КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 18.04.2024, 21:44
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • ТОНКИЙ МИР (209)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Славянский календарь - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Макошь, Сева  
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » ПРАЗДНИКИ и ИСТОРИЯ СЛАВЯН » Славянский календарь
    Славянский календарь
    МакошьДата: Суббота, 23.03.2024, 17:36 | Сообщение # 16
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24791
    Статус: Убежал
    Почему день 22 марта был выбран для теракта? Настоящая значимость происходящих событий.

    Первые слова, которые я услышал сегодня утром, были слова моей жены: "Теракт страшный в Москве, сорок человек погибли!"

    «Подожгли зал и стреляли из автоматов» - в «Крокус Сити Холле» погибли 40 человек - прочитал я в заголовке Лента.РУ.

    Мы стали молиться, и во время молитвы я как будто услышал голос - "А какой это день?"

    "22 марта", подумал я.

    "А какой это день?" - снова раздался тот же мысленный голос. И я вспомнил!

    Это же день, в который Православная церковь отмечает память Сорока Севастийских мучеников — воинов-христиан, принявших мученическую смерть за веру во Христа в Севастии (Малая Армения, современная Турция) в 320 году при императоре Лицинии.

    И мне сразу же открылась сущность всего происходящего сейчас.

    Итак, 22 марта 2024 года на 19:00 в «Крокус Сити Холле» был запланирован концерт группы «Пикник» совместно с симфоническим оркестром, было продано более 6000 билетов. Около 20:00 по МСК (за несколько минут до начала концерта) к главному входу концертного зала подъехала легковая машина из которой вышли несколько человек, которые открыли огонь из автоматических винтовок. Затем они зашли внутрь помещения, продолжая стрельбу по зрителям, бросили «гранату или зажигательную шашку», после чего в здании прогремел взрыв и начался пожар. Информагентство «Интерфакс» со ссылкой на предварительные данные от оперативных служб сообщило, что нападавших было от двух до пяти. На настоящее время по предварительным данным погибло более чем 60 человек и более чем 145 пострадали.

    Это, конечно же, сатанинская тризна, жертвоприношение князю тьмы, сделанное в этот день. То, что оккультные мироправители практикуют подобного рода вещи уже ни для кого уже не секрет. Делают они это руками подготовленных для этого негодяев, злодеев.

    Во времена большевистских гонений на христиан день 22 марта тоже был особо "плодотворным" в умножении числа мучеников. РПЦ в этот день чествует память священномучеников Михаила Маслова, Алексия Смирнова, Димитрия Гливенко, Сергия Лебедева, Сергия Цветкова, пресвитеров, и Николая Горюнова, диакона, преподобномученика Иоасафа (Шахова), и преподобномучениц Наталии Ульяновой и др.

    Враги Бога, враги Святой Руси пытаются теперь одержать над нами победу - принося сатане кровавую жертву в четко определенный день. Чтобы ублажить своих демонов, посеять страх, слепую ненависть, спровоцировать неразумные шаги, привести царство тьмы на Русскую землю!

    А вот хрен им! Здоровый русский хрен. Я вам скажу сейчас одну вещь как профессиональный историк, а другую - как священнослужитель. И все у нас с вами встанет на места, и мы поймем - что враг загнан, что он обречен, и что Победа Святой Руси уже наступает! Я не понизить призван ваши духовные вибрации - но поднять их до Небес!

    Урок Истории

    Я бы мог, как историк, долго говорить с вами про этих сорок воинов, но скажу лишь, что они были из числа славянских, русских воинов, служивших в римских кагортах. Об этом у меня есть серия статей на ОС.

    Рим (Вавилон тогдашнего времени) верно почуял - откуда идет ему гибель. Гибель языческому Риму шла от Христа и Его воинов, составлявших передовые отряды римских воинов.

    Славянские племена, первыми принявшие христианство, служили в Римской армии. Казнью сорока христианских воинов языческий Рим хотел (1) принести жертву своим богам, и (2) напугать христиан. Но я напомню вам, чего они на самом деле добились.

    Не прошло и года после убиения Сорока христианских воинов, как Лициний был побеждён христианским славянским передовым отрядом Константина, ставшего первым христианским императором и положившим конец языческому бесовству. Лициний передал Константину своё царское облачение и отрекшись от власти. Константин сохранил Лицинию жизнь и сослал в Фессалоники, однако спустя некоторое время приказал задушить его.

    Воссоединение Украины с Россией

    Напомню также, что произошло в России 22 марта из того, что огненно-актуально сегодня?

    Очень просто, 1654 год. С намерением воссоединения Украины с Россией в этот самый день в Москву прибыло Посольство от Запорожского казачьего войска, которое восстало против польского владычества.

    Обсуждение деталей договора происходило на территории Кремля и уже на следующий день запорожцы и московские аристократы составили окончательный проект договора. Украина соединилась с Россией!

    Случайность? Никак! Даже "темные" принимают свои темные меры, чтобы этот неизбежный процесс, перелом - не повторился. Но он не просто повторится - он будет куда круче!

    Теперь та одна вещь, которую мне должно раскрыть перед вами, как духовному наставнику, коим я всю жизнь являюсь в служении.

    Объявление духовной мобилизации

    Пора объявлять самую главную, всеобщую мобилизацию всех российских граждан и вообще всех людей доброй воли - духовную мобилизацию! Вашу мобилизацию! Ага - твою!

    Мы живем, как будто ничего не происходит вокруг нас, как будто на глазах не сбываются вековые пророчества, не сдвигается со своих прежних устоев, не изменяется стремительно мир!

    Пора просыпаться! Доброе Утро, Россия!

    А оно действительно доброе, несмотря на страшные, кровавые известия, призванные понизить наши и без того низкие частоты, подавить, утопить в страхе и тревоге. Я скажу, почему оно доброе.

    Во-первых, Сорок Севастийских мучеников прямо сейчас приветствуют счастливых, удивленных, обескураженных таким приемом небожителей!

    Свою книгу "Откровение мучеников" я посвятил теме особой благодати, которая дается Богом мученикам. И хотя церковь, конечно, не признает погибших в моле как новомучеников, таковыми по сути они и являются. Потому что они были "принесены в жертву" намеренно в тот же самый день, в который языческий Рим, в своей предсмертной агонии, принес бесам Жертву сорока христианских воинов! Но Бог принял их в Свои обители, в радость! Утеши, Господь Утешитель, всех скорбящих по убиенным!

    Заметьте - это жертва по сути сорока воинов, хотя это были мирные, гражданские люди! Бог теперь в Сорок раз укрепит крепость наших воинов! Но для этого нужны вы - как Ходатай!

    История сегодня не просто повторяется - она раскручивается в своем самом грандиозном витке! Вавилон приносит еще свои жертвы, совершает свои кровавые тризны. Но ему пришел конец!

    Русь, просыпайся! Время равнодушия и обрядовой религиозности прошло.

    Теракт совпал с завершением первой волны духовной мобилизации, объявленной на Открытой Семинарии, всенародной, надденоминационной семинарии. И с объявлением Второй сорокадневной волны духовной мобилизации, поднятии поколения Ходатаев, воинов света.

    Ровно месяц назад, 22 февраля, в статье Сколько продлится объявленный ОС Великий информационный пост? мы писали:

    Итак, мы начали свое Путешествие 13 февраля. Возможно, вы присоединились позже, или только думаете присоединиться к Путешествию сейчас. Считайте ваши дни Великого инфо-поста с того дня, как вы включились.
    Но если вы с нами с начала, с 13 февраля, то удивительным образом получается, что сороковой день выпадает на 22 марта, когда многие христиане отмечают важный праздник, в который вспоминают подвиг Сорока Севастийских мучеников. Это смелые римские воины, которые приняли жестокую смерть за веру во Христа в Севастии (Малая Армения, современная Турция) при императоре Лицинии.
    В этот день принято молиться за любимых мужчин и печь специальные булочки – жаворонки. Память Сорока мучеников относится к кругу наиболее чтимых праздников. В день их памяти облегчается строгость Великого поста и совершается литургия преждеосвященных Даров.
    Победа Святой Руси гарантирована, но приходит она только через детей Божиих, через тех людей, которые решили стряхнуть с себя духовное оцепенение и решительно принять все те благословения, ту Победу, которые Отец приготовил для Своих возлюбленных детей.

    Многие из читающих этот материал даже не в курсе того, что Бог задумал сделать в вас и через вас - прямо в эти годы, месяцы и дни. Что ж, пора духовно мобилизоваться и стать тем, кем нам обетовано стать - Царством народа святых, Царством Святой Руси. Присоединяйтесь! Время!

    Пройди эту духовную мобилизацию, эту невероятно сильную подготовку христианского воина - неудержимого, неуязвимого, непобедимого. Это так!

    Открытая семинария
     
    Космическая Этика » РУСЬ, СЛАВЯНЕ, БОГИ » ПРАЗДНИКИ и ИСТОРИЯ СЛАВЯН » Славянский календарь
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024