КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 22:22
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • О физиологии человека в общем (110)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Женщина. Мужчина. Их отношения - Страница 10 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь, irina12641  
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » ЖЕНЩИНА. МУЖЧИНА. ДЕТИ. » Женщина. Мужчина. Их отношения
    Женщина. Мужчина. Их отношения
    irina12641Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:08 | Сообщение # 136
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Мужчины назвали признаки "опасных" дам

    Мужчины назвали 15 типов представительниц прекрасного пола, отношений с которыми заводить не стоит. По их мнению, бояться стоит прежде всего тех девушек, которые грезят о замужестве.
    Штамп в паспорте - это первоочередная цель у подобного рода дам, которым, по сути дела, все равно, с кем связывать свою жизнь. Главное - доказать окружающим свою успешность с помощью обручального кольца.

    Еще одна опасная, с точки зрения мужчин, категория женщин - матери-одиночки, которые, как правило, испытывают материальные трудности и готовы на все, чтобы улучшить свое финансовое положение.

    Кроме того, мужчин, как выяснилось, раздражают женщины, мнящие себя центром вселенной. Таким красоткам все время необходимо мужское внимание, а это надоедает. К тому же потратить жизнь на отражение атак воздыхателей готов далеко не каждый.

    Помимо этого, сильный пол довольно болезненно относится к наличию множества подруг у своей второй половины: они нередко дают неадекватные советы, что в конечном итоге негативно сказывается на отношениях. По словам мужчин, такие девушки опасны прежде всего тем, что даже после замужества они всецело будут зависеть от мнения подруг.
    Также результаты опросов показали, что мужчины боятся провинциалок, которые, по их мнению, стремятся к союзу с горожанами лишь из меркантильных побуждений, злых женщин и интеллектуалок, сообщает издание MIGNews.


    http://news.mail.ru/society/3784591/

    Сообщение отредактировал irina12641 - Воскресенье, 09.05.2010, 21:11
     
    МакошьДата: Пятница, 14.05.2010, 13:23 | Сообщение # 137
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: Убежал

    Разница в возрасте супругов сокращает жизнь жен

    Брак, с точки зрения продолжительности жизни, более выгоден для мужчин, чем для женщин: если женитьба на младшей по возрасту женщине увеличивает ожидаемый срок жизни мужчины, то на продолжительность жизни женщины негативно влияет любая разница в возрасте между супругами.

    Прежние исследования показали, что мужчины, чьи жены моложе, живут дольше. Логично было бы предположить, что жены, чьи мужья моложе, также имеют большую продолжительность жизни. Однако авторы исследования, Свен Дрефаль и его коллеги показали, что чем больше разница в возрасте супругов, тем меньше ожидаемая продолжительность жизни жены. При этом не имеет значения, старше жена своего супруга или моложе.

    С точки зрения продолжительности жизни, выбор для мужчин прост: чем моложе супруга, тем лучше. Риск смерти у мужей, кто на срок от семи до девяти лет старше своих жен, на 11% ниже, чем у тех, кто одного возраста со своими супругами. Напротив, мужья, которые младше своих жен, умирают раньше. Долгое время ученые полагали, что это соотношение верно для обоих полов. Они полагали, что тут играет роль «отбор по здоровью»: те, кто выбирает партнеров младше себя, делает это потому, что он сам здоровее и, следовательно, имеет большую ожидаемую продолжительность жизни.

    Также предполагалось, что более младший супруг или супруга оказывает положительный психологический и социальный эффект на старшего партнера, лучше заботится о нем, продлевая таким образом его жизнь.

    «Эти теории теперь должны быть пересмотрены. Похоже, что причины разницы в смертности из-за разрыва в возрасте между супругами остаются неясными», — говорит Дрефаль.
    Используя данные о 2 миллионах датских супружеских пар, Дрефаль и его коллеги показали, что наилучший выбор для женщины — выходить замуж за ровесника. Брак с более старым мужчиной сокращает жизнь женщины, однако муж младше ее сокращает продолжительность жизни еще сильнее.

    Результаты исследования показали, что женщины, вышедшие замуж за мужчин старше их на семь-девять лет, увеличивают риск смерти на 20%. При этом «отбор по здоровью» не работает: здоровые женщины вовсе не охотятся за более молодыми мужчинами.

    Это означает, что женщинам не выгодно выходить замуж за мужчин младше себя, однако не ясно, почему это укорачивает ее жизнь.

    «Одно из возможных объяснений состоит в том, что пары, где муж младше жены, нарушают социальные нормы, и подвергаются давлению общества», — сказал Дрефаль. По его словам, те, кто замужем за мужчинами младше себя, возможно, нарушают принятые в обществе нормы, такие пары могут рассматриваться как аутсайдеры и получать меньше социальной поддержки. Это, в свою очередь, может привести к большему количеству стрессов, снижению качества жизни и, в конечном счете, росту смертности.

    Хотя это исследование показало связанные с замужеством проблемы, это не означает, что брак вообще невыгоден. Многочисленные исследования показали, что брак увеличивает продолжительность жизни и у мужчин, и у женщин.

    РИА Новости

     
    марусяДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:00 | Сообщение # 138
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал
    Сказка про работу для женщин.


    Давным давно жила была женщина и была у нее дочка красавица. Волосы русые щечки румяные ай да заглядение. Да и возраст как раз подходил для замужества. И страсть какая она прожорливая была. Уплетала маменькины харчи плошка за плошкой. Женщине было все трудней и трудней прокормить свою прожорливую дочку и она тайком молила Бога чтобы попался хоть кто-нибудь кто возьмет её дочку себе в жены.
    И вот однажды по их деревне проезжал прекрасный царевич-королевич и увидав в раскрытое окно прекрасную девицу сразу влюбился в нее. А девушка тем временем после вкусного обеда попросила добавки.
    И тут мать давай её бранить:
    Ну сколько можно дочка! Одна за одной,одна за одной! Тут услышав эти речи в дверь постучал прекрасный царевич и решил полюбопытствовать отчего мать свою дочку бранит. Женщина увидав молодца,сразу смекнула что он хорошо бы смотрелся в роли её зятя и ответила:.

    - Да вот, мил человек, дочь моя не покладая рук работает,все пряжу прядет! Одна за одной,одна за одной! Я ей говорю отдохнула бы ты дочка. – тут царевич обрадовался что красавица не только хороша собой так еще и рукодельница и немедленно решил жениться!

    Привез он молодую невесту во дворец и сказал:
    - Через 3 дня у нас с тобой свадьба. И к свадьбе ты должна соткать 3 ковра,один другого краше. Я буду каждый день ездить на охоту,а по возвращении вечером принимать твою работу.- и сказав это удалился, оставив девушку наедине с прялкой.

    Девушка опустилась на колен перед прялкой и давай реветь горючими слезами. Ах ты маменька-зачем обнанула королевича – я же прялку то в жизни в руках не держала,как же я к вечеру ковер сотку? Вдруг откуда ни возьмись появилась перед ней старая женщина с уродливыми огромными руками. –о чем плачешь, дидятко?-спросила старушка. –да вот матушка обманула королевича что я прясть то умею чтобы меня замуж выдать,а я то не умеюууу! Не печалься,дитя,будет тебе готова работа к вечеру,только пообещай что позовешь меня на свою свадьбу.
    Девушка обрадовалась и дала старушке обещание не забыть и пригласить её и за лучший стол посадить. Вернулся вечером жених,а невеста ему ковер подносит.

    –Молодец-говорит-справилась ты с работой!Завтра я опять поеду на охоту,а ты должна будешь еще один ковер соткать,да побогаче и красивее прежнего.

    Наступило утро. Уехал королевич. А девушка опустилась на колени перед прялкой и опять давай слезам предаваться. Ах ты маменька-зачем обнанула королевича-я же прялку то в жизни в руках не держала,как же я к вечеру ковер сотку? Вдруг откуда ни возьмись появилась перед ней старуха с уродливой губой свисающей до самого пола.

    – О чем плачешь, дидятко?-спросила старушка.

    – Да вот матушка обманула королевича что я прясть то умею чтобы меня замуж выдать,а я то не умеюууу! Не печалься, дитя, будет тебе готова работа к вечеру, только пообещай что позовешь меня на свою свадьбу. Девушка обрадовалась и этой старушке тоже дала обещание не забыть и пригласить её и за лучший стол посадить. К возвращению царевича работа была готова,поднесла ему девушка ковер,он ей и говорит:Молодец справилась ты с работой! Соткала ковер лучше прежнего!Завтра я опять поеду на охоту,а ты должна будешь еще один ковер соткать, да самый красивый да самый лучший,что бы все соседние королевства знали какая у меня жена и завидовали мне.
    Отправилась красавица в опочевальню и глаз не смогла сомкнуть,а как проводила утром жениха,так предалась таким горьким слезам что и в жизни своей так не плакала.
    Тут появилась перед ней третья старуха с уродливым огромадным глазом. Так же как и все прежние поинтересовалась что же за горе такое что так ты дитя убиваешься. Узнав в чем дело,старуха пообещала выполнить работу к вечеру и так же как и прежние взяла с нее обещание пригласить на свадьбу. Красавица и ей пообещала пригласить и за лучший столик посадить и лучшим медом напоить. Вернулся королевич домой, увидал ковер и говорит,справилась ты с работой-теперь иди к свадьбе готовься.

    Настал день свадьбы. Созвали всех подданных из всех соседних королевств. А девушка наша закрутилась в свадебных хлопотах и про обещание то свое забыла. И вот по дороге к алтарю вспомнила. И говорит- Милый мой королевич,не могу я за тебя замуж выйти,подруг моих нет. И пока они не придут не бывать нашей свадьбе. И давай плакать. Всё королевства переполошилось. Разослали гонцов на поиски старушек. Все леса,поля,горы обошли и нашли. Привели во дворец,посадили за лучший стол,напоили лучшим медом. Ну вот можно и свадьбу играть-обрадовалась красавица. И повенчали их.

    Королевич от такого недоумения решил подойти и познакомится с таинственными гостьями,без которых его невеста на отрез отказывалась замуж выходить. Подходит он к столу и видит у одной из них руки огромные и уродливый и спрашивает.

    – Скажи мне старушка почему у тебя руки такие большие и уродливые?

    – Это от того-отвечает та-что я день и ночь за прялкой сижу,вот и руки от работы огромадными стали.
    Обратился он к другой старушке у которой губа свисала до пола: Отчего у тебя бабушка губа такая огромная? –это от того милок что я день и ночь сижу за пряжей. И когда нитку перекусить надо губами её перекусываю.
    Обратился тогда он к третьей с большим и уродливым глазом почему у нее глаз такой большой. –это от того что я день и ночь за пряжею сижу и нитку в иголку вставляю одни глав широко открываю.
    Тут царевич посмотрел на старушек и на свою жену красавицу, в гневе схватил прялку и бросил её в огонь. А жене своей раз и навсегда запретил работать.

    P.S Потому что женщина создана для любви

    Прикрепления: 0627621.jpg (16.4 Kb)
     
    МакошьДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:45 | Сообщение # 139
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: Убежал

    Мужчины всегда возвращаются.

    Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания.

    Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет.
    ....

    И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

    Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому готова. Так тоже бывает. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и даже находишь их.

    Тебе кажется, что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку, а может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, работать не хочется, да что работать, жить не хочется. И ты начинаешь существовать. Бывает, даже звонишь ему. Встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.

    Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже живешь. Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи. То ты на вечеринке в окружении поклонников, то на курорте с подругами, а бывает, что и замуж за красавца миллионера выходишь. Ночью ты жалеешь, что мечты не становятся реальностью.

    И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна, просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты не увечная какая-то,как он говорил, а нормальная, красивая женщина.

    А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро- быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы, и он делает тебе предложение, а может быть, просто счастливы вместе. Ты забыла о прошлой жизни, о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.

    И тут, кульминационный момент, появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Он просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?

    Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда... пробовала....потому что оин всегда возвращаются! Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко! Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения.

    Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды...

    источник

    Прикрепления: 5509536.gif (222.9 Kb)
     
    анаэльДата: Суббота, 29.05.2010, 16:19 | Сообщение # 140
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 206
    Статус: Убежал
    Инфантильные мужчины - 7 примет неудачника

    Мы становимся сильнее. Обгоняем мужчин на карьерной лестнице, не снимая каблуков. Мы самостоятельные, ответственные, целеустремленные и в ответ на предложение помощи все чаще говорим: «Спасибо, я сама». А потом жалуемся подружкам за пятничным латте: мужчины стали слабы и инфантильны, никакой поддержки, никакой ответственности.

    Страна не выросших мальчиков

    По одному из недавних социологических исследований, почти половина женщин согласна жить с инфантильным партнером, четверть готова попробовать в надежде его исправить. Согласно другой статистике, 27% мужчин до 35 лет в наиболее благополучных странах мира предпочитают наслаждаться домашними ужинами, приготовленными для них родителями, и не спешат перебираться в собственный дом.

    Все начинается в детстве. Так уж сложилось: систему образования давным-давно взяли под контроль женщины. Мальчика учат и воспитывают женщины. Ему говорят: бери пример с девочек. Не бегай на переменках, видишь, как чинно девочки ходят парами? Ему говорят: веди себя хорошо, а то вырастешь, как твой загулявший где-то отец. Ему говорят: будь настоящим мужчиной. Не объясняя при этом, в чем, собственно, заключаются функции настоящего мужчины. Или объясняя - но такими, какими их видят сами женщины.

    А потом... Подруга как-то пожаловалась, что в переполненном метро к ней приставал нетрезвый гражданин. Вокруг были десятки мужчин, на голову выше, на годы моложе, но при виде этой кошмарной сцены они отводили глаза и упрямо делали вид, что ничего не происходит. Девушка доехала домой, перепуганная и зареванная, и на следующий день записалась на курсы айкидо. «Я не могу доверять мужчинам, я могу положиться только на себя». Замкнутый круг. Потому что мужчины не станут сильнее оттого, что женщины возьмутся за оружие. И винить одних только мужчин - так и невыросших мальчиков - все же не получается, ведь рядом со слабым мужчиной всегда стоит сильная женщина.

    Какими они бывают

    «Любимые сыновья». «У каждого сына когда-то имелась мать, чьим любимым сыном он был. И у каждой женщины имелась мать, чьим любимым сыном она не была» - это из книги психоаналитика и писательницы Джудит Виорст.

    Обожаемые сыновья, избалованные, изнеженные. Им обед принесут на подносе, им дадут денег на кино и обязательно погладят рубашку. И вдогонку: «Сыночек, ты ж смотри не простудись» и «Кошелек, кошелек забыл!» И тридцатилетний сыночек идет на свидание. Не знаю, как вы, а я боюсь неженатых мужчин в идеально отглаженных рубашках.

    «Карлсоны». Друг из него, прямо скажем, неважный - устроит в комнате кавардак и капитулирует при звуках чужих шагов. Затащит Малыша гулять по крышам и исчезнет в самый ответственный момент. Не придет на помощь, не сдержит обещание, не останется вместе с другом отвечать за устроенный погром. А вот банку варенья прихватить и симулировать страшную болезнь - это всегда пожалуйста. Главная черта таких мужчин - безответственность. С ним не стоит заводить семьи, на него не стоит рассчитывать - все равно сбежит. С ним легко и весело, когда обстоятельства располагают, и именно поэтому такие мужчины нередко становятся душой компании и любимцами женщин.

    «Узурпаторы». Этот тип инфантила самоутверждается за счет женщин. Как правило, их подруги бывают невзрачными и робкими, с минимумом требований и минимумом уверенности в себе. Сильные и самодостаточные женщины «узурпаторам» просто не по зубам.

    «Вечные студенты». Эти мужчины в душе навечно остаются студентами. Карьера для них - пустой звук. Их быт похож на общежитский: съемная квартира на пару с приятелем или же совместное проживание с родителями. Свобода и минимум усилий - вот их девиз.

    Среди таких мужчин много неудачников. Они не могут реализоваться в мире, в котором необходимо самостоятельно принимать решения, поэтому почти всегда проигрывают. Вот семь характерных признаков неудачника.

    * Он испытывает постоянное чувство жалости к себе. Для собственных неудач и собственного бездействия у него найдется масса оправданий.
    * Он никогда не упустит возможности сказать «не мужское это дело», если вы попросите его вымыть посуду или хотя бы собрать грязные вещи и загрузить их в стиральную машину.
    * Ни шагу без мамочки! Мамой, к слову сказать, вполне может стать и жена. Такие мужчины не могут существовать без опеки. Поэтому он постоянно сомневается, и принять решение для него - настоящая пытка. Почему? Да потому что это значит взять на себя ответственность.
    * Он не умеет обращаться с деньгами. Его баланс всегда в минусе, поскольку он тратит больше, чем может себе позволить. Планирование расходов - не по его части. Ему нужно все и сейчас.
    * «Что наша жизнь? Игра» - он с этим вполне согласен. Но в оперу или в театр такой мужчина пойдет вряд ли. Зато его ни за что не оттащить от компьютерных игрушек. И его реальность - самая что ни на есть виртуальная.
    * Он крайне неохотно выбрасывает старые вещи и расстается с хламом.
    * К собственным недомоганиям относится крайне серьезно - даже к самым легким. Но при этом предпочтет бездействовать и жаловаться, вместо того чтобы лечиться.

    Кому они нужны

    Мамам. Как уверяет психоанализ, характер закладывается в самом юном возрасте под руководством мамы и шлифуется под чутким присмотром все той же женской части семьи. С детства мамы принимают за них все решения, а еще - справляются со всеми проблемами. Они приходят в школу, чтобы вывести на чистую воду учительницу, влепившую их вундеркинду двойку. Они приходят в военкомат, чтобы разобраться с негодяями, решившими в такую погоду забрать ее сына в армию. Приучить свое чадо к самостоятельности для таких мам равнозначно лишиться его.

    Женам с комплексом «мамочки». Некоторые женщины испытывают глубокий внутренний комфорт, являясь для своего мужа «мамочкой». Схема та же - гиперопека, желание доминировать. Однако здесь примешивается еще один момент: мужчина, особенно пользующийся успехом у противоположного пола, - настоящее сокровище. А потому его надо любить, ценить и оберегать. Боясь потерять мужчину, женщины забывают обо всем на свете - в том числе и о себе.

    Поэтому их мужья - сытые и гладкие, а они в это время соревнуются с бурлаками по выносливости. Тянут на себе хозяйство, детей, работу. Такая распространенная пара - замученная жизнью жена и сияющий супруг, которого явно сутки напролет холят и лелеют. И мужчина, главное, неплохой, вот только испорченный напрочь женской опекой. Ведь иначе - уведут. Конкуренция как-никак.

    Не путать с инфантилами!

    Есть еще один важный момент. Женщины нередко обвиняют в инфантилизме тех, кто такого звания вовсе не заслужил.

    Во-первых, это застенчивые, молчаливые интроверты. Те, кто и рад бы сказать, но его перебивают и не слушают. Во-вторых, мужчины с той врожденной внутренней интеллигентностью, которая не позволяет им громко говорить и распихивать конкурентов локтями.

    В-третьих, дамы нередко записывают в инфантильность любое свободное проявление чувств, в инфантилы - любого «живого» мужчину, который не разучился смеяться, кривляться и дурачиться. Ответственным и морально взрослым мужчинам, умудрившимся не утратить детскую остроту восприятия, иногда тоже хочется быть смешными и смешливыми, хочется шутить и удивляться.

    Ведь серьезность - вовсе не признак зрелой личности. Как говаривал барон Мюнхгаузен: «Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением».

    Старик Мюнхгаузен не был инфантильным. Он просто любил мечтать и фантазировать - у настоящих мужчин тоже встречается такая привычка.

    Автор: Дарья Печорина
    http://lady.mail.ru/article/119925


    "Я меняюсь-Мир меняется"
     
    марусяДата: Четверг, 01.07.2010, 00:16 | Сообщение # 141
    Философ
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1399
    Статус: Убежал

    Неделю в год жены тратят на ворчание.

    Американские исследователи пришли к выводу, что большинство семейных ссор происходит по причине разбросанной по квартире одежды и мокрых полотенец, а также подсчитали сколько жены тратят на ворчание.

    «Для многих людей такие причины раздраженности могут показаться смешными и глупыми, — рассказала Кэтрин Кроуфорд, глава исследовательской группы, — но люди забывают, что зачастую женщина в семье играет роль не только жены и мамы, но и уборщицы, повара».
    Среди других причин, которые раздражают большинство из 3 тысяч опрошенных женщин: остатки зубной пасты в раковине, переполненный мусорный бак, отсутствие туалетной бумаги, поднятая крышка в туалете и большое количество грязной посуды.

    Социологи подчеркивают, что причина женского недовольства кроется не в непосильности выполнения действий по уборке, а в нехватке уважительного отношения к ним.

    Параллельно с этим социологи провели еще одно исследование, в результате которого оказалось, что жены ворчат на своих мужей в среднем 7920 минут в году, что эквивалентно 2,5 часа в неделю, 11 часам в месяц или 5,5 дня в год.

    Причинами недовольства жен являются нежелание мужчин выполнять работу по дому, потребление спиртного и легкомысленное отношение к здоровью. 87% женщин не стыдятся своей ворчливости, а 83% мужчин часто думают, что их жены были правы, придираясь по разным поводам.

    Исследователи отмечают: хотя ворчливость является нежелательным аспектом взаимоотношений, данная стратегия довольно эффективна. Почти половина опрошенных мужчин заявили, что уступают супругам через час, если они продолжают их пилить, а 21% сообщили, что капитулируют перед женами через пару часов, чтобы в доме воцарилась тишина.

     
    КосмикДата: Четверг, 01.07.2010, 23:32 | Сообщение # 142
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Составные части души

    Человек как и любая материя формируется из энергии различных энергоинформационных систем космоса. При зачатии ребенка в классическом случае кроме ауры и резонансной энергетики отца, из которой формируется сперматозоид, действует аура и резонансная энергетика будущей матери, но в большей степени, если и женщина в момент зачатия также вошла в оргазм. Кроме этого действует и энергетика соответствующего зодиакального созвездия, в энергетическом потоке которого в момент зачатия находится наше Солнце с нашей планетой и местом зарождения, что также задает основные «душевные» данные будущего ребенка. Подобное воздействие известно как «Знаки Зодиака». А также воздействует энергетика и самого места зарождения. Поэтому и существует понятие – «Родная земля помогает», так как вся эта совокупная энергетика зачатия и формирует все молекулы и клетки человека, его умственные и духовные способности. То есть энергетика человека и территории зарождения находятся в соответствии. И именно из энергии с теми же параметрами формируются клетки человека. Подтверждением этому является то, что при пересадке органов приживаются только органы тех доноров, которые по своим энергетическим параметрам соответствуют параметрам пациента. Таким образом, душа или аура не вселяется в человека, а эта душа формирует самого человека с момента его зачатия. Но официальная наука и политика утверждает, что душа вселяется во время рождения. Поэтому в тех же США гражданином США считается человек, родившийся на его территории. Что не соответствует истине зарождения человека, так как в человеке закладывается энергетика места зачатия.

    Некоторые могут возразить, что сперматозоиды можно ввести в матку и без полового акта и получится ребенок. То же вынашивание ребенка в суррогатной матери без полового акта ее самой. Да. Но, во-первых, сперматозоид создан из энергии космоса, на которой уже содержится необходимая информация. Во-вторых, этот ребенок не будет иметь того резонансного воздействия космоса, которое получает нормально зачатый ребенок. Такие дети, как и клонированные, не могут иметь нормального потомства. Как и дети, зачатые в пьяном или наркотическом состоянии.

    Но во время семяизвержения вся энергия космоса мужчины также действует и на женщину. Как и наоборот. И если у партнера плохая энергетика или она не соответствует энергетике партнера, то отрицательная энергетика воздействует на вторую половину, не зависимо от наличия презерватива и иных предохранительных средств. Так как для энергии презерватив не является преградой. И если сексуальные контакты осуществляются беспорядочно, как у проституток или любителей многочисленных контактов, то у них скапливается вся отрицательная энергия партнеров. Именно поэтому проститутки со временем перестают получать оргазм и возможность забеременеть. А если у таких любителей и получаются дети, то они наследуют все «прелести» этих отрицательных энергий. Именно из-за беспорядочных связей, наркотиков, курения, пьянства и получается множество дефективных детей. Не говоря про болезни самих любителей беспорядочного секса.



    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    КосмикДата: Четверг, 12.08.2010, 14:38 | Сообщение # 143
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Интересный взгляд:

    ПОЛЯРНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

    1.1 Поиск своей божественной половины, или
    полярной противоположности, занимает умы многих последователей различных
    духовных направлений. Возможно, это связано с тем, что человек смутно или
    бессознательно чувствует, что энергии пары намного могущественнее групповых,
    так как имеют непосредственное отношение к такому понятию, как Брачный Чертог с
    последующей Жизнью Вечной.

    1.2.
    Не стоит забывать, что у Иисуса Христа была пара (Магдалина) как необходимое
    условие для Его ускоренного восхождения по Иерархической лестнице.

    1.3.
    Желательно, чтобы в духовной паре женщина была старше мужчины не менее чем на семь
    лет. Чем старше, тем лучше, но в разумных приделах. Мужчина, стремящийся
    духовно развиваться, выбирает для себя женщину намного старше его. Женщина
    поступает правильно, когда берет в пару себе мужчину моложе себя.

    1.4.
    Мужчина должен с самого начала понять, что вначале он должен быть для своей
    возлюбленной сыном, а уже потом мужем.

    1.5.
    Женщина должна первая получить посвящения и иметь развитые высшие тела буддхи,
    атмы и т. д.

    1.6.
    Задача мужского начала в паре призывать Матерь Божию для ее проявления и
    выражения через свою возлюбленную и трепетать перед ней. Задача женского начала
    – так нуждаться во Христе, что Он будет способен войти в ее возлюбленного и
    действовать через него.

    1.7.
    Задача женщины в паре настолько велика, что ее значение невозможно переоценить.
    Если женщина выражает Божью Матерь, то даже, если ее возлюбленный демон, он
    будет спасен.

    1.8.
    Женщина либо рождает и является утробой той или иной зоны, либо уничтожает и
    является зловещей пастью, которая поедает энергии высших планов. Проблема
    человечества в том, что женщина не знает своего истинного предназначения на Земле.

    1.9. Соединение в паре по
    всем зонам ментально-астрально-физически настолько редкое явление, что такое
    положение дел больше исключение на сегодняшний день.

    1.10. Как правило, когда мы говорим о стабильной паре, мы имеем ввиду создание
    условий, когда у мужчины и женщины одинаковые лучи души и личности.

    1.11.
    Если пары сходятся кармически, и у них разный цвет ауры или их ауры не имеют
    дополнительных цветовых подтонов по отношению к их доминирующему цвету, то
    такие пары не жизнеспособны.

    1.12.
    То, что мы называем вспышкой любви, или любовью с первого взгляда, это есть не
    что иное, как создание условий Кармическим Советом развязывания кармических
    узлов и только, как правило, врагов по прошлым воплощениям. Поэтому такое
    выражение «Любовь зла, полюбишь и козла» как нельзя лучше отражает данную
    ситуацию.

    1.13.
    Подлинную любовь и ее истинное выражение может понять только высокоментальный
    человек.

    1.14.
    Бог создал человека для брака.

    1.15.
    Секс есть великий символ в природе, а тайна пола скрыта за семью печатями.

    1.16.
    Проблема секса - это проблема приоритетов.

    1.17.
    Тайны в физиологическом сексе нет.

    1.17.
    Тайна скрыта в сознании человека и его доминирующем местопребывании на том или
    ином плане бытия.

    1.18.
    Если человек в духовной паре считает, что секс - это грех и грязь, то это говорит
    о его еще слабом эволюционном возрасте, и к серьезным отношениям взаимоспасения
    он еще не готов. Однако данное предложение может ввести в заблуждение.

    1.19.
    Нужно иметь честность признаться себе, не играя в высокие материи, что на
    определенном этапе духовного развития тяга к физическому сексу еще доминирует
    над сексом между личностью и душой. Важно честно изживать то, что нужно со
    временем оставить позади.

    1.20.
    Когда йог (мужское или женское начало) достигает экстаза или блаженства, он
    понимает, что может с легкостью отказаться и от физической близости.

    1.21.
    Все, что нужно на начальном этапе духовной паре, это облагородить свои
    сексуальные отношения (если они собираются в них входить) и вывести их на более
    высокую ступень, не забывая о душах друг друга, призывая Богов любить друг
    друга через свои проводники. Это очень простая и сложная тема одновременно,
    которая требует детального освящения.

    1.22.
    Если духовная пара имеет желание физической близости и подавляет его, они
    наработают себе онкологию.

    1.23.
    Если духовная пара ненормально увлечется сексом, то ее, возможно, ждут не
    только половые болезни, но и расплата за неправильное использование энергии
    Брачного Чертога.

    1.24.
    В духовной паре женщина рождает (точнее через нее Иерархия Матерей) мужчине
    высшие тела, которые позволяют ему стать Богом на Земле и спастись. Сын Божий в
    своей Славе на Земле есть Бог, ибо Сын и Отец Суть одно.

    1.25.
    Мария Магдалина родила Иисусу атмическое тело. Монадическое не было рождено до
    конца. Поэтому его распяли. Это сложная для понимания мистерия.

    1.26.
    Если в духовной паре существует соперничество, то после смерти сознание обоих
    взаимоуничтожается.

    1.27.
    Если женщина у мужчины глупа, это говорит о том, что его женское начало в нем
    слабо и требует реорганизации и наоборот.

    1.28.
    Мужчина и женщина в нас – это серьезная и отдельная тема для разбора.

    1.29.
    Четвертая творческая иерархия человеческих душ – мужская. Это положение может
    обескураживать и особенно тогда, когда истинные Духовные Учителя (Махатмы), обращаясь
    к воплощенной душе в женской форме, начинают Свое обращение со слов Брат. Единственное
    исключение - это воплощение Дэвы, которая решила пройти уроки человеческой
    эволюции, как это было с Дэвой Марией, Матерью Иисуса, но это редкие явления.

    1.30.
    На тонком плане для человека понятие пола не существует, хотя мыслеформы памяти
    еще могут цепко держать его до тех пор, пока он окончательно не пробудится на
    астральном или ментальном плане после смерти, где он осознает, что он андрогин.

    1.31.
    Истинный брак - это брак между личностью и душой.

    1.32.
    Спасение человека в браке с Солнечным Ангелом и Триадой. Так достигается
    оккультное бессмертие.

    1.33.
    Женщина в духовном браке должна давать смысловую высоту всей деятельности
    мужского начала на Земле. Но для этого ее сознание должно быть на очень высоком
    уровне. В данном случае речь идет не о ментальном развитии женщины, которое,
    безусловно, важно, но вторично по отношению к планам абстрактного ума и буддхи.

    1.34.
    Мужчина или женщина - монахи без парных отношений наработают себе только тело
    манаса, и их не пустят дальше и выше. В парных ашрамах (к примеру Шри
    Ауробиндо) нарабатывается тело буддхи. Тело же Атмы, как следующий этап,
    нарабатывается в социальной среде. Однако нет смысла спекулировать над последним
    предложением.

    1.35.
    Когда мужчина познает в любви женщину, рождается тело буддхи. И только от самой
    женщины зависит, умрет это тело или нет. В 95% умирает…

    Важно помнить, что слова во многом вводят в
    заблуждение. Если стремящийся к Свету, действительно, работает на высокой
    энергетике, но не знает техники безопасности работы в духовной паре, он может,
    сам того не понимая, наработать себе незавидное будущее в своем посмертном
    существовании. Простой человек, не стремясь к высоким Планам Бытия, может
    оказаться более честным, живя по законам физического мира, и нести меньшую
    ответственность за энергию, которую он использует и к которой у него есть
    доступ.

    Владимир Деревянко

    www.alfavidia.ru


    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    AlbanecДата: Понедельник, 16.08.2010, 03:29 | Сообщение # 144
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Убежал
    Нужно уметь правильно использовать сексуальную энергию.Не тратить ее попусту.Сексуальная энергия постепенно превращается в духовную и дает мощную силу человеку.Рекомендуется воздерживаться от сексуальной близости в течении 100 дней можно и больше.За это время накопится огромная духовная энергетика,которая даст просто огромную энергетику и во много увеличит потенциал человека..
     
    ЕремейДата: Вторник, 17.08.2010, 17:27 | Сообщение # 145
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Всё написанное нужно и правильно.Хотел открыть новую тему-мир глазами представителя другого пола.Важно,не только понимание особенностей поведенческих,а и воспитывать, через понимание, представителя другого пола,как им взаимодействовать.От этого зависит всё-всё миропостроение.Самим себя воспитывать,через сообщения на форуме,через обсуждение,через себя.Пора.Раньше этим занимались в семье.Сегодня этого нет.Откуда людям взять?Ждать,пока на собственном опыте выяснится?Не у всех получится начать всё снова в 50 лет.Да и нужно ли это?Может помочь?Что бы не упали до того?А как дети?Куда им деваться,пока родители ума-разума набираются.Как тогда требовать от окружающих или выражать несогласие или недоумение их поведением?
    Если взять детёныша любой национальности и отправить в племя мумба-юмба,вырасиет мумба-юмбец(или -ка)и говорить будет на их языке и думать.А вокруг территория и только.А где Душа?Где результаты?Что посеешь,то и пожнёшь.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    irina12641Дата: Среда, 18.08.2010, 09:19 | Сообщение # 146
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Главные ошибки жены и... любовницы.

    Самое распространенное в мире трио поневоле - жена-муж-любовница - иногда легко и непринужденно превращается в дуэт. Кто в нем останется - зависит от того, как много ошибок наделает другая сторона.

    Смягчающие обстоятельства

    Итак, мужчина (который, как мы знаем, полигамен по своей сути) завел любовницу. Давайте не будем сейчас брать в расчет морально-этическую сторону проблемы, нам и так понятно, что изменять нехорошо, что любовницы приравниваются к изгоям, а согрешивший мужчина клеймится всеми страшными словами. Мы абстрагируемся от распространенной и заезженной точки зрения на ситуацию и посмотрим на нее под другим углом. Поменяем кое-какие слова местами. Вместо «завел любовницу», например, поставим «встретил свою настоящую любовь».

    Ага, - спросите вы. - Следовательно, до этого он лет пять-десять-пятнадцать прожил с любовью искусственной? - Тоже неверно. Любовь, как нам известно, редко выбирает по социально-гражданскому статусу. Errarum humanum est, или, по-простому,

    по-народному, человек иногда ошибается. Это ему свойственно. Замечали ли вы когда-нибудь, что к женщине, заводящей любовника, современное общество отчего-то относится более терпимо? Мол, достал ее Колька-козел, вот отдушину и нашла. «Доставание» же «козой-Манькой» почему-то к разряду смягчающих обстоятельств не приравнивается, и Колька остается козлом при любом раскладе.

    Как на войне

    В общем, ситуация. Муж встретил большую любовь. Это вариант, при котором жена рано или поздно гарантированно узнает о наличии соперницы. Если простой поход «налево» для здоровья и разнообразия еще имеет шанс остаться тайной, то большое и светлое чувство, распирающее мужчину изнутри, рано или поздно вылезет наружу. И тут начнется самое интересное. Мало существует женщин, которые в данной ситуации способны проявить благородство и пойти на полюбовный расход - поделить имущество, объяснить детям, что папа их любит, но жить будет в другом месте, сохранить с бывшим хорошие отношения и по праздникам поздравлять друг друга. Первой реакцией любой обиженной женщины будет немедленное желание объявить войну.

    С другой стороны баррикад - любовница. Или, точнее, та самая Большая Любовь всей его жизни. И она тоже любит. Фразы о «счастье в чужом огороде», «на чужих костях» и в прочих сомнительных местах и на странных фундаментах уже откровенно набили оскомину на зубах. Все, все абсолютно бывает в этой жизни. Мы не оправдываем любовниц, но давайте хотя бы будем максимально справедливы и объективны: ситуация есть и с ней надо что-то делать. Там - жена на тропе войны, тут - новоявленная любимая в растерянности и смятенных чувствах: как это ее так угораздило? По центру - виновник торжества, которому, по хорошему, надо бы дать свободу и подзатыльник, а за него вместо этого сейчас начнутся нешуточные баталии.

    Ошибка номер один: Истерика

    Жена. Слезы, конечно, выводят гормон стресса. И картинно текущие из уголков глаз слезинки делают женщину беспомощной, хрупкой, а в душе мужчины зарождается чувство вины небывалой силы, но давайте будем объективны: наши женщины пока красиво плакать не умеют. Или умеют, но только на экранах. В реальности же - всхлипы с присвистом, слезы ручьем, горловые хрипы, красный нос, опухшие глаза, разбитая посуда, потрясание ребенком и сковородкой - и муж, понимающий, что отсюда лучше убегать, и как можно скорее.

    Любовница. Вам рано истерить. Вы знали, на что шли. Если очень хочется поплакать, тренируйтесь пускать вышеупомянутые картинные слезы. Упаси вас Бог даже от намека на истерику. Истерик, скорее всего, он наелся дома под завязку. А если там плачут и бьют посуду, тут плачут и, в лучшем случае, просто плачут, без порчи имущества, то куда ж ему податься? А вдруг, опять же, там и не плачут вовсе? Тогда ваши слезы и высохнуть не успеют, как амант кинется искать покоя и тишины под крылом у внезапно обросшей достоинствами супруги.

    Ошибка номер два: Чувство вины

    Жена. Да, он виноват. Я вам больше скажу - он это знает и ему с этим жить всю его жизнь. Более того, если он - человек здравомыслящий, то степень своей вины оценивает адекватно, и за «испорченные» три года жизни особняк на Рублевке строить не кинется. Договоритесь о разумной моральной и финансовой компенсации. На себя, на детей. Если же с адекватным мировосприятием у него проблемы, педалирование чувства вины может, конечно, стать удерживающим фактором, но вот только из нормального мужчины ваш супруг превратится в загнанное существо с чувством острого психического расстройства на фоне постоянно обостряющегося чувства вины. Кончится тем, что он признается в организации жидомасонского заговора, убийстве Кеннеди, и вы до конца дней своих будете носить ему передачи в клинику неврозов.

    Любовница. Степень его вины ничуть не больше, чем вашей. Разумеется, если на отношения с несвободным человеком вы шли с открытыми глазами. Он перед вами вряд ли в чем-то успел так сильно провиниться. И при попытках вызвать в нем это отнюдь не прекрасное чувство, может задуматься. Кстати, возможен обратный эффект. Чем больше вы будете стараться вызвать в нем чувство вины перед вами за какие-то не стоящие внимания вещи, тем сильнее в нем будет активироваться чувство вины перед оставленной семьей. «Ага, - будет думать мужчина, - тут винят за бриллиант неправильного размера, а там в драных ботинках проходили всю студенческую юность и не пикнули ни разу». А если жена - грамотный манипулятор, то вместо того, чтобы его в чем-то обвинять, она начнет его активно жалеть. И вас. И его вместе с вами. Вы уже догадываетесь, что последует дальше?

    Ошибка номер три: Тотальный контроль

    Жена и любовница. Обнюхивание, обшаривание, непрерывный мониторинг телефона, компьютера, карманов, соседей, друзей... список женских ошибок бесконечен. Человек, которого лишают личного пространства, рано или поздно приходит к разумному выводу устранить причину нарушения своих личных границ. Телефон и почта - все же вещи очень интимные. А чужими духами мужчина, работающий в окружении более чем одной женщины, может пахнуть по совершенно невинным причинам. Да и что, собственно, вы надеетесь там найти? Стоит вспомнить, что кто ищет - тот всегда найдет, и подумать, точно ли вы этого хотите.

    Ошибка номер четыре: Потрясание ребенком

    Жена. Ребенок - не разменная монета. И ни при каких обстоятельствах не должен становиться инструментом манипулирования. Психологи всего мира в один голос утверждают: ребенок, ставший причиной того, что два человека вынуждены жить вместе, вырастая, приобретает многочисленные комплексы, и детство его далеко от счастливого. Лучше любящий комплект живущих порознь родителей, чем жизнь в постоянно накаленной атмосфере

    Любовница. Ни один ребенок в мире не удержал ни одного мужчину - наши мамы любят повторять эту фразу. Выучите наизусть. И посмотрите рекомендации для жены, к вам они тоже относятся.

    Все о любви на Wday.ru

    Прикрепления: 1536998.jpg (34.0 Kb)


    Сообщение отредактировал irina12641 - Среда, 18.08.2010, 09:20
     
    ЕремейДата: Суббота, 21.08.2010, 21:43 | Сообщение # 147
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Наверно всему своё время.Меня сегодня интересуют прочное взаимопонимание полов,потому,что хочется получить будущее.А моё будущее-это дети и внуки.Без следующих, всё предидущее незначительно и временно.Конечно, было время,когда мнение,что необходимо действовать по обстоятельствам,превальировало.В результе ноль.Понятно,что существуют инструктивные материалы, в которых всё расписано,как и что необходимо выполнять,дабы не сесть в лужу.Смотря по сторонам ,мне представляется,что много уже сидят в луже.Выправится и показать как выйти из лужи,нужно опираясь,на мой взгляд,на мнение неспокойных,кто ищет и показывает то,что нашли другим.Потребительские отношения всё уже поставили в угол,в том числе и семью.Что бы там не писали о ситуации в мире-это обсуждение покажет таким как я ,как выйти и останется в информационном поле.

    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    ЕремейДата: Четверг, 26.08.2010, 21:38 | Сообщение # 148
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Субьективное мнение.
    Как Вы думаете,»услышит» и поймёт ли жираф голос дельфина?Наверно нет.Конечно нет,в нашем понимании.Так и люди не слышат друг друга в массе,слышат только своих.А кто они свои?Это кровь,как мембрана,звучит для похожих(голос крови).Отсюда необходимо соблюдать чистоту крови(посмотрите на царствующие династии,почитайте Инса).Законы Рита,телегония и следующие за этим действия.Не получится у выпускников разных заводов-изготовителей»услышать» друг друга(понять).
    Так как у каждого своё «кино»,неспокойные пытаются поделиться с другими своим,желая им помочь.Используют при этом свою терминологию,но это ещё не значит,что массы их поймут.Стараться,делать это необходимо регулярно.Поэтому постоянно искать и разбрасывать.Молчанием (отсутствием действия предаются Боги) Раньше очень заботились о чистоте РОДа-эти всё услышат и поймут,как надо.В противном случае-беда,воспримут в соответствии с ситуацией и что будет дальше для РОДа «неизвестно».
    Останов массы неизбежен,т.к.поперемешали всё,что можно.Плюс дали на себя одеть «чужую» мысль.Теперь не знают,что делать.Что делать?Исправлять всё,что можно.Самим исправлять,от сердца,осознанно не обманывая себя.При любой комплектации и любом уровне развития.Это как хороший душ,после пыльного и жаркого дня.Кому он может помешать?Единично-специализированные случаи не берём.
    Удивительно интересное время....И женщинам и мужчинам необходимо пройти полевую реабилитацию,если есть основания,иначе не выдержать изменений и не пройти.Т.к.всё начинается с головы и гибридам необходимо определиться.Это одно из слагаемых времени под названием"отделение зёрен от плевел".Сыну сказал-приведёшь нецеломудренную или не нашей породы-наруки детёныша не возьму.Не знаю,как получится,но сказал.Когда то же надо возвращаться, в конце концов,а то заехали уже по самое"здравия желаю".
    С уважением.
    PS.Посмотрите,кого,в основном, выпускают на TV или кто ЮТУБе глаголет?Это же выпускники одного завода,пытаются до самого последнего момента морочить головы окружающим и своим(хорошая мина при плохой игре),чтобы те не поняли в качестве кого их использовали.
    То,что мною написано никак не противоречит тому,что пишет Алиша на Саге-РА.


    На Бога надейся, а сам не плошай!
     
    teplavamДата: Пятница, 27.08.2010, 11:35 | Сообщение # 149
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Статус: Убежал
    Последние несколько тысяч лет не Земле был перекос в сторону мужских энергий. И доминирование это было вызвано искусственно, в т.ч. с помощью религий. Сейчас идет выравнивание этого дисбаланса и для этого на планету поступают женские энергии, которые помогут гармонизировать отношения между мужчиной и женщиной.
    Попробуйте набрать в поисковике "Манускрипт Марии Магдалины" - любопытная информация об этих процессах.
     
    ЕремейДата: Пятница, 27.08.2010, 12:27 | Сообщение # 150
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Статус: Убежал
    Не знаю,почему,но мне часто попадаются инортранные материалы,растолковывающие окружающую действительность.Как потом оказывается,это обрезанная, как кому то интересно,версия основы,которая всплывает.Конечно, модно и выгодно приглашать иносранных поваров,чтобы потом этим зазывать в ресторан.А мне гораздо ближе,понятнее и полезнее честная столовка на углу. После неё всё хорошо и нет необходимости болтаться на "белом камне"часами.Простите меня,пожалуйста.
    С уважением.
    PS.Каждому своё.
    Да,сразу не сообразил,все какие можно рестораны вместе взятые,на заднем дворе столовки примостились.Внимательно посмотреть и это всплывает.


    На Бога надейся, а сам не плошай!

    Сообщение отредактировал Еремей - Воскресенье, 29.08.2010, 10:40
     
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » ЖЕНЩИНА. МУЖЧИНА. ДЕТИ. » Женщина. Мужчина. Их отношения
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024