КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 00:39
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • О физиологии человека в общем (111)
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Как Волшебники встречают Новый год. - Страница 3 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » ПСИХОЛОГИЯ » Как Волшебники встречают Новый год.
    Как Волшебники встречают Новый год.
    VarikДата: Суббота, 07.10.2017, 22:55 | Сообщение # 31
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Статус: Убежал
    И что помогло?Или Вы пошутили?
     
    МакошьДата: Вторник, 01.01.2019, 16:51 | Сообщение # 32
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Как относиться к гаданиям? Можно гадать или лучше не надо?

    Любой предсказатель (если он не шарлатан), не зависимо от своих ритуалов, действительно может увидеть что-то из возможного будущего, вернее одно или несколько возможных направлений развития событий, большинство путей от любого предсказателя будет скрыто.

    Таким образом он выберет НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ только ОДНО из МНОГИХ ВОЗМОЖНЫХ вариантов развития существующих на данный момент причинно-следственных связей и скажет о нем.

    И это будет выбор предсказателя, а не желающего узнать свое будущее.

    А будущее зависит от множества факторов. Главный фактор – собственный выбор! Каждое мгновение человек делает выбор (осознано или нет), и тем самым вносит изменения в свое будущее. Если человек после гадания кардинально что-то изменит в своей жизни (да даже не кардинально, но что-то изменит), то увиденное (отгаданное, предсказанное), уйдет далеко в сторону от реальных событий будущего.

    Это первая причина не доверять предсказаниям (гаданиям).

    Вторая и более важная. Обычно, почему-то, люди охотней верят плохому предсказанию, запоминают его, усиливают его своими мыслями и, таким образом, делают из него программу развития событий. Это дважды плохо. Человек сам, неосознанно подчинившись такой программе, отрекается от своего права на выбор и, также неосознанно, делает гадающего нарушителем своего права на выбор. Это обязательно усиливает неприятности.

    Поэтому я не советую ходить к гадалкам (предсказателям). Наше будущее полностью зависит только от нас самих!

    Другое дело знаки, знамения - подсказки с «той стороны», подсказки высшего "Я", привычней – подсказки подсознания. Указывая на знаки, оно хочет через эти образы сообщить о потребностях человек, но большинство отмахивается от такой информации. Ведь знаки, знамения понять можно только интуитивно, а современный человек интуицию не слушает, полностью доверяя и подчиняясь уму.

    Подсознание не подскажет чего-либо вредного, ни во время бодрствования, ни во время сна. Поэтому стоит обращать внимание на знаки и знамения.

    Если знаки поступают из физического мира (подсознание каким-либо способом указывает на них, надо только быть внимательным к удивительным или повторяющимся вещам и явлениям) - это означает переход человека на новую линию жизни, с новым сценарием и новыми декорациями, то есть с другим развитием событий, и от этого с другим будущим.

    Если при этом душа спокойна, ничего предпринимать не надо, хорошо будет поблагодарить себя и просто радоваться.

    Если при обращении внимания на знак что-то беспокоит, душа не спокойна – это означает, что возможное будущее не устраивает подсознание. Самый простой способ изменить развитие событий (если тревожно) не сделать того, что надумал ум.

    Практически то же самое происходит во время сна. Подсознание через образы сообщает полезную информацию. Обязательно необходимо учесть, что только 3-4% сновидений несут в себе информацию. И ни в коем случае нельзя волноваться из-за страшных снов. Надо помнить о возможности непроизвольного программирования на плохое. Правило: не можешь положительно истолковать - забудь!

    Если знак-подсказка поступает в утреннем сне (на вечерние и ночные сны не стоит особо обращать внимания) или настойчиво повторяется во время любого сна, то он обязательно несет в себе важную информацию. И интуитивно любого человека просто тянет разобраться в этом.

    Расшифровка сновидческой информации представляет трудность опять же из-за ее образности. Старые сонники плохие подсказчики, там, помимо всего прочего, очень много негатива. Они отвечают требованиям старого времени, и предназначаются больше для запутывания и запугивания.

    Но есть возможности, пользуясь "Сонником", понять сновидческие сообщения (кстати, знаки, полученные из физического мира тоже). "Сонник" - сонник Новой Эры, он учитывает смену значений всех символов, происшедшую за последнее время в связи с появлением новых энергий и сдвигом магнитной решётки.

    Великолепный способ получения (заодно и расшифровки) информации от подсознания - это медитация. Если сразу не ясно - надо повторно медитировать. В повторной медитации обычно становится просто ясно, что означает интересующий образ. Если не получится, то не надо переживать, значит пока еще не дано или не нужно. С навыком делать все это будет проще.

    Если подсказка идет как бы мыслью, нужно перестать делать то, что в этот момент делается. Например: На крутой лестнице проскакивает мысль "сейчас упаду" – надо не раздумывая остановиться, ухватиться… Или, "сейчас выпущу из рук вазу" – надо поставить ее тут же на стол. Здесь парадокс, невозможно определить, первична такая мысль (установка на развитие событий) или вторична (подсознание предупреждает о возможном развитии событий). Но в любом случае к ней надо прислушиваться. Между прочим, это хороший способ тренировать осознанность и интуицию.

    Приступая к самостоятельным гаданиям, (в плохом настроении гадать вообще нельзя), это могут быть Руны, карты, воск, бумага…, человек как бы дает задание подсознанию: сообщи мне о моей и твоей потребности; и вполне возможен полезный ответ. Но почему-то люди его трактуют с точки зрения субъективного желания и очень расстраиваются, когда интерпретируют ответ отрицательно. В таком случае, опять же, возможно, программирование негативного (нежелательного) развития событий.

    Пример: святочное гадание якобы показало , что жениха не будет. Не надо расстраиваться, а надо что-то изменить в себе, чтобы перейти на новую линию жизни, где будет настоящий суженый. Подсознание плохого не советует! Только с таким подходом можно получить пользу от гадания.

    А без этих всех психологических и эзотерических заморочек простой совет.

    Надо воспринимать гадание как развлечение, трактовать полученную информацию только положительно, даже если так не принято, исключать возможность негативной трактовки (13 января не надо класть в вареники соль и перец).

    Если не знать традиционного гадания, но очень хочется погадать - надо придумать свое, но без негатива.

    Правильного выбора и удачи!

    Источник
     
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » ПСИХОЛОГИЯ » Как Волшебники встречают Новый год.
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024