно слежу за тем, чтобы он не искажал послание. И мы сейчас еще несколько раз с тобой все прочитаем, чтобы я был уверен, что этот плут все верно передал.

    Ч.: Как же контактерам принимать в таких сложных условиях работы?

    Л.: Контактеры – такие же люди, как и другие. С ними тоже сейчас работают темные структуры, которые любят пользоваться иллюзиями, искажать и обманывать.

    Ч.: Но многие люди это читают.

    Л.: Времена сейчас на Земле непростые. Нужно относиться очень аккуратно к любой информации. Когда все пространство перестроено под работу темных структур, необходимо сохранять предельную бдительность. Ведь дезинформация – их привычный инструмент.

    Ч.: Назовись, пожалуйста, еще раз!

    Л.: Лориум, старейшина послов цивилизации плазмоидных. Моего настоящего имени тебе текстом не передать.

    Ч.: Призыв назваться действительно помогает идентифицировать собеседника?

    Л.: Да, но призыв должен быть решительным. Держать меня так крепко не нужно, уважаемый воин (Улыбается). Твои таланты мне известны. И твоя подозрительность вполне обоснована. Но я действительно тот, кем назвался.

    Ч.: Прости. Сейчас много подозрительных визитеров в канале, вынуждена их прогонять. Кроме того, я таким же образом схватила на днях какого-то темного, который стоял за приятным земным учителем, обучающим людей всяким «высокодуховным» практикам на ютубе.

    Л.: И что он тебе сказал?

    Ч.: Это нужно оглашать?

    Л.: Почему нет? Не у каждого есть способность видеть тех, кто стоит за земными проводниками сил. Людям не помешает быть бдительными.

    Ч.: Он сказал, что для тех, кто хочет обманываться относительно своей высокой духовности, разворачивают заказанную ими иллюзию. Но темная команда, которая собирает для таких учителей последователей, берет со всех плату ресурсом жизни. Людям устраивают неприятности, которые решаются с помощью учителя, таким образом, создается иллюзия пользы, и отношения с ним продолжаются.

    Но зачем мне это публиковать? Разве начинающие практикующие отличат такие мутные схемы от хороших порядочных учителей?

    Л.: Все сейчас в вашем инфопространстве направленно на то, чтобы человек научился слушать свою интуицию. Морок сгущается, пространство взаимодействия сужается, разброс противоречивой информации нарастает, авторитеты ставятся под сомнение. Ожидается, что в таких условиях человек, оставшись один на один с собой, сможет принять самостоятельные решения с помощью внутреннего чувствования. В каждом из вас есть такая способность, но она может быть скрытой, до нее нужно добраться. И когда человек научится слушать себя, у него будут хорошие шансы ловко обойти все ловушки.

    Надеюсь, моя информация была полезна. Не смотря на твое недоверие к незнакомцам, я благодарен тебе за беседу (Улыбается).

    Ч.: И тебе спасибо! Наконец-то я ощутила от тебя немного любви!

    Л.: Мне нужно передать тебе в десять раз больше ресурса, чтобы пробить эту густую атмосферу темных структур.

    Ч.: Прости, не траться так на меня.

    Л.: Если мы продолжим общение, я учту твою чувствительность, и твою крепкую хватку (Улыбается). Попробую найти другой способ взаимодействия, чтобы ты лучше чувствовала мои родные частоты.

    До встречи.

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 13.12.2021, 14:45 | Сообщение # 87
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24807
    Статус: Убежал
    Никто не говорит об истинном назначении QR-кода

    Любой интересующийся человек легко может убедится, что QR-код это не про здоровье и это не показатель, что человек вакцинировался, сам Билл Гейтс, ВОЗ признали, что вакцина не спасает от заражения, и это мягко сказано, тогда зачем же нужен этот QR-код?

    Я отчасти уже ответил на этот вопрос, он нужен для цифрового портрета каждого человека, именно в него будут вносится характеристики личности.

    Но я не учёл один важный аспект, чтобы идентифицировать личность ИИ (искусственный интеллект) должен сканировать человека, например, по биометрическим данным лица, вы представляете, что это такое, сколько вычислительных мощностей нужно, чтобы опознать и контролировать население земли?

    Вот именно, у них таких мощностей нет, но эту задачу распознавания на несколько порядков, может в миллионы раз, упрощает QR-код.

    Вся эта канитель с пандемией в основном и затеяна именно для того, чтобы каждый получил свой номер в «цифровом концлагере» ( с характеристиками личности, что позволяет осуществить QR-код) . Согласитесь, никто добровольно не придёт и не скажет, дайте мне QR-код, чтобы я был под тотальным контролем ИИ, а здесь люди САМИ (это стиль управления мировой элиты), напугавшись «смертельной» болезни из-за истерии СМИ, добровольно или добровольно-принудительно его получают, а вакцина, по сути, это повод, чтобы получить код.

    Русский Демиург

    ***

    Анонсированное снятие закона о QR-кодах на транспорте означает, что на самом деле он, скорее всего, изначально именно для этого отдельно и вносился. В расчете на народное негодование.

    Ничего же не мешало сразу прописать эти коды на транспорте в том общем законодательном документе, которым эту новацию вообще легитимизируют. Но их вынесли в отдельный закон. То есть технологи наверху, по всей видимости, изначально закладывались на то, что народное возмущение кодами окажется достаточно серьезным и заранее предусмотрели необходимость чем-то жертвовать.

    Технология довольно простая. Вносятся одновременно два закона: широкий и узкопрофильный. Если они вызывают массовые протесты, один, узкопрофильный, для успокоения народа можно снять. Тем более, что введение кодов на транспорте крайне затруднено и нерентабельно.

    Зато выглядеть это в глазах народа должно как огромная победа. И соответственно подаваться в прессе.

    В то время как второй документ, который по сути узаконивает уже существующие достижения губернаторов по введению QR-кодов, на этом фоне пойдёт на голосование и пройдёт его, скорее всего, как и было запланировано. До Нового года. По крайней мере в первом чтении.

    Это совсем не означает, что протесты были напрасны. Без них приняли бы оба закона. На всякий случай. Это означает, что возмущённый народ в очередной раз будут пытаться обвести вокруг пальца. Очень технологично.

    Седьмая печать

    Подробнее на https://vizitnlo.ru/nikto-ne-govorit-ob-istinnom-naznachenii-qr-koda/
     
    МакошьДата: Понедельник, 13.12.2021, 14:54 | Сообщение # 88
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24807
    Статус: Убежал
    Последствия QR-кейса

    Депутат Госдумы: закон о QR-кодах примут перед Новым годом. «Когда людям не до протестов»

    Неожиданное снятие с рассмотрения Госдумы предельно резонансного, суперпринципиального законопроекта о введении QR-кодов на транспорте говорит о многом:

    1️⃣ Инициатива введения QR-кодов, всколыхнувшая общество, исходила не от Президента, иначе её бы не взяли назад. Представления об управляющей (а не правящей/балансирующей) функции Путина, который согласно её должен быть демиургом и инициатором всех важных инициатив, давно пора сдавать в утиль. Новый, уже не всевластный, образ Президента требует существенной корректировки его имиджа и характера послания обществу. По сути — предтранзитного. Допустившая это АП под ударом.

    2️⃣ Образовавшийся, усилиями пропагандистов АП, новый широкий оппозиционный фронт «антиваксеров», успешно захватывающий представление интересов начавшегося уже формироваться «непутинского большинства», признан более серьезной угрозой (раскола в элитах вслед за расколом общества), нежели ранее казавшаяся главной угроза для власти — «выглядеть слабой». Теперь поставлена задача срочно зацементировать образовавшуюся трещину. Но остался не только неприятный осадок — трещина образовалась уже вполне реальная. Прокол ответственных за всё это настолько серьезный, что также должен вызвать кадровые подвижки в АП.

    3️⃣ Линия делегирования регионам функции борьбы с ковидом, с отстранением от токсичной темы федеральной власти, окончательно победила. Первый, чисто федеральный закон по транспорту положен в долгий ящик, второй закон по QR-кодам останется рамочным, перекладывая всю ответственность по введению пропускной системы в общественных местах на глав регионов. Попытка Правительства вскочить на подножку поезда грядущей победы над пандемией провалилась. Это серьезная ошибка Мишустина, фальстарт. Голикова снова под угрозой увольнения.

    4️⃣ Усиление Володина в результате «QR-кейса» принимает слишком резкий характер, вызывающий напряжение в верхах. Ожидаются чувствительные удары по его клиентеле (начиная с кандидатуры на смену Радаеву во главе Саратовской области).

    ВВВ неожиданно аппаратно переиграл СВК. Учитывая волновой характер заражения коронавирусом достаточно было добиться задержки принятия законопроектов, которые в пожарном порядке вносились в Госдуму на пике Четвертой волны, чтобы отложенное решение принималось уже на фоне её явного спада. В контексте крайне неблагоприятного общественного мнения (которое Володин изящно подсветил в своем телеграм-канале, на которое он прочно сел, и которое сейчас получило опасную и мощную инъекцию веры в свои силы), становится тем более ясно, насколько необычным и рискованным был запуск «QR-кейса» для его инициаторов.

    Что же именно стояло стоит на кону?

    Канал визионера

    ***

    Почему вопреки воле большинства населения России Путин все-таки поддерживает правила игры глобальных элит в вопросе «борьбы с коронавирусом».

    У Путина амбиции управлять глобальными процессами. По крайней мере, в части света за пределами Китая. На этом выстроена вся наша извилистая внешняя политика.

    Невозможно влиять на что-то, вставая к нему в оппозицию. Управлять и влиять можно только, принимая правила игры.

    Вопрос об иллюзиях сейчас не обсуждается. Без иллюзий скучно. Особенно Кремлю при Путине.

    Образ будущего

    Подробнее на https://vizitnlo.ru/posledstviya-qr-kejsa/
     
    МакошьДата: Суббота, 18.12.2021, 13:31 | Сообщение # 89
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24807
    Статус: Убежал
    Названы 5 главных симптомов штамма Омикрон.

    dailystar.co.uk: По мнению врачей и эпидемиологов, симптомы коронавируса, вызванного вариантом Омикрон, отличаются от симптомов предыдущих штаммов.

    Хотя некоторые люди сообщают о легкой реакции на вирус, многие заметили, что симптомы заболевания не такие, какие дают штаммы Alpha, Beta и Delta.

    За последние 24 часа в Великобритании был зарегистрирован 54 661 новый случай Covid, и 38 человек умерли после заражения вирусом.

    Растущие опасения по поводу варианта Omicron привели к спекуляциям по поводу новых ограничений, призванных остановить новую цепочку передач инфекции.

    На веб-сайте Министерства здравоохранения Великобритании три традиционных симптома COVID-19 перечислены как:

    -высокая температура
    -непрерывный кашель
    -утрата (или изменение) обоняния или вкуса.

    И теперь, как показывают отчеты, у Омикрона есть пять самостоятельных симптомов. Они следующие:

    -першение в горле (в отличие от боли в горле)
    -сухой кашель
    -сильная усталость
    -слабые мышечные боли
    -ночная потливость

    Доктор Анжелика Кутзи, председатель Южноафриканской медицинской ассоциации и одна из первых, кто заподозрил штамм Omicron Covid, заявила, что заметила у пациентов в своей частной клинике симптомы, которые отличаются от варианта Delta.

    Доктор Кутзи сообщила, что 18 ноября она предупредила представителей здравоохранения о «клинической картине, не подходящей для Delta», когда у семи пациентов проявились различные симптомы, которые, казалось, «были очень связаны с нормальной вирусной инфекцией».

    Она сказала, что у ее пациентов были симптомы сильной усталости, легкой боли в мышцах, першения в горле и сухого кашля. В отличие от предыдущих вариантов, добавила она, этот штамм не вызывает потери вкуса или запаха.

    На брифинге, организованном Министерством здравоохранения ЮАР, врач-терапевт Унбен Пиллэй так же перечислил симптомы, о которых сообщали пациенты Omicron. Они те же самые.

    Комментарий Редакции The Big The One: На протяжении своей истории человечество много раз сталкивалось с теми или иными заболеваниями, которые, в конечном итоге, переходили в эпидемии. И борьба с этими эпидемия была иногда довольно жесткой. Например, в средневековье блокировали целые кварталы, где появилась чума, иногда эти кварталы даже сжигали вместе с находящимися там людьми.

    Сегодня мир тоже столкнулся с очередной эпидемией. Мир стал глобальный, поэтому эпидемия называется пандемия. И борьба с ней тоже какая-то очень жесткая. Пока инфицированные города, к счастью, не сжигают, но, тем не менее. И сейчас, читая про симптомы Омикрона, из-за которого вводят новые бустеры и новые ограничения, не очень понятно: а по причине чего?

    Когда у людей чума – они покрываются страшными язвами и умирают, поэтому, чтобы не допустить чумы можно уколоть и 10 уколов, и остановить экономику, и много что еще. Но когда речь идет о повышенной потливости по ночам, которую называют главным симптомом Омикрона, такая строгая борьба с потливостью вызывает вопросы.

    Так же непонятна и симптоматика нового штамма, из-за которого все снова закроют и снова назначат людям новые бустеры. Если главный симптом Омикрона – это потливость, то штамм Омега, наверное, заставит людей как-то громко пукать? И по этой причине их без бустеров перестанут пускать в магазины и в общественный транспорт? Возможно, конечно, у Омеги будут и какие-то другие страшные симптомы, точно мы не знаем, но – следим за развитием событий.

    Оригинал thebigtheone.com
     
    МакошьДата: Суббота, 18.12.2021, 13:35 | Сообщение # 90
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24807
    Статус: Убежал
    Под ковидовой завесой творятся дела тёмные

    Под шум с пандемией коронавируса паразиты творят тёмные дела

    Под дымовой завесой очередной ковидной истерии Греф и его сообщники по пятой колоне пытаются протолкнуть пакет законов о «цифровом профиле человека».

    В чём опасность этого «инновационного» пакета законов для России?...

    Под ковидовой завесой творятся дела тёмные

    Под дымовой завесой очередной ковидной истерии незамеченной прошла информация о настоятельной «просьбе» главы Сбера Г.О. Грефа ускорить принятие пакета законов о «цифровом профиле человека».

    А это значит, что псевдогосударственная корпорация, имеющая среди акционеров почти половину иностранцев, возможно, получит доступ ко всей конфиденциальной информации обо всех гражданах России. В том числе сотрудниках спецслужб, разведки и контрразведки.

    Причём информации не только финансовой, но и о месте проживания, состоянии здоровья, членах семьи, предпочтениях при шопинге и прочих очень личных пристрастиях. Какие шикарные возможности для шантажа и вербовки – аж дух захватывает!

    Верховный правитель тик-токер Греф

    С 1 февраля 2022 г. наша страна, вероятно, окончательно присоединится к мировому цифровому лагерю. К этой дате каждый сознательный и не очень гражданин обязан будет иметь пока в кармане, а не на телогрейке нашивку в виде QR-кода. Без такой современной «звезды Давида» тебя не пустят практически никуда, кроме аптеки и продовольственного магазина. Вероятно, затем закроют и их. Таков смысл пакета законопроектов, который, перешагнув через Конституцию, внесло наше правительство в нашу же Госдуму.

    Не афишируется, конечно, но этот пакет «законопроектов» тесно увязан с маниакальным паровозом цифровизации, который, давя всё на своём пути, катится по нашей стране. QR-код – всего лишь часть, пусть и значимая, глобального проекта «цифрового профиля» гражданина свободной России. Почему глобального? Да потому что придуман он не нашими деятелями, а транснациональными корпорациями «большой цифры», а российские госменеджеры-марионетки всего лишь выполняют роль «капо», которым приказано следить за его претворением в жизнь на российской территории.

    Кроме QR-кода (номерного идентификатора личности, как номер на руке), который в ближайшие годы заменит «краснокожую паспортину», в «цифровой профиль» должны войти ещё порядка 30–50 позиций. Какие именно – загадка, на которую официальные лица отвечать не спешат. В открытых источниках есть «Концепция «Цифрового профиля». Она предполагает хранение в ЕСИА более 150 полей данных, полученных из МВД, ФНС, ГИБДД, ПФР, ЗАГС, ФОМС, Росреестра и от самих граждан и организаций.

    Тиктокер Даня Милохин – лицо «Сбера» (по мнению Грефа, он – лучший представитель молодежи России, "лидер мнений")

    А при чём тут Сбер? Собственно, чиновники проговариваются сами. Во-первых, коммерческие банки получат доступ к вашим персональным данным. Анонсируется, что для этого потребуется личное разрешение пользователя, но мы что, не в России живём?! Когда банки, особенно первый среди равных, спрашивали какое-то там разрешение? Примерная схема такова.

    Например, через записи Фонда медстрахования банк выясняет, что вам срочно нужна операция. Естественно, платная, т.к. бесплатная медицина у нас только для слуг народа. Вуаля, вдруг нужная сумма на вашем счету. Многие ли преодолеют соблазн? То же самое с похоронами близкого человека и т.д. и т.п.

    Во-вторых, империя Сбера уже давно не ограничивается чисто банковскими услугами. Там и аптеки, и торговые интернет-площадки, и риелторские «конторы Никанора», и образовательные дистанционные платформы, и многое-многое другое, на чём можно заработать.

    Третье. Уже сегодня действует система отслеживания перемещений гражданина. Говорят, что пока она сегментирована: сигнал с сотовых телефонов, данные транспортных карт, системы распознавания лиц и номеров машин, оплаты банковских карт и прочие цифровые следы не совмещены между собой. Банально не хватает вычислительных мощностей.

    Подумать только: есть только один открытый государственный суперкомпьютер из «ТОП-500», а именно «Ломоносов-2» (производительность пиковая – 5 петафлопс) в МГУ. У фактически частного Сбера с ноября этого года стало аж две супермашины с производительностью почти 20 петафлопс! Банк в 4 раза круче государства Российского…

    Для этих монстров совмещение систем слежения – детская задача. Осталось только добро получить, хотя, вероятно, оно уже получено. Недаром Греф стал главным в стране по искусственным интеллектуальным системам, которые теперь наше всё вместо нанотехнологий. Правда, интеллектуальными в человеческом понимании их называть пока некорректно, но с задачами «распознавания-сравнения-совмещения» они справляются «на ура». Следовательно, кто может претендовать на роль оператора «цифрового профиля»? А если ещё учесть непреодолимое стремление правительства к полному вытеснению «кеша», сиречь бумажных денег, для полной прозрачности доходов-расходов, то причина активности главы самого популярного банка становится чистой, как слеза младенца…

    Интересно, кто-нибудь во властных коридорах понимает, что глава Сбера вне зависимости от фамилии при таких раскладах становится самым могущественным человеком в России?

    Могущественнее президента и премьера! Свергнуть любую власть для него будет делом нескольких минут: блокировка личных и корпоративных счетов, уничтожение электронных записей или номеров личности, остановка транспорта, предприятий непрерывного цикла, в том числе хлебозаводов, неоказание медпомощи, хаос и революция. Или он уже назначен главным «капо»?

    Шпионские ядра или цифровое лукавство

    «Цели определены. Задачи поставлены. За работу, господа чиновники!» Так, перефразируя знаменитый советский слоган, можно описать надежды властей на национальные проекты. А что если и цели ложные, и задачи принципиально невыполнимые? А это и есть наша с тобой родина, сынок!

    Особенно показательно это на примере нацпроекта «Цифровая экономика России». Властные адепты цифровой секты постоянно отчитываются о неуклонном росте численности охваченных доступным безлимитным Интернетом, о миллиардах, потраченных на программу «умные города и мудрые туалеты», о миллионах QR-закодированных, о надёжности хранения цифрового профиля с интимными личными данными, о переводе на «цифру» всего и вся. Даже президент Владимир Путин сказал, что искусственный так называемый интеллект надо «ширше» включать в госуправление. Довключается...

    Трубят об укреплении, так сказать, надстройки, крыши «цифрового домика». Зато молчат они о том, что фундамент взят у соседа на время. А стены домика заложены и перезаложены так, что со дня на день нужно ждать бульдозер для их сноса.

    «Фундамент» – это так называемое «железо» цифровизации: полупроводники, материнские платы, графические процессоры, микроконтроллеры, память и тому подобное. Всё это в гражданской отрасли на 100% чужое! Импортное. Не наше. С 2017 г., когда был представлен доклад McKinsey «Цифровая Россия. Новая реальность» с цифрами зависимости отраслей нашей промышленности от импорта IT-оборудования в 80–100%, практически ничего не изменилось.

    «Стены» – софт, программное обеспечение, системы управления базами данных тоже не посконные и домотканые! И никакие окрики не помогают. К 2019 г. более 80% российских чиновников должны были перейти на операционные системы отечественного производства. В том же году Счётная палата установила, что более 82% госведомств не перешли на родные ОС, а активно пользуют зарубежные почтовые серверы. А 99% использовали системы управления базами данных Microsoft или Oracle.

    К 2022 г. у компаний с госучастием (типа ВТБ или РЖД) половина софта должна быть отечественной. Угадайте: сбылось или нет?

    Несбыточные мечты

    https://kod.ru/baumanka-bez-po...

    Так, Техническому университету им. Баумана представителями Microsoft в России запрещено продавать новый и продлевать лицензию на уже приобретённый софт. А ведь большинство сложных инженерных программ Бауманки завязаны на ОС Windows. В Бауманке, подсевшей на винду, не знают, что теперь делать.

    Все видеоконференции в России, в том числе и первых лиц, проходят с использованием технологии американской коммуникационной компании Zoom Video Communications, Inc., которая предоставляет услуги удалённой конференц-связи с использованием облачных вычислений. Дистанционное обучение, столь любимое властями и тем же Грефом, проходит с помощью технологий люксембургской компании Skype Limited.

    Владимир Путин, выступая на форуме Сбера по ИИС, сформулировал задачу: увеличивать темпы цифровой трансформации и от «пилотных» инициатив быстрее переходить к сквозным проектам внедрения искусственного интеллекта, прежде всего в сферах, которые определяют качество жизни. И это как раз пример невыполнимой задачи.

    В России на данном этапе создание такого глобального «интеллекта» невозможно. Чисто технически. Почему? Потому что искусственные интеллектуальные системы – это, по сути, обучаемые (самообучаемые) нейронные сети. Для решения столь грандиозной задачи кроме написания алгоритмов нужны гигантские супервычислительные мощности.

    Никакого «Ломоносова-2» вкупе с 20 сберовскими петафлопсами для этого не просто недостаточно, а просто смешно.

    Во всём мире: в США, Европе, Японии, Китае и, прости господи, в Индии на финишную прямую (исключительно с помощью госпрограмм!) вышла гонка по созданию вычислительных систем с производительностью 10 в 18-й степени – экзафлопс. У нас этого нет даже в проектах.

    https://csn-tv.ru/posts/id3813... Можно, конечно, потратиться и попробовать купить (если продадут!) машину за миллиард долларов, такую как первая в мире по рейтингу быстродействия японская Fugaku. Но от неё в единственном экземпляре толку не будет.

    По мнению нормальных экспертов, создавать с нуля нужно целостную инфраструктуру, которая опирается на 3–5 суперкомпьютерных центров коллективного пользования федерального уровня, 10–15 суперкомпьютерных центров с производительностью на порядок меньше и значительное число малых локальных суперкомпьютерных систем, предназначенных для решения задач отдельных групп, институтов и предприятий. Без этого все разговоры о суверенном российском искусственном интеллекте – чистая маниловщина!

    О реальной ситуации с российскими суперкомпьютерами и нашем месте в этой мировой табели о рангах, о том, как чиновники Миннауки пытаются выдать свои ноутбуки за машины мирового уровня, об Интернете вещей, который работает на чужого дядю, и других интересных событиях, читайте в следующих публикациях…

    Источник
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Сейчас на планете ЗЕМЛЯ » КОВИД. Коронавирус.
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024