КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Четверг, 28.03.2024, 12:18
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (102)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • История развития болезни (35)
  • Психологические проблемы (276)
  • ПУТИН. Правительство. ВЫБОРЫ - 2024. (145)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Интересное из Инета - Страница 13 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Пресс-центр » Интересное из Инета
    Интересное из Инета
    МакошьДата: Четверг, 08.07.2010, 19:33 | Сообщение # 181
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Сообщение irina12641 НЛО помешал работе аэропорта в Китае перенесено в тему Сверхестественное, непознаваемое.
     
    МакошьДата: Пятница, 09.07.2010, 11:12 | Сообщение # 182
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    Вечная жизнь: бесценный дар или проклятие?

    С тех пор, как человек осознал собственную смертность, а было это очень-очень давно, он начал мечтать о продлении жизни, в идеале — до бесконечности. С каждым годом осуществление этой мечты кажется все более близким, но вот подарит ли оно людям то счастье, о котором они грезят?

    "Это стремление заложено в нашей психике на подсознательном уровне, в его основе лежит инстинкт самосохранения, — поясняют психологи. — Когда человек утрачивает жажду жизни, когда становится безразличным к смерти, это свидетельствует о серьезных проблемах с его психикой". Даже тяжело больные люди, пребывающие в буквальном смысле слова на смертном одре, пытаются урвать у жизни еще один день, подолгу думая о чудесных исцелениях и прочих чудесах.

    Чем быстрее медицина продвигается вперед в вопросах лечения недугов, которые раньше считались неизлечимыми, тем больше крепнет человеческая жажда жизни. Тысячи людей старше пятидесяти лет принимают множество мер для того, чтобы чувствовать себя лучше и выглядеть моложе, а генетики тем временем обещают исследовать и устранить все дефекты ДНК, что сулит полную и безоговорочную капитуляцию безжалостного времени.

    "Я не хочу увековечить себя в своей работе, — сказал как-то известный режиссер Вуди Аллен. — Я хочу стать бессмертным, не умирая". Сейчас ему 75 лет, и хотя выглядит он хилым, на его интенсивной творческой деятельности процесс старения никоим образом не сказывается. Будем ли мы удивлены, если и в столетнем возрасте он продолжит снимать фильмы? Удивлены — возможно, но не шокированы.

    Поколение, выросшее на рок-н-ролле, смолоду привыкло нарушать все мыслимые и немыслимые правила. Они презирают саму идею "ухода на пенсию", считая себя достойными вести активный образ жизни так долго, как им захочется. "Возьмем известного рокера Кита Ричардса, — пишет газета Independent. — В течение пятидесяти (!) лет он с энтузиазмом средневекового самобичевателя планомерно и беспощадно уничтожал свои легкие, сердце, печень и другие жизненно важные органы. Казалось бы, ему давно пора быть на том свете — ан нет, он даже стареть не собирается, по-прежнему не вылезает из джинсов в обтяжку, носит банданы, кольца с черепами и потягивает коктейль из водки с апельсиновым соком".


    По данным международной статистики, число живущих на нашей планете людей в возрасте ста лет и старше с каждым годом увеличивается на семь процентов и, соответственно, фактически удваивается каждые десять лет. В 1980 году в США проживало около 15 тысяч столетних граждан, к 2000 году их число возросло до 77 тысяч. Но впереди планеты всей по показателям массового долгожительства идет Япония, где процент "столетников" в общей массе населения — самый высокий в мире. Так, на 100 тысяч жителей Окинавы приходится почти 35 человек, чей возраст уже перевалил за вековой.

    "В течение следующих десятилетий число столетних людей в мире будет исчисляться миллионами. Слово "суперстолетний", которое сейчас используется исследователями для обозначения людей старше 110 лет, прочно войдет в обиход и станет банальным, как и само явление, — считает Independent. — Самой старой женщиной, чья продолжительность жизни была полностью задокументирована, считается Джин Келмент, которая умерла в 1997 году в возрасте 122 лет и 177 дней. Но скоро этот рекорд будет побит — и не один раз. Люди будут праздновать 150-летние юбилеи, рассказывая удивленным молодым гостям о том, что когда-то телефоны были "привязаны" к стенам проводами".

    Сможет ли человечество обмануть смерть на неопределенный срок? Есть три вещи, которые по сути своей угрожают нашей жизни — это старение, болезни и травмы. Если ученые сумеют остановить дегенеративные возрастные процессы, профилактическое направление медицины достигнет невероятных высот и позволит предотвращать большинство хронических заболеваний, а технологии сведут к минимуму вероятность физических и психических травм, то смерть вынуждена будет с позором ретироваться.

    Пока юные читатели восторгаются любовными романами о бессмертных вампирах, специалисты ищут способ претворить мечты о вечной жизни в реальность. По мнению экспертов, самая перспективная на сегодняшний день разработка — это использование природных ресурсов медузы Turritopsis nutricula, удивительного существа, которое способно возвращать себя из взрослого состояния в "младенческое" и повторять этот процесс бесконечное число раз.

    Некоторые очень состоятельные люди вкладывают средства в крионику — научные разработки, позволяющие погружать человека в анабиоз на неопределенный срок, чтобы потом, когда медицина и другие науки обеспечат людям бессмертие, можно было "проснуться" и вернуться к полноценной жизни.

    Примерно в сорокалетнем возрасте, утверждает английский писатель Мартин Эмис, человек открывает для себя удивительную вещь под названием Прошлое, которую можно исследовать на досуге, силой мысли и посредством воспоминаний удаляясь в тот или иной год, заново переживая победы и поражения, сокрушаясь о своей тогдашней неопытности и посмеиваясь над удивительными стечениями обстоятельств. А при пересечении пятидесятилетнего рубежа, по мнению литератора, появляется не менее ценное ощущение Конечности будущего.


    В современном контексте, иронизирует Independent, его следовало бы назвать "алкогольно-жировой депрессией, вызванной постоянным предчувствием смерти". Хотя на самом деле это ощущение — не слишком удачный повод для шуток, ведь оно переполняет человека эмоциями, навеянными скорым расставанием с простыми повседневными вещами и событиями, и поэтому делает эти вещи и события значительно более ценными в его глазах. "И без предчувствия смерти мы видим белые розы в саду, но и вполовину не так наслаждаемся этим зрелищем", — пишет Эмис.

    Поэтому многие современные психологи так уверены в том, что вечность человечеству ни к чему: жизнь утратит яркость и перестанет доставлять удовольствие, а это для людей фактически равноценно быть похороненными заживо. Променять "трагическую краткость" жизни на ее "трагическую долготу" — не слишком выгодная сделка, которая превратит ценный опыт в занудную рутину, творческие порывы — в сиюминутные прихоти, а вожделенную вечность — в мучительную скуку. И тысячелетние люди, путаясь в дебрях собственной памяти, будут сидеть ночами в интернет-чатах, обмениваясь друг с другом уцелевшими обрывками воспоминаний о давних днях.
    Наталья Синица

    http://www.pravda.ru/society/09-07-2010/1039589-life-0/#

     
    МакошьДата: Суббота, 17.07.2010, 11:17 | Сообщение # 183
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    НЕ ГНЕВАЙТЕСЬ... НЕ ГНЕВАЙТЕСЬ-ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ...

    Читали ли Вы интересный труд французского биолога и врача Георгия Лаховского «Как достичь Бессмертия»? Выводы, сделанные автором, настолько совпадают со сказанным в книгах Учения (АГНИ ЙОГИ), что мне хочется привести некоторые его утверждения.

    Так, он указывает на соблюдение трех правил для осуществления долговечности.
    1. Надо верить в долговечность, иначе говоря, верить в возможность достичь глубокой старости.

    2. Надо избегать гнева, злобы, зависти, ревности, раздражения и, наоборот, развивать в себе добрые чувства и хорошее расположение духа, что необходимо для поддержания не только морального, но и физического равновесия.

    3. Не бояться смерти и верить в бессмертие. Боязнь смерти сокращает нашу жизнь.

    Наше существование зависит от кровообращения, посредством которого различные участки нашего тела получают нужные для них материалы, в особенности кислород. Известно, что многие кровеносные сосуды могут сокращаться под влиянием чисто психических переживаний, в результате чего циркуляция крови нарушается и кровь приливает к одним участкам и отливает от других. Человек, испытывающий гнев, ревность, зависть, вызывает постоянные нарушения кровообращения, которые с течением времени складываются и производят сильные изменения в организме, влекущие за собою болезнь и смерть. ВЕДЬ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХИЧЕСКОМ ВОЗДЕЙСТВИИ ТОНКИЕ СОСУДЫ МОГУТ ЛОПНУТЬ И ВЫЗВАТЬ ОПАСНЫЕ И ДАЖЕ СМЕРТЕЛЬНЫЕ КРОВОИЗЛИЯНИЯ.

    Отсюда вытекает его СОВЕТ- НЕ СЕРДИТЕСЬ, НЕ РЕВНУЙТЕ, НЕ ЗАВИДУЙТЕ , БУДЬТЕ ДОБРЫМИ И ОПТИМИСТИЧНЫМИ, И ТОГДА ВЫ ДОЖИВЁТЕ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ.

    После изложения физиологии гнева он замечательно описывает электрические явления в организме, являющиеся жизнедателями организма. При гневе и других отрицательных душевных состояниях, вызывающих не только сокращение кровеносных сосудов, но и паралич отдельных нервов, эти электрические токи (психическая энергия), идущие по ним от симпатичного нерва, прерываются, и «электрическое питание» желез внутренней секреции (от нормальной деятельности которых зависит жизнь организма) прекращается – последние начинают работать не так, как это нужно для нашего здоровья.

    В нашем клеточном веществе, окружающем ядро, содержатся хромосомы и еще так называемые «хондриомы», и эти элементы по своим качествам являются своего рода приемниками различных электрических волн, идущих отчасти из глубин космического пространства. От вибраций таких хромосом и хондриомов, приемников электрических волн, зависит, по мнении Лаховского, самая жизнь организма. Замедление или прекращение идущих через них электрических вибраций означает болезнь и смерть.

    Таким образом, моральные учения получают совершенно неожиданно биологическое основание. Так подтверждается значение психической энергии, которая в основе своей фохатична. Фохат же есть космическое электричество или всеначальная энергия, высшее качество которой есть психическая энергия. Конечно, автор не упоминает психическую энергию, но называет ее проявления электрическими токами, но скоро и психическая энергия получит право гражданства.
    ____________________________

    Из философского наследия
    Е.И. Рерих о психической энергии
    (выдержки из писем)

    Прикрепления: 5814416.jpg (51.8 Kb)
     
    КосмикДата: Суббота, 17.07.2010, 11:17 | Сообщение # 184
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Милицейский беспредел в Костроме

    Я – индивидуальный предприниматель, осуществляющий свою деятельность на книжной ярмарке города Костромы, подвергаюсь постоянным преследованиям со стороны правоохранительных органов всех уровней, от отделов по борьбе с экстремизмом ФСБ и милиции до следственных отделов прокуратуры. Преследуют меня за то, что я распространяю в своём городе печатные издания, которые, возможно, не угодны властям.

    Началось всё с того, что мне пытались вменять якобы распространение запрещённой к продаже в Российской Федерации литературы. В частности, книги Истархова «Удар Русских Богов». По иронии судьбы суд, который не признал произведение Истархова «Удар Русских Богов» экстремистской литературой, проходил в нашем же городе. Тогда на защиту этого издания встал известный русский правозащитник Массагетов Андрей Сергеевич. Зная это, я обратился к нему за помощью по поводу преследования меня правоохранительными органами. К этому времени я успел побывать в реанимации с сердечным приступом, а мою семью – жену и сына – закидывали повестками в прокуратуру. Сам я тщетно пытался получить свои же объяснения, данные мной во время перекрёстного допроса четырьмя лицами в гражданской одежде в кабинете у следователя прокуратуры Белозерова. Но, когда за дело взялся Андрей Сергеевич, результат не заставил себя ждать: сотрудник Следственного отдела прокуратуры Белозеров проявил некомпетентность и, нарушив сразу несколько статей Уголовно-процессуального кодекса РФ, вынужден был выслать в мой адрес постановление об отказе в возбуждении в отношении меня уголовного дела.

    Но на этом мои мытарства не закончились. Как мне стало известно, моё дело было передано в Областную прокуратуру на доследование. Материалы моего дела ни мне, ни моим правозащитникам до сих пор не удалось получить. С каждым новым нашим заявлением усиливалось противодействие правоохранительных органов, которые стали действовать изощрённей: вместо повесток аж целый подполковник мне принёс бумагу, которую он назвал приглашением в прокуратуру для дачи объяснений. Тогда я обратился к подполковнику Подкопаеву, как он мне представился, с вопросом, могу ли я не ходить по данному приглашению. Он ответил мне, что найдёт тысячу причин, чтобы меня туда доставить.

    Под таким давлением, не рискуя своим здоровьем, я не стал сопротивляться, и меня доставили к заместителю прокурора Костромской области Веретенниковой для дачи объяснений. Там она начала задавать мне не касающиеся меня лично вопросы по какой-то анкете, которая была прислана ей якобы из Генеральной прокуратуры. Некоторые вопросы звучали так:
    «Являюсь ли я руководителем или участником общины Православных Староверов-Инглингов?»
    «Торгую ли я книгами серии "Славяно-Арийские Веды"?»

    Поняв, чем обернётся для меня эта беседа, я обратился к правозащитникам с просьбой проконсультировать меня по данному вопросу. Заместитель прокурора Веретенникова постоянно отговаривала меня от того, чтобы я обращался к адвокату, пытаясь внушить мне, что эти показания никаким образом меня не коснутся (в процессуальном смысле). Правозащитники посоветовали мне не участвовать в этом разговоре без адвоката, так как я являюсь лицом, юридически неграмотным, а мои показания в дальнейшем могут быть использованы против меня самого. Также мне посоветовали написать жалобу на имя прокурора области, что я и начал делать прямо в кабинете у заместителя прокурора Веретенниковой. Это её прямо взбесило, и она вызвала прапорщика с вахты, пытаясь зафиксировать то, что я отказываюсь давать показания. А я, как заведённый, им твердил, что я не отказываюсь давать показания, но без адвоката не могу. После получасового препирания меня всё-таки выгнали из прокуратуры, сказав на прощание, что «этот кабинет не для жалоб!»

    Через день после посещения мной прокуратуры на моём рабочем месте (книжная ярмарка) появился всё тот же подполковник Подкопаев, но теперь уже со свитой понятых, фотографов и лиц крупного телосложения в тёмных очках и гражданской одежде, с помощью которых он стал изымать у меня печатную продукцию, не предъявив мне постановления на свои действия, а просто устно мне пояснив, что он не просто так сюда пришёл, а печатную продукцию он изымает в соответствии с подозрением, что она экстремистская. Никакие мои объяснения по поводу того, что у меня имеется Федеральный список экстремистских материалов, присланный мне по моему заявлению из Роскомнадзора, и на лотке у меня нет запрещённой этим списком литературы, не принимался во внимание. Также никаким образом не принималось во внимание, что на некоторые изъятые книги у меня есть копии заключений экспертов о том, что данная литература не является экстремистской.

    Так как мне не были представлены никакие документы, удостоверяющие законность производимых действий, кроме устного уведомления, мною был вызван наряд милиции, на что сотрудники, проводящие изъятие литературы, просто посмеялись и сказали, что никто не придёт, так как они уже всех оповестили. Но на мой звонок всё-таки отреагировали: пришёл лейтенант, фамилию которого я не услышал. Он сконфузился, увидев такое количество штатских крупного телосложения и подполковника Подкопаева. На мою просьбу проверить правомерность их действий он сразу принял их сторону и сказал, что всё нормально. А лица, проводившие изъятие книг, попросили его наказать меня за ложный вызов, чтоб мне было неповадно. Дело закончилось тем, что у меня изъяли печатные издания, на которые была составлена опись; я подписал процессуальные документы, один из которых вместо протокола об изъятии назывался почему-то протоколом осмотра места происшествия. Видимо, потому, что всё, что со мной произошло, кроме как происшествием никак не назовёшь.

    Вечером этого же дня я попытался обратиться к подполковнику Подкопаеву с письменной просьбой о предоставлении мне касающейся меня информации, на что он посетовал, что у него нет секретаря, а он сам сейчас является исполняющим обязанности своей службы и тянет всё один на себе и поэтому у него нет времени принимать заявления, тем более, что они будут адресованы ему же. В общем, в данный момент подполковник Подкопаев является единым во всех лицах. Но я всё-таки направлю руководителю подразделения, где служит подполковник Подкопаев, заявление о предоставлении мне информации, в котором я хочу выяснить, на каком основании у меня была изъята печатная продукция, за которую я заплатил свои деньги, которая не фигурирует ни в каком списке экстремистской литературы, и на каком основании меня преследуют правоохранительные органы.

    Я не хочу строить никаких прогнозов, но и так ясно, что в отношении меня пытаются сфабриковать уголовное дело. Кому и зачем это надо в нашем государстве и для того ли существуют правоохранительные органы – для меня, видимо, так и останется загадкой.

    Обращаюсь ко всем средствам массовой информации, которые могут помочь в размещении этого письма. Ведь беда не ходит одна. Когда-нибудь это может коснуться каждого, и суды Вышинского возобновятся, попирая Конституцию.

    С уважением, Сергей из Костромы.

    похоже начинается инквизиция...


    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    КосмикДата: Суббота, 17.07.2010, 11:17 | Сообщение # 185
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    Некоторые вехи христианской истории. История деградации в датах и лицах.

    64 г. Христиане поджигают Рим. Позже вину за это злодеяние христиане свалили на императора Нерона.
    391 г. Рим. Император Феодосий запрещает все языческие культы.
    392 г. Рим. Феодосий издает указ о закрытии всех языческих храмов. Часть из них должна быть полностью разрушена.
    394 г. Феодосий запрещает Олимпийские игры.
    415 г. Александрия. Разъяренная толпа фанатиков-христиан убивает греческого математика и философа Евпатию(женщина), управляющую знаменитой александрийской библиотекой. После убийства Евпатии, христиане разрушают саму библиотеку.
    438 г. Рим. Вступает в силу закон, который предусматривает смертную казнь для язычников.
    451 г. Рим. Вводится смертная казнь и для тех, кто предоставляет свои жилища язычникам для отправления языческих культов.
    719 г. Папа Грегор поручает бишопу(епископу) Бонифацию миссионерство среди германских племен. В 723 г. Бонифаций собственноручно срубает известную святыню Германцев - Дуб Донара (бога Тора) в Земле Гессен и строит из него часовню.
    956-986 гг. Гаральд Синезубый силой пытается ввести христианство в Дании, вплоть до 960 г. это же делает Гакон Добрый и Трюггви, отец Олафа Святого в Норвегии (”Сага о Йомских Викингах”).
    988 г. Кн. Святым Владимиром (Василием: имя, данное при крещении) - истреблены кумиры Велеса и Услада, кумир Перуна избит палками и лошадями протащен через весь Киев, уничтожены кумиры Хорса, Стрибога, Симаргла, Макоши, Даждьбога. “А кто не прийдет, противен мне будет” - так сказал Влидимир. Русь крестили в кровавой купели, освещаемой отблеском пожарищ.
    989-990 гг. “Святой князь Владимир” в процессе крещения учинил резню в Новгороде. Князь Владимир при покорении и крещении белых хорватов уничтожил десятки городов и сел. Учреждение “Церковного Устава св. Владимира”, где предписывалось сожжение волхвов.
    995-1002 гг. Олаф Трюгвассон начинает введение христианства в Норвегии, оскверняет капище Тора (”Сага об Олафе Трюгвассоне”).
    1008 г. Уничтожена священная роща (Святобора) сорбов близ Мерзебурга епископом Мерзебургским (”Вагнерово рассуждение об идолопоклонстве древних жителей Миснии”, Лейпциг, 1698 г.)
    1018 г. Пожар в Киеве. Христиане, приписывая его злому чародейству, безжалостно убивают многих старых женщин, мнимых волшебниц.
    1252 г. Булла Иннокентия IV „ad exstirpenda” (об уничтожении) о введении пыткок для получения признания.
    1633 г. Инквизиция вынуждает отказаться от «своих заблуждений» итальянского математика, философа и физика Галилео Галилея.
    1063-1157 гг. Неоднократно сжигался храм Радегаста (Ретринский Храм) г. Ретра на земле лютичей-ретарей. Последний раз германским государем Лотарем. Оплавленные бронзовые кумиры лютичей числом 85 штук из Храма найдены в начале 18 века и описаны в 1774-1795 гг. Многие фигурки содержат славянские рунические надписи, как на Микоржинских камнях (Польша, Познаньское воеводство).
    1168 г. После захвата датским королем Вальдемаром I острова Руян (Рюген, Германия), осквернен и разграблен храм Свентовита (Аркона). Кумир Свентовита вместе с другими изображениями языческих кумиров истреблен епископом Абсалоном (Гельмгольд “Славянская Хроника”. До 1177 г.).
    1169 г. “Святой князь Андрей Боголюбский” сжег Киев.
    1227 г. Новгород, четыре волхва были приведены на архиерейский двор и там сожжены: “изжьгоша волхвов четыре на Ярославлъ дворе” с разрешения архиепископа. Никоновская Летопись, т.10, СПб., 1862 г.: “Явились во Новогороде волхвы, ведуны, потворницы, и многие волхования, и потворы, и знамения творили. Новогородцы же поймали их и привели волхвов на двор мужей князя Ярослава, и связали волхвов всех, и бросили в огонь, и тут они все сгорели”.
    1375 г. Новгород. Казнь еретиков-стригольников.
    1411 г. Псков. Сожжены 12 “вещих жонок” (колдуний, ведьм).
    1462 г. Иоанн Можайский, осудив на смерть боярина Андрея Дмитриевича, всенародно сжег его на костре вместе с женою за мнимое волшебство.
    1484 г. Булла Инокентия VIII, осуждено 100 тыс человек.
    1485 г. Пьемонт. Сожжена 41 «ведьма».
    1504 г. По приказанию московского митрополита Даниила за чтение иностранных книг в Москве сожгли князя Лукомского, как еретики были сожжены Иван Волков, Михаил Коноплев, Иван Максимов, в Новгороде - Некрас Рукавов. Позже их участь разделил Юрьевский митрополит Кассиан.
    1551 г. Стоглавый собор запретил заниматься рядом наук, в том числе астрономией.
    1554 г. Сожгли Матвея Башкина, проповедовавшего, что рабство несовместимо с христианством.
    1568 г. По наущению церковников была разгромлена первая русская типография, а смерд Никитка, изобретший летательный аппарат, сожжен «за содружество с нечистой силой».
    1601-1603 гг. Во время страшного голода митрополит, имея полные амбары хлеба, придержал свои запасы, выжидая, пока цены поднимутся еще выше.
    1619 г. Тулуза. По приказу церкви сожжен итальянский философ Ванини. Сначала ему отрезали язык, чтобы он не мог обращаться к народу. Так как философ намеревался продолжать писать, было вынесено решение сжечь Ванини живым.
    1640 г. Христианские ханжи из группы «ревнителей благочестия» побудили молодого царя Алексея Михайловича издать указ против скоморохов. «В одной Москве десятки возов набивали музыкальными инструментами, отнятыми и в боярских и в дворянских, и в домах посадских людей. И жгли, жгли, жгли».
    1654-1659 гг. Раскол в русской христианской церкви. Гонения на старообрядцев. По наущению Никона и приказам царя Алексея Михайловича христиане нового обряда совершают следующие деяния:
    Убиты протопоп костромской Данила, поп Михайла волжский
    Священнику Гавриилу отрубили голову в Нижнем Новгороде
    Старца Иону Казанца разрезали на пять частей в Кольском остроге
    В Холмогорах сожгли священника Полиевкта и с ним вместе четырнадцать человек
    В Нижнем сожгли народу много
    В Казане - 30 человек
    В Киеве - стрельца Илариона
    А живущих на Волге, в городах, селах и деревнях, клали по меч тысящами
    1676 г. После девятилетней осады Киновии Соловецкой воевода Иоанн Мещерский ворвался в поселение и жестоко истребил до 500 человек (…и всеразличными смертьми чашу страданий испиша, аки класы доброплодныя острейшим мучения серпом пожати быша, и кровию своего древлецерковная предания запечатлеша).
    1682 г. В деревянном срубе сожжены: протопоп Аввакум вместе с женой Анастасией и детьми, иерей Лазарь Романовский, претерпевший двукратное отрезание языка и усечение десницы (правой руки), диакон Федор Благовещенского Собора, также претерпевший двукратное отрезание языка и отсечение десницы, а также инок Епифаний
    1250-е гг. “Святой князь Александр Невский” учинил резню в Новгороде (и это не поле брани, это убийство мирных жителей, гражданских).
    Конец XIII века. Обосновывая практику кровавых расправ с инакомыслящими и сопротивляющимися, иерархи православной церкви охотно ссылались на деятельность библейских персонажей. Так, владимирский епископ Серапион в конце XIII века, призывая к расправе с “колдунами” и “ведьмами”, указывал на пример пророка и царя Давида в Иерусалиме, которые искореняли “всех творящих беззаконие: одних убийством, иных заточеньем, а иных - заключеньем в тюрьму” [Е. Петухов, Серапион Владимирский, русский проповедник XIII века, СПБ 1888, стр.65.]. Видели ли деятели церкви, что истребление людей противоречит некоторым положениям евангельской проповеди? Они не могли этого не видеть, но вспоминали о евангельском милосердии только тогда, когда это им было выгодно.
    1285 г. Кормчая книга. “отлучать от церкви тех, кто ходят к волхвам и обавникам”.
    1375 г. Новгород. Казнь еретиков-стригольников.
    XV век Новгородский епископ пишет митрополиту Зосиме: “Ано фрязове по своей вере како крепость держат! Сказывал ми посол цесарев про шпанского короля, как он свою землю очистил, и аз тех речей и список к тебе посылал - завидки берут и хочется перенимать опыт у инквизиции…”
    1490 г. Собор требовал смертной казни еретиков, Иван III воспрепятствовал.
    1499 г. Книга “Поучение священнослужителей”. Против язычества.
    Начало XVI века. Казнь Фомы, двоюродного брата Дмитрия Тверетинова (иконоборцы).
    1504 г. Собор постановил сжечь Ивана Волка-Курицина, Дмитрия Коноплева и Ивана Максимова в клетке, что и было осуществлено.
    1515 г. Сожжено и уничтожено более 500 ведьм.
    1505 г. Поучения против язычества в “Грамоте митрополитов Фотия и Даниила”, “Домострой” и “Стоглав” предписывают наказания волхвов и тех, кто знается с кудесниками.
    1551 г. Иван Грозный пишет митрополиту Макарию: “В монахи постриглись ради покоя телесного, чтобы всегда бражничать. Упивание безмерное, разврат, содомский грех. Отцы пустынники ходят с иконами, якобы собирая деньги на постройку монастыря, а на самом деле затем, чтобы их пропить”. Вся эта поповщина существовала за счет труда русского крепостного. Только на Троице-Сергиев монастырь работало около 80.000 крепостных.
    1552 г. Поучения против язычества в “Судебнике”.
    1564 г. Иван IV, письмо Курбскому: “Нигде же обрящеши не разориться царству, еже от попов владому”.
    Статистика: за 1601-1700 гг. в Москве было издано 483 тиража книг.
    Из них НЕ религиозных - всего 7 (семь).
    1648 г. Указ христианского монарха Алексея Михайловича о запрещении песен, праздников, плясок, игрищ. Запрещено даже качаться на качелях (!). Запрещено хоронить павших воинов в горицах (курганах) и проводить тризну (поминки с застольем). В указе упоминалось о вреде скоморохов, предписывалось ломать дуды, гусли и т.д., а тем, кто за скоморохами следует (подражает, ряжничает), предписывались батоги и ссылка.
    РАСКОЛ: После решений собора 1666 г. нераскаявшиеся остатки стригольников Соловецкого монастыря по настоянию патриарха Иоакима были казнены (более 50 человек).
    И это далеко не полный список.
    Как можно называть веру святой и от Бога, если она насаждается путями далёкими от Божиих деяний творения и дарения жизни, путями безжалостного террора не взирая ни на женщин, ни на детей, ни на стариков. Как можно называть веру якобы от Бога если носители этой веры уничтожают учёных, философов древности, объявляя все дохристианские знания и дохристианскую эпоху тьмы и мракобесия, сжигают библиотеки, людей носителей уникальных знаний в огне. А ведь именно истинные знания являются причинами и средством создания нашего мира и нас.


    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!
     
    МакошьДата: Пятница, 23.07.2010, 21:51 | Сообщение # 186
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    Внутренняя комната отдыха

    Каждому из нас нужно подобное убежище - тихий уголок внутри самого себя, похожий на глубины океана, которые всегда неподвижны и спокойны даже в сильнейший шторм на поверхности.

    Эта комната отдыха, созданная нашим воображением, способна снимать напряжение, тревоги, психологические стрессы, восстанавливать силы, позволяя лучше справляться с повседневными заботами.

    Я убежден, что в каждом из нас есть некий скрытый центр, всегда находящийся в состоянии покоя, подобно центральной точке оси движущегося колеса. Вам нужно только обнаружить этот центр внутри себя и удаляться туда время от времени для отдыха, восстановления сил и пополнения запасов жизненной энергии [именно так делают йоги, находя внутри себя образы и ощущения, дающие опору для поддержания равновесия. ].

    "Постройте" для себя маленькую уютную комнату. Развесьте там по стенам любимые картины, стены окрасьте в приятные вам успокаивающие цвета (голубой, салатовый, желтый, золотистый). Обставьте помещение, как вам нравится. Повсюду чистота и идеальный порядок. Главное: уют, спокойствие, красота. И обязательно ваше любимое глубокое кресло. Через небольшое окно виден прекрасный пейзаж; например, морской пляж, на который накатываются медленные волны, но шума прибоя не слышно, в комнате тихо, совсем тихо.

    Стройте эту комнату в вашем воображении с не меньшей тщательностью, с какой бы вы строили ее на самом деле. Обращайте внимание на каждую деталь, на любую мелочь.

    Ежедневно, когда у вас есть несколько свободных минут - будь то между деловыми встречами или во время поездки в городском транспорте - отправляйтесь в свою тихую комнату. Всякий раз, когда вы начинаете ощущать растущее внутреннее напряжение, раздражение или возбуждение, удалитесь на короткое время в свою "тихую обитель". Hесколько минут, проведенных в ней, даже в самый суматошный день вознаградят вас с лихвой. Это не напрасно разбазаренное, а выгодно инвестированное время. Когда необходимо, скажите себе: "Я должен немного отдохнуть. Я ухожу в мою тихую комнату. Я уже в ней". Представьте мысленно все успокаивающие детали обстановки; себя, сидящим в уютном кресле, совершенно расслабленным и настроенным исключительно мирно. В этой комнате вы в полной безопасности, ничто не может вас потревожить; тут нет волнений, они остались за порогом. Здесь не нужно принимать решений, куда-то спешить, о чем-то беспокоиться.

    Мы порой отгораживаемся от реальной жизни, говоря "да" вместо "нет", мы прячемся под зонтик во время дождя, мы строим для себя дом, чтобы было где укрыться от непогоды и невзгод. Ежегодно отправляясь отдыхать, мы временно оставляем привычную обстановку, привычные обязанности, бежим от всего прочь.

    Hаша нервная система также нуждается в отдыхе; ей нужно иметь "укромное местечко" для восстановления сил и защиты. Тихая комната, о которой шла речь выше, и позволяет вам мысленно на какой-то период уйти от повседневных забот, обязанностей, принятия решений и тревог.

    Следует иметь в виду, что на ваш автоматический механизм оказывают мощное влияние не слова, а образы, особенно если они имеют четкую символику.

    Лично для меня чрезвычайно полезной оказалась картинка, подсмотренная мной в натуре. Как-то, находясь в Йеллоустонском национальном парке, богатом горячими источниками, я стоял возле одного гейзера, терпеливо ожидая следующего извержения, которые происходили ровно через час. Когда из горловины гейзера с оглушительным шипением и свистом вырвался огромный столб пара, словно кто-то открыл предохранительный клапан гигантского парового котла, стоявший вблизи маленький мальчик спросил отца:

    - Почему так происходит?

    - Думаю, - ответил отец, - что наша матушка-земля похожа на своих детей. Hакопив в себе известное количество напряжения, она должна ради сохранения здоровья "спускать пар".

    "Как было бы замечательно, - подумал я, - если бы люди могли так же просто "спускать пар", когда внутри поднимается эмоциональное давление".

    Я - не гейзер, и у меня на макушке нет предохранительного клапана, но ведь я обладаю таким могучим средством, как воображение. И с тех пор всякий раз, удаляясь в свое мысленное убежище и представляя себя сидящим в удобном кресле, я воображал, как из меня выходит эмоциональный пар и спадает нервное напряжение. Попробуйте и вы использовать этот образ гейзера, когда вы взвинчены и напряжены.

    Автор: Максуэлл Мольц

    источник

     
    МакошьДата: Суббота, 24.07.2010, 19:31 | Сообщение # 187
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    ЛЮДИ - ФЕНОМЕНЫ

    Трехлетний малыш Ламб Ретт (Lamb Rhett) с момента своего рождения ни на мгновение не сомкнул глаз и не спал ни одной ночи. Причина такой гиперактивности кроется в редчайшей аномалии – синдроме Киари. Мозг у малыша сильно деформирован, в частности повреждены ствол и мост, которые зажаты внутри позвоночного столба. Именно эти отделы отвечают за ключевые функции организма – речь, дыхание, сон и так далее. Во всем остальном, юный Ламб ни чем не отличается от сверстников. Впрочем, врачи делают печальные прогнозы относительно качества его дальнейшей жизни.

    Датчанин Вим Хоф (Wim Hof) может плавать в арктических водах, подниматься на Монблан в одних шортах и часами сидеть в морозильной камере. Врачи до сих пор не могут объяснить, что происходит с его организмом, но Вим чувствует себя комфортно только при отрицательных температурах, многие из которых губительны для любого нормального человека.


    Липодистрофия – или полное отсутствие подкожного жира стало мучением для 59-летнего гражданина Великобритании мистера Перри. Что бы он ни съел – жирные пончики, торты, десерты он не толстеет ни на грамм – его организм мгновенно сжигает любой жир, заставляя кожу плотно обтягивать мышцы. В детстве он был толстым, но в 12 лет похудел буквально за одну ночь и с тех пор любые попытки пополнеть не приносят успеха.

    У 24-летней Сары Кармен (Sarah Carmen) синдромом постоянного полового возбуждения, она испытывает по 200 оргазмов в день от любых вибраций и колебаний. Но ничего кроме страданий такие оргазмы ей не приносят. «Я уже рассталась с несколькими парнями, потому что они не могли удовлетворить меня и сильно из-за этого расстраивались и комплексовали», - сказала Сара.


    Подросток Эшли Моррис (Ashleigh Morris) из Мельбурна лишена радости принять душ утром или понежиться в ванне. Всего капля воды, даже если это пот, приводят ее к мучительной аллергии и сильной сыпи. Как утверждают эксперты, у Эшли очень редкая форма аллергии — Aquagenic Urticaria или водная крапивница. В мире зафиксировано всего несколько таких случаев.

    Юная англичанка Кэй Андервуд (Kay Underwood) воплощает эталонное поведение салонных дам XVIII века – она падает в обморок при любой сильной эмоции. Смех, гнев, страх или плач – и она уже без сознания. Бывает, что количество обмороков достигает 40 в сутки.

    Музыкант Крис Сэндс (Chris Sands) из Линкольна икает в течение 20 лет. Икота не останавливается ни на минуту, даже если он спит. Бедняге не помогают, ни народные средства, ни йога, ни гипноз. Вся надежда на операцию, над которой врачи все еще мудрят, а Крис продолжает икать.

    Диагноз Натали Купер (Natalie Cooper) до сих пор является загадкой для мировой медицины, так как ничего подобного врачи еще не встречали. Организм 17-летнего тинейджера неспособен переваривать никакую пищу, кроме драже Tic-Tac. Если учесть, что суточное энергопотребление женщины около 1,800 кКалл, то в день она должна съедать 900,000 драже.

    Единственный на планете «гипертиместик» – сорокалетняя женщина, которая скрывается под буквами AJ. Она помнит абсолютно все, что видела за последние 25 лет. Причем, может в деталях описать каких людей, она встретила на улице, например, 1 октября 1987 года, когда шла в магазин, во что были одеты прохожие, какие марки машин ей попадались на пути и даже их номера. Ее уникальная, неконтролируемая память обеспечивает 100% достоверность хранения информации.


    Однако самый экзотичный диагноз врачи поставили англичанке Дебби Бёрд (Debbie Bird) – у нее аллергия на высокочастотное излучение и радиоволны. Радио, сотовые телефоны, микроволновые печи, беспроводной интернет и прочие радости цивилизации вызывают у нее зудящую крупную сыпь по всему телу, отеки лица и век, которые становятся в три раза больше. Из-за «аллергии на прогресс» госпожа Бёрд вынуждена отказаться от компьютеров, радио и любых других источников электромагнитного излучения и жить как в каменном веке, либо постоянно носить халат из аллюминизорованной ткани.

    источник

    Прикрепления: 4173346.gif (28.6 Kb)
     
    МакошьДата: Суббота, 21.08.2010, 23:40 | Сообщение # 188
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    ПИВО

    Абсолютное количество пивоваренных заводов Росии и других славянских стран принадлежит иностранному капиталу). Например, доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстер" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию.

    А так ли приятно и полезно пиво???
    Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о "пользе" пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция). Согласно современным исследованиям, пиво - это первый легальный наркотик. Наркологи утверждают, что алкоголь является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью. Этим и объясняется завершение пивных вакханалий драками, убийствами, изнасилованиями и грабежами.

    Пиво способствует расширению полостей сердца, утолщению его стенок, некрозам в сердечной мышце, уменьшению митохондрий и др. Признано, что эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Насыщенность пива углекислым газом, приводит к тому, что попадая в организм, пиво быстро переполняет кровеносные сосуды. Это приводит к варикозному расширению вен и расширению границ сердца. Так возникает синдром "пивного сердца" или синдром "капронового чулка", когда сердце провисает, становится дряблым и плохо качает кровь.

    В материалах ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) указано, что потребление именно пива достоверно повышает риск развития рака толстой кишки. Содержащийся в пиве кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.

    Пиво, которое многие ошибочно считают самым безобидным из алкогольных напитков, бьёт по здоровью так же сильно. И, как утверждают учёные, по мужскому особенно.

    Дело в том, что содержащийся в пиве фитоэстроген (выделяется из шишечек хмеля при варке) подавляет секрецию мужского гормона тестостерона. В результате, силу в организме начинает набирать женский гормон эстроген, который, конечно, присутствует в нём и в нормальном состоянии, однако преобладать не должен. Последствия у нарушения гормонального баланса могут быть самыми разными. Вот 5 самых серьёзных из них.

    1. Поднимается холестерин
    Учёные из Университета Лисестера (Великобритания) обследовали группу молодых людей и обнаружили, что самые высокие показатели холестерина были у тех, у кого и эстроген был повышен, причём незначительно. Если учесть, что с возрастом проблема усугубляется, у мужчин за 40 даже малозаметные отклонения могут привести к самым печальным последствиям. Эстроген увеличивает продукцию т. н. «плохого холестерина», который повинен в развитии сердечно-сосудистых заболеваний и инфарктов, и мешает образованию «хорошего», который, напротив, улучшает эластичность кровяных сосудов и предотвращает сердечные приступы.

    2. Подступает ожирение
    Пивной живот появляется вовсе не для того, «чтоб больше влезало». Эстроген не только способствует образованию жировых отложений (поэтому многие женщины набирают вес во время гормональной терапии), но и заставляет их скапливаться именно вокруг талии. И это ещё не всё: жировые клетки вырабатывают коварный энзим, который... превращает мужской гормон тестостерон в эстроген! Вот так физиология играет с нами злую шутку, и её последствия — обвисшая мускулатура, постоянная усталость и проблемы с либидо. Не говоря уж о повышенном риске диабета и других спутниках ожирения.

    3. Воспаляется простата
    Нехватка эстрогена в мужском организме давно считается одной из предпосылок рака простаты. Однако его избыток также таит опасность для этого органа. Хотя точный механизм зависимости пока не выявлен, медики полагают, что в больших количествах эстроген способствует увеличению предстательной железы и нарушению её работы. Если железа растёт, она начинает давить на мочевой проток и мочевой пузырь, что и вызывает характерное учащение «позывов» и одновременно трудности с мочеиспусканием.

    4. Вырастает... бюст!
    Каждая вторая женщина мечтает легко и безболезненно увеличить грудь. Увы, по иронии судьбы такой метод доступен только сильной половине человечества. Из-за гормонального дисбаланса мужчина может запросто обзавестись женскими выпуклостями, потому что жиры начинают откладываться там, где им велит женский гормон эстроген.

    5. Слабеет сердце
    Польские исследователи выяснили, что сочетание сердечной недостаточности с повышенным уровнем эстрогена, как правило, означает для мужчины раннюю смерть. В среднем, люди с такими симптомами умирают в 2 раза чаще, чем остальные страдающие болезнями сердца. Мужчины с высоким уровнем эстрогена также больше распложены к тромбозу глубоких вен и, соответственно, к инфарктам. Впрочем, те же врачи говорят, что чересчур низкое содержание эстрогена в крови ведёт к таким же последствиям.

    http://www.sz.aif.ru/health/article/7213

    На самом деле, по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т.к. в процессе спиртового брожения и в пиве и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения.) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки. Кроме того, пиво уже давно не является слабоалкогольным напитком, т.к. за последние годы содержание алкоголя в пиве достигает 14%. По скорости привыкания, пивной алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее водочного.

    Поэтому с точки зрения наркологии, пивной алкоголизм - это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.

    Между прочим, среди букета веществ, воздействующих на клетки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин - аналог трупного яда. В подростковом и юношеском возрасте, пока организм растет, все эти изменения происходят на порядок быстрее, чем у взрослых.

    Постоянное потребление пива влияет на интеллект человека, снижает его способность к обучению.

    У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз.

    У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги.

    Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы". возможно развитие полового равнодушия.

    http://my.mail.ru/community/zhelayu-udachi/AA9ECF3F49525B.html

    Прикрепления: 4134221.png (60.8 Kb)
     
    МакошьДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:07 | Сообщение # 189
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    Наука Монтиньяка и магия знахарей. Только факты.

    Известный французский диетолог, автор многих научных работ и популярных книг по похудению Мишель Монтиньяк скончался в возрасте 66 лет в городе Анмас на востоке Франции, где он жил в последние годы. Об этом сегодня сообщили представители мэрии этого города. Причины смерти диетолога не уточняются. Похороны знаменитого исследователя состоялись сегодня в Анмасе в церкви Жювиньи. Мишель Монтиньяк стал известен во многих странах мира благодаря своим книгам, в которых он описал разработанные им способы похудения. В 40 странах, включая Россию, было продано более 40 млн экземпляров написанной им для широкого круга читателей работы "Я ем, значит я худею". Сообщение прессы

    Полагаем, цифра в 40 миллионов экземпляров книг господина Монтиньяка, сильно преуменьшена, ибо последние 20 лет каждая полуподпольная типография печатала эти книги массами нигде особо не учитываемых тиражей. Книги граждане покупали очень охотно, столь же охотно следуя изложенному в сих монографиях бреду. Главное там всё было «научно обосновано». Прибавило ли это гражданам здоровья – трудно сказать, ибо скончавшихся по причине диет никто не считал.

    А диет, рынок предлагает немало и «диетологи» зарабатывают на этом кучу денег. Однако, как видим, господину Монтиньяку диеты помогли не сильно, и умер он рано даже по россиянским меркам средней продолжительности жизни лиц мужского пола. Остановит ли это граждан, сидящих на диетах мы не знаем, да и нам оно не интересно, ибо речь в данном случае, о другом. Речь об «академических», так сказать, знаниях, на которые опирался, в частности, и господин Монтиньяк. То есть, всё строго по науке. Об «академиках» в общем. Во Франциях, там тоже в «академиях» шарлатаны ещё те. С умным видом надувать щёки и там, умеют. (Арабов навезли там, кстати, тоже с подачи местных академиков).

    Редакцию АРИ часто упрекают некоторые читатели, что мы «впадаем в средневековье», что «не следим за прогрессом» и так далее. А мы как раз наоборот – очень даже за прогрессом следим:


    Оциллококцинум
    Состав и форма выпуска: Гранулы гомеопатические 1 доза (1 г)
    Активные компоненты:
    Anas barbariaelium, hepatic et cordis extractum (анас барбариэлиум, гепатик эт кордис экстрактум) 200K (0,01 мл)
    вспомогательные компоненты: сахароза; лактоза — до 1000 мг
    в тубе по 1 г (1 доза), в контурной ячейковой упаковке 1, 3 или 6 туб; в пачке картонной 1 упаковка или в блистере 3 тубы; в пачке картонной 1, 2 или 4 блистера.
    Показания:
    Грипп и простудные заболевания.

    Это небольшая выписка из аннотации к очень и очень эффективному препарату «Лаборатории Буарон» - гиганта фармацевтической индустрии, базирующегося во Франции. О гриппе врачи говорят так: если его не лечить – он пройдёт сам за 7 дней, но если мы вам поможем и дадим одобренные «академиками» лекарства, то всё пройдёт всего за одну неделю. Общий смысл этого тезиса сводится к тому, что вирусные заболевания современные «академики» не лечат. Назначать могут много чего, но толку мало даже от препаратов стоимостью в сотни и даже тысячи долларов за ампулу. Тем не менее, вот этот самый оциллококцинум многим здорово помогает. Академики объясняют это эффектом плацебо, то есть самовнушением, однако опытным путём установлено, что если жрать таблетки от академиков и читать при этом мантры типа «завтра я буду здоров» - ни мантры, ни таблетки не дают эффекта. В то же время препараты «Лаборатории Буарон» почему-то помогают. Причём очень быстро. Проверено. Почему? Обратимся к составу этого самого оциллококцинума более углублённо:

    В 1919 году во время печально известной эпидемии гриппа испанки французский врач Жозеф Руа (фр. Joseph Roy) увидел в крови больных гриппом некие колеблющиеся бактерии, которые он назвал Oscillococcus, и которые, по его мнению, и являлись причиной гриппа. Подобные микроорганизмы он также обнаружил и при других заболеваниях, таких как герпес, рак, туберкулёз, ревматизм и другие. Сейчас известно, что грипп вызывается вирусом, который нельзя увидеть в оптический микроскоп, поэтому Жозеф Руа в принципе не мог его наблюдать. А ревматизм, к примеру, вообще не является инфекционным заболеванием. Кроме того, ни один исследователь после Руа не видел никаких оциллококков. Тем не менее, для разработки вакцины он приготовил экстракт оциллококков и пытался использовать его для лечения больных раком. Вакцина оказалась неработопособной, больные после обострения болезни умирали. Решив не использовать оциллококков из крови пациентов он начал искать эти бактерии в организмах животных, пока не увидел их в печени уток с Длинного Острова. Затем использовал их сердце и печень для приготовления лекарства по гомеопатическим принципам

    Таким образом, лечебным элементом препарата является нечто из печени каких-то особых уток с какого-то Длинного Острова. Биологические вытяжки из грибов, трав, органов животных последние несколько десятилетий давно исследуются во всех ведущих фармацевтических лабораториях мира и на их основе созданы уже сотни, если не тысячи препаратов. Однако гомеопатические препараты и обычные таблетки – это вещи совершенно разные, ибо если в таблетке есть физический действующий элемент, то в гомеопатической капсуле нет ничего кроме информации - магии. Печень у несчастных уток небольшая и вытяжку из неё разводят до такой степени, что двух этих органов одной-единственной птицы хватит на изготовление миллионов упаковок оциллококцинума. Причём, помогает только печень уток какого-то Длинного острова, в то время как если сожрать килограмм обычной гусиной печени – от гриппа оно не поможет, а с кишками будет хреново. Скорее всего, в реальности, рецепт Жозеф Руа узнал от какой-то бабушки - знахарки, а весь рассказ про оциллококи, просто дым прикрытия. Ну не говорить же в нашем мире, где академики возмутятся, правду.

    Во Франции и ещё в 50 странах, этот «Оциллококцинум» очень продаваемый препарат.
    Невольно вспоминается афро-карибская магия, где тоже вся рецептура завязана на вытяжку из чешуи таракана с какой-нибудь Рыжей горы, хотя есть рецепты и ещё более экзотические. Здесь и китайская медицина со своим учением о жизненной энергии «ци». Причем они не просто помогают, а …. конкретно, помогает. Люди зарабатывают на этом бабло, которое потребитель не платит просто так. Есть эффект – таблетки покупают, нет – пошли на фиг. Иное дело, россиянские «академики», ни одному из которых не пережить свободную конкуренцию (именно поэтому среди «академиков» очень популярны идеи коммунизма) и которые живут (причём неплохо) исключительно за счёт сосания государственного бюджета. Гораздо проще развести трёх-четырёх лохов в Кремле, чем развести 140 миллионов человек и убедить их покупать то или иное г-но, сделанное «академиками». Однако речь, опять-таки не об этом.

    Речь о том, что как мы постоянно пишем, оккультные методики реально существуют и используются. Причём, встречаем это прямо в аптеке. Однако массы тупо лыбятся и крутят пальчиком у виска, ибо академики массам объяснили ещё в школе, что «магии нет».

    Но если так лечат, с помощью магии, массы людей, неужели нет такой магии, с помощью которой можно зомбировать людей? Тем более для правителей это было всегда важнее лекарств.

    http://ari.ru/news/3547/

     
    irina12641Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:32 | Сообщение # 190
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Свалка-2014


    Ситуация с экологией в Сочи близка к критической — к такому выводу пришла Счетная палата, проверив расходование средств на экологический мониторинг и охрану природы, на которые в федеральном бюджете 2009 г. было отпущено 208,3 млн руб.

    В городе нет ни одной законной свалки, следует из презентации аудитора Счетной палаты Михаила Одинцова (копия есть у «Ведомостей»). Весь мусор свозится на свалку у поселка Лоо, которую официально закрыли в 2006 г., рассказывает он. Черные сточные воды со свалки текут в реку Питху и далее в Черное море, свалка постоянно горит, описывает другой сотрудник Счетной палаты.

    По прогнозу «Олимпстроя», до 2013 г. предстоит утилизировать 817 000 т только строительного мусора, положительные заключения государственной экологической экспертизы уже выданы на 2,5 млн т, сказано в презентации. В 2009 г. в Лоо вывезли 1 млн т строительных и бытовых отходов, рассказывает Одинцов: «В пик строительства мы получим около 5 млн т мусора, которые негде утилизировать по закону».

    Исправить ситуацию могли бы мусороперерабатывающие заводы, но они появятся не раньше 2013 г., продолжает Одинцов. Один из них вместе с полигоном для хранения отходов должны строить структуры Олега Дерипаски в 3 км от поселка Буу, знает коллега Одинцова, но, чтобы сэкономить, место стройки перенесли ближе к поселку — и жители уже бастуют: там растут ягоды и орешник, текут ручьи — «в общем, райское место».

    За нарушения природоохранного законодательства в Сочи в 2009 г. наложен штраф на 6 млн руб., а ущерб только водным объектам оценивается в 1,8 млрд, отмечается в презентации Одинцова.

    С представителями администрации Сочи связаться не удалось, а в «Базэле» оперативно прокомментировать ситуацию не смогли.

    Сложная ситуация и с канализационными отходами — их продолжают сбрасывать в Черное море, сетует Одинцов: не соблюдаются даже минимальные требования законодательства, по которым выбросы возможны не ближе чем в 2 км от береговой линии. Стоки выбрасываются в 200 м от берега, а иногда и в 50, ужасается он, а причина — в изношенной инфраструктуре: трубы проржавели от морской воды. «К 2012 г. предусмотрено строительство четырех очистных сооружений и двух глубоководных выпусков, но что делать до этого — непонятно», — говорит аудитор.

    Любые тревожные сигналы в области экологии от общественных организаций или органов власти анализируются, выдаются поручения исполнителям для решения проблем, говорит представитель секретариата вице-премьера Дмитрия Козака (курирует подготовку к Олимпиаде). Выводы Счетной палаты он обсуждать отказался. Представитель «Олимпстроя» от комментариев отказался.

    Утилизация отходов — одно из узких мест, согласна бизнес-директор IRP Group Светлана Серебрякова: к 2014 г. проблемы нужно решать — Россия обещала МОК переработать все отходы, которые появятся в период соревнований.

    Для экологов в этом нет ничего нового: помимо свалки в Лоо есть еще одна — в Адлере, там мусор подбирается к домам, сообщает директор WWF в России Игорь Честин.

    http://news.rambler.ru/7476095/

    Прикрепления: 3777213.jpg (52.5 Kb)


    Сообщение отредактировал irina12641 - Вторник, 07.09.2010, 11:37
     
    irina12641Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:22 | Сообщение # 191
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Кофе против подагры .

    Американские ученые обнаружили легкий способ борьбы с подагрой. Хороший кофе может служить профилактическим средством от этой болезни, но пить его придется много.

    Вредный полезный напиток

    Согласно данным, полученным специалистами из Бостонского университета и медицинской школы Гарварда, любовь к кофе помогает предотвратить развитие подагры у женщин. Чтобы прийти к такому выводу, в течение 26 лет ученые наблюдали за здоровьем и пищевыми привычками почти 90 тысяч медицинских сестер из различных больниц США.

    За указанный период около 1% женщин (900 человек) заболели подагрой. Ученые подсчитали, что те наблюдаемые, которые выпивают не менее четырех чашек кофе ежедневно, имеют риск заболевания подагрой на 57% ниже, чем те, кто вовсе не употребляет этот напиток. Умеренно «кофеиновые» женщины, которые пьют от двух до четырех чашек за сутки, также страдают от подагры реже, но всего лишь на 22%.

    Специалисты не готовы комментировать механизм данной связи, но предполагают, что меньший риск подагры связан со снижением уровня инсулина у поклонников кофе. Более раннее исследовании 2007 года показало, что кофе может способствовать профилактике подагры у женщин и у мужчин.

    Результаты данной работы описаны в издании American Journal of Clinical Nutrition. Подагра

    Подагра — заболевание, при котором в различных тканях человеческого организма откладываются соли мочевой кислоты, ураты. Выделение мочевой кислоты почками при данной болезни существенно снижается, она почти не выводится с мочой. Наиболее болезненными являются кристаллические отложения уратов в суставах. Образующиеся при этом подагрические тофусы (специфические узлы различной формы и размеров) доставляют больным существенные неудобства. От заболевания страдают и мужчины и женщины, но первые в семь раз чаще. Обычно первые признаки подагры появляются в 40–45 лет. По статистике в странах ЕС, подагра диагностируется примерно у каждого тридцатого человека. В России больны около 150 тысяч жителей (около 0,1% населения).

    Среди основных факторов развития подагры врачи называют:

    — питание, богатое мясными и молочными продуктами, алкоголем;

    — нарушение функции почек;

    — повышенное образование мочевой кислоты в организме (стрессы, алкоголизм, наркомания, некоторые хронические болезни).

    Характерно, что до сих пор употребление большого количества кофе специалисты также называли провоцирующим подагру моментом. Российские врачи не рекомендуют злоупотреблять и какао, крепким чаем.

    Новость на сайте «INFOX.ru»

    Прикрепления: 8283729.jpg (9.1 Kb)


    Сообщение отредактировал irina12641 - Понедельник, 13.09.2010, 22:27
     
    irina12641Дата: Среда, 15.09.2010, 06:52 | Сообщение # 192
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Российский ученый нашел средство от старости


    Антиоксидант останавливающий постепенное ухудшение здоровья людей обусловленное старением нашел российский профессор биоэнергетики Владимир Скулачев.

    По его мнению, через два года экспериментов он сможет «взломать секрет старения». Речь идет о реакциях кислорода в теле.

    «90 процентов (кислорода прим „Труд“) обращаются в безвредную воду, однако есть один процент, который превращается в высший оксид, который затем оказывает отравляющее воздействие. Так что задачей было найти антиоксидант, который остановит этот процесс», — говорит Владимир Скулачев.

    Профессор более сорока лет работал над усовершенствованием своего метода. Наибольшую сложность представляло обнаружить и заблокировать вероятные побочные эффекты.

    Новость на сайте «Газеты „Труд“»

    Прикрепления: 5710092.jpg (3.5 Kb)


    Сообщение отредактировал irina12641 - Среда, 15.09.2010, 06:55
     
    МакошьДата: Пятница, 24.09.2010, 17:02 | Сообщение # 193
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    Антироссийский антициклон-2. Кто нас заказал этим летом?

    В многочисленных откликах на публикацию «Антироссийский антициклон» («Президент», № 12 за 19 августа 2010 г.) мнения читателей разделились. О том, что происходило после уничтожения климатического и геофизического оружия летом этого года, – в продолжении разговора с академиком Николаем ЛЕВАШОВЫМ.

    – Николай Викторович, после прочтения статьи «Антироссийский антициклон» для одних читателей все стало на свои места. Другие негодовали: «Чушь, бред!» и требовали представить «явки, адреса» с намерением увести от сути, которая была сформулирована предельно четко: летняя аномалия 2010 года – искусственного происхождения. Вы уже смеетесь?

    – Конечно. Не стоит обращать внимание на всякого рода провокационные высказывания так называемых троллей и представителей пятой колонны, потому что есть люди, которые специально оплачиваются, и их задача – уводить от важных, серьезных тем. Такие провокаторы никогда не приводят доказательств и аргументов, а занимаются болтологией. Это первое. Второе: к сожалению, встречается еще одна категория невежественных и неграмотных людей, которые любыми способами пытаются привлечь к себе внимание, переходя порой на прямые оскорбления. Отвечать на такие высказывания, с моей точки зрения, – пустая трата времени. Я разделяю два схожих понятия: невежество и незнание. Незнание – естественное состояние. Человек не может знать все и вся. Это нормально и поправимо. Невежественный человек, даже имея возможность познавать, не делает этого. Что уже преступление. С чем мы и имеем дело в данном случае.

    НАСА представила красочную схему летней аномалии в России, которая, как я полагаю, была составлена гораздо раньше произошедших событий. В том же Интернете еще в прошлом году было много сообщений о том, что предстоящее лето ожидается аномально жарким.

    – Такого жаркого лета в России не было со времен Рюрика, то есть за последние более чем 1 000 лет. По оценке главы Гидрометцентра РФ Романа Вильфанда, подобной жары, возможно, не случалось 5 000 лет. Из цитаты можно предположить, что подобная жара, или стоячий антициклон когда‑то случались?

    – Метеорология, как современная наука, имеет наблюдательный характер. И сами же синоптики утверждают, что история наблюдений насчитывает максимум около двух сотен лет! Где научная логика? С такой же уверенностью можно утверждать, что такое же было и сто тысяч лет назад, и миллион и так далее. Следующее. В прошлый раз мы затронули тему о том, что глобальное потепление – это абсурд, потому что его нет и не может быть. Приводились факты, свидетельства о том, как были вскрыты и выставлены на всеобщее обозрение секретные документы о том, что глобальное потепление – это фикция. Чтобы не быть голословным, приведу дополнительные доказательства. Ежегодно в атмосферу Земли выбрасывается 750 млрд тонн углекислого газа, на долю человеческой деятельности при этом приходится только 3 млрд тонн, что составляет 250‑ю часть. Таким образом, никакого принципиального влияния она на изменения климата не оказывает! И это данные официальные. Никто не говорит, что это хорошо, когда идет выброс в атмосферу отходов от человеческой деятельности. Но это не имеет никакого принципиального значения для изменений климата, во всяком случае на современном этапе развития цивилизации. Я могу повторить, для чего создана вся эта шумиха с глобальным потеплением – чтобы прикрыть применение климатического оружия.

    Статья в газете «Президент» – не научный доклад, где нужны все цифры и доказательства, но для тех, кому очень не хочется смотреть правде в глаза и признавать очевидное, приходится объяснять более детально что к чему. Так вот, не только хакеры вскрыли секретную информацию о том, что теория глобального потепления есть фикция. Приведено много других фактов и доказательств того же. Никакого глобального потепления, вызванного результатами человеческой деятельности, не существует. А по поводу произошедшего этим летом еще раз повторю: антициклон стоял неподвижно в течение полутора месяцев до тех пор, пока не были уничтожены источники этого «стояния»! А именно: климатическое и геофизическое оружие.

    – Возможно, кто‑то сможет аргументированно представить версию природного происхождения антициклона, как это сделали вы, представив аргументы.

    – В своих утверждениях я приводил факты, которые говорят сами за себя. Все, что связано с глобальным потеплением, – это прикрытие для применения климатического оружия. И не только. Вспомните, когда мы с вами говорили в прошлый раз, это было в начале августа?

    – В первой декаде.

    – И что тогда говорили климатологи? Что жара еще будет сохраняться. Но я уже тогда говорил – жары больше не будет. Еще мы говорили о том, что после того как антициклон начал двигаться, влага из Атлантического циклона, который шел в сторону России, была искусственным образом сброшена над Европой – над Германией, Польшей и другими странами прошли ливневые дожди. Тогда же я сказал: ничего, придет циклон с Севера и принесет влагу России. Помните? И что произошло?

    – То и произошло.

    – Так кто же лучше знает, что произойдет? Климатологи? Если ни одно из их долгосрочных предсказаний не сбылось, о чем говорить! Они просто повторяют то, что им внушают. Естественно, циклон с Севера пришел в Россию не случайно. Он не должен был в это время прийти.....

    Полностью это интервью читать здесь

     
    МакошьДата: Вторник, 28.09.2010, 18:09 | Сообщение # 194
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал

    Лужкова уволили за отказ отменить льготы в Москве?

    Ходят разговоры, что квартплата в столице вырастет втрое

    Юрий Лужков, еще вчера всесильный мэр Москвы, стремительно теряет позиции. От него, как от чумного, дистанцировались однопартийцы из «ЕдРа»: председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов заявил, что у президента Медведева были основания к недовольству Лужковым. Бывшему столичному мэру не дают даже оправдаться: пресс-служба мэрии опровергла информацию о «прощальной» пресс-конференции Лужкова, а руководство канала мэрии ТВЦ заявило, что Лужков не будет гостем программы «Лицом к городу».

    Тем временем версии, почему на самом деле слетел с пьедестала Лужков, множатся. Одну из них изложил «Свободной прессе» председатель правозащитного движения «За социальную справедливость» Игорь Смыков. В свое время он сам баллотировался на пост мэра Москвы.

    «СП»: – Игорь Алексеевич, вы утверждаете, что знаете истинную причину отставки Лужкова. В чем она?

    – Я доподлинно знаю, что у Лужкова потребовали отменить все социальные льготы в Москве. В том числе повысить квартплату, как ранее предложил Минрегион, в 2,5–3 раза, отменить бесплатный проезд и т.д. Лужков ответил – только через мою отставку или через мой труп.

    Мне рассказал об этом человек, присутствовавший при этом разговоре. Он же сказал мне об отставке Лужкова через 10 минут после подписания документа в Кремле.

    Проблема в том, что кому-то, каким-то структурам, нужно раскачать обстановку в Москве, поднять социальную напряженность. Представьте: сейчас за простую двухкомнатную квартиру
    платят 3,5 тысячи рублей (квартплата плюс коммуналка). Что же будет, если расходы вырастут втрое? Да еще если отменять льготы пенсионерам – и льготную оплату, и льготный проезд?!

    «СП»: – Речь идёт о том, чтобы отменить доплаты пенсионерам, милиции?

    – Отменить хотят все.

    «СП»: – Но зачем?

    – Отставка Лужкова – часть большого заговора, который направлен на раскачку политической ситуации в стране. Кому-то нужен социальный взрыв.

    Идёт раскол между президентом и премьером. Как вы понимаете, по закону, чтобы президенту убрать премьера, ему достаточно отправить правительство в отставку – и Путина не будет автоматически. В итоге, за заговором стоят противники модернизации.

    «СП»: – Но ведь именно Медведев настаивал на отставке Лужкова, не Путин?

    – Медведев не понял ситуации до конца. Да, Лужков совершил оплошность: он не приехал вовремя в дымящуюся Москву, и жена у него такая, какая есть… Но если бы этого не было, нашли что-то другое.

    Вопрос стоит иначе. Главное достижение Лужкова – социальные льготы москвичам. Если они исчезнут, в столице будет страшный социальный взрыв.

    «СП»: – В Минрегионе, вы считаете, этого не понимают?

    – Минрегион поставил лишь вопрос о повышении квартплаты. Это министерство – простой бухгалтер: его спросили, насколько нужно повысить квартплату, чтобы комплекс ЖКХ в Москве работал нормально – бухгалтер и ответил.

    Но Лужков понимал, чем это грозит, и потому дотировал массу вещей – из бюджета, из доходов того же «Черкизона». Теперь же под угрозой абсолютно все дотации, включая лекарства.

    Я еще раз говорю: есть некие силы, которые хотят раскачать ситуацию, и которым не нужны ни Путин, ни Медведев. Лужков для них – просто разменная карта на бунт народа в Москве.

    «СП»: – И чем новый мэр мотивирует отмену льгот?

    – Он скажет, что не связан обещаниями Лужкова. Что у столицы – кризисный бюджет. Да ещё скажет, Юрий Михайлович что-то украл вместе со своей женой.

    «СП»: – На ваш взгляд, когда начнется урезание льгот?

    – Коммунальные услуги повысятся с 1 января – в три раза в Москве. Бесплатный проезд пенсионерам отменят тоже с января 2011 года. А постепенное урезание льгот начнется уже с ноября. Как вы понимаете, Лужков на это никогда бы не согласился. Льготы были единственным его достижением за 18 лет мэрства.

    Это будет страшный удар по Москве, и в целом по стране. Это целенаправленная раскачка. Вы посмотрите, все делается по единому сценарию: армию разрушили, МВД – тоже. Люди, которые стоят за этим, выступают против модернизации, которую затеяли Медведев и Путин. Она им не нужна.

    «СП»: – Это аппарат?

    – Да, причем такой аппарат, который может влиять на всё. Царя делает свита. Даже видеоблог Дмитрия Медведева изначально кто-то смотрит – лично президент десятки тысяч сообщений прочитать не может. Всё делается людьми, которые имеют доступ к фильтрации информации.

    «СП»: – Но это не силовые структуры?

    – Нет. Силовики в этом случае выступают «потерпевшими». Это не МВД и не Минобороны.

    «СП»: – То есть, по-вашему, речь идет об администрации президента или правительства?

    – Это вы сами сказали, я такого не говорил.

    К прогнозам Игоря Смыкова можно относиться по-разному. Но вот что любопытно. Аккурат сегодня на сайте «Российской газеты» появилась информация о том, что согласно проекту бюджета на 2011-2013 годы будет изменен порядок выплат по больничным листам. В целом по стране. Эти изменения, если вкратце, приведут к изменению выплат за больничные, в результате чего Фонд медицинского страхования надеется сэкономить 50 млрд рублей в год.

    Другое мнение
    Владимир Прибыловский, президент информационно-исследовательского центра «Панорама»:

    – Возможно, новый мэр действительно начнет урезать льготы москвичам. Но, скорее, это произойдет после выборов 2011-2012 годов. Поэтому пара лет в запасе есть у столичных жителей.

    Вообще, ухудшения жизни москвичей произойти не должно. Могут быть, правда, технические сбои в городском хозяйстве. Дело в том, что Юрий Михайлович все завязал на себя. Велосипед по имени Москва едет, только когда мэр крутит педали. Лужков крутить не ленился, а будет ли этим заниматься новый хозяин – большой вопрос.

    Хуже всего, если в столице начнутся перебои с отоплением – из-за того, что новый мэр еще не разобрался в городском хозяйстве. Таких сбоев можно ожидать. Надеюсь только, они не затянутся надолго.

    http://svpressa.ru/politic/article/31215/

    Прикрепления: 0660388.jpg (61.1 Kb)
     
    МакошьДата: Суббота, 09.10.2010, 10:20 | Сообщение # 195
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24688
    Статус: Убежал
    Евгений Убийко / Разрушительное землетрясение мощностью 5 баллов которое наши враги планировали устроить 11 августа 2010 года в 15-30 Москве, было успешно предотвращено за 66 минут до его планируемого начала учеными моей группы путем микроволновой дестабилизации БАКа

    Доброе утро, Страна! Пока все проснулись и не успели заняться текучкой.. напомню... В результате варварской эксплуатации БАКа http://lhc.web.cern.ch/lhc/ Виновником аномальной жары стал коллайдер

    3 сентября 2010 | Пятница | 08:32

    Включение магнитов коллайдера вызывает гигантскую воронку магнитного поля подобно существующим в районе северного и южного магнитных полюсов.

    Некоторые исследователи возлагают вину за аномальную жару нынешнего лета на физиков, которые запускали протоны по Большому адронному коллайдеру, пишет "Комсомольская правда". По их мнению, эти процессы и вызвали аномальное повышение температуры на Земле. А еще вспышки на Солнце и агрессию у людей.

    Включение магнитов коллайдера вызывает гигантскую воронку магнитного поля подобно существующим в районе северного и южного магнитных полюсов. Сам БАК формирует мощное магнитное поле - нечто похожее на третий магнитный полюс Земли. Эти вихревые движения активно смешивают разные энергетические процессы, нарушают равновесие в природе.

    Согласно расследованию экспертов, "резкие и масштабные изменения погоды произошли сразу после максимальных выделений энергии на БАК в декабре 2009 года", когда в Европе температура воздуха упала ниже нормы на десять градусов. А после дальнейшего увеличения энергии на БАК весной 2010-го образовались обширные антициклоны, приведшие к жаре. Сегодня БАК снова на ремонте. Запустить его обещают в середине сентября. И если эксперты правы, то тогда нас ждет аномальная зима - или очень холодная, или очень теплая.

    Мало того... если бы все кончалось холодной зимой....

    Эфирному кокону планеты нанесен непоправимый ущерб, отслеживается это явление по числу резонанса Шумана... и по смещению магнитного полюса..

    Короче, структура Вашей обыденной памяти неустойчива и может разрушится в ближайшие 110 дней, а конкретно 21 декабря 2010 года... можно все это время препираться и собачится друг с другом... можно попытаться сохранить все лучшее, чем заниматься-выбирать Вам.

    Если посмотреть на лунный календарь http://happy-year.narod.ru/goroskop/globa/kalendar... то видно что с восьмого на девятое сентября начнется новый лунный месяц, а это значит что Луна слегка потревожит спокойствие земной литосферы, как я и говорил ранее это время и будут пытаться использовать в своих целях вурдалаки из ЦЕРНА Голутвин и его боевые соратники... для того чтобы оправдаться наконц в глазах инвесторов и устроить в Москве конкретный "завал"

    Именно поэтому БАК остановили почти на неделю и настраивали как рояль вручную всем "миром" сегодня в четыре утра тупая боль в области сердца возвестила о том, что запуск состоялся, микроволновой фон привычно скакнул до 140 милливольт и болтался вокруг 70 милливольт, что и показано на фото, в небе начало образовываться окно размером 100х80 км свободное от грозовых туч. "На колу мочало - начинай сначало"...

    Вот, дорогие мои москвичи, как я и предупреждал Вас ранее, Вам предоставляется второй шанс стать фаршем из крови бетона и дерьма...

    Эти маньяки из ЦЕРНА.. они настырные.

    http://stiks669.mylivepage.ru/blog/

     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Пресс-центр » Интересное из Инета
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024