КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 17:28
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • О физиологии человека в общем (110)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • История развития болезни (35)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    СПИРАЛЬ ЖИЗНИ - Страница 3 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
    СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
    МакошьДата: Четверг, 02.04.2015, 11:32 | Сообщение # 31
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Скученность сознания

    Хотелось бы еще раз написать о терминологии, которую я использую в своих статьях и просмотрах, а также о скученности и небытии сознания.

    Что такое аспект.

    Для каждого человека это слово, как и любое другое, может обозначать что-то своё.

    Я же использую это слово в понимании как – часть. Аспект – часть чего-либо большего, в данном случае – аспект (душа) – часть Высшего Я.

    Приведу цитаты из сообщений, которые мне присылают: «Скажите, какие аспекты я провожу в этом воплощении», «Расскажите об аспектах моей жизни», «Каковы мои аспекты в этом воплощении» - я понимаю, что каждый плывет на своей собственной волне и любое слово может иметь тысячу значений, а связывать написанное в статьях между собой, чтобы понять, что именно я имею в виду под словом «аспект» не очень хочется, поэтому решила написать об этом отдельно.

    Аспект – часть Высшего Я, или то, что в этом мире называют душой. Душа, аспект – может иметь одиночные или множественные воплощения. Одиночное воплощение – душа (аспект) воплощается, «подключается» к одному физическому телу, в определенном временном пространстве.

    Множественное воплощение – душа (аспект) воплощается, «подключается» к нескольким физическим телам (3-20) одновременно, в нескольких временных пространствах сразу. Способность к множественным воплощениям имеют энергетически объемные души; души, имеющие достаточно большой энергопотенциал.

    Энергопотенциал души (аспекта) зависит не от развития сознания человека в текущем воплощении. Свой потенциал – энерговместимость, энергопроводимость – душа получает, «нарабатывает», в течение очень большого количества воплощений на различных планетах, в разных галактиках; при участии во множестве всевозможных экспериментов; при исследовании себя в различных ипостасях; при постоянном развитии и движении к Творцу. Очень большой энергопотенциал имеют древние души.

    Человек – это одно из воплощений души, одно из её исследований в её путешествиях.

    Вообще, как думается, основной проблемой человека страдающего, путающегося в жизни с её многочисленными ветками развития событий, мечущегося из одной стороны в другую, пытающегося найти истину посредством прочтения разнокалиберных материалов, прослушивания лекций из различных источников, и просто безостановочно бегущего по кругу жизни – является именно непонимание, незнание, нечувствование того, чем или кем он является на самом деле.

    Человек чувствует и знает себя именно человеком, физическим телом с непрестанно мыслящим мозгом, культивирующим в себе программу сознания, развивающуюся или нет.

    Человек знает и чувствует себя именно человеком, и в большинстве своём - только человеком. Такое осознание себя получило своё развитие во времена проведения эксперимента на этой планете. Такое осознание себя продолжалось из воплощения в воплощение, в забвении, в течение множества тысячелетий. Но сейчас эксперимент уже закончен.

    Очень многие души выходят из него, покидая планету, давшую им столь неповторимый, великий опыт, приобретя множество знаний о себе в различных условиях, о взаимодействии миров между собой, о взаимодействии себя, как души с другими душами, душами с разных планет, с разным энергопотенциалом, с различным вибрационным уровнем.

    И сейчас можно продолжать «докруживаться» в неведении о своей сути, а можно остановиться и ощутить себя тем, кто ты есть. Но для этого нужна чувствительность.

    Чувствительность к себе и к окружающему не только в этом мире, но и во множестве других мирах планеты. Чувствительность – это отнюдь не «дар Божий», и стать чувствительным существом можно достаточно просто, став внимательным – внимательным к себе, к своим реакциям и эмоциональным состояниям; внимательным ко всему, что тебя окружает, будь то люди или животные, растительный мир или невидимые глазу проявления.

    А для того, чтобы стать внимательным нужно научиться останавливать свой постоянно говорящий разум, научиться контролировать свои эмоции, научиться отслеживать свои реакции на происходящее.

    Человек стал ленив. Ему проще постоянно занимать себя любыми делами, находить различные оправдания себе же самому для чего он это делает, почему он все время занят.

    Человек стал ленив. Он постоянно врёт самому себе. Ему проще уложить в своем сознании версию о невидимых богах-спасителях, которые завтра, через три дня или три года, спасут его от несправедливого мира, остановят войны и катастрофы и вынесут его из грязного, деградирующего общества в мир света и любви. А он пока подождет.

    Подождет пока всё это произойдет само собой, по великому божественному плану, по плану высших сил. Это и является основным источником проблем – нежелание увидеть и понять себя, постоянное ожидание спасения (себя от себя?), нежелание изменить себя, но желание изменений мира вокруг себя.

    Но здесь уже идет выбор каждого. Можно прожить жизнь вот в таком непонимании именно сути происходящего, а можно выйти за пределы своего разума, своего сознания и пройти это воплощение в гармонии с душой, смотря на мир уже её взглядом, а не взглядом общего сознания человечества. И в том и в другом случае вы всё равно выйдете из этого эксперимента, уйдете с этой планеты, но опыт души при этом будет очень разным.

    Души, прошедшей путь в свободном сознании, и души, так и не сумевшей достучаться до него. Свобода сознания есть освобождение от известного, от догм и шаблонов, от блоков и границ.

    И до понимания такой свободы можно дойти только самостоятельно, только посредством исследования себя, а не посредством подражания и повторения за кем бы то ни было.

    Арина Белецкая
    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 14.04.2015, 11:17 | Сообщение # 32
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Задачи души

    Практически каждый человек желает быть значимым, важным – для общества, для своих близких, для себя самого.

    Эта значимость придает смысл его жизни, который в нашем мире почти всегда является внешним.

    Я достоин, я достиг, я реализовался – значит я важен, я нужен (любим, дорог, ценен и прочее).

    И как невероятно сложно порой бывает человеку на уровне сознания принять себя именно как душу, понять её задачи, которые в большинстве своем сознанием непонимаемы.

    Они или слишком просты, а сознание к простоте не привыкло, поэтому не воспринимает такие задачи души как нечто значимое. Или напротив – очень сложны для раскладывания по немыслимой конструкции полочкам и полкам в голове, на которых уже лежит всё, что только вообще возможно.

    И человеку, пытающемуся быть кем-то значимым, невероятно сложно принять задачи своей души, а соответственно и свои задачи, как накопителя информации, как простого исследователя этой планеты, этих условий, этого мира.

    Изложенная ниже история рассказывает об эксперименте, проводимом на одной из планет совершенно другой галактики, но очень перекликающимся с экспериментом, проводимом на Земле, и о том, что женщине, о душе которой идет речь, на уровне сознания здесь нужно просто быть, пока её душа собирает информацию.

    Удивляться или огорчаться, чувствовать, любить, отдыхать, работать, воспитывать детей, хмуриться или радоваться – просто быть, смотреть на этот мир и получать удовольствие от каждого прожитого дня, каким бы он ни был на этой планете, которая дает столь многое душам, приходящим к ней за опытом, за знаниями, за познанием себя в её условиях.

    И думается, что эта женщина почувствовала то, что для неё передали, «услышала» информацию и душой, и сознанием. Благодарю.

    Аспект Светланы пришел из галактики, находящейся достаточно удаленно от данной, но расположенной на одной параллели с ней. Галактика очень древняя, основная цивилизация которой – одна из древнейших во Вселенной – очень высокоразвита.

    Из этой галактики её создатели сделали нечто уникальное, вследствие очень высокого уровня своего развития, качества и количества своей энергии. Чтобы создать галактику/планету/планеты, нужно как можно больше именно разнополярной и разнокачественной энергии Высших. Поэтому многие цивилизации практикуют, так называемое, привлечение Высших с других планет и галактик.

    В домашней галактике души Светланы очень много Высших. На планетах её проходит немалое количество всевозможных экспериментов, в том числе - с материей и сознанием. На Земле сейчас пребывает огромное количество членов различных цивилизаций этой галактики.

    Планета, с которой пришел аспект Светланы, является также порождением Высших галактик и, одной, из не так давно созданных экспериментальных планет.

    Эксперимент, проводимый на домашней планете заключается в том, что из внешней энергии Творца, на новосозданной из энергии Высших-создателей галактики, планете, была создана изначально крайне высоковибрационная цивилизация, негуманоидного типа. Цивилизация являлась единым существом и пребывала в состоянии безусловной любви Творца.

    В дальнейшем, чтобы провести эксперимент, это существо (цивилизация) было разделено на отдельные аспекты и через их тела начали проводить низковибрационные энергии. Цель заключалась в создании уникальных существ, впоследствии объединенных в одно существо, которое сможет безболезненно и беспрепятственно находиться на относительно любых параллелях Вселенной, включая даже параллели с очень заниженным вибрационным уровнем.

    Аспект Светланы является частью Высшего Я, достигшего уже достаточно больших высот в своем развитии в условиях этого эксперимента. Создатели ее домашней планеты направили её аспект на Землю для участия в эксперименте по воссозданию формулы усредненных вибраций, проводимом на ней в течение множества земных тысячелетий. То есть на Земле ее душа воплощалась уже не один десяток тысяч раз.

    В её тонких телах при этом записывалось абсолютно всё, что происходило здесь с самого начала эксперимента, включая и саму формулу усредненных вибраций http://beletzkaya.ucoz.ru/publ/istorija_zemnoj_civili... Эти данные, впоследствии, при воссоединении аспекта со своим Высшим Я, внесут определенные, недостающие моменты в развитие всей домашней цивилизации.

    Моменты, необходимые для завершения её развития, для создания из нее того уникального вышеописанного существа. После текущего воплощения душа Светланы покинет Землю и переместится на Новую Землю, т. к. в её задачи входит еще пребывание в данной солнечной системе в момент её перехода на другую параллель Вселенной с целью записи всех трансформационных процессов.

    После перехода, и регистрации всех данных в своих телах о трансформации планет и цивилизации во время него, душа Светланы покинет данную галактику и переместится на свою домашнюю планету для воссоединения со своим Высшим Я и передачи ему всей записанной информации.

    Арина Белецкая
    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:59 | Сообщение # 33
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Ложь себе

    Ложь самому себе – болезнь номер один нашего глубоко нездорового общества.

    Думается, это самое главное, на что должен обратить внимание любой, работающий над своим сознанием человек.

    Без осознания, без нахождения этого, дальнейший путь просто не имеет смысла.

    При взгляде внутрь себя можно достаточно несложно определить целую кучу работающих программ – я обидчив, эгоистичен, жаден, ревнив, у меня подспудное желание властвовать, я тщеславен, я поглощаю информацию тоннами без разбора, я не понимаю других людей, потому что у меня отсутствует желание такого понимания, я никого не люблю, потому что не чувствую никого и ничего кроме собственных потребностей, и прочее, прочее.

    Человек осознающий себя, начавший вглядываться в корни своих проблем, своих реакций, своих эмоций, практически всегда найдет в себе нечто подобное из перечисленного. Но, во-первых, практически всё из этого берет своё начало из чувства собственной важности, собственной значимости; а во-вторых, ничего из этого невозможно в себе разглядеть при наглухо задвинутых шторах под названием – ложь, и это самая неприятная из её разновидностей – ложь самому себе.

    Это самое главное, самое основное, что нужно увидеть. Это то, без чего никакое познание себя становится недостижимым.

    «Красивые» слова – «загляните внутрь себя; все ответы внутри вас» – просто не доходят до сознания человека. Точнее – они не входят в его сознание, не воспринимаются им, как нечто действительно важное.

    Потому что большинство людей не открывают себя, свои истинные цели, возможности, чувства, себе же самому, предпочитая по-быстрому пользоваться уже кем-то когда-то определенными шаблонами – надо любить, надо нести свет, надо относиться с состраданием и вниманием к каждой травинке. Надо, я должен, так правильно, это путь духовности.

    Но это путь всего лишь общего сознания, создание очередной иллюзии, так называемого, развития, очередного мира, одного из миллиарда уже созданных миров. И человек погружается в мечты, о том, как в прекрасном наконец мире все будут любить друг друга, не будет лжи, насилия, ежедневного выживания и страданий.

    Но мы не видим даже тот мир, в котором все «живем». Мы не способны видеть его напрямую, а лишь созерцаем проекции визуализаций друг друга. Человек не живет сегодня, он живет ожиданиями лучших условий, лучших обстоятельств, лучшего себя. Человек постоянно врет самому себе, принимая проекцию стоящего справа за свою собственную и развивая её в соответствии с проекцией стоящего слева.

    А ведь на самом деле взгляд в себя, глубокий, без суеты, без красования перед кем-то или перед самим собой – не является какой-то невнятной философией без возможности её «практического применения».

    Взгляд в себя – это, пожалуй, единственное, что вообще нужно человеку, чтобы сдвинуться с места, сделать первый шаг из болота общего сознания, общих мыслей, желаний и представлений.

    И тут надо рассмотреть себя до самых малейших деталей, увидеть себя таким, каким ты являешься для себя самого – может быть глупым и маленьким, обидчивым или завистливым; добрым и прощающим; алчным, амбициозным или наоборот, не желающим ничего добиваться самостоятельно. И всё перечисленное будет уже определять свои стороны, делить их на «я плохой-хороший, добрый или злой», потому что этими словами давно определяются черты людей, разделяя их не только между собой, но и создавая фрагментированность изнутри.

    И поэтому при таком взгляде внутрь нужно отбросить все слова и определения, отбросить всё, что вы когда-либо слышали или читали, и почувствовать себя. Это гораздо проще, чем может показаться. Почувствовать каждую струну в себе, каждый нерв, каждую клетку. Увидеть себя, но не определить.

    И с этого мгновенья начнется непередаваемый, истинный, глубокий разговор с собой. Одиночество, тишина, исследование себя уже не будет чем-то инородным, а порой пугающим, вызывающим напряжение. Вы увидите все свои желания, корни своих эмоций и реакций, вы увидите истинный смысл себя.

    Быть честным с самим собой – станет таким же простым как дыхание. Быть простым перед самим собой, открытым для себя – это то, без чего невозможен дальнейший путь.

    Открыть в себе себя – это очень просто, слишком просто. Открыть и принять себя – есть начало пути, который станет после этого удивительным.

    Арина Белецкая
    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:05 | Сообщение # 34
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    О подселении

    Всегда задавалось много вопросов по поводу так называемых, подселений в тела человека всевозможных сущностей.

    Хочу попробовать помочь немного разобраться в этом вопросе тем, кого интересует или волнует данная тема.

    По каким причинам и каким образом происходит подселение.

    Всё всегда очень индивидуально, но мне обозначили несколько именно основных моментов.

    Первый из них: высоковибрационная душа хочет познать опыт низких вибраций.

    Есть огромное множество планет, которые изначально создавались уже на верхних параллелях Вселенной, соответственно цивилизации этих планет также создавались Высшими-создателями или из их энергии (аспекты эти Высших), или из внешней энергии Творца. Но верхние (условное обозначение) параллели Вселенной подразумевают под собой уже очень высокий уровень частот, и выделенные на таких параллелях аспекты в принципе не знают вибраций уровня других параллелей Вселенной.

    Совершенно не обязательно, что души, созданные «наверху» сразу же бегут только к Творцу. Целью Вселенной является развитие, изменение, а средства этих изменений невероятно многогранны. Множество аспектов идут к различным цивилизациям, на какие угодно параллели, в определенных пределах, чтобы получить тот или иной опыт, изменить себя, при этом еще, быть может, оказать помощь, поддержку планетам, цивилизациям, которым она нужна, в том числе и для участия во всевозможных экспериментах.

    И вот такая высоковибрационная душа, оказавшись, допустим, на Земле, хочет пройти и испытать всё, что только здесь возможно. Для нее это невероятно интересно, нужно, важно. Наше дуальное сознание привыкло всё делить на плохое и хорошее, доброе и злое, черное и белое. Но вся Вселенная находится во взаимодействии. И «хорошие, светлые и белые» взаимодействуют с «плохими и злыми». «Договариваются» о получении совместного опыта и проходят путь объединяясь и разделяясь.

    Не бывает неудачного опыта, «плохо прожитой жизни», рухнувших экспериментов. Опытом, изменением является абсолютно всё. Высоковибрационная душа желая познать воздействие крайне низких частот, «договаривается» с низковибрационным существом о вхождении его в выделенные ею в течение воплощения тонкие тела, на определенном отрезке жизни. Человек на уровне сознания, живущий в обществе считается при этом «одержимым».

    На самом деле происходит совместное прохождение пути высоковибрационной души и низковибрационной сущности. По договоренности, а не из-за козней невидимого дьявола. Такие подселения, как правило, исправлению не подлежат, то есть человек доходит до конца воплощения с сущностью в тонких телах.

    Второй момент: карма.

    Как уже писалось в одной из статей, карма является не наказанием господним за грехи, а «записной книжкой» души, переносящей из воплощения в воплощение то, что она хотела бы изменить, исправить или испытать; забрать вложенную энергию; пройти, опять же, совместный опыт с какой-либо из душ.

    В эту карму может прописываться и такой пункт, как подселение низкочастотной сущности, вследствие действий которой на фоне программы сознания создаются совершенно непредсказуемые ситуации, из которых душа берет необходимое для следующего воплощения или же для изменений чего-либо в себе (если посчитает это нужным). При этом входящая сущность также получает опыт взаимодействия с душой, изменяется (или нет), проходит определенный путь. Подселение в данном случае может быть удалено, но только при определенных решениях души или земных хранителей души. Обычно такого не происходит.

    Момент третий (наиболее распространенный):

    какая-либо мелкая (малообъемная в энергетическом плане) сущность, либо входит сама, либо «затягивается» при создании определенной энергетической воронки, произошедшей вследствие сильного эмоционального всплеска негативного направления (сильный стресс, шок, большой выброс негатива и прочее).

    Такие вхождения являются, если можно так выразиться, «несанкционированными». И в этом случае, в отличие от первых двух описанных, сущность можно изгнать, выселить из тонких тел человека. Они хотя и являются той долей импровизации, которую получающая опыт душа оставляет почти на каждое свое воплощение, но и могут мешать планам души на текущее воплощение, а также удерживать или создавать новые блоки между душой и сознанием, с которым она работает.

    Подобная сущность, пытаясь повысить свой энергопотенциал, создает всевозможные ситуации в жизни человека, притягивая к нему негатив, вызывая его раздражение, страх, боль и тем самым подпитывается от эмоций, вызываемых при этом.

    И, наконец, четвертый момент: душа покидает физическую оболочку с программой сознания и туда вместо неё входит низковибрационная сущность.

    На вебинарах я много рассказываю о том, чем является сознание человека и каким образом душа работает с этим сознанием. Так вот душа, которая уже не видит практически никакого потенциала в плане вхождения в сознание, вследствие его полной блокировки от неё, может закончить воплощение, уйти.

    Но при этом тело убивается далеко не всегда, так как считается достаточно ценным сосудом для воплощений. А низковибрационные существа, вопреки уже устоявшемуся в нашем мире мнению – не несут зло, преследуя исключительно одну цель – навредить всему человечеству, поработить его или уничтожить. Они также хотят изменять себя, расти, повышать свой потенциал (речь идет не о мелких астральных сущностях, созданных низкими частотами разума).

    Но у таких существ давно уже нет прерогатив в воплощениях на этой планете. И поэтому при подобном покидании душой физического тела, по договоренности, в тело входит вот такая сущность. Это также не подлежит уже исправлению, и при определенных воздействиях по изгнанию сущности из тела, человек чаще всего погибает, либо же заканчивает воплощение с «подселенцем».

    Разумеется, всё вышеописанное изложено в виде слов, а соответственно уже имеет искажение от того, что есть. Потому что то, что есть, словами невозможно передать в принципе своём. Но к сожалению у современного человека практически нет возможности получать информацию напрямую, посредством инфоблоков, поэтому как-то нужно облекать всё в привычную уже форму словесных выражений.

    Также я понимаю, что сознание каждого индивидуально в своём роде и информация воспринимается как угодно, но вопросов по этой теме было много и надеюсь, что смогла хоть каким-то образом донести то, что мне известно.

    Пишу это всё к тому, что не стоит относиться однозначно к чему бы то ни было. В каждой ситуации следует в первую очередь смотреть на замысел, а не на то, что транслируется, относиться ко всему намного глубже и намного легче одновременно. Абсолютно всё является опытом для души – и низкие вибрации, и высокие.

    Душа не может заболеть, умереть, стать грязной. Душа – есть энергия Творца, непрестанно познающего, и любые, сменяющие друг друга с огромной скоростью ситуации, равно как и отсутствие вообще каких-либо видимых перемен в жизни человека – тоже есть опыт. Всегда смотрите на замысел.

    Арина Белецкая
    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 25.06.2015, 17:58 | Сообщение # 35
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Нерождённые

    Если смотреть с точки зрения человеческой, с точки зрения сознания человека, то нижеописанная тема будет достаточно грустной.

    Но, во-первых, вопросов было достаточно много по этому поводу, а во-вторых, как уже не раз говорилось – всегда смотрите на замысел. Человек – это одна из дорог бесконечной души, а человечество – симбиоз душ, проходящих свой путь, получающих опыт вот в таких вот условиях, в одном из миров одной из миллиардов планет.

    И быть может для современного человека пришло время переходить уже к более осознанному существованию.

    Быть может уже пришло время осознавать процессы, происходящие во Вселенной с точки зрения себя, как части Творца, части одного всеобъемлющего организма, как существа истинно Разумного, а не ведущего до сих пор образ жизни на основе инстинктов, гуманоида.

    За всю мою деятельность в текущем воплощении, ко мне обращались много людей, у которых дети, очень желанные дети, рождались мертвыми. Сознание этих людей, разумеется, было глубоко травмировано данным фактом, столь печальное событие глубоко переживалось.

    И конечно большинство людей пытается объяснить себе причину произошедшего, объяснить по-разному, в соответствии со своим мировоззрением, соответственно уровню своего сознания. Кто-то винит себя, кто-то просто всех подряд – врачей, родственников, президента страны; кто-то невидимых богов, а кто-то просто уходит вглубь своих переживаний и больше не видит ни смысла, ни желания продолжать жизнь.

    Так что же происходит на самом деле, почему так много душ не выходят, не проходят в этот мир?

    Мертвыми дети рождаются по всевозможным причинам, но есть три основных:

    – душа, запланировавшая воплощение в определенных условиях, при определенных обстоятельствах, у конкретных родителей (с конкретными душами, с которыми она пожелала пройти совместный путь, получить опыт), уже после зачатия физического тела, во время его формирования в чреве женщины, по каким-либо причинам решает переписать своё воплощение на совершенно иное, соответственно, в других условиях и с другими людьми;

    – несколько душ (ребенок, родители, дедушки-бабушки и т. д.) решают получить совместный опыт: каким образом отреагирует сознание на потерю ребенка, какие импульсы оно воспроизведет?;

    – высоковибрационная душа не может совместиться с физическим телом – в течение беременности произошли изменения при процессе формирования тела, "включились" какие-либо гены от прабабушек-прадедушек, которые при условии вхождения малообъемной в энергоплане души могут быть и не столь важны, но при вхождении мощной души произойдет полное несоответствие вибраций души и физического тела, и ребенок может получиться неполноценным, больным и прочее.

    Физическое тело, в которое не входит душа, при этом достаточно редко задействуется под воплощение других душ. Во-первых, ценится тело с уже сформированным сознанием и тонкими телами (которое бывает задействовано при замене аспекта), чтобы другая душа смогла получить опыт. Новорожденное тело без души является лишь биомассой.

    А во-вторых, если душа и войдет вот так экстренно в тело, то это будет полной импровизацией для нее, т. к. это полностью не прописанный путь – условия для воплощения, родители, окружение и т. д. Такие входы происходят достаточно редко, если какой-либо душе крайне нужно воплотиться, например, последнее воплощение по контракту, чтобы после него уйти.

    Приведу для примера последний, встреченный мною случай.

    Душа женщины, обратившейся за просмотром, является частью Высшего-создателя одной из планет очень развитой галактики, цивилизация которой является одной из древнейших во Вселенной. Галактика огромна, объединяет в себе неисчислимое множество планет. Цивилизация постоянно развивающаяся.

    На своих планетах они проводят сотни тысяч всевозможных экспериментов, создают, если можно так выразиться, под-цивилизации, проводят опыты с материей, различными программами, включая разные виды программ сознания; создают и воссоздают формулы разночастотных вибраций; разумеется, как в любой развитой цивилизации, занимаются генетическими разработками, воспроизводя новых существ, в контакте с цивилизациями других галактик.

    На Земле душа этой женщины прошла достаточно большой путь в десятки тысяч земных лет, получила новый (всегда новый) опыт и новые коды в свои тела. И практически уже в конце своего пути здесь, по предложению генетиков своей цивилизации, она решила воссоединить свои вибрации, свои инфобазы данных, с душой совершенно другой галактики. Эта душа должна была воплотиться в роли ребенка этой женщины. Душа очень высоковибрационная. Физическое тело младенца при этом должно было соответствовать определенным параметрам.

    Но во время беременности произошли сбои в формировании физического тела ребенка. Вполне возможно, что по медицинским параметрам всё было в порядке, но для такой души нужны параметры особенные, чтобы она смогла совместиться с телом. Ребенок родился мертвым, входа души не произошло. Но эта душа должна воплотиться в теле, сформированном именно телом конкретной женщины. Поэтому в скором времени произойдет повторное зачатие.

    В данном случае хранители посоветовали женщине во время беременности максимально ограничить круг своего общения, и в течение всего периода вынашивания ребенка пребывать в полной гармонии с собой.

    Наше сознание тщательно следит за своей ограниченностью, за своей безопасностью. Чтобы не увидеть, не почувствовать того, что на самом деле есть. Наше сознание говорит нам – я есть личность, я – и есть человек, я – есть всё, что у тебя есть. Наше сознание управляет нами, управляет всем, что мы видим, слышим, знаем. Наше сознание делает всё, чтобы ни один импульс от души не смог через него пробиться. Наше сознание и есть система. Некого винить и незачем.

    Пока мы будем идти на поводу у своих инстинктов, бесконечных желаний и жажды удовольствий, человек, человеческая цивилизация, так и останется неразумной, забитой и неосознанной массой, толпой, каждый в которой считает себя уникальным и единственным, являясь при этом совершенно бесчувственным и равнодушным существом.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 21.07.2015, 16:36 | Сообщение # 36
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Проведение энергий

    Внешняя энергия Творца. Уже достаточно много об этом было изложено на сайте.

    Она является дополнительной энергией, которая дается той или иной галактике, планете, Высшим, способным на создание.

    Дается, как дополнительная, к их уже наработанным ресурсам, для развития планеты или цивилизации.

    Поэтому она обозначена как – внешняя.

    Эта энергия вплетена по всей матрице Вселенной, по её меридианам и параллелям. И переход галактики на следующую параллель Вселенной невозможен без этой дополнительной энергии.

    Если посмотреть на глобус Вселенной как бы издалека, то видно, как эта энергия струится, её очень много. Если же смотреть изнутри, допустим, с планеты, то расстояние между этими волнами энергий просто гигантское.

    В данные времена Земля в составе солнечной системы подходит к следующей параллели Вселенной, чтобы совершить переход через неё. И как уже говорилось, планета вошла в волну внешней энергии Творца, которая полностью меняет её структуру, подготавливая к этому переходу. Без такого изменения переход через параллель невозможен, и не изменившись, планета может погибнуть. Но этого не произойдет.

    То, что в этом мире принято называть «нашей планетой», является лишь одним из тысяч миров Земли. Изолированным миром, в котором проводился эксперимент по воссозданию формулы усредненных вибраций http://beletzkaya.ucoz.ru/publ/istorija_zemnoj_civilizacii/1-1-0-50.

    Весь этот мир является исключительно визуализацией, мы видим не то, что есть, а проекции визуализаций друг друга, создававшихся и непрестанно изменявшихся в течение множества тысячелетий.

    То есть, выражаясь простым языком – в коммунальной квартире «Земля» этот мир занимает одну маленькую комнату. Вся планета невероятно многогранна и достаточно уникальна энергетически. И полностью занимать её под один из экспериментов, было бы расточительно.

    После того, как планета вошла в высоковибрационные волны внешней энергии Творца, она уже претерпела глобальные изменения (речь идет сейчас о всей планете, а не о мире, в котором мы пребываем). Мы не можем увидеть эти изменения, так как кроме этого мира, мы пока вообще ничего видеть не можем.

    Планета уже сильно изменилась и продолжает свою трансформацию. Данный мир также изменился, хотя сознанием продолжают удерживаться старые образы, сознанием, которое устроено так, что оно быстро привыкает, адаптируется к чему угодно, и перестаёт замечать изменения, если они не являются резкими.

    Данный мир на фоне высоковибрационной волны энергии является крайне низковибрационным. И если открыть его для этой волны полностью, то она «разметет» его в долю секунды. Это можно сравнить, например, с двумя метрономами, один из которых имеет частоту колебаний, допустим, 100 ударов в минуту, а второй 1 000 000 ударов. И при совмещении их, наложении друг на друга, второй метроном просто сломает маятник первого сразу же. Поэтому в наш мир такая энергия пропускается очень малыми частями.

    Возьмем за единицу измерения одну каплю. По мере растекания капли по миру, она меняет (или разрушает) заданное пространство достаточно медленно, плавно, слабо. Но если вместо одной капли пропустить десять, то изменения будут уже интенсивными и довольно резкими. Всё время, с начала вхождения планеты в волну энергий, в наш мир их пропускали по 1-3 капли. Мир менялся плавно и не очень заметно (особенно для тех, кто не хотел этого замечать).

    Некоторое время назад энергия была проведена всего на немного больше, и тут же пошли разрушения, которые на уровне нашего мира выглядят, как резкое усиление катаклизмов природы: многочисленные наводнения, землетрясения, извержения вулканов, цунами, засухи, ураганы; на событийном, как вспышки революций в разных точках мира, усиление войн и опасности начала таковых; на уровне психологическом – как проявление разного рода негативных эмоций, вспышки необъяснимой (или вполне объяснимой сознанием себе) тоски, депрессивных состояний; обострения заболеваний.

    Также в этом мире, во всех его временах, есть множество душ, через тонкие тела которых проводят эти энергии. Эти души пришли именно для такого рода помощи. Энергия через них, воплощенных в телах людей, проводится на окружающее в мягкой форме. Такие люди находятся по определенной сетке друг от друга, и как правило, их жизнь не насыщена переменами мест и дальними путешествиями. Эта работа опять же ведется для как можно более плавных изменений частот пространства.

    Очень многие говорят, что хотят изменений, что мир далек от совершенства, а система бестолкова и жестока, но на самом деле изменения, перемены далеко не всегда представляются в сказочном свете. И люди не хотят менять свою жизнь, какой бы она ни была. Перемен боятся, изменения – есть неизвестность, а неизвестность порождает страх. Страх потери хоть и тускло-обыденного, но привычного, «известного» существования.

    С введением в нашу жизнь понятия высоких и низких вибраций, мы уже научились обозначать их словами, которыми всегда описывали свои эмоции. Но высокие частоты это не эмоции любви, не сплошное добро и счастье. Это совершенно другие, пока не известные в этом мире вибрации. Они не хорошие и не плохие, они – другие, не совпадающие с теми, что являются превалирующими здесь. И они могут «поглотить» частоты низкие очень быстро, невероятно быстро, полностью разрушив при этом мир-визуализацию, низковибрационные физические тела, разрушив программу сознания, сделать её уже совсем неуправляемой.

    Когда энергия была проведена в несколько бОльших объёмах и пошли разрушения, от человечества пошла в свою очередь немалая волна негатива, выделенная реакцией на потерю стабильности, на материальные разрушения. И эта волна доставила мало приятного другим мирам планеты. Но по одной капле энергия больше пропускаться не будет, все миры подлежат изменению, включая и данный мир. Разрушения, природные катаклизмы, революции и войны – неизбежны и они будут идти по нарастающей в течение пяти-семи десятилетий.

    Можно продолжать реагировать и пытаться удерживать в сознании образы привычного мира, а можно раскрыться энергиям и позволить им внести изменения в себя, в своё восприятие, в свою собственную, одну из семи миллиардов, реальность.

    Будьте в покое и не погружайтесь в иллюзии с головой.

    P. S.: Возможно, после прочтения возникнет вопрос: кто занимается распределением, проведением энергии Творца по нашему миру? Этим занимается цивилизация-прародители земной расы, которые находятся сейчас уже на созданной ими Новой Земле, и дружественная им цивилизация с другой звездной системы данной галактики, пребывающая в пределах Земли, которая помогала в течение всего времени проведения эксперимента.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 21.07.2015, 16:46 | Сообщение # 37
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Дорогами души

    Двумя параллелями Вселенной выше той, через которую переходит сейчас данная солнечная система, несколькими Высшими одной из планет, была взята объемная часть внешней энергии Творца для проведения определенного эксперимента.

    Внешняя энергия Творца постоянно находится в изменении, посредством опять же постоянного возвращения энергии Творца в уже измененном состоянии (галактики), собственно к Творцу.

    Поэтому внешняя энергия и не является неизменной.

    Отделенная часть этой невероятной по своей многогранности энергии, была разделена, в свою очередь, на аспекты, имеющие достаточно высокий уровень вибраций, но и однохарактерный тип энергии. Аспектам была встроена программа создания новой планеты из своей энергии, создание цивилизации, с дальнейшим движением к Творцу.

    Создание новых планет происходит постоянно во Вселенной. Создаются они с задействованием энергии Высших различных галактик. Так как энергия Творца совершенно не однородна, то, соответственно, и не однородна энергия матричной структуры Вселенной, по которой движутся галактики.

    Для того, чтобы планета оказалась способной на движение с преодолением параллелей, чтобы перемещаться, а не стоять на месте, она должна быть создана из разнохарактерных энергий, т.е. с задействованием энергии Высших, имеющих энергию не одного качества. Иногда происходит так, что, к примеру 2-3 Высших создают планету, намереваясь развить какое-то уже своё, иное, уникальное движение. При этом имея энергии приблизительно одного свойства, одного и того же качества. Насколько мне представились эти энергии это – активная, яркая, огненная, дающая жизнь всему, что бы то ни было; прагматичная, стабильная, «жесткая» энергия; чувственная, гибкая, «ум» планеты. И соответственно, тысячи производных от них.

    Так вот, созданная из одного вида энергий планета, не может являться стабильной вибрационно. То есть создать то её создали, и она даже может перемещаться, но попадая в очередную ячейку пространства с разным характером энергий, планета не выдерживает энерговибрационной разницы – свои энергии плюс энергии пространства. Такие планеты, как правило, погибают.

    Вообще, грамотно уравновешенное сочетание различных энергий является крайне важным во Вселенной. Поэтому «пережив» единожды потерю планеты, а соответственно, это означает – и глобальную потерю своей накопленной энергии, затраченной на создание этой планеты (иногда даже успевают создать еще и целую цивилизацию), Высшие начинают планировать создание новой планеты уже при воссоединении с другими Высшими, имеющими другие по своим свойствам энергии. И чем больше Высших с разнокачественной энергией, тем «крепче», стабильнее и совершеннее получается планета. И в этом, как не трудно догадаться, тоже есть замысел Творца – объединение разнокачественных энергий.

    Описываемый эксперимент заключался в том, чтобы попробовать создать планету не из своей энергии, а полностью из внешней энергии Творца, при этом заложив определенную программу в эту энергию, и полностью отойти от участия в этом создании. Эта часть энергии, разделенная в свою очередь на аспекты, была «помещена» в пространстве между звездными системами. Создание планеты произошло.

    Но повторилось то же, что и происходило при создании планет с однохарактерной энергией Высших, и планета при движении погибла. Аспекты, создававшие её, распределились по различным галактикам, войдя в состав различных цивилизаций, где они продолжили свой путь, воссоединяясь и разделяясь, как и всё во Вселенной, с другими аспектами, получая в свои тонкие тела новые коды, энергоимпульсы, новую, постоянно изменяющуюся энергию.

    В дальнейшем, уже став Высшими, крайне энергообъёмными существами, они стали выделять уже свои части, свои аспекты, отправляя их на ту или иную планету, и по возвращении их, получая всё новые и новые, всегда уникальные, коды.

    Вот такая предыстория одной из душ, проходящих свой путь на Земле. Аспект Владимира является частью одного из этих Высших. Он пришел на Землю, в условия эксперимента, проходящего в одном из её миров, чтобы получить свой опыт, повысить энергопотенциал, получить новые энергии.

    В истории земной цивилизации описывалось, что на Земле, в течение всего эксперимента, пребывает аспект, в телах которого находится формула усредненных вибраций, необходимая цивилизации-прародителям земной расы. Аспект-носитель этой формулы провел на Земле множество тысячелетий, помогая в воссоздании её, при этом тысячи раз воплощаясь в физическом теле в различных ипостасях.

    В какой-то момент душа Владимира и душа-носитель формулы спланировали пройти рядом одно из воплощений. С тех пор множество воплощений было пройдено ими вместе. Души настроились на одну частоту, синхронизировав свои энергии, и душа Владимира через своё Высшее Я подала запрос в галактический совет с тем, чтобы воссоединиться с этой душой, и после завершения пути на Земле стать с ней одним целым, совместив разнохарактерные, но синхронизированные на одной частоте энергии, что в целом станет уникальным опытом для Высшего Я аспекта Владимира. Разрешение было получено. На уровне сознания в текущем воплощении эти люди являются достаточно разными, но они всегда чувствуют друг друга, находятся «на одной волне», понимают друг друга без слов, у них разные дороги, но всегда идущие параллельно друг другу.

    Эта история изложена с целью прояснить достаточно распространенное понятие – «близнецовых» или «родственных» душ. Возможно именно это, на уровне сознания, очень хочется воспринимать, как «две половинки одной души», «два человека, объединенные в одно целое», «бабочка, которая обрела второе крыло» и прочее. Но душа всегда цельна.

    Если у человека большая связь с душой, он чувствует её частоты и приближен к ним частотами своего сознания, то при встрече с одним из аспектов своего Высшего Я или же с членом своей цивилизации, такой человек всегда почувствует связь на уровне душ.

    Но это не означает, что эти люди должны идти непременно вместе, и по отдельности путь для них закрыт. Давайте уже как-то более осознанно смотреть на себя, на мир, без индульгирования, поглощённости иллюзиями, без постоянного придумывания новых шаблонов и уз.

    Безусловно, все души, планеты, галактики, всё во Вселенной – связано между собой, так как всё является единой энергией – энергией Творца, и все души во Вселенной являются «родственными», но задумайтесь, для чего Высшему, выделяющему свои части, свои аспекты, помещать их в разные тела, и потом заставлять искать друг друга?

    Ведь каждый из них, даже при выполнении одной и той же задачи, получает именно свой опыт, и опыт уникальный, не копирующий в точности опыт другой души.

    Каждый из них, безусловно, идет к одной цели – к Творцу, но дорога у каждого разная, дорога своя, в этом и есть Замысел, это и есть – Путь.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:32 | Сообщение # 38
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Проведение энергий, ч. 2

    Внешняя энергия Творца. Энергия, которую сейчас проводят в этот мир, которая меняет его, сильнейшая энергия совершенно других частот и структуры.

    Я писала об этом несколько дней назад, о том, что можно раскрыться этой силе и принимать её в себя день за днем.

    Хотелось бы рассказать, как эта энергия выглядит, будучи поглощаемой тонкими телами.

    Во-первых, при проведении через себя таких энергий, человек становится «опасным» для различного рода техники – телефоны разряжаются, лампочки крайне часто перегорают или даже взрываются, технические приборы начинают давать сбои.

    Физическое тело – проходят вполне ощутимые волны по коже, может болеть горло, «прокалывать иглами» в разных местах, головные боли, непрекращающиеся по два дня, состояние похожее на простуду по ощущениям, но без симптомов, присущих ей. Может начаться колебание массы тела, без фактического прибавления веса. Сам по себе вес - это только сила, с которой человек давит на весы, сила давления, которая на эти весы, оказывается.

    На уровне психики – периодические, хотя и непродолжительные, депрессивные состояния, обусловленные несовпадением частот. Ситуации – складываются фактически самостоятельно, т. к. мысль (визуализация) становится сильнее, поэтому все мысли, и тем более – слова, нужно крайне отслеживать, дабы не навредить ни себе ни окружающим.

    Далее, эта энергия, которую практически «впитывают» тонкие тела, воздействует и на других людей, т.е. при уже достаточной наполненности ваших тонких тел, человек, который просто находится рядом в течение нескольких часов, получает облегчение или полное исцеление от простых/или не очень, заболеваний.

    Если же воздействовать на него целенаправленно – посредством направленного проведения энергии через ладонные чакры, болезнь уходит или же просто снимается боль (зависит от причины заболевания). Разумеется, подобное воздействие производится на человека, который желает этого, открыт для него (хотя бы элементарное желание освободиться от боли).

    Безусловно, внешняя энергия Творца при проведении её в данный мир, воздействует на всё и на всех, но очень по-разному.

    Если человек живет, как большинство людей в этом мире, он максимально закрыт – своим блоком, системой, своими устоявшимися догмами, формирующими мировоззрение – всё это в совокупности выставляет достаточно ощутимый барьер, стену вокруг себя. Энергии проходят через людей, но в силу подобной закрытости, в очень небольших объемах.

    Если же осознанно раскрыться ей и позволить течь через себя, проводя изменения, энергия пойдет потоком. Что будет после такого пропускания я описала, все ощущения и факторы описаны не теоретически, а непосредственно с собственного опыта и с собственных состояний.

    Ну и разумеется, чем больше людей в нашем мире будет восприимчивых, пропускающих эти энергии в свои тела, тем больше воздействия, и через них в том числе, будет оказываться на всех, кто пребывает здесь. Сознание влияет на сознание.

    Попробуйте рассказать большинству людей вокруг себя хотя бы о том, что написано в этом или в предыдущем посте, и посмотрите не реакцию – в лучшем случае вас не будут слушать, посчитав сумасшедшим. Люди закрываются от неизвестного, живут в страхе перед ним, а реакция – «Мир материален и верю только тому, что могу потрогать. Докажите мне» – это и есть такой страх.

    Но даже если вы и начнете доказывать это не изменит ничего. И даже более того, если люди и увидят уже даже глазами то, что не умещается в их сознании, оно, сознание, мгновенно выставит барьер, защиту от этого, и человек пройдет мимо, убежит, забыв это мгновение как страшный сон. Сознание, знающее, уверенное в том, что должно быть, а чего быть не может, ни за что не пропустит в себя ни какую-либо новую информацию, ни новые энергии.

    Человек, допускающий, что может быть всё, что угодно, с сознанием гибким, не стремящимся себя ограничивать, открыт для изменений. «А зачем мне изменения?» -, спросит кто-нибудь, - «Я живу, работаю, забочусь о детях, планирую будущее, у меня всё нормально, всё, как у людей».

    Но эти же люди говорят и другое: «Жизнь (Бог, Мироздание, Судьба) может нарушить твои планы»; «Так всегда в жизни: мы-то стараемся, строим планы, готовимся к одному, а судьба преподносит нам совсем другое»; «Ничто не может уберечь нас от превратностей судьбы».

    А всё потому, что плывя по спокойной реке, невозможно измениться, невозможно вырасти. Вся Вселенная живет ростом, движением, изменениями. И этот мир совсем не исключение. Он всегда менялся и будет меняться вместе с планетой, галактикой, Вселенной.

    Сейчас настало время, когда изменения будут «другими». Такой частоты энергий этот мир со времен его создания пока не получал. Объем проходящих энергий возрастает, и будет возрастать. И как уже говорилось, можно «жить как все» не желая замечать изменений ни в себе, ни вокруг себя, отгораживаться от нового, неизвестного, и выстраивать свои стены, сражаясь до последнего за свои убеждения и страхи.

    А можно позволить новым энергиям входить в себя, открывшись им и позволив себя изменить. И в том, и в другом случае – изменения неизбежны. Только в первом, человек будет слепо метаться, не понимая, что с ним происходит, глотая таблетки и пытаясь напрягать все остатки своей логики, «здравого смысла», ища объяснений непонятным состояниям, непонятным болезням, поступкам окружающих и прочему. Логика больше не работает.

    Всем расширения осознания и прекрасного самочувствия. И не забывайте, пожалуйста, что вы Творите всегда и везде, любой своей сильной мыслью и любой визуализацией.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 18.08.2015, 23:01 | Сообщение # 39
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Смысл для души

    Люди ищут смысл жизни, но в жизни нет никакого смысла.

    Сама жизнь, каждое её мгновение, и есть смысл.

    Смысл - для души.

    Жизнь не преподносит уроки человеку.

    Душа не учится на своих ошибках.
    Ошибок вообще не существует.

    Есть лишь опыт души.

    Везде и во всём.

    Не существует правильных и неправильных решений, правильного или неправильного выбора. Есть лишь опыт души, и этот опыт в каждом моменте её воплощения.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:05 | Сообщение # 40
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    "Человечность человечества"

    Людям свойственно очеловечивать всё, что угодно: душу, Высшее Я, Творца.

    В размышлениях о душе, большинству из нас она представляется чем-то очень похожим на человека, с таким же мышлением и даже с эмоциями.

    Мои кураторы – совершенно другая цивилизация, даже отдаленно не похожая на человеческую, многим видимо тоже представляются как какие-то люди, просто другие, может быть даже прозрачные, но всё-таки люди, которые думают, мыслят, разговаривают, учат меня чему-то.

    Дальше – ангелы, архангелы, какие-то галактические воины, галактический совет, да и даже Творец – всё это очень очеловечивается. Но это совершенно не так.

    И нам никогда, будучи людьми, то есть одной из миллиардов форм существования с совершенно закостеневшей и ограничившей саму себя программой сознания, никогда не понять их, что они чувствуют, что они делают, чем они занимаются. Не понять, что наша эмоция любви не имеет абсолютно никакого отзвука в том, что есть во Вселенной. И уж точно Вселенная со всеми вышеописанными не разговаривает на человеческом языке.

    То, что доносится можно получить только блоком информации в виде символов и при переводе этих информационных блоков на человеческий язык затрачивается огромное количество энергии переводящего.

    А доносится это лишь с одной целью – изменить программу сознания людей насколько это сейчас уже вообще возможно, чтобы души смогли получить новый опыт и опять же изменить себя, увеличить свой энергопотенциал.

    Уже говорилось, что время имеет вид полусферы с закручивающейся в ней спирали, и все времена, которые известны или не известны человечеству не идут по линейке, век не сменяется веком. Все временные пространства существуют одновременно. Но сознание людей в этих временных пространствах достаточно сильно различается – если смотреть именно по временам, то это совершенно разные условия жизни, разные цели, как у всей человеческой расы в целом, так и у каждого человека в отдельности.

    Это совершенно различные способы выживания и различные ступени системы общего сознания. Воплощаясь в этих разных временных пространствах, души получают, соответственно, совершенно разный опыт.

    Но во всех временах присутствует такое понятие, как человечность, которое определяет под собой, можно так назвать – форму взаимодействия людей этого мира между собой, а также является комплексом нравственных качеств, которые собственно и составляют облик подлинного человека. Человека, способного на самопожертвование ради другого, способного на сострадание, готового прийти на помощь. Человека – духовного и высокоразумного.

    Мы не знаем своей настоящей истории, как именно истории пути человечества. Но даже из тех небольших откликов, что всё же доносятся до современных людей о других временах, невозможно не заметить, что человек планомерно оглупляется.

    Что из его мироощущения практически скатилось на нет, выпало множество понятий, таких как доброта, верность, честность, внимательность ко всему вокруг себя, забота о ближнем, сострадание, нежность. И даже фраза «я тебя люблю» звучит сейчас на уровне ощущений, как «привет, какие дела».

    Люди перестали чувствовать. И это прогрессирует. У людей нет общности. Люди – НЕчеловечны. Опять же, словосочетание «цивилизованный человек» обозначает лишь то, что человек не жарит мясо на камне и бегает с копьем за мамонтом, в попытках добыть для себя пропитание, а готовит в тостере булочки по утрам и умывает лицо душистым мылом. Конечно, это утрировано, но в принципе, так и есть.

    У нас нет цивилизации во вселенском понимании этого термина. Цивилизация — это существа, идущие в одном направлении, вибрирующие на одной частоте, развивающиеся, движущиеся к воссоединению. Общество – есть общность. Общность целей, общность направления, общие ценности и общее развитие.

    То же, что сейчас мы называем цивилизацией – есть всего лишь толпа людей, с разными программами сознания в телах, не идущих никуда, а лишь существующих день за днем. Человек – не есть самое разумное существо во Вселенной и это не венец чьего-то творения.

    Человек – это просто биологический вид, форма существования, наделенная когда-то создателями этой формы программой сознания, которая мутировала, деградировала, самопереписалась и превратилась в какого-то жующе-хотящеговечножить-навсёплюющего монстра. А произошло это потому что все сознания были объединены в систему, крепнущую год за годом.

    И человек, выбирая раз за разом то, что легче, то, что не требует усилий и размышлений, то, что глушит и подавляет все импульсы души, только укрепил её. Соответственно, души, воплощаясь в различных временных пространствах, получают совершенно разный опыт. Какой опыт можно получить, ныряя в болоте современного мира? Минимальный. Минимальный по содержательности, по открытию чего-то яркого в жизни, по изучению взаимодействия людей на уровне сознания между собой именно, как Людей.

    Вот такие мы сейчас представители Человеческой Расы. И вот такими мы войдем в историю этой планеты.

    Эксперимент по воссозданию формулы усредненных вибраций закончен. И воплощенные души, имеющие множественные воплощения, то есть во многих временных пространствах одновременно, до конца получают свой опыт, проходят свой путь на этой планете.

    В данных же временах у многих душ происходит лишь запись информации о трансформациях планеты в её переходный период. Я не хочу сейчас сказать это обо всех абсолютно. Каждый – разный, с разным мировоззрением, с различными взглядами на себя и на мир. И говорить, что душа каждого не получает сейчас того, что планировала, того опыта, что хотела бы получить от текущего воплощения, было бы неправильно.

    Но если окинуть взглядом всё человечество в целом, не вдаваясь в подробности, без закапывания в голове каждого из его представителей, то становится немного грустно. Мягко говоря. И я не знаю, что тут еще сказать. Просто скажу «банальность», которую слышали веками и научились не обращать внимания на эти слова, обходить их. Не вникать.

    Будьте добрее. Посмотрите вокруг себя. Вокруг такие же, как и вы. Быть может кому-то нужна помощь. Быть может кто-то остро нуждается в вашей заботе. Быть может кому-то нужно сейчас именно ваше плечо, именно ваша поддержка. Верните свою чувствительность к миру, к себе, наконец. Вспомните, хотя бы это. Перестаньте жаловаться на систему. Система - это и есть вы. Система соткана из деградировавшего сознания, оно питает её и даёт ей прогрессировать.

    Жизнь – это не выживание. Жизнь – это событие для любой души, так тщательно пытающейся выстраивать своё воплощение. Жизнь – это не рабство и не оковы, и она не длится бесконечно.

    Перестаньте практиковать просветление и пытаться повышать вибрации одеревеневшего сознания. Верните свою чуткость ко всему сущему здесь. Посмотрите на звезды, посмотрите друг на друга. Вы все - одно. И это пытается донести до сознания душа каждого. Просто замолчите и прислушайтесь.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 01.10.2015, 17:24 | Сообщение # 41
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Вскрытие матрицы

    Пожалуйста, постарайтесь услышать это сообщение, прочувствовать его, а также, по возможности, донести до максимально большего количества людей.

    Матрица для подключения к ней сознания каждого человека, то, что сейчас называют системой, была создана очень давно, еще на одном из начальных этапов эксперимента по воссозданию формулы усредненных вибраций.

    Создана эта матрица была совершенно другой (в отличие от той, какой она представляется сейчас). Цель её создания, смысл, который вкладывался в неё создателями, и её структура – достаточно обширная и глубокая тема, которая будет освещаться на ближайшем вебинаре.

    Выглядит эта матрица как некая полусфера, к которой подключены миллиарды сознаний людей, и она, объединяя эти сознания, создает единое энергетическое поле. Поверх матрицы имеется определенного рода прослойка, отделяющая эту общую, теперь уже, систему сознания от более тонких планов, и соответственно, души каждого человека (это еще помимо индивидуальных блоков между душой и сознанием).

    Несколько дней назад под воздействием волны энергий Творца, которая была проведена в данный мир в первой декаде месяца, произошло вскрытие этой матрицы. Вскрытие заключается в отделении описанной прослойки от полусферы, с довольно значительным теперь пространством между ними.

    Стоит сказать, что пока эта прослойка находилась непосредственно поверх матрицы, такое действие, как созидание, имеющее под собой основу мыслеформы, исходящую из сознания каждого человека, было несколько затруднено. Теперь же, после вскрытия, после отслаивания блока системы, практически все мыслеформы, исходящие из сознания, по сути являющиеся визуализациями, будут сплетаться воедино.

    Быть может каждому уже известно, что мыслеформа, если вложить в нее достаточный объем энергии, как правило, довольно скоро становится материальной. Теперь создание визуализаций будет ощутимо упрощено. Но учитывая то, что этот процесс будет объединяться от сознания к сознанию, то даже сложно представить, что может начать проявляться в этом мире.

    То есть, проще говоря, мыслеформа, исходящая от одного сознания, может материализоваться не в чистой форме (именно то, что человек подумал), а воссоединившись с сильной мыслью другого человека, обратиться во что угодно.

    Поэтому сейчас, как никогда нужно быть максимально осознаннее в плане своих мыслей, особенно мыслей сильных, сильнейших, замешанных на эмоциях (особенно низкочастотных), т. к. эти мысли могут преобразовываться в любое нечто.

    Еще отдельно просили сообщить об известном во всем мире супер-вулкане Йеллоустоун. Сам по себе этот вулкан извергаться не собирается. Чтобы такое произошло нужно действие. А это действие сейчас как раз заключается в концентрации внимания на нём, т.е. вливании огромных объемов энергии множества людей (старая формула – куда внимание, туда энергия). И такое вливание действительно может привести его к взрыву.

    В последние годы очень большое количество людей буквально приковывает своё внимание к этому вулкану, наполняя его своей энергией в виде страхов, опасения, любопытства, придумывания (созидания) всевозможных путей развития ситуаций после его предполагаемого взрыва, тем самым практически активируя его, переполняя своей энергией его энергетическую структуру.

    Цивилизация, помогавшая цивилизации-прародителям земной расы в проведении эксперимента, прилагает достаточно много усилий к практически постоянной нейтрализации воздействия коллективной энергии в сторону вулкана. Поэтому опять же – будьте осознаннее по отношению к каждой своей сильной мысли, будь то какой-либо страх, предчувствие, негодование или возмущение чем-либо.

    Всё, что мы видим, слышим, осязаем, было создано и продолжает создаваться именно человеком, только в рамках матрицы, системы. Человек всегда являлся творцом мира вокруг себя, даже не подозревая об этом. Является он им и сейчас.

    Только теперь, когда планета вошла в волны высоковибрационной энергии Творца и эта энергия начала вскрывать матрицу, творение человека может преобразовываться во что угодно. Это даже невозможно предугадать, как может измениться сейчас мир под постоянными визуализациями людей.

    И последняя часть сообщения – в начале следующей недели будет запущена цепочка событий, которая начнет преобразовывать этот мир с гораздо большей скоростью. Этого не нужно бояться. Что бы ни происходило. Постарайтесь смотреть на всё глазами своей души, а не уставшего, запутавшегося в своей загруженности, сознания.

    Всем добра. И пусть каждый увидит каждого. Всё, что есть – одно. Нет никаких границ. Всё Абсолютно Взаимосвязано.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 05.11.2015, 17:54 | Сообщение # 42
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Кто Я?

    Как уже говорилось, души с других планет и звезд приходили и приходят в этот мир планеты с различными целями и задачами.

    Но также очень многие души, помимо своих задач, хотят получить определенный опыт от каждого из воплощений.

    Примерно 90% душ крайне интересует именно эмоциональный опыт.

    Эмоции, воспроизводимые сознанием человека, не такой уж часто встречающийся элемент каких-либо программ в других экспериментах, в других путях различных цивилизаций, то есть далеко не на каждой из планет есть возможность получить эмоциональный опыт, испытать эмоции.

    И эмоции как раз являются одним из пунктов уникальности действующего сознания. Их можно назвать рандомностью сознания, и собственно это то, что делает этот эксперимент столь интересным для многих душ, в особенности для душ молодых.

    На протяжении тысячелетий эмоции владели и практически полностью владеют сознанием человека. В основном, под воздействием эмоций человек принимает решения, совершает поступки. И собственно эмоции и легли изначально в такое понятие, как импровизация сознания.

    Эмоции нужны. И далеко не всем в этом мире надо «просветляться» и от чего-то «пробуждаться» на уровне сознания. Быть может душа хочет получить именно этот, эмоциональный опыт от воплощения. Многие души желают такого опыта.

    Люди в большинстве своём не умеют, не считают нужным и не видят собственно в этом проблемы – как управлять эмоциями. Разумеется, если вы уже об этом задумались, если обратили внимание на то, что эмоции руководят вами, то возможно, ваша душа хочет от текущего воплощения получить как раз опыт взятия эмоций под контроль сознания.

    То есть это то, что является первой ступенью на пути развития сознания, развития в том смысле, что мы вкладываем в это слово. И опять же, во всем надо смотреть в первую очередь на замысел. Имеется в виду не на замысел Творца, не так глобально, а именно на замысел души на текущее воплощение, на то, что она хочет получить от него.

    Быть может вы уже пришли к этому или еще придете. Но если вы читаете это сейчас, если вас интересует как устроена Вселенная, мир, как устроено сознание, то возможно ваши души желают именно этого, вот такой работы сознания над собой. Им это интересно, им это нужно. Им нужен такой опыт в текущем воплощении.

    Осознание себя начинается как раз с понимания – что есть Я, как личность, и что есть душа. Что не Я пришел с другой планеты с задачей спасения своей цивилизации, и просто забыл сейчас об этом. Что Я, моя личность, я, как человек – является программой сознания, вкупе с физическим телом, для воплощения души в данном мире этой планеты.

    И только после такого осознания, впоследствии, начинается уже жизнь души в сознании, а не получение ею опыта от текущего воплощения и выполнения задач вне зависимости от сознания, блокирующегося от неё в попытках укрепления своей автономности. Осознать это, принять, можно только мгновенно.

    Постоянно раздумывающее, разглядывающее информацию, пробующее её на вкус сознание, найдет тысячи уловок, тысячи путей отступления обратно, в зону комфорта, когда начнет понимать, что под воздействием каких-либо инсайтов, импульсов от души, может потерять целостность своих границ. Поэтому осознание происходит мгновенно. Быть может под воздействием какого-то толчка извне, какой-либо ситуации. Быть может от толчка внутреннего, от чувства, пробившегося от души. Но только мгновенно.

    А дальше, чтобы удержать это осознание, закрепить его в себе, залить в каждую клетку себя, пойдет уже работа. Она может занять месяцы или годы. Но это невероятно интересное и увлекательнейшее из занятий – исследование себя.

    К моменту полного слияния души и сознания все программы будут уже переписаны, вновь видоизменены. И переписаны не кем-то, а самим собой, с помощью импульсов, постоянно исходящих от души к сознанию, на которые, как правило, в течение жизни человек мало обращает внимания. Это большая, но невероятно интересная работа, заключающаяся в исследовании, познании и принятии себя.

    Но почему не меняется человек? Почему он предпочитает годами вяло (или нет) искать того, кто изменит его или того, кто построит новый светлый мир, в который пригласит его перейти из старого и грязного?

    Извечный вопрос: «Как». «Как мне это сделать», «Где мне это найти», и прочее.

    «…Когда вы на дороге встречаетесь с коброй, вы не спрашиваете: «Что мне теперь делать?», потому что очень хорошо понимаете опасность кобры и держитесь от нее подальше…» © Джидду Кришнамурти.

    Если есть истинное намерение измениться, чего-либо достигнуть, что-то сделать, то человек делает это. Не ходит многими годами в поисках учителей или гуру. Не копирует их опыт посредством прослушивания информации. Он берет и делает. Потому что чувствует необходимость, чувствует непреодолимое желание, чувствует жажду. Чувствует этот импульс в себе.

    Только в моей практике было уже очень много людей, которые выслушивая всё, что им говорят, забывали об этом почти сразу же как уходили. Потому что нет настоящего намерения менять себя. А только оно способно сподвигнуть человека на какие-то достижения, на открытия, на исследования. И это отнюдь не лень души. Это лень пресыщенного всевозможной информацией системы, Сытого Сознания.

    Всё, с чем сталкивается сознание, оно или соглашается, или нет. И в этом тоже немалая роль отводится эмоциям. Самая, можно сказать – основная, и самая интересная практика – отследить процесс принятия своих решений, своих реакций на то или иное: КТО соглашается или отвергает? Кто этот Я? А потом этот процесс успокоить, угомонить. То есть – безоценочное восприятие чего бы то ни было.

    Любую информацию переставать поддерживать или опровергать, то есть любая мысль проходит проверку – КТО думает. Есть такой момент у многих – я против того, против этого. Быть против – значит быть постоянно недовольным, значит находиться в состоянии постоянной борьбы с чем-либо. Безусловно, это такие же эмоции, а как говорилось выше – эмоции нужны душам, из-за них очень многие сюда и приходят.

    Но раз уж мы доходим, или уже дошли до точки контроля над собой, исследования себя и дальнейших познаний этого крайне увлекательного процесса наблюдения за самим собой, до состояния осознанной жизни, то, как опять же, сказал Джидду Кришнамурти – «Вот мой секрет — я не против того, что происходит».

    Не будьте против или за. Просто смотрите, наблюдайте, исследуйте. Забирайте постепенно у сознания вожжи управления. Не настаивайте на фактах, на утверждениях и догмах, будьте гибкими. Ведь возможно абсолютно всё.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 19.11.2015, 11:42 | Сообщение # 43
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Пустота

    Когда нет симбиоза, когда душа и сознание не являются единым – единым организмом, единой мыслью, единой эмоцией, Единым Существом – в человеке всегда будет оставаться место для пустоты.

    И всегда эту пустоту человек будет стараться заполнить.

    Сознание не воспринимает пустоту, как нечто дозволенное быть. Для сознания пустота является чужеродным, неестественным, ненормальным.

    Человек чувствует себя человеком, когда он полон – полон идей, полон мыслей и эмоций, переживаний, пусть даже страхов или страданий, но он – полон.

    Пустое сознание – неполноценно, опустошено, Глубинно Одиноко. И оно всегда будет искать то, чем сможет заполнить эту пустоту. Будет ставить себе одну за одной цели для заполнения её.

    Многие, очень многие заполняют себя друг другом – отношениями, приносящими любой окраски эмоции; поглощающей почти всё время работой – как средством продолжения своего существования, но для которой придуманы обозначения: общение, обмен энергиями, достижение карьерного роста, смысл жизни, развитие; болезнями – как призраком светлого будущего, избавленного от неприятных ощущений.

    Люди непрестанно стараются заполнить свою пустоту чем-то или кем-то, боясь остановиться, увидеть себя и эту зияющую пропасть в себе самом.

    Посидите тихо. Прислушайтесь к своим ощущениям, к своим чувствам.

    Отношения – приносят ли они мне то, чего я на самом деле хотел бы, или изначально были лишь заполнением свободного места внутри меня?

    Нужно ли мне столько «необходимого», сколько мне приходится приобретать каждую неделю, каждый мой день, и зарабатывать столько денег на четырех работах, чтобы обеспечить себя всем, что есть у других? Нужно ли мне самому это всё, что есть у других? Не несу ли я на себе жизнь других, пусть и близких мне людей?

    Если я перестану лелеять свою болезнь, думать о ней постоянно, вкладывая все свои силы, всю свою энергию в рассмотрение её, в бегство от неё, а по сути – только вглубь её, не начнет ли она исчезать постепенно, если я буду забывать о ней думать, если меня увлечет что-то другое, возможно совершенно новое, то, чего я никогда не видел?

    Послушай себя. Поговори с собой. Может быть этой внутренней пустоте нужен именно ты? Может быть стоит её рассмотреть и найти в ней нечто особенное, нечто только своё?

    Быть может это и не пустота совсем, а твое личное пространство, в котором только ты хозяин, и ты сам можешь решить, чем заполнить её, не оглядываясь на других заполняющих свои пустоты.

    Может быть это не пустота, а пространство, в которое пытается проникнуть, влиться, войти Душа, воссоединившись с тобой для новых, удивительных познаний, для привнесения в Тебя Себя…?

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 19.11.2015, 11:53 | Сообщение # 44
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Точка Сейчас

    В сознании человека как-то очень прочно укоренены принципы дуальности по отношению к чему бы то ни было.

    И практически веками складывалось понятие, что на Земле сплошное зло, страдания, боль, с редкими проблесками доброты и святости, а во Вселенной – любовь, благоденствие, счастье и покой.

    Конечно это немного утрировано, но в целом видение примерно такое.

    И первое, и второе – лишь индивидуально человеческое восприятие окружающего, со смесью желания, чтобы «там» было лучше, чем «тут», замешанное на страхе умирания, исчезновения, как личности.

    Вообще большинство концепций всех времен этого мира создавались и создаются именно на этой основе – на основе страха смерти, из которого исходят тысячи разновидностей различных прочих страхов.

    Вселенная – это структура. В ней нет ни эмоций, ни чувств, ни ощущений в том виде, в котором они присутствуют в этом мире, в котором они прописаны в сознании человека. Соответственно, в ней нет горя и гнева, нет радости, страха, удовлетворения, нет ни печали, ни любви.

    Это всё является эмоциями, присущими только людям – одной из форм жизни для воплощения душ в одном из миров одной из мириад планет. Цели, с которыми веками трубили о вселенской любви и доброте – совершенно разные, но все они исходили от людей и для людей, не более того.

    Сознание – удивительная программа, ставшая таковой в течение эксперимента на базе её. Сознание создало для себя даже время. Только человек может чувствовать время, принятое за основу летоисчисления в этом мире.

    Во Вселенной нет этого времени. Если говорить образно, то Вселенная с одной стороны является структурой, а с другой, Вселенная – есть точка. Точка, в которой всё происходит сейчас, но не происходило в прошлом, и не будет происходить в будущем, т. к. у нее нет прошлого и будущего.

    Вся Вселенная – это точка Сейчас.

    И все даты, все «скоро» или «не скоро» - всё это дается сугубо по личным ощущениям времени принимающего. Ни в одном другом мире кроме этого, не существует понятий – час, сутки, 23 сентября, или «в следующем году».

    Ни одна планета во Вселенной не обозначается именами древнеримских или греческих богов этого мира. У планет есть символьные обозначения, к которым невосприимчиво сознание любого человека этого мира.

    Этот мир – также точка, только точка микроскопическая, относительно всего организма.

    Но человечеству приятно возвышать себя. Говорить –
    ● Мы – венец создания, мы – главные здесь, разумные существа.
    ● С нами хотят познакомиться с других планет, чтобы поделиться своими технологиями или напротив – захватить наш гениальный мозг и использовать его в своих низменных целях.
    ● Мы – уничтожаем планету, а надо бы её беречь.
    ● Кто-то недобрый подделывает нашу историю и скрывает от нас правду.

    Хотелось бы сказать, что всё это общая очень большая иллюзия, но это даже и не так. Этот мир, вместе со всем человечеством – небольшой эксперимент, с малыми энергетическими затратами, очень непродолжительный, и это не большая иллюзия, а совсем малая. Практически уверена, что это неприятно слышать, больно слышать, только попробуйте поразмышлять, больно кому?

    Тысяча воплощений на одной планете для одной души, это как миг для сознания. В своём устремлении к Истоку, душа воплощается на миллиардах планет, и эта жизнь для неё – одна из бесчисленного количества воплощений.

    Для того чтобы понимать в принципе такие моменты, нужно хорошо осознавать масштабы Вселенной и объем выделенной Творцом энергии. В нашем мире нет меры для такого объема. А сознание, даже максимально расширенное, никогда не сможет ясно осознать для себя, представить и уложить масштабы даже такой относительно небольшой звезды, как Солнце.

    Чувство важности, значимости людей, цивилизации в целом, так усердно внедряемые одними людьми в разум других людей, ведет лишь к остановке в движении, замедляет его ход. На этом чувстве можно играть в самые различные игры. В них и играют здесь тысячелетиями. И это опять же ни хорошо и ни плохо для Вселенной.

    Просто если вы уже каким-то образом дошли до точки непонимания того, что видите, слышите, знаете, дошли до точки поиска чего-то более глубокого, то начинайте прислушиваться к себе. Не к книгам, статьям или гипотезам других людей, а именно к себе, к душе.

    Душа, даже молодая, всё это знает, и знает не из интернета. При выделении Высший всегда наполняет душу основами устройства мироздания. И если она загружает эти знания в сознание в одном из воплощений, то они в вас есть, и они будут распакованы. Только дайте ей знак – я готов, я сбросил с себя покрывало шелухи, моё сознание испытывает жажду, я намерен пройти этот путь.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 05.12.2015, 17:22 | Сообщение # 45
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Путешествие к Истоку

    В нескольких статьях на сайте уже говорилось, что энергии, через волны которых проходит Земля, совершенно другие.

    Другие по свойствам, характеристикам, структуре, частоте, в отличие от тех, коими является сейчас планета, и этот мир в частности.

    Это сильнейшие волны внешней энергии Творца, которые помогают планетам перейти через параллель Вселенной, практически переносят их через неё.

    И эта энергия меняет всё и всех на своем пути.

    Вселенная не является доброй или злой, со всеми производными из этого. Соответственно энергии, которые идут сейчас в этот мир, не являются ни энергиями Любви, ни энергиями Добра или Счастья с вытекающими из этих понятий характеристиками состояний, присущих им.

    Входящие энергии не плохие и не хорошие, их не стоит называть ни энергиями света, ни энергиями радости или восторга, или вообще как-то обозначать их, закрепляя очередной шаблон в своем сознании.

    Эти энергии просто во множество раз мощнее тех, что превалировали в данном мире до сих пор, и они совершенно другие, иные, небывалые еще здесь. Полностью отличные от тех, что были на этой планете, а точнее – тех, коими она являлась.

    И конечно же, они не преобразуют этот мир во что-то доброе и прекрасное. Не наведут здесь «порядок», не «вычистят всё зло на планете, залив её добротой». Когда вы собираетесь построить новый дом, вам в первую очередь необходимо пространство, очищенное от старых балок, кирпичей и зарослей сорняка. Вы не сможете построить новое здание поверх того, что уже стоит.

    Ничего фантастического здесь нет. Это достаточно обыкновенные процессы, проходящие во Вселенной с определенной периодичностью.

    Энергии совершенно другие, те, на которые не настроены тела людей, соответственно тела могут болеть и разрушаться под их воздействием, или же начнут перестраиваться на их частоту, но любая перестройка вряд ли может сопровождаться эйфорией и приятными ощущениями;

    частоты этого мира совершенно отличны от частот приходящих энергий, соответственно и мир будет постепенно разрушаться, распадаться, и чтобы не бояться этого, нужно просто хорошо понимать, что есть Вселенная, что есть душа, и что есть сам человек, что собственно есть этот мир, чем он является по своей сути.

    По поводу ощущений – при осознанном открытии себя и проведении этих энергий через свои тела можно ощущать всё, что угодно, в зависимости от своего состояния на этот момент.

    Вы спросите, зачем же тогда проводить их через себя? Потому что они проходят через вас в любом случае, хотите вы этого или нет. И будут проходить в дальнейшем всё больше и сильнее день ото дня.

    Раскрытие энергиям в медитации можно сравнить с некоей сывороткой – когда осознанно, самостоятельно, в небольших дозах получаешь её, организм постепенно привыкает, сонастраивается с ней и соответственно тело, психика, начинают меняться плавно, без разрушений своей структуры.

    Многие души хотят задержаться в этом мире до завершения своих задач и получения запланированного опыта. А тело, со всеми своими процессами, в том числе и психологической составляющей, является необходимым инструментом для пребывания здесь.

    Входящие энергии будут поступать безостановочно. Изменения неизбежны. Чтобы не было никаких разрушений, этот мир должен был уже тысячи лет настроен на частоту, хотя бы приближенную к частотам новых энергий. Но в любом случае это всё уже не столь важно, так как проводимый здесь эксперимент не может длиться бесконечно.

    Всегда что-то заканчивается, и начинается что-то другое, новое, еще не изведанное. Это и есть движение, и есть – Путь.

    Арина Белецкая

    источник
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024