КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 04:12
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • О физиологии человека в общем (111)
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Атлантида - цивилизация атлантов - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » Атлантида - цивилизация атлантов
    Атлантида - цивилизация атлантов
    МакошьДата: Суббота, 02.03.2013, 11:43 | Сообщение # 16
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Цитата (RaMiraSh)
    Макошь, а Вы как к музыке, песням относитесь?


    Песенку не дают смотреть здесь - запрещено, пишут...

    А для музыки у нас есть тема Любимая МУЗЫКА в разделе "Видео-интересно".

    Так что я уберу, RaMiraSh, ролик отсюда, т.к. не имеет отношения к тематике данной темы.
     
    RaMiraShДата: Суббота, 02.03.2013, 14:50 | Сообщение # 17
    Заглядывающий
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 7
    Статус: Убежал
    Не, тема "Любимая музыка" - это Ваше... Кашин, ДДТ... Я, конечно, не смотрел - до того. Теперь буду знать. 

    Я так присмотрел высказывание "маруся"... может, что и почитаю... 2-я страница. 

    А так-то - как раз по высказыванию Конфуция... не находите, что Россия кончается? 
    Я о музыке больше на форуме 1-го телеканала высказываюсь, там целый раздел - много подразделов; подраздел - "Популярная музыка", тема там есть - "Есть ли в России нормальная поп-культура?"

    Вердикт - нет. Значит, следом и России ... - "Ку-ку, Гриня" - каюк. 

    Не, у меня есть интерес по музыке... Но единомышленников нет. С Вами почти я и не пересекаюсь, по музыке... Можно бы было инфу кинуть... да это всё равно, что артель "Напрасный труд"... Хотя у вас там, в теме... есть песенка Талькова... Как раз в линии той песни, ссылу на которую я и давал.. - Маша Гойя, "Не бойтесь расставаний"... Ничего, что хоть название дал?

    Ага. А в плане лейтмотива "Не бойтесь расставаний"... - скажете что-нибудь, нет? Лейтмотив-то такой... - я - уйду, а Вы тут - останетесь. Так? Ваш же "Монастырь"... Но и Вы же сами... - только на одну песню Талькова ссылку дали. Знаете о том, почему Вы так сделали? У Вас, верно, своё мнение. А верно ли оно? 

    А теперь по теме. 

    Как я понимаю, для Вас мои высказывание - пустой звук на уровне бреда. Или ЧСВ. 

    Но посмотрите... 7000000000 живущих на Земле, до того ещё куча народа жила... а тот механизм, который сработал при обще планетарном катаклизме - только я определил.

    Сейчас я для Вас - никто. 

    Может, что таким и останусь. 

    Хотя... просто посмотреть... если - как-то всё-таки о моём открытии инфа пустится по миру в плавание... и как-то мысль устаканится, что именно мною этот механизм и был определён? 

    Просто представьте такое. 

    И ещё один момент... - на Земле сейчас, не считая серых, только один физик - я. 

    А в своём предыдущем сообщении я говорил, что смотреть-то надо - "с точки зрения физики".

    И, вот, с этой самой точки зрения - физики, я один сейчас и могу посмотреть... Других - нет. 

    Так... кстати... - на законы природы это никоим образом не влияет... законы природы - такие, какие есть... Не я их устанавливаю. 

    Однако... - то, что Вы не отреагировали на моё высказывание, что мне механизм действия обще планетарного катаклизма известен... показывает, что Вы и не будете реагировать.

    Ну... - остаётся как раз то, о чём мною выше и говорится... А я просто заранее Вам и говорю... - не бойтесь расставаний.  

    sad
     
    МакошьДата: Пятница, 12.07.2013, 15:25 | Сообщение # 18
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Таинственные кристаллы атлантов

    Кристаллы атлантов – таинственные камни, которыми владели легендарные жители Атланты.

    Согласно записям Платона, «атланты сами навлекли на себя беду», неумело обращаясь с этими кристаллами. Правда, тайну трагедии он не раскрывает.

    Знаменитый ясновидящий Эдгар Кейси, войдя в транс, также видел атлантов и их кристаллы, которые они использовали для мирских и духовных целей. Возможно, в какой-то момент мощная энергия кристаллов вышла из-под контроля, и стала той разрушительной силой, что погубила загадочную страну.

    Эдгар Кейси оставил документы о своих видениях, в том числе об Атлантиде. В состоянии транса он видел необыкновенные дворцы в исчезнувшей стране, большой Зал света в храме Посейдона. В нем хранился «огненный камень» - главный кристалл Атлантиды, называемый Туаой. Это был первый кристалл, подаренный атлантам представителями инопланетных цивилизаций. Кристалл из кварца достигал высоты нескольких метров и имел цилиндрическую форму. Его верхушка поглощала солнечную энергию, а в центре происходила ее аккумуляция. Туаой был такой мощный, что инопланетяне предупредили атлантов: обращаться с ним нужно очень осторожно.

    Были и другие кристаллы, но все они являлись накопителями излучения: Солнечного, Земного, Звездного. Их лучи прожигали даже толстые стены. Благодаря энергии кристаллов, атланты возводили прекрасные дворцы и храмы, развивали в себе экстрасенсорные способности.

    Ученые отнеслись скептически как к заявлениям Кейси, так и к записи Платона. Но со временем обнаруживались все новые исторические источники – предания об Атлантиде и ее кристаллах.

    Например, Юлий Цезарь в своих «Записках о Галльской войне» упоминал рассказы жреца-друида об Острове Хрустальных Башен. Этот остров возвышался посреди моря где-то в центре Атлантики, а на нем был расположен хрустальный дворец. Ни одно вражеское судно не могло приблизиться к острову: невидимые силы захватывали корабль, и он исчезал в морской пучине навсегда.

    В кельтских сагах повествуется о необъяснимой силе, охраняющей остров, и она названа волшебной паутиной. В одной из этих саг рассказывается о человеке, который был пленен и жил в доме стекла, потом ему удалось кое-как вырваться и вернуться домой. Как оказалось, на родине прошло тридцать лет, но ему казалось – всего три дня! Видимо, шестигранный туаой был так могуч, что изменял даже пространство и время.

    Слова, похожие по звучанию на «Туаой» имеются в языках шумеров, майя, ацтеков. Все они означают одно - «горящий, огненный камень».

    Существует также легенда, что после катастрофы часть атлантов спаслись и бежали в Тибет. Видимо, им удалось взять с собой некоторые камни. Народы Тибета сохранили легенды о гигантских пирамидах, на вершинах которых находятся кристаллы, подобные горному хрусталю, которые способны принимать энергию Космоса.

    По мнению древних историков и современных эзотериков, пирамида Хеопса была построена атлантами, и была увенчана магическим кристаллом, все грани которого сияли, как зеркала. На вершине пирамиды Хеопса действительно сохранилась площадка размером 10 к 10 метров, где вполне могла быть установлена маленькая пирамидка. Возможно, она была светящейся, в форме шпиля и служила антенной для приема и усиления высокочастотного излучения Вселенной.

    Вот только материал этого пирамидиона вызывает споры: некоторые склоняются к мнению, что это был магический кристалл конической формы из горного хрусталя, другие думают, что он был из металла.

    Эдгар Кейс также наблюдал большой кристалл на пирамиде Хеопса во время своих «путешествий во времени». Возможно, именно мощное усиление излучения пирамиды этим кристаллом и привело к катастрофе, в результате которой погибла Атлантида.

    В 1927 году юная американка, дочь археолога Ф.А.Митчелла-Хеджеса, нашла в развалинах построек майя, на полуострове Юкатан, изящный череп из кристаллического кварца. Этот уникальный череп имел подвижную нижнюю челюсть, состоял из множества призм, линз и световых трубок, придающих живость глазам и лицу.

    Ученые стали изучать находку под мощными микроскопами и пришли к выводу, что он изготовлен по уникальной технологии, исключающей металлические инструменты. Они сделали сенсационное заявление: предмет выполнен с нарушением всех законов кристаллографии и такое изготовление возможно только лазерным лучом или же иными средствами, неизвестными современной науке.

    Кроме того, кварцевый череп создавал вокруг себя ауру, которую видели некоторые люди. Некоторые улавливали особый сладковато-кислый запах, некоторые слышали звуки наподобие звона бубенцов или едва слышного хора человеческих голосов. Особо чувствительным личностям являлись видения, а те, кто обладал экстрасенсорными возможностями, их расширяли.

    В 1970 году доктор Рей Браун, большой любитель подводного плаванья, поехал отдыхать на Багамские острова. Однажды, во время очередного погружения на большую глубину, он обнаружил огромную пирамиду с гладкой, почти зеркальной поверхностью, стыки между блоками которой не были видны даже при освещении мощными лампами. Вскоре археолог нашел вход в пирамиду, и по узкому коридору попал в прямоугольную комнату со странной подсветкой. В центре на небольшом возвышении находилась кристаллическая сфера четырёх дюймов в диаметре, и в ней можно было рассмотреть изображение трёх пирамид.

    Когда Браун попытался прикоснуться к кристаллу, он услышал внутри себя предостерегающий голос, но все-таки поднял сферу на поверхность и лишь пять лет спустя решился показать ее на конгрессе психиатров в США. Стали проводить исследования находки. Рассматривая сферу под определённым углом, заметили, что её внутреннее изображение распадается на тысячи крошечных линий, некоторые различили в этих линиях изображение смотревшего на них большого человеческого глаза.

    Психолог из Нью-Йорка Элизабет Вейкон после взгляда на кристалл внезапно впала в транс и получила сообщение о его принадлежности… египетскому богу смерти Тоту. Некоторые люди в состоянии глубокой медитации, сумели различить в сфере изображение четвёртой пирамиды. Ряд исследователей предположили, что, возможно, это изображение является ключом к разгадке тайных знаний бога Тота.

    Через несколько лет на дне Саргассова моря было также обнаружено излучение неизвестного происхождения. Не исключено, что аномалии в районе Бермудского треугольника также связаны с таинственными излучателями на дне. Об этом предупреждал Эдгар Кейси, сообщая об опасности судоходства в районе Бермуд. По его мнению, губительная энергия кристаллов действует и в наши дни.

    Летом 1991 года экипаж американского гидрологического судна обнаружил на дне Бермудского треугольника огромную пирамиду. Судя по эхо-сигналам, она была в три раза больше знаменитой пирамиды Хеопса, а грани сложены из материала со свойствами стекла или полированной керамики. Это не мог быть естественный объект. После возвращения была проведена пресс-конференция, на которой исследователи продемонстрировали фотографии, эхограммы. Эти документы показали объемные изображения граней пирамиды.

    В 1993 году американская подводная лодка находилась в этом районе на глубине 70 метров. Внезапно матросы услышали странный шум и почувствовали вибрацию. Это продолжалось около минуты. Всплыв на поверхность, субмарина оказалась в районе Индийского океана, в 10 тысячах милей восточнее Бермуд, а команда как будто постарела.

    В 1999 году Шеннон Брейси из Новой Зеландии решила в одиночку пересечь на яхте Тихий океан. Вот что она потом рассказывала:

    «Когда я уже приближалась к Бермудам, случилось нечто страшное. В полдень, когда я находилась в рубке, морская поверхность подернулась дымкой. Казалось, я попала в полосу тумана. Вскоре начался настоящий шторм, а дымка сгустилась настолько, что видимость сделалась нулевой. Тут вокруг меня появились… призраки! Это были люди в матросской форме, какие-то женщины со скорбными лицами и плачущие дети. Я понимала, что все они давно мертвы, и от этого испытывала леденящий ужас». Потом она очнулась и увидела небо над головой, усыпанное звездами. Часы в рубке показывали полночь. Оказалось, что женщина находилась в беспамятстве целых двенадцать часов.

    Русские биологи решили провести эксперимент. Они положили в контейнеры зародыши проращиваемой пшеницы и поплыли в район Бермуд. До прохождения опасной зоны ростки бодро тянулись вверх, нормально развивались, но в районе опасной зоны они внезапно стали хиреть, некоторые даже погибли. Когда судно покинуло район Бермудского треугольника, растения ожили. Эксперимент проводился биологами несколько раз и все время результат был неизменным.

    Некоторые считают, что главный кристалл Атлантиды сохранился на дне Бермудского треугольника и работает до сих пор, оказывая на планету таинственное воздействие.

    источник
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » Атлантида - цивилизация атлантов
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024