КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 19.04.2024, 21:38
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Наши мужчины - Страница 3 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » ЖЕНЩИНА. МУЖЧИНА. ДЕТИ. » Наши мужчины
    Наши мужчины
    МакошьДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:02 | Сообщение # 31
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Только для мужчин: как освежить голову и получить новые эмоции

    Когда живешь в одном и том же месте, занимаешься примерно одними и теми же делами, легко впасть в некое спокойно-комфортное состояние.

    Стать спящим наяву зомби. Необычные, нестандартные действия выбивают из этого сна, пробуждая новые эмоции.

    Почти три года назад я неожиданно для себя нашел интересный способ эмоциональной встряски. Я побрился налысо.

    Совсем. Под ноль. Стал гладенький-гладенький.

    Для кого-то в такой стрижке нет ничего особенного. Но для меня это был вызов!

    Дело в том, что со школьного времени длина моих волос была чуть больше средней. Одноклассники иногда называли меня львом за гриву. Другие шутили, что я не стригусь, чтобы не потерять свою силу, как известный мифологический персонаж. Вот так и жил я до двадцати с лишним лет с гривой, которая временами становилась чуть короче, временами отрастала чуть длиннее. Помню, я даже машинкой стричься не давался: чтобы меня случайно не обрили сильно коротко.

    А тут как-то в моей лохматой голове зародилась мысль: а что если побриться налысо?! Я вынашивал эту идею месяца полтора, пока однажды вечером не закрылся в ванной с бритвенным станком в руках.

    Примерно через час я вышел с блестящей головой, на которой тут и там краснели свежие порезы. Непривычные и новые ощущения прохлады и свежести на голове!

    Успокоил жену, едва не закричавшую, неожиданно увидев спросонья лысого мужика, и лег спать.

    На следующее утро в новом облике я вышел в город. Сонные зомбо-люди спешили по своим утренним делам. Я шел по улице, сверкая свежей лысиной. Мне казалось, что все смотрят на меня! Казалось, что я как-то необычно выгляжу и тому подобное. Сложно описать, что творилось у меня внутри. Самые разные эмоции просто переполняли. Получилось как тренинг уверенности в себе.

    Постепенно эмоции поутихли. Но новый облик и самоощущение настолько понравились, что примерно через месяц я снова взялся за бритву.

    Еще интересно было наблюдать, как изменяется мое лицо со временем, когда волосы постепенно отрастали. Все-таки прическа сильно меняет внешний вид человека.

    Кстати, чтобы эмоционально встряхнуться, проснуться и получить новые впечатления в привычной жизни, необязательно бриться наголо.

    Самый простой способ — одеть принципиально другую одежду. Такую, которая будет сильно отличаться от привычной.

    Например, ходишь все время в джинсах и кроссовках — одень костюм с туфлями. У меня, кстати, от такого переодевания тоже эмоции как-то зашкаливали.

    Потом понимаешь, что на самом-то деле ты не сильно выделяешься. А если и выделяешься, то другим на это все равно. Но тебе-то внутри совсем не все-равно!

    Бритье головы стало для меня еще одним хорошим упражнением. Своеобразной медитацией. Первые шесть-семь раз я брился обычным станком для бритья. Медленно. Трудно. Высокая концентрация, которая требовалась в это время, вводила меня в медитативное состояние, близкое к трансу. Мозг очень здорово перезагружался и мысли освежались. Чем-то похоже на творческую паузу во время принятия душа.

    Сейчас я брею голову машинкой для стрижки волос. Это проще, быстрее, но тоже требует концентрации и подходит для умственной перезагрузки.

    Почему же я решил иметь короткие волосы или даже регулярно бриться налысо? В такой прическе есть много преимуществ. К примеру:

    проще ухаживать, быстрее мыть и сушить. Не нужно шампуня или мыла. И фен тоже не нужен. Могу вымыть голову и через пару минут идти на улицу — в любую погоду, в любое время года.

    где и как я бы ни спал — на голове всегда порядок. Достаточно найти немного воды, чтобы умыть глаза — и я нормально выгляжу. Не нужно приглаживать непонятно как высохшие пряди волос.
    не нужна расческа.

    не нужно ходить в парикмахерскую. Бриться налысо можно самому дома. Меньше затрат денег и времени (помню, всегда очень долго собирался, чтобы посетить парикмахерскую). После того, как побреешься налысо — дольше отрастаешь до состояния беспорядка на голове.

    не нужна шапочка для бассейна.

    да и в целом выглядишь серьезнее и взрослее.


    Казалось бы — какая незначительная процедура: побриться налысо! А сколько всего интересного и полезного можно из этого извлечь!

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:05 | Сообщение # 32
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Инструкция к человеку (мужчина)

    Исходя из базового-высокодуховного мы знаем, что женщины от мужчин ждут — любовь, а мужчины от женщин ждут — УВАЖЕНИЯ

    “Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним”.
    Шекспир, конечно

    О, если бы к людям выпускали инструкции по пользованию!

    Хотя... о чём это я?

    Ведь ровно настолько, насколько люди традиционно не читают «предисловий в книжках», они «традиционно» же не понимают «инструкций в коробках».

    Называется это состояние, кстати, «функциональная безграмотность». И Ваша покорная слуга страдает ею ничуть не меньше, чем описываемый ею «злобный и недалёкий среднестатистический обыватель», в адрес которого Автор традиционно обращает свои нотации, пропитанные желанием сравняться стилем с Радищевым и... юношеским максимализмом...

    Однако к людям всё-таки выпускают инструкции по пользованию, и эта машина называется твоя мама... Ой, нет... Стоп. Это меня понесло не туда...

    И эта инструкция (к человеку), друзья, называется Литература по Психологии.

    Поэтому изредка в неё нужно заглядывать. Ну, хоть изредка. И внимательно читать по абзацу. Что мы и делаем в этой статье.

    Вот я всё время пишу о сложных вещах. «А, собственно, зачем?» – подумалось как-то? Ведь основная масса проблем (и серьёзных проблем!) возникает в нашей с вами жизни от незнания или нежелания понять самые азы. А не от того, что мы не знаем, что такое «эффект Зейгарник»...

    Писать нужно о простых вещах. Ну хоть изредка. Что я сегодня и делаю.

    Вот например... знает ли Уважаемый Читатель, чего Мужчины ждут от Женщин, а Женщины от Мужчин? Только серьёзно - то есть, «базовое-высокодуховное».

    А всё ведь очень просто...

    Внимание, Читатель!

    Женщины от мужчин ждут - любовь (ну это и дураку понятно).

    А вот чего ждут мужчины от женщин многим дамам невдомёк.

    А мужчины от женщин ждут - УВАЖЕНИЯ.

    Как это реализуется в простой жизни?

    В простой жизни это реализуется следующим образом:

    Когда Мать любит своё Дитя, оно для неё какое? Оно для неё - самое красивое! Вот и женщина для мужчины - самая красивая. (Это, что касается любви)

    Теперь, что касается уважения. Давайте запомним раз и навсегда одно слово, которое НЕЛЬЗЯ произносить в адрес мужчины. Это слово ДУРАК. Не только это слово, но и всё, что на него намекает - жесты, взгляды, поведение, стиль отношений...


    Назови женщину «дурой», и она не обидится. Дура - это своего рода комплимент. «Прелесть что за дурочка»... Но намекни мужчине, что он - дурак и ты потеряешь его навcегда.

    Дамы, если Вы хотите похвалить своего мужчину, не пойте ему, какие у него красивые волосы-ногти-глаза-уши-ресницы-пальцы ног... Опомнитесь! Вы не с подружкой разговариваете!

    Для него этот рассказ, всё равно что Вам услышать от любимого парня что-то вроде: «Ух, как она решает задачки по матанализу!» Или «А водяру-то как она пьёт, аж самого Васю перепила!»...

    От таких «комплиментов» хочется срочно пересмотреть всю свою жизнь, чтобы понять - в чём ты ошиблась и долго рыдать в подушку...

    Вот и мужчинам не надо рассказывать, как они похожи на душку-актёра из сериала «Богатые и знаменитые» изгибом своей шеи.

    В мужчине нужно ценить ум и способности лидера. (Даже если и то, и другое у него пока только в зачатке). А Вы признайтесь, Вы тоже сразу нашли свой индивидуальный стиль и научились носить чулки вместо колготок? Нет? Прошло время? Вот то-то же!

    Я процитирую ёмкую и верную мысль из бесконечного дискурса о «психологии отношений»:

    «Когда ты проявляешь к мужчине БЕЗУСЛОВНОЕ уважение, ты получаешь его БЕЗУСЛОВНУЮ любовь».

    Некоторые жёны жалуются, что давно не получали проявлений любви от своих мужей... А как давно они выказывали проявления УВАЖЕНИЯ к своим партнёрам?

    Напомню, речь идёт о БЕЗУСЛОВНОМ проявлении чувства.

    То есть: без условий типа: «я - так, только когда и если ты - вот так».

    Пример безусловной любви - это любовь Всевышнего к людям и любовь матери к ребёнку.

    Как говорят на Руси: «Богородица за всех грешных перед Христом молится». А потому что она - мать и ей всех жалко.

    То есть идея религиозности такова: в любом Вашем состоянии Вы точно знаете: Вас любят и понимают. Это здорово помогает в тяжёлой жизни на Земле, где невозможно прожить ни разу не оступившись, а если ты прожил ни разу не оступившись, значит, есть очень большие подозрения, что прожил ты как сволочь... (Вспомним притчу о мытаре и фарисее).

    А ещё идея религиозности (или светского гуманизма) такова: человек должен подражать Всевышнему. То есть человек тоже должен по возможности стараться любить и понимать. Невзирая на заслуги.

    Как же должна разговаривать Женщина с Мужчиной, если она его уважает? Какие особые слова должна произносить? Да никаких особых слов... Впрочем...

    По-моему, лучше всех об этом сказал поэт Арсений Тарковский, в «Первых свиданиях» - знаменитом саундтреке к «Зеркалу».

    Ты пробудилась и преобразила
    Вседневный человеческий словарь.
    И речь по горло полнозвучной силой
    наполнилась. И слово «ты» раскрыло
    Свой новый смысл и означало «Царь»...


    Ну, царей у нас сейчас нет. Президент - это наёмный менеджер. Всё ОК. Только я не хочу, чтобы слово «ты» в заданном контексте означало «наёмный менеджер»...

    Пусть хотя бы в интимном круге (размером с круг от горящей свечи) торжествуют монархия и абсолютизм...

    Елена Назаренко

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:19 | Сообщение # 33
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Мужчину выдадут руки

    Связь между внешностью и характером человека очевидна, говорят психологи.

    Так, один из способов узнать человека, с которым вы только что познакомились – взглянуть на его руки.

    «Ручное поведение»

    Если человек во время разговора все время держит руки за спиной или складывает их, как бы пряча от вас, это говорит о его неуверенности.

    Руки, лежащие на коленях, свидетельствуют о том, что человек напряженно думает или устал.

    Сложенные щепотью ладони – признак подсознательной защиты: вашему собеседнику неприятен разговор, или он не хочет пускать вас в свой внутренний мир.

    Если ваш новый знакомец не знает, куда девать руки – все время потирает их, «ломает» пальцы – он нервничает и испытывает душевный дискомфорт.

    Наука форм

    Проще всего получить информацию о человеке, взглянув на форму его рук.
    Лопатообразная рука говорит о решительности, верности, энергичности, практичности.
    Артистическая рука (с длинными тонкими пальцами) выдает талантливую натуру, склонную к эстетике, искусству, утонченным развлечениям.

    Если рука твердая, жесткая, человек энергичен, деятелен, материалистичен, настойчив.
    Гибкая и упругая рука говорит об уме, впечатлительности.
    Мягкая, нежная - о неспособности к серьезной работе, лени, вялости, любви к порядку, успехе в делах.

    Форма пальцев тоже говорит о многом. Заостренные пальцы имеют натуры увлекающиеся, склонные к идеализму, впечатлительные, религиозные. Четырехугольные пальцы свидетельствуют о материальных наклонностях, аккуратности, порядочности. Лопатообразные указывают на натуру деятельную, самоуверенную.

    Обращайте внимание и на форму ногтей. Овальные ногти говорят о покладистости, плоские – о нервозности, узкие - о лицемерии, широкие и плоские - о робости. Очень узкие ногти утонченной, аристократичной формы свидетельствуют об изысканности, сдавленные (как бы сплющенные) - о чувствительности. Морщинистые (с шероховатостями на ногтевых пластинах) - о слабости. Обгрызенные - о слабоволии, нервозности, скрытых пороках. Ногти с бороздками - об агрессивности, бессердечии, алчности, лживости.

    Длина имеет значение

    Канадские психологи советуют при первой встрече обращать внимание на… длину пальцев мужчин. Дело в том, что этот параметр влияет на отношение представителей сильного пола к женщинам.

    Если указательный палец короче безымянного, такой мужчина обаятелен, харизматичен, с ним, как правило, приятно общаться. К тому же, эти представители сильного пола достаточно решительны, склонны рисковать и умеют принимать на себя ответственность в решении проблем. Они обладают способностью к взаимопониманию, состраданию и сопереживанию. Среди них много ученых и инженеров, а также они хорошо решают кроссворды. Как видите, совсем не плохой вариант.

    Если указательный палец длиннее, чем безымянный, то человек обладает такими качествами, как уверенность в себе и самодостаточность. Такие мужчины любят одиночество и раздражаются, когда их тревожат по пустяковым поводам. Они не против заводить отношения, но предпочитают, чтобы инициативу проявила вторая сторона. Ценят внимание к себе и любят, когда их хвалят.

    Если указательный и безымянный пальцы имеют одинаковую длину, то такой мужчина миролюбив, добродушен и старается избегать конфликтных ситуаций. В то же время подобные индивиды обычно организованны, дисциплинированны и легко находят общий язык с окружающими. В отношениях они, как правило, верны своему партнеру. Чтобы разозлить их, требуется очень серьезный повод.

    Любопытно, что, чем сильнее различаются размеры указательного и безымянного пальцев, тем более агрессивно ведут себя представители сильного пола.

    Вероятно, все дело в уровне тестостерона: чем он выше, тем меньше разница в длине указательного и безымянного пальцев. Именно недостаток тестостерона делает мужчин ворчливыми и агрессивными по отношению к противоположному полу, считают психологи.

    Они также добавляют, что по статистике мужчины с одинаковыми пальцами оказываются более приспособленными для семейной жизни и у них бывает больше детей…

    Хиромантия для «чайников»

    Что же касается пресловутых узоров на ладонях, то совсем не обязательно быть профессиональным хиромантом, чтобы кое-что сказать о человеке.

    Например, у людей, страдающих различными патологиями психики и нервной системы, кожные узоры, в том числе и на ладонях, имеют определенные особенности – как правило, на обеих руках они практически симметричны, чего обычно не наблюдается у здоровых.

    Если опытный хиромант посмотрит на руку такого человека, даже не видя его лица, то сразу скажет, кто перед ним – например, заика, левша, невротик или психопат. Причем это справедливо даже для новорожденных детей, чьи недуги еще не проявились.

    Впрочем, ваше дело – не ставить диагноз, а составить представление о вашем визави. Попытайтесь под каким-нибудь предлогом увидеть обе его ладони – и вы поймете, стоит ли иметь с ним дело. Не забудьте также обратить внимание на форму его рук и длину пальцев.

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 23.10.2015, 19:12 | Сообщение # 34
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Почему женщины живут дольше мужчин?

    Во всем мире у женщин продолжительность жизни больше, чем у мужчин.

    Корреспондент BBC Future попытался выяснить, с чем это связано и могут ли мужчины как-то повлиять на ситуацию.

    Едва появившись на свет, я уже был обречен умереть раньше половины остальных младенцев в нашем родильном отделении, и с этим проклятием ничего не поделаешь.

    Виной тому мой пол. Просто оттого, что я мужчина, вероятнее всего мне суждено умереть примерно на три года раньше, чем женщинам, родившимся в один день со мной.

    Что же такого особенного в мужской природе, из-за чего я умру в более молодом возрасте, чем окружающие меня женщины? И можно ли преодолеть проклятие своего пола?

    Хотя об этом странном явлении известно уже несколько десятков лет, приближаться к установлению его причин мы стали лишь недавно.

    Раньше считалось, что мужчин сводит в могилу непосильный труд. Работа в шахте или на поле приводит к чрезмерному напряжению организма, а полученные травмы подрывают здоровье.

    Ответ может дать эволюция

    Однако в таком случае можно было бы ожидать сокращения разницы в продолжительности жизни мужчин и женщин, ведь в наши дни они выполняют примерно одинаковую сидячую работу.

    На самом деле разница в продолжительности жизни оставалась стабильной даже в периоды глубинных преобразований в обществе.

    Взять хотя бы Швецию, которая располагает наиболее достоверными статистическими данными за большой промежуток времени.

    В 1800 году продолжительность жизни составляла 33 года у женщин и 31 год у мужчин, а на сегодняшний день — 83,5 и 79,5 года соответственно. В обоих случаях получается, что женщины живут примерно на 5% дольше мужчин.

    В недавно опубликованной статье говорится: «Поразительное стабильное преимущество женщин с точки зрения выживаемости в начале, в конце и на протяжении всей жизни наблюдается во всех странах во все годы, за которые существует достоверная статистика рождений и смертей. Это одна из наиболее достоверных моделей в биологии человека».

    Предположение о том, что мужчины якобы меньше заботятся о своем организме, также практически недоказуемо, хотя наличие таких вредных привычек, как курение, употребление алкоголя и переедание, отчасти позволяет объяснить, почему разница в продолжительности жизни мужчин и женщин колеблется от страны к стране.

    Так, в России мужчины в среднем умирают на 13 лет раньше женщин — отчасти потому, что они больше пьют и курят.

    Однако факт остается фактом: у шимпанзе, горилл, орангутангов и гиббонов самки также стабильно живут дольше самцов той же группы, а ведь обезьяны обычно не расхаживают с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руках.

    Видимо, ответ на этот вопрос можно найти, изучая процесс эволюции.

    «Разумеется, социальные факторы и образ жизни также играют свою роль, но, судя по всему, этот феномен коренится глубже, в биологическом устройстве человека», — утверждает Том Кирквуд, профессор Ньюкаслского университета (Великобритания), изучающий биологические основы старения.

    Разница в продолжительности жизни может объясняться действием многих механизмов, начиная с молекул ДНК, которые называются хромосомами и присутствуют в каждой клетке.

    Хромосомы располагаются парами, причем у женщин две Х-хромосомы, а у мужчин одна Х-хромосома и одна Y-хромосома.

    Размер имеет значение

    Это различие может исподволь влиять на процесс старения клеток. Наличие двух Х-хромосом означает, что у женщин имеется запасная копия каждого гена на случай отказа первой.

    У мужчин такого резерва нет, поэтому со временем, когда многие клетки начинают функционировать неправильно, мужчины подвергаются большему риску развития заболеваний.

    Среди других вариантов объяснений можно назвать гипотезу «тренированного женского сердца» — она заключается в том, что во второй половине менструального цикла у женщины учащается пульс, что равноценно выполнению физических упражнений с умеренной нагрузкой. Благодаря этому риск развития сердечно-сосудистых заболеваний в течение жизни у женщин ниже.

    А может быть, дело просто в размере. У людей более высокого роста в организме больше клеток, а значит, у них с большей вероятностью могут развиваться опасные мутации.

    Кроме того, в более крупном организме сжигается больше энергии, что может приводить к повышенному износу самих тканей. Поскольку мужчины обычно выше женщин, в перспективе они подвергаются большему риску.

    Но, возможно, истинной причиной разницы в продолжительности жизни является выработка тестостерона, который отвечает также за большинство остальных мужских признаков: от низкого голоса и волосатой груди до лысеющей макушки.

    Факты в поддержку этой гипотезы совершенно неожиданно были найдены при императорском дворе Государства Великий Чосон, как называли Корею вплоть до ХХ века.

    Недавно корейский ученый Хан Нам Пак проанализировал подробную летопись придворной жизни в XIX веке, где помимо прочего содержались сведения о 81 евнухе, которым до наступления полового созревания удалили семенники.

    По итогам изучения этих материалов было установлено, что евнухи жили примерно по 70 лет, тогда как остальные придворные доживали в среднем до 50 лет.

    В целом у них было в 130 раз больше шансов отпраздновать свой столетний юбилей, чем у среднестатистического корейца, жившего в ту эпоху. Даже короли — самые изнеженные существа во дворце — не могли тягаться с ними по продолжительности жизни.

    Не все исследования других евнухов показали такой сильный разброс, но в целом можно считать, что люди (и животные) без семенников действительно живут дольше.

    Точные причины этого явления установить пока не удается, но сотрудник Лондонского университетского колледжа (Великобритания) Дэвид Джем полагает, что сбой происходит к концу периода полового созревания.

    В подтверждение этого предположения он указывает на печальную судьбу людей, страдавших психическими заболеваниями и содержавшихся в специальных учреждениях в США в начале ХХ века.

    В рамках «терапии» некоторых из них принудительно кастрировали, и тогда они, как и корейские евнухи, жили в среднем дольше других пациентов, но только если стерилизация была произведена до достижения ими возраста 15 лет.

    Сила и слабость тестостерона

    Возможно, на краткий срок тестостерон делает наш организм сильнее, но в дальнейшем он может стать причиной развития сердечно-сосудистых, инфекционных и онкологических заболеваний.

    «Например, тестостерон может способствовать выработке семенной жидкости, но в то же время провоцировать рак предстательной железы либо воздействовать на сердечно-сосудистую систему, повышая ее эффективность в молодости, но в дальнейшем вызывая гипертонию и атеросклероз», — утверждает Джем.

    Женщины не просто не подвергаются риску, связанному с выработкой тестостерона, но и могут пользоваться своим собственным «эликсиром молодости», который помогает им справиться с некоторыми возрастными проблемами.

    Женский гормон эстроген действует как антиоксидант, нейтрализуя токсичные вещества, которые вызывают клеточный стресс.

    И Кирквуд, и Джем считают это явление своего рода эволюционной компенсацией, дающей и мужчинам, и женщинам наилучшие возможности для передачи своих генов.

    Во время спаривания самки обычно отдают предпочтение альфа-самцам, накачанным тестостероном.

    Но после рождения ребенка, по мнению Кирквуда, мужчина уже не столь необходим: «Состояние потомства тесно связано с состоянием организма матери. Коротко говоря, здоровье матери для детей важнее, чем здоровье отца».

    Для современных мужчин это слабое утешение. Как бы то ни было, ученые признают, что однозначный ответ на вопрос о причинах разницы в продолжительности жизни мужчин и женщин еще не найден.

    «Не следует ограничиваться объяснением этого явления исключительно разницей в гормональном фоне», — убежден Кирквуд.

    Остается лишь надеяться, что в конечном счете изучение этого вопроса позволит понять, как помочь нам всем продлить свою жизнь.

    bbc.com

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 24.10.2015, 11:22 | Сообщение # 35
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Мужчина должен спать голым

    Как мужчинам улучшить свои репродуктивные функции, почему им нужно спать голышом и какие трусы стоит носить в течение дня — выяснили исследователи.

    На мужскую фертильность — способность к воспроизведению потомства — влияет множество факторов: наличие вредных привычек, вес, возраст, особенности физической деятельности и образа жизни.

    Но группа ученых доказала, что репродуктивные функции зависят и от того, как и в чем спят представители сильного пола.

    По мнению экспертов, качество спермы улучшается, если мужчины спят голыми, и ухудшается, если они ложатся спать в узком нижнем белье.

    В результате исследования выяснилось, что у представителей сильного пола, носящих узкие трусы только днем и засыпающих голышом, качество спермы на 25% лучше, чем у тех, кто не снимает нижнее белье ночью.

    Дело в том, что тесная одежда провоцирует повышение температуры в области тестикул (яичек). Лучшая температура для работы тестикул — немного ниже температуры внутри тела. Когда температура в области яичек повышается, качество спермы становится существенно ниже.

    По этой же причине врачи не рекомендуют автомобилистам слишком часто использовать подогрев сидений.

    В общем-то, еще с древности мужчины знали о влиянии тепла на свои репродуктивные способности. Именно поэтому те представители сильного пола, которые не были готовы к продлению рода, часами парились в бане перед половым актом. При этом слишком активное пользование «банной контрацепцией» приводит к тому, что мужчина теряет способность к зачатию ребенка.

    Совет мужчинам, желающим повысить свои репродуктивные качества, не только засыпать голышом, но и носить свободные трусы в течение дня.

    Аллэн Паси советует всем, кто хочет стать отцом, перейти с узких плотных трусов на более свободные. Он отмечает при этом, что любителями просторного нижнего белья являются жители Индии, Китая, Индонезии — стран, занимающих лидирующие позиции по численности населения.

    Кроме того, ношение обтягивающего нижнего белья и последующее активное потоотделение могут привести к появлению инфекции, например грибковой. Также результатом слишком сильной любви к узким трусам является нарушение выработки тестостерона — основного мужского полового гормона.

    Врачи крайне не рекомендуют носить обтягивающее нижнее белье и женщинам: от этого у представительниц слабого пола появляются молочница, цистит, нарушается кровообращение.

    У девочек-подростков из-за сдавливания может затормозиться развитие яичников. Также доктора напоминают, что стоит отказаться от постоянного ношения узких джинсов. Обтягивающие штаны вызывают проблемы с мочеполовой системой и препятствуют нормальному процессу пищеварения.

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 01.04.2016, 12:54 | Сообщение # 36
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    КРИЗИС НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА

    «Человек должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына».

    Так было раньше, в течение многих тысяч лет.

    Но мир изменился, стал гораздо сложнее. И жизненные задачи современного человека куда многообразнее: одному суждено воевать, другому – лечить, третьему – учить, четвертому – ремонтировать компьютеры.

    У каждого свой путь – беда в том, что далеко не все это понимают, и продолжают долгие годы мучиться, пытаясь прожить чужую жизнь.

    Между тем, найти себя не так уж сложно! Главное - знать собственный… возраст.

    МОЛОДЫЕ СТАРИКИ

    Конечно, речь не о паспортных данных: есть еще возраст биологический, социальный, психологический – все эти характеристики определяют уровень зрелости человека. Биологический возраст зависит от состояния здоровья и далеко не всегда соответствует паспортному.

    Скажем, сорокалетний мужчина, отягощенный целым букетом заболеваний, биологически старше, чем его сосед-пенсионер, который ежедневно совершает десятикилометровые пробежки.

    Социальный возраст измеряется достижениями, неким соответствием общественным нормам. Оценивается образование, материальный достаток, наличие семьи, детей и т. д. Например, тридцатилетний студент без определенной работы окажется значительно моложе своего одноклассника, преуспевающего бизнесмена и счастливого отца семейства.

    А возраст психологический указывает, насколько взрослым ощущает себя человек и (что еще важнее) насколько зрелыми являются его слова, мысли и поступки.

    На каждом этапе мы решаем определенные задачи, накапливаем опыт, растем. Если какие-то проблемы остаются непроработанными, они переходят на новый уровень, и со временем начинают проявляться в виде болезней, комплексов, неудач.

    В идеале все возрасты должны быть вовремя сформированы и проработаны – что и приводит человека к истинной зрелости. Впрочем, сейчас многие стремятся быть как можно моложе биологически и старше в социальном и психологическом плане.

    Короче говоря, современный идеал – этакий умудренный и богатенький юнец-огурец. У вас много таких знакомых? То-то и оно: на деле получается совсем другая картина – сплошь и рядом взрослые, казалось бы, люди, ведут себя, словно неразумные малыши.

    Стоит включить телевизор, и вы увидите, что не только отдельные персонажи, но целые партии и государства демонстрируют, мягко говоря, детское поведение: лгут, угрожают, проявляют агрессию.

    Только фраза «Я с ним больше не вожусь, потому что он дразнится» превращается в «Торговые санкции вследствие провала в сфере дипломатических отношений».

    ПРЕДЕЛЫ СОВЕРШЕНСТВА

    Иными словами, тот факт, что человек выглядит как взрослый и даже играет во взрослые игры, еще ни о чем не говорит. Что, естественно, рождает непонимание и конфликты: мы ждем (например, от супруга) адекватной реакции и разумного поведения, а получаем детские капризы или подростковый протест.

    На семинарах и консультациях ко мне довольно часто обращаются с подобными проблемами: «Муж совершенно меня не понимает! Что делать?». Да, если женщина любит классическую музыку и эзотерику, а ее благоверного интересуют только две вещи – деньги и пиво, конфликт интересов налицо.

    Но прежде, чем пытаться за уши дотянуть близкого человека до нужного (на ваш взгляд) уровня, подумайте, стоит ли это делать.

    Во-первых, как известно, осчастливить насильно – невозможно. А во-вторых – у каждого свой путь, не забывайте. Быть может, жизненная цель незадачливого супруга – выяснить свои отношения с финансами и алкоголем?

    Такой расклад вовсе не означает, что людям категорически не по пути. Если более зрелый человек сумеет понять и принять своего партнера, у них есть все шансы жить вместе долго и даже счастливо.

    Кстати, замечено, что женщины легче уживаются с мужчинами более низкого духовного уровня, чем наоборот.

    Как правило, люди незрелые ведут себя по-разному в зависимости от ситуации. Скажем, в момент служебного конфликта могут проявить подростковый максимализм, а при общении с близкими – младенческую беспомощность.

    И все же определить примерный возраст человека не так уж трудно, главное при этом не обращать внимания на внешность и паспортные данные.

    МЛАДЕНЕЦ ВО ЦВЕТЕ ЛЕТ

    Розовощекий грудничок вызывает умиление, а вот взрослого, который в душе остался беспомощным малышом, можно только пожалеть. Хотя, честно говоря, зачастую такие персонажи жалости не вызывают. Скорее, хочется держаться от них подальше. Удивлены? Сейчас поясню.

    Представьте себе взрослого дяденьку (тетеньки-младенцы тоже встречаются, правда, реже), который живет с убеждением, что мир вокруг – опасен и непредсказуем, что лучшая защита – это нападение, что главная цель – выжить любой ценой. О каких-то принципах и нравственных понятиях речь вообще не идет. Человек человеку – волк: вот, пожалуй, жизненное кредо великовозрастного младенца.

    Как правило, таким людям ничего не интересно, все новое, необычное и непонятное их пугает и вызывает одно-единственное желание: избавиться от раздражающего фактора во что бы то ни стало! Моральных норм, как уже упоминалось, для них не существует. Да и закон они преступают без особого трепета, особенно, когда уверены в безнаказанности.

    По сути, настоящие груднички ведут себя так же: какие там высокие цели, самое важное – покушать досыта и крепко уснуть. Они эгоистичны, капризны и агрессивны. Правда, в отличие от взрослых братьев по разуму, малыши постоянно растут.

    ПО ЗАКОНУ ПЕСОЧНИЦЫ

    Дошкольники трех – пяти лет уже вполне самостоятельны и любят общаться с себе подобными. А вот умников, как и дурачков, терпеть не могут. Уверены, что взрослые, особенно родители, лучше знают, как надо, поэтому их нужно слушаться – иначе быть беде. Они способны играть, учиться, осваивать новые территории, но, желательно, под чутким руководством старших. Мир делится для них на черное и белое, хорошее и плохое, чужое и свое.

    Поразительно, но «детки» среднего возраста мало чем отличаются от трехлеток. Вместо замка из песка ставят щитовой домик на шести сотках – но суть от этого не меняется. Они боятся перемен, особенно вынужденных, карьерной гонке предпочитают непыльную работу со стабильным окладом. Уважают начальство, чтут закон – просто потому, что их так научили.

    Главное желание «дошколят» – жить «как все»: не дай бог в чем-то уступить соседу, но и высовываться тоже не нужно. Любят сбиваться в стаи: это помогает ощущать себя среди «своих». А вот чужака, инакомыслящего способны затравить. Иными словами – выпихнуть из песочницы.

    ИМИДЖ РЕШАЕТ ВСЕ

    Человек, так и не преодолевший кризис подросткового возраста, на долгие годы остается жестоким максималистом. «Нужно брать от жизни все и не ждать милостей от природы», - подобными высказываниями пестрит речь вечного подростка.

    Такие люди искренне верят, что вся наша жизнь – борьба, в которой побеждает сильнейший. Причем, силу они понимают несколько однобоко: хитрость, изворотливость, обман, насилие – все допустимо. Иными словами, для достижения цели любые средства хороши. А кто считает иначе – слабак, обреченный вечно плестись в хвосте.

    Пытаться переубедить «подростка» – занятие неблагодарное: в ответ услышите сто аргументов «против». Да и авторитеты у них свои – сильные мира сего, разъезжающие в шикарных автомобилях, живущие в особняках и отдыхающие на лучших курортах.

    Впрочем, многие «подростки» и сами вполне успешны. Ну, или, как минимум, изо всех сил пытаются выглядеть таковыми. Для них очень важно иметь престижную работу с солидным окладом, квартиру в хорошем районе, модную машину, телефон последней модели. И все. Именно потребление является для «подростков» смыслом жизни.

    ЮНОША БЛЕДНЫЙ СО ВЗОРОМ ГОРЯЩИМ

    Идеалисты и романтики, ищущие смысл жизни, свое место в мире, пытающиеся понять и законы природы, и внутренний мир соседа – эти люди пока не преодолели рубеж юности. Они способны искренне любить, глубоко чувствовать, готовы к самопожертвованию – как ради высокой идеи, так и ради блага обычного, не обязательно близкого человека.

    Многие считают «юношей» чудаками, «не от мира сего», кое-кто не прочь взгромоздиться им на шею. Что ж, в какой-то степени нашим героям это даже полезно, особенно, если золотая пора юности тянется уже не первое десятилетие.

    Со стороны такой человек может казаться робким, мягкотелым, нерешительным. Но это не совсем так. Просто он еще не определился с ценностями и приоритетами, не вполне понимает, на что способен и чего хочет от жизни. В общем, как и обычному юноше, ему не хватает зрелости.

    БЫТЬ И КАЗАТЬСЯ

    Все мы, безусловно, считаем себя взрослыми. Но скажите честно: всегда ли вы способны трезво оценивать ситуацию? Взвешенно, без эмоций принимать решения? Не возникает ли порой желание самоустраниться от проблем – мол, пусть с этим разбираются другие? А кто - «другие»? Более опытные, умные, взрослые?

    По-настоящему зрелый человек не боится ответственности, не пытается убежать от неприятностей. В отличие от юноши, он уже нашел себя, примирился с собственным несовершенством, хотя стремление быть лучше ему отнюдь не чуждо. «Радуйся жизни и не мешай жить другим» - так можно сформулировать кредо взрослого человека.

    В идеале к подобным убеждениям мы приходим в середине жизни – лет в тридцать пять – тридцать семь. Для многих этот возраст является переломным: человек окончательно оставляет попытки угодить родителям, учителям, партнерам и начинает жить исключительно собственным умом.

    МАСТЕРА И ПОДМАСТЕРЬЯ

    Кому-то суждено до седых волос оставаться «дошкольником» или «подростком» - такова его цель, духовная задача в нынешнем воплощении. И знаете, если это действительно так, человек вполне счастлив. Он не мечется, не страдает – поскольку со своей «программой минимум» справился. В то время как другой ощущает, что бегает по замкнутому кругу. Хочет вырваться из него, выйти на новый уровень – но не может. И многие уходят из жизни, так и не реализовав себя. Грустно.

    Ведь им вполне реально помочь: стоило лишь немного подтолкнуть, придать направление – и человек преодолел бы очередную ступень развития. Этим мы и занимаемся на тренингах: помогаем людям понять себя, определить свой нынешний уровень и жизненную задачу, научиться общаться с людьми разных «возрастов». Позади остаются сомнения и проблемы, «вечные юноши» обретают долгожданную зрелость.

    А некоторым даже удается выйти на заключительный уровень, которого достигают немногие взрослые: уровень Мастера.

    Целитель Алексей Иванчев

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:19 | Сообщение # 37
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Галстук и Люди в Галстуках

    Некоторые считают его символом мужественности.

    По их мнению это выглядит солидно, официально, "круто" и т. д.

    Люди готовы покупать множество галстуков и носить их.

    Между тем, мало кто знает, что для понимающих людей; людей, галстук - это "собачий ошейник", петля и удавка. Необходимый признак "подчинённого" и раба.

    Таким образом, определяется невысокий уровень "понимания" человека, который носит галстук.

    Кроме того, сам галстук на подсознательном уровне символизирует "фаллос". Поэтому, покупать "фаллосы" и опоясывать ими свою шею среди грамотных людей не принято.

    Для понимающих людей - это знак, что человек "под условием", что сам он ничего не решает, а выполняет чужую волю и подчиняется тому, кто "понимает больше него". Ибо в жизни этой, каждый, в меру своего понимания, работает на себя; а в меру своего непонимания, работает на того, кто понимает больше...

    Поэтому, если один человек дарит другому галстук, то он как бы "определяет" его в своего подчинённого. И грамотные люди отказываются от таких "подарков". Потому-то и говорится: "встреча без галстуков". Встреча людей, которые сами решают свои вопросы и ни от кого не зависят.

    Галстук – это не украшение. А точнее, весьма сомнительное украшение для мужчины. Если заглянуть в глубь веков, то окажется, что галстук также является символом и элементом т. н. "жидо-масонского" ритуала.

    Ведь при посвящении в масоны, очередного кандидата представляли членам Тайного общества именно - с петлёй на шее. Петля являлась символом его смерти, если он вдруг посмеет раскрыть масонские секреты. В среде знающих людей галстук и по сей день называется «жидовской петлёй». Сейчас масоны галстуков стараются не носить, оставив этот атрибут для "непосвящённых".

    Также, к примеру, по старым воровским законам, человек, который носил пионерский галстук, не мог стать "вором в законе". Ведь на самом деле, треугольник - это символ "демона", а красный цвет - это цвет "демона". Пионерский галстук как раз и имел форму красного треугольника. Поэтому в среде жуликов и было неписанное правило, что носить пионерский галстук "западло". Всё это лишний раз доказывает их уровень "понимания" ситуации.

    Дело в том, что космос основан на символах. И форма, а также цвет символа излучают и принимают энергетические волны со строго определёнными характеристиками, а также, привлекают в зону своего действия "сущностей" со строго определёнными волновыми характеристиками.

    И, если человек достаточно долго излучает демонические энергетические волны, то он со временем и сам превращается в "демона". У него появляются демонические повадки, мысли, замашки и наклонности. Именно тогда и становится понятен истинный смысл и назначение "зомбирующих" стишков из детства: "Как повяжешь галстук, береги его, он ведь с красным знаменем цвета одного".

    Поэтому, если Вы увидите человека в галстуке, то можете быть уверены, что он работает на кого-то или является слепым проводником какой-то чужой идеи. Уровень "понимания" человека в галстуке не может быть высоким. Даже если это и какой-то "большой" политик.

    Например, Иосиф Сталин никогда не носил галстуков после прихода к власти в СССР. Он знал и понимал такие моменты, в отличие от некоторых современных политиков. Никита Хрущёв, при всех его минусах, также галстуков не признавал и ходил в косоворотке.

    Поэтому, если Вы хотите производить впечатление понимающего и независимого человека. Человека, который сам решает свои вопросы - никогда не носите галстук. Не носите и всё.

    источник
     
    СеваДата: Четверг, 01.09.2016, 12:46 | Сообщение # 38
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 956
    Статус: Убежал
    Характеристика мужчины по его автомобилю

    Милое и очаровательное существо в лице женского пола не может не обращать внимания на хорошие машины.

    Это скажет каждый второй мужчина, а может быть, даже больше.

    Чем мужественнее мужчина, тем красивее его железная лошадка.

    Так думают все женщины.

    А ведь и правда, по внешним параметрам машины можно рассказать о его хозяине почти все.

    Речь пойдет о самых популярных, дорогих, красивых машинах, которые так и просятся в гаражи очень состоятельных и влиятельных людей.

    Вот, к примеру, Mercedes S-Сlass, Bentley, BMW - значит, мужчина, который ей владеет, самодостаточный, хорошо обеспечен, с безупречным вкусом, настойчивостью и упорством в любом деле. Если автомобили этих марок имеют черный цвет, то это свидетельствует об огромном потенциале, и сексуальности в том числе. Остальные цвета являются признаком либо креативного мышления, либо педантичности, возможно, даже занудства.

    Обладатель Mercedes от "Статус-Авто" в хроме или даже антикварного искусства, вероятнее всего, окажется интеллигентным, импозантным и, как минимум, оригинальным. Зачастую, такой автомобиль не единственное средство передвижения и совмещается с большими и модными "мерсами", которые с каждым днем все популярнее.

    Maybach - еще одна из самых дорогих машин наряду с Mercedes. Парень подвез девушку из кино или театра на этой машине - значит, она может четко понять, что обладатель Maybach имеет и другой автомобиль. Потому что воспитанные и серьезные люди не ездят на работу на Maybach, это признак моветона.

    Люди, которые пытаются вылезти из кожи вон, чтобы крутиться только в элитных кругах, ставят на голый расчет и покупают джипы-внедорожники. Таким способом они хотят выделиться и казаться солиднее, что в принципе, так и бывает.

    Немного о владельцах Gelandewagen - отдельная тема. Обладатели этого изумительного кара - люди, любящие спорт, не совсем с хорошим прошлым, часто не отличаются от остальных изысканным вкусом и не могут похвастаться верностью жене. Правила хорошего тона так и кричат, что эта машина хороша для охраной службы.

    Ferrari и Maserati - две королевы автопрома. Часто любители этих марок ветреные и несерьезные люди, которые хотят привлечь внимание окружающих. Не смотря на всю серьезность таких машин, с их владельцами лучше не строить серьезных отношений до тех пор, пока все карты из их жизни не будут открыты.

    Какой бы не была марка автомобиля, всегда стоит помнить о том, что машина придает ее владельцу как высокий статус, так и толику разгильдяйства. Выбирая автомобиль для ежедневного использования, лучше обратить внимание не на цвет салона, окрас машины, восторженные взгляды женского пола, а на качество. Всему приходит свое время, и автомобили тоже не вечны. Ремонты иномарок очень недешевые, а в ряде случаев ту или иную деталь очень не просто найти.

    Именно поэтому вышеперечисленные марки являются одними из самых качественных и надежных автомобилей. Но за это качество нужно платить. Ведь хорошая, дорогая, проверенная годами машина - намного лучше, чем просто пафосная красотка, которая не придаст владельцу ни статуса, ни уважения людей, а лишь опустошит кошелек.

    Источник
     
    Катя2000Дата: Четверг, 15.06.2017, 07:43 | Сообщение # 39
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Статус: Убежал
    У настоящих мужчин женщина счастливая.
     
    Катя2000Дата: Пятница, 16.06.2017, 16:56 | Сообщение # 40
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Статус: Убежал
    Лучший подарок, который мужчина может сделать для своей женщины - это дать ей уверенность в том, что завтра она будет еще счастливее, чем сегодня.
     
    Maruwka86Дата: Понедельник, 04.09.2017, 11:06 | Сообщение # 41
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Статус: Убежал
    это точно, с мужчиной нужно чувствовать себя уверенно.
     
    СеваДата: Среда, 25.10.2017, 11:30 | Сообщение # 42
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 956
    Статус: Убежал

    МУЖИКИ МРУТ КАК МУХИ?

    По уровню мужской смертности Россия обогнала не только страны ЕС, но и ближайших соседей.

    Известно, например, что белорусские мужчины живут дольше российских.

    Есть ли свет в конце туннеля?

    Опубликована статистика мужской смертности в возрасте до 65 лет в странах Европы. В европейских государствах такая смертность называется ранней.

    У нас же до этого возраста не доживает почти половина мужчин - 43%. Для сравнения: в странах ЕС средний показатель - 11%.

    В итоге Россия заняла «почетное» 1-е место, обогнав даже соседей, где жизнь ничуть не лучше, - Украину (40%), Белоруссию (40%) и Молдавию (37%). Далее идут Литва, Грузия, Азербайджан, Болгария, Венгрия, Румыния, Армения и Эстония.

    Чиновники в РФ не преминули высказаться по поводу неприятной статистики. В мужской смертности они обвинили «тяжелую экономическую ситуацию 90-х», а также поспешили заверить, что сегодня, дескать, после трех лет кризиса ситуация выправляется, а значит, продолжительность жизни начнет расти.

    В чем истинные причины мужской смертности и будет ли российский мужик жить дольше? «Мир Новостей» обратился за разъяснениями к руководителю Института демографии, миграции и регионального развития Юрию Крупнову.

    Он, как выяснилось, оптимизма российских чиновников не разделяет:

    «Феномен сверхвысокой мужской смертности идет еще из позднего СССР - тогда смертность мужчин в репродуктивном возрасте в три раза превышала европейские показатели, сегодня - и вовсе в шесть раз. Причем пик мужской смертности приходится на самые активные годы - 25-45 лет».
    В этом возрасте каждый пятый (из числа погибших) умирает от наркотиков, каждый третий - от алкоголизма, очень многие становятся жертвами несчастных случаев. Но и здесь речь чаще всего идет о состоянии алкогольного опьянения. Так, из числа утонувших 60% были пьяными.

    Нежелание российских мужчин жить - феномен чудовищный, считает Крупнов:

    «Истинная причина лежит намного глубже, чем банальный алкоголизм. Причина - в экономическом устройстве, у нас в социуме мужчины не могут полноценно зарабатывать и содержать семью».
    Демограф напоминает: в каждой третьей российской семье жена зарабатывает больше мужа: «У нас не Европа, где это нормально. У нас традиционный уклад - муж должен зарабатывать, кормить жену, детей, построить дом. Но реалии таковы, что мужчина, если и хочет заработать больше, то возможностей для этого имеет очень мало».

    Женщины, хоть и бедные, как-то держатся, а мужик впадает в депрессию, и жизнь становится ему не мила. На Украине и в Молдавии ситуация не лучше, но там у населения, что называется, меньше претензий. У нас же запросы выше, а возможностей для самореализации - минимум.

    «Что же касается роста продолжительности жизни, о котором говорит нам Минздрав, то это лукавый показатель, - комментирует Юрий Крупнов. - Здесь речь идет об улучшении показателей по младенческой смертности. К тому же само население у нас помолодело. Вот вам и «рост продолжительности жизни». А по факту саму катастрофу мы не ликвидировали. В тучные годы ситуация чуть-чуть стала лучше. Теперь впереди долгие годы экономической стагнации, а значит, роста жизни ждать не приходится».

    Спасение, по словам демографа, «в экономическом рывке, слезами и психотерапией здесь ничего не сделаешь». Вот только рывком в экономике, похоже, и не пахнет.

    Аделаида Сигида

    источник
     
    SilliДата: Четверг, 23.11.2017, 18:50 | Сообщение # 43
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Статус: Убежал
    Жуткая ситуация. Я считаю, женщины должны делать все возможное, чтобы продлить жизнь своего мужчины, уверена. что это вполне в наших силах!
     
    МакошьДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:15 | Сообщение # 44
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    МУЖСКАЯ МЕСТЬ

    Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса.

    Венера, Марс -- никогда этого не пойму.

    Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?

    Дело было так.

    На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

    - Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

    - ЧТО???


    И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

    - Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

    Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

    На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три.

    Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами.

    Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился.

    В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

    - Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

    Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

    - Нет, дорогая, мне что-то не хочется.

    Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

    - Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.

    И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:

    - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...

    Так что теперь примерно до 2020 года секса мне не светит.))))))))

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 01.06.2023, 12:50 | Сообщение # 45
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    О чем думает мужчина, который женится в четвертый раз?

    Ох, сколько всего сказано о мужчинах, которые женятся больше 4-х раз за жизнь!

    И то, что менять надо себя, а не жен. Копать в этом направлении.

    Все попытки найти кого-то для счастья - это невозможность отыскать счастье в самом себе, услышать музыку своей души.

    И то, что сильные мужчины делом заняты, им жениться некогда.
    Романы - да, а череда свадеб - это с жиру бесятся.

    Или, вот, анекдот:

    Старая еврейка подозвала к себе сына и дала ему наказ - жениться не менее трех раз.

    Сначала - на еврейке, чтобы создать традиционный союз, родить детей, дать им образование и привить правильные семейные ценности. Когда дети подрастут, с еврейкой можно развестись и жениться на русской.

    - Но зачем? - спрашивает сын.

    - С ними весело, они хорошо готовят. С ней ты узнаешь, что такое любовь и счастье. А после 60-ти разведешься и женишься на эстонке или латышке.

    - Но зачем? - вскрикивает сын.

    - Уж очень они хорошо за могилками ухаживают...


    Среди наших отечественных звезд есть свои рекордсмены по количеству браков.

    К примеру, актера Владимира Новикова в ЗАГСе принимали, как родного. Он, если верить СМИ, женился 15 раз, причем на одной и той же женщине.

    Композитор Максим Дунаевский женился семь раз. Все его избранницы очень похожи друг на друга.

    Актер Михаил Козаков ходил под венец с шестью возлюбленными. Все, как на подбор, интересные творческие личности - художницы, костюмеры, литераторы, актрисы и театральные продюсеры.

    Андрон Кончаловский отметился чуть меньше - он женился всего лишь пять раз, а Владимир Машков - 4 раза. Столько же раз ставил в паспорт Штамп актер Владимир Вдовиченков. Его семейный стаж начинался с раннего брака с однокурсницей, а сейчас актер женат на известной артистке Елена Лядовой.

    https://dzen.ru/a/ZHSny_mzg29VE-th
     
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » ЖЕНЩИНА. МУЖЧИНА. ДЕТИ. » Наши мужчины
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024