КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 22:16
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • О физиологии человека в общем (110)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    КАК ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ТОНКОГО МИРА - Страница 4 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » КАК ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ТОНКОГО МИРА
    КАК ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ТОНКОГО МИРА
    МакошьДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:28 | Сообщение # 46
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: Убежал
    Предчувствия как первая ступень ясновидения.

    Предчувствия играют далеко не последнюю роль в нашей жизни и зачастую спасают тех, кто имел мудрость к ним прислушаться.

    Однако, наши предчувствия являются лишь отголоском атрофированной способности, присущей людям древних допотопных высокоразвитых цивилизаций, входить в контакт с информационными полями и черпать из них информацию "напрямую".

    В том числе и ту, которая касалась вероятного будущего.

    Таким образом, предчувствие (равно как и предвидение) это лишь слабый отголосок способностей древних "видящих", а потому его развитие способно существенно облегчить нам жизнь, несмотря на псевдо-скептическое отношение к дару ясновидения, которое нам пытаются привить правящие паразитические "элитки" с помощью своих продажных слуг.

    Ибо слепыми управлять гораздо легче, чем видящими. И именно в этом состоит главный смысл существования различных лженаучных комиссий, уводящих обывателей в сторону от "запретного" знания.

    Так как распознать в себе предчувствие тем людям, которые больше не хотят оставаться слепыми?

    Вот, что об этом пишет Джин ван Бронкхорст в своей книге "Предчувствия в повседневной жизни":

    "Неожиданное, настойчивое, смутное, противоречивое ощущение, возникающее на физическом уровне - вот что собой представляет предчувствие. Начало предчувствия больше предзнаменуется буйством противоречивых впечатлений, чем является этапом его последовательного развития.

    Некоторые из этих противоречивых впечатлений настолько сильны, что могут отвлечь нас от повседневных забот, делая нашу жизнь насыщенной на протяжении долгого времени. В какой бы форме ни проявилось предчувствие, мы можем его легко распознать.

    Мы слышим предупреждающий голос, у нас появляется инстинктивное чувство, происходит вспышка интуиции - или же мы просто знаем наперед, что произойдет дальше. Мы можем не распознать во всем этом предчувствие, но точно заметим, что момент его возникновения отличается своей необычностью и редкостью появления.

    В нашей повседневной жизни для возникновения предчувствия нужно нечто большее, чем просто прилив впечатлений. Для появления истинного предчувствия должно быть начальное впечатление, а также какое-то событие в будущем, доказывающее подлинность предчувствия. Такое событие может произойти через несколько минут, дней и даже лет, но именно оно является обязательным условием для проверки подлинного предчувствия. Без этих двух составляющих нет и самого предчувствия.

    Большинство известных историй о предчувствиях имели знаменательное начало, а определенное важное событие доказывало подлинность предчувствия. За предупреждающим и ужасающим чувством следовала неожиданная трагедия, авария или катастрофа. Это привело к тому, что мы начали думать, будто предчувствие всегда является предупредительным знаком в вопросах жизни и смерти.

    Однако ученые считают иначе. Они уже давно отмечают, что предчувствия чаще возникают относительно незначительных вещей, а не по поводу судьбоносных моментов жизни. Просто предчувствие незначительных событий не привлекает такого внимания, как те, которые предзнаменуют какую-то трагедию.

    Маловажные предчувствия легко отбрасываются, возможно, с помощью рационального мышления, так как они не касаются вопросов жизни и смерти. Если начало предчувствия трудноуловимо или следующее за ним событие не столь важно, то мы можем вообще не распознать его. Мы помним только то, что замечаем.

    В случае незначительности предчувствия мы не обращаем на него особого внимания - и в результате не можем установить его связь с определенным событием, когда оно действительно случается в будущем. И наоборот: если какое-то событие не привлекло нашего внимания, то мы и не подумаем выяснять, предшествовал ли ему какой-то предупредительный знак".


    Итак, мы способны предчувствовать как важные, так и незначительные события своего будущего, но осознавание этого факта зависит от уровня нашего внимания (осознанности) к происходящим событиям и "знакам", получаемым от нашего подсознания.

    Подобные "знаки мира" присылает нам и Вселенная, общаясь с нами именно таким своеобразным языком. Вот почему люди, способные правильно растолковывать эти "знаки мира" - предзнаменования событий, пользовались в древних обществах неизменным авторитетом.

    Затем, слуги сил тьмы повели на таких людей настоящую охоту во времена инквизиции, дабы лишить людей возможности знать свое будущее. Через придуманные для этой цели религии "библейского проекта" простым людям начали внушать не только рабское мировоззрение, но и мысль о том, что знание своего будущего - это грех и это - "от дьявола".

    Для этой же цели манипулирования сознанием людей была создана и "официальная наука", которая с помощью различных лженаучных комиссий пытается внушить людям мысль, что знание будущего невозможно и подобные способности являются на самом деле якобы "суевериями", "шарлатанством" и "мистификациями".

    Таким образом, и с помощью слепой веры, и с помощью псевдонаучной логики нас старательно отсекают от тех знаний, которые сатанинские силы, управляющие планетой, определили для нас как "запретные". Но именно постижение этих "запретных" знаний выводит нас из-под власти темного сатанинского эгрегора и его верных слуг, опутавших своей паучьей сетью почти всю планету. А знание событий будущего позволяется вовремя к ним приготовиться.

    В приведенном выше отрывке текста книги Джин ван Бронкхорст есть еще одна интересная и верно подмеченная деталь: она говорит, что именно рациональное мышление, заставляет нас "не замечать" некоторые предчувствия. И действительно, разве у вас ни разу не бывало в жизни так, что интуиция говорит одно, а рациональное мышление - совсем другое? Лично у меня такое бывало неоднократно. И всегда, если я доверял рациональному мышлению, а не интуиции, то мне приходилось об этом жалеть.

    Потому, подойдя к осознанию этого на основе множества повторяемых практических опытов, я могу уверенно утверждать, что именно наша интуиция знает о нашем будущем гораздо больше, чем логический разум со всеми его "рациональными" расчетами и выкладками. И именно с интуицией связано предчувствие будущего.

    Отсюда, можно придти ко вполне логичному выводу, что именно логическое мышление в форме "внутреннего диалога" закрывает от нас способности предвидения будущего. Не случайно многие восточные мистики говорили о состоянии "внутреннего безмолвия", а индейский учитель К.Кастанеды - дон Хуан Матус учил его практике "остановки внутреннего диалога".

    Все это является ключевым условием для раскрытия первого уровня дара "видения", проявляющего себя во время измененных состояний сознания. И именно с развитием нашей интуиции начинается и развитие этого дара, который будет проявлять себя вначале в качестве все более явственных предчувствий, а потом и все более ярких "картинок" нашего будущего. Но развивать в себе этот дар или нет, это право вашего собственного выбора.

    источник
     
    veles9190Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:11 | Сообщение # 47
    Уверенный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 169
    Статус: Убежал
    Как получить ответ на любой вопрос из инфополя Вселенной?

    Получить ответ на любой вопрос можно из информационного поля Вселенной!

    О том, как это сделать, рассказал дипломированный психолог и эксперт в области парапсихологии…

    Вы узнаете об одной очень мощной технике, которая позволяет получать самые разные ответы из информационного поля Вселенной¹!

    Этой методикой поделился с нами дипломированный психолог, практикующий йог, гениальный писатель и поэт Павел Натх.

    Да, данная техника не исполняет желания, но она дает нечто большее!

    — Позволяет узнать, как и с помощью чего можно обрести желаемое!
    — Дает ответы на любые вопросы!
    — Помогает найти выход из сложной ситуации!
    — Позволяет получить знания, недоступные другим!
    — Открывает тайны других людей…

    Как получить ответ на любой вопрос?

    1. Практик занимает удобное положение (можно проводить работу лежа или сидя). Делает несколько глубоких и медленных вдохов, выдохов. Расслабляет все мышцы своего тела. Отпускает мысли.

    2. Затем практик четко формулирует вопрос, на который желает получить ответ.

    3. После этого практикующий представляет, как из Сахасрара чакры (макушка головы) вверх в Космос направляется луч фиолетового цвета. Он проникает в самую глубь Вселенной и теряется где-то в ее недрах.

    4. Во время этой визуализации практик снова повторяет про себя интересующий вопрос (можно несколько раз).

    5. Затем практик внимательно прислушивается к своему внутреннему миру. Ответ от Вселенной может прийти в самую нежданную минуту. Он может быть облечен в форму образов, мыслей, звуков.

    6. После получения ответа практик благодарит Вселенную за оказанную помощь и делает несколько быстрых и энергичных вдохов-выдохов, после чего открывает глаза.

    Внимание!

    Ответ от Вселенной может прийти не сразу, а через некоторое время, но он обязательно придет. Важно лишь прислушиваться к себе и обращать внимание на внешние знаки.
    Проверенный факт!

    Чем чаще выполняется техника, тем быстрее приходят ответы.

    ¹ Вселенная — не имеющее строгого определения понятие в астрономии и философии. Оно делится на две принципиально отличающиеся сущности: умозрительную (философскую) и материальную, доступную наблюдениям в настоящее время или в обозримом будущем (Википедия).

    источник
     
    veles9190Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:30 | Сообщение # 48
    Уверенный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 169
    Статус: Убежал
    Инфополе и ложные видения: о чем важно знать?

    Инфополе — это место, где можно получить любую информацию!

    Но видения могут быть и ложными!

    Почему не стоит верить своему подсознанию, при работе с инфополем?

    Нет, речь не идет о том, чтобы не доверять подсознанию¹ в обычной жизни. Но если вы получаете информацию из тонкого мира, то тут нужно быть осторожным.

    Принимать на веру все свои видения (которые вы можете получать во сне, в трансе, в виде вспышки озарения и другими способами) НЕЛЬЗЯ!

    Почему это важно? Люди, которые подключены к инфополю, могут считывать информацию, которая далеко не всегда бывает истинной. Даже самые великие ясновидящие² порой ошибаются! Некоторые прогнозы Ванги и Нострадамуса тоже оказались ложными!

    В свое время я работал с одной невероятно сильной ясновидящей…

    Она могла закрыть глаза и через минуту точно сказать человеку, под каким камнем и в какой части его дома спрятан клад! Но и у нее на 100 предсказаний случалось около 5-ти «проколов».

    «Если считать всю полученную информацию истинной и полностью верить видениям, можно сойти с ума!»

    Нередко во сне или в других состояниях можно увидеть очень страшные и до жути реальные картины собственной смерти или несчастных случаев, которые происходят с близкими людьми.

    Инфополе — это сборник самой разной информации. Не стоит верить всему!

    Такие видения зачастую не имеют никакого отношения к реальности! Чаще всего их вызывают астральные сущности, которые являются мастерами по части иллюзий. Не имея собственной энергии, они питаются энергией людей, посылая пугающие и реалистичные видения.

    Страх провоцирует выработку адреналина и мощный выброс энергии!

    Поэтому, увидев что-то страшное, не торопитесь делать поспешные выводы и позволять страху овладеть собой!

    Из моей жизни…

    Однажды ночью меня разбудил один мой знакомый и сказал, что видел, будто моей матери стало плохо. Когда я уточнил информацию – выяснилось, что его видение было ложное. Поэтому не стоит утверждать, что вы знаете, как все произойдет. То, что было вам показано, вполне может оказаться иллюзией.

    Я тоже иногда ошибаюсь!

    Совсем недавно я увидел в трансовом состоянии практически одновременно два помещения: одно – знакомое мне административное здание после ремонта, другое – кухня одной моей знакомой (у которой я никогда не был). Когда я пришел в административное здание, то картинка совпала в точности – цвет стен, интерьер, мебель и даже ваза на столе были такими же, как из моего видения.

    Когда же я попросил знакомую показать мне ее кухню по скайпу, то в реальности она оказалась совсем не той, которую я увидел.

    Причем видения были абсолютно одинаковые по яркости и силе ощущений!

    Как это объяснить?

    Пока я не могу ответить на этот вопрос до конца, я исследую его. Но могу сказать точно, что инфополе Земли сейчас очень сильно загрязнено, поэтому часто мы, как приемник, улавливаем самые разные частоты. Иногда это реальное будущее или прошлое, а порой – несуществующие события.

    Телевидение, интернет, радио, мысли, тонкие планы, астральные сущности и др. – все излучает вибрации. Мы живем в век невероятной информативной загрязненности, поэтому очень часто можем поймать «не ту волну».

    Как проверять информацию?

    Это сложный вопрос, который требует моего детального и глубокого освещения. Возможно, на новогодних праздниках или после них я проведу вебинар или сделаю аудиозапись, в которой подробно раскрою этот вопрос.

    Пока скажу лишь, что лучше всего проверять информацию, представляя ее в центре интуиции (точка-треугольник, где сходятся ребра, чуть выше солнечного сплетения). Хотя и этот способ может быть сложным для практиков, которые только начинают развивать свои сверхспособности.

    Получая видения – не стоит верить всему и делать поспешные выводы. Понаблюдайте и по возможности уточните информацию, прежде чем считать ее истинной.

    У начинающих практиков 96% видений – это иллюзия!

    С чем я сталкиваюсь по жизни и столкнулся при составлении личных диагностик?

    Очень часто люди пытаются меня «проверить», просят рассказать о них все, чтобы они могли мне доверять. А когда я уточняю детали, то у некоторых это вызывает негодование: «Как же так, вы ведь ясновидящий, вот и посмотрите все сами!»

    Но, повторю, видения часто бывают ложными! И лучше уточнить информацию, чем дать неверный прогноз или сделать неправильный вывод!

    Можно ли «повысить точность» прогнозов?

    Да! Чем больше веры в себя, чем больше практики и опыта, тем чаще начинают приходить истинные видения. Поэтому забрасывать занятия НЕЛЬЗЯ ни в коем случае, если вы хотите с помощью инфополя получать достоверную информацию.

    ¹ Подсознание — термин, применявшийся для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления (Википедия).

    ² Ясновидение — тип экстрасенсорного восприятия, предполагаемая способность человека получать информацию помимо русел восприятия, известных науке и определяемых современными научными средствами, в том числе сведения о событиях прошлого и будущего (Википедия).


    источник
     
    veles9190Дата: Среда, 24.05.2017, 18:35 | Сообщение # 49
    Уверенный
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 169
    Статус: Убежал

    ПРАВИЛО ТРЁХ СИГНАЛОВ

    Правило трёх сигналов. Как вас учит вселенная?

    Мы уже неоднократно рассказывали о том, что проблемы не приходят из ниоткуда.
    Абсолютно каждая из них несёт в себе мудрость.
    Но есть определённая закономерность, с которой случаются эти неприятности.

    Как вас учит вселенная? Об этом поговорим в сегодняшнем материале.

    Как работает правило 3-х сигналов

    Вселенная общается с нами разными способами. Один из которых — сигналы. Существует такое понятие в теме духовности — правило 3-х сигналов. Происхождение его неизвестно, но это правило работает всегда.

    Неприятности не сваливаются на голову ни с того ни с сего. Перед тем, как что-то серьёзное должно произойти, звенят тревожные звоночки — сигналы. Если вы идете не своим путем, каким выбрали идти еще до воплощения на Земле, вселенная пытается вам об этом сказать с помощью 3-х сигналов.

    Первый сигнал — слабый, незначительный. В вашей жизни происходит небольшая неприятность. Первый сигнал обычно пропускают.
    Тогда высшие силы подают второй сигнал. Он мощнее первого. Вы попадаете в более сложную ситуацию. Такой сигнал вы заметите, если чутко прислушиваетесь к знакам вселенной.
    Третий — самый сильный по интенсивности. Он наступает в том случае, если вы не заметили первых два. Это крупная неприятность или даже несчастье.

    Вселенная таким образом пытается вас встряхнуть и направить в нужном направлении.

    Вывод: если вы попали в жесткую ситуацию, отмотайте события назад и определите, какой был второй сигнал, чтобы в следующий раз предотвратить наступление серьёзной проблемы.

    Умение видеть первый сигнал приходит с опытом.

    Ситуации внешне выглядят по-разному, но суть у них одна. Пример из жизни:

    Женщина, замужем, не уверена в себе, ищет любовь и одобрение извне. Первый сигнал — муж ей заявляет: “Ты никому не нужна, поэтому держись меня.” Женщине неприятно слышать такие слова, но в конце концов она “проглатывает” это, потому что у них общий ребёнок, надо терпеть. В глубине души ей это даже льстит — ему-то она нужна.

    Второй сигнал — муж устраивает сцену ревности прилюдно. Теперь уже и посторонние люди в курсе их взаимоотношений. Ей говорят: “Как же ты можешь с ним жить? Он тебя не уважает.”

    Женщина переживает стыд, унижение, но опять ничего не предпринимает, чтобы изменить свою жизнь. Третий сигнал — ситуация усугубляется, доходит до рукоприкладства.


    Вселенная в лице мужа пытается объяснить женщине, что такое отношение к себе и других к ней недопустимо. Человек предстает перед выбором — кардинально что-то менять, в данном случае разорвать эти отношения, или оставить всё как есть и позволять и дальше себя унижать.

    Многие, к сожалению, остаются жить в таких условиях.

    Правило 3-х сигналов продолжает действовать для них постоянно, пока они не примут решение пойти другим путём. Если человек формирует у себя сознание жертвы и транслирует его окружающим, он тем самым отталкивает от себя успех, любовь и счастье.

    Условия, при которых срабатывает правило 3-х сигналов:

    1. Вы даёте себе обещание что-то изменить в жизни


    Когда вы делаете громкое заявление, декларируете: “С завтрашнего дня — бегаю по утрам!”, вселенная начинает вас проверять. Трижды вам задают вопрос: «Ты точно это сделаешь?», подбрасывая ситуации, где вы сталкиваетесь с вызовом бегать по утрам или не бегать. Если вы один раз из трёх провалили – старая ситуация возвращается обратно. Если три раза выдержали испытания, вы переключаетесь в новое состояние.

    2. Вы занимаетесь самотрансформацией

    Вы заявляете: “Я освобождаюсь от обета бедности, безбрачия и т.п.!”. После этого трижды встречаете вызов. Если вы его преодолеваете, ведёте себя в соответствии с новой парадигмой, провокации прекращаются. Часто человек, который был для вас катализатором, главным провокатором, перестаёт быть таковым, если вы сумели трижды выстоять. После этого всё рассеивается, и ваша новая линия поведения закрепляется. Вы совершаете прыжок из одной реальности в другую. Если вы не прошли какую-то одну проверку, значит, вас будут испытывать снова. Поэтому учитесь проходить с первого раза.

    3. Вы идёте не тем путём

    Вы уже знакомы с вселенскими законами и идёте к цели, основываясь на принципах духовности. Но в какой-то момент вас что-то заставляет свернуть с верного пути. Вы чего-то не видите, запутались и не осознаёте это. Чтобы вернуть вас на нужную дорогу, в ход вступает правило 3-х сигналов. Внешне это выглядит так. Вы уже привыкли к гармоничной жизни, но что-то вызывает дискомфорт. В вашей жизни происходят неприятные события, которые выбиваются из благоприятного ритма жизни. Они сигнализируют вам, что в целом неправильно выбран путь или методы достижения цели.

    Проверка на разных уровнях

    Иногда и с первого раза можно пройти проверку. Это зависит от того, насколько вы внимательны к сигналам вселенной. Но бывает, что вас продолжают проверять. Это зависит от качества проверки и важности вопроса, над которым вы работаете и с которым пришли сюда в это воплощение. Ощутите разницу — перейти вброд реку в хорошую погоду или во время шторма. Уровень испытаний разный. Сказать «нет» постороннему человеку, когда вы только учитесь выставлять границы и очерчивать свою территорию, или отказать любимой мамочке, которая привыкла, что всё делается по её указке. Это разные ситуации, согласитесь?

    Как помочь близким заметить эти сигналы

    Когда в проблемные ситуации попадают близкие, то как сигналы со стороны, их распознать проще, чем когда подобное происходит с вами лично. Если вы заметили их проявление в жизни близких, помогите им увидеть, чтобы они не зашли слишком далеко. Но, как правило, люди не хотят слушать советы со стороны, даже от родных людей.

    Поэтому возьмите на заметку эти рекомендации:

    Не подходите с советом во время конфликта — не услышат. Результат вашей помощи зависит от того, с каким намерением вы это делаете. Люди подсознательно считывают посыл, с которым вы к ним идёте.
    Постройте фразу нейтрально, не поучайте.
    Снимите ожидание, что люди должны поступить так, как вы хотите.
    Наберитесь терпения и дождитесь момента, когда человек будет готов услышать именно эту порцию информации.
    Пройдёт немного времени, и подходящий случай, чтобы высказать своё видение, обязательно подвернётся.
    Если ваша жизнь полна таких сигналов, значит пришло время задуматься, куда может привести ваше бездействие.

    Пора остановить этот поток неприятностей!

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 03.07.2017, 12:34 | Сообщение # 50
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: Убежал
    Энергетические инициации

    В: Вопросы касаются энергетических инициаций, которыми я занимаюсь.
    Можно ли для начала просто понять, что происходит с человеком, сознанием, телом и энергетикой во время процесса инициации?


    С: С одной стороны, это достаточно сложнопонимаемое состояние, которое состоит как бы из нескольких оболочек, наложенных друг на друга.

    Давайте начнем с более простой величины, которая вами слабо разбиралась. Предположим, вы – гипнотизер, перед вами находится внушаемый человек.

    Слово «внушаемость» – это некое состояние сознания, которое добровольно позволяет испытывать себя по отношению к другому наблюдателю, к системе его сознания. Если рассматривать гипнотизера и внушаемого человека, то снаружи, со стороны вышестоящей системы это все равно построенная иллюзия, которая основана прежде всего на формате некого сверхназначения сознания одного человека над другим.

    Это сверхназначение – некая визуализация, некая система передачи знаний, некая способность человека управлять сознанием другого, более того, изымать из его состояния памяти, из его состояния будущих значений, из его бывших и будущих связей те необходимые значения, которые воспринимаются впоследствии окружающими и самим внушаемым человеком как некая реальная действительность, как некие процессы, которые существуют как бы где-то в новом пространстве, либо в старом, либо в представимых вариантах его существования.

    Это касается и погружения человека в некие пространства, где он представляет себя каким-то объектом: деревом, железом, животным и т.д. Это касается и будущего человека, где он начинает вспоминать себя в старшем возрасте. Это касается и прошлого, где он в деталях может рассказать о тех поступках, о которых он давно забыл. Все эти процессы сверху выглядят как система достаточно сложно устроенной иллюзии, которая определяется для окружающих как некая сверхспособность, как способность конкретно гипнотизера взаимодействовать с сознанием людей – одного или нескольких человек.

    Следовательно, если рассматривать гипноз как некое состояние, то это сложенная иллюзия формирования состояния человека, в котором он входит в бессознательное или полусознательное состояние реализации своих возможностей, пространственных ощущений, которые привносятся ему как данность, как некое состояние уже готового сложенного варианта бытия, памяти, событий и т.д. Это первая часть ответа. Это первая часть того состояния, которое вы описываете как инициацию. Это подсказка к тому, чтобы вы начинали понимать, что такое инициация в целом.

    Другая часть инициации проходит через Учительскую систему, поскольку сами Учителя являются проводниками таких процессов как целительство, так и изменения кодов обмена сознания по отношению к Монадическому блоку при инициации возникают с помощью Учителей, которые имеют на это практики и знания, либо это курирующие Учителя конкретного человека, который начинает инициацию, возникают процессы изменения полей, в которых участвует не коды алгоритма Архитектора, а переходные значения, в которых человек прежде всего ощущает себя внутренним состоянием органов, тепла рук, движения глазных яблок, слюноотделения, кишечника, голода и т.д. Все эти состояния, с одной стороны, являются алгоритмами, в конечном итоге передаваемыми через ощущения сознания, с другой стороны, эти алгоритмы максимально приближены к матричным кодам, которые создаются Абсолютом, Монадическим блоком в ячейке.

    Это достаточно сложная, практически неизученная вами часть, поскольку вы привыкли оперировать словом «осознание» по отношению к внешнему пространству восприятия, к тем кодам, которые окружают вас как некая среда, некая система визуализации, как пища, люди, информация, слова и т.д. С другой стороны, состояние ощущений человеком самого себя, своей энергетики, своего состояния здоровья, собственного самочувствия есть видоизмененная, переваренная, слабо конвертируемая часть кодов творения Абсолюта, мы бы даже не называли это матричными кодами, хотя в системе осознания все приходит в единоцельное понимание, в цельную картину, поскольку сам потенциал метки времени, маркеры времени требуют состояния единоцельного понимания сутевого содержания алгоритма.

    Если не перевести всю систему алгоритмизации на десятизначную, шестизначную или пятизначную систему измерения, то осознание начнет страдать, изменяться точно так же, как оно изменяется сейчас под влиянием кодов четвертой мерности. Поэтому перед самым последним этапом те самые коды творения Абсолюта трансформируются под влиянием системы сознания уже в понимание – понимание для системы подсознания, именно для системы подсознания, в коды, в которых человек начинает уже ощущать себя в виде тела, тех обстоятельств, которые он понимает как внутреннюю часть органов и т.д.

    Эти конвертационные блоки есть те места, та содержательная часть, где Учителя с помощью определенных систем, взаимосвязей могут вкладывать как прокладки, как некие красители, как туман – это можно называть любым словом, но проще это выглядит как некая плотность, которая как привнесение создает определенные состояния новых видов переходных значений.

    В буквальном смысле это означает, что если раньше у человека связь со своим телом и подсознанием поддерживалась по определенному кругу, по определенным ситуациям, алгоритмам, инерционным состояниям, с переходящим периодом достаточно простым блоком, то после вставления прокладки, после привнесения инициативной энергетической прослойки, так будет правильнее, возникают совершенно другие привнесенные коды творения, которые создают в системе подсознания раскрытие тех потенциалов, о которых потом пойдет речь – это потенциал энерговидения, потенциалы, которые позволяют человеку видеть свое внутреннее состояние со стороны и тем самым превращать себя в целителя, в состояние регулирования собственных процессов. Грубо говоря, появляется зеркало отражения таких потенциалов как коды творения в системе осознанности.

    Если говорить более просто, если раньше вы просто ощущали себя, то после инициации в зависимости от вида и энергоподачи вы начинаете экранировать это состояние, ощущать его как отражение, наблюдать за ним с третьей точки наблюдения, начинаете его регулировать как процесс некого состояния собственной жизни, собственного взаимодействия.

    Это достаточно сложно внутрипонимаемое значение, поскольку есть осознание, которое может показывать вам события прошлого, будущего состояния как бы цельной картиной понимания эмоционального состава и т.д.

    С точки зрения Монадического блока все гораздо более сложно, поскольку эти расшифровки, состояния в основном даются в системе Шамбалы, в системе тибетских учителей как некая основа регулировки сознания Монадического блока и, с другой стороны, Монадического блока относительно сознания. Все эти процессы регулируются в обоюдном согласовании, в обоюдном режиме. Сама по себе Монада, которая содержит ячейку, энергонаполненность человека, никогда не пойдет на регулировку без согласования с Учителями, с Душой, без необходимой событийности.

    Поэтому сама по себе инициация в некоторых случаях просто гаснет, уходит на нет, потом превращается в нулевое значение, поскольку она не нужна в событийном ряде инкарнационных ситуаций человека.

    В других случаях и в большинстве случаев инициация рождает некие свойства сознания, подсознания, новых вариантов существования человека, которые пробуждают сознание с точки зрения возможностей, вариантностей, видения будущего. Это как некая система повышения активности платформы сознания. Это повышение частоты сознания с точки зрения высоты осознания себя, с точки зрения тела, с точки зрения пространства будущего. Это второй аспект.

    Третий аспект – это влияние тех энергий, которые передает сам инициирующий с точки зрения собственных накопленных состояний. В буквальном смысле это означает некий энергетический слепок, который передается от одной Монады к другой в виде памятных блоков, накопленного опыта, формата, который можно, грубо говоря, сопоставить с языком. Если китаец начинает обучать грека китайскому языку, то китайский язык становится собственностью этого грека. Точно также и здесь, получается, что одна Монада передает знания другой в одностороннем порядке.

    Этот односторонний порядок переходит только не в виде обучения, а просто переходит как энергетический слепок в состояние энергетики Монады как некая зарисовка, как установка, как программа будущего соведения человека по отношению именно к будущим значениям.

    Как вы знаете, Монадический блок существует в нулевом времени, и поэтому Монада, устанавливая такие значения для линейной иллюзии, всегда направляет эти значения только по отношению к отрезку будущего, притом очень часто установка происходит гораздо позже, чем их инициация, даже в некоторых случаях на 2, 3, 4 даже на 5 месяцев.

    Это связано с тем, что идет достаточно большая подготовка к тем составляющим, которые необходимы с точки зрения не только событий, но и собственно осознания человека, поскольку Монада, регулируя энергетический блок ячейки, начинает постепенно изменять оборотные значения по отношению к тем подачам, к тем существующим информационным рядам, которые происходят из ее блока по отношению к осознанию. Этот процесс достаточно сложный, но вкратце я описал это состояние.

    То есть идет со стороны сознания некая иллюзия представления формата будущего состояния в целом как некая наслойка, как некая программа со стороны Высшего Я и кластерной системы Главного Определителя.
    С другой стороны, идет установка энергетических плоскостей от Учительской системы в соответствии с теми пожеланиями, которые естественно формируются и самим наблюдателем и инициатором этой программы (установщиком).

    С третьей стороны подаются некие памятные опытные значения, которые переходят в состояние уже обучения, в состояние некого нового опыта от одной Монады к другой с точки зрения накопленных значений по отношению и к другим наблюдателям тоже. В этой третьей передаче, в этом третьем случае учитывается уже опыт установок, особенно у тех, кто устанавливал в последние временные периоды, поскольку ваша энергетика постоянно меняется, приспосабливается к пространству 4D с точки зрения и сценарных планов, и кодов, и других значений. Я ответил на ваш вопрос.

    В: Я правильно понял, что в ряде случаев во время инициации возможна активизация заложенных способностей инициируемого к ясновидению, целительству, энергетическому видению, яснослышанию?

    С: По сути, да. Инициация как некая форма активации похожа на протирание запотевшего или загрязненного стекла. Она как энергетика, как некая линза начинает создавать возможности, но не более. Возможности для тех состояний, которые изначально вложены в человека, а в вас вложено практически все.

    В: Верно ли, что результат или качество инициации достаточно сильно завязаны на инициирующего, и в зависимости от его энергетического статуса и накопленного опыта результат у инициируемого может быть разный?

    С: В 70-80% случаев это не зависит от инициирующего, поскольку подача самой энергетической закладки, энергетического обменника все равно принимается со стороны Учительской системы, выбирается ими. Это достаточно сложное сформированное значение, и оно не является одинаковым, поскольку для каждого человека подбирается собственная программа этого поля, собственные взаимодействия.

    Эта программа действительно в одном случае может инициировать ясновидение, а с другой стороны инициировать даже канал, а иногда она просто инициирует внутреннюю энергонасыщенность, энергопотенциал, а в некоторых случаях наоборот уходит в систему сознания, в систему понимания пространства иллюзии и т.д.

    Все эти вектора образуют сложную сплетенную картину, которая как ковер имеет свои соцветия, свои рисунки, свои плоскостные замеры, и при установке естественным образом сам инициатор не может участвовать в столь сложных процессах.

    С другой стороны, в 20-30% случаев обычно берется просто клишированная ситуация, которая уже является его состоянием, его опытом, проторенной системой и просто переустанавливается на другого.

    Это упрощенный вид инициации, который является более низким по уровню развития, но более простым по содержанию, пониманию. Это более низкий вариант, грубо говоря, вы устанавливаете велосипед, а не машину.

    В: Как взаимодействует, как влияет процесс инициации на Монадическую разумность и можно ли с помощью тех или иных инициаций инициировать разумность Монады?

    С: Никак он не влияет на Монадическую разумность, она всегда одинакова по отношению к человеку, более того она не меняется вообще. Меняется человек по отношению к Монадическому полю и ячейке.

    Как вы знаете, существуют эталонные состояния человека на уровне примерно 30 лет, у каждого по-своему. Это эталонное состояние меняется от молодости к эталонному, и от эталонного к старости. Соответственно то же самое касается по отношению к Монаде. После установки инициирующих полей происходит просто активация каких-то способностей, каких-то закладок, которые Учителя считают необходимыми для определения опыта Души.

    Если у человека возникает замыкание на пространство – он уходит в работу, в семейные отношения, то после инициации у него как бы открывается сознание, он начинает шире рассматривать пространство, искать свои пути развития и т.д. Это в случае инициирования его подсознания по отношению к мышлению, к его соведению, к пространству будущего.

    С другой стороны, точно также можно установить и программу, которая углубляет систему понимания собственных значений своего тела, своего состояния и управления собственным телом, собственным состоянием. Человек может регулировать свои инстинкты, голод, свои желания по отношению к телу и т.д. Все эти процессы, как я говорил, они регулируемы с точки зрения самого поля.

    В: Имеет ли значение каким образом проводится инициация: очно или дистанционно, то есть на расстоянии?

    С: Очный вариант предпочтительнее, поскольку в данном случае есть снимание эфирных и других казуальных полей инициатора по отношению к системе энергообмена, они встречаются на уровне пространства пятой мерности и складываются в отпечатки.

    Эти отпечатки уже дальше применяются Учителями, которые используют эти отпечатки с точки зрения плетения этого энергетического ковра, этой энергетической прокладки. Это облегчает задачу во много раз, поскольку собственный энергетический рисунок человека очень разный. Если у инициатора в этот момент состояние бодрое, повышенное, энергетически насыщенное, то и слепок ковра получается яркий, уникальный, и соответственно дает хорошие вектора, и также наоборот.

    Если делать это на расстоянии, то получается, в основном играет роль только Учительская система. Инициатор в данном случае является просто неким визуальным иллюзорным значением.

    В: Любой ли человек может стать инициатором?

    С: На самом деле нет. Как вы знаете, в основном у вас как у людей курация ведется через Ангельскую систему, и только у каждого десятого (это мы говорим без фантомных рядов) существуют Учителя-кураторы с точки зрения прикладных значений опыта, взаимосвязи и т.д. Как вы знаете, Учителя ведут достаточно небольшую систему. Они курируют всех людей, но непосредственным соведением занимаются гораздо более редко.

    Соответственно только те, у которых есть Учителя-кураторы, которые имеют опыт в системе инициации, которые имеют накопленные состояния, имеют для этого специальные ролевые назначения, имеют задания от руководства Учительской системы, только они имеют право заниматься такой работой и предоставлять такой вид услуг с точки зрения передачи этого опыта.

    В: Люди, которые приходят на инициацию, они все приходят за одним и тем же – для повышения вибраций, для раскрытия каких-то способностей, или это люди случайные в том числе? К переходу в четвертую мерность это имеет отношение?

    С: Как вы знаете, никаких случайностей не бывает. Все собрано за несколько дней, недель, а то и месяцев. В случае инициации собирается как минимум за 2-3 месяца как некий потенциал, поэтому Душа, которая определяет некую задачу Учителю при построении эмоционально-чувственных каркасов, создает условия, в которых Учитель вынужден инициировать поля инициации, поскольку по-другому нельзя получить тот эмоционально-чувственный эквивалент, который нужен для состояния пространства будущего, для некого опыта Души. Притом событийные ряды здесь значения не имеют.

    В этом случае Учитель делает заявку в систему Главного Определителя на сборку событий именно для опыта Души по активации процессов, раскрывающих и потенциал сознания, и потенциал Монады, и потенциал полей обмена по отношению к Душе. Об этом, кстати, я не говорил, но это тоже часть процесса инициации, но это лучше сделать отдельным информационным занятием, поскольку здесь совершенно другие направленности понимания. И смешивать Душу и состояние Монадического опыта инициации было бы достаточно сложным по пониманию и представлению.

    Поэтому «инициатором» состояния инициации чаще всего бывают сами Души, либо в 20-30% случаев цивилизации, для которых существует необходимость вывести своего наблюдателя в правый сценарий. Для того чтобы он вышел в правый сценарий и раскрылся ему нужны новые свойства, состояния, новый потенциал энерговидения и т.д. Таким образом, после обращения система Главного Определителя рассматривает эти вопросы, начинает подведение через состояние информационных полей, через знакомых, через энергообмен, беседы, интернет начинает инициировать человека, который в безусловном порядке начинает совершать эти действия, точно также как иногда он покупает то, что ему не нужно в магазине.

    С одной стороны, это выглядит как некое сознательное действие, с другой стороны, это чисто собранное событие, которое определяется системой как необходимое значение. В результате получается приход к вам.

    С другой стороны, существует проблема, которая связана с тем, что многие Учителя и цивилизации не могут выйти на те необходимые мыслеформы, поскольку человек либо спит, либо еще не пробужден, а даже если он пробужден, то он не может выйти на понимание, что такое инициация в целом, поскольку не заложены даже базовые знания.

    Очень сложно человеку это навязать, обязать, поскольку без понимания что такое инициация, он никогда не обратится и не придет ни к вам, ни к другому человеку с точки зрения осознанного понимания, влияния и т.д.

    В: Есть ли разница между инициацией, которая подключает, условно говоря, человека к целительскому каналу или к информационному каналу?

    С: Да, это большая разница. Здесь некорректно поставлен вопрос. Сама по себе инициация расширяет возможность соприкосновения осознанности человека с энергетическим полем Монады собственного тела, и естественно с разумностью Монады, поскольку разумность стоит за скобками.

    Как вы знаете, разумность Монады является гораздо большим потенциалом, чем Высшее Я. По договоренности Архитектора и Абсолюта она заканчивается на границе тела. При инициации происходит выход разумности Монады за систему поля человека, захождение в событийные ряды будущего.

    Здесь вопрос регулируют Учителя, вопрос регулируют цивилизации, поскольку такие вхождения разума в систему полей дают человеку возможность как раз открыться, раскрыться, преобразоваться с точки зрения его поведения. Но есть границы этого зазора выхода. Это совершенно отдельная тема.

    С другой стороны, насколько вы знаете, инициация канала целительства – это некое вторичное свойство как раз выхода разумности Монады в систему полей возможности, в систему полей событий. Как раз этот участок выхода используется Учительской системой как некое якорение, как система взаимосвязи человека с другим полем Монады, с другим полем наблюдателя. Это можно представить как систему определенного энергообмена, как систему примерно обмена человека теплом с другим, обмена эфирными полями, обмена чувствами.

    Точно также есть понятие обмена Монадическими полями, которые встраиваются в систему друг друга по отношению к взаимосвязям. В данном случае при целительстве основную роль играет Учитель, целитель, который преобразует по договоренности с Душой, с Монадой ячейку человека с точки зрения тех необходимых значений, которые нужно преобразовать, исцелить, либо не исцелить с точки зрения его понимания.

    Как вы знаете, целительство – это безвозмездная форма сопричастия человека, поскольку в данном случае только безвозмездное сопричастие имеет право на существование с точки зрения Душ, поскольку целительство – весь этот процесс – основан на любви к Абсолюту, на системе понимания категорий четвертой мерности. Здесь вкрапления деструктивных значений возможно только по добровольному согласию самого человека, который пришел исцеляться по отношению к собранным событиям.

    Если человек-целитель ориентирован на деньги, то это не целительство, это уже система алгоритмизации со стороны цивилизаций деструктивного типа.

    В: На самом ли деле подключение к информационным каналам может дать человеку выход на какие-то информационные источники высоких мерностей – Учительской системы или Главного Определителя?

    С: На сегодняшний день практически никого к высоким мерностям не подключают, поскольку все находятся в состоянии достаточно хаотичного изменения своих энергополей, более того сейчас эти подключения возникают сами по себе и с цивилизациями, и с Учителями, и со сторонними силами.

    С точки зрения целевого назначения это не делается вообще, поскольку на сегодняшний день в этом нет необходимости, поскольку те люди, которые окажутся в правом сценарии, через несколько лет будут обладать естественной способностью взаимосвязываться не только с собой, друг с другом, но и с вышестоящей системой на уровне единого куратора.

    Это означает, что скоро в системе вашего состояния появится единая контролируемая система, которая будет проводить цензуру той информационной подачи, того материала, который будет определять и со стороны Учительской системы, и со стороны цивилизаций.

    Поскольку эта информация настолько разнопланова, разношерстна, определена в разных полюсах по отношению к добру и злу и содержит очень много ложных привнесений, то с точки зрения целесообразности ее применения в ближайшем будущем этой целесообразности нет. Это был просто период расшатывания некого состояния подбора, настройки под каждое сознание. Каждому предлагали собственные информационные поля, которые создавали тот или иной вид иллюзии.

    В будущем же будет единая платформа, единый контроль, хотя с некоторыми Учителями можно будет разговаривать напрямую.

    Поэтому ответ – инициация, да, она открывает расширение возможностей канала, но сам по себе канал на сегодняшний день Учительская система в массовом порядке считает нецелесообразным, поскольку, просыпаясь, пробуждаясь, люди начинают использовать его в трехмерных задачах и целях, а это противоречит самому функционалу Учительской системы.

    В: Какое воздействие, влияние оказывает процесс инициации на самого инициирующего? Полезно ли и возможно ли через инициации раскрыть энергетическое видение, слышание или получить доступ к информационному каналу?

    С: У каждого инициатора есть свой путь, своя история и свои рамки возможностей, которые закладываются изначально его Учителем. Все зависит от того насколько вы видите себя в представимом будущем. Если это видение есть, и оно проецируется с прикладным сопричастием ваших усилий, грубо говоря, вы хотите плавать на корабле и просто смотрите вдаль на море, или просто куда-то в лес, где видите это море, то это одна ситуация. Если вы собираете модели кораблей, запускаете их в ванной, то это другая ситуация. Она более близка к морю, кораблю, к реальным условиям.

    Поэтому если говорить о расширении возможностей самого инициатора, то он должен понимать прежде всего то, что ему как в замещение его усилий дается не только возможность возмещать какие-то материальные балансы, но и, с другой стороны, определять себя в состоянии опыта накопления слепков Монадических ячеек. То есть он как библиотекарь начинает накапливать в себе состояния Монадических ячеек, используя эти состояния в дальнейшем как некий опыт регулирования, некий опыт системы, превращаясь впоследствии через несколько лет в очень качественного целителя, естественно с открытием способностей внутреннего энерговидения.

    Если говорить честно, то внутреннее энерговидение вами никогда и не открывалось. Вы пытались получить информацию извне, а она находится внутри вас.

    Это совершенно другой путь, это совершенно другая техника и совершенно другой фон раскрытия, поскольку информация о других людях находится у вас в нулевом состоянии в ячейке в системе разумности Монады. Только через нее вы можете выйти, поскольку сам процесс, который определяется вами как инициация, идет именно оттуда. Если бы он шел из Учительской системы, то Учитель бы создал для вас изображение другого человека как многие видят других в виде рентгена и т.д. Но рентген, кстати, это функция в основном деструктивных цивилизаций, которые создают эти картинки как иллюзию, исходя из собственного видения слепков осознания человека и строения ячеек других.

    Это как бы другая картинка. Такую картинку создать Монадический блок не может. Он может воссоздать картину человека в совершенно других представимых элементах. Вы будете видеть что-то типа яйца послойного, но только эти слои можно будет раздвигать, и каждый слой будет понимаем для вас как некий орган, проекция и т.д.

    Проекций органов, рук и ног в пятой мерности не существует, в шестой тем более, это все иллюзия третьей мерности, которая, кстати, все равно отображается, но уже совершенно в других представимых величинах с точки зрения конфигурации изображений. Поэтому здесь необходимо понять, что этот путь является, с одной стороны, простым, с другой стороны, тернистым, поскольку на щелчок, на уровень поднятия вы можете подняться, но здесь есть несколько вариантов. В данном случае это не тема для сегодняшней беседы.

    В: Верно ли, что во время инициации происходит некоторый обмен энергетическими слепками между инициатором и инициирующим?

    С: Накопление памяти, накопление способностей. Более того, также как при целительстве целителю каждый раз дают схему взаимодействия энергетики Учительской системы по отношению к ячейке Монады, поскольку в данном случае Учитель и транзитер-инициатор или целитель видит как происходит изменение тех нарушенных связей, энергобалансов, которые вызвали то или иное заболевание – неважно это артрит или нарушение иммунной системы и т.д.

    Как вы понимаете, все чудесные излечения, которые происходили в церквях, в святых местах с участием старцев, все они собираются по единому принципу. Изначально до этого за несколько недель или месяцев создается иллюзия излечения, потом она собирается, подается, и излечение происходит чуть ли не сразу же.

    На самом деле, как вы понимаете, это просто некая форма усиления религиозного эгрегора, и в том числе этот механизм существует в Монадическом блоке, поскольку Монада просто меняет иллюзию системы подачи, в один момент переключает состояние с больного на здоровое.

    Контактер: Софоос
    Ведущий: Teo
    www
     
    МакошьДата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:49 | Сообщение # 51
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: Убежал
    “Семь наиболее частых синхронизмов, на которые мы не обращаем внимания“

    Синхронизм – это феномен значимых “совпадений”, которые происходят в жизни и которые просто невозможно объяснить в обычных терминах.

    Они бросают вызов естественному объяснению из-за безукоризненного выбора времени и того, как они естественно совпадают с другими областями в нашей жизни.

    Это буквально знамение Матрицы о том, что вы на правильном пути и выравниваетесь с потоком Вселенной.

    Если выравнивание достаточно совершенное, вот 7 наиболее частых синхронизмов, с которыми сталкиваются люди. В следующий раз, когда вы столкнетесь с одним из них, похлопайте себя по спине, поскольку вы пребываете в выравнивании с духом Вселенной.

    1. Наблюдение повторяющихся цифр, например, 1111, 2222, 3333

    Возможно, это наиболее частое знамение, которое люди получают от Вселенной. Некоторые даже считают, что это послания от наших духовных наставников или ангелов, дающим нам знать, что мы движемся в верном направлении, или о том, что они обеспечивают нам руководство.

    2. Мысль о ком-то, за которой тут же следует телефонный звонок или текстовое сообщение от него/нее

    Это крайне распространенный синхронизм, который большинство людей считает просто совпадением. Когда вам говорят: “Я только что думал/а о вас!”, вы можете сказать, что кто-то ощутил подобный синхронизм.

    Подобный синхронизм основывается на энергетической связи, которая у нас есть со всем нашим окружением.

    Мы способны буквально перехватывать мысли и намерения других людей независимо от расстояния. Все умы, которые существуют во Вселенной, – ОДНО.

    3. Звучание в голове первых тактов следующей песни прежде, чем она проигрывается по радио

    Вы когда-нибудь мысленно пели песню, а потом она звучит по радио или в торговом пассаже сразу же после того, как вы подумали о ней? Все мы сталкивались с этим, много раз. Было бы наивно думать, что это просто одно большое совпадение, ощущаемое каждым отдельным человеком.

    Когда вы настроены на момент, ваши психические способности усиливаются. Наши умы обладают предвидением, что означает, что иногда они реагируют на раздражитель прежде, чем возникает сам раздражитель. Что это говорит нам о природе времени?

    4. Внезапно появляются ответы на ранее заданные вопросы

    Возможно, вам бы хотелось знать, каким должен быть следующий шаг в вашей карьере или вам нужен совет в связи с большим проектом.

    А может быть, вы ждете знамения о взаимоотношениях, в которых состоите. Даже когда в данный момент вы сознательно не ожидаете ответа на вопрос, синхронизм может доставить ответы на вопросы о подобных проблемах самыми неожиданными способами.

    5. Совершенный выбор времени

    Возможно, вы спокойно едете по дороге, и каждый раз попадаете на зеленый свет, или появляетесь где-то в точно намеченное время.

    Когда ваш выбор времени правильный, и вы движетесь с потоком Вселенной, можете быть уверены, что вы ведете себя так, чтобы открываться большему количеству синхронизмов. Если вы работаете с Вселенной, она в ответ работает с вами.

    6. Случайный подарок, который вы хотели, хотя вы никому не говорили о том, что мечтали именно о нем

    Возможно, это книга, которую вы хотели прочесть, или новый гаджет, на который вы положили глаз, хотя никому об этом не говорили. Они входят в список вещей, которыми вы хотели себя порадовать. Вдруг, ваш партнер, родственник или друг просто приносят их вам в качестве подарка из ниоткуда. “Эй, я увидел это и понял, что оно тебя заинтересует”.

    7. Случайная встреча с кем-то, кто может помочь в решении самой большой проблемы или насущной необходимости

    Проще говоря, к этому подключается Вселенная. Люди, в которых вы нуждаетесь в своей жизни, часто проявляются синхронно, в нужное время и в нужном месте, если вы надлежащим образом выровнены с моментом. Кто-то, с кем вы болтаете в очереди в продуктовом магазине или встречаетесь на вечеринке, может оказаться именно тем, кто поможет вам с тем, что вам нужно, или с тем, в чем вы нуждаетесь в жизни.

    Подсказка №1, которую я мог бы предложить, если вы стремитесь проявлять больше синхронизмов в вашей жизни, – это встречаться с Вселенной на полпути. Не сидите и не ждите, пока Вселенная преподнесет вам леденец.

    Если вы предпринимаете усилие, обладаете вибрацией, которая увязывается с желаемой вами реальностью, и выполняете свою часть работы для обеспечения того, чтобы ваше сердце, ум и дух выравнивались с результатами, к которым вы стремитесь, тогда Вселенной не остается ничего, кроме как руководить вами на пути.

    Составлено на основании книги Дэвида Уилкока “Ключ к синхронизму: Скрытый разум, управляющий Вселенной и вами“

    Источник
     
    МакошьДата: Четверг, 26.10.2017, 12:08 | Сообщение # 52
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: Убежал
    МНОГОМЕРНОЕ ВИДЕНЬЕ. ОПАСНОСТЬ ПСИХИЧЕСКИХ РАССТРОЙСТВ.

    Открытие многомерного видения, не подготовленному человеку, равносильно прыжку с поезда на полном ходу.

    Человеку необходимо остановиться. Остановиться, не имеется в виду в развит​ии.

    Это значит остановить суету ума, действий, внутренний диалог.

    Суета, хаотичность мыслей, бардак в голове приводит к тому же и в жизни человека, имея свое начало на тонком плане (скрытый мир энергий).

    Любое проявление эмоций в мире энергий приобретает форму, и условно поглощает человека. Зрелища не для слабонервных. Наблюдая такое постоянно, можно потерять рассудок.

    Стремясь к обретению многомерного видения, следует задуматься, для чего оно нужно, и готов ли ты видеть все настоящее, видеть каждую мысль, каждую сущность, каждое действие иначе.

    Мир настоящий, привычный станет виден сквозь проекцию, призму необычных явлений, они могут быть ужасные, а могут быть божественные. Все зависит от того, что внутри человека, мир будет отражать это во всех красках, образах. Отразит он и самые потаенные страхи человека, и от них уже не удастся убежать в раздумья, и отвлечься всячески. Они будут стоять перед человеком во всем своем ужасном обличии.

    Наши ангелы, духовные учителя, сопровождающие наши Души через воплощения, следят за тем, чтобы наше развитие было последовательно, по замыслу Создателя.

    Прежде чем человеку позволят увидеть тонкий мир многомерно, ему необходимо быть чистым сознанием. Это очень высокий уровень духовности (за рамками дуальности), доступный на Земле единицам.

    Если в человеке есть гордыня, ревность, озлобленность, обида, стыд, страх…. нет контроля эмоций, мыслей, сознание не чисто, то многомерное видение это его погибель. Открыв для себя этот мир откровения, человек рано или поздно сляжет в специальную лечебницу для психически нездоровых. И на то будет его урок.

    Многие вспомнят сцену из фильма Гарри Поттера, …«сущность Боггарт превращается в то, чего больше всего боится человек, находящийся перед ним.» … В одном из измерений это реальность.

    Любая мысль человека, любое намерение – есть энергия, любая энергия в духовном мире глазами прозревшего имеет форму, соответствующий образ.

    Жизнь предоставляет человеку много соблазнов, заманивает своими закрытыми комнатами, в которых зачастую поджидает ловушка.

    Сейчас не сложно найти учителей, которые (с их слов) способны превратить вас в чудотворца, подобие «Брюса Всемогущего». Пообещают открыть занавес, показать новый мир. Самое опасное для человека, если у них это получится, а человек окажется не готов.

    Методы используемые на подобных сеансах часто искусственные, не естественные для последовательного роста, а нацеленные на ускоренное достижение результата. Такие методы, это использование психотропных курительных смесей, препаратов, заклятий, колдовство, ритуалы, наложение печатей, полная разбалансировка энергетики со смещением энергий на верха. В противном случае итог один, расстройство психики, шизофрения, уход в иллюзии собственного ума (потеря реальности), поглощение Тьмой.

    Я не преследую цели вас запугать, а лишь хочу чтобы вы понимали на что подписываетесь, какая это ответственность. Здесь, как перед полетом в космос, должна быть подготовка очень серьезная. Стальные нервы; чистое, выносливое тело; мощная защита.

    Самое главное чистое сознание. Проявите терпение, всему свое время.

    Автор: Андрей Левин

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 29.10.2018, 17:26 | Сообщение # 53
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: Убежал
    Как поймать ответ интуиции?

    Как же иногда хочется заранее знать то, что пока скрыто.

    И начинаем мы гадать на кофейной гуще, рвать лепестки у ромашки, а более продвинутые раскладывают карты, выстраивая целые цепочки из того что «было», «есть» и «будет».

    Но мало кто задумывается, что в нас уже заложен уникальный механизм, способный отвечать на все наши вопросы без использования каких-либо «подручных средств».

    Каждый, при желании, может получить информацию из будущего. Для этого необходимо чуть-чуть тренировки и терпения.

    Строение нашей психики таково, что подсознание всегда уступает место сознанию. Некий образ или мысль пролетает «перед глазами» за доли секунд и заметить их неподготовленному человеку практически невозможно. Когда мы получаем какую-либо информацию «из глубины», это напоминает вспышку и очень быстро исчезает под покровом сознания.

    Помните фразу «Первая мысль всегда самая правильная»? Но, как правило, та мысль, которую мы считаем первой, на самом деле является последней из того, что наше сознание смогло ухватить и донести. Бессознательное понимает нас раньше, чем мы успеваем сформулировать свой вопрос и интуитивный ответ всегда приходит до момента осмысления вопроса.

    Чтобы прогнозировать будущее, которое мы никак не можем «просчитать» с помощью косвенных признаков и внешних деталей, нужно полностью «рассеять сознание».

    Представьте, что вы дома, у вас включен свет, а «ответ» находится за окном, в темноте. Чтобы его разглядеть, вам нужно будет на некоторое время выключить свет и посмотреть в окно.

    Для этого мы будем использовать специальную технику «Внимание на восемь точек».

    Приготовьтесь к тому, что у вас не сразу всё получится и потребуется некоторое время «протестировать» точность ответов, дождавшись самого события. Например, вызывая такси, постарайтесь определить пол, возраст, водителя, цвет или марку машины.

    Для тренировки берите примеры, на которые вы не способны влиять и не можете заранее знать, с чем столкнётесь. Убедившись, что вы «правильно слышите» свою интуицию можете приступить к более важным вопросам.

    Обратите внимание, что сложный вопрос с множеством условий «…буду ли я счастлив(а), если поеду туда-то…возьму с собой то-то…устроюсь там-то…и заведу кота» ваша интуиция не воспримет. Дробите свои вопросы и упрощайте их.

    Что нужно делать:

    1. Определитесь с вопросом и… переключайтесь на следующий пункт.

    2. Сконцентрируйтесь на ощущениях в правой ноге. Теперь, сохраняя сознательное внимание, переходите к ощущениям в левой ноге. Удерживая эти две точки, прочувствуйте левую ладонь, а затем добавляйте правую. Сохраняя во внимании все точки, переходите к ощущениям в животе, ягодицах и т.д. Ваша задача, рассеять сознание «на точках» и…

    3. Ловите ответ! Обычно он «вспыхивает» в области периферического зрения в виде образа или внезапной мысли.

    Сознательно человек способен удерживать 7 +/- 2 ед. информации, т.е. не более 9.

    Рассеиваясь сразу по нескольким точкам, сознание «ослабляет хватку» и ему уже не до вашего «вопроса». А вы получаете интуитивный ответ на первоначально заданный вопрос.

    НО! Как только вы это осознаете, он исчезнет. В первое время старайтесь просто фиксировать появление самого ответа, для этого вам тоже потребуется определённая сноровка. Позднее, на втором этапе, вы научитесь «расшифровывать» полученную информацию.

    Возможно, потребуется несколько недель ежедневных тренировок (2-4 раза в день), чтобы получить устойчивый результат. А спустя ещё некоторое время вы, уже «на автомате», будете закидывать вопросы и получать ответы.

    Если вы причисляете себя к любопытным экспериментаторам, хотите стать везунчиком или просто узнать что-то новое, то обязательно попробуйте данную технику. Возможно, вы уже сейчас откроете в себе новые способности и будете шокировать окружающих безошибочными решениями, и резким подъёмом во всех сферах жизни. Дружите со своей интуицией!

    Павел Колесов
    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 22.02.2019, 13:02 | Сообщение # 54
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: Убежал
    КАК УВИДЕТЬ БОЖЕСТВЕННОЕ

    Мы живем в такой реальности, которая раскрывает в себе много тайн, много не объясняет нам.

    Это происходит из-за так называемой «завесы» подобной пелене на глазах человека.

    Наша душа, то есть души многих людей, проходят этот этап, чтобы познать всю прелесть отдельных явлений в их непосредственном переживании.

    Это значит, что наше восприятие изначально таково, что мы видим только одну сторону медали, или только белое или только черное. Но именно в такой нашей способности и заключается прелесть. Мы можем увидеть что-то одно, без другого, познавая окружающий мир постепенно.

    Умение разделять вещи дано человеку изначально, но это только первая ступень, довольно простая и немного грустная. Все потому, что, отделяя одно от другого, нам сложно наслаждаться красотой единства этих вещей в мире. В духовных источниках такое явление называли двойственностью восприятия, или дуальностью. В науке, для такого явления нашли немного другое определение — латеральная ассиметрия (дословно «боковое отсутствие подобия, или симметрии»), когда одно из полушарий мозга в нас является доминирующим (левое или правое), а другое менее активным (подчиненным).

    Определяя явления односторонне: «это правильно», «это неправильно» — мы вынуждаем себя ограничиваться в собственной жизни, создавая иллюзорную тюрьму. Более того, еще хуже, если мы отстаиваем свою правоту.
    Конечно, нельзя жить и без основных принципов, помогающих организовать нашу жизнь, но следует стараться делать их наиболее широкими. Например, когда мы используем фразу «я знаю, что земля круглая», то утверждаем это, при этом как бы заточая свои возможности. Но когда мы говорим «я видел, что земля круглая» — такая формулировка отражает опыт одного единственного человека.

    Во всех сферах науки и искусства существует идея дуализма, иллюзорной правоты. Как только придет осознание этого, то восприятие человека сможет измениться, оно начнет видеть то, на что никогда не обращало внимание. Вы как будто даете ему «зеленый свет».

    Кто-то может сказать: «Но как же тогда мыслить и чувствовать, если мы не можем мыслить полностью?» Все очень просто дорогие друзья, для нас в данный момент, мыслить полностью и наверняка — невозможно. Мы не располагаем такими способностями, чтобы уметь организовывать свою жизнь до винтиков. Наши убеждения очень нечеткие, похожие на мазки краски, но это все, что мы можем сделать.

    Если же начинаем излишне контролировать свою жизнь, все тщательно продумывать, раскрывать каждую мелочь, то она в таком случае становится невыносимой, приобретает скучный, машинизированный характер. Человеку очень сложно жить в такой действительности.

    Для того, чтобы жить в гармонии с миром, при этом понимая его, не обманываться, на мой взгляд, можно только переживая данный конкретный момент, утверждая только в непосредственном «сейчас». Все потому, что уже в следующие 20 минут все может измениться. Такой подход был назван осознанностью, об этом очень много говори и писал известный духовный деятель — мастер Раджаниш Ошо.

    Как увидеть божественное здесь и сейчас

    С помощью осознанности — нахождении своего восприятия в «здесь и сейчас» можно открывать в себе дверь для выхода божественного. Поясню этот момент. Все дело в том, что когда человек живет, он очень часто думает об окружающих вещах, о заботах, о семье, но это получается у него делать как бы опять, только внешне.

    Когда мы отделяем красивое от некрасивого, плохое от хорошего? Обычно определяем через свои глаза, уши, нос и рот (кстати, используя их по-минимому). Таким образом, нельзя наслаждаться жизнью, это просто никак не сделать. Все потому, что смотрим физически на физические объекты. Это «животное видение», или наше обычное восприятием — телом и органами.

    Такое явление сложно доказать, особенно людям, которые используют практически всегда «животное видение». Но человек — духовная сущность. И у него есть, у всех людей есть, «божественное видение». Его можно назвать «видением света и любви». Оно действительно очень непохоже на животное, потому что опирается не на то, что видит глазами, а на то, что видит внутренним восприятием. Как это происходит, мне пока неизвестно, но качество всех отражающихся в восприятии вещей изменяется. Можно говорить о том, что изменяется сам мир, его отношение.

    И это не обман.

    Проще всего развивать «видение свет и любви» через чакру сердца (энергоцентр сердца), который находится у нижних ребер. Когда вы любите кого-то, то чувствуете приятные ощущения в этом месте, когда скорбите о ком-то или обижаетесь на кого-то, то в этом месте чувствуете боль или обиду, некую тяжесть.

    Научиться божественному видению может любой человек, для этого нужно окрыто смотреть своим сердцем. Подчеркиваю, «открыто» и «смотреть сердцем». «Открыто» — значит, что у вас не должно при этом возникать чувств тяжести в области сердца, пустоты, одиночества и всех неприятных переживаний. «Смотреть сердцем» — это значит «видеть» через него. «Видеть» здесь употребляется в значении «направлять себя сердцем». Описать как это делается довольно непросто, но когда будете пробовать, то почувствуете как это. Женщины обычно умеют видеть сердцем намного лучше, чем мужчины, но мужчинам это тоже доступно, только следует развивать.

    Именно божественное «видение света и любви» открывает для нас двири в мир света и радости. Мы как бы начинаем видеть все в других тонах. Очень часто такое положение вещей принимают за «надуманность», но это не так. Суть состоит в том, что такое видение распространяется самим человеком и для самого этого человека. Других оно не затрагивает. Такой человек появляется на горизонте как солнце, приковывает к себе внимание, любовь и заботу. А когда уходит, то уходит и его энергия с ним.

    Духовный материализм

    Хочу сразу сказать, что предлагаю в этой заметке свое видение понятия «духовный материализм», вне философии.
    Как только духовное «видение света и любви» налажено становится возможным жить в мире духовном, находясь в нашей обычной действительности. Видением света обладают все ангелы, боги, вознесенные учителя и просветленные. По большей части, стать просветленным — это наладить такое «видение света».

    Наш мир материален и состоит из физических объектов. Физические объекты не являются физическими, а только представляются нам такими через наше «животное видение». В любом явлении, ситуации, предмете и человеке можно увидеть духовное семя, использовав «видение света и любви». Это поистине великолепно. Вы просто смотрите на что-либо и видите в нем самого бога, его семена, его энергию и любовь. Животное видение не может уловить такие моменты, оно слишком объектно, изолировано. Духовное видение намного более тонкое и может уходить далеко внутрь материальных вещей.

    Когда человек говорит, что бога нет, что есть только деньги и работа, это говорит о том, что его видение не настроено. Такая реальность очень жесткая, полна трудностей и разочарования. К сожалению, очень многие люди живут в таком субъективном мире.

    Но духовное видение изменяет вашу жизнь коренным образом. Вы становитесь светоносным существом, от вас будет идти энергия высших миров, прямо через дверь сердца и духовного разума. Вы создадите путь для них. Действительность через духовное видение очень приятна, легка и нежна как наша мама. Она полна любви, воодушевления, уверенности в боге. Живя так, вы сможете покупать лучшие вещи, уметь находить лучший смысл в текстах, научитесь выбирать подходящего и очень хорошего спутника жизни, будете относиться к людям самым наилучшим образом, познаете бога. Можно с определенной долей вероятности говорить, что живя с таким видением, вы попадете в рай после смерти, и останетесь там.

    Как раз в духовном видение происходит единение всего восприятия, достигается недвойственность, используется и «животное видение», и «духовное видение света-любви». Духовное видение дает человеку способность понимать мир вокруг себя при этом не делая для этого ничего, он как будто бы сливает с окружением и плывет вместе с ним не нарушая порядок вещей.

    Смотрите своим духовным разумом и сердцем, и вы всегда найдете истину для себя.

    Почему может быть блокировано божественное видение?

    Существует 2 основные причины:

    — Отсутствие опыта — человек, чья душа очень юная и не умеет видеть божественным видением

    — Эмоциональные травмы — ее порождают всякого рода отрицательные эмоции: скупость, обида, разочарование, беспокойство, одиночество, чувство беспомощности и другие. Блоки возникают из-за того, что в жизни человек на кого-то обижается, или скорбит о ком-то, или очень эгоцентричен. Человек переживает их, а так как эти эмоции являются блокирующими сами по себе, то сердце человека просто закрывается, путь выхода божественной энергии становится засоренным.

    Способы очищения своего сердца

    Если человеческая душа неопытна, то ей просто следует учиться понимать других, делать что-то для других, иными словами отдавать частичку своей души. Раз за разом, может быть и с ошибками, но он научиться это делать, и божественное видение откроется в нем.

    В случае, когда сердце оказалось заблокировано, то могут ощущаться боль в сердце, нелюбовь к людям и себе. В таком случае можно использовать молитвы прощения себя и других, пожелания всему миру добра и счастья. Здесь важно использовать, такие эмоциональные техники, связанные с сопереживанием.

    Илья Альтер
    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 03.01.2020, 12:41 | Сообщение # 55
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: Убежал
    Ложное "информационное поле"

    В эзотерической и философской литературе есть такое понятие - "информационное поле", который часто называют "Хроники Акаши».

    Принимая во внимание существующие путаницы и двусмысленности концепции, считаю необходимым процитировать материал, который бы пролил свет на эти эзотерические термины.

    Я хотел бы немного остановиться на очень популярный сегодня понятии - информационное поле, в которое можно "вступить" и получить любую информацию.

    Для некоторых идей, знаний в "информационном поле" существуют свои места, и нужно только, "мобилизовать" эти области, и "рассмотреть" эту информацию.

    Но не так все просто, - знания могут быть ошибочными, ведущими в тупик и кто-то навязывает эту ложь, чтобы с помощью такого обмана, создать видимость просвещения, при которой люди поверят в этот источник информации еще больше. И информация эта на самом деле полезна только для предотвращения пробуждения человека.

    В физическом мире вокруг нас, во всем мире природы, наши чувства имеют вторичную роль в снабжении мозга информацией о том, что происходит вокруг нас. Мы видим и слышим ветер, шелест листьев в лесу, мы слышим пение птиц, видя, как они летят в небе, мы восхищаемся красотой и щедростью природы.

    Но что такое все эти знания?! - это только информация о том, что происходит в нас и вокруг нас, и эта информация становится знанием только тогда, когда люди интерпретируют эту информацию для понимания причинно-следственных связей и достижения, в конечном счете.

    Таким образом, прорываясь на новый уровень развития, человек сталкивается с проблемой достоверности информации. Если это возможно, получить достоверную информацию - люди просто берут её. Там, а также на физическом уровне, знания в готовом виде не существуют. Зная это, человек может приобрести только новую информацию, пропуская через себя и осмысливая её, достигает просветления.

    Но кто-то может возразить мне, что они – «высшие» существа передают настоящие знания! Действительно, некоторые люди, которые пришли на другой уровень развития, получают какую-то информацию.

    Существует только один вопрос: кто и зачем передает эту информацию, и насколько эта информация надежна?! Но вопрос "почему нам дают это?" никто не задает!

    С самого начала времён через человека проходят различные "откровения". Кто их присылает?

    Их цель - обмануть и использовать, человеку не давать развиваться дальше.

    «Силы Света» никогда не дадут человеку знаний по одной простой причине - пробужденный человек должен быть подготовлен к знаниям, а просто передача знаний не может помочь человеку, - люди просто придумают новое оружие. Просветление наступает только тогда, когда человек просвещения, проходя через осмысление к новым знаниям путем проверки этого понимания на практике.

    Только адекватные практические шаги показывают, как правильно этот человек интерпретирует новую информацию. Передача знаний лицам в юном возрасте эквивалентно передаче ядерного чемодана ребенку с инструкцией – "ни в коем случае не нажимать на красную кнопку", в противном случае случится что-то страшное. Наверное, нет необходимости объяснять, что сделает ребенок?!

    В общем, паразиты добились многого на нашей матери-земле. Они создали "Королевство Кривых Зеркал", вводя в людей ложные представления, в том числе о самом человеке.

    источник
     
    михаДата: Пятница, 10.07.2020, 21:36 | Сообщение # 56
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    7 признаков того, что вы получаете информацию свыше (не игнорируйте ее)

    Ваш разум является не только источником мыслей и информации, но и своеобразной антенной, которая их улавливает.

    Ваш мозг является не только источником мыслей и информации, но и своеобразной антенной, которая их улавливает.

    И в зависимости от того, на какую волну вы его настроите, ту информацию и получите.

    Космическая информация находится вокруг нас. Мы, в некотором смысле, являемся частицами этой Космической информации.

    Абсолютно всё в нашем мире связано и взаимосвязано, и всё берёт начало из того же источника, что и вы, Земля, Галактика, абсолютно всё!

    То, как мы живем, может отвлечь нас от космической цели, которая находится в наших сердцах. Поэтому Космический разум иногда вынужден отправлять нам сообщения и «обновления», чтобы вернуть к своему истинному предназначению.

    Кстати, нередко эти космические послания могут натолкнуть нас на невиданные революционные идеи и изобретения. Причём такие, которых мир ещё не видел.

    Как бы то ни было, все мы время от времени получаем космическую информацию. Однако большинство её не замечает, а некоторые – и вовсе игнорируют.

    Итак, 7 признаков того, что вы получаете космическую информацию:

    1. Внезапное вдохновение


    Вдохновение – своего рода «полёт ума», непреодолимое желание сделать или создать что-то. Как правило, это происходит, когда вы начинаете что-то, чем страстно увлечены.

    Внезапное вдохновение – верный признак того, что получаете космическую информацию, которая вдохновляет сделать то, что приведет к вашей цели.

    2. Сны

    Согласно древним легендам, часть вашей души уходит в другой мир, пока вы спите. Это мир мечты, мир между вашим бессознательным и реальностью.

    Именно там вы можете получить важные сообщения от собственного подсознания и от космического разума.

    Сны, в которых вы открываете для себя новые идеи, получаете советы о вещах, о которых, возможно, и не догадывались, – верный признак получения такой информации.

    3. Подсознательный Сигнал

    Ведь это случалось с вами не один раз: вы смотрите какой-то фильм и вдруг слышите и понимаете ответ на вопрос, который вас мучил долгое время. Или слышите в песне именно те слова, которые чувствуете, что должны услышать. Точно так же – с вывесками на улицах или какими-то записками. Вы внезапно видите ответ!

    Всё это – способы, с помощью которого космический разум управляет вашим подсознанием, чтобы общаться с вами. Прислушайтесь к нему, не игнорируйте!

    4. Одержимость какой-то идеей

    Вы можете писать книгу или смотреть сериал, разговаривать с друзьями или бродить по улицам, но что бы вы ни делали, вас постоянно буквально преследует определённая идея.

    Чем бы вы ни занимались – вас буквально манит к ней.

    Это верный признак того, что космический разум пытается направить ваше внимание на то, на чём вы должны сосредоточиться.

    5. Геометрия

    Говорят, что геометрия – это язык Вселенной. Существуют определённые формы, которые называются священными, и они содержат мощные сообщения для каждого человека.

    Наличие определённой формы в вашей жизни, священной или нет, является верным признаком того, что вам поступило сообщение, которое необходимо расшифровать.

    Числа, формы, даже буквы – всё это тоже геометрия. Поэтому всё, что появляется снова и снова, нуждается в тщательном анализе.

    6. Необыкновенный всплеск эмоций

    Информация не поступает к нам только в рациональной форме. Иногда она абстрактна и эмоциональна. Кстати, именно такой тип информации содержит самые глубокие ответы на самые сложные вопросы.

    Простой прилив эмоций может быть вызван множеством факторов.

    А вот внезапный всплеск эмоций, обычно сопровождаемый чувством ясности и мотивации, является верным признаком того, что вы получили космическую информацию.

    7. Любовь

    Чувство любви не к какой-то конкретной вещи или человеку, а ко всему, что вас окружает, является одним из самых невероятных ощущений в этом мире. О таком состоянии можно только мечтать!

    Более того, в этот момент активируются рецепторы вашего тела. А это позволяет вам воспринимать космическую энергию, получать её информацию.

    Попадание в «реку» этого чувства безусловной любви иногда случается столь внезапно, что вы даже не осознаёте происходящего до конца. Вы просто чувствуете, что любите всех и вся. Это верный признак того, что получаете космическую информацию.

    Источник
     
    МакошьДата: Среда, 15.07.2020, 13:10 | Сообщение # 57
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: Убежал
    Типы ясновидения

    Многие думают, и думают ошибочно, что ясновидение - это когда ты ясно видишь перед собой картину, или скорее объемный фильм, с эффектом присутствия, который тебе очень внятно о чем-то рассказывает, к примеру, что делают твои знакомые на другом конце света.

    Тебе в этот момент хорошо и комфортно - сплошное развлечение! К сожалению, это не так.

    Правда и такое ясновидение бывает, и называется видением.

    Видение очень похоже на реальное событие, которое происходит рядом с вами и вам трудно отличить его от реальности.

    Чаще всего это бывает у людей с психическими отклонениями. Наркологи отмечают, что люди, страдающие белой горячкой, видят сходные картины. Нам таких "реальных" видений ненужно!

    Перечислю типы ясновидения, которыми может овладеть человек и остаться в здравом уме и ясной памяти.

    Первый и самый распространенный тип ясновидения - это яснознание.

    Что же такое яснознание? К примеру, вам показывают фотографию человека, а у вас спонтанно, возникает к нему неприятие, и почему это произошло, вам не понятно. Но это ваша мысль, в последствии оказывается правильной.

    У каждого бывало, что в какой-то момент, возникало желание, причем ничем не обоснованное, куда-то не идти или ни ехать. Умом понимаешь, что глупо, а душа кричит, что делать этого нельзя. Все это и есть - яснознание. Я просто знаю, что это так…но не нахожу этому логических объяснений. Наша задача - научиться этим пользоваться. Вот, эту мысль, которая приходит к нам из подсознания, надо уметь уловить! Эта мысль немножечко отлична от других, и мы обязательно поучимся ее выделять на наших занятиях.

    Второй тип, это и есть непосредственно ясновидение, где пред глазами возникает немного светящийся экран, где возникают картинки.

    Это наш "Третий глаз" транслирует картинки из подсознания. А что такое "Третий глаз"? Это эпифиз, который связан с нашим зрением. Какие физические процессы происходят в головном мозге человека в момент приема информации из подсознания, это дело ученых. Наше дело - суметь включить этот процесс с помощью тренировок.

    "Третий глаз" - в основном, это прямое видение событий в реальном времени. Так люди учатся читать закрытыми глазами. Так можно подсмотреть за людьми, которых нет рядом. Так угадывают карты, всевозможные значки и изображения. Хочу сразу оговориться, что эпифиз - это универсальное связующее звено, между сознанием и подсознанием, и, тренируя эту зону мозга, мы, прежде всего, получаем информацию, которая в последствии, может быть осознана и принята, любым типом ясновидения.

    Да, вернемся к ясновидению. Такой тип видения, хорош, но он почти не несет смысловой нагрузки. Это все одно, как телевизор без звука - попробуй, разберись, что ты там увидал! Так хорошо делать диагностику здоровья, задаешь вопрос подсознанию, что там, у человека болит, и видишь его больной орган. Но и это не всегда получается, а если у человека грипп? Что тогда вам покажут? Может сопливый нос?

    Третий тип - яснослышание.

    При яснослышании, информация к вам приходит в виде очень четкой мысли, которая помимо вас проговаривается в мозгу, тут уместно сказать: "Мне пришла мысль". Я попрошу не путать яснослышание со слуховыми галлюцинациями. Яснослышание - это мысль, выраженная словом.

    Четвертый тип - ясночувствование.

    Ясночувствование - это информация, которая приходит к нам на уровне ощущений нашего организма. Многие целители, диагностируя пациента руками, чувствуют легкое покалывания в тех местах, где у человека неполадки со здоровьем. При диагностике по фотографии, многие ясновидцы чувствуют, если человека нет в живых, сильный холод. Кто-то чувствует тошноту и т.д.

    Пятый тип - моторное ясновидение.

    Это ясновидение самое распространенное! Все гадатели, лозоходцы, биолокаторы, все они пользуются моторным ясновидением. Как это происходит? Берет человек в руки маятник, задает вопрос подсознанию, ответ приходит в мозг, мозг дает команду мышцам, мышцы сокращаются, естественно, помимо сознания оператора, маятник качается в нужную сторону. Тоже самое происходит и с гадалкой, если она не думая, достает карты, она рефлекторно по команде мозга, делает правильные движения.

    Шестой тип - это телепатия.

    Телепатия - это чтение мыслей на расстоянии, он сродни ощущением, которые мы испытываем при яснослышании. Телепатию на практике используют при психокодировках, внушая например, пьющему, отвращение к алкоголю. Можно узнать истинное отношение одного человека к другому.

    Седьмой тип - ясновидение, основанное на мыслеобразах.

    Мыслеобразы возникают у любого человека, когда ему о чем-либо рассказывают, когда он о чем-то думает и мысленно в мозгу создает образ. Самое простое, мы говорим: "Лимон". У всех сразу создается образ, да и во рту кисловато становится. Так, вот у Вас должен родиться мыслеобраз не только в виде черно-белой картинки, вы должны научиться еще, и получать ощущение от создаваемого образа и видеть его цвет, а иногда и слышать звуки, которые от него исходят.

    Хочу заметить, что способность к ясновидению заложена в каждом человеке, так устроен еще неизученный до конца человеческий мозг. Большое спасибо академику Н.П. Бехтеревой, она настаивала, что "чудесные" явления подчиняются научным законам, которые еще не открыты. Наш мозг способен переводить полученную информацию в визуальные образы.

    Любому целителю, парапсихологу, который серьезно занимается своим делом, просто необходимо ясновидение. Причем надо научиться видеть и неосязаемый мир. Нужно уметь видеть ауру, дурные мысли, которые нанесли вред окружающим, видеть эмоции, духовный план. Для этого надо четко для себя обозначить эти процессы в виде символов и знаков. Многие видят болезнь в виде черного сгустка, а радость в виде рассеянной золотистой пыли над головой. ...

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 20.11.2020, 18:05 | Сообщение # 58
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24689
    Статус: Убежал
    Уроки различения: кто на самом деле на этом канале? (о ченнелинге)

    Сосредоточусь на самых важных темах, как я их вижу в данный момент. Сегодня мы обратимся к теме перевода высокого «шума» в «сигнал», которая усиливается в настоящее время.

    Каждый день я просматриваю электронные письма, и во многих из них пишется много относительно какого-то «очень близкого» чудесного или даже выдающегося события, которого, по словам авторов, «мы все просто должны дождаться».

    К сожалению, эти даты приходят и уходят без каких-либо физических проявлений.

    Люди, которые поверили в это послание, обычно вздыхают смиренно и возвращаются к своей повседневной жизни несколько разочарованными, но, возможно, все еще полными надежды.

    Почему сейчас так много неточного «шума»? Именно потому, что что-то *трансцендентное* ПРИБЛИЖАЕТСЯ, и все больше людей чувствуют его приближение, чем когда-либо. Куда бы вы ни посмотрели, кто-то будет говорить вам, что он знает, что и когда произойдет.

    Часто они принимают ченнелинг от источника, который утверждает, что является «высшим существом», на которое вам «нужно обратить внимание». К сожалению, большинство этих ченнелеров получают информацию от существ, которые НЕ являются теми, за кого они себя выдают.

    Это подводит нас к пункту различения №1: очень легко обмануть человеческий разум, особенно если вы существуете на более высоком уровне, чем наша 3-я плотность.

    (Обратите внимание, что я использую плотность и уровень как синонимы.)

    4-я плотность сознания чудесна и волшебна по сравнению с медленной 3-ей плотностью, где мы в настоящее время живем, но существа, населяющие эту плотность, все еще поляризованы в своем сознании. На самом деле они гораздо БОЛЬШЕ поляризованы, чем большинство людей, которые, как правило, представляют собой «перемешанный мешок» энергий.

    Это означает, что в 4-й плотности есть «эгоистичные и манипулятивные» сущности (Служащие Себе — СС), а также «добрые, любящие и заботливые» существа (Служащие Другим — СД). Видимо, не так много (если они вообще есть?) существ 4-й плотности, которые иногда бывают добрыми, а иногда эгоистичными, как люди 3-й плотности. В 4-й плотности они, кажется, поляризованы до одной или другой крайности, что очень важно для нашего процесса различения.

    Пункт различения № 2: ваша свободная воля — один из величайших источников вашей силы и энергии.

    Если вас могут одурачить, обмануть или промыть мозги, заставив по собственному желанию верить в лжепророка, этот пророк получит часть вашей силы и энергии.

    Этот обман распространен в 3-й плотности, и большая часть его передается от существ 4-й плотности, «Служащих себе» (СС), которые поляризовались настолько сильно, насколько это возможно, в сторону эгоистичного, манипулятивного, ориентированного на доминирование поведения. Они сделали этот выбор, находясь в 3-й плотности, и использовали силу и энергию, полученные от этой экстремальной поляризации (и энергию, украденную у других), чтобы продвинуться в 4-ю плотность. Однако они зависят от подпитки энергией других для поддержания жизни, в отличие от своих «позитивных» коллег на 4-м уровне, которые поляризовались в сторону «Служения Другим» (СД).

    Если лжепророк сможет убедить вас пребывать в страхе, ваша ложная вера в этот страх будет питать их. В то же время, если они смогут убедить вас ничего не делать, ваше ложное убеждение, что вам ничего не нужно делать, также будет питать их. Эта штука с различением — хитрое дело, но нам всем нужно очень быстро научиться в этом разбираться.

    Вы можете спросить: «Кто говорит мне ничего не делать?» Это очень сильно проявляется в настоящее время через каналы, распространяющие сообщения, которые по сути говорят людям:

    «Ваши Старшие братья и сестры возвращаются с другой планеты, чтобы навести порядок в вашем хаосе. Вы сделали все, что могли, так что просто сидите спокойно, «распространяйте свой свет» и ждите, пока мы вас не спасем. Ситуация слишком сложная и трудная для вас, но нам это легко сделать, и мы будем рады сделать это за вас. В настоящее время от вас не требуется никаких действий, но вы, «истинные верующие», понадобитесь, как только мы появимся на вашей планете, чтобы исправить положение».

    Это сильно ограничивающее послание, и это манипуляция нашим врожденным (и запрограммированным обществом) желанием иметь доброжелательную центральную власть, которая действительно заботилась бы о нас в наших интересах. Большинство Работников Света очень устали на этой стадии игры и приветствовали бы по-настоящему любящие, позитивные, ориентированные на «Служение Другим» существ, которые появятся и «очистят дом» на этой планете.

    Однако, когда я смотрю на большинство многочисленных каналов, которые говорят людям, что им не нужно выполнять какую-либо работу по внутренней очистке, потому что они уже выполнили всю необходимую работу, и должны просто «посылать свет в медитации», ожидая прибытия инопланетян на Голгофу, я не чувствую, что это намерение существа, по-настоящему Служащего Другим.

    Я чувствую, что это очень умная манипуляция, которая усиливает человеческое желание получать указания от более мудрого и могущественного существа. Этот тип манипуляции является классическим примером того, как существа, «Служащие Себе», маскируются под позитивное существо, «Служащее Другим».

    Это одна из причин, по которой я не ченнеллер. Вместо этого я иду внутрь себя, чтобы получить доступ к своему Высшему Я, которое на самом деле является моим ВНУТРЕННИМ, Истинным Я. Иногда я «здороваюсь» с поляризованными существами Служащими Другим в 4-й, 5-й и 6-й плотностях, а иногда я прошу их об энергетической поддержке для определенных действий по очистке. Однако я не прошу их делать всю работу за меня, потому что они действуют не так. Они «служат через поддержку», заряжая нас на наши позитивные действия для «Служения Другим».

    Заметьте, я написал «действия», а не пожелания. Настоящие «хорошие парни», скорее всего, не появятся и не решат наши проблемы за нас, даже если мы захотим, чтобы они это сделали. Любой, кто пытается купить вас на то, что он может решить все ваши проблемы, обычно имеет скрытые мотивы. Истинное служение другому существу означает наделение его полномочиями, чтобы они могли решить свои проблемы и со временем начать помогать другим делать то же самое.

    Пункт распознавания № 3: Истинная проверка ЛЮБОГО духовно ориентированного послания заключается в том, дает ли оно вам силы через знания и помогает ли вам получить доступ к вашей СОБСТВЕННОЙ врожденной мудрости.

    Есть много препятствий для доступа к нашему собственному истинному «я», встроенные прямо в ткань этой плотности и даже в ДНК внутри наших тел. Чтобы трансмутировать эти блокировки, мы должны сначала осознать их через получение знаний и самоанализ, а затем применить трансформирующие энергии, чтобы растворить блокировку/ложное убеждение/ограничивающую идентичность и т. д.

    Вот почему моя основная роль на сайте «Помощи Вознесения» — обучать техникам очищения энергии, которые дают вам возможность преодолевать блокировки.

    Если вы читаете сообщение, в котором говорится, что вам не нужно продолжать копаться в глубинах своего существа, чтобы освободиться от ограничивающих убеждений и воплотить свое истинное «я», пожалуйста, будьте осторожны.
    Если сообщение дает вам надежду, что все будет хорошо, потому что помощь уже в пути, но не дает вам новой информации, которая поможет вам понять работу Вселенной на более глубоком уровне, будьте осторожны.
    Если сообщение, прочитанное сегодня, выглядит и ощущается почти так же, как сообщение, полученное год, два или более года назад, будьте осторожны.
    Если вы не уверены, сравните старые и более свежие сообщения из одного и того же источника, чтобы увидеть, передается ли новая информация в прогрессивной манере или сообщения звучат одинаково с небольшими изменениями здесь и там относительно текущих событий.

    Пожалуйста, помните: во что бы вы ни верили, вы отдаете часть своей энергии. Это одна из причин, почему существа СС четвёртой плотности с таким упорством «взламывают» настоящие каналы и выдают себя за ангела/мастера/существа высокой плотности, через которого первоначально приходили сообщения. Это значительный успех для существа СС 4-й плотности — узурпировать настоящий канал и передавать через него тонко измененную дезинформацию. Они получают двойную выгоду, принимая энергию веры от людей, следующих этим сообщениям, а также убеждая этих последователей в том, что им не нужно предпринимать никаких действий для саморазвития или для улучшения качества жизни людей в их окружении.

    В будущем, когда вы читаете послание, в котором говорится, что нет необходимости предпринимать какие-либо действия, нет необходимости углубляться в принятие своего истинного Я, что ваша внутренняя работа сделана, и вам нужно только дождаться благословений, дарованных вам извне высшим авторитетом/властью, я надеюсь, что вы не захотите верить этому типу подавляющей манипуляции.

    Я надеюсь, что вместо этого вы вернете всю энергию, которую вы ранее вкладывали в эти ложные, но несколько утешительные системы убеждений, и вместо этого выберете путь Посвященного, признавая, что ВАША истина исходит из глубины вас, где находится ваше Высшее Я. Я надеюсь, что вы откажетесь от лжепророков, которые пытаются убедить вас в том, что вам нужно присоединиться к внешней группе, чтобы подняться на следующий уровень.

    Чтобы достичь следующего уровня, потребуется накопление знаний, расширение вашей внутренней Силы Любви, которая исходит из познания своего Истинного Я, и дарение этой любви другим через прощение, сострадание, понимание и обмен наделяющими вас силой знаниями. Это дары света, которые необходимо распространять, и для их распространения требуется соединение с другими людьми «на их уровне», чтобы узнать, как вы можете дать им возможность сделать следующий шаг в самопознании, самоисцелении, самоочищении и любви к себе, чтобы они могли помогать другим в будущем.

    По мере того, как каждый из вас наделяет себя силой и делится этим посвящением с другими до уровня, который они хотят получить (помните об их свободной воле), ваш внутренний свет будет расти и указывать вам больше способов распространить Бесконечную Любовь вашего Высшего Я на других. Когда вы станете сознательным проводником своей истинной силы, вы почувствуете наилучший способ помочь другим, который иногда может заключаться в том, чтобы сказать «нет» их желаниям, основанным на эго.

    Чем больше вы принимаете идею о том, что «любить — значит служить», тем больше вам будет предоставлено возможностей поднять настроение окружающим и помочь им залечить свои старые раны. В то же время поддерживайте осознанность, чтобы не соглашаться на манипуляции другого человека, основанные на эго, и в то же время подниматься над желанием собственного эго контролировать или манипулировать. (Не забудьте минимизировать это эго.)

    Так что да, предстоит еще много работы. Она начинается внутри вас, меня и всех нас. По мере того, как мы исцеляем и растворяем старые блокировки, мы можем более эффективно оказывать любовное служение нашим братьям и сестрам, которые готовы принять его и действовать в соответствии с ним. Скоро, почти каждый будет стремиться к этому внутреннему исцелению, так что приготовьтесь к этому. убедитесь, что вы готовы подарить дар саморазвития другим людям. в меру своих возможностей.

    Я благодарю вас за ваше служение человечеству и с нетерпением жду возможного Трансцендентного События, которое продвинет нас к следующему уровню сознания.Это будет коллективное усилие по внесению этого важного сдвига в наше коллективное осознание, но работа выполняется через любящие акты служения, которые воодушевляют и наделяют силой всех участников, создавая взаимовыгодную частоту во всех наших начинаниях.

    Кэмерон Дэй

    p.s. Если вам интересно, не выделяю ли я какой-то конкретный канал, ответ — нет. Если вы обеспокоены тем, что канал, по которому вы следуете, может быть скомпрометирован, примените пункты различения, указанные выше, к приходящим посланиям и сделайте свои собственные выводы, основанные на мудрости вашего Внутреннего/ Высшего Я.

    Источник
     
    михаДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:16 | Сообщение # 59
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    Хранитель Рода. Краткая история посвящения

    Кто такой хранитель рода, чем он занимается и как им можно стать?

    Краткая история нового гипнолога его словами:

    Я периодически провожу самопогружение в ванной. Наполняю ее водой и, не выключая кран, немного приоткрываю слив, чтобы вода продолжала течь, а уровень ее в ванной был неизменным.

    Таким образом я чувствую свою связь с «большой водой», это позволяет почувствовать себя частью единого.

    В тот раз у меня не было каких-то конкретных запросов, но я ощущал неявные попытки связаться со мной. Ощущение, будто кто-то хотел со мной поговорить.

    Я сосредоточился, но никто «на связь» не выходил.

    Тогда я расслабился и погрузился в себя. Через некоторое время я увидел свою квартиру, стены были все изрисованы сценами, я на них не концентрировался, меня поразил тот факт, что я вообще ТАК умею (умел? буду уметь?). Изрисовано было все: стены, мебель, посуда, гаджеты…

    Я сижу на полу в кухне с четким диагнозом психа на лице. С прогулки с детьми вернулась жена. Она в шоке, а я псих. Картина маслом. Далее я увидел несколько подобных сцен с одинаковым смыслом, но разным содержанием. Иногда они заканчивались и летальным исходом (моего физического тела). Тогда я понял, что вижу различные варианты моих реальностей. Но почему исход всегда нелицеприятный?

    В какой-то момент череда из сцен моих невоплощенных реальностей прекратилась. Я очутился в месте без названия и описания. «Местонигде». Похоже на космос, но там была опора. Вокруг были создания и о чем-то между собой общались. Увидел я там и себя, но со стороны. Причем не физического себя, а самого настоящего ангела с крыльями. Я увидел свою Душу.

    Обсуждалось мое воплощение, в реальности Земля.

    Отчего-то оно было сложным… Размышления о том, что это может быть отнесло меня к созерцанию принципов построения и развития Духовных Монад, где я себя также нашел и понял, почему это воплощение очень непростое и попытка сейчас не первая и даже не сотая (об этом подробнее в другом сеансе)

    Сцена снова сменилась. Я был в помещении, по обстановке которое можно назвать таверна. За стойкой сидел крупный рыжеволосый мужчина с бородой. Жестом он пригласил меня присесть со словами:

    — Присядь, выпей со мной. Уважь меня.

    — Присяду, но алкоголь не употребляю, — ответил я вежливо.

    — Какой же это алкоголь? Это для души.

    Я согласился. Напиток был на меду, вкусный.

    — Как твое имя? – спросил я у него.

    — Эрик.

    … Вот чего не ожидал, так встретить его. В одном из коротких погружений на курсах я четко помню, что костяной топорик, который я вытащил из-под лопатки (в чистке), принадлежал именно ему, Эрику. Потому что при попытке найти хозяина топора, я увидел именно его лицо. Но погружение было коротким и разобраться в ситуации времени не хватило, а в последующих сеансах было множество и других важных тем.

    Эрик оказался представителем моей Монады, который запускает и контролирует процесс полного воплощения моей Души, снимает ограничения, так сказать. И я уже понял, что подошел к какому-то очередному этапу. И я знал, что я готов, о чем ему сообщил.

    — Держись, Константин… — было его последними словами, после чего у меня все поплыло перед глазами. Я пытался их открыть, вернуться в реальность, но потоком, хлынувшим в меня, ее просто размазало! Мои жалкие попытки были абсолютно никчемными и неуместными, я понимал это, но продолжал цепляться, точнее, продолжало цепляться мое жизнелюбивое Эго. Оно всерьез подумало, что тело сейчас свернет ласты. Я именно так и подумал – «свернет ласты»… Забавно, учитывая, что я был в ванной.
    Это был поток энергии. Очень и очень мощный.

    Никогда я не испытывал подобной мощности эмоций. Проблема заключалась в том, что все это были эмоции страха, страданий, боли, горечи, печали, тоски, злобы… Я их видел, слышал, чувствовал, мог потрогать… Что это? Откуда и зачем? Потом я все понял.

    Хранитель рода и задачи его души

    Одна из главных задач моей Души – трансформация энергии с условного минуса, в условный плюс, что в тот момент и происходило. Поток накатывал мощными волнами. Я чувствовал, что сильно плачу, я пытался не вникать, но и без этого ощущал, насколько велика эта БОЛЬ. Каково же Планете, ведь она все чувствует? — пронеслось в голове. А «сущность» у меня в квартире? Аналогично… И я понял, кто она… Тот самый Ангел Саори, спутник моей Души. И почему она мне тогда сказала, что в свое время я все пойму сам. Волны потока начали стихать, затем прекратились. Я сидел в ванной. Зареванный, но счастливый – я справился!

    Сознания коснулось какое-то внимание, в котором я безошибочно и молниеносно (но как!?) определил представителей эгрегора медицины, а точнее фармы. Кто-то что-то начал мне говорить, но я не дослушал. В моей руке появился меч, сотканный из мириадов кристалликов:

    — Я Константин, Эор, Хранитель Рода своего. Приветствую тебя и благодарю за опыт и помощь в нужное время. Я возвращаю весь потенциал, потерянный Родом при взаимодействии с тобой. Возвращаю тебе энергию, полученную при этом, умножив ее втрое, как благодарность (я посчитал, что от 100% это около 3-10% (!!!)). С этого момента все взаимодействие будет проходить на таких условиях, если кто-то не выразит иных намерений осознанно и по своей воле.

    Возражений не было и ощущение его присутствия пропало. В следующее мгновение я был в просторном зале, а рядом со мной стоял Хранитель моего Рода. Он протянул мне руку, мы поприветствовали друг друга как равные:

    — Привет, Хранитель, — сказал он. И объяснил, что Хранители – это не всегда невоплощенные Сознания. Бывает по-разному. И что я теперь для своего уровня и зоны ответственности Хранитель Рода. Вокруг стали появляться люди, лица их мне были знакомы… Это были ушедшие из этого мира представители Рода. Отец, брат, бабушка и дедушки… Все счастливые, радостные. Мы приветствовались, обнимались, общались. В эти моменты я переживал счастье и любовь – не просто их испытывал, а переживал, то есть многократно испытывал, постоянно, перманентно!

    После этого мы перенеслись на очередное собрание теперь уже Хранителей

    Хранитель рода и карма рода

    Мне пояснили функционал. В основном – это контроль и профилактика застоя потенциала в Роду и кармы. Когда энергия заболачивается или кармы копится слишком много, включается Хранитель рода. С помощью знаков, уроков (а если не видят, то болезней и смертей) он обращает внимание Родовичей на эти моменты. Я спросил, сколько воплощений у меня в этом Роду, но ответа не получил – не подходящие обстоятельства.

    Я почувствовал, что поток, в котором я находился, начинает ослабевать, я стал отдаляться от места событий. Я увидел себя со стороны, понял, что вижу так Душу – Ангел с крыльями. Понял, что Душа не полностью воплощена, но понять почему не успел.

    Последним была информация о том, что для Личности, ее становления важно понимать истинность не только собственных мыслей, очищенных от воздействия программ Эго, но и истинность задач Души. Тогда не будет диссонанса между Душой и Эго и развитие пойдет по гармоничному пути.

    Поток иссяк. Ладоням было жарко от усилий всё и вся просвечивать. Ночью я спал неважно – как вообще можно уснуть, увидев такое? На следующий день у меня был сеанс и я знал свою цель…

    Шаманский аспект (из другого сеанса)

    Шаман присутствовал в жизни подопечной, проявляя себя во время занятий Латиханом: она чувствовала, что в ней в эти моменты просыпается что-то приземлённое, звериное, словно второй человек. Выяснили, что шаман в своём воплощении через танцы в трансовом состоянии менял реальность, в том числе и для других людей, перетягивая их в другую ветку, где они здоровы и жизнь их благополучна.

    Так же выяснили, что Подопечная в текущем воплощении во время высоковибрационных пений-молитв на занятиях латиханом, входя в транс, структурирует пространство. Благодаря этому структурированию, потоки энергии, которые идут на Землю могут свободно проходить. Без структурирования потоки не проходят (Подопечная видела картинку: Земля - многогранник, в результате пения слои этого многогранника смещаются относительно друг друга, и поток проходит сверху в нижнюю часть). Это задачность подопечной. Аспект находился рядом, помогая подопечной осознать свои способности.

    Дополнение D_A:

    Хранитель рода (иногда мест силы и других локаций и социальных систем) — термин крайне многогранный и абстрактный, поэтому жесткую привязку к описанному выше лучше не делать, ибо все индивидуально и бывает по-разному (как и везде). Хранителем рода часто становятся те, кто проходит свои уроки и по мере личной готовности. Можно нести эту функцию в потенциале, но никогда не стать хранителем рода по тысяче разных причин, некоторые из которых и были показаны в начале, как нелицеприятные варианты развития реальности.

    В некоторых случаях таких хранителей прямо называют шаманами рода. Показанное в начале, является возможными ветками развития ситуации в том случае, если не будут соблюдаться условия обеспечения личной безопасности. Под безопасностью имеется в виду, прежде всего, спокойное и ответственное изучение своих возможностей, а не полет впереди планеты всей. У многих хранителей/ шаманов возникает то, что обычно называется шаманская ломка, которая и чревата срывом крыши.

    Как было показано выше, большие палки в колеса создает родовая карма — задачи рода, которые гипотетический хранитель должен решить перед переходом в новый статус. Судя по всему, в данном случае она была успешно проработана, ибо показанные реальности не свершились, а энергию удалось трансформировать с «-» на «+», с чем и поздравляю )

    источник
     
    михаДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:24 | Сообщение # 60
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    Встреча с хранителем. Работа с родом и отношениями

    Ярким моментом сеанса была моя встреча с хранителем/гидом.

    Для моего сознания – его зовут Хой (и тут я радуюсь!)), он тоже работает с Пространством и Землей.

    Очень простой, сразу пришел, ждал, когда позовем его.

    Он рассказал мне, что я могу своим состоянием создавать атмосферу, где людям хорошо, они исцеляются и чувствуют радость.

    Хой говорит, что мои вопросы по сеансу — это от ума. Мне нужно идти с легкостью, без заморочек, убирать страх. Нужно смотреть только в себя.

    Далее, я буду полностью интуитивно жить, доверяя себе.

    Не нужно смотреть на социум, он будет смотреть как меня выбить из колеи, из равновесия. Важно смотреть в свои желания, любые какие бы то ни было – становиться собой, слушать свои истинные состояния.

    Мне нужно жить, не обращая внимание на социум – это тоже был один из моих запросов: влияние и искажение социума. Да, общество специально навешивает нам стереотипы и модели определенного поведения, отделяя нас от природы и от своего существа в целях манипулирования. Я это чувствую сейчас, как никогда.

    Позже появился другой Хранитель, он белого цвета, из более высокого уровня планетарных Хранителей. Я всегда могу к нему обращаться, попадая в какие-то места на Земле, запрашивать энергию у данного Хранителя для гармонизации и исцеления этого места.

    Совместные воплощения

    Посмотрела наши воплощения с подругой О.. Я чувствовала и чувствую к ней такое притяжение. Сложно было объяснить. У нас есть Аспекты Зеленых Драконов. Также, мы представлены в Учительской системе по Планете Земля, мы встречались в магических мирах, как Хранители Пространства — мы воплощались несколько раз как пара, в которой две половинки очень друг друга любили, и давали в Пространство и окружение нашу любовь – мы работали нашей любовью на гармонизацию людей, мира. Мы не прорабатывали уроки или карму, а работали с энергиями: работали на синергию – как мужчина и женщина, либо как 2 магических создания. В человеческом мире, мы были парой, потому что распространяли энергию любви в то тяжелое время – это порядка 500 лет назад. У нас одно Высшее Я — я поднялась и увидела уровень 6. После осознания этого (причина такой тяги – проявленная в наших воплощениях гармоничная любовь) нахлынули и слезы на глаза.

    Встреча с хранителями рода

    Также было интересно познакомиться с Хранителями рода по линии Отца (один Хранитель рода) и по линии мамы (Два Хранителя Рода). Я ПИШУ ЭТИ СТРОКИ И ПО МНЕ ИДУТ МОЩНЫЕ ЭНЕРГИИ – ЭТО БЫЛИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ В СЕАНСЕ для моей физики.

    Моя задача по роду — это научиться любить себя, потому что у родителей, а также их родителей была жесткая нелюбовь к себе. Учитывая мои способности работать с природой и пространством, я могу исцелять свой род: давая любовь себе и родителям, это исцеление пройдет по дереву рода дальше.

    Хранители, работа с родом и проработка партнерских отношений

    Работа с родом

    А затем произошла Фантастика – я работала с Древом Рода. Это огромное и могучее дерево, оно словно было светящимся, излучающим свет. Но кора его ствола начала усыхать. Я начала работать с Искрой, а также с энергетическими потоками, чтобы исцелить и восстановить его – его корни, листву, ветки. Исцеляя само древо, его связи, я исцеляю его взаимоотношения. Даю энергию в Древо рода, через своих предков, через ныне живущих и будущие поколения, чтобы восстановить все связи и всю структуру данного Древа.

    Меня обступили сотни людей Рода, они все начали светиться от света родового Древа, в рубахах длинных, как национальная одежда – они от Древа, от его листьев и корней начали получать энергию, любовь. Здоровье, обмен опытом. Я видела по кругу вокруг Дерева их фигуры. Они пришли приветствовать меня. Энергия шла от Матери Земли, через Мою Искру к Дереву. Дерево засветилось, ожило и засияло, его кора зажила, начали расти новые листочки. И люди из нашего Рода тоже засияли. Это был невероятный процесс — все из Рода были счастливы, даже некоторые танцевали и мне тоже захотелось танцевать.

    Пришла информация по Роду – что 200-300 лет назад наступили проблемы и искажения в роду — убийство и большой пожар, уничтожил имущество, произошло обнищание.

    Первопричиной искажений стало вот что: в роду был колдун, который заключил контракт с чужими силами. После работы с этими задачами волна энергии прошла по мне самой и всей родовой структуре. Я почувствовала себя Деревом и тут обнаружился еще один мой Аспект – Аспект Дерева. Я выступила как Проводник — даже не успела понять сначала, так была ошеломлена этой встречей с Родом и всем процессом. Мне показали меня как Великана – который служил деревьям, работал с ними, охранял их. Тоже интересная картинка была. Как словно из фильма Властелин колец.

    Программа Жертвенности

    Рекомендуют иногда работать на тонком плане с Древом рода для снятия программы жертвенности. Это родовое наследие, оно есть в родителях и сестре – не нужно в них это порицать. Своим примером работы над собой я исцеляю эту программу, она уже исцеляется во мне. А замечая в семье это – нужно быть более добрым и не критичным – смотреть с Любовью — так и в себе исцелю это. И автоматом будет исцеляться у семьи. Через одного представителя семьи можно начинать общее исцеление, сняв ЧСВ и гордыню с этого. Я могу из Искры светить туда на программу Жертвенности и задаю намерение через любовь, признательность и благодарность исцелять во всем Древе рода.

    Интересным моментом оказалась претензия мужской природы ко мне – собственно, у меня было какое-то ощущение этого. А вот и корневое воплощение — я женщина, очень падкая до мужчин. Эта женщина забирала энергию через сексуальные контакты с мужчин, и отдавала сущностям иного мира. В том воплощении я работала как станция забора сексуальной энергии мужчин (этакий сексо-забор). А у тех мужчин после связи с этой женщиной все в жизни рушилось, их покидали силы, они все теряли и материальное, и нематериальное. Я запустила процесс восстановления энергообмена. На меня мужская природа была обижена за то, что я использовала ее и этих мужчин.

    Работа кристаллами и чистка страхов

    Запомнились места, где я видела Кристаллы на Земле – карта Кристаллов планеты. Прошлись по всей Земле, увидели россыпи Кристаллов. Я работаю с Пространством, с местами Силы, с Природой, я Хранитель Пространства – это моя «нематериальная работа» (Создание, Функционирование природы).

    Мне нужно убирать страхи сдерживания себя. Я сдерживаю себя, поскольку меня ведут туда, а мой ум сдерживает меня – страх (страж).

    Интересной была чистка – в основном от страхов в целом, которые в виде серой пыли и слизи сидели во всех системах и телах. Кристаллы в моих органах, чакрах – я чистила их, и они загорались ярко. Мне понравилось, как мы снимали эти страхи – это помогло мне понять, как они проникают в человека, и в виде чего в тонком плане сидят. Также была чистка по кармическому Телу.

    Проработка партнерских отношений

    Еще мы прорабатывали моего близкого человека, В.– потому что выскочили тоже негативные энергии от нее в виде подарков серых, репок и прочих любителей нарушать законы Вселенной. Мы как «напарники»/партнеры и обе Хранители Пространства, часто воплощаемся в разных ролях и работаем друг с другом. Через воплощения вытаскивали друг из друга всякие занозы – раньше было крайне болезненно. Проверили наш кармический контракт – закрывали часть того жесткого и грубого, что прошли — в этой части контракт расторгнут, очистили от чужеродного и наносного. Я поставила намерение только на наше радостное, гармоничное и сутевое взаимодействие по контракту. Мы будем далее работать с паре с пространством, с людьми, с миром. Также идет проработка моих жертвенности и спасательства. Проработала и себя, и наши связи.

    После сеанса

    Через пару дней после сеанса, очень отэмоционировала по поводу этого человека – и гнев, и злость, и любовь, и грусть – шло все подряд на проработку и закрепление. Также допускаю, что я чувствую эмпатию и возможно, что часть переживаний не мои, а этого человека. Посылаю любовь и любовь приходит в ответ от нее. Самое удивительное – у меня к этому человеку, её душе идет такой поток любви, столько света, это что-то трудно сравнимое с чем-либо.

    Сразу после сеанса у меня появилось ощущение, что я другая, обновленная, что я смотрю намного глобальнее: я смотрю на мир и людей словно наблюдатель, во мне есть внутреннее знание, есть мое задание, что делать и что я могу. У меня есть Я, есть мои Хранители, Наставники и здесь на Земле я тоже в команде – есть те, с кем я работаю и теперь я начинаю узнавать их, хотя ранее только предполагала. Хранитель Хой отметил, что после 2-го сеанса со мной пойдут такие процессы, что курсы станут не основным, а просто вспомогательным инструментом. Я вынесла Веру, Доверие к своим Хранителям и уже вижу, как они помогают мне работать с Пространством.

    Это был мой второй сеанс

    Однозначно, ощущения после 2-го сеанса более мощные, чем после первого (чистки). Через пару дней снова пошли проработки по эмоциям, я не успеваю их предотвратить, но могу контролировать, учусь разбирать их и стараюсь реагировать по-другому. Я отслеживаю эмоции: гнев, недовольство собой, раздражение – это как моя новая задачность, которую нужно пройти.

    Стала ставить намерения в пространстве чаще на гармоничные задачи, события – это работает, так как появилась большая вера в свои силы. После последнего прослушивания 2-го сеанса и завершения данного отчета сегодня у меня было замечательное настроение, хандра отступила. Кстати, по-моему эта хандра тоже какая-то коллективная штука, ее очень чувствуешь в социуме — на природе совсем другие ощущения.

    Сеанс был в субботу – в воскресенье я была на природе: в один момент отключилось восприятие звуков – я настроилась на Природу, Землю и по мне пошли энергии — я окунулась в другое Пространство, я слышала Жизнь и Дыхание Природы. Эмоции через пару дней обострились, затем начали притупляться, я притормаживаю, словно вторю осеннему сезону и природе – чувствую их состояние.

    В настоящее время я поддерживаю связь с Хранителями каждый день – прошу ставить защиту перед медитацией и очищение перед сном в течение ночи. Приходят подсказки. Спрашиваю конкретные вещи – настройки на ситуации, людей, стоит ли делать и направление, куда двигаться.

    Завершая отчет через 2,5 недели я могу уже сказать, что МЕТАИССКРА как инструмент работает )), но самому тоже нужно приложить усилия, силу воли и проявить дисциплину. Я для себя больше поняла свои грани, свои способности, свои моменты, где надо работать и что я могу. Более всего я это чувствую на уровне энергий внутри меня, а также через изменения некоторых своих поведенческих моделей. Кроме того, я почерпнула для себя вдохновение, энергию, силы и вектор направления, куда идти – особенно это происходит при прослушивании записи, это очень важный момент. Я начинаю понимать, кто Я, что и просила дать в сеансе.

    Я — это сборка частей и мне показывают, какие это части, пока все движется в схожих направлениях. Я понимаю, насколько все взаимосвязано в нашем Мире и Вселенной. И, собираясь по частям, я исцеляюсь. Как же все многогранно, как все просто и как все сложно ))

    *сеанс гипнологов нашей команды

    При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. При нарушении чужой воли в любом виде вы даете прямое согласие на нарушение вашей воли и соглашаетесь с вытекающей ответственностью. Имейте уважение к чужому труду и собственному каналу.


    источник
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » КАК ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ТОНКОГО МИРА
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024