КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 19.04.2024, 10:06
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ТОНКИЙ МИР - Страница 9 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » ТОНКИЙ МИР
    ТОНКИЙ МИР
    СеваДата: Суббота, 18.03.2023, 17:06 | Сообщение # 121
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 956
    Статус: Убежал
    (продолжение)

    Энергетические процессы, которые идут УЖЕ СЕЙЧАС. Часть 2: Новости 2023 года

    Друзья, решила поделиться с вами своим взглядом на происходящие в наши дни события.

    Причём рассмотреть их НЕ с материалистической точки зрения, а с другого ракурса: увидеть энергетические процессы, которые стоят за "физической картинкой".

    На всякий случай хотелось бы предупредить - тема необъятная, и ни один человек, находясь в физическом мире, не в состоянии увидеть ВСЕЙ картины происходящего.
    Тем не менее, я всё же считаю важным рассказать, что вижу и чувствую. Прошу не принимать мои слова за истину в последней инстанции - пусть лучше они послужат вам информацией к размышлению...
    Ну что ж, а теперь перехожу непосредственно к делу...

    Общая картина 2023 года

    Когда я анализирую процессы прошлого и нынешнего года, то мне приходит на ум одно интересное сравнение. Оно такое: представьте себе, что наступает весна, и на реке ломается лёд.

    Сначала треск, грохот, ледяная корка раскалывается - это 2022 год. Резкие изменения, ощущение уходящей из под ног почвы, внезапные и резкие перемены - всё случилось быстро и неожиданно...

    Однако, одной ломкой льда весь процесс, разумеется, не заканчивается. Вскоре глыбы начинают плыть по реке - сначала медленно, а потом всё быстрее. То есть тот старый мировой порядок, который мы наблюдали долгие годы, должен не просто "затрещать по швам и треснуть", но и "проплыть" некоторое время по реке, пока окончательно не растает.

    Собственно, это и есть 2023 год. "Суета" в старой системе мироустройства, столкновение её элементов (или льдин) друг с другом, иногда их нелогичное или даже хаотичное движение в противоположные стороны.

    Причём обратите внимание на важный момент: все эти процессы происходят и будут происходить В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на энергетическом плане. События в материальном мире (в том числе и политические) - это уже СЛЕДСТВИЕ.

    Грубо говоря, у мира в этот период почти не было шансов жить в стиле "тишь, гладь и божья благодать". Во всех вариантах для перестроения общемировой системы управления нужны были "столкновения льдин" тем или иным способом...

    Про изменения "общего кармического массива"

    А теперь давайте перейду от общих рассуждений к более конкретным вещам.

    Итак, одним из главных процессов текущего периода на тонком плане я вижу так называемый "пересчёт кармического массива". Я понимаю, что этот термин может звучать весьма странно, поэтому давайте поясню, что я имею в виду.

    Для большей конкретики опишу по пунктам:

    1. Все люди, живущие на Земле вписаны в общее энергоинформационное поле планеты. В этом поле, помимо прошлого и настоящего, записаны также потенциальные варианты будущего.

    Любая запись о личном будущем содержит что-то вроде "кармического файла", где грядущие варианты жизни человека выстраиваются исходя из его прошлых желаний и наработок.

    Следовательно, если брать коллективное будущее, то оно включает в себя СУММУ КАРМЫ всех живущих людей. Это напоминает огромный поезд, вагоны которого (то есть индивидуальная карма и варианты будущего), крепко сцеплены друг с другом.

    2. Есть ещё один интересный момент: в коллективной истории (как и в личной) всегда есть "узловые моменты" или глобальные развилки, где перед обществом стоит определённый ВЫБОР. И от этого выбора, как правило, значительно зависит дальнейшее будущее и все его варианты.

    Помимо этого, можно наблюдать и следующий любопытный процесс: после того, как выбор сделан, и общество (или отдельный человек) пошли каким-то одним путём, коридор вариантов будущего перестраивается.

    Из этого самого коридора пропадают варианты, которые были связаны с НЕ сделанным выбором - они больше не доступны, так как развилка пройдена.

    Но и это ещё не всё: иногда открывается и что-то НОВОЕ! Так бывает, когда выбрали не самый вероятный вариант, и по итогам начинается ОЧЕНЬ масштабный пересчёт общих вероятностей и потенциальных сценариев. А иногда даже "распахиваются ранее закрытые двери"...

    3. Как всё сказанное в первых двух пунктах связано с текущей ситуацией? Именно в 2022 году мы прошли ОЧЕНЬ масштабную развилку. Следовательно, по её итогам необходимо было ПЕРЕСЧИТАТЬ и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ в информационном поле варианты будущего, а также все дальнейшие потенциальные сценарии развития нашего мира.

    Этот процесс активно начался в конце прошлого года, и вовсю происходит и прямо сейчас...

    Кое что было убрано за ненадобностью, а другие варианты наоборот - получили неожиданный шанс быть реализованными...

    4. Поскольку, как я уже писала, личное будущее неотделимо от коллективного, то общее масштабное "обновление сценариев и вариантов" так или иначе затронуло всех жителей Земли.

    Конечно, я сейчас НЕ о том, что будущее у каждого человека должно поменяться кардинально... Нет, насколько я вижу, главные цели и задачи на воплощение у большинства людей остаются прежними, в этом мало что изменилось... Но вот СПОСОБЫ и ПУТИ, которыми эти цели могут достигаться, могут быть изменены с учётом текущих реалий.

    ЧТО ИМЕННО может поменяться, и у кого...

    Надеюсь, читатели поняли мою общую мысль из текста выше. Чтобы слегка дополнить её, хочу порассуждать про то, что может измениться в нашей физической жизни и судьбах людей.

    Чтобы проиллюстрировать моё мнение на примере, я скажу так: представьте что сейчас вышло масштабное "обновление кармической системы до последней версии".

    Оно будет загружено в "кармический файл" конкретного человека, и взаимодействовать с его ЛИЧНОЙ системой. Именно поэтому довольно сложно сказать, как конкретно отразится это обновление на каждом из нас. К примеру:

    У кого-то отработка прошлой кармы станет более быстрой, но более эффективной. Грубо говоря, у человека будет серия "испытаний на стойкость", и, если он пройдёт их с честью, то в будущем груз прошлого больше не будет управлять его судьбой
    У других всё останется без особых изменений - их будущий путь и судьба останутся такими же, как и до этого.
    А у некоторых, возможно, жизнь даже станет легче, по итогам "обновления системы" из будущих вариантов уйдут самые тяжёлые составляющие, и часть кармы будет "отложена далеко на потом".
    Повторюсь, сказать, КАК КОНКРЕТНО сработает обновление кармического массива у каждого конкретного человека, крайне СЛОЖНО. Поскольку некий общий алгоритм вступает во взаимодействие с индивидуальной системой, то и результаты могут быть разными...

    Немного о глобальных событиях

    Я считаю, что всё сказанное мной в этой статье - не просто общие рассуждения. Некоторые процессы, на мой взгляд, можно наблюдать уже сейчас.

    К примеру, во многих регионах "запущены" те самые события, которые способствуют более быстрой, но жёсткой реализации кармических сценариев у множества людей:

    Про наш регион - без комментариев, всем и так понятно
    Турция - думаю тоже очевидно
    Западная Европа - экономические проблемы, причём надолго
    Америка - также экономика и социальные проблемы, плюс техногенные аварии
    В Азии, как мне кажется, тоже возможны некоторые сценарии, но пока они ещё "вызревают"
    На всякий случай уточню - я не про то, что сейчас ужасное время и вообще "мир катится в пропасть"! Скорее наоборот, я ещё раз хочу обратить внимание на то, что мы проходим активный переходный период со свойственной ему ломкой старого, причём иногда болезненной.

    Если очень грубо, то мир сейчас проживает эдакий "переходный возраст" когда шатает из крайности в крайность, эмоции обострены, и многие вещи даже воспринимаются как конец света. Однако, это не так - просто расставание с прошлым этапом не может пройти безболезненно и незаметно.

    И всё же, как мне видится, перспективы нас в итоге ждут весьма неплохие. Правда, они случатся не мгновенно, и над очень многим ещё придётся поработать...

    Автор блога: Лера Некрасова.
     
    МакошьДата: Воскресенье, 19.03.2023, 13:19 | Сообщение # 122
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    С 18 марта по 26 идут трансформации и очищение сознания: выход на другой уровень восприятия.

    Очищаются глубокие пласты подсознания и сознания.

    От этого могут быть странные состояния.

    Головная боль, тяжесть в голове, тошнота, повышенное давление.

    Каждый организм реагирует по-разному, поэтому в эти дни может то поднимать все пласты, то отпускать.

    Могут сниться разные сны, о прошлых воплощениях, что-то из детства, какие-то давно забытые люди или ситуации. Это тоже нормально.

    Может быть бессонница, либо состояние когда вечно хочется спать и кажется что не высыпаешься.

    Кто-то захочет находиться в одиночестве и ни с кем не общаться.

    Так время от времени такие процессы будут происходить постоянно. С определёнными перерывами. Во многом это зависит от энергии и потока, который поступает на Землю и берет в проработку и очищение тела людей.

    Так же вместе с этим очищением параллельно идёт и раскрытие сознания, его возможностей и способностей. Повышается общий фон вибраций и становиться более чистым. Любая программа которая уходит, следом за ней со всей энергосистемы уходят десятки блоков по всем чакрам.

    Соответственно, становится легче себя понимать и ощущать свою душу.

    Состояние в день могут меняться моментально. От полного понимания себя, до полной потерянности в пространстве, и вообще себя как личности. В такие чистки сознание переходит на другой уровень восприятия, и мы можем смотреть и видеть обычные вещи совершенно иначе. Не так как раньше. Какие-то проблемы, могут полностью уходить из нашего понимания сложности.

    Трудные вещи для мозга и осознания становятся более привычными и естественными. С каждым таким процессом мы меняемся изнутри. Уходит отождествление себя с телом и с материей. Состояние безмятежности и пустоты может сопровождать вас постоянно.

    Меняются реакции на окружающих и ваше поведение.

    Состояние наблюдателя становится более обширным и доступным для реализации. Уходят психологические блоки и программы. Потому что сознание имеет в себе всю основу вашей личности. Начиная от восприятия Творца и энергетических вещей, до эго, психики и тела.

    Вы можете начать понимать что все в вас хорошо. Вы уже гармоничны от природы, также любовь и уважение к своему телу может проявляться внутри. Благодарность миру и Создателю, за возможность проживать здесь и сейчас в такое интересное время.

    Энергии ежедневно меняют своё качество.

    От энергетических пиков, где напряжение может возрастать, до полного ощущения, что ничего не происходит. Вот когда идёт второе, это говорит о том, что процессы идут полным ходом и для вас это уже становиться гармоничным.

    Кого-то может и сильно штормить в это время, и даже вышибать из привычного ритма жизни. Здесь конечно важно держать внутри стержень, и понимать что это временно и потом наступит благодать и придёт понимание.

    Наше развитие идёт постепенно и гармонично. Поднимаясь по ступенькам эволюции, это похоже на лестницу, где есть своя комната. Комната в данном случае это этап, который каждый проходит и познает внутри себя. Очищает, убирает, осознает, и тогда после понимания определённых вещей внутри, мы можем двигаться дальше. Выходя за пределы этой комнаты, поднимаясь дальше на ступень и приходя на новый уровень возможностей.

    В таком темпе и идёт переход. Где нужно ежедневно делать шаги к познанию себя. Где-то конечно и остановиться, на мгновение, на несколько дней. Посмотреть вокруг себя, проанализировать путь, поблагодарить себя и двигаться дальше.

    Определять ориентиры для себя. Чего мы хотим, и как мы хотим к этому прийти. Не уходить в программы, которые поднимаются изнутри. Понимать, что это просто временный этап очищения.

    Многие зависают на долго в одной из своих комнат внутри, и не могут двигаться дальше. В трансформациях, в осознанности себя и своей жизни. Но мир всегда помогает каждому из нас, и даёт свои подсказки. Поэтому наблюдайте за собой, за телом, и конечно не забывайте просто жить. Здесь и сейчас. Сегодня и в этом дне. Другого такого уже не будет.

    И в каждом новом дне, нам следует продолжать двигаться вперёд. Каким бы он не был.

    Всё что не делается, к лучшему.

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 19.03.2023, 19:03 | Сообщение # 123
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Поток повышения вибраций: март трансформаций головного мозга.

    (начало - статья выше.)

    При таком повышении вибраций, как идёт последние дни, и особенно сегодня.

    Лучше избегать большого скопления людей. Эта статья дополнение к предыдущей.

    Это касается особенно проводников новых энергий в мир. Берегите себя пожалуйста. Тело не всегда успевает за сознанием и процессами.

    И сейчас, это всё ещё набирает обороты, и нужно адаптироваться моментально.

    Заземление здесь особо не поможет. Гармонизация и баланс в практиках максимально.

    Смена реальностей продолжается. Могут исчезать предметы из поля видения глаз. Они есть, но вы их не видите. Перестройка вестибулярного аппарата идёт полным ходом. Лимбическая система, нейронные сети.

    Высокочастотные вибрации проникают в каждый участок вашего существа.

    Энергосистемы и тела. Главное идёт в голове, в мозговом отделе. Это и шишковидная железа, и мозжечок, костный мозг, спинной и так далее. Всё подлежит очищению, трансформации и мутации, - в новое, новые днк, новые настройки и возможности.

    Всё это запускается с уровня сознания, а сознание находится вне тела.

    Поэтому чтобы гармонизировать себя, работайте через энергетические практики. Но опять же, через намерение, через своих проводников. Никак иначе. Все остальное может увести вас от самого себя, в иллюзорность восприятия и развития.

    Образуется кристаллическая структура в энергосистеме. Поэтому разные блёстки, переливы цветов можно наблюдать закрывая глаза. Вспышки света, видеть с закрытыми глазами, ощущать более чутко и чувственней.

    У детей в подобное время может наблюдаться повышенная активность нервной системы. В подростковом возрасте апатия, или даже агрессивность, или все наоборот. Тут зависит от процессов, которые проходят у ребёнка. Всё индивидуально.

    Если чувствуете недомогание, непонимание, ещё раз напомню, лучше побудьте одни. Это безопасно как для вас, так и для окружающих людей.

    Сильные пиковые дни будут ещё чуть позже. Я бы вообще всю эту неделю назвала очень мощной. Сильные потоки сердечного центра, и сознания. Самое основное, что сейчас идёт в проработку. Ну и конечно жкт. 3 энергетический центр.

    Уходит грань между энергией и физикой. Она снова становится тоньше. И весь тонкий план, с его многомерностью все более и более доступен к восприятию. Опять же, здесь все у всех по-разному. Если кто-то сильно погружен в материальный мир, и уходит от энергетического, соответственно мало что можно будет заметить в себе. Хотя и не без этого.

    Творец всегда даёт возможность развития, и для сохранения баланса, может уложить вас поболеть. Если вы совершенно не слышите себя и своё тело, то, что в нем происходит. На всех уровнях.

    Еще в такие процессы поднимается смертность.

    Открывается, грубо говоря, портал, и уходят те души, которые уже не могут здесь существовать и меняться. Если тело уже не пригодно к изменениям. Либо сама душа выбирает иное.

    Это могут быть люди пожилого возраста, либо даже до 45 лет.

    В основном причины могут быть с сердцем, головой, либо кровеносная система. Это самое основное.

    И так же продолжаем очищение от разных страхов, фобий, программ и шаблонов. Всех тех реакций, к которым мы уже психологически привыкли. Отсюда и жкт, там эго. Плюс идёт очищение от разных магических программ. Так что могут быть нападения, ощущение себя каким-то плохим, или каким-то не таким.

    Разрывайте все контракты, связи с паразитами.

    И, сохраняем максимально эти дни осознанность. Вектор своего движения внутри. Помним что мы свет, любовь и добро.

    И чтобы не было, всегда внутри выбирайте свет.

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 20.03.2023, 11:50 | Сообщение # 124
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Ченнелинг. Хлыстовые пилы частот

    13 и 14 марта 2023 года наземная команда соавторов представила краткий отчет о своих 32 операциях и осветительных работах с начала года по первую декаду этого месяца.

    Ранее мы рассказывали о некоторых операциях, другие ждут раскрытия.

    Прямо или косвенно, все они были подготовкой к замене временной Причинной матрицы Земли новой и постоянной, запланированной на 21-23 марта.

    Это стало возможным после сокрушительного поражения Темных в кармической дуэли миров (см. Дуэль, части 1-12).

    Почему эта замена так важна? И что это изменит в жизни каждого из нас?

    Сегодня мы знаем, что наша ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота) является одной из трех основных макромолекул (две другие - РНК и белки), которая хранит, передает из поколения в поколение и реализует программы развития и функционирования нашего организма, его отдельных органов и систем на клеточном уровне.

    Физическая ДНК имеет копию в нашем причинном теле, которая накапливает энергию наших мыслей и чувств и в соответствии с ними корректирует нашу жизнь. Этот двойник называется волновой или причинной ДНК.

    Естественно, он не содержит никакой “кислоты”, но является основой основной энергетической оболочки, через которую Свет Абсолютов и Источника проникает в нас (или почти не просачивается из-за нашей растущей кармы).

    Причинная ДНК - это механизм, обеспечивающий выполнение нашей миссии на трехмерной Земле, которую Высшее Я поставило перед нами перед воплощением. Она программирует Матрицу, которая содержит основную информацию о нас: кем мы будем в этой жизни, мужчиной или женщиной, каким будет цвет наших волос, глаз и всего внешнего вида, данные о внутренней структуре организма, генетике и т. д.

    Если требуется отработка кармы, причинная ДНК запрограммирована на активацию определенных заболеваний сразу после рождения или по достижении определенного возраста. Их триггером могут быть некоторые события, например, значительное превышение уровня кармы текущего воплощения.

    3D Земля имеет аналогичный механизм. Ее Причинная Матрица, которая закреплена в ядре Логоса и управляет телом проявления последнего, то есть нашей планетой. Всей ее жизнедеятельность: атмосфера, климат, ветры, вулканы, землетрясения, цунами и всеми другими природными процессами.

    По аналогии с ДНК человека, вся “генетическая” информация загружается в земную Причинную Матрицу – планетарные константы, элементы, их формулы и нормы материализации, структура ядра Логоса и планетарной кристаллической решетки и т.д. Она управляет потоком времени, ходом эволюции, синхронизацией с энергиями других планет, звезд, созвездий и галактик Локальной Вселенной и всего Большого Космоса.

    На протяжении тысячелетий этот механизм контролировался Черными Архонтами с помощью Калладиона, главного программиста Матрицы, который перешел на Светлую сторону. Только в 2023 году, после тысяч операций на физическом и Тонком плане Земли и Локальной Вселенной, Сотворцы вместе с дружественными космическими расами и Воинами Света положили этому конец. И если не будет новых сюрпризов от Темных, в наступающий день весеннего равноденствия наша планета получит новую, постоянную Матрицу.

    В марте Соавторы дважды протестировали ее. Во время первого эссе, через аспект Гайи, они внедрили Матрицу в Монады нескольких Воинов Света. Во втором они устанавливают ее в поле 3D Земли через Город Света, который наземная команда построила на Тонком плане одного из европейских горных озер. Как и ожидалось, в этих точках проводимость и скорость высокочастотных потоков, поступающих на планету через Солнце из Галактического Центра, резко ускорились.

    Полная активация новой Причинно-следственной матрицы в глобальном масштабе, безусловно, значительно увеличит общий вибрационный фон и перегрузит всех, кому трудно переносить резкие изменения частоты в последние недели.

    Адаптация к новым вибрациям может сопровождаться многочисленными неприятными симптомами, которые уже начали проявляться на генетическом, клеточном и общем состоянии нашего организма и самочувствия.

    Как именно?



    1. Постоянное чувство усталости или истощения, которое можно наблюдать даже при легких физических нагрузках. Наше тело теряет плотность, становится тоньше и продолжает интенсивно трансформироваться.

    2. Постоянная сонливость и желание спать дольше или чаще, чем обычно. Бывают необычайно яркие и насыщенные событиями сны или пробуждение ночью между 2 и 4 часами. Это реакция на перестройку наших физических органов и тонких тел. Когда нам нужен перерыв во время этих процессов, мы просыпаемся.

    3. Высокая температура, насморк, чихание с утра до вечера, в течение нескольких дней и месяцев, мигрени, обильный пот, боли в костях и суставах, как при гриппе или пневмонии. Антибиотики не помогают. Таким образом, наше тело меняет систему “обогрева”, клеточные шлаки сжигаются, а остатки прошлого удаляются из наших физических и тонких тел.

    4. Непрерывный звон в ушах и головокружение. Чувствуем себя дезориентированным, теряем чувство места. Это реакция на более высокочастотный фон и периодическое ослабление или снятие завесы между 3D и 4D / 5D.

    5. Боль в груди и сердце, аритмия. Они вызваны настройкой сердечной чакры на новые энергии. У многих людей этот энергетический центр Любви и сострадания заблокирован или находится в зарождающемся состоянии. Его активация сопровождается приступами тоски, депрессии и нежелания жить.

    6. Проблемы с желудочно-кишечным трактом, запор, диарея. Интенсивные спазмы различных групп мышц, тремор, покалывание в руках или ногах, потеря мышечной массы и силы вызваны изменениями в системе кровообращения. Части тела вибрируют в 3D, высвобождая ранее заблокированные энергии, в то время как мы пульсируем в более высоком измерении.

    8. Затрудненное дыхание, ощущение нехватки воздуха - это реакция на изменение атомно-молекулярного и химического состава и увеличение частотного диапазона в атмосфере.

    9. Ослабление иммунной системы, проблемы лимфатической системы. Некоторые предыдущие болезни возвращаются в более острой, но быстро проходящей форме. Трудности с речью, трудно найти правильные слова и объединить их в фразы. Постоянный голод, потребность в сахаре. Иногда мы хотим есть, но не можем. Так выходят наружу корни болезней, которые сохранились на других информационных уровнях нашего тела.

    10. Забвение. Из нашей памяти выпали не только некоторые детали, но и целые периоды жизни. Это указывает на короткое пребывание в пограничной зоне или в двух измерениях одновременно, и в эти моменты память блокируется.

    11. Потеря идентичности. Мы пытаемся вернуться в наше прошлое, но это больше невозможно. Старое ушло навсегда. Иногда мы ловим себя на том, что, глядя на себя в зеркало, чувствуем, что не знаем, кто это.

    12. Сверхчувствительность к окружающей среде. Толпы, шум, машины, супермаркеты, общественные мероприятия, телевидение и даже громкие голоса - все это мы едва выносим. Мы легко впадаем в депрессию или, наоборот, легко становимся напряженными и перевозбужденными. Так наша психика приспосабливается к новым, более высоким и мощным вибрациям.

    13. Мы не хотим ничего делать. Это не лень или депрессия, а перезагрузка нашего биокомпьютера. Не заставляйте себя. Наше тело знает, что ему нужно в такие моменты – отдых и расслабление.

    14. Внезапное исчезновение некоторых друзей и знакомых из нашей жизни, изменение привычек, работы, места жительства, сферы интересов… Мы поднимаемся духовно, и все, что ушло, больше не соответствует нашим вибрациям. Наши планы внезапно меняются, и мы начинаем двигаться в совершенно другом направлении. Наша Душа знает больше, чем мы, и пытается сбалансировать внутреннюю энергию устремлений. Важно слушать и доверять своему сердцу.

    15. Острое неприятие внешнего мира, осознание его абсолютного несоответствия нашим потребностям, эмоциям и стремлениям. Так мы ментально и эмоционально избавляемся от трехмерных энергий, которые были внутри нас. Не бойтесь и не препятствуйте их выходу, но постарайтесь преобразовать их так, чтобы они не причиняли вреда другим.

    Вместо депрессии с более низкими вибрациями, неудовлетворенности, недоверия, антипатии, цинизма и постоянной раздражительности мы должны заполнить освободившееся место другими, высокочастотными и противоположными по знаку чувствами и мыслями. Только так мы могли бы адаптироваться к Причинной Матрице новой Земли и к трансформации, которую она ускорит.

    Лев.
     
    МакошьДата: Вторник, 21.03.2023, 11:54 | Сообщение # 125
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Сейчас момент обострения проблем и внутреннего опустошения. Время перехода, а вот куда - решать вам

    Март начался с мощной солнечной вспышки, сигнализируя о том, что это будет особенный месяц во многих отношениях.

    И так оно и есть. И вот почему

    Сейчас идут очень мощные энергии из Вселенной, включая солнечные вспышки, энергию из галактического центра Солнца и некий вид энергии, который готовится для питания Земли.

    Кроме того, этот месяц также является месяцем пробуждения для многих, поскольку программы, которые заперли человечество в долгой матрице страданий, разрушаются.

    Религиозные печати и внушения будут сняты.

    Связь с душой будет укрепляться за счет устранения барьеров, стоящих на пути этой связи.

    Кроме того, укрепятся отношения с Богом (по сути с вами же, вашей интуицией, знаниями, чувствами). Или эта связь будет восстановлена для тех, у кого ее нет.

    Этот месяц - время интенсивного пробуждения для тех, кто спал, и время усиленного сенсорного и визуального восприятия для тех, кто бодрствовал в течение длительного периода времени.

    Так что не удивляйтесь, что именно сейчас обостряются проблемы или их становится больше, появляется ощущение усталости, какой-то безнадеги, опустошения, словно пытаетесь что-то изменить, а не получается. Многие начнут испытывать проблемы со сном.

    Три временные линии сейчас находятся очень близко друг к другу, и вам предстоит решить, в какой из них вы находитесь.

    Ваши мысли, ощущения и ваши действия сейчас решают пусть не все, но очень-очень многое.

    Так что летайте высоко!

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 10.04.2023, 17:59 | Сообщение # 126
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    10 апреля запустился процесс очищения головного мозга: трансформации негативных установок.

    Многие уже с 9 числа ощутили на себе поток очищения головы и всех верхних энергетических центров. Давление и потерянность в пространстве.

    Параллельно с этим процессом, идёт соединение полушарий, о котором я писала ранее в статье.

    В нашей голове ежедневно проносится тысячи мыслей, как своих, так и чужих.

    У многих мозг работает в режиме приёмника информации, а по идеи, должен быть транслятором.

    Вот этот процесс затрагивает и перестройку с одного режима, на другой. Более гармоничный.

    Без этого, процесс материализации и творения своей реальности будет невозможен.

    Поэтому периодически, постепенно, идёт данная перестройка. Чтобы мы не впитывали максимально чужие мысли, а напрямую получали их из своего сознания. Имея возможность быть транслятором и создателем.

    Волновые структуры мозга имеют важную роль. Поэтому и говорят: "всё находится в голове. Все проблемы в нашей голове."

    Соответственно и убрать их мы можем тоже изнутри. Работая со своим мозгом. Сюда относится максимально 6 энергетический центр. Поэтому большая пульсация посередине лба, может ощущаться.

    Могут быть покраснения, зуд, давление в лобную часть. Те, кто более чувствительный могут начинать видеть не глазами, а другим вИдением.

    Разные ощущения в голове, могут тоже возникать. Поэтому не стоит пугаться разных состояний. Кто испытывает это впервые.

    Идёт очищение, и кому-то нужно больше времени, кому-то меньше.

    Все зависит от человека. Одинаковых нет. Каждый уникальный и уже свершился на планете как душа в теле.

    Торопиться тоже не стоит. Может приходить ощущение будто ничего не происходит, и полный застой в жизни. Но ещё раз напомню, что это не так. Когда кажется что все стоит на месте, это своего рода как обезболивающие.

    Значит в этот период идут сильные, болезненные трансформации, очищение и перестройки. Где выключают чувствительность, чтобы психологически и физически, было легче переносить все это.

    Соответственно, где мозг, там и психическая деятельность и эмоциональность. Может быть агрессия, депрессивность, апатия, и разные эмоциональные качели.

    Сильные энергетические потоки могут вызывать стресс на уровне тела, нервной системы. Поэтому максимальное расслабление и принятие.

    Многие негативные программы находятся на 3 энергетическом центре, но, также они и сидят в голове.

    В нейронных связях. Где тоже идёт очищение от прежних моделей. Конечно это все поднимается уже в голове, и затрагивает все сферы нашего существа.

    Поэтому, может многих прилично так потряхивать.

    Старые нейронные сети должны быть разбиты, и заменяться новыми.

    Поэтому важно находить себе что-то другое, когда вы чувствуете что как прежде быть уже не может. Конечно все не сразу, и не в один день. Это нужно время. Поэтому состояния могут быть разные. И это важно осознавать и не давить на себя.

    Если вы чувствуете внутри, что сейчас именно так как дОлжно быть, значит успокойте ум. Расслабьтесь. Старайтесь жить в потоке. Потому что ему многие моменты в переходе виднее, чем уму и эго.

    Порой люди могут быть как маленькие дети, которых нужно вести за ручку. С заботой и любовью. Мы же, привыкли все решать самостоятельно, не чувствовать поддержку высших сил и Бога.

    Но она всегда есть.

    На пути развития и эволюции, Творец, и кураторы перехода, всегда помогают и поддерживают нас. Каждого. Нужно просто учиться тишине, и слушать в ней себя внутри. Потому что голосом, как по телефону мы не можем услышать проводников, только чувствами, душой и сердцем. Понимать, ощущать что мы не одни.

    В такие сильные энергетические периоды, нас всегда ведут за ручку и максимально помогают светлые силы. Поэтому есть процессы, когда нужно просто идти, по ощущениям сердца и не думать, хорошо это или плохо. Восстанавливать в себе доверие, веру, любовь.

    Если сильно штормит, чувствуется энергия в теле, и голова как бетон. Можно поделать практики на гармонизацию энергий в теле, и в энергосистеме.

    Просто сесть минут на 15-20, выразив намерение на гармонизацию. И держать концентрацию на всем теле полностью. И прибывать в этом состоянии то время, которое чувствуете.

    Могут всплывать страхи, панические атаки, плохой сон, жар ночами, кошмары и так далее.

    Не стоит этого пугаться.

    Таким образом все изнутри поднимается, особенно из головы, и происходит очищение. Какие-то сильные вещи, которые сидят в подсознании, обязательно всплывут, и это может вызвать страх и агрессию.

    Особенно сны, многое нам показывают, что происходит в сознании. Поэтому обращайте на них внимание обязательно. Если мы не можем что-то понять осознанно, то подсознание нам показывает через сны.

    Время от времени эти процессы повторяются. Причём интенсивность, и мощность прибавляется. Потому что раз за разом берут разную сферу очищения и трансформаций. Негативные пласты постепенно уходят с людей, и становится легче и яснее каждому.

    Сделать все разом и сразу нельзя. Иначе человек просто выйдет из тела, да и само тело не выдержит таких манипуляций и изменений. А это никому не нужно. Нужно плавное очищение, и этапы перехода. Чтобы максимально были готовы все аспекты нашего существа.

    Это и тело, энергосистема, мозг, органы, кости, мышцы, психика, душа, сознание.

    Всё должно прийти в синергию, и работать гармонично и слажено.

    И если человек не пройдёт стадии очищения, соответственно никуда он не сможет пройти дальше. Потому что жизнь 4д и далее, возможна только в другом состоянии сознания и мышления.

    Там все работает от мыслей и чувств. Поэтому если нами управляет кто-то, или мы впитываем из коллективного что-то паразитическое, конечно мы не сможем повысить свой уровень развития.

    Так что этап очищения необходим.

    От всех установок, шаблонов, программ, иллюзий. Восстановить веру, любовь, надежду. В себя прежде всего. Научиться слушать и слышать себя, и конечно других людей тоже. Иметь личные границы и стержень внутри. Осознать свой жизненный опыт, какой бы он не был.

    Благодарить за это и себя и Бога и тех людей, кто помог нам в этом.

    И если что-то внутри и снаружи изжило себя. Не боятся менять внешние декорации. Потому что без разрушения старого, новое не придёт.

    Это как выкинуть сломанные, старые вещи из дома. Какую-то одежду. И пойти купить новое. Постепенно, с чувством, толком, осознанностью, что важнее и нужнее сейчас.

    Так что наблюдайте за своим внутренним миром и состояниями. Потому что этот мир, людей, мы ощущаем только исходя из собственных чувств и эмоций.
    -------------------------------
    Продолжаются мощные апрельские дни. Очищение и трансформации мозга и сознания. Раскрытие энергоцентров в ладонях.


    В пространстве, идут сильные световые вспышки и открываются новые энергетические потоки, которые напрямую идут на Землю.

    Их можно уже даже увидеть, и ощутить руками и телом.

    У многих начинают открываться целительские каналы, которые находятся в ладонях. Ладошки могут потеть, ощущение огня, холода, покалывания.

    Поэтому не перегружайте себя задачами в эти дни, старайтесь максимально расслабляться и доверять потоку жизни и Творцу.

    Разные хронические, скрытые заболевания могут давать о себе знать. Потому что сейчас, через тела пропускают определённую энергию, которая начинает включать в теле то, что давно уже спало.

    Таким образом, у многих идёт разблокировка целительных способностей. Уже другого качества.

    Можно пробовать начинать пропускать через себя этот поток.

    Это совершенно другой вибрации энергия.

    Те, кто работает с высшими аспектами своего Я, могут получать довольно мощные загрузки в сознание. Информационные пакеты. И для каждого, это будет что-то свое, то что нужно именно в ближайшее время.

    Благодарю друзья за прочтение
     
    МакошьДата: Среда, 12.04.2023, 12:28 | Сообщение # 127
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Ченнелинг. Приготовьтесь к взрыву Света на Земле

    Информация поступающая из многих источников, даёт много подробностей о предстоящем Событии.

    Никто точно не знает, когда это произойдёт, за исключением того, что это произойдёт скоро.

    Событие – это взрыв божественного Света на Земле.

    Эти мощные волны и энергии будут исходить прямо из Источника через Великое Центральное Солнце, чтобы охватить всю Землю, достигая всех живущих на планете.

    Все смогут увидеть и почувствовать Событие, и ни один человек не останется неизменённым после этого.

    Во время События воплощённые души почувствуют мощный всплеск чувств, смешанных воедино – безусловную любовь, полное принятие того, кем мы являемся, и сильное чувство возвращения домой.

    Во время этого мощного энергетического всплеска некоторые смогут увидеть Вознесённых Владык. Вы сможете узнать, кто они, по очень мощному Свету и любящим вибрациям, которые они излучают, по вашей связи с душами этих высокоразвитых существ Света.

    Большинству сложно даже представить, на что будет похоже Событие, потому что у нас ещё нет жизненного опыта для сравнения с ним в этой жизни.

    Однако, некоторые испытывали нечто подобное во время медитации, духовного пробуждения, но в гораздо меньших масштабах. Это будет усиленно в тысячи раз.

    Каждый будет по-разному воспринимать и чувствовать его, в зависимости от группы душ, к которой принадлежит.

    Попытайтесь освободить себя от любых остатков негатива, которым всё ещё изобилует Земля.

    Знайте, что это время его заката, и он постепенно теряет свою силу. И вскоре мы должны увидеть знаки, указывающие на великие перемены, которые будут полезны тем, кто находится на пути Света.

    Вам окажут больше помощи, чем когда-либо прежде. Нужно только попросить наставников, и помощь придёт. Занавес поднят. Истина рядом. И вас будут вести к тем источникам или людям, которые могут вам помочь.

    Источник: Новая Жизнь
     
    МакошьДата: Среда, 19.04.2023, 11:50 | Сообщение # 128
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Солнечное затмение 20 апреля: трансформация эго, проработка негативных программ и установок ума. Ритуалы.

    Апрель - довольно мощный по своим трансформациям и чисткам людей.

    Вот и ещё один энергетический пик пришёлся на апрель - май.

    Это солнечное и лунное затмение.

    Солнечное 20 апреля, лунное 5 мая.

    И тут за несколько дней до 20 апреля, и после 5 мая, будут активные дни для проработки своих негативных установок.

    Вообще весь апрель это чистка подобных программ и шаблонов ума. Все корни которых, сидят на 3 энергетическом центре, где находится эго и психика.

    Конечно это все идёт вместе с 6 энергетическим центром, потому что все в нашем организме и теле связано. И одно без другого не работает.

    Соответственно быстрого очищения не бывает, и для полноценного процесса и функций энергосистемы, раскрытия способностей и творчества, нам нужно постепенно перестраиваться.

    На это направлен весь 2023 год. Для очищения ума, эго и перестройки физического тела. Потому что зайти в новое, даже новые световые потоки невозможно, в старом обличии.

    Всё должно пройти чистку и трансформацию.

    Начиная от сознания, заканчивая клетками физического тела. Это глобальный и долгий процесс. Но с каждым месяцем качество, и вибрации энергий повышают. И в наши тела поступает постоянно разного вида энергия. Которая направлена на определённые участки нашего существа.

    И если нашему сознанию легче это все воспринимать, то физическому телу бывает не комфортно. Болезненно. Многие блоки уже настолько вшиты в наше тело, что если сразу это убирать, можно нарушить работу того органа, который проходит трансформации.

    Трансформации это своего рода преобразование, изменение качества. Будь то физ. объект, или энергия. Меняется все. Меняемся мы. И каждый день ты уже другой.

    Если мы направляем свое внимание внутрь себя, и живём изнутри, то можем видеть и чувствовать эти изменения ежедневно.

    Для этого не нужны экстрасенсорные способности, лишь только наблюдение за собой.

    Если ещё многие процессы люди могут не ощущать, и где-то не имея возможности провести через себя потоки новых энергий, то энергетика затмений всегда для всех ощутима.

    В любом случае это будет касаться каждого, и вопрос "верю не верю", тут уже не актуален.

    Для 4д это особо не имеет роли, затмение, лунные циклы и так далее. Но для нашего мира 3д, где живёт большинство людей, соответственно это важно, влияет и работает.

    Есть сознания которые уже перешли в 4д мерность, и их мотает туда-сюда. Потому что тело любого человека, пока что не готово полноценно жить там. Требуется изменение и трансформация всей физической оболочки. Вашего аватара, в котором проживает душа.

    И соответственно, чтобы была гармоничная связка и работа сознания и мозга, требуется очистить ум от шаблонов восприятия.

    Это в своём случае касается привычных устоев жизни. И многие живут по ним, и даже не осознают что это шаблоны. Хотя внутри, все чувствуют, но им кажется что это все пустяки.

    "Как сейчас жить, это понятно, а что там будет дальше, в новом - неизвестно."

    Поэтому проще махнуть рукой, и продолжать жить в зоне комфорта ума и эго.

    Но продолжаться так всегда не может. Все вокруг меняется, и от людей тоже требуется меняться. Не стоять на месте, а проходить этапы эволюции и саморазвития.

    Все эти процессы, это не что-то сложное, хотя местами да. Работа над собой - самая сложная работа. Но она же, и самая эффективная. Более нам ничего не нужно. Всё что есть внутри нас, это то, что мы позволили. Даже те же программы, блоки, мы взрастили в себе сами. Где-то от незнания, где-то от неосознанности.

    И только наша воля отказаться от этого, и позволить себе меняться.

    Отпускать прошлое. Наблюдать за своим поведением, и если замечаем то, что нам не нравится, значит ловить этот момент, и делать по-другому. Менять старые шаблоны, на новые реакции. Тем самым меняя нейронные сети. И самому управлять своей жизнью и поведением.

    Это не может быть с одного раза, требуется время. Кому-то нужно и месяц, а кому-то и двух недель будет достаточно. Все индивидуально.

    Убирать изнутри все обиды, гнев, требования, программы и установки, что вам кто-то, что-то должен. Понять для себя, что окружающие люди, вам ничем не обязаны. Так же как и мир. Люди не обязаны соответствовать вашим ожиданиям, и вести себя так, как вы себе придумали.

    Даже если вас кто-то обижает и ведёт себя не так, как хотелось бы, нужно посмотреть внутрь себя.

    Почему такие реакции происходят? Что вас обижает? Какие эмоции и чувства это вызывает в теле? Что вы можете сделать здесь и сейчас, чтобы чувствовать себя иначе?

    И так со всем что внутри цепляет. Важно не пытаться закрыть глаза на это, а с чувством ответственности брать и делать.

    Меняя себя - меняется мир вокруг.

    Что делать во время затмения и коридора между ними?

    Каких-то определённых правил нет. Опять же, многое придумано системой разных учений. По сути, это такой же период которые бывают постоянно. Лишь он обозначен в астрологии.

    Конечно это время направлено для проработки и анализа себя, как души и как личности. Эти энергии будут больше всего поднимать пласты негатива и подобных установок, которые мешают жить.

    Агрессия, депрессия, нежелание что-то делать, ощущение беЗсмысленности жизни, головные боли, отсутствие энергии, психические качели. Могут быть дни, когда не будет сил даже встать с кровати. В основном это будет направление проработки психологических аспектов. Наше поведение, отношения с людьми, семейные отношения.

    Если в паре есть какие-то нерешенные конфликты, на которые ранее закрывали глаза, то в этот период они могут всплывать на поверхность. И уже молчать будет невозможно. Энергия словно волнами, будет поднимать одно за другим. Чтобы люди очистились от этого, осознали опыт, и могли дальше гармонично строить свои отношения.

    Это касается не только семейных, а вообще любых.

    Родители, друзья, знакомые, начальник и так далее. Могут объявиться старые друзья, где внутри у человека что-то осталось несказанное вам. Могут просить прощения, благодарить. Не стоит убегать от этого, нужно просто принять и понять. Максимально сохранять спокойствие и осознанность.

    Не поддаваться эмоциональным всплескам. Потому что такие волны, могут захлестнуть прилично, что уже не вы будете хозяин себе, а полностью во власти эмоций и обид.

    Также если у вас все хорошо, но между вами есть какие-то мечты, желания и цели, они могут материализоваться. Укрепление отношений, возрастает взаимопонимание, забота и любовь.

    Это неплохой период, хотя обычно он вызывает подсознательный страх, что может быть что-то плохое.

    Как "плохое" наша психика воспринимает очищение, когда изнутри все поднимается на поверхность и нам нужно это очистить. Болезненный фактор. По типу: "Я не хочу снова чувствовать эту боль, эти страхи, эти чувства. Я лучше закрою в себе это далеко и подальше."

    Вот они и блоки, где слой за слоем, друг на дружку, мы складируем непрожитые чувства и эмоции.

     
    МакошьДата: Среда, 26.04.2023, 13:32 | Сообщение # 129
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Заканчивается тысячелетний период адской жизни на Земле

    На наших глазах отсекается старый трёхмерный мир. Колебания Земли зашкаливают.

    Если люди третьей плотности пытаются вести себя, как обычно, со всеми своими мыслями, чувствами, копанием в чужой жизни, злобой и нетерпимостью, критикой всех и вся, то для пробудившихся это стало невыносимо.

    Время, которое мы переживаем перестало течь размеренно и предсказуемо. Кажется, что весь мир падает в пропасть.

    В этом состоянии очень важно смотреть на всё со стороны, а лучше сверху видеть события глазами сотворцов.

    Старый трёхмерный мир, действительно, катится к своему концу, но это не конец света, а конец мира насилия. Те, кто властвует в нём, угнетая и паразитируя на других, всеми силами и средствами стараются оттянуть события, но продолжающееся движение, особенно на тонком плане, показывает неизбежность трансформации.

    Социальные ценности, лежащие в основе управления жизнью сегодня, убивают духовность людей, ещё глубже загоняя их в рабство. Вместо творческой доминанты благожелательности господствует паразитическая доминанта материального благополучия. Для паразитического общества это естественно, и нам говорят, что так было всегда. Ведь вся история человеческих отношений на низком трёхмерном уровне проходит под знаком эксплуатации.

    Сейчас заканчивается тысячелетний период адской жизни на Земле.

    В основе стремительных перемен лежат энергии Любви. Коллапс системы и её конец неизбежны, но это не очередной конец света, которым запугивают тёмные, их элита, СМИ и бесчисленные сайты, чтобы питаться энергиями страха, ужаса и тревоги, дающими им жизнь, которые мы излучаем, если попались на их пропаганду.

    Знания о силе нашей энергии, сознания и воображения скрыты неслучайно. Токсичный образы и негативное восприятие событий создают негативное будущее. Так через ежедневные, ежечасные потоки информационного негатива паразиты заставляют нас против нашей воли помогать тёмным, сохранять убивающее настоящие и на его основе строить такое же будущее.

    Но это уже не поможет им избежать тотальной и окончательной зачистки, которая набирает обороты.

    В надежде хотя бы немного это отсрочить паразитическая система продолжает активно вбрасывать в информационные сети очередные сенсации о конце света.

    Тёмные прекрасно знают: какие образы мы транслируем в окружающий мир – такие события мы притягиваем в поле своей судьбы. Поэтому на уровне личности после такого заявления на будущее, действительно, наступит конец света. Например, в виде смертельной болезни или тяжёлой травмы. Но это будет результатом собственной трансляции негативных мыслей и эмоций.

    Сейчас в тотальной чистке планета обеззараживается от паразитизма, и тем, кто не может избавиться от этой болезни из-за своего сознания, приходится очень тяжело. Проблемы со здоровьем, карьерой и личной жизнью приходят бумерангом ко всем, кто продолжает излучать токсикоз, не переставая подпитывать сатанинский эгрегор.

    Очень важно не реагировать эмоциями и мыслями на панические новости и образы, которые система непрерывно обрушивает на нас. Этот информационный негатив истощает энергетически и затягивает в демонические миры, куда будет падать вся паразитическая сатанинская гниль, чтобы избежать зачистки. Поэтому, если мы вовремя не отрежем все щупальца и присоски, наша жизнь не изменится к лучшему.

    Чтобы это сделать, смотрите меньше негативных новостей и фильмов, не реагируйте на попытки вывести вас из эмоционального равновесия. Нужно понимать, что такие люди находятся под контролем темных эгрегоров и инфернальных сущностей, и наши эмоциональные реакции будут лишать нас жизненной энергии и подкармливать одержимых и прочих паразитов.

    В настоящее время энергетические поля планеты, нарушенные в процессе переформирования, стабилизируются, образуя многомерное информационное поле. В него загружается программное обеспечение с новыми знаниями.

    Новые вибрации Земли изменяют климат, воздействуют на людей и их тонкие тела. Такое воздействие изменяет наше сознание, тело и судьбу. Неподготовленное сознание воспринимает это как сигнал к самоуничтожению. Некоторые пытаются заглушить воздействие новых энергий алкоголем или другими веществами.

    Но у пробуждённых усиливаются вибрации, изменяется сила иммунитета, биологические потребности и эмоциональные пристрастия.

    Благодаря мощным квантовым потокам, поступающим на Землю, смывается вся негативная энергия, ментальная и эмоциональная грязь. Мы просыпаемся новыми каждый день. Привыкайте к такому режиму.

    Источник: Новая Жизнь
     
    МакошьДата: Среда, 10.05.2023, 19:53 | Сообщение # 130
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Ритуал трансценденции

    Поскольку всего за последние несколько дней в нашу сферу вошло гораздо больше мощной космической энергии, и еще больше прибывает, и даже несмотря на то, что нас много раз призывали выполнять различные ритуалы для мира и исцеления нашей планеты, никогда не может быть слишком большого контакта с эфирными сферами, потому что именно там находится наша духовная поддержка.

    И эта поддержка может обеспечить нам физическое, эмоциональное и ментальное благополучие, поскольку мы являемся свидетелями полного хаоса, который происходит на планете “Земля / Гайя”.

    Как будто наша планета находится в “режиме чрезвычайной ситуации”.

    Поэтому, пожалуйста, выполните следующий ритуал и пригласите других выполнять его каждый день в течение всей этой недели.

    Происходят и будут продолжаться очень сильные геомагнитные бури — превышающие их обычную силу.

    Возможно, вы захотите провести этот ритуал и в другое время.

    1.) Где бы вы ни находились, закройте глаза и сделайте три глубоких, спокойных вдоха. Делая это, представьте ярко вздымающийся искрящийся СВЕТ, полностью окутывающий весь ваш физический сосуд. Посмотрите, как он закручивается в вашу корону и проникает внутрь — и повсюду вокруг вас — исходя из чрезвычайно яркого центра СВЕТА в прекрасном сапфирово-синем космосе, который наполнен другими планетами и звездами. Это будет СВЕТ, исходящий от ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.

    2.) Когда у вас появится четкое видение вышесказанного, произнесите вслух: “СВЕТ, УВЕЛИЧЬ ВЕЛИКУЮ ВОЗВЫШЕННУЮ ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ”. Этим заявлением вы просите ИСТОЧНИК (ВЕЛИКИЙ СВЕТ) поднять ваше сознание так, чтобы вы были способны преодолевать проблемы, возникающие на этой планете, чтобы ваша нервная система, а также все системы вашего организма не пострадали. Вы просите о большем знании, более твердой вере и мощных духовных способностях, которые позволят вам всегда подключаться к своему ВЫСШЕМУ Я для руководства, потому что ИСТОЧНИК - это ваше ВЫСШЕЕ Я!

    3.) Теперь помажьте свой третий глаз (чакру ”Аджна") и область сердца (чакру “Анахата") маслом ладана. Это означает, что вы благословлены БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ и, следовательно, ИСТОЧНИКОМ, благодаря которому разум и сердце находятся в гармонии.

    Ладан - еще одно из успокаивающих, заживляющих и защитных масел, созданных ИСТОЧНИКОМ для нашего благополучия. Оно проникает в клетки — и, следовательно, за пределы гематоэнцефалического барьера — быстрее, чем любое другое эфирное масло.

    Как многие знают, оно было подарено Йешуа Ха Мессии (“Иисусу”) при его рождении теми, кого называют “Мудрецами", которые на самом деле были зороастрийцами из Персии, учеными-космологами, и более трех из них пришли почтить его после того, как узнали об определенных планетарных раскладах, возвестивших приход ”Мирового учителя и Спасителя".

    4.) Когда вы завершите свой ритуал, выпейте стакан воды с лимоном, чтобы “заземлиться” обратно в окружающий вас материальный мир, который, однако, теперь более очищен вашим ритуалом, и ваше аурическое поле защищено.

    5.) Ежедневно носите с собой ладанное масло в специальном мешочке и, если считаете это необходимым, помажьте себя, когда вы перемещаетесь по миру, работая, участвуя в собраниях, посещая школу или выполняя различные поручения.

    Доктор Шави М. Али.
     
    МакошьДата: Пятница, 19.05.2023, 13:01 | Сообщение # 131
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Идёт процесс сонастройки с божественными потоками: познай своё глубинное Я. Форматирование сознания.

    Буду брать обычные бытовые примеры, чтобы психологически было примерное понимание данных процессов.

    Примерно до конца мая будут идти энергии по 7 энергетическому центру, параллельно с очищением сознания.

    Когда мы понимаем, что происходит, легче переносить все изменения.

    Поэтому состояния могут быть разными.

    Если меняется что-то одно внутри, меняется автоматически все в энергосистеме. Так же как и в физическом организме, в тонких телах все взаимосвязано.

    И так идут различные потоки энергии в людей, разной вибрации и качества. Каждая энергия предназначена для своего. Поэтому тут подключается ещё несколько световых потоков, для очищения нашего сознания.

    Сознание это многомерное творение, которое живёт вечно, как и душа.

    Проще говоря душа это сердце, сознание это разум (мозг). И все это должно работать синхронно, вместе с потоком высших сил.

    Итак по 7 центру мы очищаемся от блоков для поступления энергий, и налаживаем связь со Вселенной. Стирая грани восприятия мира, как объекта 3д реальности. Чтобы познать что-то выше и многомернее, нужно пройти все эти этапы трансформаций.

    Старая система умирает, часть стирается, и на это место потихонечку идёт становление нового.

    Так как все у нас в голове, вся система восприятия мира, то чтобы максимально открыть себе понимание и обширность этой жизни, требуется форматирование сознания. Другими словами элементарная чистка.

    Поэтому симптоматика может сохраняться как в статье про 7 энергетический центр, с добавлением тотально подавленного состояния внутри.

    Своего рода - это как сжимание головы и всех тонких тел, до момента как лопается пузырь, и идёт высвобождение блокированных энергий. Старые оболочки полностью идут в удаление. И это процесс не из приятных.

    Может круто развернуть внутрь своего Я, своей сути. Необычные состояния, которых вы ранее никогда не испытывали. Также может и практика проходить совершенно в другом спектре восприятия и энергий.

    Это совершенно нормально, но многих это пугает.

    Состояние вне тела, расширение головы, вытянутость, дезориентация. Разные вибрации, покалывания, щелчки, хлопки.

    Все это невозможно описать, потому что все тела разные и ощущают энергию по-разному. И если вы чувствуете, что ранее не ощущали, это говорит о поднятии чувствительности на энергию.

    Постепенно со всеми трансформациями тела и сознания, чувствительность будет повышаться.

    Открываться видение тонкоматериального мира. Другое восприятие реальности. С возможностью воплощать свои идеи и мысли. Как это делает творец.

    А творец у каждого внутри.

    Энергия созидания и любви. Принятие всего вокруг, что ты - это полное единение со всем живым. А живое на нашей планете абсолютно все.

    Также открывается больше и больше память прошлых воплощений и своих возможностей. Вы можете начинать понимать что телепатия или телекинез не такое уж далёкое. Что вам многое известно, и многим вы обладали в прошлом.

    Знания и чувствование Мироздания - также может накрывать такими состояниями. Будто вы здесь, а будто вас здесь и нет. Это все моменты перестроек. И, как правило, проходят они за сутки или двое.

    Изменения проходят все на планете, это вселенский процесс, к которому нужно адаптироваться и привыкнуть. Не ждать когда все это закончится, все только начинается...

    Но и при этом, сохранять разумность и баланс. Не улетая в иллюзии трансформаций.

    Любые очищения и изменения всегда видно на физики когда они проходят. Меняется ваше состояние внутри, здоровье улучшается, приходит понимание себя как творца. Вы замечаете, что многие реакции поменялись, ушли паразитарные алгоритмы, по которым вы ранее жили.

    Апатия, депрессия, вечный негатив, покидает вашу жизнь. И просыпаясь каждое утро, вы понимаете, что совсем другой человек. Каждый может отследить это в себе, если есть желание.

    Поэтому все старые формы сознания стираются, далее идёт формирование нового. Отсюда разные состояния.

    Забывчивость, пропажа определённых моментов памяти, можно просто идти за чем-то и забыть зачем шёл. Не стоит пугаться, такое бывает, когда идёт измененное состояние сознания. И оно в следствии проходит. Просто нужно дать спокойно пройти этим процессам.

    Это всё равно что взять компьютер, в котором основа это виндовс (сознание). Далее в нем есть тысячи системных программ, приложений, файлов и так далее. Достаточно обширно это все работает. И если удалить системный файл, все может полететь и более не работать.

    Поэтому идёт остановка, удаление файла, а то и несколько сразу, потом уже ставят новые на место старых.

    Совершенно другого качества и вибраций.

    Это делается для того, чтобы человек максимально перестраивал свое мышление. Мог видеть и думать многомерно. Потому что многие файлы в сознании повреждены вирусами (системы). Да и вообще, полностью все меняется на другое.

    И взять удалить сразу - равно что человек просто не выдержит и тело аналогично.

    Повышение вибраций и разумности людей, процесс не быстрый. Очень трудоёмкий и глубокий. Все должно нести благо и быть каждому под силу. Поэтому делают это максимально мягко. И больше, чем человек может выдержать, ему не дают.

    Но работа Творца не должна быть в одни ворота.

    Ежедневный труд над собой и наблюдение даст свой результат, и по итогу очищение и раскрытие будет идти быстрее и легче.

    Но опять же, баланс. Не надо уходить полностью с головой в духовность и не допускать в свою жизнь другие энергии. Это нарушение баланса.

    Мы должны испытывать разные чувства, состояния, мысли. Заниматься самокопанием до образования программ самоуничтожения тоже не надо. Аналогично и с чувством вины.

    За какие-то свои поступки винить и осуждать себя не стоит. Всё это наш опыт, который нам необходим на данном этапе развития. Для эволюции сознания и психики.

    Световые потоки, которые идут в тела людей, максимально поднимают из глубин то, что мы давно в себе прятали и закрывали глаза на это.

    Поэтому замечать и анализировать свои состояния и чувства необходимо. Чтобы взять этот опыт, принять его, осознать и отпустить лишнее.

    Чтобы двигаться дальше. На пути развития нет конечной точки. Каждый раз вы будете открывать для себя новые грани мира и самого себя.

    Познание своей души - это путь Бога на Земле.

    https://dzen.ru/a/ZGYaUfEqrHqyFL8p
     
    МакошьДата: Вторник, 23.05.2023, 12:38 | Сообщение # 132
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Симптомы трансформации сознания

    Сейчас Светлые силы и мощные Вселенские потоки активно работают с нашим человеческим сознанием.

    Они расширяют его, чтобы мы могли видеть жизнь многомерной и многогранной, а от этого выходили из материальной и ограниченной иллюзии игры.

    Энергии помогают освобождаться от ментальных шаблонов и программ, чтобы мы больше чувствовали, как хочется жить именно нам, как поступать, что делать, раскрывали свою уникальность и не боялись себя проявлять.

    Светлые силы активируют новые уровни нашего Божественного сознания, новую кристаллическую структуру, активируют Христосознание.

    Очень много самой разнообразной работы проводится на тонких планах.

    И в дни работы с нашим сознанием могут быть неприятные и даже болезненные ощущения, которых не стоит пугаться.

    Во-первых, в такие дни становится очень трудно собрать мысли в голове: о чём-то размышлять, думать, логически рассуждать…

    По ощущениям как будто вашу голову разобрали на части и мысли разлетелись в разные стороны, а от этого думается с трудом.

    Это симптом энергетической работы по очищению вашего ментального тела от самых разнообразных шаблонов и установок, человеческих ограничивающих программ, привязок к эгрегорам. Их ломают, разрушают, удаляют и от этого вы чувствуете, что тяжело что-то уловить в голове, собраться с мыслями, настроиться на умственную работу.

    Во-вторых, при работе с вашим сознанием часто появляется головная боль. Бывают ощущения, что голова расширяется и становится больше. Может появиться пульсация в затылке и в висках, тяжесть в голове. Бывают ощущения, что вам что-то вкладывают в голову, работают с вашим мозгом или даже словно «копаются в нём».

    Так вам загружают новые световые коды и активируют самые разнообразные уровни Божественного сознания. Боль же возникает, когда ваше человеческое сознание сопротивляется этому процессу. Его неспокойные мысли мешают тонкой энергетической помощи, недовольства тормозят активацию и дальнейшее раскрытие.

    В-третьих, бывают ощущения, что вы словно периодически исчезаете в пространстве или мерцаете в нём: то появляясь, то исчезая.

    Например, вы шли по улице или были дома, что-то делали, а потом миг… и вы снова там же, но по ощущениям, что вас на какое-то время не было в пространстве. Вернувшись назад, вы словно начинаете оглядываться по сторонам. Ощущения, что вас только что резко разбудили ото сна. И, как порой после резкого пробуждения, начинаете вспоминать: кто вы, где находитесь и зачем.

    Таким образом перезагружают ваше сознание и вы переходите на новые настройки. Всех постепенно раскрывают и потихоньку активируют разные Божественные уровни.

    Родные мои, если вы заметили симптомы расширения и работы с вашим сознанием, то постарайтесь не пугаться и не мешать, а помогайте этому тонкому процессу.

    Больше гуляйте на свежем воздухе и природе, отпустив все мысли в голове. Ни о чём не думайте, пусть отдыхает голова и работа с вашим сознанием будет сделана намного легче и быстрее.

    Также полезны все практики и медитации, что помогают настроиться на внутреннюю тишину, безмолвие и безграничный покой.

    Пение мантр, так как они отключают ум и настраивают на дальнейшее Божественное раскрытие сознания и расширение.

    Помогает всё, от чего успокаиваются ваши мысли в голове, становятся тише, появляется внутренний покой.

    И, конечно, помогает безграничная благодарность Богу, Светлым силам, энергетическим потокам за самую разнообразную помощь.

    Магда Фьюния.
     
    МакошьДата: Среда, 24.05.2023, 17:26 | Сообщение # 133
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    С 20 мая по 30 запустился процесс отключения от паразитарных программ: проекции и иллюзии покидают сознание.

    Многое что ранее было в голове у человека, и что им управляло из вне, полностью идёт в удаление.
    Системные файлы стираются, остаётся только то, что было изначально.

    Многие не понимали своего пути и жили с пеленой на глазах, и в иллюзии развития.
    Сейчас это тотально убирается, и все непроработки становятся видимыми для ума. Очень очевидными.

    Кто-то путался в дорогах, не понимал куда ему двигаться, каким темпом, с какой скоростью, и чего вообще он хочет.
    Система находится в голове, об этом я говорю постоянно.

    И все процессы которые шли ранее, всего лишь подготовка к основному. Потому что убрать все разом нереально. Мозг и тело просто не выдержат. Да и психика тоже.

    Поэтому все идёт своим чередом, и мы постепенно принимаем трансформации пространства.

    Если представить все это попроще для ума, то получится простая картина. Система - тонкий план. Который мы видим как мир в целом, государства, страны и так далее. Это все многомерно.

    Человек и его мозг подключён полностью к большому этому формированию в тонком плане. (к системе). И оттуда уже идёт управление людьми, подавление воли, забор энергии и все остальные процессы. Иллюзии.

    Система наша паразитарная, и параллельно основана новая, как новый мир. И пока идёт отключение всех этих нитей, может штормить и вышибать из привычной жизни и состояний. Головные боли не исключение, измененное состояние сознания тоже.

    Люди внутри не понимают, что происходит, поэтому могут вести себя совершенно неадекватно.

    Максимально все это отключается, уже без шансов на откат. Процесс будет только набирать обороты и нам нужно довериться себе и потоку жизни. Высшим Силам, которые помогают каждому.

    Их помощь везде, во всем. Через людей, через подсказки, обстоятельства, внутренний голос, погружение в практику и измененное состояние сознания.

    Впервые такой процесс пошёл на планете, и это уже можно увидеть каждому.

    Просто наблюдать за миром, за собой и за людьми. В тех же новостных лентах можно увидеть многие моменты этих перестроек.

    Старая система сопротивляется и даёт сбой в материи. Ветки реальностей закрываются, которые создавали иллюзии. Это как есть основной поток подключения к системе и её правилам проживания, а есть тысячи подобного, но далеко не настоящего. И это все удаляется. Все эти формирования.

    По результатам мы должны полностью отключится от старой системы и матрицы, и погрузиться в новое.

    В новой системе нет матрицы, поэтому все обычные инструменты уже совершенно не работают. Это касается нумерологии, таро и прочего. Новый мир это любовь и свобода. И войти в него может каждый, но постепенно.

    Пространство полностью готово для загрузки людей, поэтому этот процесс начался с приличной силой, где любое сопротивление будет хуже для самого человека.

    Конечно старое не хочет нас покидать, и может бить по самым слабым местам которые есть у людей. У каждого это разное, поэтому грести всех под одно, будет неверно. Каждый для себя увидит свой процесс, где его начинают поджимать и давить.

    В этом случае нужно довериться своим чувствам души, и делать по сердцу, плавно переживая переход.

    Переход это не быстро. Он имеет тысячи разных процессов и энергий. Главное это очищение сознания и энергосистемы от паразитов. Открыть в себе любовь, доверие и благодарность. Слушать и слышать мир и свою душу.

    Поднимать свои вибрации и раскрывать потенциал силы и сознания.

    Не бояться нового.

    Ничего. Чтобы это не было. Ситуации, перемены внутри и так далее. Стараться смотреть на все не с одной точки зрения, а многогранно. Чтобы увидеть тысячи ходов и выходов.

    Проекции это то, что мы видим глазами в физическом мире. Также думаем о себе, даже чувства внутри могут быть проекцией, что истинно не является вашим. Поэтому очень нужно научиться видеть истину, и свой путь и выбор во всем.

    Я наблюдаю как люди, которые ранее и думать не могли о духовности и энергиях, начинают просыпаться. Читать, узнавать, понимать что вся жизнь была как в тумане. Это и есть просыпаться.

    Где иллюзии резко ушли, и ты проснулся вроде такой же, но вообще другой. И может быть непонимание как ты раньше такой был, что и кто тобой управлял.

    Ответ простой, старая система. У неё есть, а точнее было множество способов воздействия на людей, и главное, подавление человека. Закрыв ему каналы связи по 7 энергетическому центру с Богом.

    Отсюда и болезни и вечная гонка по жизни. Где ты бежишь, сам не понимая куда. Но что-то двигает и побуждает тебя к этой гонке, где ты тоннами оставляешь свою энергию. Хотя мог бы остановиться, и понять, для чего тебе это все нужно.

    Так что сейчас ваша гонка, иллюзии максимально будут уходить. Растворяться. Где вы будете ощущать себя иначе. День за днём будет этот процесс, самый пик это эти числа. С 20 по 30 мая. Далее уже будет совершенно иное.

    Поэтому здесь и сейчас наблюдайте за собой, за тем, что будет выдавать вам реальность.

    Как ветки старого схлопываются на глазах, это проявляется в мелочах. И вам даже может показаться, что это глюк. И это так. Могут быть большие глюки и зависания в системе при взаимодействии с ней.

    И сейчас до конца мая, будут большие перезагрузки в пространстве.

    Если быть внимательным, то все это очевидно и перед глазами. Могут быть даже противоречия. Где одно полностью противоположность другого.

    Так что новое, это не где-то там далеко. Это уже здесь и сейчас идёт с каждым человеком. Просто кто-то предпочитает закрывать глаза на это, а кто-то готов принимать и видеть настоящее.

    До этого я описывала в статье про выбор пути и открытие дорог. Вот оно тоже и есть. Где ровно нужно встать на свой путь и более с него не сходить.

    Делать от сердца и души.

    Думать разумно, а не поверхностно. Выбирать радость и добро. Выбирать свет и любовь на этом пути. Это основа для перехода.

    Потому что если мы опускаемся в осуждения, конкуренцию, пытаемся кому-то что-то доказать, проявляем агрессию, автоматически идёт снижение вибраций. Энергетика становится тяжёлой материей, и нам сложно принять что-то новое и хорошее.

    Ту же световую трансформацию от Создателя. То же очищение и раскрытие своего сердца. Любовь основа Мироздания. Начало всех начал.

    Поставь её на первое место, и чувствуй мир из этого состояния. И ты увидишь большие перемены, как внутри, так и снаружи.

    https://dzen.ru/a/ZG3CftIZXVaVeSQi
     
    МакошьДата: Четверг, 25.05.2023, 17:36 | Сообщение # 134
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Обязательно ли знать, что идёт квантовый переход?

    Переходят ли в пятое измерение люди, которые ничего не знают о квантовом переходе?

    Для того, чтобы перейти в пятое измерение, необходимо соответствовать его высоким вибрациям.

    Знания о квантовом переходе и пятом измерение Земли не дают человеку высокие вибрации.

    Это лишь информация, которая может мотивировать человека к изменениям, к пробуждению Света внутри, помогает понять, что происходит с телом и сознанием при проведении высоких энергий и какие тонкие процессы могут происходить внутри…

    Но эти знания могут так и остаться лишь знаниями, а не опытом.

    Зная многое о переходе, человек может так и жить на низкой вибрации, ничего не меняя в себе, не избавляясь от эгоизма, живя в негативе и пессимистическом жизненном настрое, надеясь «на манну небесную».

    С другой стороны, люди, которые ничего не знают о квантовом переходе и не думают о том, возьмут ли их в Новый мир Земли, могут каждый день делать небольшие шаги к Свету, своему Божественному существу и раскрываться изнутри.

    Это происходит на интуитивном уровне. Многим людям знания вообще не нужны. Они интуитивно чувствуют, что хочет их Душа, к чему стремится. Истинные жизненные ценности сами пробуждаются в них.

    Они не делают какие-то активации, энергетические практики, медитации, не поют мантры… Им просто нравится жить на позитивной жизненной волне, нести добро в этот мир, помогать от чистого сердца людям, животным, природе, радоваться жизни и её любить… И они живут в этом Свете. Они светят!

    И даже не обладая тонким видением, можно почувствовать сияние от этих людей. Люди чувствуют в них чудесных Светлячков Земли.

    На тонком плане их тела активно меняются и преображаются каждый день. Их истинное желание жить в Свете притягивает много Небесных Помощников. Тела их трансформируются и превращаются в световые.

    Важнее жить в Свете, а не просто знать о квантовом переходе и пятом измерении Земли. И активно переходят именно те люди, что живут на высоких вибрациях любви, жизнерадостности, доброты и сердечности, принятия, благодарности, смирения эго…

    С любовью ко всем, Магда Фьюния.
     
    МакошьДата: Суббота, 27.05.2023, 12:57 | Сообщение # 135
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ

    Принимая во внимание, что человечество Земли с самого начала своей цивилизации проживало в состоянии мира третьего измерения, естественно, что оно знает только энергию в самой плотной форме, то есть материю в том виде, в каком она известна всем.

    Человеческое тело также состоит из этой материи, потому что, если бы это было не так, душа не могла бы ожидать двойственности в предлагаемых переживаниях.

    Глаза этого материального тела могут видеть только то, что также является плотной материей, и не более того.

    В силу этого, будучи воплощенными, люди стали верить только в то, что можно увидеть, то есть в то, что ощутимо.

    И таким образом, повседневная борьба всегда заключалась в получении материальных благ.

    То, что не видно или не может быть затронуто, стало не иметь никакого значения.

    Накопление ресурсов всегда создавало ложное впечатление о безопасности.

    И деньги превратились в общий знаменатель, который провел разделительную линию между могущественными, которые командуют, и подчиненными, которые подчиняются.

    Было создано правило, которое используется для разделения человечества на социальные касты, богатые и бедные, и они поставили всех на полки, разделенные на классы.

    Хотя души, воплощенные здесь, на Земле, стремятся научиться жить в двойственности, переживая полярности, в одном существовании все однажды жили в изобилии, а в другом - в дефиците. Это часть уроков этой школы Алмаса.

    Большая проблема в том, что на протяжении веков воплощенное человечество создало ряд верований и ненасытное стремление к власти. Конкуренция стала чем-то из-под контроля. Отсюда возникли войны, господство, манипулирование людьми над людьми и все беды, вытекающие из этих аморальных поступков со стороны человечества.

    Хотя планета Земля-это школа душ, где естественный закон на самом деле является законом причины и следствия или действия и реакции, для изучения полярностей в каждом действии нет необходимости переходить черту этики и морали. Достаточно было бы просто узнать, каково это жить в любой полярности, но не выходить за пределы Божественных законов.

    Все стало труднее для души достичь своего Вознесения, когда сюда пришли сатанинские расы, спасшиеся от орионских войн. Это были такие породы, которые с помощью генетических экспериментов создавали гибридных людей, в основном с рептилиями. Такие люди имеют различную генетику в своих эмоциональных телах, например, отсутствие эмоций.

    Люди по своей природе любящие и доброжелательные. С другой стороны, гибриды обладают холодностью и стремлением к власти, намного превосходящими то, что было бы нормальным для адамических людей. И именно эти гибриды принесли наибольшие трудности всему человечеству. Все известные страдания на самом деле являются их созданием.

    Однако с расширением сознания, которое с каждым днем усиливается, мы начинаем понимать, что все было не чем иным, как иллюзией, поскольку материя перестанет существовать в том виде, в каком мы ее знаем. Углеродное основание будет заменено кристаллическим основанием, и на этой планете все изменится.

    Поднимая завесу, мы поймем, что нет ничего, кроме сознания и света. Свет-это все, что творит, потому что свет и любовь образуют частоту Творца, ту же энергию источника, что и все, исходящее в бесконечный космос. Мы начинаем понимать, что мы душа, а не материальное тело. И эта душа-не что иное, как часть этого сознания, объединенная с целым. Итак, давайте поймем, что материя-это всего лишь оптическая иллюзия, видимая физическими глазами, которая, в свою очередь, также является материей.

    Сейчас мы находимся в пределах Великой возможности, предоставленной человечеству Земли. Время вознесения душ. Все, кто усвоил уроки и практикует их в рамках этики и морали, выйдут из этой непокорной школы и войдут в более высокий диапазон измерений. На самом деле, именно сознание расширяется и начинает видеть и жить реальностью этого нового измерения.

    Мы выйдем из мира боли и страданий и войдем в измерение, где больше не будет ни доказательств, ни искуплений. Это закончится для этой вознесенной группы душ всевозможными страданиями.

    Не власть над другими, а также Власть денег или собственности на материальные блага будут определять передачу в Пятое измерение. Именно богатство моральных ценностей откроет двери Вознесения. Есть, без сомнения, многие, кто настолько беден, что у них есть только деньги. И прохождение в вышеуказанные диапазоны измерений невозможно купить; оно будет достигнуто только через частоту каждой души.

    Многие действительно знают человеческие страдания! Это страдание, которое означает не отсутствие материальных ресурсов, а скорее отсутствие моральных ресурсов. В этот час будет плач и скрежет зубов. Все будут уведомлены о своем пункте назначения.

    Те, кто знал, как использовать все ресурсы и все обучение в этой школе, достойно и этично, войдут в Врата Новой Земли. Остальные будут знать, что вся власть, оказываемая над другими, была бесполезна и оскорбительна, потому что именно это и было предписано их приговором к изгнанию.

    Изгнание с планеты, которая достигает окончательного перехода в измерение выше, несомненно, является суровым наказанием для того, кто претендовал на законное процветание души.

    Смертельный удар для души, которая перестала возноситься именно из-за злоупотребления ресурсами, предлагаемыми во время ее обучения. Та душа, которая сделала свой выбор в строительстве материальных благ над моральными благами.

    Таким образом, будет познана истинная человеческая нищета, которая заключается не в отсутствии материальных благ, а в отсутствии этических и моральных ценностей.

    Я Витал Фрози
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » ТОНКИЙ МИР
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024