КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 05:31
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • О физиологии человека в общем (111)
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    БЕОГОРЦЪ и другие - Страница 4 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » РУСЬ Ведическая » БЕОГОРЦЪ и другие
    БЕОГОРЦЪ и другие
    InessaДата: Пятница, 18.06.2010, 19:04 | Сообщение # 46
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    В инете человек под ником "ДЕД" делится своими мыслями об Инсайдере, переходе, коллайдере, религии...

    121. Приветствую всех! Благодарю Вас!
    Пришло много вопросов на последний пост.Буду отвечать по порядку.Наберитесь терпения.

    ЛАВИ1313: сайта нет, но ознакомиться можно на этой ветке форума по предыдущим постам. С Инсайдером знаком. Думаю ,что это прекрасно поставленный спектакль с одним актером, сам себе задающим вопросы и оперативно на них отвечающим. Та информация,которой он , якобы, делится с нами , с некоторых пор не является тайной, во всяком случае для немногих, ищущих. Потому ее уже можно выдавать и открыто, но так ,чтобы и на этом этапе увести сознание в сторону. в основных, ключевых моментах. Или довести до абсурда своими манипуляциями ,шаржами, и т.д. чтобы дискредитировать какую-то опасную для них идею.

    Повторюсь: нам НИКОГДА не достичь их способности манипулировать сознанием. МЫ – ДРУГИЕ. Вот, например, что они сделали в США в небольшом городке у Голливуда, когда рептоидная тема стала набирать оборот и привлекать внимание уже и обывателей: создали своеобразный «парк юрского периода» с рептоидами, человеками,со сценами воплощения рептоидов,покорения Земли и т.д., но так, что эти сцены вызывали смех и веселость ,что и требовалось ,чтобы дискредитировать опасную идею.

    В одной из передач Соловьева на ринге встретились Хазанов и Жириновский. Вольфович и говорит «юмористу» : это вы своим смехом развалили Россию, вы виновны в этой беде. Не думаю. что все поняли великую правду этого крипта.
    ТАТУЛИИ: что такое уклад жизни? Распорядок? Филисофия ? Скажу так: уже довольно давно я почувствовал неуютность проживания на Земле. Все не так, ну все не так. А как должно быть? А как было? Как будет? Так жил и живу, стараясь как можно дальше дистанцироваться от толпы. Опасно.

    БРИДЕ: а также всем форумчанам: просьбы рассказать о чем-то ИСТИННОМ прошу направлять к ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ ТВОРЦУ. Не возвеличиваясь собственной скромностью отвечу, что я делюсь лишь своим видением , своим пониманием происходящего, не претендуя на ИСТИНУ. Не исключаю,что когда –то буду противоречить себе ,в силу понимания чего-то важного,чего сейчас не знаю,или не ощущаю. Учимся,однако.

    Я не говорил, что они, рептоиды, «хотят быть лучше в мыслях,делах,быть созидателямит в душе», чтобы в своей оболочке устоять перед высокими выбрациями и выжить.Работы по генной инженерии могут иметь целью создание гИБРИдного существа с большим количеством нитей ДНК ,или разблокировки уже имеющихся, которое уже не будет излучать энергию отторжения ,являющейся препятствием для Перехода. Души у них нет,т. к. они не Дети Бога, рожденные Любовью, как Дети Расы, а продукт цивилизации , очень высокотехнологичной. Потому они по роду своему создали на Мидгард –Земле цивилизацию, копирующую их прежнюю. Они пытаются техническим путем обойти Божественные Законы. Я тоже склонен думать , что у них ничего не получится. Уникальность нынешней ситуации на Земле в том,что нами уже никто не управляет: Духи нижних слоев эфира , для нас –Боги, которые тоже прошли «чистку» - разрушены, и на Земле люди теперь предоставлены сами себе.Каждый «спасается» индивидуально,и самостоятельно.Смерть Иисуса на кресте – это наше нынешнее состояние.Точнач картинка происходящего.Вот как описано у Матфея: «А около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама самахфани? то-есть: «Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?» (Мф 27;46) Бог не оставил ни Иисуса в тот момент,ни нас в нынешней ситуа-ции. Но Иисусу нужно было самостоятельно пройти этот отрезок пути,чтобы иметь право сказать: «Я есть Путь, и Истина , и Жизнь»(Иоан 14;6). Он пришел, чтобы и примером показать нам как действовать в этот решающий момент . А это решение и Ему далось не просто: «И отошедши немного, пал на лице Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты»(Мф 26;39). Мы сейчас, также как и Он, предоставлены сами себе. Каждый должен делать свой выбор. Нас никто не принуждает, и никто не спасает. Нас просто ждут. Путь нам указан. Более того, после Его смерти вот что произошло: «И гробы отверзлись, и многие тела усопших святых воскресли, и, вышедши из гробов по воскресении Его , вошли во святой город и явились многим.»(Мф27;52,53).Есть свидетельства,что при Переходе некоторое время будет как бы безвременье: прошлое, настоящее, и будущее будут наслаиваться друг на друга. Довольно опасное для психики состояние, та как будут появляться призраки, мы можем увидеть своих и чужих людей,некогда умерших,увидеть себя как бы со стороны,будут исчезаь и появляться строения,на какое-то время возникнет состояние невесомости ,и иные непонятные явления.К этому нужно быть готовым. Можно этому верить - можно отринуть и посмеяться. Но! Но подобные состояния описаны в древних текстах и у пророков. В Библии говорится как о воскресении усопших,и о изменении как в душах ,так и в Мире Материи: «И вот, завеса в храме разодралась надвое, сверху донизу;и земля потряслась; и камни разселись»(Мф 27;51). Храм – это душа человека: «Разве не знаете,что вы храм Божий,и Дух Божий живет в вас?Если кто разорит храм Божий ,того покарает Бог,ибо храм Божий свят;а этот храм – вы.»(1 Кор 3;16,17)Вторая часть свидетельствует о изменениях вне нас.Тем не менее ,у каждого есть возможность даже в последний момент перед Переходом кардинально изменить себя , ИСКРЕННЕ очистившись от духовных и душевных скверн,тем самым проложив дорогу в Верхние Миры. Как это и произошло с бандитом Вараввой,висевшим на кресте рядом с Иисусом и искренне раскаявшимся: «И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю»(Лк 23;43). К сожалению реальность такова, что с нынешним до дна изуродованным сознанием человечества,искренность не имеет места быть. Отсюда и перспективы…

    Кстати, кто-то на форуме, кажется ПОЗНАЮЩИЙ, говорил о коллективном «спасении». О жизни в общине,о коллективных усилиях по преодолению себя и т.д. Глубочайшее заблуждение. Если речь идет о физическом выживании ,то – да,в общине выжить легче,несомненно.Но духовное совершенство и как его результат – « спасение», возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО индивидуально. Нет в Духовном Мире понятия «коллективной души» - души бригады, колхоза, войскового соединения и т.д. Каждый человек индивидуален и имеет СВОЮ ду-шу, которую или губит , или спасает. Поэт верно сказал : душа обязана трудиться и день ,и ночь,и день,и ночь.

    Рептоиды все перевернули и извратили ,что является их основным занятием в нашем мире,и загнали «овец» в стойла –церкви, именно для ,якобы,коллективного спасения. НО! - «Бог,сотворивший мир и все,что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, НЕ В РУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ ЖИВЕТ и не ТРЕБУЕТ СЛУЖЕНИЯ рук человеческих, как бы имеющий в чем нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все»(Деян 17;24,25) Делание добра людям и помощь ,им оказываемая, исходит из понимания сути этой помощи и добра. Извращенное понимание – давание милостыни прося-щим,приносящее только гибель сознания как дающему, так и получающему.Ибо один откупается от ,чаще всего паразита, ничтожной частью своих средств, «принуждая» Бога увидеть его «благоде-тельность»,не находя ни сил ,ни желания войти в жизнь просящего, и по настоящему помочь хотя бы одному. Второй , «приватизировав» Бога,торгует Им как своей собственностью, играя на дремучести «благодетелей». Полная дегенерация сознания обеих сторон.И оба этих падших сознания нуждаются друг в друге, что и поддерживается рептоидной церковью на всех уровнях. Истинная помощь – не в излечивании тел, не в помощи телам, а в проСВЕЩЕНИИ , в возврате заблудшего сознания на путь СВЕТА, если есть какая-то надежда на «спасение». Потому как «спасение» сугубо индивидуальный процесс, и «Суд» судит не массу,а каждого персонально. Попутно отвечу «коллегам» с основного форума.
    SUCRE и EAS : если ты говоришь,то иди туда , где слушают; если слушаешь – иди туда ,где говорят. Виноват, я больше не потревожу Ваш сон.

    Идем далее. Война, затеваемая рептоидами, неизбежна, поскольку их программа рассудка продолжает действовать уже и после ликвидации их Небесного «штаба». Инерция Материи в действии.Кроме то-го, эманации крови - это их пища, она им нужна и на физическом уровне. Вы заблуждаетесь насчет замысла Абсолюта. ОН ничего на нижнем плане Материи не творит, тем более ловушек и фильтров.

    Поясню мое понимание Мироустройства. Схематично.

    Есть некий круг-сфера Бога Отца, Изначальная Сущность, где действуют Законы Абсолюта, и из которых исходит Излучение Любви и Воли, творящие Духовные Миры Абсолюта. Эманации, или Излучения Абсолюта , творят в этих Мирах Духов- Творцов Духовных Миров и Законов этих Миров. И если Закон Абсолюта Абсолютен и Ненарушаем,то Законы Духовных Миров могут варьироваться в зависимости от степени удаленности от Абсолюта, а значит искажены. Его Духи-Творцы творят уже Миры материальные. Но не все Духи – Боги, а лишь те ,кто как осадок дальше всего отошел от Абсолюта и исказил свое сознание. Можно пояснить на таком примере: представьте себе озеро или пруд. Мы видим три состояния материи: воздух над озером,сама вода в озере, и земля,или дно озера. Воздух казалось бы чистый, но в нем есть масса взвешенных частиц, и капельки воды. Воздух –это Абсолют, вода – Духовные Миры, дно – материя. частички пыли и воды опустились на воду –это эманации Абсолюта.Далее капельки воды наполняют озеро,а пыль опускается на дно.То есть ,то,что не соответствует природе воды удаляется от Абсолюта еще дальше – на дно,становясь материей,отдаленно не напоминающей Абсолют-воздух. Так строятся Вселенные. Те Духи, которые как осадок подошли вплотную к границе Духовного Мира, вынуждены создавать материальные Миры для своего существования повинуясь Законам. Материальные Миры в свою очередь опускаются ниже ,все более уплотняясь, обретая свойства физической материи. Духи-Боги увлекаются вместе с ними,п также увлекая их за собой, все далее отходя от Абсолюта, и создавая в соответствии со своими искажениями новые искаженные Миры. Раса людей ,появившеяся на Земле около 600 тысяч лет назад – это дети Богов-Творцов людей. А рептоиды – это не люди, а представители высокотехнологической цивилизации, и им нужны были лишь тела людей для возможности жить и колонизировать планету. У них действительно была голубая кровь, это не легенда и не метафора. Почти все правители Земли были и есть воплощенные рептоиды с некогда голубой кровью. Дело в том, что человек Расы получает кислород через гемоглобин крови , а рептоиды через гемоцианин, в котором много меди, дающей голубой цвет. Кровь такого цвета имеют некоторые пауки, моллюски ,каракатица и некоторые другие . Чтобы адаптироваться к условиям Земли, рептоиды, помимо генных манипуляций , вначале пили человеческую кровь, заменяя гемоцианин гемоглобином. Отсюда берут начало многочисленные и обязательные кровавые жертво-приношения «овец» и «гой-ядины». Прочитав один стих из Ветхого Завета,я подсчитал,сколько же мяса «овец» и «гой-ядины» было , якобы, принесено в «жертву» : «И царь и все Израильтяне с ним принесли жертву Господу. И принес Соломон в мирную жертву, которую принес он Господу, двадцать две тысячи крупного скота и сто двадцать тысяч мелкого скота.Так освятили храм Господу царь и все сыны Израилевы.»(3 Цар 8;62,63). Получилось 6-7 млн. килограмм (баран-около 40 кг.,бык –около 200 кг.). Если приносит такие жертвы Богу, то народ вымрет от голода . Но «народ» - то как раз и был той «жертвой» ,необходимой для существования на планете. Позже рептоиды записали эти кровавые дела как «жертвоприношения».Постепенно они трансформировали свое тело до способности проживания на поверхности планеты и обрели красную кровь , но термин «голубая кровь» остался как опознавательный знак. Все правители, вся элита,в се священство с древнейших времен – потомки «голубой крови». Тут не проскочишь. Династические браки преследовали ту же цель – недопущение во власть гоев.

    БРИДЕ: коллайдер создан для решения нескольких задач.Возможно:
    1. Как передатчик энергий рептоидами «своим старшим братьям».
    2. Получение заказанных видов материи,например,того же золота.
    3. Как некий инструмент сотворчества ,могущий использоваться и для шантажа человечества перед захватом планеты. Возможны,разумеется , и другие причины. Говорю о захвате планеты ,так как события последних лет, их направленность и последовательность ,заставляют придти к таким выво-дам.Человечество, в основном через Голливуд, приучают к мысли о внедрении на Землю «инопланетян»,о «воскресении» различного рода существ, как ни странно, имеющих форму драконов-ящеров, о «создании» в лабораториях таких же ящеров как бы по ошибке, и т.д. Они везде и всюду. Если события в мире ,да и в Мире, воспринимать как череду случайностей,то это тупик. Куда нас и привела рептоидная «наука».

    Познавание – это систематизация и анализ. Миром правят символы. Если не по-нимать ни значений, ни смысла, ни силы , ни опасности ,как следствия их воздействия, и отмахиваться от них как от назойливых мух – путь к пониманию даже земных процессов закрыт. Все дальнейшее превратится в умствование и пустословие. В демонстрацию полученных из других сайтов сведений. Где системный анализ? К сожалению, только у меня.

    Вы спрашивали - какого племени Иисус? Он Сын Божий! Помимо представленных вами известных вариантов принадлежности Иисуса к тому или иному роду-племени,есть масса лругих предположений. Например «язычники» понимали ХРИСтос как Хранитель Истины. Якобы Сам Христос называл Себя КрестЕ, т.е. Крест – символ всевидения и всезнания, а Е – это соединение высшенго,среднего и низших Миров. В Православии – Навь, Правь и Явь. Буква Е в древнерусском языке (един) означала соединение этих Миров.Не будем углубляться в это.Христа нужно искать не на Земле,что является основной ошибкой «мыслителей», »писателей», и «исследователей», а в Духовном Мире. Понимать Его миссию и предназначение,тогда и земные события станут понятны. Итак, вначале Бог Абсолют послал к людям Люцифера,для того,чтобы донести до них Любовь Бога, так как люди (а это не только жители нашей планеты(ПланаЭты),но и люди,жившие на других планетах,охладели,их сознание ис-казилось и Абсолют уже не получал от них восходящую энергию,по которой Он и определял качество сознаний людей. Миссия Люцифера не удалась,так как он сам пал , »увязнув» в материи.Тогда –то и был послан Христос с задачей воспламенить людей ,пробудить их Дух,и по закону Притяжения «наладить « восхождение людей. Христос тоже не выполнил Свою задачу ,но по другой причине. Как Сын Бога,Он не мог пасть ,как Люцифер,так как не имел прежних воплощений(непорочное зачатие).Христос донес до людей Любовь Бога,но людское сознание было столь искажено,что люди не нашли в себе сил,чтобы притянуться к Богу.В этой слабости они позволили демонам убить Христа.И если Люцифер не выполнил СВОЕЙ задачи – не донес до людей Любовь Бога,то Христос донес до людей Любовь Бога,но люди не были готовы принять эту помощь.Миссия Христа в Спасении,но Он не спас ,так как люди не захотели, потому наступил этап принудительного спасения(Суд).У Христа была конкретная задача – создание необходимости поиска путей к Творцу-Абсолюту.Он потерпел крах,потому что в Творении или Материи не осталось чистоты в Духах ,или Богах Создателях.Именно поэтому и наступило время Суда,с приходом Утешителя-Справедливости «Утешитель же ,Дух Свя-той,Которого пошлет Отец во имя Мое,научит вас всему и напомнит вам все,что Я говорил вам»(Иоан 14;26). «Когда же придет Утешитель,Которого Я пошлю вам от Отца,Дух Истины,который от Отца ис-ходит,Он будет свидетельствовать о Мне»(Иоан15;26). «Но Я истину говорю вам:лучше для вас,чтобы Я пошел,ибо ,если Я не пойду,Утешитель не придет к вам,а если пойду,то пошлю Его к вам»(Иоан 16;7).После отказа Творения от Христа(убийство),Он вознесся в Божественные Сферы – домой.Суть Христа – притяжение к Богу всего того,что существует,а также дарение своей энер-гии(жизни) всему тому,что существует.Притяжение и Излучение – и есть та энергия,которую люди Земли называют Любовью,и познают в ощущениях.Является Иисус евреем? По земным представле-ниям – да.Так как Он проявился именно в Израиле – месте самого сильного искажения созна-ния.Иберы убили тело Христва,но это свидетельствует о том,что все Творение в целом оказалось не способным принять Любовь ,и не Земле,как на дне,демоны убили Его,т.к. люди Его не приняли,но это значит,что Его не приняли и в более высоких Реальностях Творения.Значит они тоже искажены.

    Некоторых смущает как представленные Вами версии,так и следующее: есть свидетельства,что когда Мария (не будучи иберкой) узнала ,что готовится убийство многих детей, то она ушла из ЭТРус-сии в Палестину, и родила там. Потом ,после смерти Иисуса ,он смог восстановить свое физическое тело и уйти по своему прежнему пути учения и посвящения в Индию. Но это уже был не Христос, а новое тело , так как после предательства людей разорвалась Его связь с Божественым Началом и те-лом.Прослеживается интересная география пути Иисуса ,когда Он ,якобы,шел через Си-рию,Персию(Иран), и далее в Таксил(Пакистан), в Кашмир.Долина ,по которой Он проходил,и сейчас называется Юсу-Майдан(луг Иисуса),место,где останавливался –Юзу Хатпура(место отдыха Иису-са).В Кашмире названия говорят о пророке: Юс –марг(тропа Иисуса),Юза –тхара(источник Иису-са),Исса Куш(гора Иисуса).По окончании своей земной жизни Он был похоронен в склепе Роза-бал,что в переводе означает –могила пророка.Что можно сказать? Вряд ли мы когда нибудь узнаем правду о последних годах жизни Иисуса, если Он в новом теле прожил еще какое-то время. Но его могилы, находящиеся и в Турции, и в Японии, и в Индии , и в Палестине,возможно говорят о том, что Он мог воплотиться в несколько физических тел,и появиться в разных точках планеты у разных народов с обозначенной целью и задачей. И если у каких-то народов он смог задержать их падение ,то в целом на планете после провала Его миссии разрушение сознаний только ускорилось,потому и понадобился Утешитель, который не есть Любовь, а Справедливость. А восстановление справедливости предполагает насилие ,чему мы и свидетели и участники,и объекты.

    На остальные вопросы отвечу дня через два.

    продолжение...

     
    InessaДата: Пятница, 18.06.2010, 20:13 | Сообщение # 47
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    продолжение
    О Нибиру

    101. Приветствую всех!
    ТИХОМУ: Нибиру ассоциируется у многих из нас со страхом от приближения разрушения, гибели. Это верные ассоциации , но лишь для душ, утративших возможность ПРЕОДОЛЕНИЯ, ПРЕОБРАЗОВАНИЯ и как результат попадания в категорию плевел. Их страхи объяснимы и понятны. Для душ,не утративших Искру, сохранивших СО-ЗНАНИЕ, приближение Нибиру тоже несет изменение и утрату, но эта утрата и трансформация как физических тел, так и Духовного Ядра воспринимается ими не как гибель, а как Рождение. Отсюда и восприятие Нибиру радостное и ожидаемое. Эти души уже готовы уйти в иную реальность , их ничего не держит на физическом уровне Земли: ни наследство, ни недвижимость, ни курсы валют, ни «борьба за справедливость», т.е. ничего ЛОЖНОГО. Но таких единицы на многие миллионы оболочек. Нибиру непременно окажет влияние на Землю, но лишь как одна из составляющих Божественного Плана. Необходимо понять ,что события как на уровне материи, так и в Духовных Мирах не определяются , вернее, далеко не всегда определяются каким –либо одним действием. Всегда присутствует несколько Сил или Причин, составляющих вектор. Есть Абсолют, или Бог- Творец Всего, есть Боги или Законы как Его Творение, есть Боги или Творцы , как производное уже от Них, ими порождаемые. Они, подчиняясь Закону, творят Свои Миры. Эти Миры взаимодействуют, соприкасаются ,подчиняясь в своих Духовных проявлениях Законам Абсолюта, а в физической реализации – Законам Творцов или Богов. И чем больше степень погружения в материю, тем более искажается Идея, тем менее Она похожа на Идеал. Ментальный мир искажается менее ,чем астральный , тот , в свою очередь, менее , чем эфирный. Самые сильные искажения происходят в мире физической материи. То же самое как и у любого человека- творца: замышляешь сделать одну табуретку, но получается «как всегда». Кроме того, Боги тоже ошибаются . Я уже писал, что Боги тоже эволюционируют, учатся , т.е. им , как и нам – будушим Богам, дана Свобода Выбора. А это иногда приводит к ошибкам. Я частично нарисовал схему взаимодействия Сил Творца и Богов для того, чтобы дать по-нимание процессов, происходящих в нашей Вселенной,Солнечной системе , и на Земле.

    Что уже происходит на Земном плане материи, и что будет происходить?

    Под влиянием рептоидной программы «хищников», которая в Духовном Мире уже разрушена, но сохраняет инерцию существования на уровне материи, наблюдаем судорожные попытки рептоидов выжить и спастись. В чем это проявляется?

    1. В масштабных и хорошо оплачиваемых работах по генной инженерии. Не той,что нам демонстри-руют как результат получения генномодифицированных продуктов,а работы по клонированию и перестройке человеческого ДНК для удаления рептоидного начала. Ибо рептоиды обречены по степени их рептоидности или к смерти физической , т.к. не смогут преодолеть вторую смерть: « И смерть и ад повержены в озеро огненное . Это – смерть вторая»(Откр.20;14) из-за отсутствия Духа, и как следствие наличия низких вибраций ,или в продолжение жизни на Ином плане на обновленной Земле, но уже не как Хозяева Земли, а как и все прочие гои, попавшие на Новую Землю для продолжения жизни по плану эволюции (реинкарнации) Это те, в ком змеиное начало сильно разбавлено гойской кровью.

    2. В подготовке организации всемирной бойни из-за понимания части рептоидов – хозяев(ЦУП) не-возможности выжить в предстоящих Изменениях. Для чего это им нужно?Во-первых,массовое убийство сотен миллионов человек - это колоссальный взрыв черной энергии крови,которая,по их разумению и опыту(тысячелетия практики кровавых жертвоприношений) может так покорежить Духовный Мир,всю Вселенную, возможно, все Мироздание ,что у них появится возможность продолжить свое существование на планете. Естественно,они обезопасили себя от воздействия такого оружия.

    3.Большими темпами и дут работы по созданию ,и уже опробываются образцы оружия,способного разрушить ,или хотя бы нейтрализовать приближающуюся планету Нибиру.В чем ее опасность для рептоидов? Нибиру – это своего рода экран,который отражает и усиливает сигнал Тьмы,возвращает его к Автору с последующим разрушением.Естественно,Тьма боится этого зеркала,т.к. не может не генерировать негатив.

    4.В тайной масштабной скупке золота на планете,с целью откупа от приближающейся Нибиру. Неве-роятно? Но ОНИ ДРУГИЕ! У НИХ мышление ДРУГОЕ.ОНИ уверены,что все можно купить! Вседозво-ленность на планете Земля развратила ИХ окончательно.Потому и предпринимаются попытки войти в контакт с Нибиру,и откупиться.

    5.В ведении тайных переговоров с иными цивилизациями для консолидации сил и возможностей ухода от разрушения через перемещение на другие планеты за какие-то услуги.Вспомните: на Луне Армстронг видел космические корабли,инопланетян и их базы,о чем он и докладывал в Центр.Но вдруг полеты на Луну прекратились ,якобы из-за дороговизны. Какая дороговизна,когда деньги можно печатать вагонами! Состоялся какой-то договор с ИНЫМИ.В разных точках Земли человеки видят приземляющиеся и взлетающие большие космические корабли ,сопровождающиеся сильным сиянием.Но эту тему ни одна страна не развивает.Табу.

    6. В несогласованности действий по «запалу» 3-ей мировой войны.Хотя разрабатываются несколь-ко вариантов начала бойни,которые очевидны,но видны также нестыковки в тактических планах. ЦУПа УЖЕ НЕТ.В смысле как чего-то монолитного,единого. Виден разброд мне-ний.Вернее,предпочтение тех или иных действий,теми или иными группами.Создается впечатление лихорадочности,незавершенности действий.Так ведет себя человек в горящем доме.

    Происходят и другие, пока мало заметные события. Они материализуются не только под действием приближающейся Нибиру, но также как результат космических процессов очищения. Эти процессы происходят в Духовных Мирах , мы их не видим и не осознаем,но можем отчасти понимать , зная предсказания древних, и наблюдая за материальными проедвестниками событий.

    Например, в 2012 году состоится не только «парад» планет , но и наше Солнце будет встроено в определенную линию как в нашей Галактике,так и во Вселенной. Но за этими положениями сокрыта работа Сил Мироздания ,направленная на изменения Духовных Начал. Ибо Духовное первично, материя вторична.

    Вы спрашиваете : возможно ли появление Нибиру в апреле, или августе 2010 года? Нет. Она появится , вернее, мы в полной мере ощутим ее действия в 2012 году. А пока нас будут сбивать с толку различного рода дезой по всем направлениям. Я уже писал, что, на мой взгляд, промелькнула чрезвычайно интнресная информация о испытании голографического изображения с тактильными ощущениями контактера, или зрителя. Что это значит , и почему это важно? Такого рода голограмма может воздействовать на определенный тип людей с ожидаемым эффектом. Например, появление Иисуса в разных районах Земли. Чем не Второе Пришествие? Но ведь «Иисус» может не просто «появиться»,но и «заговороить». А то, что «ОН» скажет для людей верующих или со слабым сознанием будет означать приказ . А приказать можно все,что они задумают. Кстати , Иисус знал о этом приготовлении,о возможностях сынов дьявола, и предупреждал своих далеких адептов: «Тогда ,если кто скажет вам:вот,здесь Христос, или там,- не верьте;Ибо возстанут лжехристы и лжепророки ии дадут великие знамения и чудеса,чтобы прельстить,если возможно,и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак,если скажут вам: вот, Он в пустыне, - не выходите ;вот, Он в потаенных комнатах,- не верьте.»(Мф 24;23-26).

    То же и с Нибиру. Не исключено, что появится голографическое изображение объекта ,с определенной программой воздействия на людей. А сейчас пока вбрасывается инфа,о , якобы, появлении в 2010 году. В предстоящей войне основным оружием будет то, о котором мы или ничего не знаем,или знаем очень мало. Атомное оружие – это уже «каменный век»,если оно и будет использовано , то не специально,а как результат воздействаия высоких энергий .

    Что будет происходить? На планете Земля, как части такого же Творения, как и человек, будет происходить и уже происходит очищение от влияния и присутствия Тьмы. Земля, как живой организм Вселенной, тоже будет изменяться как в физическом ,так и в Духовном плане. В физике будут изменяться как сама поверхность планеты за счет опускания и подъема некоторых частей материков, что будет связано с затоплением низин,так и климат. На всей поверхности установится тропическо-субтропический климат за счет значительного потепления вод Мирового океана. Это произойдет после перехода планеты в иную реальность, вернее, это будет уже следствием этого перехода. Никакого массового потопа не будет. Космические Силы, курирующие этот процесс, постепенно и ежедневно дают нам сигналы о приближающихся событиях природными катаклизмами и изменениями. Кто готов воспринять и понять эти сигналы, тот готовится соответствующим образом. Это то, что касается материи.

    Но изменения в материальном Мире – это всего лишь следствие изменений в Мире Духовном, которы является Объектом необходимых изменений. В Космосе,т.е. на Духовном уровне победа Света над Тьмой уже произошла,а проекция этой победы на Землю будет происходить и уже происходит через изменения сознания человеков . С нарастающей скоростью происходит отсев сознаний : вначале совсем темные, с низкой вибрацией, потом более светлые, с более высокой вибрацией, и т. д. Такая «выбраковка» происходит потому, что планета , как и вся Солнечная система, входит в зону высоких Духовных частот – это и есть Переход, или Суд в религиозном понимании. Человеки и сознания, излучающие низкие частоты, не выдерживают и «выбраковываются». Оставшиеся, очень не многие, перейдут в Иную Реальность , на Новую Землю. Этот процесс можно проиллюстрировать так: все люди могут ходить по льду, но в воде, как в судстанции более высоких частот и разрежения,передвигаться могут лишь подготовленные, а вот летать в воздухе, т.е. в разреженном паре, могут единицы, всю жизнь отдавшие развитию Богом данной способности к левитации.

    Что мы будем наблюдать в ближайшее время в нашей жизни?

    1. Увеличение различного рода технических (техногенных) катастроф,не объяснимых правительства-ми ,т.к. объяснение лежит за пределами их сознания , т.е. вне физических условий.

    2. Разрушение центров «достижений» человечества , как очагов концентрации темных энергий: военных объектов, складов, полигонов, лабораторий. Все, что связано с выработкой электроэнергии: ТЭЦ,гидро и атомные станции, и как следствие массовые трагические случаи ,связанные с отключением эл энергии как быту, так и на объектах. Необъяснимые разрушения мест массового скопления людей с убитым сознанием вместе с оными.

    3. Разрушения коммуникаций всех видов , как волокон, соединяющих центры Темных Сил.

    4. Активизация вулканической деятельности на планете. «Просыпание» вулканов очень давно не действующих и появление новых в неожиданных местах.

    5. Землетрясения в местах, ранее не подвергавшихся такому воздействию.

    6. Возмущение воздушных стихий на всей планете. Это вид возмущений будет наиболее масштабным, т.к. легче всего и быстрее откликается на изменения частоты колебаний Материи всех видов.

    7. Кардинальное изменение климата во многих районах Земли с + на - , и наоборот.

    8. Пожары, как следствие возмущений стихии Огня.

    9. Я перечислил возмущения всех 4-х стихий. Такова реальность. Помимо этого распространятся различные болезни, т.к. будут разрушены центры создания различных зараз. Плюс сознательное заражение человечества. Будет инсценирован и объявлен голод на планете ,скорее всего во второй половине 2010 года.

    10. Значительно увеличится количество появлений так называемых НЛО, или необъяснимых феноменов, помимо возможных голограмм.

    11. Человечество в ближайшие годы будет доведено до уровня животной борьбы за существование . Провидение будет проявляться в том, что выживут именно те, кто должен выжить т.к. Бог читает в душах. В полной мере это коснется и России. Разница лишь в том, что Россия как территория и народ, т. е. те, в ком сохранен генотип Расы в степени, достаточной для продолжения жизни, будет Центром Возрождения на планете Земля на Земном уровне. Рептоиды, и люди, с сильным рептоидным наполнением (результат многочисленных скрещиваний, насилий, «толерантности», различного рода «свобод», и прочих злодеяний рептоидов), поторявших Духовную составляющую, физически уйдут с Земного плана, а энергетически преобразованы в новую энергию ,для нового Творчества. Те, кто сохранил какую-то часть Божественного Огня, называемого Духом, и являющимися по сути ЧЕЛО – в - ЭКОм, будут очищены и останутся на Новой Земле эволюционировать . Лишь немногие, не затуманившие свое сознание «анализом фондового рынка», не убившие свой Дух страстями и соблазнами рептоидов,переживут спокойно этот Переход, ожидаемый ИМИ с радостью.

    продолжение

     
    КосмикДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:49 | Сообщение # 48
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Иннеса, БлагоДарю! flowers
    оч. интересно ДЕД пишет!!!


    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    СлаваБоДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:32 | Сообщение # 49
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 134
    Статус: Убежал
    стал писать про Нибиру, - комп вырубился,
    ну да ладно.
    Чувствуется некая компиляция- сборка
    в последней "О Ниберу", тоже неплохо,
    Благодарю.


    художник
    my.mail.ru/community/russian_pravedic/
     
    KamirДата: Вторник, 22.06.2010, 00:28 | Сообщение # 50
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 167
    Статус: Убежал
    БЛАГОДАРЮ ИНЕССА!!!!! ОРИГИНАЛЬНЫЙ РАСКЛАД .ЧЕСТНО ГОВОРЯ,РАНЬШЕ Я ЕГО НЕ ПОНИМАЛА.

    Я не волшебник,я только учусь
     
    InessaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:43 | Сообщение # 51
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    продолжение...
    81. Приветствую всех!
    ПРАВДЕ:писал не один раз ,но вынужден повторить ,видимо,об этом нужно говорить постоян-но.Превосходство иберов над гоями объясняется генетическими изменениями ,произошедшими при «сотворении» человеков Перестройка ДНК человекообразных на планете позволила рептилиям вхо-дить в тела аборигенов ,а переразвитость правого полушария дала им преимущество в управлении массами.Задачей рептоидов было покорение планеты ,и работа шла по двум раправлениям : покоре-ние земных тел «сверху»,и покорение «снизу».Для овладения сознанием ,применительно к тому или иному народу,создавались религии: для желтой расы(цивилизации рода дракона) – буддизм,для за-падного прагматического сознания – католичество,для Руси – византийскую версию христианст-ва,для рептоидов последней волны пришельцев (по роду змеи) – иудаизм.Это покорение «свер-ху».Но наряду с положительным(для рептоидов) воздействием на народы религии несли и отрица-тельный эффект для Творцов : под воздействием рептоидного управления «сверху» огрублялось сознание и тела ,и люди становились менее восприимчивы к религиям , воздействие снижалось, те-рялось управление. Появлялось много неуправляемых людей.В Ветхом Завете об этом говорится много и с горечью: «И презирали уставы Его ,и завет Его ,который Он заключил с отцами их,и откро-вения Его,какими Он предостерегал их,и пошли вслед суеты и осуетились,и вслед народов окрест-ных,о которых Господь заповедал им,чтобы не поступали так ,как они»(4 Цар 17:15) «И прогневался Господь сильно на Израильтян,и отверг их от лица Своего.Не осталось никого,кроме одного колена Иудина.И Иуда также не соблюдал заповедей Господа,Бога своего,и поступал по обычаям Израиль-тян,как поступали они.»(4 Цар 17;18,19).Рептилиям нужно было перекрыть пути отхода людей от их влияния , и было решено создать зомбированный боевой отряд из своих падших творений ,которые бы ,будучи наделенными особыми знаниями через жрецов,имеющими генетическое превосходство и эффект от обрезания,стало бы той силой,которая и покорила бы планету.Для этого выгнали часть падших рептоидов (рабов) из Египта,и 40 лет Моисей ,рептилиевый жрец,гонял их по пустыне,не по-зволяя работать руками,и питая привозной пищей(манной небесной ,перепелами и т.д).Вместе с мощнейшим религиозным прессингом эти меры дали желаемый результат – появилось племя «из-бранного «народа со специфической психологией,и мировоззрением,и несомненно большими воз-можностями для управления другими. Из Египта вышло около 2 млн. человек.И вот после «обработ-ки» в пустыне их расселили по планете для ассимиляции и порабощения народов «И не будешь ты больше называться Аврамом; но будет тебе имя: Авраам; ибо я сделаю тебя отцом множества наро-дов.И весьма,весьма распложу тебя,и произведу от тебя народы,и цари произойдут от тебя»(Быт 17;5,6) Чем они и занимаются уже около 3 тысяч лет.Иберы входили в народ,смешивались с ним,генетически преобразовывали его ,делая тоже рептоидом.Часть оставалась в народе в качестве правителей всех уровней,остальные расползались дальше по планете,захватывая новые террито-рии,уничтожая мужчин и насилуя женщин,тем самым распространяя свое семя. «Когда Господь,Бог твой,истребит от лица твоего народы,к которым ты идешь,чтобы взять их во владение,и ты,взявши их,поселишься в земле их»(Втор.12;29) Знаете закон Рита? Первый мужчина распространяет свою генетику на всех детей женщин,даже не будучи их кровным отцом.Отражением этого механизма стал закон о первой брачной ночи любого «феодала».Так на Земле появилась планетарная власть всех уровней ,которая крепко держит ее в своих рептоидных когтях.В свои силы верить надо.Но НАША сила не в стремлении к власти через любые немыслимые преступления,в чем ИМ нет равных,а пока еще кое у кого сохраненном Родовом Сознании и генотипе.Нельзя сравнивать кто умнее, гениаль-нее,лучше.Поймите – МЫ ДРУГИЕ! Скажу тысячный раз – ИМ нет равных на планете по рептоидно-му(змеиному) уму. Это очевидный факт. Планета в их руках,почему она и погибает.Мы не лучше ,не гениальнее,не умнее –МЫ ДРУГИЕ. Тысячный раз скажу: в каждом народе,в каждой нации, в каждом государстве - все делится на два: это ОНИ и МЫ. С пониманием этого факта Вы прозреете и многое поймете.Пока у Вас туман в голове. «Информационное поле»,как Вы его называете , далеко не еди-но.На каждом уровне разной плотности Материи есть свои сущности.На физическом уровне – это рептоиды и человеки.У рептоидов ВСЕ СМИ,а потому кидаясь от одних книг, журналов,газет,и т.д. к другим,мы читаем одну и ту же многовариантную рептоидную дезу, предназначенную для одурачи-вания,и с радостью делимся ею с другими.То же самое и в Верхних уровнях Материи: в эфи-ре,астрале,и ментале.Там живут масса сущностей ,подвластных,как говорит Петров, Глобальному Предиктору.Они также дурят нас,смеются над нами ,подыгрывают нам, дают и верную информа-цию,как приправу. Потому что власть ПОКА у НИХ. Но с каждой неделей влияние ИХ на НАС умень-шается ,а накат увеличивается.Мы живем в уникальное , даже по космическим меркам,время: проис-ходит смена БОГОВ. Прежних уже нет, Новые готовы принять нас после Суда,или сортировки созна-ний.
    ....Отвечаю.Мироздание представляет собой многослойную,взаимопроникающую структуру,со множест-вом уровне, вознесения ,или развития.Есть Божественный Мир,есть Мир Духов-Богов- Творцов,есть Мир Тварный.Схематично это можно представить по Закону Подобия так: на Земле есть атмосфера – это Божественный Мир,есть Мировой Океан – Мир Богов –Творцов,и есть Тварный Мир – это Твердь. Воздух(Абсолют) проникает и в Океан и в Твердь.Бог присутствует на всех уровнях Творения.В свою очередь Вода , рождая жизнь,тоже содержится в Тверди. Все три вида Материи – не что иное как энергия,различные ее состояния.Если на Земле вся власть у того,кто владеет энергоресурсами, или возможностью ее контролировать ,то в Мироздании - у того,кто пролсто владеет энергией во всех видах.Так как Земля – демоническая планета , то и энергия ее демоническая. Земля,как нижний уро-вень Материи – это энергетический корм для более высоких уровней .А поскольку Миры разные ,то и энергию каждый «выращивает» ту, которую нужно. «Выращивание» происходит через обучение. Как на Земле идет борьба за энергию,так и во Вселенной за право обучать тем,или иным знаниям. Закон Подобия. Поэтому борьба «обучающих» отражается на Земле в виде борьбы религий, уче-ний,мировоззрений,философий и т. д. Человек создан Богами как микрокосмос.В нем присутстуют все три вида Материи-энергии,и колоссальные возможности .Если говорить грубо –человек необхо-дим Абсолюту как генератор энергии,но эта «машина» самодостаточная и саморегулируемая. От машины человека отличает право выбора, как у Богов... Если человеческая цивилизация (правиль-нее сказать цивилизация людей) начинает давать сбой,т.е. уменьшать подачу энергии вверх- Аб-солюту,или генерировать энергию со знаком минус,то это сказывается на гармонии всего Мирозда-ния ,и Абсолют,не получая в ощущениях энергии с нижних уровней Творения ,посылает «мастеров – ремонтников» ,сначала Люцифера,,затем Христа, затем Справедливость- Утешителя.Но не всегда всех в одной обойме.В некоторых вселенных достаточно появления только Люцифера,а если «ре-монт» не состоялся ,то воплощается Христос,и если Ему удается направить человеческие излучения вверх, то жизнь в этой цивилизации изменяется к лучшему. Если люди окончательно деградирова-ли,то,чтобы они своими деструктивными излучениями не нарушили гармонию Вселенной,идет «при-нудительный ремонт», с выбраковкой поломанных деталей,что сейчас и происходит на планете Зем-ля.Помимо людских духовных цивилизаций в Мироздании живут и высокотехничные цивилиза-ции,которые тоже далеко не однородны: есть доброжелательные,вернее не агрессивные,есть агрес-сивные,которые в свою очередь отличаются степенью развитости.Мы ,цивилизация Раса, в свое время попали под воздействие высокотехничной цивилизации Драконов.Это агрессивная цивилиза-ция ,и Раса проиграла.Но это проигрыш локальный и не фатальный.Скоро нас «отремонтируют» ,и мы продолжим жить.
    Мы не цепляемся за жизнь,а программа жизни ,заложенная в наших генах Богом-Творцом , предпо-лагает продолжение жизни как Основной Закон существования.Прерывание этой жизни самостоя-тельно (самоубийство) недопустимо,т. к. нарушает Волю Творца,и имеет тяжелые последствия для души.В старое время самоубийц даже хоронили вне кладбища.
    Что делать в ближайшее время? Что делать- капусту квасить! Я не шучу.Если Вам комфортно в Ва-шем теле,и Вы намерены в нем пережить катаклизм,то нужно позаботить ся о нем, как о форме,о со-суде.Близко время тотального голода и болезней.Города будут кладбищами ,значит нужно позабо-титься о жизни на земле.Дом в деревне,грядки,огород,сад .Нужно учесть и то,что будет яростная борьба «оболочек» за выживание,потому как они себя кроме как в «двухмерном « пространстве не представляют ,и для них жизнь – это только проживание на поверхности земли.Людям это нужно учесть.
    Ценность жизни – в движении к Абсолюту,и становлении Богами в радости Творчества. Отсюда и программа действования для улучшения жизни Духа и тела : не загрязняйте Душу и Сознание раз-лагающей и развращающей информацией.Душа коробится и страдает от негативной ,,порочной ин-формации,а если Вы испытываете внешне не проявленный интерес к пороку в любой форме ,то она убивается ,как растение ,посыпанное химией.Если Вы понимаете глубинный смысл символов ,то они,как дополнительное средство ,окажут благое действие ,но лишь как помощь.Какие знания по-могут спастись? Только знание Божественных Законов –Подобия,Притяжения,Излучения,Творения и т.д., сконцентрированными в слове Любовь,тем самым Вы повернетесь лицом к Абсолюту и пройдете по указанной дороге к Нему.Какие материальные ценности будут котироваться?Самыми ценными в ближайшее время будут – вода и воздух.Битвы за воду.
    Да,еще БРИДЕ:коллайдер может быть инструментом по созданию тоннеля ,или воронки для телепор-тации как отсюда – туда,так и наоборот.Все делается тихо,чтобы не вызвать паники ,и не пострадать в ней.Отвлекают чем угодно: наркотой,женщинами,фестивалями,сериалами – лишь бы не просну-лись....
     
    СлаваБоДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:30 | Сообщение # 52
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 134
    Статус: Убежал
    по последнему посту:
    опять тема спасения, и враг есмь и катаклизма - страшилки,
    а для чего хотят штоб йа так думал, ась?
    метод дан, ну ваще, - в деревню и ждать "ремонтника",
    аля уповать на усевышняго Абсолюта.
    и шо, не прав йа, есмь такие моменты в посте, аль нет?


    художник
    my.mail.ru/community/russian_pravedic/
     
    velesДата: Вторник, 29.06.2010, 17:33 | Сообщение # 53
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 46
    Статус: Убежал
    Inessa, А что это за ДЕД? Не встречался мне в сети - ссылочки нет на его сайт?
    Интересно мыслит cool
     
    InessaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:34 | Сообщение # 54
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    Quote (СлаваБо)
    опять тема спасения, и враг есмь и катаклизма - страшилки,
    а для чего хотят штоб йа так думал, ась?

    тоже обратила внимание, обычно страшилками эмоции выдавливют, чтоб служили "кормом для рыбок"...не знаю Дед это писал или под него уже кто то...
    а еще вместе с интересной инфой, у него временами безнадега проскальзывает, типа "враги" сильнее, сделать ничего невозможно и далее по текту... "овцам" в деревню, и как то замыливается тема о Человеке, его возможностях, росте и вообще кто он, зачем пришел на эту Землю...

    появился на форуме "Финансовый кризис 2008-2010", посты с осени 2009 по весну 2010, вот ссылка

    http://crisis-blog.ru/forum/topic.php?id=247&page=41

    Сообщение отредактировал Inessa - Вторник, 29.06.2010, 18:46
     
    СлаваБоДата: Вторник, 29.06.2010, 21:40 | Сообщение # 55
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 134
    Статус: Убежал
    Inessa.
    всё просто, человек - это Инструмент Всевышнего,
    через нас Он творит.
    в Природе всё вдох и выдох одновременно,
    получаем возДУХ, трансформация-горение, отпускаем возДУХ,
    уже преобразованный.
    Т.е. задача отдавать, то што получено,
    а не замыкать на себя, цикл, потребление, хоронить в кубышку.

    Йа почитал выше,
    эти знания идут из племени асов, то племя што создала
    Корова=Бурёнка=жена Бера=Большая Медведица,
    когда лизала камень.
    Знания асам передал Один - сын отца великана Богатыря Вана
    и матери из племени асов.
    Но отец не все знания передал, так как знал, што они могут
    обратиться против племени ванов. это из усной Традиции.
    Т.е. некоторые чисто технические
    и количественные моменты известны асам, как восстанавливаться, строение и т.д.,
    но "программный уровень", уровень творцов вселенных
    не так известен.
    Посмотри про "золотой уровень восхождения" у инглингов,
    там есть ради чего все живут, миры описаны, принцип,
    но нет или я не встречал о срединном Пути, што это, для чего.
    Знания они говорят ещё много пребудет со временем.
    Мне выслал с "радосвета" Сириус записи, выдержки на разные темы
    Беогорца, я их не все прочитал, но сквозит,
    как вы подметили, некая безысходность при наличае таких объёмных пластов знаний.
    Йа и понимаю, описывать велосипед, его детали, функционал
    можно вечно, человек так и не научится кататься на нём,
    не испытает чувство парения "не войдёт в ВЪЕРУ".

    А, теперь, для сравнения, посмотрим сказы Ладъа, его белый стих,
    его течение образов, как он сам сказал: "пишу для Души",
    т.е. душа токмо воспримет.
    мы с ним, одинакого воспринемаем, именно восприятие,
    а не стороннее мировоззрение, о чём и говорили коротко.
    Он легко читает мои Письма, а я советую людям как его ткань
    стихотворную надо читать.
    Вопросов не возникает, когда его читаю, значит это Правда.

    у меня есть стихи, Йа не только рисую, позже покажу и здесь.
    УРА!!!


    художник
    my.mail.ru/community/russian_pravedic/


    Сообщение отредактировал Макошь - Вторник, 29.06.2010, 22:14
     
    InessaДата: Среда, 30.06.2010, 20:46 | Сообщение # 56
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    СлаваБо, благодарю за ссылки, как то я пропустила эту тему, буду читать.

    БЕОГОРЦЪ и Дед разые люди. БЕОГОРЦА читаю давно, т.к.зацепило меня с первого же текста о Мироздании, прочмтала не единожды все, что нашла с 2004 года и сейчас читаю на кубанском форуме, правда он редко стал бывать на форуме. Что то впитываю сразу, легко понимается и принимается, как будто уже это знаешь, что то трудно доходит, видно не "дозрела" пока...и еще...при чтении возникает какое то спокойствие, радость...

    Мне очень понравился ваш видеоролик, эт я пользуясь случаем biggrin

     
    InessaДата: Среда, 14.07.2010, 19:52 | Сообщение # 57
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    Тема Образы и воображение (под ником AWDW - БЕОГОРЦЪ)
    Александрр
    01.05.2007 - 03:31 Образы и воображение. В чем разница, как различить.
    .
    Воображение - это работа мозга по воссозданию образов. Воображать, воображуль - иммитация мозгом вхождения человека в образ.
    Источник воображаемого - мозг, его память и механизмы работы.
    По всей видимости воображение - первая ступенька к СоТворению Образов - СоТво-рению.
    .
    Образ - это информация, которую несет в себе предмет, явление, знак и тп.
    Человек воспринимает эту информацию, и в зависимости от ее полноты воспринима-ет образ. Если часть информации по пути потерялась - мозг достраивает ее при по-мощи воображения. Если строит правильно - получим исходный образ, если непра-вильно - получим химеру. Зачем достраивает? Мозг не может работать с незавер-шенными объектами - он не знает чего от них ждать, что с ними делать, как распо-знать, классифицироать, подобрать алгоритм дальнейших действий. Для работы над полученной информацией ему нужна полная картинка, и если он получил только часть, он достраивает недостающее по своим правилам. Правила нежесткие, зависят от кучи условий и задач. В значительной мере определяются личным отношением и уровнем эмоций человека к принимаемой информации.
    Источник образов - весь материальный мир.
    .
    Может ли человек вообще видеть "чистый" образ без достройки его воображением?
    Занятно - но мы вернулись к буддийской медитации и методам успокоения ума.
    Для того, чтобы воспринять "чистый" образ чловек должен находиться в состоянии "чистого листа". Только тогда образ обретет всю свою полноту, проявляя свои част-ные качества только при остановке внимания на них.
    В реальности это задачка не из простых - убрать личное отношение, убрать эмоции, убрать ассоциативную память = убрать себя.
    .
    Как различить в восприятии где образ, а где куски достроенные нашим воображени-ем?
    Если научиться хотя бы частично входить в состояние "чистого листа" и чувство-вать это состояние, то тогда достроенные куски начинают осыпаться сами - и это можно видеть.
    Если пока не получается - тогда просто смотришь на картинку и ищешь в ней куски личного отношения и собственных эмоции - это есть работа воображения.
    .
    Все глубокое имхо.
    .
    Сильно думаю, что описал только маленький косочек картинки - о работе мозга.
    Однако воображение может рисовать образы как бы на пустом месте - что им дви-жет? Такие образы могут быть "шумом" а могут нести информацию - откуда ее берет воображение?
    И во всей этой истории совсем неясно как научиться управлять воображением - на-сколько я понимаю, за этой работой стоит многое, но пока оно скачет по своим зако-нам - о чем может идти речь?
    star66
    2 - 01.05.2007 - 09:28 Я думаю что речь идет сначало о чувствах, сначало мы чувствуем информацию, а потом её начинаем осознавать, сравнивать с тем что уже было в нашем подсознании и лишь потом наш мозг рисует образ.
    star66
    3 - 01.05.2007 - 09:36 +2
    +
    И во всей этой истории совсем неясно как научиться управлять воображением -
    - Чувственный уровень формируется не одну жизнь и передается генетически и лежит в основе мировоззрения человека и определяет его характер и управлять им практически не-возможно.
    Теоретически, насколько мне известно, только в одном случае можно изменить себя, свой характер, своё мировоззрение, и соответственно измениться и чувственное восприятие ми-ра и судьба и будущее.
    AWDW
    4 - 01.05.2007 - 12:58 Олегсандер...нуууу воооот..обРАдовал!..(вот нравиться мне, когда люди сами Думают..а не когда в рот смотрят и ждут...)Если ещё трохи поразмышляешь....(гмммм....а "размыш-лять" ведь тоже штучка оооооочень непростая....и действует, как магнит на железные опилки, только в Информационном поле...) глядишь,и мне ничего толмачить то-и не при-деться...подожду трохи.. подскажу трохи токма... Свабодное-НЕ МОТИВИРОВАННОЕ ВОСПРИЯТИЕ-база для Различения,в любое время, в любом месте, в любой ситуа-ции(последнее, без подготовки- вначале весьма трудно,а потом-как дышать,автоматом)
    и....самогенерацией воображение обязано отношениям..субъективно-зависимым доминан-там в обмене мозга....когда мясо мозга имеет некий перегруз по молекулам "неясного про-исхождения" и задачам...вот и дербанит Информационную составляющую....
    пока-фатат...;)!
    Русколанин
    6 - 01.05.2007 - 15:41 Получается, немотивированное социумом восприятие (Искренность) на данном этапе - осознание стен "пещеры субьективных представлений", а точнее - "битума тьмы" (стерео-типов, ложных ценностей, связанных с ними мотиваций и как продолжение - эмоций и т.д.). А Труды на Семаргле раскачивают эти стены и при постоянном и последовательном раскачивании не оставляют камня на камне от стен тюрьмы ложного восприятия. В итоге - резонанс с частотами Сварги и восприятие всех вещей таковыми, какие они есть на самом деле, т.е. - объективность, а также способность доступа к Духу и - способность к Со-Творению.
    Но на этапе, когда битум не счищен, может возникнуть иллюзия, что всё уже зашибись, и весь вопрос в том, как вычислять эту лабуду. Тут, видимо, лакмусом могут быть те же эмоции (даже скрытые), т.к. в синтетике без них не обходится никак... Привычки есть, привязки (наркота своего рода), от них - ломки-эмоции. Т.е. нужно непреклонное высле-живание самого себя несмотря на болезненный дискомфорт осознания своих слабостей, пренебрежение к привязкам - не подменять один наркотик другим. В итоге реальные из-менения внутри должны сказаться и снаружи, наверное, это тоже способ сверки. Ну и, по-том, Заповеди Богов, Слово Велимудра и т.д. тоже недаром существуют... Да и общение с единомышленниками помогает сопоставлять. А искреннее размышление, наверное, встав-ляет правильные связи в дыры информации, при отказе от "наркотических" связей.
    Есть вопрос по Семарглу - почему его нужно получать из кремня? Или это не принципи-ально?
    so
    7 - 01.05.2007 - 15:54 (0) "В реальности это задачка не из простых - убрать личное отношение, убрать эмоции, убрать ассоциативную память = убрать себя." - вот здесь самый тонкий и трудный момент, ибо речь идёт не об "убрать", а о перестроить функционирование мозга (по аналогии с комп. программой, которую надо не заново переписать, а отладить имеющуюся ... в кото-рую "доброжелатели" понавносили кучу глюков) ... но рассуждая можно придти к тому, что раз к текущему моменту человек позволил переглючить свой мозг, то необходимо что-то, что позволит вернуть нормальное его функционирование ... и этим "что-то" не может быть простое недовольство текущим состоянием ... для кого-то этим "что-то" может быть Учитель (в виде другого человека), под чьим чутким руководством человек будет учится правильно думать ... или же этим "что-то" может послужить другая составляющая челове-ка как системы (не мозг) - проявится оно может в неком "чутье", "интуиции", т.е. то, что и позволит различать глюки мозга ... т.е. по любому речь идёт о дисциплине своего ума (т.е. не раз и просветлел, а постепенное восстановление(развитие) своих способностей ... опять же, когда они есть ...)
    so
    8 - 01.05.2007 - 16:15 (6) "Да и общение с единомышленниками помогает сопоставлять." - очень даже и наобо-рот может быть ... всё зависит от "единомышленников" и своих личных особенностей ... их уровня понимания и что даже может быть более важно их совместимости с твоим личным состоянием на данный момент ... типа "одна голова харашо, а две - хоть выбрось" ...
    Русколанин
    9 - 01.05.2007 - 16:30 8. Ну это опять же - вопрос искренности с самим собой и другими.
    Это касается и "чутья", которое может оказаться на поверку скрытой и коварной частью чуждой глючной программы.
    AWDW
    10 - 01.05.2007 - 16:30 "объективность,"-не катит...адекватность-катит...где-то тут рядом было"про эмоции" спрошено...чуток о них..гмммм...ну эт биохимия такая..т.е молекулы всяческие которые вырабатываются в лимбе и тучных клетках..это-база эмоций,но весь прикол в том,что не они сами чего-либо определяют,(кайф-щастья,злость,грусть и т.д..)а в том-что Систему перекашивает...ага..да в сторону когда наличие этих молекул становиться Главным Факто-ром АДАПТАЦИИ и АДЕКВАТНОСТИ!..от так от!...;)! т.е. не сама ситуёвина и реально происходящее-а именно в силу стереотипизации стандартных положений(выучки) "Вели-кий КА"(тот,с кем мы разговариваем, когда говорим сами с собой..хех..повторю- шизоф-рения-это когда появляеться ЧУЖОЙ голос,не свойственный данному КА..его каждый с детсва знает..от рождения..он кстати думает о себе-в третьем лице.."он"..когда думает о вас-как о личности(сборна солянка (напомин))так вот когда Велекий (внуренний контро-лер,голос есть-личности-нет))решает что "здесь мы радуемся,а здесь печалимся" и т.д....грубо-когда срабатывает стереотип общественного поведения..ралдостное событие или горестное или унижающее или восхваляющее и т.д....и под это дело включается "фаб-рика по производству эндорфинов,энкефалинов,дофаминов,алкоголя и ещё целой кучи всего-по обстоятельствам команды....и вот был Нормальный Воспринимаеющий Индивид-а стал "жизнерадосный рахит или злобный гоблин"-это-эмоции...ЯДЪ..в отличи от РА ДОСТ(АЛЬ)(много градаций)или ПЕ ЧАЛЬ(тож градации)которые являются Адекватными по отношению к происходящему,и не затуманивают,не разрушают Восприятие.
    вообще то противоядием против эмоций-являеться ВНИМАНИЕ...а оно-не есть функция мозга!..мозг по Сути-абсолютный пофигист(мясо не может быть в чем либо заинтересо-ванным)и абсолютно невнимательный..т.е в нем даже процессов таких-нет, которые б при-водили к акцентуации на чем-либо нейрон или группу нейронов...ему вааще в принципе никак - живет индивид или нет.. за то в Системе "другие отвечают"..зато загрузить всех и вся наркотой - это он влет.. лишь бы не греться(любой вид его деятельности-его нагревает, а он этого терпеть не может..0.2 градуса-уже некайф ему и он "тормозит"..гм...в принципе как проц в компе...;)...
    так шо-Внимание...и останутьс базовые не чисто человеческие а общеприродные состоя-ния...типа "эмоции"(внешне), но совершенно другого совйства и Сути..Реальные и во всем мироздании присутствующие....А ВНИМАНИЕ-ВНЕ МА Н ИЕ это "функция"-.....ДУШИ......вот кто "пахать и сеять" должон в человеке, а не кусок мяса отгружающий стереотипы и нарко обеспечение под них....
    iris
    11 - 01.05.2007 - 16:40 Мы так боимся "единомышленников", потому что забыли напрочь, кто такой и (или) что такое РОД.
    Не думаете, что боязнь друг друга тоже их "программка"?
    Если бы каждому из нас было лучше развиваться в одиночестве -я думаю, каждому была бы дана отдельная Земля.
    AWDW
    12 - 01.05.2007 - 16:50 ирис....а кого объеденять то необходимо по твоему? полузомбей или полудурков?.. снача-ла-стань хоть насколько возможно самим собой а потом с такими же -объеденяться...а так: было стадо -от него отделились некоторые бараны- и организовали, объеденились в другое стадо"...но тех же баранов и тоже стадо...."от перемены мест слагаемых -выигрывает учи-тель математики" натягивая детишек на "ты идиот имярек? или как? Это же так про-сто!"...и пипец ребенку...комплекс на всю жизнь...
    iris
    13 - 01.05.2007 - 17:26 я говорила об объединении?
    Я говорю- забыли о РОДЕ- это кто по твоему? и как по твоему?
    Александрр
    14 - 01.05.2007 - 17:43 \\Однако воображение может рисовать образы как бы на пустом месте - что им движет? Такие образы могут быть "шумом" а могут нести информацию - откуда ее берет вообра-жение?\\\

    Образный, мысленный "шум" - результат обработки мозгом информации в памяти по сво-им доминантам - хорошо, здесь вопросов нет.
    .
    Но образы (любые) и мысли - это уже проявленный результат опознания и обработки моз-гом входной информации, конечный продукт его работы - мозг представляет нам посмот-реть на то, что он смог вытащить из входной информации. Вся же основная работа по по-иску, опознанию и анализу инфы идет за кулисами осознания. Поскольку человек ее не видит и не осознает, то как правило он думает, что "я размышляю", "я управляю" "я мыс-лю".
    На деле все, что он видит - не более чем обертка от конфеты, а действительный управитель всего процесса "размышления" - Намерение человека, которое по своим правилам задает области поиска информации, ее опознания, анализа, выработки решений - попросту говоря служит прожектором и направителем всего процесса. Но намерение - безлично, ему по ба-рабану, оно сделает все, что от него требуется, оно всего лишь инструмент.
    Что за хрень это такая - намерение? Кточто его задает? Вектор устремления, который в итоге определяет всю жизнь человека, его частные и глобальные поступки, решения, эта-пы? Личные доминанты мозга здесь конечно присутствуют, но думаю, что они лишь кусок а не целое.
    Александрр
    15 - 01.05.2007 - 17:44 +
    Дальше.
    Что такое входная инфа для мозга? Думаю, что это не только куски памяти мозга. И не только то, что мы получаем через наши органы чувств.
    Размышление - магнит для информации - это верно. Мозг достает все, до чего дотягивает-ся для решения задачки. Вот только откуда он это достает, только ли из собственной памя-ти? Думаю нет - для задачек нетривиальных кроме этого базового набора мозг кушает ин-фу откуда то извне (Информационное поле - это что такое?), и здесь вектор что и откуда кушать задает Намерение.
    Здорово, но тогда мы должны знать все. Фигвам. Трудность в том, что инфа от органов чувств и в памяти мозга - своя, родная, отклассифицированная проанализированная и раз-ложенная по полочкам, с ней мозг разбирается без проблем. А вот инфа внешняя - "напи-сана" на языке, которого мозг не знает. Что же он делает с такой инфой? Ведь ему ее нуж-но показать человеку - а прямых соответствий образов для нее у него нет? В этом случае он начинает пытаться найти хоть какие - то соответствия. Если не получается ничего - то на выходе мы получаем НЕ 0! - а просто шум, случайную выборку.
    Чаще мозг находит хоть малейшую зацепку, достраивает все недостающее (хоть 99,9% - а что ему остается делать, хозяин требует отчета) и выдает человеку картинку - смотри, вот что я получил. Пример - необычные сновидения. Круто, но хрен поймешь что это было.
    Другой вариант выдачи мозгом результата обработки в условиях полной непонятки - то, что называется "чувствовать". Человек чувствует, что не нужно ему ехать на машине, но объяснить этого не может. Просто саднит под ложечкой и все.
    .
    Самое смешное - для того, чтобы магнитить инфу извне, Намерение должно иметь вне-языковую природу - опс, значит оно тоже лежит за пределами мозга? Так ктожечтоже его формирует? И кто действительный "управитель" человека?
    .
    Немотивированное восприятие и чистый лист - это я так понимаю одно и то же.
    Если это база для различения, то где инструменты?
    И что такое образы Духа?
    .
    Засим немотивированный поток сознания заканчиваю...)
    Пока писал уже посты выросли, отправляю не читая, потом..
    AWDW
    16 - 01.05.2007 - 20:57 ОЛегсандер...мда..уже говорилось о том-как мозг"думает"...если тебе интересно-найди... потому шо мозг новую Информацию- не генерит ваааще.. никак...но-Душа...Духъ..Образы-Слова "в крови" и т.д....если мозгу недостает более чем 70-99% он игнорирует Информа-цию.. ваще не берет к рассмотрению...ануляция входных данных...а то что "чувствуется но не понимается- это не совсем "мозг не понял" это - на личность не выдано Великим КА...гммм....каждый "обыкновенный человек- это личность ..и НИЧТО ваще-то..потому шо "личность" это позиционирование всей системы на внешние (пришедшие из вне) зна-ки... от отражения в зеркале до отношения родственников и друзей,и "кондуктора в трам-вае"....
    Вне"языковой природы"-аще людей нет...
    Чистый лист- это "пусто"-только "место",а Немотивированное- это весь ты- ВНИМА-ТЕЛЬНЫЙ.....нормально внимательный Душей,а не мозгами-"делаем вид что чё-то на-прягли"..Внимание ненапряжная штуковина...а оооочень даже естественная,но жуть как непривычная стереотипизированному совр.человеку...
    Напрягаються -да поголовно все чтобы "повнимательнее расслышать или рассмотреть"...и пофиг что реально выхлоп от этого-"0",зато сдели вид что "были внимательными"...а то шо попало ещё меньше,чем ежелиб не напрягался.-кому это интересно?
    насчет "разбираться без проблемм- у мозга...:)!-ооочень серьезные проблеммы...есть такой термин "сбивка маркера"..а они возникают на день- тысячами...и как думаешь все маркеры находяться?...;)!...ооооотоварстч мозг кроме всего прочего пыхтит в "работе над ошибка-ми" как второгодник... что жрет огромную кучу энергии...а он этого-ох как и не любит.. экономный...ну и сует бирки маркеры-чему ни попадя-без них...а разбираться с результа-том? а вот как понадобиться и не срастеться- тогда и будет...закрыв все входы(глаза уши и т.д.)чем нить навроде психа или любой другой агрессии...-наружу! а внутри будет делать "учет-ревизия"...
    скока нервных сейчас?..грят жизнь такая....умгу..да почему-то не у всех..т.е. не все нерв-ные от неё в одинаковых условиях....(про это долго можно....
    смысл...ВЪРА и Въедение с определенной точки зрения Инструмент -стать самим со-бой..настоящим...а это дохрена как много от того что каждый сам о себе и других дума-ет......потму шо БОГИ..и Чадо...лимита- нет...Мы умеем пользоваться 2-3% всего что в нас есть...не как в куске мяса с мозгами,а как Чадо БОГОВ Свътла..как реальные Челове-ки.....каждый всего 2-3% сейчас....от себя самого...пожтому йа и трачу время и ресурс-на рассказы......самые самые самые простые..прощще некуда...а ведь ещё и "интересное" да в большом количестве есмъ,а за ним- трохи трохи- сложное- но....млиииин дожыть охота,и хоть чуть чуть себя на полную поюзать...(ну эт типа как молодняк мечтает о"феррари"..;)!..)
    таааккас в лирику потянуло....пардона...
    Александрр
    17 - 02.05.2007 - 10:49 AWDW
    Как мозг думает - в общем понятно, а детали лезть вроде резона нету. Вопрос в том чтобы глюки отсеивать.
    То, что он инфу не генерит - так об этом и писал.
    Образы "в крови" - не довелось... или не узнал, скорее первое
    .
    Что значит "на личность невыдано Великим КА..."? без кавычек?
    \\Вне"языковой природы"-аще людей нет...\\ Дык не о людях речь.. Мозг - мясо не может обработать того чего не знает - а внешнюю инфу он не знает. Бред?
    .
    Чистый лист и немотивированное восприятие - это одно, как я понимаю. Чистый лист это не пустота, а отсутствие мотивации и чистое, незамутненное мотивами, эмоциями воспри-ятие. Хотя тут тоже свои булыжники - пока есть Я есть и мотивация, пусть и отфильтро-ванная. А без я от воспринимателя одни "ошметки" остаются...пустое место..
    .
    Внимание - да, действительно брови круто хмурим :-)
    А как надо?
    Внимать понимать занимать разнимать донимать обнимать отнимать - что общее?
    .
    \\насчет "разбираться без проблемм-у мозга...:)!-ооочень серьезные проблеммы...есть такой термин "сбивка маркера"\\ хрен с ними с маркерами, не в них дело
    .
    \\смысл...ВЪРА и Въедение с определенной точки зрения Инструмент -стать самим со-бой..настоящим...\\
    Слова понятные, а Суть - нет. Буддистам проще - вот дорога, шагай...
    Русколанин
    18 - 02.05.2007 - 12:07 AWDW, Благо Дарю!
    "мозг новую Информацию-не генерит ваааще..никак...но-Душа...Духъ..Образы-Слова "в крови" и т.д....если мозгу недостает более чем70-99% он игнорирует Информацию..ваще не берет к рассмотрению...ануляция входных данных..." "А ВНИМАНИЕ-ВНЕ МА Н ИЕ это "функция"-.....ДУШИ......вот кто "пахать и сеять" должон в человеке,а не кусок мяса отгружающий стереотипы и нарко обеспечение под них...."
    Я ещё думаю о словах ОтРока насчёт "битума" на Берендее-Сердце. Т.е. блоки и проблемы именно на этом уровне, а с мозга "взятки-гладки"- просто машина. Внимание, как я пони-маю, позволяет Душе прирастать и черпать больше информации, и если инфы в мозгу ста-новится достаточно, то он трудится уже в правильном режиме, оперируя ей, а не лепя син-тетику из того, что уже имеет в памяти... А проблемы "битума" - проблемы с настройкой принятия инфы, и с незаглюченной передачей инфы в мозг. Т.е. Внимание - правильный режим трудов Души, а труды на Семаргле расчищают связь к Потокам Сварги, а затем (ес-ли уже расчищено) дают канал.
    Как же получается, что Душа в некотором смысле подчинена мозгу? Странно выходит - вся система подчинена безликой машине... Или он просто "cкрепляет" явскую систему - ведь, если начнутся сбои с подачей инфы, то и всему - кердык, а так вроде, хоть и глючно, но система держится.... Страховка типа.
    И ещё - когда человек умирает, то Душа ведь помнит всё, что с ней было, при том, что "кладовые памяти" мозга с соответствующими молекулами разрушаются... Значит, инфа должна храниться где-то ещё, либо переходить из мозга в другую форму...
    "А ВНИМАНИЕ-ВНЕ МА Н ИЕ " - Т.е. вне МА - Наше вне материальных привязок?
    AWDW
    19 - 02.05.2007 - 13:59 "Как же получается, что Душа в некотором смысле подчинена мозгу? Странно выходит - вся система подчинена безликой машине..."
    "ну наконец-то!" ;)!...кааанешнааа!!это самая великая фишка во всём мироздании!....по обыденому- "вау!мегагений придумал!"..Вышее подчиненное низшему...ИЭП -под мате-рией! АНТИЭНТРОПИЙНЫЙ механизм! (Со СваБоДой Воли между прочим...) такого ни в одном живом существе отличном от Людей, ни в одном классе материи-больше нигде и никогда -нет....а уж для самого обладателя "перевернутой системы" (по отношению ко всему внешнему устройству мирозданий)какое поле разнообразий и всего того, что мы на-зываем "человеческая жизнь"??!!!!..и получаеться что вроде как "всё под контролем"(под КОНАМИ),а с другой стороны"да хрен его кто и что знает, что может выкинуть каждая отлельно взятая "перевернутая системка"???!!!...
    И Мир не рушиться,и инвариантность такая, что БОГАМ-Невъдома!!!!...О как замесили то.."человека"...
    "Родиться здесь -Величайшее БЛАГО,и Величайшее Испытание"(с)
    Инфа-это не канфеты, чтобы её в "форме -хранить"..эт только мозг такое делает,это его принцип-материальный..а Инфа- это СО стояния...алгоритмизированных потенций..как хранить состояния? М?...
    (этож как "чудо стар66" спрашивал "развитие-зачем?"..без обиды ..йа не тебя с ним, а во-просы- сравнил..;)!..)
    Так вот,состояния -они либо есмъ, либо нет их...а "время"-всего лишь мера Движения..для Души -не вариант трудностей..никакой...(додумай трохи совсем)
    И не забудь что "параметры" Души под мясом Мозга- ох как и меняються...родиться мож-но с одними-а уйти-сооооовсем с другими...даже и близко непохожими на исход-ные....когда то (ирис подчеркнула)сравнивали яблоко-и огрызок от него...или большее-до арбуза яблоко..и то и другое для человека-вполне реально сотворить, в процессе ковыря-ния туточки...
    Нам(родившимся людями) КОНЫ- не обязаловка..можем и на белый рояль-нагадить,и из дерьма до Небес подняться-с одинаковой вероятностью..(сейчас более гипотетиче-ски...далеко от собственной приРОДЫ отошли)
    ну вот ..типа этого всё...
    Русколанин
    20 - 03.05.2007 - 17:26 AWDW, Благо Дарю!
    "иполучаеться что вроде как "всё под контролем"(под КОНАМИ),а с другой стороны"да хрен его кто и что знает, что может выкинуть каждая отлельно взятая "перевернутая сис-темка"???!!!...
    И Мир не рушиться,и инвариантность такая, что БОГАМ-Невъдома!!!!...О как замесили то.."человека"..."
    -
    Вот это да... Ну а как же тогда в Нави? Там что антиэнтропийным механизмом является - мозга же нет и "перевёрнутости" системы?
    -
    "Родиться здесь-Влеичайшее БЛАГО,и Величайшее Испытание"(с)
    -
    Не потому ли сказано, что только в Яви человек учится Со-Творять и опыту набирается? Или я чего-то путаю?
    -
    "(этож как "чудо стар66" спрашивал "развитие-зачем?"..без обиды ..йа не тебя с ним, а во-просы- сравнил..;)!..)
    Так вот,состояния -они либо есмъ, либо нет их...а "время"-всего лишь мера Движения..для Души -не вариант трудностей..никакой...(додумай трохи совсем)"
    -
    Умгу, понял... Спросил, не подумав, да по привычке материальной мерки - какие ж тут мо-гут быть обиды!
    AWDW
    21 - 03.05.2007 - 17:32 гммммм.....не уж то не понял?..Люди- только в Яви..со всеми "причиндалами"...а в Слави Прави и Нави все строго по КОНАМ...
    СВА БО ДА и ВОЛЯ- она ведь у людей токма...тут...
    Русколанин
    22 - 03.05.2007 - 17:54 Ага, теперь понятно. Просто я думал, что и там СВА-БО-ДА и Воля...
    Вот ещё мне непонятно, для чего РОД сотворил так, что есть мужчина и женщина. Это тоже даёт дополнительные возможности приобретения опыта? Но Боги-то ведь тоже по приРОДе "мужские" и "женские"?
    Русколанин
    23 - 03.05.2007 - 19:35 Вспоминаю слова о том, что Женщина Расу спасёт, что нарожают Чистых и Сильных для жызни в Свете. Что мужики Расы деградируют, а бабы - нет.
    Тоже вот это непонятно...
    спорт
    24 - 03.05.2007 - 19:48 23...извеняй выскажусь..нет разницы М или Ж вымирает Раса...
    AWDW
    25 - 03.05.2007 - 21:37 это вааще то "весьма запутанная история"..;)_! Мэ и Жо..;)
    с людьми горраздо проще-все определенно..это М, а это Ж..и всё..а вот с ИЭП БОГОВ- ку-да как хитрее...все от взаимосвязи определяеться..по отношении к одним потокам- М, по отношении к другим -Ж... но эт только у Вышних БОГОВ...у "функциональных"(с группо-вым Титлом)БОГОВ,приналежность к М или ж- определено закрепленная...принцип то простой- производит"подпоток"-Ж,катализирут- М....Чада в основном "имеют дела" с БО-ГАМИ Группового Титла...гмммммм..Слово БОГ-в "оригинале" пишеться вместо буквы "О" -Число(ТИТЛО)..и есмъ Личное Титло, и есть Групповое..
    Б9Г- Великий БОГ!!!,....Б579Г вполне может оказаться тем, к кому обращаемся частень-ко,причем- не одним..:)...
    (йа понимю что непривычное..но оно так Есмъ ..это ВЪДА....)
    Титло также определяет (по людски) кто есмъ БОГ "по полу".....но про то, писать не бу-ду...это-то и то в натяг "идет"...на грани....
    и ещё... не забывайте, что мы хоть и Чада БОГОВ- но не БОГИ ...это уж точно....хотя РОДЪ дал нам дофига и больше-да растеряли почти всё...
    *
    спорту......умгу.....если быть точным- почти вымерла...из 400млн.-если тыщ 100 набереться Рассы-песня...фантастика...да не так все и печально...мллионов 80-100 "просыпающих-ся"..даж если каждый 50-100 ый до себя,Сути своей "доРОЙет",уже 1-2мульена "чистой прибыли"!!! В СВЪТЕ БОГОВ- ой как хватит для населения Мидгарда...( латышей вона всего 2.5 мульена (со всеми примесями)а вымирать таки-не собираються.А тута Чистых 1.5-2а!!!а если больше проснувшихся "очухаеться"?....Жидва- уже- по любому-не успе-ла....(только война- типа 2ой мировой,да так не бывает- и не будет...)

     
    СлаваБоДата: Четверг, 15.07.2010, 01:13 | Сообщение # 58
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 134
    Статус: Убежал
    всё-таки с юмором дядька и ... ЧЕСТНЫЙ
    О, как!


    художник
    my.mail.ru/community/russian_pravedic/


    Сообщение отредактировал СлаваБо - Четверг, 15.07.2010, 01:14
     
    InessaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:17 | Сообщение # 59
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    продолжение...

    спорт
    36 - 04.05.2007 - 13:25 БЕОГОРЦЪ..поведай возможно ли стереть оброзы предидущих мужчин у женщины...

    AWDW
    37 - 04.05.2007 - 15:01 неа...токма ежели 2а года никто! ничего! Не узнает( о том что он(она) были)-есмъ вариант.. да так -не бывает в Яви...А уж Образ Первого мужыка-у бабы- на все время пребывания в теле..никак...
    iris
    38 - 04.05.2007 - 15:46 Почему в САВ -написано -можно?? по моему в РИТА -
    При изнасилованиях в частности -не могу точно вспомнить -но ведь ОбаРядом проводятся очищения.
    Ещё о.Александръ по моему где то пишет "силой Любви" страется?
    AWDW
    39 - 04.05.2007 - 17:28 мда..этож как "вдуть" надо то???!!! чтоб матрицу одноразовую!!!!!!! переформатировать??!!! ..т.е разрушить и создать новою?...ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЪ должна быть.. нереальная.. а значиться и "мужик" влюбленный до невменяемости...идиот т.е...и обряд по СIЛЕ и наполненности ЛЮБОВЬЮ -не менее нагруженный...при таких условиях - наверное можно.. токма йа таких людей и Человеков способных соТворить подобное - не встречал и не слышал..
    а Отче? года 2а-3и назад они не такое мог сказать...или типа "сделать"....Надеюсь, сейчас у него с Душой и башкой более Свътло чем тогда...почистить-сгладить , разгрузить "матрицу" крови-канешно можно.. но до "первозданности"??!!.....можъ БОГУ РОДУ и по плечу..но людям??!!!
    гмммм...тут интересная тема "вытекает" почему мужикам когда "лихие годы" других баб иметь можно,а бабм других мужиков -никогда ни при каких обстоятельствах??...как думаешщь-почему?..уже рожавшим, замужним..а с нормальной "матрицей" -а нельзя? а мужику- да влет кому угодно?(хоть вам и обидно, а все одно БОГАМИ-разрешено)...чё?-несправедливость такая? или может всё-таки.........что мыслишь ирис? ;)!
    iris
    40 - 04.05.2007 - 17:59 вобще то мне не обидно, это у меня с тобой разное понимание- тебе думается, что "иметь" разных баб -даже в лихие года -это хорошо, я же по другому смотрю.
    Если ты и поимел -далее -родила та женщина -а что ж ребёнку?? М?
    Утешаться, что были лихие года и у папы ещё 8 жён?
    По моему -в такие года Бог РОД даёт РОДной жене двойни-тройни...
    Насчёт ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ = идиотизм - это мение твоё опять удивляет меня...
    А какая ещё бывает? Расудочно -взвешенно-договорная? Это уже какое-то семейное товарищество.
    А что -когда мужчина Любит (процесс:) -он типа самец? или всё же Бог РОД он тогда?
    Gennady
    41 - 04.05.2007 - 18:10 ИриС, привет.
    Помнишь вопрос тебе задал.
    Можно ли чужой образ НЕ пустить через ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ?
    Вопрос этот появился у меня в связи с инфой по Черной Рыси и практикам, о которых Стоменов разсказывал следователям.
    Русколанин
    42 - 04.05.2007 - 20:31 25. "(йа понимю что непривычное..но оно так Есмъ ..это ВЪДА....)"
    Непривычно - не то слово... Благо Дарю.
    40. "Если ты и поимел -далее -родила та женщина -а что ж ребёнку?? М?
    Утешаться, что были лихие года и у папы ещё 8 жён?"
    А куда ж деваться-то, если положение таково. Мужикам-то разве это - мёд, когда так? Вообще всё это печально - вот девчата молодые, которые по неведению "наломали дров" и которые воспринимают про Образы Духа и Крови, горюют, узнав. Но уже не воротишь ничего. А жители смеются, услышав - "иди, ищи невесту в детсаду"...
    AWDW
    43 - 04.05.2007 - 22:34 ирис..ты мне какой-то "мужской шовинизм" пришиваешь..;)!...а йа -не о нем...просто Разница есмъ в этих делах .для мужиков и для баб...о ней ...
    Во вторых, нормальная баба (с дитями и {за мужем} следующая, пусть и ушедшего на рать) эллементарно- мужка своего- ждет....кого иметь то "солдату"? а или вдов или ещё кого- свободную, и кто -не против(понимая что мож другого варианта-и не буде)т.е тех- кому можно и, в принципе -должно солдатику- дать...(пардон за похабщину-но по Сути)....так шо -не все так однозначно, как ты нарисовала.. т.е совсем не так....
    и ще.. Муж- это прежде всего Ответственое Понимание и Дело..С Любовью естественно...но не "любов-морков,а там- разберемся"...такого сейчас- навалом ..не видишь что ли?...все всех "любят", токма отвечать никто ни за что - не желает..ни бабы(в меньшей степени) ни мужики- (в большей)...умгу?... это у вас Чувства- впереди.. у Нормального Мужика- УМ и Ответственность...а уж потом Чувство( ну, ежели не вечер, и не кровать, тогда- наоборот..;)!..)... или С чувством все ,но все таки..а уж ежели мужика "на любов" заклинило- то он в принципе по своим Умственно Понимательно-Ответственным качествам не сильно то от идиота и отличается....(и сам таким бывал, и других видел...)эт можно пока семъи и детей нет...а потом? за них за всех да поболее чем за себя самого.....
    Уважаю таких..хотя и немного их сейчас...мрут в ЭТИХ условиях....тьфу?тьфу- мерли...последние два года- трохи меньше...тьфу,тьфу, тьфу...от так от примерно...
    iris
    46 - 05.05.2007 - 08:58 Порассуждали -что с вашей мужской колокольни нам надо кому "дать"? И у кого что "впереди"?
    :)))
    Если мы говорим о тонкостях -то Жизнь нарисует такую ситауцию -что не разрулишь одними стереотипами и правилами.
    Сёдня "дать солдатику" -а завтра встретишь того самого единственного.
    Или через 10 лет -разницы нет.
    Жизнь как множество ежесекундных выборов -и так и строится СУТЬ Ба Человека.
    И вы уж мне мужчины поверьте -нет ничего легче сломать девичье сердце -вот его ломают именно НАВСЕГДА, а вовсе не то что вы себе в первую ночь представляете важным сломать и типа -герой теперь.
    AWDW - гхм гхм, Любовь -она не делает человека идиотом по пониманию -это у тебя страсть -"похоть" мож была?
    И при чём тут вообще какие то "чувства"? Любовь это чувство?
    Любовь--зто другое состояние Жизни и всё, а уж якобы коктейль "чувства-ответственность -впереди чтоб девственница была" -это взвешивание, просчитывание и т.д.
    Бухгалтер что ль?
    Всё не просчитаешь! И не надо того...
    Русколанин - я думаю, что воротить можно! но никто не хочет и не может! этого делать, -мужчины не способны ни на что, ни на какие усилия...
    Интересно -а с Кащеями Душа -Девица как там в Сказах живёт?
    Ни чё? Или она всё отнекивается?
    А как же"целовала-миловала, выспрашивала -где смерть его запрятана"?
    Геннадий -если бы мне было что сказать, я бы сказала, - а так - о чём ты спрашиваешь??? Может ты сам знаешь ответ -так скажи, я и стоменова не читала -нафиг он сдался -колдун и убийца, в его мыслишках выкапывать драгоценности? НЕТ их там.
    ЗВЕЗДА
    47 - 05.05.2007 - 12:46 AWDW Девушка выходя замуж, «умирает» для своего Рода и возрождается в Роду супруга, получая Образ Духа и Крови и продлевая его Род. (рождением Чад) Сама она живет и движется как-бы в 2-х потоках – Родах, своем и супруга, но основной – супруга.
    Теперь ежели на Образ первого мужчины-супруга накладываются образы других, то получается шо Поток замутняется, либо еще шо похуже? И женщина остается без Потока- Пути, т.е. беспутная. Или как-то по другому..?? А ежли по нонешней жизни девчата не считают вообще сколько их было до мужа, рожают они кого? Выродков да нелюдей?
    А шо с ними происходит при переходе?(С девчатами) Пекло и без вариантов?
    Шо-то картинка вообще ужасающая получается. Раса то где? Крови чистой практически не сыщешь. Всеж думается шо Законы РИТА, то для Света поболее, а в Ночи шось-то еще должно быть, какой-то механизм выживания, може рубеж-черта доходя до которой в вырождении далее Раса начинает самовостанавливаться до первозданности? А може еще как? Не могли Предки не предвидеть сегоднешнего, шо-то да оставили.
    А «разрешено Богами, с кем угодно,влет» так то на Антов оглянись, аж ось сместилась от такого влета. Тут тоже и осознанность, и ответственность нужна, да и силенки мужику, шоб не только настрогать, но главное Воспитать( этож мужская обязанность) да в Гармонии. По нонешней жизни так и с супругой коли долг пред Родом выполняли( 9 Чад, а полный круг-16 совсем замечательно) то и добре, а уж о нескольких супругах че речь вести, кому то под силу( в ВЕРЪ) , блуд я не рассматриваю.
    AWDW
    48 - 05.05.2007 - 13:07 мда..дурацкая ситуация... разговаривать с Чувствующими и Относящимися существами на йазыке Мысли.... Девченки..чес слово -йа не о том пишу о чем вы понимаете...и о девствености и замужестве-почти ничего не сказал..вскользь токма..
    а с "замутнением"..все просто- на уровне Крови...потому шо в эякуляте мужика содержиться одно вещество Прстагландин(кажется-не помню точно,группы F)и он ВСАСЫВАЕТЬСЯ в вашу кровь...мало того,его от РОДА-в вашем организме -не предусмотренно,а отвечает он,в женском организме,за Психоэмоциональную устойчивость,и тканивой иммунитет гинекологии...умгу?...один раз попал- обе систем- в режим "оджидания" потому шо его никто в вас -не вырабатывает,а после получения- системы перестраиваеться на его наличие!..так вот у разных мужиков- этот простагландин- варируеться...и варируеться соответственно работа перечисленных систем...кровь варируеться!....а от неё-и Психика и прочее..вы-становитель каждый раз-немного другими!......вкратце...
    а выживаемость- о ещё тот прикол...при определенных (нонешних) условиях задача становиться- сохранить как можно больше...а уж в смеси не в смеси- дело десятое... и т.д....мож вы как-нить по другому свои мнения выскажите?..т.е. их "цель"? а то мне не очень то и понятно чего вы хотите мне сказать..или спросить..
    Анты имели дело с человекообразными....с "аборигенами" а не с людьми...Боооольшущая разница.
    iris
    49 - 05.05.2007 - 13:28 Мысль простая, -как рассказывать "а то что в ДУХЕ для материи -закон" -это есть такое,
    НО как касается женщин! -так другая песня -"какой Дух? Дух ничё не может-нет, нет, тут материя рулит".
    Привет абсолютно не чувствующим, зато разговаривающим на языке МЫСЛИ существам!;)
    ЗВЕЗДА
    50 - 05.05.2007 - 13:30 AWDW ?..уже рожавшим,замужним..ас нормальной "матрицей" -а нельзя?
    Вот про это и хочу спросить - шо кроется за этим НЕЛЬЗЯ, знаешь так объясни будь ласка. Добра.
    Русколанин
    51 - 05.05.2007 - 14:26 46. "И вы уж мне мужчины поверьте -нет ничего легче сломать девичье сердце -вот его ломают именно НАВСЕГДА, а вовсе не то что вы себе в первую ночь представляете важным сломать и типа -герой теперь."
    -
    Да мужик (если он мужик, конечно, а не животное), вообще ничего не будет ломать и уж тем паче "использовать", потому как - не по-людски это, да и плюс к тому - смотрит вперёд маленько и даёт себе отчёт в том, что за чем может последовать.
    А насчёт солдатиков, так они же семя оставляли вдовам, не успевшим родить от мужей. Вот солдат и давал бабе семя, чтоб она родила детей своего мужа по его (мужниным) Образам Духа и Крови.
    -
    "Русколанин - я думаю, что воротить можно! но никто не хочет и не может! этого делать, -мужчины не способны ни на что, ни на какие усилия..."
    -
    Хм... Ирис, тут важно понимать как всё на самом деле обстоит, а не так, как бы "желалось"... Это - не отмазка, чесслово, это - попытка адекватного понимания реального положения вещей. А без этого - какие же могут быть адекватные действия?
    AWDW
    52 - 05.05.2007 - 14:45 фууууууфф...йаж сказал уже-становитесь другими...прямо изнутри,в крови..потому и "никогда низя"...была одна-стала с виду такая же, а внутри -другие мысли и отношения....изменилась...пусть и немного-но все таки...
    Душа и ДУХЪ-во Тъме- способность и тенденция.. ежели "откопаешь"из под дерьма...а не откопаешь: шо есмъ,шо нет- однаково...
    Воббще-то, для чего Души Труды нужны? а чтоб материю в гармонию Души, и Опору в Яви Духу воспитать..шоб вместе Трудились на одно,а не под рулем мяса мозгов и тела на "благо цэвилывзадции",на благо социостеретоипов...Дык это Уровень Въдения и понимания какой? мыж разве на таком и о таком Уровне глаголем?..мы над навозной кучей- в миллиметре...негоже теоритически возможное и Явь смешивать и путать..от Релаьного надо опираться....на ту СIЛУ -что имеется а не на вообще-то где-то существующую...опора для СIЛЫ-СIЛА..а не слабость...а где в тебе ирис CIЛА?(не для ответа) в чем сильна реально-от того и толкаться надо,а не от представлений о ДУХЕ..потому шо оно Слабое,и вся твоя реальная CIЛА-уйдет на её компенсацию....и так хоть что-то было,да и то-потеряешь(ем)...нельзя недооценивать мясо и реал..они выпьют CIЛУ...следить и Думать,быть Внимательным,опираясь на то реальное CIЛЬНОЕ-что есмъ,"раздвигая" его влияние-на Слабость..того же О-СоЗнание ДУХА и Понимания....а так как есть-лозунги,как ты пишешь...только Върой присыпаные...тот ДУХЪ что НАД МАТЕРИЕЙ- дальше от любого из Нас социальноповязанных,Явских-чем окраина Сварожъего Круга...СЛАВА БОГАМ что хоть при рождении Образ ДУХА дан был..и то-Опора...
    iris
    56 - 06.05.2007 - 00:53 AWDW -моя Сила, так же как и любого человека -даже и в слабостях -это ведь Гармония -не так ли? Иначе я не я буду.
    Силав том, что воплотилась -так что более и незадумываюсь -в чём она -Сила моя -а что -надо? Осознание Духа и Понимание -щас я вас в Волхве поспрошаю!
    Лозунги? Давай более предметно - например -вот девушка, повелась на поводу глупости и невежества , слегка удобренного соц стереотипами - девушкой быть не круто.
    Вот у неё первый мужчина, -разбежались, -второй, уже замуж пора, -поженились, подольше пожили, может даже ребёнок есть. Но всё не то. И даже те самые постельные отношения никакие - можно сказать -физиологические, а то и вовсе "потолок пора бы уже покрасить". И вот встречает она третьего.
    И тогда происходит "соединение" в Духе, -всё по сердцу, а в постели -"звёзды, небеса и золотой свет". Так вот моё мнение -именно этот мужчина и по настоящему её изменил!
    Он и сделал её "немнго другой", а иначе говоря -своей. (история вымышленная, но уж очень мне не по сердцу, что ты так подрезаешь "ничего нельзя сделать").
    И ребёнок её воспитывается этим человеком! и его РОД продолжает.
    Так ли?
    .
    Русколанин -понятно стало о вдовах, особенно если ребёнок её будет точь в точь на солдатика похож, а не на мужа погибшего....
    Что то тут не так! Правил не бывает -Жизнь она не дура ведь...
    Gennady
    57 - 06.05.2007 - 01:51 ИриС,
    есть носитель информации, а есть процедура и различные устройства записи информации на носитель. Если в примитивном "грубом железе" люди додумались и применяют всякого рода приспособы для защиты носителя от несанкционированной записи, то верно и в сложном есть подобное. Весь вопрос в том, какими средствами и методами осуществляется защита от несанкционированной записи.
    AWDW говорит о конкретном биохимическом соединении в составе м. эякулята.
    На любую химию найдется физхимия нейтрализующая,/допустим мощная кислая среда, разогрев локальный-свернется все/, это первое. Второе, хоть стоменов и навий колдун, но сказал следователям, что (!)есть у людей сознательно управляемая способность не дать м. семени и сопутствующим секретам ходу в женском организме. Чему Гетер учили?
    Это, что на поверхности - грубо материальное, а ежели по Сознанию и Воле и "тонким материям" пройтись, то баба при наличии знания и разумения (Черная Рысь, например) может любого чужого мужика приголубить так, что тому грезы придут нешуточные, а во время оных, допустим, ногами своими кровоснабжение почечных вен и некоторых артерий идущих пониже ребер и нервные меридианы пережать так, что и кирдык придет мужику - так в грезах он и почит...(попробуй, поприжми себя кулачками с обеих сторон со спины чуть пониже ребер, а ежели ножками? вон у девок всадниц ножки -шлюс-и жим на сведение-орехи колоть можно!)
    Где-то читал прикол, запомнилось: Юноша, хвастаясь перед девицей, говорит горделиво -я владею всеми видами восточных единоборств, Девица, улыбаясь и сладко потягиваясь,- а я только одной боевой Кама-Сутрой..!
    Кама-Сутры не боевой НЕ БЫВАЕТ!
    Уж не касаюсь того, что ежели Любовь - это качество присущее.., то Большая Любовь...да с ней, верно, и пространство-время подвигать локально можно, а не то что барьер-фильтр поставить!
    Думаю и кощею не обломилось ни фига...чары, чары, очарование, привиделось ему все, что после "киножурнала", (помнишь кино в советских кинотеатрах?)...!
    Русколанин
    58 - 06.05.2007 - 02:35 Ирис, честно говоря, я на эту тему практически ничего не знаю. Я просто хочу сказать о том, что есть опасность "романьтизьму", когда желаемое выдаётся за действительное. Ты думаешь, я был бы против, ежели б Образы Духа и Крови можно было бы стирать Любовью??? Да только за! Но вот соответствует ли это реальному положению дел?
    iris
    59 - 06.05.2007 - 02:39 Геннадий, ты говоришь о силовом воздействии (изнасиловании т.е.)-я здесь соглашусь с AWDW -
    вряд ли сейчас такие девушки с такими знаниями и умениями- обычное явление.
    Про стоменова -так это может с использованием "тёмной стороны силы" он говорит?
    Мой же пример 56-обычный -тот, что сейчас многим мужчинам не даёт радостно любить свою жену, если он не первый, и смотреть на своего ребёнка как на продолжателя Рода первого.
    Про ответную хим. реакцию -где то ближе, однако- если в браке женщина прожила 10 лет например? Сыворотка то видимо действенна "пока ещё не произошла реакция"?
    Про Любовь и я вот пытаю AWDW .
    Про Дух я так поняла, что сейчас таких мужчин нет.
    Gennady
    62 - 06.05.2007 - 08:54 ИриС, позволю себе вызсказать следующее.
    Изнасилований нет. Это действие-ответ на вызов (зов плоти).
    У лошадей это называется "охота". (если по аналогии -баба вышла на охоту...)
    Все остальные случаи это из разряда "жалко", "а может принц?"
    Далее. Мужчина как существо, появляющееся на Свет Божий из Лона Женщины-"протокосмоса", при обращении к нему как протосреде своего утробного пребывания под любым предлогом -всегда подконтролен. (Как -вопрос к размышлению, средст, помоему предостаточно-одной микрофлоры вполне достаточно.) Было бы странным ИНАЧЕ?
    Ирис, и все Девы наши. Вы задумывались что значит по существу (т.с. физическая суть) Держать Обережный Круг?
    Все открытые системы, Среда (Боги), обмен энергией и информацией через Среду...
    Во-первых только в состоянии Любви Великой.
    Во-вторых проявление Предчувствие и Упреждающее реагирование на него (и по отношению к объекту о по отношению к себе).
    В-третьих Дева, отдавая Силу для изменения пространства-времени вокруг любимого, что остается "голой" - открытой всем ветрам? А обратные связи через Среду (Богов)?
    ---
    Со, жыды, одни жыды пейсатые кругом, с утыренной у Славян информацией...
    Widar
    63 - 06.05.2007 - 10:39 AWDW, Здрав Будь. Поясни, шо значит "с аборигенами"? -
    >>Анты имели дело с человекообразными....с "аборигенами" а не с людьми...
    .
    ты про дочерей великанов с Йотуна или про каки-то аборигенш от пред-идущих человечеств на Мидгарде?
    Gennady
    64 - 06.05.2007 - 10:50 К62+ Если говорить об изнасиловании, то надо определиться с "системой координат" откуда разсматривать вопрос. Что я хочу сказать этим. Изнасилование возможно в случае, если по крайней мере один из участников НЕ человек, а двуногое животное в облике человека, хуже и чаще если двое.
    Так,если мы говорим о двуногих животных в облике, то переход на язык рефлексов в самое место и впору разсматривать поведенческую пару "воздействие-рефлексия". К сожалению, сексуально озабоченная мужская особь, находит подпитку своей похоти и в социальных стереотипах моды, косметики, манеры двигаться и говорить, и т.д окружающих женщин и девушек имитирующих всем этим сингнал (Зов)"Хочу тебя".
    Ой, тошно об этом...
    БаБа-врата врат. Cуть и существо любых Врат -Плазма,ее организация..
    Если от биологи идти, буквально -протоплазма клеток, плазма крови-там малекулярная вода. По воде и информации говорилось немного AWDW
    iris
    65 - 06.05.2007 - 14:16 Пример из №56 -на него жду рассуждений.
    .
    О стоменове -всё ещё запущеннее - писатели всегда выражают только то , что они есть сами .
    и если образ стоменова сработал некий пейсатель , как он о себе пишет "Член Американской психологической ассоциации "-
    у него жуткий комплекс желания власти,
    причём чёрный.
    А уж фото...:((
    .
    БТРову загадку не хотите поразмыслить на досуге?
    На красном чёрный, на чёрном серый.
    ?:)
    iris
    66 - 06.05.2007 - 18:51 Может с такой стороны посмотреть -
    белый (это инфракрасный) на красном видится чёрным.
    И белый на чёрном -"заглушается" и видится серым?
    Wave
    68 - 06.05.2007 - 21:08 67
    А я думал, что это США (красные, черные, серые):)
    AWDW
    69 - 06.05.2007 - 21:10 Wave....а это одно и тоже между прочим...;)!...(Израиль-фикция..) Сауды и США-Реальны...

    Русколанин
    126 - 12.05.2007 - 19:16 Хочу немного вернуться к началу, к системе Душа-Мозг и разобраться в азах. Если Воля менять СВА-БО-ДУ есть только у людей в Яви, значит, Воля должна быть связана с работой мозга? Как Воля соотносится с ВНЕМАНИЕМ, и что парализует её?... Может ли не осознающий Душу быть Вольным? Вряд ли. Вот у животных (не всех, конечно), есть мозг, есть мотивации поведения, заложенные в инстинктах, но Воли - нема, по Конам движутся. Значит, должно быть, что человек, живущий инстинктами, не имеет её. Но так ли всё просто? Не находится ли Воля, подобно Душе, в данном случае, на побегушках у стереотипов? Думаю, она присутствует, но тоже ущербна и извращена стереотипами, т.е. неспособна менять Свабоду - Созидать. Также интересна связь Воли и Совести с Огненной Стихией. Говорят - Железная Воля, выходит - Плазменная, Огненная. Думается, что Воля должна напрямую быть связана с Осознаниеми и мозгом одновременно... И Внемание, как функция Души, должно быть ей подчинено.
    AWDW
    127 - 14.05.2007 - 13:49 эхе..вопросец однако...;)!
    А то как же! канешна связанна!Ты ж слова своей мысли и Воли-Слышишь и ощущаешь!! а слышать и ощущать без мозга- ну никак не получиться....;)!
    Мозг в совем роде -Инструмент( млииииин!!!...тут жеж всё взаимосвязано-кто для кого и в какой ситуации- инструмент,т.е. кто-кого использует по предназначению..каким обраазом и когда).т.е типа Информация-"копать канаву от забора идо вечера",а мозг- лопата! скокаб Информции не пришло- ежели лопат нет- то и фиг тебе- а не канаву! ВОЛЯ в данном случае(но не только)являеться результатом взаимодействия мозга(памятийно- шаблонированных Алгоритмов)с поступающей Информацей...или Выделеной ,акентированной Душей(только подобное может трудиться с подобным(Инфа внутри- с Инфой снаружи))части всего воспринимаемого Ей "диаппазона",т.е. ВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ (ВНЕМЛЕНИЕМ)... Немотивированное Восприятие тем и отлично от "медитаций" и "пустот" что Душе предоставляеться СваБоДа-что акцентировать, какую ширину из данного РОДОМ
    "диапазона" Восприятия выделять, безо всякого "давления личности" и памяти-шаблонов (мозга)....т.е. когда "Великий КА"-трохи идет в отпуск(на пару секунд-минут),а уж только "вернувшись"начинает пазать по систематезации того, чего уже "крутиться" в гипоталамо-гипофизарной системе... и тогда-слова и мысли и все остальное...;)!т.е. ВДОХ-ВЫДОХ...но в жутко О-СоЗнанном состоянии всей Системы!! О как!
    Инстинкты...эт ещё прощще...когда Гип-Гипсистема перевода-пашет соооовсем тихонько и большинство Образов Информации- пролетают мимо, не озвучевшись и не классифицируясь(игнор)-то Система(все компоненты, включая Труды Души) переходит на акцентирование следующей(вниз), более простой и надежной системы распределени Энерго-Информационных Потоков...на спинной мозг!!! уровень теплокровного животного,уровень "чакровой"(узловой)трансформации Информации....кста-именно пожтому аврамические "религии"- обязательно обрезаються...в высших кастах..
    Ежели чего енпонятно сказал(а йа думаю..;)!) или йа сам в вопросах чего упустил- переспросите будте Другами...:)..давненько йа об этом не вспоминал сознательно...интересная "машнка" помню когда Учитель рассказывал-слюни до пола висели-забывал обо всем,а потом по 2-3и месяца из библиотек и хранов-не вылазил....искал"следы" в современных науках...нашел всё..только не в одном месте...но как захватило-помнь-как сейчас..сiльная штуковина это-Знание о самом себе...
    Gennady
    128 - 14.05.2007 - 16:49 AWDW, пара вопросов есть.
    в первой фазе "вдох", Душа, как резонатор, сначала информацию целенаправленно и избирательно "всасывает"...
    типа, time "открытых дверей", пока у "Великого КА" - time out.
    Какие системы отвечают за "всасывание и акценты" д.быть какой-то энергетический насос с фильтром? Это эмоции и чувства?
    Во второй фазе "выдох" идет обработка информации системами преобразования и отображения (у Души-time out)
    Обработка информация д.б. циклична, т.е. Инфа-действие-результат-Инфа?
    Русколанин
    129 - 16.05.2007 - 01:12 127. AWDW, Благо Дарю!
    Да, непростая штуковина - Воля... В одном случае - "результат взаимодействия мозга(памятийно- шаблонированных Алгоритмов)с поступающей Информацей", в другом - Внемление. Правильно ли я понял, что Волю в целом можно охарактеризовать как "процесс, или механизм оперирования информацией"? Получается, что это - универсальная вещь, т.к. может быть вариант - мозг-информация (стереотипное мышление), и может - Душа-Информация (но под мясом мозга)? Из этого не может не возникнуть вопрос об Осознании - что же это такое? Первичное, изначальное, ПриРОДное Восприятие, как я понимаю? А подсознание что такое - склады инфы в мозге?
    Перефразируя слова Геннадия о "фильтрах восприятия" можно, наверное, спросить и так: Немотивированное Восприятие тоже должно быть чем-то мотивировано? Ведь есть СВА-БОдное АКЦЕНТИРОВАНИЕ? Что есть это акцентирование, где исток его мотиваций? Немотивированное мозгами и шаблонами, так, наверное, будет точнее? Непонятно, кто же такой Великий Ка - это, собственно, личность-венегрет?
    Ещё мне совсем непонятно насчёт истории с Чернобогом - в САВ написано, что когда Белобог позвал на помощь Высшие Сущности (щас не припомню точно навскидку из каких Миров), многие отказались, сказав, что Чернобог СВА-БОден в выборе своих деяний... Я не пойму, как он может быть СВАбоден, ежели там всё по Конам, нет Воли менять СВА-БО-ДУ, а она только у Людей и Человеков в Яви?
    Про инстинкты тоже не совсем ясно (точнее- совсем не ясно)- это дело спинного мозга? Но у теплокровных животных есть и головной мозг! Что такое "чакровая" трансформация Информации? Я помню схему - Душа-Сердце-Берендей-Кровь-костный мозг-головной мозг-телеса... Наверное, что-то пропустил или напутал? Что такое чакры вообще, какое место они занимают в схеме Душа-Мозг??? Если три верхние чакры - Уста, Чело и Родник отвечают за Высшее, то как они тогда связаны с инстинктами? Обрезание у серых каким-то образом воздействует на инстинкты, видимо, блокирует какую-то инфу, повреждая её "канал"? Фуффф, ещё ведь девять тел есть - "матрёшка"...
    Да, ещё по поводу самой инфы - состояние алгоритмизированных потенций, а что такое потенция -возможность изменения состояния? Бывают ли неалгоритмизированные потенции? Как задаются алгоритмы Энергий - Идеями от РА-М-ХИ? Что такое Идея - нечто непостижимое, ведь РА-М-ХУ называют Непостижимым, или это тоже явление информационного порядка - состояние потенций? Или Ра-М-Ха непостижим, потому, что Един, а мы - лишь малая частичка Его? Мда, понесло...

    Сообщение отредактировал Inessa - Воскресенье, 18.07.2010, 20:19
     
    InessaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:48 | Сообщение # 60
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    Тема о боевых искусствах, восприятии, СваБоде Воли

    Перс: Здрав Будь, БЕОГОРЦЪ ! Ты с Любками Шевцова знаком? Како мыслишь,Наше сие? Благодарю!

    БЕОГОРЦЪ: Здарова Перс! Дык, как те сказать? Сейчас очень трудно сказать что Наша, а что НЕнаше. по Б.И.(войские дела) ваще аллезззз.. ну,...к примеру ..знаком с "Дедом" Кадочниковым, видел и слушал объяснения и т.д. Круто..тока это всё -даже не отголоски, а перепевки с десятой Вады... Остальные БИ(прим.:боевые искусства)...ну так.. чё то лучше чё то хуже, да одно-переперепев... Хахлов послушать так аааще все мега хироу"брюсы виллисы со сталонами" в одном флаконе.. тока как спросишь: "а чеж вашим таким крутым предкам пришлось не надев штаны за Пароги драпать? и ~дцать миллионов ,братьев пахарей, жен детей и дедов побросать? на костры хрюсовские дровишками?" так вот тут пена тока и начинается.... ВОИ- сидмя сидят по скитам,"макуху жуют"....и их не так уж и много.. те кто в миру-шо то типа "Деда" организуют по тихому, и то шоб "за рамки социальной концепции"-ни ни....зубов вокруг аж клацают. тока свътани... да вааще .. йа вот не помню скока сеть не включал...включил...тьфу на*!.. здесь пока можно, задержусь трохи "до выяснения обстоятельств дела" и ну его напуп апосля... мне чё то интересно стало "повылазили или нет?"...понавылазило сверх предполагаемого... шо ни сайт то"мега волхв рулит"(хахлы и здесь впереди планеты всей ) харошее впечатление оставил сайт Славера.. ну не сам "преподобный" (хотя он и прибавил в Понимании.. шо удивительно) а там мужик один"сынок"... здорово их поднимает.. тока пара шор и осталась "перевод ВК аля Славер" и "ДНК гениалогия" (но думается и с этим потихоньку расстануться Поняв что есть что) ..а так вполне начали рыть в сторону Въры.. ( сами не догадываются... ага... шо уже...и имено к "придуркам инглингам" двигаются.. туда где те уже давно "портянки сушат"...но тож Доброе.. Пусть Буде!) Остальное..? Даже "анаслав"- "засижно мухами- жрать низя"...ну или тока в ватно-марлевой повязке и перчатках...вобщем....

    БЕОГОРЦЪ: Милая барышня! ваще-то, негоже дамам встревать в разговор о Боевых Искуствах, бо(проверено электроникой) гарантировано буде тока хуже...как минимум конфуз.....ладно? нет? эх(вздохнул) на пальцах как всегда...вот смотрите.. разговор был о "традиционной древнейшей воинской традиции"( сиреч умении убивать противника легко и в больших количествах оставаясь невредимым ) к которым типа относятся "любка" "накат" и ещё хренова гора всяческих(как правило с хохлятским корнем!!!по утверждениям гуру из хахлов) прикольных названий. так ведь? а вы свей одной фразой (оно понятно "оскорбленные чувства" и типо "память") всю их демагогию и дутые понты, в самом прекрасном варианте ставите голыми и обрезанными - на площади! непонятно? ..пальцы: "где более 5 тысяч казаков обезглавленных, растерзаных и на кол посажанных т.е. пять тысяч хахлов ДАЛИ себя обезглавить посадить на кол и т.п??!!! вы о чем??? о бойцах? тада это не бойцы а плюшевые терпилы, тогда о ком вы?- о селянах, крестьянах? но тогда возвращаю вас к той самой фразе за которую вы зацепились...перечтите? где мля были эти хваленые любочно-накатники и прочие казацкие доблестные войны?! когда 5 тыщ их сородичей имели как хотели какие то хрюсанутые господом? сколько их было то господских ? ежели как вещают мега-волхвы от БИ(боевых искуств) 1 боец их системы стоит ну не 50 а по минимашке 20 воинов противника?... ну пусть 10? ..откудава у хрюсов такое количество бойцов взялось на територии незалежной нэньки? да ышо и у Кiiву? А? это накатчики пропусктили сквозь кордон? или любочники? или хто?! И уж Родину Наша,вам трогать совсем не следовало бы-, с такими то "доблестными защитниками рубежей"- по Чести - да ну ево нахвик, лучше самому харакири сделать( русское между прочим слово-дело), шоб вороги на кол не посадили...а у вас выходит "за то россия хахлам обязана, ...кордоны типо берегли и т.п" и это при собственой рвано - перештопаной то заднице?! или недогон клинический или спец прова... вы эти байки малохольных ссущих в памеперсы -оставте тем кто их придумывает для вас в бооооольшом количестве...про "доблесное прошлое"..хотя КАЗАКИ - были, только за много веков до тех, о которых вам рассказывают.. по весм Въсям Руси..от окийана до окийана...и было их очень немного...столько -сколько было необходимо для защиты...до определенного времени.... быть "героем" смертником- легко! да вот безвестным Воем ворога побеждающим - неа...све как то "геройски погиб" ближе, и медаль "посмертно"-ООО!!!...кому то, но не Войам....

    Ворон: Где ж на вас на всех набраться казаков -характерников?!! Как не с одной стороны москали,с другой ляхи,с третей турки,с четвёртой татары.Вот ,и пришлось хлопцам малолетним брать оружие да бабам,кто с дедовой шашкой,кто с серпом да вилами Землю Родную боронить.То и не дивно,что в полон попали на потеху вражине.

    БЕОГОРЦЪ пишет: И уж Родину Наша,вам трогать совсем не следовало бы-,с такими то "доблестными защитниками рубежей"- по Чести- да ну ево нахвик,лучше самому харакири сделавть

    Чтоб у меня были такие предки - москали ,то так бы и сделал.

    Корсигоръ: Какие люди... здравия БЕОГОРЦЪ ..Множество интересных тем и нераскрытых ключей, но "боевые искусства" это ж практика ,а не сеть. Вообще как о них можна писать,начисто не понимаю.Понимаю кому то не охото получить по уху от шпаны,ну и что...причём тут Вера..Белые народы уничтожаются путём стравливания, обрезания знаний и излишней доверчивости, тут скока от пули не уходи ,а на разбитом корыте остаться можно.

    БЕОГОРЦЪ: не,ну йа понимаю "за нэньку обидно"..если те 15-17 лет...а вот Мужу в зрелости?...??.. Вот ты Ворон сказал"как в воду пернул" (вроде на мове так?) тоже непонимаешь как и девушка? дык..тыж вроде мужик,а.... опять пальцы: "Где ж на вас на всех набраться казаков -характерников?!! " ты чё правда не понял сам чё написал? объяняю: ежели количество бойцов определяет исход сражения- то самая лучшая армия та- в которой миллион "под шашками" ...т.е самый герой - это тот "ёбарь рецедивист" от которого каждая родит семерых!....на кой хрен тада эти самые казаки да ещё и характерники, ежелии их мало и они ниче не решали?!! ( иначе тебе придется согласится с тем, что ваши предки были дебилы недоразвитые, и таких простых вещей не понимали?? ну точно как ты сейчас?) т.эе ежели их было меньше чем необходимо для защиты- нахрен они вааще были нужны? ну вот какая родам хахляцким от них была польза? а моожет их ваааще не было?( что собствено Правъда и есмъ) так у вас ( по вашим жеж откровениям) этих самых БИ было и сейчас имеется - китаю- тока в путь истекая слюной.. или хахлов было и есть больше чем китайцев? (вааще то ваша история- очень интересная штукенция- меняется быстрее чем хамелион, и главное что все "абсолютно достоверное! верте мне люди".. и "волхвы" ваши книжек понаписали стока, скока все ВОЛХВЫ РОДОВ РАССЫ за сотни тыщ лет на всем Мидгарде не написали!.. хотя тут...канешно...есмъ косяк....ВОЛХВЫ просто никогда ничего не писали и не пишут.. (Переходы ховать это не шашкой махать и людям мозги пудрить) Отче Александр- писал...потому шо простой капенинглинг...а ваш Шемшук (так кажется?) или ещё пару тройку"волхвов" понакатали стока!- фиг шкафа хватит поставить накарябаное.. дык и цена такая- корябанье оно оно и есмъ....плохо в этом только одно....Люди...вы- хахлы, и мы- москали....у нас ведь не лучше чем у вас ноне- тож "хренов с бугра"- аж не протолкнуться...сегодня волосы зашевелились у мя....- Трехлбов на одной доске с Отче!!! и там же!!! (тут мат и жестко)- Левашов!!! ййййййа канешно ожидал но не так быстро и не так сильно...... вобщем... ты мя звыняй коли шо, тока хотел йа донести до тебя шо льют помои в Души и Умы- со всех сторон.....и тебе и наша....Людям- делить неча, хоть мы с тобой и разные( ты Ант, йа- Расен)...."волхвам"? а как жеж без этого?! вот на этой разводке- нас и имели и имеют.....а там- "поживем-увидим" БИ искуства хохланду- тоже самое что и "волхвы" хохланду...одно и то же....у нас тожа этого говна- навалом..хошь поделюсь?

    БЕОГОРЦЪ: Корсигоръ... "чем приемы карате- лучше старенький ТТ" это раз "БОГИ не сдадут-"свиньи" не сожрут" это два коли в Въре- нахрен те руками-ногами махать? (против физо-ниче не имею а вот в частностях- трохи подумать каждому трэба) против кого бится один на один или один на 5 собрался?? против серых? а ты их видел хоть раз? против америкосов? а где ты их тоже видел реально? (и ще неплохо бы было посмотреть их тактическое обеспечение и материальное и планирование... для ясности в башке что по чем ноне на войне..и ....мда...вобщем ты чё боец спецназа? нет ? тада читай и думай над раз и два.... вот под остальным -подпишусь...потому и "наехал" на хахлов....на их ущемленное ( ихними жеж "вождями"!!!) самолюбие.. под которым, по чести-......вобщем ничего они про себя не знают...хотя оно и понятно- хтож им дасть то?..вот против лохотрона прошитого в подкорку и выступил, а не конкретно против "имярек"...у них свой Путь но он вполне РАСЕ дружественный .мда..мог бы быть.. вздохнул...но оне доверчивее "москалей" их и разводят жещще.. нашли слабинку- на ней и играют.. ещё со времен крещения.....сейчас сценарий повторяют...почти без купюр.. да тока оне об этом даже не догадываются...у них"волхвов" в каждой деревне дфа!(а у нас три! мы круче!)..БИ каких тока не повспоминали,и т.д.и т.п....а Души то Свът чуют, да пока мало-непонятно откель идет..вот и как слепые- поводырей ищут....с этим у антов- легко... даж ген есть такой ещё с "тех" времен как на материк с острова попали- тото шороху стояло лет триста...закрепилось...вобщем...как смог.... * хотя йа сюда тока выяснить о "форумном брехуне "зашел...чесно...заитересовало мя....на фоне остального.. не потому шо "йа" моё" а потому шо единственый случай и ...за фразой -тишина.. так вот Понять эту "тишину" и зашел....чё то афтара не видать..а послухать по преждему охота....

    Върецъ: много слов, три раза набирал и стирал, и еще раз стер!!!! такое впечетление что куда не кинся все тебя имеют........ проясни? что от себятина что истина? и куда двигать себя

    Върецъ: Веды то что рунами писано? Уроки асгардского училища? Расказл бы взял шо как Тем что С острава ушли да сюда пришли как им противостоять шо бы не имели тех кто остров загубил, слушай себя а и в себе голосов, поводырей ищут бо сами не в состоянии идти...бо не знют куда

    Ворон: Причём тут все твои отче Александр,Трехлебов,Левашов,все они левые,жидовские жополизы.Шемчук ...Я вообще впервые слышу.Какими краями они касаются казаков или волхов?Я волхвов на Украине и близко не видел.А ты их от туда углядел. Знаю,что есть волхвы,но не для бараньих ушей они берегут знания. Боевой гопак -это была база любого казака.Казак -характерник владел такой техникой,которая в народе известна как астральное карате и тому подобное,там работа шла и с духами и прочим,что сейчас называют торсионными полями.Они это элементарно знали.Что им позволяло ловить пули,уклоняться от них.Та же железная рубашка,что в Японии и в том же Китае считалась верхом совершенства человеческого тела ,у казака это было в порядке вещей.Это знаю я не из книжек и не понаслышке.
    БЕОГОРЦЪ пишет: Людям- делить неча,хоть мы с тобой и разные( ты Ант, йа- Расен)
    А с чего ты взял ,что я Ант или Расен?Ты уже дележем занимаешься.Никогда у вас не было и не будет единства.

    БЕОГОРЦЪ: Ворон...сайты посомтри ,да в книжных лавках...почитай предисловия.. вобщем хоть чё нить выясни сам.. тада мне вопрос вполне законно.. йа тоже дфига на собственой шкуре имею,но кто сказал что "йа- эталон"? ты? Беда в том что ты не знаешь Преданий своего... задумался... своей нации...Что НИЧЕГО СВОЕГО у Вас после переселения с Антлани (когда ваши Предки саморучно устроили ей кирдык и поссорили людей и БОГОВ СТИХИЙ).....(кста ваши Предки больше чем три столетия из "испании" до хохланду добирались, там где РАСА ходила за три месяца...песни пели и всё такое...)- не было...вас всем научили и те же Казаки... что остались после оледенения и прочих напастей включая войну с китаезами... и далее...не люблю йа про старину.. дюже грустная она была, аж на глазах чернело коли читал...а ты представляешь хоть теперь как давно это было? и шо реального осталось? где в хохланду могли схорониться реальные носители хронители? а?...так отож...у Наша на всю Русь меньше трех сотен,да и то себя Предкам -не ровняют.. адекватные патамушта...ПОНИМАЮТ что откуда и как и где и какие оне....хотя (думаю- не предполагаю) пару десятков батальенов "восток" перемолят, ежели нужда станет...иначе и в них никакого смысла и Сути-нет...БОГИ возвращаются.. и людям "рулить" на таком "фоне"-дюже некрасиво буде....так вот ШтурмВой-это не любочник и не "торсинные управления своим мясом" это Штурм Вой...ни семьи ни дитей ни земли ни дома- это Релальная защита Корней РОДОВ РАССА....больше сказать неможно....а ежели ты простой"офисный планктон" да хоть с "трактора беларусь водитель"- нахрен тебе это всё? вона Корсигору написал два- от так от по жизни хватит...ежели Понять сможет.. да и ще..."железные трусы" гришь?( смеюсь...) типа "пуленепробиваемые" гришь? ну ну....смотри одеть не забудь ежли че........гммммммммм. лана скажу как есмъ у Наша... вопрос не в том что пуля не пробьет вопрос в том как долго и что ты сможешь сделать для Родов когда из тебя сито сделали? в этом....У ВОЙЕВ- нет "железных трусов"..чесно чесно... а ты ежели охота в продолжай верить в мультики....Хотя самураев тожа учили Наша (после войны когда Синто вводили шоб их ихний Драгон своих придурков на ласкуты не распушил) как и индусов(а у сикхов ох как и много чего схоронено и умеется...ножевой к примеру - рядом никто даже не сопел ) и всех всех о ком ты слышал и нет... * * *
    АВИС.....ну вот опять....имеешь ты право голоса- имеешь чесно чесно имеешь! тока один мааааааленький, нусовсем такой маняпуханький, практически незаметный (фигня короче!) ньюанс...чтобы о КАЗАКАХ говорить- надо,необходимо,желательно(на твой вкус) хоть что то, но не написаное жидвой и ,или, академиками( что чесно чесно- одно и то же..представляешь) -но Знать.. ну хотя бы такое что"если были запорожске казаки- то вероятно были и ещё какие то? так? а кто эти другие казаки? и почему есть "сибирские "и насколько точно то, что их до Ермака там не водилось и т.д. и т.п. но только не по "учебникам для народа "или "специалистов"....умгу? * и ещё маааленький совет..очень прошу принять( бо советовать йа ваще терпеть не могу ,но для тебя....) "Важнее того что знаешь, узнала или ещё узнаешь потом- это то, что ты конкретно с этим знанием можешь делать, сделать полезного"(с).... это просто надо запомнить.... оно само прорастает....

    Корсигоръ: Собственно хохлы какие Анты...Анты они навроде Род руский, голубоглазые и светловолосые,шось Патер Дий тут накасячил ..БЕОГОРЦЪ не находишь? Куда делись Анты история умалчивает,зато Болгары знают откуда трезубец "украинский" и что интересно ни с Антлани..

    Върецъ: Есть мнение что все кто с небесными очами 13ти ричные, и что стали они таковыми после смешения с кожей серой да очами цвета мрака, и что из за них то и все что щас происходит ибо они наиболее подтверждены лжи и обману, и что они теперь хуже серых... как на мя то дохера на них поклали а како было на самом деле кто знает... но на то и нужны были другие глазастые шо бы присмотреть тока куда они смотрели х з...

    Корсигоръ: Върецъ,мнение Орея останется при нём,так как смешение с серыми даёт любого цвета глаза ...смотря с кем смешивались. Ещё по чему не дается по Родам с фиолетовыми,золотистыми и белым цветом глаз...

    БЕОГОРЦЪ: Авис..хоть ты всё и без меня уже знаешь,напомню: "люди не желающие знать своего реального прошлого- не имеют реального грядущего"(с) будующее?- да какое угодно под чью угодно дудку..не вопрос... эт тебе за заботу о объеденении славян... хотя по ходу с Антами объеденятся- нажить ещё один геморрой головного мозга,а в черепушкахи так уже кроме его шишек почти ничего не осталось....кому торсионные духи в железных трусах череп жмут, кого то изнутри гнилой кровью заливает..каждому-своё....

    БЕОГОРЦЪ: Раал пишет: Причём здесь аборигены, до папуасов? дык те виднее ..вааще то это такие малеькие черненькие обезьянко-люди живущие во всех краях света (кроме севера)..
    .так вот в разных краях их почемуто по разному называют...(ну эт тебе неважно)...как и то что РАССА-к логике никакого отношени не имела и не имеет.. Логику надумали и выдумали(из себя) хэллены..симиты т.е.. т.е жиды. которых ты по ходу очень не любишь...как инструмент для изменения приРоды...под себя... у РАССЫ же, и для РАССЫ- Восприятие Понимание и Осознание...в объеме все а не плоско как на листе бумаги...и жизнено а не "научно".... тут памаешь ли какая для тебя заковыка...??... ПРИРОДА и ЖИЗНЬ так как есмъ--не логичны ни разу и нигде...к примеру в при живом в РОДЕ- нет углов,вааще никаких и никогда..всё сглажео.. а алгоритмы скругленных функций-ну ооочень неудобныые и опять жеж нихрена нелогичные... просто у меня есть подозрение ,что ты этого не знал..и хорошо учился в школе...учебники для которых уже двести лет пишут и рецензируют к допуску...ктоб ты думал?... представляешь? ага ага..жыды.... тебе есть куда расти Раал..бо ты ещё и не начинал этого делать....

    БЕОГОРЦЪ: Здравствуй Амнел! между нашими Восприятиями или Внемленьями (вниманиями)(как у Мэ и Жо) есть огромная разница...йа читая Раала(и вааще) ищу Суть(редко) или смысл( что чаще присутствует)в высказаном..ну и ещё штук пять параметров определяющих что чел и почему говорит или пишет... Вы же(и особенно при личном общении) в первую и главную голову ориентируетесь на то насколько умное и ваааще-Впечатление!- на вас производит говорящий...это не порок -это в крови так) Поэтому ваше сожаление по поводу "неудавшейся попытки"-ваааще то меж мужиками- не имело место быть...хотя вам будет это весьма нелегко Понять и принять.... Раал Понимает что йа ему говорю....но.....и это его Право...(никаких претензий с моей стороны или ещё чего) а йа же ваще чудным образом здесь оказался, следуя банальной любознательности и неожиданно свалившийся на меня СваБоде в потрындеть...просто коротал время в ожидании главного прокурора и обвинителя в брехливости.. ну почему бы и не потрыньдеть на разные темы? какие у меня могут быть к кому бы то ни было претензии ,относительные позиции и всё всё всё остальное что бывает меж заинтересованными лицами....просто есть моменты которые мне претят как Чаду РОДА моего, в разговорах...вот из за них то и всё выглядит так как вам показалось... * а стиль вам"не очень"? дык это только потому, что читаете только слова.... гмммммм......вы в 3D кино когда нить ходили? если нет - сходите...а там -снимите очки и посмотрите что вы там на экране видите .....здесь- тоже самое.. тока "очки" не на носу- а в Душе и мозге.. вернее в их связке... * не думайте что йа обижусь на бан...йа и так в ах...ой пардона что меня в сеть вынесло по жизни....у меня все харашо...банте ежели хотите или считаете... с пламенным приветом БЕОГОРЦЪ!

    БЕОГОРЦЪ: Амнел,ну что же вы так?! Ну ей БОГИ! Амнел пишет: что относительно Раала вы не правы. Отличный от других человек, с отличным интелектом , с многомерным образным мышлением.
    где это йа хоть капепльку о житейско-человеческих качествах хоть Ворона хоть Раала обмолвился?! т.е какие оне люди?! гммм.. вааще: "хароший человек- не профессия" т.е. не обязан чё-либо делать и т.д. йа ведь, скрозь все посты, всего лишь показываю какая "операционаая система" (какие доминанты в мозгах) рулит в бошках у мужиков (но,башка не весь человек, а только часть,хотя в ноне всёопределяющая.. ну...цевилизация короч е) и где в этой опере глюки и дырки с кулак величной... не то шо вируса -слоника можно пропихнуть ежели потихоньку...а йа резко пишу.. моментально- отторжение.. но пишу то йа так- ОСознано... в отношении "стиля".... было дело- пятилетку с гаком (почти 6) в сети сидел...было обязаностью мне.... прикольной и трудной.. первые полтора-два года ушли помимо прочего (зачистка реструктир и т.д.) на поиск способа передачи...Нашли..(не йа один искал)...Терь для Нас вполне очевидно кто из Чад РАССА в какой "стадии просыпания" находится...по восприятию и реакциям.. и ваще всех "кто как ходит" по этой шахматной доске.... Они (те) пасут Наша, но и мы их терь пасем не менее... Терпение - Сiла, терпимость- говно жидовское...если чё...Разница!

    Перс: Беогорцъ,вот Родноверы считают,что есть Наши темные боги и Светлые,что ты ведаешь? Расскажи куды уходят Души Славян апасля Смерти ежели они Хрестианами были и возможно их вызвалить из пекла,как Батя Перуне вызвалял?

    Vapor: БЕОГОРЦЪ,Здравия! Здорово что комп включил вовремя,пара вопросов: 1)Частицы Ингилии - нейтрино, человек улавливает мозгом,более плотный поток возможно уловить в Местах во время Служб,в этих местах повышенное электро-магнитное поле,то есть э.м. поле должно как-то влиять на нейтрино,или какое другое взаимодействие (сильное,слабое влият на нейтрино?)За счет чего мозг притягивает эти частицы и как это физически влияет на Мышление,повышение Разумности,или просто увеличивается плотность Инглии в центре Духа,расширяя поток,воспринимаемый человеком? Благодарю!

    БЕОГОРЦЪ: да,для Амнел забыл показать....один из критериев чем правда от вымысла отличима....умгу?.. -"Вымысел-всегда- логичнее"! а следовательно и площе и суше..-не жывой... Правда - как и Жызнь- только в объеме (минимум 3ри оптимум 4ре)...Но чтоб ейа Понять, надо самому ей со-ответствовать....(из 2х- трёшку не увидишь,не заикаясь о...)...
    Перс..ежели считать от РАМХИ- то да, до пределов Темно Нави ниНаша БОГОВ- нету... Точно не Наши-БОГИ Иномирья....(хотя и оне спровоцираваны ВосСийанием РАМХИ,но....) И ще заковыка...В Темной Нави есть облась--- Пекло...(и это не Темные Пустоши откудава нигеры) так вот в глубине своей глубины (горраздо дальше чем Пъруне БОЗЕ "спускался" или Вълесе Бозех)- Пекло переходит перетекает в Иномирье.... от этого в самом пекльном Мiре много чего совсем не так как в приграничных к Йави областях... * Пока Правъ отделена от Слави а Славь от Йави,а Йавь открыта Темой Нави, душам тока два Пути или в Локу Валькирии (как и все БОГИНИ ЛАДЫ Наша -во Тьме жыва, хоть и от части) или в Пекло-Миры Тьмы где Нод с Эдемом крутятся вокруг своего инфракрасного солнца (название забыл..чесна)...пока других Путей -нет...Из Пекла тока БОГАМ и возможно "достать" Души...("прожечь коридор") у простой Души чё есть чтобы Из галлактики к соседям трубу кинуть? так отож...Думаю что и Вий мог бы и Вълесе БОЗЕ, и Варуна..но это теория.. неизвестны мне Сiлы их в Пекле...чё там за Инфа и алгоритмы? просто те БОги кто непосредствено контачили или контачат "с соседями"... по идее могли бы к ним в огород прогулятся без последствий...

    Vapor: 2)И это,в предверии Дня Дивы-Додолы мож поведаешь,какая связь между Богиней Плодородия и Созиданием???:)Понятно что функции Перуницы не ограничиваются заботой о плодородии но в САВ больше нема....

    БЕОГОРЦЪ: Авис пишет: Думаешь шаман в Африке не Воспринимает,не Осознаёт? думать поздно- знаю.. Въдаю. Воспринимают и Понимают...а вот для Осознания (не мгновенное "йа"как и у белых - это у всех есть только это типо "автоофознание"само по себе из за потребностей тела, т.е тело! гарантирует любому наличие "йа" если автоматика не сломается... человека в этом -нет.. социоживотное.... О-С-О Знание Раса -это не толко мгновеное йа, это все ходы выходы связи действия и их последствия...без участия Души в минимуме и Духа в норме - это невозможно.. будет только мгновеное "я" обеспеченое желанием пописать поспать пожрать посношаться т.е. телом.. ни к росту которого ни к формам которое оно выбирает ни к внутренним процессам такой носитель"я" не имеет никакого отношения...собственное "я" и то на халяву от тела достается.... шо собсно и имеем в мясе населения... Желтые жизнями учатся Осознавать по людячи... не один круг лет наматывают.. а ты о папуасах млин... никто никого не лучше и не хуже но есть адекватность кто какой и кто где находится. (как первый и 10ый класс.. кто кого лучше?)... могу только одно сказать - Наша Души уже были и неграми и индейцами и желтыми только упаси вас БОГИ думать шо на Мидгарде Земле, но там - в тех солнечных системах где их "родные" планеты крутятся - были..... .Мидгард- граничная земля.. сюды тока раз в Осознанке.... дауном ещё можно повторить или ще варианты "нехорошо пахнущие" за них БОГИНЯ Наша КАРНА ответствена.... ну вот.. как Понял тебя и как смог рассказать об этом...;)

    БЕОГОРЦЪ: Vapor..ты спрашиваешь о том, что гарантировано приведет к созданию оружия против Людей... в "век нанотехнологий" кое-что с кое с чем соеденить- уже не вопрос..тут чисто ихнего осталось то 16 месяцев.. потерпи...расскажу потом. гммм. ну посмотри что такое в Сути "СоЗи(г)дание"? и прикинь как это Озаренье мозгов Душею может повлиять на то что челоек делает...тут ведь и слово "дело" уже не подойдет,адекватно - гармоничным буде СоТрудничество.. Прямое.

    Vapor: Vapor..ты спрашиваешь о том,что гаррантировано приведет к созданию оружия против Людей... в "век нанотехнологий" кое-что с кое с чем соеденить- уже не вопрос..тут чисто ихнего осталось то 16 месяцев..потерпи...расскажу потом. гммм. ну посмотри что такое в Сути "СоЗи(г)дание"? и прикинь как это Озаренье мозгов Душею может повлиять на то что челоек делает...тут ведь и слово "дело" уже не подойдет,адекватно -гармоничным буде СоТрудничество..Прямое.

    Уже яснее,Боги в Помочь!

    БЕОГОРЦЪ: Раал..ну как те сказать то? "скажу -не поверишь"..но..Йа рад за тебя и тех кого ты имеешь ввиду...честно...вы уже определились и уперлись...это-результат, по которому всё выводится.. и кучу всяческих"событийностей" вы уже успешно избежали... в ноне определенность самопозици и предельность её наполнения- для очень многих лучше "блуканий по степи" с неопределенными событийностью и выводами. От этого многим легче и БОГАМ-тем паче. Поэтому- рад...как минимум точно не хрюсы и в рабах вам не торчать... За сим.................. * Вобщем все что было мне интересно йа уже узнал...... * Авис...йаж говорил что пришел не потому что "йа" или "моё" а по причине такой же, как человек приходит через года к посаженому им дереву, (не имею ввиду этот сайт, на этом сайте единственом где было прямое обвинение во лжи.. и как когда то когда искали "ритмику" сети для Наша и противо-серое, абсолютно бездоказательно просто мнение.. личное субъективное ничем не подкрепленое мнение мяса мозга...это- заинтересовало, стало интересно кто и почему.. терь всё понятно...серенкие сидят смрно.. на ритмику зубов не фатат..;) просто зашел посмотреть- и на те...вот так и пошло...... * на последок расскажу вам байку о СваБоде Воли и почему она есть у людей и почему её нет у БОГОВ и какое отношение к СваБоде Наша имеют Чертоги чрез которые проходят Души Наша до рождения в Йавии,и что БОГИ Владываюти оограничивают в Душах Наша идущих во Йавь.... Почему мы имеев СваБоДу Воли?- потому шо тупые и безответственые от рождения....ни за что не отвечаем не только в мире но и в отношении самих себя, и повлиять даже на самих себя, тела свои- не в состоянии "оно все само растет",а даже если и узнаем "про гены" то это знание никак не влияет на результат.(шо есть шо нет) кто из БОГОВ такое "безголове" чмо и каким образом, способом и т.п может ограничить.... долго долго можно говорить в примерах и вааще- Суть- СваБОДа Воли- одно и тоже что Наша НЕВЕЖЕСТВО. по этой же причине "восхождение по Златому Пути" вначале невозможно трудно начать двигаться(в ВосПриятие Понимание ОсОзнание) а чем дальше двигаешься тем невозможно тяжелым становится само движение....потому шо: В ОсоЗнании проявляется Ответственость и СоПричастность... и чем выше оне- тем меньше охота производить от себя событийность..которая,в каждом движении- рождает новую цепочку движений..и тока БОГИ могут охватить весь объем... "Молчанье -золото" только по этой причине..тот кто дошел до ОсоЗнания Слова-замолчит по любому,безо всяких "если"потому шо уровень Осознаноисти бытия в Йави и соответствено "контроль"(адекватность) пространства и времени вокруг горраздо выше возможности их спонтанного возникновения...этих самых "если"...Близко очень близко к БОГАМ.... но! Мы- здесь Люди...Человеки...почему не большее? Да просто когда Душа выбирала вариант воплощения и стремилась сюда за вполне конкретным Опытом СоЗидательного Труда многое очень многое наполняющее Душу в предыдущем(или по новью-только ПраРодитель оторвал от сяваще одни голые потенции- как кислота для йави) не позволят ей здесь в теле, без памяти - восполнить свой опыт...БОГИ Врат и БОГИ покровители тд.и т.п. кроме всего прочего завязывают( ограничивают возможности) ненужных для необходимого опыта способностей Души и ежели слабенькие накачивают необходимые.. так шо каждый сюда попадает заточеным именно под конкретную свою собственную задачу...и бах! всё забылось - ВОЛЯ! БОГИ - "Воспринимают и ОСОЗнают" всё сразу (кавычки- потому шо Оне не люди и на самом деле немного не так, но долго) их СО Причясность и Ответственость с людской... ...даже слово "сравнивать"-не то.. вобщем -никак...СваБоДы Им -нет...и людям тем кто замолчал Осознано- очень мало а вааще то- она есмъ....и чем более социоживотное- тем больше СваБоды,но тем меньше свободы от системы цевилизации.... и тут уж "каждый выбирает- по себе".никто никому ни судья....

    БЕОГОРЦЪ: да...забыл попращаться, и сказать что Врата- накладывают на каждую Душу,на её способность влиять на тело- ограничения....и каждый кто идет по Златому пути- в них упрется...дальше?- Мыж БОГАМ Дети- как и скока попросишь- стока и откроют... цена вопроса?- СаБОДа Воли.... Всё робя, звыняйте шо без мордобою и целовачек,... ну...пошел йа "напуп"! Спеха в Помочь Идущим в Свът!

    Сообщение отредактировал Inessa - Четверг, 22.07.2010, 20:56
     
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » РУСЬ Ведическая » БЕОГОРЦЪ и другие
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024