КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 19:43
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • О физиологии человека в общем (110)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • История развития болезни (35)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    БЕОГОРЦЪ и другие - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » РУСЬ Ведическая » БЕОГОРЦЪ и другие
    БЕОГОРЦЪ и другие
    МакошьДата: Среда, 29.04.2009, 13:12 | Сообщение # 16
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    продолжение...
    четвертый вопрос:
    в смысле?...непонятно...разница- в самом Хиневиче...в отсебятине и натягивании одеяла..( ну и иногда "желае-мое- за действительное")...ВЪРА- она ведь от "сотворения мирозания"(по христиански) идет....От первых мгно-вений и до сейчас....
    Всё - расписано что и как и почему...от нейтрино- до системы"Человек"....только не Инглиизм.. раньше в19 ве-ке- писали правильнее ИНГЛИАНЕ...а ещё раньше- ваааще так не писали..а- ВЪРЦЫ....(кто-то верно приметил- в Сибири и вост.Урале- ещё есть в архивах газеты конца 19го века с такими словами)
    *
    пятый вопрос
    гмммм..."эт мне нужно посоветоваться с шефом! ..ага..с Михал...Иванычем.."(с)
    Структурно Функциональное Разделение Инглиан....
    скажу только общее (спец- по Добру только)
    вот у вас есть Глава, Волхвы и Жрецы...а у Нас- Въдичи, Волхвы, Жрецы, патер Дыи, Капены и ещё много кого- у кого РОК-Путь ВЪРЫ...но ведь у других людей- другой РОК и другая СутъБа...Други подразделения и другие задачи....Все- разные.. Одно для всех- ВЪРА.. и мыслемо в Духе-СоВъсти....
    А "круги"...ну эт как от камня на воде.....плотность "волны" её энерго-информационная насыщеность тем выше, чем ближе к эпицентру...к Сантиям и Харатиям в реале-,НО!!! и это Важнэ- к Пониманию и О-Сознанию и.....ТВОРЕНИЮ!!
    (КОН: "Знание которое неприменяется к действу- мертво!" Лучше вообще не знать, чем знать и ничего с этим не делать...
    Важнее чем то, что ты думаешь- то что ты делаешь!..)
    *
    шестой вопрос.....
    дык у меня три клавиатуры и печатаю практически вслепую....мне важнее сказать не исказив Смысл или Сутъ(ну эт...пардона) чем то, где и какая запятая или пробел или ещё что.....Форумы по "религии"- не есть моя ....приоритетная зона что ли?...не знаю как сказать...это типа хобби, только не безтолковое....когда я не в пути- интернет все равно включен и у меня есть в часе 2-30 мин.для форумов...и вообще...
    *
    седьмой вопрос......
    Нет.я не "выступаю ОТ ИМЕНИ" Инглингов" я пишу -КАК ИНГЛИНГ.. потому что ОН И ЕСМЪ....а это- не одно и тоже.... скажу даже большее...Даже Въдичъ!- не сможет выступать "От Имении Инглингов"- именно потому- что он ВЪДИЧЪ- а это уже "специализация"...и в моем РОКЕ и моей СутъБе- Он- ВЪДИЧ!-.....умгу...-НИКТО!!!
    Мы все-РАЗНЫЕ, и ни у кого нет ни права ни возможности( и СлаваБОГАМ- хватает мудрости и СоВъсти_-высказаться за всех Инглингов-Старовъров- Върцев.... БОГА РОДА во плоти- мы среди Наших -пока не обнару-живали...;)!....
    а оставшаяся часть вашего вопроса- дык это подождите год-полтора- выйдут ещё книги- уже не от Хиневича-прочитаете- и все...мне в интернете книги писать -не с руки...да и многие детали ( мелкие -но важные) мне по-ка неизвестны...а глобально?- в САВ уже есть...спрашивайте конкретно(не размыто)-я отвечу....
    Друже...мда...как ты отличишь формалную Въру- от Жывой? Находясь в организации, построенной по совре-менному принципу?(надеюсь не нужно объяснять откуда этот принцип взялся?)
    простой пример тебе...Вы по Агни како ходите? - по дорожке..а како Польза Чадам?- по Коло...а почемуж -не по Коло ходите?...найдешь ответ, поймешь почему о БЕОГОРЦЭ ничего не слышал.
    и ещё. Уже сказал- в Организации Инглингов (тоже что и организация отче Александра)- никогда не состоял,и состоять не могу. Но и молчать, когда Въру в говно втаптывают(и именно из за наличия организации а ля Хине-вич)- тоже неохота мне..такой РОКЪ. Вы можете гордиться и считать себя "особами приближенными к импера-тору",но Тех, кто стоял и стоит В ВЪРЕ- никогда так и не узнать....Я не говорил что рекУ здесь вообще от ВСЕХ Инглиан,и уж тем паче от Организации....от которой -ты.....но и рот тебе закрывать- нет охоты.. хочешь глаго-леть- речи...мне тоже буде интересно....

    (кстати- а почему ты не интересовался- откуда и как взялся Отче?...типа "по волхвшепству" чтоль? Так ведь -не бывает..
    хотя обычно человекопоклонники- этими вопросами -не паряться..) и я не парился пока не достали укора-ми...выяснил., успокоился. а вы?.....)
    и ещё- "бочка с говном" против Организации Инглингов -у меня поболее чем у всех врагов Въры...и поаргумен-тированней...
    но это не повод, чтобы все разосрались тут как дети...и я здесь -не для того, чтобы кого бы -то ни было- поли-вать.....) Мне охота чтобы наРод узнал ВЪРУ ,а не организацию около Неё....
    По поводу "постулатов" Въры.. ничего супротив не имею...но....как это Практически выглядит? что есмъ Быстъ в ВЪРЕ? Сейчас - а не 7тысяч лет назад, 2е тысячи?
    "Знание не обличенное в форму, не реализуемое Практически- МЕРТВО"(с)...СМРТЪ это... ты о чем писал?
    ще...
    Заповедовали БОГИ Светла Заповеди нам- на что? -а на Тъмы времена...так ведь? (на кой они в Свъте нужны?)а сейчас что?.. Предрассвет!...дык,вот и скажи мне Заповеди БОГОВ на предрассветный период?..(Как Хронили и как хронить- с этим все ясно...а как сейчас жить?) что творить с Хронимым?....намекни хотя бы.. или Отче спро-си......Где Заповеди на "рассвет"?
    на "переход"?....и т.д....много много вопросов....тех, что позволяют Лиудине- Жывэ от Смрти отличать.....
    Любослав пишет:
    цитата:
    БЕОГОРЦЪ, у меня вопрос по календарю, данному в САВ. Можно ли получить более полный ответ на во-прос, когда и кто им пользовался, и от куда (или кем) он дан был?

    чтобы Разумно на него ответить...Трэба о БОГАХ сначала поговорить...и только потом фраза "БОГА Коляды Дар"-приобретет смысл и Сутъ.
    Без этого условия - будет вот это:

    СВаРод пишет:
    цитата:
    Блин неужели еще поднимаются такие вопросы????
    Здравому человеку о инглингах сразу становится понятно, едва он пару текстов прочтет...
    Блин славяне на летающих тарелках прилетели бред мля

    это от стороннего восприятия..не от Разумности и Понимания..человек читает слова, нагружает (ну так уж "жи-вотный мозг устроен- достраивать непонятное-в понятное) их доступным ему смыслом- ...делает выводы....о чем и говорит и пишет... а Сутъ как была- за горизонтом от него- так и осталась...просто словами, составленые в дебильнутые фразы....
    Хотите Знать как оно по Сути - задавайте конкретные вопросы..... да....ещё... по "инопланетянам"...
    Есть жизни тел физических, но и - СУТЪ Человека- Жывот Души...во многом путаница и подстава по "иноплане-тянам" происходит от того, что (наверное намерянно)- путают Истоки Души и рождение тел....
    скажу просто- Души на земле(Мидгарде)- никто и никогда не сотворял...тем паче- во Тъме....вот те и первые "инопланетяне"....далее..???...вопросы...............ответов-валом...

    …Персвет Игоревич.. САВ- это книжка,составленнаяна основе Сантий. а никакая не ВЪДА РА....вам очень хочет-ся увидеть несуществующее приРОде...(наверное для вас в этом есть нечто привлекательное)
    Фрагмент Сантии- я выложил в виде фото. Но заметить это- вам по каким то причинам-просто невыгодно.Не на-ши проблеммы.мы не можем вас заставить видеть то, чего вы видеть не хотите.
    Далее я попросил Вас, предьявить мне-фото чего нибудь из Велесовй Книги...вы этого тоже скромно -не заме-тели..
    Действительно, с таким подходом,с ВАМИ именно вести какой- либо диалог, представляется затруднительным.
    Он вам просто не нужен. вам удобно в том, в чем вы сидите. А у Нас нет никакого мотива- вас оттуда выдерги-вать. думаю, этот пост -вы осилите....
    Вереск пишет:
    цитата:

    Но в своей основе всё может быть... Человек может следовать Вере Предков, её Устоям и Традициям и при этом не посещать Праздники проводимые Общинами

    воооот... уже корпоративные интересы "у людей въры" прорезываются....гм..правда,у тех кто "по совести жи-вет"
    с этим проблемм -нет ! в отличии от тех,кто Живет- В!! СоВъсти...(а "по"- это к эдгару или эротической тропе)...

    хм.. интересный подход...человек не знает ни общин ни Родов несостоящих в подчинении к омску,а уже всех обвиняет в несоблюдении традиций и праздников....с каких небес информация то?! Вы хоть одного Върца из "внутренних"кругов - знаете? Вы с ними жили?..А ведь им на омск и Хиневича- да в с высокой колокольни..что есть- что нет..однаково.!
    И Традиции и КОНЫ там чтут-...несравнимо строже и чище. ...Но вам вереск- это уже- по барабану...вы нашли себе "Идола от Въры"...
    вообще-то для Славянина в Въре,Духе СоВъсти- стыдно утвердительно говорить о том- о чем понятия-не име-ет...но тож....а вот вы- дык запросто....Ни о слжубах,ни об Обрядах "не омских"-ни слухом ни духом,а уже- су-дить и обвинять...вот хотя бы- это....(корпоративная честь задета однако! да?)...:)..
    Вереск пишет:
    цитата:
    Болтунов и любителей поговорить "за жизнь, за веру" нежалуют... поэтому, вышеназванные любители поговорить в церкви и в общинах не задерживаются. Их сейчас полно на всевозможных сайтах и фору-мах, и все они очень любят порассуждать об Иглиизме, реконструировать на свой лад, в соответствии с их миропониманием.
    Но независимо от их рассуждений Инглиизм и Древнерусская церков Староверов - существуют...

    Вы это Върцам расскажите - что они- Инглиане!!! из Древнерусской Церкви..под управлением хиневича....
    Вас просто пошлют подальше,а всердобольный кто объяснит.. что Инглинги- живут в Мирах лишенных све-тил(солнц),
    они сами "солнца"....а на Мидгарде таковых- отродясь не бывало..А тут-в массовом скоплении,да под чутким руководством...
    млин... нетерплю фанатиков..зомби...
    да ещё и "инглингов"....чтобы на людях что-то говорить- нужно хотябы понять основы Въры,а не заучивать наи-зусть "слова предводителя"...... то,что "все козлы" те расскажут даже на фирме трогующей пивом или пампер-сами.....наверное тоже "верующие"...
    странно мне...почему-то думалось что Инглинги- хоть какое то представление имеют о том- во что они ве-рят...на поверку- нет.... "Инглинги" млиииин.... теже ссошные родноверы,только из противоположного(по руко-водству) лагеря......а так- ине отличишь..те же камлания на ктоего знает что....зато красиво,по русски и пат-риотично...душа- млеет...все остальное-в сортир....
    …..хлопцам -по "календарю"...
    Древний то Дар,с тех времен когда ось земная вертикальной была,да на небесах 16 Чертогов(созвезий)
    Из возможного к проверке вам- в Шотландии,Ирландии и Исландии,в "исторических обществах" имеются свитки с календарем до 700года. 16 часов в сутках,10ти дневная неделя,40-41день в месяце,9ти месячное ле-то(год).Точно как Коляды Дар.
    Другие места- вам недоступны.
    Мы хроним это как Память,хотя уже и условия -не те что были....Но всеж таки та цикличность- неисчезла со-всем и вполне просматривается приРоде....стерто немного...А Предки Наша,так по нему и жыли.Наши биоритмы- более плавные,чем те,в которые нас "посадили".-7и дневка.Спокойней жили и размеряннее.КакПриРода дыша-ла- такои люди....сейчас все ужато и
    скомкано...Кстати ,пример: вот а Саудах- так и живут "по Воле Аллаха"...традици все- сохранены,в том числе и календарь....и чхать они хотели на "современные научные достижения"..и все у них тип-топ...
    цитата:
    А тебя не смущает, что тебя никто не понимает?

    да нет..нормально..разные мировосприятия...
    по вопросам--
    Три Луны и БОГИ- пожже,завтра...устал уже клацать по клаве..сушит Душу эта машинка..а её сегодня-без мъры было...
    а система счета- пядевая "вершки-корешки".... по первой- с ума сводит...
    Пенесвету Игоревичу- я ещё три года назад писал,сразу как вернулся ,что видел фотографию в Тибете,этих са-мых золотых пластин.Ламы сказали-у них есть.а ЛАМЫ-НИКОГДА НЕ ВРУТ.вообще...А книги и свитку- дык вона- две в шкафу стоят..
    начало первого тысячилетия...дали с собой -читать...хотел тебе кусочки неведомого показать..да ошибся..ты уж извини..
    цитата:
    Тысяча лет поди, бережное хранение нужно, а не просто чтобы в шкафу стояло

    Свiтобор
    Как реставратор говорю: 1000 лет никакая книга не протянет с таким хранением.
    Требуется специальная температура и влажность + постоянный профилактический уход и профессиональная консервация и проч. процедуру.

    Тысячелетний труд, просто стоящий в шкафу - это верх цинизма, по отношению к историческому памятнику почтенейших лет!
    Беогорцъ
    подробне и вопросы-позжее...а фактически(по хронению)- просто дерево... потолки,стены,полы...не сосна..и хоть миллион лет хрони...
    никаких проблемм..ни че го...
    вообще-то,стоит отметить,что современое техногенное мышление(когда "условия определяют сознание")само по себе сметает огромный пласт приРодных Конов..и появляются фразы "о температуре,влажности и тому подоб-ному"а также,установках для их поддержания..а фактически- если Жытъ приРодно,и рассуждать естестенно- и даром не нать...даже не знаю как об этом говорить....марксизм крепко засел в совковых головах..
    (никого не оскорбляю..это ведь не толко на форуме -это-везде..почти все так думают(не Мысля))

    просто нужно Въдать,какое дерево,когда и где срубить и как замостить.....всё.Ничего более.

     
    InessaДата: Среда, 06.05.2009, 12:02 | Сообщение # 17
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    продолжение.
    О Душе и Духе
    Arlin писал(а):
    1)Душа одного конкретного человека перед тем как попасть в тело она все чертоги проходит или только один?
    2)А "стандарты"Богов (как один из трех составляющих индивидуальной неповторимости) душе зачем нужны? Чтобы путь жизненный обозначить или чтобы в этих "стандартах" души дух проявился?

    1)конечно - одни...на одну жизнь...
    2) а какова задача на рождение? ведь сюда ВСЕ!!!! (и вы в том числе) ДОБРОВОЛЬНО родились...Въдая зачем и чем это грозит..По первому вздоху- стирается.....Так вот Чертог ( ну и въдение о нем и БОГЕ Покровителе) есмъ подсказка,как себя найти , вспомнить, и наконец начаьт творить то,зачем всё это было затеяно...в конкретном каждом случае....ДУХЪ он не Покровителями Чертогов Дается.... НО Чертог определяет Доминанту Его...потому шо ДУХЪ- это ооооочень много...человеку в теле-неО-Сiлить никогда и никак.... а Чертог-БОГ Покровитель- типа как портной .. лишнее -"обрезает", а нужное- наделяет необходимыми качествами для реализации в Яви...

    "пароли свой-чужой " Душе и Духу.. эт канешно грубо ооочень, но для прояснения, думаю- самый раз...ну не знаю...можно наверное ещё сказать как: "апгрэйд душе" с сервиспаками, под русскую раскладку клавиатуры....смеюсь.... !....только под каждую конкретную клавиатуру.... ваааще люди РАССЫ- Погранцы.....Здесь именно, на Мидгарде- идет Граница между Навью (Темной Навью) и Славью (Светлой Навью) идет не по материи - а по Душам...и до рождения мы все- добровольцы.... Никого сюда насильно не загоняли....все пришли сами...Испытание и Опыт Созидательного Труда в "пограничных" условиях..да ещё и при поражении.(во Тъме)..потому я всегда прежде чем человеку слово плохое сказать- слежу за ним...внимаю -где он? ( не физически) и куда идет...пребежчиков- да дофига и более....тело- задавливает....души- в окурок, в огрызок....спекся.., а значиться- уже не Расса... чужой.. ряженый... ряженые... много... очень много...почти все...а хоть Искру вижу,то по возможности (его, не моей- принять) подсоблю обязательно..просто мне это- по ДУХУ...просто нравиться..
    а ворог и КаБар в глаз получить может...

    __________________
    БЕОГОРЦЪ Здравия!
    Подскажи, а как узнать, кто в каком чертоге родился?

    _________________
    вообще-незнаю..кто вы,где живете и т.д...но слышал в Коляды Даре есмъ,
    Общины Инглингов что в Омске.. выпускали, есмъ и наверное-должно быть..в САВ, под редакцией Хиневича.....
    гммм..раз сам заговорил о нем. . Неплохо я к его Труда прошедшим отношусь..даже очень хорошо... Многое ему Върцы повъдали... очень многое...и сумел он передать Чадам охотчим- достаточно..Честь ему за то и Хвала!..а вот апосля.. что-то не так пошло..мож потому что Върец что за ним стоял ушел?(сменил тело)..думаю так.....и кончился "о. Александр..в тоже время...да и пусть.. Главное- он смог сотворить...,а то что погани всяческой и с его руки поросло- то его беда, не мне судить..да имянаречения ..ох и безпутные(встречался с нареченными, они не знали кто йа ) проделал...
    .его Путъ..ему и отвечать.... но и ХАроших Славян проросло "на голом месте" с его руки- сами б - не поднялись...сложно всё.. но по мне -одного нашел, вытащил на Свът- уже Дело...а их более стало....Глупых, замороченны - но Славиан...
    терь казаков да Славер..гм ..реально- тож неплохо отношусь...в деталях...есть мало но то что Душе Славианской трэба,а вот по Сути по общему направлению- почти шо ворогами считаю..просто потому что НЕМОЖНО не въдая как и куда- людей водить....типа "главное пойти" а по пути разберемся..и оправдание себе найти"стоять будем -побъют всех"..тако скопидомы в пропасть прыгают.."пока лечу-доем".

    когда то давно учили меня старые люди..по смыслу(дословно не можно) " умеешь нитку в иголку вдевать? хорошо умеешь?- вдевай!. а вот шить - и не вздумай" себе? - да хоть кафтан, людям- вдевай нитки в иглоки"....Большая Мурость в том...и трудно мне было принятькак есмъ себя - да яж смогу! яж знаю!я постараюсь!- а вот стараться то- и не трэба, нужно сразу, с самого первого движения делать все правильно".."страшен не последний шаг- страшен первый"от него зависит куда пойдешь..... и все это благополучно похерено в родноверии.. и люди вроде-неплохие, да Тъму на Темень разменивают не видя ничего в различении....
    ВК..да была такая "книжка", в каждой веси в каждом Роду-"своя"....да не так давно во Тъме, тысячилетия спустя от тех времен, когда Въды по Родам распылили,да в другие веси, инородцам отдавали....кусочки, воедино никак несвязанные..токма ВЪДИЧИ и въдали где у кого в каком Роду кака частица схоронена.. .(да ещё не пришла пора собирать всё воедино)....а то, что за ВК выдают сейчас - что-то Правъда в них- что-то подделка а что-то в Роду дописано было.... Разделили то 4.700лет назад.. а доскам от силы тыща лет была (взможно)..тысячилетия их в Родах перерезали, и от себя добавляли-немало. кто что помнил и знал....в общем "гоголь моголь" а не доски....

    тем паче что тексты,во многом-дела не давних дней и не Славянских, не родовых рук...не считал, но много.
    Родовые Доски и сейчас нет нет да встречаются...по 2-3 ...да разные оне...и уж с ВК во многом -противники... а уж... ВЪДА РА...гммммм...даже не буду говорить...неуместно...
    вот собсно..даж незнаю зачем рассказал это ..наверное так надо..раз говорилось...Идти в ВЪРУ....первы ша г- главный....мне помогли..нерусские- Тибетцы..ЛАМЫ..не дали оступиться...направили прямо к Порогу...а я ведь тогда даже и не догадывался куда меня посылают и зачем....просто шел потому что Они - Мои Учителя-так говорили...и наверное мне хотелось бы отплатить Им не дав кому-то взять неверный шаг....наверное поэтому.. .Думать - это не шелестеть словами в голове – Думать - это Воспринимать и О-СоЗнавать....а что это такое? надо учиться...постепенно.....

    ох Ё! я ж забыл про то как мы думаем на самом деле рассказать...вот жеж...где-то выше на другой странице начал да Труды отвели...гм...завтра наверное..одно тока скажу..в человек Информация крутиться со Сетовой и до 5ти Световыми скоростями... (фатически.. проверено и доказано наукой в \этом и прошлом годах..а по Въре - только так и есмъ всегда) и под это нет никаких органических специальных образований....также как и нет "органа Души"..но то-Единое...а За Душой ДУХЪ,а за ДУХОМ БОГИ....все "та же" Информация......Наши БОГИ и не наши...., а есмъ ещё Иномирье..то страшное..реально страшное..страшнее ненаших Богов...
    _________________
    Arlin писал(а):
    дается Покровителем Чертога определенная доминанта, то есть определенные свойства=способности

    Arlin писал(а):
    То есть в какой-то мере - предопределенность.

    Arlin писал(а):
    То есть дух - это сила, а душа - это качество(направленность)? Чертог определяет доминанту по силе и/или по качеству?

    по первому..не сказал бы что так. .. "задачу" на рождение предоставляют БОГ РОДЪ и БОГИНЯ МАКОШЪ.., но ДУША делает выбор - сама. Тако вот Чертог, БОГ Покровитель Чертога- это типа спецшкола для Души...где "вычленияются" определенные Свойства и Качества конкретной Души- в связи с выбранной задачей на рождение... возможность узкоспециализированных Восприятий...потому шо Души не Славянские, Не Рассы- такой специализаци - не имеют...

    ДУША- обладает ВСЕВоспринимающими "способностями"- всех состояний- всего.. т.е как губка- любой Образ ей воспринимается одинаково...Чертог выделяет в Ней- склонность к выделению определенного "спектра" в Воспринимаемом...(в одной и той же ситуации разные люди обращают внимание на разные составляющие этой ситуации..типа того)это и есмъ "доминанта"...ДУША в теле она ведь как "приемник" с одной, пусть и достаточно широкой полосой Восприятия..... (кстати, функция "внимания"- это функция именно Души,а не мозга..мозг начисто лишен этой и подобных функций...он не умеет быть "внимательным" или"невнимательным"- нет механизмов ..никаких..он просто может работать быстрее или медленее, более или менее энерго-биохимически затратноно.... и всё.... )

    А ДУХЪ...это ещё более CIльная специализация,с соответствующим энергообеспечением..... т.к Душа в теле- самостоятельна - и отделена(без Духа )от Общих Информационно Энергетических Потоков=БОГОВ..и как говорил выше- всасывавет практически всё что попадает в её диапазон Восприятия, (диапазон=доминанта..напомнил)..Дух позволяет и обеспечиваетвсем
    Ещё более специализированный Коридор Восприятия, да не просто всего что окружает тело(т.е. мозг-как фабрика по переработке, хранению и модификации поступившей чрез Душу Информации, и место транскодинга Образа (Состояния= Информация) -в Слово..)так вот не просто всё подряд Воспринимать вокруг мозга, но и то, чего вокруг мозга какбы и нет.. Это "выделенная линия" к БОГАМ, и она же выделенная энергонасыщеная линия к СоТворению..т.е. если не осознавать Дух- мы всаысываем Информацию "пассивно"( предвигаясь,читая и т.д...в обычном житейском режиме) ДУХ позволяет выводить этот процес в активную фазу... т.е.передвигать саму Информацию..Соостояния..( это-в норме,которой сейчас почти нет на планете) причем на скоростях превышающих обычное Восприятие Души -в краты..ес-сно используя уже не энергетику и силы тела-как просто Душа,а приносимую по каналу ДУХА..скока угодно..хоть всей Сварги ежели Душа выдержит (шутка... по возможностям)...
    во! есть возможность вернуться к "как же мы думаетм всё таки?"...

    если вспомнить что Информация есмъ СОСТОЯНИЕ алгоритмизированных Потенций....то в мозг (помимо его собственных сигналов и от собственного тела ( часто ошибаются что трогая - ну вот стол к примеру- мы ощущаем –именно стол...на самом деле - всего лишь ток ( весьма слабый от рецепторов кожи попадает в мозг- в нейрон,а там- соответствено качеству этого тока- вырабатывается опреденное состояние какой нить молекулы...всё- никакого стола или его характеристик- как не было- так и нет в мозге..а есть только "точка""отметка"о совпадении того куда смотрят глаза и этим самым током от рецепторов....но мы то уже знаем что мы трогаем стол и он твердый!!! аааааа...вот тут вопрос о СЛОВЕ опять всплыл!..(тьфу...не помню где об этом уже говорил...пардона..ночь все таки) если не здесь -расскажу..

    так вот кроме этого ещё нужно определение этого(что видим и что трогаем)-в Слове...а оно как ни странно- зависит полностью- от ОБРАЗА...от СОСТОЯНИЯ "предмета" опознаваемого..от ИНФОРМАЦИИ т.е......а у тела кроме рецепторов токов,эл магн полей и биохимии-ничего этого -нет!..( если кто не согласен или типа "чувак гонит не по детски"- милости прошу с опроверждениями......это-комменс..по часто задавемым вопросам.. !..) достали чуток умники со своей образованщиной....нет никаких опровержений..ни у кого и никогда..можите попробовать найти.... !..)

    так вот ДУША именно поставляет, причем мгновенно Образ Состояния "стола" в мозг, в лимбическую систему и варолиев мост..где происходит почти такое же "мгновенное " траскодирование ( упрощение) Образа Состояния ( Сути "стола")в СЛОВО.., но уже не так быстро..потому шо уже материя...т.е скорость транскодирования- уже конечная и небольшая. ну.."например" наверное нужно....таааакс..вот-...25ый кадр уже наверное все знают...не успевает мозг транскодировать,и глаза смотрят, Душа определяет, в мозг всё поступает- но человек( как система)- ничего не видит!,хотя показаное уже сидит в нем и наглухо... гм...вспомнил детское "дом горит- дурак не видит" .....( хотя правильнее сказать что не "не видит" ,а не О-Сознает, потому шо один компонет системы- завис) и каждое мгновенье каждой одушевленной Жызни происходит мгоновеное вот такое как рассказано- совмещение...ТРЕХ КИТОВ....

    ДУХЪ же придает этому- "особый шик"...в конечном итоге "обратное взаимодействие", в частных случаях- сумашедшее усиление как скорости так и Энергетики Восприятия и О-Сознания....причем специализировано под каждую конкретную родившуюся в теле Душу... про остальное если интересно- завтра.....

    …. Душа "выхватывает" ВСЕ!!! Образы там, где находиться...Все Состояния всего...а уж выделяется\ из Общей картины- под "добавочным" ориентирам..от глаз (80%) от ушей и тактильности ост 20%....уже в башке..

    ну вот чтобы"сильно" сосредоточиться человек обычно прикрывает глаза,а ещё и слышит в это время плохо.т.е. внутренние игнорирование сигналов от барабанов..ДЛя чего? а чтобы не акцентироваться "по месту" а сосредоточиться только на Состояних чего или кого угодно..чтобы Адекватно Воспринятьи О-Сознать.....

    т.е. ДУШУ "поголее" оставить..и иметь незамутненый (пусть даже и памятийный) Образ-Состояние- Информации...... "лишить работы" лимбу, по идентификации оружающей среды....оставить Главное...ПОТОК.....

    .....не..ты всё-таки прикинулся, или я действительно мутно рассказываю?
    (тока проще и доходчивее-я чес слово уже не могу...сложнее и детальнее- да скока угодно..но читать будет невозможно..проверенно...три строки- и черепное давление шкалит..боллюют...
    здесь вон у алексея чувствительность чуток задрана ( экология однако..) "мурашки бегают"..а если впарить все как есть- с копыт слетит на счет раз....мне пофиг, меня тренировали...в горах на кислородном голодании ( от 4800)..я даж и не знал нафига в такие дебри засылали...там правда ЛЮДИ Жывут...которым есмъ чего поВъдать...но доходит только - опосля...в долине....
    а читать с монитора-проверил...дрянь дело...поэтому стиль, который выбран- самый безопасный и щадящий....но уж CIЛУ не терющий до "0"...вобщем..так....

    …….. вах!..пропустил вопрос " как делает?"...не буду уточнять куда именно ,в какие отделы, но сама "передача" происходит за счет тех же клеток , которые в конечном итоге, отвечают за то что мы "видим глазами"...только их инициация происходит не по "оптическому" нерву а сразу, "в темную" Информацией с Энергетикой Образа...

    ну эт как примерно -закрой глаза и вспомни "дерево"...-видишь "дерево"...только инициация сформированной картинки исходит уже от мозга- памяти....(потому кстати деталей –не разглядишь..затертость памяти называется..)потому шо детальный Образ,от ДУШИ- был переведен в Слово( его аналог в виде молеклы или состояния электронов)...и так и хранился ..а потом из Слова- обратно в Образ..уже..траблы появляются..отличные от того когда сразу и напрямую.......ну эт как "молния на черепахе катается"...

    гммм.вспомнил из вчерашенего ТРИ Кита...."плоская земля на трех китах в безкрайнем океане".....это- современный человек! его восприятие и житие .. плоское сознание которого базируется на трех китах "совмещения"( см.выше) а находиться оно в объемном безкрайнем море Информации...

    плоское- потому шо уверовавшие в предлагаемую со школы модели человека и мира - таки мыслят - плоско..не отличая реальнсть от плоскости... что я имею ввиду? а то, что только на плоскости 1+1=2 причем всегда у большинства... а в жизни 1капля воды + ещё 1а капля - скока получается? т.е "что-то не так как на плоскости бумаги...также и...ну вот -с умножением...1х2=2, а если в реале 1 рупь умножить на 2а рубля...то скока ж рублей будет?...ага.. ТРИ!...и опять "шо то не так"..и таких примеров-да повсеместно и повседневно....просто отдрессированый мозг- все это в допамятийной фазе - отсекает или игнорирует....людям вбита двоичность и плоскость вопреки всякому здравому смыслу..( кста - потому что даже само понятие- подменено!!!..и обозначает скорее всего -"предполагаемые последствия в существующем ( а то шо он синтетика на 100%- игнор) социальном обществе",чем действительно -Смысл! и тем паче- здравый вобщем...

    а вот модель места планеты в Мироздании выглядит похоже, но не так( а все думают(потому шо так сказали) что одно и то же)..

    " Плоская земля на спинах Трех Слонов стоящих на спине черепахи ,которая- ага!- опять же- плавает в безконечном океане."...( тут оба случая- совпадают...но этот образ- иносказательный- я толмачить не буду... Много важного для происходящего сейчас....нехай само идет...без нас...( простто люди любопытные и кто ить захочет чё ить проверить..ну и ткнет пальцем куда не трэба...) но в школе категорически сказали- предки были идиотоподобными и нихрена ничего не знали...а вот мы то с вами!!!!( и тут у всех гордость выше пупа! за себя и за всех(причем безосновательная надо отметить - а это уже- симптомчик для дальнейших ..гммм..... манипуляций с сознаниями!)...и уже подкрепившие и присягнувшие дипломами о ВО на звание "лучший лох планеты"- втуляют сию тупость- малым детям!!и знают какой кусчоек объедков со "стола барина"- ему за то обломиться...и ждет его -как собаченка..и готов жопу вылизать( под кухонные пъяные стенания- "какие они (начальники)- козлы!") за увеличение этого кусочка.....а вот как сам Думать не умел - тако и детишкам- втуляет - бездумные ничем не подкрепленные( ну кроме слов таких же- котороые жили раньше) "факты" из естествознания и уж "истории" становления человека- тем паче.....тьфу млин...аж писать перехотелось ....

     
    МакошьДата: Среда, 06.05.2009, 12:40 | Сообщение # 18
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Добавлено Inessa (06.05.2009, 12:02)
    ---------------------------------------------
    О проведении всероссийской конференции славян

    Вс Dec 17, 2006 00:16
    при всём Уважении...Светлаяръ
    РАНО...мое "личное мнение"
    тут ведь какое дело? ..до 08го- "закручивание гаек" уже ж идет тихим ходом...соберется народ- ниче не решит, а фамилии - высветятся...и кой-кто заработает себе палки в отчетности, тягая потихоньку из списков на "душевные беседы" щаз этих энтузазистов-валом..типа " государевы люди- крышующие"...мелочь- а неприятности могут у кого то конкретного(не у всех) быть реальные...кто захочет стать "счастливчиком"?
    после 8го года- всякие "славянистского толка" партии и общества и волхвы и жрецы и ещё хрен знает кто, да по 1му на тыщу - как грибы после дождя будут вылазить..( вот когда Славеру попотеть придется доказывая что он первый!.. !..и самый- самый настоящий...да ресурса маловато будет... за ряжеными структурные организации стоят- комар носа не подточит...с книгами придут, с "артефактами"....куда там "ВК" с переводом от мегагения ....затопчут и не заметят)
    так вот ..и выходит, что после 08го- совсем смысла небудет.. на 1-о Слово Правъды-100 слов кривды ,тут же без запинки да с "доказательствами" о которых славер лишь только мечтал бы… если б мог..)....кто буде на конференции? кто из ху? никто не знает...а доказывать будут все....
    *
    можешь считать это байкой.. просто так... как "про птиц" из "дольменов"....
    мой "дивиз" вона- внизу...... так что сегодняшнее положение дел- считай что самое - самое...можно слушать, можно поднимать на смех, можно требовать доказательств, можно вааще всех послать, можно выбирать ит.д.. потому что ПОКА всего ооочень мало.. и обычного совкового мозга - ещё хватает хоть на что-то....а вот уже через 18 месяцев.... мда...весело буде...
    но НАШИ все уйдут отовсюду...."раздолье" для ССО и родноверов."в здоровой конкуренции- выживает сильнейший"......смеюсь.......ребятам бы подсуетить хоть одну "доску" вещь доков...потом жеж с голой задницей на танки придется......для "Людимилы" (и типа) стока книжек выйдет- аж интересно скока жизней понадобиться чтобы все прочесть хотя бы бегло?..ну и т.д....
    хех...по чести -скушное это занятие -когда Грядущее хоть в мелочи -но известно...чес слово...
    а что гоню я? дык вона следующая строка... !

    Светлаяръ писал(а):
    Думаю. что нашу конференцию... наш Собор президент уже поддержал!

    Светлаяръ, йа говорю о Результате, а ты говоришь- как это можно сделать и как это будет выглядеть...снаружи... а Результат – Сутъ, она внутри ..то что будет происходить ЗА видимостью....
    Объединение- уже идет.. только так- как надо и сообразно времени и ситуации...те кто мог- уже объеденились и ищут тех и таких же- с которыми можно и ДОЛЖНО объеденяться В УСИЛИЯХ, а не просто соединять тела в группу (роту, батальон, полк..)..то к чему приведет конференция....в "стойло" под предводительством кого угод-но...или тебе известны другие результаты любого) до сих пор) объеденения и конференций или собраний или со-боров?...приведи пример пожалуйста.....мож я чего-то упустил и не знаю...
    _________________
    хе...наверное день-вечер такой.....скажу....ёлы палы.. так долго писал-говорил...а всё одно..лучше выходит- сра-зу..
    ОБЪЕДЕНЕНИЕ- ОНО В КАЖДОМ!! ВНУТРИ!!!, или есмъ или нет его...
    всё.... не где-то -снаружи...и ежли ты как Чадо БОГОВ готов и почувствовал что ты -не одинок и что где-то ( да хрен его знает где хотя бы)есть точно такой же- как ты ,но другой- всё!!!! ОДНО!!!
    вот чего бояться, вот чего допустить не должны были....те, кто- сами себе вороги.....потому что в Яви найти друг друга- вопрос всего лишь времени и некоторой Помочи.. которая- уже в ХАте.....в каждой ХА те Славянской... чего уж тут.... йа не пророк и не "хреновидящий",но йа могу вам сказать (причина? -первая строчка) вы все друг друга будете знать и Понимать...в ЯВИ..это - не вопрос.. это уже прошедшее(не прошлое-мимо)......Вы уже- уз-наете себя и РОДА свои и Родимичей...
    как Переплут сказал?(plutos)- " уже познакомился"...сколько их теперь буде? миллионы.....от соседей по кварталу- дому (хреновое слово "дом"- от Славянской "домовины"- "гроба" по христиански)..до улицы района, станицы, города.....единицами, очагами, многими очагами, всплошь....это НАШЕ ГРЯДУЩЕЕ....это и есмхъ ЕДЕНЕ-НИЕ...нигде -и везде -сразу...
    какие конференции?(хотя- от Души Благо дарю за тему)...Думайте Славяне...Время Великих Перемен- у вас в ХА-те....вокруг и внутри вас....

    Светлаяръ писал(а):
    В настоящее время во многих общинах имеются разночтения по поводу богов, их происхождения и роли в жизни. Тебе известно, что однажды в деревне Савой на Южном Урале жил очень любозна-тельный парень по имени Даждьбо, который решил систематизировать религиозные знания свои од-носельчанам? После завершения своих трудов он был назван не более и не менее....Сварог!

    мда...."йа тебе щаз одну вещь скажу - толко ты не обижайся"(с)
    вернее вопрос задам...-Ты куда-то опаздываешь?............... ну втуляют в людям- что в головы приходит(чъи?- вопрос риторический) ну и что?.. это ж пока только еденичные случаи и органицация...а вот что ты думать будешь когда организаций будет -100?(не общин-а именно?) со своим "богопониманием"? а случаев "открывшегося волхва"-на тысячи считать будем?....прикинь такой расклад? менее 2х лет до него... или ты себе поставил в задачу Трудов твоих- ВСЕХ "лиц славянской национальности" до Пони-мания и О-СоЗнания подтянуть??!!!..........но ведь понимаешь же- что не получиться!!!.....
    ДУХЪ -99% Душъ не обнаруживает, не "видит", потому шо О-СоЗнать ДУХЪ -не в состоянии.. (т.е. ОН "видит"- когда его - "ищут").... а то что Духу невъдомо- БОГАМ-тем более.. т.е ТЪМА... темно для БОГОВ здесь...(хотя не след забывать, что БО-ГИНИ Наша во Тъме полуЖывы, а уж МАРЁНА СВАРОГОВНА- так вааще-не то шо Жыва, а "как у себя до-ма"...ОНА- всё и всех видит( Души))...Ну и БОГИ Переходов...ВИЙ с Сыновьями, ВАРУНА, ЧерноБОГ... что хочу сказать этим? а все ж таки Информация о состоянии каждой Рожденной Славянской Души- у БОГОВ-есмъ...не напрямую, а опосредованно.. Мареной Свароговной....( и другими БОГАМИ, но уж после умирания токма...т.е. поздновато )..... гм......подумал (не о тебе, а о тех кто может прочесть и не понять-"женские","сыновья" и т.д...поэтому чуток отверну с темы....)
    Все Потоки Информаций и Энергий ( а так же Тяготений и Времен и другого) имеют свои Алгоритмы и способы Движения (в любом виде)... Они способны объеденяться и разделяться на части....вот это всё- и названо -(условно -но по Сути Жызни, по отношению к самому процессу Жызни- точно)- названо "папа-мама" отцы- дети"..т.е от-куда был выделен или из частей каких Потоков создан выделением или синтезом частей, и каких частей- новый или конкретный "специализированный" Поток...всё это ИМИА БОГА...т.е в Имени каждого БОГА НАША- есмъ вся Информация о том кто этот БОГ, как "родился" от каких Родителей, зачем, принципы Трудов , акценты в СIЛАХ и т.д....т.е."полное досье на бога" в Рунике..
    Но РУНЫ- эт те не буквы...мало того что простые РУНЫ читать- упаришься.. они ещё и составные есмъ и сложно составные... а с виду- Одна РУНА....гмммм...ну вот например, так всеми любимая РУНА "РА"- она состоит из двух РУН ....ВА и ЦЫ....которые читаются в "зависимости от обстоятельств" и ВА ЦЫ и ЦЫ ВА...а так- РУНА РА..... это все о Потоках БОГОВ НАША и "отцах- детях")
    так вот, ( вернувшись к Славянам в реальности).....сейчас (а йа уже говорил об этом) именно ТО Время, когда Души Славянские - ещё могут определиться "вверх-вниз" "вправо(Правъ) -"влево"(Навъ)".... и Оснований для проснувшейся Души сейчас- достаточно... и есть над чем задумываться Славянину, и есть что и с чем сравнивать... а выбор? да УБЕРЕГИ мя ЧУРЪ БОЖЕ ! от склонения кого бы то ни было хоть в какую из сторон - из меня, от меня = умышленно...нееее Братцы...такую Ответственность- йа даж под пытки не возьму ( СМРТ- подруга уж лет как 15..) и вам не советую..... Потому что "подобное- к подобному" и нехрен в это дело лезть....КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАТЬ ДОЛЖОН!!!!..ну считает Славянин БЕОГОРЦА- "придурком"- имеет на то полное ПРАВО....
    это- его Выбор, выбор дальнейшего Пути...и если он так выбрал- для меня Абсолютно=КОН - что для него- это самый лучший из всех возможных вариантов...
    Личность ( сборная солянка, с памятийным мозгом во главе) может и не знать, а вот ДУША....Она не даст "прыг-нуть выше головы",но и "упасть ниже плинтуса"- тоже...т.е каждый выбор- оптимален для каждого Славянином Рожденым....( но возможно и не ставшего им) НО! кроме Права выбора Пути- ещё и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то Пред БОГАМИ и ПРЕДКАМИ...(ВЫСШЕЕ- пред СОВЪЕСТЬЮ) Душе нести....
    сотоворил себе"кумира" "БЕОГОРЦА" ( взято для примера- надеюсь что нет такого, по крайней мере, йа делаю всё что возможно чтоб это предотвратить) так тож- уже выбор ОГРАНИЧЕНИЯ СЕБЯ!!! по образцу "имя-рек"....(тьфу млин-- какаяж это мерзость..НЕ СВА БО ДА)
    и опять жеж-никто влезать не в Праве.....умгу? так вот сейчас такой Расклад по ЯВИ- что каждый!!!!! реально Имеет гамму- вполне поддающихся РазУмению гамму "исходников"...от атеизма- до христианства (с кучей под-сект)-до "славерской родной веры"- анастасиевцев - Инглингов - Върцев.......потому что ещё не навалили "кучу малу" "верей" в котрой разобраться буде - на мой взгляд- просто нереально...и самая (по моему разумению) хо-рошая позиция буде- у атеистов!, но остающихся в Яви "приличными людьми"...т.е хотя бы Душа при "своем" останется, а вот "вляпаться и повернуть хрен знает куда"- шансов буде в тысячу раз больше- чем при нонешнем раскладе.....
    Йа надеюсь,ты меня Понимаешь Светлояръ....
    "агитация"? "культпросвет кружки и семинары"? - это "большевиков" удел....а кому надо- тебя, его или его- сам найдет...мозг понять не сможет- да Душа- выведет... всех- на всех , кого надо...( меня - не считать..специфика Пути моего....Одиночка...не в смысле "адин савсем адин" а Одна Группа - одно Дело- один Шанс и т.д......Жызней- Пять.. две ещё осталось.. ...)
    Доверяй Славянским Душам- Светлойаръ..до сентября 08го.., а потом - токма себе и Въръ...сейчас каждый сам себе выберет- СоОбразно..и низя тот выбор склонять...кто склонит- того и Ответственность буде......
    Йа славера почему стебу? а просто он прикольный! ! ,мне интересно его устройство...как дизельный двигун.. прост, незатейлив и тяговит....но не более того....но наличие ссо срв сегодня- считаю вполне необходимым!, со всей его надуманностью искусственностью и всем что остается в тени...
    потому что кому-то это- крайне необходимо!! и это предел возможностей Души и разума....пусть хоть у костра "слава" бездумно поорут ( не понимая почему имено "слава" а не " клава" к примеру) но! - возле костра да с трэ-бами.......
    Раньше- года два назад- йа этого сам не понимал, пока Времена не повернулись, и БОГИ не вошли в ЯВЪ (под прикрытием тех -кто во Тъме Жывы)...а раз, хоть и малой частью- БОГИ Дома- то и Слово Первое теперяча - БО-ГОВ ,а не Чад...понять бы только- что Мыслемо БОГАМИ..... соб-сно....

     
    InessaДата: Пятница, 08.05.2009, 12:35 | Сообщение # 19
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    О дольменах

    ДОЛЬМЕНЫ
    не читал -а сразу...
    ДОльМены...Меняющие Долю...Ставились-Витязями(ни Волхвами, ни Жрецами, ни кем нить ещё) недалеко от мест предстоящей РОТЫ...потому шо РОТА- это то что вы называете "Битва" "сеча" и прочее ( более поздние на-звания у разных Родов)... если уметь читать хоть Древлесловенскую Буквицу, хоть Глаголицу( то шо Славер по-стоянно путает с "какой-то грамотой" не могу воспроизвести точно как он её называет)то станет понятным по чему "РОТА"...кста недалече от него 1ая,2ая и 3яроты и были...Так вот Дольмен- это ИнформационноЭнергети-ческий.....ГОСПИТАЛЬ!!! Розняться по структуре- также как и виды увечий полученных в бою....мясо-кости- одно, конечности другое ,нервы и мозги -третье и т.д..... НО... ставились не просто где попадя, а в "сетке" и после отработки своего предназначения- немного изменялись и оставались....ну типа "транзисторов"- перераспределите-лей Потоков.. не более того.... Трогать их -низя...и пользы человеку от них (ну только ежели увечия есмъ-возможно, но неполностью, т.к. измененные Поля) никакой....а вот Для Сырой Земли и грядущим Чадам- она за-ложена...как раз на 12-29 год.. а их порастаскивали, попереставляли и т.д...шо будет? а хто его знает...
    хотелось чтоб поняли что РЯДОМ с дольменами - было и есмъ в Сырой Земле...км..в 3- 16 от них..не ближе и не дальше....
    _________________
    терь прочел ..оказалось уже где-то рассказывал..ну да ничего...вопрос тут был" а чем оперировали"?..ответ- НИ-ЧЕМ!
    это ещё "до медицинские "времена были ( "терапии" только 2.5 тыщи лет..возникла когда уже создавали христианство- до христа- сама идея когда появилась, и пророчесва иудейские, Хирургии чуть более
    четырех тысяч....евреи в египте -грубо) Да ещё и помнить что 7 тыщ лет назад тела Предков Наша- были не со-всем такие - как у нас всех- сейчас...грубо- получше тела были.. понадежнее и пофункциональнее...помести в правильные Энергии и ИнфоПоток- само все заживало и срасталось....йа сам вначале не верил, пока не увидел как это (этож остаточное умение было! в современности! да с современой рукой!) происходит...на глазах....сразу свои дырки зачесались ..на скобах, винтах и нитках...да "поезд ушел" не переделать...эээээх.....Старики- как новенькие там..токма руки в мозолях..
    ....нет ни одного дольмена без "надписей"..другое дело в какой "технике" выполнены они...не каждый глаз увидит а уж ежели и увидит,то далеко не каждый заметивший сложит и О-Сознает...только если подойти и показать как смотреть надо.... (негоже думать о тех кто смог так сложить и обработать, что на всё другое- у них ума не хватило...Этож Предки Наша...много О-Сознаней нас были....
    вобщем "ключи" надо иметь чтоб понять...а так- вона "все по научному"(невзирая на дыры) как у Славера буде....ну нравиться ему? -нехай играется!...в "реконструкцию" и " историческое конструирование"(опять же-невзирая откуда и какими средствами оно берется).....У Хронителей - "линии"-не прырывались ни на час...хотя любой имет право "изобретать велосипед"..хоть 100 раз... да надо ли? мож всё же куда ить попрактичнее энергию пристроить?... но тут уж...каждому-своё....
    интересно, а чем стоунхэндж , к примеру, от дольмена(кроме вида) отличается? просто любопытно?
    и кто и как разделил мегалиты и дольмены? на основании каких таких мега фактов?кого это так сильно "осенило" камнем в голову? ...

    Добавлено (08.05.2009, 12:26)
    ---------------------------------------------
    О закрытии общины староверов-инглингов
    _________________
    Светлаяръ писал(а):
    Суть в том, кто - следующий... в своей стране.

    гмммм..предлагаю посмотреть на "положение вещей"- реально...МЫ Славяне- Русские,на данной территории яв-ляемся (абсолютно -фактически!) всего лишь СТАТИСТИЧЕСКИМИ ЖИТЕЛЯМИ...и не более того... Называть сегодняшнююю"россиянию" "своей страной"-сильно смахивает на манию величия (не конкретно тебя имею вви-ду.. а даже и себя..). потому что как ни крути, где не ищи- эта страна принадлежит ИМ!!!!! чтобы ты или йа не думали, и сколько бы колен Предков Наша не поливали её своей кровью... факт- они её захватили и они её "танцуют" как хотят ...вместе с нами ( хотя бы и на поверхности).. но танцуют именно они.. а не ты ни йа, ни кто либо из Славян или ВЪРЦЕВ...зачем йа об этом? а чтоб не заложить гнилую ошибку "желаемое -за действительное" в основание Восходящей РОСИ.....Все что мы можем и "должны"(кав) делать- узнавать друг друга и ПОМОГАТЬ все ПРИБЫВАЮЩИМ СВЕТЛЫМ ПОТОКАМ! (материально- спектры Йарилы и ваааще спектры в нашем Крыле Свати- которые меняются...за последние 3и месяца- 6! смен доминант Спектров! физики- в ауте, никакой цикличности! никто ничего понять не может...а кровь ИХ!(реальных нонешних "хозяев") в этих спектрах-мутирует!! т.е и в крови и в голове, соответственно, начинают происходить( и происходят!! смертность картавых за 3и месяца увеличилась на 0.9 %по всему миру.. просто так- бах и умер...бздеж стоит.. от первой городской Краснодара - до кремлевки! большие люди или известные- перекидываются почти на ровном мес-те...)необъяснимые и неподдающиеся коррекции процессы!!! им- страшно...
    так вот...Все что мы можем - Сотворяя Крады в Местах Крад Предков Наша- поспособствовать... самим себе! и БОГАМ СВЕТЛА- в "мягком варианте" адаптации РАССЫ к новому...почему и БОГАМ? да потому шо для Светлых Потоков (спектров Информации)- БОГОВ, нонешняя Явъ- хуже общественного сортира в безлунную ночь.., а пребывали и прибывают Оне- от РОДА и РАМХИ..т.е из чистого Изначального Потока....и прямо- сюда...а тут....понятно?....ненужно не с кем бороться, но и сидеть в "зале ожидания"- пагубно..."под лежачий камень" ти-па....
    Но по тому что и как происходит сейчас- оооочень важна МОТИВАЦИЯ- т.е "движек" из за которого Возжигает-ся Крада..........можно и в лоб получить ..от БОГОВ...соотносить свои возможности Понять, со своими (продиктованными мясным и воспитаным в о Тьме мозгом-телом) желаниями....."благими намерениями- дорога-... " умгу? примерно.. собственно поэтому..., а обычными Явскими "делами" страну у них не вырвать никому как и весь принадлежащий им "мир планеты земля"...просто нереально....
    кста - увеличивающаяся их смертность и заболеваемость- уже заставляет их-"приукрашиваться" в каждой стране- под коренное население...хотя и противно им...но они разово живущие...и ооооочень любят жить.....
    .....Павел.. Гнев Твой Правден...но!
    ты забываешь о ньюансах ....реальности этой страны, которую мы по инерции Душ Наша-считаем "своей".. она уже Давно- не "наша", она- "их"..а следовательно чтобы вернуть себе принадлежащее Нам по ПРАВИ...-мы не должны быть "дуболомами тупыми" (как минимум этого от нас только и ждут..те) отсюда вывод: а Думать надо...и первое- а что собственно реального произошло?...а по факту- нет какой то бумажки РАЗРЕШАЮЩЕЙ НЕИЗВЕСТНО ЧТО!!!!!! т.е в принципе разрешающей то, что в прямую к ВЪРЕ не имеет никакого отноше-ния...ведь также фактически? И журнал можно выпускать влет!!! только как подарочный вариант себе и своим близким.... за свои ( а что? выпускался за какие-то другие?!) деньги...И Служить и Обряды Ладить- свободно! За-коном не запрещено...просто- как частные лица..."случайно встретевшиеся в одном месте"...всё...и.т.д....Вааще то думаю, что неплохо бы Славянам почитать и поучить ЗАКОНЫ РФ хотя бы относительно высказываний (таже 182 статья- разрешает вполне открыто выразить личное мнение- кому-нибудь конкретному, в виде конкретного заявления...важно не говорить потом (все равно попытаются "нагреть") что "это"-так и есть и я хотел сказать об этом всем!" ..и в протокол занести:"мое личное мнение высказаное- такому-то"..все!!!... нет состава преступле-ния.. даже если орать!!!(но в протокол-громко сказал товарищу "имярек" и только ему!) что "жиды суки"! на площади возле администрации... это йа для вас Павел сказал...понятно?... !....припаят только наруш Обществ порядка" не более... и т.д. от ПДД до "задержания","заключения под стражу","ареста" и т.д. Милиция как только видит что "грамотный товарищь" начинает вести себя несколько иначе.... Протокол! вот главная фича!...то что в нем будет записано!!!! и потому в нем не должно быть описания состава преступления по 182ой статье...т.е её надо знать ,чтобы себя -не оговорить!!! и есть ли регистрация-нет ли её- никакой напуп разницы.. все тоже самое вполне можно ЗАКОННО "претворять в жизнь" как частные лица...где проблема?
    То шо треть русских ссучилась на говно? дык это просто факт, а не повод...их уже не изменишь... просто "умерли- будучи живыми"..
    Заботиться надо о Жывых... о тех немногих кто сумел выжить не продав Душу и ДУХЪ.....причем тут "закрыли общину" или "не закрыди"? вааааще никак....
    «…Йа изучаю "человеков" уже более 30 лет., и нонешний вывод о "людях" звучит примерно так:"Человеков и Людей" в окружающем меня мире -всего 2- 3%,ещё 20-25% неплохие, работящие, но абсолютно "никакие" жители...оставшиеся...70% откровенное и Душевное и умственное быдло, из которого 15% откровенные нелюди.....о них и спрашивал: как вот вы - научились любить эти самые 70%? ...понятен вопрос? Что такое Любить? когда и по Душе и по Уму - ф топку!!...вот об этом расскажите, а не о папе с мамой...
    забыл отметить, что в 70% входит 90% "интеллигенции" и "рулевых страны" в которой мы живем ..хотя и "в других отечествах -не гуще!" Быдловская психология (от слова Душа..т.е бездушие) не является препятствием для занимания государственного поста... ноне- скорее наоборот...также и с "интеллегенцией" которою всегда путают с "образованщиной"...это не синонимы.. хотя.."хрен редьки-не слаще"- одного поля ягоды...»
    .....да и ещё.. ЭТО всё- в Россиянии!! Луший показатель в мире!! И лично йа не думаю что он- плохой...потому что с 30% Русских- можно меть дело! из каждой сотни - примерно тридцать человек...
    с каждым третьим т.е....просто в 27% случаев- нужно объяснять и растолмачивать "что-почем",а в 1-2х% не по-требуется.. тебя и так поймут...

     
    МакошьДата: Пятница, 08.05.2009, 13:33 | Сообщение # 20
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Добавлено Inessa (08.05.2009, 12:35)
    ---------------------------------------------
    AWDW поясни если можно вот этот момент -
    "а "на теле" предыдущей реальности" - непонятки со словами Реальность, Действительность, Вселенная (а во 2-ом томе САВ в Книге Света употребляются ещё слова Пространство, Вечность, Безконечность ... т.е. там "иерарахия" получается примерно сле-дующая - Действительность-Вечность-Безконечности-Реальности, Пространства (Вслеленные?))

    AWDW
    цэйтнот..коротко..
    "Реальность"- это то, что ты воспринимаешь, как живое существо...или или то что если бы никого не было -мог гипотетически воспринять живой мыслящий организм...
    Действительность- это то- что есть на самом деле...
    Вселенная- это все галактики и скопления в Реальности....не более того..(потому што их разных- очень много..мега много)
    Информация- Состояние...Состояние Алгоритмизированных Потенций
    Энергия- Алгоритмизированные Потенции
    Время -Мъра Движения (Тахионы)
    Пространство- Уплотнение Меры Движения по вектору
    Вечность- неопредлеленный (или с постоянным склонением) вектор Меры Движения
    Безконечность- Переход от безконечно Большого- в безконечно Малое, за счет гиперинтеграции Энергии и Меры Движения в нулевом векторе. поэтому будет правильней(но не точно!) так:
    ПространствА-Действительность(одна)-"Вечность-Безконечность"-Вселенные-Реальности...
    ДУХЪ
    ...часть!,(специально алгоритмизированная и отделяемая от одного из Глобальных Информаци-онно-Энергетических Потоков( БОГА)- "Сияния Мудрости"(=Сияние РАМХИ Великого= ПЛАЗМА О-СоЗнания) обязательно! закрепляемая, в ДУШЭ Чада Расы, для обеспечения ПРАВЪИЛЬНОГО (т.е синхронизированного с БОГАМИ ПРАВИ)и обусловленного поступления в Душу- Информации...а это обеспечивает- дополнительную Энергетику всему что Чадо из себя представляет....всему!....
    ДУХОМ обладают только Люди Рассы....Желтые- все их учения- сводяться к «поиметь индивидуаль-ную Душу»,( т.к. имеют Анимамунди= коллективную душу- одну на всех)а чрез неё- И ДУХЪ..в по-следующем.....
    а так как за последние 1500 лет в других народах состояние "комплеков" Душа - мозг имеет перекос в сторону мозга( религозные учения)и как следствие ослабевание "роли" Души в системе...то и Со-стояния их ДУХА- "опускается"пропорционально...Последний НаРОД на планете сохранивший( отно-сительно других! но не в абсолюте) Понятие, Ощущения и хоть какие-то Знания о ДУХЕ -есмъ РУС-СКИЕ........воспринимается инородцами -как некоторое нелогическое напряжение пространства во-круг "носителя ДУХА"...компутеры ( мозги) не в состоянии определить параметры происходящего и хоть как то "достроить картинку"..т.е. трохи - трохи " подвисают"...отсюда и "Духом пахнет"...
    если внимательно прочитали пост , то поймете что ДУХ- это ещё и другое! ,за счет других Энергий состояние индивида...к физической или какой либо Силе- обношение всего лишь- опосредован-ное...но никак не- прямое..... всё...тайм из гоу...

    Как в Вашей концепции рассматривается расширение вселенной ("разбегание" галактик, звёзд и т.п.) и её сжатие? Что влияет на "силу" ДУХА?

    БЕОГОРЦЪ
    Отправлено: 07.12.06 16:09. Заголовок: Re:
    ________________________________________

    Дмитрий....
    у меня нет никакой концепции.....нехорошо ,но отвечу вопросом на вопрос..(есть причина).. вселенная расширяется в создаваемом ей же пространстве...а где распологается создаваемое ею пространство?.. это и есть ответ...
    Катин-дима.
    от возможности Души- принимать более широкий и плотный Поток ДУХА.... (в компе это называется " "пропускная характеристики шины".. эт если непонятно о чем речь- зацепка...)
    да... ДУХОВНОЕ СамоСознание вкладывется во время зачатия..когда "человеком" ещё и не пахнет..в отличии от ДУШИ которая встраивается при рождении.....Дргое дело это ещё О-СоЗнать предстоит каждому кто родился....а без Восприятия-это невозможно...Прямого,а не искуственно созданно-го...."социальным бытием"..вполне контролируемом отдельными индивидами...группой...и если вы кем-то и каким то образом "обязанны" тои выполняйте..а у ЧАД БОГОВ -СваБО Да Воли...каждый решит и сотворит сам...за что сам и отвечать перед собой (как Душа)-отвечать буде...
    "ценности" и "значимости"- это придуманные,причем нарочито, определения но никак не приРОД-ные ЯВЪления...вам интересно играть с синтетикой?- да за ради вашего бога!...от других только от-станьте.....
    а язык БОГВ- Русский..РУННИЦЭ- Буквечный..не кирило-мефодиевский...и уж не греческий с латин-ским...по Сути- синтетические...
    всё..кадин-дима...
    РУНЫ- "графические ОТРАЖЕНИЙА" (ОБРАЗЫ) Действительности ...и всего и всех кто в ней Есмъ....
    читается -до полного соответствия с тем что ОТРАЖАЕТ...(жызни- точно не хватает) грубо РУНА- читается тремя четырьмя другими Словами, каждая буквица которого- сокращение другого Слова..и т.д. да ещё и есмъ- переменные ключи кода одно два слова- обязывают возвращаться и перечиты-вать уже прочитанное с другим ключом(не "прямым" как в начале),с другим смыслом слов....

    ВОПРОС: Что происходит с погодой??

    12-13 дней назад ЙАРИЛО изменил "частоты спектра", чуток сместив доминанту, акцент и расширив диапазон "правого крыла" (спектра) туда- где его раньше просто небыло..и типа "всегда не было" ..в свою очередь это сместило магнитный полюс Мидгарда на полторы тысячи км. в сторону Гренландии ..т.е сейчас он именно там, где и был до того когда Мидгард наклонился...стал в свою истинную (в коей пребывал миллиарды лет) точку.......т.е. по отношению к Сварге он сейчас точно так стоит как и стоял до"катастрофы".. по причине и со следствиями..

    БОГИ...ТРИГЛАВ ЯВИ.....дома...и это только подготовка к возвращению в СВАРГУ ПРЪЧИСТУЮ...из грязи тъмы....ещё мыть и драить надо, потом переход 12-29..а уж потом в движение в СВЪТЕ....
    Ваааще мы в жутко интересное время живем...Дадут БОГИ пройдем (билет - Свът в Душе..хоть лу-чик) и все увидим...Правъда и СМРТИ - тоже увидим...кому Свът -как дуст.... так шо "бурь"никаких и нет...просто меняется всё...постепенно!
    это всё(происходит)- оооочень медлено! и не надо этому - сопротивляться...есть два Пути- "стенка" и "решето"...сейчас ситуация - решета...расслабиться и пропускать сквозь себя - не акценти-руя....упрешься - труба дело- сакцентируешься - тож неслабо влепит...просто помнить что БОГИ всё меняют.....Марена Свароговна- прикрыла "бел туманом" чтобы "сер туманом "-не отжалась Тъма...т.е как два отрицательных полюса у магнитов- отталкиваются....ото и погода такая.. хе…нормальная..)!....
    после Коляды Дня - ещё буде..не так канешно...но вроде того...токма за Русколань безпокоиться- не след...тут Опора БОГАМ...МЕЧЪ ПЪРУНА...ну и всё остальное....а вот за пределами...там да...круто людям буде...лично и всем..условия -см.выше....аж до 8-го года..потом передышка .."сортировка" 4-ре года... а длаее-йа тако мыслю- войны не хочется....ей БОГИ не хочется....и вроде тако возмож-но......БОГИ- ЧАДО Своё- слышат.... а ОНЕ- БОГИ а не Люди...надёжа...но и самим -не ловить мух хлебалом...
    Анты - предки хохлов, в своё время "завалили" луну Фатту, падение обломков на Мидгард привело к увеличению наклона оси Мидгарда, по варианту необходимому для Ночи "внешней" , в период семи эпох Сатана. Полюса Мидгарда были сдвинуты от их коренного положения, относительно Галактиче-ских полюсов. Теперь окончание семи эпох отведённых Сатана-2012 год и Мидгард возвращается в своё коренное положение,"поднимает" ось и возвращается в Сварожий 16-ти чертоговый круг, домой пошёл Мидгард, это одна из причин тряски.
    (Последний потоп был около 13000 лет тому как. Причиною потопа было то, что анты-жители Антла-ни, используя в корыстных целях Силы приРОДы сдёрнули с орбиты Мидгарда одну из его Лун под названием Фатта. Обломки Фатты обрушились на Мидгард, потом потоп и искусственная Зима от вулканов и землетрясений - пыль. Потом ледник. Ось Мидгарда наклонилась от изначального поло-жения и стали проявляться времена года. Появились зимы, тропики и холодные пояса.
    Отсюда образ ФАТА – МОРГАНА).

    ВОПРОС: а как это будет проявляться в изменениях климата?

    видимо будут восстановлены приРОДа, климат и всё остальное в варианте до Атлантиды.
    Это коренные условия для духовно-биологического варианта развития детей Света Белого- БЕЛЫХ. Для нас, сейчас, это трудновато вообразить, например никаких ноу -хау и прочих тех но логий не надо, ни каких добывающих и перерабатывающих отраслей не надо, не надо отнимать и делить и т.п. Другие цели развития, не за кусок, не за стяжание, всё не так, как сейчас.
    Видимо будет "теплее" и количественно и качественно.

     
    МакошьДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:36 | Сообщение # 21
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Ра Свет

    iris:
    Я думаю так- после Большого Взрыва, который есть проявление в новую действительность ЕДИНОГО, воссиял РА М ХА.
    Ра-" свет радости",
    М -"порядок мироздания в материи" ,
    ХА -"постоянное наполнение энергией Единым Творения своего".
    Если Ра -это то, что теперь реликтовое излучение, то как мы движемся к РА Свету? Получается так- сейчас мы отделены от РА толщей галактик, то, что называется Кали Юга. Так что тогда Ра Свет- цвет есть ли у РА?

    AWDW
    дело в том что "реликт" не прямолинеен...ведъ это не свет от лампочки или маяка....он, как бы "размазано" движется, и в разных точках пространства имеет разлиную направленость и прочее...ночь и день считается относительно оси вращения Свати вокруг своей оси и вокруг эпицентра БВ...
    т.е конкретно для Мидгарда земли...а ведь с другой стороны Свати- входят в ночь как понимаешь..;)! цикл примерно 750миллионов лет...Большой Цикл, внутри которого имеется куча маленьких, по тому же принципу распределения и направленности Сианиа РАМХИ Великого.Но они -относительны.. ТО время в которое мы попали-очень интересное...ОБНУЛЕНИЕ ВСЕХ ЦИКЛОВ.. От БЦ до самого мельчайшего, день -ночь, как они для нас есть просто на дворе...Кали Юга это- подцикл,просто он ахренненно большой и долгий ОТНОСИТЕЛЬНО человеческих жизней, но для БЦ- это всего лишь эпизод...750 мил.лет Мидгард бы отделен от эпицентра толщей и массой других звезд..а кали юга-какие то тысячи лет длилась...тут фишка в том что Сиание Рамхи- неленейно!!...и в эти 750млн лет,были периоды "просветления,когда вроде бы в Ночи Сварога(БЦ) а БОГИ СВЪТЛА все -таки приходили в якобы "ночной" Сварожий Круг...а потому чта..;)!...
    с 12го календарного по 29 его же- физический выход Сварожъего Круга на сторону обращенную к эпицентру БВ....но следует понимать масштабы...полный выход под Свът-займет аж более тысчи лет...Но самое интересное,на мой вкус,это именно начало!.. Первые годы по людячи, и какие то микросекунды (хотя для БОГОВ- времени не существует, пока они в Яви не начнут двигатся..)для Богов. "Важен первый шаг а не следующие" потому что именно он определяет направление..и последствия... такое нас СЧАСТЬЕ выпало..жить в это время в телах..прикольно...;)!

    Русколанин
    Ирис! Насколько я понимаю из объяснений, во время НОЧИ СВАРОГА ядро нашей галактики заслоняет Систему Йарилы с Мидгардом от Потоков Свътла, исходящих из точки БВ. 2012 - начало выхода рукава Свати "из тени" от ядра в результате вращения галактики вокруг оси, РАССВЕТ СВАРОГА. 2029 - полный выход в СВЪТ БОЖИЙ. Полный срок "Времени Суток" - 1620 лет, если не ошибаюсь. Появление совершенно иной ситуации с энерго-Информационными Потоками влияет на спектр Йарилы, а значит и на геомагнитное поле, ну и на всех насельников Мидгарда, т.к. мозг - электромагнитная машинка и т.д. и т.п. Возникают совершенно новые условия, абсолютно непривычные для рождённых во тьме. Для гармонизации и адаптации в геноме РАСА есть всё необходимое, но запуску адаптивных возможностей генома мешают всё те же социостереотипы - грязь-битум на КРОВИ-РУДЕ и СЕРДЦЕ-БЕРЕНДЕ.

    Счищать битум позволяет чтение Гимнов, Службы на Агни, чрез вибрации Чакрама БАРЪМА и гармонизирующих полей Матери-Сырой-Земли, "расшатывающие" битум крови и костного мозга. Кровь - "оперативка" инфы, костный мозг - "винт" со "сказочными" по нонешним понятиям Информационными возможностями. Имхо.

    Интересно разсмотреть вопрос про РАССВЕТ РОДА - более длительные и масштабные циклы. Что такое РАССВЕТ РОДА? Я помню объяснения, что Предки Наша пришли впервые на Мидгард во тьме очень давно, и приходили ДУХАМИ.
    И что есть Великие Плазмоиды? Какого рода эти объекты? Какова приРОДа Их движения? Если можно, расскажи поподробнее о нелинейности СВЪТА РАМХА.

    AWDW
    умгу....только заострю..это -упрощеное Понимание. Сийание РАМХИ-неоднородно...ну ..как много много рек, с разными по плотности и цветами вод, которые в разных "местах" текут по разному, и образуют смеси и всяческие завихрения ,водпады и т.п...это - вокруг нас..из за этого всё так- как есть-видимо, и так как есмъ-невидимо...поэтому даже цикличность-она во многих точках Сийания-неоднозначна... и Мидгард проходил и будет проходить через такие неоднозначно "ночные" или предстаящие "дневные" точки..просто для нас- Реальных ЧАД БОЖЪИХ (по РОДУ, рождению Наша) очень важно В ТЕЛАХ сколько и каких качеств Сийание мы получаем...просто для того, чтобы бысть или не бысть самими собой, до последнего атома углерода тел Наша, не говоря уж о ДУШАХ и ДУХЕ(кому даровано..вкупе с СоВъстью)...
    *
    кто такие "плазмоиды"? (в смысле реалности прошлого?)мне не совсем понятно...Мидгард заселяли Предки Наша-не светящиеся в Нощи...это был бы им пипец адназначный...не такие как мы,в точности, в телах-да, но и не "плазмоиды"..Человеки-АЗЪы, да с БОГАМИ АСами, да ещё много кого в помочь...гммм....въдом только один РОД светящихся- ИНЛИАНЕ...так они там где солнц нет..потому что те-ненужны для Жывота ИНГЛИАН...
    Здесь банальное заселение добровольцами происходило..со всех сторон от Богов до "мяса"...не,ну канешно не ношенего состава по всем показателям, но судя по Ликам(видел) вполне -как мы...Прниципы похожие, да нетакие как в наших телах..погармоничнее ...Мы, нонешние, на их фоне- вырожденцы адназначна! ушлепки по всем параметрам...но ДУШИ Наша- точ точ такие же!!! Ото и всесь прикол наличия Мидгарда! И прихода РА СВЪТА...без нас -да напуп он никому ненуен бы был ..из БОГОВ СВЪТЛА...полно ведь всякой живности имеющей другое происхождение и другие Энерго Информационные Потоки(бог-божества) в подддержку!...а ДУШИ Наша- то ВЫШНЕГО БОГА частица..ИМ- от себя отрванная...по жывому между прочем...ЧАДА мы- дети по современному...а только выродок своих детей бросит в неизвестность и забудет...потому все так-как есмъ...как ни крути...;)!

    напомню что весь углерод во вселенной -это результат ВЗРЫВА СверхНовой звезды-солнца...в каждом из нас 3-4 кг. звездной пыли,без которой мы-труппы...(кое кто с пейсами-неа...буде гад ползучий,и живой...)

    Русколанин
    Про Плазмоид это я свалил всё в кучу в вопросе, получилось непонятно. Я имел в виду космический объект неимоверных размеров и мощи, подходящий к Свати (это к вопросу о новых Потоках для привыкших к тьме).

    AWDW.
    ...Во Вселеной много чего есмъ...видимая материя-это всего 20-25% всей материальной "массы",не говоря уж о полевых ЭнергоИнформационных "делах"...;)!.

    --------------

    Валькнутъ
    Ты приподняла Тему смысла Образа РАС Светъ еще есть Образъ Рас Цветъ может что то в этих Образахъ есть нечто взаимосплетенное....

    iris
    Цвет- два наполнения смыслами- цвет и цветок.
    Рас Цвет- это что-то в полной силе желания жизни. ПРизыв и готовность.
    Цветы создают определённые искривления пространства- и вот по ним то , как по коридорчикам, летят пчёлки да бабочки.
    После опыления- завянет цветок, и проявится завязь- будущий ПЛОД.
    Слышала, что Сварог в ИРИИ заведует садами- где собраны чудесные диковенные цветы со всего Света Белого.
    Есть ещё такая мысль - цветущая яблоня- это и есть символ Авалона...

    Кроме того - РА - (белый свет необычайной силы), под воздействием "условий" - даёт весь спектр цвета радужного. ПроЯВляет цвета.

    Валькнутъ
    ирис. то и есть Цветъ РАСЫ..
    .

    Dimka
    Даю небольшую подборку, которая напрямую стыкуется с заявленной темой "РА-СВЕТ".
    "РА и АР. СВЕТ и ЗЕМЛЯ.
    Можно встретить утверждения, что эти слова несут схожий образный смысл, они «перевертыши» при чтении слева направо (т.е. двукорядью). Это не совсем так. Образа этих слов подобны, но не тождественны. И то лишь на бытийном уровне понимания. На глубинном – это отличие в толковании ощущается явственней. И эту разность, разницу, различие, разделение, разграничение придает им буквица РhЦИ (Р).
    РА (РhЦИ+АЗЪ), т.е. буквально «речёт Бог (азъ)». А что получается в результате этого речения? РА: сила – энергия (р), идущая от какого-то источника (а). Это поток энергии-силы (свет, сияние, излучение, т.е. что-то, состоящее из лучей). А эти лучи-лучики (ныне: фотоны, кванты) – формы энергии-силы, т.е. «Р» в образном понимании. Таков один из глубинных образов данной буквицы - сила (энергия). Двукорядью: исток силы, изначальная энергия, божья сила и т.д.

    АР (изначальное речение). Порядок буквиц поменялся, сменился образ слова: божественное (изначальное) разделение, разграничение. Пример: некое пространство (Вселенная или земное поле) было изначально разделено рубежами, разграничено по однородности, форме, структуре и т.д. Что получилось? «АР»- изначальная форма, созданная через разграничение («ограниченное изначалье»). Это общий образ, понятие. А в частности, все, что угодно – планеты (земли), дачный участок и т.д. Нынешний образ: земля или часть земли, разделенной рубежами, границами (ар), думаю, утвердился позднее. Двукорядь: разграничение изначального. Таков ещё один образ буквицы – разделять, разграничивать.

    АР – РА: процесс создания форм, имеющих границы (ар), с помощью концентрированной (потока) энергии (ра). На бытийном уровне это есть «земля, в которую вложили свет, душу, т.е. облагородили её».
    АРА: возделывающий землю с душой, за это его все уважают. А если «ар» создали люди? Л+ар+Ь: «людской арь», т.е. созданная форма для хранения чего-либо. Но раз существует понятие «хранение», то по аналогии появляются и «хранилище», «схрон», «охрана», т.е. защита чего-либо хранимого: СЛОВ-АРЬ, БУКВ-АРЬ, СУХ-АРЬ, АРЬ - е-ГАРД… Хранилище определённой (утверждённой) формы? Т+АРЬ (тара). АЛ+ТАРЬ: божественной полноты хранилище. Се (это) ТАРЬ – старь (аббрев.). Тогда образ слова «старик» что значит? Сие хранитель истины.

    «В АР!» - в землю (врага)! ВАР – ведающий землей (управляющий, землевладелец). ВАР – черная смола. Образ: (как) собранная во едино (в) земля (ар). ВАР – земное тепло (жар). Образ двукорядью: излучение (ра), собранное во едино (в). СВАР – небесная (сва) сила (р); се (это) вар. СВАР+ГА. Добавился образ движения, передачи (га). И что получится? Небесный Путь – Вселенная. СВАРГА+НИТЬ: создать, сделать. «Направленный (как по ниточке) процесс тварения», где «ить», «ать»- специальные словесные образы, придающие начальный импульс движения, начинания основным образам в слове".

    РА-М-ХА: это не имя Тварца Вселенных, а его именнация, т.е. образное осознания Предками процесса тварения Мiроздания. РА - поток энергии, идущей от внешнего источника; М-передача; ХА- положительная энергия - жизньродящая инглия. МА- изначальная передаточная структура (общий образ).

     
    МакошьДата: Четверг, 28.05.2009, 17:39 | Сообщение # 22
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Разница между гневом и злостью

    БТР: что гнев это нечто иное, чем злость, и я напрасно смешиваю два этих понятия. Можно ли более подробно это обсудить?

    so:
    Злость - это результат безсильного терпения ... т.е. терпишь, терпишь, терпишь и ниче не делаешь ... от этого рождается злость ...

    Гнев - это нормальная реакция человека на всякую хрень не совместимую с его структурой ... если гнев сопровождается действием, то все ок ... если не сопровождается, то может вылится в злость в результате "терпения".
    наверно надо добавить, что структура человека бывает тоже разной ... поэтому и гнев бывает разный ... пример: гнев гопника от того, что кто-то на него "не так" посмотрел ... и гнев Иисуса когда он выгонял торговцев из храма ...

    iris:
    ну есть же русское выражение- "гнев праведный"
    ну и слегка подумав можно понять, что ОН появляется в человеке, когда человек видит _не праведные_ действия,
    т.е. не С-ПРАВЪо-дливые.
    А злость- дык это просто реакции задетого чёрного ЭГО!! самого злобствующего с всевозможными "вихляниями".
    Ярость? - это то, что даёт Гневу Праведному действовать, т.е. чисто физиологические реакции.
    всё имхо.

    AWDW:
    все просто.. Оба Слова Рунические... по Сути
    ГНЪВ -СИЛА мысли, готовая воплотится в реальности, основаная на ОСОЗНАНИИ нами СВЕТА...по отношении ко Тьме..."даешь" Добро- воплощается...СоТвряется Свът на месте Тьмы.
    (СВЕТ= СИЯНИЕ ВЪДЫ ТВЕРДО)...свет и СВЪТ- разное....
    ЗЛО....SЛW...выходящее за рамки возможного понимания Человеком...
    т.е.не мы,а Человеки- нев состоянии понять почему так происходит,и какая мотивация есть у sлw....но Реально- мы рожденые во Тьме- можем понять....
    просто это СЛОВО- древнее как миры...
    мы знаем что мотивация зла- в мясе....и нигде более....
    Мотивация Гнева- в МИРЕ вообще....в БОГАХ и СоВести....
    ото и вся разница...

    Гнев-это СИЛА мысли....направленая от Света- во Тьму....СИЛА-способная материализоваться Действием.
    Зло-интеллект, мясо-принимает решение на ликвидацию угрозы себе, или на ликвидацию предпологаемой угрозы или ситуации которую невозможно систематизировать, классифицировать...управлять в конечном итоге.
    (мож так понятнее)
    .."гнев неправедный"- это когда Сила помимо материализации сублимируется интеллектом(so-уже говорил)и уж только после-Действие...грубо-подстава... когда нечто хорошее-путем "ловкости рук"-становится нечто плохим... SЛW...

    БТР: Что есть Свет, и что есть Тьма, за исключением того, что видимо зрением - освещение и отсутствие освещения?

    AWDW:
    Тьма-невежество и область. Область где нет Свъта.. нууу или если быть точным-то количество Свъта так мало, что одна искра выглядит как Солнце...
    а "ЗНАНИЕ" Въедение- и есть СВЪТ..Информация в чистоте- есть "ПЛАЗМА"(наиболее подходит),т.е. ЗнаниеВЪДЕНИЕ- СВЕТИТСЯ...но не фотонами.. а как плазма...довещественное состояние....
    Сила?!..Ё! энергонасыщенность на объем и на вектор направленности...ну и всякие емс2 в допе, как приправа....
    все перечислено- от мяса.. а не сказано- СОВЕСТЬЮ.. без Cовести в 101случае из 100- зло..(глаголицей не пишу из осторожности) Чур меня ЧУР!

    посмотри "теорию большого взрыва" по секундам и годам.. там 540 млн лет вещества вааще не было....а был лишь Алгоритм и Информация...(эт не ВЪЕДА это астрофизика)дык- Свътилась,а фотона и т.д.ещё не было....и Свътилось- не везде..потому как кроме этой реальности создавалось ещё их много много много...но и ИНОреальность возникала параллельно....так вот,чем БЛИЖЕ к ИНО- тем меньше СВЪТА от Изначалия(это и ВЪДА и астрофизика)..ну "градация" такая:
    ИНО.... ОООчень Светло,Ссветло,менее светло,светловато-темновато,
    темновато-светловато,темновато,темно,Тьма,Пекло ......ИНО...
    СоВесть не имеет материального эквивалента и материального носителя в теле. Интеллект- носитель- мозг...мозг- мясо такое,особенное...

    вот что я ведаю-ты понял пральна..именно Её...неа.. Свъет может только светить...и никак по другому ся не проявлет,как и Тьма,но Тьма- может идти к ПРО-СВЕ-ТЛЕ-НИЮ...знакомое слово?...умгу..и мне тоже..."искры" Свъта падая во тьму- енё просветляют..но...сами то- темнеют... так как взаимообмена адекватного- не происходит..цена вопроса...
    СоВесть- грубо совместная весть...а с кем? а со Свътом...ещё можно дифференцировать по Любви(или качеству ) и сказать- с БОГАМИ...если ты- Белый людь...

    забегу вперед-и скажу один физический закончик. "любая Стабильная Система-Обязательно!!!!!!! содержит в себе эллемент глубокой нестабильности "..иначе ей пиндык и музыка",о нестабильных системах - чё уж разговаривать... РАЗНИЦА.. она всегда, везде и всегда движется....поэтому про всякое безразличие и незаинтересованность - можно говорить детям до 2х лет, и то, желательно- соседским....

     
    МакошьДата: Пятница, 29.05.2009, 11:12 | Сообщение # 23
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Что такое по твоему Веды???

    БЕОГОРЦЪ
    ВЪДЫ?! ( ха...смешной вопрос..! )
    Да все что осталось и дошло до сей поРы от Предков Наша записаного, а до них от БОГОВ Наша и Древних.
    а вот- ВЪДА...-все что вокруг тебя зримо и не зримо, в масштабах Мiроздания...ну...Алгоритм и Инфрмация-Энергия всего Мiроздания( со всеми Действительностями и Альностями и мерностями и т.п.)И само Сийание РАМХИ и всё что оно породило...(включая конфликт с Иномiрьем) "среда обитания" всех и вся, и "книжка" про всё и вся..и даже про СваБоДу Воли и как её есть..(БОГАМ ес-сно,мы то её -жывем......)

    Kovalson писал(а): Это всё замечательно...Я это понимаю,но выходит,что веды в смысле книги это ложь...т.к. несут умозаключёние символы образов их писателей,это же не веда,вот,что отвечать,когда спрашивают,как зерно доставать...сам понимаешь,что отвечать вединие придёт с объёмом изведанного...это сразу вопросы,а что нужно,что бы пришло,что ты в таких случаях советуешь?

    БЕОГОРЦЪ
    неееееееее брат,"не спеши-вспотеешь"..
    Тогда когда Предки были жывее нас с тобой, у них такой хрени в бошках (как у нас)-не было.
    Они БОГАМИ ДАВАЕМОЕ (да хоть и Богами Предками Наша,хоть БОГАМИ Титловаными,(теми кто в материю себя "вжать" мог)..ПЪРУНЕ БОЗЕ например...пардона- отвлекусь...ведь Тело ПЪРУНОВО-СВАТИ,т.е.галактика Наша(млечный путь) а на Мидгарде он в теле был,когда Сантии дал...ну?...а?.... ...то-то..тока наивно думать, что только на Мидгарде исключительно,тако даже Он не "ужмет" Ся..т.е. ещё в паре (тысяч-мульенов?) солнечных систем и их землях-сразу....
    напомню что "звезды"- системы без земель(обитаемых),а "солнца"- где земли с "гуманоидной" жизнью..и не обязательно с двудольными мозгами(которые такие же точно как и мы,и собсно- мы их потомки и есмъ)
    но и с трех и четырех дольными..и ПЪРУН БОЗЕ-если и находил повод материализоватся- то уж всем сразу.(так у Старых записано:"ВСЕМ Землям Тела своего".
    Хотя нельзя ни выделить нилишний раз,что к Мидгарду -Особое отношение-Последняя (по)граничная Земля..Их было много меж Тьмой и Свътом....пожгли всё к едрене фене кощи....давно,ещё в во Вторую Ассу..
    да и по самим Ассам,весьма все запутано и в писаном и в головах..Трудно было искать..Вобщем...Ассы БОГОВ,как оказалось, включают в Основном записи не столько об Ассах Вышних БОГОВ,сколько об Ассах БОГОВ Предков Наша,т.е вполне человеков иже с нами...(сам се мозги ломал ломал ,долго въехать не мог,пока не подсказал один Дедушко...)
    Вышние БОГИ -давно не воюют с Богами Темныи, как есмъ...как Йавь сотворили, так Вышние Войны и кончились...умгу..БОЗЕ ВЫШЕНЬ всех "на кукан" посадил и паритет....Коны..никто не нарушает...
    А вот ужо вполне человеки(важное!-про Души и ДУХЪ-СоВъсть-(как начинку "пирожков")йа не говорю!) со вполне ублюдками-те -да...
    Кощи то с виду- "люди".А вотс сождержанием их системы......-вполне "высшие бесы"....
    так..стопппп....эдак и месяца не фатит.. !..о чем жеж мя спросили то? ..поехал читать вопрос...(не,ну чес слово всё так взаимосвязано что "начав про жопу-точно закончишь носом...в ней".. ! а тут ещё и отвычка от печатания и думания перед...сложновато то..с непривычки)
    *
    ага..(прочел вопрос ещё раз)так вот...когда Предки жыли-они просто по факту отсутствия даже такого понятия как "перетолковывание" ничего не искажали,да и похоже что и не читали и не писали ничего нового.
    За ненадобностью-практиеской. Старые ведь тож ничего не пишут.А зачем? есмъ Хронители-те всё пишут ,по быту и жывоту Расы(типо "истории" тока "не такой" и не "для того") А уж Предкам оно было нафига?!..(точно- ещё сам до конца не выяснил,но пару раз меня обламывали на вопросах вроде этого, выше что...навроде "ты в недогоне малый? Онеж в ВЪРЕ жили..на кой ляд им тобой вопрошаемое было нужно? по какой такой "нужде"?..
    ну, в те времена когда БОГИ Стихий заботились о Людях,кодга хорОм и хат ещё не было.Так вот и с переписками...было Данное БОГАМИ- и его никто не трогал..думаю-занали все наизусть,и не потому что "выучили",а потому что жили в этом...от зачатия и до вознесения..
    "среда обитания- Въра" типо...другая, соооовсем другая жизнь...

    картинка:

    "Знание" ни по каким критериям не может изображатся кольцом ,ну... как "О"..и как ты думаешь- почему?
    а "попробуй- откуси"....бамссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс......сдулся......в лучшем, случае если рот больше головы..но тогда это не человек а "ротожопое наукенеизвестное".. еловеку- нникак...
    ни только Въдение ,но и все что от него произошло- колючее..."пила" как минимум...и действует- так же..а кольцо?..тока шо натянуть на *ер в плане "узнаю-выучусь" и т.д. по каждому "букву"..хрень поросячья.."кольца-знания" не хватило для Пониания?- какой ещё показать?(чес слово-противно аж..)

    так вот....наверное нужно, чтобы вы знали
    Мiр вокруг каждого из нас и ваааще-не "воздушный" т.е. не такой каким мы его в в обыденном социальном видении и ощущабельности воспринимаем.
    Он -ГУЩЩЕ КЕСЕЛЯ...по Информационно Энергетической насыщености....и ещё.....Он-ЖЫВОЙ
    Нас(Расу-Души Свътла) "обрезали" в Восприятии..(до 7и правда,но мы то нонешние эти самые обрезки 5,6,7-шо есть шо нету "воспринимаем",т.е.- нету и всё!...измерений этих и их наполненостей...."вокруг нас?-воздух!,атмосфера типо)....А Он (Мiръ)мало того что есмъ,так ещё и густой густой..и способный к взаимодействию...Жывой он,и жывущий..прямо вплотную вокрг нас....тока показаться,услышаться и в конечном итоге- дотронуться до людыны(таков самый часто случающийся порядок)-сама "социальная человеческая личность"-не позволяет...
    И с одной стороны- это замечательно,потому что во Тьме 5,6,7 заполнено не Свътла жызнью а, по факту, даже не Темной а вполне серой массой.....ну её напуп-ни дай Боги шоб коснулась!,
    но! к Наша БОГАМ и соответствено Им к нам-именно через них "путь-дорожка" ,и именно Нам гатить ....
    Это важное..и наверное самое важное и важкое...СоЗи(г)дательное взаимодействие со средой обитания не только тел (4ре измера),но и Душ Наша(мин. 7 оптим. 9) тому шо БОГИ НАША-пусть и в мизере-но именно в них ноне.....Из них через каждого(и что немало важно в личностном человеческом плане- для!кадого из Раса-(ну, прикол ещё тот !когда "атмосфера" тебя изнутри трогает..там где серце..писец полный,до шизы рукой подать,да БОГИ -не лохи,всегда рядом кто нить есть ине один,всегда сознание и осознанность выверить можно..у всех так было..ну..у кого было ес-сно)) и через,скрозь нас- БОГИ касаются Йави...т.е. сначала стобой"лично" а через тебя и Йави- куда по Пратитету-не вхожи аж до 29го.....

    так вот... когда само и Мiро О-СоЗнанность взрощены в трудах Въры,в Трудах Души и Ума(человека т.е.)-"атмосфера" перестает быть "пустой"...воздух-простой смесью газов в пропорциях...тогда слово Поток-имеет вполне материальное воплощение..потому шо вокруг нас тока они и бегаюти журчат и хлюпают и т.д.,в зависимости от того чей это поток и кто как им рулит.....Мiръ и его жизнь начинается сразу над волосками и между -твоей кожи ..а не где-то там, где её видит оптика глаза и социозачпоканый мосх(в "образах-картинках"которые на поверку,в 70-97% оказываются представлениями из памяти,-"коллажная мозаика" самого мозга, неприкаяного Душей...опять жеж..покайанию тоже надобно...учится).....Остается только учится Воспринимать и взаимодействовать..безусловно-Различая!!!(чему тоже- трэба учится)

    Kovalson писал(а): воля за интеграцией дальше 7-ого,а что приводит в измерения эти 8-9,что это? и где они в славянской системе,это внутренние миры прави?

    БЕОГОРЦЪ
    и опять не понял йа...слова читаю, а что в них....нифига...
    наш Мiр--Йавь! и она 9ти мерная по сотворению.Вот то что 3х мерным принято и вбито считать, на самом деле 9ти мерная...а где в Йави -Правъ?! и нахрен она тут нужна? какой смысл тогда у Прави в Йави? ну....?
    Другое дело чтоПути -дорожки ,кога то были все,и было это -нормально..."как потопаешь так и полопаешь".Суеты не было.Жыли и набирались Опыта Созидания Душ.Всё.Больше ничего не было.. в антураже.А это ,по доступному мне-огого как интереса и офигительно,даже по осколкам доступного..по иудейски- рай и всё тут!
    Жыть и созидать под Йарилой Солнцем-круче героина и ЛСД..раз в сто....Мыж этого кайфа ваааще не знаем.Никто(в социуме) этого не знает,ни в какой стране и ни в какой религии..(это спец так высказался в социстреотипах...чтоб дошло быстрее)
    А Воля..дык ты и каждый из Раса-и есмъ ейа носитель и генератор..при чем тут опять Правъ? Воля ведб не что то конкретное ВОЛЯ это алгоритм дейания.Хошь -созидательного хошь разрушительного.Но, не простой алгоритм(да,отвлекусь...для ревнителей "чистоты веры"(есть такие) -оговорка... все слова современные имеют ...нуууу."эквивалент"(опять жеж) в Старом йазыке,тока непонятно буде нифига,использую те ключи которые к замкам подходят,а не те которые у мя в кармане лежат... ..) не просто эквивалент "охоты" или "желания" а с мат-энэрго обеспечением...да и взаимосвязь Воли и Души Духа-не совсем ощущательно-образно-мотивированая..а вполне жестко отпозиционированая(наверное чуть ли не единственый случай в человеке Раса- когда что то позиционировано наглухо)Боги вааще жесткое позиционирование не любятв Йави.."всё течет все изменяется"кроме Воли....как алгоритма....у самих БОГОВ её в таком варианте вааще нет...(все претензии к РАМХЕ и Богу РОДУ... !..)
    ну..вот как смог,из того что кажется понял из вопроса...

    Kovalson писал(а): Ты можешь описать мерность пространства,про которою упоминаешь...именно своими словами мне важно... Ты говоришь,что мы искусственно ограниченны 7 измерениями,нужно 9,расскажи подробнее,как ты это представляешь! Просто напиши поподробнее об этом...всё!

    гммм. утя на мониторе углы есть? а к какой плоскости принадлежит угол? М?..это 5 ое..вернее вход в неё...(ну,можно плоскость провести несовпадающую с двумя "образующими" угол плоскостями)дальше чуток посложнее...
    таааааааакссс.......о! пирамиду"хеопса"(его тока там похоронили потому шо ничё "умнее" для пирамиды и полостей в ней-не придумали)знаешь?..в ней есть две "дырки"в виде квадратных каналов(т.е в сечении прямоугольники)идущих под углами к полости "основной гробницы"(центральному йадру)...так вот если сможешь в башке развернуть пирамиду вокруг одной "трубы"-это будет 6ти, а вокруг сразу обоих- это буит 7и мерные прос транства.
    (прощще- йа немогу,нет примеров прощще....)т.е пирамида "хеопса"-чисто 7и мерная материальная конструкция...её сразу такой свайали.(а эти придурки "ученые" так до 12го или 29го и будут гадать,"нахрена казе баян а в пирамидах дырки?".... а потом? "да ктож им дасть то??" !
    в человеке тоже такое(структурно) наличиствует(но не имеется..- ни разу)и даже больше...до 9ти..тока не спрашивай об том.сначала чё нить по прощще и по людячи....

    Прикрепления: 7565242.gif (170.7 Kb)
     
    МакошьДата: Пятница, 29.05.2009, 11:36 | Сообщение # 24
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    О Совести

    БЕОГОРЦЪ
    нет никакой "своей" СоВъсти....ни у кого.. потому что СоВъсть - это процесс...общий для всех по алгоритму, но не к каждому "подходящий по параметрам"..и по той же причине "видеть""зрить" (да чё угодно-набюдательно-оценивающего) Ейа никак не получится.....формы -нет...
    Вот жеж абчитались "образы слов " как коровы половы объелись..тьфу на...ну например.. БОГ ВЪЛЕС.. есть ОБраз БОГА? али нету? НЕТУ!!! кого угодно могут "нарисовать" а Вълеса?...неа..... почему? да потому шо не то шо Огромный (хотя шо есмъ то есмъ)- а ещё и слишком разный всегда.. как зафиксировать? и у кого Души и ума хватит?
    Очень много коренных слов - не имеющих фактурного Образа..
    это как наблюдать (зрить) отдельную каплю в речке, как и куда она течет.. мож поробуешь?
    Так отож и с СоВъстью.. пока "трындит" -вроде чё то есмъ чтоб зацепится человеку ,а оттрындела - и всё, уже всё и она- изменилось.. просто "фоновая подсветка".....и тишина, там где только что трындела...а вот уже рядом и по другому поводу и в другой форме.....тож Она но не такая как была тока шо.....

    Душа качает инфу по 4ем с лишком тысячам "выделеных линий" сразу.. прямо сейчас, прямо в тебе( ну или по 256 если туп как дерево),а ты всего лишь читаешь "бред БЕОГОРЦА".и абсолютно уверен что это единственое что происходит..с твоей личностью- да..но не с человеком всем тобой (или ты контролируешь что там в тебе переваривается оксигенится выделяется и поглощается или уверен что оно все безконтрольно и не с чем не связано? тада тебе в институт и "далать карьеру на здравомыслии" (хотя никто так и не дал и не даст определения что это такое)..Так вот СоВъсть качается так же как и инфа..тока не для мозга под которым Душа в теле, а для....(так уж оно Правильно в Мiроздании и гениально просто) личности.....умгу.. потому шо тргиглав Человека реального человека в Йави ...ха! щаз нападут "человек "свастичен"и т.д. канешно.. тока это не мы с вами, и даже не Върцы и ВЪДИЧИ -это ПредкиНаша - БЫЛИ Свастичны.. когда Тело(мозг), Душа ДУХЪ СОВЪСТЬ были так же естествены как и форма носа или ушей....когда в 9ти жили как мы в трех..до прихода серых.....
    Теоретически и по потенции- да, мы свастичны, но реально сидим -на триглаве.. Мозг Душа Личность.. и это факт.
    Так вот как и всё остальное в человеке "не так как для всего остального" Хотя бы то что "Душа в подчинении у мозга" (тож гениальная штуковина (высшее в подчиненении у низшего) так и с СоВъстью... первый пункт Восприяти- на эфемерном не существующем реально уровне- личностном.......Самое благостное для Человека- самому говнистому в нем....НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ ВНЕКОНОВЫЙ ГЕНЕРЕТОР НЕУСТОЙЧИВОСТИ ВО ВСЕМ АБСОЛЮТНО СТАТИЧНОМ ПО АЛГОРИТМАМ ПРОЦЕССОВ МIРОЗДАНИИ. такого больше нигде нет...ни в каких неживых или жывых системах.....

    … да,после употребления Личностью уже и Душе объедки перепадают, а от Неё мож и до башки чё дойдет(практически- очень редко доходит) а уж башка и на деяние или его отмену че нить оставит......
    (пишу как это реально в нашей жизни... а нету СоВъсти в Расе ..а у Расы нет? -значится ни у кого нет...что и видим ежесекунжно и ежедневно).Причем надеюсь что должно быть йасно наскока легко "соВъсть?- не пущать!".. т.к.вместо "мозг Душа Духъ СоВъсть" в 9ти,имеем "мозг Душа и личина, временая, подходящая для сейчас"
    в 7и из которых для нас реальны только три-четыре.....Гениальная простота Замысла БОГОВ была обращена против Раса....так и во всем остальном.....
    да ,ещё почему ДУХЪ не упоминул..потому шо Образ Духа в нас- это не ДУХЪ сам как емъ...не играет роли,в отношении СоВъсти, а вот всё остальное -самое что ни на есмъ настоящее, даже виртуальная личность-личина...
    спроси соседа- кто я?..и он те раскажет- какая ты скотина... !.

    "Не имеющий совести не имеет шансов на возрождение своей Души."
    Во первых она чё? у тя согрела? или смертная? (паря ..тада ты точно не славянского Роду! одноразовые души тока у семитов! ёптыть! афнареть.......)

    Славяне Безсмертные Души имеют от БОГОВ! ВЕЧНЫЕ как и сами БОГИ!..тока вот "по параметрам и свойствам приобретенным тута- после сброса тела она может оказаться востребованной отнюдь не в Слави или Прави, а где нить в Пекльном апендиците или ещё что хуже- в иномiрье...потому шо "такое? не робя, нам "это" напуп и даром не нать!".Ну а ты- спасай...правда мне представляется "сам не знаю что спасаю"..

    Со Въсть- совместная Въсть...а с кем? дык с БОГАМИ ! ёпэрэсэтэ..с кем же ещё! БОГИ в линость Дуют, транзитом через Дух Душу и мозги, а потребление в обратном порядке...Если БОГИ зайцу чё нить дуют- он делает сразу и только то что вдули, а человекообразные да послать на три весёлых- не вопрос- иначе никому за то не бывает...вернее бывает- "сам сделал? нас не слушал?-тада сам и отвечай, по полной программе сделаного."
    Дык чтобы БОГОВ слышать к ним гать прожечь надоть!!! на халяву то только перднуть... и то-неправда ...ХАЛЯВЫ- НЕТ! и как йа погляжу на рьяных и духовных славян -у всех по трубе с газопровод "уренгой -помары -ужгород" к Богам прокинуто.. тока и делают что слушают....особено ЦэАрьи,они с рождения "с трубой в ухе"..им по* что Тьма кругом...

    ….. одно добавлю- ...улыбаюсь...у БОГОВ есмъ одна особенность- Оне не понтуются и не врут....спрашивать надоть...и самому как есмъ представлятся....
    кстати, на форуме Отче есть маленькая такая очень точная фраза - никогда незнакомцу не говори "я-имярек" всегда необходимо говорить "меня зовут..." или " меня называют ......" бооолльшщая практическая для жывота Разница....

    всё робя -"как пришелец так и ушелец" ..мне уже пора....(сам думал что дольше будет..бизин кончился..."
    Главное,что был обязан- сказал.. дальше опять сами.....БОГИ РЯДОМ -ВОКРУГ мало-НО НАША!
    "Ведущие " так вааааще у всех кто...растут млин и количеством и объемом...с ним и через них.... когда знаешь что ищешь- найдешь...
    СПЕХА ВСЕМ НАША в Помочь! СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША -ОТ КРУГА ДО КРУГА- СЛАВА!

     
    InessaДата: Вторник, 16.06.2009, 10:00 | Сообщение # 25
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    вот нашла тему:

    БОГИ И ПРЕДКИ НАША. . .

    Хотелось бы обсудить кто как видит и понимает. . . . . . И так кто такие Боги и предки. . .

    Katin-dima
    Боги-Предки - Мы ....Единение

    RadugaZima
    Мне мои предки - мой род, представляется могучим светлым потоком, который течет из начала времен, через настоящее, в будущее, переплетаясь с другими потоками. Люди живущие сейчас, как узелки, немного обособленные, но не оторванные. Есть среди них те, кто больше проявлен, есть кто больше погружен. Если очень постараться можно заметить и замутнения и водовороты и заводи и водопады. Чем больше знаешь про людей, относящихся к роду, и их судьбы, тем явственнее проступает поток.
    Когда осознаешь свою принадлежность, понимаешь откуда всю жизнь приходили силы, любовь и поддержка. Убеждаюсь в своей правоте, когда помогаю кому-нибудь осознать его род, люди испытывают схожие чувства.

    ИскРА
    Katin-dima пишет: цитата:
    Боги-Предки-Мы ....Единение

    Спорт пишет: цитата:
    Дим ето в идеале. . .

    А как хочется наладить это Единение... и знать наверняка, что мы - и Продолжение Их, и "стоим" среди Них, пусть и не достигшие такого уровня, чтобы с ними сравниваться, но стремящиеся к этому на деле и в трудах над собой. Сначала-то в себе соединить бы все лоскутки-обрывки... Мне в этой связи представляется длинная-предлинная Цепь без конца, каждое звено которой - это Человек. А Цепь вокруг Древа вьётся. И чем выше к кроне Древа Звенья Цепи расположены, тем светлее они сияют (как злато), а чем ниже - тем тусклее и слабее их цвет. Звеньев множество, а Цепочка Едина.
    Знаю: аналогия примитивна... На цепи только Кота Учёного не хватает:)
    Когда пишу о Предках, думаю о моём Роде (о тех, кто был в Яви до меня). Но не забываю, Откуда приходили и Куда ушли (а также помню об Истоках). Дорожку проторили и мне заметочку в душе оставили (раз я - Их продолжение, значит, они во мне), по которой я стараюсь ориентироваться и искать заветную тропу. Вот так, наверное, и поднимаемся друг за другом по звеньям Цепи, что на Древе, туда, где Светлее, через воплощения свои.
    Спорт

    Гена тоже так думаю. . .думаю пройти свои путь и потом не краснеть на этой арене главное.. . но трудно. . . а если учесть шо было сделано уже сейчас стыдно. . .

    Геннадий
    Спорт, да еще как.. Мне порой кажется, что дай волю и "ножницы" от определенных этапов жизни одни бы лоскуты малые остались. Ан нет, видимо мудрее и яснее Родом и Богами жизнь чад устроена и в человеческом скором суде "от отношения"="с плеча" - не нуждается. Вероятно, Все несомое за плечами и хорошее и плохое и со-со, то Срок (отпущенное время и кладезь родовую) как-то отмъряет, где все говно содеянное, сказанное и помысленное, видимо, тоже какую-то необходимость, как компост для буд. плодородия почвы вотчины, имеет. Знаешь, в кибернетических АСУ есть даже постулат такой, что управленческую значимость имеют только ошибки. Ежели ошибок нет и "полет нормальный" ВСЕГДА, то напуп тогда и все системы управления городить...одних Нач. Условий хватит.. В теории саморганизации и саморегулирования сложных живых систем все сбои и ошибки, преодолеваемые ж.системой в процессе реализации жизненных алгоритмов в конкурентных реалиях "земного или вселенского плейнера" в процессе безконечного развития жизни, закрепляют и формируют Опыт ж. системы (та же РАСА), передаваемый далее в поколениях в т.ч. на генном уровне. Т.о. в ж.с. высшую ценность имеет накопленный опыт поколений в т.ч. по преодолению "ошибок". Но, есть системы-паразиты. Им это "Опыт" как кость в горле. Поэтому и рвут связь поколений. Поэтому и меняют память о прошлом (т.к. самого прошлого изменить нельзя?) ну да ладно, увлекся..
    Другое дело, что ноне стыд "задним умом" стал силен.. Видимо настает пора вновь приучатСя и детей приучать стыд имать на стадии зачатка мысли в ее сравнени с потоком Совести (почти дифференциальный каскад выходит..?!!), а отсюда два шажка к Правъильному образному восприятию, когда вступит в силу золотое правило Богов и Предков Наша - "Негативных гадких образов быть не должно". Вот здесть стыкуется восприятие/внимание/фильтрация (как сущностное) и зачистка поля Образов (как Общий Труд-Радение (Радеять)). Извиняй за многословность.

    Спорт
    по предкам наша КРАСИВО. . . Попробуем о Богах.. . СЕМАРГАЛ СВАРОЖИЧ покровитель огня. . . Говаривают шо боги светла не вхожи во тьму токо богини на ето способны. . . но огонь освещает тьму да и требы даем с помощью огня знать особые полномочия на то . . .ИМХО. . .

    Спорт

    Ген а по СЕМАРГАЛУ чо сказать есть.......по огню тож так вижу токо более простыми словами я не технарь........

    Геннадий
    право, даже и не знаю как тебе ответить внятно... Боги Наши суть Образы. Чтоб сказать, мало увидеть.. Может Он Факел в деснице у Марены Свароговны, может Он Камень Драгоценный, Лучами пылающий из кольца на персте указательном Ея, может Он Муж боярый Ея свиты-кресник (кресенник), что заведует проявлением и закреплением образов Духа, с коими сходят в Явь чада Богов Светла, чрез соединение льда и пламени, воды и огня... Или Он есть тот Огонь, что пылая-морозит, позволяя стоять плотью на горящем угле, отводить стрелы и пули, ступать по воде и меж звезд Трояньей тропою...
    Или Он есть тот Огонь, что сверкал на отрие меча каждого из 300 спартанцев в пследнем бою.. Или Он есть Огонь-Свет синих глаз Валькирии, суть омертвляюще-ледяной для врага и живительно-жаркий для любимого..
    Или Он есть тот Огонь, что истекающим в Небеса сияющим столпом искрящегося воздуха стоит над освещаемой Йарилой белоснежной вершиной Кайлаша..

    ...огонь костра жадно лизал поленья, подброшенные рукой человека..

    Семаргл ни рук, ни с рук не лижет..!
    Но может принять с молвью от Души и Чистого сердца.
    Вот такое мое ИМХО.
    По Именации пусть ИскРа скажет, у нее красиво выходит.

    ИскРА

    СЕ_МАР_ГЛ – Се МаРы ГЛагол/ГЛавное/ГЛас
    Если Мара- это Мать_ерия РА /для Духа Огненного/, то Семаргл – Тот, Кто в Материи всему Глава, Венец Её или как Геннадий сказал красиво: «Факел в деснице у Марены Свароговны».
    Вспомним, что ОГОНЬ – единственная плазма в материи, которая не падает под воздействием гравитации на Земь, а стремится к Небесам.
    Он же и в МатеРии Глаголъ Духа (РА). Т.е. воплощение (во плоти) Образа ГЛаса Духа. У костра на Агни происходит передача Мудрости и Сiлы от Богов к Потомкам через Плазму Огня. Огонь - посредник.

    С-Слово
    Е - Есть
    М - Мысль, Мудрость
    А - Асов
    Р - Речью
    Г - Глаголи (Передаваемая)
    Л - Людям
    Ъ - в процессе ТВОРЕНИЯ
    Если Слово Верное, то оно способно Творить.

    Геннадий

    ИсКра, а ежели через Семя, Землю... прочесть или через число 7?

    RadugaZima
    Богов невозможно постичь мыслью. Они есть, осознание этого - есть Вера.
    И не так уж важно, что есть их Суть, в земной жизни людям пока не дано постигать суть Богов. После Жизни все открыто. Сложно все это объяснить.


    ИскРА

    Геннадий, Здравъ будь! Конечно, здесь и Семя и Земля есть. Но они у меня всё равно пересекаются с МАР и Глагол (Материя, а в Ней ГЛАС Божий). Ар – это осязаемая материальная Земля, тогда как СЕМ – это Семя(/ь) (что-то существенное, изначальное, что корни даёт, прорастая в благодатной Почве /Глаголом Своим). Но если МАРА и ГЛАС ДУХА – здесь Вселенские понятия, то Земля и Семя (Солнца) – как бы их детки, проявление Глобального в Меньшем.
    МАР – Материя Вселенной, ГЛ – Глас Духа;
    СЕМ – Семя (Свет Солнца), АР – Земля-Матушка (Жизньродящее Начало),
    ГЛ – Глагол (передача.....). А что если огонь земной есть "искра" видимая, возникающая при Передачи СЕМени Земле (АР)? Большего пока не вижу… Или вот так подумалось:
    С - Се
    Е - Есть
    М – Мiръ (Вселенная, Галактика, проявленное и непроявленное) =
    в Мирах, чрез Миры
    А – (пронизывающий) Агни (Огонь)
    Р – (от) Истока
    Г – Глас/имый/ (глагол/емый)
    Л – Людям

    Ещё интересно: СМРГЛ – СМРТ если без гласных, которым не всегда можно доверять.

    Katin-dima

    "...Наш ужо Мидгард. Не будет АССЫ. А вот "генеральная уборка"..тут уж не обойтись без неё. Токма не АССА,а всего лишь "уборка"."Масштаб" разный, хотя, для насельников, вероятно, будет выглядеть похоже. Большего то не видели, и сравнить-не с чем. То шо серые "не зъим так понадкусюю"-знамо дело. Да от Свътла -кишка тонка., а вот от такой же серости, хочь бы и рассой рожденой-откусят...одного поля ягоды -откусится... Нашим дергаться незачем. Лег вона глаголел, БЫСТЬ САМИМИ СОБОЙ, более ни БОГАМ и ни самим Чадам-нинать. а ПРАВДАУ Глаголеть.....хмммм.... Она ж горчущая да колючая - кактус отдыхает,.....хто ж без Доброй Воли(а ведь мало у кого осталась то!)жевать и глотать согласится?!.....Так ото ж. С азов начинать- времени ужо нэма. 4ре года потратили. Терь уж каждому -свое. Да в принципе, годов 4ре "пожировать" ещё есть, хотя не у всех. В ком Искра БОЖЫЯ не угасла совсем, мож ещё и успеют, да со стороны им помочь -нет варианта....токма ежели кровь отзовется, на "уборку"..а на нет-и суда нет..."каждому-своё","шо посеял- то и жрать бушь".. Так шо ты, мил человек, назвавшийся Сыном Свътла- не ори почем зря...спокойнее надоть, вдумчевей... Тут думать надоть, "уборку" пережить,а потому уж о других землях мечтать. Сколь Славу БОГАМ не ори, да хоть и в костре стоючи, а коли в Душе нет -до Духа -не дойдет. Сгнила кровь - огнем не поднимешь.. тлен- не горит... Ото те и весь комментарий... Сиди-читай, что тут Наши пишут, зрят, куда Душами тянутся, чего ищут и как. Ото и Опора. Больше от сего-извращения для многих.НО! Единицам-Путь, да результат -однаков для "обоих". В ХАТУ.а в ХАТЕ - БОГИ НАША. Не стоит любому и кадому старатся поднять неподъемное(для него), да налегке идущий- никому не нужон. Нести свое, важкое- то Наше. НАШЕ- БОГОВ НАША. Не надо спасать весь мир, Мидгард, и самому "спасатся". Будь собой , делай своё дело, думай о РОДном, учись, и.....ничего не бойся..
    БОГИ В ХАТЕ,МИДГАРД -НАШ!
    СЛАВА БОГАМ и ПРЕДКАМ НАША! ТАКО БЫСТЬ..."

    "...в Творении РА М ХИ изначально заложены Четыре Великихъ АССА несущихъ ответсвенность и имеющихъ ПРАВЬ О принимать решения Ответсвенные за Сутьбу Светлой Части Творения. В Мире Яви Тот АССЪ имеет Имя СТРАТИГЪ! Читай Алексеева :Валькирию".
    Вот АВДВ Вам подсказалъ: Господь всеблагой к евреямъ, сотворивший Миры Тьмы на Мидгарде ПОКИНУЛЪ Мидгардъ и свои "овощи" на Мидгарде тоже ... Вот зачистка Мидгарда от сорняков Тьмы то обязательно будетъ. Потому Евреи стали не интересны уже Иегове-Яхве-Сатаилу. Тому самому давно пора отчотъ строчить Папе Отцу Единому за свои дела туточки некогда Ему. О Себе больше думает САТАНЪ теперь..."

    Katin-dima

    С-Слава -
    Е-Единство
    М-Миров
    А-Асами
    Р-Роду
    Г-Гла(с/г)
    Л-Людьми smile


    Katin-dima

    "......АССА-это пипец всему и всем, такому как есмъ, а этого не будет точно.. хочь думай хочь плачь...То шо не 12ый- так ктож против?..но вопрос- кому и какой 12ый?...Ответ объясняет сказаное ранее... гмммм...просто произошли ужо события коим сроком было после 12го начинаться...И в том Мудрость Великая есмъ...Кощщи тож ведь и Предания знают и сроки, да получше Чад замороченых...а вот смещение отдельных событий в Реках Времен -ими незнамо то, супротив этого- нэма у йих нычёго :)!...тако примерно...
    Единому едино-токма по концу всего буде,а вот по ходу пъессы-ещё и как не едино...прсто..а нахрен Ему тада вся эта затея была нужна? А?...ааааааааа! Развитие и Движение....Воля -и все неизвестные Прави варианты происходящего- из за неё.Какое уж тут "все по*уй"? никакого!, а вот интереса- хочь штаны снимай ;)!
    БОЗЕ ВЫШЕНЪ -Он- да, непредвзятый и спокойный как БОГ. Мог бы и Тъме Мидгард отдать, коли никого б тут не было кроме серости и тьмы,да в купе с отсутствием потенции на Свът среди насельников, за нефиг делать бы- отдал. По КОНУ. НО КОН глаголет "1о Чадо Свътла- 1 Мiр". А их было на Мидгарде в момент СутьБАностный - дохрена и больше, а уж потенцеальных...в общем тако... ВЫШЕНЯ СЛОВО-Мiрам-КОН. МИДГАРД -НАШ!
    Тъма то по КОНАМ жила и живет, како и Свът, а вот Кощщи-неа, им срать на КОНЫ, они себе сами "пишут"....так шо проигравшие - будут....и победившие- сообразно...Но не Свъта и Тъмы, а Кощей и Чад, под кровом Легов и БОГОВ...."

    Katin-dima

    "...Рода Земные наши, те что находят отражение в именах Родовых (фамилиях то бишь)у каждого поди своя - это Едино ЖЫВЫЯ, ЕДИНО СУЩИЕ Изначально, то бишь те Сущие единомоментно пребывают во всих Мирах, Прави, Слави, Яви, Нави - и по сему ни рушимы в принципе, для них нисуществует понятия Смерть али Жизнь, вернее ни существует различия меж этими понятиями. Те Рода наша пребывая во Здравии ни оборимы ни каким ворогом внешним. Так как ни возможно, уничтожить ни уничтожимое. Тут фишка в том, что СВЯЗЬ ПОВЯЗЬ СО ВСЕМИ ЧАСТЯМИ, ПРО МЕЖ ВСЕХ ЧАСТЕЙ, ЕДИНО СУЩЕГО РОДА - ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. В Яви то проявлено чрез Кровушку-Руда наша, она нам от Отцов, да Дедов дана, от Матерей и Бабушек, ото Щуров Да Пращуров наша. Т.е. мы повязаны со всеми проявлениями Родов своих, где бы оныя ни находились, хошь в Нави, хошь в Слави, хошь в Прави. Везде и там и там лишь МЫ! Дед мой - то йа, Отец мой - то йа же, и нет "меня" - есть Матушка моя, Бабушка моя да детушки мои малыя... А коль скоро, АССА да вороги, да Темь - горе война, боль, то супротивник. А обороть СУЩИЕ ни в силах оный, чего ему горемышному деять??? Есно запущать "трояна", "вич" - вирус инфекция, подхватили "захворали" РОДА наша, да в той Хвори СВЯЗИ-ПОВЯЗИ светом ОСОЗНАНИЯ СВОВО порушились, вернее связи то остались - но на ни осознанном уровне. Вота многия Рода и пребывают ныне в состоянии тяжком, хворают, бредят себя самое ОСОЗНАТЬ ни могут... Потому и в безпамянстве, потому и правят имя кощи нынь..."
    "...Во Яви тот "вирус", серыми проявлен есно, до кощеями хозяевами их... Вот и сходит, что проснувшись сами, мы как часть РОДОВ СВОЯ СУЩИХ, в состоянии ПРОБУДИТЬ ИХ!!! Да сызнова ЕДИНСТО обрясть! Тут вше чего интересно, тако понятие как тотем, тотемное животное, так мыслилось что у каждого РОДА была возможность проявлять ся ни токмо в людях, вернее в людях завсегда, во всих остальных временами при наличии канала так сказать. То бишь, мог РОД твой тебе и Пичугой явиться, и Древом Твоя прорасти - а от оного и силы черпать сподручней, и обереж и подсказку получить во время. Вот Бози наша и мают, символы своя и средь древ и средь Жывы прочей. Вроде просказал, мож и путано да мысль уловить поди сойде... Вота и ВСТРЕЧА НА ЛА БЕ, встреча с самим собой, а очнувшись ны можем явиться проводником меж теми из нас кто во Прави, да тех из нас что во Нави - вытащить! Собрав всё ВОЕДИНО вновь! Да, чуть не запамятовал - вси РОДА НАШАИ - ЧАСТЬ РОДА ЕДИНОГО, РОДА ВЫШНЕГО.
    Чегойто хотев ещё добавить, упустил... Лады побегу, всяко успеть нада. Встречи, всим Истым, со Родом желаю! Зары дозора да Рыды во Сердце! И Света без края, и Корня Глубока во Духе, во Яри, во Роси Любимай!"

    Спорт

    у кого по ЧЕРНОБОГУ каки мысли есть. . .

    Солей

    Когда одновременно осознание у людей просыпаться начинает, то все процессы разгоняться начинают и событийность так же быстрее происходит. Если раньше последующие поколения расплачивались за неправедные деяния, то теперь: сам, за свои собственные. К Белым богам каждый обращаться может, без особой подготовки. К Чернобогу -нельзя без специальной подготовки. Я не верю во всемирное Зло, как таковое, это порождение тех, кто нашел самый легкий путь управления. А обращение к стихиям приРоды, что-суть того, что в Ведах называется Чернобог, требует длительной и упорной подготовки. И давно-давно для совершения обрядов связанных со стихиями существовало закрытое братство, где постигалась эта подготовка, служение было очень тяжким. Это уже потом, когда начались всяческие шельмования и очернения, да искажение смыслов, превратило это служение в сериал ужастиков, чтобы уничтожить эти знания и отвратить от них. Преследования и предательства в последствии вылилось в неразрешимые противоречия между Белым и Черным братством, хотя как уже отмечала: Черное -означало более тяжелое служение. Накопленный во времени негатив создал образность, которая сильна и пугающа. Разрушить её можно и необходимо через осознание. УРА!!!


    Геннадий

    Вот интересно, первый чакрам из 9 в славянском наименовании - Исток, цвет чорный, разположение в районе копчика или чуть ниже. Следующий - Зарод, цвет красный, в районе лобка. Проекции 9 чакрамов (включая 2 плечевых) на теле человека отстоят друг от друга ровно на пядь. Можно предположить, что ниже Красного идет Инфракрасный диапазон (для зрения он - чорный). Так же как за Фиолетовым идет УФ диапазон, который тоже для зрения - чорный (можно зрительно вспомнить маковый цвет в его сердцевине..) Кстати, тут недавно вычитал такую "тему", что с приходом Христа "человечество" стало использовать в своем изобразительном искусстве фиолетовый цвет, который, якобы ране даже не различало и не применяло !!??? // Возвращаясь к Истоку, (чорного=ИК) цвета интересно сопоставить данный диапазон спектра ЭМ излучения с понятием и сутью слова-НАВЪ.. Есть еще одно интересное слово в этой связи ЗаНавъЕсъ, и что там за ним и кто его открывает и хзакрывает и когда?? // Спорт, а у тебя, верно, Усъ уже до полу "отрос", прям шиньен в локонах-кольцами.. все мотаешь и мотаешь на него молчком.. :)!

    Katin-dima

    Спорту
    "Было время Тьмы,но не только "последнее время",а вот когда он скомуниздил переход (печать) трансформации информации(как тавтология звучит,но..)вот тогда и начался "большой этап Тьмы"..а не скомуниздить-не-а..низя..энтропия бы Свету пришла со временем..каюк.. а так - переодичность.. "Всякая стабильная система для поддержания стабильности должна содержать эллемент нестабильности"...э-э-э-эх..закон такой..его зеркальный пример-"российское нынешнее государство" просто обязано иметь у себя внутри чечню...иначе народ начнет соображать...и не станет "нынешней государственности".... И штаты, и израиль и франция и германия и....все... не дай их господь-станет стабильно...боятся...темп,темп,темп..без передышки... Чернобог.....он ещё порулит чуток..лет 7..а скока потом Души и Дух восстанавливать..???... Мы не помним НЕтехногенную Цивилизацию..со светом без проводов, про передвижение без бензина, про хлеб без вырубки лесов, про дома без отопительных котлов, но в заполярье -теплых да много чего...и не так давно по историческим меркам..9тыщ лет назад...вспомним.."

    Солей
    Геннадий пишет: цитата: (для зрения он - чорный).

    Очень новый и неожиданно понятный подход(прямо завидно-это же на поверхности, только внимательно посмотри). Видимый спектр не требует специальной подготовки и усилий для восприятия, а УФ и ИК диапазоны простым глазом не увидишь, но при специальной подготовки можно и их различать.
    А управление и влияние на излучения,как раз и составляли основу Нетехногенной цивилизации.

    Katin-dima пишет: цитата: 9тыщ лет назад...вспомним.."

    Геннадий

    Так ить шорки с двух сторон по спектру, а то не дай бох...Чада Божии чего увидят в глубоком ИК и УФ, а увидев-осерчают и матерясь с отвращением прихлопнут весь энтот клоповник на Мидгарде, привращенном в разгульное общежитие бродягами с большой и темной дороги.

    Солей

    Да,не верю я в изначальное Зло-нет его.Все зло человеки самостоятельно создали с ЦЫВИЛИЗАЦИЕЙ сегодняшней.А вот возможности -безграничны и зачем же их ограничивать?

    ИскРА

    Солей, а может, НЕлюди его привнесли сюда, где не было sла от начала времён? И Цывизизация с электри_фикацией - ихнее порождение. И идея о том, что человек создан по образу и подобию Бога, и
    следовательно поставлен господином над Природой и имеет право якобы владеть и повелевать всем тем, что вокруг него, тоже сравнительно недавно была внедрена в общество цывилизованное.

    Геннадий , неужели УФ излучение действительно чёрного цвета? Я не знала... А почему тогда, если к Солнцу внимательно приглядеться, видно, что Оно нежного сине-сиреневого цвета?

    ИскРА

    ЧЕР_НО_БОГ :
    ЧЕР - черта? Черта-предел, граница, отделяющая что-то от чего-то. Возможно, Чернобог не так страшен, как его малюют? Может, Он сам как граница, пограничный страж, следящий за порядком между Светом и Тьмой? И путь он в тёмной Нави обретается, спустился же Он туда из Света. И если Белобог стоит у "Границы" со стороны Света и оказывает всяческую помощь ищущим и поощряет их за труды праведные и успехи, то Чернобог, наверное, безпристрастно "наказывает" тех, кто, достигнув каких-либо высот, впадает в зазнайство, превознося себя выше других. Не помню, как называется такое. Суть в том, что люди становятся слепо уверенными в своём превосходстве над другими. Так вот Чернобог , наверное, окунает их в эту душевную слепоту всё глубже и глубже. И чем более слепы становятся люди, тем дальше в чёрную трясину они погружаются. Т.е. есть Благодетель (Белобог), а есть и "Палач" (Чернобог), помогающий людям слепнуть в соответсвии с их же собственным
    желанием. Если Чернобог РЕШИЛ спуститься в мир тёмной Нави, то решение это добровольное, и обдуманное. Спускался во тьму с определённой целью, видимо. А какая может быть цель у Сущности из миров Света, никогда не видевшей тьму и не пробовавшей её на вкус? Наверное, узнать о ней что-то. Вот и цель, как мне видится. И людям, избравшим тёмный путь развития, Чернобог "помогает" познать тьму.

    Солей

    ИскРА пишет: поставлен господином над Природой

    А вот с этим,совсем не согласно.Уже где-то разбирали. при-Роде-человеку место быть.Никаким не господином. А соТворцом,по сущности Вышнем ему данной. Суть триединства и закон Воздаяния-основа явленной сущности.

    Геннадий

    ИскРа, приведах будь! Возможно я и ошибаюсь насчет "чорного" УФ, но видел молнию "чорного" цвета с фиолетовой засветкой послесвечения вокруг после разряда. Да и в головке садового мака сердцевина излучает УФ на чорном фоне. Солнце светит через атмосферу. Сейчас оно из космоса выглядит ослепительно голубой звездой. Времена, когда было "оранжевое солнце, оранжевое небо.." в прошлом.
    Спорт все спрашивает о Богах Наша, кои в Тьме ночи Сварога прибывают с нами, как бы в виде "исключения", но в помощь..
    Черн-черенок

    ИскРА

    ЗДРАВИЯ!! Да я сама призадумавшись, вспомнила: почему говорят, что "чёрная дыра" в Космосе именно ЧЁРНАЯ? А потому что она настолько СВЕТЛАЯ, что наши глаза не могут физически воспринять Свет такой частоты. И видят её чёрной. С УФ, видимо, так же:) А вот не помню, или не знаю: Свет в центре "чёрной дыры" УФ или какой?

     
    МакошьДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:01 | Сообщение # 26
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Армагедон !!! Когда ? Как ? А вот как ..
    TEIVAS
    Первое и самое главное, так это следы гигантских астероидов на нашей планете один такой в штате Канзас глубину точно не запомнил, а диаметр более 30 км. Видно что это воронка от астероида только с самолета.

    Ясно что само столкновение всех не убьет, но последствия не переживет не один из млекопитающих видов. Самая высокая опасность для земли возникает при прохождении солнечной системой через центр галактики. Точнее после прохождения, когда масса солнечной системы меняет орбиты комет и крупных астероидов и часть из них направляется вдогонку за нами. Последний раз мы проходили через центр галактики около 3х тыс. лет назад, астрономы утверждают это как раз то время? которое нужно астероидам, чтобы догнать нас.

    Да и статистика говорит о том, что среднее время одного вида на планете Земля 2 мил лет, а мы уже прожили побольше (возможно исчерпан генетический ресурс вида, спида ... ). Ну и самый не отвратимый факт, то что по мере старения Солнце превращается в КРАСНОГО ГИГАНТА достигая своими размерами земной орбиты, ясно что температура на планете достигнет 600-700 градусов цельсия буквально через 4-5 мил. Лет . Вообше эти все циклы, включая и циклы самой Вселенной хорошо описаны в Ведах. Так что сознание вечно и неуничтожимо. И самое главное само время ,пространство и материя это лишь структуры сознания.

    AWDW
    вообщето, в центре нашей милки вэй галактики- черная дырка...аданазначна..хрен кто мимо пройдет..;)! да и движемся мы вокруг неё- по окружности.. а не по диаметру...
    кста и выглядит наша милка- как сильно уполщеный волчек...а мы- очень близко к краю...нам отлететь на* в принципе легче чем двинуть в центр.. только близко никого нет- куда отлетать...потому и висим на периферии.... вот подвалит через 15 млрд Кассиопея - кто знает, удержимся в своей или перебежим к неё...с парой млн соседей...

    Арий
    А вот интересно мы движемся по окружности или по спирали? А что если мы движемся по раскручивающейся спирали, т.е. постепенно удаляясь от центра и в конце концов улетим куда-нить от галактики. Существуют ли звезды вне галактических скоплений?

    ОтРок
    Арию, "пройдя через центр СВАТИ (галактики), система ЯРИЛЫ ТРИСВЕТЛОГО не перестанет существовать, потому это будет НЕ СМЕРТЪ, это будет ПЕРЕХОД.

    Никто и ни что НЕ МОЖЕТ покинуть СВАТИ ,без ВОЛИ на то БОГА РОДА, движемся к "КРАЮ", потом двинемся к "центру" и т.д. , циркулируя по "расширяющейся " энэргоинформационной спирали ,восходящей к РА М ХЕ. СВАТИ , до конца цикла не покинуть ибо СВАТИ БЕЗ МЕРНА и БЕЗ КОНЕЧНА, для тех насельников, которые поселены ней , по ВОЛЕ БОГА ПОРОДИТЕЛЯ, РОДА и МАКОШИ.

    2005 год
    Форум на Кубань.ru

     
    МакошьДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:46 | Сообщение # 27
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    ЩУКА
    AWDW, поясни коль ни в тягу smile
    Ранее читал у тебя, Чады лишь раз воплощаются на Мидгарде, оно и понятно -- как можно в Роду быть самому себе Предком.
    У других слыхал о четырёх ступенях: смерд/весь/витязь/ведун
    дескать пройти все ступени есть смысл жизни.
    Но ведь мало кто за одну жизнь способен из смерда дорости до ведуна smile
    Да видно не все Чады со смердов путь начинают wink
    Да ещё -- как познать свой уровень да предназначение? И нужно ли искаль али само придёт?

    AWDW
    @У других слыхал о четырёх ступенях: смерд/весь/витязь/ведун@
    млин...А НА КОЙ?! смысл? Душе то чё с того "хреном моржовым" по телу, или "витязем" была здесь? чё? для Души есть какая то разница- какое тело и наскока кайфово оно функционирует?!... Душе???!!!...пипец....млин...
    засуь таким "объясняльщикам" ихние "объяснения- в очко...откуда вышло туда пусть и вертается...

    Суть Рж1ения здесь- Набраться опыта созидательного Труда ...ДУШИ!!!!!и выработка "антител" к серости системы Душа- тело...как обертка от канфеты влияет на фкус самой конфеты?( при условии что не специальная химия в ней)

    так ото те и "витязи"и"с мерной долей"(земли)..смерды....Душе по какое тело...тем более что до рождения внем-вполне осведомлена какое будет...и накой повторые варианты?телу- разница- а Душе?!

    далее......КАСТЫ!!!!! всегда были КАСТЫ!!аж Девять Каст!...из касты в касту никто даже ине думал "перепрыгнуть"...потому шо ещё до рождения\ в теле было известног -у кого в какой касте рожится и почему....в своей касте и надо идти Золотым Путем...просто чем ниже каста- тем труднее начинать двигаться,а чем выше- тем труднее двигаться....никакая каста не лучше ине хуже..просто условия для Души и тела в Пути- разные....такие -какие необходимы были ещё до рождения рождающейся в телое Душе...какого Опыта Она ещё не имела....а другой опыт накой её нужен? накой рождение в опцт которы уже был получен ранее? или к какому она неготова?(воспринять)

    Души тож бывают и «новые» и старые» от вчера до пры миллиардов лет и поболее.(БОГ ПОРОДИТЕЛЬ- очень древний БОГ)..т.е не каждая любой опыт выдержать может..а значится- суицид и назад..нахренаж тогда рождаться было? к чему все затраты ивозня очень многих»структур» и БОГОВ,а также РОДА человеческого? Суицид-решение Души…и никакой напуп не грех…Никто Душу в выборе не ограничивал иограничить не в состоянии..тем более-осудить и наказать типа…:)! смешно ей богу,это азки м втуляют…ониж бараны паствы…а пастри тулят что им нужно чтобы стадо росло инеразбегалось..ни дай им их яхвэ догадаться в какуюаферу их втянули и чем баранья пствинсткая «жизнь» для них заканчивается…всегда…шашлык- он шашлык и есмъ…;)!

    подчеркну СМЕРД- это Вой С МЕРной Долей земли…ну типа как азки были, и воин и пахарь в одном лице… только в 17 веке этой аббревеатуре попы, не без поддержки царя, дали негативный окрас..когда реальных СМЕРДОВ почитай всех уничтожили… да, Микула Селянинович –был СМЕРДОМ..и ещё очень многие…понятно?

    Витязи ни семьи ни хаты ни земли-не имели.. профи т.е. а Смерды могли семьи иметь детей.землю и т.д….да некаждый Витязь мог со Смердом в бою тягаться..Ciла то- от Матери Земли…а Её Смерды знали лучше Витязей..так то…;)!

    Человеки-Люди –Жители(насельники)- нелюди-нежити-бесы…другие деления- искуственые..это реально по жизни…Касты толко у первых трех ..были…сейчас Человеков…эээээхххх…фантастика..Люди ещё есмъ…в основном жители и нелюди…хотя все- о первой до последней- выглядят-«как люди»…бесы- точно такиеже как ты или йа….тоько дела их и повадки- звери отдыхают,на их фоне звери- люди…

     
    МакошьДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:11 | Сообщение # 28
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    AWDW пособи, коль ни в тяготу
    ЩУКА
    2 AWDW: много интересного и удивительного в словах твоих и здесь и на других форумах открывается, суть вещей и явлений проявляется и хоть пока со скрипом но доходит smile и в биохимии познания и в астрофизике велики и умеешь суть выделить и показать, как мало кто может. Потому и решил обратиться с вопросами к тебе
    1. Алкоголь - каков "механизм" воздействия на Славян (в чём вред для тела Души Духа)?
    2. Мясоедство - много мнений слышал ели/не ели Предки наша мясо, и если не ели почему?
    3. Физические нагрузки (спорт) - в чём польза и какого влияние на Душу и Дух (с телом вроде ясно)?
    4. В сообщениях твоих от 2006-го года упоминалось о выходе (через 1.5-2 года) книг повествующих о Въере Предков наша. Вышли? Посоветуй пожалуйста, что дельного прочесть сейчас можно?

    AWDW
    "ЩУКА"! спирт "разъедает" (растворяет обратимо) углеводные компонетны мембраны нейронов...из за этого импульсация из них "а как ручки зробят- так срачка и сносит"(с) smile это раз,а два..ФОРМАЛИН(формальдегид) при нехватке алкоголь дегидрогеназы (фермент расщепляющий формалин на воду и углекислоту),а это у славяни ваще РАССЫ-слабое место..выработка её-очень ограничена...потому и УСТОЙ был "ДВЕ!!!!чарки,третью-долу" (много чего другого под этим,но материально-это)так вот формалин в крови- ЯДЪ..блокирующий свойства крови..в том числе и ИЭП....два в кучу-не Людина- свинья...
    *
    Мясо не ели такие далекие Пращуры Наша- короые ИЭПы от всего что есть "ели"....в современой цевилывзадции и состоянии жителей не есть мясо могут се позволить ну "ооооочень продвинутые" Люди...йа таких человек десять знаю..всего...остальным-жопа...хоть и не сразу и не так заметно, но всё одно...этого насмотрелся- ........во!
    *
    "в здоровом теле- здоровый ДУХЪ"... кольцо..нет причины и следствия, а есть -как сказано...
    *
    нет пока книг...отложили по срочному...для Рассы 2009-будет плохой год...
    особо первые 4 месяца, и полегче- до 7го...не до отпускания буде....не, оно россияния выглядеть будет ничё так, да русским в ней будет -не сахар...потому отложили...

    да..раз уж сказал....ничего ДЕЛАТЬ- не надо...а след ПРОСТО ПОМНИТЬ ЧТО ТЫ-РУССКИЙ...не "человеко-мясо" россиянского происхождения- а имено РУССКИЙ..этого БОГАМ вполне достаточно...(и уж нам то...;)!! )
    не сцать.....БОГИ- в хате...токма не так как во Дню для Них тут,ну Оне и.. соответсвено.....то помнить тоже след...

    ЩУКА
    Благодарю за ответ и разъяснения. Понимаю, сколько можно сказал, бОльшего и не требую и так домыслю... благо намёков много давал/даёшь...
    Дозволь ещё вопрос:
    1. Онкология - злокачественное новообразование (неуправляемое деление клеток). Бич цивилизации, следствие оторванности от приРОДы... Каков на твой взгляд "механизм", причины и есть ли путь исцеления?
    2. Наверное у многих Въерцев были/есть в РОДу "представители религий" кто-то по воспитанию, кто-то из за моды, кто-то по незнанию. Есть ли смысл показать/убеждать людей или же ждать когда человек сам придёт к Истокам? Каков взгляд Въерцев на ушедших родичей живших и похороненных по уставу религий?

    AWDW
    РАК как и СПИД и..в первую голову ИНФОРМАЦИОННОЕ растройство системы....
    когда внутри тела начинается "моя твоя непонимайт"....Чтобы восстановить- нужен спец по инфо дестроям мяса...а где ты их в реале видел?..ну человека который нает как устроен человек? не отдельные части"ухогорлонос""гинекологосотоматолог" а весь человек? так отож..потому и "бичь"...

    эт как без спецов по "железу" пытаться восстановить рухнувшую систему..а комп ведь намного прощще чем человек...юзеров миллиарды,спецов сотни тыщ(хороших- десятки) возле компов...а возле человеков кто?....имеющие смутные представления о строении тела(по мертвым телам изученое!) и нагруженые домысалми таких же в отношении "как оно работает"....не,оно канешна много чего в деталях отлеьных наковыряно...в отдельных деталях...но детали- это не человек...они сами по себе -ничего не определеяют...миллион деталей, а человека-неа..как не было так и нет....

    соответсвено кто Въдает что есть человек-томушо рак шо спид шо....дело небольших затрат времени и там фигни всякой по мелочи...есмъ токма 404 терминальных состояния(не болезней)-когда исправить ничего уже низя...из 1606 болячек...(по классификации ВОЗ болячек чуть более тыщи)
    *
    Наверное у многих Въерцев были/есть в РОДу..... кто-то из за моды, кто-то по незнанию...."(с) эт ты не о Върцах пишешь, а о ком то другом...
    ВВърцы -реальные люди..иллюзиями не живут...есть то что есть и не считаться с имеющимся фактически- идиотизм..и ВЪРА в этом -совершенно не причем...Другое дело что вполне реально создавать вокруг себя свою реальность тобой контролируемую и тобойже развиваемую..прям внутри того что есть "социум и цэвилывзадция"... возьми лучшее(мизер но имеется) и раствори sлое..остальное- ты сам..."страшен не послений шаг-а первый,а первый- тот что прямо сейчас"(с)...

    это вначале только тяжело инепривычно но когда какой то участок пути пройден- все идет автоматически....когда позади всё чисто-нефиг ждать лужи-трясины впереди....к ним-ничего не заложено..ну и "чем дальше в лес тем тоще пратизаны"....

    Реал он реал и есмъ...(а уж как мы его инивидуально воспринимаем понимаем-на его качества (до поры, и без вышесказаного)-не влияет...)Несчитатся с ним- СМРТ...жить в нем тоже СМРТ только медленная...проще переделать под себя...:)!

    Родаславъ
    Пошто так чарки заинтересовали? Здесь из Нас вряд ли Кто и Единой чары (27 гр) Сурицы достоин, а Вы - две... Потому и грибка (рака то есть) не ВЕДали, что в Потоке Инглии купались... Потенциал Предков Наших огромен был, да и поседень среди Общинников Наших, есть, Кого клещи боятся, и, будучи ликвидаторами, всех Своих Со-Трудников поперехоронили, а Самих - хоть жени... Высокий Потенциал без восстановления Канала РОДовова, не сСо-ЗДать, а Он без ВЕ-РЫ - не выстраивается... Вот Вам и Злат Путь...Тут вот на одной из веток последователь дравидов надумал Славян-Ариев Нашим Знаниям, пропущенным чрез Первую ЧАкРУ учить, не ВЕДАя, что ТО, что индусами именуется Чёрной Дырой Брамы, Нашими Пращурами им было показано... Вот уж ВоИстину - все суеверия питаются (паразитируют) на неВежестве... ЗдРА-Вия Всем и РА-ДоС(ы)ти!

    Клён
    В продолжение темы "чарки". Окромя сдвига башки спигтяга и по печени бъет.
    А она, говорят, за качество различения ПРАВЬды и кривды "отвечает".
    То есть гавядинки с водочкой и к телеку - самый гиблое дело. Суй чего хошь в сознание.
    Вопрос такой. Есть еще кишки (12перстная, толстая, тонкая), желудок, поджелудочная, желчный пузырь. Что они, как с сознанием связаны и что "бъет" по ним?

    AWDW
    Радослав-Ладо! smile эт точно тобой сказаное..не берет.да только самому то ведь надо Бысть а не казаться...только тогда ..опять жеж тобой подмечено.

    Колён- Здравия! smile токма нафига те это знать? какая хрен разница, когда под прес попадаешь будут ли после этого ногти расти или нет?..Бухать- западло! всё! зачем детализировать? тебе это ничего не даст, а память и время эта инфа схавает...лучше искать и узнавать то,что ты реально сможешь в своей жизни применить..не засирай кровь никчемной информацией...её-Мiр..а часики- тикают...много полезно-интересного для каждого в мире есмъ...найди своё...для себя и Рода своего..то- Дело, то-пользовитэ..

    мне вот обязано знать многое,да все одно- ежели не вижу практики за Въдением- то и пусть себе-другого ждет...моё меня где-то в другом месте плачет..его и искать буду...а как нахожу-так вроде и всю жизнь с этим жил и только это то и деял,хотя фактически- только что вот услышал прочел...."дэжавю"...моё моего Рода моя кровь.."мы с тобой одной крови ты и йа"(с) то ведь и узнавать трэба....каждому...чему кому тако сказать сможешь...

    йарь...Благо те! три дня чадо береги от ветров...пока Вада метал сточит...эт ничего что "хотел как лучше"...главное сотворил....имя левое по любому непривьется терь,а на Сутьбу малого всё одно вынесет..течением...Суть Ба она ведь по стремнине идет а не "где то там-ждет впереди во времени"..это-помни...ВАДА соеденяет...

    ксти христи потому и крестят водой...да в обряде пару дырок откровенный,как беззубая бабка слово "трансформатор" или "магнитофон" будет говорить..хрен поймешь че чамкочмокает...;)!...но им нравится? да и пусть с ними...;)! нехай "крестят"..

    А Ты- маладцом! Ей Ей РАД за тебя и малого....
    да...махать то мечом(железом) над малыми -можно, но только ночью и когда они лежат( т.е. над телом ане над челом) и только отцу....
    елы палы как жеж йа соскучился по Русским...а их ЕСМЪ!
    У РА!

    ЩУКА
    Верно сказано "в Потоке Инглии купаюсь"(с) так просыпаться лишь на прошлой недели начал, только только осознание приходить начало smile трудно, да РАдостно! От того и вопросы примитивные да важно оно мне. Через ваши ответы ВЕДАю трохи (нет пока иного Источника), читаю, наблюдаю, да чувствовать пытаюсь. За то Благодарн!

    AWDW
    Меж прочим, рассказывая вам и слушая от вас вести-тоже учимся-от вас...( как Чада "на крыло"становятся,да своё становление вспоминается...да детальки подзабытые,а как оказывается- немаловажные..то же деяние по "сращению прерваного искуствено"..уж и непомнил что Въдомо...давно было когда показали..забыл..а вот спросил и... ) ну не нужно это- все время друг друга обласкивать, то бабам по чину....(хотя понятно что Русские кроме кнута и плахи лет 700 ничё другого и не знали...стосковались Души то...но...Мужам -мужнино,бабам- бабье....Ладно?
    *
    "Табу - Безделие и Оторопь"...то тако.
    с "медициной" чё то неясное...как она в Древние запреты то попала? когда ей отродясь 2.5 тыщи лет?! это рз,и когда никакой другой вокруг нэма,то чё? лапки к верху и на погост?! и т.д...неживэ цэ...

    насчет Власти...трдное...Она ведь по Крови(не по родственой!!! как переиначили,а просто что в себя вместить может конкретная кровь конкретного Человека...Ежели не только семъю и или Род свой вмещает(а это каждого зрить Понимать и помогать ежели чё)но и более,три четыре и более Родов охватом...тому и Власть В!!!! Них..не "над" ними- а "В" них.....сёдня вона в своей семъе Ладу почти никто дать не в состоянии,чё уж о городище там говорить или о краине или о стране?!..приучили что"власть от бога,и достаточно быть умным и "уважаемым"..вот и рулят миром те в чъей крови и сам рулящий-на две трети неизвестен сам себе..зато другими- рулит...другими же-прощще..;)!потому шо неизвестно ничего о них...как ни сделай-все равно все остается неизвестным для делающего...хочь изжить всех хочешь хоть облагодетельствовать....

    так шо "любая власть" в запретах- тож большой вопрос..позднее это..наносное...сектой пахнет...
    а первое "религия"..дык чё тут о ней говорить..В ком ВЪРА- в том религии небывает...и запрещать??? смысла ваааще нет...эт как "запрет на дыхание под водой"...??!!!...ну дохни коли идиот...:)!...

    ВАДА кипяченая- телу бальзам...но только до вечера..Ночь перестоявшая- ядъ...пренастраивается она ночью то....а жар её тож настраивает...как трэба,а ночь -как не нать...всё..все другое Йогинские практики в обычной жизни напуп не нать...а это помнить- добрэ...

    Gennady
    для AWDW.//
    >..это последнее сообщение от ДЕДа, как я понял. Он улетает? Я думал он летом еще здесь побудет, в тайге.. Чем вызвана такая спешка.. опять же, случайность ли?
    Да может и рад бы Дед улететь, но пространство искривлено, замкнуто и с Земли нет хода никому. Даже ему.
    Будет ли он в тайге или нет - пока не знаю. Да и он сам на такой вопрос не ответил бы. Сегодня к нему поехал один товарищ - вернется, получу информацию о его планах из первых рук.

    >Мощные изменения глобальные происходят в последнее время, и в последние дни особенно.
    Это еще "цветочки" - "ягодки" будут впереди
    ...
    Написано: "ФУНКЦИЮ ПРИНУЖДЕНИЯ ВЫПОЛНЯЕТ ПРИРОДА". Вот она и затягивает гайки, чтобы люди думать начали. Говорить-то научились - а вот понимать ЧТО говорят - нет. Думалка не работает...

    >Есть информация об этом, почему это сейчас делается? Что происходит с энергетическими процессами ПЛАНЕТЫ этой в данный момент?
    Планета перенаселена. Лишние пять с половиной миллиардов людей оказывают давление на среду обитания, превышающее ее запас устойчивости. Природа старается выровнять баланс из последних сил. Но мир трещит по швам. Это объективная реальность.
    Но скоро все прекратится. Потому что переходный период (с 2000-го по 2009-й годы) заканчивается и скоро мир мгновенно изменится. Не будет ни заводов и фабрик, ни больших городов с миллионами автомашин. Будет чистые реки, зеленые леса и луга. И будет мало народа - остальные кто исчезнет навсегда, уйдя в небытие, а кто расселится по другим планетам. Каждый решит свою судьбу сам...
    И это тоже объективная реальность. Планета вздохнет свободно...

    2008 год

     
    МакошьДата: Среда, 29.07.2009, 01:03 | Сообщение # 29
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Для чего РОД сотворил так, что есть мужчина и женщина

    Русколанин
    Вот ещё мне непонятно, для чего РОД сотворил так, что есть мужчина и женщина. Это тоже даёт дополнительные возможности приобретения опыта? Но Боги-то ведь тоже по приРОДе "мужские" и "женские"?
    Вспоминаю слова о том, что Женщина Расу спасёт, что нарожают Чистых и Сильных для жызни в Свете. Что мужики Расы деградируют, а бабы - нет.
    Тоже вот это непонятно...

    AWDW
    это вааще то "весьма запутанная история"..;)_! Мэ и Жо..;)
    с людьми горраздо проще-все определенно..это М, а это Ж..и всё..а вот с ИЭП БОГОВ- куда как хитрее...все от взаимосвязи определяеться..по отношении к одним потокам- М, по отношении к другим -Ж... но эт только у Вышних БОГОВ...у "функциональных"(с групповым Титлом) БОГОВ, приналежность к М или ж- определено закрепленная...принцип то простой- производит "подпоток"-Ж,катализирут- М....Чада в основном "имеют дела" с БОГАМИ Группового Титла...гмммммм..Слово БОГ-в "оригинале" пишеться вместо буквы "О" -Число(ТИТЛО)..и есмъ Личное Титло, и есть Групповое..

    Б9Г- Великий БОГ!!!,....Б579Г вполне может оказаться тем, к кому обращаемся частенько,причем- не одним..:)... (йа понимю что непривычное..но оно так Есмъ ..это ВЪДА....)
    Титло также определяет (по людски) кто есмъ БОГ "по полу".....но про то, писать не буду...это-то и то в натяг "идет"...на грани....

    и ещё... не забывайте, что мы хоть и Чада БОГОВ- но не БОГИ ...это уж точно....хотя РОДЪ дал нам дофига и больше-да растеряли почти всё...
    *
    спорту......умгу.....если быть точным- почти вымерла...из 400млн.-если тыщ 100 набереться Рассы-песня...фантастика...да не так все и печально... мллионов 80-100 "просыпающихся"..даж если каждый 50-100 ый до себя, Сути своей "доРОЙет", уже 1-2 мульена "чистой прибыли"!!! В СВЪТЕ БОГОВ- ой как хватит для населения Мидгарда...( латышей вона всего 2.5 мульена (со всеми примесями)а вымирать таки-не собираються. А тута Чистых 1.5-2а!!!а если больше проснувшихся "очухаеться"?....Жидва- уже- по любому-не успела....(только война- типа 2ой мировой, да так не бывает- и не будет...)

    спорт
    БЕОГОРЦЪ..поведай возможно ли стереть образы предыдущих мужчин у женщины...

    AWDW
    неа...токма ежели 2а года никто! ничего! Не узнает( о том что он(она) были) -есмъ вариант.. да так -не бывает в Яви...А уж Образ Первого мужыка-у бабы - на все время пребывания в теле.. никак...

    iris
    Почему в САВ -написано -можно?? по моему в РИТА -
    При изнасилованиях в частности -не могу точно вспомнить -но ведь ОбаРядом проводятся очищения.
    Ещё о.Александръ по моему где то пишет "силой Любви" стирается?

    AWDW
    мда..этож как "вдуть" надо то???!!!чтоб матрицу одноразовую!!!!!!! переформатировать??!!! ..т.е разрушить и создать новою?...ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЪ должна быть..нереальная..а значиться и "мужик" влюбленный до невменяемости...идиот т.е...и обряд по СIЛЕ и наполненности ЛЮБОВЬЮ -не менее нагруженный...при таких условиях-наверное можно..токма йа таких людей и Человеков способных соТворить подобное-не встречал и не слышал..

    а Отче? года 2а-3и назад они не такое мог сказать...или типа "сделать"....Надеюсь, сейчас у него с Душой и башкой более Свътло чем тогда...почистить-сгладить ,разгрузить "матрицу" крови-канешно можно..но до "первозданности"??!!.....можъ БОГУ РОДУ и по плечу.. но людям??!!!
    гмммм...тут интересная тема "вытекает" почему мужикам когда "лихие годы" других баб иметь можно, а бабам других мужиков-никогда ни при каких обстоятельствах??...как думаешь-почему?..уже рожавшим, замужним..а с нормальной "матрицей" -а нельзя? а мужику- да влет кому угодно?(хоть вам и обидно,а все одно БОГАМИ-разрешено)...чё?-несправедливость такая? или может всё-таки.........что мыслишь ирис? ;)!

    AWDW
    ирис..ты мне какой-то "мужской шовинизм" пришиваешь..;)!...а йа -не о нем...просто Разница есмъ в этих делах .для мужиков и для баб...о ней ...

    Во вторых, нормальная баба(с дитями и {за мужем} следующая, пусть и ушедшего на рать) эллементарно- мужка своего- ждет....кого иметь то "солдату"? а или вдов или ещё кого-свободную, и кто -не против(понимая что мож другого варианта-и не буде)т.е тех- кому можно и, в принципе -должно солдатику- дать...(пардон за похабщину-но по Сути)....так шо-не все так однозначно, как ты нарисовала..т.е совсем не так....

    и ще.. Муж- это прежде всего Ответственое Понимание и Дело.. С Любовью естественно...но не "любов-морков, а там- разберемся"...такого сейчас- навалом ..не видишь что ли?...все всех "любят", токма отвечать никто ни за что-не желает..ни бабы(в меньшей степени) ни мужики- (в большей)...умгу?... это у вас Чувства- впереди..у Нормального Мужика- УМ и Ответственность...а уж потом Чувство( ну, ежели не вечер, и не кровать, тогда- наоборот..;)!..)...или С чувством все ,но все таки.. а уж ежели мужика "на любов" заклинило- то он в принципе по своим Умственно Понимательно-Ответственным качествам не сильно то от идиота и отличается....(и сам таким бывал, и других видел...)эт можно пока семъи и детей нет...а потом? за них за всех да поболее чем за себя самого.....

    Уважаю таких.. хотя и немного их сейчас...мрут в ЭТИХ условиях....тьфу? тьфу- мерли...последние два года- трохи меньше...тьфу, тьфу, тьфу...от так от примерно...

    ЗВЕЗДА
    AWDW Девушка выходя замуж, «умирает» для своего Рода и возрождается в Роду супруга, получая Образ Духа и Крови и продлевая его Род. (рождением Чад) Сама она живет и движется как-бы в 2-х потоках – Родах, своем и супруга, но основной – супруга.
    Теперь ежели на Образ первого мужчины-супруга накладываются образы других, то получается шо Поток замутняется, либо еще шо похуже? И женщина остается без Потока- Пути, т.е. беспутная. Или как-то по другому..?? А ежли по нонешней жизни девчата не считают вообще сколько их было до мужа, рожают они кого? Выродков да нелюдей?
    А шо с ними происходит при переходе?(С девчатами) Пекло и без вариантов?
    Шо-то картинка вообще ужасающая получается. Раса то где? Крови чистой практически не сыщешь. Всеж думается шо Законы РИТА, то для Света поболее, а в Ночи шось-то еще должно быть, какой-то механизм выживания, може рубеж-черта доходя до которой в вырождении далее Раса начинает самовостанавливаться до первозданности? А може еще как? Не могли Предки не предвидеть сегоднешнего, шо-то да оставили.
    А «разрешено Богами, с кем угодно,влет» так то на Антов оглянись, аж ось сместилась от такого влета. Тут тоже и осознанность, и ответственность нужна, да и силенки мужику, шоб не только настрогать, но главное Воспитать( этож мужская обязанность) да в Гармонии. По нонешней жизни так и с супругой коли долг пред Родом выполняли( 9 Чад, а полный круг-16 совсем замечательно) то и добре, а уж о нескольких супругах че речь вести, кому то под силу( в ВЕРЪ) , блуд я не рассматриваю.

    AWDW
    мда.. дурацкая ситуация...разговаривать с Чувствующими и Относящимися существами на йазыке Мысли.... Девченки.. чес слово -йа не о том пишу о чем вы понимаете...и о девствености и замужестве-почти ничего не сказал..вскользь токма..

    а с "замутнением"..все просто- на уровне Крови...потому шо в эякуляте мужика содержиться одно вещество Прстагландин (кажется-не помню точно,группы F)и он ВСАСЫВАЕТЬСЯ в вашу кровь...мало того, его от РОДА-в вашем организме -не предусмотренно, а отвечает он, в женском организме, за Психоэмоциональную устойчивость, и тканевой иммунитет геникологии... умгу?... один раз попал- обе систем- в режим "оджидания" потому шо его никто в вас -не вырабатывает, а после получения- системы перестраиваеться на его наличие!.. так вот у разных мужиков- этот простагландин- варируеться...и варируеться соответственно работа перечисленных систем... кровь варируеться!....а от неё-и Психика и прочее.. вы - становитель каждый раз-немного другими!......вкратце...

    а выживаемость- о ещё тот прикол...при определенных (нонешних) условиях задача становиться- сохранить как можно больше...а уж в смеси не в смеси- дело десятое... и т.д....мож вы как-нить по другому свои мнения выскажите?.. т.е. их "цель"? а то мне неочень то и понятно чего вы хотите мне сказать..или спросить..
    Анты имели дело с человекообразными....с "аборигенами" а не с людьми...Бооооьшущая разница.

    iris
    Мысль простая, -как рассказывать "а то что в ДУХЕ для материи -закон" -это есть такое,
    НО как касается женщин! -так другая песня -"какой Дух? Дух ничё не может-нет, нет, тут материя рулит".
    Привет абсолютно не чувствующим, зато разговаривающим на языке МЫСЛИ существам!;)

    ЗВЕЗДА
    AWDW ?..уже рожавшим, замужним..а с нормальной "матрицей" -а нельзя?
    Вот про это и хочу спросить - шо кроется за этим НЕЛЬЗЯ, знаешь так объясни будь ласка. Добра.

    AWDW
    фууууууфф...йаж сказал уже-становитесь другими...прямо изнутри,в крови..потому и "никогда низя"...была одна-стала с виду такая же, а внутри -другие мысли и отношения....изменилась...пусть и немного-но все таки...
    Душа и ДУХЪ-во Тъме- способность и тенденция.. ежели "откопаешь"из под дерьма...а не откопаешь: шо есмъ, шо нет- однаково...
    Вообще-то, для чего Души Труды нужны? а чтоб материю в гармонию Души, и Опору в Яви Духу воспитать..шоб вместе Трудились на одно, а не под рулем мяса мозгов и тела на "благо цэвилывзадции",на благо социостеретоипов...Дык это Уровень Въдения и понимания какой? мыж разве на таком и о таком Уровне глаголем?..мы над навозной кучей- в миллиметре...негоже теоритически возможное и Явь смешивать и путать..от Релаьного надо опираться....на ту СIЛУ -что имеется а не на вообще-то где-то существующую...опора для СIЛЫ-СIЛА..а не слабость...а где в тебе ирис CIЛА?(не для ответа) в чем сильна реально-от того и толкаться надо, а не от представлений о ДУХЕ..потому шо оно Слабое, и вся твоя реальная CIЛА-уйдет на её компенсацию....и так хоть что-то было, да и то-потеряешь(ем)...нельзя недооценивать мясо и реал..они выпьют CIЛУ...следить и Думать, быть Внимательным, опираясь на то реальное CIЛЬНОЕ-что есмъ,"раздвигая" его влияние-на Слабость.. того же О-СоЗнание ДУХА и Понимания....а так как есть-лозунги, как ты пишешь...только Върой присыпаные...тот ДУХЪ что НАД МАТЕРИЕЙ- дальше от любого из Нас социальноповязанных, Явских-чем окраина Сварожъего Круга...СЛАВА БОГАМ что хоть при рождении Образ ДУХА дан был.. и то-Опора...

    2007 год

     
    МакошьДата: Вторник, 22.09.2009, 13:40 | Сообщение # 30
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Где хранятся образы

    Грач
    прошу разъяснить.
    БЕОГОРЦЪ глаголил : …так вот ДУША именно поставляет причем мгновенно Образ Состояния "стола" в мозг в лимбическую систему и варолиев мост..где происходит почти такое же "мгновенное" транскодирование( упрощение) Образа Состояния (Сути "стола") в СЛОВО..но уже не так быстро..потому шо уже материя...т.е скорость транскодирования- уже конечная и небольшая..ну.."например" наверное нужно....таааакс..вот-...25ый кадр уже наверное все знают...не успевает мозг транскодировать, и глаза смотрят, Душа определяет, в мозг всё поступает- но человек (как система)- ничего не видит!, хотя показаное уже сидит в нем и наглухо...

    Вопрос: - если мозг не успевает транскодировать информацию , которую поставляет ДУША, куда она (не транскодированная информация) поступает и где хранится? и в каком виде? – в виде образов, раз она не транскодирована в слова?

    И ещё ... где можно найти материал о Подсознании ? ОтРок глаголил о 9-ти Сознаниях, БЕОГОРЦЪ утверждал о том, что у него уже одно Сознание…т.е это у продвинутого…Но что такое Подсознание? Это место где хранятся образы, не транскодированные мозгом? ….А где это место , где они хранятся…?

    AWDW
    читать надо внемательно! Образы не "из крови", а пришедшие "здесь и сейчас", вааще ЛЮБЫЕ- никогда не хранятся где то в одном месте!! движение- в одном, цвет в другом, форма -в третьем и т.д.

    Или те, Грач, хочется чтобы йа рассказал как "делать 25 кадр в мозге человека" и потом этим пользоваться? (очень похоже...) губы то-закатай взад...ишь чё его "заинтересовало" типа...а мое объяснение в той же теме- вроде как и не заметил?!..конкретику рассказать? умгу... щаз...;)!

    Грач
    Сам говорил, серые знают практически все , но понятно- эти знания не для славян...А вообще-то, вопрос был не об этом, а о подсознании в основном - как оно формируется?
    нашел цитату: //все Знания из Сознания (их правда дофига всяческих- на бумаге)- но после Осознания Духа- они так автоматом сами "сторятся" и тебя не беспокоят..т.е. подсознания для меня уже нет...оно пашет под чутким руководством Сознания...на благо, так сказать, меня любимого ;))!и всяким смутными штуками- не соизволит беспокоить ;))!...//

    К чему я это расследование затеял. У меня знакомые увлеклись маятником. Т.е. на все вопросы жизненные - к маятнику. На мои вопросы - а вы знаете с кем или чем общаетесь? отвечают, подняв глаза к небесам - у нас установился канал с высшими силами. Я им ... для того, чтобы свой канал с Вышним установить нужно проснуться для начала, душу свою очистить, и с духом своим связаться- вот и будет канал, так до этого семь верст и все...рак*ом по пересеченной местности. А они мне ...ну тогда с ПОДСОЗНАНИЕМ общаемся...усе. Все мы применяем этот термин, когда нечего сказать, а что это реально, мало кто понимает, поэтому и спросил...
    И действие маятника этого, что за механизм? Понятно что сам с собой разговариваешь, но с каким из множественных "я" - неизвестно...

    AWDW
    Грач- звыняй Друже,очень похоже на подставу было (о чем оговорился в начале, но ты- не заметил) мало ли кто под ником "Грач" вышел? мож твой рег уже закончился и какой пейсатый решил "рамсы попутать"... ;)! вполне вариант, особо при таком внимании к форуму...

    йа в открытую неичего не скажу...зато..;)! скока угодно.. "их" там, где Мы говорим - нет, для них такое общение- "марсианский язык"...учись..ежели Славянин-Русский - научишься, нет- не трать время..мозги сломаешь..

    да чего ты к нему прицепился то?(один кирпич из стенки) Ты сначала всю стену осмотри..
    9ять Сознаний, а каким ты пользуешся открыто? чё такое? а потом уж лез в глубину составляющие ковырять...млин это "психологи" пейсатые вбили в голову , шо "подсознгние" шо то такое значит...да- значит, ежли Сознание -в жопе, не говоря уже о Над и Сверх..тогда да.. как в армии, ежели старшего командира в 200тые-комндование переходит к младшему следующему по рангу и т.д. до сержанта. потом -анархия ваще..

    спроси конкретнее что ты хочешь узнать, а то йа нифига непонимаю что тебе надо и для чего...

    Грач
    AWDW, не за что, я твои труды очень уважаю, (хотя тем обиднее было получить гранату в окоп) другой такой инфы нет нигде, ей и питаюсь во многом, роюсь в архиве и спросить не у кого (типа - чтобы правильно задать вопрос нужно знать большую часть ответа), но пока до системы очень далеко, много времени потерял, аж материться хочется, скока времени прос...л
    AWDW //..Ты сначала всю стену осмотри..9ять Сознаний, а каким ты пользуешся открыто? чё такое? а потом уж лез в глубину составляющие ковырять...// Во! - что Сознаний 9-ть вы с ОтРоком говорили , а конкретно не было, и про (боюсь даже написать) (шёпотом)- "подсознание" я тоже помню, что ты говорил, что эт только ну термин обозначть непонятное хоть как-нибудь для серой действительности.

    [b]iris
    Маятник связан с энергиями человека !
    Именно он -т.е. человек и есть главный "маятник". Т.е. если ты проходишь поперёк подводной реки например- то мятник покажет пересечение другого магнитного поля. Со временем, при тренировке ЧУвствительности- маятник уже не будет нужен -протянул руку- и всё понятно:)[/b]

    Грач
    iris, я понял тебя. Но ты говоришь о теории и принципах "рамки", т. е. устройство по определению потока энергий. А ты применяешь сама? Получается? А народ применяет маятник как гадание, как подсказку на свои вопросы.

    AWDW
    не понимаю в чем ты себе проблемму составил.. конкретнее можешь выразиться?

    ну, как догадываюсь...подсознание- это ващето то,что в медицине называется рефлексия. оно предполагает некоторый "мыслительный" процесс, ну из за "службы собственной безопасности"- нужно кидать к О-Сознанию и Сознанию "ветку" чтобы проверить "опасно-неопасно" данное рефлексирование. Но вся "механика" процесса проходит на уровне горраздо ниже, где в последствии воспринимается результат её производства. Практически это спинной мозг и продолговатый, но не весь, а половина. грубо- рефлексы отягощенные контролем над ними в фоновом режиме.

    Это - подсознание. Нихрена в нем "умного" -нет. И базироваться на нем может "чех" какой нить или "албанец" (нонешний канешна, а не правдашний) т.е. тот момент когда вроде и башка работает и объяснить чмо не в состоянии, почему он "так" делает или не делает...(все утрировано для наглядности, если распишу- нихрена никто ничего не поймет, потому что в системе Сознаний все переплетено, а йа выдам двести побочных веток, хотя чтобы запутаться, хватит и трех).

    просто надо помнить, что: когда Сознание рулит- всё что ниже- в подчинении к нему и самостоятельности без разрешения (отпуска контроля) - неимеет. т.е нет его. не фактически, а по результату работы. Сознание может ориентировать подсознание на различные задачи, внутренее решение которых происходит в "фоновом режиме", к Осознанию выдается лишь результат. В боевых дисциплинах 50/50. "тут"- воспринимаем, сознаем , думаем, а "тут"- система собственой безопасности с подсознанием -рулят.Сознавать потом будем...;)!

    но это управление такое и школа этого управления, а не "само получилось".

    Грач
    AWDW, Благодарю, ты прав, мне и это с трудом переваривается. Все то что воспринимает Душа, за всю жизнь чела, остается - вбивается в нем, или вне его мяса.

    AWDW
    Остается в теле.(Память Души- отдельная тема и несегодняшняя..рано)

    В Каждой Х хромосоме в её конце(хвосте) имеются "пустые локусы". Хотя евреученые ваще 90% хромосомы считают геннесодержащей, а просто набор нуклеотидов, но то - не так есмъ. Так вот есть свободные локусы(участки) на которые как на RW болванку и записываются всяческие дребедени.. в большинстве своем то, что башка посчитала полезным, а также "неоперативную информацию", ту что Осознание не прошла.( к вопросу о 25 кадре) Но, также как и в компе- кусочками , то там то сям, где место было туда и впендюрили. Родовая Информация - в геном костного мозга, обыкновенная- в геном нейронов.

    Грач
    AWDW, Благодарю тебя за ответ, но если вся эта "дребедень" записалась то её можно прочитать. Так? Вопрос - человек сам может это считывать осознанно и если RW - перезаписывать в нужном виде или прросто , подчищать эту "дребедень", или есть только один способ(для считывания) - гипноз? и следовательно "гипнотизеры", а их ну очень много желающих и совсем не считывать, а очень даже записать. Т.е. вопрос защиты от чужого воздействия и от всякого хлама во весь рост. Хотя, скорее путь один и совсем не героический - увеличивать осознание ,внемание и самоконтроль.

    AWDW
    "Хотя, скорее путь один и совсем не героический - увеличивать осознание ,внемание и самоконтроль." скорее всего только этот. По крайней мере этот- реальный. Но вполне допускаю уровень О-Сознаности и Сознанательности, при котором можно чистить и формировать RW по своему усмотрению. И это- высший пилотаж, как ни крути. Думаю- это Асы.(АЗЪ)

    коменс: как работает реклама, вгоняя неосознаную инфу, и раскидывая её по разным отделам мяса мозга? -а примерно также как и комп вирус. При наличии подключения к сети начинает выгребать из базы данные и готовить к отправке и отправлять, также примерно и с людьми, при наличии "кодового слова" (задумаляся- поставил задачу "за кого глосовать?") кусочки "мозаики" неосознаного приходят в движение и стягиваются к речевой осознаности, выталкивая, как кукушата, другие потоки своей "плотностью". Нет задачи- конекта с сетью- дык и вроде чисто и свободно все. Вполне самостоятельный индивид, до момента "ч". примерно тако.

    Грач
    AWDW, тут вот противоречие такое нарисовалось (у меня): чтобы добиваться как в идеале О-Сознанности и Сознательности нужно бы в базы данных добавить и серьезно добавить новой внешней инфы. А куда - все под завязку (вопрос - НАСКОЛЬКО ВЕЛИК ОБЪЕМ ПУСТЫХ ЛОКУСОВ,?), (а вот ВНЕМАНИЕ не способствует вытеснению?)

    AWDW
    Грач..не тупи! чистить "винт" надо! Это очень неприятно и трудно, потому шо оно прикрыто "любимым и самым лучшим "я".Личностью.
    А личность - штуковина вааще необъективная. Даже Потока такого нет.
    "личность".. БОГИ её в упор не видят, к примеру. Это виртуальное такое создание, основывающиеся на ЖЕСТКОМ ПОЗИЦИОНИРОВАНИИ, -а не ВОСПРИЯТИИ и т.д.

    Вот она и те плоды её жинедеятельности, и есть то, что Лег назыввет "битуум" которым все ячейки-соты СО-Знаний залиты, и нифига из за него, ничего не трудится так, как по РОДУ заложено, и по РОКУ, чему следовать обязан. Чё ты ещё в бочку дерьма добавлять хочешь? -ложку меда прибавить? Ну и чё будет в результате? слегка разжиженое дерьмо.."крастота"млин..
    Детям канешно в сто крат прощще, ежели родаки- не лохи.Они ж видят все, так как есть, и ежели родители мешать и заваливать нормальное восприятие социостереотипами не станут- то все так и останется- Непосредственое ПРЯМОЕ ВОСПРИЯТИЕ.

    А ежели для выживания и необходимо "не светится", то с объяснением, что это "игра такая": "быть с виду и в действиях - как все", но на самом деле - это понарошку. То у ребенка все будет происходить естественым путем, без всяческих сломов и неприятностей. И человек вырастет - соответствено гармоничный и в этом (мат) обществе, и в Ладу с самим собой и с Сознанием и Пониманием того, что вокруг него происходит.

    Уже взрослому- намного хуже и труднее. Да разве выбор у Нас есмъ? не..токма через собственые сопли и боль. Просто помнить, что "болит"- виртуал, а не Душа и не тело. Но глюкует виртуал (а то! он жеж самое сильное, что есть у любого современого!)- вполне реально. Хотя и фантом.
    да и все собсно.

    Грач
    AWDW, тяжело профессору с двоешниками разговаривать, точно - //Чё ты ещё в бочку дерьма добавлять хочешь?-ложку меда прибавить? Ну и чё будет в результате? слегка разжиженое дерьмо.."крастота"млин..// (с просветленным лицом, роняя скупую слезу и размазывая сопли по харе...так этж про меня, братцы!!!).
    Но тем не менее, какие-то болтики с гаечками у меня соединились, УРА!
    Вот - самая главная фича! Чтобы поиметь свою гармоничную Душу, нужно победить свою Личность. Оторопь берет, чтобы прийти к истинному "я", нужно себя любимого уничтожить....

    AWDW
    вооооот...ещё одно- "победить" нашлось..у тя там чё внутри "враги" сплошные? чё ты сам с собой воевать вздумал?
    (этож опять таки "социо-стереошаблонир"- от личности говорит!)..ущучил?

    оно ведь как устроено (в фоне) "война?! на* война? нам и так хорошо!"-лишь бы не трогал! и ведь выграет- оно!(шаблонирование) если воевать сам с собой, умствено, но безголово- решишь. Ни с кем, воевать в себе -не надо, надо просто все расставить так, "как було задумано". По ранжиру и по обязаностям! а для этого- ОЧИЩЕНИЕ! отмывка всего и вся в башке и Душе от наносного!

    Когда "конроллеры" знают, кого слушать- они сами все, что им положено- удалят. И где не хватает СоОбразно - восполнят. Но нужна команда- сверху! от Со-Знания да Ума-Разума (у Нас не цк кпсс с генсеком во главе, а Копное управление. В башке в том числе.)

    А это самое сверху- массой всего что "всосал" с детства, и вставили родители-общество, да плюс нагнетают насосом последние 20 лет- придавлено ниже плинтуса. Настоящее Управление. А рулит...- фетишь! виртуальная личность, которая в зависимости даже от погоды- бывает разная, не говоря уж..но рулит! почти у всех поголовно...само незнамо что..а рулит...
    (все фильмы про негодяев рядящихся под.. о ней на самом деле (личности)..сколько людей не видел при перемене обстоятельств- все вели себя вааще хрен знает как, от того что можно было б предполагать при нормальном течении дел. (в сосциуме канешна, не среди Наших)
    гм вспомнил из недавнего... Вроде нормуль мужик был, умный, крепкий надежный, обыкновенно нормальный мужик, короче (завгар). НО, только приперло неожидано и резко - и......тфу млин, вспоминать нехочется..вобщем- тихоня баба оказалась крепче и проворнее..обыкновенная техничка все решила за 10 секунд, никто и ойкнуть не успел, а только "сопли потекли", когда все уже делалось как надо...А тетка Наша оказалась( не знал до того) из "проснувшихся".. читала оказалось Асова чето, Слатина ВК и всяко разно типа этой как её..Семеновой О!
    (последней перевод Слатина -ооочень классный..хотя сама информация в ней ну не "говно" конечно, но...почитать можно, доверять-через абзац только..С разных Родовых книг отдельные кусочки..венегрет- не приведи БОГИ.. А общая "направленость"- примерно соответствует (закрывая глаза на частности).
    Но упаси БОГИ и ЛЕГИ - подумать что это "летопись"..

    Славянам -стыдоба и не меньше, верить только потому что "кроме этого ничё больше нет!" Мозги есть ещё, Душа и много много всего остального."а йазык до Кiева доведет, если уши дерьмом не забиты"(с) такой полный вариант пословицы, необрезаный..орезателями...;)!

     
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » РУСЬ Ведическая » БЕОГОРЦЪ и другие
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024