КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Среда, 24.04.2024, 23:29
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (255)
  • Украина. Майдан и не только (453)
  • Бурсит. Подагра. (9)
  • Печень. Желчный пузырь. (63)
  • Повседневный быт (399)
  • ЧАКРЫ (91)
  • Психосоматические причины болезней (64)
  • Психика (110)
  • США. Президенты и жизнь. (70)
  • Жизнь как она есть (616)
  • Праздники славян (414)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (235)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (110)
  • Коллекция заблуждений (92)
  • Про образование, пенсии и прочее (84)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Прогнозы и предсказания - Страница 19 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 19 из 19
    • «
    • 1
    • 2
    • 17
    • 18
    • 19
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Прогнозы и предсказания
    Прогнозы и предсказания
    МакошьДата: Пятница, 12.04.2024, 21:20 | Сообщение # 271
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Предсказания верховного шамана Кара-Оол Тюлюшевич: Россия победит, наша задача – её защитить

    Верховный шаман России Кара-Оол Тюлюшевич сделал очередное предсказание для нашей страны.

    Что ему поведали духи? Каким будет будущее России? Когда и как закончится нынешний конфликт, от которого уже давно все устали?

    Шаман, колдун, целитель

    Шаман просит по-простому называть его Дедушка – уж очень сложное у него имя для русского человека.

    Сейчас ему 83 года, но он для своих лет достаточно бодр и подвижен.

    Родился будущий шаман в мае 1941 года на еловых и пихтовых ветвях, и был тут же омыт в водах трёх рек. Роды приняла бабушка – Великая чёрная шаманка.

    Ребёнка нарекли Кара-Оол, что означает «чёрный мальчик».

    Бабушка отдала младенца матери с наставлением кормить только грудным молоком. А через девять месяцев забрала внука, дабы передать ему свою силу и опыт шаманки. Но не только бабушка имела в семье сильный дар. Её муж, дед будущего шамана, более сорока лет учился в горах Тибета целительству.

    Судьба всего рода сложилась трагично. За несколько лет до рождения Кара-Оола его родного дядю обвинили в шпионаже в пользу Японии и расстреляли. После этого всех его родственников стали преследовать, не принимали на работу, отбирали последние крохи. От голода и страданий умерла мать и младшие братья будущего шамана, отцу пришлось уехать в Монголию.

    Мальчик остался на попечении бабушки и дедушки. Когда ему было двенадцать, юрту, в которой находились его самые близкие люди, сожгли спецслужбисты. Кара-Оола тогда не было дома – это спасло ему жизнь. За будущим шаманом приехал брат бабушки:

    «Черлик-Хам был сильным шаманом, всегда ездил на огромном сером волке. От него я унаследовал силу колдуна. Его звали Дикий шаман. Он посадил меня на своего волка, завернул в тулуп и увёз в безопасное место. Вот тогда вся моя радость к жизни угасла и пропала вера в людей».

    Окончив школу, юноша сначала хотел продолжить учёбу в техникуме, но потом передумал и ушёл в армию. Для тувинца он был достаточно высоким и крепким, поэтому попал в десантные войска. Он стал участником «Пражской весны» и советско-китайского конфликта на острове Даманский.

    Несмотря на свой дар, шаманизмом и целительством не занимался, но после 40 лет ему в видениях стала приходить бабушка-шаманка. Кара-Оол начал лечить:

    «Я от многих болезней могу излечить: опухоли, заболевания ЖКТ, печени, почек, мочеполовой системы. Меня даже пригласили в Кембриджский университет. Я прожил в Англии два года, вел прием пациентов, лечил их руками. Меня, вернее, излучение, которое исходит от моих ладоней, исследовали ученые».

    В 2009 году был избран Верховным шаманом Тувы, а ещё через девять лет стал Верховным шаманом России.

    Развал Евросоюза

    Кара-Оол считает, что России давно нужно отвернуться от Запада и повернуться к Востоку, где нас ждёт сильный партнёр. Сплочение с Китаем принесёт много хорошего для обеих стран. Это будет мощный экономический и военный союз.

    Запад, по словам шамана, давно сгнил. Евросоюз сейчас живёт по американским правилам, и выполняет все пожелания своего хозяина. Европейские страны потеряли свою самостоятельность, очень скоро американцы их полностью разорят и бросят, как отработанный материал.

    Шаман говорит, что Евросоюзу осталось недолго, его уже разрушают внутренние противоречия. Практически весь мир сейчас зависит от доллара, но и доллар скоро ослабнет, и сила Коллективного Запада станет их слабостью.

    Этой страны не будет

    С детства шаман вынес одну истину – врагов жалеть нельзя. Если сделаешь послабление, он выберет момент и подойдёт сзади, чтобы нанести удар в спину. Именно поэтому Верховный шаман категорически против мирных переговоров прямо сейчас – ещё не время. Враг должен быть уничтожен, а не помилован. Иначе он наберётся сил, и снова полезет в драку.

    Бывшая УССР уже на собственной шкуре осознала, как переменчиво настроение американского хозяина. Ещё вчера киевский режим получал огромную военную и материальную поддержку, а сегодня выпрашивает жалкие крохи. Но США не торопятся вкладываться в заведомо проигрышный конфликт, проект «Антироссия» потерпел поражение.

    Кара-Оол призывает украинский народ самому сбросить ненавистный режим, этот шаг приблизит к мирной жизни. Шаман говорит, что огромные территории войдут в состав России, поскольку являются исконно русскими землями.

    «Россия победит, а Россию победить никто не сможет. С древнейших времён. Пусть другие страны даже не рыпаются на Россию. А если пойдут, то от них ничего не останется».

    Такие люди нам не нужны

    Духи не прощают предателей, поэтому всех, кто покинул Россию или старается ей навредить, ждёт незавидная участь.

    «Шаманы никогда не покидают свою Родину. Мать-земля – родная земля, родные люди. Шаман должен помогать на своей земле, а если уедет, то будет плохо, потому что обидится мать-земля», - объясняет Кара-Оол.

    Судьба Америки

    Ни сейчас, ни в ближайшее время Байден и его приспешники не нажмут красную кнопку. Самого непоправимого не случится. А вот для США наступают непростые времена – курс доллара стремительно ринется вниз.

    Проблемы в Америке начнутся уже осенью, когда стая престарелых политиков будут зубами выгрызать друг у друга кресло президента. Общество кардинально расколется, страна будет на грани гражданской войны. Внутренние проблемы отвлекут американские власти от внешней политики. Америка больше не будет главным жандармом мира, перестанет быть гегемоном, и крах доллара неизбежен.

    Защитный обряд

    Шаманы никогда не делают зла, их миссия – изгнать его. Поэтому всё чаще шаманы собираются вместе на общее камлание. Они проводят обряды, призывают духов, изгоняют зло, привлекают удачу для всех российских воинов, ставят защиту от тёмных сил. Стучат бубны, и слышны слова:

    «Пусть Победа за нами будет всегда! Да здравствует великая Россия!».

    Кара-Оол говорит, что сейчас он совместно с другими шаманами проводит обряд на благополучие народов России и на защиту наших воинов.

    https://dzen.ru/a/ZhjYwLNXCEuKTTB2
     
    МакошьДата: Среда, 17.04.2024, 00:24 | Сообщение # 272
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24817
    Статус: Убежал
    Астролог Михаил Левин: наша страна пропитана ложью, настоящее «веселье» начнётся осенью 2024

    Этот год будет тяжёлым для России.
    Многие астрологи прогнозируют сложный второй квартал и невероятно сложную осень.

    Что нам ждать? К чему готовиться?
    Весной цветочки, осенью ягодки

    Михаил Левин говорит, что нельзя всех грести под одну гребёнку – для каждого 2024 год будет разным.

    Кто-то умрёт, а кто-то останется.
    Кто-то потеряет, а на кого-то свалится манна небесная.
    Но если говорить о стране, то сейчас мы в тяжёлом кризисе.

    Идёт разворот России.

    Согласно прогнозу астролога, осенью начнётся медленный подъём. Уже в самое ближайшее время начнётся борьба на самом верху с некоторой чисткой. Да она уже началась – полным ходом идёт смена элит.
    Ещё веселее будет в ближайшие месяцы, а осенью этому «веселью» не будет предела – начнётся настоящая борьба наверху.

    Ничего глобального

    На территории нашей страны никакого глобального конфликта не будет. Ни в этом году, ни в ближайшие несколько лет.

    Также не предвидится и применение самого страшного оружия, которое только придумало человечество – по крайней мере глобального применения.

    И с Америкой Россия воевать не будет. Самим Соединённым Штатам ещё предстоит повоевать с другими, но настоящие битвы Америку ожидают не сейчас, а в будущем.

    Евросоюз пройдёт частичную трансформацию в ближайшие восемь лет. Произойдёт пертурбация – какие-то страны отделятся, какие-то, наоборот, присоединятся.

    Авгиевы конюшни

    Михаил Левин уверен, что наша страна пойдёт на подъём, но после очень большой ломки. России предстоит большая чистка в течение ближайших двух лет. Хорошо то, что самый сложный период мы уже прошли.

    Людям надоела ложь и иллюзии. Но если мы спокойно терпели эту ложь до 2022 года, то сейчас уже наступил момент, когда эта ложь не воспринимается.
    Уже идёт борьба с ложью, поэтому и нужна чистка, но страна настолько пропитана ложью, что нужно время. Это не маленький хлев вычистить, но Авгиевы конюшни.

    Самое мерзкое творилось в судах – там уровень лжи и коррупции просто зашкаливает. А правосудие – это ключевое условие для экономики и развития правильного общества, без справедливых судов ничего хорошего можно не ждать.

    Когда правда будет важнее всего остального, только тогда сможет подняться Россия. Процесс уже запущен. Изменения пойдут медленно, но верно, и ложь будет вытравляться.

    А когда произойдёт изменение в мозгах, то в России начнётся демографический взрыв, потому что люди будут уверены в своём будущем.

    Сейчас многие уезжают из страны, считая, что здесь нет будущего. И это хорошо. Россия избавляется от балласта, от потребителей.
    Следующая культура не должна быть культурой потребления, она себя уже исчерпала.

    Многие слишком стали зависимы от западных ценностей, который гласят, что потреблять нужно как можно больше. В России останутся те, кто хочет иного будущего.

    Пока не изменится нравственность, ничего хорошего мы ждать не можем, поэтому перестройка системы ценностей нам необходима как воздух, и начнёт она перестраиваться сверху.

    Она уже перестраивается, об этом чётко говорит борьба наверху. В ближайшее время будет происходить постепенная смена элиты, а заодно и смена ориентации страны.

    Михаил Левин считает, что начинать нужно с нравственности, с самых простых вещей, чтобы люди понимали, что они отвечают за свои действия.

    Наш народ обладает глубинным чувством правды и многими другими качествами, которые Запад просто не понимает.

    Благодаря этим чувствам, благодаря нашему менталитету, страна поднимется, причём поднимется очень быстро. Как это очень часто бывает, подъём наступает после глубочайшего кризиса.

    Мы должны были пройти через всю эту грязь, чтобы раз и навсегда испытать отвращение ко лжи.

    https://dzen.ru/a/ZhzJxdyf6RS2nBOp
     
    СеваДата: Четверг, 18.04.2024, 16:12 | Сообщение # 273
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 957
    Статус: Убежал
    Страшное будущее и битва двух новых религий – уже совсем скоро…

    Все мы, сидя в кругу семьи, строим планы и думаем о своем будущем в позитивном ключе.

    Тем временем ученые с математической точностью предрекают катастрофические события, которые могут превратить жизнь наших детей и внуков в непрерывную череду страданий с ужасным концом.

    В этой статье вы узнаете, что это за прогнозы, есть ли возможность изменить неизбежное и как это связано с идеями новых мировых религий.

    То, что заменило богатым странам веру

    Нравится нам это или нет, но современное общество всеми силами поддерживает экологическую и неолиберальную идеи, как безальтернативный сценарий общего человеческого будущего.

    Несмотря на кажущуюся прогрессивность зеленого перехода, на самом деле нам предлагают оставить все как есть, поддержав управляемое перераспределение ресурсов на основе современной модели потребления.

    Если проанализировать, как позиционируется зеленая повестка, мы увидим явные признаки новой религии.

    При этом рождение этой концепции, произошедшее на рубеже 70 годов, удивительным образом совпало с периодом, когда в США были созданы первые математические прогнозы нашего общего будущего.

    Речь идет о моделях развития человеческой цивилизации Джей Форрестера и Денниса Медоуза, просчитанные в лабораториях Массачусетского технологического института.

    Несмотря на некоторые различия все они сходятся в одном – нас ждут по-настоящему мрачные времена.

    Если верит математике, у нашей цивилизации остается всего 2–3 десятилетия относительно устойчивого существования. В середине этого века ситуация начнет стремительно ухудшаться.

    Дефицит еды

    Производство продуктов питания будет сокращаться, несмотря на рост населения и попытки улучшить технологии в сельском хозяйстве.

    Дело в том, что самые современные агротехнологии позволяют круглый год кормить одного человека используя всего 0.5 гектара плодородной почвы.

    В начале 21 века у нас было чуть больше 0.14 гектара на одного жителя Земли, и с тех пор этот показатель постоянно снижается.

    К середине этого века, благодаря росту населения и нарастающей эрозии почвы, на планете останется всего 0.07 гектара на человека.

    Голод станет обычным явлением даже в относительно развитых и благополучных регионах.

    Тающие запасы природных ископаемых

    Государственный департамент США по горному делу каждый год обновляет прогноз по объёмам разведанных запасов основных природных ресурсов от нефти и газа, до железа, алюминия, вольфрама и т. д.

    Выводы последних лет не внушают оптимизма.

    Почти все минеральные ресурсы, используемые человеком, должны сократиться до критических значений в течение следующих 40–60 лет. При этом некоторые особенно востребованные в зеленой энергетике элементы (медь, литий) истощатся уже через 20–30 лет.

    Неизбежное ухудшение климата

    В начале 21 века Международная группа экспертов по изменению климата (МГЭИК) опубликовала прогноз, согласно которому к 2030 году планета преодолеет критический температурный порог, после которого климатические изменения будут необратимы.

    Данные за 2023 год оказались настолько впечатляющими, что некоторые ученые говорят о том, что критическая точка уже давно пройдена, а уровень мирового океана к концу 21 века поднимется не на 1–2, а на 5-6 метров, что приведет к неизбежному переселению миллиардов людей.

    Все эти факторы приведут к непрекращающейся стагнации мировой экономики, которая начнет стремительно сокращаться на фоне чудовищной глобальной инфляции, первые признаки которой мы наблюдаем уже сегодня.

    В результате к концу столетия, по уровню производства продукции на душу населения, Земля вернется к показателям 1900 года.

    Не то что свой дом или автомобиль, но даже личный велосипед или холодильник станут роскошью для 90% населения планеты.

    10 миллиардов людей

    Таким будет население Земли уже к середине этого века, и факты указывают на то, что никакие экологические программы ни смогут затормозить рост бедности и острый ресурсный голод.

    Жестокая реальность станет основой для непрекращающихся военных конфликтов.

    Сложный выход

    Выход из цивилизационного тупика есть, но он не будет лёгким решением и может потребовать огромных человеческих усилий и труда нескольких поколений. Альтернативная зеленому переходу идея заключается в неизбежности внешней планетарной экспансии.

    Использовав за несколько столетий большую часть возможностей нашей планеты, людям придется дотянуться до ресурсов космоса и начать реальное освоение пространства за пределами Земли. Как бы сложно это ни было и каких бы усилий это ни потребовало - это единственный шанс не сокращая популяцию продолжить развитие.

    Это без сомнения грандиозная цель, достижение которой невозможно без новой глобальной идеи, которой неизбежно придется конкурировать с зеленым переходом.

    Мы увидим эпическую битву двух новых религий современности.

    Выбор будет прост – строить новые ветряки и солнечные панели или развивать космические технологии. Экономить последние крохи ресурсов на Земле или вопреки всему рваться к безграничным ресурсам космоса. Рывок из последних сил или стагнация до полного конца – вот тот выбор, перед которым станет человечество.

    Кто осмелится бросить вызов мировой элите, проповедующей зелёный переход?

    В свое время разоренная и обескровленная жестокой войной страна за два десятилетия сумела сделать невозможное – первой в истории вырвалась в космос.

    Сегодня сверхусилия уже не требуются, но нужна воля и смелость сказать то, что будет противоречить воле мировой элиты.

    Казалось бы, родина первого космонавта имеет право представить миру альтернативную стратегию выживания человеческой цивилизации, но вот сможет ли она это сделать в условиях, когда всем правит венчурный капитал.

    При этом освоение космоса вместо бесконечной стагнации наверняка найдет много сторонников среди простых людей по всему миру.

    Слова Циолковского
    «Земля колыбель человечества, но нельзя вечно оставаться в колыбели»
    могут стать квинтэссенцией новой глобальной идеи.

    «Чтобы выжить на Земле нужно вырваться в космос» – хватит ли у наследницы СССР смелости и сил сказать это всему миру?

    Описанные в этой статье идеи, аргументы и выводы являются частью доктрины Синтропизма.
    https://www.syntropism.com/
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Прогнозы и предсказания
    • Страница 19 из 19
    • «
    • 1
    • 2
    • 17
    • 18
    • 19
    Поиск:


    Макошь


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024