КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 16:16
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • О физиологии человека в общем (110)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • История развития болезни (35)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Открытое письмо к волхвам - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » РУСЬ Ведическая » Открытое письмо к волхвам
    Открытое письмо к волхвам
    МакошьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:13 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал


    Открытое письмо к волхвам

    Открытое письмо для тех личностей, которые самоназвались волхвами, и чьими книгами просто пестрят прилавки.


    В этом открытом письме я хотел бы задать вам те вопросы, на которые вы или специально не желаете отвечать, спекулируя вашими знаниями и мнением ни в чем неповинных читателей; или выдумываете ответы по незнанию.

    А так же хотел бы открыть несколько иную сторону той информации, которую вы гордо коверкаете называя «словяно — арийскими ведами» ради собственной безбедной жизни зарабатывая на распространении книг и на инициации неофитов в вашу нео-философию.

    Я отлично понимаю что вы действуете про принципу «хочешь денег – выдумай религию», и эксплуатируя ту часть славянского менталитета которая хочет быть в центре внимания благодаря исключительности, готовы писать все что только можно, отталкиваясь от мнения других волхвов, эзотериков, Кастанеды, Рериха, Блавацкой … ну и немного вайшнавизма – брахманизма.

    А так же я хочу, что бы читатели поняли, что если будет модным считать себя потомками персов, то вы в следующее десятилетие наплодите художественных (прошу обратить внимание, что не документальных) фолиантов всячески восхваляя нас — потомков-ариа-персов и разоблачая их-потомков-демонов. (в роли «их» выступят природные враги персов — греки)

    К тому же я отлично понимаю что среди всей толпы современных «голосов древних богов вещающих» есть по-настоящему сведущий (ведающий) глубокий специалист в вопросах прото-славян-ариев и ведической цивилизации, но увы я таких (читая книги) не встречал.

    Я не стараюсь унизить ни честь ни гордость ни ваши труды (Боже упаси! Мне очень даже не хочется, что бы меня сразу обозвали: «черным князем», «агентом влияния» и «жидо-паразитом») ни ваших читателей. Я не буду вдаваться в унижение и глубокомыслия вашей настольной великой книги самоназванного академика Левашова, якобы раввина Ходоса и отторгнутых археологов – самоучек.

    Я просто хочу узнать, по какой причине вы недоговариваете сотни и тысячи фактов - называя их выдумками, и аргументов, которые на самом деле есть правдой!

    Итак, я жду ответов на такие вопросы:

    Где вы были 1 000 лет от насаживания христианства на Ведическую Русь? Я понимаю, когда знания передаются от деда, к внуку (родовод), но неужели вы все 1 000 лет молчали и ни разу не высказали свое мнение? И почему-то сейчас родовидов-волхвов оказалось в разы больше чем самих староверов вместе взятых! Нет, ну я понял бы если бы из среды глубоко законспирированных родовидов или даже староверов, началось бы распространение знаний, но в таком случае волхвов было бы не более двух-трех. Но ведь вас – нео-волхвов – уже более двух-трех десятков!!! И все как один – получили знания от деда-прадеда!!! Как такое может быть? Вы что, все братья между собой? Нет. Почему-то вы даже не имеете кровного родства между собой! Так почему же ваш кузен, который тоже по идее должен был принимать информацию от дедушки, не пишет книги? Не ведет семинары? Не выступает перед неофитами?

    почему нет объяснения, что славяне получили названия от «слово», а не «слава»? «Слава» — это имя!

    По какой причине ни один волхв пока не написал об духовных знаниях, которые были доступны словянам? Ведь знания об организации души и духовных видений словян сохранены до сих пор, и почему вы не учите этому? непонятно!

    почему никто из вас не упоминает о таких важных богах прото-славян-ариев как Вышень, Крышень, Лада и Сива. И откуда индийские Вишну, Кришна, Радхе и Шива взялись на нашей территории? О, нет, вы с пеной у рта доказываете что это мы (мы – это отдельная тема) принесли знания об этих богах инду-ариям, а не наоборот! Но факт остается фактом: на территории бывшего СССР находят в разных уголках капища словян с фигурками синего дяди с флейтой (шилаграм кришны) которые младше на столетия чем индийские мурти. Но нет, мы – первые, мы – лучшие, мы – самые!!

    все ваши книги направлены на то что «мы» – это великие потомки великих арьянов, великих богов, великой империи. Но почему-то не упоминаете что современные «мы», это не прото-славяне, и темь более не их предшественники – арии! А ведь любой школьник логически понимает что Египетские Пирамиды строили не те египтяне, которые ныне заселяют Египет! И пол мира завоевали дааалеко не те Персы, которые ныне живут в Иране-Ираке. И что римляне – это совсем не современные итальянцы. Так почему же пренебрегая 2-х 3-х тысячами лет изменения «породы нации», вы заглядываете куда дальше в прошлое и утверждаете что современные «мы» — самые что нинаесть «те» «мы»??? Притом как-то само получается что вы — волхвы почему-то «более прямее» генетически от самого Сварочича, чем все остальные «мы», со смесями «адамитов»? т.е. даже «мы» уже недостойны знаний наших предков? А почему же «вы» с таким бешенным остервенением насаживаете это знание «нам»?


    У меня еще куча вопросов, но я думаю каждый читатель иногда задавался почему все книги волхвов написаны в формате «кто виноват»? Конечно же само-собою как то оно выходит что виновны не немцы, захватившие власть в руси на долгую 1000 лет, а как раз иудеи. Притом я точно уверен, если бы не было евреев и в помине, то вы бы сделали виновными цыган. (кстате почему никто ниразу не обмолвился что выкинутые из ведической индии внекастовые изгои – цыгане – генетически наиболее роднее к ариям чем любой гитлерюгенд или тот же западноукраинский волхв?). За неимением цыган был бы виновен японец, бурят или на худой конец зеленый человечек!

    Скажите, а почему вы – волхвы – никогда не рассказываете, чем занимались сами волхвы на Руси?
     
    МакошьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:15 | Сообщение # 2
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    А давайте я расскажу?

    Задача волхва это не сокрытие тайн мироздания, а использование их. Волхв должен помогать спасать любую человеческую душу давая ей знания об истине, а не скрываться в нелюдимых лесах!

    Почему нет ни одного упоминания о существовавшей у пртославян системы каст? Волхвы – это огромная каста (по сути брамины, раввины, духовники, муллы – как не назовите) людей которые:
    - следят за местами паломничества (вы то хоть празднуете дни солнцестояний?);
    - ежедневно проводят духовные ритуалы (утром произносите обереги на коловорот и солнце?);
    - образуют звено интеллектуальной элиты и самое главное – крайне миролюбивы!

    Ни один вселенский процесс для волхва не является сюрпризом, поскольку он его предвидит еще за десятки лет.

    Но современные волхвы видят только размытое будущее по принципу «скоро спадет пелена с глаз», «в ближайшее время все славяне объединяться в единый союз» и «не за горами тот час когда весь мир увидит величие русских земель». Я отлично понимаю что никто из вас не желает брать на себя славу еврея-выкреста Мишеля Де Нострдама, отлично понимая, что он точно видел будущее, а вы — нет, но и размытые предсказания я могу сам «клепать» со скоростью 15 штук на странице так же, как это делаете и вы! Впрочем, вы не предсказываете необходимые процессы, вы просто манипулируете желанием обычных людей — ваших читателей — быть выше остальных рас!

    Почему нет ни одного слова об используемых методиках обучения в арийской системе военной касты?
    Я не нашел ни одного упоминания у вас про первый год обучения воина.
    Знаете, чему учат юношу-воина в первый год? Я жду ответ прямо сейчас на вскидку!
    Но если вы не ответили, то я расскажу: юноша учится дотошно и качественно выхватывать не глядя меч из ножен, и так же не глядя с той же скоростью не травмируя себя вложить назад в ножны оружие! И потом, как только обучится это делать в любом состоянии сознания, переходит к уроку номер 2.

    Почему вы не пишите, что у наших глубокоуважаемых предков был особый отряд волхвов – бойцов. И никогда в жизни не признаетесь – отчасти по незнанию – что эти военизированные отряды назывались во всей словяно-арийской империи как «Код Джак»… и почему-то не упоминаете что искусство боя было сохранено казаками вплоть до крещения Запорожской Сечи (немка-императрица это сделала 500 лет назад, если помните)

    Давайте вспомним, как многие исследователи — волхвы говорят о Хазарии – природном враге Киевской Руси? Говорят как об иудейском государстве, пытающимся навязать иудаизм всем русичам. Было дело? А почему вы не рассказываете ПРАВДУ, что это противостояние длилось 300 лет до принятия иудаизма, и что иудаизм приняла только группка правителей а не все жители Хазарии? Конечно, не говорите, иначе придется признать и тот факт, что великий русский князь напал на ослабленную войной Хазарию, ударив в спину, не смотря на мирные соглашения о ненападении. Это же идет вразрез вашим догматам о «армии русских ариев», «армии совести», «армии чести» и «армии справедливости», «армии защищающею правду во всем мире!»! а тут такой подлое уничтожение нееврейского населения…!

    Но вернемся опять к обязанностях волхвов, которые почему-то умалчиваются современными волхвами. Опять же, скорее всего по незнанию.

    Я видел описание праздника у словяно-арийцев, и долго умилялся наивности современников — якобы — потомков волхвов. Неужели все мистерии прото-славян связанны с массовыми плясками и весельем перед лицом Перуна? Вы хоть знаете что такое «праздник» у ариев, или нет? Такое впечатление, что вы просто высосали из пальца то, о чем пишите!

    Праздник у словян все время проходил под чутким руководством волхвов, и как не вам знать что в этот день, тщательно рассчитанный по астрологическому циклу вплоть до секунд, использовался для выхода скрытой внутренней энергии человека, посредством кардинальной смены деятельности?

    Например. Мужчина и женщина, которые испытывали друг к другу симпатию, но по ряду причин не видевшиеся долго, в этот день могли уединиться на все время празднества. И это не было внебрачным грехом, высокоморальные вы мои!!!

    Почему нет ни одного упоминания о том, что люди все время стандартно питающиеся, в день праздника устраивали пост, а аскеты имели полное право наесться до отвала?

    Вы не говорите об этом! Вы говорите только о славе и мощи, о противостоянии и избранности, но ни разу не рассказали о строении души согласно словянским ведам, и ни разу не упоминали о принципах духовной организации жизни наших предков. И таких примеров уйма!

    Я хотел бы, все таки, услышать от волхва как называлось упомянутое сотни раз словяно-ариями оружие, выжигающие сотни гектаров земли, приводимое в действие определенной звуковой комбинацией.

    Я бы хотел услышать от волхва почему все термины которые они используют в своих книгах имеют происхождение не старше чем 800 лет а геофизика планеты просто безумная в описании?

    Никто и никогда не объяснит про космологию словяно-ариев, которая заключена в тонком понимании строения вселенной, и упоминается в таких фразах как «тридевятое царство» и «тридесятое государство». Т.е. это метафизика 27-ми уровневого пространства Земли и 30 островов-государств которыми опоясана наша планета.
    Вы это не объясняете, зато с удовольствием описываете атаки «черных князей» на «дальние планеты светлых богов», забывая что уже в четвертом уровне физической вселенной «дальние планеты» окажутся на орбите Земли… т.е. недалеко. (собственно туда попадали американские и советские космонавты, а не на Луну)

    Я почему то ни разу не видел объяснения технически применяемых военных действий, кроме ударной дозы Ядерного Оружия. Что впрочем, говорит об отсутствии фантазии у нео-волхвов. Неужели ядерное оружие это такое сверхсовременное техническое средство ведения войны, что его используют во всех планетах во всех вселенных даже опережающих нас в развитии на миллионы лет? Неужели более технически развитые предыдущие цивилизации или иные планеты не могли придумать ничего более технически грамотнее? А ведь есть описание в азиатских летописях про использование целенаправленной ядерной реакции, от которой гибли только мужчины от 22 до 52 лет (т.е. только солдаты), а женщины, дети и старики оставались живы. А в словяно-арийских военных системах (между прочим) применяли вибрационное оружие, почему не упоминаете?

    Представляете, Код Джак произносит определенный звук, пускает стрелу в небо, а она улетает на другой континент и разрушает до фундамента город или селение, оставляя в живых всех, кто был на улице.

    Согласитесь что это оружие в тысячи раз технически сложнее, чем ядерная бомбардировка, но вы (почему-то) на каждой странице пишите об использовании только реакцию ядерного деления.
     
    МакошьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:16 | Сообщение # 3
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    А давайте поговорим о том что ни один волхв даже и в мыслях не мог себе представить что стоит это описать, кроме набившей оскомину вселенского противостояния «нас— великих» с «ними — мерзкими». Об арийско-словянской эзотерики в жизни наших предков! Т.е. ежедневный быт!

    Например, одежды женщин, или мужчин.

    Почему мужчины носили доспехи с золотыми круглыми пластинами на груди и спине в мирное время, знаете? Нет, не знаете!

    А я расскажу – эти пластины отбивали психическую энергию и позволяли находиться на одном уровне с вселенским информативным центром без состояния транса. Я читал описания волхвов, якобы Перун (кстати, никто и никогда не скажет что это не самый главный бог в системе прото-славянской теологии. Просто это имя легко использовать из-за его распространенности среди читателей) говорил с избранными среди словно-ариев. Но никто же не сказал что благодаря золотым пластинам каждый из словяно-ариев мог получить личную аудиенцию у того же Перуна. Кстати не Перуна.

    Есть такой бог как Свароог. По настоящему его имя Сварочич, и именно он начал генетическую линию словян (читайте оригинал Влесовой Книги, а не переписи тех же нео-волхвов). Сварочич есть член вселенского правительства, и отвечает перед «президентом галактики» как раз за Землю и за словян в частности. Но почему-то по версии горе — писателей именно Перун является центром концентрации ума ариев…

    А почему женщины когда готовили еду мешали в правую сторону, а не в левую, тоже загадка! Почему не рассказываете об этом, это же прямая задача волхва!!!

    Почему никто из вас не рассказывает про названия некоторых регионов Руси, которые сохранились до сих пор? Та же Волынь, ниразу не произошла от «Воли». Наоборот жители волыни были пастухами коров – волов. Собственно как и греческое название Руси — тавры, ведет от греческого таурус, а не как некоторые выразились «тавро — символ избранности». А как мне было интересно читать такие серьезные аргументы про город Кривой Рог и Рог словянско-арийского изобилия, а не потому что этот город был центром словяно-арийского рода как Кривичи…

    А почему вы смогли разыскать в карпатах пересыхающую речку-однодневку и назвать ее Ганг и привязать ее к МахаБхарате, а алтайскую полноводную реку Алей упомянутую в Рамаяне не использовали? Ответ прост: читая аннотацию и критику к МахаБхарате вам захотелось присвоить творения ВьясаДевы себе, а Рамаяну вы просто подержали в руках! Хотите, сходу разобью это спекулятивное ваше мнение?
    В МахаБхарате все действие развивается на полях и в лесах, а не у одной единственной реки J !!! Но вы этого не знаете, потому что словяно – арийские веды в вашей трактовке есть просто обычное воровство и плагиат, с реальным уничтожением реального знания!!!

    Про Польшу мне упоминать, или сами знаете, что название страны образованно от прото-словянского Полон – плен? И никто и никогда из вас не говорит об этом регионе, потому что каждый из волхвов крайне отрицательно отзывается об рабовладельческом строе во время словяно-ариев, правда? Ну не было у нас его и все тут! Ан-нет, был! И еще какой! Что даже огромная территория современной Польши была мощным рабовладельческим рынком между скандинавскими пиратами-викингами, и арие-словянами! Но если об этом рассказать читателю, то рухнут все ваши доводы про миролюбивых и защищающих свободу словяно-ариев.

    Притом вы же упоминаете что рабство в его извращенной форме принесли в весь мир иудеи. Правда? (хотя никто и ниразу не написал что те сами трижды были всеми родами-племенами закованы в цепи и угнаны в рабство. А все кто не мог идти пешком – уничтожались захватчиками. Нет, это вы не напишите. Потому что в вашем мнении адамиты – евреи – есть олицетворенное зло, а злу сочувствовать как-то не по мудрому получается.).

    Открываем талмуд. (а вы откройте, ибо всем говорите что изучили от корки до корки даже коран, писания майа, надписи атлантов и философию племен сиу, а в реальности даже в руках не держали сидур. Вы кстате, сможете без гугля ответить что такое сидур, если все знаете? Нет, не ответите. Ибо нефик!). что говорится в иудейской – огосподи, я оперирую вражескими писаниями!!! – традиции насчет рабства? Я отвечу: Хозяин обязан содержать раба сытым, обеспечивать жильем, жалованием, стирать и чинить одежду, дать денег на свадьбу (если тот вздумал жениться), при получении неработоспособности раба надлежало содержать до конца его жизни. А когда выполняется 50 лет хозяину (Юбилей, от арамейского слова Юби, специальный трубный рог, а не от словянского слова «людь», что означает психологическое взросление), то тот обязан оплатить двойной размер жалования рабу за все его года службы, и сделать свободным. Это даже круче чем современная система взаимоотношений работник-работодатель, верно?

    Но если это рассказать читателям, то окажется что мы – потомки словяноариев – не такие же и добропорядочные! Что идет в разрез навязыванию идей нео-волхвами!!! Притом никто и никогда из вас не скажет, откуда рабы у иудеев взялись, если те не вели ниразу в истории захватнических войн! Или вели? Или не вели? Даже тут путаетесь… Еврею запрещено держать еврея за раба – факт! Но и военным путем они рабов из гоев (как вы любите это слово применять вместо того же слова «язычник», просто диву даются даже очень обознаные в этих всех системах православные монахи) не получали.

    А знаете откуда рабы взялись? Нет. Потому что рабы сами нанимались на службу евреям! Вы это упомянули? Нет. Мало того вы спекулируете общими заблуждениями, и чуть ли не приписываете иудеям гомосексуализм (опять же талмудическое наказание за гомосекство – смертная КАЗНЬ на месте!!!) , мацу с кровью словянских младенцев (кстати почему-то только словянских, не обратили внимание?), и богоизбранность! Вот знаете, это мнение абсолютно не поддерживается даже врагами иудаизма – исламом! Но почему то активно поддерживается волхвами.

    Да кстати напомнить, что после изгнания евреев из иудейского царства (именно военное изгнание, а не как вы любите писать, что те сами ломанулись во все стороны света с жадным оскалом) русичи вплоть до Хмельницкого мирно жили с изгнанными евреями? Почему вы не говорите, что антисемитизм и юдофобию исскуственно привили нам католики? Вы это не скажите, потому что чисто по черносотенски желаете выискать виновного и призвать всех резать (прям по волхво-мудрому и со словянской заботой о жизни окружающих) и убивать иудеев. Т.е. вы идете вопреки своим же догматам!

    А как насчет той истории с Иисусом и волхвами? Чче бы это словянские волхвы пришли поздравлять еврея и еврейскую семью? Притом этот же еврей создал религию, которая в последствии, разрушит словянские веды. Притом, вы приписываете украинское происхождение Марии, и словянский разговорный самому Иисусу. Т.е. ваши доводы строятся на том, что сами же словянские волхвы посредством словянского мальчика разрушили арийско-словянскую империю… вы что, это серьезно??? А я отвечу: конечно серьезно! все более чем серьезно если есть необходимость в тиражах!

    Никто даже не говорит вслух, куда вы деваете деньги от продаж ваших же книг, но с большим удовольствием считаете деньги многострадальных иудеев вплоть с первого вавилонского рабства! Поэтому, и есть стремление как можно больше написать разоблачающих книг про иудейский капитал, намыливая глаза читателям о том, что 6 из 10 самых богатых людей мира – мусульмане!
     
    МакошьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:17 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    Но я увлекся. Нормальный человек читая о «народе — кровопийце», и «государстве — паразите» с удивлением обнаружит несоответствия того, что израиль производит огромное количество тяжелой машинерии и программного обеспечения (про айсикью вы не говорите. Единственное что я слышал, что это украденная у львовян технология, или что айсикью сделали японцы), несмотря на то что все евреи «бездарные труженики» и «воры интеллектуальной собственности». Ой, да что там говорить, когда Шолом Алейхем еще 100 лет назад был читабельнее в Царской России чем ныне Донцова, а Ильфа и Петрова считают русскими. Вобщем, волхвы вывели стандартную систему играя на чувствах и незнанию читателей: «что делать?» и «кто виноват». (на чем и стоиться их заработок с безбедной жизнью)

    Итак, уважаемые волхвы, я хотел продолжить вопросы о том, что вы просто обязаны знать, если на самом деле имеете хоть маленькую ступень посвящения!

    Строение души. Объясните мне (я уже даже не прошу объяснить вашим читателям) со стороны словянско-ведической философии как она построена. И почему описания ее в словянских ведах есть, а у вас в книгах нет? Можете не напрягаться, я за вас отвечу: душа это очень красивая тонкая частица, расположенная у нас в «солнечном сплетении» и напрямую граничит с сердцем. Размер ее составляет 1/2000 сечения человеческого волоса. Вы об этом не знаете, потому и не пишите.

    Как выбирать места для постройки домов – вы уж без гугля точно должны знать! Это же ваша обязанность – знать! Я отвечу: где лег конь (вы вообще знаете, что кони не ложатся годами?) там и центр поселения.

    Почему всех волхвов кремировали, а некоторых не очень даже знатных особ захоранивали, знаете? Конечно нет, потому что не знаете! Не за военные заслуги захоранивали человека, а за его поступки! За святость! Притом если этот человек не принадлежал к класу волхвов. Если это был волхв особой силы, его как и всех мудрецов кремировали.

    Как обращались с людьми, которые погибли от несчастного случая и почему их приравнивали к самоубийцам, где эта духовная информация? А ее распространять – ваша прямая обязанность!!!

    Почему 800 лет назад территорию современного израиля захватила женщина-демон (от чего евреи отличающиеся Божественной Искрой были насильно выкинуты?), и по какой причине ее устранили только 60 лет назад?

    И вообще где словяно-арийская демонология и ангеловедение? Вот что я видел у вас: это то что она у словяно-ариев якобы отсутствовала. Ну, вы же сами знаете, что это не правда, и классификация с методами борьбы этих живых существ существует со времен зари человечества!

    Почему волхвы ходили с посохами, объясните! А вы в курсе, что у каждого был сосуд с водой? А знаете зачем? При определенных звуках посох мог плавать как бревно, летать как самолет и стрелять как РПГ. А вода брызгалась на себя или на атакующего демона, в период сенсорной атаки.

    Вы это не пишите, потому что вам удобней фантазировать о «Звездных Воинах», а не развивать самозащиту населения. Притом что это – ваша прямая обязанность нести людям духовные знания!!! А вы разве несете??? Вы зарабатываете, зарабатываете и еще раз чисто по-еврейски из нечего делаете доход!!! И кто из вас теперь «жыд»?

    Почему вы посчитали Риши (мудрецов со сроком жизни в миллионы лет) в количестве 6 человек? И почему вы, пренебрегая словяно-арийскими ведами, описали их как «белые люди»? Рассказать что в реальности написано?

    Существует сапта риши (семь мудрецов!!! СЕМЬ!!!), и у каждого «кожа золотистого цвета, так как они происходят от Солнечной Династии», а не как вы написали – «лунной»! Почему вы не пишите что потомки лунной династии это – индусы и тибетцы, и они никогда не противостояли солнечной династии потому что это два рода-брата, миллиарды земных лет существующих в мире и согласии! Но нет, вы отспекулировали эту информацию на продажу так, что потомки солнечной династии – арие-словяне — ведут кровавую войну с лунной династией – адамитами. Любой сильный сенс который берет в руки ваши книги, начинает гомерически хохотать, от этих элементарных незнаний фактического материала!

    И еще, ув. Волхвы. Вы можете отследить ваши рода хотя бы на 1000 лет до периода Крещения Руси? С каждым именем и фамилией, и что сделал каждый из предков? Нет, потому что вы даже не пишите что волхвические знания передаются не от отца к сыну! Да-да! Именно так!

    Знания волхвов только в редких исключениях являются родовыми, а в реале передаются от учителя к ученику! Притом учеников может быть несколько, а не один – единственный, как утверждаете вы! Вы об этом никогда не скажите, потому что незаконно со стороны реальных словянских вед узурпировали титул волхв! Волхвом не самоназываются, вы в курсе? Титул волхва назначают люди по делам его!!! Но вы это не скажите! Как и то, что вы употребляете запрещенные в еду волхву продукты: мясо и интоксикационные жидкости… и курите!

    А открыть правду читателю об одном писателе — волхве, который разбился пьяным на машине, а вы все с удовольствием начали кричать что этот святой человек был специально уничтожен ЗОГом и Черными Князьями, за правду!

    Я вам открыл только что правду, и имею отныне полное право назваться волхвом! Согласитесь, что я сдал экзамен на волхвизм? Но нет! Мне этот титул не нужен, потому что я не волхв! И не хочу им быть! Я просто один из тех читателей, которых вы обманули, и который начал саморазвиваться по вашим же советам! А что вы советуете, напомнить? Вы советуете изучать все религии мира, что бы понять кто прав, а кто нет. Расчет стандартен и чисто берет читателя на понт: «изучайте вперед! Но хотим напомнить, что вам придется годами изучать теософии и религиозные системы. А мы уже изучили, и слушайте нас, не тратя попусту ваше время!»

    А вот я последовал совету. Потратил время. Археологические артефакты, реальные знания и сенсорный статус был мною приобретен по вашему же совету, и я теперь говорю что среди вас, нео-волхвы, я не видел в реальности ни одного, которому можно с глубоким уважением подарить титул «Волхв». Если и есть среди вас волхвы, то это редкое исключение! И эти люди учат духовным ценностям словяно-арийской культуры, а не называют врага с призовом уничтожить его!

    Именно такие как вы разрушили от великой словяно-арийской культуры все наследие, растащив по камушку знания, присваивая его себе и выдавая камень за золото!

    Предчувствуя, что вы и ваши обманутые последователи причислят меня к иудейской или католической крови, (а вы лично будете насылать на меня проклятия) то хотел бы заметить что исходя из словяно-арийских вед все жители земли являются проклятыми! Даже вы! Т.е. вы даже не знаете то, что мы все – жители Земли – пали с райской обители богов за серьезные прегрешения, и получили рождение на Земле! И проклиная меня вы автоматом проклинаете себя! (Я думаю, что не стоит рисковать! Согласны?)

    Если согласны, то почему вы не говорите о том, что в адских мирах есть святые личности, которые после смерти за заслуги получают рождение в теле человека на нашей же Земле? А вы даже если это знаете, то никогда не скажите, потому что придется признать, что в азию попадают святые из ада, а в словянские земли – грешники с рая! И тут же напрашивается вопрос, есть ли «чисто земные души». Есть. Но вам это не выгодно признать, иначе юдофобская книга никогда не продаться в юдофобской стране! А так же придеться признать что в Южной Америке продаются книги с майя — ведической мудростью, где главным врагом человечества считаются испанцы… А германские веды (да да, есть и такие книги) утверждают что врагом человечества №1 являются англо-русичи (с доказательствами свинской крови и общего потомка)! ... иначе бы в этих странах такие книги не продавались!


    http://mudra.uol.ua/text/792506/otkrytoe-pismo-k-volhvam/
     
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » РУСЬ Ведическая » Открытое письмо к волхвам
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024