КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 14:21
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (102)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • История развития болезни (35)
  • Психологические проблемы (276)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    "а Вас где Святые носили..." - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » ПСИХОЛОГИЯ » "а Вас где Святые носили..." (Храмы и ощущения)
    "а Вас где Святые носили..."
    АннаДата: Пятница, 20.11.2009, 17:17 | Сообщение # 16
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 279
    Статус: Убежал
    Смотрела фильм "Остров", очень понравился.
    Еще вчера поняла, что зря подняла эту тему. Ребята, простите за суету happy .
    Как тут Драгу не вспомнить "Лучше меньше да лучше".


    Анна

    Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 20.11.2009, 17:34
     
    АннаДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:54 | Сообщение # 17
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 279
    Статус: Убежал
    Маленькая была, еще в школе училась. Был сон, как сейчас помню smile
    Вижу холмы, как в сказке, по ним идет старец в рубахе, с белыми волосами, бородой. Добрый. Протягивает кувшин с водой. Я выпиваю эту воду, и просыпаюсь с именем "Серафима". После этого сна, заикание сошло почти на нет. Бывают в жизни чудеса.


    Анна

    Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 23.11.2009, 19:54
     
    nazimДата: Четверг, 14.01.2010, 20:09 | Сообщение # 18
    Знающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 326
    Статус: Убежал
    Сегодня пол дня голографическом эфектом мерещились Храмы.Причём старые какие то заброшеные,заросшие.Не знаю что и думать .Гадать можно до бесконечности но особой трвоги не чувствую. wacko
     
    РияДата: Четверг, 14.01.2010, 21:08 | Сообщение # 19
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 157
    Статус: Убежал
    Меня по причине бессоницы носило по инету прошлогодней ночью, и вот, что я высмотрела: : google

    http://intv.ru/view/?film_id=90344 О фильме: 10-серийный цикл «Другое Золотое кольцо» о древнейших и красивейших полузаброшенных храмах и монастырях, которые требуют немедленной человеческой помощи help по восстановлению, иначе эти дивные памятники старины навсегда будут утеряны. 2007 г. док.

    http://intv.ru/view/?film_id=94139 Описание: В основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как «Стояние Зои». Во время праздника в Доме культуры девушка, не дождавшись своего суженого, снимает со стены икону Николая Чудотворца и начинает с ней танцевать, но внезапно застывает на месте. shock 2009 г. худ.


    Мир, как он есть.
     
    СеваДата: Суббота, 05.03.2016, 21:55 | Сообщение # 20
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 946
    Статус: Убежал
    Ритуал прощения на всех уровнях
    Письмо может быть написано человеку который жив или уже ушёл.

    Вам не надо никому показывать или отправлять это письмо.

    Прощая себя и других людей вы принимаете ответственность за свою жизнь на 100%.

    Высвобождая таким образом огромное количество энергии, которая была потрачена на обиды и позицию жертвы в вас.

    Сядьте в уединении, зажгите свечу, настройтесь на образ человека и начинайте писать, то что вы чувствуете искренне... плачьте, смейтесь, вспоминайте и пишите.... пишите и пишите...

    Когда вы почувствовали, что всё, вам нечего больше добавить на данный момент, то заканчивайте письмо такими словами:

    " И я прощаю тебя за всю боль и обиды, которые ты причинил мне вольно или невольно в этой жизни или других её проявлениях!

    И я прошу у тебя прощения за ту боль и обиды, которые я причинила тебе вольно или невольно, в этой жизни или других её проявлениях!"


    Затем, вы отправляетесь на улицу и сжигаете эти письма. Можете использовать посудину, которую вы не будуте применять в дальнейшем для пищи или её приготовления. Или просто сжигаете на камне или на земле..

    Письма сжигайте по очереди каждому адресату, не перемешивайте их вместе. Наблюдайте, как оно горит.

    Смотрите быстро ли огонь схватил бумагу? Какого цвета пламя, осталось ли что-то не сгоревшим?

    И "помогать" - подталкивать листочки к огню не надо.. потому что оставшиеся несгоревшие фрагменты бумаги со словами и буквами - это "ответ"... старайтесь понять его.

    Читайте сами буквы, что остались видны, даже если вы догадываетесь, какая часть слова была написана.

    Другими словами - видимые буквы и слоги или слова и являются ответом. Если письмо не сгорело полностью и горело с трудом, через какое то время обязательно напишите еще.

    Хорошо, если сгорит полностью. Это показывает, что произошло прощение.

    Как вы сожгли, сдуйте пепел 3 раза - со словами: "отпускаю с любовью на трансформацию".
     
    Космическая Этика » ПРОСТО ДЛЯ НАС » ПСИХОЛОГИЯ » "а Вас где Святые носили..." (Храмы и ощущения)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024