КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Среда, 24.04.2024, 09:10
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Повседневный быт (399)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (235)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (110)
  • Коллекция заблуждений (92)
  • Про образование, пенсии и прочее (84)
  • Тонкости геополитики. (246)
  • ТОНКИЙ МИР (210)
  • Космические открытия (283)
  • Все о Луне и Солнце (635)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Светлая память УЧИТЕЛЯМ ! - Страница 4 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » Светлая память УЧИТЕЛЯМ ! (Петров В.А., Бабиков Ю.А.)
    Светлая память УЧИТЕЛЯМ !
    МакошьДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:02 | Сообщение # 46
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
     
    МакошьДата: Среда, 28.05.2014, 18:12 | Сообщение # 47
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал


    От нас ушла ИРИНА ВОЛКОВА...

    Прекрасный светлый человек, по первому зову помогала тем, кто обращался к ней...

    Мама двух сыновей, жена, верная сестра своим близким...

    Мы любим тебя и ты в наших сердцах останешься навсегда...

    ПРОЩАЙ... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ и ПЕЧАЛЬ...
    Прикрепления: 3824278.jpg (73.5 Kb)
     
    МакошьДата: Четверг, 12.06.2014, 20:52 | Сообщение # 48
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
    Ирине сегодня должно было исполниться 50 лет!

    Помним, любим, спи спокойно...


    Прикрепления: 2974572.jpg (136.3 Kb)
     
    МакошьДата: Пятница, 05.05.2017, 11:25 | Сообщение # 49
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
    Сегодня - 10 лет, как ушел наш УЧИТЕЛЬ...

    Мы помним...


    Прикрепления: 9907835.jpg (33.3 Kb)
     
    МакошьДата: Суббота, 06.05.2017, 22:48 | Сообщение # 50
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
    Решила вспомнить свою статью, которую написала 10 лет назад...

    ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ посвящается


    ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО

    08 мая 2007 года.


    Тихо стучат колеса… За окнами вагона мелькают и исчезают то макушки деревьев, то огоньки деревенек или городов, и неизменным остается только безбрежное море звезд: огромных, величественных, прекрасных в своей вечности, и маленьких, смеющихся и подмигивающих. Пожалуй, и в жизни то же самое: повседневность, которая мельтешит, суетится, затягивает, но уходит в никуда, – и ценности непреходящие, которые светят и манят, как те звезды за окном вагона.

    С соседней полки раздается оглушительный храп: что ж, общительный парнишка, который едет из Праги в мой город в командировку, перед сном предупредил меня извиняющимся тоном, что он храпит во сне. Вспоминаю, что же на занятиях нам говорили по поводу храпа: «работать с 5 э/ц, носоглоткой и с давлением…, иногда помогает метроном или будильник своим равномерным тиканьем…». Ни один совет не под-ходит, попробую сама что-нибудь надумать: Золотая пирамида! Что ж, открываю ее на своего соседа и на соседнее купе, откуда храп раздается не меньшей силы. Минут через 10 в вагоне тишина полнейшая до самого утра.

    А мне не спится, даже глаза не хочется закрывать, разглядываю звезды, пытаюсь поговорить с ними, но снова лесной массив заполняет все пространство за окном. Замелькали картинки прошедших последних 3-х лет…

    Автомобильная авария.

    Пожалуй, все глобальные изменения пошли после нее. А ведь тогда показалось, что всё вокруг рушится: правой рукой делать ничего практически не могла: ни иголку держать, ни ручкой писать, ни ножом резать… Почти весь следующий год моталась по лекарям, больницам, и приговор врача при выписке: «Учитесь жить с одной рукой, болезнь «миелопатия» – неизлечима». Всё понятно, с работы нужно уходить, хотя до конца контракта оставалось больше года. Проработала 35 лет в крупнейшем ядерном центре, поучаствовала в создании ядерного щита России - и хватит. Написала заявление, оформила документы и за неделю до своего дня рождения стала официальной пенсионеркой. Как жить дальше? Что делать, чем заниматься? Мыслей – никаких…

    На следующее утро после дня рождения (праздник Казанской богоматери) проснулась в недоумении пол-нейшем: получила информацию - я должна заняться космоэнергетикой. И что это такое? Где-то что-то краем уха слышала, но информация проходила мимо меня, не задерживаясь, всё это было как-то далеко, и совсем не для меня, хотя я уже 20 лет интересуюсь эзотерикой, астрологией и прочим. Ничего, мы все стараемся жить в ногу с прогрессом и владеем самым мощным источником любой информации: интернет! Полезла в поисковик, который выдал мне адреса сайтов космоэнергетов: Багирова, Ки, еще каких-то дея-телей КЭ – нет, это меня не затронуло, не почувствовала никакого внутреннего отклика, к ним не хочу… Где-то мелькнула строчка сообщения, на которой глаз задержался: Петров В.А.… Основатель космоэнергетики…- ого, теплая волна пробежала внутри меня, и его сайт я просмотрела основательно. Написала ему, он ответил… А через месяц с сестрой приехали на первую сонастройку. Как же нам повезло: и в гостинице в Мытищах удалось устроиться, и сам Петров отвечал всей группе на наши «глупые» (только сей-час это стало понятно) вопросы, и его помощник доходчиво читал нам лекции. Группа собралась самая разношерстная, но большая часть – бывшие ученики Багирова и Кихай, из Самары, Углича, Москвы и других мест. Сонастройка в традиционный набор из 6-ти частот + Св.Иисус – подарок от Петрова. Разъеха-лись по домам и – работать! Да, приехала в Мытищи с обострением язвы желудка, с сильными болями в руке, а уезжала после сонастройки – так забыла, где у меня желудок, и рука стала спокойней. (Неужели Петров знал, что у меня проблемы с рукой, когда давал нам Св.Иисуса?).

    Первый пациент.

    Молодой парень, который налаживал мне компьютер, пожаловался, что болит желудок постоянно. «Давай, попробую тебя полечить?» Поставила его под Фарун-Будду на 20 минут, на следующий день сказал, что у него впервые за две недели сегодня не болел желудок, и он не пил таблетки, без которых раньше не обходился ни дня. На следующий день провела с него списывание, его ощущения во время списывания: «что-то с кожей по всему телу спереди не так, стягивало, словно, и чесалось». Всего провела с ним 7 сеансов, боли прошли полностью и, когда я позвонила ему через полгода, сказал, что уже и забыл, что желудок болел когда-то…

    Прошло 2 месяца… Каждодневные стояния под частотами, несколько знакомых ходят на сеансы со своими болячками, результаты у всех разные, но довольны практически все, и я, в особенности. Похудела сама на 5-6 кг благодаря одной из пациенток, которая ходила ко мне 3 раза в неделю на сеансы по похуданию, и ее результат тоже радует -7 кг. Моя больная рука (которая усыхала и практически не работала) восстанавливается: мышца между большим и указательным пальцами почти наросла, делаю рукой абсолютно все, сила почти такая же, как и раньше была. Боли еще бывают, но очень редко. Единственное – пальцы пока не раздвигаются так же широко, как на левой руке.

    Через 3 месяца поехала за очередной порцией частот и на сонастройку. Интересные и неожиданные ощущения у меня были, когда в частоты магического блока (1-й магический, Золотую пирамиду и Маму) сонастраивала меня Ольга Павловна Большакова. (Тогда я впервые познакомилась с ней: в первый приезд я тоже видела ее мельком – бегает какая-то девчушка в унтах, свитерочке – первейшая ученица Петрова, уважительно шептались старожилы…) Уже на самом сеансе я почувствовала, что подо мной качается пол - решила, что это после поезда такое состояние. Вечером встали с сестрой на наработку - опять подо мной пол ходуном ходит, впечатление, что стою на палубе корабля в штормящем море... А на следующее утро вообще не могла ни стоять, ни ходить, кидало на стены, выворачивало наизнанку, хотя общее самочувствие вполне сносное, и ничего не болело. Так весь день и провалялась на диване. Качание пола продолжалось почти неделю после приезда домой.

    Прошло полгода после сонастройки. Работа с пациентами и наработка частот продолжались все это время. Обратила внимание, что дети и молодые люди быстрее восстанавливаются и вылечиваются, а те, кому "за 30 далеко" - труднее поддаются лечению, но зато им сеансы больше нравятся. Целительство – это, конечно, не главное в космоэнергетике, но помогает в продвижении, в развитии, в лучшем понимании частот.
    Вспомнила, как Петров отвечал женщине, которая сказала, что она целительством не собирается заниматься: "...Вы хотите заниматься КЭ и не заниматься целительством вообще - не пойдет! Если Вы не хоти-те принимать пациентов, не надо, но лечить, работать с людьми (в транспорте, дома, на работе, даже не говоря им об этом) надо - у Вас идет развитие. При этом Вы научитесь перемещать малые массы энергии; не может человек поднять сразу 200кг, сначала нужны тренировки, а потом поднимите 200кг. Если Вы хотите развиваться в КЭ без целительства, тогда, чтобы был толк, Вы должны не вылезать из экспедиций, с Матриц мага..."

    О Матрице мага.

    Когда я услышала о ней впервые, то решила, это пока не для меня, рановато о ней думать, мне казалось, что для матрицы нужно быть основательно подготовленной, с наработанными частотами и опытом. Тем не менее, послала письмо с вопросом «что такое матрица» Андрею, модератору форума «Путь сердца». Вот, что написал мне Андрей: «Я могу рассказать, что матрица - это опыт, передаваемый с подсознательной матрицы учителя ученику. Это естественно весьма абстрактное определение. Хотя недавно мне пришло еще одно забавное определение "оператор реальности". Как все происходит? Да по-разному, все зависит от того, что планирует В.А. Матрица обычно строится на природе, но бывает и в помещении. Занимает по времени, как правило, от 1 часа до 8 часов. А насчет, что дает. Так очень многое - словами передать сложно, это можно понять, только поработав. Самое примитивное, наверно, это значительное усиление работы частот и информационной считки. А так - это ключ и к параллелкам, и видению, и еще многому интересному. Насчет полезности - матрица полезна, когда вы поработаете как минимум некоторое время». Нашла еще на каком-то форуме насчет матрицы мага В.А.Петрова, что она дает: «А дает она на этом уровне огромный пласт знаний в различных областях, начиная с целительства. После матриц люди начинают играть на музыкальных инструментах, писать стихи, рисовать, открывать в себе такие вещи, которые были глубоко зарыты…» Вспомнила, что говорили на занятиях: "вы все еще бегать потом будете за этой матрицей…"

    Посвящение в Мастера КЭ.

    Нас было четверо: двое посвящались в Магистра и двое – в Мастера. Вспомнила записи с первого занятия о посвящении в Мастера, Магистра. Вот, что тогда сказал Петров: «Когда-то при посвящении в Магистра нами использовались до сотни свечей – мы тогда были не опытны, 25 лет назад. Перед посвящением магистр голодал по 11 дней (3 раза). Ерунда это! Сейчас же я ставлю 1 свечку, энергетически настроенную, для очистки совести - соблюдаю ритуал, который никому не нужен, - и всё». Действительно, все оказалось очень просто, хотя эти 3 дня я практически не ела, только пила воду. Не могу сказать, что меня слишком крутило, но дискомфорт в организме присутствовал. Теоретическую часть провела Ольга Боль-шакова, отвечая на вопросы по разным частотам, Петров, в частности, сказал, что о Хутте (из магического блока) и Ратхе – забудьте, дальше: «Сутра-Карма – уже не работает. Сулия и Ратха - это, прежде всего, частоты самодисциплины космоэнергета. Я редко кого учу техникам работы с этими частотами, только ко-гда уверен, что ученик никогда не применит их, а если применит, то будет абсолютно прав».

    Семинар.

    Зал в ДК был заполнен почти полностью: приехали почти все, кто летом участвовал в экспедициях в Ме-щёру или приезжал на Матрицы мага. Петров рассказывал о грядущих перспективах Земли. Кроме того, Петров озвучил, что у него уже разработаны новые мантры, что уже пришло время менять блоки частот, но ему некогда и лень пока этим заниматься..., что, скорее всего, в ближайшем будущем он передаст бразды по управлению, учебе и поездкам ученикам. Все в некоторой растерянности: Петров уходит?... Сонастройки: сначала в 2 новые частоты из Мещёры, а потом сонастройка под Женскую магию. Надо сказать - сонастройки очень мощные, пол подо мной опять ходил ходуном. Мещерские частоты были ярко фиолетового цвета, здорово!

    Матрицы мага.

    Декабрь оказался на удивление теплым и бесснежным, поэтому поехала налегке, без традиционных для зимы теплых вещей. В центре мы познакомились с красавицами-казашками и их спутниками Аманкулом и Маратом, москвичкой Мариной, лукаво-мудрым Вольдемаром из Германии. Приехали Владимир Александрович и Ольга на своем красном джипе. Разместились по машинам и отправились в Ромашково, где традиционно проводились Матрицы. Такого необыкновенного костра я не видела никогда: сиренево-розовое пламя искрилось и переливалось, выплескивая фиолетовые языки высоко в небо, огонь не обжигал и не оставлял на одежде запах, присущий любому обычному костру. Впервые я услышала пронизывающий, гортанный звук варгана и под раскачивающий ритм бубнов поплыла…, ощутила мощную чистку э/центров. Утром к традиционному сбору в центре мы с сестрой опоздали. Саныч усадил нас двоих и стал рассказывать о матрице, что на ней происходило...

    На февральской матрице зима решила показать, что она всё-таки настоящая хозяйка, и всю ночь мороз держался за 20 градусов. Поздравить Саныча с днем рождения приехали около 40 его учеников. В автобусе рядом со мной оказался Марат, который за время дороги рассказывал об экспедициях в Карелию, об Учителе, учил, как правильно нарабатывать видение и частоты, выдал мне столько ценной информации, сколько вряд ли я смогла бы где-нибудь почерпнуть. После 12 часов ночи Саныч с Ольгой уехали, а приунывший народ очнулся и оживился: зазвучали бубны, варган. Защелкали фотоаппараты. Что-то многих нынче повело, и я не отходила от двух березок (может, это и не березки были, но в темноте не видно). Да разобрало всех классно! Когда на следующий день мы собрались в центре, Саныч, вручая сертификаты, сказал мне и еще одному КЭ, что нам «пора на уровни, но не сейчас – будет тяжело, не потянете».

    На апрельскую матрицу я ехать не собиралась, все материальные ресурсы исчерпала, а с пенсии насобирать необходимую сумму нереально. И вдруг совершенно неожиданно мне вернули долг, который давным-давно я давала В. Теперь хватит и на матрицу, и, надеюсь, на экспедицию летом, здорово! Как говорят космоэнергеты: если тебе надо поехать – возможности появятся. И вот мы уже мчимся в автобусе на новое место, ближе к Григорово. Рядом со мной опять Марат, собственно, я уже поняла, что он мой «наставник» от Учителя. Начинает беседу с рассказа о том, как ему пришлось изгонять ЭС из пациента, - как же так, это же ответ на мой вопрос! Перед отъездом на матрицу у меня впервые появилась пациентка с энергосущностью, но я не смогла с ней справиться. Да!... Спасибо Марату и низкопоклонное спасибо Владимиру Александровичу, который назначил мне такого классного наставника! (Конечно, Саныч ничего Марату не говорил обо мне, но все сложилось так, как и должно было произойти.)

    Выйдя из автобуса, мы пешком отправились дальше, и как только перешли речушку, все почувствовали мощное и необычное воздействие энергетики леса. Поскольку к ночи ожидался дождь, над столом с закипающей водой и чайными атрибутами натянули тент. Огромный костер полыхал завораживающими красочными языками, ребята расселись вокруг него, из машин принесли и достали из чехлов бубны. Действо начинается… Зазвучали бубны, и я моментально «поплыла», вскочила с места и еле успела добежать до кустов подальше от костра… Хочу вернуться, а меня не пускают, укладывают на мягкую от моха землю, я ее обнимаю и понимаю, что встану не скоро. Наконец, стало легче, вернулась к костру, а на меня посматривают с завистью: хорошо пошло, много получила! Со стороны это показалось бы дико, но для тех, кто знает, тот всё понимает. Постепенно до такого состояния дошли многие, и все совершали такие походы, как и я. В четвертом часу Саныч дал команду, кого следует привезти к нему домой; стала напрашиваться посмотреть на его дом Арифа из Баку. Саныч внимательно посмотрел на неё, сказал: «Что ж, приезжай, посмотришь дом, кофейку попьешь» и уехал.

    Стоя возде костра и разговаривая о разном, почему-то практически все отметили, с какой необыкновенной лаской и любовью Саныч смотрел на Ольгу, как нежно обнимал ее... Он редко выказывал свои эмоции и чувства - поэтому было удивительно.

    Через некоторое время начал накрапывать дождь, но никто, похоже, этого не заметил, все периодически пили чай, потом бегали в кусты, возвращались к костру, кто-то беседовал, кто-то монотонно пытался бить в бубен. Время подходило к 6 часам, ребята занялись загрузкой машин, кто-то клевал носом на скамейке, кто-то прилег около костра, но самое занятное зрелище ожидало нас впереди. Арифу пришлось загрузить в первую попавшую машину, т.к. сама она передвигаться была не в состоянии. Остальные цепочкой потянулись из леса, но просто так покинуть это место нам не удалось, этот таинственный лес не отпускал нас. Даже те, кто стойко продержался у костра, теперь зигзагами бегали от тропинки в кусты - и так не единожды… Эту последнюю с Санычем матрицу все запомнили, как самую мощную! Теперь каждому предстоит переосмыслить и расшифровать всю полученную информацию, а как и когда это произойдет – у всех по-разному.

    Сон

    В ночь с 5 на 6 мая мне приснился сон: «матрица», по которой я, совсем маленькая, ползаю и пытаюсь разобраться, что-то понять, вдруг чувствую на себе чей-то взгляд, оборачиваюсь, а там стоят 2 фигуры в черном. Одна фигура - огромная, прямая, величественная, и хотя лица мне снизу почти не видно, я понимаю, что это Петров. Проснулась тут же с холодной мыслью: он – умер? Нет же, это невозможно, чушь какая-то приснилась… Закрываю глаза, а сон продолжается: фигура всё так же неподвижно и безмолвно возвышается надо мной, и теперь я отчетливо понимаю, что не сразу рассмотрела лицо из-за низко опущенного капюшона… А утром мне позвонила сестра и сказала, что Петров - ушел. Значит, этой ночью он зашёл попрощаться и со мной…

    Проводы УЧИТЕЛЯ

    Снова тот же волшебный лес, который в прошлый раз не хотел отпускать нас, словно всё знал наперёд. Ноющая грусть, печаль… и тихая радость, что мы успели, да, мы УСПЕЛИ прикоснуться к безграничным знаниям, которые ОН с открытым сердцем и любовью открыл и передал нам! Теперь наша задача нести эти щедрые дары УЧИТЕЛЯ дальше, людям, каждый на своем пути развивая, раскрывая, дополняя и объединяя эти знания в единый разум планеты Земля.

    На костре в лесу мы видели его: снова огромная фигура в черном длинном плаще и остроконечном надвинутом капюшоне из-за деревьев наблюдала за нами, сидящими вокруг костра с бубнами и варганами. СТРАННИК - сказал Ольга про Петрова. Про то, что он – СТРАННИК, говорили и другие.
    Тихо стучат колеса… Ноет и болит сердце, даже Ниналис не может полностью успокоить его. За окнами вагона небо побледнело, звезды постепенно стали исчезать, скоро рассвет, появится солнце, и жизнь продолжится или начнется заново.



    ***
    9-й день после ухода Учителя

    После проведенного сеанса моя пациентка удивленно сказала: "Чудеса! Видела я старца с седыми волосами и бородой в белоснежной полотняной одежде, и в руках он держал огромный посох. Стоял он на вершине горы, а вокруг этой горы и старца кружился орел, почему-то тоже белый». Она ничего не знала ни о Петрове, ни о том, что он ушел, и видений раньше у нее никогда не было.

    И тогда я поняла и порадовалась, что наш СТРАННИК отправился в дальнейший путь. Светлого пути тебе, наш УЧИТЕЛЬ! Наша любовь и благодарность тебе – в наших сердцах...

    Наталья КРИЧАНЮК
    16 мая 2007 года
    Прикрепления: 1449582.jpg (55.1 Kb)
     
    МакошьДата: Среда, 21.02.2018, 22:24 | Сообщение # 51
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
    22 февраля 2018 года исполнилось бы 60 лет нашему УЧИТЕЛЮ !!!












    Светлого пути тебе, наш УЧИТЕЛЬ! Наша любовь и благодарность – в наших сердцах...
     
    МакошьДата: Четверг, 22.02.2018, 22:32 | Сообщение # 52
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал

    История. Академик В.А. Петров.

    Родился я 22 февраля 1958года в селении Жары Тостинского района Ленинградской области. В 1,5 годовалом возрасте семья переехала в Узбекистан, где я учился и закончил успешно среднюю школу. Затем последовала служба в рядах Советской армии. Добросовестно отслужив, я поступил и успешно окончил медицинский институт.

    По специальности поработать не довелось, потому что уже в то время меня притягивали другие знания. И я понимал, что медицина не является эффективным способом решения проблем человека, она не даёт объяснения природы многих негативных явлений в его жизни, а тем более эффективного излечения от них. Меня привлекла работа с энергетикой.

    Я начал заниматься Шаманскими практиками, табибскими практиками (средне азиатских лекарей). Была открыта своя школа биоэнергетики «Школа лунного света».

    С 1983 года начинается следующий этап мой жизни, связанный с началом Космоэнергетики, как нового знания. В 1984 году, в первых экспедициях в горы Тянь-Шань, Чемганские горы, Четкальское ущелье — в Местах Силы, путем Прямого Знания была впервые получена информация о существовании Космических частот. После получения первых частот началась их проверка. Проверка и набор частот по аномальным зонам, по Местам Силы и их испытание длилось, примерно, до 1994 года.

    В этом же году была открыта « Школа космоэнергетики Петрова» в городе Ташкенте, первая и единственная, до сегодняшнего дня, дающая человеку весь спектр сонастроек. Основной целью школы в то время, было получение Знаний и помощь людям.

    В 1994 году я так же получил предложения от правительства в Ташкенте, поработать на заводе Таштекстильмаш, это такое государство в государстве, где впервые экстрасенс работал на государственной основе и получал зарплату, неплохую по тем временам. Посчитав экономический эффект за первые полгода, количество «бюллетеней» и обратившихся в медицинские учреждения предприятия, руководство получило великолепную статистику. Проработал я на заводе три года. Бывали дни, когда в течение 4-5 часов я принимал по 90-100 пациентов. Все было хорошо, но нужно было идти дальше, и я продолжил свои исследования.

    До 2000 года было затишье, во время которого разрабатывался блок частот Хутта. В 2000 году я переехал в Москву. Здесь пришло признание, множество наград за развитие новейших энергоинформационных технологий и прочее. (с ними можно ознакомится на сайте, в разделе «Дипломы, награды»).

    С 2002 — по 2005 год был организован ряд экспедиций в аномальные зоны в Карелию, в 2006 году, с мая по сентябрь, в Мещеру.

    В 2005 году технологии Космоэнергетики были зарегистрированы мной в Международной Палате Регистрации Интеллектуальной Собственности с целью, хоть как-то оградиться от наплыва самозванцев.

    Поэтому, по большему счету, сейчас в Космоэнергетике без моего разрешения никто работать не имеет права. На сегодняшний день в школе прошли обучение около 6000 человек.

    Мне, как основателю Космоэнергетики, хотелось бы обратиться ко всем ученикам и просто людям, ищущим Знания. Что же такое Космоэнергетика и каковы ее цели? Это Учение создавалось как система новых знаний, как экспресс технология — быстрая передача знаний, позволяющая сделать из человека целителя выше средней руки за три дня. Я шел так, как говорило мне моё сердце и в дальнейшей своей работе, совместной работе с учениками, я вижу путь создания Коллективного Разума.

    Что же для этого нужно? Чем больше людей занимаются одним и тем же делом, тем больше они говорят на одном и том же языке и при определенном наборе массы, включается Эгрегор, который сейчас не работает по определенным причинам. Тогда мыслью можно будет творить чудеса, допустим, строить пирамиду, мыслью передвигая камни по торсионным полям. И сейчас плохо ли, хорошо ли, но Эгрегор строится. Даже если псевдо школы уводят людей от Космоэнергетики, кто-то все равно за частоты цепляется.

    Вне зависимости от того, как он работает и работает ли частотами вообще, этот человек — наш камень в основании пирамиды и содержание его внутреннего мира дает качество и потенциальное ускорение процесса. Коллективный разум даст доступ к Господу Богу, к Творцу, к его Знаниям через единое намерение. Космоэнергетические знания сегодня могут быть применимы во всех областях человеческой деятельности.

    С 2005 года «Школа Космоэнергетики Петрова» работает на базе центра Космоэнергетики «Эгида», она же является единственной школой Космоэнергетики в Москве. Так же имеются Филиалы школы в Германии, Алма-аты, Астане, Кургане, Екатеринбурге, Харькове, Краснодаре и многих других городах. Это школы и центры, которыми руководят мои ученики, те, кто помогает воплощать в жизнь все мои задачи.

    К моему великому сожалению, многие мои последователи и прямые ученики разбрелись по миру и, открыв свои школы, ушли в сторону от главной, по моему замыслу как основателя, цели Космоэнергетики. Не имея достаточного уровня подготовки (в связи с отсутствием знаний технологий Космоэнергетики) в том числе и внутренней, духовной, они изрядно подпортили ее суть и начали передавать искаженную, а порой и абсолютно не верную информацию, а кто-то вообще превратил знания в бизнес и торговлю. Конечно, они передавали людям часть знаний, но это только малая их часть.

    Со временем, получая новые Знания, мы вынуждены были вносить корректировки, что-то менять, доделывать. Время не стоит на месте, Космос и его Законы в том числе. Многих своих учеников я не видел годами, и кто-то не появляется до сих пор.

    Передача тех крупиц знаний, да к тому же в режиме так называемого «черного ящика» в школе Петрова давно ушла в небытие. Повторюсь, что сегодня полной технологией работы космоэнергетических частот владеет только наша Школа и подразделения моих прямых учеников, информация о которых размещена на сайте. Это люди, за передачу знаний которыми отвечаем мы, и их профессиональная пригодность не вызывает сегодня сомнений, они доказывали её годами. Здесь же широко освещена и наша работа, проводимая внутри школы. Другие школы, в названиях которых фигурирует слово Космоэнергетика, не имеют к ней сейчас никакого отношения. Прежде чем идти куда либо, подумайте, дадут ли вам то, что вы ищите.

    Вот такова, если коротко, наша история, цели и задачи. Желаю вам всем сил и удачи на этом не легком пути.

    С уважением академик В.А.Петров.
     
    МакошьДата: Пятница, 04.05.2018, 23:03 | Сообщение # 53
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал


    День Памяти В.А.ПЕТРОВА - 5 мая
    Прикрепления: 0324326.jpg (78.9 Kb)
     
    МакошьДата: Пятница, 22.02.2019, 11:47 | Сообщение # 54
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
    Владимир Петров о Буддийском и Магическом блоках

     
    МакошьДата: Пятница, 22.02.2019, 19:58 | Сообщение # 55
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
     
    МакошьДата: Воскресенье, 05.05.2019, 12:09 | Сообщение # 56
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
    ПОМНИМ!!!

     
    МакошьДата: Суббота, 22.02.2020, 14:01 | Сообщение # 57
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
    Неизвестный Петров - Завещание Старого Мастера
    (Неизвестные подробности биографии Петрова)

    Владимир Александрович Петров появился в Москве 2000 г.

    По Москве быстро распространились слухи - приехал Петров, тот самый, который изобрел Космоэнергетику. Он сразу взялся за работу и начал принимать учеников в офисе на Цветном бульваре. А приехал Петров из Ташкента, где работал все это время. Это был один из его последних приездов в Москву из Узбекистана, где прошло его детство и суровая юность. Приехал он вместе с очередной женой Н.Дебловой и ее семьей.

    Космоэнергеты - народ любознательный, поэтому для них не осталось тайной, что таких жен у Петрова за всю его недолгую, но бурную жизнь было множество, целый восточный гарем…. Его собственные дети (от очередной жены Любы) жили в Ташкенте со своей матерью. Первая жена Ирина, в которую Петров влюбился, будучи совсем молодым, также жила в Ташкенте с дочерью от него. И чтобы уж до конца быть последовательным, можно уточнить, что кроме перечисленных ташкентских жен у Петрова были еще в «женах»: гражданки Соединенных Штатов, Белоруссии, от которых у Петрова есть наследники, есть уроженка Баку, несколько неофициальных жен Российской Федерации и даже одна официальная из Москвы. Петров был очень жизнелюбивым, общительным и обязательным человеком и каждое свое увлечение старался узаконить, как мог. И если это не всегда получалось, то уж демографическую яму Петров старался заполнить, так что - государство ему весьма обязано.

    Но какие же события ожидали Петрова в неприветливой столице? Через некоторое время после его приезда в среде космоэнергетов пронеслась весть, что внук Петрова - скончался (на самом деле это был не его внук, а внук Дебловой). Как такое могла произойти? Да еще у Великого Гуру? Ребенок, к сожалению, был полным Дауном. Наследственность... Несчастного малыша успокаивал ночами сам Великий Мастер от Космоэнергетики - он был специалистом в разных областях. Снимала семья Дебловых-Петрова двухкомнатную квартиру в Медведково, на ул. Ивана Бабушкина. Тесно, да еще больной ребенок, который совершенно ничего не понимал и бился до крови головой об стену, кричал. Для окружающих это было кошмаром.

    В то время Владимир Александрович возглавлял Экологическую организацию под поэтическим названием «Утренняя звезда». Некоторые материалы по деятельности этой организации сохранились на сайте cosmopetrov.narod.ru. Началась работа по становлению в Москве «Космоэнергетики Петрова», так как на тот момент среди народонаселения двух столиц уже завоевала популярность «Космоэнергетика Багирова». Петров подготовил к публикации свою первую книгу «Танец Шивы…» в соавторстве с одним из своих учеников, за которым он предвидел большое будущее, тот впоследствии напишет еще не одну книгу……

    И вот в январе на первом, долгожданном, петровском семинаре в Москве, где собралось очень много народу, прошла презентация этой книги. Если вам что-то говорят фамилии Багиров Эмиль и Лора Фусу, так они передали корзину с цветами в знак своей «благодарности ташкентскому Учителю». Когда эту корзину (это просто для справки) стали устанавливать на сцене - она упала. Петров тогда, в сердцах, покинул сцену, и всем собравшимся стало не по себе. Конечно, сам Багиров на семинаре не появился. А почему?... Земля слухами полнится, но Петров никогда и не скрывал от других, что между ним и Багировым произошла очень серьезная размолвка…. Что ж, каждый поступает так, как считает правильным.

    Москва оказалась чужим городом для Петрова. Первые ученики уходили от своего Учителя. Набиралась новая команда. В то время Петров сотрудничал с несколькими космоэнергетическими центрами и их руководителями. Поездки в Карелию, Ташкент, встречи с учениками, текучка…..
    Весна 2003. Готовилась первая летняя экспедиция в Карелию с группой учеников.Вернувшись с мартовской поездки из Заполярья с Кольского п-ова, Петров улетел с одним из своих учеников в Ташкент после очередного скандала с женой Н.Дебловой. Петров по натуре был человеком резким, обладал взрывным характером. Ученики его побаивались. По городу, в среде кэнов, ходили слухи, что после скандала с женой квартира в Медведково была полностью разгромлена. События в Ташкенте повторили участь московской квартиры. Что же могло так разгневать Петрова в родном городе?

    Возвращаясь обратно в Москву, в аэропорту Петров попадает в милицию за избиение двух сотрудников милиции. И опять один из учеников выручает своего учителя. Саныча (если вы его хорошо знали, то наверняка слышали, что Петрова так уважительно называли между собой его ученики) вызволяют из милиции и сопровождают на съемную квартиру в Москве.А вот события, которые последовали после возвращения в Москву, это просто фантастический рассказ, да и то, если не понимать, что сам Петров был далеко не обычным человеком, со всеми вытекающими…

    Апрель 2003 года - трудный период его жизни. Расстался со старыми сотрудниками-коллегами, а новой команды практически еще нет: соавтор книги, да несколько учеников. Скоро экспедиция, а надо заранее приехать на место, все подготовить.

    Перед самой экспедицией Петрову из Ташкента позвонила Деблова с такой вестью: якобы у Петрова большие неприятности с местными властями, и чтобы уладить, придется откупиться и надо выслать полтора десятка тысяч «зеленых». Петрова уже ищут в Ташкенте - будут искать в Москве. «Объявлен в розыск». Видимо именно эта фраза была эдаким «кодовым словом», особо действовавшим на Великого Гуру. Многим из тех, к кому обращался Петров за помощью, сразу показалось это странным и неправдоподобным. Но, кодовое слово было произнесено…

    Денег у Великого Мастера, как всегда, не было, пришлось бросить клич: «Учитель в беде!» Между собой ученики живо обсуждали все это, как могла эта женщина (Деблова) иметь на Петрова такое влияние, вернее, умело манипулировала им при помощи страха? Видимо, за всем этим крылась какая-то тайна? А ведь у него было столько планов, экспедиции в Карелию, создание центра КЭ, ученики ………

    Петров начал искать деньги, обращался к богатым знакомым, состоятельным ученикам, но денег никто из богатеньких не дал. Кое-как, кто сколько мог, друзья и ученики собрали эту сумму и частями отправляли Дебловой в Ташкент. Деньги последняя преспокойно прикарманила, так как никакого «дела», на самом деле, ни на кого возбуждено не было. Сумма не маленькая - 15 тыс. «зеленых». Петрову, впоследствии, пришлось частями возвращать ученикам и знакомым деньги.

    А вскоре изобретательная семейка «Деблова и семья» придумали новую махинацию под названием «Загородный ДОМ - Раменское». В Подмосковье в Раменским районе в д. Загорново еще весной 2003 года Деблова приобретает участок под строительство дома. В это время Петров уезжает в Карелию на гору Воттоваара с первой карельской экспедицией. Там, в Карелии, в июне месяце с Петровым случается очередной микроинфаркт, но это он выясняет позже, уже в Москве. Петров торопится в Москву, ему нужно успеть оформить все соответствующие документы на дом, строительство которого уже ведется. Петров рассчитывает, что является владельцем постройки, и финансирует строительство. Но что он обнаруживает? Земельный участок, дом, строительство и внутренне убранство которого он финансировал, все оформлено на дочь Дебловой - Александру Смирнову. И переоформлять документы никто не собирается. Надо отдать должное изворотливости Дебловой, она, все рассчитав, оформляет дом не на себя, так как на тот момент состоит в браке с Петровым (мало ли что?), а на свою дочь.

    Это было последней каплей в совместной жизни Дебловой и Петрова. Подобные примеры обмана и изворотливости ума супруги, постоянные скандалы и сцены, настолько изжили отношения между супругами, что ждать от них, кроме очередного мошенничества и подлога, было нечего. Петрову, финансирующему строительство дома, и в голову не могло придти, что над ним так посмеются и выставят полным дураком. Этого он стерпеть не мог……Еще один инфаркт следует с промежутком в несколько дней.

    По-прежнему, не имея в Москве ни прописки, ни жилья, он идет еще на один шаг и предлагает Дебловой взамен дома в п. Загорново свою квартиру в Ташкенте, но получает отказ. Осенью 2003 Петров уходит от Дебловой, оставляя ее с многочисленными нахлебниками в доме в Загорново, и снимает квартиру в Москве. Происходит полный разрыв их семейных отношений, которые, считая от регистрации их брака 01.02 2002 - продлились не более полутора лет. Зато каких? Уйдя от жены, Петров не отказывается от мечты о Доме. И переговоры о его возврате фактическому владельцу продолжаются. О том, чтобы переоформить дом, между Дебловой и Петровым ведутся долгие безрезультатные переговоры в течение целого года. Этот наивный, доброй Души человек не может понять, что им умело манипулируют, выманивая у него деньги, то на одно, то на другое.

    Время идет, а переговоры ничем не заканчиваются. Многие истории детства, рассказанные Петровым своим ученикам (у костра много было разговоров), поражают роковым стечением обстоятельств. С самого раннего детства, будучи подростком, а затем, отслужив «срочную» в Армии, Петров не имел своего угла. Мать, приведя в дом отчима, практически выживала сына из дома, забрав не только оставленное специально для него бабушкой, которая его очень любила, наследство, но и лишив собственно угла. Видимо именно эта причина повлекла за собой череду поспешных, необдуманных решений и поступков. Первая любовь, ранний брак, Срочная Служба в армии, и все последующие события…… Петров, рассказывая это, задумчиво рассуждал, если бы ни эти обстоятельства, вся жизнь моя сложилась бы иначе.

    Надо хорошо представлять, что значил для него этот дом - его пристанище, угол, которого он никогда не имел. Дом превратился не просто в строение, он стал Знаком, Символом, Целью. Эта цель так и осталась не осуществленной. Петров до конца не хотел верить, что в конечном итоге его обманут. Он, как честный человек, всегда оставлял шанс даже подлецу, думая о последнем, как о порядочном человеке. Откуда взялось его выражение: «Космоэнергет - должен быть элементарно порядочным человеком»?

    Но к Дебловой это высказывание не имеет никакого отношения. Выпотрошив последние нервы и карманы Петрова, она соглашается на сделку и предлагает дом в Загорново, оформленный на ее дочь Александру, обменять на его трехкомнатную квартиру в Ташкенте и добавить определенную сумму денег. Расписка в получении этой суммы денег хранится у поверенного делами Петрова вместе с остальными документами. Риэлтор, который взялся устроить такой обмен, получил за свою работу немалую сумму денег за дополнительные уговоры Дебловой, которая постоянно капризничала. Но капризничала Деблова намеренно - она тянула время, и готовила второй пакет - дубликат документов, чтобы совершить подлый мошеннический акт - «кинуть» Петрова еще раз.

    В июле 2004 года, документы подготовлены. Через риэлтора: Петров получает документы на дом. Передача документов состоялась в присутствии риэлтора и юриста, поверенного в делах Петрова, который в последствии и сохранил эти документы, как факт свидетельства преступных действий Дебловой.

    Александра Деблова (Смирнова) во время акта передачи документов и всех формальностей очень нервничала и куда-то торопилась. Сама Деблова на сделке не присутствовала, обе в тот же день удрали в Ташкент. А как же здоровье Петрова, больное сердце, огромное количество инфарктов, которые шли чередой друг за другом и все переносились на ногах?........ Достался ли Петрову долгожданный дом? Получил ли ребенок долгожданную игрушку?

    Когда Петров приехал смотреть свое домовладение, его ждал сильнейший удар. Там жили цыгане и предъявили ему документы: купчую и все, что положено. Дом по праву принадлежал им. А какие же документы в таком случае получил Петров?

    Видимо, как показало предварительное расследование, ему подсунули заранее подготовленный дубликат. Итак, один и тот же дом был продан и Петрову и цыганской семье. Нотариус нотариальной конторы Раменского района подтвердила, что несколькими днями ранее нотариально заверила сделку между дочерью Дебловой, Александрой, и цыганами.

    Вы просто представьте себя на месте Петрова….Вы когда-нибудь видели загнанного волка - тигра в клетке…….????? Да еще и разбушевавшегося. Вот таким можно было видеть Петрова в тот момент. Петров сразу же обратился в Раменское УВД, и следователь завел уголовное дело о мошенничестве на Александру и ее мать Деблову Надежду. Осенью 2004 года их объявляют в федеральный розыск. Как известно, такие объявления срока давности не имеют………

    Где же искать мошенниц? По месту регистрации в Волгоградской обл. они не проживают, а только числятся. Обделывают свои дела, скрываясь от властей и заметая следы. Где же искать мошенниц, в г. Ташкенте…? или же по новому адресу, недалеко от места совершения преступления……? В результате происшедшего в одной из нотариальных контор Москвы Петровым был составлен и нотариально заверен документ-свидетельство, уличающее Н.Деблову и ее дочь Александру Смирнову в мошенничестве, с приложением всех необходимых документов. Там же составлен еще один документ, который хранится у доверенного лица Петрова.

    Можно к этому еще добавить, что с того момента, когда Деблова круто «кинула» Петрова, она скрывалась от его гнева … Да и можно себе представить, как бы он с ней поступил.

    Что же происходило дальше, и как складывались отношения бывших супругов? Их не было вовсе. Деблова исчезла, скрывалась - это для нее привычное дело. Она «профи» в делах обмана и надувательства. Таких зовут «кидалами». В ухаживании за престарелой матерью Петрова и похоронах ее Деблова не участвовала.

    По причине тех же микроинфарктов Петров не смог присутствовать на похоронах своей матери, но материальная сторона, как и должно быть, легла на плечи Петрова. За престарелой умирающей матерью Петрова ухаживала Люба. И все хлопоты, связанные с похоронами, взяла на себя она - мать детей Петрова - Александры и Степана. Она же помогла оформить наследство усопшей. Двухкомнатную квартиру в Ташкенте и все имущество, по желанию Петрова, на их общего сына Степана. Причина такого решения проста. Еще при жизни, наученный горьким опытом, он уже предвосхищал проделки мошенницы - профессионалки. Ведь он так и не смог полностью разорвать отношения с Дебловой.

    По закону, на бумаге, она все еще оставалась его женой. Но и этот ход известной «кидалы» Петров предусмотрел….. Петров сразу оформляет наследство своей матери, ташкентскую квартиру, на сына. Н. Деблова находилась со всем семейством Петрова в очень напряженных отношениях, так как сразу же, обокрав Петрова, в 2004 г едет в Ташкент. Самовольно, пользуясь все тем же свидетельством о браке с Петровым, вскрывает гараж соседа, где хранилась принадлежащая Петрову машина, которую он собирался подарить своему сыну Степану. Все это происходило как продолжение мошеннической сделки с домом в Раменском М.О.

    Старика, хозяина гаража, не пожелавшего отдать охраняемую чужую собственность, избили, машину забрали.Петров никогда не имел больше, чем было необходимо. Учеников своих учил не привязываться к материальному, если хочешь стать свободным. Петров был честным человеком и заботливым сыном и отцом. Живя в Москве, постоянно заботился о родных. Дети и их мать Люба полностью были на его содержании. Кроме того, на иждивении Петрова была его больная престарелая мать, которая 2005 году тяжело заболела, но до конца своих дней чувствовала любовь и заботу сына.

    К сожалению, сам Петров не смог поехать на похороны, и всем необходимым занималась Люба и его дети. Петров очень тяжело переживал смерть своей матери. Уходила она очень тяжело, и он это все чувствовал сам. Н. Деблова в это время все еще продолжала скрываться от Петрова вплоть до его смерти, не давая знать о себе. Деблова заявила о себе только после смерти Петрова. И всем, кто знал Петрова, видимо, не безынтересна истинная причина такого странного поведения. Что нужно этой женщине, на многие годы исчезнувшей из жизни Петрова? И кого она планирует кинуть сейчас???

    А вот о Старом Мастере можно сказать несколько слов. Он ушел, оставив много недосказанного…. .А может, мы просто не привыкли ждать?
    Какой вывод напрашивается, когда узнаешь подробности частной жизни тех, у кого учишься, с кого берешь пример? Ученики и те, для кого Перов уже стал легендой, для вас остается только одно, удивиться, прочитав еще одну невеселую жизненную историю. «О покойных или ничего или хорошо».

    Резюме:
    Какой нужно обладать любовью к людям, добротой и отеческим всепрощением, чтобы не ожесточиться сердцем и душой, когда жизнь прошла в борьбе с подлостью и обманом.

    C одного из сайтов о Петрове В.А.

    ************

    ...Большинство, кто его окружал, работали на себя и на выгоду. Прошло немного времени после его ухода и все о нем забыли.
    Не забыли бы, так всякое дерьмо не всплывало повсеместно и недоразвитые направления не несли всякую чушь.
    История повторяется.

    Петров ни на кого не надеялся, он знал сегодняшнюю ситуацию и что ожидать от людей, которые с ним рядом с большой лестью. По этой самой простой причине и исчезло описание Матрицы Петрова в рукописях и описание всей космоэнергетики. Плавает где-то у некоторых людей методичка Саныча и все.

    Сам Петров говорил так: "Нет и не будет описания космоэнергетики, чтобы после меня эти де..... не открыли бредовую космоэнергетику опираясь на буквы и не понимая что они значат".

    Есть два пути информации по космоэнергетике после Петрова:

    1. этот путь осилит лишь человек Знания, а это значит просто порядочный человек и от него никто ничего не узнает.

    2. Это 7 Учеников. Есть такая схема, но этот путь поглотила амбициозность людей и он закрыт.

    Все, более путей нет. Старый Мастер был хитер как и его система. Вот тут этим он и сказал ХА ХА три раза в сегодняшний день.
    Космоэнергетику никто не знает, это факт. Методичка - это далеко не космоэнергетика.

    Подсознательная озлобленность людей, сотканных из зависти и амбиций, и пишет всякую дрянь. Озлобленность на то, что локоть рядом, а без Петрова ничего не узнаешь, выдавливает из людей негатив, что и есть сегодняшние высказывания в его адрес.

    А он просто там, в прошлом, "кинул" всех по знанию в отместку на то, что его тут сейчас "кинули" не смотря на все, что он сделал для людей. И, еще раз подчеркнул свое учение - стема должна быть гармонична - приход равняется уходу или гармоничному энергообмену. Сработал принцип и законы космоса, а не мысли людей - хорошо или плохо, выгодно или не выгодно, правильно или не правильно, и идите к нам потому как наша космоэнергетика безопаснее чем традиционная.......

    Всем, кто мнит о себе чего-то, всем оооочень далеко до Петрова, и статьи о Петрове в неважном качестве говорят о качестве пишущих, а не качестве Петрова.

    О Петрове В.А. можно только тявкать, мелкое тявканье в его адрес и подчеркивает всю несостоятельность и непорядочность людей. ОН давно молчит а некто в восторге от этого молчания пишет непогоду в которой сам и прозябает, а Петров всегда будет Петровым.

    Петров там в прошлом перевернул сознание всех так, что до сих пор успокоиться не могут и на каждом форуме космоэнергетов тема №1 - это кто сделал частоты! кто их открыл!

    Тупее темы бывать не может. Эта тема - заинтересованность перетащить славу космоэнергетики на себя. "Кто их открыл" - этим и подчеркивается незнание космоэнергетики. В ней нет частот, Петров пошутил......

    В.А. Петров спокоен за свою Систему Знаний. Её не вскроешь и не переделаешь. Это закрытая система и на её поверхности только маячки "входов" Переделать ее, ума не хватит.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 22.02.2020, 14:12 | Сообщение # 58
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
    Сегодня - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПЕТРОВА!!!


     
    МакошьДата: Среда, 06.05.2020, 10:34 | Сообщение # 59
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
    МЫ ПОМНИМ!!!
     
    МакошьДата: Пятница, 27.11.2020, 21:24 | Сообщение # 60
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24812
    Статус: Убежал
    Ушел из жизни Петр Петрович Гаряев

    17 ноября 2020 года оборвалась жизнь выдающегося ученого генетика Петра Петровича Гаряева.

    Это крупное и особое событие не только для генетики, но и массы наук, с ней смежных.

    Внедрение в жизнь разработок Петра Петровича потенциально может перевернуть в жизни нашей цивилизации примерно столько же, как и технологии, например, Николы Теслы.

    Его уход из жизни вызывает много вопросов, но дело не только в этом.

    Лично я не могу молчать в связи с этим событием по многим причинам. Год назад мы с Петром Петровичем переписывались и обсуждали возможности его разработок в восстановлении утраченных зубов. И он писал, что с одной стороны это совершенно возможно и реально, с другой стороны…его много десятилетние попытки найти поддержку государства и финансирование его работ все время превращались в непрерывную борьбу с системой… всего и вся.

    Российские Академии различных наук, медицинских и других, по сути весь творческий путь Петра Петровича держали такую политическую позицию, что он занимается полу антинаучными, полу около научными работами и соответственно, потенциально… опасен для общества «мирных граждан».

    В чем лично я вижу главную суть произошедшего?

    Петр Петрович был не только выдающимся ученым, исследователем и мыслителем. Вся его жизненная позиция строилась на том что, чтобы не происходило в его работах и попытках их внедрить и реализовать, он никогда, несмотря ни на что, продолжал двигаться вперед, несгибаемо понимая и чувствуя колоссальную общественную значимость своих открытий.

    Как ученый он очень сильно опередил время, в котором родился. Думаю, что, скорее всего, еще много десятилетий и поколений, и ученых, и последователей его будут сравнивать с Теслой. Сложно найти другого ученого-открывателя, сопоставимого по масштабу инноваций… Хотя Русская земля во все времена была самой изобильной матерью величайших умов в истории нашей цивилизации.

    Официальный сайт института волновой генетики, основанного Петром Петровичем
    Лично я очень благодарен Богу за возможность самому лично, в живую прикоснуться к таким титанам мысли и духа, как и Петр Петрович Гаряев и, например, Анатолий Евгеньевич Акимов, лекцию которого когда-то, около 20-ти лет назад, слушал не дыша, сидя в первом ряду.

    Говорить и писать о таких великих людях можно почти бесконечно. В этом материале хочу отметить пока три основные мысли.

    Первая. Как Петр Петрович Гаряев с волновой генетикой, так и Анатолий Евгеньевич Акимов (тоже крайне подозрительно ушедший из жизни в 2007 году) с прорывными исследованиями торсионных полей, радикально опередив свое время в исследованиях и открытиях, тем не менее сделали…НЕИЗБЕЖНОЕ.

    И те, и другие технологии, имея друг с другом не так мало общего открыли по сути, первичную, внутреннюю часть самого бытия. Энергоинформационную. Открыли нашим современникам, потому что мыслителям, естество испытателям и мистикам прошлого они были известны тысячи лет. Поэтому и обращение к ним и в конечном итоге применение в наше время – неизбежно точно также. Вопрос всего лишь времени. Раньше или позже – это произойдет…



    Петр Петрович родился и жил во время одного из самых напряженных и разносторонних противостояний света и тьмы за много поколений людей. Но, при всей драматичности такого его уходя из жизни, полностью уничтожить его открытия, разработки, материалы вряд ли получится.

    Он посвятил науке всю жизнь и к счастью за это время успел поработать с достаточным количеством единомышленников, чтобы всегда оставались носители его знания.

    Он родился 1 февраля 1942 года. Всей своей жизнью став ярчайшим воплощением новатора, искателя, открывателя и иногда бунтаря. Такова природа Водолея и эти проявления в полной мере соответствовали природе его души.

    При этом нельзя не учитывать, что Россия – страна Водолея, а сейчас начинается Эпоха Водолея! Это значит, что продолжение, возрождение и внедрение открытий Петра Петровича Неизбежно. Придет время, и соберется коллектив новых ученых, которые, так же, как и первооткрыватель, не смогут «не пройти этой дорогой до конца»!

    официальный youtube канал Петра Петровича Гаряева
    Вторая: Одна из главных фундаментальных основ изучения энергоинформационной природы человека – целостность. Целостность – глобально важный принцип. Только соединяя в целое неотъемлемые части возможно настоящее осознание, понимание и управление чем бы то ни было… Волновая генетика Петра Петровича Гаряева – важнейшая, абсолютно обязательная часть целостного понимания природы человека.

    Третья: Мудрость наших предков передает из поколения в поколение закон: «Знание - это власть». Уровень знаний, открытый в волновой генетике – власть… трудно измеримого масштаба. Если она всеобъемлющая и не совсем абсолютно, то тем не менее, от такого уровня не так далеко.

    Безусловно. Поэтому, возрождение и внедрение технологий Петра Петровича – в очень большой степени вопрос управления обществом на самом высоком уровне и в большом масштабе.

    Поэтому, будем надеется, что больше не повториться ситуации с вывозом разработок по волновой генетике из России. Кто в теме, знает на чьей это совести…

    Выражаем глубокие соболезнования всем родным и близким Петра Петровича, и желаем его ученикам и последователям быть достойными его наследия и подвига духа.

    источник
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » Светлая память УЧИТЕЛЯМ ! (Петров В.А., Бабиков Ю.А.)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024