КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 20.04.2024, 18:57
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Прогнозы и предсказания - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Прогнозы и предсказания
    Прогнозы и предсказания
    МакошьДата: Вторник, 16.10.2018, 17:13 | Сообщение # 16
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Инсайдер из Антарктиды: Третья мировая начнется 29 октября, чтобы отвлечь людей от появляющейся Нибиру.

    15 октября 2018-го года на известном конспирологическом форуме godlikeproductions появился пост, который в течении двух часов набрал 10 000 просмотров, что крайне много даже для GLP, особенно в это время, когда в мире практически нет никаких новостей.

    Хотя, если говорить более точно, на самом деле было даже два поста, автором которых выступил господин под ником Aeon 5 Whoaa! – профессиональный физик (предположительно из Израиля), работающий в Чили.

    Первый пост Aeon 5 Whoaa! появился 12-го октября и был следующего содержания: «29 октября произойдет нечто грандиозное. К сожалению, у меня нет ссылок, чтобы вам это доказать, но это уже не имеет значения. Оно всё равно произойдет».

    Поскольку и на GLP, и на массе других форумов такие сообщения появляются регулярно, никто на текст господина Aeon 5 Whoaa! не обратил внимание – мало ли идиотов так развлекается? Поэтому несколько позже господин Aeon 5 Whoaa! написал еще раз:

    «Не так давно я делал здесь тему, которую я уже не могу найти. В ней я рассказывал о своем однокурснике из Денверского университета – мы вместе учились там в конце 1980-х и даже делили одну комнату. Потом он нашел работу в обсерватории в Антарктиде, где проработал в общей сложности 25 лет. Несколько месяцев назад мы снова встретились и он ответил на некоторые мои конспирологические вопросы.

    Накануне мы с ним снова общались через Facebook Messenger. И хотя он страшно выругал меня за мой пост, из-за которого его вычислили, тем не менее, на этот раз он сказал мне гораздо больше, поскольку всё, видимо, уже очень скоро. А такие вещи, как цивилизация гигантов в Антарктиде, или его рассказ про Базза Олдрина, которого, когда с ним случился удар, мой друг запихнул в вертолет лично – всё это уже как бы очень вторично.

    Главное – это то, что Нибиру существует, но на данный момент её видно только в мощные инфракрасные телескопы – наподобие таких, с которым мой друг работает в Антарктиде. Так же мой друг посоветовал мне как можно быстрее убираться из Чили, но почему – он не объяснял. Он сказал, что Гоблин, который только что нашли – это или просто космический мусор, или маленькая луна массивной планеты, которая заставляет Гоблин двигаться со скоростью 1070 км / сек, что для планеты несколько многовато. Но основной объект будет скоро виден – просто его скорость и расстояние до него измерены еще не совсем точно.

    Я думаю, что опубликовать это – теперь мой долг. Поэтому ждите, что войны по всему миру могут начаться в любой момент, активность вулканов и сила землетрясений так же увеличится экспоненциально. И да, они всё это прекрасно видят и знают, но что они могут со всем этим приближающимся дерьмом сделать?»


    Вот такой на GLP появился странный пост и пока мы его переводили пост посмотрело еще несколько тысяч человек. Информация очень похожа на правду и более того: она объясняет все текущие странные предвоенные события. Война в Северной Корее как бы подвисла – но всё там начаться может в любой момент. Аналогичная ситуация в Сирии, где вот уже месяц всё тихо, то тоже всё может начаться спонтанно. Южно-Китайское море и Украина – еще два места возможного большого конфликта. Как будто-то кто-то насоздавал очаги напряженности “про запас”, чтобы в час Ч, когда в небе появится новый красный объект, резко запустить маховик войны и как-то массы от происходящего немного отвлечь.

    Если Нибиру – это нейтронная звезда, как многие полагают, то её до самого конца никто никогда не увидит, поскольку диаметр нейтронной звезды всего 20-30 километров и о её приближении мы догадаемся, когда в мире ежедневно будет по нескольку землетрясений магнитудой по 9.0.

    Но если Нибиру – это бурый карлик, то очень возможно, что он станет повсеместно заметен. Например 29 октября, с которого Aeon 5 Whoaa! и начал свои посты. Или в первых числах ноября, на которые есть много символических указаний и о чем мы в ближайшее время еще напишем.

    Тем не менее, мы, как и все остальные, информацию от господина Aeon 5 Whoaa! не можем ни опровергнуть ни подтвердить, поэтому ждем приближения ноября, мировую войну или другое развитие событий.

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 16.10.2018, 19:04 | Сообщение # 17
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Приближается Конец Света: Земля летит в черную дыру и в NASA это уже не скрывают!

    С началом 5778-го года по еврейскому календарю (это было в сентябре 2017-го), многие люди, которым по тем или иным причинам нужно было уточнить температуру поверхности Солнца в интернете, обратили внимание на странный факт с изменением температуры нашего (как бы) светила. Как оказалось, температура Солнца отныне равна 5778 градусов по Кельвину.

    Этот удивительный нонсенс стал для всех определенной загадкой, которую и профессиональные астрономы, и любители астрономии просто не знали как толковать.

    Одной из версий было предположение, что главные адепты, которые курируют мировую астрономическую науку, в тот момент просили у главных еврейских банкиров денег на новый телескоп и потому решили потенциальных инвесторов немного порадовать. От Солнца, как говорится, не убудет, если ему дописать/отписать пару сотен градусов, зато банкирам будет радость.

    Исходя из этой гипотезы мировое астрономическое сообщество предполагало, что с сентября 2018-го года, то есть когда наступит очередной еврейский новый год, температуру Солнца снова подкорректирует и она будет уже 5779 градусов по Кельвину. Однако к великому разочарованию конспирологов температура Солнца так и осталась 5778 К. То есть либо Солнце остывает, либо банкиры не дали денег астрономам и те вынуждены теперь смотреть на небо через канализационную трубу.

    Возможно, что последнее предположение кому-то показалось шуткой, однако уверяем: на самом деле всё обстоит где-то именно так. Для сомневающихся выкладываем несколько НОВЫХ картинок, позиционирующих Солнце относительно центра Млечного пути (то есть центра нашей Галактики):



    Желтая окружность – это орбита Солнца относительно центра Галактики, а красная точка – положение Солнца в настоящий момент.

    Если, увидев это изображение, кто-то подумал, что у авторов рисунка не всё в порядке с образованием – приводим еще картинки, в том числе – картинки из Википедии:



    Из этих картинок следует, что Солнце находится где-то в середине диска Галактики, то есть на равном расстоянии и от края Галактики, и от её ядра.

    А теперь смотрим, что на этот счет говорит известный американский астрофизик и популяризатор науки Карл Саган в лекции для детишек образца где-то 1988-го года:

    Таким образом Карл Саган в 1988-м году говорит, что Солнце находится на самом краю Галактики.

    На всякий случай (вдруг Карл Саган перед лекцией выпил каких-то сильных таблеток), мы берем еще один источник: книжку по астрономии для детишек образца 1973-го года (Извечные тайны неба):

    Таким образом, книжка по астрономии образца 1973-го года говорит то же самое, что и Карл Саган. И, как можно видеть из этих двух источников, еще в 1988 году Солнце было на расстоянии порядка 40 000 световых лет от центра Галактики. Сейчас это расстояние 27 000 световых лет:

    Из этого следует, что за период с 1988-го год по 2018-й год (то есть за 30 лет) Солнце пролетело расстояние порядка 10 – 15 световых лет в направлении центра Галактики. Исходя из этого скорость движения Солнца к центру Галактики составляет порядка 1/3 скорости света, то есть 10 световых лет за 30 лет или где-то 100 000 км/сек. Именно с этой скоростью мы падаем центр Галактики.

    Если мы и дальше будем двигаться в том же направлении с той же скоростью, через, приблизительно, 20 лет Солнце подойдет центу Галактики, где находится сверхгигантская черная дыра. При подходе к её Горизонту событий Солнце, а вместе с ним и все планеты скорее всего аннигилируют.

    Любой, кто проводил эксперименты с бросанием предметов знает, что в условиях воздействия на эти предметы гравитации они летят не равномерно-прямолинейно, а движутся с ускорением. Поэтому, поскольку в центре Млечного пути находится черная дыра с массой 106 масс Солнца, то Солнце туда тоже падает с ускорением. То есть скорость падения Солнца в черную дыру с каждым днем только растет и скоро достигнет скорости света. В результате на Земле намечаются сразу два Конца Света.

    Один Конец Света произойдет где-то в 2025-2027 году, когда Солнце на световой, а возможно даже и на сверхсветовой скорости врежется в черную дыру в центре Галактики. Однако, как это будет не печально, перед этим на планете произойдет еще один Конец Света.

    Согласно формулам релятивистской физики, при движении часов относительно наблюдателя имеет место так называемое релятивистское замедление времени. Причем, при достижении часами (например часами, установленными на звездолете) скорости света время на них вообще останавливается. Поэтому, когда скорость падения Солнца в черную дыру в центре Галактики станет близкой к световой, время на Земле остановится и это будет Концом Света.

    Это, конечно, самый пессимистический взгляд на ситуацию, который предполагает, что Солнце падает в черную дыру в центре Галактик, а NASA и родственные организации от нас это скрывают.

    Тем не менее, оптимистический взгляд взгляд на ситуацию предполагает, что NASA и родственные организации просто морочат людям голову, каждый день назначая Солнцу новую температуру и от фонаря рисуя новую карту Галактики. Потом люди смотрят на эти карты, и хватаются кто за сердце, кто за голову, думая, что это опять эффект Манделы.

    Какой из этих взглядов на ситуацию более правильный мы не знаем, но мы с интересом смотрим на этот астрономический цирк и последовательность начавшихся в нём странных событий. Какими новыми астрономическими открытиями NASA и Википедия порадуют нас завтра?

    источник
     
    МакошьДата: Среда, 17.10.2018, 23:11 | Сообщение # 18
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Конец Света 2018: 1-го ноября будет снята Вторая Печать.

    Как 17-го октября сообщает spaceweather.com, в декабре 2018-го года обитателям Земли откроется удивительное астрономическое зрелище – приближение кометы Виртанена (46P/Wirtanen).

    Комета Виртанена открыта еще в 1948-м году, то есть астрономы наблюдают её давно.

    Диаметр ядра кометы оценивается в 1.2 километра, а её период обращения вокруг Солнца составляет пять с половиной лет, так что мимо Земли она тоже пролетает довольно часто.

    Однако в этом году расстояние будет близким экстремально: 11 декабря 2018 года комета подойдёт к Земле на минимальное расстояние 0,07 а.е., то есть на 10,5 млн км.

    Анимация движения кометы доступна по ссылке.

    Расстояние в 10 миллионов километров – это очень большое расстояние, поэтому никаких шансов столкновения с Землей у кометы нет. Проблема заключается совершенно в другом, а именно в том, что подойдя к Земле на минимальное расстояние комета будет отлично видимой невооруженным глазом, что заставляет астрономические журналы уже называть её кометой года.

    7 октября японский астроном Yasushi Aoshima, используя 12-дюймовый телескоп, сделал снимок кометы Виртанена. Вот она:



    Согласно расчетам на данный момент атмосфера кометы почти в два раза превышает диаметр Юпитера, однако из-за расстояния её яркость порядка 10-й звездной величины. Но с приближением кометы к Земле и к Солнцу её яркость вырастет как минимум в 200 раз и её можно будет наблюдать невооруженным глазом. Таким образом на горизонте у нас появится яркая зелёная звезда.

    В июле этого года мы делали аналитический материал, посвященный комете C / 2017 S3 PANSTARRS, которая видимой, к большому счастью, так и не стала. И это была очень хорошая новость, поскольку о появлении зеленой звезды на небе говорит Откровение Иоанна Богослова. Читаем Главу 6, стих 8:

    И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

    Как мы уже поясняли – это так называемый синоидальный перевод, то есть термин, обозначающий перевод книг Священного Писания на русский язык, осуществлённый в течение XIX века и утверждённый Святейшим Правительствующим Синодом для домашнего (не богослужебного) чтения. Это неправильный перевод.

    В Библии на английском языке эта цитата звучит совершенно иначе:

    I looked up and saw a horse whose color was pale green. Its rider was named Death, and his companion was the Grave. These two were given authority over one-fourth of the earth, to kill with the sword and famine and disease and wild animals

    Таким образом, в английской версии Откровения в Главе 6 написано все почти то же самое, но только конь там бледно-зеленый.

    Если у кого-то есть сомнения в Библии на английском, есть греческий вариант, то есть на языке почти что оригинала:

    Таким образом конь, на котором на Землю явится Смерть будет бледно-зеленый. Исходя из этого любая, достаточно яркая зеленая комета вызывает тревогу у всех верующих людей. Поэтому давайте, на всякий случай, перечитаем 6-ю Главу Откровения ещё раз:

    1. И видел я, что Ангел снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.

    2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

    3. И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.

    4. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

    5. И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей.

    6. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс* пшеницы за динарий**, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

    7. И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри.

    8. И я взглянул, и вот, конь бледно-зеленый, и на нем всадник, которому имя “смерть”; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.

    Таким образом, до снятия Четвертой печати (предположительно – до зеленой кометы) будет снято еще три. То есть Апокалипсис начнется не 11-го декабря 2018-го года, когда комету Виртанена будет видно лучше всего, а начнется он несколько раньше и комета появится на небе уже в его, так сказать, разгаре. Отсюда возникает вопрос: если Четвертая печать будет снята в районе 11-го декабря, то когда будет снята если не трудно трактуемая Первая печать (белый конь), то Вторая печать? То есть рыжий конь с мечом, которому предстоит забрать мир с Земли?

    Об этом подробно рассказывает наш материал Разгадан календарь The Economist: в октябре 2018-го произойдет первый ядерный взрыв, в котором приводится трактовка обложки журнала “Мир в 2018-м году”.

    На момент публикации материала неразгаданным остался ребус из четырех картинок:

    Далее, на протяжении нескольких недель ребус постепенно сложился. Сначала прошло голосование по бюджету США (сумка или кошелек), потом на нефтеперерабатывающем заводе компании Irving Oil произошел сильный взрыв, после чего все стали ждать некоего события с горами. Однако так получилось, что раньше оказался разгаданным ребус с верблюдом.

    2 октября известный саудовский журналист Джамаль Хашогги зашел в консульство Саудовской Аравии в Турции и больше оттуда не вышел, в связи с чем вокруг этой ситуации начинается глобальный скандал. Президент США Дональд Трамп уже пообещал Саудовской Аравии суровое наказание, если её вина в исчезновении журналиста будет доказана.

    Таким образом Саудовская Аравия уже во всех новостях – на что и намекает картинка с верблюдом. Но, как заметил наш читатель Anon – имя Джамаль для европейцев ровным счетом ничего не значит, однако по-арабски “джамаль” – это верблюд.

    Исходя изо всей этой ситуации кажется маловероятным, что ребус от The Economist имел в виду что-то другое. Верблюд на картинке – это, скорее всего, стопроцентный намек на скандал с саудовским журналистом, что в очередной раз подтверждает теорию французских конспирологов. Непонятным остается только вопрос с горами.

    Объяснить эти горы можно несколькими способами.

    Первый способ объяснения предполагает, что горы – это как бы горы и есть. Например, картинка может обозначать или намек на извержение вулкана, или намек на медийный шум вокруг какого-то вулкана. Прецедентов на неделе была масса. Например, извержение вулкана на Гватемале, дым и пепел над горой Сент-Хеленс, или какое-то геологическое безумие в Омане:

    Горы на картинке могут быть не горами, а графиками биржевых индексов, которые всю прошлую неделю скакали, как по ухабам.

    Горы могут быть египетскими пирамидами, намекающими на события вокруг Египта, которых на прошедшей неделе было достаточно.

    Наконец, скандал с Джамалем Хашогги может быть еще далек к своему пику, он только набирает обороты, поэтому события с горами еще впереди.

    Но самое главное – после окончания истории с Саудовской Аравией The Economist предлагает картинку, на которой изображен ядерный взрыв:

    Согласно расчетам конспирологов взрыв должен произойти в районе 1-го ноября. Возможно это будет даже 29-го октября.

    Если будет действительно так, то всё это полностью согласуется с Откровением Иоанна Богослова: в районе 1-го ноября явится “конь рыжий”, то есть будет снята Вторая печать и начнется война, а в районе 11-го декабря появится зеленая комета и будет, тем самым, снята уже Четвертая печать.

    Возможно, что в такой трактовке Откровения Иоанна Богослова мы в чем-то и ошибаемся, то есть 1-го ноября никаких ядерных взрывов не будет и никакая война не начнется. Однако на 1-е ноября как на день каких-то экстраординарных событий указывают и многие другие знаки. Так, 1-2 го ноября – это традиционный День мёртвых (Día de los Muertos), отмечаемый в Южной Америке и намек на который прямым текстом показан в мультфильме I, Pet Goat II:

    Тема Большого События, запланированного мировой закулисой на 1-е ноября сейчас широко обсуждается многими теоретиками заговора, это тема довольно сложная и большая, поэтому подробнее о 1-м ноября мы расскажем во второй части этого материала.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 20.10.2018, 22:21 | Сообщение # 19
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Конец Света 2018: 1-го ноября будет снята Вторая Печать. Часть II.

    В первой части этого материала (Конец Света 2018: 1-го ноября будет снята Вторая Печать) мы рассказали нашим читателям, что к Земле приближается комета Виртанена, появление которой на горизонте 11-го декабря многие эсхатологи рассматривают как аллегорию на одного из Всадников Апокалиписа.

    И в заключении материала нами было сказано, что снятие Второй печати, то есть начало мировой войны вполне может произойти в районе 1-го ноября, возможно – 1-го ноября 2018-го года. И на это есть очень большое количество указаний, одним из самых главных среди которых конспирологи считают известный масонский мультфильм I, Pet Goat II.

    Мульфильм I, Pet Goat II начинается кадром с козленочком, высовывающим голову из будки в каком-то концентрационном лагере:

    С момента выхода мультфильма символическое послание этого кадра пытались трактовать на все лады, однако, всё что люди совместными усилиями могли понять – речь в мультфильме, скорее всего, идет о Годе Собаки, рисунок которой изображен на будке. И в этом Году Собаки будет то, что по-русски называется аббревиатурой БП, а по-английски называется словом DOOM:

    Поскольку 2018-й год – это год Желтой Собаки, то было естественным подумать, что надпись DOOM на будке повествует именно о 2018-м, в котором и нужно искать к мультфильму ключи.

    На данный момент главным событием 2018-го года является несостоявшаяся война в Корее, которая, по всем расчетам и прогнозам, должна была начаться в марте 2018-го года: США выдвинули в регион уже все силы и средства, дело было за приказом президента. Но в самый последний момент война была остановлена и вместо неё назначили встречу Дональда Трампа и Кима, которая прошла в Сингапуре, на острове Pulau Blakang Mati. В переводе с малайского это обозначает «Остров смерти, подкравшейся сзади». Вся эта ситуация детально отражена в мультфильме I, Pet Goat II:

    Таким образом в видеоряде мультфильма показано начало войны в Корее, причем действие происходит зимой. В сторону Кореи, которую изображает девочка с эмблемой Кореи на майке, выдвигаются танки, девочка машет флагом, но её останавливает человек в костюме Смерти, подкрадывающийся сзади. И человек этот разрисован в эмблематику Сингапурских авиалиний.

    Таких “совпадений” с 2018-м годом в мульфильме довольно много, поэтому есть все основания думать, что I, Pet Goat II показывает цепь событий, которые начнутся именно в 2018-м году.

    Поскольку человек, одетый в костюм Смерти, является прямым намеком на традиционный День мёртвых (Día de los Muertos), отмечаемый в Южной Америке 1-2 ноября, все сразу подумали, что 1-е ноября будет какой-то важной датой в 2018-м. Но если это так, то для важной даты должны были быть и другие знаки-подтверждения?

    К счастью, создатели I, Pet Goat II с этой датой не сильно шифровались – она прописана прямо в названии мультфильма: I, Pet Goat II, то есть 1-е 11-го!

    1/11 можно увидеть и дальше, например здесь:

    Рыбка, которая запрыгивает в лодку к мессии называется кейпкодский морской карась или “баранья голова” (sheepshead):

    Таким образом, само название рыбы – прямая отсылка к началу фильма и голове козлика, появляющегося из будки и как бы намек на жатву овец прибывающим пастырем. Однако в мультфильме прослеживается явная неточность: у карася пять полос на боку, а не три. Это ошибка художника или опять намек на III, то есть 1/11?

    I, Pet Goat II такими намеками пестрит, поэтому многие конспирологи только на основании этого мультфильма склонны думать о том, что 1-го ноября будет некое мегасобытие, связанное с Гавайями. Например, там взорвется вулкан и поднявшаяся цунами понесется на США:

    Можно отнестись к этой трактовке I, Pet Goat II серьезно, можно скептически, но точно к такому же выводу приводит расшифровка другого фильма, странного ролика с названием #231134421 BE READY.

    #231134421 BE READY – это даже не ролик, а целая конспирологическая легенда, появившаяся несколько лет назад на сайте 231134421.com:

    В фильме #231134421 BE READY некий господин перебирает картинки, повествующие о главных террористических атаках в США и некоторых других ключевых событиях, после чего на его мониторе загорается следующее изображение:

    То есть 1 час времени, инь-янь (Китай?), две волны, США, электричество (ЕМP?). Вот сам фильм:

    Согласно одной из попыток его расшифровки итоговые титры “Sector NY Water” (Сектор Нью-Йорк Вода) говорят, что дата назначенного события – 1-е ноября 2018-го года. Нью-Йорк затопит мега-цунами, вызванная не то ударом метеорита, не то взрывом водородной бомбы.

    Предположим, что и эта расшифровка неправильная. Но как быть с фильмом “Ребенок Розмари”? На рисунке ниже – календарь из фильма:

    Имя главной героини фильма пишется так: Rosemary Woodhouse. Теперь смотрим гематрию этого имени:

    А вот гематрия 1-го ноября:

    Даже если не говорить об апокалиптическом сюжете фильма, у кого есть еще сомнения, что фильм не масонский?

    Фильм “Ребенок Розмари” вышел на экраны в 1968-м году и, как минимум с 1968-го года намеки на 1/11 не прекращаются. Они фигурируют в логотипах, в рекламе часов, в обложках журналов, в фильмах и мультфильмах:

    Сегодня многие, хотя бы поверхностно знакомые с конспирологией люди слышали про код 239, о значении которого есть масса теорий. Традиционно многие конспирологи интерпретировали 239 как 23 сентября какого-то года, когда что-то там большое произойдет. Но проходили назначенные даты, никаких событий 23-го сентября не было и все решили, что 239 это вообще не дата. Однако, посмотрим на китайский лунный календарь на 2018-й год:

    Таким образом, 1-го ноября 2018-го будет 23-м сентября по китайскому календарю.

    Наконец, мы еще не вспоминали всеми любимый конспирологический мультфильм Симпсоны:

    Что значит 239 и 300 в данном конкретном случае мы не можем сказать, но если из 300 вычесть 239 – получим 61. Это можно истолковать как намек на 31 октября, когда до конца года остается 61 день, а до 1-го ноября – несколько часов.

    Как можно видеть из этого далеко не полного перечня медийных намеков и расплывчатых указаний – 1-е ноября 2018-го года рискует быть очень непростой датой, этим днём могут произойти катастрофические для всего мира события. А учитывая текущую международную обстановку – вероятность этих событий мы расцениваем как очень высокую.

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 02.12.2018, 20:59 | Сообщение # 20
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Предсказания Немо на 2019 год.

    17-30.11.2018 сны предсказания Немо
    Какой он, будущий 2019 год?

    Разный. Ядерной, термоядерной, атомной, нейтронной, лазерной, химической, бактериологической, короче "Третьей мировой" Войны глобальной не будет.

    Не будет ее ни с США, ни с Китаем, ни даже с Украиной.

    И как бы ее ни мутили, выращивая с пятого раза, то есть специально, красного теленка, Израиль вместо всеобщей бойни получит только начало собственного коллапса. Заговорят в конце года (вы знаете я не точен в датах, но точен в "сбыче") о возврате земель, отобранных Израилем у Египта. В Ливане, вероятно обещание применения наших ВКС и ПВО, чтобы помочь этим странам справиться с "ИГИЛ"(запрещена в РФ). Дипломаты РФ в 2019 на высоте. Особенно в конце года. Прямо триумф. Там и с Западной Европой все будет приведено к выгодному положению.

    Возможна "случайная бомбардировка" на БВ (Ближнем Востоке) "коалицией" нашего поста наблюдения на аэродроме сверхмощной бомбой(БПЛА, ракетой), о которой предупредят. Но самолет российский успеет взлететь. США (Израиль) будут много становиться в позу, кричать про права человека в Сирии, чтобы выторговать себе условия ухода по-выгоднее. Будут бомбить своих курдов, которые на них работают и предъявлять за это России и Асаду. Но уйти придется так или иначе. Без льгот. Вывод войск может растянуться почти на год. То уйдут, то опять прилепятся. Но "финита ля комедия".

    Зато будут топорщиться в Ливане. Иордания перейдет под влияние России. Потому что террористов поможет урезонить.
    Турцию с Китаем постараются поссорить, как бы "выявили" агентов влияния Китая на территории Турции. Возможна провокация с убийством посла или человека такого же статуса, как это было в Турции, когда подосланные люди обработали(зомбировали) турецкого полицейского, чтобы он убил Российского посла Карлова. Похожая ситуация со значимым человеком. В общем провокация под копирку с не большими вариациями, чтобы стравить две страны на БВ, что приведет к обратному эффекту.

    Главные специалисты по стравливанию - в Израиле. Турция и Иран активно включатся в расследование. Иран будет приводить в чувство Ирак. Курды там будут много умничать. Саудовскую Аравию будут дербанить и дальше. Что-то похожее на ограбление всех богатых и значимых людей в Саудовской Аравии, как это было с принцами.Деньги пойдут в Израиль, США, Аргентину, Австралию. Другими словами повтор.

    Вообще в 2019 году очень много дублированных, повторенных событий, которые произошли ранее, потому что тот, кто придумывал эти сложные (не трудные, а именно "с ложные" ходы) ушел из этого мира. А исполнители слабы с фантазией, поэтому будут гадить по старым схемам. Но НОВОЕ Мировозрение уже помахивает из 2020 года ручкой. Старое уже почти померло, но многие по старой привычке пьют кофе, едут на работу, ковыряются в офисе, "не приходя в сознание" читают, смотрят, слушают "новости".

    Торговая война между Китаем и США больше будет напоминать шуточные батлы. Это такая игра, где все кричат одно, а делают другое. Глупее всех будет выглядеть "Велико"британия. Но многие все будут воспринимать всерьез. Будут ждать войны.

    Россия получит кучу преференций и выгод. Нефть будет занимать все менее значимое место в жизни государства. Цена на нефть может начать расти только с середины 2019. Что станет плюсом. Но не главным. Иран будет активно торговать нефтью через территорию России. Но доход России будет прирастать лучше, чем в 2018. Это будет связано с вложениями западных "партнеров". Катар, Эмираты тоже вложатся в экономику России. Это как-то связано с Дальним Востоком и средней полосой России.

    Но сколько бы не было положительных сдвигов для экономики, все будут ныть и орать, как тяжело им живется. Объективно будет жизнь улучшаться, а субъективно люди с удовольствием будут стонать и жаловаться. Впрочем, как всегда. На конец года будут мутить "геволюцию", но пшик очередной. Два фундаментальных научных открытия в России летом 2019 пройдут не замеченными. Зато в США будет сенсационно подана научная разработка 10-летней давности. Впрочем 2020 даст исправить положение. Если 2019 еще черен, то 2020 сверкает Светом.

    Для Украины год тоже не простой. В этот год будут промывать засохшие Авгиевые конюшни. И там много чего засохло. Смываться будет не сразу, а будет бурлить. Так что многих политиков данной страны смоет, а кого-то и утопит. Писал уже. Полтора года на передачу власти в нужные руки. Будут опять котлы и военные, необыкновенные, и политические. Будет опять тупая провокация с ракетной установкой со стороны Украины. Что-то вроде "Бука", с высоты видел. Вроде на территории не далеко от Российской границы. Нацистами, их кураторами, игра проиграна. Но в начале и даже в середине года будет еще полно провокаций со стороны Украины.

    Афганистан будет не явно, но подконтролен России, через талибов и далее адекватных правителей племен. Пакистан помогает России. Индия наращивает взаимосвязи с Россией, особенно экономические. Ввод Россией в действие новой финансовой системы.

    Россия пришла в Африку и начинает активно использовать эти возможности. Много будет словесных батлов , фейковых новостей со стороны Франции из-за Африки, но там мало кто сможет повлиять на Российскую позицию. Китай будет конкурировать с Россией в Африке, но это не война, а выгодное предприятие, причем выгодное для России.

    Евросоюз без Англии продолжит терять своих членов. Есть вероятность, что часть Испании заявит о выходе. Это хитрость. Но многие из стран Европы "Восточного блока" будут в зоне турбулентности. Польша вообще будет шокирована тем положением, в которое она попала. Особенно в конце года.

    Пришло время выдворения из Евросоюза "беженцев". Тем, кто не будет соглашаться на предложение покинуть страны ЕС могут применить силу. А новые лодки вероятно просто будут топить. На что Россия предложит создать приемлемые условия жизни на БВ и Африканском континенте, чтобы беженцы не стремились в ЕС. Евросоюз в конце года начнет подготовку к созданию своей армии. Игра в санкции будет сведена к минимуму к концу года, так как Европе экономика важнее, а следовательно важен Иран, Россия, и Китай. Турция будет диктовать свои условия ЕС. Англия будет создавать новые фейки против России, Турции, а также достанется, как не странно, Белоруссии.

    Множество терактов в Европе, большая часть которых организована даже не мигрантами, но как бы на почве мигрантов. Будут активно работать спецслужбы и агенты Израиля (такие как Сорос и подобные ему личности в разных странах) чтобы максимально раскачивать лодку везде, где только можно, создавая потоки беженцев, напоминая о холокосте, устраивая демонстрации неадекватов с применением силы.

    Во Франции, Италии, Испании, Германии беспорядки. В Германии теракты с дымом и отравлением, с использованием транспорта, в поездах. Будет и стрельба, и куча взбешенных демонстрантов в этих странах.
    Что будет ужасно раздражать, но люди будут видеть кто в действительности создает это и бесить общественность будут именно зачинщики.
    В Европе подожгут большой паром. Много людей будет в больнице.

    Англия подвергнется удару сильнейшего гиперурагана. Причем будет и заваливать снегом по самые крыши и заливать так, что водные потоки понесут машины и дома, сдирая почву и камни. Целые улицы будут не только затоплены, но смыты.

    Англия вероятно в районе Фолклендских -Мальвинских островов опять устроит военную возню. Флот двинут к берегам Аргентины. Во всяком случае там что-то намечается. Самолеты летали. Вероятно поднимали дух своим согражданам военными победами. А дух англичанам нужно поднимать, потому что положение дел у них не очень.

    В США Трампа вынудят "вращаться в другую сторону", чем он возьмет своих врагов за горло. Все его внимание будет уделено внутренней борьбе, что ускорит процессы раздрая в США. Но враги Трампа внутри страны основательно ослабнут. "НАТО" останется только для США, Японии, Прибалтийских республик. И США содержать множество баз уже не силах. Сократят объем военного присутствия в ряде регионов мира, подтягивая обратно военный контингент, потому что солдаты нужны будут для поддержания порядка в стране. Вулкан "Желтый камень" несколько затихает, но это затишье , связанное с закачкой под землю специальных составов людьми, приведет к созданию тектонического напряжения в юго-восточном направлении. Будет выход горячего пара или газа в этом направлении на большом расстоянии от вулкана.

    В США будет проблема с авианосцем фактически не далеко от берега. Два гиперурагана на территории США натворят много бед на востоке. А Запад США ждет сильнейшая засуха. Полет к Марсу, планируемый в США "стартует", но ничем не закончится. Так, будто убегающие "рептильные сущности", не долетят.

    В Индии, Непале, Бангладеш возможно землетрясение 7-8 баллов. В Индии вероятно весной 3-4 балла землетрясение, и сильное осенью-зимой. В Бангладеш возможно очень сильное затопление в середине года. Вероятно июль. Вообще ураганы будут сильнее, количество их больше.

    Россию тоже не обойдет чаша сия. Видел как высотные дома чуть ли не скручивало. Видимо, высотные дома покинут именно из-за опасности увеличения ветровой нагрузки. Конструкции будут выдерживать на грани.

    Во время солнечного затмения днем возможно будет виден бой между космическими аппаратами землян. Возможно это космическая авиация, не факт.

    Видел поврежденную космическую станцию на орбите. Несколько дыр.
    На МКС в конце года возможен замена модулей или выход двух-трех модулей из строя.

    Найдут гигантов лемурицев (людей-амфибий)(я их так вижу). Видел много икринок, которые охранял лемуриец. Икринки прятали в затопленных остовах домов на дне океана. Лемурийцы продвинутая в биоорганической форме цивилизация Земли, способная легко управляться с любым ДНК. Они инженеры ДНК. Живут на Земле в десятки раз дольше людской(наземной) цивилизации. Миролюбивы, но людей не любят с момента, как они стали служить рептилоидным (не змеи) ценностям - деньгам, обогащению.

    Для отвлечения внимания в Южной Америке организуют фейк с посадкой трех инопланетных кораблей. И фейк прикроют гротескным фейком, чтобы люди думали, толи правда, толи нет. На самом деле "старые боги" уже активно помогают России. Во всяком случае древние знания дают еще несколько видов супероружия, о котором нельзя говорить. Но именно это не дает Семье действовать столь нагло, как они привыкли. Влияние Семьи уменьшается. Хотя они будут наносить удары и уколы, но это агония. Каждый из них хочет занять пустое место их шефа, но не хватает ума.

    Путин останется на своем месте. Во власти в России все больше альтруистов. Не смотря на бури и шторм вокруг, Россия обогатиться в новом году, получит еще больше влияния. Еще больше возможностей, которые начнет активно использовать. Идет собирание бывших республик под общую руку.

    Возможно, российское ПВО разместиться в Финляндии. Не гарантирую, что в 2019 году, но переговоры будут вестись. Самое интересное, что Франции буду интересны российские ПВО на своей территории. Тоже будут вести переговоры. Этот вопрос возникнет, когда Англия и Франция будут недовольны друг другом. ПВО как бы против Англии. Возможны, переговоры по этому же вопросу с Австрией и Германией. Не 2019, но тем не менее.

    Год будет с контрастными температурами. С обильным снегом в США и Западной Европе и трескучими морозами. Достанется и нашим южным территориям. Тоже будет много снега. Опять супер морозы и излишнее тепло с обилием рекордов на Дальнем Востоке, Приморье, Сибири. Все не в старых рамках. В Южной Америке супер ураганы будут заходить и с востока и с запада.

    Местные власти повсеместно игнорируют создание ливневой канализации, углубление русел рек, создание дамб, так как повсеместно будет избыток воды, от таяния, а в других местах ливней. Будет смывать, топить немилосердно. Военные, МЧС будут повсеместно помогать. Людей видел, которых вывозили на гусеничной технике.
    Ну, и отбитых на всю голову станет больше - видел, как по старому кладбищу ехал на гусеничном тракторе некий мужчина. Ехал он на рыбалку.

    Старое ломается, и идет Новое МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Новое, не похожее ни на что, к чему привыкли. И те, кто к нему не готов, будут "бодаться в новые ворота", чтобы доказать себе, что все осталось по-прежнему и ничего не изменилось. Изменится все. И это на благо многим. Флагман - Россия. Все кто будет сопротивляться Новому, будут удалены самим пространством. Оно будет иметь другие категории. Оно программируется в других категориях, но внешне это будет мало отличаться по-началу. И вводится это постепенно. Но несмотря на постепенность, многие предпочитают жить страхами. Однако волей-не волей, новое возьмет свое. Это не революция, когда страх одних, сменяется страхом других. Это развитие, где коммунистические идеи станут возможны без коммунистов. 2019 - очередной рубеж развития.

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 06.12.2018, 17:26 | Сообщение # 21
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Путин и всадники Апокалипсиса: Журналисты The Economist сделали прогноз на 2019 год

    Ежегодный прогноз авторитетного западного издания The Economist обнажил подсознательные страхи и сокровенные желания глобальных финансовых элит

    В мире постмодерна, постправды и постиронии существует множество способов непрямой коммуникации, которой активно пользуются очень многие, зачастую даже самые влиятельные круги.

    Так, ежегодно одно из самых влиятельных западных изданий The Economist, традиционно ассоциирующееся с так называемыми «хозяевами денег», выпускает номер, в котором дает свой прогноз или, если угодно, предсказание событий на следующий год.

    На этот раз обложка была выполнена в стиле эскизов и чертежей Леонардо да Винчи, который скончался почти 500 лет назад – в мае 1519 года. Возможно, именно из-за этого обложка и наполнена еще большим количеством мистификаций, чем обычно.



    Большая геополитика

    В центре композиции находится Витрувианский человек. Да Винчи создал это произведение как иллюстрацию для книги, посвящённой трудам античного римского архитектора Витрувия. Главный смысл – идеальные пропорции человеческого тела, это так называемый «человек из палаты мер и весов», гуманистический эталон, к которому стремится Запад, отказавшийся от идеализма в пользу материализма и от теоцентризма в пользу антропоцентризма. Человек – центр Вселенной, попытавшийся подменить собой Бога.

    Находится он над Атлантическим океаном, разделяя или, наоборот, соединяя воедино «Евроатлантическое сообщество», старый и новый свет. Вполне возможно, что это намек на то, что главные линии напряжения будут проходить именно по Атлантике. Глобалисты будут сгонять США и европейские государства под общий «зонтик», а Трамп и главы многих государств Европы будут этому противостоять. Лицо американского президента – одно из немногих на обложке, расположено напротив лица Владимира Путина, оба смотрят в сторону друг друга.

    Президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин. Фото: www.globallookpress.com

    При этом рядом с главой российского государства изображены четыре всадника Апокалипсиса – очевидно, с намеком на то, кто, по мнению авторов и владельцев The Economist, является абсолютным злом. Зеркально инвертированная надпись «трубопроводы Путина» - указание на главное оружие России, которое, видимо, очень не нравится авторам.

    На «вершине мира» сидит панда: наряду с драконом - главный символ Китая. Уже для всех очевидно, что КНР вырывается в мировые лидеры по многим направлениям, в первую очередь в экономике, и даже журналисты британского издания не могут это скрыть. Чуть левее расположен индийский слон с растущими стрелками биржевого индекса – еще один прямой намек на укрепление стран БРИКС на мировой арене.

    Политолог Федор Бирюков отмечает, что такого рода мистификации свойственны для эзотерического мышления глобальных элит. Одновременно с этим неспособность трезво и логично изъясняться – печальный симптом:

    Очень символично, что такие картинки появляются на обложках экономических журналов. Журналы, которые должны бы пояснять, что происходит в мире, не могут это сделать. И это раскрывает во многом растерянность финансовых элит, транснациональных, которые стоят на пороге колоссальных изменений, но пока не владеют вербальным и изобразительным инструментарием для объяснения этих изменений. Здесь чувствуется тревога, нарастание иррациональных настроений. Это связано и с экономическими кризисами, с теми протестами, движениями, которые, например, сейчас идут во Франции. Связано с войнами, в том числе, на Ближнем Востоке, конечно же, на Украине, то есть в Европе.

    На восточном побережье США сидит английский бульдог рядом с надписью «Британия после Brexit» - очевидный сигнал к дальнейшей интеграции англо-саксонского мира (в первую очередь Северной Америки и Великобритании) без континентальной Европы.

    Руки Витрувианского человека, находящиеся над Старым Cветом, держат смартфон с QR-кодом – возможное указание на усиление цифрового контроля за гражданами, а также весы с разным количеством людей, где одна чаша перевешивает другую - это прямое указание на рост популистских настроений в европейских государствах.

    Над США руки держат конопляный лист и бейсбольный мяч – два главных «развлечения» для нижних слоев американского общества. Национальный спорт для белых из центральных штатов и легализованная марихуана для либералов и цветных.

    Новый мировой порядок и конец человека

    Преклонение перед технологическим прогрессом является одним из главных мотивов всего изображения. Можно отметить сразу несколько отсылок: и электроавтомобиль в Европе, и дальние космические экспедиции, и эскиз летательного аппарата Леонардо да Винчи.


    Фото: www.globallookpress.com

    Весьма тревожно выглядят отсылки к ультралиберальным идолам, которым принято поклоняться в современном западном мире. Тут и татуировка #MeToo на груди Витрувианского человека (реверанс в сторону крайних форм феминизма в Европе и США), и изображение на руке с ДНК (генетические опыты над людьми), и аист, несущий сверток со штрих-кодом (опять же, контроль за рождаемостью), и технологии распознавания лиц, и очки дополненной реальности на главном персонаже обложки. Все это не может не настораживать и не вызывать вопросов у тех, кто не хотел бы уже в следующем году оказаться в цифровом концлагере будущего, о котором грезят либералы по обе стороны Атлантики.

    Автор: Афанасьев Андрей

    Источник - tsargrad.tv .
     
    СеваДата: Вторник, 12.02.2019, 17:13 | Сообщение # 22
    Обучающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 956
    Статус: Убежал
    Названа дата начала Третьей мировой войны

    По мнению экспертов, военное столкновение продлится не дольше часа.

    Начало Третьей мировой войны уже совсем близко, пишет издание «Политэксперт».

    Отмечается, что столкновение с участием главных мировых держав может начаться 22 марта 2019 года, на этой дате ранее настаивали многие СМИ. По мнению израильского издания Breakingisraelnews, в него будут втянуты Китай, Россия и США.

    Между тем, ядерный потенциал и современные средства его доставки позволяют говорить о крайне недолгой продолжительности вооруженного конфликта. По мнению специалистов, Третья мировая война, в случае ее возникновения, продлится не более 60 минут.

    В то же время, аналитики международных отношений не спешат предрекать ядерный апокалипсис и отмечают относительную устойчивость мирового порядка.

    Ранее Пятый канал рассказывал о ясновидящей, которая увидела несущуюся к Земле планету-убийцу Нибиру.

    источник
     
    михаДата: Четверг, 16.05.2019, 14:20 | Сообщение # 23
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    АСТРОЛОГ ПРЕДРЕК КРЫМСКОМУ МОСТУ КАТАСТРОФУ С МАССОВОЙ ГИБЕЛЬЮ ЛЮДЕЙ: НАЗВАНА ДАТА

    Для открытия Керченского моста была выбрана крайне неблагоприятная дата, когда Луна и Солнце соединились с двумя дьявольскими звездами.

    Астролог дал пугающий прогноз для Крымского моста / Most.Life

    16 мая 2018 года состоялось открытие Крымского (Керченского) моста, который позволил наладить автомобильное сообщение между Россией и аннексированным Крымом.

    Астролог Влад Росс в комментарии Главреду объяснил, почему Крымскому мосту грозит катастрофа.

    "В этот день Солнце соединилось с самой дьявольской звездой, которая считается "богом дьявола" и называется Алголь. Самое худшее, что можно придумать в период соединения Алголя и Солнца – это открытие или презентацию чего-либо. Тем более, опасной затеей было открытие важного моста в такой день", - отметил астролог.

    По его словам, еще более неблагоприятным и опасным делает этот день тот факт, что как раз 16 мая 2018 года Луна была в соединении с одной из звезд, образующих ось катастроф – звездой Альдебараном, тоже дьявольской звездой (Антарес и Альдебаран образуют ось катастроф, располагаясь на небе практически напротив друг друга; астрологи полагают, что под влиянием оси катастроф активизируются события, причиной которых являются ошибочные или незапланированные действия человека, связанные с техникой, – Ред.).

    То есть, в день открытия Крымского моста и Солнце, и Луна были в соединении с дьявольскими, разрушительными звездами. Однако и это еще не все. В этот день Меркурий (планета, управляющая путями и дорогами) был в соединении с Ураном, который сулит внезапные катастрофы, неожиданные неблагоприятные события и внезапные негативные структурные изменения. Все сочетания планет и комбинации планет в день открытия моста – хуже не придумаешь", - объяснил Росс.

    Но самая главная угроза, по словам астролога, которая заложена в связи с неправильной датой открытия Крымского моста – опасность массовой гибели людей, поскольку ко всему выше перечисленному планеты еще и были в соединении с Черной Луной.

    "Все это свидетельствует о том, что Керченскому мосту катастрофы не избежать. И первые негативные преобразования, движения уже начались. Однако через девять лет существования этого моста, на цикле Черной Луны, данная конструкция может стать непригодной к эксплуатации – по мосту просто невозможно станет передвигаться", - сказал он.

    Астролог также обратил внимание, что второй негативный цикл – 13 лет существования Крымского моста, когда также возможны какие-то неблагоприятные и неожиданные события, связанные с ним.

    "Следующий негативный период начнется, когда планеты малого и большого несчастья – Плутон и Сатурн – соединятся, а это будет на 21-22-ой годы существования моста. На 22-ой год существования этот мост может окончательно разрушится, этот год станет годом вынесения вердикта этой постройке", - заявил Росс.

    "Так что Крымский мост и остатки эйфории от "Крым-наша" уже не смогут приносить дополнительные бонусы российскому лидеру Владимиру Путину и повышать его рейтинг. Уран вошел в созвездие Тельца, а при таком положении планет всегда происходило падение России в том или ином виде. Так что начинается период хаоса в России", - добавил он.

    источник
     
    МакошьДата: Понедельник, 20.05.2019, 13:03 | Сообщение # 24
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    ПЕРЕД СМЕРТЬЮ МАСОН РАССКАЗАЛ, ЧТО ЖДЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В БУДУЩЕМ

    Наверняка многие слышали о том, что всем миром правит некий тайный клуб.

    Одна из версий предполагает, что это клуб масонов.

    Простые люди даже вообразить себе не могут, какие на самом деле может решать вопросы данное сообщество.

    Один из масонов, незадолго до своей смерти, рассказал правду. Полученную информацию пытались держать в тайне, но вскоре она все таки просочилась в массы.

    Если верить словам, то весь мир находится на грани невероятных изменений. Все поменяется настолько, что даже страшно представить. Первым его откровением стало то, что рухнет полностью вся банковская система. С каждым годом у всех стран будет появляться все больше долгов. Спустя некоторое время размеры долгов станут такими, что их просто нечем будет отдать.

    Также Линдси Уильямс предположил, что новым мировым лидером может стать Китай. Уже на сегодняшний день страна настолько развилась, что превзошла многие другие государства во всех практически областях.

    Денежные единицы перестанут быть востребованными, что приведет к образованию нового порядка. Даже самые богатые люди будут находиться на одном уровне с обычными крестьянами. Недвижимость будет стоить копейки, но зато драгоценные металлы станут очень востребованными и дорогими.

    источник
     
    михаДата: Среда, 10.07.2019, 11:52 | Сообщение # 25
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал

    20 июля начнется война. В ней «будут бороться 2 короля».

    Express.co.uk: 4-го и 6-го июля в Калифорнии произошли два разрушительных землетрясения силой около семи баллов по шкале Рихтера. И, как это не удивительно, землетрясения были предсказаны одним из известных еврейских мистиков еще в конце прошлого года.

    В декабре 2018-го раввин Мордехай Генут давал большое интервью «Breaking Israel News», рассказывая изданию о своей книге «Davar B’ito», которая является как бы путеводителем по еврейскому календарю.

    Раввин Генут тогда утверждал, что после Солнечного затмения 2 июля 2019 года сначала произойдет землетрясение в Америке, после чего последуют войны и землетрясения по всему миру.

    Дословно раввин сказал так: «Лунное затмение в месяце шеват является признаком подъема аспекта дин (суда) в мире. Это затмение будет править Америкой, но для Израиля оно принесет хесед (любящая доброта). Будет заметное увеличение землетрясений и извержений вулканов, их будет больше, чем мы видели в прошлом году».

    И теперь, когда после затмения 2 июня последовали землетрясения в Калифорнии, многие исследователи начали анализировать книгу раввина Генута, согласно которой разрушения во всем мире начнутся в месяце Тамуз, который начинается в июне и заканчивается в июле. О времени после затмения в книге говорится так:

    «Это время будет сопровождаться гибелью домашнего скота, подобной чуме в Египте, лихорадкой и болезнями, а так же сухим жарким ветром. Но самым разрушительным результатом будет множество войн. Если в месяце Тамуз начнется война, она будет между двумя королями. В конце концов, один король победит другого, и он будет в безопасности на своем троне».

    Комментарий Редакции The Big The One: Редакция сайта The Big The One всегда старается оперативно делать переводы новых пророчеств, наиболее обсуждаемых на англоязычных конспирологических форумах, чтобы наши читатели всегда были первыми в курсе всего. Делали мы и перевод «Breaking Israel News», о котором многие, видимо, подзабыли.

    Как можно видеть – и пророчества, и нумерология, и еврейский календарь каким-то образом работают. Теперь, если раввин Генут прав – нужно ждать новых землетрясений и начала войны.

    Самым неблагоприятным днем в упоминаемом раввином месяце Тамуз является 17 Тамуза. Как пишет Википедия, 17 Тамуза, в конце Потопа, Ной послал на землю голубя из ковчега посмотреть, ушли ли воды. «И голубь не нашел пристанища для своей ноги» (Быт. 8:9).

    Так же 17 Тамуза в разные годы были разбиты первые скрижали Моисея, были прекращены ежедневные жертвоприношения при разрушении Первого Храма, были пробиты стены Иерусалима, в Святилище Храма был помещён идол, а злодей Апустмус сжёг Тору.

    В конечном итоге из-за многих несчастий, постигших еврейский народ в этот день еврейские мудрецы постановили объявить 17 Тамуза днем поста.

    Теперь смотрим, на какое число выпадает 17 Тамуза в 2019-м году?

    По удивительному стечению обстоятельств 17 Тамуза выпадает на 20-21 июля – день, на который бразильский пророк Чико Ксавьер еще 50 лет назад назначил уничтожение Земли (подробнее об этом наш материал Через 10 дней мир может превратится в Ад).

    Опять мистика? Или снова совпадение? Точного ответа на этот вопрос мы не знаем, но, обращаем внимание своих читателей на странную ситуацию, наблюдаемую сейчас на Аляске:

    (фото по ссылке внизу)

    Темным обозначены скопления монооксида углерода, СO. Причин появления этого газа в атмосфере всего три: лестные пожары, выбросы городов, тектонические разломы.

    На Аляске сейчас действительно жарковато и леса горят, но больших площадей возгорания там нет ибо гореть в тундре особо нечему. Городов там тоже нет. Следовательно, газ выходит из под Тихоокеанской литосферной плиты, что является предвестником извержения огромного вулкана или землетрясения. Не факт, что это произойдет прямо под местом скопления газов, то есть на Аляске, но определенно где-то в ближайших пределах Тихоокеанской плиты.

    И, если извержение/землетрясение, как говорят раввины, в ближайшие дни реально произойдет (название месяца Тамуз переводится как «обогрев», по аналогии с раскаленной печью) – 20 июля начнется война, в которой будут участвовать два короля. Так что следим за развитием событий.

    источник
     
    михаДата: Среда, 10.07.2019, 20:36 | Сообщение # 26
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    Прогноз о событиях в России до 2021 года

    Не могли бы вы дать прогноз на ближайший год-два для России?

    Ответ:

    С огромным удовольствием. Весь 2019 и весь 2020 годы пройдут в самом рутинном и привычном для нас режиме. Ничего особенного в России происходить не будет, а будет выполняться ежедневная работа по внедрению в жизнь ранее поставленных планов, о которых можно прочитать на сайтах правительства РФ и Президента РФ.

    Ни войн, ни ядерных ударов, ни посещения инопланетян, а стандартная озабоченность Лаврова на международных форумах, регулярные учения нашей армии и два года упорных занятий внутренними проблемами: экономикой, производством, благоустройством, строительством, повышением уровня жизни.

    Поясню более подробно.

    В мире во внешней политике сформирована система, которая сегодня устраивает всех и мало влияет на внутренние проблемы государств мира. Ядерный валенок сдерживает любые устремления, в применении силы против России, которая четко заявила, что ударит первой, если поймет, что настало время. Американцы, конечно заявили, что они еще первее проскочат в ад, но сотрясать словами воздух еще не значит победить.

    Проще говоря в мире сложилась усилиями западных государств ситуация, когда они вынужденно начали бояться Россию. Управы на нее нет никакой - они сами порушили все договора, начиная с расширения НАТО на восток. А увещевания Столберга это не более, чем хотелки.

    Кроме того в стане наших заклятых партнеров начинается серьезная драка за рынки, развал дружбы с США и вообще много неприятных моментов.

    В общем, относительный порядок в мировой политике наведен и он сейчас мало беспокоит Россию.

    Конечно есть проблемы Курил, Украины, Сирии, Венесуэлы, Севморпути, но они решаемые и решаются. Тем более, после того, как погранцы отобрали у хохлов третью часть их москитного флота в Керченском проливе, Военно-Морской Флот РФ несказанно усилился присутствием в Керчи этих больничных уток на дровяном ходу. Впрочем, в хороших руках и они сумеют натворить делов не меньше, чем адмирал Канарис в личном гальюне фюрера.

    Самое смешное, если их по решению российского суда конфискуют и в качестве гуманитарной помощи передадут ЛДНР. Тогда Мариупольский порт однозначно закроется для перевозок, как и Бердянский. Цивилизованный мир взвоет о новых донецких пиратах. Я думаю, что два катера и буксир, отжатые у хохлов загонят нэзалэжную флотилию в самые дальние отстойники портовых служб.
    Судите сами: вся украинская группировка на Азове соответствует двум малым бронированным артиллерийским катерам P178 "Лубны" и P177 "Кременчуг", поисково-спасательному судну A500 "Донбасс" (это просто казарма для экипажей) и морскому буксиру A830 "Корец". А к ополченцам Донбасса могут попасть тоже 2 малых бронированных артиллерийских катера и рейдовый буксир. Насколько я помню, у ополченцев уже сформирована морская боевая структура и даже учения проводятся. Если им передадут отжатые кораблики, то кошмарить хохлов начнут по всему морю. И это будут уже внутриукраинские проблемы. США ведь поставляет Украине свои корабли береговой охраны? Они правда в Америке и непонятно, как плыть собираются. Ну, а украинские катера явно конфискуют, по статье далеко не военной. Думаю, что мы скоро увидим отжатые катера под флагом ДНР.

    В общем крика и шума будет много, но ничего серьезного в международных отношениях не произойдет. Лавров получил четкую установку тянуть время и внимательно изучать присланные ему ноты, а колкая на язык Мария Захарова тролить западную дипломатию. Россия же будет заниматься своими делами и приводить в порядок свое хозяйство, время от времени, напоминая о себе очередными испытаниями нового оружия.

    Я думаю, что читатели должны быть довольны таким положением дел. Развлечений, конечно мало предстоит, удары танковыми клиньями тоже не предвидятся, разве в виде атак на неприступные дворцы проворовавшихся чиновников. Но и тут это будет скорее исключением из правил - чинуш удавят тихо и мы скоро к таким делам, как дело Ашугова, вполне привыкнем.

    Неожиданностей не будет и с рублем и со стонами оппозиции по дешевому доллару. А вот в 2021 году, рубль покажет все, на что он способен. Я имею ввиду золотой рубль.

    Так, что живите спокойно, растите детей и учите их любить нашу Россию, которая (наконец-то) начинает трудиться на себя и свой народ. Кстати, и любой желающий из этого народа сумеет себя проявить.

    Но это у нас. А вот у наших партнеров все гораздо сложнее. Мне тут передали слова одного моего критика, который раздраконил мою статью о Йеллоунстоуне и закончил словами "я только тогда поверю этому Катару, когда взорвется этот вулкан". Хочу отметить, что меня совершенно не интересуют выдвинутые им условия доверия моим словам. Я вулкан подрывать не собираюсь и доказывать свою правоту тоже. Сказал, то что сказал. Но не просто брякнул, а заявил, опираясь на некоторые документы, о которых этот господин даже не догадывается, по причине того, что он к ним никогда не был допущен. А сейчас, когда они открылись не удосужился даже их прочитать. Есть такая категория людей, которая старается привлечь к себе внимание заявлениями о самих себе.

    Я думаю, что некий документик, который я опубликую ниже, даст моим читателям совсем иное представление о том, почему я так рассуждаю о Йеллоунстоуне. Сегодня этот документ не единственный из опубликованных в сети на эту тему и его появление преследует вполне определенные цели, а потому концентрируется на одном источнике, который сам сомневается в его подлинности.

    Это действительно подделка, поскольку настоящие письма выглядели вот так и на первой странице всегда имели подписи лиц, которые их получили.

    Однако, эта подделка скрывает вполне реальный документ, где отражены куда более интересные сведения, чем те, которые описаны в подделке. И они напрямую касаются сейсмологии США. К сожалению, пока его публикация не состоялась и он не имеет общественного доступа. Но это не значит, что я не знаком с этой бумагой. Вот потому и говорю - у России никаких проблем не предвидится.

    Gennady Vladimirovich
    источник
     
    МакошьДата: Среда, 17.07.2019, 14:30 | Сообщение # 27
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД

    Ученые пришли к выводу, что природа в человеке больше не нуждается

    Сегодня почти вся Россия в огне. Европа и Азия — под водой.

    Природа, как говорят в таких случаях, «сошла с ума и хочет извести род человеческий». В этой стандартной поговорке, впрочем, может быть немалая доля истины.

    Как полагает советник РАН, бывший директор Института белка РАН академик Александр Спирин, реки выходят из берегов и леса горят потому, что природа в людях больше не нуждается.

    Впрочем, она не нуждалась в них и раньше, но пока они не мешали существовать биосфере, природе не нужно было защищаться, а теперь она восстанавливает биологическую справедливость. Очевидно, что люди тоже не будут сидеть сложа руки.

    Чем закончится это противостояние?

    Мы не нужны природе

    «Сегодня мы с большой долей достоверности реконструировали картину зарождения биосферы на юной Земле, — рассуждает Александр Спирин. — Через какое-то время после остывания планета представляла собой гигантское сообщество микроорганизмов — бактерий и архей. Все это работало как единый живой организм, и именно это, а вовсе не появление нас с вами, было наивысшим пиком развития биосферы». Позже произошел переход от интегральной системы к нелинейной, в которой образовавшиеся организмы стали поедать друг друга. Здесь и началось расслоение биосферы, приведшее к своей наивысшей точке — появлению человека, который со временем принялся вредить биосфере.

    Ученые много лет предупреждают: наша жизнедеятельность рано или поздно приведет к тому, что будут нарушены все природные балансы, и тогда на планете станет невозможно жить — мы погибнем от катаклизмов. Есть и другая версия — о живой планете, которая терпит человечество, пока оно не причиняет ей боль. По этому поводу есть даже анекдот, как встретились две планеты, и одна спрашивает другую: «Что-то ты неважно выглядишь. Хомо сапиенс не подцепила?»

    Интересно то, что, если Земля избавится от болезни «хомо сапиенс», ни ей, ни ее биосфере не будет причинен вред, и уж тем более гибель ей не грозит. «В этой борьбе мы не победим, — уверен Спирин. — Биосфера будет прекрасно жить и без нас, как жила на протяжении четырех миллиардов лет. В ее истории случались кризисы, но не более того».

    Дело в том, что, по большому счету, биосфера — это сообщество древних бактерий и архей, а люди — всего лишь малая биологическая масса. По мнению академика, мы нисколько не нужны морям, рекам, лесам. Это они нужны нам, потому что обеспечивают наше существование. Как ни банально звучит: плата за комфортную жизнь — их уничтожение и, следовательно, сокращение срока жизни человеческой популяции. Здесь даже спорить невозможно — всем известна зависимость увеличения числа самых разных заболеваний от экологически неблагоприятных условий.

    Расчет на то, что от этих бед нас спасут современные высокие технологии и биомедицина, полагает Спирин, тупиковый путь. По его мнению, биомедицина ведет как раз к гибели человечества: как только мы начнем в массовом порядке лечить болезни генно-инженерными способами, избавим человечество от страшных болезней, мы превратимся в загнивающее геронтологическое общество с дурной наследственностью, поскольку генная инженерия отягощает нас еще и летальными генами. Биопротезирование, появление симбионтов — это дорога к постепенному умерщвлению человечества, а вовсе не продление его жизни на неопределенно долгий срок.

    Природа не нужна нам

    Впрочем, это всего лишь одна точка зрения, пусть и имеющая множество сторонников. Есть и другие. Например, знаменитый ученый Владимир Вернадский говорил о превращении биосферы Земли в сознательно организуемую и управляемую человеком ноосферу. По этой теории, у которой тоже есть последователи, природа уже не может существовать и развиваться без сознательного управления человеком. Чего же ей тогда сопротивляться?

    Современные же исследователи пошли дальше, и появилась теория о том, что людям скоро вообще будет не нужна биосфера — они смогут прекрасно обойтись без нее. Так что все катаклизмы — временное неудобство, переломный момент противостояния человека и природы.

    Академик Эрик Галимов, директор Института геохимии и аналитической химии им. В. И. Вернадского РАН, считает, как бы мы ни пытались спасать гибнущий на глазах мир, ничего не получится. В конечном счете человек окажется, и уже в значительной степени оказался, в искусственном мире. И очень скоро просто перестанет быть частью биологического мира. Он не будет зависеть от кислорода атмосферы, вырабатываемого растениями, ибо может добыть его электролизом. Так что леса просто ни к чему. Ему не потребуется мясо животных, ибо он может синтезировать любой набор аминокислот.

    Конечно, люди еще не достигли этого состояния, но идут к нему. А когда придут, то существование жизни на Земле перестанет быть условием его собственного существования. Он может освоить, например, Луну, создав там свои поселения, а биологическую жизнь в виде ландшафтных заповедников и биологических парков сохранить для забавы и развлечения.

    Так возникнет антропогенный мир. И в этом новом мире неизбежно возникнет вопрос: нужны ли человеку вообще его биологические потребности? Ведь их логика была продиктована смыслом жизни. Вне биологической жизни самое их назначение и механизм осуществления теряют изначальный смысл — служить средством отбора и эволюции. Поэтому следующей ступенью развития технологической цивилизации станет устранение биологических функций человека, полагает академик. Нетрудно предвидеть возможности радикального изменения механизма питания и деторождения (они уже и сегодня изменяются), последовательной замены биогенных органов техногенными, постепенное возникновение биотехногенного гибрида.

    Но решающим шагом станет устранение смертности. Конечность существования индивидуума — непременное условие эволюции жизни. Но это и условие устойчивости любого развивающегося множества. Преодолеет ли техногенная цивилизация этот опасный рубеж? Здесь ученые не могут дать внятного ответа.

    Цена вопроса

    Какая из версий окажется верной — вопрос открытый. Но, как отмечают приверженцы самых разных научных течений, процесс вхождения нашей биосферы в точку бифуркации — начала хаоса — налицо. Можно предположить, что, породив цивилизацию, биосфера подошла к границе своей устойчивости. Подобно тому, как организм достигает предельного биологического возраста, так и жизнь на Земле в своем развитии, возможно, близится к своему финалу. С другой стороны, этот хаос вполне может сойти за начало нового витка нашего уже внебиологического существования.

    Но может быть, попробовать сохранить то устройство жизни на Земле, которое существует сегодня и, по большому счету, устраивает большинство людей? Тем более что совсем необязательно принимать за истину версию о противостоянии природы и человека. Мы живем в такое время, отмечает академик Юрий Израэль, директор Института глобального климата и экологии Росгидромета и РАН, когда огромные геологические периоды, связанные с изменением природной среды, могут сжаться даже не до сотен, а до десятков лет. А на заре земной истории процесс таких изменений занимал многие тысячелетия.

    Именно поэтому, полагает ученый, нам прямо сейчас грозит опасность, и если мы хотим жить, то надо выйти из рамок пустых обсуждений и теорий и сосредоточить внимание на выработке научно обоснованных мер по охране биосферы и климатической системы. Хорошо бы начать именно с лесов, которые горят так вызывающе страшно…

    Мнения

    Генрих Иваницкий, директор Института теоретической и экспериментальной биофизики РАН:


    — Нам никак не удается найти общий язык с живой природой потому, что не существует такой науки — теоретической биологии. Теоретические построения пронизывают все разделы биологии, но семантически они не объединены. Выдающийся российский ученый Василий Налимов еще 15 лет назад подметил: центральная проблема теоретической биологии могла бы быть сформулирована как диалектика противостояния — изменчивость против стабильности.

    Почему в мире живого все существует в непостижимом многообразии? Почему изменчивость замыкается на устойчивость, которую мы, люди, готовы воспринимать как нечто гармоническое? На каком языке многообразие и его изменчивость могут быть описаны? Какими свойствами должны обладать биологическое пространство и время? В чем принципиальное отличие устойчивости физического мира от устойчивости мира живого? Пока четких ответов на эти вопросы не существует.

    Проблема упирается прежде всего в поиски языка, адекватного многообразию живого. И ясно, что этот язык должен отличаться от языка математики и физики, поскольку описывает совершенно разные явления. При этом роль наблюдателя — человека — здесь огромна. Издревле человек создавал новые тексты природы. Раньше он это делал, обращаясь к искусственному отбору. Теперь в его руках куда более мощное и грозное (из-за своей непредсказуемости) оружие — генная инженерия. Ничего подобного не могут сделать физики — они не способны создавать новые физические миры. И если в физике допускается существование некоего абстрактного наблюдателя, то в биологии это реальный наблюдатель, готовый выступать в роли творца нового мира.

    Но как, по каким правилам он будет творить, если не вооружен биологической теорией? Мы не освоили азов биологии, не создали теории этой науки, не поняли сути многих существующих явлений, таких, например, как гипноз, поэтому нам рано говорить о главенстве в природе. Мы, конечно, часть биосферы и должны ей соответствовать.

    Людмила Шапошникова, генеральный директор Музея имени Николая Рериха:

    — Об Армагеддоне как неотвратимом явлении, которое уже началось, много писали Николай Рерих и его жена Елена Ивановна. Они полагали, что огонь станет не только концом мира, в котором правят машины и деньги, но и началом мира грядущего, где главной ценностью будет космическое мышление. Огонь в мировой философии, религии не просто слепая стихия, а сила природы, которая приносит очищение и спасительную истину. Именно символический огонь, полагали древние философы, движет человечество вперед.

    Надо сказать, философское осмысление мира как сложного, изменяющегося организма долгое время сталкивалось с трудностями. Так, считалось, что космос, растения, животные и люди неизменны. Представления об изменчивости мира в свое время стали откровением для ученых. Одним из первооткрывателей вечного движения был Гераклит. Мир представлялся ему в образе «живого огня», огненной реки, в убегающие струи которой нельзя войти дважды. Образ, как нельзя лучше подходящий для сегодняшнего дня.

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 02.08.2019, 18:55 | Сообщение # 28
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    11 августа на Землю упадет полукилометровый астероид?

    Newsweek: По данным CNEOS (Центра исследований околоземных объектов NASA), гигантский астероид, размер которого более, чем Эмпайр-стейт-билдинг, должен благополучно пройти мимо Земли на следующей неделе.

    Известный как QQ23 2006, огромный космический камень имеет диаметр до 1870 футов (570 метров), что значительно больше высоты знаменитой нью-йоркской достопримечательности (1454 фута).



    Астероид, который был впервые обнаружен в 2006 году, приблизится к Земле 10 августа в 3:23 по восточному поясному времени. Он будет в пределах 0,049 астрономических единиц (4,6 миллиона миль) от нашей планеты, движущейся со скоростью около 10 400 миль в час.

    Космическая скала классифицируется как околоземный объект (NEO) – термин, относящийся к любому астероиду или комете, чья орбита проходит в пределах 121 миллиона миль от нашего Солнца и около 30 миллионов миль от Земли.

    Комментарий Редакции The Big The One: Сейчас и в ближайшую неделю об астероиде QQ23 2006 напишут все мировые таблоиды, пугая своих читателей вероятностью столкновения этой полукилометровой скалы с Землей. Однако мы честные перед своими читателями и прямо скажем, что при пролете на такой дистанции вероятность столкновения QQ23 2006 с Землей нулевая. Но с другой стороны: а кто это расстояние проверял?

    Давайте вообразим, что NASA точно знает, когда и где упадет этот (или другой) астероид. Скажет ли об этом директор NASA по телевизору? Правильно. Поэтому не будем хлопать ушами и посмотрим на сопутствующие теме обстоятельства.

    Видение пастора Джеффри Байерли:

    …Случится глобальное землетрясение, которое вызовет падение астероида, поражающего море. По всему миру будут происходить цунами, и каждая гора и остров сдвинуться со своих мест. Сама же атмосфера будет разорвана и скроется, подобно свѐрнутому свитку. Солнце померкнет (станет чѐрным), и луна превратится в кровь, полная темнота покроет людей и всю Землю в течение трѐх дней, как во времена Исхода. Но в Моих домах, принадлежащих народу Моему, будет свет, и люди станут светом, ибо они будут изменены, и на них будет явлена слава Моя. Мои дети будут ясно показаны миру, кто они!

    Состоится Великая Жатва конца времѐн, а Мои проявленные дети будут неприкасаемы, поскольку они будут пожинать Мой Урожай. Враг будет бессилен против них! Это будет то время, когда произойдѐт бóльшая часть из тех великих дел, которые Я обещал.

    В это время небо будет поколеблено, и начальства, власти, мироправители тьмы века сего и духи злобы поднебесные падут на Землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. «Они придут из отдалѐнной страны, от края неба, Господь и орудия гнева Его, чтобы сокрушить всю Землю. Рыдайте, ибо день Господа близок, идѐт, как разрушительная сила от Всемогущего». Они назовут это Великим Чужеземным/Инопланетным Вторжением, но вы-то будете знать, что они являются падшими ангелами….



    Видения мистиков, как все мы понимаем, не очень надежный источник, поэтому как оно будет, что будет и когда – мы не знаем. Но мы знаем, что на 10-11 августа 2019 года выпадает Тиш’а бе-ав, вокруг которого у мировых конспирологов царит настоящая истерия, а медиа полны нумерологических камланий на тему 118-811. И теперь еще как-то удивительно так совпало, что 10 августа будет пролетать еще какой-то огромный астероид. Это странно.

    Второй интересный момент – встреча мировых высочайших особ в Италии, проходившая в последних числах июля. На встречу прибыли Барак Обама, принц Гарри, финансовые магнаты и прочие заинтересованные лица. Всего было 114 частных самолетов и целый флот яхт с вертолетными площадками.

    Официально обсуждалась проблема спасения Земли от плохой экологии, но что там было реально мы не знаем. Возможно, что парни просто сверяли и часы и сразу после саммита разъехались по бункерам.

    В свете выше изложенного мы теперь совсем не уверены в том, что QQ23 2006 пролетит от Земли на дистанции около пяти миллионов миль, так что следим за развитием событий.

    источник
     
    михаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 11:58 | Сообщение # 29
    Знающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 373
    Статус: Убежал
    Комиссар Катар. Когда уйдет Путин?

    Давненько я не баловал, своих читателей прогнозами на будущее.

    И делал я это сознательно, поскольку понимал, что многие из вас устали верить всяким астрологам и предсказателям, чьими идеями пестрят страницы сети – выбирай, не хочу. Я, как и вы считаю их проходимцами и откровенными жуликами, а астрологию и вообще гадания – осуждаю, как осуждает их автор «Палеи Толковой на жидовина сказанной».

    Я старовер-христианин, катар и альбигоец, и, не желаю, что бы читатель смешивал меня с этой пейсато-носатой братией, и прошу учесть, что иудей и жидовин в понимании наших предков не одно и тоже. Жидовин это ждущий конца света, иудей выкрест, прихожанин любой церкви, в которой проповедуется конец света. Наши предки писали только согласными, например МСКВ или СПТБ. Вот и слово «ожидаю» они писали ЖД, или Ж и Д, которые трансформировались в слово «жид», и означало адепта церкви где присутствует Откровение Иоанна Богослова или Апокалипсис, то есть, ересь жидовствующих на Руси, это то, против чего боролся протопоп Аввакум или иудо-христианство. Это не только иудеи принявшие покаятельную форму христианства, отличную от иудаизма (тоже покаятельной формы христианства), но и человек любой национальности почитающий Библию святой книгой, хотя она именуется священной книгой, то есть созданной для священничества.
    Напомню слова Палеи относительно жидовина и предсказателей со своими комментариями:

    - Увы твоему безверию, жидовин! Горе самовольному твоему хотению, окаянный!
    «…»Ты же, окаянный жидовин, будучи одушевлён, стал как бессмысленная и неодушевлённая земля: приняв на Синае закон от Господа, – славу Его променял на изваяние тельца; вы слышали пророчества – и пророков избили; видя чудеса, – Сына Божия отвергли, Воскресшему не поверили. Не хуже ли ты бездушного праха земного, окаянный?

    Что сообщает нам автор Палеи? С первого взгляда может показаться, что речь идет о иудеях, но это не так. Речь идет о людях, которые отказались от истинного образа Исуса – русского князя Андрея Боголюбского, члена Царской семьи Ромеев и создали его литературный образ – странствующего философа-еврея, а заодно полностью изменив все христианские ценности и события 1152-1185 гг, отнеся их во времена никогда не существовавшие. Именно из этой ветви литературного христианства появится иудаизм, а цари-иереи, то есть цари-хранители веры, статут царями-евреями, чего никогда тоже не было.

    «Скажите нашему крестьянину: не брани евреев, ведь Пресвятая Богородица и все Апостолы были евреями. — Что он ответит? «Неправда, — скажет он. — Они жили тогда, когда евреи были русскими».
    ( Ф. М. Достоевский)

    Федор Михайлович сообщает, что Библия, в которой Исус и Мария евреи, это обман. А Лев Николаевич Толстой вообще был категоричен в отношении тех, кто себя ныне именует православными христианами:

    - Знаю, что то, что я имею высказать теперь, именно то, что та церковная вера, которую веками исповедовали и теперь исповедуют миллионы людей под именем христианства, есть не что иное, как очень грубая еврейская секта, не имеющая ничего общего с истинным христианством, — покажется людям, исповедующим на словах учение этой секты, не только невероятным, но верхом ужаснейшего кощунства.
    Но я не могу не сказать этого. Не могу не сказать, потому что для того, чтобы люди могли воспользоваться тем великим благом, которое дает нам истинное христианское учение, нам необходимо, прежде всего, освободиться от того безсвязного, ложного и, главное, глубоко безнравственного учения, которое скрыло от нас истинное христианское учение. Учение, скрывшее от нас учение Христа, есть учение Павла [паулианство], изложенное в его посланиях и ставшее в основу церковного учения. Учение это не только не есть учение Христа, но есть учение прямо противоположное ему.
    (Сочинения графа Л. Н. Толстого «Почему христианские народы и в особенности русский находятся теперь в бедственном положении»).

    Вот именно поэтому, прошу меня, христианина-старовера, не путать с пауликанами, присвоившими себе название «православные» и никоем образом не ассоциировать меня с РПЦ или (не дай Боже!) с иудеями. С вами говорит христианин катарского согласия, альбигойского толка. И уж тем более не понимать меня, как предсказателя или пророка.

    Никаких предсказаний и гаданий, перед вами научный прогноз начётчика староверов.
    Мое мнение о предсказателях такое, как и мнение «Палеи Толковой»:

    - Мы слышали, что некие пустословы считают, будто рождение людей [зависит] от звёзд, вследствие чего один бывает русым, другой – белокурым или рыжим, третий – черным; это ложное учение пришло от неверных греков (РПЦ – греческая церков – прим. к.К.). Ещё они лживо говорят нам о росте тела, о болезнях и о смерти человека, воображая, будто узнают это по расположению звёзд; ещё они вздорно говорили о силе в зрелом возрасте, и о жизни, и о богатстве и бедности, а также говорили об обладании властью, обманывая доверчивый народ. Нам же следует обличить их суесловие. [Если] Бог сотворил все светила в четвёртый день, [когда] Адама ещё не было на земле, то чьё же рождение знаменовало великое множество звёзд?

    Хочу добавить, что известный ныне библейский апостол Павел, это личность из 15 века, толкователь и очевидно создатель библии, чьей ересью заменены настоящие труды настоящего апостола Павла. Тема это длинная, но часть ее я раскрывал в иных работах, рассказывая про спор в присутствии королевы Англии положивший начало созданию библии св. Якова, которая ныне является основой канонического перевода РПЦ.

    Ну а теперь, когда ты все знаешь, вперед к моему прогнозу.

    Как вы понимаете, Путин не вечен и я сообщал ранее, что ему на смену придет Алексей Геннадьевич Дюмин.
    Предстоит реорганизация страны.
    Перенос столицы из города Москва в иное место на Волге, скорее всего в район Золотого Кольца России, но возможно и далее – дело решенное. Российское географическое общество под председательством Шойгу уже подготовило для этого все основания. Я думаю, что последние события в Москве (столкновения с полицией) ускорят этот процесс. Москва изжила себя не только, как столица, но и как духовный центр – Новый Иерусалим. Содержать Москву, как столицу государства более не выгодно.
    Именно поэтому, я считаю, что новая столица будет совсем в небольшом городке на Волге. Я знаю его название, но сейчас пока промолчу. Скажу лишь, что там уже ведутся работы по подготовке к созданию новой столицы.
    Устройство государства так же претерпят изменения.
    Скорее всего, мы примем китайскую систему, где должность Председателя является пожизненной. Однако, в нашем варианте, будет все выглядеть намного интереснее. Председателем Всего станет Председатель Верховного Суда, который получит три палаты (возможно больше): общей юрисдикции, арбитражной юрисдикции и конституционной. Именно Верховный (Генеральный, Высший, и прочие названия придумайте сами) станет последней инстанцией в государстве и будет над любыми инстанциями, как российскими, так и международными. Это будет, как совет старейшин, где до смерти Председателем будет Путин. Пример уже откатан на Казахстане с пожизненным Назарбаевым.
    Многие посчитают, что это плохо. Нет, это будет самая прогрессивная система управления в мире, где Председатель и старейшины смогут остановить любую инициативу или наоборот создать ее. Кто такие эти старейшины, я пока пояснять не буду, но с объявлением их фамилий вы реально увидите Третью Силу, о которой я говорю уже много лет.
    Кто будет управлять государством? Президент или Премьер, не суть важно, но именно он станет главой всех ветвей власти, но подотчетным Председателю и старейшинам. Этот глава – Алексей Геннадьевич Дюмин.
    Главой Совета Федерации станет Сергей Кожугетович Шойгу, а его место займет генерал-лейтенант Алексей Геннадьевич Дюмин. Начинается его возвышение и становление, как руководителя государства. Впрочем, возможно, что он возглавит не только министерство обороны, но и вообще весь силовой блок.
    Руководитель администрации Президента Вайно займет место главы МИДа Сергея Лаврова, но сам Лавров не будет отставлен от дел, а просто сменит место дислокации – он станет Президентом Евроазийского союза (не путать с ЕАЭС), который резко увеличит свое влияние в мире и в который войдут не только Китай и Индия. Это будет очень ответственная должность, связанная в первую очередь с международными отношениями. Хотя, с Лавровым и Вайно не уверен, что рокировка будет именно такая. Возможно, что Вайно уйдет в Евроазийский союз, а Лавров продолжит работу в МИДе. Я просто учитываю, что ему сейчас уже 70 лет и вполне может быть, что человеку надо немного сбросить груз ответственности.
    Предстоят коренные изменения в ООН. Собственно говоря, это будет совсем не ООН и не в США.
    Украина прекратит свое существование в современном виде. Такая страна будет, но в Канаде, которую вслед за США охватит волна революций и сепаратистских движений.
    НАТО прекратит свое существование, а Европа попытается создать что то подобное, но из этого ничего не выйдет. Вообще, Европа двинется в сторону России и перестанет играть в политике существенную роль.

    Ты спросишь, читатель, когда все это начнется? 2020 начало, окончание в 2025 году. Далее начнется эпоха Алексея Геннадьевича Дюмина.
    Очень хорошая эпоха в развитии России и ее народа.
    Прошу так же учесть, что все сказанное мной будет происходить в рутинном русле и без патетических возгласов. Это обычная ежедневная работа, на становление нашего государства. С 2020 года, опять же без ажиотажа начнется СУЩЕСТВЕННОЕ улучшение благосостояния граждан РФ. Причина проста – Россия вышла на этап когда все кабальные договора прекращают свое существование и мы начали работать исключительно по выгоде для себя.
    У меня все.

    © Copyright: Комиссар Катар, 2019
    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 04.10.2019, 10:38 | Сообщение # 30
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Ну вот и пришел продовольственный Апокалипсис.

    С началом 2019-го года в мире начался очередной виток климатических аномалий, на который мы стали обращать внимание наших читателей с самой весны.

    И мы делали это не потому, что зимой с погодой всё было нормально, а поскольку весной фермеры сеют и пашут, летом пчелки опыляют растения, а осенью начинается сбор урожая с подведением итогов.

    Как мы и предупреждали еще весной – итоги этих сборов получились крайне неутешительный.

    Известный климатический ресурс strangesounds.org, вместе с нами следящий за катаклизмами, приводит сегодня обзор прессы на продовольственную тему. Та или иная статья из этого списка так или иначе кому-то попадется на глаза и человек будет знать, например, что в Австралии было аномально жарко и там снизился экспорт пшеницы.

    Однако, картину в целом видят только очень немногие – например мы и наши читатели, а тем временем остальные прыгают вокруг полного холодильника, пребывая в уверенности, что так будет всегда. Но, как показывает strangesounds.org – это время закончилось и начинается совершенно другая продовольственная эпоха.

    cnbc.com: За первые восемь месяцев 2019 года поголовье свиней в Китае сократилось вдвое из-за разрушительной вспышки африканской чумы свиней, и к концу года, вероятно, сократится на 55%, говорят аналитики Rabobank.

    Согласно отчету Rabobank, темпы сокращения поголовья в ближайшие месяцы, вероятно, замедлятся из-за сокращения численности фермерских хозяйств и мер правительства Китая по борьбе с заболеванием свиней у крупнейшего в мире потребителя свинины. Тем не менее, Rabobank считает, что если вакцина против заболевания не будет найдена тенденция сохранится в течение следующих трех-пяти лет.

    В отчете Rabobank говорится, что он ожидает, что производство свинины в Китае сократится на 10-15% в 2020 году, помимо падения на 25% в 2019 году.

    А тем временем во Вьетнаме, шестом крупнейшем в мире производителе свинины, 25% от общего поголовья свиней в стране может быть потеряно из-за африканской чумы свиней к концу года. По данным банка, с февраля там погибло 18% свиней.

    psuvanguard.com: Недавняя вспышка африканской чумы свиней угрожает свиноводству в нескольких европейских и азиатских странах. Больше всего пострадали Китай, Болгария и Румыния. Ситуация в Болгарии расценивается экспертами как «очень тревожная».

    Эксперты прогнозируют, что из-за того, что Болгария не смогла сдержать распространение болезни, страна может потерять всю свою отрасль свиноводства. Согласно Reuters, это будет означать потерю более 60 000 свиней и финансовые потери до двух миллиардов левов, или 1,5 миллиарда долларов.

    По сообщению Центра информации о здоровье свиней, Болгария объявила чрезвычайное положение в связи со вспышкой африканской чумы свиней, когда за две недели было выбраковано 130 000 свиней.

    Эксперты считают, что заболевание мигрировало из Китая в Россию и Беларусь, где оно сначала затронуло мелкие фермерские хозяйства, а после чего распространилось глобально и болезнь сейчас затронула как минимум 10 стран-членов ЕС.

    cnbc.com: Индия запретила экспорт лука после того, как из-за чрезмерного количества осадков практически полностью пропал урожай, что привело к резкому росту цен. В нескольких сообщениях СМИ говорится, что цены на лук – распространенный ингредиент индийской кухни – с июля удвоились.

    Запрет правительства на экспорт вступил в силу в воскресенье и будет действовать «до дальнейших распоряжений», согласно правительственному уведомлению.

    Индия является одним из ведущих экспортеров лука в мире. По официальным торговым данным, в течение 2018 календарного года страна продала 2,2 миллиарда килограммов лука – на сумму около 514,3 миллиона долларов. Однако, как показывают текущие данные, с начала года экспорт лука составил не более 0,16% от общего экспорта страны.

    thehindubusinessline.com: Из-за неистового дождя, заливавшего Индию на протяжении лета, фермеры Индии опасаются резкого уменьшения урожайности арахиса, соевых бобов, хлопка, кунжута и других используемых для производства масла культур. Поля или залиты водой, или заболочены, что делает невозможной уборку, а тем временем семена в условиях влажности начинает сжирать грибок.

    bloomberg.com: После наводнения от сильных муссонных дождей, которые повредили урожай и сократили поставки, цены на овощи в Индии, а так же практически на все специи, традиционно используемые в местной кулинарии, выросли в сентябре более чем на 200%. Это побудило правительство запретить экспорт и положить конец росту цен, но возмущенные фермеры вышли на улицы и потому правительство Индии пока ограничилось только запретом экспорта лука.

    reuters.com: Производство пшеницы – самой распространенной и наиболее прибыльной сельскохозяйственной культуры Австралии падает уже третий год. Причина этого – засуха, которая обрушивается на Австралию так же третий год подряд.

    И прогнозы метеорологов неутешительны: Бюро метеорологии заявило, что вероятность выпадения среднего количества осадков в период с 30 сентября по 1 декабря составляет всего 25% , при этом вероятность очень жаркого периода составляет 80%.

    В период с июня по сентябрь 2019 года рейтинг Австралии среди ведущих поставщиков пшеницы упал до 7-го места с позиции третьего крупнейшего экспортера в 2016/17 году, когда производство достигло рекордных 35,1 млн. тонн, но после прогноза синоптиков аналитики предсказывают падение урожая еще на 10%.

    bloomberg.com: Лесные пожары, дым и засуха наносят все больший урон сельскому хозяйству Индонезии, нанося ущерб практически всему: от плантаций масличных пальм до каучуковых деревьев и рисовых полей.

    Так, сильные лесные пожары на Суматре и Борнео могут ограничить поставки пальмового масла и каучука, в то время как более продолжительный, чем обычно, сухой сезон на Яве привел к исчезновению части урожая риса в стране, который является основным продуктом питания для 270 миллионов человек.

    При этом Индонезия является крупнейшим в мире производителем пальмового масла и вторым по величине поставщиком каучука.

    sacramento.cbslocal.com: Калифорния известна своими цитрусовыми культурами, которые обеспечивают экономику штата более 7 миллиардами долларов в год. Однако, после того, как появившаяся на территории США болезнь позеленения цитрусовых уничтожила многие плантации во Флориде, она перекинулась на другие штаты и теперь добралась до Калифорнии.

    За последние 14 лет во Флориде производство апельсинов и грейпфрутов сократилось более чем на 75% и теперь то же самое ждет Калифорнию.

    sciencemag.org: В конце прошлой недели Колумбийский сельскохозяйственный институт (ICA) в Боготе подтвердил, что четыре плантации в северной Колумбии были помещены в карантин из-за подозрения на заражение Fusarium wilt – грибком, который убивает банановые деревья, закупоривая их сосудистую систему.

    Ранее это заболевания было распространено только в Азии, уничтожая целые банановые плантации, но в конце прошлого века оно достигло Южной Америки и теперь, несмотря на принимаемые меры, появилось на территории США и прилегающих стран.

    Соседний Эквадор является крупнейшим экспортером бананов в мире. Колумбия, Коста-Рика и Гватемала также являются крупными производителями, поэтому, если произойдет вспышка – это обнулит их экспорт и в разы поднимет цены на бананы во всем мире.

    cbsnews.com: Редкая октябрьская волна тепла на юго-востоке США и Среднем Западе установила температурные рекорды в 164 городах, однако больше всего от неё пострадали фермеры.

    Чтобы увидеть эффект, CBS News отправили беспилотник полетать над кукурузными полями, после чего побеседовали с одним из местных фермеров. Его зовут Стэнли Грубер и он сказал:

    “Впервые за 50 лет я не заработаю ни цента на своем урожае кукурузы”.

    P.S. В целях экономии и нашего, и вашего времени мы уже не продолжаем обзор, то есть не вспоминаем уничтожившие виноградники весенние морозы во Франции, град в Германии и Италии, поубивавший сады с фруктами, наводнение Миссисипи, сорвавшее посевную и прочие напасти. Но общая картина ясна: цены на еду зимой этого года прыгнут раза в два, а к весне на некоторые продукты (например на лук) цена вырастет в три и более раза.

    Что будет в 2020-м году мы даже не знаем – наверное, начнется реальный голод. Хотя раньше может начаться Третья мировая война, поэтому голод – это будет еще очень хорошее развитие событий.

    источник
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Прогнозы и предсказания
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024