КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 16:37
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (487)
  • Повседневный быт (397)
  • Тонкости геополитики. (241)
  • Психосоматические причины болезней (61)
  • Женщина. Мужчина. Их отношения (338)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (27)
  • О физиологии человека в общем (111)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Места силы и правила их посещения - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » УНИВЕРСУМ ВСЕОБЩЕЙ ЖИЗНИ » Места силы и правила их посещения
    Места силы и правила их посещения
    МакошьДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:10 | Сообщение # 1
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: С нами
    Места силы и правила их посещения


    21.07.16г.

    В субботу 16 числа я с группой друзей ездил на гору Святелка - под которой расположен поселок Усолье и президентский санаторий "Волжский Утес"... Сама Святёлка - это место геологического разлома, по причине которого в этом месте излучается и эманируется сила первоядра планеты, точнее ее 2 зоны (из 24..1-я зона -центр, 24 -я зона - граничит с поверхностью, а все что на самой поверхности и далее после твердой мантии (коры и почвы...) - место нашего проживания, средовой эгорозоондииндины - воздушного слоя, и поверхностных вод, по простому - внешней жизни планетарной, точнее симбиотической и эванлигицииндриндинного типа организации, то есть палеондриндинных организмов планетарных, которые и есть мы - "люди" с соотв. Ф.И.О., ..), - и поэтому эти энергии не модифицированы практически, и они проходят к поверхности в первозданном виде - но планетарного типа организации жизни ( камня и огня по простому...), и поэтому это место издревле считалось и местом силы и служило в качестве культового места, где очень многие подвижники,ведуньи (ну ведьмы конечно...и прочие ...), знахари и другие обладатели талантов, сверхъестественных способностей и прочие шаманы - совершали обряды и взывали и к родам своим и к силам стихий и планеты и другим первоисточникам, поскольку здесь не только эманируется сила но и организованы множественные порталы и коридоры переходов и перемещения соответствующих жителей из глубин планеты на ее поверхность и далее - в ближний эвархиодрииндин -место сопряженных планов и самой планеты и нашей звездной системы, и поэтому это место не только и не столько связь с первородами планеты, но также и с ближайшими сопряженными и совмещенными планами самой метавселенной, в которой мы находимся, рядом планет - от их планетарного созвездия, но и другим типом организации - с центральной звездой и ее планетами (в котором мы и живем...), и поэтому это место достаточно универсальный узел и связи и перемещения и координаты взаимопересечения многих типов организации и их жизни, и бывая на нем можно найти и родственников своих в планетарном всездании - даже атомарно-ядерных, линии свои первичные, вакуумных эмпирисидов и градегов, бинитрииндинов и других определителей и оживителей (а интеграция с ними всеми - ваша личная эволюция и конец цикла проявления, поскольку их нахождение - один из метапринципов жизни каждого вообще...), и это место способствует их нахождению - и многих других,

    это его главная специализация для нас - рожденных полноподобных категорий, и поэтому мы рекомендуем всем периодически бывать в таких местах, обращаться с просьбами о нахождении своих родных определителей и оживителей, всех энгорицииндинов (первородов и первоначал и других категорий вашего управления и оживления всеобщего...) вообще - тогда ваше взаимонахождение может быть и ускорено и проведено без отягощений, поскольку по общепланетарным законам при посещении мест силы и других спецтерриторий вы совершаете это в полностью гармоничном режиме - без отягощений и осложнений, и поэтому мы рекомендуем каждому периодически посещать такие места, и не только с туристическими целями - но понимая их специализацию - самому настраиваться на соответствующую работу и мероприятия в них... (как уже писалось - мысленно или голосом обратиться к управляющим структурам места с просьбою о направлении (вашем на этом месте..) и передаче и информации и проведении всех мероприятий возможных для вас и по специализации соотв.места...и чтобы все гармонично и благоприятно для вас, и интересно было и вообще с максимальным результатом- но без чрезмерностей...)...

    На Святёлке были проведены следующие мероприятия:

    1.Передана информация для местной стихиальной и эванцинириидной группы планетарной жизни (мне как спецпредставителю группы метапроявителей положено по закону планеты-первоздания..на изменение образа жизни и деятельности - по принципу перехода к истинной жизни...).

    2. Даны поручения и направления деятельности местных групп планеты относительно нас - рожденных типов жизни, это позволит в ближайшие годы установить более гармоничные законы и процедуры всех мероприятий по нам, что приведет и к увеличению посещения Святелки, и больших результатов посещения...(сейчас для связи открыты лишь 9 градаций из 18 проявленных, и 12 из 24 суперсборок, также 4 из 8 пластов и 6 из 12 эродоморииндинов- домов типов жизни и их категорий, а через полгода эти числа увеличатся на 1 - 2 пункта, и т.д..).

    3.Назначены кураторы от большого первоздания по этому месту - от полевых и полево-материальных типов, и очень многих других, которые будут и направлять и контролировать реализацию программы этой спецтеритории.

    4.Ранее установленные параметрические характеристики были признаны устаревшими, и не соответствующими началу перехода к истинной жизни, поэтому очень многие из них будут заменены на истинные, и это будет означать и новую жизнь самой спецтерритории и нового качества посещения этого места....(будут достроены в очень многих координатах и оживляющие генераторы, и задатчики - заряды, и другие системообразующие элементы этого узла и портала..не будет необходимости вносить плату за посещение и вызова своих определителей, проводить обязательные работы на территории - своими составами и многое другое- что совершают сейчас составы и двойники рожденных....).

    5.Выведены из применения законы и принципы регулирующие некоторые мероприятия и сценарии - как признанные несущественными в настоящее время, и их регуляцию будут проводить в дальнейшем те роды и виды которые отсутствовали в планетарных координатах по причине войн и захватов, набегов и других столкновений между постоянными составами планеты и пришлыми категориями, и поскольку ваш 1 класс закончен, то будут возвращены (постепенно...) все те кто сейчас находится в анабиозе и странствиях (скитаниях...), необжитых пространствах и временах, безразмерных и других.... Все эти мероприятия проведенные на Святелке и всей спецтерритории этого места (прибл.2040 кв.км. ) приведут к увеличению истинного оживления этого места, повышению гармоничности и благоприятности его характеристик -для всей жизни планетарной, и также прогнозируется увеличение посещения рожденными этого места - до 2 -3 раз в следующем году (2017) и так далее, что будет способствовать и продвижению каждого и всех вообще...(вообще в 2014 году Святелку посетило около 10470 чел...в 2015- 12080чел...и так далее...) Практические рекомендации - находится там прибл.около 2-3 часов (можно пройтись по вершине, что и совершают и туристические группы и паломники некоторых конфессий, и с экскурсоводами и самостоятельно..

    Обратиться к руководителям места с прибл.просьбою :" Прошу и обращаюсь к руководителям спецтерритории (Святелки) узла о нахождении всех своих определителей и оживителей планетарного пула и реестра полностью, и также прошу направить меня и дать информацию о совершении соответствующей работы на узле - по его истинному начертанному и программе жизни, по моим возможностям и планам нахождению здесь..."

    вообще все можно добавлять...хорошее и гармоничное естественно...ну и специфическое - например - дать возможность пройти маршрутом по территории для работы по ней, мы так по Жигулям ходили, ну это более для подготовленных туристов и подвижников - не новичков, а наиболее полезным будет и переночевать здесь - в палатке, и наверху и на территории, это дает полный спектр всех энергий и вообще параметрических характеристик этого места....ну это универсальное правило в общем...)

    Далее мы поехали на Молодецкий Курган, также спецтерриторию и место силы, это уже 5 мое появление здесь с 1998 года, и это место также как и Святелка и задатчик параметрических характеристик всей территории (также прибл. 2080 кв.км. это площадь минимальной градации планеты - прямоугольник прибл. 40 на 52 км, энгородорисдимииндин - индивидуальных парам.харктеристик, которые и образуют поверхность планеты, и сборками из которых складываются все большие территории - вплоть до континентов...) - на которой также были выполнены аналогичные работы и мероприятия, и после проведения которых это место также как и Святелка станет функционировать по более истинным принципам и законам, что позволит людям приходящим сюда находить своих определителей и оживителей (других суперсборок и градаций нежели на Святелке...) и проще и большего количества нежели сейчас, поскольку специализация этого места - связь межградационная и меж сборками, суперсборками и местами жизни всеобщей, но распределенного типа организации, в которых и определителей и оживителей гораздо больше нежели в сосредоточенном типе организации -места Святелки, и поэтому это место также посещаемо рожденными типами жизни - и по причине своих парам.характеристик и для нахождения своих оживителей-определителей, и всякий пришедший сюда может обратиться с просьбою к всеобщим руководителям этого места - как и на Святелке, и совершить работу по общему возрождению территории (что и есть ваше участие в возрождении планетарных видов и родов...), и в дальнейшем через эту территория станет возможным перемещение ваших составов и вас самих в другие планы планеты - поверхностные энгорисдоиминдины, числом и 64 и 32 и 16 и других типов и категорий организации (прибл.вероятность - 5 - 8 лет, в зависимости от подготовки и парам.характеристик человека...), и это главная специализация этого места - перемещение в смежные и совмещенные планы и развертки, а Святелки - связь с ними и дальними рубежами и местами жизни нашей метавселенной, и зная их специализацию и вашу программу жизни и специализации вы можете рассчитывать ваши посещения этих мест и спецтерриторий, чтобы найти ваших родных определителей и ожив., все составы вообще -что и есть ваше возрождение в частности....(в частности на Мол.Кург. в 2014 году побывало 23050 чел, в 2015- 25080 чел, и т.д...далее эти цифры будут лишь расти, прибл. на 20-30% в год...

    Так что у нас тоже есть своя "Шамбала" (Хотя Тибет это спецтерритория 3 порядка как и Жигули, но другого типа и специализации, и это отдельная тема ..У Раевского в ЖЖ кое-что хорошо описано....), и это безо всяких преувеличений и преукрашиваний...и Святелка это спецтерритория 7 порядка (и 7 шага всеобщей организации...), Мол.Курган - также но другого типа и специализации....таких на планете - 7 (7-го порядка...) по 7 (7-мь специализаций...) и по 7 (7-мь типов организации...) - всего 343...а вообще от 1 -го порядка (Ядро планетарное, впрочем оно - ядро не достижимо пока никому вообще...), 2 полюса и т.д..до 18 порядков...)

    Далее наш путь лежал на территорию которую хорошо освоили отдыхающие и туристы - место на Волге напротив Ширяево - на правом берегу, именуемое " Кипром", это место показалось мне в высшей степени интересным и я решил добавить и написать от себя и от Сущих....(далее...предыд.было описанием работ и специализаций, а это более в худож.стиле..).. Я не очень выспался перед поездкой (сказались очередные проверки в конце суточного цикла, посредством которых подмечается очень серьезная информация для дальнейшей жизни в нашем первоздании и далее...и которые невозможно отменить..вообще..поэтому лег спать где то в 3 часа ночи...хорошо что на машине поехали....), поэтому поездка на машине на 500 км оказалась очень кстати, ну в общем товарищ собрался на Святелку и позвонил, все удачно сошлось, как обычно наши руководители все организовали (как и поездку в Ташлы, все очень вовремя, достаточно спонтанно и железобетонно и нужно и возможно для всех участников поездки...) - и тех кто едет и время и место назначения, и поэтому в 8 часов я уже сидел в машине, и мы мчались на ГЭС и далее, и это было замечательно...На Святёлке мы были около 1,5 часов, побывали в беседке на самой горе, где было много туристов, сделали фото, поели, я передал информацию местной жизни, поговорил с ними и моя деятельность как носителя была завершена, остальное сделали мои составы - руководители и другие.

    Затем мы посетили президентский санаторий Волжский Утес, где оказалось на удивление малолюдно, но красиво и чисто, а также нечего в общем делать, так как Волга в этом месте полностью "зацвела" - и вода от водорослей напоминала зеленые чернила, поэтому на пляжу мы увидели лишь одного загорающего и ни одного купальщика, что было не удивительно, но само место и чистота, атмосфера, энергия места мне понравилась, не зря здесь санаторий расположили, и даже жара приглушалась и лесом и близостью воды, но отдыхать здесь долго для меня лично было бы скучно, да и заметили мы лишь пенсионеров и родителей с маленькими детьми, в остальном все напоминало здравницу советского периода, с хорошим питанием (судя по запаху из столовой и обслуживающим персоналом в белом...) и вообще...

    Далее мы выехали из Усолья и помчались обратно по трассе М-5 на Молодецкий Курган, где заплатив положенные 50 руб.с чел. (сбор организован Жигулевским заповедником..все цивилизованно - стоянка, домики, рядом здравница (бывш.пионерлагерь..) Жигулевский Артек, пляж, и зеленая вода, так что с купанием и здесь ничего не вышло, и мы дружно отправились на сам курган.. На кургане мне лично все было знакомо, а вот мои друзья были здесь впервые, и для больших впечатлений они решили взойти на ближнюю гору от кургана, высшую точку этого места.

    Я же понял что туда мне сегодня не взобраться и остался на самом кургане, тем более что моя миссия уложилась в полчаса времени, остальное - на собственное усмотрение. Я запечатлел на фото все окрестности и вернулся к машине дожидаться друзей, которые пошли на верх по 2-м причинам - для того чтобы набраться энергий и вообще всех эмильзидирииндинов (силовой субстанции, заполнения места, всеми вибро-колебательными отсчетами и т.д..), ну и просто чтобы побывать там на вершине и полюбоваться видом Жигулей и водохранилища, тем более что высота там составляла около 290 м, что немало для наших гор, и вид оттуда был ограничен лишь влажностью атмосферы и облачностью. Через 1 с лишним час друзья спустились вполне себе довольные и сильно усталые, тем более что в шлепанцах по горам взбираться не лучшее дело, мы ранее штурмовали эту же гору с рюкзаками под 20-25 кг до 2-3 часов, так что с альпинизмом (или точнее некоторым приближением к нему) я знаком не понаслышке. Отдохнув мы отправились на последнее место - в основном за отдыхом и за купанием после жаркого дня, и товарищ привез нас на место называемое "Кипром", причем смысл этого я понял лишь после нахождения на нем...

    Прибыли мы на песчаную береговую отмель прибл. около 20 часов вечера, и через мелкие заливчики перешли вброд на берег Волги - чуть выше по течению чем Ширяево на противоположном берегу. Я был в каком то полуавтоматическом состоянии после бессонной ночи и жаркого дня, но сразу же пошел купаться, тем более что вода оказалась на редкость теплой - 22 градуса, что в общем довольно редко, а выбравшись и оглядевшись по сторонам мы оказались под впечатлением этого места на 100% - на пляже играла драйвовая музыка из джипов (до 20 машин стояло прямо на пляжу) и до меня стал доходить позитив и гармоничность этого места, на котором было просто здорово и кайфово, люди кто загорал, кто купался, кто играл в волейбол, все это напоминало обстановку пляжа из сериала "Спасатели Малибу" - здесь все было еще лучше от музыки, красивых загорелых и спортивного телосложения людей, замечательного вида на Волгу и Жигули, и вообще гармония этого места запомнилась мне наверное навсегда, нечасто выбираешься в такие места, где замечательно сразу все - природа, люди, волшебное просто место, и это стоило того чтобы под конец поездки все же выбраться на пляж и просто полежать на песке и искупаться...Но где то в 21-40 Солнце зашло за горизонт, и мы отправились домой, и ровно в 23-00 я был дома, усталый и счастливый, мало что работа выполнена так еще и хорошо отдохнули морально и искупались, что в общем редко удавалось... На следующий день я проснулся в 15 часов, кое как разошелся, а потом на меня просто нахлынули чувства и ощущения вчерашнего места -"Кипра", и меня просто потянуло туда - как это понимается, я сделал запрос и мне объяснили что это стихиальные мои виды так меня оживляют, поскольку это место им тоже понравилось, и они по их организации начали оживлять меня воспоминаниями тех замечательных чувств и ощущений которые я и все мои составы там испытали, просто неизгладимые - которые я решил специально запросить и описать (поскольку моим живущим составам это посчиталось и важным и гармоничным...) чтобы запечатлеть характеристики этого места художественно -образно, а не только в виде описания параметрических характеристик и спец.терминов..

    И вот такие ассоциации наиболее подходят для этого места: позитив и гармония, эйфорический экстаз, эмоцианально-чувственная возвышенность и подъем, балдеж и восторг, кайф и драйв, и вообще казалось вокруг чудесные и совершенные люди, тот самый пляж Малибу и вообще бесконечно здорово. В общем все это напоминало поездку в Сочи и Адлер, путешествия в очень красивые места, романтика и новые открытия, которые запоминаются навсегда, как канатная дорога в Красной Поляне, где висишь между небом и землей - на высоте метров 30 и вокруг горы и небо, или встреча с дельфинами в море на прогулке в Адлере, вид с горы Афон и пещерный комплекс там же в Абхазии - древний и загадочный, которому уже 1,5 млрд.лет и в котором можно разместить целый микрорайон совр.города, и все это вспоминается мне при посещении "Кипра", который находится всего в 46 км от Самары...

    И все эти впечатления произошли не просто так, это была последний пункт 500 км-го маршрута, в который мы приехали для отдыха, и для того же и еще моей работы - передачи информации местной системе, одной из 124 находящихся рядом с Жигулевской группой эксплодороминдии - общего места по его специализации - дипломатической и места присутствия на планете представительств очень многих родов и видов, эгоросдомииндинов и других категорий жизни нашей галактики, и при его посещении также были проведены многие виды работ моими составами и планетарными, и вскоре это место также будет более оживленным и живущим по истинным законам и принципам, что сделает его более посещаемым людьми, поскольку позитив этого места не аллегория и вполне конкретные параметр.характеристики этого места, которые действительно очень позитивны, или точнее - положительны и светлы в нашем приближённом понимании, и поэтому для меня это место очень запомнилось и положительными эмоциями и вообще показалось замечательным во всех отношениях, такого позитива я не чувствовал нигде более в моих походах, и это еще раз говорит что все места планеты вообще очень различны и воспринимаются по разному, и я еще раз понял это для себя, ну а читатели лишь могут воспользоваться этим для посещения таких мест, с пользою для себя и нашей планеты....

    -----------------
     
    МакошьДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:11 | Сообщение # 2
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: С нами
    12.09.16г.

    Вчера - 11 сентября мы с товарищами совершили поездку в Жигули - на Молодецкий Курган и на кольца - рядом расположенное место связи с метавселенной, где мы совершили следующие мероприятия:

    1.Была передана информация по дальнейшему возрождению этих мест, и их активизация - увеличена на 3,5% - до 41% на Кургане, и на 2,7% - до 45% - на кольцах, что и увеличивает их оживление, и восстанавливает их главную специализацию (про Курган писал...);

    2. Было проведено множество работ на местности нашими составами и двойниками;

    3. Моею группою ( на базе и основе планетарного заряда и модуля его...) было принято решение о начале процессов и мероприятий по полному освобождению всех мест силы (эскодориандирииндинов планеты...) от захвата и господства пришлых ветвей жизни - как нашей галактики так и ино галактики Звездный Ветер, и по этому решению я поддержал и потребовал начала этих мероприятий, что и было сделано...Пока моих полномочий достаточно на освобождение и дальнейшее нахождение своих родных линий лишь от Эмильзидирииндина(атом.-ядерного типа жизни...одного из 4 главных градаций всеобщих мест жизни...) и до энерго типов полностью, то есть на 47%, ну а в дальнейшем еще более...

    4. Мы также договорились с местной системой Жигулей о пролонгации их возрождения уже не явочным порядком на их территорию, а по прямому решению и его передаче спецпредставителем в дальнейшем, что сделает мое посещение этих мест не обязательным...(дистанционно так сказать...полномочий и договоренностей будет достаточно...)...

    А вообще была хорошая погода, мы проехали на Мол.Курган и находились там около 2 часов, изредка моросил небольшой дождик и дул прохладный ветер с Волги, но в целом было приемлимо и не холодно, хотя по выезду из города казалось что тучи обложили все небо до горизонта. И пока ехали были и полосы дождя и солнечного неба, и поэтому нам удалось проехать и на 2 место - кольца Муранского городка, как я когда то узнал от бывших там посетителей, которые я уже описывал, и на котором мы пробыли до 1 часа, также застали группу посетителей с местного дачного поселка, перекусили и отбыли назад довольные и удовлетворенные...

    Вообще каналы связи с "пространством" метавселенной уходят в группу галактик которую телескоп Хаблл уже фотографировал, и которая по специализации - место рождения и проявления новых волн жизни, поэтому это место считалось и культовым и местом связи с проматерью живых и вообще с пражизнью нашего космоса - среды метавселенной, её узлом и местом произрождения жизни всеобщей, которое расположено от нас на 35% по расстоянию от размера самой метавселенной по ее большому радиусу...(клетка - она овал или точнее - эллипсоид...)..

    --------------------------------------
     
    Космическая Этика » В ПОИСКАХ ИСТИНЫ » УНИВЕРСУМ ВСЕОБЩЕЙ ЖИЗНИ » Места силы и правила их посещения
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024