КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Вторник, 19.03.2024, 11:51
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Самопознание (213)
  • Жизнь как она есть (609)
  • Психосоматические причины болезней (60)
  • О ЛИБЕРАЛИЗМЕ. О коммунизме. (10)
  • ПСИХОЛОГИЯ (275)
  • Прогнозы и предсказания (261)
  • Философия Космического Сознания (159)
  • СМЫСЛ ЖИЗНИ (79)
  • Украина. Майдан и не только (440)
  • Все о Луне и Солнце (628)
  • Лжеучения и ловушки на Пути Развития (121)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (242)
  • Коротко: вопрос - ответ (143)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (227)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (100)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    СПИРАЛЬ ЖИЗНИ - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
    СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
    МакошьДата: Среда, 04.06.2014, 11:02 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Спираль жизни

    В основном всегда слышала в разговорах людей, что наш путь представляется в виде ступеней, поэтапно.

    То есть человек растет, продвигается по нему, преодолевая ступеньки, одну за одной.

    Но ступени – это наше линейное восприятие действительности.

    Все жизни человека выглядят, как спираль, направленная вверх. И изначально он находится на самом первом, нижнем витке спирали. Нижние витки самые большие. По мере прохождения этих витков, из жизни в жизнь, их диаметр сужается. Но проходить их из-за этого легче не становится, наоборот, чем выше вы взбираетесь по спирали своего пути, тем сложнее становится каждый виток. Короче, но сложнее.

    Некоторые по нескольку веков не могут выбраться из одного круга, осилить один и тот же виток. Иногда человек может даже искривить его и тогда задача усложняется. Скользить по кругу гораздо легче, чем по многоугольнику.

    Когда человек уходит из физического тела (умирает), он вспоминает цель, с которой он шел на воплощение, и составляет себе следующую программу жизни, которая поможет ему преодолеть очередной виток своего пути.

    Эта спираль относится только к земному плану, к 3-й плотности, и чтобы уйти с неё, необходимо дойти до последнего витка. Это объясняет, почему так много людей, души которых пока не собираются переходить в другие плотности, что означает также уход с планеты. Они не готовы пока, их спираль пути еще не пройдена.

    То, что я говорю – нам помогают – это означает, что Высшее Я каждого человека создает для него ситуации, пройдя которые он сможет быстрее пройти тот или иной виток. То есть душа, будучи в ином мире, написала себе программу, которую должна пройти (при воплощении в физическое тело, благополучно об этом забыв), но не справляется с ней, и тогда Высшее Я вмешивается и меняет ситуации, корректирует их, для того, чтобы помочь человеку сдвинуться с мертвой точки.

    Я пишу это потому, что достаточно много людей еще находится в балансирующем состоянии. Они вроде бы уже и прошли тот предел, за которым начинается довольно стремительный подъем вверх, но почему-то застряли сразу после него.

    Следите за своими мыслями и действиями, проверяйте каждую возможность, которая появляется на вашем пути.

    Вам помогают, вы пройдете, и я очень хочу верить что так и будет.

    Арина Белецкая
    14 февраля 2014

    источник
     
    МакошьДата: Среда, 04.06.2014, 11:10 | Сообщение # 2
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Кто уходит – тот знает

    Пришел апрель и начались волнения. Что несет волна, а будет ли вообще, пройду-не пройду в другую плотность, это будет красиво или принесет что-то страшное...?

    Людям забили головы десятками тысяч ченнелингов про, уверена, непонятную до конца (или даже с самого начала), неземную красоту какого-то События, массового Кудатовознесения, и прочих великолепий.

    И все, кто начитался, сидят и напряженно ждут: ну пусть скорее уже всё это произойдет, сколько же можно ждать-то, ведь мы готовы лететь к свету, обязательно в своем физическом теле, волшебным образом трансформирующемся в прекрасное световое....

    Никто не знает (я подчеркну – никто), что именно произойдет с планетой и людьми во время прохода Земли через вторую волну. Мои кураторы говорят, что могут только предполагать, потому что происходит это впервые. Кто-то, быть может захочет поспорить, со словами, что всё и всегда они знают – может быть и так, но если об этом не сообщается, значит на то есть причины.

    В тонком мире нет бардака и там ничего не происходит просто так, как у нас: вопрос ради вопроса, разговор ради просто поговорить, ничего не значащие, совершенно безответственно кидающиеся в воздух слова – там все очень рационально, не случайно и не бесцельно. Мне никогда не врали. Не открывали сразу всю информацию – да, но никогда не обманывали. Ложь в других плотностях не существует по определению.

    Так вот, о проходе через вторую волну: планета уже почти вошла в неё. То, что предполагается – это еще большее усиление природных катаклизмов, увеличение числа молний и полярных сияний, всевозможные галлюцинации, которые таковыми не являются, потому как человеку, вибрирующему уже на других частотах, становится доступным видение иных миров. И уже не боковым зрением, как это бывает обычно, а в прямую.

    Поверьте, приятного в этом мало. У всех есть мозг, разум, в котором это не прописано. И одно дело читать об этом или говорить, а другое – вдруг увидеть перед своим носом колышущийся кусок серой массы или, к примеру, внезапно появляющиеся и исчезающие силуэты, напоминающие человека или какое-либо животное. Это конечно не страшно, но по лично моим ощущениям – очень малоприятно. К тому же, при этом вИдении, ощущаются еще и другие вибрации, которые могут быть совершенно разными.

    Все эти ощущения и видения, со вхождением во вторую волну, могут в разы усилиться, что для осознанного и энергетически сильного человека, принесет целый спектр нового – от пробуждения памяти о прошлых воплощениях (при чем не стоит ждать, что память проявится по щелчку и со всеми подробностями, скорее это смутные, вначале, воспоминания, довольно мучительные, потому что хочешь вспомнить четко, а являются только ощущения, чувства, клочки каких-то картин, доныне незнакомой жизни), до полного осознания – зачем ты здесь и чего хочешь именно ты, а не твоё сознание, твой разум, что нужно для того, чтобы сделать свой последний или следующий шаг.

    И это не кастинг на шоу талантов.

    Свою осознанность невозможно замерить линейкой. Кто уходит – тот знает это.

    Он не разговаривает об этом даже с самим собой. Он просто знает, что остался один шаг до встречи с Истинным собой, и с радостью и, иногда, легкой печалью, уже практически ощущает себя не здесь, не в этой плотности.

    Кто-то писал мне, правильно ли утверждение, что у того, кто уходит/переходит, после трансформации тонких тел, увеличивается активность, появляется особенная бодрость и уменьшается количество времени на сон – наоборот. Активность тела и сознания понижаются в разы, время сна увеличивается – потому что тебя практически нет уже здесь, ты УЖЕ ушел, осталось сделать только немногое, чтобы остаться в другом мире.

    Что есть наше сознание? Болтушка. Вечная болтушка с описаниями мира, того, что мы видим и слышим, которую, к сожалению, так непросто остановить, чтобы увидеть истинный мир и себя в нем.

    Я очень надеюсь, что волна энергий поможет это сделать. И не важно каким способом: через взлом сознания после пережитой катастрофы, когда разум оказывается выдернутым из повседневной реальности, или же, вот таким насильственным облучением, когда человека «накрывает» энергией и он перестает себя ощущать той личностью, которую любил, холил и лелеял 20-90 лет подряд. Это стресс для сознания, но это всё равно легче, я думаю, чем медленное вскрывание его на протяжении долгих лет.

    Неизвестно что принесла вторая волна. Будет ли она мягкой и любящей, щадящей и плавно меняющей всё на своем пути, либо резкой и разрушающей все барьеры, всё то, что так привык видеть перед своими глазами человек, всё то, в чем он собственно чувствовал себя достаточно и неплохо/или плохо – без разницы, главное привычно. Это неизвестно. Но хочется надеяться, что она изменит этот мир и людей в нем. Изменит это, уже жестоко деградирующее общество. Не смогли измениться сами за тысячи лет – придется меняться вот таким вот образом.

    И последнее, что еще раз хотелось сказать – кто уходит, тот знает об этом и спокойно продолжает жить. Без лишних вопросов, без ожиданий и дерганий себя и всех вокруг - пройду-не пройду? готов я-не готов я? а как определить??

    Кто уходит – тот знает.

    Будьте спокойны и будьте в любви.

    Арина Белецкая
    12 апреля 2014

    источник
     
    МакошьДата: Среда, 04.06.2014, 11:11 | Сообщение # 3
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Вторая волна

    Планета вошла во вторую волну энергий ночью с 18-го на 19-е апреля.

    Вошла самым наилучшим образом, без сбоев и рывков, не повредив при этом ни одно из своих тел. Очень большая помощь в этом была оказана группой душ, о которых говорилось ранее – 18% осознанных.

    Практически невозможно облачить в человеческие слова то, что произошло и происходит сейчас на тонких планах, но я попытаюсь.

    То, что всё вот так, как сейчас видно – никаких разрушений, массовых смертей, даже катастрофы и катаклизмы в какой-то момент приостановились – это великое благо, совершенное неимоверными усилиями, для людей. Эта любовь даже недоступна для нашего понимания. О таком мягком варианте вхождения в волну можно было только мечтать.

    Вы не понимаете о чем говорите, когда пишете, что пусть всё смоет, искорежит и сожжет. Планетарной катастрофы никто не допустит. Гибель, или хотя бы значительное повреждение планеты, повлечет за собой глобальные проблемы во всей Галактике, а за ней, соответственно, и во всей Вселенной. Вычистить систему, создаваемую тысячелетиями, за сутки – невозможно. А стирать всю цивилизацию подчистую тоже никто не будет. По-крайней мере, пока. Это на уровне 3й плотности, с ее развитием сознания людей, всё так просто. С других измерений вся наша возня выглядит совершенно иначе.

    Сейчас планета находится в определенном вакууме, который получился при входе в волну. По мере прохода через нее, реальность будет меняться, негатив начнет исчезать. Но это не может произойти ни за день, ни за неделю. Это не волшебство и не добрая сказка, где все плохие в один момент умерли, а хорошие остались жить счастливо и вечно. Всё происходит по физическим законам Вселенной. Вообще любая магия это наука, которая просто не доступна для понимания сознанию в 3-й плотности, в силу его развития.

    Я всегда в своих постах избегала слова смерть, потому что в нашем мире оно имеет исключительно негативный смысл. Тогда как смерть – это и есть тот самый прекрасный переход в другую форму жизни, переход в другой мир.

    Действующее физическое тело, в отличие от тонких, которых мы не видим, создано только для перемещения по 3-й плотности. При уходе в другие, более тонкие миры, это тело абсолютно не нужно. И когда говорилось о трансформации тел, имелись в виду тонкие тела. Их трансформация была и есть усовершенствованием для перехода в другие миры. А дойти до этого перехода, разумеется, нужно в теле физическом. Далее оно вам просто не понадобится.

    Осознанные люди, готовые уйти, практически никто пока уходить не желают. Все работают на данный момент. Работают над близкими, в первую очередь, и над общим повышением вибраций у всех остальных. Это происходит в основном во сне, поэтому в последние дни многие чувствуют повышенную слабость и сонливость.

    Не ругайтесь на себя, на мир и социум. Ничего не закончится в один момент, никого никуда не смоет. Уход (переход) будет плавным и постепенным. Из второй волны планета перейдет в третью, примерно в конце этого года.

    А третья волна, протяженностью на наши несколько сот лет, переведет Землю в другое существование, на другой уровень. И совершенно не важно откуда вы будете помогать планете и всем кто на ней, из 3-й плотности или из 8-й. Важно лишь наконец понять, что вы любите и любимы и что всё – одно единое целое.

    Арина Белецкая
    25 апреля 2014

    источник
     
    МакошьДата: Среда, 04.06.2014, 16:15 | Сообщение # 4
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    О душах

    Как уже много раз говорилось, у каждого есть свой путь и свои задачи для текущего воплощения.

    Перед воплощением аспект планирует свою жизнь в физическом теле.

    Он точно знает, что у него уже получилось, а что еще нет, какой опыт он получил, а какой еще надо получить.

    Он знает всё, что ему предстоит пройти в жизни, и также знает то, что будучи уже воплощенным, он забудет всё, что знает, и будет напрямую связан с разумом и сознанием, как своим, так и других, а потому возможны отступления от начертанного им плана. Он всё это знает, и всё же идет на воплощение.

    Таких планет, как Земля, имеется в виду, с такими сложными условиями получения опыта, не так уж и много, и души, пройдя полный цикл реинкарнаций здесь, приобретают неоценимые уникальные знания и, соответственно, возможности. Это о тех, кто изначально начал воплощения на Земле.

    Но есть и те, кто пришёл с других звездных систем. Пришел по разным причинам. На планете очень много Странников – странствующих по галактикам душ, получающих знания в самых различных условиях.

    Насколько я знаю из личного контакта (при просмотре целей и предназначений, обращающихся ко мне людей), Странники – это, в основном, молодые люди, возраста 16-22 года, многие из них пришли на Землю в первый раз (кстати, очень интересные создания, с очень нестандартным мышлением, и, практически всегда, с полным отсутствием принятых в обществе «целей в жизни»).

    Так же есть души, пришедшие исключительно для помощи планете, именно планете. Таких немного, это представители очень высокоразвитых инопланетных цивилизаций.

    Есть пришедшие для помощи непосредственно землянам (процесс перехода планеты начался очень давно, они пришли еще задолго до него, зная всё, что они должны сделать здесь).

    И это только несколько, как бы, групп существ со звезд. Но у каждого своя история, и каждый пришел по своим причинам и со своими целями, которые в итоге представляют всё равно одно.

    Так вот, именно земные души – им на самом деле немного проще, на них не лежит такой ответственности, они проходят свой путь, своё развитие и от них, в принципе, не требуется ничего, кроме как выполнять раз за разом то, что они планируют себе перед воплощением. Если такая душа, будучи воплощающейся только на Земле, достигнет очень высокого уровня своего развития, то это будет «высший пилотаж», и, пройдя все (или несколько, всё индивидуально) планы Земли, отправится на планеты с уже высшим уровнем развития (как вариант – можно вернуться к Творцу).

    На звездных же душах лежит ответственность гораздо больше. И всё запланированное еще и необходимо сделать с полным отсутствием памяти о себе и своих задачах. Поэтому таким душам помогают. В основном связь бывает односторонней, то есть вы просто знаете, что делать и всё. Подстраиваются ситуации, «сами по себе» появляются необходимые решения, приходят всевозможные знаки, и прочее.

    Конечно, бывает и такое, что воплотившаяся в 3-й плотности душа, «заигрывается» и начинает уходить от цели воплощения, но тогда её достаточно быстро возвращают на свой путь (всевозможные проблемы, стрессы, меняющие отношение к жизни, болезни и т.д.). Но не выполнить свои задачи звездная душа не может.

    И вот на вопрос, как начать общение с другими планами, как стать, как сейчас называют, «работником света» :), ответ очень прост: если вы пришли для помощи – в контакт с вами вступят. Не важно, будете ли вы слышать что-нибудь или нет, но предназначение своё вы выполните. Вы просто не сможете этого не сделать, никто не позволит уйти с назначенного пути.

    Если ваша цель/миссия крайне важна – контакт будет двухсторонним, но чисто по-человечески, приятного в этом мало smile потому как свобода выбора и воли приближена практически к нулю. То есть, проще говоря, если ваша душа запланировала в этом воплощении уже осознанно помогать, а не просто проводить через себя энергии высших миров, то она сделает это, чего бы ей это не стоило.

    Если же вы еще проходите свой путь в реинкарнациях, то слушайте свое сердце, свою душу и проходите его. А стать осознанным человеком может любой. Не важно, прибыл ли он с какой-либо звезды или проходит путь на Земле.

    Вибрации людей, очень сильно влияют на планету и мы своим сознанием тормозим или ускоряем те или иные события. И если бы большая часть воплощенных в телах, начала вибрировать на высоких частотах, 3-я плотность была бы уже уничтожена, поверьте.

    Отключить программу потребления и увидеть мир в настоящем свете может каждый. Нужно только решить это для себя. Отключение от системы дает очень много минусов в материальном плане. Но душа подскажет, как и куда идти. Главное слушать её и жить сердцем, чувствами, а не разумом и голой логикой.

    Арина Белецкая
    1 июня 2014
     
    МакошьДата: Среда, 04.06.2014, 16:24 | Сообщение # 5
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Что принесла вторая волна

    Политикой не интересуюсь совершенно, поэтому не знаю, что и где происходит, знаю только, что в Украине идут военные действия.

    Так вот, в плане политики, что мне сказали: то, что сейчас происходит в Украине, затянется на очень неопределенный период времени, ничего хорошего там уже не будет. Так же будут войны: Ирак, Иран, Сирия. Про США говорить пока рано, но эта страна находится уже на пределе.

    Войны связны с противостоянием разночастотных энергий, развязывает их почти всегда вторая сторона, про которую уже говорилось. В плане природных катастроф: будут затоплены очень многие территории по всему миру. В этих затоплениях погибают, и будут погибать очень много людей. В основном от непереносимости страданий, во вторую и третью очередь от различных заболеваний и от несчастных случаев собственно.

    За следующие 1,5-2 года активизируются абсолютно все вулканы планеты (Йеллоустон проходит отдельной строкой). Вулканы меняют ландшафт Земли, от них погибнут только те, кто находится в непосредственной их близости. Землетрясения будут так же по всему миру, даже там, где никогда не было (в России в том числе). Я бы не сказала, что идёт, как пишут, зачистка людей. Происходит полное изменение климата на планете и её структуры.

    Люди уходят сами, принимая это решение на уровне подсознания, не в силах выдерживать такие испытания на физическом плане.

    Также, на сегодняшний день, очень значительно выросло количество осознанных. Напомню, в начале года было: 18% осознанных, 9% - на балансе, 73% - спящих. Сейчас эти цифры глобально, я считаю, изменились: 27% (и близится к 28%) осознанных, 3% - на балансе, и, соответственно 70% еще не осознающих кто они и зачем.

    Те, кто уходит (умирает) сейчас, из этих 70%, будут воплощаться теперь уже только на обновленной Земле с 4-й плотностью. Дети, рождающиеся сейчас, (начиная с 2007 года) – все звездные, которые либо приходят, чтобы получить опыт в 5-й и выше плотностях Земли, перейдя туда после этого воплощения, либо для помощи находящимся пока в 3-й плотности (в этом случае они будут проходить тут свой путь до конца, пока переход не закончится).

    Хотелось бы сказать всем осознанным – я очень хорошо всех понимаю и чувствую. Я знаю, что происходит сейчас с вами, и как всем, мягко говоря, сложно. Почти половина осознанных просят об уходе из 3-й плотности. Многих забирают – они прошли свой путь и, в принципе, могут уходить.

    Но если уйдут все эти 27%, 3-я плотность просто погрузится во мрак страданий. Ваша энергия очень важна и необходима именно здесь и именно сейчас. Эта энергия держит баланс между высокими частотами второй волны и тонких миров, и энергиями разрушений и страданий, которые очень активизировались сейчас в 3-й плотности. Осознанные люди становятся очень чувствительными ко всему, и это крайне сложно, пребывая здесь, плюс полное ощущение, так сказать, «бессмысленности бытия».

    Я сама очень страдаю от окружающего негатива, как духовно, так и физически. Но мне объяснили, как это важно – находиться здесь в это время.

    И я обращаюсь ко всем, кто это чувствует и кому тяжело – не надо терпеть и ждать, когда всё это закончится. Вы прошли свой путь. Расслабьте себя, и выпустите те вибрации любви, которые вы на самом деле чувствуете. Вы ведь уже понимаете, как всё взаимосвязано. Поймите тогда и важность своего пребывания здесь.

    Уйдя сейчас, оставив планету в таком хаосе, вы не сможете ощутить блаженства, которое возникает от выполненной миссии, от пройденного пути. Ваша душа будет страдать, глядя, как страдают все оставшиеся здесь. Но, находясь в тонких мирах, она уже не сможет им помочь так, как помогает сейчас. От вас сегодня очень многое зависит.

    Не уходите, вы очень нужны здесь пока.

    Арина Белецкая
    3 июня 2014

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:09 | Сообщение # 6
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Ожидания чудес

    Специально для тех, кто ЖДЁТ.

    Ждёт чудес и нового мира.

    Пару лет назад читала чье-то пророчество о том, что в конце времен появится целая туча различных учителей, гуру, предсказателей и тому подобного. Именно это пророчество сбылось в точности: их великие тысячи. И я знаю, на кого работает больше половины, так называемых, контактеров-ченнелингеров.

    Когда-то писалось о том, что есть две стороны – как принято в нашем дуальном мире, условно назовем их «светлыми» и «темными», хотя на самом деле ничего подобного нет и в помине, и частью Творца является абсолютно всё, просто разный уровень вибраций и прохождение разного опыта соответственно.

    Главная цель «темной» стороны – по максимуму задержать пробуждение и развитие в духовном плане людей, и, соответственно, каких вибраций вокруг больше, та сторона и перевешивает. Я уже не раз в постах выражала просьбы и всевозможные призывы, находиться в состоянии покоя, уравновешенности и любви (это слово, как становится видно, не понятно, поэтому заменим его на сострадание и высокие вибрации). Но, судя по присылаемым вопросам, наш мир всё больше и больше погружается в беспокойство и панику.

    Оно конечно и понятно: в ченнелингах каждый месяц называют даты «ухода тьмы и прихода волшебной красоты», причем в один миг. Так же обещают какое-то Событие, которое выборочно разрушит и убьет всё плохое на Земле, а оставит только доброе и красивое. Всё это должно произойти такого-то числа, непременно в текущем году (всегда в год получения ченнелинговой информации).

    И все живут, занимаются своими делами, но пребывают в напряженном ожидании, так много описываемых чудес: индивидуальные капсулы вознесения, открывающиеся прямо перед носом переливающиеся порталы в другие миры, и даже уже кресла вознесения изобретены.

    Всё это засело где-то в глубине мозга и вытачивает его потихоньку, потому что либо ничего прекрасного не происходит (да и не прекрасного тоже, вообще ничего не происходит), либо что-то, мягко говоря, неприятное (катастрофы, катаклизмы, аварии, войны).

    А разум тихонько ждет и начинает нервироваться – где обещанные чудеса-то, где избавление (некоторые еще и Второго Пришествия ждут).

    Вот так работает вторая сторона – заложенные в разум человека ожидания прекрасного будущего лишают его возможности даже не то, что пройти свой путь, выполнить свои задачи здесь, а и вообще способности спокойно идти и не волновать пространство своими вибрациями.

    И хочу сказать – не ждите ничего в будущем, потому что это будущее уже здесь – Событие УЖЕ произошло, перестройка нашего мира началась давно и она набирает обороты.

    Инопланетяне-спасители не прилетят, потому что они не улетали никуда. Больше половины людей, живущих на планете, являются представителями инопланетных цивилизаций, причем большая часть из этой большей половины – высшего уровня развития. И у каждого представителя куча наставников с их планеты, которые помогают им выполнить свою задачу, направляя их телепатически и вытаскивая информацию, прописанную в их тонких телах, во сне.

    К примеру, всевозможные озарения – мысль пришла, или из разряда – знаю, что не могу этого знать, но почему-то знаю, может читал где-то… Не читал – идет распаковка уже имеющейся информации.

    И поэтому не ждите ничего, никаких чудес не будет. Даже если они и появятся – то они перестанут являться уже чудесами, потому как даются дозированно и человек уже не удивится тому, что еще не так давно казалось настоящим чудом. Я никогда не увлекалась «чудесами», потому что знаю их физику, а физика наука простая и незыблемая, и по её законам живет вся Вселенная.

    То, что пишут, что на нашей планете общее повышение вибраций происходит впервые – это именно так и есть, но это не происходит впервые во Вселенной – любая Галактика проходила этот путь и будет проходить дальше. Есть определенные нюансы, но система перехода не нова и, в принципе, отлажена.

    Я пишу для тех, кто понимает и может слышать меня. Я никому ничего не доказываю и ни в чем не убеждаю. Если вы проснулись и уже начинаете осознавать себя, то вы меня услышите и сразу поймете.
    Не давайте зомбировать свой мозг информацией второй стороны о чудесных всеобщих вознесениях, цветах и красоте.
    Не давайте отвлекать себя от получения информации от ваших наставников, она приходит всегда только изнутри, а не снаружи, и всегда только через сердечную чакру.
    Слушайте себя, а не всевозможных гуру, будь они в интернете или на улице. И знания проснутся в вас. Знания и понимание зачем вы здесь.

    От каждого зависит многое. Вы пришли помочь этой планете измениться, так помогите ей и помогите своим наставникам. Слушайте только себя. Ничего не ждите, а слушайте и действуйте.

    P.S.: Второго Пришествия не будет. Все, кто должны были прийти, уже пришли, но пришли по душу планеты, а не по нашу.

    Йеллоустоун не взорвется – слишком большой урон для Земли.

    Арина Белецкая
     
    МакошьДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:08 | Сообщение # 7
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Что значит осознанный человек

    Что значит осознанный человек? Это человек, у которого связь с душой уже установлена на 50%.

    Для примера: у среднестатистического жителя планеты, который вообще ни о каких высших материях никогда не задумывался и даже не собирается, ходит на свою работу, ест-пьет, радуется сексу и отпуску, копит деньги на всевозможные материальные блага, огорчается, когда вдруг отменяется поездка к морю и считает мужа/жену своей личной собственностью по типу холодильника или микроволновой печи – вот у такого человека связь с душой колеблется в разные моменты его жизни от 10 до 20%.

    Связь, разумеется, есть, её не может не быть.

    И не совсем он бесчувственный: кроме пива и секса такому человеку еще доставляет удовольствие любоваться красотой планеты, иногда испытывать совершенно искреннее сострадание к близким, и прочие ощущения и чувства, которые исходят именно от души, а не от тела и разума.

    Также, есть люди, практически биороботы, которые совершенно спокойно могут убить человека или животное, изнасиловать, причинить невероятную боль, абсолютно безо всяких чувств при этом – у этих людей связь с душой только по факту её присутствия, на 1-2%.

    Воплощенная душа не может покинуть такое тело. По условиям договоренности со своим же Высшим Я, она должна сделать всё возможное и зависящее от неё, чтобы достучаться до разума человека, но покинуть его раньше обозначенного времени смерти его физического тела, до обрыва серебряной нити, она не может.

    Осознанный человек – человек, у которого уже достаточно сильная связь с душой. Максимум, которого можно достигнуть в настоящих условиях и в настоящее время – это 80-90%. Это уровень связи просветленного. Когда отработаны все кармические ошибки, усвоены все уроки. По достижении такого уровня, душа считается выполнившей все свои задачи и может уходить в тонкие миры.

    Осознанные люди, у которых связь с душой достигла 50%, им невероятно сложно находиться в этом мире. Когда человек начинает чувствовать себя уже душой, он смотрит на окружающий мир совершенно другим взглядом. Он видит его диаметрально противоположно, чем человек, который еще находится в системе. Любую ситуацию, которая происходит с ним или другими, он даже не то что видит её по своему, он чувствует её.

    С одной стороны такой человек относится к происходящему спокойно, уже понимая, что находится лишь в театре, где все актеры играют свою роль, совершенно не понимая, что они вообще играют. А с другой, в определенный момент возникает острое желание, практически потребность, как-то помочь, ощущается совершенно необычное для нашего мира чувство огромной любви и сострадания ко всему.

    И, в то же время, приходит понимание, что тебя, мало того, что не слышат, и даже не пытаются этого делать, но и то, что разум многих и многих людей настолько крепко держит оборону, свои рамки, блокировки, что любое произнесенное тобою слово, воспринимается на каком-то другом языке, который совершенно не понятен. Человек, слушая тебя, почти сразу выстраивает между вами каменную стену и пытается сбежать. А душа его тянется к тебе, кричит человеку, послушай, почувствуй, не уходи. Тщетно.

    После определенного периода пребывания в осознанном состоянии появляется желание просто уйти отсюда. Но уходить нельзя, пока не закончишь свой путь. Просто нет смысла. Мы все связаны по цепочке.

    Всего один человек может изменить жизни тысяч людей. И если вдруг уйти, уйти досрочно, душа будет страдать еще больше от того, что она могла сделать, или даже хотя бы попытаться сделать, но не стала, не справилась.

    Система рушится. Рушится очень медленно, но её создавали отнюдь не дураки, чтобы вот так позволить её развалить в один день. Выйти, отключиться от этой системы очень сложно, разум крепко держит оборону – для того он и создавался, но, вполне возможно. Рецепт, как это сделать, писать не буду. Думаю, что уже много сказано на других ресурсах по этому поводу.

    Отвечая на вопрос про 50% осознанных, скажу: да. Не то, что бы их обязательно должно быть столько, но это крайне и крайне облегчило бы противостояние, которое происходит сейчас на тонких планах между теми, кто рушит систему, пытаясь вывести из нее людей, созидая для них новый мир, либо же отправить на свои домашние планеты; и теми, кто создал когда-то её.

    Быть может многие уже заметили, что с начала этого года, со времени вхождения в первую волну, очень выросло количество негатива по всей планете. Конечно, войны это в первую очередь, но и в общем люди стали как-то гораздо злее, непримиримей друг к другу. Их может вывести из себя даже любая мелочь.

    К примеру, если совсем недавно человек, неосторожно задев локтем соседа в вагоне метро, мог извиниться и, хотя бы, получить в ответ недовольный взгляд, то сейчас можно заполучить целую кучу оскорблений, которые как по цепочке, потянут под свои вибрации весь вагон и люди, выйдя оттуда, понесут этот негатив на работу, а потом и домой. Нами манипулируют, а мы поддаемся этому, даже не пытаясь разобраться, где свои чувства и ощущения, а где пришедшие извне, навязанные нам.

    Об этом можно говорить и приводить примеры еще очень долго, но я скажу одно: нет на данный момент 50-ти% осознанных людей, их, к сожалению, пока так и остается в районе 18-ти%, но работа на тонких планах как велась, так и ведется. Система планомерно будет разрушена. Это однозначно и не подвергается никаким сомнениям. Но время её разрушения, разумеется, затянется. Систему питают сами люди, они держат её. Но чем больше будет появляться осознанных, тем быстрее система упадет.

    Хочу сказать всем, кто понял этот мир и себя в нем – держитесь, не отчаивайтесь, ваши вибрации очень помогают, и даже если вы не помните, вы все работаете во сне на тонких планах. Ценен каждый. Ценен и очень любим.

    Всегда держите связь со своей душой, слушайте её и своё Высшее Я. Вас любят и дорожат вами. Что бы ни происходило, не опускайтесь до низких вибраций. Всё пройдет, всё близится к завершению.

    Любви, и по максимуму спокойствия всем.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:55 | Сообщение # 8
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал

    Дорога Души

    Уже не единожды в постах упоминалось о так называемой программе, которая включается у человека чуть ли не с рождения.

    Что же это за программа и как её убрать у себя?

    Ключевыми словами в нашем мире, как-то незаметно, стали «должен» и «надо».

    Программа жизни любого индивидуума такова – сразу после рождения ребенку надо делать всевозможные прививки, стоять на учете!! у разных докторов, ребенку присваивается имя, порядковый номер в свидетельстве о рождении, его записывают в картотеку и начинается его личная история. Дальше – детский сад. Бытует мнение, что если ребенок до школьного возраста воспитывается в семье – родители, бабушки, няньки – он не получает такого важнейшего в нашей жизни орудия – коммуникативного общения. Ведь именно в детском саду малыша начинают приучать к обществу – вместе ходить, спать и кушать, делать то, что говорят воспитатели.

    Если ребенок пытается проявить характер (генетика плюс наработки в прошлых воплощениях его аспекта), это пытаются тут же пресекать – наказывают, привлекают родителей, которые в свою очередь, проявляют мастерство «воспитания»: ругань, порицание, лишение каких-либо материальных благ, к которым на тот момент уже успели его приучить; в семьях с более адекватными родителями – пытаются терпеливо объяснять ребенку, как можно делать, а как нельзя, руководствуясь, разумеется, правилами общества и личным опытом в этой жизни.

    Далее школа. Человек должен учиться. Учимся тому, чему учат. Про школьные ограничения-запреты-системы поощрения-наказания, можно написать четыре тома.

    И потом по нарастающей: надо получить высшее образование, должен(на) жениться/выйти замуж, надо родить одного-двух детей, троих уже как бы не надо, жизнь сложна, но если получится, можно и троих. Надо, чтоб всё было как у людей: квартира нормальная с хорошей мебелью, машина, опять же хорошая обязательно (или две), домик за городом (надо дышать периодически свежим воздухом), раз в году обязательно надо (а если три-четыре, то ты вообще молодец, умеешь жить) ездить за границу, дышать заграничным воздухом уже. И отдыхать. Поработал – поехал. Много и хорошо поработал – еще дальше и на неделю дольше поехал.

    Надо работать, должны: продавать, продавать, продавать. Сам не знаю, что за хлам продаю, но работа такая. Продал – поехал. Приехал – опять надо продавать. Не продашь – по цепочке: не будет денег, не поедешь, жена уйдет к другому, к тому, который умеет продавать, машины не будет, пойдешь пешком, коттеджа нет, икра закончилась, общество ставит в игнор. Всё, конец. А как же иначе, что делать-то, ведь все так живут.

    Это система и мы все в ней, её винтики и гаечки, её корм. Должны, надо, должны. Плохо жить – плохо, а хорошо – хорошо. Прожил 40-90 лет, умер, родился, начал заново. Вот и вся суть жизни.

    А где же тут эволюция, где развитие, где духовный опыт? То, что 100 лет назад не было телевизоров и ноутбуков, электричества и прочего добра, а теперь вот есть – это не эволюция, это «блага цивилизации». И вот так человек застревает на одном уровне, бегая только по одному кругу – надо жить, выжить, есть-пить; работать, чтобы есть и есть, чтобы работать; заниматься сексом, зачем-то называя это любовью, размножаться… Какой духовный опыт мы здесь получили за, например, последнюю тысячу лет? А потому что программа работает – вот такой должна быть твоя жизнь, вот так надо делать.

    А много тысяч лет назад люди могли силой мысли передвигать горы, они перемещались из одной точки планеты в другую за долю мгновения, владели телепатией и жили по нескольку сотен лет. Они приходили на Землю получать именно духовный опыт и они получали его, двигаясь и развиваясь всё дальше.

    Я очень не хочу вдаваться в подробности кто и зачем создал эту систему, эти программы для людей, так как в этом нет никакого смысла. Но люди совершенно спокойно, изначально, могли не впустить эту программу в себя, не позволить ей включаться, если бы не появляющиеся за каждым углом, маленькие плюшки-приманки, которые за тысячи лет завели цивилизацию в такие дебри.

    Человек ленив. Он просто отказывается думать и размышлять о себе же самом самостоятельно. Он хочет жить подачками и подсказками. Грубый пример – настоящий мужчина должен посадить дерево, вырастить сына, построить дом. Кому должен, зачем? Посадил, вырастил, построил, и?

    Где же выход из всего этого?

    Прислушайтесь к себе, к своему сердцу, к своей душе. Зачем вам столько разнообразных одежд, каждые год-два новая машина и новый ремонт в квартире? Почему ваши дети должны учиться обязательно в элитной школе? Почему вы считаете себя чуть ли не обязанным каждый отпуск проводить за границей?

    Ведь на самом деле для вполне нормального существования человеку надо не так уж и много. Соответственно не придется столько и вот так работать. А соответственно появится куча времени, чтобы понять, что вами на протяжении столетий манипулировали, навязывая искусственные желания.

    Чтобы увидеть, как на самом деле прекрасна эта планета, в любом её уголке. Чтобы ощутить радость, которую начнет приносить каждый день свободы. Чтобы заниматься тем, что близко, чем именно хочешь заниматься, а не тем, что может принести побольше денег. Это и называется пробуждением.

    Если вы начнете жить свободной жизнью, свободной от ежедневных обязанностей, непонятно кем наложенных, воспитывать своих детей в радости и любви, поняв, наконец, что это совсем не дети, а такие же души, пришедшие получить опыт, то увидите насколько изменится ваша жизнь, ваша призма восприятия этого мира.

    Конечно в идеале, это должно произойти одновременно у всех людей планеты: разрушение программы, пробуждение, и куда-то вознесение, как обещали разные контактеры. Но такого не будет.

    И пробуждаться каждый может только самостоятельно. Этого за человека ни сейчас, ни в дальнейшем не сделает никто.

    Духовный опыт – это опыт сердца, это чувственный опыт. Это опыт наблюдателя, который чувствует этот мир, который готов в любой момент помочь любому, кто попросит об этом, который живет в любви, гармонии с природой, и со всем окружающим его. Наблюдателя, который принимает мир, таким, каков он есть и которому не важно, что с ним будет завтра.

    Только сегодня и сейчас. Только здесь. Потому что он не тело. Потому что он душа. Он чувствует это. Он это знает.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:14 | Сообщение # 9
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал

    Уход и Смерть

    Еще раз о массовых вознесениях.

    С начала вхождения планеты в первую волну, ушло и умерло уже множество людей.

    И отправились они не обязательно в 5-ю плотность, а каждый, согласно своему плану: кто-то в другие мерности Земли, кто-то на свою домашнюю, либо еще не изученную им планету для дальнейших наработок и получения опыта.

    Уже говорилось, что 5-я плотность является переходной, чтобы аспект мог «прийти в себя» после множественных или не очень, реинканаций в 3-й. Некоторые остаются в 5-й плотности, некоторые уходят дальше. У каждой души свой, абсолютно уникальный путь, и отправить всех под одну гребенку в один миг в 5-ое измерение будет возможным, только если будет принято решение об уничтожении цивилизации и создании другой. На данный момент полной ясности в этом вопросе пока нет.

    Еще хотелось бы обозначить разницу между уходом и смертью.

    Смертью является завершение получения определенного опыта аспекта в физическом теле, время которой было запланировано им еще до воплощения. То есть, даже если душа видит, что не может справиться с поставленной задачей, она не может уйти до смерти физической оболочки, пока не придет обозначенное время.

    Уход же души – это уход из 3-й плотности именно тогда, когда все задачи выполнены, миссия пройдена, или же она посчитает, что такой возможности в данном её воплощении уже нет, и сама решает, когда ей завершить процесс своего воплощения. Всё это планируется аспектом до начала жизни в физическом теле и, на именно такое планирование, у каждого есть множество причин.

    Так же хотелось бы сказать всем, кто обращается за просмотром целей текущего воплощения и за тем, чтобы узнать, кто он, откуда и для чего пришел на Землю: если вы решились это узнать, то будьте готовы к тому, что полученная информация может оказаться совершенно фантастической и, возможно, неприемлемой для вашего сознания.

    Мы здесь и тысячной доли процента не знаем, что происходит даже в рамках этой планеты с её мирами, не говоря уже о других звездах и тем более, галактиках. А в данный момент на Земле присутствуют представители чуть ли не со всех точек Вселенной. И простая домохозяйка может на самом деле быть душой-творцом высшего уровня развития, которая пришла помогать планете или людям, по условиям воплощения на Земле, совершенно не помня, кто она на самом деле, и прочее, прочее.

    Звездных историй миллионы, все они совершенно разные и возможно, вашему сознанию будет слишком тяжело или вообще невозможно принять информацию о своем истинном Я и о своем назначении здесь. Некоторые же и вовсе ожидают, что им посоветуют, куда пойти учиться или за кого выйти замуж.

    Поэтому прошу, прежде чем обращаться за подобными сведениями, решайте для себя, тщательно всё взвесив, готовы ли вы к принятию совершенно, как вам может показаться, невероятной информации о себе. Потому что мне бы очень не хотелось терзать еще не окрепшее сознание сложными, не помещающимися в нем, данными.

    В данное время планета вошла уже в самый пик второй волны, по которому она будет проходить примерно до середины октября этого года, что будет сопровождаться многочисленными наводнениями и еще более многочисленными уходами людей.

    Поэтому именно сейчас начались особенно активные попытки пробуждения аспектов. Будьте готовы ко всему. Жизнь, к которой все привыкли за прожитые 20-60 лет своего текущего воплощения, уходит в прошлое.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 27.06.2014, 20:35 | Сообщение # 10
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Энергии второй волны

    О том, что происходит сейчас на планете в энергетическом плане.

    Как уже говорилось, неделю назад планета вошла в пик энергий второй волны.

    Эти энергии сейчас не ощущают, пожалуй, лишь самые ленивые (пишу только для тех, кто настроен на восприятие и осознание себя).

    Поступающие энергии действуют на сознание и на физическое тело следующим образом: если человек находится в глубокой гармонии со своей душой, с основным преобладанием в нем высоких вибраций – энергии второй волны усиливают его состояние. То есть начинает ощущаться неведомое до этого чувство всепоглощающей любви ко всему сущему; единение со всем и сострадание к каждому существу, кем бы оно ни являлось; появляется просто непреодолимая потребность помогать.

    Пробуждающаяся душа рвется от желания сделать что-нибудь, чтобы прекратились страдания других людей в этом мире, одновременно понимая, что каждый здесь проходит свой путь и повышает свою энергетическую объемность. Но помочь осознать это, она старается каждому, из пока непонимающих, что происходит с ним и с планетой. В подобном состоянии сознания, энергии проходящие через физическое тело, постепенно исцеляют его, поэтому могут ощущаться боли странного характера во всех органах.

    В прямую противоположность этому, если человек сейчас всё еще продолжает нести и копить негатив в себе, видя мир в исключительно темных тонах, энергии второй волны только усилят его неприятие этого мира и себя в нем.

    Как уже, возможно, многие успели заметить, всплески негативных эмоций значительно увеличились. Нежелающие пробуждаться потихоньку «звереют». «Я-моё-мне» - всегда было приоритетом действующего строя, только сейчас, в конце каждого из этих слов как будто поставили восклицательный знак. Не буду вдаваться в политические подробности, но то, что сейчас происходит в этом плане, не происходило, пожалуй, никогда. Какая-то особенная остервенелость, безумие, и при всем этом полное отсутствие восприятия целостности картины происходящего, захлестнули очень многих людей. Слишком многих, чтобы это можно было прекратить по щелчку.

    Если бы все эти события происходили в другом времени, они быстро сошли бы на нет, и волна негатива не приобрела такие катастрофические размахи. Но сейчас наступают другие времена. Высокочастотные энергии, через которые проходит Земля, усиливают и будут усиливать еще больше все проявления человеческого разума и сознания. То, что происходит сейчас, будет многократно умножаться в уже очень недалеком будущем.

    И чем больше людей будет осознавать, кем они являются на самом деле, чем больше душ будет пробуждаться, снимая с себя пелену забвения, тем скорее начнет выправляться энергетика планеты, измученной сейчас таким дичайшим несоответствием внешних и внутренних вибраций.

    Во всей Вселенной, на каждой из планет, проходящие свой путь и получающие развитие души, любят свою землю, берегут её и стараются сделать лучше, уникальнее, красивее.

    Земле же приходится переживать все возможные страдания, чтобы подняться на очередной виток своего развития. И виной тому отнюдь не её создатель, а люди, которых она тысячелетиями любила и давала всё, чтобы они могли чувствовать себя любимыми ею.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 10.07.2014, 20:18 | Сообщение # 11
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Информация для Души

    Пишу для тех, кто просит посмотреть свою историю воплощения на Земле и как он сюда попал, а после просмотра совершенно не понимает, о чем ему сообщили.

    Лично я, как Арина Белецкая, пребывающая на данный момент в 3-й плотности вместе со всеми и находящаяся, как и все в физическом теле, не знаю о вас ничего. Но у меня, в силу моей миссии, открыты каналы, проходя по которым, я имею возможность общения с тонкими планами этой планеты. Получая информацию о том или ином аспекте (подчеркну – именно аспекте, душе – а не о физической оболочке с разумом), я записываю её для вас в том виде и объеме, в котором мне это преподносится. Иногда информация приходит в виде образов, иногда в виде целых пакетов мыслеформ, чаще - в виде знаний. Это зависит от сложности миссии аспекта, насколько она (миссия) важна для планеты или цивилизации. Бывает, что мне очень сложно разобраться в том или ином пути, и приходится задавать множество дополнительных вопросов, чтобы понять самой и потом постараться донести до вас то, что рассказали о вашем происхождении и задачах на это воплощение. Но, в большинстве случаев, хранители человека, через моих кураторов, доносят именно ту информацию, которую именно ОНИ считают важной и нужной ему сообщить (а не ту, которая кажется очень важной вам).

    Во многих случаях, именно информация о домашней планете аспекта и цели его прибытия на Землю, раскрывает для человека его истинные задачи. Крайне редко – только если звездный аспект полностью отклонился от своего плана – ему дают конкретные указания, чем он должен заниматься и сообщают, что он идет абсолютно в другую сторону, противоположную той, куда планировал идти для достижения поставленных задач. Это происходит только тогда, когда опять же ваши хранители считают нужным сказать вам это. Полностью раскрыть путь – сказать куда именно надо идти (по пунктам), с кем встречаться, что будет нести общение с тем или иным человеком, появляющемся на вашем пути – они не расскажут. В чем же тогда был смысл эксперимента с полным забвением? Но в каждом своем сообщении, они закладывают информационные коды для пробуждения памяти души. Абсолютно в каждом. И может быть вам, как вы думаете, ничего не дает совершенно невероятная история о домашней планете и о том, каким образом и для чего вы вообще попали на Землю, но эта информация дает толчок вашей душе, помогает вспомнить ей, кто она на самом деле и зачем здесь. Поэтому повторюсь: не ждите конкретных указаний. У всех всё индивидуально. Кому-то они будут даны, а кому-то дается только линия, нить, пройдя по которой, вы сможете начать вспоминать свои изначальные цели.

    Я пишу это только для тех, кто не понимает ответов хранителей. А также хочу поблагодарить большинство людей, обращавшихся ко мне. Тех, кто с первых слов начинает осознавать, о чем идет речь. Благодарю вас от своего имени и от своих кураторов за осознанность и понимание, которые являются следствием огромной работы над собой. Вы на правильном пути.

    В данное время планета вошла уже в самый пик второй волны, по которому она будет проходить примерно до середины октября этого года, что будет сопровождаться многочисленными наводнениями и еще более многочисленными уходами людей. Поэтому именно сейчас начались особенно активные попытки пробуждения аспектов. Будьте готовы ко всему. Жизнь, к которой все привыкли за прожитые 20-60 лет своего текущего воплощения, уходит в прошлое.

    ***

    Еще раз объясню, чем я занимаюсь и для чего. На Земле подходит к концу проводимый на ней в течение нескольких тысячелетий эксперимент с дуальностью и полным забвением души. Что значит понятие дуальности, думаю, объяснять не нужно. Полное забвение души означает что душа, покидая физическое тело после его смерти НЕ вспоминает кто она и откуда пришла на эту планету. Она помнит, что согласилась на участие в вышеуказанном эксперименте, может видеть ошибки, допущенные как в прошлых воплощениях здесь, так и в только что завершенном. Знает, что должна сделать в рамках своих воплощений, что исправить и чего достичь. Планирует свой дальнейший путь и воплощается заново. По прибытии на Землю с каждым аспектом был заключен контракт на определенное количество воплощений в полном забвении. Сейчас настал момент, когда контракт очень многих аспектов, пришедших со звезд, подходит к завершению. Чтобы отправится после текущего или нескольких следующих воплощений на домашнюю планету, в тонкие тела (еще во время воплощения) прописываются коды пробуждения именно души.

    Эти истории, которые публикуются на сайте, не призваны удивлять или веселить. Они, во-первых, расширяют границы сознания, в которое веками вбивалось, что «мы одни во Вселенной», во-вторых, читая их, в душе человека, у которого контракт на воплощения подходит к завершению, идет отклик, он начинает что-то вспоминать, узнавать, чувствовать. Эта информация именно для души, а не для разума и понимания. Поэтому – не обращайтесь за просмотром из любопытства, либо из желания получить рекомендации по передвижениям по своей жизни. Информация идет сложная, забирает много времени и энергии. Это не цирк и не я не писатель-фантаст. Если у кого-то даже после повторного изучения информации в блоке http://beletzkaya.ucoz.ru/dir возникают вопросы: почему нельзя без фотографии к нему подключиться, зачем мне настоящее имя – ведь я волшебница и по нику вконтакте должна узнать о человеке всё и для чего нужен возврат затраченной мною энергии – не забивайте себе голову этими вопросами, значит вам это просто не нужно. Если при прочтении той или иной истории что-то отозвалось и вы почувствовали (именно почувствовали, а не поняли), что вам необходимо узнать о себе – пишите об этом, буду смотреть.

    По поводу общения в скайпе и длительной переписки по общим вопросам – сообщений крайне много, я не успеваю уделять каждому столько времени, сколько он хочет, поэтому задавайте все свои вопросы, я буду отвечать на них постами на стене, по мере накопления.

    Что касаемо моей истории – я знаю кто я, знаю откуда и для чего пришла и знаю куда уйду.

    По поводу земных аспектов – в обозримом будущем на сайте будет изложена история происхождения сегодняшней земной цивилизации и целей проводимого эксперимента.

    Арина Белецкая
     
    МакошьДата: Четверг, 10.07.2014, 20:27 | Сообщение # 12
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Слияние миров

    О том, что происходит сейчас на планете в энергетическом плане (часть 2-ая).

    Примерно несколько дней назад, на фоне вхождения планеты в пик второй волны, начало происходить, так называемое, схлопывание миров, коих на Земле тысячи.

    Это и нижний астрал, и тот мир, в котором периодически пребывают закончившие очередное воплощение души; мир сновидений, где хранится вся информация, которую мозг человека обрабатывает во время отдыха физического тела, и еще множество всевозможных миров планеты.

    Когда-то, еще в преддверии 21 декабря 2012 года, в сети появилось извещение-предсказание некоего тибетского монаха о трех днях темноты, в котором говорилось также, что в течение этих дней не рекомендуется смотреть за окно, задернуть все шторы и тихо сидеть в молитвах и медитациях с закрытыми глазами, чтобы они (глаза) не регистрировали всё, что будет случаться.

    Разумеется, это было образное предупреждение, потому как, наверное, все понимают, что никаких препятствий в виде штор, стен дома и закрытых глаз, для проявлений более тонких миров, не существует.

    И вот это совмещение миров сейчас начинает происходить. Люди, чувствительные ко всем энергетическим явлениям, стали видеть непонятные разуму объекты. Это всевозможные, разного цвета и величины шары в воздухе, блики, какие-то похожие на голограмму мониторы, яркие вспышки, полосы света, как в темноте, так и при свете дня. Плюс к этому, с завидной периодичностью мелькают темные сгустки, видимые под разным углом зрения в личном пространстве человека.

    Пошли даже звуковые, как многие их называют, галлюцинации, в виде звонких хлопков, звука лопающегося стекла или жужжащих на разных частотах звуков. Мозгу крайне сложно справляться с идентификацией всех описанных проявлений, мозг бунтует, пытаясь найти, и в итоге не находя объяснения видениям и звукам. Разумеется, это доставляет чувство крайнего дискомфорта и неприятных ощущений «нереальности» происходящего.

    Каждый знает, что физиология человеческого организма напрямую зависит от его психологического состояния и здоровья, которое может крайне пошатнуться от всех этих проявлений, и соответственно пойдут проблемы на физике.

    И вот на фоне всего описанного, скажу следующее:

    1) это не закончится и не прекратится;
    2) вы не сходите с ума и у вас нет психических расстройств;
    3) все эти звуки и видения не кусаются и не могут причинить абсолютно никакого вреда, если вы сами себе его не причините, пугаясь их и, соответственно, как это происходит при ощущениях страха, занижая свои вибрации.

    Всё то, что сейчас проявляется – было здесь всегда, если можно так выразиться. Просто в силу действующих вибраций, между мирами была определенная граница, завеса, которая сейчас стирается и они (миры) начинают постепенно сходиться.

    При просмотре воплощений часто встречается, что задачей аспекта является именно сбор информации во время трансформаций планеты по смешиванию миров. Для других цивилизаций на различных планетах, эта информация может давать неоценимые сведения по совмещению, например, всех планет этой цивилизации в одно целое. Или же по грамотному разделению и наоборот, сборке миров в рамках одной планеты.

    В нашем же обществе, в силу дуальности и забвения души, в силу ограничений функционирования мозга на одной частоте, все эти проявления выглядят непонятными для него, пугающими, необъяснимыми. Но страхом можно только ухудшить ситуацию и с собственным развитием и, в придачу с тем, что не все существа других миров ласково и с пониманием настроены на ваш испуг, их реакция при этом может быть такой, что эмоциональная волна затянет кого либо из них в ваше поле или же произойдет выброс определенного качества энергии, что они с успехом поглотят и захотят еще, поняв каким образом можно добиваться от вас таких кремовых пирожных.

    Поэтому, если что-то «постоянно кажется», происходят непонятные видения, появляются какие-то совершенно реальные запахи либо звуки, непохожие ни на один из известных вашему сознанию доныне – не пугайтесь, не шарахайтесь, не выбрасывайте свою драгоценную энергию, и не волнуйте и без этого взволнованное пространство еще больше.

    Просто надо понять, что прежнего мира уже не будет, что завеса с сознания сползает достаточно болезненно, что всё это было всегда, просто мозг со своим устойчивым разумом, надежно и заботливо закрывал для сознания всё то, что могло как-то расширить его, вывести за пределы известного.

    Но сейчас наступают другие времена. Мы все воплотились именно сегодня, чтобы получить, как раз этот опыт, когда планета трансформируется в нечто невыразимо прекрасное впоследствии, когда трансформируются тела, и сознание постепенно начинает расширять свои границы, познавая в частности на своем уровне и в рамках этой планеты, еще неизведанное, непознанное им.

    Оставайтесь в покое, в состоянии любви и радости. Мир меняется, разве не этого все так ждали?

    Арина Белецкая
     
    МакошьДата: Пятница, 25.07.2014, 18:17 | Сообщение # 13
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    О памяти и воспоминаниях

    Немного о памяти и воспоминаниях. Какую память хотелось бы получить?

    Память прошлых воплощений ничего не дает.

    К примеру, что даст воспоминание о том, что в прошлой жизни вы были Иваном Огурцовым, имели любящую (или нет) супругу, троих ребятишек, и работали в поле, взращивая рожь; или, например, постоянно с кем-то воевавшим и проводившим реформы, великим князем всея Руси Иваном Грозным?

    Здорово… как интересно… забавно… – всё.

    Больше никаких ответов не слышу я от людей, которым рассказываю про их прошлые воплощения. А на самом деле – и что?

    Я знаю множество своих жизней, как достаточно простых и спокойных, так и экстраординарных, и что мне даёт это знание? Ровным счетом ничего. Опыт получала моя сущность, моё Высшее Я, а не та личность, которой я являюсь в этом воплощении.

    И еще, такой маленький момент. Если бы человек отчетливо помнил всё, что с ним происходило на протяжении тысячелетий – как он убивал, как убивали его, как он любил и ненавидел, сколько разочарований и страхов, либо же безумного счастья или тоскливого одиночества он перенес – он бы элементарно не смог жить дальше с этим многовековым грузом памяти.

    Если же речь о той памяти, кем «я» является по сути своей, то на это прекрасно, опять же, ответил Джидду Кришнамурти:

    «Существует пространство ничто, размеры которого не связаны временем, которое не может измерить мысль. В это пространство ум не может проникнуть; он может его лишь наблюдать. В этом наблюдении нет того, кто переживает. У этого наблюдающего нет истории, нет связи, нет мифа, и потому этот наблюдающий является тем, что есть. Знание способно расширяться, но пространства оно не имеет, потому что самим своим весом и объёмом оно искажает и душит это пространство.

    Не существует знания о собственном «я», высшем или низшем; существует только словесная структура «я», скелет, покрытый мыслью, окутанный покровом мысли. Мысль не может проникнуть в собственную структуру; то, что составлено ей, мысль не может отвергнуть, а когда она отвергает, то это отказ ради последующего приобретения. Когда времени «я» нет, существует пространство, не имеющее меры. Эта мера есть движение награды и наказания, приобретения или потери, деятельность сравнения и приспособления, респектабельности или её отрицания. Это движение - есть время, будущее, с его надеждой и привязанностью, что есть прошлое. Всё это хитросплетение есть сама структура «я», и его единение с верховной сущностью или абсолютом остаётся всё ещё в границах его собственной сферы. Всё это — деятельность мысли.

    Мысль, как бы ей этого ни хотелось, никоим образом не может проникнуть в это пространство за пределами времени. Самый метод, курс обучения, практика, изобретённые мыслью, не являются ключами, которые откроют дверь, потому что не существует двери и нет ключа. Мысль может только осознавать свою собственную беспрестанную деятельность, свою собственную способность искажать, свою собственную ложь и иллюзии. Она — наблюдающий и наблюдаемое. Её боги — это её собственные проекции, а поклонение им — это поклонение самому себе. То, что лежит за пределами мысли, за пределами известного, нельзя вообразить, нельзя сделать мифом или тайной для немногих…»

    То есть, каждое воплощение – это некое подобие самообучающейся программы, которая просто не может разорвать себя на части, чтобы вместить знание обо всей системе. И плюс еще к этому, что программа – собственно и есть сам программирующий, но программе программирующего, то есть самого себя – ни за что не понять.

    Помнится, один достаточно уже осознанный и видящий человек, сказал: «Когда вы умрете, вы в любом случае сильно удивитесь. В любом случае – каких бы знаний о жизни и смерти вы не имели.»


    Поэтому не думаю, что есть смысл взламывать себя, пытаясь докопаться до СУТИ своего устройства, и уж тем более до сути устройства всей системы. Никто никого здесь не запирал, мы сами себя тут изучаем, проходя те или иные ситуации и накапливая опыт.

    А то, что сейчас наше воплощение проходит во время планетарного перехода – это еще один глобальный и потрясающий опыт для нас же самих. Я говорю «мы», «нас» - имея в виду одно единое целое Творца, и целое – неразрывно, что бы ни происходило.

    Арина Белецкая
     
    МакошьДата: Пятница, 25.07.2014, 18:20 | Сообщение # 14
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Ожидания

    Почти все в этом мире живут ожиданиями.

    Ожиданием какой-то лучшей жизни, лучших времен, приходов мессии или антихриста, ожиданием «ну пусть, наконец, придет или изменится уже хоть что-нибудь».

    Все устали. Это понятно.

    Но оглянитесь вокруг. В бесчисленных уже количествах появились какие-то продавцы розовых пирожков, которые без конца проводят тренинги и семинары, обещая за скоромную мзду обучить сотворению собственной, всегда позитивной реальности, объясняя при этом, что если ваша жизнь трудна и плоха, то это вы сами во всем виноваты, вы взяли и сделали свою жизнь плохой. Захотелось вам так.

    И учат они, как создать свой собственный маленький мирок, наполненный большим личным счастьем, окончательно, тем самым, отгораживая людей друг от друга. Ходите и улыбайтесь миру и мир улыбнется вам.

    Вам тут же улыбнется маленький, замученный голодом и жаждой ребенок из страны «третьего мира»? Улыбнется человек, попадающий под пулю просто потому, что не вовремя вышел из своего дома на улицу? Улыбнется раненый пес, по которому только что пронесся летящий по своим неотложным делам автомобилист, а он на свою беду остался жив, еле жив?

    И человек, построивший свою уютную реальность увидит что? Не умирающего ребенка, а смеющегося? Не несчастную покалеченную собаку, а веселого играющего пса? У нас и так на планете сейчас 7 миллиардов отдельных реальностей, куда еще больше замыкать их на себе?

    Я понимаю и знаю, что это судьба и путь каждого, что каждый умирает в свой день и час, но ведь это совсем не значит, что тот, у кого (в данный момент) всё прекрасно в жизни, должен отворачиваться от ближнего, которому может именно его помощь необходима в данный момент.

    Сострадание – высочайшая вибрация, которая выведет этот мир из хаоса, созданного разделением, равнодушием, индифферентностью. Мы – не только все представляем собой одно целое на этой планете, но и вся наша Вселенная представляет собой единое целое.

    Взаимосвязано всё и все. И не свой маленький мир нужно создавать, а большой и целый. Мир, где нет страданий и боли, но где есть со-участие и поддержка.

    Нас разделяют, а мы разделяемся. Нас обманывают, а мы глотаем эти сладкие таблетки обмана, кто с удовольствием, а кто уже по привычке. Мне очень запомнились слова, сказанные одной девочкой-индиго:

    «Я не понимаю, как можно быть счастливым, когда ежесекундно на Земле происходит насилие. В то время, как мы говорим, умерли уже сотни людей, среди них дети. Если бы они умерли от старости... Но они умерли от насилия, от войны, от голода, от несправедливости, от болезней, которые можно бы было вылечить. Но этого не произошло. По вине других людей. В нашем общем Доме. И это зло приносит мне боль».

    Не замыкайте свой мир на себе. Помогайте друг другу. Даже если очень сильно плохо и куча проблем – у человека, стоящего рядом их может быть еще больше. Будьте чувствительнее. Мы все одно. Только вибрации со-страдания и любви ко всему смогут поднять этот мир.


    Отклик будет

    И еще раз об ожиданиях…

    Очень много и часто стала слышать от людей, что действующая реальность перестала интересовать; что то, что человек видит вокруг себя абсолютно не нравится, не находит отклика в душе; существование его бессмысленно здесь и хочется, чтобы скорее уже закончилась жизнь в существующем мире и началась в другом: прекрасном, без лжи, насилия и страданий.

    Всё именно так, всё правильно.

    Уловки активно работающей системы перестали действовать уже на многих: секс, шоппинг, всевозможные развлечения, технические инновации – уже не радуют и не вызывают никакого интереса. Душа стремится к гармонии. К гармонии с природой, с другими существами, с уже изведанным и с еще не известным.

    Вибрации изменились. Их чувствуют многие. И не просто чувствуют, а уже поют вместе с планетой на одной частоте. Но система жива. И так, на взгляд, к быстрому распаду не стремится. Это угнетает, подавляет вибрации, заставляет думать, что нынешний ад не закончится никогда.

    Я прекрасно понимаю всех в этом. Но хочу сказать следующее: если вы до сих пор здесь, значит либо вы еще нужны сами себе, вы не прошли еще свой путь до конца спирали. Может быть, остался один, самый последний её виток, может быть два, но они остались.

    Неужели вам захочется ради этих витков пройти заново еще одно перерождение, прожить, быть может и короткую, но еще одну жизнь с нуля, опять без памяти? Либо вы уже прошли свой путь, но нужны здесь, чтобы помочь завершить его другим, известным или пока еще не известным вам людям. Нужны именно в этом теле, именно в этом времени и в этом месте, чтобы помочь планете справиться с новыми вибрациями своей энергией, своей любовью, которая на самом деле живет в каждом из нас.

    Любовью, которая всегда была с нами, какую бы роль мы не исполняли в очередном воплощении. Любовью, которой собственно и является подлинная сущность человека.

    Не торопитесь уходить и бросать всё здесь. Подумайте не о том, как всё надоело и уже не соответствует вашим вибрациям, а о своей нужности именно здесь и именно сейчас.

    Каждый день любите. Каждый день отдавайте планете и всему живому на ней свою любовь и вы почувствуете её благодарность, вы почувствуете, как каждая травинка отзывается на ваши вибрации, как вы насыщаете этот уставший мир своим теплом, своей любовью и принятием его.

    Путь постоянного ожидания лучшей жизни, ожидания будущего – это путь саморазрушения. И в первую очередь разрушения своего же физического тела. Своими мыслями об ожидании ухода отсюда, вы даете импульс к побегу своему существу из плотного тела, а тело, в свою очередь, отзывается на этот импульс командой к самоуничтожению.

    Не торопитесь. Вы всё равно уйдете отсюда, рано или поздно, но уйдете. Проведите время, оставшееся для пребывания в этой плотности с пользой для себя и для планеты.

    Любите, сострадайте, чувствуйте, помогайте. И отклик будет. Его просто не может не быть.

    Арина Белецкая
     
    МакошьДата: Четверг, 07.08.2014, 20:57 | Сообщение # 15
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Река разума

    Приходит много сообщений с вопросами, касающимися приближающегося энергетического всплеска.

    По сети разносится информация, что этот всплеск будет очищающим, блаженным и прекрасным и призывы просто дождаться его, чтобы очиститься и тем самым спастись.

    Во-первых, очиститься от чего?

    Всё, что есть в человеке, все его чувства и эмоции, свет и грязь одновременно, радости и печали – разве не его это? Кто мог насильно «залить» в сознание человека всё это? Без его ведома и согласия, при его сопротивлении, применяя жестокое насилие?

    Человек – дитя высокоразвитой цивилизации, которая выделила свою энергию, души людей и поместила их – самих же себя – в условия дуальности, закрыв память о том, кто они. В этом эксперименте нет ничего опасного и страшного, абсолютно все страхи исходят из разума человеческого.

    Душа не может ни заболеть, ни умереть. С ней не может совершенно ничего произойти. Самое, если можно вообще так выразиться – страшное, что с ней может приключиться, это замедление в её развитии, замедление её движения в приближении к Творцу.

    Разум же пытается удержать свои рамки, придумывая какую-то смерть, несчастливость, тоскливое одиночество и прочее прочее.

    И тогда скажите, от чего надо очищать и спасать свою душу? Всё, что веками хранится в человеческом сознании, в системе, придуманной для условий получения опыта – всё это лишь придаст силы душе - бессмертной энергии Творца, придаст новые навыки, вольет в нее новую энергию. Душа, пребывая в совершенно любых условиях (а условия бывают очень разные, и то, что видят все вокруг себя это далеко не последнее, из того, что может вообще быть), нарабатывает себе опыт для дальнейшего движения, но душа не может стать грязной от любого опыта.

    После окончания очередного воплощения всё, что происходит с душой – это снятие с нее низковибрационных энергий. Если судить по линейному земному времени, этот процесс занимает долю секунды. Это то, что касается именно души.

    Но люди не ассоциируют себя с душой, они чувствуют себя личностью со своим уникальным, как кажется, сознанием. Хорошо, пусть так. Но зачем же тогда сидеть и ждать когда какие либо высокие вибрации начнут чистить ваши тела.

    С чего пошла мысль, что эта чистка будет божественно прекрасной? Если человек живет так, как «живут все», плывя по реке низких вибраций и даже не задумываясь противиться этому течению, в ожидании того, что сольется с небес искристая очищающая энергия и осушит эту реку, тем самым сделав из него прекрасное божественное существо, но несясь вниз по этой реке, он даже не предпринимает попыток выбраться из нее, то эта энергия, когда она придет, снесет его на дно осушенной реки, просто уничтожив замутненный разум, она сломает его.

    От чего же надо спасать людей? От своих же пороков, которым все с удовольствием поддавались и поклонялись тысячелетиями? Или от своих же, давно вышедших из-под контроля, мыслей о материальном богатстве и человеческих плотских отношениях? Кто спасет человечество от этого и будет ли спасение в той форме, в которой оно может прийти благом для людей, стремящихся к властвованию над себе же подобными и похотливым желаниям?

    За многие тысячелетия было более чем достаточно, учителей, наставников, проводников, которые пытались развернуть человечество, вывести его из этой реки на берега, но ни одного раза их никто не послушал, и в лучшем случае они были просто проигнорированы.

    Человек сам не желает выходить из воды, предпочитая поддаваться на уловки и домыслы своего изворотливого разума, выстраивая купола из оправдывающих любое свое действие, слов, и убеждая самого же себя, что нет, это не он такой, что это навязано ему, что кругом насилие. Да ни одно насилие не сможет быть применено, если человек изначально сопротивится ему, если он не захочет играть в какую либо из предлагаемых игр, никто не затащит его туда насильно.

    А теперь мы сидим и ждем, что придет волна энергий, которая очистит нас от нас же самих, от наших пороков и бесконечных желаний. Она очистит. Только очистит не нас, а ту самую реку по которой мы все плывем, иссушит её, а то, что внутри человека, она не тронет – не имеет права вмешиваться в самостоятельно выбираемый каждым путь.

    И вот тогда станет несоизмеримо больно. Больно от того, что плыть нельзя, вместо реки глубокий овраг, а всё, что накопил в себе каждый, ныряя в этой грязной воде с удовольствием, останется с ним, и вытаскивать это из себя, очищать себя, каждый будет самостоятельно.

    Чистите свои тела. Помогайте в этом друг другу. Думайте о том, как помочь ближнему. Сострадайте. Чувствуйте свою душу и души остальных. Всё едино, нет никакого разделения. Медитируйте в тишине, забыв, что нужно бежать зарабатывать на очередную удочку с приманкой.

    Делайте это уже сейчас, а не когда окажетесь в овраге, хватая ртом сухой воздух с единственной мыслью о том, чтобы это хоть как-то закончилось.

    Мир изменится, и изменится он быстрее, чем кажется.

    Арина Белецкая
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024