КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 19.04.2024, 17:16
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Светлая память УЧИТЕЛЯМ ! - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » Светлая память УЧИТЕЛЯМ ! (Петров В.А., Бабиков Ю.А.)
    Светлая память УЧИТЕЛЯМ !
    МакошьДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:14 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Сообщение с форума Прометей:

    ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ БАБИКОВ СЕГОДНЯ УМЕР.
     
    ВедаДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:49 | Сообщение # 2
    Философ
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1282
    Статус: Убежал
    Царствие небесное Юрию Анатольевичу. Земной поклон за его труд - книгу "Мировозрение..." .
    Ну а характер........ у всех у нас не сахар.


    “Хочешь изменить мир - начни с себя”
     
    nazimДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:50 | Сообщение # 3
    Знающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 326
    Статус: Убежал
    Тоскливо...Царствие небесное Юрию Анатольевичу.Думаю ему самому было очень тяжело ........
     
    МакошьДата: Вторник, 05.01.2010, 15:53 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    О.П.Большакова:

    Светлая Вам ПАМЯТЬ, Юрий Анатольевич. Ваша отцовская любовь и терпение всегда будет мне примером.
    Ваша удивительная жажда жизни и необыкновенная трудоспособность, в любых, даже самых тяжелых условиях - яркий пример жизни.
    Вы многому нас научили...
    Помогли понять, как устроен наш Мир и научили думать.
    Но самым главным уроком для меня останется ВАША НЕСГИБАЕМАЯ ВОЛЯ, СИЛА ДУХА, ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛГА ДО ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ.

    Наши последние телефонные разговоры я восприняла, как последние Ваши распоряжения и наставления перед уходом.
    Считаю, что сказанное Вами должна донести до всех Ваших учеников друзей и соратников, так как это касается всех нас.

    2 января, 2010
    -в эти дни до 4 января идет погрузка и отправка иерофантов, которые по соглашению с Галактическим правительством должны будут покинут нашу планету.
    - Это условия договора и мы должны его выполнить. После этого, 4 января начнется подготовка к подрыву Солнца.
    После вспышки, все выжившие люди будут отправлены на реклостер для продолжения жизни на период - 50 лет.
    - За это время Земля подвергнется тщательному и глубокому очищению, вплоть до перемещения континентов.
    - Все, что натворили люди, за весь период существования на этой планете нужно будет восстанавливать для нормальной жизни.

    3 января.
    Не смотря на то, что говорить Юрию Анатольевичу было очень трудно, (он только что выписался из больницы под подписку, перенеся, за последние несколько дней, несколько микроинфарктов).
    - Не могу там работать, выписался домой, время не терпит....
    - 55 млн. иерофантов, иллюминатов и т.д. погружено и отправлено на 4 кораблях на голубую планету. Это Венера - температура 572 град. Ц. Давл. - 92 атмосферы. Атмосфера- углекислый газ. Это и есть Пекельный мир.
    - Они пошли на борт кораблей обвешанные золотом и брильянтами.
    - Есть сведения, что 26 человек захватили с собой "чемоданчики управления", в которых смысла нет, так как поле кораблей блокирует любые сигналы, подобного рода.
    - Так, что с 4 января начинается подготовка к подрыву Солнца.
    - Ничего на бойся - будет яркая вспышка, все станет ослепительно белым на несколько минут.
    - Если выживешь, будешь все видеть и понимать, только тело, на время вспышки, перестанет слушаться (легкий паралич).
    - Потом вас,"по Лучу" отправят на другую Планету, на 50 лет, до восстановления Земли.

    -Ну, вроде все сказал, самое главное, не должно быть страха.

    -Ну, пока,.... до встречи.....

     
    АлексДата: Вторник, 05.01.2010, 19:09 | Сообщение # 5
    Стучащийся
    Группа: Друзья
    Сообщений: 20
    Статус: Убежал
    Скорбим вместе со всеми. Светлая память Юрию Анатольевичу....
     
    irina12641Дата: Вторник, 05.01.2010, 19:50 | Сообщение # 6
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Ушел человек.

    Какой , мы все думаем по -разному .

    А дал нам много !

    Скорбить , страдать ????

    А , может , просто ,
    поблагодарить и......

    отпустить...

    В .. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ...
    Ну , так , ..... по руссски???

    И ПУСТЬ НЕБО ЕГО ПРИМЕТ И
    ПУСТЬ ЕГО ДУША УСПОКОИТСЯ.

    И,, БЛАГОДАРИМ . ....
    Мы все
    Кены за все!!!!


    Сообщение отредактировал irina12641 - Вторник, 05.01.2010, 19:51
     
    ОЛЬГА_НКЭДата: Вторник, 05.01.2010, 22:22 | Сообщение # 7
    Знающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 374
    Статус: Убежал
    Когда так плохо на душе твоей.

    Когда всё плохо, начинаешь видеть главное в простом.

    - Когда тебе плохо, да так, что хочется поставить на стол бутыль с туманом разума:
    И вот ты входишь в магазин, а на выпивку не хватает пару рваных купюр:
    Поставь в церкви свечку, а остальные деньги отдай озябшему нищему.

    - Когда тебе плохо и нет никакой надежды на завтрашний день:
    Купи лотерейный билет и надежда вновь заживёт в тебе.

    - Когда тебе плохо от того, что тебя бросили друзья:
    Возьми лист бумаги и нарисуй себе друзей. Поверь! Конец твоей перьевой ручки сделает их лица твоими и от тебя. Чужой - не способен на создание сего шедевра.

    - Когда ты идёшь по улице и задаешься вопросом: 'Почему у меня так всё плохо и нескладно!?' Пойми! У этих людей было или ещё будет плохо, но станет ли тебе легче от знания сего?

    - Когда тебе плохо от того, что умер близкий и родной тебе человек: Твой учитель:
    Подойди к зеркалу и посмотри на себя, и ты увидишь в своём лице что - то от него. Значит, он не исчез! Он продолжает жить! Он живёт в тебе.

    - Когда всё не ладиться в делах и ничего не получается:
    Сходи на детскую площадку, сядь в песочнице с детворой, и ты увидишь какие славные у тебя получаются куличики! Лучше чем у карапузов!

    - Когда тебе одиноко и ты потерял веру найти преданную и искренне любящую тебя душу:
    Купи себе щеночка.

    - Когда слёзы тоски обжигают глаза:
    Не причитай. Рассказывай себе анекдоты и слёзы горечи перевоплотятся в слезы радости.

    - Когда тебе плохо от того, что тебя бросил любимый тобой человек:
    Ты только представь!!! Какие перспективы открываться перед миллионами мечтающих влюбиться!

    - Когда тебе плохо и непонятно почему тебе отказывают в работе: То честностью от тебя за версту разит, то слишком много знаешь, то руки коротки:
    Выпрямись, расправь плечи! Верный знак! Открывай своё дело и делай то, что тебе по душе.

    - Когда тебе плохо, и ты чувствуешь, что теряешь себя как личность. Вокруг неурядицы, нерпуха, проблемы:
    Влюбись! Пусть даже безответной любовью. Вся эта череда проблем перестанет вертеться и замениться на одну большую эмоциональную, которая 'сползёт' в низ живота:
    Мысли давящие голову освободят оную и будут там же, где эмоция:
    Вот тут то ты возьмешь себя в руки!

    Всё пройдёт. Главное, что бы ты оставил после себя следы, которые приведут других не к горю, а счастью и вере в себя. В путь мой друг, в путь:

    Рудольф Прикс.

     
    КосмикДата: Вторник, 05.01.2010, 23:33 | Сообщение # 8
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Огромная БлагоДарность за крик его ДУШИ !!!
    За попытку донести до человеков правду, хоть и горькую !!!
    За веру в людей и сильное желание показать дорогу к Свету !!!

    Светлой Дороги Юрию Анатольевичу!!!


    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    АннаДата: Среда, 06.01.2010, 10:48 | Сообщение # 9
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 279
    Статус: Убежал
    Его книга "мировоззрение" многое мне открыла. Низкий поклон за труд. Царство Небесное Юрию Анатольевичу.

    Анна
     
    teplavamДата: Среда, 06.01.2010, 17:22 | Сообщение # 10
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61
    Статус: Убежал
    Да, книга гениальная. Перечитывала раз 5-6 и каждый раз по-новому все воспринималось. Свой экземпляр я никому не даю, а второй перечитали все друзья и коллеги. Многие потом заказывали себе и в подарок своим друзьям. Кстати, Марина, у тебя еще есть экземпляры, а то потом эту книгу как раритет будем искать?

    Второго издания теперь не будет, видимо. А Ю.А. теперь там понадобился. Все,что мог он для нас сделал - думать заставил. Смотрите, сколько народу его добрым словом поминают.

    Пойду еще рюмочкой помяну, по русскому обычаю.

     
    KamirДата: Пятница, 08.01.2010, 00:51 | Сообщение # 11
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 167
    Статус: Убежал
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЮРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ. Немного грустно,но книга и его труды--дали большие всходы,а это главное. Сколько раз взламывали его сайт,а ПРАВДУ----не закопаешь и не сожгешь.Помню как я обрадовалась.прочтя на его форуме .что изменится статус ЗЕМЛИ--ОНА переводится в более высокий разряд цивилизаций.Еще не понимая тогда,сколько знаний нужно положить и открыть в своей голове,как нужно кардинально ИЗМЕНИТСЯ. Низкий поклон ему . Ирина

    Я не волшебник,я только учусь
     
    МакошьДата: Пятница, 08.01.2010, 23:51 | Сообщение # 12
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Сообщение Рия перенесла в тему "Скоро наступит 2012 год?"

    В этой теме - только слова о ЮА Бабикове.

     
    МакошьДата: Суббота, 09.01.2010, 13:21 | Сообщение # 13
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    С форума Прометей:
    Freeglobus
    Дата: Суббота, Сегодня, 01:23

    В течение 2005 - 2008 годов в личной переписке Юрий Анатольевич частенько делился своими воспоминаниями о годах юности и молодости, об учёбе и работе, о начале научной деятельности. В тех письмах содержалась также и иноформация личного характера, не предназначавшаяся для широкой публикации. Но я бережно всё складывал в отдельный файл, в надежде, что когда-нибудь смогу выложить эти разрозненные очерки о жизни Учителя для всеобщего доступа.

    В начале 2008 года я отправил собранный материал Ю.А.Бабикову и попросил подредактировать его, убрав оттуда то, что он не хотел бы показывать всем людям. Через несколько часов я получил ответ с приложенным файлом мемуаров, которые Юрий Анатольевич разрешил позднее опубликовать. Когда позднее? Мы не делали акцент на этом моменте, но было понятно, что имелось в виде после смерти автора.

    И вот сегодня я решился на этот шаг, и опубликовал на сайте «Ответы на вопросы» воспоминания нашего Друга и Учителя с болью и благодарностью одновременно. После ухода Ю.А.Бабикова мы осиротели, из-под его пера больше никогда не выйдет ни одной статьи, мы не услышим от него слов поддержки, он не может более дать нам подсказку... Последнее, что я могу сделать для человека, принесшего столько Добра и Знания всем нам — это опубликовать данную статью. Последнюю на этом сайте...

    Ссылки на фотоальбом, воспоминания, соболезнования и предсмертное письмо размещены на первой странице сайта: http://voprosy.babikov.com/

    http://prometei.3dn.ru/forum/17-149-5

     
    СтаниславДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:51 | Сообщение # 14
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Статус: Убежал
    Ещё в юнности своей мой глас вопиющего кричал,- почему, почему никто не знает правду, истину о земле, о людях, почему историки и учёные только строят догадки о происхождении всего, почему нам не доступны истинные Знания, без фальши и лжи, ведь есть там... Добрые силы, которые помогают, почему нас водят за нос. А я хотел Знать правду, просто для того, чтобы знать. Иначе для чего жить если все устремления ложные. И я просил о том, чтобы узнать. Прошло много лет и чудо произошло - "Мировоззрение или возвращение Прометея" дошло до адресата, неожидано в 2007 году, случайно, и всё совпало - и желания и возможности. Там истина. Всё так и было. Но подсознание моё забыло. А сколько статей подарил нам Юрий Анатольевич, смотришь на этот материал и диву даёшся, как столько прочитал..., а ОН это всё написал! Ещё и с выкладками научными. Понятно многое внутри, но словом не произнести. Каждый сам решает во что верить. Книгу недавно достал и начал перечитывать, видимо не с проста. Время всё расставит на свои места. Низкий поклон Юрию Анатольевичу за его жизнь! В добрый путь! Песня В. Высоцкого "Прерваный полёт" для Вас. Словно капельки пота из пор из пор, из под кожи сочилась Душа, Душа...Смешно, не правда ли смешно, смешно, а он шутил не до шутил... Он знать хотел всё от и до, но не добрался он не до... Только вопреки песне - "докопался" он и до глубин и до истины!
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...


    А что, ежели СоВесть у всех включится...!
     
    vm10821Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:14 | Сообщение # 15
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 104
    Статус: Убежал
    Quote (Станислав)
    "Мировоззрение или возвращение Прометея"

    Может, у кого есть электронный вариант книги? В интернете не нашла, чтобы скачать. Откликнитесь.


    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » Светлая память УЧИТЕЛЯМ ! (Петров В.А., Бабиков Ю.А.)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024