КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 18.04.2024, 20:36
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • ТОНКИЙ МИР (209)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Из ЖЖ: Сны блогера... и другое - Страница 2 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Пресс-центр » Из ЖЖ: Сны блогера... и другое
    Из ЖЖ: Сны блогера... и другое
    АльбинаДата: Суббота, 30.04.2011, 14:39 | Сообщение # 16
    Значительный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Статус: Убежал
    Я бы отложил запуск Индевора навсегда. Но если всё проверят - то можно и запустить, но осторожно. Проверьте там всё до последнего винтика.
    Не верьте больше метеопрогнозам. Не работает климат больше. Неожиданных штормов будет уйма в этом году - налетит, всё сорвёт, разобьёт и свалит и так же быстро улетучится...
    Предчувствуе военного переворота есть, где-то рядом с нами, если не у нас- калаши видел. Но грешу на Турцию или похожую страну.
    Снился запах газа. Проверяйте трубы в подвалах. Прямо сейчас - песдуйте в подвал и нюхайте. Унюхаете - Вызывайте 04 ( или как она там?)
    Снился футбол странный - всё больше идиотов портят такой спорт выходками.
    То что в Европе завтра будет лёгкий бардак - и без сна знаю, но то что в этот раз будет странно - тоже знаю...
    Дирижабль видел дырявый или шар воздушный. Пытался дыру заткнуть - но она воняет странно и колется...

    В послесонии опять Ниппонию видел и мысль - что там смогли проблемы замолчать, но не ликвидировать. Видел как они шептались. Врут наверняка. Рано люди успокоились и расслабились. Ой рано. Туда надо технику завозить и спасательные пакеты, а не замалчивать....
    В южной Америке конкретная жопа будет. Глобальное. Или землетряс гигантский или вроде этого - провалится что-то или похожее. Я издалека видел, с высоты большой, пока Индевор осматривал....Там карта менялась прямо на глазах.....

    У наших всё как всегда - два некролога и наше искусство ещё на два таланта беднее.
    http://artemdragunov.livejournal.com/777428.html#cutid1


    жас
     
    МакошьДата: Четверг, 12.05.2011, 23:29 | Сообщение # 17
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24791
    Статус: Убежал
    Все сны популярного блогера-сновидца Артема собраны здесь

    - http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон

     
    МакошьДата: Пятница, 23.09.2011, 13:59 | Сообщение # 18
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24791
    Статус: Убежал
    Важное сообщение известного блоггера Артёма Драгунова
    Вот и ещё одна версия того, что может случиться в самое ближайшее время. И не самая фантастическая, между прочим...


    05:02 pm - Важное сообщение
    Разведывательно-исследовательский пилотируемый корабль-зонд авангарда аргонского флота, войдёт в земную атмосферу 27 сентября 2011 года приблизительно в 14:00 по гринвичу. Будет ли отключена спектральная защита или нет - мне пока не сообщили...
    Не паникуйте. Всё под контролем. Покупайте бинокли, если есть лишние деньги...

    http://artemdragunov.livejournal.com/

    -------------------------------
    Это хорошо, что даты называет - можно будет проверить в очередной раз его сны....
     
    МакошьДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:55 | Сообщение # 19
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24791
    Статус: Убежал
    А.Драгунов:

    Янв. 17, 2012 05:12 pm - Предупреждение

    По всем законам логики и жанров - Медведев - лишний. Причём - везде и во всём. Он перестал вписываться в концепт, в страну, в структуры и т.д...Он уже мешает, причём не только чужим.
    И он много знает.
    Поэтому я беспокоюсь о его безопасности и прошу соответствующие службы усилить бдительность и охрану.
    Не дай бог случится чего - это было бы на руку слишком многим в этом злобном мире и именно поэтому - такой вариант очень вероятен.
    Мне он симпатичен и я должен и обязан поделиться своими соображениями. Проверяйте всё - от вертолётов до еды....
    Вот сценарий, тьфу-тьфу-тьфу, по которому может пойти страна.
    Срочное сообщение Интерфакса !!!!!
    Сегодня на подлёте к посёлку удмуртских нефтяников, потерпел крушение правительственный вертолёт на борту которого по некоторым данным находился Президент РФ. Среди пропавших без вести - глава администрации президента, губернатор области и целый ряд видных правительственных чиновников....
    ..... Тело Президента РФ было доставлено в Кремль где завтра начнётся гражданская панихида.....
    Премьер-министр РФ вступил в должность ио президента РФ. Правительство РФ подало в отставку, министры работают ио..
    По пока неподтверждённым данным, вертолёт мог стать жертвой пзрк...
    ..Судя по некоторым данным и утечкам из СК и прокуратуры - за крушением стоят внешние силы...
    В пятницу на территории Волгоградской области задержан подозреваемый в деле крушения вертолёта президента - гражданин Сирии, находящийся в оппозиции к режиму Ассада....
    Дмитрий Рогозин назначен МО РФ.
    Кудрин назначен председателем правительства РФ.

    И т.д..... wink

    --------------
    Янв. 21, 2012
    09:31 am - Сон 21012012

    Решено перенести ГосДуму из Москвы. Вот куда - ещё не решено, вроде... Не озвучат до выборов, но я то знаю:))))
    Кем решено - сами знаете.
    Видел вертолёт - нехорошо видел..Будьте осторожны. Проверяйте всё.
    Видел как обанкротилась известная команда.
    Где-то трещина в земле образовывается - фотки видел интересные.
    Видел ещё один круизный лайнер и один танкер или вроде него - длинный такой. Там наверно специальный курс для идиотов сделан. Только из них капитанов набирают.
    Землетряс будет крупный. Где не знаю, но видел две буквы - С и А.
    Будет отставка крупного медиачела. Скоро очень.. Я надеялся что Эрнст, но кажется другой...
    На Кавказе будут новости. Большие новости.
    И самое главное - видел ангары и монтируемые бомбы. Уже сейчас монтируют. Неожиданно ударят.
    Сегодня вечером или завтра что-то будет, что - не знаю, но знаю что будет что-то....
    Большая часть - уже снилась, некоторое - даже многократно.
    Например видел синий ромб, даже сиреневый. К чему - не знаю, но ромб видел чётко.
    Ещё видел два светящихся круга. Трудно описать - но странные такие - тоже не понял к чему...

    http://artemdragunov.livejournal.com/tag/сон
     
    МакошьДата: Четверг, 03.05.2012, 15:08 | Сообщение # 20
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24791
    Статус: Убежал

    Современный пророк - Артём Драгунов

    Конца света в 2012 году не будет! - заверяет современный Нострадамус из Германии


    Во все века существовали люди, наделенные даром пророчества. Согласно Писанию, библейские провидцы получали откровения от Бога в ответ на свои молитвы. А кто посылал видения будущего Нострадамусу - выдающемуся астрологу, врачу и алхимику, автору знаменитых «Центурий», но человеку не слишком верующему?

    Проживающего в Мюнхене Артема ДРАГУНОВА вопрос «Откуда?» не волнует. Он просто видит пророческие сны и описывает их в Интернете - не ради славы или денег, а для того, чтобы предупредить людей о катастрофах.

    В отличие от Нострадамуса или болгарской бабы Ванги, предсказания которых туманны и требуют расшифровки, в видениях Драгунова все четко.

    Впору скептически фыркнуть: пророков нынче хоть отбавляй. К примеру, только что нью-йоркский проповедник Роберт Фицпатрик обещал 21 мая конец света. Спасибо, ошибся.

    В отличие от американца Артем, похоже, действительно наладил связь с космосом: практически все его видения сбываются с пугающей точностью. В ноябре 2009-го он написал в интернет-блоге: «Приснился Большой п…ц в Перми. Техногенный». 5 декабря запылал клуб «Хромая лошадь». За 19 дней до «Фукусимы» на сайте Драгунова появилось: «Не будет войны с Японией. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится». Он предсказал волнения в Египте, Сирии, Тунисе. Землетрясение в Турции.
    Российские пожары прошлого лета. Уход из жизни футбольного вратаря и комментатора Владимира Маслаченко: «Спортсмена видел в черной рамке. Легенда...» Накануне 2011 года появилось сообщение: «Громадный факел
    снова озарит Москву. Видел плачущий аэропорт… телеэфир заполнится такой печалью». Через две недели произошел теракт в Домодедово. Одно из последних его предсказаний было о БОЛЬШОМ журналисте, который вот-вот покинет этот мир: совсем скоро мы узнали о смерти автора программ «Цивилизация» и «Очевидное - невероятное» Льва Николаева.

    Под впечатлением от предсказаний, мы созвонились с современным Нострадамусом в попытке разобраться в загадке его сновидений.

    - Артем, через какое время твои видения сбываются?

    - Три-четыре недели. Самый короткий период был через пару часов. Самый длительный - около трех месяцев.

    - Каким образом ты понимаешь, в какой стране произойдет событие?

    - Мои сны - не фильмы. Это мысли, потоки, пятна. В голове какие-то отпечатки, ты кидаешься их записывать, чтобы не забыть. Помнишь дом, дерево, архитектурные нюансы. Привидевшиеся картинки я потом замечал в телевизоре. Сон, с которого все началось, был о самолетах, влетевших в американские башни. Картинка возникла именно телевизионная, я понимал, что это студия, интервью, подстрочник. Возникло дежавю - чувство повторения момента каждый человек испытывает в жизни хоть раз, но не обращает на это внимания. А я сконцентрировался, попытался настроиться, поймать то ощущение «послесония», когда сознание уже проснулось, а подсознание еще не отключилось. Не всегда удается «сориентироваться» на местности. Недавно увидел крупный теракт, опять взрывать будут. Думаю постоянно, где же это случится? Охватывает ужас.

    - Когда проснулся твой дар?

    - Первая тетрадь видений датируется 2000 годом. Первое время лазил по сонникам, потом понял, что сны надо воспринимать буквально. Иногда я месяцами ничего не вижу. А потом просыпаюсь в холодном поту. Хотя после переезда на ПМЖ в Германию понял, что паранормальные сны видел еще в детстве: я стал узнавать в деталях немецкие улочки в городах, где до этого ни разу не был. А десять лет назад я под Штутгартом попал в аварию на мотоцикле. Сильно повредил позвоночник. Очнулся в больнице. С тех пор стал замечать, что некоторые мои сны сбываются.

    - Не все из описанного тобой в Интернете исполнилось.

    - А я и не утверждаю, что все сны обязательно сбудутся. Хотя, возможно, о чем-то просто неизвестно общественности.

    - Ты пробовал управлять снами, чтобы предопределить будущее?

    - Стихийные бедствия предопределить нельзя. Но можно предупредить людей. О терактах стараюсь писать мягко, не конкретизируя, потому что идиотов полно, а панику сеять не хочется. Я не пророк или экстрасенс. Просто вижу события. Если человеку интересно, он прочитает о них в блоге, а дальше его дело - принимать или нет.

    - Ты видишь не только события, но и людей? После смерти Гурченко написал: «Она позовет с собой всех своих, свое поколение». Вскоре ушли Михаил Козаков и Александр Лазарев. Не возникает желания предупредить человека, скажем, о тромбе?

    - Иногда действительно снятся люди в таких обстоятельствах, когда я понимаю, что через пару недель их не будет. Но я не пишу имен. Однажды попросил достать контакты и сообщить, что человеку надо пройти обследование. Посчитали глупой шуткой, а потом было поздно. Чувствовал себя виноватым. После этого просто пишу в Интернете, намекая на увиденных персон. Что касается Гурченко, скоро она позовет одного из своих бывших мужчин, который очень знаменит.

    - Твой мозг не пытались исследовать?

    - Томографию сделали в Германии, ничего не нашли. На меня выходили немецкие и российские правоохранительные органы, чтобы уточнить информацию. В основном это поиск людей. Но я не экстрасенс и не могу видеть по заказу.

    - Не могу не спросить: будет в 2012 конец света?

    - Не будет. Но тряханет, думаю, сильно. Планете очень хочется пукнуть.

    Пророк из Мюнхена предупреждает:

    1. Великобритания. Два рыжих рядом сидят, похожи, как братья, и бомбу делают. Лондон взрывать будут.

    2. Северная Ирландия. Чувствую взрывчатку.

    3. Испания. Видел опять толчки. И опять мощные, с раздавленными тачками. Взял линейку и провел линию между испанским землетрясом и «Фукусимой». Дежавю.

    4. Италия. Застрелили кого-то важного.

    5. Адриатика. Ж…а все ближе. Глушите АЭС везде, завозите спецов. Море вскипело, и город в него уходит, пылища и пальмы.

    6. Египет. Нестабильная ситуация. Люди, сбежавшие из тюрем, могут быть опасны. В этом году лучше туда не ездить.

    7. Турция. Большой п…ц. Не стихийное бедствие. Бегут военные. Курды с гранатами, митинги. Переворот. Потом перекинется на Пакистан и Иран. Видел много плачущих иранцев.

    8. Украина. Наводнение будет сильное. Под конец увидел город Припять и цифру «3». Думаю, это знак.

    9. Петербург сильно пострадает. Затопленное метро. Вижу бегущих в панике людей.

    10. Россия. Будут серьезные перемены. Видел много испуганных лиц, жирные, чиновничьи. Всколыхнет позитивно всю страну. И плохое чувствую. В голове гудят Саратов, Тула и Ростов-на-Дону. Проверяйте несущие конструкции аквапарков, дворцов спорта. Трассу Ростов - Москва надо залатать.

    11. Азербайджан. Скорее всего, «Евровидение-2012» пройдет в Италии, так как в Баку будет приблизительно то, что сейчас в Сирии. Если, конечно, местный хан не сделает шаг конем.

    12. Китай. Будет отрезан от ресурсов и партнеров. Будет такая ж…а глобальная. Можно сравнить с землетрясением на Гаити. Япония ништяком покажется. То же самое и в Индии, но немного слабее.

    13. Куба. Все, что делал Фидель, скоро кончится. Много крови не будет, но шум порядочный. Типично карибская революция: смесь карнавала с кровавым бунтом.

    14. США. Случится нечто подобное, как башни. Торнадо - не последняя ж…а, которая ждет Америку. Скоро траблы будут и у Нового Орлеана. Наводнение будет там, где его вообще не должно быть, чуть ли не в пустыне. В Калифорнии осторожнее с эстакадами и мостами. В Сан-Франциско все готовы? А в Лос-Анджелесе?

    (с сайта Артема Драгунова)

    Наталья МУРГА
     
    МакошьДата: Пятница, 22.02.2013, 00:19 | Сообщение # 21
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24791
    Статус: Убежал
    Пишет artemdragunov (artemdragunov)
    2013-02-21 15:08:00

    Есть инфа. Важное.
    Два дня ждал. Наконец прислали.
    То что садилось аварийно - не наши. У наших нет такого допотопного. Залётные. С планетки, только-только поднявшейся на уровень. Откуда-то из под Регула вроде.
    Осваивают окрестности, засекли сигналы, радио, лучи лазерные ( в том числе и от указок, поэтому их и пытаются придавить) - вот и подвалили посмотреть.
    У наших не отмечались - гордые...Хули...Ну прям как земляне....
    Но не рассчитали гравитационных дел, да и техника у них пока чуть получше земной. Пришлось падать. Вроде аварийные капсулы отстрелились.
    Сели под Чебаркулем. В лесах. Остатки гаек и болтов раскидало по пол-области. Я пока не в курсе как и что, но вроде один отряд наших всё таки основное эвакуировал и ребят этих безбашенных подобрал. Но есть вариант, что там в окрестностях застряло ещё чего неземного.

    Поэтому командование просит проявлять бдительность и не проявлять агрессивности при встрече, особенно в районе Чебаркульских лесов и рядом в радиусе до 300 км. Просто сообщите в блог Тёмки о находке или контакте, даже если косвенный.

    Заранее спасибо.
    АГПС. ОРАРП.

    ____________________________________________________________

    Заявление. Молния !!!

    15 февраля 2013 года, в районе городка Чебаркуль Челябинской области совершил аварийную посадку посадочный аварийный модуль исследовательского корабля одной из Республик Галактической Федерации.

    Огромная просьба к местному населению, властям и военным не проявлять агрессивности или неблагожелательности и разумно воспринять этот вынужденный Контакт и оказать помощь в поисковой и спасательной операции.

    Этот случай - уникальный даже в масштабах Галактики и является следствием тяжёлой аварии и технической проблемы на борту исследовательского корабля, который продолжает свой вынужденный полёт и известен землянам под обозначением 2012 DA14

    Инфа стопроцентная и проверенная.


    http://artemdragunov.livejournal.com/2367150.html
     
    МакошьДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:29 | Сообщение # 22
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24791
    Статус: Убежал
    Пишет artemdragunov

    Предупреждение

    Думаю всем всё понятно. Новости пестрят известиями о крушении символов, как с плюсом, так и с минусом.
    До эфирного разворота - около недели. Наблюдать обратный отсчёт можно тут:

    http://www.artemdragunov.com/

    Как будет выглядеть разворот - не знаю. Честно. Возможно это будет самый мирный день последних лет, а возможно и нет. Не знаю.
    Знаю только что будет разворот и эфирная революция.... В этот день многое начнёт меняться. И надеюсь, что к лучшему.

    Всем здоровья, радости, счастья, всех благ близким и главное - любви, веры и надежды.
    Бдите.

    Ваш.
    Очень хочется домой, к девчонкам.
    Хнык....Опять дожди у нас....
    Текущая неделя и следующая - супернасыщены событиями. Потом будет спад, к августу опять подъём...

    http://artemdragunov.livejournal.com/2578910.html
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Пресс-центр » Из ЖЖ: Сны блогера... и другое
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024