КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 00:09
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • О физиологии человека в общем (111)
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Ведическое очищение. Путь предков. Вселенные и Боги - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » РУСЬ Ведическая » Ведическое очищение. Путь предков. Вселенные и Боги
    Ведическое очищение. Путь предков. Вселенные и Боги
    МакошьДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:42 | Сообщение # 16
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Воззвание богов

    СЛОВО К РУССКИМ ЯЗЫЧНИКАМ

    В начале прошлого десятилетия было явлено чудо.

    В разных уголках нашей земли отдельные люди вдруг почувствовали, что должны вернуться к своим древним богам и восстановить языческое видение мира.

    При этом, им не западала в голову какая-то конкретная языческая концепция. Запала только потребность работать в этом направлении.

    Что именно надо сделать, к чему стремиться? — указаний никаких не было. Каждый обязан был развивать языческую идею по своему пониманию.

    Сегодня, значение этого явления не до конца осознано. Его нельзя связывать, например, с горбачевской перестройкой, поскольку оно началось раньше. Это явление имело место примерно с 1984 по 1989 годы. Условно говоря, до этого пятилетия, языческая мысль спала, а после уже начала распространяться в основном через тех, кто получил языческое откровение: через их пример и слово.

    Почему наши боги дали нам знать о себе в указанное время, правильно ли мы их поняли, и то ли мы делаем сегодня? — это вопросы, на которые здесь будет дан ответ.

    Сегодня русские язычники ставят перед собой задачу осознания полной картины древних традиций, задачу создания школ и учителей языческого знания. И хотя кто-то заявляет, что учителей нет, а традиция забыта, можно смело отвечать: традиция сохранилась, а учителя будут.

    Бурное развитие язычества проявилось в том, что сколько у нас язычников — столько и мнений, и каждый считает себя правым. С другой стороны, появилось у нас и много людей мудрствующих, которые не просто захотели язычество познать, а захотели вывести его из бесконечно далекой истории человечества, доказав этим, что русские оказали решающее влияние на мировую цивилизацию.

    Появились люди, которые непременно хотят доказать, что славянское язычество родилось из Вед, из тантрических учений, из течений индуизма, из зороастризма. Есть мнения, что наше язычество пришло к нам из Заполярья или наоборот — с юга. Действуют на этом фоне силы, которые формируют синтез между язычеством и христианством, силы, которые через этот синтез пытаются построить новое христианство. Или наоборот — есть те, кто хотят использовать язычество просто как грубую ударную силу.

    Если к этому еще добавить, что наша молодежь сильно увлекается идеями Одинизма, которые проникают через их игру в мир Толкиена, то нам остается задуматься о необходимости как-то четче уяснить себе: что же хотели от нас боги, указывая на необходимость обратиться к языческим началам?

    Ответ на этот вопрос мы получим, оглянувшись назад и поняв назначение язычества и языческого знания в нашем прошлом. Что делали, чем занимались носители нашего язычества?

    Рассмотрим для примера жизненный путь русского волхва. Обратимся к былинам о Вольге, Волхе Всеславовиче. Как известно, Вольга родился от Змея (может быть, Велеса). При его рождении гремел гром. К десяти годам он научился оборачиваться ясным соколом, серым волком, туром — золотые рога. Стал великим охотником и повелителем зверей. В пятнадцать лет он набрал себе дружину и ушел сражаться за Киевскую землю с индийским царем, которого победил волшебством. Юность и зрелые годы Волх провел служа Киеву. Мы не знаем, чем занимался Вольга в поздние свои годы, но тут на помощь нам приходят другие источники.

    Было бы очень интересно предположить, что на старости лет именно этот самый Волх вернулся к себе домой в Новгород. Явившись неожиданно, предъявив права на княжение и будучи в этом обделен родней, Волх обиделся и превратился, согласно новгородской летописи, в «лютого зверя крокодила». Он залег на дне Ильмень-озера и стал требовать себе почитания. В противном случае, он перекрывал кораблям путь и топил их. Именно ему понравилась игра Садко, после чего на новгородских гуслях его вырезали в виде Ящера. Кроме этого, Волх построил на Перыни городок «ночных мечтаний ради». В этом городке жили волхвы, и в нем или рядом с ним находились капища трех мест-ночтимых богов.

    Таким образом, источники позволяют нам сказать, что жизнь славянского волхва как бы разделялась на три части. Первая — это учеба и становление на путь. Вторая — это труд и деяния на благо родной земли. Третья — это удаление от мира для служения богам и познания истины. Значит, наши волхвы видели смысл своей жизни не только в служении богам, но и в служении своей земле и народу.

    Это становится совершенно понятным, если исходить из древней мифологической картины мира, согласно которой боги живут в том же мире, где и люди. Тогда, весь мир и земля святы.

    Боги создали мир и поставили в нем людей на место действующей силы. Раз люди на земле исполняют волю богов, то волхв, знающий волю богов, обязан направлять людей к правильной жизни. Потому Волхов был обязан блистать совершенствами, показывая пример во всяком земном деле. Но волхв не должен зазнаваться. Ибо не смог Вольга поднять сохи Микулы Селяниновича, который в былине выступает как собирательный образ народа-пахаря.

    Этот экскурс в нашу мифологию позволяет нам сразу отделить от себя много ненужных наслоений. Ни одно пришедшее к нам иноземное языческое верование не умещается в описанной картине. Потому, все, кто претендуют на звание или роль русского язычника, должны отказаться от всех заморских религиозных и культурных веяний, какими бы завлекательными они не казались.

    Русское язычество потому и русское, что оно родное, и потому обязано быть самодостаточным. За ним не надо ходить за тридевять земель, оно у нас в языке и культуре, дома, под ногами, в лесу, в озере. Оно в генетической памяти, в народной сказке. Это главное. Его источники и связи с мировыми культурами — это все вопросы более науки, чем веры.

    Рассуждали ли наши предки мировыми категориями — про то, что дала миру славянская цивилизация, про северную прародину, про многие тысячелетия нашей истории, про свое арийство? Нет, не рассуждали, за это говорит вся наша сознательная культура. Это все пришло на ум нам, людям нашей эпохи. Потому все это имеет очень и очень условное отношение к русскому язычеству.

    Если эти новые идеи окажутся достоверными, то они будут носить характер научного знания. Роль духовного, религиозного знания они никогда не исполняли, и если мы будем строить на них нашу языческую веру, то должно ей называться неоязыческой.

    Кому-то очень лестно мнить себя потомком нордической расы; но надо трезво понимать, что все это новодел, современные гипотезы. Они интересны и должны развиваться, как и всякое знание. Ведь в восьмидесятые годы боги не давали какого-то конкретного учения! Но сегодня они не могут являться нашим духовным фундаментом — они слишком для этого молоды.

    Что же нам надо от язычества? Ясно дав ответ на этот вопрос, мы получим и ответ — каким мы хотим его видеть, каким оно должно быть?

    С одной стороны каждому человеку нужно свое. Этим и определяется множественность сегодняшних представлений о язычестве. С другой стороны, есть общие чаяния. Попытаюсь выразить их.

    Все мы хорошо знаем, что современная техническая цивилизация уничтожает нашу самобытность, лишает нас чувства принадлежности к своей земле, культуре, крови, своей родовой духовности. Почему и зачем она это делает — сказано много. Тема эта необъятна, и мы можем лишь коснуться ее.

    Современная цивилизация основана на интернациональных капиталах, на ссудном проценте и стимулировании у людей потребительских инстинктов, в которых нет объективной необходимости. Она видит в нас противников, не разделяющих ее идеологию и систему ценностей. Она есть жестокое живое существо и вместе с этим объективное не живое образование действующее по мертвящим душу законам. Это самая страшная нежить и чудовище, рождавшееся на земле. Все остальные Чуда-Юда только его слуги или жалкие пародии.

    Этому чудовищу требуется обезличенный, безнациональный, стандартный, предсказуемый в своем поведении человек. Но, ставший таковым, человек перестает производить потомство, слабеет и умирает. Все мы видим, как подверженные этому чудищу Европа и Америка вроде бы процветают, но с другой стороны являют собой миллионы расслабленных людей, не имеющих никакого иного смысла существования кроме потребления.

    Все эти люди утрачивают истинные ценности бытия и прекращают плодиться. Все они обречены либо выродиться — умереть в роскоши от дряхлости, либо погибнуть от нашествия народов Азии, которые примерно через пятьдесят лет угрожают взять на Земле инициативу в свои руки.

    Стоит ли говорить, что нашествие народов Азии на Европу не обогнет Россию? Эта перспектива реальна. Если нас обезличенных и ослабленных не задавит промышленная цивилизация, то запросто задавит Китай или мусульманский мир.

    Все так и случится, если мы не воспользуемся историческим шансом возродить свою древнюю языческую веру, которая поставит экологические и культурные ценности выше банковских и промышленных интересов. Это может сделать только вера, религия, поскольку свою силу мы можем искать только в сфере духа. И никакие другие религии и верования за нас эту задачу не выполнят.

    Ибо они не отражают наших национальных интересов, не почитают родную землю за божество, не видят божественного начала в нашей общей матери — России, не имеют поддержки от наших предков. Все другие религии не признают патриотизм религиозным чувством — достойным чувством почитания родной земли, народа, его исторического пути и традиций, его будущего.

    Таким образом, наше язычество должно быть религией национальной культуры, религией семейных отношений и родовых традиций. Религией здоровой жизни. Таковым родное язычество является по определению. Здоровая жизнь предполагает жизнь в экологически чистых условиях. Экологическая чистота несовместима с экономической выгодой, поэтому отстоять ее может только религия поклонения Природе и Породе — языческая религия народа, который из этой Природы вышел.

    В прошлом десятилетии боги воззвали нас к религии жизни, зная, что в следующем десятилетии над Россией и русским народом встанет призрак Погибели. Сумели ли мы исполнить их волю? Судя потому, что сегодня наше язычество не является заметной общественной силой, мы их волю еще не исполнили.

    По правде сказать, для этого у нас не было ни времени, ни средств. Становление истинной религии не происходит за десять лет. То, что будет жить долго — обязано вызревать медленно. Нас же вырождают и уничтожают значительно быстрее, и в этом видится драматизм положения. Это значит, что богами должна быть явлена еще какая-то воля, которая изменит ситуацию. Во всяком случае, не могло случиться так, чтобы они напомнили нам о себе и забыли о нас! Теперь боги молча смотрят и ждут от нас должных деяний.

    Вот почему сегодня мы должны напрячь свою волю и свою веру для поиска правильного действия. На ошибки у нас времени нет. Нас, язычников, не достаточно для создания армий и проведения военных или политический действий против губителей России. Нам напрочь отрезана возможность такого соблазна, ибо сила без веры и мудрости подобна выпущенному пару. Если в наше распоряжение не предоставлена сила, значит сегодня мы и не смогли бы ею правильно распорядиться.

    В рамках этой ситуации, нас оказывается достаточно для разрешения духовной проблемы выхода из кризиса русского духа. Нас достаточно для построения новой русской веры. И это говорит за то, что наш путь — это в первую очередь путь духа, а не силы. Значит сегодня мы должны не только воевать (в буквальном и в политическом смысле этого слова), но также рождать здоровую национальную веру, которая будет русской идеей, новым путем русского сознания.

    Может быть, само явление этой веры окажется непреодолимым препятствием для наших губителей. Это будет духовная победа, когда погибель должна будет отступить сама, а русский народ начнет расти и возвращать свои потери. В любом случае, первой должна произойти победа внутри нас самих.

    Мы должны вновь поверить в свои изначальные родовые ценности. Научиться ставить ценности духа выше ценностей рекламы, выше утилитарных ценностей технической цивилизации.

    Слава Роду!

    Богине России — слава!


    Автор: Велимир

    источник
     
    МакошьДата: Среда, 27.05.2015, 16:01 | Сообщение # 17
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Совет ведающих Земли Руськой

    Размышления над притчей, или послание от Высших Сил Славянам.

    Сегодня наш мир переживает огромные изменения, как в социальной жизни, так и в духовной.

    Мы все живём в состоянии смутного ощущения каких-то кардинальных изменений, и они происходят, порой настолько неожиданные и непредсказуемые, что людям очень тяжело к ним приспособиться.

    Наблюдая окружающий мир на протяжении десятка лет начинаешь понимать, что всё это происходит неспроста, что есть какой то великий замысел этих изменений, но какой?

    Этот вопрос не даёт покоя людям, которые это понимают и осознают. Если мы живём на пороге глобальных изменений, то можем ли мы повлиять на то, чтобы изменения происходили гармоничным образом?

    На протяжении тысячелетия многие ведающие люди пытались понять и предсказать время, когда наступит этот период, (мнения были разные), да и современные астрологи, предсказатели, ведуны стараются это сделать.

    Заглянем вглубь веков и посмотрим, что об этом нам донесла Славянская Ведическая Традиция.

    Многим знакома притча о тысяче волхвов, которые должны прийти в последние времена. Но для чего? Попробуем понять.

    Итак, притча ...

    По древнему преданию, когда на землю нашу Макошу Матушку спустилась ночь Сварога, то собрались на совет ведающие Земли Руськой и решили для сохранения знания разделиться на четыре группы.
    Первая - ушла в подполье, эти ведающие стали ходить по городам и весям Руси и они стали скоморохами, сказочниками, песенниками. Они шли и распространяли знания по Руси Матушке.

    Вторая группа, не столь многочисленная, должна была адаптировано войти в новую религию и в нём оставить свои знания, они сделали своё дело, выполнили труднейшее задание, и потому сегодня христианская церковь имеет столь много обрядов, ритуалов, праздников и обычаев, пришедших и оставленных нашими неизвестными подвижниками.

    Следующая группа, она была самой многочисленной, это те духовные проводники Руси, кто отдал себя в «жертву», для того чтобы оттянуть внимание от первых двух групп на себя, и эти Волхвы, Ведуны, Жрецы и Знахари вступили в открытую борьбу с пришлой чужой верой и были замучены, сожжены, убиты.

    Была и четвёртая группа, это Волхвы, которые должны были уйти с планеты, для того чтобы вернуться в конце времени и помочь Земле Матушке. Их была 1000, и они на Княжьей горе в Киеве после кровавой Христианизации Руси вошли в огонь и совершили акт добровольного самосожжения, уйдя через огонь в Ирий и не оставив своих тел. Через 1000 лет Волхвы обещали вернуться.

    Время пришло, они вернулись, но не каждый из них осознал себя, кто он и для чего пришёл. Ночь Сварожья сделала своё дело, люди забыли себя, кто они, забыли свою древнюю Веру.


    Так для чего же Волхвы собирались вернуться, какова их миссия? По этому поводу современные Духовные Проводники говорят, они должны вернуть знания на Землю нашу, должны начать учить людей, они снова должны собрать Руський народ в единое целое и вернуть ему его духовные корни.

    Но прежде чем возвращать людям знание и Веру, нужно очистить их сознание, энергетику, душу и тело. Многие современные Духовные Проводники так и делают, но есть и такие, которые, узнав об этой притче, начали искать этих Волхвов, пытаясь найти и собрать их вместе для благого дела. Было понимание, что нужно собраться до 21.12.12. Для чего? В первую очередь мы думали, чтобы помочь сделать духовный переход в Золотой Век.

    К 2012 году мы не собрали всех Волхвов, произошло то, что есть, ещё сильно влияние Тёмных Сил на людей, у многих разыгрались амбиции, кто вперёд это сделает, кто станет первым, у кого эта миссия. И хотя это не произносилось вслух, но на энергетическом плане очень четко читалось. Волхвы не собрались, ЭГО не дало это сделать…

    И что же дальше? Миссия не выполнена? А правильно ли вообще была понята эта притча, для этого ли в первую очередь должны были собраться эти Духовные люди? Ответов пока нет.

    Совсем недавно, в конце прошлого лета 2014г., наблюдая за ситуацией, которая сложилась на Руси, я вдруг обнаружила, что есть кое-что, чего не видят люди. Они видят войну на Руси, но не видят её на духовном плане, почему она идёт? Что там? Почему руський идёт на руського, за что воюют души? А может они не воюют, может есть какой-то замысел, который не могут осознать в явном мире? Если это так, какой это замысел и что тогда происходит там, в духовных сферах?

    И совсем недавно,весной 2014 года, я поняла этот замысел, Боги мне показали, что происходит, и как связаны события в единое целое.

    В том же 2014 году, во время Славления, которое проходит еженедельно в старооскольской общине «Ведари», у меня вдруг возникло непреодолимое желание поехать на Урал, на священную гору Иремель, я поделилась этим со своими общинниками и они меня поддержали, мы решили группой, летом поедем. Для чего…не знаем, но поехать нужно. Так с этими планами и прошла зима.

    Весной этого года я поехала в Хакасию, в Саяногорск, так случилось, что отменились семинары в Хабаровске, и мне нужно было возвращаться домой, но…опять это но. Организатор в Саяногорске, Божена Ермакова предложила мне съездить к шаманке, и эта поездка открыла мне понимание и притчи, и того, что должны были сделать те Волхвы, которые пришли на землю, и для чего они пришли, и почему сегодня идёт война на Руси.

    …Приехав к шаманке, я встретила радушный приём, а кроме… этого мы узнали друг друга! Она моя духовная сестра. Светлана Бутусова, это она, тувинская шаманка небесного происхождения, рассказала о том, что они будут делать во время весеннего равноденствия, в частности, проводить массовый обряд очищения людей.

    Пришло время, 22 марта мы приехали на обряд, присутствовали сотни людей, тех, кто желал этого очищения. Начался обряд, я увидела древние корни этого обряда, открылись небеса, Боги-Духи сошли и мистерия началась. Не буду описывать впечатлении и ход обряда, скажу, что он прошёл и люди были почищены, я до сих пор вижу на тонком плане чистое место. Но не только были почищены люди, но и территория и тогда я поняла, почему я в том месте, почему я оказалась на этой мистерии.

    Я многие годы занимаюсь тем, что чищу людей от негатива - это порчи, сглазы, присоски, программы и сущности, я понимаю, что этого мало, люди должны быть очищены все, но как? И вот он ответ. После мистерии, я вошла в духовное соединение с Богами, мне нужно было понять больше, чем я увидела, и мне были даны ответы на все вопросы, которые я задала.

    …Итак, прошла ночь Сварожья, мы перешли в другую эру, мы вышли из зоны тёмных миров. Да, это так, 27 июля 2014 года это произошло, и казалось, жизнь должна улучшаться с каждым днём, мы освободились от тёмного ига на духовном плане; но нет, чего-то не хватает, война пришла на Русь, брат встал против брата. Что происходит?

    Поразмышляем над этим.

    В природе существуют и периоды, влияющие на подъем и снижение духовно-нравственных качеств человека, которые известны в Славянской Культуре как Дни и Ночи Сварога. Это связано с тем, что наша солнечная система, вращаясь по спирали вокруг рукава галактики, бесконечно то опускается, то поднимается относительно сторон диска галактики и соответственно её полюсов.

    Период одного кругового оборота нашей Солнечной системы по краю рукава галактики наши предки называли Сутками Сварога, который длится примерно 26 000 лет.

    Наша галактика Млечный Путь

    Сутки Сварога воспринимали по аналогии с земными сутками, т.е. образно разделяя данный период времени на День Сварога, Ночь Сварога, Утро и Вечер.

    Наша Вселенная состоит из многих миллионов галактик, каждая из которых имеет в своем ядре квазар – источник, через который Породитель Вселенной проявляется и озаряет Животворящим Светом все звездные системы данной галактики.

    Если вообразить вращение нашей Солнечной системы в разрезе рукава галактики, то получается, что при её вращении со стороны центра галактики, она находится ближе к источнику “Первозданного Живого Света”. Такое положение солнечной системы создает оптимальные условия для совершенствования человека, что проявляется в усилении его духовных и нравственных качеств.

    Такие периоды называются Днем Сварога. Но когда Солнечная система находится в зоне, наиболее удаленной от центра галактики, то она получает гораздо меньше Света, по причине того, что вся масса материи рукава загораживает его Источник, при этом частично задерживая и экранируя.

    Время прохождения через подобные пространственные зоны, в течение которого возникает дефицит “Первозданного Живого Света” (Духовной Силы Творца), наши предки называли Ночью Сварога. Этот период характерен ослаблением духовных и моральных качеств человека, а также усилением его низменных свойств.

    По древним славянским преданиям Ночь Сварога, в которой мы живем, началась, по одним источникам в 392 году нашей эры, по другим в 988 году. Но когда бы не началась ночь, она закончилась, и мы вышли из зоны тёмных миров. Мы будем отталкиваться от времени, когда Ночь Сварога спустилась на нашу Матушку Русь.

    Итак, Ночь Сварога, это название тёмного тяжёлого времени в славянской традиции, когда наша солнечная система проходит через пространства Тёмных Миров. В арийской или индийской традиции это явление называется Кали-Юга.

    В конце X века хвост рукава нашей Галактики, в котором находится наша солнечная система, при своём вращении вокруг оси галактики «Млечный путь» и при своём движении в том же самом космическом пространстве ПОПАЛ В ПРЕДЕЛЫ ПРОСТРАНСТВ ПЕКЕЛЬНОГО МИРА, или МИРА ТЁМНЫХ СИЛ.

    Как следствие представители, цивилизаций Светлых Сил перестали прилетать на нашу Матушку Землю. По существующему соглашению между Тёмными и Светлыми Силами, нельзя посещать планеты-земли, которые находятся на чужой территории. В противном случае это может вызвать новую космическую войну. Наша солнечная система временно оказалась НА ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ, чем те существа, в зону которых мы вошли, и воспользовались.

    Время, когда рукав нашей Галактики находится в пределах, контролируемых Тёмными Силами, наши предки называли Ночью Сварога. Последняя Ночь Сварога началась в Лето 6498 (988 год н.э.) и закончилась в Лето 7506 (1998 год н.э.). Это означает, что наша Солнечная система уже вышла из пределов Пекельного-Нижнего Мира и находится в нейтральной зоне, находимся мы в в этой зоне, примерно 25 лет, плюс 3 года перехода пограничных линий с одной и другой стороны. Итак, посчитаем: 1995+3+1998, в 1998 году мы вышли в нейтральную зону и находились в ней 25 лет, далее выход 2012+3=2015, и это означает, что цивилизации Светлых Сил наши Боги, вновь вернутся в пределы Солнечной системы.

    А теперь давайте подумаем над тем, так ли уж виноваты тёмные в нашем порабощении, или всё же есть объективные причины, по которым они иначе поступить просто не могли. Перенесём действие на наши земные дела, чтобы было лучше понять и увидеть ситуацию, в которую мы все попали.

    Представьте, что какой-то корабль заходит в территориальные воды другого государства, что произойдёт? Первое, он спросит разрешение, второе, наши пограничники его встретят на входе, третье, они неизбежно поднимутся на борт и осмотрят трюмы, после этого, обязательно его будут сопровождать сторожевые катера, а возможно, на корабле будет оставлена часть охраны т.е., возможно присутствие пограничников на этом корабле и команда корабля должна выполнять те предписания, законы, которые есть в государстве.

    Все правильно и закономерно и мы не обсуждаем такой вопрос, мы не обращаем на него внимание, правила есть правила, закон нужно исполнять и те кто пришёл в наши воды обязаны исполнять те законы которые существует, до того времени, пока они не покинут наши воды. Это так? И вы естественно ответите, да, все правильно, так должно быть. Друзья, а теперь перенесите эту ситуацию на космические масштабы, разве они не похожи?

    Мы зашли в зону тёмных миров, МЫ ЗАШЛИ, не ОНИ к нам пришли, а МЫ ЗАШЛИ, соответственно они прислали к нам стражей, для того чтобы мы не навредили их миру. И мы должны были, неизбежно, на протяжении всего времени пребывания исполнять их «закон», а закон таков, что наш Свет Душ их травмирует, вредит их вибрации и может нарушить равновесие, поэтому мы должны были понизить вибрации, снизить всю нашу энергетическую, духовную и физическую чувствительность. Мы это сделали, наши души стали как заснувшие.

    И для того, чтобы мы исполняли все предписания их закона, в нашу Солнечную систему, на Землю Матушку, и к каждому человеку с высокой вибрацией были приставлены стражи, которые вселяются при рождении человека и оставляют его при смерти, после перехода души к Богам.

    У наших Богов есть договорённость с тёмными силами, что они будут передавать души после смерти физического тела в свои родные миры и только те души, у которых очень тяжёлая вибрация, будут оставаться, для очищения, переходя из одного уровня в другой, постепенно поднимая вибрацию, чтобы вновь уйти домой. Такие души передавать сразу нельзя, ибо они будут травмированы высокими вибрациями.

    Так прошли тысячелетия и сегодня мы вышли из этой зоны, но находимся на границе, у нас вновь начинается подъем вибраций, мы начинаем осознавать, где мы были, мы увидели тёмных и все сразу стали обвинять их в том, что с нами произошло. При этом очень немногие из нас, людей, берут ответственность на себя, за происшедшие события тысячелетий.

    В 2012 году мы вошли в пограничную зону на выход из нейтральной зоны, тёмные должны остаться, но для этого мы должны были дать им возможность сделать это. И вот тут вмешиваются определённые моменты для которых и нужна СИЛА 1000 ВОЛХВОВ.

    К 2012 году тысяча Волхвов должна была собраться ещё и для того, чтобы открыть порталы перехода…для тёмных, чтобы они могли покинуть нашу землю, но… этого не случилось, Волхвы не собрались, в следствии этого, сущности из тёмного мира остались с нами, они обеспокоены и потому то сейчас негативные проявления усиливаются, эти существа хотят уйти. Но им что то мешает, а мешает то, что нет выхода, у них нет тех энергий, которые смогут открыть порталы, они сами попали в ловушку, так уж вышло, что мы заблокировали им выход.

    Что же делать в данной ситуации? Вопрос возникает сразу же как только мы понимаем что произошло. Итак, тёмные остались на земле в поле всех людей рождённых до 2012 года и в поле планеты, их нужно вывести, вот для этого и нужна была СИЛА ТЫСЯЧИ ВОЛХВОВ, не 1000 Волхвов, а СИЛА ТЫСЯЧИ ВОЛХВОВ, чтобы выстроить каналы вывода тёмных. Дело в том, что такие каналы могут удерживать души с высокой вибрацией. Такой вибрацией владеют только народы арийского-славянского происхождения. Мы, только мы, можем сами освободить себя от ига тёмных, но для этого нужно обрести некоторое понимание и приложить усилие.

    У Светлых Богов был замысел, в конце времён нужно собрать ведающих людей, которые выстроят каналы вывода, это должны были быть те самые 1000 Волхвов. Но они не собрались, что дальше? А дальше был создан запасной вариант, он более энергоёмкий и затратный, сейчас он выполняет свою функцию.

    Вот мы и подошли к тому, почему идёт война на руськой земле. Друзья, война идёт потому, что те витязи, арии-славяне, держат канал и на своей энергии поднимают сущностей из нашего мира, другими словами, они чистят Землю Матушку, помогают ей освободиться от тёмных, но силы их малы, потому и эта война столь затяжная. Что же делать, зная все это?

    Теперь, понимая всю суть ситуации, которая сложилась на землях Руси, мы сможем сократить, а то и свести на нет все жертвы войны, но для этого мы,славяне, должны объединиться, несмотря на различия наших взглядов, мировоззрений, религий. В наших руках судьба нашей планеты, славянщины.

    А теперь о самом главном.

    Поняв всё это, мы пришли к пониманию, что нам нужно собраться для выполнения этой миссии. Вот потому то мы призываем всех ведающих людей, несмотря на вероисповедание, всех тех, кто желает освобождения и мира, кто желает помочь Матери- Земле и Руси.

    Итак, мы приглашаем всех людей приехать на Урал, в Челябинскую область, в село Тюлюк, откуда уйдём в горы, а точнее на гору Иремель, чтобы провести великий обряд очищения Матери Земли.

    Что будет в эти три дня:

    1. Мы проведём очищение всех, кто приедет, активируем у них энергетические каналы и духовную память.
    2. Проведём обряд по очищению Матери Земли.
    3. Проведём Славбу-наполнение чистыми божественными силами всю землю.

    Для этого нам нужны люди, которым не безразлична судьба нашей Матери Руси, и потому мы приглашаем Волхвов, Ведунов, Жрецов, Кудесников, Шаманов, Знахарей и просто тех, кто чувствует, что он должен быть среди тех, кто будет проводить эти обряды и помогать. Приглашаем всех, кто имеет посвящение Рейки, Жива, Ци, Ки, Космоэнергетику и т.д…

    Приезжайте, ваша помощь нужна Матушке Руси-России и Богам нашим, Матере Земле Макоше!!!

    Дорогие мои, друзья, любимые мои, всех я вас люблю и приглашаю в поездку с нами, нет возможности пригласить каждого в отдельности, физически невозможно. Приглашаю вас всех в нашу группу, присоединяйтесь, хотелось бы вас видеть не только в группе, но и в этой поездке с нами.

    ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТ, ВОЗМОЖНО ЭТО КОМУ_ТО БУДЕТ НУЖНО. https://vk.com/slav_veda_sovet


    С любовью ко всем живым Существам
    Жрица РО (РПВ) Родной Славянской Веры
    Мирослава Хоботова


    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:24 | Сообщение # 18
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    РАССВЕТ СВАРОЖИЙ глазами физиков

    Мы живём с Вами в величайшее время Рассвета Сварожьего – это время, когда ум человека начинает просыпаться, и всё больше и больше людей задумываются над такими вещами: кто мы, куда идём, чего пришли на Землю-Матушку, что здесь должны сделать и оставить после себя и тому подобное.

    Именно с недавнего времени о сути жизни начали говорить массово, появилось много школ и течений, которые в свою очередь, выдвигали новые теории, пророчества и тому подобное.

    Когда мы говорим о пророчествах, то это касается не отдельного человека, а судьбы многих родов человеческих, сии учения имели и наши Предки Славяне.

    Это пророчество не конца Света, а больших изменений в сознании и Душах людей, которые уже происходят и к чему нужно готовиться. Оно имеет не только архетипное образное объяснение, но и научное подтверждение и толкование, о чём мы и поговорим дальше. Обратите внимание, что именно за конец Света и большие климатические, глобальные изменения начали говорить с 1987 года (за григорианским календарём). Почему?

    А потому, что именно в сей период наступило время изменений на Земле, которая вышла из-под влияния Галактического Луча, в Котором мы находились 5280 земных лет и вступили в период Рассвета Сварожьего (окончание старого и начало нового цикла, Сварожьих Суток). 26 лет, две волны времени по 13 лет каждая, отделяют нас от 2013 и 1987 года (за григорианским календарём). Именно в сей период разделился Советский Союз, из социалистов почти все стали капиталистами, образовались новые государственные Союзы, изменились устои, мышление людей и тому подобное.

    Первая волна изменений закончилась в 2000 году, всем известный Миллениум, конец Света, и вторая волна – вхождение в ноосферу с естественной частотой и умение жить в ней. Так, начиная с 1987г., вся Солнечная Система начала поддаваться влиянию Галактики. В течение десяти последних лет поле Урана увеличилось в 100 раз, состоялись серьезные изменения на Юпитере, Сатурне. На Солнце была зафиксирована наивысшая активность, именно между1989 и 2000 годами, это происходит и сейчас. На Земле сии изменения проявляются также в климате, жизни людей, обществе и тому подобное.

    Солнце и вся его система готовятся перейти на следующую ступень эволюции, на сегодня известную, как фотоновый пояс. Фотоновый пояс напрямую связан с Источником и наполнен высокими Мировыми Частотами, которые выходят из Галактического Ядра, Кою Предки наши называли Богиней Ладой. Сии частоты, Коны Всемирья (Кон – суть, порядок, лад…) освещают всё, что им попадается на пути, расширяют сознание всех Душ на разном уровне. Наше Солнце перемещается на место Чепиг (Плеяд – на современном языке).

    Сие время – это большое изменение местонахождения звёзд и созвездий в Галактике, которое происходит каждые 26 тыс. земных лет. И мы, сегодня, являемся участниками сего большого действия, действия огромного космического масштаба. События такого порядка происходят один раз в определенные циклы 6500 земных лет (26 тыс. лет делятся на четыре цикла), это минимальный эволюционный цикл всего живого на земле, потому что время является всегда циклическим и делится на определённые периоды. Сии часовые Солнечные циклы являются изменениями форм ума и сознания, цивилизации.

    Давайте рассмотрим эти космические изменения с точки зрения науки физики, более понятной для нынешнего времени, повышение резонансной частоты Шумана и ритмов головного мозга.

    Резонанс или частота Шумана – это стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой, или кратко, электромагнитное поле Земли-Макоши (в дальнейшем ЭПЗ). Одна из них, основная, равна 7,8 Гц. Первым, кто открыл особенно низкие и сверхнизкие частоты колебаний Земли, был ученый физик и изобретатель – Николай Тесла, а вслед за ним, уже через 50 лет Земных, изучение продолжили немецкие специалисты: физик Винфрид Шуман и врач Герберт Кйониг.

    Они установили, что в атмосфере Земли существуют так называемые «стоячие электромагнитные волны», которые стали называться сегодня волнами Шумана или кратко ЭПЗ.

    Волны возбуждаются разрядами в тучах молнии и магнитными процессами на Солнце. Сии волны глушатся многими строительными материалами, необходимыми для синхронизации биологических ритмов и нормального существования всего живого на Земле-Матушке. Отсутствие сих волн может вызывать головные боли, потерю аппетита, тошноту, головокружение, ряд болезней и жизненных неурядиц. Люди, которые загружены большими стрессами, тяготами жизни, нуждаются в этих волнах.

    Кроме того, остро чувствуется отсутствие ЭПЗ в пожилых и вегетативно-чувствительных людей, а также хронически больных. Земля и окружающий её воздушный слой образуют гигантский резонатор. С точки зрения радиотехники эти две сферы, помещённые одна в другую, как матрёшки, плоскость между которыми ограничена проводящими поверхностями.

    В таком резонаторе хорошо распределяются (резонируют) волны определённой длины. Точная частота сих волн резонанса – 7,83Гц. Также есть пики на частотах приблизительно 8, 14, 20, 26, 32Гц. На более высоких частотах резонансы – почти постоянные. Частота волн меняется в течение суток, так как на Солнечной стороне отображается слой Хенвисайда, размещённый ниже, чем ночью отображающий слой. В ночное время ЭПЗ ярче 14Гц. Это происходит потому, что слой ионосферы ночью (на неосвещенной Солнцем стороне Земли) поднимается выше – на высоту 300-400 км, а дневной – достигает 60-70 км.

    Считается, что ЭПЗ распределяется со скоростью света, огибает Землю 8 раз за секунду и имеет длину 38 тыс. км. Так, начиная с 2006-2007 года, частота ЭПЗ начала расти. Это абсолютно уникальное событие, сего не было ещё никогда в памяти человечества. И сегодня сия частота достигает 14Гц., но и эта величина растёт.

    Что происходит с человеческим организмом, и какое отношение имеет ЭПЗ к нашей жизни? Так, обычное, естественное состояние человека отвечало ещё не так давно частоте 7,83Гц. Когда человек загружен стрессами, тяжёлыми физическими нагрузками, неправильным мышлением, поступками, желаниями – то снижается уровень ЭПЗ, что приводит к болезням, испытаниям в жизни, ранней смерти, несчастным случаям, психическим заболеваниям, и другим неурядицам. Так, например, сильная обида, гнев приводит к снижению частоты, например, 3Гц., а это уже мир бактерий, вот и появляются болезни: гепатит С, рак и другие, которые не лечатся современной медициной. И, чтобы вылечиться, в первую очередь, что надо сделать – это поднять уровень частоты своей Души. Так, большинство сегодняшних искусственных религий (созданными людьми, а не естественно – Богом) тоже работают на частоте 7,83Гц, когда человек с заниженной частотой приходит в церковь на праздник или исповедь – уровень частоты его поднимается к соответствию окружающей среды, что приводит к улучшению внутреннего самочувствия и здоровья.

    Но на сегодня есть тенденция увеличения ЭПЗ, и современные религии уже в сфере сей не справляются, например, всё больше и больше люди задают вопрос: «Почему?», но в церкви не находят ни ответов на вопрос, ни Бога. Молятся, живут по Канонах своей церкви, но почему-то изменений в жизни нет к лучшему. Рассмотрим более детально сии процессы.

    Основная частота ЭПЗ отвечает частоте альфа-ритму мозга человека – 7,83Гц, а частота сегодняшних изменений ЭПЗ – 13,7Гц – отвечает усиленному альфа-ритму головного мозга. Именно эти частоты совпадают с частотами головного мозга, что свидетельствует о первичной связи и единстве Земли-Матушки и всего живого на ней, что является её частью. Логично, что наши тела были рождены и сформированы на сей Богине-планете, потому и её частоты являются одновременно нашими, так как являются родными для нас.

    Очевидно, что человек имеет мощную связь с Землёй-Матушкой и может таким образом самоисцеляться, как это делает Земля, получать энергию и её мудрость. Также известно, что при абсолютном соответствии труда мозга и частот ЭПЗ, в результате связи с Землёй-Матушкой, человек, кроме самоисцеления, получает ряд других способностей.

    Самым ярким из них является телекинез, ясновидение и др. Кстати, по мнению многих эзотериков, именно на частоте ЭПЗ проходит граница между индивидуальным и коллективным подсознательным (по Фрейду). То есть, это есть предел, переход с мира вещей в мир идей, переход в Потусторонний Мир. Но, конечно, переход осуществляется не только и не столько благодаря частоте, сколько благодаря правильному состоянию мозга. Частота – это только помощь, помощь Земли, которая является Богиней, Мамой для нас.

    Волны инфранизких частот значительно легче распространяются с полуночи и до четырёх часов утра, а передавать их легче с запада на восток. Как правило, телепатия и ясновидение оказываются наиболее результативными между двенадцатью часами ночи и четырьмя часами утра. Во время телепатических контактов индукторы (те, которые передают) в большинстве случаев находятся скорее на запад, чем на восток от перципиентов (те, которые принимают). Магнитные бури мешают распространению волн ИНЧ.

    Но как же настроить мозг на работу на частоте ЭПЗ? В первую очередь – это жить по природным принципам, исповедовать природные Верование Родовые, также это и самовнушения, и медитации (Волхвование), и разного рода индуктируемые влияния (визуальные, тактильные, звуковые), магические методы и тому подобное. Весь вопрос в том, что частота ЭПЗ – непостоянная, она изменяется каждую секунду, причём она также непостоянная и для отдельно взятого места на Земле (то есть она всё время разная как в пространстве, так и во времени). А приблизительная настройка (скажем, на те же 7,83 Гц) желаемого результата не даёт.

    Но к тому же ещё у мозга есть защитные механизмы, которые не дают менять его частоту (от головных болей к безумию). И сию защиту нельзя ломать, можно только очень осторожно обходить. Таким образом, данная задача из простой «настройки радиоприемника» превращается во «взлом какого-то швейцарского банка». Это значит, что такую настройку нужно делать не разовую, или временную, так как это не даст нужного эффекта, а это должно быть соответствующим образом жизни, мышления, отношения к себе, природе, понимание Бога и тому подобное. Так, чтобы сама жизнь была сей настройкой.

    С другой стороны, если мозг добровольно выходит на частоту ЭПЗ, то он сам поддерживает сей резонанс, то есть автоматически настраивается на него, вне зависимости от места и времени. Собственно, именно это и делают много целителей и Волхвов, Ведунов и Жрецов с собой и помогают другим людям. Есть ещё интересный факт: тот, кто привык пользоваться помощью Земли, не сможет обнаруживать способность за её пределами.

    Пока что это не так актуально, но всё же, если такого мастера посадить в космический корабль и вывезти за пределы ионосферы (туда, где нет ЭПЗ), он как бы перестанет быть мастером, да и вообще человек умирает. А это значит, что убежать из Земли на космическом корабле в физическом теле к лучшей жизни, ища новые инопланетные Земли, является невозможным. Нужно человечеству искать другой выход, более благоприятный как для самой Богини-Земли, так и всего живого на ней.

    А теперь вспомним ритмы работы мозга и их диапазоны:
    - Менее 4 Гц – это Дельта-волны – глубокий сон.
    - 4-7 Гц – это Тэта-волны – обычный сон.
    - 7-13 Гц – это Альфа-релаксация, трансовое состояние.
    - 13-40 Гц – это Бета-активность, обычная дневная активность мозга.
    - больше 40 Гц – это Гамма-волны – сильная активность (быстрое логическое мышление, решение заданий в сложных условиях, осознанное сновидение и тому подобное).

    И что же выходит? А то, что сегодня человечество находится в трансовом состоянии, во сне, во времени, которое Предки наши называли Ночь Сварожья, и если ЭПЗ дойдет с 8 до 13 Гц, то он уже «постучит в двери» к частотам беты, а это ритм нашей обычной нормальной жизни. При такой частоте мозг уже функционирует почти без тумана, то есть здраво. Другими словами, людям уже не придётся медитировать, чтобы получить доступ к разным полям, каналам, способностям. Всё это будет природное, так же, как дыхание или общение.

    Что мы сегодня и видим, что всё больше и больше людей просыпаются, возвращаются к своим Родовым традициям, природным Верованиям, начинают задумываться и искать ответы на серьёзные Духовные вопросы, брать на себя ответственность при жизни и становиться взрослыми, а не ожидать, что кто-то там когда-то придёт и за нас что-то сделает, и именно тогда всё будет хорошо. Потому что счастье не там где-то за горами, оно есть здесь и сейчас. Те люди, которые не смогут перейти на естественную частоту Шумана, «отойдут в иное».

    Всё, что мы можем здесь сделать, – это отвечать окружающей среде, быть в резонансе с Землёй-Матушкой и всеми Богами в единстве, то есть уважать их, молвить Молитвы, Огнеславы, потому что все Планеты – это и есть живые сущности – Боги. Остановить сей процесс невозможно, потому что масса Солнца достигает 99,9 массы всей Солнечной Системы, и именно через его вспышки так реагирует Земля и мы. Именно поэтому, кто не опрятен в помыслах своих, того повышение частоты просто уничтожит, убирая с Земли, как ненужный мусор, который не выполняет свою функцию.

    Ведь повышение частоты будет нарастать по экспоненте, а это значит всё быстрее и всё выше.
    Частота будет расти дальше, и мы можем дойти до малоизученного ритма (30 и больше Гц) гаммы, который, по некоторым данным, отвечает за творчество и вдохновение. Это состояние Ясны, просветление сознания людей и всего живого. Если альфа- и бетта-ритмы позволяют настраиваться на привычный Мир, то гамма-ритм – это уже восприятие тонких других Миров. В состоянии осознанного сновидения мозг работает именно на таких высоких частотах. Земля, повышая свою частоту, как бы будит людей, вынуждает их мозг выйти из спячки и работать более осознанно.

    Поэтому именно целью написания данной статьи является понимание Бога-Богов и себя, открыть сознание людям, пробудить тех, кто уже готов слышать, осознавать и создавать, быть взрослым и ответственным. Именно с осознания себя и Бога-Богов начинается наша дальнейшая жизнь, которая приведёт к Ладу, Любви и Счастью, или в случае ошибочных осмыслений – на пути невежества.

    Источник
     
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » РУСЬ Ведическая » Ведическое очищение. Путь предков. Вселенные и Боги
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024