КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Вторник, 19.03.2024, 05:14
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Самопознание (213)
  • Жизнь как она есть (609)
  • Психосоматические причины болезней (60)
  • О ЛИБЕРАЛИЗМЕ. О коммунизме. (10)
  • ПСИХОЛОГИЯ (275)
  • Прогнозы и предсказания (261)
  • Философия Космического Сознания (159)
  • СМЫСЛ ЖИЗНИ (79)
  • Украина. Майдан и не только (440)
  • Все о Луне и Солнце (628)
  • Лжеучения и ловушки на Пути Развития (121)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (242)
  • Коротко: вопрос - ответ (143)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (227)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (100)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Светлая память УЧИТЕЛЯМ ! - Страница 5 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » Светлая память УЧИТЕЛЯМ ! (Петров В.А., Бабиков Ю.А.)
    Светлая память УЧИТЕЛЯМ !
    МакошьДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:13 | Сообщение # 61
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Основатель космоэнергетики Петров В.А.
    Космоэнергетика не религия

     
    МакошьДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:17 | Сообщение # 62
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Петров В.А. основатель космоэнергетики. Слово учителя


    22 февраля - день его рождения!!!


     
    МакошьДата: Воскресенье, 21.02.2021, 20:38 | Сообщение # 63
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Сжигание вирусов, страхов. Медитация. Энергия огня. Места силы.

    Этот аудио-сеанс с применением энергий Космоэнергетики, энергий мест силы. Сжигание вирусов и страхов. Снятие чужеродных программ - навязанные другими людьми.



    Видеоряд - обрядовое место силы.

    Чтобы принять любой сеанс, нужно занять удобное положение (сидя или лёжа), не перекрещивая конечности, глаза желательно закрыть и выразить намерение принять сеанс.

    Во время сеанса просто наблюдайте за своими ощущениями в теле, мыслями, чувствами, эмоциями, и т.д. которые будут возникать у вас.

    Сеансы можно принимать один раз в день каждый день, но можно и больше, если у вас есть такая потребность.

    Наш сайт - http://cosmoedinstvo.ru/
     
    МакошьДата: Четверг, 06.05.2021, 11:50 | Сообщение # 64
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    ПОМНИМ!!!

     
    МакошьДата: Вторник, 22.02.2022, 11:43 | Сообщение # 65
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Петров В.А. основатель космоэнергетики.

    22 февраля - день его рождения!!! Мы помним!
     
    МакошьДата: Четверг, 05.05.2022, 13:06 | Сообщение # 66
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
     
    МакошьДата: Среда, 22.02.2023, 10:33 | Сообщение # 67
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Сегодня День Рождение Владимира Александровича Петрова!
    Ему исполнилось бы 65 лет!
    Светлая Память этому удивительному ЧЕЛОВЕКУ и УЧИТЕЛЮ!


     
    МакошьДата: Воскресенье, 07.05.2023, 17:16 | Сообщение # 68
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
     
    МакошьДата: Суббота, 13.01.2024, 19:53 | Сообщение # 69
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Памяти Ведагора.

    В январе 2024 года умер Алексей Васильевич Трехлебов, Ведагор.
    Чистая, светлая память.

    Много грязи выливается на Ведагора и после смерти.
    Не стыдно?

    Сейчас многие в ладоши хлопают, что человечество просыпается, переходит в 5-е (6, 7...) измерение.

    Ага ... Моё мнение: спускаются некоторые, нет - мчатся как на американских горках прямо в преисподнюю.

    Я никогда не была ярой приверженицей Ведагора. Даже не читала его книги, ни одной. Смотрела иногда пару тройку роликов в интернете. Но, как-то быстро уходила с канала, так как не со всем была согласна, мало того имела по некоторым вопросам - прямо противоположное мнение. Об этом напишу чуть ниже.

    Но в большинстве его высказываний всё же согласна.

    Ещё мне очень интересно, почему Ведагора причислили к националисту? Наоборот, если послушать его выступления, он всегда говорил - национальности придумали паразиты. Нельзя к человеку относится судя по тому к какой национальности или религии он принадлежит, какой эгрегор за ним стоит. Просто относится надо как к человеку.

    Приведу несколько его постулатов, о чём всегда всем говорю сама и, за что особая признательность и светлая память Ведагору .

    Человечество находится в оккупации. Планетой сейчас управляют не лучшие люди. Вообще - не Люди.
    Человек не должен жить в городе. Город разрушает.
    Человек представляет из себя то, что употребляет в пищу. Если ест трупы -сам ходячая скотобойня, живой труп.
    Корова - кормилица, священное животное, как мать. Нельзя её убивать и есть.
    Каждый должен начинать с себя. со своей семьи, родственников.
    Взлом матрицы - своя община, обеспечение себя всем необходимым хотя бы по максимуму. Пример - индийский сценарий Махатма Ганди в борьбе с английскими оккупантами.
    Каждый должен заниматься своим делом.
    Люди должны читать сами источники, а не слушать пересказчиков. В частности славяно-арийские веды читать надо. Хоть и много вбросов и в них. Но - научится отделять зёрна от плевел.
    Много полезных вещей и других говорил.

    С чем принципиально не согласна. Но - это моё личное мнение. Это я могу ошибаться.

    Не думаю, что наши Души добровольно, как говорил Ведагор, заключили соглашение, прийти на эту землю как на тренажёр, чтобы выработать иммунитет. Возможно и было такое на первых порах. Пока этот эксперимент не перехватили оккупанты. Нас сюда заманили. Того же мнения как и я придерживается в частности Вячеслав Котляров. Думаю не могут разные люди, не сговариваясь - думать одно и тоже. Да по началу был как тренажёр. Потом перехватили паразиты. Это как бы поглощение, матрица в матрице.
    Также, не согласна, что Бог многолик. У него есть как тёмная сторона, так и светлая. Он един. Ещё раз - моё мнение и я могу ошибаться. Просто я же - Веда, и я вижу маленько по другому. Возможно Бог (создатель,,,,) и многолик. Но он не первый, не начало, не точка.
    Есть выше. - Начало, Свет. И оно выше того, кого подразумевают под Богом (Творцом). Нам и надо стремиться не к Богу, который многолик. Который может быть и Светлым (чистым), и Тёмным (грязным). А - к Началу, к Свету.

    Мысль понятна?

    Я так вижу, чувствую. Может это чисто женское ведическое восприятие МIра. Но хотя бы - моё собственное.

    По этим 2-м пунктам - разхождение во взглядах. Может быть прочитав книги Ведагора, нашла бы и ещё. Но как говорил сам Ведагор, зачем читать пересказчиков, когда есть источники? Но сейчас пришла к выводу, что надо читать.

    Во первых, чтобы отделать зёрна от плевел. Некоторые же всё принимают за чистую монету, не могут сами провести тщательный анализ. Плюс - посмотреть как другие относятся к тем или иным вещам, позициям. Может на какие-то вещи и пересмотришь своё мнение.

    Чем мне ещё очень импонировал Алексей Васильевич?

    Очень много сам читал, других авторов. Изучал ведические знания, традиции.

    Внизу приведу интервью с ним. Высказывания его о других авторов - совпадают с моим. О Климове, Ходосе...

    Что касается интервью. Конечно - судя как ведут себя слушатели - шум, гам... Какой переход в новое измерение? Народ не готов...не дисциплинирован... Жалко
     
    МакошьДата: Четверг, 22.02.2024, 20:16 | Сообщение # 70
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    День Рождения В.А.Петрова - нашего Саныча!!!


     
    МакошьДата: Четверг, 07.03.2024, 11:13 | Сообщение # 71
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Ушла СВЕТЛАНА ПОЧЕБЫТ.
    Ученица В.А.Петрова. Прекрасная женщина, Учитель своей школы.

    Светлая память...
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » Светлая память УЧИТЕЛЯМ ! (Петров В.А., Бабиков Ю.А.)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024