КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 18:35
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • О физиологии человека в общем (110)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • История развития болезни (35)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Магия. Рекомендации и практика - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ЗДРАВА » МАГИЯ и ЭНЕРГЕТИКА » Магия. Рекомендации и практика
    Магия. Рекомендации и практика
    МакошьДата: Четверг, 06.12.2018, 22:33 | Сообщение # 16
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Травы, что влияют на магические способности

    Статья из ТРАВНИКА

    С незапамятных времен колдуны всего света использовали наряду с другими магическими средствами разнообразные растения.

    И не только для приготовления лекарств, которые теперь производит фармацевтическая промышленность.

    Многие растения, оказывается, имеют необъяснимые магические свойства.

    ВЕРБЕНА.

    Одно из самых сильных колдовских растений. Способствует примирению враждующих сторон. Например, древние послы, отправляясь на переговоры с неприятелем, для успеха обязательно брали вербену с собой. К тому же она защищает от огнестрельных и иных ранений. Будучи высажена в горшке и поставлена в квартире, способствует благополучию и росту состояния семьи, в ней проживающей.

    Дети, носящие на шее ее стебель, завязанный в кольцо, начинают лучше учиться.

    Мужчинам рекомендуется постоянно иметь при себе ладанку с корнем вербены — незатейливый сорнячок повышает их половую потенцию.

    Вербена защищает и от злых духов. Недаром средневековые маги перед вызыванием нечистой силы надевали на голову венок, сплетенный из этого чудесного растения.

    Универсальное средство против колдунов и колдовства. Чтобы колдун не прошел в дом, веточку зверобоя кладут под порог или подвешивают над дверью. Против порчи его носят в обуви. Фимиам, приготовленный из него, применяют кладоискатели, чтобы отогнать духов — хранителей кладов. Разбросанный по полю во время посева зверобой предохраняет урожай от града, вызываемого чарами. Венок из него, носимый на голове, спасает от козней нечистой силы.

    КРАПИВА.

    Магическое растение рыболовов. Считается, если натереть соком крапивы руки, то в этот день рыбалка будет удачной. Кроме того, носимая в ладанке (тряпичном мешочке) на шее крапива дает недюжинную храбрость.

    Часто его ошибочно называют чертополохом. Колдуны используют это растение для того, чтобы вызвать в доме полтергейст, или, как говорилось в старину, «подсадить в дом кикимору». С этой целью из колючек «вылепливают» подобие маленькой женщины, в длинном узком платье, с удлиненной головой. После чего тайком проникают в подвал дома (или погреб) и, произнося три раза некое заклинание, закапывают «статуэтку» в землю.

    ПЕТРОВ КРЕСТ.

    Считается сильным средством для преодоления всевозможных несчастий. Если кто неудачливо живет, надо часть стебля этой травы закатать в воск от свечи, стоявшей перед иконами, и прилепить к нательному кресту. Если нательный крест невелик, можно измельчить засушенный стебель в порошок, закатать порошок в воск и далее поступить, как было сказано.

    Не все колдуны от природы обладают сверхъестественными способностями. Оказывается, их можно развить при помощи специальных травок, о которых пойдет речь ниже:

    Вербена
    Это чудесное растение пробуждает все скрытые таланты в человеке. Она помогает защититься от врагов – физических и духовных. Детки начинают лучше учиться, если носят амулет с вербеной.

    Зверобой
    Маги всегда находятся под натиском потусторонних сил – им необходима мощная защита и поддержка. Козни нечистых сил порой удивляют своим разнообразием. Веточка зверобоя помогает отогнать все плохое и развивает шестое чувство.

    Крапива
    Пробуждает в человеке храбрость и готовность к любым подвигам. Но это совсем не говорит о необдуманности поступков – прежде, чем сделать решающий шаг, обладатель волшебного растения несколько раз удостоверится в его будущей результативности.

    Лопух
    Лопухи помогают наладить контакт с домовым. Это нужно для того, чтобы он хранил домашний покой и заботился об уюте.

    Петров крест
    Порошки, настои и отвары с этой травкой помогают справиться с чередой несчастий – то, что в народе называют «черной полосой».

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 24.02.2019, 13:04 | Сообщение # 17
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    ТЕХНИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОТПУСКАНИЯ (ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРИВЯЗОК)

    Львиная доля взаимоотношений, с которыми мне довелось работат, выстраивалась по одному и тому же принципу — со-зависимости и привязок.

    Еще раз повторяю: такие отношения деструктивны по сути своей. У них нет будущего, в них нет здорового ядра.

    Мы теряем колоссальное количество энергии, когда эмоционально сильно привязаны к кому-то и такой привязанностью мы отдаём энергию и частички своей Души, опустошаясь сами.

    В ТАКОГО РОДА СОЮЗАХ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ ЛЮБОВЬЮ!

    Перестаньте обманывать себя и выдавать желаемое за действительное. Рано или поздно пелена иллюзий и затмений сознания спадет, и разочарование может быть очень болезненным.

    Если вы уже приняли волевое решение выйти из такого порочного круга, я поделюсь с вами самой лучшей и эффективнейшей практикой для отпускания чего-либо или кого-либо, для развязки эмоционально-ментальной зацепки и избавления от привязок.

    Возьмите 3 свечи (неважно, какие они и откуда, главное — стихия огня). Спокойно уединитесь для сакральной работы вне сует. Очищение может проявиться и на телесном уровне. Удобно устройтесь в комнате и поставьте рядом таз с водой.

    Поставьте свечу 1 и зажгите ее в знак ПРОЩЕНИЯ человека, от которого вы хотели бы отсоединиться.

    Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох и на выдохе представьте своего партнера, стоящего напротив вас. Скажите ему, почему вы так привязаны к нему и так любите его, какие его качества вас восхищают. Далее, неторопливо прокрутите перед мысленным взором всю ситуацию ваших взаимоотношений, не избегая негативных и неприятных моментов. Произнесите слова прощения, идущие из самого Сердца, тем самым очищая его и растворяя эмоциональные блоки. Важная задача на этом этапе — до конца ПРИНЯТЬ все. «Все, что произошло – все к лучшему. И это было уместно…»

    Зажечь свечу 2 БЛАГОДАРНОСТИ.

    Уверенным голосом выразите слова искренней благодарности за урок отзеркаливания ваших непройденных уроков, за полезный опыт и т.д. Важно понимать, за что вы благодарите. Благодарность – это заполнение пустоты (после Очищения) Любовью. Пошлите вашему партнеру из сердца изумрудный поток своей любви, вспоминая три самых восхитительных момента, которые у вас были. Скажите этому человеку, как вы благодарны ему за то, что он был в вашей жизни, за те чувства, которые он вам дарил, за те слова, которые он говорил. Вы вспоминаете самое лучшее, что связывало вас и благодарите его за это, желая ему счастья и свободы.

    Зажгите свечу 3 для ОТПУСКАНИЯ.

    Это передача Энергии, принадлежащей не вам, а другому человеку, с которым вы работаете. Отпускание – это не прощание с человеком, не магический ритуал. Это состояние обмена Энергией Любви между вами. Возможно, вы расстанетесь, а может быть, ваши отношения перейдут на другой уровень осознанности. Это — дело вашего взаимного выбора.

    Вы говорите вашему партнеру, как вам тяжело отказаться от своей любви к нему, но вам необходимо отпустить его из своего сердца. Делаете вдох и представляете, как с каждым выдохом он делает шаг влево, в ваше прошлое.

    Скажите:

    «У тебя – своя дорога, у меня – своя дорога»

    Вы даете ему свободу, зная, что если это ВАШ партнер, то он обязательно вернется.

    Повторите:

    «У тебя своя дорога, у меня – своя дорога».

    Сделайте вдох и выдох, позволяя ему уйти из вашей жизни, из вашего сердца. Вы просто наблюдаете, как он становится частью вашего прошлого, уходя все дальше влево и назад.

    И повторяете третий раз:

    «У тебя своя дорога, у меня – своя дорога»

    и читаете Молитву на отпускание.

    Я отпускаю тебя, пусть высшие силы решат нашу судьбу.
    Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил
    Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас:
    С радостными минутками счастья, с пониманием и моментами любви.
    Я отпускаю тебя с твоей любовью.
    Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.
    Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.
    Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.
    Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.
    Я отпускаю тебя с любовью.

    Отпускаю, отпускаю, отпускаю.
    Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.

    Я отпускаю себя, отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами на то, что в наших отношениях все изменится к лучшему.
    Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанес ты мне, и той болью, которую я сама придумала.
    Теперь я свободна от всего этого, я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.
    Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что все изменится.
    Я смело и спокойно отпускаю тебя.
    Я свободно и легко отпускаю себя.
    Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.
    Я оставлю все это в прошлом.
    Все, что было и все, что могло быть.
    Я оставлю нас в прошлом.
    Я свободна от прошлого.

    Сегодня я забуду о тебе и о себе.
    Ведь сегодня, сейчас, я чувствую настоящую, легкую, радостную свободу от прошлого и будущего.

    Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь.
    Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.
    А Высшие Силы пусть решают мою судьбу.
    Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь с чистого листа.
    Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.

    Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.
    Буду помогать тем, кому можно помочь.
    Я буду просто действовать свободно, радостно, легко.
    И Любовь найдет меня.
    Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.
    Да будет так!

    Напоследок возьмите в руку карандаш, положите перед собой чистый белый лист бумаги и еще раз подумайте о человеке, от которого вы отсоединялись. Прислушайтесь к своим ощущениям в теле: остались ли еще какие-то зоны напряжения, привязки?

    Если да, то в каком месте на листе находится эта привязка? Нарисуйте ее там в виде точки, кружка или любой другой фигуры, которая, как вам кажется, наиболее наглядно эту привязку отражает. Нарисовали? А теперь подожгите бумагу в этом месте так,чтобы нарисованная вами привязка сгорела. Бросьте горящую бумагу в таз с водой.

    ВСЕ!

    Показателем добросовестно выполненной работы будет абсолютно НЕЙТРАЛЬНОЕ отношение к человеку. Вам будет все равно — как он себя будет проявлять, и будет ли вообще. Даже если через парочку дней вы вдруг узнаете, что он сказочно разбогател, получил высокую должность или женился на Мисс Вселенной, вас не будут раздирать на части противоречивые эмоции, боль и душевный раздрай.

    источник
     
    михаДата: Пятница, 19.04.2019, 14:54 | Сообщение # 18
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    Как силой мысли заставить человека написать или позвонить

    Необязательно напрямую контактировать с человеком, чтобы донести до него нужную информацию.

    Узнайте, как одной лишь силой мысли воздействовать на человека на расстоянии и заставить связаться с вами.

    Считается, что силой мысли можно управлять действиями человека.

    В повседневной жизни к такому способу нередко прибегают люди, которые хотят связаться со своими близкими, но по какой-либо причине не могут этого сделать.

    Стоит отметить, что повлиять на человека силой мысли — задача сложная, и порой даже упорная практика не помогает мысленно передавать информацию на расстоянии.

    Как мысленно заставить человека написать или позвонить: правила

    Если вы хотите передавать информацию другому человеку на расстоянии, важно соблюдать простые правила. Уже доказано, что такой метод воздействия действительно помогает людям общаться, даже если они далеко друг от друга, но при определенных нарушениях результата не будет.

    Если вы обладаете богатым воображением, то овладеть этим методом вы сможете без особых усилий. Важно не только просить человека позвонить или написать вам, но и в деталях представлять картину происходящего.

    Например, если женщина хочет, чтобы ее возлюбленный связался с ней, недостаточно просто мысленно произнести фразу «перезвони мне». Нужно представить точный портрет мужчины, во что он одет, а затем постепенно выстраивать его действия: как он берет телефон, набирает цифры номера, прикладывает трубку к уху и здоровается (обязательно называя имя женщины). Так вы мысленно описываете свое желание и реализуете его.

    Если же в деталях представить образ человека не удается, можно передавать информацию, глядя на его фотографию. Самое главное — не пытайтесь общаться с человеком, если вы забыли, как он выглядит, или его внешность представляется вам слишком размыто. В этом случае вы только израсходуете свой энергетический запас, но добиться желаемой цели не сможете.

    Необходимо сконцентрироваться на мысли о том, чтобы человек позвонил или написал вам. Если в этот момент вы думаете о работе, проблемах или просто не можете сосредоточиться из-за усталости, то попытки окажутся безрезультатными. Поэтому прежде чем попросить человека позвонить вам, нужно расслабиться, избавиться от негативных мыслей и полностью погрузиться в свое желание.

    Когда вы мысленно просите человека написать или позвонить вам, вы можете сопровождать свою просьбу словами. Главное — не нужно твердить одну и ту же фразу на протяжении тридцати минут, так как такой метод не сработает. Заранее подумайте, почему вы хотите, чтобы человек написал и позвонил вам, и сформулируйте это в своем обращении.

    Если же у вас нет четкой цели общения и вы просто хотите, чтобы человек уделил вам внимание, вы можете представить, как он начнет разговор с вами. Мысленно опишите фразы, которыми он начнет диалог, какие вопросы вам задаст. Представьте его голос, интонацию, слова, которые он часто использует во время общения с вами или с другими людьми.

    Основные ошибки

    Часто люди жалуются, что попытки воздействовать на человека силой мысли безрезультатны. Происходит это по нескольким причинам.

    Вы не верите в результат. Если вы мысленно просите человека позвонить вам, но при этом уже уверены, что этого не случится, результата не будет. Отсутствие веры не поможет вам даже в том случае, если вы в совершенстве владеете этой техникой. Поэтому вам необходимо искренне верить в себя, и ваши желания реализуются.

    Негативные цели. Обида, злость, агрессия — чувства, которые толкают нас на необдуманные поступки. Если ваша цель — связаться с человеком для того, чтобы поссориться с ним или высказать недовольство, вам не удастся добиться желаемого. В этом случае цели буду провоцировать негативные мысли, из-за которых вы не сможете сконцентрироваться.

    Самокритика. Чтобы сила мысли сработала, вам необходимо верить не только в результат, но и в себя. Когда человек мысленно просит другого совершить какое-либо действие, он должен верить, что собеседник услышит его. Если в этот момент вы думаете о том, что у вас ничего не получится, техника не сработает.

    Невозможность сконцентрироваться. Вероятно, даже если вы общаетесь с человеком напрямую, вам сложно говорить о чем-то важном, если посторонние звуки и голоса окружающих постоянно отвлекают вас. А если вы пытаетесь мысленно общаться с человеком, концентрация особенно необходима. Поэтому лучше всего проводить технику, когда дома никого нет и в полной тишине.

    источник
     
    михаДата: Пятница, 19.07.2019, 22:58 | Сообщение # 19
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    Признаки магического дара

    Что нужно, чтобы узнать, маг ты или нет, что нужно делать для того, чтобы развить в себе способности, и как определить твой ли путь магия?

    Чтобы узнать маг ты или нет, не обязательно двигать предметы без помощи рук, летать, перемещаться в пространстве, достаточно в один прекрасный момент изменить казалось бы уже непреодолимое стечение обстоятельств.

    У многих есть способности - видеть ауру, читать чужие мысли, лечить людей, но мало кто знает, что с этим делать.

    Потому что магия есть тайное, сокровенное знание, которому не всякий может и желает научиться.

    Если вы, все - таки, обладаете хоть какими-то магическими способностями, а их очень много, и решили связать свою жизнь с магией, вам надо помнить о следующем.

    Весь свой дар вы должны направлять только на помощь людям, а не использовать его в корыстных интересах. Все ваши действия должны исходить от души. Все ваши помыслы должны быть чистыми и благородными. От вас люди должны уходить не только с вылеченным телом, но и с залеченной душой. Помните, что именно от душевного состояния зависит здоровье нашего физического тела, что только наши помыслы и поступки влияют на то, как сложится ваша жизнь в ближайшем будущем.

    Мы часто бежим вперед, не замечая всех и вся, кого обидели в этой жизни. То есть в первую очередь работа мага связана с исцелением человеческой души, с наставлением его на путь истинный. Но помощь не будет полной, если человек сам не стремится к исправлению собственных ошибок. То есть вы должны подвести человека к осознанию своих собственных ошибок и желанию их исправить.

    Поймите что работа мага, это не размахивать волшебной палочкой и исполнять свои желания. Это труд, благородный труд на благо людей и матушки - Земли. Ибо если вам дан дар творить, так творите так как когда-то сотворил вас Господь, улучшайте и совершенствуйте все вокруг и себя в частности.

    Продолжим о даре.

    Что делать если дар у вас есть? Необходимо его развивать. Как спросите вы?

    Во-первых, много читать, изучать то, что уже накоплено годами обо всем, что касается вашего дара. И еще много духовной литературы, потому что пока ты не исцелишься сам, ты не сможешь исцелять людей, во-вторых, тренируйтесь на близких, учитесь снимать различные боли, прочищать и оздоравливать их организм в целом, техники и методики берите первоначально из книг, позже они вам будут раскрываться с помощью вашего дара.

    Многие сомневаются, нужно ли им это? Это должен быть ваш сознательный выбор. Ибо только человек наделенный свободой воли решает, что для него хорошо, а что плохо. Но я хочу сказать, что раз человеку что-то дают, значит это ему зачем-то нужно. Было очень много людей, которые отказывались от своего дара, а в последствии очень жалели об этом, дар дается один раз, и если от него отказываются, то больше не возвращается.

    Что же касается тех, кто еще не понял, маг он или нет, пусть сходит к любому другому магу, и тот в силу своего дара определит, есть у вас способности или нет, и насколько можно их развить.

    Вы знаете, в белой магии главным законом остается "Не навреди!", ибо знание без опыта может быть употреблено во зло. Поэтому на начальном этапе обязательно нужен учитель, тот, кто направит, подскажет и даст нужный совет.

    Магия - это не развлечение, для того, чтобы работать с людьми, нужно быть добрым и терпеливым и знать, что можно, а что нельзя.

    Еще нужно знать о том, что есть два типа магии - белая и черная, есть и другие разновидности, но мы их касаться не будем.

    Белая магия - путь Земли, путь человечества, которое осознало то, что мы живем не по законам творца и что жизнь можно изменить к лучшему. "Будь счастлив и делай счастливыми других" - вот принцип белой магии.

    Черная магия - ставит человека выше творца, говорит, что ему все положено и все сойдет с рук. "Живи так чтобы тебе одному только было хорошо" - вот принцип черной магии. Черная магия не возвышает человека, а заставляет его еще больше погрязать в собственных пороках.

    А потому делая выбор, важно не ошибиться, какой путь предпочесть - черный или белый. Ибо это ваш выбор и ваша душа.

    Если вы вступили на путь магии, не ждите, что счастье, удача и манна небесная будут падать вам с неба, потому как только плодотворным трудом вы сможете изменить сложившиеся обстоятельства, только через усилия собственной воли и энергии сделать эту жизнь лучше.

    Каждый день вы будете получать новые уроки, и по мере накопления опыта, будет развиваться ваш дар и сила. Предстоит пройти немало ступеней, прежде чем стать хоть немного профессионалом, но если есть цель, к которой стремишься, все преграды преодолеются и тогда перед вами откроется удивительный, волшебный мир магии.

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 31.10.2019, 19:18 | Сообщение # 20
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Народные магические советы

    1) Нельзя ходить по дому в уличной обуви — затопчешь свое счастье.

    2) Одна сестра не должна дарить другой вещи для будущего ребенка до родов.

    3) Знакомство с человеком на пороге или лестнице — к беде.

    4) Держать лекарства возле кровати — к тяжелой болезни.

    5) Незамужним девушкам нельзя заводить в доме кошек, пока не сложится личная жизнь.

    6) Нельзя держать комнатные цветы в треснутых горшках. Треснувший цветочный горшок — к ссорам и скандалам в семье.

    7) Девушке нельзя надевать рубашку своего молодого человека. Носить одежду своего любимого человека опасно: можно потерять его навсегда.

    8) Хранить детские фотографии вместе с официальными документами — плохая примета. Можно навсегда потерять эмоциональную связь с ребенком и разрушить его жизнь.

    9) Нельзя мыть зеркало и думать об умершем человеке. Зеркало может стать порталом в мир мертвых. Если же вы совершили эту ошибку, то завесьте его черной тряпкой, разверните к стене на семь дней. Это поможет избежать беды.

    10) Никогда не поднимайте монеты на улице и не берите их из рук ваших завистников и врагов. Деньги — сильный магический инструмент, заговор на который может серьезно повлиять на вашу жизнь.

    11) Сон, в котором вы убиваете человека или причиняете ему страдания и боль, в реальности оборачивается ситуацией наоборот. На самом деле, это вам грозит недоброе от этого человека. Лучше держаться от него подальше.

    12) Не давайте умирающим обещания. Если вы их не выполните, то это может привести к очень жутким последствиям.

    13) Не делайте приворотов на любовь.

    14) Если вы человек добрый и честный, то вам обязательно нужно носить с собой оберег. Потому что если ваше сердце открыто, значит, оно доступно для зла.

    15) Если вы постоянно слышите одну и ту же мелодию, то это знак, что очень скоро ваша жизнь изменится.

    16) Если хотите привязать к себе человека, то дайте ему такой же брелок или браслет, как у вас. Одинаковые безделушки будут постоянно держать двух людей в энергетической связке.

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 26.11.2019, 15:32 | Сообщение # 21
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Ведичество. Стихийная магия. Ритуал снятия пут.

    Преамбула.

    Бывают такие случаи, когда, вам отрезают видение, или крутят глюки/мороки, и вы не в состоянии уже отличить, где чего, плюс к этому, могут наложить путы на руки и ноги, чтобы не могли работать. Что делать? Ритуалика в помощь!

    Чем хороша, в данной ситуации, ритуалика? Перед вами конкретные предметы, их не подменить, вы их нарекли, то есть задали функции, предназначение и поехали. Я не люблю возиться с вольтами, т.к. вообще редко этим пользуюсь, потому у меня они проще некуда, но могут подойти не всем. На что глаз упал, то и вольт :)))))))

    Ритуал снятия пут.

    1. Берём восковую свечу, на ней иглой выцарапываем вдоль своё Родовое Имя, если такового не имеете ещё, можете высечь своё мирское имя, или то, через которое, по-Вашему, на вас могли оказать воздействие. Нарекаете свечу собой, перенеся с Именем себя на свечу, как бы, образ свой. Вольт готов.

    2. Берём обычную (обязательно натуральную) чёрную нить.

    3. Поджигаем свечу, и начинаем обматывать свечу горящую в руках, нитью, причитая ( заговора, как такового нет , т.к. смотря, что вам спутали, то вы и путаете по ощущениям, важно ваше искреннее состояние спутанности и отчаяния9прочувствуйте его, войдите в него основательно), это ваше вложение энергетическое, потому даю лишь для примера слова, не в рифму, уж простите):

    «…Спутали мне рученьки, не напиться мне водицы, спутали мне ноженьки, не ходить босой по сырой земле, спутали мне горло, не дышится мне воздухом родным, глазоньки запутали, не вижу света белого… путы тяжёлые, как цепи свинцовые« и т.д. пока не надоест себя жалеть и свеча не будет обмотана достаточно, на Ваш взгляд, потом делаете узел, и ставите свечу со всем этим делом. (ну, куда вы там обычно ставите, я на пол ставлю ))

    4. Затем берём ножницы (ну, у меня это были, ритуальные маникюрные ножницы :), потому как не парюсь над «графикой»), главное не порезать вашу свечу ими, а только нить срезать.

    5. Заговариваем «клинок»:
    ******
    Руда, что росла в Земле!
    Закалялась в Огне!
    Водой обжигалась!
    На Воздух лезвие поднималось!
    Будь мне верным мечом!
    Моих врагов палачом!
    Раз, два три - заговор живи!

    ********

    6. Начинаем, теперь срезать нити со свечи, «с себя», проговаривая тоже самое, что и в первый раз, но с точностью до наоборот, то есть, как освобождение от пут (опять таки, для примера):

    «…Спадут путы тяжёлые, освободят мне ноженьки, смогу ходить по чистой дороженьке, станут свободными рученьки, взмахну, как птица, не давить больше горла моего, не душить сердца, не пасть мне под тяжестью их, видеть мне не сквозь сети их…» и т.д.

    Все ниточки срезаете также с горящей свечи, и складываете рядом (в какую-нибудь ёмкость, или на лист чего-то, вам это выкидывать/утилизировать придётся потом), не поддавайтесь соблазну стянуть всю нить, кусочков должно быть много, по каждой вашей строчке.
    Потом берёте одну из нитей-кусочков, ту, что с узелком, и бросаете прямо в свечу, сверху, чтобы сгорела.
    Приговаривая:
    *******
    Как узел этот горит в моём Огне,
    Так и печать пут рассыпется на мне!
    Да, будет так!
    (Я закрепляю, обычно своим родовым именем)
    Именем моим …!

    **********

    7. Затем поджигаете в своей ёмкости все остальные нити от пламени своей свечи, и ждёте и контролируете, пока сгорят, это быстро, а потом туда же ставите свою свечу, и когда она догорит до конца, воск запечатает нити, их остатки, ставите сверху свою печать, или то, что у вас выполняет роль печати, и всё. Готово. Вы свободны, как ветер, ну, минут на пять точно :), а далее зависит от противника и Ваших дальнейших действий.

    ****************************************************************

    Подводные камни ритуала/ ритуалов вообще в стихийной магии.

    Любое воздействие, заговор и ритуал, в Ведичестве и Стихийной магии зависит от Вашей личной раскачки/проводимой способности, то есть, если Мастер, который надевал путы, на много сильнее, вряд ли, вы сможете провести ритуал вообще, начнутся «косяки», как я их называю, то падает, то путает, то свеча гаснет. Но, если этого нет, и вы в состоянии сформировать энергетическое вложение верно - всё сработает. А значит - «шапка, в пору по вору пришлась» - имеете право пользоваться.

    В Природе всё закономерно, если получается и хватает сил сделать и провести какой-либо обряд или ритуал, то есть действие, значит право и доступ имеешь. Ответственность при этом никто не отменял, чем шире доступ, тем краснее и синее шишки на попе потом, так просто предупреждаю, на всякий случай. В случае чего, Природа Матушка сама вам без всяких операторов такой обрат организует, что мало не покажется, если вдруг вы с балансом играться начнёте.. Но, об этом уже писано писано, потому не буду больше устрашать.

    Естественно, что данный обряд, рабочий и проверенный, как и всё, что я выкладываю и не имеющее пометок, является моей авторской работой, проверенной на практике.

    И естественно, что для того, чтобы можно было смело пользоваться и работало, надо понимать и знать Законы Ведичества, иметь полное взаимодействие со Стихиями и Природой.

    Данный ритуал, в принципе не для новичков в стихийной магии, для новичков и для начала стоит выйти на контакт, научиться работать со Стихиями вообще и понимать Законы Природы и Леса в Ведической Традиции, как славян так и кельтов (в принципе, они идентичны, по сути).

    источник
     
    МакошьДата: Среда, 22.09.2021, 16:02 | Сообщение # 22
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Отсечение привязанностей на энергетическом уровне

    Энергетические привязки и зависимости и как от них избавляться:

    В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь.

    Общаясь мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями.

    Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно.

    Этот канал построен на зависимости человека от кого то или чего-то.

    Нарушается правильное течение энергии, человек, имеющий привязку, становится энергетически несвободным.

    В процессе жизни мы сами создаём привязки к вещам , событиям , а это тормозит наше развитие , делает нас зависимым и делает нас легко управляемыми другими. На тонком плане привязка выглядит как трубка по которой течёт энергия. Цвет энергии зависит от чакры на которой она держится.

    Как правило, привязки отягощают общение .Человек будет ощущать на уровне чувств сильную тягу к тому , к кому энергетически привязан. Энергетическая привязка образуется обычно в результате астрального нападения.

    Негативные эмоции испытываемые к другому человеку создают привязки по чакрам.

    1. Муладхара (базовая чакра) – страх, агрессия.
    2. Свадхистана (половая чакра) – похоть, навязчивая идея.
    3. Манипура (пупочная чакра) – подчинение или наоборот стремление к власти.
    4. Анахата (сердечная чакра) – любовь и ненависть.
    5. Вишудха (горловая чакра) – стремление к самореализации.
    6. Аджна (лобная чакра) - привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
    7. Сахасрара (венечная чакра) – привязки к эгрегорам.

    Понеся материальные потери. Например, не возвращенный долг связывает вас с другим человеком на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Чтобы разорвать привязку, мысленно распроститесь со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простите должника.

    Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку. Такая зависимость сродни болезни, стоит остановится и дать объекту своей любви свободу. Этим вы разорвёте привязку.

    Но самые прочные из перечисленных выше – это родительские привязки.

    Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность.

    Последствия могут быть весьма неприятными. Ребёнку надо самому разрывать эти привязки. Это не значит, что после убирания привязки ребёнок разлюбит родителей, нет, он будет независим эмоционально.

    Простая практика "Отсечение привязанностей":

    Вы представляете в воображении человека, к которому испытываете негативные чувства. Мысленно прощаете его. В воображении вы представляете что от вас к человеку от каждой чакры (7 основных; хотя их больше) тянутся нити. Вы берёте зажигалку, зажигаете её и мысленно пережигаете каждую из нитей. После этого представляете, между вами и человеком стену пламени.

    После убирания привязки, человек от которого вы отвязывались, скорее всего появится опять в вашей жизни, он подсознательно почувствует, что вы прекратили его кормить. Чтобы восстановить привязку, он даст о себе знать, например позвонит по телефону. Пообщайтесь с ним доброжелательно, а потом проделайте вышеописанную процедуру ещё раз.

    Этим способом можно проверить всех своих знакомых, с которыми вы поддерживаете или когда то поддерживали общение. Поэкспериментируйте! Общение не прекратится, если вы в нём заинтересованы, но сможете определить людей, питающихся вашей энергией!

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 04.06.2022, 18:29 | Сообщение # 23
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Полезные психотехники.

    Техника «Прожектор» - разгоняем дорожные пробки
    Автор: Лора Лотос

    Как вы реагируете, если попадаете в дорожные пробки? А если к тому же еще и торопитесь?..

    Однажды я стояла в огромнейшей пробке на МКАДе и жутко нервничала. Тем более что была еще и жара, духота – дышать вообще нечем. И вдруг меня *осенило*: а что если попробовать «рассосать» пробку?

    И как-то сама нарисовалась эта техника: я представила, что из района анахаты у меня выходит мощнейший луч – поток света, как из прожектора. Он направлен на все впередистоящие машины и как бы подталкивает их ехать. Еще можно представить, как этот луч «пульсирует» и т.п. Я еще губами (выдохами) как бы *поддувала* энергию в этот луч…

    И что вы думаете? Через несколько минут машины, наконец, тронулись с места и ПОЕХАЛИ!!! Сначала медленно, потом быстрее. Я даже опомниться не успела, как пробка рассосалась!

    Ладно, можно было списать на совпадение. Но потом я повторяла эту технику еще несколько раз и убедилась: она реально работает. Ну, конечно же, если в вас есть достаточный запас свободной энергии.

    Кто-то может сказать: зачем тратить на это энергию? Сиди себе спокойно — музыку слушай. Если кто может сидеть спокойно, тогда это им конечно ни к чему. Но если человек в такой ситуации нервничает, то он тоже тратит на это энергию. А раз она все равно тратится, то тогда уж лучше потратить ее на благое дело – помочь и себе и людям. Мне так кажется. Так что если кому пригодится – буду рада…

    Техника «Пылесос»

    …Лично мне этот метод здорово помогает в случае необходимости. Возможно, поможет и кому-то еще. Не могу сказать – есть ли она в каких-то книгах или рассылках, у меня она родилась как бы САМА, хотя, конечно, в Пространстве вариантов все знания общие… Она помогает в случаях, если у Вас что-то болит или когда Вы хотите избавиться от каких-то негативных переживаний-эмоций…

    Итак, представляем (представить надо максимально четко) ПЫЛЕСОС. Желательно большой. У него есть: * две кнопочки * два шланга * два мешка внутри (один – «пылесборник», другой – «радужник»).

    Все это — разных цветов (какие это цвета – можете представить сами; у меня обычно красная и зеленая), аналогично и шланги таких цветов.

    1 этап Ложимся. Расслабились. Нашли «внутренним взором» точку, из которой исходит дискомфорт (боль, эмоция или переживание), который надо «высосать». Включаем (например) красную кнопочку. «Щётку» пылесоса прикладываем к болевому центру и представляем-чувствуем, как гудит пылесос, и как эта боль отсасывается, утекает по шлангу (аналогичного с кнопочкой цвета) в мешок-пылесборник внутри пылесоса. Когда почувствовали, что стало легче, выключили эту кнопочку, достали мешок-пылесборник, вытрясли его содержимое в огонь (костер).

    2 этап Включаем вторую кнопочку (например, зеленую). Приставляем щётку к месту, где была боль. Аналогично: пылесос гудит, а из другого («радужного») мешочка по шлангу в это место течет и заполняет его РАДУЖНАЯ ЭНЕРГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ…

    Закончили. Выключили пылесос, поблагодарили его.

    Впрочем, тут может быть масса вариантов на Вашу фантазию… я, например, еще перед вторым этапом представляю типа шланга или трубки, которая сверху, с Небес, входит в этот пылесос и наполняет КОСМИЧЕСКОЙ Энергией Исцеления «радужный мешочек». Потому что способ его пополнять нужно обязательно придумать! Можно им, например, как «котелком» в Радужной Речке зачерпнуть этой необходимой целительной энергии или еще что-то другое придумать. Включайте фантазию и пылесос Вам в помощь!

    Уметь сказать: «Нет!»

    Можно собрать и даже выполнять много упражнений, способствующих повышению уровня энергетики. Только будет ли в них прок, если с одной стороны мы ими (упражнениями) поднимаем энергетику, а с другой стороны — остаемся энергетически «дырявыми», как дуршлаг?

    Вопрос, конечно, риторический. Понятно, что пока не перекроешь НЕЖЕЛАТЕЛЬНУЮ утечку энергии, упражнения по повышению уровня энергетики будут, по сути, в лучшем случае равнять «то на то» (что утекло — столько и притекло). И это — в ЛУЧШЕМ случае, а чаще все-таки теряется больше. Потому что «цеплялок», из-за которых мы позволяем энергетике утекать, — масса.

    Не знаю, как вы, а я тут заметила, что в последнее время несколько расслабилась — слишком добрая стала. Мне, порой, трудно сказать «нет» в ситуациях, когда это «нет» просто необходимо.

    Например: прибежала я в редакцию (сейчас работаю в свободном графике, бываю в редакции крайне редко, но метко: то есть стараюсь сделать все по максимуму и быстренько оттуда убежать)...

    И вот «ловит» меня моя коллега, с которой мы (понимаю) давно не виделись - не разговаривали. Но у меня времени «В ОБРЕЗ» — надо успеть сделать еще кучу дел и бежать дальше. Она хороший человек и моя добрая приятельница, НОООО... «вцепилась» она в меня, как клещ, на предмет: «А поговорить?..» И я... осталась с ней говорить. На самом же деле сидела и «тупо» кивала головой, думая и нервничая из-за того, что мне через полчаса убегать, а я еще половины дел не сделала.

    Но смешнее другое: что бежать мне надо было на встречу, которая мне тоже лично вообще никак не была нужна, но я тоже не смогла отказать в ней человеку (и тоже по причине «неудобно-давно-не-виделись»)... В итоге — жуткое раздражение на себя. Куча напрасно потраченной энергии. Те самые «дыры в дуршлаге». Так что теперь хоть тысячу «фонтанов» делай, дай бог чтобы только лишь пополнить тот запас энергии, который потратила на эти никчемные встречи и разговоры.

    Комментарий на тему
    Автор sjegeen
    Был у меня такой случай. Прихожу в консульство третьего государства, находясь вдалеке от родины. Подаю документы, жду ответа. Вызывает девушка, говорит:
    — Мы Вам визу не можем дать. Езжайте в Москву.
    Всё моё нутро протестует - ехать домой, ждать несколько недель визу... Отвечаю:
    — У меня же всё в полном порядке, вот, и виза этого государства, ещё на полгода. Почему не можете?
    Девушка продолжает сиять 32-я отбеленными зубами:
    — Мы Вам визу не можем дать. Езжайте в Москву.
    Я в шоке. Повторяю вопрос и слышу в ответ:
    — Мы Вам визу не можем дать. Езжайте в Москву, — всё с той же отстранённой улыбкой.
    Я начинаю возмущаться, требовать соблюдения конвенций и нести пургу. А в ответ:
    — Мы Вам визу не можем дать. Езжайте в Москву, — и улыбка, которую хотелось размазать по её милому личику.
    В общем, энергии ушло немеряно. Забрал паспорт, отменил поездку, злился, бесился, продолжая расходовать всё накопленное. И за месяц нахлебался неприятностей, которые чуть не угробили и бизнес и личную жизнь.
    Прошёл год. Сижу в офисе, приходит ко мне торгаш - предлагает сделку. А мне не интересно. Не мой профиль. Говорю:
    — Спасибо, но я не хочу. Может найдёте другую фирму? — и улыбаюсь.
    Он в ответ:
    — Да Вы что! Это же уникальное предложение! Вы что, не хотите получить лишних денег за минимум усилий?
    — Не хочу. Может, найдёте другую фирму? — и продолжаю улыбаться. Отключаюсь от разговора, и когда слышу тишину, повторяю невпопад:
    — Спасибо, но я не хочу. Может, найдёте другую фирму?
    Дела тогда шли в гору без остановки, а торгаш как появился, так и исчез — бесследно. Больше я его не видел. А случай этот я вспомнил только сегодня, прочитав пост. Прошло уже 18 лет...


    Упражнение «Столб»
    Автор: Akary

    Упражнение, известное мне под названием столб. Лучше всего делать на земле. Чем выше от земли, тем ниже чувствительность.

    Итак. Концентрация на позвоночнике. Но позвоночник не оканчивается крестцом и шейными позвонками, а продолжается вглубь земли и ввысь. От него во все стороны расходятся лучики на строго определённую длину. В результате получается столб вокруг тебя.

    А теперь позволь течь энергии земли вверх, а энергии космоса - вниз. Результат — очень жёсткая решётка, и отличный источник энергии. Вначале подолгу проводить не стоит — сгоришь изнутри, а вот потом — да хоть по часу стой. Очень приятные ощущения.

    Возможные побочные эффекты: голова болит или кружится, подташнивает (значит, перестояли), сонливость или излишняя активность (значит, что-то сделали не совсем точно). Но появление этих побочных эффектов совершенно необязательно.
    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 03.03.2023, 18:01 | Сообщение # 24
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Магия или реальность. Что от нас скрыли, внушив страх.

    Магия – всегда была и будет самым сильным орудием в руках человека.

    Магия – это врожденный дар, таланты, сама энергия, данные вам от природы.

    Вот почему существовали времена инквизиции, по крайней мере, так вам говорят.

    Все было сделано для того, чтобы внушить страх и отбить любой интерес, а тем более желание развить свой природный дар, т.е. заниматься собой.

    Магия – это реальность, это просто жизненная сила человека.

    Вот вам истина на все времена.

    Давайте разберем подробнее, что такое же такое это магия. Забудьте все, что видели в фильмах, о чем читали в фантастических романах, там лишь крохотная доля правды, тем не менее, она есть.

    Магия – это энергия самой природы, поддерживающая вас во все времена. С самого рождения вы соприкасаетесь с этим миром, где все вокруг окутано энергией. И управлять ей можете как раз вы.

    В ваших силах направить эту энергию в нужное русло, в ваших силах создать при помощи этой энергии любое проявление абсолютно любого материального объекта.

    В ваших силах притянуть к себе деньги, обрести здоровье, даже управлять погодой, все это и есть ваша магия. Весь мир вокруг пронизан этой магической энергией. И все это заложено в вашу программу рождения самим Творцом. Все мы – лишь проявление непроявленного, форма бесформенного. Все вокруг – вы. Человек – воплощение самого Бога на земле.

    Вот почему говорят, что он присутствует везде, снаружи, внутри, по сторонам, вверху и внизу. Он везде, он есть вы. А т.к. он может все, этой силой наделены и вы. Вот, что такое магия. И она в вашей крови.

    Теперь вы понимаете, почему так важно было вселить страх от одного лишь упоминания этого слова – магия? Не сделав этого, не было бы того мира, какой мы знаем сейчас. Не было бы правителей, и некем было бы управлять. Каждый был бы творцом свой судьбы и каждый со-творцом друг друга.

    Магия – это реальность. Более того, магия – это данность, от которой не уйти. Наверное, сейчас у вас в голове возникает вопрос. Если магия это так круто и хорошо, тогда почему же существуют порчи, сглазы и всякого рода проклятья, которые явно не направлены во благо?

    Еще раз, магия – это реальность. А вся реальность создана из энергии и мыслеформ. И этой энергией управляем мы, просто сейчас большинство людей делает это неосознанно.

    Другими словами, в вашем сердце зародилась зависть, злость или вы затаили обиду. Вам хочется наказать обидчика, воздать ему по заслугам, что в данный момент времени вы считаете правильным. Вы либо сами желаете ему всего «хорошего», при этом испытываете определенные чувства внутри и сильное желание (намерение) свершения сказанного. Либо вы обращаетесь к «профессионалам», которые делают это за вас.

    Что происходит в этот момент?

    А происходит просто формирование целенаправленного луча энергии с заложенной в него программой (пожеланиями) в сторону другого человека. Вот вам и вся магия. Человек получает такой «привет», и в зависимости от его уровня осознанности, либо впускает в себя его, либо цель не достает адресата.

    Все это происходит на бессознательном уровне, т.е. мы конечно же не ходим и не отслеживаем, что и откуда нам может прилететь. Все просто: намерение – эмоция – получатель. Вот вся суть разного рода проклятий.

    А все эти атрибуты, типа черепа козла или лавандовой аромапалочки, стеклянного шара – это все второстепенно. В основном используется лишь для шоу. Ведь за это всегда хорошо платили.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 29.04.2023, 12:09 | Сообщение # 25
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    2 правила энергетической гигиены, которые нужно знать и применять, чтобы защитить свое биополе и перестать притягивать неудачи

    Думаю, никого не нужно убеждать в том, что необходимо заботиться о своем энергетическом поле, оберегать его и не допускать потери энергии.

    В противном случае, о гармонии, успехе и об элементарном здоровье можно просто забыть.

    Но как быть, если все все и вся вокруг пронизано энергетическими потоками, причем, чаще разрушительными, нежели созидательными, а энергетических вампиров, норовящих полакомиться дармовщинкой - пруд пруди?

    Невозможно же отгородиться от всего мира.

    Именно поэтому мне хочется напомнить вам о 2-х очень простых, но архиважных правилах энергетической гигиены, которые не только помогут защитить ваше энергетическое поле, но и укрепить его.

    Правило первое - учитесь быть плохими

    Кто-то сейчас удивленно округлит глаза. Но я уверена: у каждого в окружении найдется человек - любитель сбросить накопленный негатив, злобный сплетник или вечный страдалец, у которого стакан всегда наполовину пуст. Вот уж кто высасывает из нас энергию!

    Мы болеем после такого общения, все валится из рук, но сказать «Стоп!!!» даже в голову не приходит. Как же, не дай Бог запишут в плохие, равнодушные и черствые.

    Тогда как подобное общение не просто утомительно, а энергетически опасно. Лучше всего исключить таких людей из своего окружения.

    Вы ведь постараетесь оказаться как можно дальше от человека, от которого исходит невыносимый аромат. От токсичных людей исходят такие же миазмы, только энергетические и очень ядовитые, способные разрушить вашу жизнь.

    К сожалению, это не всегда возможно, в силу служебных или родственных отношений. Как быть? Очень просто - учитесь быть плохими!

    Не стесняйтесь останавливать неприятные разговоры. Отбросьте ложное чувство вины и никогда, ни при каких обстоятельствах не позволяйте токсичным людям втягивать вас в собственные игры. Запомните одну простую вещь: вы не жилетка, в которую могут рыдать и сморкаться все кому не лень. В противном случае, рискуете потратить всю свою жизнь на ее отстирывание.

    Что для вас важнее - ваше благополучие или то, что о вас думают неприятные вам люди, которых, к слову сказать, исправлять поздно? Правда в том, что всем угодить невозможно и любить нас тоже все подряд не будут. Поэтому намного важнее, научиться любить и уважать себя, защитив свою энергетику непробиваемым щитом.

    Правило второе - расхламляйте не квартиру, а голову и отращивайте здоровый пофигизм

    О необходимости расхламления окружающего пространства сейчас не говорит только ленивый. Это действительно важно для обновления и усиления энергетических потоков вокруг.

    Но намного важнее научиться расхламлять голову. Избавляться от ментального мусора, и своего, и чужого, который скапливается ежедневно, отравляя изнутри, культивируя в нас обиды, зависть, гнев и прочие «прелести» негативной энергетики.

    Возьмите за правило проводить перед сном генеральную уборку в голове, выбрасывая все негативные мысли и события уходящего дня.

    Во-первых, потому, что смаковать неприятные эмоции на ночь, когда наша энергетика совершенно беззащитна, весьма небезопасно. Подселенцев и сущностей, к огромному сожалению, никто не отменял.

    Во-вторых, потому что, чем больше мы погружаемся в негатив, смакуя свои переживания, тем быстрее создаем вокруг себя отрицательное энергетическое пространство, которое работает, как воронка, притягивая в жизнь все больше и больше неприятностей и бед. Ведь Вселенная на каждый наш посыл отвечает зеркально: подобное притягивает только подобное.

    Скажете, легко сказать: выброси дурные мысли из головы! На самом деле, это не так сложно, как может показаться.

    Закройте глаза и представьте: ваша голова - комната, в которой вы собираетесь лечь спать. Все, что с вами случилось неприятного за день, превращает ее в грязную берлогу с плотной паутиной по углам, толстым слоем пыли и грудой грязных вещей, разбросанных по полу. Вряд ли в такой спальне сон будет крепким, а пробуждение радостным.

    Смахните тенета обид, протрите пыль огорчений, уберите разбросанные тут и там досадные недоразумения. Как бы это не прозвучало, но в вашей власти решать, какие мысли думать и какие эмоции испытывать.

    Отращивайте здоровый пофигизм, научившись говорить себе: «Я подумаю об этом завтра». Давно известно, наутро многое из того, что не давало уснуть вчера, покажется совсем неважным.

    В противном случае, в один прекрасный момент, завалы энергетической грязи в голове сожрут и ваше благополучие, и удачу, и самое ценное - здоровье.

    И, конечно же, почаще улыбайтесь, по поводу и без, себе, забавному щенку, сварливым старушкам у подъезда, солнышку, миру вокруг...

    Улыбка творит настоящие чудеса, мгновенно укрепляя наше биополе.

    Берегите себя и пусть беды и неудачи обходят вас стороной!

    https://dzen.ru/a/ZDWjyo7whDdhvYm0
     
    МакошьДата: Воскресенье, 30.04.2023, 13:01 | Сообщение # 26
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Совет Ванги: как превратить обычную иголку в волшебную палочку, исполняющую заветные желания

    Трудно найти более привычного предмета в доме, чем иголка.

    Даже в наш век нанотехнологий, она продолжает служить нам верой и правдой, как и сотни лет назад.
    А уж приметы, связанные с иголкой, соблюдают даже те, кто относится к ним крайне скептически.
    Казалось бы, такой прозаический предмет!

    Но иголка далеко не так проста. Она обладает невероятной силой, способной творить настоящие чудеса.

    Все дело в материале и удивительной форме иголки. Сталь, как мы знаем из школьной физики, плохо проводит электричество.

    А вот для энергетических потоков более чувствительного проводника не найти. Она притягивает их к себе, как магнит.

    Достаточно взять иголку в руки, чтобы потоки энергии, которыми мы делимся с ней, устремились к месту силы - острию. Оно усиливает их и «заряжает» не только все, к чему прикасается, но и пространство вокруг, транслируя во Вселенную все наши потаенные мысли, мечты, тревоги, разочарования...

    Одним словом, все, что наполняет нашу душу в тот момент, когда мы, ни о чем не подозревая, берем в руки иголку, чтобы, к примеру, просто пришить оторвавшуюся пуговицу.

    Недаром Ванга говорила, что очень важно брать иголку в руки только с хорошим настроением. И тогда она с легкостью станет могущественной помощницей в исполнении желаний.

    А кто из нас не хочет, чтобы заветные желания, наконец, начали исполняться?! И самое приятное, что это намного проще, чем кажется.

    А все, что потребуется - новая иголка, длинная нитка, любая личная вещь, немного терпения и вера в то, что желание непременно сбудется.

    Великая провидица советовала хранить волшебную иглу отдельно и пользоваться ею только для исполнения желаний. Потому что с каждым разом ее сила будет увеличиваться.

    Отмотайте нить подлиннее, ее должно хватить на 40 стежков. Берите самую обычную, натуральную. Желательно, любимого цвета.

    ➰ Вдевая нить в ушко, попросите Вселенную о помощи, проговорите свое желание и сделайте первый стежок.

    ➰ Иголочку нужно закрепить на ткани и отложить свое волшебное рукоделие до завтра.

    ➰ На следующий день - второй стежок, потом - третий, располагая их ровной дорожкой. И так 40 дней подряд.

    ➰ С последним стежком проговорить желание 4 раза и завязать узелок.

    Одно маленькое, но очень важное дополнение: если нитка, вдруг, закончится раньше, новую брать нельзя и волшебное рукоделие придется прекратить.
    Но расстраиваться ни в коем случае не стоит, это лишь повод еще раз хорошенько продумать: действительно ли именно это вам нужно, дополнить деталями и нюансами. Вы же знаете, чем точнее поставлена цель, тем Вселенной легче ее будет исполнить. А, может, и вовсе загадать совсем другое.

    Дожидайтесь следующей растущей Луны (самые энергетически благоприятные - 7, 10, 11, 12 и 14 лунные сутки) и приступайте к волшебству снова.

    И как бы не ухмылялись сейчас мои дорогие скептики, говоря, что никакой магии, а просто самовнушение. Но это работает. Через 40 дней, плюс-минус, задуманное сбывается.

    Проверено не раз!

    https://dzen.ru/a/ZEb5ErKJwD_A6UdE
     
    МакошьДата: Вторник, 16.05.2023, 11:43 | Сообщение # 27
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Как люди перекладывают свои болячки на других, нужно всегда быть начеку

    Очень часто бывает, что люди несправедливо считают себя несчастнее других.

    И как бы ты им ни доказывал, что счастье — это очень индивидуальная вещь, они всячески пытаются сделать так, чтобы у тебя счастья не было.

    Существуют целые ритуалы по перекладыванию болезни на другого человека.

    Ты можешь даже не знать долгое время, что тебе передали какое-нибудь заболевание.

    В таких случаях нужна защита от порчи.

    Как правило, такие люди для перекладывания своих болезней используют общественные места. Они могут прислониться к тебе в транспорте или прикоснуться к тебе в магазине. И ты почувствуешь боль именно в том органе или части тела, от чего пытается избавиться человек.

    Но существует еще один способ передачи болезней — это вербальный метод. Человек может заговорить с тобой между прочим и начать в подробностях и красках рассказывать симптомы своего заболевания.

    Если ты очень внимательный и чуткий человек, то можешь вникнуть в этот разговор. И таким образом перенять это заболевание. Но если существует способ передачи болезней, есть и метод защиты от такого посягательства на твое здоровье.

    Как защитить себя

    Мы не можем оградить себя от социума и перестать общаться с людьми. Иногда человек даже не подозревает, что, рассказывая о недуге, может поделиться им с кем-то. Но, как правило, человек делает это осознанно.

    Это говорит о злости и зависти такого человека ко всем окружающим. Чаще всего он желает окружающим бед и болезней, даже не подозревая, что таким поведением навлекает только всё больше бед на себя.

    Итак, первое, что необходимо всегда помнить при общении с другим человеком.

    Как только человек начинает очень подробно рассказывать о своих болезнях, нужно перевести тему на более благоприятную либо прямо скажи человеку, что тебе неприятно слушать такой рассказ.

    Но бывают такие люди, что просто игнорируют всё, что им говорят, и продолжают рассказывать дальше.

    Если пришлось столкнуться с таким человеком, то ни в коем случае не принимай близко к сердцу его рассказ. Старайся держаться отстраненно и думать о чём-то более приятном. Никогда не сочувствуй такому человеку.

    И обязательно после такого общения, придя домой, умойся холодной водой.

    Сделать это надо 3 раза и каждый раз проговаривать такие слова: «Студеною водою чужое лихо с себя смываю, восвояси отправляю».

    После этого можешь не бояться, что какая-то болячка к тебе прицепится. И каждый раз, когда чувствуешь, что человек пытается переложить на тебя груз своей болезни или проблем, проделывай этот простой ритуал.

    https://dzen.ru/a/ZGJK0TDh3X10QXse
     
    Космическая Этика » ЗДРАВА » МАГИЯ и ЭНЕРГЕТИКА » Магия. Рекомендации и практика
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024