КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 19.04.2024, 05:27
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    СПИРАЛЬ ЖИЗНИ - Страница 5 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
    СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
    МакошьДата: Пятница, 19.08.2016, 10:16 | Сообщение # 61
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Новое сознание

    Глубокое познание как самого себя, так и этого мира, невозможно без понимания того, чем является человек, как личность, как сознание.

    Исследования себя – процесс нескончаемый и совершенно увлекательный. Человек, как маленькая Вселенная, – и то, и другое невозможно познать полностью, до конца, подобно тому, что как капля, так и океан – никогда не остаются неизменными.

    Человек, который начал исследовать себя, исследовать свои реакции, свои внутренние парадоксы и противоречия, рассматривать себя, как часть чего-то большего, изучать свой внутренний мир в совокупности с миром окружающим – это уже Другой человек, а его сознание – сознание изменяющееся, эволюционирующее, сознание иное. И при таком изучении невозможно сказать – я всё понял: я понял кто есть Я, что я такое, как я реагирую, как взаимодействую, теперь я знаю всё о себе и о своём сознании. Процесс познания бесконечен.

    Быть может вы уже пришли к этому или еще придете. Но если вас уже интересует как устроен мир, как устроено сознание и Вселенная, это значит, что ваши души желают именно этого. Им нужен такой опыт в текущем воплощении - опыт управления сознанием осознающимся.

    Осознание себя начинается как раз с понимания – что есть Я, как личность и что есть душа. Что не Я пришел с другой планеты с задачей спасения своей цивилизации, и просто забыл сейчас об этом. Что Я, моя личность, я как человек – является телом со встроенной в него программой сознания для воплощения души в данном мире этой планеты.

    И после такого осознания начинает происходить еще большее слияние души и сознания. Начинается уже жизнь души в сознании, а не получение ею опыта от текущего воплощения и выполнения задач вне зависимости от сознания человека.

    За всё течение эксперимента, уже во времена завершения его, люди дошли до практически примитивного существования, в основе которого лежит удовлетворение потребностей различного характера. И история земной расы, история, которая навсегда останется в инфополе этой планеты будет заканчиваться вот на такой точке, на такой ноте.

    Но ведь сознание – гениальная, на мой взгляд, программа, которая может в разы большее, которая способна на достаточно глобальные свершения. Человек осознанный, осознавшее себя сознание, может выйти на совсем другой уровень своей работы, своей деятельности в этом мире. И поэтому мы исследуем.

    Мы не ждем изменений извне, а меняемся сами. Учимся слышать голос своей души – бесконечной частицы Творца, и идти по её дороге, которую она с таким интересом к познанию себя в этом мире, прокладывала перед тем, как воплотиться. Поэтому мы становимся другими – чувственными, внимательными, и уже более утонченными существами, чем были ранее.

    Вселенная всегда в движении. Всегда новая неповторимая, невероятная. Человек, как часть этой Вселенной, человек движущийся, идущий – это человек Живой, сознание Новое. И процесс познания этого Нового себя – невероятный и нескончаемый.

    ***

    Осознавшее себя сознание.

    Сознание, начинающее осознавать свою суть. Об этом говорят различные источники, разные контактеры, каждый на своём языке, переводя полученную информацию в соответствии с наполненностью только своего сознания. Кажущиеся различия в попытках донести эту информацию, заключаются только в терминологии.

    Осознание себя, пребывание в здесь и сейчас, наблюдающий и исследователь – разные слова, и быть может каждый передающий вкладывает в них только своё понимание, своё видение, но суть этих понятий в принципе одна. Как правило, эта суть доносится завуалировано, часто – очень красивым, на взгляд человека, витиеватым языком, порой – совершенно непонятным для восприятия. Но красиво, мягко.

    И я, в свою очередь, также стараюсь излагать полученное наиболее мягко, хотя и малопонятно иногда. Такое смягчение необходимо на том отрезке пути, где мы пребываем сейчас. Были и другие времена, когда проводимые цивилизациями-устроителями эксперимента коды для изменения хода человеческой расы, или внесения чего-либо нового в программу сознания, не запечатывались в словесную форму.

    Сейчас же они проводятся так, как проводятся. Проводятся через информацию. Но хотелось, быть может для более простого понимания, оформить суть всех слов, написанных, по крайней мере, мной когда-либо на тему осознанности и прочего, в относительно простые фразы.

    Если не смотреть сейчас на глобальные изменения, происходящие с пространством, в котором пребывает эта планета, и соответственно на изменения самой планеты в плане её трансформаций, то суть происходящего именно с сознанием определенного числа людей в этом мире, можно выразить в нескольких словах – происходит очередная мутация программы сознания, или – очередной виток её движения, изменения, преобразования.

    Технически – в матрицу, объединяющую сознание в общее, вносятся новые для сознания коды, изменяющие его, преобразующие в нечто новое, но и приближающие по максимуму к состоянию сознания изначальному, более высокочастотному относительно состояния сегодняшнего.

    Большинством личностей эти коды отторгнуты или же отторгаются. В основном это сознания, управляемые очень молодыми душами, которым подобный опыт не нужен, а чтобы получить его, нужны несоизмеримо ощутимые энергозатраты. Меньшинством сознаний (по крайней мере на данном этапе) новые коды были приняты, и сейчас происходит их ассимиляция с действующей программой сознания.

    И поэтому всё, что пишется в различных источниках, о работе над собой, об исследованиях себя, о осознании – относится далеко не ко всем. Такое изменение сознания возможно только при том, что оно входит в планы души человека, и, соответственно, сознание человека принимает новые для него настройки, приводящие к изменению видения мира в принципе своём. «Пробужденные», «просветленные», «осознанные» - всё это относится не ко всем, да и не должно относиться. Во все времена менялась только определенная часть людей. И с этой частью проводилась дальнейшая работа.

    Если вы читаете эти строки и понимаете их, принимаете информацию спокойно, без внутреннего осуждения, оценки, возмущения, значит ваше сознание приняло или принимает новые коды для себя.

    Значит сознание уже находится на пути своего изменения. И, как уже говорилось – это сознание именно Новое, сознание Другое. Значит таковым является путь вашей души, желающей получить опыт управления таким новым сознанием.

    И, на мой взгляд, это является интереснейшим опытом и для самого изменяющегося сознания тоже, пребывающего при этом в массе сознания Прежнего. Исследуйте, изучайте себя, каждый момент себя и своего нового видения.

    Новое сознание – увлекательнейшее путешествие, и для уже немало прошедшей по Вселенной души, и для сознания, осознающего свои изменения, не пугающегося их, а именно принимающего на этом пути, сознания, каждый миг дарящего себе Нового себя.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 27.08.2016, 21:27 | Сообщение # 62
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Энергии 24-28 августа

    Сегодня, 24-го августа, проводится следующая волна внешней энергии Творца.

    Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения.

    Как уже не раз говорилось – сама энергия изменений не вносит, можно сказать – она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо.

    Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей.

    Энергии, входящие сегодня, какой-либо острой реакции как от сознания, так и от наполненности этого мира, не вызовут. Сознание отреагирует довольно мягко, относительно реакций на предыдущие волны. Не будет депрессий, раздражительности или озлобленности именно на фоне входящих энергий. В сознании более высокочастотном возможны приливы эмоциональных реакций позитивной, в понимании человека, направленности.

    Со стороны реакции физического тела опять же будут обострения заболеваний костно-суставной системы, достаточно острой может являться реакция именно позвоночника. Этот момент обуславливается тем, что все входящие энергии проходят в первую очередь по управляющему меридиану тела человека. Обострений каких-либо других всевозможных заболеваний на фоне реакции на входящие энергии, не последует.

    Со стороны природных явлений острой реакции также не скорее всего не возникнет (идет речь именно о реакции на фоне входящих энергий). Выпадение града, в том числе и необычно крупного, в той или иной местности, будет иметь место, т. к. именно таким образом сознание может визуально определять (видеть) новые для себя и этого мира, энергии.

    Распределяться, совмещаться с энергиями этого мира входящая сегодня волна будет достаточно немалый период относительно предыдущих – 1,5-2 месяца ориентировочно по линейному восприятию времени.

    Проводить волны внешней энергии Творца в этот мир будут примерно до середины следующего года. На тот момент объема этой энергии будет уже достаточно для необходимого уровня энергонаполненности новыми энергиями именно данного мира. После завершения проведения начнется работа уже непосредственно с сознанием.

    Всем спокойного восприятия и глубокого осознания каждого мгновения, проведенного в этом мире.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 12.09.2016, 13:09 | Сообщение # 63
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Путешествие с душой

    Часто спрашивают, как распознать, что приходит от души, как услышать, почувствовать её импульсы, как понять, что это душа ведет меня в каком-либо из моих выборов, при принятии решений.

    И хотелось бы рассказать сейчас об одном из этапов жизни моего близкого друга, быть может эта история покажется кому-то знакомой, похожей на свои ситуации, и нужной для более глубокого понимания себя.

    Кирилл занимается деятельностью, связанной с продажами, нередко ездит в командировки по всей стране, у него достаточно плотный график и своё время он всегда распределяет, чтобы стараться успевать делать всё необходимое.

    Мы довольно часто общаемся, и куда бы он ни приехал, он всегда находит время для связи со мной. Разумеется, ему известна практически вся информация, передаваемая через меня моими кураторами. Ему известны цели и задачи его души, откуда и для чего она пришла и когда планирует покинуть эту планету.

    Он очень чувствительный человек, и порой ему бывает достаточно сложно на его работе, ведь, как уже не раз говорилось, высокая чувствительность несет в себе иногда и не совсем приятные моменты. Но в силу задач его души, на уровне сознания ему нужно как можно чаще контактировать с большим числом людей, с чем он, собственно, вполне успешно справляется.

    В начале лета Кирилл отправился в свою очередную поездку на Урал. Он был там уже не единожды, и всегда список его дел был довольно обширным, а время на их выполнение «поджимало». В этот раз, находясь уральских краях, Кирилл как будто почувствовал какой-то толчок – возникло невероятное желание посетить одно из уральских мест силы (гора Иремель).

    Невзирая на свой плотный график, он, неожиданно даже для самого себя, отправился к этой горе. Кто был там, наверное, вспомнит, что восхождение на эту гору процесс достаточно трудоемкий, 15 километров вверх по очень пересеченной местности, и столько же надо пройти, чтобы спуститься. Но он шел. Иногда размышляя о чем-либо, но в основном, пребывая в некотором медитативном состоянии, когда мысли практически отсутствуют.

    Вернувшись, он вновь принялся за свою работу. Но как будто что-то звало его, двигало, хотелось вновь вернуться к тому состоянию, что он испытал, поднимаясь в гору. В большом городе, в постоянном окружении спешащих людей, в своей непрерывной деятельности, подобное состояние быстро улетучивалось.

    Через неделю Кирилл опять отправился в поход, но уже в другое место на Урале, которое местные жители стойко обозначили – аномалия. Также был подъем в гору, а затем две ночи, проведенные в полном одиночестве, наедине с собой. Мыслей не было, а внутренняя тишина была очень комфортной, хотя поначалу вызывала чувство необъяснимой тревоги сознания.

    Вернулся Кирилл из поездки, если не совсем другим человеком, то человеком, сознание которого достаточно ощутимо изменилось. Быть может, можно сделать вывод, что так повлияли на него места силы, или то, что он практически постоянно в своих походах был в состоянии медитативном.

    Но когда я подключилась к нему, чтобы узнать, что вызвало такие изменения в его сознании, что это был за импульс, поддавшись которому он отправился в путь, отложив все свои дела, то выяснилось, что его душа повела его в столь сильные энергетически места, в которых он смог остаться наедине с собой, чтобы, насколько это возможно, максимально растворить блок. 22% блока за две поездки. У многих людей за всю жизнь душа, при непрерывной работе, растворяет от 1 до 30%.

    Конечно это сложно для сознания – совершенно новые ощущения, первичное несовпадение по уровню частот сознания и души, целое море какой-то другой, «незнакомой» энергии, хлынувшей по всему телу. Это выглядит как ломка, как будто разрывает на куски, и непонятно что делать дальше, куда двигаться, как продолжать работать, общаться с людьми. У Кирилла такое состояние продолжалось примерно месяц.

    Затем всё как будто восстановилось, а по сути – произошла синхронизация довольно ощутимого для сознания объема энергии души с энергией сознания, максимально возможное совмещение частотного уровня.

    Но человек изменился. Это видно по глазам, по изменившемуся мышлению, и конечно же, по его энергетическому кокону – вибрационный уровень тоже стал другим, и даже когда настроение не очень, частоты ощущаются уже другими.

    Всё это я рассказываю к тому, что то, что посылает душа, это практически всегда – чувство. Чувство, перерастающее в мысль – мне надо это, мне обязательно надо это сделать (или не делать), или поехать куда-либо. Как правило, человек сознанием воспринимает все эти моменты как свои мысли, появившиеся в голове. Но эти чувства очень глубокие, они зовут, ведут, и не поддаться им практически невозможно.

    Если душе надо вас куда-то привести – она сделает это, особенно если сознание гибко, если сознание прислушивается, чувствует, ощущает. Мы, каждый, находимся сейчас там, где и должны находиться. Не бывает неправильных дорог или «впустую» прожитых жизней.

    И на вопрос – как мне помочь своей душе идти по своему пути – просто слушайте. Слушайте себя, чувствуйте себя, ощущайте каждую свою клетку, не забивайте голову всей подряд информацией, понижающей чувствительность.

    Если по роду своей деятельности много общаетесь, много читаете, много путешествуете – делайте всё это, значит таков ваш путь, значит по такой дороге ведёт вас душа. Но делайте это осознанно, будьте внимательны к себе и к окружающим, слушайте, чувствуйте. Там, где вы должны быть – вы будете, а куда идти не надо – не попадете.

    Человек – воплощение души. Душа всегда знает, видит и чувствует сознание, к которому подключена, всегда ведёт его. Просто слушайте. Слушайте внутреннего себя.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 01.10.2016, 18:45 | Сообщение # 64
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Восприятие

    Информация очень хрупкая штука. Настоящая информация, ценные для тебя знания.

    Когда такие знания проходят в сознание, если оно впускает их в себя, с ними нужно обращаться очень осторожно.

    Не перемешать с уже имеющимся содержимым разума, не сделать из них рагу из непонятных составляющих.

    А попробовать посмотреть через них на мир, на всё, что видишь вокруг себя. На свой созданный маленький мир в большом мире.

    Попробовать почувствовать эти знания, не оценивая их и не сравнивая с тем, что ты уже когда-то принял, с содержимым сотен тысяч книг уже хранящихся в библиотеке твоего мозга.

    С тех пор, как человечество стало изъясняться словами, они постепенно начали буквально полностью захватывать разум. Для всего есть своё обозначение, будь то какой-либо предмет или процесс, явление.

    То, для чего нет обозначения – обозначается, за этим закрепляется слово или набор слов, и обозначенное становится частью этого мира, а затем и содержимым разума множества людей. То, что обозначить невозможно, для чего сознание не находит слова, не может идентифицировать, отметается в сторону с одним, общим для таких явлений, определением – это невозможно, а значит этого не может существовать.

    С каждым днем мы расширяем словарный запас, придумывая всё новые и новые слова и словосочетания, смешивая языки, превращая когда-то более простые обозначения в уже более запутанные даже по произношению, иногда совершенно непонятные для многих. И мысль становится еще витиеватее, мысль уже как сеть, опутывающая сознание от корней до самого мелкого листика на нём. «Вы должны были использовать свою мысль, созидать ею, а вы сделались рабами её».

    Человек перестал быть простым. Он перестал просто мыслить, просто выражать свои мысли, просто видеть. Всё стало сложным. Ушла простота из взаимоотношений, из восприятия окружающего. Ушла ясность взгляда. Возможно, это называется развитием или эволюцией цивилизации. Но чувствуете ли вы легкость при этом? Внутреннюю легкость в отношении ко всему. Забивая свой мозг тысячами слов, не перестал ли человек чувствовать?

    Мы изъясняемся друг с другом словами, одними и теми же словами, но не понимаем друг друга. Мы стали закрытыми и изолированными не только от других, но и от себя внутреннего. Даже наедине с собою мы не бываем просты, а в нашем разуме, как рой пчел, жужжат слова, предложения, недосказанные фразы. Но мы продолжаем изобретать всё новые слова, перемешивая их друг с другом и зачем-то вставляя в простые линии издавна известных обозначений. Мы кажемся себе очень умными и всезнающими, ведь наш разум хранит в себе столько выражений и объяснений чуть ли не любого происходящего в этом мире.

    У нас на всё есть своё мнение и мы спешим высказать его. Причем не «поделиться своими мыслями», а именно высказать их, ведь у нас их так много, а за счет такого количества известных нам слов, они кажутся очень разнообразными. Но все эти знания сотканы из множества где-то подхваченных «умных» фраз. Кусочек там, кусочек здесь. А ведь когда-то логика и структурированное мышление составляли основу программы сознания, сегодня становящейся всё более хаотичной.

    Душа же не может думать. У нее нет присутствия мыслительного процесса, присущего сознанию, в соответствии с его структурой. Душа знает. И пытается пропускать эти знания через сознание. Но разум забит и занят, постоянно выплетая всё новые сети из роящихся мыслей, добавляя к ним вновь услышанное или полученное через зрительные образы. Часто говорят «меня не слышат люди, они меня не понимают». Но слышит ли и понимает человек самого себя? Знает ли он себя, чувствует ли свою душу?

    И когда приходит информация, на самом деле нужная, ценная, которая может изменить всю жизнь, перевернуть всё сознание, а быть может даже и выстроить его совершенно по-другому, она проходит от души в сознание, и как будто попадает в огромный миксер, в котором постоянно взбалтываются тонны слов, понятий и обозначений, находящихся уже в нём.

    И вот, разбавленная ими, перемешанная, эта информация оседает на дно чаши. Быть может очень надолго, потому что смешавший её с другими ингредиентами разум, определил её как ненужную или неважную. А быть может для того, чтобы всплывать, и дальше смешиваться с постоянно поступающими всё новыми и новыми фразами, новыми обозначениями, «новыми знаниями».

    Информация очень хрупкая штука. Настоящая информация, ценные для тебя знания. Постарайся почувствовать, когда они придут, а потом попробуй посмотреть через них на мир, на всё, что видишь вокруг себя. И наконец «увидеть» то, что пытается показать тебе душа, увидеть себя другим, таким, каким ты являешься на самом деле.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 07.10.2016, 23:26 | Сообщение # 65
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Энергии 06-10 октября

    06-го октября была проведена еще одна волна внешней энергии Творца.

    Впервые со времени начала проведения волн, энергии, входящие сегодня в пространство этого мира, являются относительно однородными по своей структуре и частотности, и поэтому провести несколько меньший объём, для которого готово пространство со всей своей наполненностью, не удалось.

    Объём энергий пропущен достаточно значительный.

    Проще говоря – волна будет довольно мощной, а реакция на неё, практически любого аспекта пространства очень определенной и вполне ощутимой.

    Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения.

    Как уже не раз говорилось – сама энергия изменений не вносит, можно сказать – она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо. Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей. Проявление реакции, как правило ощущается через 2-4 дня после начала проведения энергий.

    В плане реакции сознания – у людей чувствительных, с небольшим блоком между душой и сознанием, возможны достаточно непростые психологические состояния. «Рвёт на кусочки», «не могу найти себе места», «состояние подвешенности» - эти выражения поймут те, кто испытывал подобные состояния, возникающие как будто на «ровном месте», но приносящие внутренний дискомфорт. Плюс к этому – эмоциональная напряженность, частые смены эмоционального состояния.

    Всё пространство, любой объект его наполненности, в том числе и тело человека, является вибрацией. Мы вибрируем на постоянной основе, но ощутить это можно только в полной тишине сознания, сконцентрировав всё своё внимание на теле. В описываемые дни, вибрация тела усилится, и её можно будет почувствовать даже без переключения внимания на себя.

    У людей с большим блоком сознания также будет реакция на вхождение новых для этого пространства энергий, но выражаться она будет несколько иным образом, в виде повышенной раздражительности, утомляемости, и также, нестабильности эмоционального фона в принципе.

    Со стороны реакции физического тела – обострение заболеваний костно-суставной системы, проблемы с желудочно-кишечным трактом, головная боль (особенно после пробуждения), головокружения, кожные нарушения, аллергические реакции.

    Каждый человек имеет свою, определенную протяженность и энергетическую силу кокона. От этой силы зависит множество различных аспектов жизни человека. Людям ослабленным в плане здоровья, как физиологического, так и психологического, в ближайшие 5-10 дней, желательно находиться рядом со своими близкими, непосредственно в поле их энергетического кокона, если те пребывают в более стабильном состоянии.

    Со стороны природных явлений – торнадо, ураганы, подтопления, тайфуны – участятся. Пройдет серия землетрясений. Выпадение града, в том числе и необычно крупного, в той или иной местности, опять будет иметь место, т. к. именно таким образом сознание может визуально определять (видеть) новые для себя и этого мира, энергии. Активируются еще несколько спящих вулканов, в том числе и подводных.

    Такая реакция может продолжиться от семи до десяти дней со времени начала проявления под воздействием волны энергий. После относительного совмещения частот, распределение новых энергий по пространству этого мира и синхронизация вибраций, займет период 1-1,5 месяца ориентировочно, по линейному восприятию времени.

    Надеюсь, эта информация поможет в восприятии, как себя, так и окружающего в ближайшее время. Всем тепла, и будьте внимательны к себе и своим близким, поддерживайте друг друга, и конечно же любите. Мы наблюдаем удивительные времена. Времена полной смены энергетического фона пространства этого мира.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Среда, 07.12.2016, 21:43 | Сообщение # 66
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Эмоциональность и импровизация

    Темы эмоциональности человека, а также, импровизации сознания.

    Быть может эта информация поможет кому-то, кто хочет познавать, исследовать и изучать глубины себя, своего сознания.

    Как уже говорилось, души с других планет и звезд приходили и приходят в этот мир планеты с различными целями и задачами.

    Но также очень многие души, помимо своих задач, хотят получить определенный, дополнительный опыт от каждого из воплощений. Примерно 90% душ крайне интересует именно опыт эмоциональный. На определенном этапе своего преобразования программа сознания стала производить эмоции, чего не происходит с несколько подобными же программами на других планетах.

    Эмоции не такой уж часто встречающийся элемент каких-либо программ, и далеко не на каждой из планет есть возможность получить эмоциональный опыт, испытать и познать эмоции. На звездах же такой возможности нет в принципе.

    То есть эмоции собственно являются продуктом, так называемой, автономности сознания, того, чем стала эта программа в течение эксперимента, во что она преобразовалась. И эмоции как раз есть один из пунктов уникальности действующего сознания. Уникальности относительно других подобных программ, на базе которых были построены множество экспериментов на различных планетах Вселенной.

    Эмоции можно назвать рандомизатором сознания, тем, что делает его столь интересным для многих душ, в особенности для душ молодых.

    На протяжении тысячелетий эмоции владели и практически полностью владеют сознанием человека. Под воздействием эмоций человек принимает решения, в основном. Совершает поступки. И собственно эмоции легли изначально в такое понятие, как импровизация сознания. То есть тот, достаточно немалый процент, что душа оставляет не прописанным для воплощения.

    То, что душа оставляет на импровизацию сознания, или как это еще называют – свободу воли. Поэтому эмоции нужны. Быть может душа хочет получить именно этот эмоциональный опыт от воплощения.

    Люди в большинстве своем не умеют, не считают нужным и не видят собственно в этом проблемы, как управлять эмоциями. Разумеется, если вы уже об этом задумались, если обратили внимание на то, что эмоции руководят вами, то возможно, ваша душа хочет от текущего воплощения получить как раз опыт наблюдения сознанием, производимых собой же эмоций. То есть того, что является по сути собственно развитием сознания, тем, что мы подразумеваем под этим словом.

    Во всём надо смотреть в первую очередь на замысел. Имеется в виду не на замысел Творца, не так глобально. А именно на замысел души на текущее воплощение, на то, что она хочет получить от него.

    Опять же, это очень интересное занятие – исследование себя, своих реакций, своих действий на основе той или иной эмоции. Разумеется, сознание производит далеко не всегда высокочастотные эмоции, и опыт получения более низкочастотных эмоций также присутствует, он может быть в какой-то мере интересен душе, но конечно не в таких объемах, которые часто предоставляет действующее сознание.

    Быть может поэтому различные контактеры, получая послания от своих наставников, говорят – любите, творите добро, повышайте свои вибрации, и вы будете спасены.

    Спасать здесь, как мы начинаем выяснять, некого и не от чего, а вот дать своей душе эмоциональный опыт на более повышенных частотах, мы вполне можем. Маленькие радости – любимая музыка, интересное для себя хобби, какие-то, опять же, любимые фильмы, занятия спортом, любимые блюда, любимые люди наконец – всё то, что заставляет чувствовать ваше сердце, всё, что приносит вам радость и теплоту – окружайте себя этим.

    И почувствуйте свои эмоции, как они уплывают прямо к душе. Смотрите на них. Каждую эмоцию можно проживать по желанию, удерживать её, растягивать, то есть владеть ею, не позволяя завладеть собой. Просто смотрите на себя, наблюдайте за собой каждый миг. На самом деле это очень увлекательно и интересно.

    Всё, что вы делаете, всё, что с вами происходит – либо запланировано душой на текущее воплощение, либо ею принимается импровизация сознания. Именно принимается, как довольно интересный опыт, как нечто, что может дать какие-то новые, не получаемые ранее импульсы.

    Ничего не происходит просто так. И не бывает никаких ошибок. Каждый сейчас там, в той точке своего пути, в которой и должен находиться. Но всё это, эта каждая точка, является огромной работой души над сознанием. Работой постоянной и непрерывной.

    Если человек, воспользовавшись импровизацией сознания пошел по какой-либо другой дороге, не той, что планировалось душой для воплощения, то удастся ему свернуть на нее только в том случае, если душа примет эту импровизацию.

    А примет она её, в свою очередь, если в этот путь, можно сказать, предложенный сознанием, она сможет «вплести» запланированное на это воплощение, или же то, что предлагает сознание, может привнести в её путь что-то очень интересное, ранее не испытанное.

    Если же ничего этого нет, то свернуть с обозначенного душой пути просто не получится – каким бы ни был блок, души достаточно хорошо уже могут управлять своим воплощением и программой сознания.

    Но можно приносить душе множество «хлопот» своим постоянным беспокойством о том «развивается ли она» или в «заботах о своей душе».

    А можно идти по столь тщательно прокладываемому ею пути, чтобы душа получила всё то, что собиралась. Стать чувствительным, в первую очередь, к своей душе, научившись, захотев научиться чувствовать её, чувствовать все импульсы, непрестанно посылаемые сознанию. Стать внимательным к ней. Стать внимательным к себе.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 22.12.2016, 19:52 | Сообщение # 67
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Возможно всё

    Нам не известно доподлинно, что происходило даже 150, 200, 300 лет назад.

    Мы пытаемся познать свою историю по каким-то вещественным, письменным или изобразительным источникам, но сказать с полной уверенностью, что всё было так и не иначе, как собственно и о чем бы то ни было, слишком самонадеянно.

    Нам не известно, что было и что будет, как устроен этот мир на самом деле, куда движется эта планета и движется ли, живем мы на твердой поверхности или это наш сон, наша удивительная иллюзия.

    Нам очень мало известно даже о нас самих – как мы устроены, почему так работает наше сознание, почему мы так хрупки, но из, казалось бы, совершенно невероятных для продолжения существования ситуаций, выходим целыми и невредимыми.

    Нам не известно практически ничего. Человек, в основном, живет по наитию, постоянно двигаясь и мало задумываясь об устройстве чего бы то ни было. Самые же пытливые ищут. Ищут, движимые некоей немыслимой силой, которая в какой-то момент выдергивает их, вытаскивает из болота привычных состояний, и ведет в самые дебри непознанного, непостижимого, не позволяя останавливаться на уже когда-то достигнутом.

    Понятие медитации вновь вошло в наш мир не так давно. Об этом понятии у всех были, и будут в дальнейшем, быть может, совсем различные представления. Медитация исцеления или привлечения счастья и любви; медитация на снятие негатива и на привлечение денежных потоков; на омоложение тела; на подключение к Силам Света. И еще тысячи различных вариаций достижения того или иного – состояния, положения, уровня. И это вполне нормальное состояние человека – исследовать, искать, желать.

    Но сейчас хотелось бы написать о медитации внутренней тишины. О медитации без каких-либо представлений, визуализаций, желаний и поисков. И этот момент будет понятен тем, кто на самом деле, входя в медитативное состояние, останавливает поток мыслей.

    Иногда спрашивают – а зачем вообще останавливать внутренний диалог, какой в этом смысл? Если вы никогда этого не делали, и ваш ум задается такими вопросами, то смысл остановки – ни в чём. Но если у вас получалось и получается остановить бег своих мыслей, хотя бы на очень непродолжительный период, и на протяжении уже определенного времени, быть может смогли заметить, понять для себя, осознать, что происходит при этом по сути.

    В то время, когда вы замолкаете и перестаете думать, уже буквально со второй минуты такого недуманья, вы как бы отключаетесь от общей картинки, от общей визуализации. В этот момент вы уже не зависите от неё. А в обычном состоянии мы все от неё зависим – наш мозг держится за эту картинку, чтобы постоянно самообновляться и самовосстанавливаться.

    И когда вы с 10-й, 11-й, 101-й попытки останавливаетесь и перестаете думать, вы можете уловить нечто запредельное. Запредельное именно для своего разума, для сознания. Как будто появляется нечто большее, обзорность со стороны, ощущение искусственности этого мира, осознание его просто визуализацией. Как будто вы видите сон, но однозначно понимаете, что спите. И появляются совсем другие ощущения, другие чувства, явно отличимые от тех, к которым вы привыкли в активно-бодрствующем состоянии сознания.

    Если вы сейчас читаете и не понимаете, о чем это я, или хотите спросить – и что дает такое состояние, – это значит, что вы в нём пока ещё не были. Что мне даст то или иное, та или иная практика или упражнение,– такими вопросами задается человек, который Хочет что-то изменить в себе или в своём мире.

    Но тот, кто уже меняется, подобными вопросами не задается. Не ставьте перед собой цели – идти, или цели – познать; цели – учиться, или цели – практиковать на цель. Пока вы будете Стараться Делать, это старание будет уводить вас от самого делания. Пока вы будете Желать изменить себя, желание будет отвлекать вас от действий.

    В этом и есть разница между хочу и делаю, желанием и намерением. Всё, что вам нужно – приходит импульсно, а осознаваться, видеться, может только при взгляде на себя вчерашнего, если вы вообще станете разглядывать этого вчерашнего себя.

    Импульсы, вспышки, внутренние толчки – это то, каким образом общается с сознанием душа. И только это имеет значение, только в такие моменты сознание может увидеть себя тем, чем является на самом деле. И в этом будет заключаться преодоление им парадокса.

    И как сказал Джидду Кришнамурти – «Вот мой секрет: я не против того, что происходит». Не будьте против или за. Просто смотрите, наблюдайте, исследуйте. Не настаивайте на фактах, на утверждениях и догмах, будьте гибкими.

    Ведь возможно абсолютно всё.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:49 | Сообщение # 68
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Энергии 25-31 декабря

    Предыдущая волна энергий вошла 08-го ноября (у меня на тот момент не было возможности написать об этом).

    Эта волна распределялась непросто.

    Для примера представьте, что у вас есть какой-либо сосуд, в котором налит, допустим, густой вишневый кисель.

    Вам же надо влить в этот кисель молока и получить при этом совершенно однородную структуру из этих продуктов в сосуде. Чтобы молоко легко проникло в кисель можно влить его сильной струей, а затем смешать с помощью венчика. Но при этом вы можете забрызгать всю кухню этим невероятным составом, или еще хуже того – опрокинуть хрупкий сосуд. Поэтому вы тонкой струйкой вливаете молоко, и аккуратно перемешиваете ингредиенты, хотя кисель оказывает некоторое сопротивление, т. к. структура этих продуктов несколько отличается.

    В этот раз «аккуратное перемешивание» довольно затянулось, и уже нужно было проводить следующую волну, но перед этим следовало произвести полное совмещение частоты энергий вошедшей волны с частотами этого мира.

    Поэтому вместо «венчика» был использован «миксер». Думаю, многие ощутили в различных проявлениях воздействие этого «смешивания».

    Сегодня, 25-го декабря, было завершено проведение в этот мир уже следующей волны внешней энергии Творца. Энергия вошла достаточно мощная.

    Как уже говорилось, с каждым разом объем увеличивается, хотя это не всегда бывает заметно, в силу того, что входят новые энергии около двух лет по линейному восприятию времени, и сознание человека, как и всё пространство этого мира, уже несколько изменено, и, как можно еще выразиться, немного «стало привыкать» к новым энергиям.

    Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения.

    Сама энергия изменений не вносит, можно сказать – она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо. Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей. Проявление реакции, как правило, ощущается через 2-4 дня после начала проведения энергий.

    В этот раз полное проявление совместится по времени с днем самой высокой активности эгрегора наступающего праздника. И проявление именно в этот день было предусмотрено – празднование смены года является одним из самых эмоционально мощных, а реакция сознания на новые энергии будет более смягченной, насколько это вообще возможно при данной мощности входящей волны. Но в любом случае она последует.

    В плане реакции сознания – у людей, не находящихся пока в стадии исследования себя, наблюдения за своими реакциями, эйфория и эмоциональные всплески могут быть ещё более усилены, чем это бывало ранее. Сознание будет просто буйствовать красками, причем красками очень разных тонов. У людей осознанных, напротив – возможны реакции в виде некоей ностальгии, сентиментальности, повысится чувствительность к любой ситуации и к своим внутренним проявлениям.

    В плане реакции физического тела – довольно обширно. Возможны обострения множества заболеваний, большей частью, со стороны желудочно-кишечного тракта; мочеполовой системы; со стороны кровообращения; костно-суставной системы (нижняя часть тела); головные боли, хотя и не очень сильные и продолжительные; некоторое падение иммунной системы в целом, при этом вполне возможно ослабление устойчивости организма к вирусам различной этиологии.

    Со стороны природных явлений острой реакции может и не быть. Но всколыхнется именно пространство этого мира. И на фоне этого вероятны всевозможные «аномальные» явления, а также практически необъяснимые проблемы, связанные с техникой разного рода, а в особенности – с транспортом, включая и воздушный.

    Также будет много уходов на фоне именно импровизации сознания, и, вследствие этого, многочисленные перемещения по веткам воплощения внимания душ, которые решили получить такой опыт во время вхождения этой волны.

    Волна входит сильная, и многие души в этот период, с помощью входящих энергий, смогут работать с блоком сознания несколько продуктивнее, чем ранее.

    Те, кто понимает, о чем я сейчас говорю, попробуйте в эти дни стать еще более внимательным к себе, слушайте себя, чувствуйте. Будет много инсайтов, озарений, понимания, внезапных осознаний.

    Постарайтесь входить в состояние медитации хотя бы один раз, но каждый день. Те, кто был на последнем вебинаре – у вас проявления реакции сознания будут гораздо мягче, а уже даже видимых проявлений души в сознании, больше, чем было ранее.

    Входящая сегодня волна будет распределяться примерно около полутора месяцев со дня её проведения. Но проявление особенных реакций на неё, вероятны в большей степени, в течение примерно двух недель.

    Поэтому, если есть такая возможность, постарайтесь ограничить свои дальние перемещения, побольше отдыхайте, расслабьте своё сознание, попробуйте увидеть что-то новое вокруг, получить какие-то эмоции позитивной направленности. Не перегружайтесь излишней пищей, а также отслеживайте свои эмоциональные проявления.

    Всем радости, тепла, и самых приятных и желанных сюрпризов, как в дни праздников, так и следующем году. С любовью к вашим душам.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 01.01.2017, 02:00 | Сообщение # 69
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Новый год

    Каждый год приходится писать, что следующий год будет непростым. Но что поделать, если так оно и есть.

    Следующий год можно будет назвать годом – Завершения Определения, так как в течение следующего года будет завершена работа по определению сознания, готового к глобальной перестройке себя; сознания, которое в состоянии изменяться, в состоянии встать на путь, ведущий от действующего сознания в сознание Новое; сознания, способного воспринимать новые энергии и коды.

    Многим из тех, с кем ведется работа по изменению глубинного сознания, будут даны инструменты для повышения чувствительности, а также, возможно, будет полностью растворен блок между душой и сознанием у многих людей, что отразится на чистоте воспринимаемого сознанием от души.

    Картина мира претерпит некоторые изменения, как в силу мировых событий, так и из-за природных катаклизмов, один из которых будет довольно масштабным.

    Покинет мир в этом году немалое число людей – будут уходить души с завершающимися контрактами на воплощения в этом мире, а также те, в чьи планы не входила работа с новым сознанием.

    Также планируется завершение проведения в этот мир волн внешней энергии Творца. Ориентировочно, последняя волна будет проведена в конце лета-начале осени 2017 года.

    К тому моменту объема, вошедшей за всё время проведения, энергии, будет уже достаточно для необходимого уровня энергонаполненности новыми энергиями этого мира. После завершения проведения начнется работа непосредственно с сознанием.

    По моим ощущениям год будет ярким. Ярким и сильным, как в плане событийном, так и в плане осознания себя и своих возможностей.

    Хочу пожелать всем в наступающем году ощутить наконец свою внутреннюю силу, увидеть свои ресурсы, осознать силу своей души.

    Почувствовать себя не блуждающим и одиноким, а именно Человеком, в том понимании, в котором это было еще в начале времен. Человеком, как существом идущим, сильным, чувствительным и единым со своей душой, единым со Вселенной. Являющимся хоть и малой каплей этого невероятного организма, но всё же, частью его, частью бесконечного Источника.

    Всем терпения, тепла и раскрытия своего потенциала в наступающем году.

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 19.01.2017, 22:48 | Сообщение # 70
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Изменения в сознании

    Многие задаются вопросом – есть ли какие-то, быть может, критерии изменения сознания; как можно заметить, определить, что сознание изменилось, стало другим?

    Тут, во-первых, следует сказать, что если вы будете пытаться находить в себе изменения каждый день или каждую неделю, то вряд ли вы их обнаружите, конечно, если не произошли какие-то, сильно повлиявшие на психику, события.

    А вот, к примеру, если вы посмотрите, попытаетесь вспомнить себя год или два назад, то изменения заметить вполне возможно.

    И основным, да и в принципе единственным критерием изменения сознания, будет изменение своей реакции на примерно одни и те же ситуации, или же стандартные ситуации. Насколько изменилось ваше восприятие, отслеживание момента, когда оно поменялось, насколько и каким образом поменялись ваши реакции на происходящее, и прочее. И конечно же, здесь не поможет никакой гуру или ясновидящий.

    Только вы сами можете знать и видеть себя, как никто другой, таким, каким являетесь на самом деле. Разумеется, при полном отсутствии внутренней лжи себе.

    Это если отвечать на вопрос «как». Но есть еще и другие вопросы. К примеру, вопрос «зачем». Или – «для чего». Для чего вы хотите узнавать о своих изменениях. Конечно на эти вопросы можно ответить – для того, чтобы понять, насколько прогрессивно идет моё развитие; чтобы понять, меняюсь ли я или остаюсь прежним. Прежним – каким?

    Как мне видится, человек от себя сегодняшнего желает измениться, если он себя сегодняшнего в чём-то не устраивает, чем-то самому себе (или не себе) не нравится, или же, если он думает, что ему надо изменяться, он должен это делать для своего развития. Есть еще и третий вариант – ощущение потребности изменений в себе. Все эти варианты имеют разную подоплеку, но и все они имеют место быть.

    Попробуйте просто присмотреться к себе. Обратите внимание на своё желание вИдения изменений. Откуда идёт само это желание, этот интерес? Быть может из оценки себя? Себя сегодняшнего и себя вчерашнего. Размышления о себе и представления себя будущего. Но разве ты сегодняшний это не есть настоящий ты? Именно тот, каким ты являешься, тот, кто ты есть. И завтра этот «ты» будет тем, кем он есть. И им же он будет в будущем. И был в прошлом.

    Сравнение самого себя с самим собой не разделяет ли тебя? Потребность измениться и оценка, то есть, выявление происходящих изменений, не делит ли тебя? А может ты всё же являешься одним целым, цельной личностью? Со своими ошибками, и, верными, на твой взгляд, решениями. Со своей внимательностью, своей «правильностью», следованием за инстинктами и своим безрассудством. С только своим «злом» и «добром». И с только своим вИдением чего бы то ни было.

    И, быть может, оглянувшись, ты увидишь не глупого или умного, плохого или хорошего, двигающегося или останавливающегося себя, а себя многогранного. Многогранного и цельного. Увидишь, не разделяя на периоды и этапы жизни, себя единого, и поймешь, что не было никаких «остановок в развитии» и неправильных дорог. Не было ошибок.

    Всё это – твой и только твой путь, твоя история жизни. И каким бы ты ни был, для себя или для оценивающих тебя, ты – есть личность, ты – есть детище своей души. Ведь каждый момент твоей жизни проходит под её неусыпным видением, и под её ведением тебя. Ты никогда не был плохим, и никогда не был хорошим.

    Ты был и являешься таким, какой ты есть. Просто слушай и воспринимай импульсы, которые посылает душа к твоему сознанию. А изменился ты или нет – на самом деле не важно. Важно только одно – ты есть, и ты идёшь, всегда.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 07.02.2017, 12:08 | Сообщение # 71
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Энергии 07-11 февраля

    Сегодня, 07-го декабря, в пространство этого мира была проведена еще одна волна внешней энергии Творца.

    Проведение этой волны планировалось еще несколько дней назад.

    Но входящая энергия оказалась ощутимо сильной для существующей наполненности пространства, и реакция на неё могла бы быть вплоть до довольно сильных повреждений, как сознания человека, так и его визуализации.

    Поэтому предварительно, по матрице этого мира были запущены коды, которые имели цель настроить, а по сути – несколько изменить общее сознание с тем, чтобы реакция его на новую энергию была как можно более мягкой.

    Описываемые ниже реакции на входящие энергии, будут являться уже как раз смягченными после внесения этих кодов.

    Напомню – волны внешней энергии проводятся в наш мир не с целью «спасения человечества», а для того, чтобы общий частотный уровень этого мира не входил в полный диссонанс с частотным уровнем других миров этой планеты, в пространство которых также входят новые энергии, посредством которых сама структура планеты несколько меняется, подготавливая её к переходу через следующую параллель Вселенной.

    Энергия вошла сильнейшая и большего объема, чем предыдущая. Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция проявляется через 2-4 дня после начала проведения.

    В плане реакции сознания вероятны – апатия, нежелание что-либо делать, «неинтересность» чего бы то ни было, депрессии. Причем такая реакция сознания возможна вне зависимости от уровня сознания и его обусловленности.

    В плане реакции физического тела – обострения заболеваний со стороны мочеполовой системы; костно-суставной системы (артриты, артрозы); общее недомогание, слабость, головокружения.
    Со стороны природных явлений – обильные осадки, штормы, шквальный ветер, землетрясения.

    Самая яркая реакция последует в течение 3-4 дней после проявления её.

    Потом, в течение еще примерно 2-3 дней эта реакция изменится – апатию и депрессию сменят раздражение и даже агрессивность.

    После чего (ориентировочно 5-7 дней с начала проявления реакции на новые энергии) пространство со всей его наполненностью, относительно синхронизируется, и реакции, соответственно, будут ослаблены.

    Полностью распределение новой волны произойдет в течение 30-35 дней по линейному восприятию времени человеком.

    Постарайтесь контролировать свои состояния в ближайшие дни, следите за своими реакциями и эмоциональными всплесками. А апатию и депрессию попробуйте воспринять как отдых. Ничего не стоит на месте, движение происходит постоянно. Всё всегда проходит, пройдет и это.

    С теплом и любовью к вашим душам.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 24.03.2017, 15:24 | Сообщение # 72
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Энергии 23-27 марта

    23-го марта в пространство этого мира была проведена еще одна волна внешней энергии Творца.

    Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения.

    Сама энергия изменений не вносит, она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо.

    Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей. Проявление реакции, как правило, ощущается через 2-4 дня после начала проведения энергий.

    В плане сознания – реакции довольно противоречивы, и, разумеется, индивидуальны. Но в основном можно будет выделить – периодическое «накатывание» ощущения полной бессмысленности чего бы то ни было, или же, в противовес этому – ощущение эйфории, активное увеличение объема производимых сознанием эмоций, полной уверенности в своих силах и беспричинной радости, сменяемой недлительными периодами апатии. Такая реакция сознания возможна в течение нескольких дней после вхождения новых энергий. После чего сознание, как правило, уже сонастраивается с пространством и наиболее яркие проявления реакции сходят на нет.

    В плане реакции физического тела – возможны состояния, которые человек испытывает при простудных или вирусных заболеваниях, небольшое повышение температуры тела, но при этом без остальных проявлений, сопутствующих подобным заболеваниям.
    Учащение интенсивности и периодичности головных болей.
    Реакция со стороны костно-суставной системы.
    Также отреагируют люди с нестабильной работой сердечно-сосудистой системы, возможны проблемы с нарушением сердечного ритма, стенокардия.
    Все эти проявления продлятся в течение нескольких (ориентировочно 5-10) дней с начала проведения волны новых для пространства этого мира, энергий.

    Со стороны природных явлений – штормы, шквальный ветер, сходы оползней и селей, выпадение крупного града, всё, что связано с водной стихией.

    Полное распределение и синхронизация новой волны энергий с действующим энергетическим фоном пространства произойдет в течение 1,5-2 месяцев по линейному восприятию времени человеком.

    Думаю, надеюсь, что если знать причины своих состояний и ощущений, реакция сознания будет уже другой, менее острой, более спокойной. Постарайтесь отслеживать себя и свои состояния насколько можно внимательнее в эти дни.

    По возможности не назначайте много дел и откажитесь от дальних поездок. Побольше отдыхайте и настраивайтесь на «новый воздух», новые энергии. Через несколько дней состояние нормализуется.

    Всем тепла и спокойного восприятия.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Среда, 05.04.2017, 21:57 | Сообщение # 73
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Ветви воплощения

    Ветви воплощения – один из множества моментов, которые являются немалозначимыми в познании себя и своего пути.

    Когда при рождении человека душа запускает процесс движения сознания, она активирует, посредством вливания своей энергии, целую паутину дорог, или веток, по которым будет перемещать это сознание на протяжении всего периода воплощения.

    И этих дорог множество.

    Изначальный принцип создания таких веток исходит в основном из импровизации, которая оставляется для сознания.

    Начальная точка рождения человека обуславливается основным планом души, к которому относятся: география места рождения, имеющая ключевой фактор развития сознания в том или ином направлении;
    подбор родителей и ближайших родственников, протяженность семьи по поколениям в целом;
    подбор окружения в социальном плане;
    моменты здоровья – подбираются определенные заболевания или особенности физического состояния тела, если это нужно для текущего воплощения;
    выбирается (или же оставляется на импровизацию сознания) какой-то конкретный род деятельности, и прочие, необходимые для начального запуска воплощения, моменты.

    При этом определяется процент, оставляемый для импровизации сознания, который в первую очередь опять же исходит из того, для чего именно душа идет в этот мир.

    Далее, уже после запуска сознания, душа периодически переносит своё внимание, а следовательно, и сознание, к которому она подключена, по всем веткам, которые доступны ей в этом воплощении, тем самым поддерживая их общую активность, до тех пор, пока каждая из веток не будет полностью «пропитана» энергией воплощенной души.

    На нашем уровне линейного, последовательного восприятия времени, этот процесс может представляться как 5-15 лет от рождения человека. По сути же, энергия души вливается по всем веткам одномоментно, как кровь по кровеносным сосудам.

    К определенному времени заполнение сознания всевозможными установками окружающего его мира, стандартами восприятия и шаблонами мышления, плюс почти непрерывно посылаемая душе импровизация, делает уже понятным (если вообще можно применять слово «понятно» к тому, что не является человеком с его функциями мышления), какие условия нужны для того, чтобы вести сознание дальше, в соответствии с целями воплощения.

    Ветки воплощения представляются не как стрелы созревшего одуванчика, а скорее, как сплетения дорог лабиринта, которые переходят одна в другую. И переходы, или перемещения сознания от одной ветви к другой, на уровне жизни человека, большей частью выглядят как какие-то значимые для него события или ситуации. Они могут быть связаны со стрессом или болью, или же наоборот – радостные и яркие.

    Но здесь следует еще раз подчеркнуть, что ни то, ни другое таковым для души не является: так, как видит каждый в своём мире, не видит больше никто кроме него в принципе, ни среди людей, ни тем более душа. Для последней вообще не существует никакого разделения на черное и белое, как это воспринимает сознание человека, в зависимости от его индивидуальной обусловленности.

    Если на какой-либо из веток человек умирает (будь то по импровизации сознания, предложившего ситуацию, которую душа внесет в копилку своего опыта; или же, запланированное душой переживание смерти сознанием, но при этом воплощение еще не пройдено, то есть период, отведенный для выполнения задач души, еще не подошел к завершению) – эта ветка закрывается полностью; внимание, то есть, энергия души из неё выходит и переносится на другую ветку, по которой душа поведет сознание дальше.

    При этом, после окончания переживания сознанием завершения себя, включается определенный механизм, как бы – «отматывания» кадров назад, что позволяет совершить скачек на другую ветку с нужного момента, после чего ситуация получит своё продолжение, но с уже с другим исходом.

    Душа в течение воплощения не меняет ветки одна на другую постоянно, часто и много.

    Радикальная смена ветки — это всегда огромная работа, как для души, так и для её хранителей, а соответственно и немалые энергетические вложения, и без особенной надобности смена веток не производится.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 09.05.2017, 21:58 | Сообщение # 74
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Энергии 09-13 мая

    Сегодня, 9-го мая, в пространство этого мира была проведена еще одна волна внешней энергии Творца.

    Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения.

    Сама энергия изменений не вносит, она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо.

    Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей.

    Проявление реакции, как правило, ощущается через 2-4 дня после начала проведения энергий.

    Сегодня проведенная волна является несколько особенной в плане своего взаимодействия с пространством и его наполнением. В особенности, это вполне вероятно будет отражено именно на сознании человека, а соответственно, и на состоянии его физического тела.

    Входящая волна очень объемна энергетически и многогранна, и содержит в себе некие коды (или символы), которые могут существенно разрушить блоки между душой и сознанием.

    Не исключено, что за этим последует – чувство смятения, изменения реакций сознания, некоторое ощущение прострации. В целом возможно ослабление работы иммунной системы, что повлечет за собой, в свою очередь, некорректную работу более истощенных энергетически органов физического тела.

    Со стороны природных явлений – многочисленные провалы грунта, обрушения, сходы селей и камнепады в горных районах. Также во многих точках этого мира входящие энергии будут проявляться в виде крупного града.

    Полное распределение и синхронизация новой волны энергий с действующим энергетическим фоном пространства произойдет в течение не менее двух месяцев по линейному восприятию времени человеком.

    Думаю, надеюсь, что если знать причины своих состояний и ощущений, реакция сознания будет уже другой, менее острой, более спокойной. Постарайтесь отслеживать себя и свои состояния насколько можно внимательнее в эти дни.

    Также, чтобы облегчить своё состояние, при заболеваниях и болезненных ощущениях хорошо помогает точечное концентрирование энергии сознания.

    К примеру, болит колено. Можно для снятия боли, и в принципе дальнейшего исцеления, использовать направление энергии в больное место через чакры рук. Направляете всё своё внимание на энергию, текущую по руке и «выпускаете» её в то место, которое нужно излечить или же снять болевые ощущения. При этом можно почувствовать тепло или даже сильный жар, как в ладони, так и в том месте, куда вы направляете свою энергию.

    Второй способ – лежа, в спокойном состоянии, направляете своё внимание всё на тот же заболевший орган, и удерживаете его на нём какое-то время. Я при этом вижу молочно-белые лучи света, исходящие из ладоней (при первом варианте), или же свечение белым светом пространства вокруг того места, куда смещается моё внимание. Но разумеется, каждый может увидеть и почувствовать что-то только своё.

    Реакция на входящие энергии возможна в течение нескольких дней (5-10) с момента проведения их. После чего сознание, как правило, уже сонастраивается с пространством и наиболее яркие проявления реакции сходят на нет.

    Будьте здоровы, и постарайтесь не перегружать себя множеством дел и забот в ближайшие дни. Через некоторое время состояние нормализуется.

    Всем тепла и спокойного восприятия.

    Арина Белецкая

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 27.05.2017, 17:44 | Сообщение # 75
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Общение

    Почему люди общаются друг с другом почти с начала времен и продолжают это делать и в наши дни?

    При общении человек передает другому своё видение картины мира, и таким образом эта самая картина удерживается энергией сознания, поддержанием визуализации её.

    Общение являлось и является передачей друг другу картины собственного созданного мира, проецированием визуализации, чтобы мир стал как бы цельным, одним на всех.

    Ну и соответственно, с помощью общения достигается и дальнейшее удержание этой картины.

    Но это только одна причина постоянного контакта между людьми, живущими в одном мире.

    Наверное все когда-нибудь слышали фразу «Поговорил с тобой и как будто легче стало». Также человек очень любит делиться услышанным, увиденным, какими-то новостями, новой информацией, радостью или не радостью, но в большинстве своём люди хотят говорить, о чем бы то ни было.

    Почему человека так тянет хоть с кем-нибудь поговорить, когда ему плохо, когда он расстроен, когда в его жизни что-то произошло?

    Такая тяга к общению и проговариванию вызывается опять же одной из функций самовосстановления программы сознания, а именно – сбросом энергии, выделяемой производимыми сознанием эмоциями. Если блок между душой и сознанием относительно небольшой, то эмоции обрабатываются очень скоро. Если же объем блока является немалым, то производимые на постоянной основе эмоции являются как бы задерживающимися в энергококоне и вызывают его напряжение.

    И вот в такие моменты напряжения кокона срабатывает вышеописанный механизм программы сознания. Когда человек начинает рассказывать о своих проблемах или радостях другому, его кокон раскрывается, и энергия выходит в пространство, ему становится легче. При этом тот, с кем делятся, может даже особенно не вникать в рассказ и вообще думать во время общения о чем-то другом. Основным моментом здесь является раскрытие кокона, который человек, мало знающий об устройстве своего сознания, не может раскрыть пребывая наедине только с собой.

    Также, эта выходящая энергия может загрузиться в кокон другого человека, если он во время общения не считает птиц на небе, а очень вовлечен в беседу, желая помочь, подсказать и так далее. При этом срабатывает уже другое, тоже, наверное, известное всем: «После разговора с ним ему стало легче, а у меня что-то настроение испортилось и голова заболела».

    Плюс можно еще и подпитать говорящего своей энергией, которая будет выглядеть для него как струя свежего воздуха, а от помогающего эта энергия уйдет. Здесь всё зависит от нескольких факторов, связанных как с уровнем общего энергетического фона, так и с его вибрационным уровнем.

    Схему контактирования людей друг с другом в условиях общего вибрационного фона этого мира, думаю, нужно знать всем, кто хочет контролировать свои энергетические силы, а по сути – расход своей энергии.

    Что происходит при контакте людей друг с другом на уровне их энергополя? Даже если контакт достаточно кратковременный, то есть вы поговорили с другим человеком на протяжении нескольких минут, вы в любом случае попадаете в его поле, или, как еще говорится, в личное пространство этого человека, а он, соответственно – в ваше.

    При этом, в силу устройства кокона, определенная часть его энергии может переходить из поля в поле. Причем контакт совершенно не обязательно должен быть визуальным или тактильным – для энергии расстояний не существует. Если вы общаетесь с человеком по переписке, контакт происходит примерно такой же, как и «вживую». Опять же, насколько он происходит, определяется вашим сознанием.

    И тут срабатывает определенная схема. Энергию в данном случае можно сравнить с водой, которая всегда течет вниз. Если частота ваших вибраций – сознание плюс объем энергии и частоты души – выше частоты вибраций собеседника, то энергия пойдет от вас к нему, даже если вы общаетесь совершенно спокойно. Если же при этом присутствует эмоциональное общение, то объем исходящей от вас энергии увеличивается в разы.

    Если вы и ваш собеседник имеют относительно равную вибрационную частоту, то происходит энергетический взаимообмен. Поэтому многие люди, например, две подруги, так любят общаться между собой – здесь они не теряют и не получают, но обмениваются энергией своего сознания, как бы обновляют её, при этом воспринимая этот процесс, как получение чего-то нового, освежающего.

    Когда контакт завершен, люди расстаются, и их поля, можно подумать, рассоединяются. Но между ними уже создано определенное пространство, или, так называемые, энергетические нити, по которым еще какое-то время, если, допустим, люди продолжают думать о своём общении, идет энергия по вышеописанной схеме – либо уходит от одного к другому, либо же продолжается взаимообмен ею.

    Если это был консультант в магазине, с которым вы вряд ли больше встретитесь, и забываете о нем через несколько минут после того, как отходите от него, то нить легко слабеет и исчезает, исход энергии прекращается.

    Если же это был ваш коллега по работе, с которым вы общаетесь с периодичностью, или, тем более, какой-то близкий вам человек, который практически постоянно пребывает в ваших мыслях, то энергетическая нить между вами сохраняется постоянно.

    И чем чаще и длительнее бывают ваши контакты, тем эта нить крепче, а поток энергии по ней запускается быстрее, чем с незнакомым человеком.

    Такая схема энергетического взаимодействия работает именно сейчас, то есть в наши с вами времена, и в условиях именно такого уровня общего вибрационного фона всего пространства этого мира в целом.

    Поэтому не «ешьте» всё подряд, и думайте с кем вы общаетесь и для чего. Это и есть одна из прерогатив осознанного восприятия окружающего.

    Арина Белецкая

    источник
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » ЗА ГРАНЬЮ » СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024