КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Вторник, 19.03.2024, 12:58
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Самопознание (213)
  • Жизнь как она есть (609)
  • Психосоматические причины болезней (60)
  • О ЛИБЕРАЛИЗМЕ. О коммунизме. (10)
  • ПСИХОЛОГИЯ (275)
  • Прогнозы и предсказания (261)
  • Философия Космического Сознания (159)
  • СМЫСЛ ЖИЗНИ (79)
  • Украина. Майдан и не только (440)
  • Все о Луне и Солнце (628)
  • Лжеучения и ловушки на Пути Развития (121)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (242)
  • Коротко: вопрос - ответ (143)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (227)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (100)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Психическая самозащита - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ЗДРАВА » МАГИЯ и ЭНЕРГЕТИКА » Психическая самозащита
    Психическая самозащита
    МакошьДата: Воскресенье, 22.05.2016, 12:59 | Сообщение # 16
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Инструменты защиты от энергоинформационных программ и магических воздействий

    Начнем с того, что обозначим, что основной прием в магии — это воздействие.

    Воздействие на Волю, сознание и Душу человека.

    Кто считает, что магия может применяться как-то в благо, это их субъективное мнение, говорящее нам о том, что люди еще толком не разобрались в мироустройстве.

    Далее поговорим о том, какие бывают энерго-информационные воздействия. Это нужно для того, чтобы вы понимали, как можно нейтрализовать подобное воздействие на человека и как именно это можно сделать. Без знания того, что входит в состав того или иного магического воздействия, никогда это воздействие не убрать.

    Самым распространенным повреждением энергетического поля человека является Сглаз (небольшая энергоинформационная загрузка).

    Сглазом принято называть психоэнергетическое воздействие на человека. Причем подобное поражение энергетической структуры тела может быть как от воздействия со стороны, так и от внутреннего воздействия со стороны психики самого человека. Сильное горе и большая радость приводят к резкой потере энергии.

    Сглаз может быть вызван просто любой негативной мыслью (не обязательно, завистью) по отношению к другому человеку или к себе, на которой вы застряли.

    Самые простые и самые действенные способы защиты от подобного рода энергетического воздействия:

    • Оставайтесь спокойными в любой ситуации и не проявляйте очень сильных эмоций, особенно негативных, каков бы ни был раздражитель.

    • Если вы поняли, что ситуация вас затягивает и вы все больше и больше начинаете уделять ей внимания, сил, времени и энергии, то перенаправьте свои усилия на что-нибудь другое, например, на общение с природой. Необходимо как можно меньше уделять внимания тому вопросу, на котором вы засели, и тогда все будет происходить как бы само собой. Отстранитесь от ситуации. Посмотрите на себя со стороны. Поиграйте в решение, и тогда все встанет на свои места и произойдет наилучшим образом.

    • Следите всегда за своим самочувствием в любой ситуации. Помните, что ничего случайного не бывает, мгновенно уходите из той ситуации, когда чувствуете, что теряете энергию, как бы не невежливо это не казалось со стороны.

    • Постарайтесь общаться только с теми людьми, которые вам приятны и с которыми вам как в физическом, так и в эмоциональном плане комфортно. Нет смысла отдавать жизненную энергию тем, кто этого не заслуживает и никогда не оценит. Берегите себя в прямом и в переносном смысле. Если не можете убежать физически от начальника, который вот уже как тридцать минут вас распекает по полной программе, то перенеситесь хотя бы мысленно в потаенный уголок природы, туда, где вас никто никогда и никак не сможет достать. А для того, чтобы это сделать, необходимо создать этот самый уголок и желательно заранее, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные силы и энергию во время ненужных лично для вас разбирательств.

    Порча — внедренное, направленное энергоинформационное воздействие при помощи определенной психоматрицы через материально-физический носитель.

    Порча всегда производится через определенный предмет. Если сглаз может быть как осознанным, так и неосознанным, то порча всегда производится с определенной целью, а значит, при помощи сознания. Роль носителя могут играть любые продукты питания, подаренная вещь, бумажные и металлические деньги (заговоренная копеечка), соль, вода, конфеты, шоколад или другие сладости, которыми вас угощают. Часто порча возникает от застарелого приворота.

    Приворот — своеобразная программа подавления воли другого человека в собственных, эгоистических целях. Осуществляется он так же через какой-то носитель, чаще пищу или воду, которую «жертва» обязана принять или выпить.

    Однажды нам в рубрику Ваши вопросы поступило любопытное письмецо на эту тему. Размещаем его как обучающе-наглядное для всех. Думаю, картина видна ясно. Отвечают Мастера нашего сайта.

    Здравствуйте! У меня есть проблема. Довольно давно я общаюсь (и пожалуй привязана) к одному мужчине, правда, у него есть жена и ребенок. Он привлекает меня сильнее остальных. Чем больше я с ним общаюсь и чаще его вижу, тем сильнее мне хочется быть с ним, в том числе есть желание интима. Нет, этого у меня с ним не было. Он скромный, относится ко мне в общем-то хорошо и знает обо мне много. Когда мужчина знает много о женщине, это с одной стороны хорошо, а с другой не очень. Суть в том, что я уже устала и отчаялась… я готова почти на всё. Даже если он моя кармическая пара, осознание этого мало что меняет. Должна признаться, я думала о магии. Хочу приворожить его, а сначала рассорить с женой, чтобы было более эффективно.
    Я понимаю, вы сейчас скажете, что я последний человек и все такое. И я знаю, что в этом меня никто не поддержит, а Боги наказывают. Точнее, накажут, если я сделаю приворот и если он подействует. Но терять мне нечего, кроме собственной жизни или жизни близких людей, которых мало. К смерти я отношусь спокойно, так что, если за этот приворот будет наказание смертью, меня это совершенно не пугает. Может быть, я ошибаюсь, но делать нечего! А расставаться с ним я не хочу. И думаю, что со мной он тоже может быть счастлив.
    Я не спорю, со своей женой он наверняка счастлив тоже, со своими друзьями, родными… это всё я понимаю. Но в первую очередь я думаю о том, что это может дать мне. Мне кажется, я предпочту потратить лучшие годы своей жизни на любовника, чем жить в одиночестве или со скучным мужем (потому что найти хорошего не так-то легко, да и намеренно искать я не хочу).
    Вы спросите, зачем я пишу это, если все уже решила. Но я решила не все. Я только собираюсь так сделать. Все люди наверняка считают, что приворот — это плохо. А раз так считают все — может, и мне стоит так же думать? Может, и мне не стоит этого делать?
    Я просто хочу увидеть, как это с вашей точки зрения. Понять, как вы к этому относитесь, что из этого может выйти. Может, вы даже не захотите отвечать на мое письмо, решив, что я очень плохой человек…и я, конечно, это все понимаю. Но все-таки надеюсь, что вы мне ответите.


    Руслана: Такая ситуация называется исповедь перед прыжком вниз… Вы всё отчётливо осознаёте и понимаете, но всё-таки хотите влезть туда, откуда можно несколько воплощений не вылазить.

    Всё, что связано с магией, не приносит хорошего. Это очень сложные программы, которые уничтожают человека и весь его Род, как привораживающего, так и привороженного.

    А теперь представьте ситуацию, вам удалось приворожить человека, наложить программу на его Волю, вы с ним пожили немного, он стал вам не интересен, пресен, скучен и тому подобное, т.к. программка у вас уже висит, о том что все свои мужья скучны и вы захотели новую игрушку. Куда вы денете старую? До какой степени затянутся узелочки на вашей Судьбоносной нити? Всё что происходит в мире Яви, всё идёт своим чередом по кругу и вы уже в этой Жизни успеете собрать все плоды своих деяний.

    Попробуйте ещё раз подумать над этой ситуацией и переключить ваши мысли и желания на более гармоничный Лад. Займитесь собой, познайте себя и вы увидите, как много нового происходит внутри и снаружи. Мир удивителен и прекрасен!


    Вирма: Знаю примеры из жизни — когда женщины своему неРАзумению это сделали, а через некоторое время оочень сильно об этом жалели. Говорят, что после приворота мужчина или спивается, или сходит с ума…. так говорят. Запретный плод всегда сладок, но когда этот «плод» у тебя каждый день перед лицом, то он рано или поздно приедается.

    Ведана: 1. Приворот неизбежно ведет к расставанию (привораживаемого и автора). Никто еще счастлив от него не стал. Таков закон Вселенной.

    2. После этого мужчина теряет работу, деньги, здоровье и у него случается половое бессилие. И (в некоторых случаях) мужчина умирает, смотря какой порчей поделано было. Автор приворота (заказчик) — стареет, болеет, становится несчастным и одиноким на всех уровнях и планах, вообщем, Недоля усугубляется во много раз. Если приворот заказывать в газете по объявлению «целительница с тысячелетней историй, приворожу, наведу порчу», то исполнитель «скидывает» всю ответственность на заказчика. В любом случае отвечает исполнитель за деяния свои.

    3. Совершая какое-либо действо магическое, всегда нужно задавать себе вопросы: чем расплачиваться будете лично вы? (речь не о деньгах). Смерть — это награда. Про смерть как расплату забудьте вообще. Пока не расплатитесь сполна за содеянное, умереть не дадут. Можно вспомнить злых колдуний, которые никак умереть не могут, в муках корчатся.

    4. Выбор всегда каждый делает сам. Но если кто-то нарушает свободную волю другого человека, должен быть готов к тому, что абсолютно точно такое же произойдет и с ним. В геометрической прогрессии.


    Ладомира: Хочется акцентировать внимание на то, что приворот имеет последствия и влияние не только на жизнь того, кто его сделал, но и возможно на жизнь детей, внуков или других членов этого рода. Возможно, для кого-то из них такими действиями можно полностью перекрыть возможность выйти замуж, то есть изначально заказать кому-то из членов рода пожизненное одиночество. Никто наперёд не знает, кому из рода выльются последствия сделанного когда-то чей-то бабушкой приворота, а может это подействует на несколько поколений женщин.

    В данном случае необходимо повышать уровень любви к себе и уважения себя как женщины, уверенности в себе, как в женщине. Уверенная в себе женщина — это женщина, уверенная, что обязательно найдётся мужчина, который сделает её ещё счастливее! Скучный или нескучный у жены муж — зависит от самой жены, насколько сама она нескучна и ему интересна, насколько она женственная женщина, ради которой мужчина готов быть и героем, и мастером на все руки, и романтиком, и Мужчиной с большой буквы!

    По моему мнению, для настоящей Женщины обязательно найдётся достойный свободный Мужчина! Ведь когда хочется Короля, важно самой для начала стать Королевой! А достойных Мужчин нынче всё больше и больше вокруг!


    Святослава: Здравствуйте! Во-первых, ответьте себе на вопрос — зачем Вам нужен этот мужчина? Ответьте искренне, внутри себя, без чувства собственности и капризов типа «я так хочу». Отбросьте все обстоятельства и представьте, что этот мужчина свободен, что он рядом с вами все сутки, что за ним нужно ухаживать, готовить ему еду, стирать, убирать за ним разбросанные вещи и т.д. Что у него может быть плохое настроение после рабочего дня и «срывать» он его будет на Вас, потому что Вы будете рядом. Все уси-пуси, романтические встречи и походы в рестораны очень скоро закончатся…

    Сейчас он вам интересен в силу того, что он не Ваш. Но когда вы будете все время вместе, Вам придется слушать одни и те же рассказы по 100 раз, улыбаться и делать вид, что Вам интересно. Развиваться, чтобы быть Вам интересным, такой человек не сможет, ибо магическое действие (Ваш приворот) не дадут ему это делать. В конце концов Вы поймете, что это не Ваш мужчина и захотите расстаться. Но не сможете этого сделать, так как приворот действует в двух направлениях — и на него и на Вас. И будете обречены мучиться до конца его жизни.

    А после этого останетесь в одиночестве, так как перечеркнете себе всю свою судьбу и Ваша пара, которая предназначена именно Вам, уже не встретится на Вашем Пути. Я уже не говорю о том, что мужчина этот сопьется, станет безвольным и будет Вас ненавидеть.

    Почему Вы хотите быть с этим мужчиной? Ведь это не любовь. Так как любовь искренняя — это всегда свобода для того, кто любит, и для того, кто любим. А у Вас идет просто привязка.

    Еще подумайте, если этот мужчина не свободен, то вероятно это не Ваш мужчина? А Ваш стоит рядом и не может к Вам прийти, потому что Вы всецело поглощены своими страстями и не пускаете его.

    Почему Вы не хотите быть счастливой? Вы хотите обладать только этим мужчиной как вещью, т.е. просто победить соперницу. А что потом? Сделайте усилие, осознайте, что это не Ваш мужчина. Он, конечно, уверяет, что это не так, что Вы его судьба, что только с Вами ему так хорошо и т.д. Но это всё ложь. Вернее он верит в это только в тех обстоятельствах, в которых находится сейчас. Я знаю все это не из теории. Я смогла выбраться из таких губительных отношений и обрести свое счастье. Я готова Вам помочь, когда Вы будете готовы к счастливой жизни. Осознания и мудрости, СвятоСлава.


    При любой нейтрализации порчи необходимо выявить носитель данной негативной мыслеформы. Именно это и становится самой сложной задачей, так как без работы на тонком плане его практически никогда не удается выявить. Можно это сделать при помощи визуализации.

    Одним из видов вербальной (словесной) магии является Поклятие.

    Поклятие (букву «р» специально не пишу, чтобы не отдавать энергию в магический эгрегор) – самая простая форма словесного воздействия. Причем, в отличие от других энергетических действий, для поклятия нет необходимости повторять мыслеформу три раза, достаточно просто со всей своей сильной ненавистью хорошенечко вложиться один раз в пожелание, и оно начнет реализовываться. В поклятии существует ключевая фраза, запускающая механизм разрушения человека.

    Часто это делают даже близкие люди в порыве гнева. Например, мама говорит дочке: «Да кому ты нужна!», «Да чтоб у тебя руки отсохли!», «Я страдала, болела и тебе то-то будет!», «Ты сошла с ума, ты — сумасшедшая!»

    К сожалению, я не придумала фразы, такие фразы произносят мамы, пожелав своей дочке «добра». Как правило, эти программы накладываются на женскую линию на 7 колен вперед и несут с собой разрушение, обездоленность, вплоть до смертей девочек в младенчестве.

    А сколько женщин сами на себя накладывают программы на одиночество, например, такими фразами-мыслеобразами: «все мужики — козлы!», «настоящие мужчины перевелись», «все достойные заняты», «нам и без них неплохо», «тяжела женская доля», «никто меня не любит», «жду принца»

    Эти фразы (программы), если их не нейтрализовать, находятся в эфирном теле человека до тех пор, пока не будет достигнут положительный или отрицательный результат.

    Фраза (информация, мыслеформа) + эмоция (энергия) = действие (конкретный результат).

    Для всех энергетических методов исцеления необходимо выйти на первопричину поклятия и на конкретную запускающую его фразу. Без этого практически невозможно ничего сделать, так как мы имеем дело с более сильным воздействием на человека (впрочем, как и им самим на себя самого), чем обычный сглаз или даже порча.

    Самым лучшим действием не получить в спину нелестных слов в свой адрес – не делать предпосылки к тому, чтобы к вам так относились. Помните, что все не случайно, и если вам это попало, это значит, что есть за что, потому что случайно ничего не может произойти. Не усугубляйте свою ситуацию ненавистью к тому человеку, который с вами так обошелся.

    Искренне скажите ему спасибо за то, что он высветил в вас ту сторону натуры, которую вы сами побаивались. Пожелайте ему от Души здоровья, счастья, любви (про себя можно ласково ему сказать: «забери своё — верни моё») и всё пойдет так, как надо. При этом, кстати, может быть нейтрализация самого поклятья без посторонней помощи. Самое главное — все это делать искренне, с чистым сердцем и не очень серьезно.

    Что касается родовых поклятий, то здесь надо знать следующее: задачи родственников зачастую похожи. И даже, более того, они близки по вибрациям, что создает предрасположенность автоматического принятия энергетического посыла. Такие посылы могут быть как благотворными (благословения), так и деструктивными (поклятия). И если негативный посыл пустил корни в тонких телах (астральном, ментальном), то поклятье в конечном итоге достигает эфирного тела, которое является тонкоматериальным носителем физического тела. Вследствие чего и появляются «необъяснимые» болезни физического тела.

    Наглядно наложенные поклятия представляются так: негативный энергетический посыл — семя попадает на благоприятную почву астрального тела (тело эмоций). Ведь все поклятья делаются с большим негативным эмоциональным зарядом, и именно в астральном теле, вместилище наших чувств и эмоций, оно находит благоприятную почву для своего роста и развития.

    Этот посыл, как семя, начинает набухать, а в последующем и прорастать, питаясь негативными эмоциями: ненавистью, злобой, завистью, ревностью и подобными вещами. Корни такого росточка уходят уходят в эфирное тело, ствол, прорастая через ментальное, распускает свою крону в каузальном теле, поле причинности. Такие ростки, как лианы, оплетая ауру человека, полностью нарушают его энергообмен и отсекают от источников природного счастья.

    Как вы понимаете, совершенно понятно, что негативный энергоинформационный посыл не прорастет, если человек в отношении того, кто его поклинает, будет сохранять полную эмоциональную невовлеченность. А наполненность духовно заряженными эмоциями способна полностью нейтрализовать негативный посыл.

    Высшим пилотажем в вербальной магии считается такая форма воздействия, как Заклятие.

    Это особая форма энергетической работы. Здесь, помимо звука, слов или текста, произнесенного в определенном ритме и под определенное сопровождение, в воздухе чертится особая фигура, закрепляющая в пространстве ту программу действия, которая закладывается. Ключевым моментом здесь уже становится не слово, а мыслеформа – знак.

    Заклятие очень часто использовали в охранных целях. В связи с тем что информационное поле Земли присутствует повсюду, в него при помощи вот такого вот сложного действия (заклятия) закидывалась программа охраны какого-либо объекта или части живой природы. Как только в каком-нибудь уголке земного шара кто-то, даже мысленно, посягал на охраняемый объект, так программа включалась в действие, и в зависимости от того, насколько она была милосердно создана по отношению к посягавшему, начинала свою работу. Именно так охранялись захоронения.

    Ученые до сих пор не могут понять, почему все те люди, которые были задействованы в раскопках этих самых пирамид или просто как-то с этим связаны, начинали болеть и умирали по неизвестным причинам. Все дело в охранных заклятиях, которые раньше ставили со знанием дела и, как говорится, на века. Кстати, по этим же причинам не рекомендуется посещать дольмены. Места силы из них никакие, а вот на заклятье нарваться в них очень даже можно. Посетите лучше водопад или горное озеро.

    Венец безбрачия – это наложенная программа, которую наложил колдун на человека, взамен забрав молодость, красоту, здоровье… На тонком плане выглядит как венок из белых бумажек (как на покойнике). Может быть как на женщинах, так и на мужчинах. И даже на детях.

    Иногда, бывает, на мать наложили, а программа по ряду причин не включилась, и эта программа ложится на дочь. Такие программы обычно накладывают колдуны, которые находятся под прямым или частичным управлением демона.

    Методика снятия энергоинформационных воздействий.

    Увидеть программу на тонком плане, уйти в прошлое и УЗНАТЬ ПРИЧИНУ наведения программы (по стенке никого размазывать не надо за то, что на вас «навели»! Это грубая ошибка. Причина в самом человеке, то есть в вас. Это и есть ключ), ОСОЗНАТЬ что там произошло, нейтрализовать её (инструменты приведены внизу) и на место негативной программы запустить другую программу (в этом помогут методики Рэйки). Вот и все.

    Подклады

    Рассыпанная соль, разлитая вода, рассыпанная земля, целое яйцо, которое кладут на калиточку, булавки, монеты, шпильки — это так называемый подклад. Ни в коем случае не трогать руками ничего и не пробовать на вкус, не перешагивать. Отнести бумагами, газетой отнести в сторону, читая при этом молитву. Не заносить в дом ничего, веник, которым выметали и тряпку, которой мыли желательно сжечь или выкинуть. Не думайте, что это всё случайно лежит. Как правило — это специально для тех, кому подкинули.

    В доме если вдруг находтся иголки, булавки, монетки неизвестной этимологии — тоже самое — это может быть подкладом, через телепортацию: в совершенно закрытом помещении могут появиться все вышеперечисленные предметы. Запомните. Никогда не хватайте голыми руками то, что нашли. Пинцетом, плоскогубцами, перчатками резиновыми, бумажкой на бумажку, но не брать в руки и не ждать неделю, когда это все рассосется. Само не рассосется ничего. Эти предметы лучше всего обжечь на огне и желательно три раза сказать слова при этом: «откуда пришло, туда и ушло». Домой их возвращать тоже не надо. Лучше закопать.

    ИНСТРУМЕНТЫ

    Как только вы почувствовали себя энергетически или физически плохо, некомфортно, холодно, тревожно, ощутили большой отток энергии или встали утром, а все вокруг серо, хмуро и нерадостно, – это явный знак того, что вы не в порядке и вам нужно срочно себя очищать и восстанавливать.

    Для начала проводим самодиагностику: задаем вопрос – что происходит, и смотрим или слушаем ответ. После того, как появился определенный образ или цвет, проверяем информацию на истинность: кто работает по Рэйки — символами. А так, вообще, очень хорошо изумрудный цвет работает на проверку истинности информации. Тут образ либо исчезает, либо проявляет свое истинное лицо. В зависимости от того, что увидели или кого, с кем имеем дело, начинаем действовать. Итак:

    Молитва – универсальный вибрационный ряд. Здесь надо, конечно, знать, какая молитва и от чего. Например, кто привык читать христианские молитвы (христиане), там очень сильные молитвы такие: «Живые помощи», «Архангелу Михаилу» и «Животворящему Кресту». Кто исповедует ислам — читают свои традиционные тексты. Но есть также очень сильные защитные древнерусские молитвы — Молитва Роду защитная.

    Серебро – очень действенно в отношении нечистой Силы. Как её определить? Очень просто. При их появлении обычно начинает сразу же пахнуть серой, паленой резиной, мочой. Любое серебро является для них губительным. Можно иметь при себе (или заранее наработать для себя этот инструмент в воображении) серебряный кинжальчик, замаскированный под крестик, и при атаке мысленно схватить его и воткнуть в демона. Удар будет самый настоящий.

    Святая вода. Святая – не потому, что над ней читали молитвы, а потому, что она содержит ионы серебра. Кроме того, она структурирована так, чтобы разрушать негативные формы бытия. Особенно хороша в этом плане крещенская вода. Если крещенской нет, то сделать её лучше самим, в церквах, как правило, это всего лишь видимость святой воды. Увы, проверяли. Для этого достаточно положить в неё серебро (серебряную ложку, серебряный стакан) на 2-3 часа, и водичка, как инструмент, готова. Серебро очень активный металл. Воду эту хранить для подобных случаев и для очистки помещения. Постоянно пить такую воду нежелательно, что делают многие. Полоскание при ангине, пародонтозе, кожном стафилококке – пожалуйста, неделю – полторы. Но пить постоянно такую воду не рекомендуется, потому что, убив бактерии, она потом начинает убивать и все живое. А это, увы, для нас неприемлемо.

    Рубиновый цвет. Рубиновый цвет вообще блокирует любую форму разума, направленного нам во вред. Ограничивает подвижность и действие малых сущностей.

    Если почувствовали себя нехорошо, в любом случае для профилактики можно взять ведро воды (в идеале — сделать это на природе, стоя на земле или на камне), наговорить на воду мантру, молитву или слова: Матушка — водица, помоги очиститься от навета, от наговора, от смертельного приговора, от порчи, от сглаза (слово — это то, при помощи чего мы ловим вибрации). После того, как наговорили, вылить воду на себя, на макушку головы. Можно, пока выливаете, приговаривать:

    Как с гуся вода, так с меня, Сына (Дочери) Божьего (ей) сглаз, порча, хвороба.
    Откуда пришло, туда и ушло.


    Мантра: ОМ ТАТ САТ. «Ты есть истина». Мистическая мантра, указывающая на связь индивидуального и космического. В «Бхагават Гите» говорится: «С начала творения три слова — ОМ ТАТ САТ — использовались для обозначения Высшей Абсолютной Истины». Мантры на все случаи жизни.

    Например, с ребенка каждая мамочка раньше на Руси могла сама сглаз снимать. Брала чистую посуду, читала над ней мантры, молитвы, потом брала чистую рубаху и обратной стороной с тарелки снимала чистую энергию и этой энергией умывала лицо ребенка.

    Растения, применяемые от порчи, испуга, сглаза, колдунов, нечисти

    Песчанка красная – в отваре этой травы купают детей от испуга.

    Златоцвет круглолистный – хорош против колдовства. Цветы, носимые на теле, ограждают от порчи.

    Свидина кровавокрасная – прутом этого растения можно выгнать всякого чёрта из дома.

    Дурман вонючий – носимый на теле, нейтрализует порчу.

    Крапива, зверобой – развешивать и раскладывать дома при нападении магов и колдунов.

    Крушина ломкая – будучи подвешена на двери и окна разрушает козни колдунов и демонов.

    Подорожник большой – нейтрализует порчу.

    Борец синий – его называют «царь-травой», так как он прогоняет нечистую силу. Собирается с 29 августа по 15 октября. Употребляется для нейтрализации СВАдебной порчи, наговоров. До приезда жениха кладут его под порог и невеста должна перескочить порог, тогда все наговоры и порча возвратятся к тому, кто ей хотел навредить.

    Репейник обыкновенный – в качестве фимиама прогоняет злых духов.

    Солнцецвет крупноцветковый – собранный в августе, когда солнце в деве, и завернутый в лавровый лист вместе с волчьим зубом, и носимый на себе, не допускает вредить и злословить носящему. А положенный под изголовье, открывает воров.

    Лапчатка прямостоячая – от сглаза.

    Осина — вытягивание негатива осиновыми палочками.

    Когда идет магическое нападение, развесьте дома крапиву, зверобой, клевер. Можно надавить на чеснокодавилке чеснок и положить в кружечку или миску, залить водой, чтобы лишь прикрывала поверхность чеснок. Фитонциды отлично работают против внешнего негатива, а также гриппа и прочих вредностей.

    Крапиву можно и пить, когда нападают: 1 ст. кипятка на 1 ст.л. крапивы. Кипятить на водяной бане 15 минут, остужать 30 минут, процедить. Принимать по 1 ст.л. 3 р. в день за полчаса до еды в теплом виде.
    Для женщин, если месячные +/- 2 дня или во время них — пить крапиву не надо. Так как она кровоостанавливающее сильное, а во время обычного все должно уйти лишнее.

    Ведана

    Источник
     
    МакошьДата: Среда, 01.02.2017, 13:38 | Сообщение # 17
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Способы оградить себя от предполагаемого влияния магов и колдунов

    Для того, чтобы оградить себя от стороннего вмешательства, вам необходимо укрепить свою ауру.

    Выберите время, когда никто вам не сможет помешать.

    Расслабьтесь и представьте, что ваше тело окружено ярким слепящим белым светом. Свет исходит из-под ваших ног и покрывает вас целиком, полностью заключая в себя. Все части вашего тела находятся од защитой этого необычного света.

    Мысленно обращайтесь к свету и посылайте ему вашу просьбу о защите и охране от всевозможных опасностей, связанных с воздействием злых сил. Этот белый свет является защитой вашей души.

    Вызов и обращение к свету должны стать вашим ежедневным ритуалом. С каждым днем вы будете становиться сильнее и вскоре почувствуете, что вы стали менее восприимчивы к влиянию и воздействию, пришедшему извне. Укрепление вашей защитной ауры - это не такое сложное действие, как может показаться на первый взгляд. Главное - это ваша уверенность в том, что вы с этим справитесь.

    Существуют магические символы, способные отражать негатив и злобу, направленную на вас.

    Самыми сильными и действенными считаются пятиконечная звезда и шестиконечная звезда (печать Соломона, укрепляющая душу). Два треугольника Соломоновой печати, перекрещенные между собой, символизируют в себе вечную победу Добра над Злом.

    Еще одним мощным средством охраны от недоброго воздействия является крест. Выберите для себя наиболее близкий вам талисман. Прислушайтесь к себе, поняв какой из символов вам подходит, возьмите его и носите всегда с собой.

    Среди растений также есть такие, которые способны оградить вашу душу от негатива.

    Прежде всего, это розмарин. Если вы каждое утро будете наносить на тело несколько капель розмаринового масла, это поможет укрепить ваши душевные силы и оградит. вас как стеной от недоброжелателей.

    Подобными свойствами отгонять все негативное, обладает и привычная нам герань. Вы самостоятельно можете приготовить масло, которое окажет мощное защитное воздействие, в случае, если на вас направят порчу или сглаз. Для этого следует в равных частях смешать масло герани, розмарина и кипариса, и наносить несколько капель полученной эссенции ежедневно на тело.

    Многие из нас часто используют лук и чеснок, чтобы справиться с простудой. Но эти растения обладают свойством бороться не только с физическими недугами, но и помогают душе не поддаваться агрессивному влиянию.

    Существует проверенный народный метод защиты, который применяется на ночь. Две луковицы, разрезанные на две равные части следует разложить в четыре угла комнаты, где вы спите. За ночь они не только впитают в себя всю плохую и пагубную энергию, пришедшую извне, но и не позволят проникнуть к вам новым негативным силам. Утром, соберите половинки луковицы вместе. Но помните о том, что их нельзя трогать руками. Собранные части луковиц следует закопать, а лучше сжечь, чтобы окончательно уничтожить зло, направленное на вас.

    Чеснок, разбросанный на ночь на полу также оградит вас от потустороннего воздействия злых сил. Проснувшись утром, также как и в случае с луком, чеснок нужно собрать, не притрагиваясь к нему руками, закопать или сжечь.

    Признаками, говорящими о том, что на вас оказывают воздействие, что вашу волю пытается подчинит себе другой человек являются следующие проявления: вы постоянно думаете о человеке, который вам неприятен, что бы вы ни делали, вы никак не можете избавиться от этих мыслей, ночью вам часто снятся сны или один и тот же сон, где присутствует этот человек, находясь с этим человеком в одной комнате, вы начинаете ощущать дискомфорт и неуверенность, ночью или поздним вечером у вас появляется тревожное ощущение, что в комнате кто-то присутствует, вы неожиданно для себя принимаете точку зрения того человека, с которым вы категорически не согласны, у вас появляется ощущение, что вы не в силах противостоять чьему-то влиянию.

    При проявлении подобных ощущений, следует задуматься о том, не применяет ли этот человек по отношению к вам ритуалы и техники обрядов черной магии. Вспомните все, что касается этого человека, возможно, вам приходилось слышать в разговоре, что он верит в потусторонние силы или интересуется науками о сверхъестественных силах.

    Обычные куриные яйца часто используются маннами и колдунами при проведении сеансов черной магии. Этому существует простое объяснение. Куриные яйца способны поглощать негативную и отрицательную энергию.

    Существует простой способ уберечь себя от проникновения потусторонних сил в вашу ауру. Для этого следует взять свежее яйцо, вымыть его под холодной водой. Вода должна быть проточной. Вытрите его чистой тканью или лоскутом. На чистом яйце, осторожно, чтобы не разбить его, напишите мягким графитовым карандашом свое имя и положите его у изголовья кровати, на которой вы спите. Яйцо следует расположить на одном уровне с вашей головой. Вы можете поместить его на прикроватную тумбочку, кресло или столик. Главное - на один уровень с вашей головой во время сна. На этом месте яйцо должно лежать в течение одной недели.

    По прошествии семи дней возьмите яйцо, в котором накопилась негативная энергия, вложенная в вашу голову, отнесите его в туалет, там разбейте и вылейте в унитаз, не забыв спустить воду. Если случится так, что яйцо разобьется или треснет раньше, нужно будет повторить всю процедуру очищения сначала. Яйцо обладает уникальной способностью перехватывать, поглощать и гасить отрицательную энергетику, направленную на вас недоброжелателями.

    Положительно влияют на ваше спокойствие и ограждают от воздействия потусторонних сил цветы, находящиеся в доме, как живые, так и свежесрезанные. Они не только останавливают и вбирают в себя негативную энергию, но и излучают положительную.

    Очень хорошо с эти справляются розы и гвоздики, особенно белого цвета. Цикламен - также считается очень "сильным" растением, способным защитить вас от дурного влияния. Его рекомендуется размещать в спальной комнате и тех местах, где обитатели дома любят отдыхать.

    Еще из рассказов наших бабушек и народных сказок, мы знаем, что папоротник - это волшебное растение, помогающее справиться со злыми чарами. То же касается и плюща. Экзотическое для нас растение пальма, декоративные виды которых во множестве представлены в горшечном виде, сами делятся с нами энергией, способствующей укреплению духа и возобновлению душевных сил.

    Хорошей рекомендацией для восстановления сил является ванная с лепестками белой гвоздики. Лепестки должны быть от семи цветков. Их можно бросит также и целиком, не разбирая на лепестки. Вода и цветы гвоздики в сочетании с белым цветом, очистят ваши помыслы, душу, помогут укрепиться вашей ауре. После процедуры следует собрать лепестки и выбросить их, чтобы негативная энергия, сконцентрированная в них, не оставалась в вашем доме.

    Если у вас есть приусадебный участок, сад или огород, ранним утром выйдите на улицу босиком. Пройдитесь по траве, покрытой утренней росой. Вы напитаетесь утренней энергией восходящего солнца и просыпающейся земли. Этот простой прием позволит укрепить как физические, так и душевные силы.

    Помните о том, что если ваши мысли и намерения чисты и бескорыстны, вам не сможет причинить вред человек со злыми намерениями.

    Существует известное высказывание Гаутама Будда: "дурак, совершающий зло человеку доброму, чистому и безгрешному, - к нему самому вернется совершаемое им зло, словно пыль, брошенная против ветра".

    Поэтому старайтесь останавливать себя, когда вы чувствуете гнев или зависть в отношении кого-либо из окружающих. Помните о том, что ваша аура сияет, что вы окружены светом и добром. Будьте чисты и искренни в ваших помыслах.

    Если вы верующий человек, то, скорее всего, колдуну, направляющему на вас свое влияние, будет очень сложно справиться со своей задачей. Вера помогает нам независимо от того, знаем мы о попытках воздействовать на нас извне с целью сломить наш дух или нет. Человек, который искренен и чист в свой вере, благочестивый и праведный, неподвластен воздействию колдунов и магов, никакие потусторонние силы не смогут проникнуть сквозь защиту, созданную Богом.

    Первой помощью во всех ситуациях, когда человек расстроен, неуверен или сломлен всегда становятся слова молитвы. Христиане в таких случаях всегда обращаются к Молитве Господней из Двадцать Третьего и Девяносто Первого Псалмов. Эти молитвы помогают оградить и справиться с любыми бедами и напастями.

    Если вы понимаете, что на вас оказывают колдовское воздействие, никогда не следует обращаться к черной магии, чтобы нанести "ответный удар". Такие ваши действия лишь усугубят и осложнят ситуацию. Помолитесь за вашего недоброжелателя, сострадайте ему, подумайте о том, что он поступает так не из-за того, что искренне желает вам зла, а потому что он сам несчастен, потому что, что-то не удается в его собственной жизни. Молитесь за то, чтобы его душа нашла дорогу к Свету и Добру.

    Есть один простой способ справиться с возможным вмешательством в вашу жизнь потустороннего магического или колдовского воздействия. Нужно быстро перейти через текущую воду. Это может быть мелководная река или ручей, главное, чтобы течение унесло негатив, который вы погрузите в него, зайдя в воду. Водное течение обладает особенными свойствами - оно способно нейтрализовать связь недоброжелателя и жертвы, на которую направлены чары.

    Очень эффективно помогает отразить негативное воздействие злоумышленника и прямой контакт. Для этого следует, глядя недоброжелателю прямо в глаза, очень четко и уверенно произнести: "Ты не имеешь власти надо мной!". Если у вас нет возможности встретиться с этим человеком, повторяйте эти слова мысленно про себя. Главное - вы должны быть уверены в своей правоте.

    Если вам стало казаться, что кто-то пытается подчинить вас своей воле, даже если вы не до конца в этом убеждены, ограничьте свое общение с этим человеком. если человек проявит настойчивость, сообщите ему, что бы он ни задумал, ему не удастся за счет вас достигнуть своих целей.

    Такая прямая ответная реакция, но не негативная, а защитная, направит действие злых сил против самого обидчика.

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 30.03.2017, 18:33 | Сообщение # 18
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Энергетическая защита, секретная техника

    Прежде чем защищаться, надо быть уверенным, что действия против вас являются нападением.

    Если зациклится на защите, можно везде видеть агрессию. Каждая фраза, движение, взгляд будут настораживать.

    Вы будете выглядеть напряжённым, озадаченным и возможно на вас действительно захотят напасть.

    Стараются обидеть слабых, неуравновешенных. Если вы сильный, спокойный, любящий жизнь, людей уверенный, в себе человек я вообще не понимаю зачем вы читаете эту статью.

    Для тех, кто периодически чувствует после общения с некоторыми людьми упадок сил, испытывает беспричинное беспокойство, приведу способ энергетической защиты из личного опыта. Читайте в конце статьи после четырёх важных пунктов.

    1. Очень мало людей обладают сильным биополем и умением пользоваться своей энергией. Тем более применять её во вред другим. При встрече с таким человеком будут в прямом смысле подкашиваться ноги. Возможны неприятные ощущения в чакрах. Может пересохнуть горло, потемнеть в глазах, накатить приступы тошноты. В этом случае идёт прямое воздействие на чакры.

    Но ещё раз повторюсь, таких людей очень мало, и возможно в своей жизни вы их не встретите. Бессознательно же вытянуть вашу энергии могут многие. Это так называемый бытовой вампиризм. Получить энергию через чакры они не могут, а только с помощью ваших эмоций, предварительно их вызвав.

    2. Эмоции вызывают выброс энергии. Покричите и станет легче, очередной совет психолога. В результате станет легче и одновременно придёт усталость. Произойдёт вырос энергии, а потом вы будете поднимать тонус, поглощая кофе литрами.

    Если цель - успокоиться, чтобы не наделать глупостей, это практика подходит. Все эмоции требуют действий, движения. Об этом почему-то забывают. Действие тренирует мышцы, дыхание, переключает мысли на движение. Чем сильнее эмоция, тем больше надо устать для её нейтрализации. По сути не имеет значение положительная или отрицательная эмоция. Если мы радуемся, то можем горы свернуть, если печалимся, то обычно лежим и не шевелимся.

    3. Умение отслеживать своё состояние до и после возможной энергетической атаки - важный момент в сохранении энергии. Для этого надо периодически сканировать своё тело на появление новых ощущений и мыслей.

    4. Умение прощать и забывать об агрессии, направленной в вашу сторону, ещё один пункт в сохранении целостности. Когда на вас энергетически напали, и вы смогли с этим справиться, не стоит мстить и тем более долго об этом думать.

    Энергетическая защита поможет в блокировке, отражении и уходе от любых негативных влияний на вас.

    Читайте секретную технику энергетической защиты.

    Тут не будет строительства кирпичных стенок, визуализации огня, воды, зеркал. Все, что предлагают применять и почему-то, когда надо, забывают.

    В чем смысл защиты энергетической защиты? Сохранение целостности вашего биополя, кокона, окружающего вас.

    Учимся чувствовать его размер и форму. Встаём прямо, расслабляемся и начинаем пробовать ощущать форму своего биополя. Точность особо не нужна, главное, почувствовать напряжённость вокруг себя.

    Размер выясняем следующим способом. Для этого нужен помощник. Отходим от него на два метра и начинаем медленно приближаться. Он должен сказать стоп, когда ваше приближение начнёт на него давить. Если ваша энергетика слабая - это произойдёт в 20 — 50 сантиметрах от него. Затем поменяйтесь ролями. Проделайте несколько раз до устойчивого определения ощущения.

    Учимся управлять размером своего биополя.

    Как и в предыдущем случае встаёте на 2 метра от помощника и представляете, как ваше поле начинает увеличиваться в размере. Затем медленно подходите. Помощник должен почувствовать давление, но уже на более удалённом расстоянии. Увеличение до полтора-два метра достаточно.

    Учимся уменьшать своё биополе. Представляем, как оно уменьшается и одновременно плотнеет. Добиваемся размеров чуть больше размеров тела.

    Как использовать:

    1. В случае давления на вас, а вы уже это будете чувствовать, нужно уменьшить размер биополя и тогда для агрессора вы просто пропадёте из вида. Он перестанет вас ощущать. При уменьшении своего поля люди перестанут вас замечать. Вы станете энергетически невидимыми и перестанете вызывать интерес у бытовых вампиров.

    2. При увеличении энергополя на уровне восприятия вы будете казаться больше и значимее. С вами не захотят связываться.

    Используя эту технику, я совсем перестал попадать в конфликтные ситуации. Потратьте пару дней на отработку и увидите результат.

    источник
     
    СеваДата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:40 | Сообщение # 19
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 937
    Статус: Убежал

    Очищение от негатива - 12 проверенных способов


    Мы живем в мире противоположностей.

    Это означает, что есть добро и зло, а также неправильное и правильное, белое и черное.

    Если бы не было двойственности, не было бы никакой боли, никакой радости, никаких изменений и роста.

    Это означает, что мы сталкиваемся с людьми и энергиями, которые представляют нам возможности обучения. Они нам нужны для развития на нашем пути.

    Иногда это обстоятельство указывает на то, как бороться с отрицательной энергией, как очищать ее и как создавать защиту.

    Каковы же признаки влияния негативной энергии?

    1. Возможно, вы внезапно чувствуете себя подавленным без причины, даже если у вас нет на то оснований.

    2. Может вы чувствуете себя полностью уставшим и истощенным. Вам просто необходимо лечь поспать, хотя вы уже достаточно до этого отдохнули.

    3. Вы не можете есть ничего, даже если уже давно не ели.

    4. Вы теряете ключи или свой кошелек, или происходят другие мелкие неприятности.

    5. Внезапно ваши мысли вращаются вокруг чего-то негативного. Вы начинаете вспоминать печальные и неприятные события.

    6. Ваше поведение становится резким и оскорбительным для людей.

    Это становится заметно, если эти действия не типичны для вас. Каждый человек может распознать эти изменения в своей собственной личности. Особенно, когда в тот же день происходит их несколько.

    Освободите свой разум, энергетическое поле и тело от низко вибрирующей энергии с помощью описанных ниже способов.

    1. Сформулируйте четкое намерение очистить энергию. Положите обе руки на свое сердце и произнесите свое намерение вслух. Вы также можете записать их. Повторите свое намерение несколько раз. Мы также получаем и теряем много энергии через наше горло. Используйте свой бодрый голос для уточнения и защиты.

    2. Когда мы зеваем, отрицательная энергия покидает нас. Может быть, вам не хочется зевать, но, к вашему удивлению, вы обнаружите, что с началом зевания вас станет легче. Вы можете сделать это непосредственно после вашего умственного заявления о намерениях.

    3. Бейте в барабаны или ударную музыку. Если у вас нет собственного барабана в интернете есть много шаманской музыки, а также африканская или индийская барабанная музыка. Найдите такую музыку и подыграйте ей барабаня пальцами или карандашом по столу или книге.

    4. Используйте ладан, но также можно взять розмарин, кедр, полынь. Зажгите палочку и как только она начнет гореть потушите ее. Окурите свое тело пройдясь по всем чакрам. Как только вы курите все тело, стараясь не допускать падения угольков, используйте силу своего намерения и идите палочкой через всю комнату во все уголки. Откройте одно или несколько окон, чтобы позволить запаху и низким энергиям покинуть комнату, а мысленно или с голосом дать команду исчезнуть. Если деньги являются проблемой, то кошелек также должен быть очищен дымом.

    5. Зажгите свечу. Одна свеча должна быть достаточно большой или возьмите несколько, чтобы пламя могло поглотить и сжечь все тяжелые и низкие энергии. Свечу сжечь до конца, а затем выбросить в мусор или закапать в земле или саду.



    6. Используйте морскую соль. Настоящая морская соль может быть дорогой. Я использую её символически в небольших количествах. Намерение является самым важным. Эффект плацебо оказывает продолжительное действие. Вы можете принять горячую ванну с несколькими столовыми ложками в ванне. Если у вас нет ванны, принимайте душ. В обоих случаях намерение состоит в том, что вода будет смывать отрицательную энергию, когда она проходит по телу и далее в канализацию, чтобы очиститься от Матери-Земли.

    7. Создайте ловушку для негативной энергии. Налейте воду в стакан с намерением поглощать все низкие энергии, которые находятся в вашем теле. Держите стакан наполненным водой, пока ваша энергия не станет чистой и свободной. Затем вылейте воду в туалет или вылейте во двор, сад.

    8. Попрыгайте, как ребенок. Включите веселую музыку, прыгайте, скачите наслаждаться беспредельным движением. Радость — это самая высокая вибрация. Станьте ребенком, на минуту или больше, чтобы противодействовать депрессивным или темным мыслям, или внезапному негативному эмоциональному состоянию, к которому вы пришли.



    9. Хлопки руками. Звуки могут создаваться по-разному. Это работает чудесно, особенно если вы поете или насвистываете забавную мелодию, счастливую песню. Пройдите через вашу комнату, пока вы хлопаете и прыгаете во время этого. Любое из этих действий или все три вместе уменьшит отрицательные энергии, чтобы вы снова могли радоваться жизни.

    10. Регулярно говорите молитву о защите. Повторите молитву утром и ночью. Можно записать её вручную и положить в свой кошелек или на приборную панель вашего автомобиля. Кроме того, вам можете написать её на обратной стороне счастливой фотографии вас, как ребенка или взрослого, стоящего рядом с вашей кроватью.

    11. Следите за своими мыслями и словами. Это очень важно. Иногда, когда мы злимся, расстраиваемся, мы не обращаем внимания на наши мысли, слова и действия и можем посылать негативную энергию другим. Эффект бумеранга ни кто не отменял и он проявится в вашей жизни, может быть, не на следующий день, но скоро это точно. Что мы излучаем наружу, мы вернем внутрь!

    12. Облюбуйте себе дерево! Да, вы можете принять дерево в местном парке или на пешеходной тропе, в вашем саду. Положитесь ладони на дерево в течение как минимум 15 минут и попросите его вытащить все из вашего энергетического поля и тела. Это работает!

    Наслаждайтесь отдыхом, расслаблением, здоровой диетой, чтобы ваша энергия была сильной. Позитивный настрой, мощная энергетика не позволит негативу поселиться в вашем теле душе и разуме.

    источник
     
    dinov1991Дата: Четверг, 14.12.2017, 17:17 | Сообщение # 20
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Статус: Убежал
    Спасибо! Многие из рекомендаций знаю, а о некоторых слышу в первый раз!
     
    МакошьДата: Суббота, 13.04.2019, 12:15 | Сообщение # 21
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    ЗАЩИТЫ ОТ АСТРАЛЬНЫХ УДАРОВ

    Данная защита применяется в основном тогда, когда человек приходит в многолюдное помещение.

    Есть вероятность получения сглаза, а если в данном помещении присутствует колдун(маг или некто подобный), то возникает вероятность получение астрального удара.

    Естественно, нет необходимости ждать пока будет нанесен удар, для этого применяется защита "Тридевять замков".

    Вы представляете себя помещенным в три сейфа с открытыми дверьми. Первый сейф, в котором вы находитесь, по размеру должен быть пропорционален вашим габаритам. Второй - чуть больше первого, третий - больше второго. Данные сейфы находятся друг внутри друга, а вы находитесь в первом, самом большом. Далее необходимо представить, что на каждой двери сейфа находятся по несколько огромных и прочных засовов и замков. И начиная с внешнего сейфа необходимо закрывать двери, закрывая замки. На каждую дверь дается не более 10 секунд. Чем большее количество замков вы закроете, чем мощнее дверь и крепче замки, тем мощнее изготовленная защита. После того, как закрылся последний замок на внутренней двери, необходимо представить полученную конструкцию, ощутить себя внутри нее, почувствовать крепкостъ построенной вами обороны .

    Данная защита наиболее эффективна в течении 20-30 минут. Может быть повторена по истечению времени защиты. Необходимо также сказать, что данная защита может сделать вас незаметными для окружающих людей. Так что необходимо достаточно осторожно применять данную защиту в местах, не приспособленных для этого : защита автомобиля , защита себя на проезжей части и т. д.

    ЗАЩИТА ОТ ПОСТОРОННЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

    Если же все-таки на каком либо приеме или в гостях вы почувствовали постороннее воздействие, то одним из прекрасных способов вернуть полученное и снять с себя негатив является следующий метод.

    Необходимо точно выяснить, с чьей стороны вы получили удар. Обычно это не сложно выяснить, поскольку лицо, сделавшее воздействие, с любопытством наблюдает за его последствиями. Необходимо под любым предлогом напросится в гости, желательно за накрытый едой стол. Прийдя в гости, сесть за стол, но ни в коем случае ничего не есть. Необходимо дернуть за уголок скатерти три раза, при этом повторяя про себя :

    "Возьми свое, отдай мое", при каждом потягивании за скатерть так говорить. А затем под любым, даже совершенно абсурдным предлогом, уйти, ничего не съев и не выпив. Высока вероятность, что ваш противник тоже захочет применить подобную тактику, но для этого необходимо оградить себя от его прихода в гости.

    ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВНОГО АСТРАЛА

    Если вы приходите в дом, в котором может присутствовать колдун, или вы предполагаете получить негативное астральное воздействие, то одним из прекраснейших способов оставить грязь в квартире, где вы получили данный удар, является следующий. Необходимо приготовить маленький осиновый колышек, размером со спичку Его необходимо воткнуть себе в волосы , а когда придете в данный дом, то подойти к зеркалу и смотря на себя вытащить этот колышек и поместить его за зеркало, обязательно острием вниз. После этого вам нечего опасаться магического воздействия в данном помещении.

    УСТРАНЕНИЕ НЕГАТИВА

    Если же вы все-таки получили астральный удар, или нападение произошло при помощи вольта(восковой фигуры, изготовленной из воска с применением ваших личных предметов), то данный негатив необходимо немедленно устранить из вашего организма. Необходимо взять стакан проточной воды, и три спички. Три спички полностью сжигаются до угольков и бросаются в воду. Затем необходимо выйти на порог своей квартиры, лицом в квартиру, спиной на улицу. Произнеся следующие слова :

    "Сгинь, зараза, с моего глаза, к тому, от кого пришла! Плюнуть перед собой после этих слив, и воду вылить через левое плечо наружу."

    Второй вариант снятия магического воздействия.

    Для этого необходимо с собой постоянно носить сапожную иглу. Игла держится за кончик, в который вдевается нитка, левой рукой и устанавливается острием в ладонь правой руки, сжимается ее как бы в кулак. Из чакры, в которую нанесен удар, через иглу, по методу прокачки чакр, необходимо забрать в ладонь левой руки всю отрицательную энергию, при этом положительной энергией прокачивать через ударный орган. Проведя так несколько кругов, сконденсировать отрицательную энергию на игле, так лее добавив в нее немного положительной.

    Затем все две энергии при помощи острия иглы выпустить в чакру, получившую удар. При этом направлять правой рукой, левой накрыв сверху. Затем, после поглощения вами данной энергии, провести по чакре иглой знаком креста. Далее необходимо прокачать чакры (шариками, или любым удобным способом). Воздействие снято.

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 26.04.2022, 14:06 | Сообщение # 22
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    ТЕХНИКА ФОРМИРОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ ПАРЕНИЯ, БЛАГОСТИ И УДАЧИ

    Эзотерикам и психологам хорошо известно храмовое (потоковое, эталонное) состояние человека.

    В таком состоянии человеку хорошо, он полон сил, энергии, радости.

    Когда человек приходит в храм, получает позитивную энергию, испытывает благостные чувства — отсюда такое название.

    Как сформировать состояние парения и пребывать в благостных энергиях

    Выбираем символ — якорь этого состояния: камень, бусы, кольцо, красивая ручка, приятный предмет — любую новую приятную небольшую вещь, не для частого использования или ношения, в которую можно «залить» свои эмоции.

    Выбираем «правильное» время — на растущей луне (лучше в первые дни новолуния), во вторник или в воскресенье (энергии седмицы в эти дни наиболее благоприятны).

    Вспоминаем самые приятные события своей жизни — конкретную обстановку, где когда что происходило, какие были эмоции — медитировать не менее 7 дней подряд по 10-15 минут, вспоминать и держать в руках эту вещь.

    Представлять, как энергия этого позитивного события впитывается в вещь: ваши приятные эмоции, состояние эйфории, парения, мысли, что «все получится», и т.д. Если за эти дни вещь вызовет какие-то негативные ощущения, то ее надо заменить, она уже не будет работать и держать в себе эталонное состояние.

    За 7 дней происходит связка предмета и положительных эмоций, которая держится очень долго. Далее ее можно "подзаряжать" новыми событиями.

    Можно сделать несколько вещей на разные «темы»: любовь, везение и удача, денежные поступления, выгодные сделки, сдача экзамена или отчета. И брать с собой эту вещь, когда нужны именно эти энергии для решения ситуации. Подержать пару минут вещь в руках, настроиться на позитивную волну и эталонная сила с предмета позволит решить текущую ситуацию с тем же позитивным исходом.

    По первому закону «проекции»: "Как было тогда, так будет и сейчас". У вас уже есть эталон, как должна решиться ситуация, вы уже «привязали» ее на предмет.

    Можно у себя сформировать мысленный образ и состояние гармонии: «В Багдаде все спокойно» - это будет лакмусовой бумажкой для проверки: надо или не надо что-то делать. Так же 7 дней медитировать и вспоминать себя, например, на пляже. Вас ничего не беспокоит, в душе тишина, покой и все хорошо.

    Когда в голове уляжется понимание эталонного состояния, то по нему можно сверять все сомнительные жизненные ситуации.

    Например: некто Вася предлагает выгодную сделку/бизнес, предстоит покупка машины/дома, смена работы и т.д. Входим в эталонное состояние «В Багдаде все спокойно», представляем Васю или машину (дом, новую работу). И если есть сдвиг в эмоциях или волнение, или в вашей картине «на пляже» появляется что-то неприятное, картинка меняется в грустную сторону, — значит подсознание дает понять, что это будет невыгодно или принесет проблемы.

    Могут даже ощущения в теле возникать, которые будут предупреждать. Так же ситуации можно проверять и по вещи-якорю.

    Получается, вещь с эталонной позитивной энергией связана со вашим путем-потоком, когда у вас все хорошо получилось. И если кто-то или что-то пытается вас сдвинуть с этого потока — вещь и само потоковое состояние покажет, что «там» могут быть проблемы.

    Ясное дело, что это не 100%-й вариант позитивного исхода дела, но работает эта практика очень хорошо и продуктивно, как говорится, существует лишь то, во что ты веришь (19 закон эзотерики — сила веры). Поэтому чем сильнее убеждение, что «все будет хорошо», тем лучше предмет будет «вытягивать» ситуацию.

    источник
     
    СеваДата: Суббота, 20.08.2022, 15:40 | Сообщение # 23
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 937
    Статус: Убежал
    *Мысленная защита от сглаза и порчи*

    Сглаз и порча опасны тем, что создают в биополе человека энергетические пробоины, через которые просачивается негативная энергия.

    Существует множество способов избавления от этого колдовства.

    Чтобы не стать жертвой сглаза и порчи, время от времени полезно ставить на себя мысленные защиты.

    Защита «Контур»

    Самым простым приемом является перекрещивание рук или ног во время общения с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, защищаясь от пробоин в нем.

    Также можно большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо. Три остальных пальца каждой руки тесно прижимаются друг к другу. Этим приемом широко пользуются во время разговора с неприятелем на Востоке.

    Защита «Водяной столб»

    Для этого варианта защиты нужно окружить себя со всех сторон воображаемыми стенами из воды. «Водяной столб» лучше применять, когда вы чувствуете, что у вас портится настроение или появляется внезапная слабость. Ведь эти недомогания могут быть причиной насылаемого сглаза или порчи.

    Защита «Зеркальная стена»

    Представьте себя со всех сторон окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, отражающей поверхностью обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны недруг ни пытался на вас напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар. Но, применяя «зеркальную стену», никогда не показывайте человеку, пытающемуся негативно влиять на вас, что вы защищаетесь.

    Защита «Крест»

    Этот метод защиты немного сложнее предыдущих. Нужно почувствовать (а не представить!), что на уровне солнечного сплетения спереди и сзади, а также с боков на расстоянии вытянутой руки находятся четыре теплые золотистые горошины. Иными словами, получается крест, лежащий в горизонтальной плоскости. Этот прием лучше использовать, когда вы находитесь в людном месте.

    Защита «Горная река»

    Попытайтесь представить себя стоящим под потоком кристально чистой, прозрачной горной воды, омывающей каждую частичку тела. Если это трудно представить, закройте глаза и постарайтесь услышать, как журчит поток, стекая с вашей головы к ногам. Если вы хотите немного взбодриться, представьте, что стоите под прохладным водопадом. Если вы испытываете беспокойство и хотите успокоиться, пусть вода в вашем воображении будет теплой, но ни в коем случае не горячей! Эффект горячей воды отрицательно скажется на защитных свойствах вашей ауры и приведет к обратному результату: сделает вас более подверженным влиянию отрицательной энергии.

    Защита «Кокон»

    Этот метод лучше использовать, когда вам предстоит встреча с людьми, от которых вы потенциально ждете неприятностей. Представьте, что вы находитесь в середине кокона, сплетенного из плотных нитей золотистого цвета. Вам в этом коконе спокойно, уютно, вас не раздражают ни яркий свет, ни голоса собеседников. Если вы почувствовали, что во время разговора, решения каких-то проблем от ваших собеседников исходит негатив, прочитайте этот заговор:

    «От дурного глаза, от колдовской проказы. До века мне в коконе быть под защитой, а ауре моей - не пробитой. Истинно!»

    Защита «Круг»

    Поставить щит от энергетических пробоин можно и таким образом. Мысленно очертите вокруг себя круг. Представьте, что вы стоите в центре его. Вы четко ощущаете, что никто не может переступить этот круг, никто и ничто не может доставить вам неприятности, обрушить зло. Уверенности в своей защите вам прибавит такой заговор:

    «Круг сомкнулся, дьявол запнулся. На дьяволе пояс, на поясе порча. Господи, помоги, Господи, благослови, Господи, меня, раба Божьего (имя), сбереги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

    Защита «Сброшенный рюкзак»

    Каждый день вы общаетесь с разными людьми, соприкасаетесь с чужими биополями. Они и мнут, и деформируют, и прокалывают, и загрязняют вашу ауру. Поэтому, перед тем как войти в свой дом, остановитесь у двери. Представьте, что вся астральная грязь собралась в невидимый, но крепко держащий ее рюкзак. Бросив руки вниз, резко выдохните и стряхните невидимый рюкзак на пол за спиной. После чего мысленно представьте, как он горит ярким пламенем.

    Защита «Гори ясно»

    Чтобы сбросить с себя все плохое, что «прилипло» за день или за какое-то время, можно использовать другой прием. Нужно потереть ладони одну о другую до появления в них тепла и затем поднести их к лицу, как бы возводя вокруг головы защитную сферу. При этом следует закрыть глаза и представить, что все плохое из тебя уходит в руки. После чего стряхнуть это плохое с рук в воображаемый огонь.

    https://t.me/poznanie_mira
     
    МакошьДата: Воскресенье, 23.04.2023, 22:57 | Сообщение # 24
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    «Кукла для битья»: защита от агрессии

    Каждый из нас время от времени становится объектом чьей-то агрессии.
    На нас может нападать партнер, сосед, коллега, начальник и даже просто незнакомый человек в общественном месте.

    Нередко мы в такой ситуации теряемся, получаем огромный стресс и долго не можем восстановиться.
    Чтобы избежать негативных последствий, психологи советуют использовать эффективную технику защиты от оскорблений под названием «кукла для битья».

    Образ врага

    Прежде всего, уясните, что для агрессии всегда есть какой-то повод. Оппонент негативно оценивает не лично вас, а какие-то ваши поступки. Мусор не вынесли вовремя, слишком громко включили музыку, не выполнили задание шефа, наступили кому-то на ногу, не уступили место в транспорте… Да мало ли что!

    В тот момент, когда человек на вас наезжает, он видит в вас не полноценную личность, а некий образ врага. Для него вы не девушка Маша, которая пишет стихи, любит нарциссы и одинокие прогулки по парку, и работает волонтером в собачьем приюте, а идиотка, которая своими действиями испортила ему жизнь. Даже если он знаком с вами, все остальное его может на данный момент не интересовать. Интересует лишь то, что вы сделали по отношению к нему.

    Он может даже прохаживаться по поводу вашей внешности, например, заявить, что у вас слишком длинный нос или слишком большие уши. Хотя если бы в нейтральной ситуации спросили бы его, что он думает о вашей внешности, скорее всего, человек ответил бы, что с ней все в порядке.

    Куда уходит негатив?

    Негатив порождает негатив, поэтому, если вы начнете отвечать на оскорбления оскорблениями, остановить скандал будет непросто, и может даже дойти до рукоприкладства.

    Если же вы просто выслушаете агрессора и ничего не ответите, то достаточно велика вероятность того, что впоследствии вы попытаетесь выместить неотраженную агрессию на ком-то из других людей, или она позднее проявится в виде какого-то недуга.

    Особенно последнее характерно, если агрессор – человек, от которого мы зависимы или по какой-то причине не хотим портить с ним отношения. Это может быть мама, подруга, опять же начальник на работе.

    Жертвы скрытой агрессии

    Агрессия может быть и скрытой. Не всегда человек открыто кричит и оскорбляет. Он может просто ехидным тоном высказывать свое мнение, делать едкие замечания. Но при этом его высказывания причиняют нам боль.

    Допустим, одна женщина говорит другой, что та плохо одевается или слишком растолстела, потому неудивительно, что на нее не клюют мужчины. Или босс заявляет, что держит сотрудницу на работе только из жалости, потому что она толком ничего не умеет.

    Создайте себе «чучело»!

    Все мы не ангелы, и в каждом есть что-то отрицательное. И именно это видят в нас окружающие, когда подступают с претензиями и наездами. Чтобы выйти из этой «битвы» без психологических и физических потерь, нужно выделить зло внутри себя в отдельный «сегмент». Именно данной цели и служит предлагаемая психологами техника «кукла для битья».

    Вам нужно создать в уме воображаемое «чучело». Оно может быть немного похоже на вас, скажем, ростом и телосложением. Но возраст, к примеру, может быть другим.

    Мысленно наделите «куклу» качествами, которые в вашей обычной жизни являются для вас отталкивающими. Можете даже придумать ей «темное» прошлое, в которой она совершала аморальные и неэтичные поступки, вплоть до криминала. Такие, чтобы она действительно заслуживала плохого отношения к себе. Вовсе не обязательно опираться на реальные факты, просто включите воображение.

    Теперь дайте этому персонажу имя. Но оно не должно быть именем кого-то из ваших реальных знакомых, не вызывающих у вас симпатии. Лучше, если это будет совершенно новое имя. Как в случае пресловутых доктора Джекила и мистера Хайда. Отныне эта «кукла» будет представлять «теневую» сторону вашей личности, которая есть абсолютно у всех.

    Что делать с «куклой»?

    Каждый раз, когда кто-то направляет на вас агрессию, мысленно выставляйте «чучело» перед собой. Представляйте себе, что это оскорбляют и обижают «куклу», а не вас лично.

    А сами в это время спокойно кивайте головой, якобы соглашаясь со всем, что вам говорят. Ведь это не относится к вам!

    Когда оппонент выскажет все свои самые злобные слова, вообразите, как «кукла» сгорает в пламени. В следующий раз при столкновении с агрессором вы просто воскресите ее, как птицу Феникс.

    Освободиться от зла

    Как показывает практика, у тех, кто практикует эту технику, становится меньше ссор и конфликтов, так как благодаря «кукле для битья» они освобождаются от зла внутри себя и перестают притягивать к себе негатив.

    Благодаря воображаемому «чучелу» мы учимся держать себя в руках. А когда агрессор видит, что объект нападения ведет себя спокойно и уверенно, его злость просто гаснет.

    Если вы заранее предполагаете, что вам придется столкнуться с негативно настроенным по отношению к вам человеком, то можно заранее придумать образ «куклы для битья», чтобы при встрече с агрессором быть во всеоружии.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 09.09.2023, 15:16 | Сообщение # 25
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24644
    Статус: Убежал
    Эзотерические защиты – зачем они вообще нужны, и нужны ли?

    Защита, которая устанавливается на человека, служит своего рода щитом, отражающим негативное воздействие, который в моменты возникновения определённых условий и обстоятельств, активизируется и начинает выполнять заложенную в неё программу.

    Защиты устанавливаются, в основном, в целях нейтрализации посторонних негативных воздействий, включая энергетические и магические манипуляции.

    Для того, чтобы никакое стороннее воздействие никак не могло повлиять на ход событий, жизнь и судьбу человека в какой бы то ни было мере или в каком бы то ни было объёме.

    Отдельные виды защит могут выполнять определённые функции и задачи, но всё равно суть и смысл всех защит сводится к тому, чтобы сторонний человек никак не смог повлиять на жизнь человека, на которого направляется стороннее негативное воздействие.

    В зависимости от тонкоматериального уровня, на котором ставится защита, она начинает действовать с момента её активации и продолжает своё действие до определённых возникающих событий. Когда защита активна, она всегда потребляет жизненную энергию человека.

    Существует только несколько видов защит, которые не потребляют жизненную энергию человека, а наоборот, наполняют его необходимыми жизненными энергиями.

    Чем больше защит установлено на человеке, тем большее количество энергии он должен будет отдавать на их поддержание на должном уровне.

    Большое количество защит – не есть хорошо, так как обычный человек, который обладает низким уровнем энергетики будет отдавать её практически всю и полностью, только лишь на её поддержание, хотя ему самому, она будет требоваться гораздо больше, для его же собственного качественного уровня физической жизни.

    Практики в области эзотерики делятся на несколько категорий, относящихся к выбору установки или отсутствии каких-либо видов защит.

    Первая категория практиков устанавливает всевозможные виды защит на всех уровнях. Благодаря этому, как им кажется, они защищены полностью, но это далеко не так.

    Во-первых, на поддержание большого количества защит потребуется большое количество жизненной энергии.

    Во-вторых, на практиках, на которых видны активные защиты совершается как раз самое большое количество сторонних негативных воздействий. Происходит это по одной простой причине: чем больше защит, тем больший интерес он вызывает у других практиков, которые всегда готовы: посмотреть, подкрутить и просто снести защиты такому эзотерику.

    В-третьих, установка сложной защиты с длительной подготовкой и её пробивании и нейтрализации более сильным специалистами в короткий промежуток п времени со стороны - просто нецелесообразна.

    Вторая категория практиков устанавливает минимальный набор защит, для того, чтобы базовая и бытовая магия не смогли проникнуть в их жизнь и изменить вектор движения событий, в какую-либо сторону или направление.

    Данный вариант является одним из самых оптимальных, так как позволяет начальному уровню магии и сторонним воздействиям не проникать в их поля, а сложную магию снимать и нейтрализовывать ими самостоятельно.

    Единственным минусом данного выбора является необходимость постоянного контроля на тонком уровне, выявлении и нейтрализации посторонних негативных магических работ и воздействий. В остальном для активного практика данный выбор дарует множество преимуществ.

    Третья категория практиков не устанавливает никакие виды защит.

    Данный вариант является, с одной стороны, самым экстремальным, с другой стороны, если практик является активным и энергичным, самым оптимальным.

    Такому практику необходимо постоянно (иногда по несколько раз на дню) проверять действенными, эффективными и самое главное быстрыми методами диагностики на наличие сторонних воздействий, а также иметь в арсенале ритуалы и приёмы, позволяющие нейтрализовать стороннее негативное воздействие легко, просто и быстро. Здесь, самым важным фактором является время и чувствительность, именно они играют первые важные роли.

    Практиковать эзотерику и не иметь защиты можно, самым важным фактором является то, к какой категории относит сам себя практик.

    Многие эзотерики, не делают ничего, думая, что никто не будет совершать на них сторонние воздействия, и через короткий промежуток по времени разочаровываются в своих собственных иллюзиях. Во всём необходимо подходить полноценно и всеобъемлюще, тем более в области эзотерики.

    Нужны ли вообще эзотерические защиты обычному человеку?

    Защиты обычному человеку нужны только в том случае, если он работает с людьми и желает достичь в области карьеры что-либо значимое и выдающееся.

    Публичным личностям, всем без исключения, требуется защита, в противном случае, их успех могут отобрать конкуренты и оппоненты, использующие знания в области эзотерики и магии в личных и корыстных целях.

    Практически все известные медийные личности, в настоящее, время имеют личные защиты и находятся на сопровождении у эзотериков, так как понимают всю ценность обладания ими успеха и статуса.

    Всегда необходимо помнить о том, что не существует одной единственной уникальной защиты, способной защитить человека на всех уровнях и во всех направлениях одновременно. Таких защит никогда не было.

    Каждая защита работает на определённом уровне, поэтому для того, чтобы защититься полностью на всех уровнях, необходимо иметь как минимум одну защиту на каждом тонкоматериальном уровне, другой вопрос состоит в том, а нужно ли всё это?

    ✍️ Автор публикации: Аллексей Альтенталлер
     
    Космическая Этика » ЗДРАВА » МАГИЯ и ЭНЕРГЕТИКА » Психическая самозащита
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024