КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 13:41
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Тонкости геополитики. (241)
  • Психосоматические причины болезней (61)
  • Женщина. Мужчина. Их отношения (338)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (27)
  • О физиологии человека в общем (111)
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) - Страница 3 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (Пророчества, ченнелинги...)
    Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные)
    KamirДата: Пятница, 15.01.2010, 00:53 | Сообщение # 31
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 167
    Статус: Убежал
    БЛАГОДАРЮ КОСМИК !! !!!!!И я ждала эту инфу с нетерпением,всегда есть что подчерпнуть. ПТИЧКИ стучатся в окно 4 день.У меня этот знак проверенный biggrin biggrin biggrin СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ирина

    Я не волшебник,я только учусь
     
    МакошьДата: Суббота, 16.01.2010, 13:52 | Сообщение # 32
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24694
    Статус: Убежал
    Кстати, прекрасное пророчество...

    Россия единственная страна в мире, где конец света в 2012 году наступит два раза, по новому и по старому стилю.

     
    РияДата: Вторник, 19.01.2010, 03:26 | Сообщение # 33
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 157
    Статус: Убежал
    Космическое энергопитание человека

    1. Наступает Великое Время Перемен, которое касается всего живого и неживого на Планете, включая, конечно, и человека, как частицы Высшего Разума, проходящей испытания на самостоятельность в условиях Плотного плана.

    2. Я уже сказал, что начинаетсяТРАНСМУТАЦИЯ человека, который, по ВОЛЕ СОЗДАТЕЛЯ,переходит из низкочастотного Плотного плана в поле высокочастотных вибраций, несущих ПРЕОБРАЖЕНИЕ для людейВЕРЫ и возврат к начальной стадии эволюции Со-Знания для тех, кто изначально не готов сдавать Экзамен на зрелость Со-Знания человека Шестой Расы!

    3. ПроцессПРЕОБРАЖЕНИЯ “набирает обороты”, и, несмотря на то, что ОНО ещё незримо визуально, ваш Тонкий план начинает чувствовать и реагировать на изменение частоты вибрации Пространства, – в виде постоянного физического недомогания, приступов слабости и морального дискомфорта.

    4. Ни один из врачей, даже самой высокой квалификации, не в состоянии объяснить внутреннюю подавленность и состояние психической неустойчивости человека, попавшего под воздействие непривычного высокочастотного воздействия (облучения) энергиями из глубин Великого Космоса.

    5. Такое состояние физического опустошения и морально-психического стресса невозможно объяснить ничем, ибо то, что с вами происходит, не имеет никакого отношения к обычным условиям человеческого проявления в Плотном плане, а связано с изменением энергетического состояния НЕРУКОТВОРНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА.
    6. Пространство не только Планетарного, но и Галактического уровней начинает изменяться очень стремительно, и ТРАНСМУТАЦИЯчеловека, а, точнее, ТРАНСМУТАЦИЯпроявленной оболочки человека, – совсем не случайный процесс, а реакция человека на изменение частоты вибрации Пространства, а значит, есть объективная реальность, к которой людям необходимо отнестись со всей серьёзностью и ответственностью.

    7. Я уже предупреждал вас о том, что ваша низкочастотная оболочка (Проявленного плана) не может соответствовать Новому высокочастотному Пространству, поэтому ваша ТОНКАЯ СУЩНОСТЬ должна получить новую защитную плоть, адаптированную к Новым условиям вибрации Планеты!

    8. Я вам также говорил и о том, что очень многое зависит от самого человека и, особенно, от его реакции на происходящие события ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства. Важна ВЕРА иОСОЗНАНИЕ наступающего ОЧИЩЕНИЯ, ибо от этого зависит собственное СПАСЕНИЕ, наступающее через ПРЕОБРАЖЕНИЕ Со-Знания и проявленной плоти!

    9. Проявленная защитная оболочка (плоть) человека всё равно претерпит изменения, ибо её задача – обеспечение защиты и функционирования Тонкого плана человека в условиях Пространства плотной и сверхплотной энергии уже выполнена полностью.

    10. Процесс перехода из одной формы (проявления) защитной оболочки в другую (к счастью для человека) совсем не быстрый и потребует достаточного времени для адаптации и уплотнения Астральной оболочки в Новых условиях – четвёртого и пятого уровней плотности энергии.

    11. В этих условиях становится очень важной не только реакция человека на Преображение Пространства, но и его действия, способствующие успешному прохождению периода его ТРАНСМУТАЦИИ(точнее, оболочки) естественно, без излишних болевых ощущений, хотя, как Я вам говорил, боль перехода придётся испытать всем, – даже тем, кто принял Помощь Создателя и ОСОЗНАЛ ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

    12. Теперь Я прошу обратить самое серьёзное внимание на Слова Мои, касающиеся энергетического обеспечения вашего Проявленного плана! Если в Материальном Мире плотной и сверхплотной энергии вам достаточно было пользоваться природными источниками энергии Планеты (энергиями флоры и фауны), то при переходе (а это неизбежно!) на Новый виток эволюции Со-Знания, а, точнее, в Пространство высоких вибраций, этого источника энергии будет просто недостаточно!

    13. Каждому состоянию человеческой плоти должна соответствовать своя система энергообеспечения (энергопитания) – не только доступная, но и способная обеспечить бесперебойное поступление энергии нужного уровня.

    14. Системы энергообеспечения Материального Мира, как и сама оболочка Плотного плана, не могут соответствовать требованиям Нового высокочастотного Пространства, поэтому, как Я говорил, наступает время ПОСТЕПЕННОГОперехода – не столько от плотной к менее плотной оболочке, сколько (и это самое главное) от одних источников энергии к другим!

    15. Новыми источниками энергии для вас, для вашей новой, АСТРАЛЬНОЙ плоти будут уже не природные ресурсы Планеты Земля, а само Галактическое (энергетическое) Пространство, которое в будущем обеспечит вам свободу перемещения в пределах и за пределами Галактики!

    16. Повторяю, что это ПРЕОБРАЖЕНИЕ человека и, соответственно, переход на Новые источники энергии (на Новое энергопитание) займёт некоторый период времени, но готовить себя к этому Преображению необходимо начинать уже сегодня, не дожидаясь момента, когда высокие, испепеляющие энергии Космоса достигнут поверхности Планеты!

    17. Первым этапом самоподготовки должен стать ПОСТЕПЕННЫЙ(Я подчёркиваю: ПОСТЕПЕННЫЙ) перевод организма человека из биологической формы энергопитания к Галактической форме энергообеспечения, или перевод человека с низкочастотной энергии Планеты к энергопитанию от высокочастотной энергии Космоса!

    18. Человек должен ПОСТЕПЕННО готовить себя и свою низкочастотную (материальную) оболочку к преобразованию, или переходу на Астральный уровень, очищая свой Тонкий план от энергий низких частот.

    19. Человеку необходимо ПОСТЕПЕННОприучать себя к энергиям Великого Космоса (Я подчёркиваю: к энергиям Космоса), чтобы не сложилось превратного представления о том, что он должен готовить себя к питанию от солнечной энергии, ибо солнечная энергия является частью энергосистемы только вашей Галактики.

    20. Попробуйте уже сейчасПОСТЕПЕННО менять структуру и принципы своего питания, уменьшая (повторяю: ПОСТЕПЕННО) долю органической – растительной и животной пищи, заменяя её на природные, естественные источники энергии.

    21. Внимательно отнеситесь к Моим Словам: Я не призываю к отказу от пищи, – Я призываю вас кПОСТЕПЕННОЙподготовке своей энергосистемы к НОВЫМ, КОСМИЧЕСКИМ ИСТОЧНИКАМ ЭНЕРГИИ!

    22. Почувствовать эту энергию высоких вибраций можно уже сейчас, внимательно прислушиваясь к собственному сердцебиению, ограничивая себя – и ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО! – в приёме органических продуктов питания.

    23. Мои Слова в вашем Со-Знании не должны вызывать панического настроения или психоза, хотя бы потому, что все мировые религии вот уже многие тысячелетия пропагандируют практику воздержания от пищи в дни ОЧИЩАЮЩИХ ПОСТОВ.

    24. В некотором смысле, ПОСТ (если человек действительно придерживается ПОСТА) является попыткой Церкви приучить человека к ДУХОВНОМУ ОЧИЩЕНИЮ и использованию энергий Тонкого плана.

    25. Во всех Священных Писаниях подтверждалась необходимость ПОСТА как этапа очищения Со-Знания и возможность перевода Со-Знания человека на уровень высоких вибраций!

    26. Теперь Мои Слова о вашем ДУХОВНОМ ПРЕОБРАЖЕНИИможно отнести ко всем людям, ибо теперь не только воцерковленные люди, но и все жители Планеты должны будут пройти этот этап(ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ) и перейти на приём, или подключиться, к КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ СОЗДАТЕЛЯ!

    27. Повторяю: ПРЕОБРАЖЕНИЕ, или ПРОЦЕСС ТРАНСМУТАЦИИчеловека, уже начался, и первым этапом этого процесса является ОЧИЩЕНИЕ организма и, как следствие, ВОЗВЫШЕНИЕ Со-Знания, а значит, ПОСТЕПЕННЫЙ перевод человека на НОВОЕЭНЕРГОПИТАНИЕ, а значит, и на новый уровень энергообмена “ЧЕЛОВЕК–КОСМОС”!

    28. В условиях, когда меняется энергетическое состояние (переход на высокую частоту вибрации) Пространства, человек будет просто обязан, хотя бы ради сохранения собственной жизни и продолжения собственной эволюции, принять Слова Мои и начать готовиться к новым условиях проявления!

    Примечание Создателя
    Тема поведения человека в условиях постепенного изменения Пространства – совсем не простая тема, ибо оттого, как человек принимает и понимает ИСТИНУ, а значит, ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства, зависит его личное будущее и будущее Шестой расы!

    И то, что Я сказал о необходимости воздержания от пищи, или о необходимости изменения структуры и принципов питания, действительно очень важно для человека, для подготовки или адаптации его оболочки к принятию Новой формы существования во Вселенной!

    Важен ваш внутренний настрой, ваше внутреннее состояние ДУХОВНОГО ВОЗВЫШЕНИЯ, ибо человек, осознавший свой путь в Вечности, свой путь эволюционного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, получит не только МОЮ БЛАГОДАТЬ, но и приобретёт РАДОСТЬ ПОЛЁТА, сродни Благоговейной Любви и Гармонии с МИРОМ ВЕЧНОГО ТВОРЧЕСТВА ТВОРЦА!
    http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-15.01.10.html


    Мир, как он есть.
     
    irina12641Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:39 | Сообщение # 34
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Давайте ознакомимся с предстоящим феноменом, называемым «Тремя Днями Мрака». Разве этот термин не вызывает в воображении некоторый страх? Ну, друзья мои, он должен вызывать, ибо отсюда начнется реальное действие. Хотя мы говорим о мраке, будьте уверены, что Фотонная Энергия, фактически, является светом. Это, правда, настоящий свет, суть сущностей света.

    Мрак появится в результате вхождения Земли в Фотонную Энергию. Внешние края Пояса Фотонной Энергии чрезвычайно плотные и определяют форму паттерна этой уникальной энергии. Поэтому, Земле потребуется около трех дней, чтобы пройти через Фотонный Пояс, пока она не окажется в свете Фотонной Энергии.

    Когда я говорю о «мраке», это не обычная темнота ночного времени. Этот мрак не похож на что-либо из того, что когда-либо доводилось испытывать человечеству. Он настолько плотный, что его можно почувствовать. Вы могли бы держать руку в нескольких сантиметрах от своих глаз, и у вас не было бы возможности ее увидеть. Вместе с мраком придет невообразимый холод и присутствие пустоты, которое пропитает Землю. Причиной всего этого является вхождение Земли в Фотонный Пояс, который практически полностью закрывает ее от энергии Солнца.

    После того как Земля пройдет через Пояс, мрак сменится на блистательный свет. Свет Фотонной Энергии будет освещать Землю 24 часа в день, хотя время будет оцениваться не так, как сейчас. После вхождения в новый свет большинство будет сопротивляться, так как изменится все, включая внешний вид Земли после прохождения через начальные стадии очищения.........
    ...........
    Три дня мрака

    ....позвольте мне рассказать вам об этом как можно лучше. Три дня безнадежного мрака это то, к чему вы будете настолько готовы, когда это случится, что вы не будете считать дни. Вы будете считать частицы любви, ибо, видите ли, три дня мрака – это когда Земной план входит в колоссальный пояс света, и этот свет настолько усиливается, становится настолько много частиц, что кажется, что они заслоняют вашу звезду – Солнце. Вы говорите: «Да поможет Бог, Мастер Кираэль, не замерзнем ли мы до смерти без солнца?» Я же говорил: «Кажется, что они заслоняют».

    Ваш Творец не делает ошибок. Он знает, как помочь преодолеть трудности достаточному количеству частиц. О, но я вполне уверен, что вы сильно захотите спать. Фактически, некоторые из вас проспят все это событие и не будут знать, что оно происходило, пока оно не закончится.

    Но вот хорошие новости: Как я уже говорил в первой книге и повторю еще раз, когда это событие закончится, и вы пробудитесь, вы будете во власти полной силы света Четвертого Измерения, и первое, что вы захотите, - подпрыгнуть от радости. А затем вы захотите спуститься, ибо будете всплывать в воздухе в течение некоторого времени. Вы увидите, как только пройдете через пояс, что ваше физическое тело перенастроено на световые центры. Световые центры – это частицы, которые вы носили с собой всю свою жизнь, и которые ждали того момента, когда загорятся в новом состоянии сознания.............
    .............

    КИРАЭЛЬ: Позвольте мне начать эту главу с глубокой озабоченности: Всякий раз, когда будет вкрадываться страх, мои извинения будут звучать громко и ясно, ибо страх не является целью моей работы. Я хочу избежать его любой ценой. Три дня мрака - это не о страхе и панике, а о вознесении в Четвертое Измерение. Я вновь и вновь прошу прощения за тот страх, который мог бы возникнуть, и, пожалуйста, поймите, что я не пытаюсь напугать вас. Я пытаюсь подготовить вас к вознесению. Переход касается любви, и любой страх, какой вы чувствуете, - это то, что вы выбрали. Делайте разумный выбор, друзья мои, ибо Переход будет началом осознания пробуждения.

    Три дня мрака, в действительности, имеют отношение к вхождению Матери Земли в Фотонный Пояс. Это приведет к наступлению трех дней мрака, и это событие возвестит о начале Перехода или вознесения в Четвертое Измерение. Позвольте дать вам краткое объяснение того, что случится в этот период. Все это событие будет происходить в период от 7 до 10 дней, или около того, но, пожалуйста, не заставляйте меня придерживаться этих цифр, ибо этот период, так или иначе, может колебаться в пределах одного дня или около того.

    Первый День

    В этот момент будет чувство полного и абсолютного смятения. Это не для создания страха. Да, страх позволен Творцом, но вам не обязательно поддаваться этому страху. Те из вас, кто читает эту работу, будут иметь полное представление о событиях, которые будут происходить в этот период. Вы скажете себе: «Это именно то, что, как говорил Кираэль, должно произойти». Вам все еще, тем не менее, придется отгонять от себя страх, так как он пропитает весь Земной план. Это пробуждение очень глубокой клеточной памяти, которая должна выйти на поверхность. Это придумано частицами света, чтобы убедиться в том, что каждый проходит через Переход, действительно исцеляя свои страхи. И вновь, так как вы столько времени живете в страхе, вы обычно делаете так много хороших вещей из страха. Исцеление ваших страхов – все это часть замысла Творца.

    Вот еще одна причина, почему вы должны пытаться справляться со своими нынешними страхами. Когда вы станете более опытными в обхождении со своими страхами и в их рассеивании, вы сможете лучше справиться с Переходом. Некоторые страхи, с которыми вы сталкиваетесь сегодня, следующие: Оплачены ли мои счета? Останусь ли я в браке, и если нет, что я буду делать? Потеряю ли я все свои деньги от какого-либо глупого вложения? Они, конечно, очень реальны, но, взглянув на это в действительности, все, что вам нужно сделать – это лишь посмотреть в лицо проблеме и пожелать решать ее до достижения полной ясности. Догадайтесь, что тогда произойдет? Она всегда оказывается не таким уж страшным монстром, как вы думали. Фактически, проблема это становится, в значительной мере, на редкость сговорчивой. Именно поэтому я акцентирую внимание на том, чтобы вы вовремя завершили все свои проекты самообучения. Если вы научитесь наилучшим образом справляться со своими страхами, вы превратите Переход в приключение, а не в кошмар. Повторенье – мать ученья.

    Таким образом, в самый первый день вы будете вибрировать с иллюзией массового заболевания и, казалось бы, ужасающего разрушения. Вы будете буквально покидать Третье Измерение и вовлекаться в Четвертое с примесью Фотонной Энергии. Вы почувствуете сдвиг Земли, масштабный сдвиг, гораздо больший, чем вы могли когда-либо чувствовать до этого момента. Где-то в первые 12 часов первого дня Вы, буквально, не захотите ходить. Вы, без преувеличений, будете вынуждены оставаться неподвижными.

    Это процесс приближения Матери Земли к скрежещущей остановке. В этот период Она встряхивает Себя и производит настройку многих Своих аспектов. Все это уже распланировано, и Она знает, как далеко пойти, чтобы не сбиться с курса окончательно. Таким образом, это будет одним из ваших самых первых ориентиров: появление массового смятения, за которым последует настоящее громыхание Матери Земли.

    Перед этим событием у вас произойдет ряд землетрясений. Землетрясения к тому времени станут почти привычными. Я не говорю о мощных землетрясениях силой восемь или девять баллов по школе Рихтера, а о пятибалльных, шестибалльных и слабее, ибо Мать Земля будет показывать, что Она готовится. Однако когда Она войдет в свое исходное положение перед совершением Перехода, где энергия вашего измерения переходит от Третьего к Четвертому, и Фотонная Энергия уже начинает поглощать Землю, Она подготовит почву для Своих последних вращений через Третье Измерение. Поэтому около 12 – 16 часов в первый день вам будет, без преувеличений, трудно находиться в вертикальном положении. Не паникуйте! Разве вы не знаете, сколько раз необходимо напоминать вам об этом? Пожалуйста, не паникуйте! Если вы не впадете в панику в эти первые несколько часов, все начнет устраиваться, ибо раскачивание и крен начнут уменьшаться.

    Далее, начнут проявляться некоторые другие признаки – падение температуры и уменьшение солнечного освещения. Следующие два дня будут, в действительности, походить на поздний вечер. Начиная с этого момента, вам не придется больше видеть много солнца, пока вы не выйдете из этой части Перехода.

    В это время начнет проявляться вызывающее трепет пробуждение. В зависимости от ваших экстрасенсорных способностей, ваши друзья и родственники, перешедшие в мир иной, смогут общаться с вами. Это даст вам возможность испытывать то, что не доводилось испытать большинству в текущем воплощении. Это лишь еще одна причина того, почему в последние несколько лет Гиды, которые знали о Переходе, рекомендовали проводить МЕДИТАЦИЮ. Моя Правда говорит мне о том, что это слово следует писать заглавными буквами, ибо то, что я вкладываю в него, – очень важно.

    торойВ День

    Земной план начнет пропитывать все увеличивающийся мрак вместе с холодом, какого вы никогда не испытывали. Это будет глубокий холод, так как он проникнет внутрь вас. В это время вы будете устанавливать связь с другими сущностями, не углеродного типа. Вот еще одна причина того, почему вы не можете проводить свою жизнь, основываясь на страхе: Вы столкнетесь с тем, что окажется одним из ваших самых величайших испытаний. Все, что вам нужно будет понять – что ЭТО ИСПЫТАНИЕ. Вам будет нужно лишь удерживать себя в Свете, ибо, используя белый свет, ваше осознание поднимется до наивысшей точки, и испытание исчезнет.

    Третий День

    На третий день Мать Земля полностью войдет в Фотонный Пояс, и произойдет фактический Переход в Четвертое Измерение. Фотонная Энергия окружит Земной план, и начнутся три дня мрака. Внешняя зона Фотонной Энергии очень плотная, чтобы очистить существование Третьего Измерения и зажечь энергию Четвертого Измерения. Будет темно, потому что световые частицы настолько плотные, что кажется, будто бы света нет. Для того, чтобы пройти через эту внешнюю зону потребуется приблизительно три дня, и будет создаваться впечатление, что вы находитесь в абсолютной темноте. А теперь, не пробуждайтесь спустя 72 часа, чтобы выйти на улицу и сказать: «Правильно, я снаружи». Вам придется обращать внимание на время и не зацикливаться на нем, ибо оно будет плутовать, и, в результате, энергии потребуется даже больше времени, чтобы уравновеситься.

    Когда вы переходите в Фотонную Энергию, она, буквально, блокирует солнечный свет. Это будет настоящий мрак, друзья мои. Сущность Фотонной Энергии, без преувеличений, способна блокировать солнечный свет, поэтому, когда я говорю о мраке, я говорю о по-настоящему чистом мраке. Однако некоторая часть тепловой энергии Солнца достигнет Земли, поэтому вам не придется испытывать «ледниковую эпоху». Не будет настолько уж сурово, но поверьте, что станет чрезвычайно холодно. Ваше тело подвергнется вибрационному сдвигу, чтобы компенсировать недостаток движения, который будет испытывать большинство.

    Не будет иметь смысла пытаться выйти наружу и уладить что-либо. Не будет иметь смысла спускаться в магазин на углу, чтобы посмотреть, работает ли он. Вы не умрете от голода; никто не умрет от голода за три дня. Прежде всего, ваш обмен веществ изменится настолько, что вам не будет нужна пища. Вы будете усваивать только самые наилегчайшие вещества. Сначала это будет лишь то, во что Творец принес свет в форме растительного мира. Это то, чем Творец всегда вас обеспечивал. Ибо каковы бы не были причины, до настоящего времени вы использовали растения неразумно. А теперь вы не только будете использовать их разумно, но также узнаете истинную суть их вибрации. Я уверен, что некоторые из вас проведут немного времени резонируя с этим, но большинство начнет действительно получать удовольствие от этого нового источника пищи.

    Как могут подготовить себя к этому периоду люди, проживающие в теплом климате? Не нужно покупать десяток одеял и сооружать что-то вроде холодонепроницаемых комнат. Мой медиум напомнил мне, что когда он был молодым, все люди строили укрытия в Земле и создавали в них запасы баночных консервов. Это была реакция на то, что кто-то может сбросить нечто вроде гигантской бомбы, и единственным безопасным местом будет какое-либо укрытие. Позвольте мне заверить вас, друзья мои, что в на этот раз ничего такого не понадобится. К тому времени, когда это событие действительно охватит ваш Земной план, те, кому будет предназначено полностью испытать это событие, узнают о перемещении вибрационного тела и объединении движения, поэтому существование будет абсолютно защищено.

    Не сомневайтесь, что энергия тела соединит вас с каждым. Именно поэтому будет важно заключить ваших братьев и сестер в объятья любви. Вы не умрете от холода, потому что узнаете о медитации и перемещении вибрационного тела. Все эти вещи, которым вы обучаетесь на этом чисто мирском уровне, в действительности, являются подготовкой ко времени не столь уж отдаленного будущего.

    В середине этого трехдневного периода полного мрака и холода большая часть мирового населения будет лишена подвижности. Вы замедлитесь до такого состояния, что три дня мрака не будут ощущаться так, как время ощущается сейчас, друзья мои. Именно таким образом и будут сняты некоторые страхи. Вы даже едва ли вспомните о прохождении через эту часть плотности. Как только начнется этот период и вы попадете в первый из трех дней, вы буквально перейдете в зимнюю спячку внутри себя.

    После Перехода

    Выход из дней мрака окажется за пределами ваших самых смелых ожиданий. После того, как мрак начнет рассеиваться, пройдет еще два-три дня, прежде чем вновь станет светло, как днем. Будет казаться, будто вы находитесь в сумерках. Когда вы сделаете свой первый шаг, то поймете, что больше не касаетесь земли, как это было раньше. Вы обнаружите, что можете подпрыгнуть в воздухе, остаться там ненадолго и плавно опуститься назад. Будут существовать зоны новой энергии, все еще довольно плотной, поэтому иногда может быть трудновато.

    Вы будете чувствовать, как через ваше тело движется что-то новое, и обнаружите, что можете наполнить ваше тело этой новой энергией, которая сияет внутри. От макушки до пят вы полюбите это новое ощущение, которое полностью поглотит вас нового.

    Большинству потребуется от двух до четырех лет, чтобы узнать, как обращаться с этой новизной, с помощью наставлений учителей, которые поддержат вас в этой новой реальности. Их будут почитать за то, чем они будут делиться с вами, и вы оцените всех тех, кто до начала Перехода занимался изучением мастерства проявления. Можете ли вы попробовать понять, почему так важно для всех завершить свои уроки до Перехода? Тогда вам не придется испытывать их после.............
    .........................
    Вы удивитесь, почему вам не хочется есть, хотя прошло так много времени. У вас не только не будет ни малейшей боли в желудке от голода, но большая часть жировых отложений на вашем теле, если не все, пропадут. Когда вы, в конце концов, все же проголодаетесь, то поймете, что вам необходимо съесть что-нибудь, что создал Бог. Затем вы взглянете на растения, которые всегда были там, но вы, в действительности, никогда не замечали их прежде. Вы сорвете одно из них, положите в рот, и оно будет медленно растворяться. Вы почувствуете, как энергия этого растения излучается в вашу систему. Затем, неожиданно, вы поймете, что дышите по-другому. Вы будете делать вдох через темя на вашей голове и наполнять свое тело действительно непривычным для вас способом. В первые несколько дней после Перехода вы научитесь, как действовать со всем, что теперь отличается.

    Много новых вещей завладеет вашим новым, просветленным мыслительным процессом. Ваш мыслительный процесс будет настолько ясным, что ваша память превзойдет все ваши ожидания. У вас будет почти 2000 лет, чтобы наслаждаться Четвертым Измерением.

    В сущности, друзья мои, хотя это и будет казаться довольно ненадежной ситуацией, она станет началом периода полного просветления. Большинство из вас готовились в течение многих жизней, чтобы просто вспомнить целостность вознесения. Ничто не было потрачено впустую, поэтому не задавайте вопрос: «Почему же я не ждал этого и не проходил через все травмы?». Учитесь с большим желанием, чтобы не брать старый багаж в новую захватывающую эру.

    Это лишь начало. Не судите обо всем испытании по короткому промежутку времени .

    http://www.ezoterik.info/forum/viewtopic.php?f=14&t=4269

     
    РияДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:27 | Сообщение # 35
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 157
    Статус: Убежал
    Новые, иные результаты… мы верим вновь

    Карен с большой радостью делится последней информацией о нашем человеческом и планетарном восхождении наряду с информацией о жизни в высших сферах.

    23 января 2010 года
    Перевод Talula
    http://www.emergingearthangels.com/latest.html

    Добро пожаловать!

    В интересное время мы живём. Хотя энергии, похоже, ежеминутно меняют направление, тем не менее, присутствуют четкий образец и цель, когда эта цель ведёт судно по водам силы наших творческих мыслей. Прямо сейчас мы раскачиваемся …раскачиваемся на краю того мира, на который будет похожа новая реальность, или скорее Земля Два; и землетрясение на Гаити помогло этой планете больше, чем мы, возможно, могли себе представить.

    От начала землетрясения на Гаити до завершения его глубинной цели 22 января, энергии посылали сигналы: “бедствие!” ,или “SOS!,” или “911!”, или “прямо сейчас мне необходима помощь!”, или даже просто “я чувствую себя пустым и истощённым”, или "где я?”. Каждый из нас чувствовал эти энергии, независимо от того, знали мы о ситуации на Гаити или нет.

    Многие души посылали сигналы бедствия, чувствуя надвигающуюся опасность. И это казалось очень некомфортным и зыбким для тех, кто был мучительно напуган бессилием, не понимая, как и куда двигаться, и за что держаться. Добавив к этому более низкие интерпретации землетрясения на Гаити, мы не будем удивляться, что многие души вновь почувствовали ненадежность, зыбкость, и усталость от окружающих энергий.

    Это беспрецедентное время по нескольким причинам, о которых я напишу ниже. И очень шаткое, поскольку всё пока нестабильно, несмотря на то, что мы делаем большие успехи в принятии новых изменений и в разрешении им установить тон нашей совершенно новой реальности. Мы все еще можем шагнуть во времена новой неприятной и темной реальности, когда бываем не осторожны, и не помним, что сейчас происходит. Лично я полагаю, что даже в этом случае будущее раскроется очень красиво, если мы будем помнить, кто мы и держаться руля как сильные создатели, какими нам предназначено быть, поскольку мы переломили ситуацию от опыта старой реальности к новой.

    В течение последней недели или двух держаться было не за что, поскольку мы еще ничего не создали. Мы завершили шаг один, принесший замечательную энергию, которая наполнила нас, сплетаясь внутри и снаружи, что помогло нам заземлиться на новой Земле. После этого, возможно, мы почувствовали себя пустыми и истощёнными, поскольку, закончив шаг один, готовились к шагу два, и энергии, которые мы недавно испытали, на некоторое время ушли. Землетрясение на Гаити произошло в поворотный момент, с единственной целью открыть сердца планеты, и установить новый тон безопасности, встряхнув планету до самого ядра в попытке запустить новый способ существования ….и оно во всех отношениях преуспело.

    Создание новой реальности, или Земли Два, сильно отличается от того, что мы до настоящего времени испытывали во время Фазы Один – фазы вознесения. Больше нет под ногами нижних ступенек, которые были во время Фазы Один процесса вознесения. Больше нет других людей, заполняющих щели ниже нас, как мы думали будет продолжаться и дальше, из-за разделения миров, произошедшего в сентябре 2009 года (надеюсь, что всё это имеет смысл …в конце этого поста КРЫЛЬЕВ краткий обзор, в котором будут подведены итоги для более легкого восприятия!). Это совсем иной процесс. Мы буквально начинаем с нуля. Отсюда вся кажущаяся пустота последнего времени, когда мы хватаемся за разреженный воздух, пытаясь вылепить из него новую реальность нашего создания.

    Но мы должны знать, что получаем огромное количество помощи просто от нового плана, который мы создали на уровне души, и что на сей раз будет иным, так это то, то, что сейчас план работает. Чем больше мы желаем видеть и принимать то, что происходит, тем больше чувствуем новую защищенность и чувствуем, как происходит нечто новое и иное. Одно только это послужит поддержкой новому росту, поскольку события будут расширяться постепенно, мгновение за мгновением.

    Да, мы завершили первый шаг создания новой Земли … касающийся заземления и создания первого этажа новой реальности. Как новые семена, только что посаженные, мы, о, так медленно начинаем выпускать собственные прекрасные цветы и отращиваем новые крылья энергии, и потихоньку вырастаем в новый мир, как подающие надежды новые младенцы.

    Следующий шаг, или шаг два, предполагает выравнивание с энергиями новых начал, или скорее совершенно новые усилия или новые пространства в новом мире (у вас не должно быть новых усилий, если вы не выбрали это, но у вас будет новое пространство, касающееся того, кто вы). И хотя астрономические события 15-ого января подарили нам это новое начало, мы должны удерживать эту светокопию новой энергии, и переносить её в форму. Сразу вслед за тем, как мы испытали эту новую энергию 15-ого января, энергии упали еще раз, ибо столь многие души все еще наслаждались Землёю Один, или реальностью старого мира, реальностью контроля, притеснения и потери свободы.

    Кроме того, когда появляется новая светокопия, мы всегда должны выровняться с ней. После этого мы можем почувствовать страх и темноту относительно того, что станем сейчас предлагать, или как мы впишемся в новую реальность. Мы снова прошли через процесс освобождения от всего, что, возможно, удерживало нас от завершения следующей цели души или места души в новом мире. Это могло вызвать депрессию и беспокойство, и конечно некоторый страх, поскольку новая реальность и новые события очень новы ….но насколько же лучше, чем всё, что мы знали прежде! Возможно, мы не привыкли жить в красивом новом мире, поэтому требуется некоторое привыкание. Мы прошли через темноту во время фазы заземления шага один, и, в конечном счете, вышли из этого, чувствуя радость, и следующий шаг не станет исключением.

    Процесс вознесения всегда создает стереотип темноты и беспокойства сразу вслед за добрыми чувствами, изначально создаваемыми новой светокопией, а затем мы всегда двигаемся через это на следующий этап. Здесь нет ничего необычного. Также всё это время, с каждым новым сдвигом прибывало огромное количество энергии коронной чакры.

    Земля Два, или наша новая реальность началась как покрывало или параллельная реальность Земли Один, или Земли, которую мы оставили позади. Мы должны были где-то начать, и изрядное количество старой реальности в нашем сознании является очень естественным. Мы всё ещё человеческие существа, и нам всё ещё нужен мир, с которым мы можем соединяться. Покончив с первым шагом, заземлившим всё до основания, мы вновь оказались пусты, и легко могли впасть обратно в иллюзию старого мира, ибо не было ещё ничего, поддерживающего нас (резюме в конце сообщения поможет легче переварить все вопросы! … улыбка)

    Землетрясение на Гаити и некоторые другие события, происходящие внутри наших старых систем, показывают нам, что Земля Один, или старая реальность, действительно медленно преобразуется в недавно заселенную Землю Два. Эти изменения начнут медленно трансформировать старые иллюзии, или основательно менять старую реальность, которую мы все еще удерживаем в сознании, тем самым поддерживая её.

    На сегодня мы создали достаточное количество новой реальности, чтобы продержаться до конца февраля 2010 года. После этого все существенно понизится. Мы создаём буквально дюйм за дюймом, и как всегда, от каждого из нас зависит, что мы выберем создать.

    В некотором смысле, прямо сейчас у нас тяжёлые времена, поскольку мы неустойчиво раскачиваемся на краю того мира, который желаем создать. Мы действительно должны помнить о том, что мы удерживаем в сознании, ибо оно создаёт совершенно новую сеть. Но знайте также, что сознание старой реальности, которое мы все еще удерживаем, медленно, но верно начинает меняться.

    Если мы продолжаем держаться за иллюзию старой реальности, или за “всё то же старое, всё то же старое”, сосредотачиваясь на этом, то именно это мы и будем создавать. Веря в нечто, как в истину, поддерживая эту иллюзию, мы делаем это реальным. Мы питаем его и даём ему жизнь. Вместе с тем, что землетрясение на Гаити послужило открытию сердца планеты, оно также показало нам, что помощь, поддержка, забота, единство, доверие, и добрые дела являются колёсиками и винтиками новой реальности, если мы выбираем воспользоваться этим массивным сдвигом, который только что произошёл для нас. Эти новые колёсики и винтики послужат главной поддержкой или другими словами, присоединятся к нашему совершенно новому основанию.

    Чтобы войти в март относительно плавно, без "падений", нам необходимо сфокусировать мысли на том, что мы желаем для себя и планеты в целом, и на том, на что наша жизнь и реальность должны были похожи. Если достаточно многие из нас продолжат делать это, мы создадим собственную реальность или новый опыт, и если мы ухитримся удержать это видение достаточно долго, то, в конечном счете, соединимся с теми, кто соответствует нашей реальности посредством естественного закона притяжения. В этом процесс создания Земли Два.

    Мы можем начать с того, что будем удерживать собственное видение желаемой действительности при пробуждении каждое утро, и засыпая каждую ночь. И конечно, мы можем всегда беречь его, чувствовать его, и удерживать в течение всего дня. Мы должны заявить уверенно и твёрдо о том, чего мы желаем. Мы должны знать, что можем создавать уверенно и твёрдо, без волнений и тревог. Чем чаще мы делаем это, тем вернее создаём желаемое; в новых и высших вибрациях мы создаём очень легко.

    В конечном счете, наши отдельные видения соединятся друг с другом посредством естественного закона притяжения, и будет сформирована новая сеть. Когда новое видение принимается и поддерживается сознанием многих душ, то оно становится новой реальностью, которой каждая душа может воспользоваться, может увидеть её, и жить в ней. Со временем эта реальность усиливается и поддерживает саму себя. Новые встречи, или “празднования души”, которые я буду предлагать в этом году, послужат тому, чтобы идентифицировать и заякорить в каждом участнике новый душевный импринт, а затем соединить эти импринты с другими душами, таким образом помогая созданию новой сети (новая электронная книга о плавании в новых водах уже в процессе создания!). Поскольку мы учимся выдерживать собственные вибрации внутри новых и выше вибрирующих энергий, мы, в конечном счете, создадим самоподдерживающуюся, выше вибрирующую реальность и наши видения и реальность бесконечных чудес станут нормой. Это действительно захватывающие времена!

    Странным образом землетрясение на Гаити позволило нам увидеть и почувствовать, что все хорошо …, что возможны различные результаты ….что планета действительно заботится …, что у этой планеты есть сердце, которое теперь опять очень открыто …, и что единство и любовь были зажжены и воскресли как воздух, который вдохнет новая реальность. Все души, которые участвовали в этом массивном планетарном сдвиге, могут удерживаться в наших сердцах с большим почтением к ним, как к земным ангелам, которые отдали себя, помогая новой реальности и новому началу.

    Краткий обзор:

    * сдвиг энергии нового начала, произошедший 15-ого января, создал новую светокопию, но мы все еще должны выровняться и настроиться на эту светокопию после её прибытия.

    * землетрясение на Гаити создало массивный сдвиг, который открыл сердце планеты, и дал нам новое ощущение единства, безопасности, доверия, и веры в новые и иные результаты, также присоединяясь к нашему новому основанию.

    * то, что мы удерживаем в сознании, создаёт новую реальность.

    * чем дольше и чаще мы удерживаем видение, тем вернее оно становится для нас правдой.

    * мы соединим личные видения посредством естественного закона притяжения, и таким образом создадим новую сеть для новой реальности.

    * то, что коллективно удерживается дольше всего, становится новой реальностью (или новым воздухом, которым мы дышим) для всех, независимо от того, во что верит каждый человек.

    * благодаря недавним сдвигам, и если мы выберем поверить в это еще раз, наши новые усилия и чувство защищенности расцветут.

    С большой любовью и благодарностью,

    Карен

    Прикрепления: 4761125.jpg (11.1 Kb)


    Мир, как он есть.

    Сообщение отредактировал Рия - Понедельник, 25.01.2010, 19:31
     
    irina12641Дата: Вторник, 26.01.2010, 08:38 | Сообщение # 36
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    09.01.10

    .Фазовый переход


    1. Я назвал происходящие события Фазовым переходом совсем не случайно, а дабы усилить для вашего понимания и для вашего Со-Знания значимость и серьёзность наступающего момента изменения Пространства!

    2. Вы должны понять, что энергии, достигающие просторов вашей Галактики, – не только энергии высоких частот, но и энергии, несущие новые формы Материи высоких Монад. Поэтому ваше решение принять участие в этом ПРЕОБРАЖЕНИИ Галактики или остаться сторонним наблюдателем – уже не просто решение, а, фактически, вынесение себе собственного приговора: продолжить (собственную эволюцию) или уйти!

    3. Не нужно даже фантазировать, ибо объективная реальность становится иной, усложняются причинно-следственные связи Пространства, но вы должны знать, что на вашу реакцию всегда будет адекватная реакция Среды (Сферы Высшего Разума).

    4. Я не хочу усложнять картину Преображения Пространства, но уже было сказано о двенадцати Порталах энергий высоких частот, которые будут достигать поверхности Планеты не все сразу, но к концу 2012 года энергетическое поле вашей Галактики полностью изменится.

    5. Хочу Я или не хочу, но механизм изменения ваших ПОЛЕВЫХ СТРУКТУР уже запущен, и вы будете вынуждены реагировать на изменение энергетики Пространства, а ваша реакция будет отражением вашего (надеюсь, активного) участия в этих изменениях или будет отражением вашего приговора.

    6. Ничто не стоит на месте, основой Вселенной является ВЕЧНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ, но эволюция – не “столбовая дорога”, а ЦИКЛИЧЕСКИ повторяющийся процесс перехода через ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА (точки бифуркации) на новые уровни Вечного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

    7. Вы являетесь ЧАСТЬЮ ЦЕЛОГО, и ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ – физически обоснованный процесс ЭВОЛЮЦИИ, не зависящий от вашей ВОЛИ, и время, в котором вам посчастливилось проявиться, является этапом (точнее, точкой) вашего перехода в Астральную Сущность, которая несёт в себе часть Целого и которая просто обязана пройти ВЕСЬ путь эволюции Целого!

    8. Невозможно оставаться в стороне от этих ИСТОРИЧЕСКИХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ, хотя бы потому, что перед вами, ПЛАЗМОИДНЫМ видом проявления Божественной Сущности (части Целого), уже поставлены новые задачи СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ СРЕДА (обитания) открывает, с подключением вас к новым источникам энергии, огромные возможности СОТВОРЧЕСТВА.

    9. Ваша Галактика не просто войдёт в НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ (ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ) ПОЛЕ, а претерпит значительные видимые изменения и обеспечит предпосылки для формирования Шестой расы (Цивилизации) – Расы Со-Творцов, способных не только к СОТВОРЧЕСТВУ, но и к контакту на равных с Цивилизациями других Галактик!

    10. Сейчас для людей очень важно ОСОЗНАТЬ, что эти изменения Пространства уже НЕМИНУЕМЫ, и лучшим ПРОЯВЛЕНИЕМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ человека является его участие в ПРЕОБРАЖЕНИИ Пространства, а значит, и в ПРЕОБРАЖЕНИИ самого себя!

    11. Ожидаемые изменения коснутся, прежде всего, самой Планеты, хотя бы потому, что, несмотря на Гармонию в Природе, флора и фауна Земли находится в низкочастотном спектре энергии Космоса, и надёжно служивший в течение многих тысячелетий ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭКРАН ЗАЩИТЫ ПЛАНЕТЫ теперь не способен выдержать бомбардировки высокочастотными импульсами Вселенной!

    12. Вы очень часто просили Меня явить ЧУДО для доказательства присутствия Создателя и для доказательства Моего Авторства книг “Откровений” и “Толкований”! Изменения Природы и Планеты, которые вы будете наблюдать очень скоро, будут уже не ЧУДОМ, а прямым ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ того, что Мир, в котором вы СОТВОРЕНЫ, является не только НЕРУКОТВОРНЫМ, но ещё и ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИМ, подчиняющимся КАНОНУ ВЕЧНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!

    13. Обстоятельства заставят многих из вас пересмотреть свою позицию не только на Пространство, но и на самих себя, ибо вы уже не можете быть сторонними наблюдателями, а, в силу вашего Божественного происхождения, вам придётся сделать свой Исторический ВЫБОР СВОБОДНОЙ ВОЛИ между Добром и Злом!

    14. Прошлые разговоры – и о Планете Сириус, и о созвездии Гончих Псов, и о других Галактиках – станут очень скоро не пустыми разговорами на уровне фантастики, а явью для тех из вас, кто есть человек ВЕРЫ и кто примет Историческое решение продолжить свою эволюцию в рядах Создателя.

    15. Межгалактическое общение Шестой расы станет явью, она должна будет заявить о себе не только на Галактическом уровне, но и в Божественном Пространстве Четвёртого и Пятого уровней плотности энергии.

    16. Я так говорю для того, чтобы у людей не появился психоз вынужденной ВЕРЫ, а появилось ОСОЗНАНИЕ изменения Пространства, и появилось сознательное принятие этого изменения не как БОЖЬЕЙ КАРЫ, а как ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ, облегчающей ПРЕОБРАЖЕНИЕ человека!

    17. ИСТИННАЯ ВЕРА – не служение Создателю и даже не смиренное принятие Меня, а АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРЕОБРАЖЕНИИ ПРОСТРАНСТВА, ибо ваша ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, конечно, не изменит сам процесс Фазового перехода, но может ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорить его прохождение!

    18. Я вас просил, несмотря на ваше многообразие проявлений, почувствовать ЕДИНЫЙ РИТМ ВОЗВЫШЕНИЯ (Со-Знания) не только между людьми, но и между людьми и Создателем, для того, чтобы в ХАОСЕ Пространства найти ПУТЬ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

    19. Помните, ещё в Святых Писаниях было сказано о спасении людей, и, исходя из этих Священных слов, вам должно быть ясно, что, если спасётся один человек, то спасутся тысячи, объединённые Единым РИТМОМ сердцебиения – обращения к Создателю.

    20. Пространство есть Гармония, и ВСЁ в Нём целесообразно, поэтому сейчас как никогда важна ваша реакция на Мои Слова, ибо Они обращены к вашему Со-Знанию, к вашему сердцу, для того, чтобы высокие вибрации, меняющие вид вашей Галактики, не смогли привести к вашей гибели, а создали бы условия для СПАСЕНИЯ Единого Духом Народа и всей Цивилизации.

    21. Сейчас ваше будущее – в ваших руках, и Духовное Единение – не пустой звук, а понимание ответственности за свои мыслеобразы, и если ваш Народ сплотится вокруг Создателя, то это будет Благостным примером и для других народов, в условиях, когда времени на раздумье у них уже не будет.

    22. Вам необходимо ОСОЗНАТЬ, что вы – ЕДИНЫЙ НАРОД, у которого есть будущее, но оно формируется и зависит от проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ каждым человеком, ибо ПРОЯВЛЕНИЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ВСЕМ НАРОДОМ ЕСТЬ ЕГО СПАСЕНИЕ, ибо такой мощный импульс ЕДИНЕНИЯ есть энергия, обеспечивающая ваш переход в Новое энергетическое состояние!

    23. Поверьте Мне, Я не стал бы давать вам Знания, не гарантируя, тем самым, ваше СПАСЕНИЕ и ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ одновременно!

    24. Мне ведомо ваше будущее! Но вы все должны отбросить ненужный и лишний груз Материи и, взявшись за руки, посмотреть друг другу в глаза и произнести слова Любви и Хвалу вашему Создателю!

    25. Несите Любовь и Хвалу друг другу, ибо в этом Пространстве для вас нет никого ближе! В это ПЕРЕХОДНОЕ ВРЕМЯ вы будете как никогда нуждаться в Духовной поддержке, а ЕЁ можно получить не только от Меня, но и от человека (рядом), который чувствует и согласует РИТМ собственного сердца с РИТМОМ Создателя.

    26. Пространство и Планета – на грани ФАЗОВОГО ПЕРЕХОДА, и этот процесс уже не остановить; вы скоро поймёте и заметите эти изменения!

    27. В этих условиях ваше отношение к происходящему и ваше место будет определяться ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и никто, кроме вас самих, уже не сможет сделать за вас этот ВЫБОР, который и определит ваше будущее на тысячелетия!

    http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-09.01.10.html

    Сообщение отредактировал irina12641 - Вторник, 26.01.2010, 08:38
     
    irina12641Дата: Вторник, 26.01.2010, 08:41 | Сообщение # 37
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    05.01.10

    .Трансмутация человека

    1. Начался год, несущий новые и огромные изменения Пространству и людям, населяющим Планету Земля, которые будут втянуты в эти изменения, даже если они упорно их не замечают.

    2. Я уже говорил и продолжаю напоминать о том, что ВСЁ окружающее вас Пространство должно измениться, в соответствии с Божественной Программой, из-за повышения частоты вибрации Галактики и перехода Планеты в поле энергий высоких вибраций.

    3. Эти высокие энергии, исходящие из глубин Великого Космоса, будут и уже начинают достигать не только Пространства Планеты, но и Пространства всей Солнечной системы (вашей Галактики).

    4. Ваша Галактика достигла этапа очередного Фазового перехода, и этот Фазовый переход есть не что иное, как очередной эволюционный скачок, или этап в общей эволюции (совершенствования) Целого!

    5. Для людей наступает, в соответствии с Общей Программой эволюционных преображений, ЭТАП ТРАНСМУТАЦИИ внешней оболочки и переход из низкочастотного плана (плана сверхплотной энергии) в более высокочастотное состояние Астрала, воспринимаемое вами, как ПЛАЗМОИДНОЕ состояние!

    6. Помните, Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (ВЕЛИКИЙ ШАНС) перейти в Новое состояние, точнее, в ПЛАЗМОИДНОЕ СОСТОЯНИЕ (СОСТОЯНИЕ ХОЛОДНОЙ ПЛАЗМЫ), ещё при жизни в данном воплощении, и началом этого перехода является ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ дальнейшего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ при принятии Божественности Пространства и, конечно, Божественности собственного происхождения!

    7. Процесс ТРАНСМУТАЦИИ скоро станет заметен даже невооружённым взглядом, потому что люди, ВЕРЯЩИЕ в это ЧУДО ТРАНСМУТАЦИИ, будут постепенно переходить в Новое состояние, изменяясь сами и изменяя собой Пространство Галактического Покоя Вечного Движения!

    8. Приготовьтесь к тому, что часть людей не будет соответствовать традиционным принципам человеческого существования (проявления), а их СИСТЕМА ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЯ будет отличаться от БИОЭНЕРГЕТИКИ человека, ибо они должны будут перейти на Галактическую подпитку энергией (Галактическое энергообеспечение)!

    9. Это не фантастика, это – Новое состояние Божественной по происхождению мыслящей Субстанции (части Создателя). Новые, высокочастотные энергии потребуют новых источников энергии, поскольку биоэнергетика человека является “технологией” получения только низкочастотной энергии третьего уровня плотности!

    10. При переходе человека на четвёртый (а некоторых людей – и на пятый) уровень плотности энергии биоэнергетика уже недостаточна для питания человека Новой формации, и люди должны быть подключены к Галактическим Источникам энергии.

    11. Это означает, что человек (четвёртого уровня плотности энергии) перестаёт зависеть от природных источников энергии Планеты Земля, а это, в свою очередь, уже открывает возможности для человека ТВОРИТЬ уже за пределами Солнечной системы!

    12. Помните, Я говорил вам о том, что представители ближних и далёких Галактик внимательно наблюдают за процессом ТРАНСМУТАЦИИ (Со-Знания) человека, ибо, в случае положительного результата, Планета и населяющие Её люди, как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ, не только перейдут на Новый виток эволюции (Со-Знания), но и ворвутся на равных условиях в когорту ВЫСОКОРАЗВИТЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ!

    13. Но должен вам сказать, что ТРАНСМУТАЦИЮ успешно пройдут далеко не все люди, и тот, кто придерживается иной точки зрения, а также тот, кого можно считать человеком НЕВЕРИЯ, будут испытывать, мягко говоря, дискомфорт пребывания на “горячей” Планете, ибо по-другому изменения на Планете под воздействием высокочастотных импульсов и не назовёшь!

    14. Я вас предупреждал о том, что высокочастотные энергии, которые достигнут Солнечной системы из глубин Великого Космоса (а их будет двенадцать порталов/импульсов) вызовут у людей с низкой частотой вибрации не только дискомфорт, но и самовозгорание плотной (материальной) оболочки.

    15. В Новых условиях высоких вибраций низкочастотная оболочка должна уступить место менее плотной и более высокочастотной форме существования Божественной энергетической Сущности – человека.

    16. При внутреннем отторжении вами Моего предложения, вы остаётесь без Моей Помощи перед потоками высокочастотной энергии. Биологическая оболочка и, соответственно, биоформа энергетической подпитки самостоятельно не смогут существовать в условиях ВЫСОКОЧАСТОТНОГО ПРОСТРАНСТВА.

    17. Люди НЕВЕРИЯ будут переведены (не уничтожены – ибо Я не могу уничтожить Свою собственную часть, или Себя) с земных условий (теперь уже четвёртого уровня плотности энергии) на новые планетарные условия (третьего уровня плотности энергии, или третий уровень восприятия Пространства), где продолжат по второму кругу полный процесс эволюции Со-Знания от состояния человека-животного до уровня Со-Знания человека-СоТворца!

    18. Эти люди должны будут пройти весь долгий цикл САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, который вами уже пройден, но на Планете другого Галактического Пространства!

    19. Солнечная система и Планета Земля изменяются и переходят на новый уровень своего развития вместе с людьми, которые искренне ВЕРЯТ (не исступлённо или фанатично, а с пониманием структуры Божественного Пространства) в Божественность их происхождения, принимают Многогранность и Бесконечность Проявлений Великого Целого!

    20. Ничего уже не поделаешь, но уговаривать тех, кто решил остановиться в своём развитии, уже поздно, для них Божественное Пространство Высшего Разума замкнулось в рамках древних догм и представлений, и теперь их удел – вновь продолжать своё восхождение к высотам Целого там, где имеются условия существования, подобные Земным.

    21. Повторяю, что вы в своём воплощении застали Великое Время перемен, когда на ваших глазах изменяются не только стереотипы мышления, но и представления о Планетарной системе, а, самое главное, представления о человеке, как о части Божественной Сущности – Творца Пространства!

    22. Самым удивительным для тех, кто успешно пройдёт Квантовый переход, а, самое главное, переживёт собственное изменение (включающее изменение внешней оболочки и изменение Со-Знания), будет не только подключение к внешней Галактической системе энергопитания, но и открывающиеся Новые ГОРИЗОНТЫ ТВОРЧЕСТВА человека, тысячелетиями скованного рамками (границами) плотной и сверхплотной оболочки!

    23. Для людей Шестой расы научно-технический прогресс Пятой расы покажется “детским лепетом” недоразвитого Со-Знания, не способного понять и реализовать свои возможности СоТворца!

    24. Новый человек, прошедший боль ТРАНСМУТАЦИИ (вы должны знать, что смена оболочки сопровождается болью), будет являть собой часть Высшего Разума, достигшую четвёртого (или пятого) уровня Со-Знания (Творчества).

    25. Но пока процесс изменения Со-Знания, процесс изменения представления человека о себе и о Божественном Пространстве значительно активизируется, и он является основой ПРЕОБРАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА и перехода его в новые, НЕБИОЛОГИЧЕСКИЕ (энергетические) условия существования.

    26. Как Я сказал в прошлой Диктовке, “двери” Перехода в НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО пока открыты для всех людей; другое дело – кто из вас воспользуется Моей Помощью и кто способен перешагнуть представления прошлого (хотя в них, пусть в иносказательной форме, всё же есть объяснение происходящих сейчас событий) и понять истинное строение Божественного Пространства Высшего Разума и Великую роль человека в Нём!

    http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-05.01.10.html

     
    irina12641Дата: Среда, 27.01.2010, 07:31 | Сообщение # 38
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    2012 год — сценарий по переходу человечества в другое измерение.

    Опубликована 5 декабря 2009, в раздел » Непознанное Автор: umaxse

    Но до недавнего времени на Земле действовал иной сценарий по переходу человечества в другое измерение. Именно он был основой тех пророчеств, которые приходились на конец двадцатого века. Назывались они по-разному: Конец Света, Страшный Суд, Час Х, Смещение земной оси, переход в 4-е измерение и т.д. Но дело не в названии, а в единой для всех процедуре перехода, которая соответствовала низкому уровню духовности человечества достигнутому за последние две тысячи лет. По этому сценарию процесс вознесения прошли бы только высокодуховные люди, а это в лучшем случае один из тысячи или всего 6 миллионов человек из 6 миллиардов.

    Первоначально дата перехода по сроку совпадала с пророчеством Эдгара Кейса о смещении земной оси зимой 1998 года, и на момент предсказания вероятность того и другого событий была близка к ста процентам.

    Позже дата перехода была приурочена к внешнему по отношению к Земле космическому событию – солнечному затмению 11 августа 1999 года, хотя «технически» переход мог быть реализован в любой другой момент времени, начиная с середины 1997 года и до начала 2013 года. И, вероятно, всё произошло бы в августе 1999 года, если бы события развивались также вяло, как и в предшествующие тысячелетия. Но в течение 1987 – 1997 годов на тонких уровнях Земли произошел целый ряд уникальных событий, которые кардинально изменили ситуацию на планете. Это выразилось в очищении Земли, поступлении ранее неизвестных энергий, резком подъеме духовности человечества.

    В соответствии с Волей Творца, которая в Тонком Мире стала известна 8 апреля 1998 года, был принят курс на планетарное вознесение и установлена его дата: 12-24 декабря 2012 года.

    Эта дата является предельным сроком вознесения и не может быть перенесена на более позднее время, поскольку находится в зависимости от завершающихся в этот период космических процессов.

    Сообщается, что в конце 2012 года синхронно завершатся три космических цикла. (Вероятнее всего, именно на них или на первый из них и указывает календарь Майя, оканчивающийся 21 декабря 2012 года.)

    Первый цикл. Земля – Солнце – Плеяды. 26000-летний период обращения Земли вместе с Солнечной системой вокруг центрального солнца Плеяд. Людям известен другой цикл, являющийся следствием этого обращения, – прецессия равноденствий – медленное движение оси вращения Земли по круговому конусу с периодом полного оборота ~ 26000 лет.

    Влияние первого цикла на земные процессы чрезвычайно огромно. Через каждые 13000 лет в середине и конце цикла в 26000 лет (точнее 25920) на Земле обычно происходят: сдвиг земной оси, природные катаклизмы, подъем и опускание суши, нарушение магнитного поля Земли, три с половиной дня «тьмы» или то, что теперь называется электромагнитной нулевой зоной, полная потеря памяти оставшихся в живых людей, последующее развитие земной цивилизации с «чистого листа» (если не поступает помощь извне).

    Второй цикл. Вся система Плеяд, в которую наше Солнце входит в качестве восьмой звезды, завершает оборот по орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью в 230 миллионов лет.

    Третий цикл. Наша Галактика находится в конечной точке одного витка вокруг Великого Центрального Солнца, который длится много миллиардов лет. В 2013 году Галактика диагонально перейдет на следующий виток космической спирали.

    Когда случается такой переход, все солнечные системы, планеты и их обитатели одновременно делают первый шаг в новый эволюционный цикл. В переходный период часто случаются инициатические духовные «прыжки».

    Наша Земля и всё человечество готовятся к квантовому скачку, не похожему ни на один из тех, которые происходили раньше.
    Таким образом, земное планетарное вознесение по сроку должно произойти до завершения этих трех космических циклов, т.е. до начала 2013 года.
    Для успешного вознесения всего человечества необходимо, чтобы не менее 144000 человек на Земле стали просветленными, воплотили в себе сознание Христа и активизировали свое тело Света.

    Когда будет достигнута «критическая масса» 144000 человек или больше, то вибрационная волна энергии просветления пройдет через всю планету и её население, уничтожая низшие астральные мыслеформы и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного внутреннего опыта божественной сущности и истины. Влияние каждого из Просветленных на остальных людей будет настолько сильным, что каждый из них сможет вытянуть еще 144000 человек на высшие уровни сознания. Другими словами, 144000 Просветленных (что составляет 0,0022% населения Земли) создадут квантовый скачок для 20736000000 человек.

    Поясним два не применявшихся ранее понятия.
    Сознание Христа – это понимание, реализация и переживание Божественной Любви, которую называют безусловной Любовью ко всему Сущему.

    Тело Света имеет название – Мер-Ка-Ба. В древнееврейском языке «merkavah» означает «колесница». «Мер» – это особого рода свет, который определяется как два световых поля, веретенообразно вращающиеся в противоположных направлениях. «Ка» соотносится с индивидуализированным духом, а «Ба» – с интерпретацией этим духом конкретной реальности. Вместе Мер-Ка-Ба – это транспортное средство, состоящее из света и сознания, в котором индивидуум или группа может перемещаться из одного мира в другой, путешествовать во времени, пространстве и за их пределы. Мер-Ка-Ба может не только проходить через реальности, но и создавать их. Она простирается во все возможные измерения и в каждом из них, чтобы проявиться, использует законы этого измерения. Своей формой Мер-Ка-Ба напоминает «летающую тарелку».

    Следует отметить, что без Божественной Любви Мер-Ка-Ба будет просто машиной с ограничениями, которые не позволят духу достичь высочайшего уровня сознания – места, где уровней уже не существует.

    Можно воссоздать или активизировать свое тело Света одной только Любовью и Верой, и для некоторых людей это единственный путь. А можно активизировать свою Мер-Ка-Ба с помощью техники медитации Мер-Ка-Ба и особого дыхания. Обучает этому американец Друнвало Мельхиседек на своих семинарах «Цветок Жизни». В настоящее время его последователи регулярно проводят такие семинары во многих странах мира, в том числе и в России.
    Вернемся к основной теме раздела.

    После вознесения население Земли перейдет в 5-е измерение, а возможно ещё выше. Туда же поднимется всё развоплощенное человечество – «мертвые воскреснут». Трехмерный земной мир исчезнет.

    Процесс вознесения является обеспеченным, поскольку необходимая «критическая масса» Просветленных будет своевременно достигнута. Но каждый человек своими мыслями, словами и действиями влияет на текущие и будущие события. Наивысшее воздействие на всё происходящее оказывает излучаемая человеком частота любви. Люди способны уникальным образом вырабатывать эту частоту. Каждый человек может привнести свое видение в этот процесс и создать свой особый вариант версии любви. В результате коллективного творчества человечество может создать такую палитру бесчисленных оттенков частоты любви, которая приведет к непредсказуемым возможностям и чудесным последствиям. А они, в свою очередь, могут открыть неизвестный ранее путь в иную октаву измерений. С точки зрения нормальных галактических представлений о Вселенной, всё это настолько удивительно, что лишь немногие готовы открыто говорить о том, куда ведет такой путь. Одно несомненно – человечество идет по нему впервые.
    С начала 90-х годов двадцатого столетия человечество находится в самом уникальном положении во всей Вселенной и даже не подозревает об этом. В мимолетное мгновение времени между годами 1987 и 2012 Земля из незаметной маленькой планеты, спрятанной в рукаве Млечного Пути на краю Галактики, превратилась во вселенскую «суперзвезду».

    Подведем итог.
    В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение – переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

    Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется – это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее – не мешать этому процессу.)
    В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.
    Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было.

    http://www.senav.net/nepozna....-v.html

    Сообщение отредактировал irina12641 - Среда, 27.01.2010, 07:40
     
    irina12641Дата: Среда, 27.01.2010, 07:46 | Сообщение # 39
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    24.01.10

    .ЧУДО Преображения Пространства



    1. Сколько раз вы просили явить ЧУДО, и лишь для того, чтобы почувствовать или иметь доказательства присутствия Создателя, а заодно иметь неопровержимое подтверждение Моего авторства в Диктовках Откровений и Толкований!

    2. Вас никак не может удовлетворить сам факт Моего Обращения, ибо НЕВЕРИЕ так прочно застряло в вашем Со-Знании, что Диктовки, такие важные для вашего СПАСЕНИЯ, воспринимаются вами, чаще всего, только как результат воспалённого Со-Знания записавшего.

    3. Удивительно, но даже явление ЧУДА, а значит, явление события планетарного (и не иначе) масштаба, подтверждающего присутствие Бога на Земле, всё равно не убедило бы добрую половину человечества, ибо ОСОЗНАНИЕ Создателя у каждого человека своё, потому и убедительных доказательств Моего присутствия должно быть много и самых различных, чтобы удовлетворить бесконечное множество проявлений человека в Плотном плане.

    4. Вы каждый раз своими действиями подтверждаете истину “сколько людей – столько и мнений”, ибо каждый человек, в соответствии со своей природой, имеет от Меня право СВОБОДНОЙ ВОЛИ! Но только в условиях ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ человек способен не просто ТВОРИТЬ, а ТВОРИТЬ на уровне явления ЧУДА, изменяя и Преображая Планетарное ПРОСТРАНСТВО!

    5. Я всё время хочу вам доказать, что сам человек есть ЧУДО, ибо на Планете нет другой такой Сущности, способной ТВОРИТЬ в соответствии с правом на СВОБОДНЫЙ ВЫБОР!

    6. Вы даже сейчас, на пороге ФАЗОВЫХ изменений Пространства, и в условиях, когда Миром правит НЕВЕРИЕ, СПОСОБНЫ (и это чувствуется всё острее и острее) ТВОРИТЬ не только себя, но и ТВОРИТЬ МИР, изменяя сценарий надвигающихся событий планетарного масштаба, и, тем самым, обеспечить собственное Преображение и СПАСЕНИЕ!

    7. У вас есть все возможности для ТВОРЧЕСТВА, не хватает только ВЕРЫ в собственные силы ТВОРИТЬ, имеющей корни НЕВЕРИЯ в себя, ибо ТВОРИТЬ, а значит, являть или совершать ЧУДО, вам кажется сверхспособностью, недостижимой для обыкновенного человека.

    8. Безусловно, в таком убеждении и таком внутреннем настрое есть некоторая доля Правды, но это является Правдой только для человека, пытающегося самостоятельно противостоять объективной реальности – сложному многоуровневому Пространству планетарного, а, тем более, галактического масштаба!

    9. “Один в поле – не воин” – эта Истина, имеющая глубокие исторические корни, прочно укоренилась в вашем Со-Знании. Но эта Истина говорит лишь о том, что в этом Универсальном и многомерном энергетическом Пространстве отдельная, пусть даже и уникальная личность, несущая положительный импульс энергии Света, не способна кардинально изменить Божественное Пространство!

    10. Тем не менее, такой положительный импульс СОЗИДАНИЯ важен тем, что он способен вызвать своим посылом Света ГАРМОНИЗАЦИЮ Со-Знания целого Народа, создать предпосылки Духовного ЕДИНЕНИЯ, а значит, создать условия для ТВОРЧЕСТВА – если не Нового Пространства, то хотя бы для Преображения окружающего Пространства!

    11. Я так говорю с одной лишь целью – заставить вас поверить в свои способности, а значит, создать условия Духовного Единения Народа, который и должен будет показать другим Народам не только путь к спасению, но и к формированию людей новой формации (людей Духа), способных подняться до уровня Со-Знания “человек-соТворец”!

    12. Всё, что сейчас происходит в Пространстве, приводит к изменению вашего Со-Знания, и, если это изменение протекает не очень быстро, то в том нет Моей вины, а есть лишь проявление внутренней и твёрдой установки вашего Со-Знания: “пока не увижу, пока не попробую, – не поверю”!

    13. Разбить этот лёд НЕВЕРИЯ очень трудно; и, даже несмотря на то, что до кардинального изменения Пространства остаётся очень мало времени, вы упорно не хотите замечать начало Преображения, заставляя Меня переходить к крайним мерам принудительного характера!

    14. Мои действия своей непредсказуемостью должны вызвать у вас осознание неминуемости ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, а значит, и неминуемости ваших собственных изменений, как части изменяющегося Целого!

    15. Но сегодня Я хочу ещё раз обратить ваше внимание на то, что ВЫ действительно СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ, или ПРЕОБРАЖАТЬ Пространство, но только тогда, когда вы ЕДИНЫ ДУХОМ, и когда ваше желание ТВОРИТЬ приходит не декларативно, а связано прочной нитью ЕДИНОГО РИТМА ваших сердец!

    16. Теперь вспомните, что ВСЕГДА на ТЕРРИТОРИИ ПРАВОСЛАВИЯ во время празднования Крещения, или Богоявления, казалось бы, независимо ни от чего, но по ВОЛЕ БОГА, любая вода (Я подчёркиваю: на территории Православия) приобретает идеальную структуру и становится способной ТВОРИТЬ чудеса Духовного и материального исцеления для всех людей, независимо от их вероисповедания!

    17. В этот момент ВСЕ люди этой ТЕРРИТОРИИ ДУХА, а лучше сказать, этого Духовного Пространства, ЕДИНОДУШНО принимают и подтверждают чудодейственные свойства воды, как непоколебимую ИСТИНУ, идущую от Создателя!

    18. Ни у кого из людей НЕТ сомнений (а есть только ВЕРА, уверенность) в том, что ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ воды свершилось, а учёные, в том числе и с мировыми именами, только подтверждают с удивлением, что структура молекулы воды действительно приобретает идеальную форму, которую очень трудно получить в обычных природных условиях, а, тем более, при использовании даже самых передовых технологий.

    19. Нет и не может быть чище воды, чем вода в праздник Крещения, и самое удивительное – в том, что вы все ВЕРИТЕ этому ИСКРЕННЕ, ВЕРИТЕ тому, что “так есть и так будет всегда”, и даже морозы в это время года для вас, вашего Со-Знания – тоже ИСТИНА!

    20. Никто из вас даже не задумывается, что это ЧУДО Преображения воды совершается только в день праздника Крещения, и причём – только на территории Православия! Важно, что это не просто ЧУДО явления Сил Создателя, но и, самое главное, настоящее ЧУДО, подтверждающее возможности ТВОРЕНИЯ Пространства Едиными Духом людьми!

    21. Пусть только на время Праздника, но люди принимают ЕДИНОДУШНО и посылают этот импульс (энергию) Преображения, несущий их СВОБОДНУЮ ВОЛЮ в том, что любая вода в эти дни на этой территории Православия обязательно ДОЛЖНА БЫТЬ СВЯТОЙ!

    22. Уже много веков, независимо от внутреннего состояния (ВЕРЫ или НЕВЕРИЯ), глубоко в вашем Со-Знании (пусть – на базе традиций и обрядов Православия) сложился устойчивый мыслеобраз, или устойчивая установка проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ (в Едином РИТМЕ сердцебиения энергетических пульсаров) на Единое решение, устанавливающее, что любая вода на этой территории обязательно должна пройти своё Преображение и получить Божественные свойства Первопричины!

    23. В Со-Знании очень прочно сформировалось желание вашего Народа увидеть Преображение структуры воды, и это общее желание действительно создаёт условия для материализации этого единого мыслеобраза, и в этот момент ваш энергетический ЭГРЕГОР приобретает не только Белый цвет, но и проявляет способность ТВОРИТЬ Пространство!

    24. Ваше искреннее и ЕДИНОЕ желание увидеть воду СВЯТОЙ, потому что “так должно быть”, являет ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, или СОТВОРЕНИЯ, – пусть части, но Пространства!

    25. Обратите также внимание на то, что только в Православии на Пасху сходит СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ в Иерусалиме, и опять только потому, что в Со-Знании людей веками утвердилась внутренняя установка на то, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ должен сходить всегда и, повинуясь вашему ЕДИНОМУ желанию, Пространство изменяется и Священный огонь сходит страждущим!

    26. Священный ОГОНЬ всегда будет сходить на Пасху, а вода на Крещение всегда будет СВЯТОЙ, – но до тех пор, пока ЕДИНОЕ желание увидеть ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ будет присутствовать в вашем внутреннем “Я”!

    27. Человек способен на многое, но только в том случае, если есть ЕДИНАЯ ВЕРА в то, что сообща люди способны изменить Мир, ибо только тогда и проявляется у людей, у человеческого ЭГРЕГОРА способность ТВОРИТЬ МИР, как ТВОРИТ ЕГО ваш СОЗДАТЕЛЬ!

    28. Поверьте Мне, что в этих чудесах нет прямого участия Бога, и, несмотря на то, что ВСЁ в руках Моих, Я никогда не вмешивался и терпеливо ждал того момента, когда вы обратите на это внимание, ибо явление ЧУДА в Плотном плане является вашей возможностью проявить себя ТВОРЦОМ, – пусть на микроуровне, но ТВОРЦОМ Великой Вселенной!

    29. Подумайте над Моими Словами! Ведь вы действительно можете изменить Мир, вы действительно можете образовать Единый ДУХОМ НАРОД, способный спасти не только себя, но и цивилизацию, в условиях Фазового перехода Пространства на новую ступень эволюции.

    30. Осознайте свои возможности ТВОРЧЕСТВА, – ведь у вас уже есть собственный пример изменения Пространства! Вы достойны стать активной частью Создателя, способной вместе со Мной ТВОРИТЬ НОВЫЙ МИР!

    http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-24.01.10.html

     
    InessaДата: Среда, 27.01.2010, 12:51 | Сообщение # 40
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 105
    Статус: Убежал
    Quote (irina12641)

    16. Теперь вспомните, что ВСЕГДА на ТЕРРИТОРИИ ПРАВОСЛАВИЯ во время празднования Крещения, или Богоявления, казалось бы, независимо ни от чего, но по ВОЛЕ БОГА, любая вода (Я подчёркиваю: на территории Православия) приобретает идеальную структуру и становится способной ТВОРИТЬ чудеса Духовного и материального исцеления для всех людей, независимо от их вероисповедания!
    17. В этот момент ВСЕ люди этой ТЕРРИТОРИИ ДУХА, а лучше сказать, этого Духовного Пространства, ЕДИНОДУШНО принимают и подтверждают чудодейственные свойства воды, как непоколебимую ИСТИНУ, идущую от Соз

    а как быть с отравлениями и кишечными инфекциями в этом году?
    а в прошлом году приходилось лечить накупавшихся в проруби и смывших все грехи от ангин и простуд...

    Quote (irina12641)

    25. Обратите также внимание на то, что только в Православии на Пасху сходит СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ в Иерусалиме, и опять только потому, что в Со-Знании людей веками утвердилась внутренняя установка на то, что СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ должен сходить всегда и, повинуясь вашему ЕДИНОМУ желанию, Пространство изменяется и Священный огонь сходит страждущим!

    про это "явление схождения священного огня" тоже неоднократно описывалось в различных разоблачающих статьях, чистой воды "физика и химия"

    ну а про 144 000 "просветленных" рабов хорошо описано в "Славянской книге мертвых", да и можно почитать о Велесе, охраняющем Врата и условии прохождения через них, а не то что 144 000 "нахаляву" протащат за собой 20 млрд.

    может уже не стоит так упиваться этими ченеллингами? да еще такими нахрапистыми... а все искать в себе: и светлое и темное?

     
    NataliasvobДата: Среда, 27.01.2010, 15:03 | Сообщение # 41
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 230
    Статус: Убежал
    О свойствах крещенской воды хорошо рассказано в статье И,Егорова "Крещенская вода-новый взгляд" опубликованная на Моем мире в сообществе КОсмоЭнергоЭтика Рассвет Сварога.

    --------
    и у О.П. на космопетров.ру тоже есть эта статья.


    Наталья

    Сообщение отредактировал Макошь - Среда, 27.01.2010, 16:16
     
    irina12641Дата: Среда, 27.01.2010, 16:39 | Сообщение # 42
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    Quote (Inessa)
    может уже не стоит так упиваться этими ченеллингами? да еще такими нахрапистыми... а все искать в себе: и светлое и темное?

    Согласна , может и не стоит.
    Я сама не доверяю разного рода ченнелингам .
    Но , раз уж есть у нас такой раздел , вот и статьи сюда выкладываем , как информацию.

    Хотелось бы услышать и другие мнения по этому поводу.

    Сообщение отредактировал irina12641 - Среда, 27.01.2010, 16:45
     
    РияДата: Среда, 27.01.2010, 22:12 | Сообщение # 43
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 157
    Статус: Убежал
    На Нашей Планете 6 млрд. людей, мы все разные, а смысл жизни у нас один. Путей для Духовного Развития много, но как Его истинно правильный найти для себя?.. Еще труднее, как Его пройти?..

    Давайте стараться более терпеливо и с большим пониманием относиться друг ко другу. Я думаю, что мы, все будем рады любой Духовной поддержке, так давайте продолжим помогать, вкладывая частицу себя, тем самым дополняя друг друга.

    В данном случае один из способов выражения - это инфа в виде статей, выкладываемых нами на этом форуме. И вот тут-то нужно умение Слушать и Доверять в первую очередь Своему Сердцу, которое никогда не обманет и раскроет главную суть, излагаемой инфы, если есть присутствие таковой, в которой часто выражается результат духовной деятельности на Благо Всем и Вся, которому есть место хотим мы этого или не хотим в независимости от научного обоснования явлений различного рода.

    Прикрепления: 4198298.jpg (23.2 Kb)


    Мир, как он есть.

    Сообщение отредактировал Рия - Среда, 27.01.2010, 22:16
     
    NataliasvobДата: Четверг, 28.01.2010, 10:14 | Сообщение # 44
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 230
    Статус: Убежал
    Рия,я с вами полностью согласна.Сейчас очень много разной инфы,но все таки мы читаем и выбираем именно то,что нас интересует и волнует именно в данный момент.А если через какое-то время перечитать еще раз этот же материал,то опять находишь для себя,что то новое,созвучное только с тобой.Поэтому,я думаю пускай инфы будет побольше и разнообразнее и каждый найдет ответ созвучный именно с ним.

    Наталья
     
    КосмикДата: Вторник, 09.02.2010, 07:54 | Сообщение # 45
    Просветитель
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 297
    Статус: Убежал
    есть над чем поразмышлять
    439 Книга ТАО: Путь вознесения.18 мыслеформ, мешающих вознесению

    18 мыслеформ, мешающих вознесению

    Время пришло, и нам всем открыт путь к достижению истинной свободы, внутренней целостности, гармонии и необусловленной любви. Для вас будет доступно достижение биологического единства, происходящего параллельно с изменением энергетики, немыслимой для невозносящихся людей.
    Мы все один вид, одно Человечество, и каждый из нас хочет того или нет, имеет реальную голографическую связь с миллиардами живущих людей. Воистину изменяя себя, мы изменим этот мир! К Единству! Которое ещё только предстоит осознать на пути.
    Ответьте сами себе, чего вы хотите в жизни, что принесёт вам подлинную радость? Прислушайтесь к своей душе - чего желает она? У вас великая цель - открытие нового мира и поиск своего истинного места в нём. Вы откроете глубокие кармические причины болезней и человеческого старения, чтобы, осознавая, начать их преодоление, вникая в первопричины искажений на Земле и всём Творении.
    Помогите постичь это и другим.

    1. Рабство
    Мыслеформа рабства влияет на людей по многим направлениям.
    Читающим данный материал мы предлагаем посмотреть, порабощены ли они кем-либо в данной жизни. Существует порабощение работой, семьей, недвижимостью. Есть порабощение друзьями, дружба с которыми основана не на любви, а на долге иобязательствах. Есть порабощение местом жительства. Любое такое порабощение связано с привязками между эфирным телом и человеком, местом или предметом, к которым некто привязан. По мере повышения вибрации и вознесения эти привязки постепенно высвобождаются, убирая жгуты и позволяя человеку стать свободным.

    Освободившись, человек может больше не платить по счетам или не платить налоги, либо может расторгнуть брак, уйти из семьи, оставить друзей, которых не любит, переехать в место, дающее сердцу радость. И все это - результат сдерживания изменения, идущего от наследия ваших предков, потому что 30,000 лет они, возлюбленные, были рабами тех же самых "других" и "регионов"!

    Вероятно, поэтому ощущение свободы, возникающее при
    освобождении возносящихся от уз, рабами которых они были так долго, столь велико, радостно, прекрасно! Когда возникнет свобода, дайте место радости и знайте, что вы освобождаетесь за всех предков, кем-либо порабощенных в иные времена.

    2. Манипулирование
    Воздействие на людей мыслеформы манипулирования многообразно.
    В вашей современной жизни часто считается более подходящими манипуляциями заставить кого-то выполнить ваши приказания, а не прямо сказать о том, что вам нужно. Этот рабский способ передачи информации прямо связан с расой рабов, которым Аннануки запрещали открыто говорить о своих нуждах, желаниях, стремлениях, чувствах или ощущениях.

    На самом деле, Аннануки считали рабов "домашними животными". Домашние любимцы ценятся только за доставляемое удовольствие и, конечно, не имеют сознания, считающегося очень важным.

    Что, если вы обнаружите, что ваше правительство добавляет в воду вирусы, чтобы вызывать у масс болезни и держать общество под контролем и в подчинении? Что, если вы обнаружите, что ваше правительство использует акустические и электромагнитные вибрации для де-эволюции масс?

    Что, если вы обнаружите, что ваше правительство располагает информацией, с помощью которой можно было бы излечить большинство болезней, но отказывается ее обнародовать из-за стремления контролировать население? Что, если бы вы узнали, что у вашего правительства есть разработки новых технологий, находящихся в резонансе с Землей и позволяющих дешево получать избыточное количество энергии, - но оно ради личной наживы положило их "на полку"? Вы думаете, это не так?

    Взгляните еще раз. Поднимите завесы, возлюбленные, и посмотрите. Это так, и скоро те, кому это известно, скажут правду, и произойдет изменение отношения масс к лицам, отвечающим в правительстве за подобные вещи. Им будет объявлен импичмент, они будут выдворены из кабинетов и заключены в тюрьмы за причинение массам вреда. Разве не так происходил любой вызов в вашей истории? Не Франция ли сбросила своих монархов и обезглавила их? Это было только прелюдией грядущего времени.

    3. Контроль
    В основе современной жизни людей лежит контроль. Человек контролируется правительством через домоуправления, финансовые учреждения, СМИ, милицию, полицию, ЦРУ, ФСБ и многие другие органы общественной власти. Хорошим гражданином считается тот, кто действует в рамках правил, на которых выстроена данная цивилизация. Разве это не рабский менталитет, возлюбленные?

    Действительно, Аннануки создали для рабов законы, согласно которым те должны были поступать, поскольку считали, что рабы менее сознательны, чем они сами. Посеянная Красная Раса не руководствовалась этими законами, поскольку пребывающим в состоянии Единства последние не были нужны. В Единстве человек всегда действует исходя из высшего блага Целого, и тогда те самые вещи, что поставлены вашей современной парадигмой вне закона, просто не происходят.

    Если человек возносится, он переходит под действие нового закона - Закона Непричинения вреда, имеющего духовную природу и гораздо более сильного, чем любой закон людей. Если вы принимаете законы непричинения вреда, какой вам прок от современной парадигмы закона?

    Непричинение вреда есть состояние, в котором человек действует в Единстве и Необусловленной любви со всеми остальными людьми и видами. Современная парадигма закона не будет использоваться, особенно, после устранения тех, кто не возносится в продолжающемся вознесении Земли.

    Когда перестраивается цивилизация, должны возникать новые законы и новая форма правления. Она проявится из парадигмы Единства и Непричинения вреда, как только те, кто остался, неизбежно поднимутся к ней.

    Непричиняющий вреда не стремится контролировать другого, а принимает его. В этом состоянии человек принимает жизнь других людей, исходя из большего понимания того, что она представляет собой духовное прохождение многих уроков, которые часто лучше всего усваиваются в хитросплетении ее проявлений. При вознесении те, кто останется из людей, вспомнят о Единстве и, пребывая в нем, больше не будут причинять другим вред.

    Большинство законов ставит вне закона тот или иной вред, следовательно, они не будут нужны. В такой ситуации сформируется новая форма закона на базе Единства.

    4. Скрытность
    Отношения между людьми меняются по мере того, как другие члены группы становятся самими собой и принимают остальных без всяких условий.
    Прекращается соперничество, начинается совместная работа и сотрудничество. На Земле была создана организация, которая постепенно отошла от соперничества и как коллектив действует в новой парадигме сотрудничества на основе Единства.

    Это был нелегкий путь, показывающий борьбу, присущую переходу отношений в группе от скрытности, манипулирования и контроля к новой парадигме Единства. Как бы то ни было, этот опыт дает другим понимание предстоящих всему человечеству перемен в групповых отношениях, так как возносящиеся изменяют манеру общения друг с другом.

    Вознесение вызывает желание говорить правду. Когда говорят правду, приходит конец секретам. Для одних отстаивание своей истины может состоять в том, чтобы рассказать родственникам или родителям о происшествии, которое они скрывали всю жизнь. Для других - в том, чтобы поделиться своей истиной и своим духовным путем с друзьями, товарищами по работе или начальником. Для третьих - в том, чтобы принять роль учителя вознесения. Еще
    для кого-то - в том, чтобы раскрыть массам секреты, связанные с их работой вправительстве. Желание сказать правду проистекает от своего истинного я.

    5. Уединенность / Приватность
    Уединенность и скрытность родственны, но это не одно и то же. Однако и та и другая основаны на стыде. Из-за чувства стыда люди ощущают потребность в какой-то приватности, будь то мытье в душе, пользование туалетом... вплоть до сокрытия своего тела под одеждой и постройки дома в центре 20-акрового поместья! Все эти проявления приватности проистекают от стыда и убеждения, что есть нечто, чего надо стыдиться.

    Возлюбленные, мы видим вас обнаженными. Мы - видим вас, когда вы пользуетесь унитазом. Мы видим вас, когда вы занимаетесь любовью или принимаете душ, плаваете или лжете начальнику или детям, или по какой-либо причине хотите сбежать и побыть в одиночестве. Что ж, нет ничего плохого в уединении и уходе от мира.

    По правде говоря, даже людям, пребывающим в парадигме Единства, такие вещи необходимы, чтобы лучше сосредоточиться на своих жизненных уроках. Поэтому мы не хотим смешивать потребность в приватности со временем и местом для размышлений, отработки и интеграции. В действительности, вознесение наполнено размышлением, отработкой и интегрированием новой организации Единства, поэтому время, требуемое возносящимся людям для уединения, вероятно, будет гораздо больше, нежели до начала вознесения.

    При вознесении остается позади потребность в приватности по ложным причинам. Уходят стыд и скромность, основанная на стыде, и человек учится принимать себя и других с почитанием. В возносящихся общинах будущего, возможно, не будет ни штор, ни оград, ни окон и дверей, если они не будут нужны для сохранения в доме тепла!

    Нужды в таких вещах не будет, так как все оставшиеся на Земле люди поднимутся над мыслеформой приватности, построенной на стыде. И тогда сформируется совершенно другая культура, возможно, скорее напоминающая полинезийскую культуру до прихода белого человека.

    Откуда пришло понятие приватности? От Аннануков. Они держали рабов отдельно, а для себя имели прекрасные виллы и храмы. В настоящее время имеющие соответствующую наследственность часто достаточно богаты, чтобы воспроизвести такую манифестацию в своей текущей жизни, и таким образом, держать себя в обособленности или уединенности от других. Когда такая карма будет высвобождена, произойдет возврат к Единству и Почитанию. Возврат к Сообществу, основанному на равенстве, распределении и радости. Это мы также предвидим в качестве новой эры человеческой цивилизации.

    6. Исключительность (исключительные права или привилегии)
    Как и в случае с обособленностью, Аннануки считались привилегированными, а рабы - нет. Фактически, Аннануки удерживали все богатства и ресурсы для самих себя и не считали, что рабы заслуживают того же. Аннануки создали 2-классовую систему, и практически, классовая система вашей современной цивилизации и по сей день строится на этой мыслеформе.

    Привилегия или исключительность основана на соперничестве, когда кто-то считает себя лучше других. В парадигме Единства соперничество отсутствует, и человек полагает, что все окружающие, будучи Богом и Богиней в человеческой форме, равны. Только исходя из мыслеформы исключительности, некоторые люди, состоящие в родстве с Аннануками, могут
    накапливать столько, что другие голодают на улицах или не имеют крыши над головой. Такие люди держатся за свое богатство ради поддержания чувства своей исключительности.

    7. Господство
    Мыслеформа господства создает иерархическую систему, в которой есть правящий класс и должны быть те, кем управляют. На самом деле, история вашего вида - это история конкретной группы, называемой Аннануками, так как они, обладая всей властью, считали себя Богами в человеческой форме и создали расу рабов, чтобы в доказательство этого факта править ими.

    Состоящие в родстве с Аннануками часто считают себя Богом/Богиней, а остальных - подчиненными, и, полагая так, обычно высоко поднимаются в жизни, властвуя над другими.

    На уровне группы господство побуждает одну нацию уничтожать в войне другую. На уровне планеты господство появилось также на Земле, постоянно использовавшейся людьми в качестве источника ресурсов без учета ее интересов со времени правления Аннануков.

    Аналогичным образом потомки Аннануков обращаются с другими, исходя из понятий абсолютной власти, иногда доходя до крайних проявлений: насилия, пыток или смерти через физическое уничтожение. Они также продолжают расхищать и загрязнять Землю и поныне.

    Земля - сознательное существо, а не вещь, которой владеют. И все люди - сознательные существа и не должны быть у кого-то под властью. Вмещая в ходе вознесения парадигму Единства, люди вновь вспомнят, как жить в равенстве и уважении друг с другом и со всеми другими формами жизни.

    Уважая, человек распоряжается только своим жизненным проявлением, только своей истиной и эволюцией в качестве представителя человеческого вида. Когда останутся только возносящиеся люди, - а мы предвидим, что это случится через четверть века, - господство наследников Аннануков уйдет из жизни вашей цивилизации. Когда это произойдет, среди людей вообще не будет проявления господства и абсолютной власти.

    8. Использование (ростовщичество)
    Использование и господство связаны между собой, но это не совсем одно и то же. Использование - результат господства, поскольку, когда один держит другого в своих руках, последний уподобляется собственности, становится нужным и может использоваться. Действительно, во времена владычества Аннануков над рабами, рабы были их собственностью и разводились для использования (на рудниках, в войнах, для развлечений).

    В связи с этой кармой современная мыслеформа использования/ростовщичества сохраняется в жизни людей на Земле.

    Использование схоже с проституцией. Проституция - вещь интересная. Мужчины и женщины хотят секса и часто не могут найти партнера для удовлетворения своих желаний. Те, кто хочет продавать свои услуги, делая это, удовлетворяют сексуальные желания и фантазии.

    Нынешнее правительство часто ставит подобные услуги вне закона, считая их неэтичными! А вместе с тем эти люди предоставляют определенную услугу и что-то кому-то дают!

    Они отдают себя неким образом, предоставляющим нечто взамен и каким-либо образом оплачиваемым. Это баланс отдачи и получения, хотя, возможно, и не построенный на любви. Любовь обычно желает, чтобы то, что дается, давалось по любви, а проституция часто имеет место при вожделении или в состоянии полного безразличия из-за отсутствия любви или желания. Это грустно, но в этом нет плохого.

    Каким же образом многие в современной жизни торгуют собой подобным способом, но не считают это незаконным? Многие торгуют собой, часами выполняя работу, которую ненавидят, - из-за денег на выживаемость, на поддержание семьи и оплаты жилья.

    Многие занимаются проституцией, пресмыкаясь и подчиняясь начальнику и замалчивая правду. Многие занимаются проституцией, боготворя модного актера или актрису, звезду теле-шоу, миллионера или духовного пастыря, тем самым, ища свою истину вне себя. Проституция есть проституция, легальна она или нет в рамках вашего современного закона.

    Любая проституция основана на использовании/ростовщичестве. Разве не рабы, использовавшиеся для секса, создали вашу сексуальную проституцию в настоящее время? Разве не рабы, умиравшие от работы в шахтах, породили вашу нынешнюю проституцию в сфере труда? Человек занимается проституцией всякий раз, когда ему, возлюбленные, не удается следовать своей истине, и этим он дает другим возможность использовать себя.

    Использование рассматривает людей в качестве собственности. Не потому ли, что проститутка является собственностью, ее может использовать клиент или сутенер? Не потому ли, что служащий является собственностью работодателя, тот может его использовать?

    Не потому ли, что жена, ребенок, муж являются собственностью мужа, родителя, жены, они могут использовать один другого? Не потому ли, что преданный ученик является собственностью гуру, тот имеет возможность его использовать?

    Использование/ростовщичество лежит в основе вашей цивилизации. Многие считают это неправдой, настолько густы завесы иллюзии. Они заставляют человека верить, что использование - это любовь. Использование - не любовь потому, что лишено истинной свободы.

    В базирующейся на использовании парадигме любовь строится на обладании, а последнее не есть любовь. Любовь принимает и позволяет. В современной парадигме любовь не проявляется как приятие, скорее, она наполнена условиями, которым каждый должен соответствовать или быть отвергнутым, выброшенным или, того хуже, уничтоженным, распятым или убитым.

    Преодолевая использование, люди будут испытывать гнев. Они будут разгневаны тем, как продавались другим, каким способом их использовали. Они будут разгневаны на тех, кто это делал. Вполне возможно, что когда человечество будет преодолевать использование, друг за другом будут происходить восстания, демонстрации протеста против всех форм использования или проституции, независимо от их характера. Мы видим это как часть человеческого будущего.

    9. Догма
    Догма основывается на понятии добра и зла (правильного и неправильного). В вашей современной цивилизации в основе любого закона лежит понятие добра и зла. Вместе с тем, законы иногда склоняются в пользу правящего класса или богачей.

    Поэтому законы не абсолютны. Однако есть люди, которые хотели бы верить в их абсолютность, и зачастую они являются вашими самыми пламенными и догматичными религиозными лидерами. Подобные люди редко руководствуются собственной убежденностью в абсолют законов, вертя ими в своей жизни, но, тем не менее, читают об абсолюте закона наставления. Время от
    времени такой человек попадается с поличным, либо делает то, о чем другим проповедует, как о зле, и тогда его сбрасывают с пьедестала.

    В основе понятия добра и зла лежит ограниченное понимание истины. Истина настолько сложна, что, с точки зрения души, в ней нет хорошего или плохого, только опыт, осознание, эволюция или вознесение. Однако с деградацией человеческой генетики понимание сложности и многогранности истины в сознании людей было утрачено, оставив там после себя понятия крайней полярности - добро и зло (правильное и неправильное, хорошее и плохое).

    На протяжении времени убеждение в добре и зле было причиной войн между вашими народами. Ни одна нация не является хорошей или плохой. Ни одна религия не права более чем другая. Большинство религий строится на догме (Бог и Дьявол) и поэтому не дает реальной возможности, для какой бы то ни было духовной эволюции. Поэтому религия и духовные практики в том виде, как они имели место последние 30,000 лет человеческой цивилизации, являлись тупиковыми в плане подлинной цели духовности.

    Истинная цель духовности состоит в том, чтобы эволюционировать через осознание уроков души в любой физической инкарнации. Чтобы понять душу, человек должен обладать чистым контактом с нефизическими царствами и слушать, видеть и ощущать реальность сновидения. Способность жить в сновидении была генетически изъята у расы рабов, что стало причиной восприятия ими только физического плана. Из-за отсутствия осознания нефизических миров возникает деэволюция.

    Сами Аннануки также страдали от этой проблемы. Они стремились к бессмертию, исходя из ложного понимания цели схождения души в форму. Свое ошибочное понимание они передали расе рабов, которая была произведена из их собственного генетического материала. Во многих отношениях раса рабов была отражением того, насколько Аннануки утратили себя как люди - до состояния рабов. Потому что нельзя поработить другого, не став рабом той тюрьмы, которую создал.

    Догма порабощает. Она позволяет человеку считать себя "правым", имеющим право убить другого или группу других людей. В конце своего правления Аннануки считали себя настолько "правыми", что могли в сражении уничтожить Землю. Это сигнал того, что они стали жертвой собственной мыслеформы догмы и всех мыслеформ, присущих рабам.

    Как могли бы они разработать мыслеформу для расы рабов и затем не стать подвластными ее влиянию в качестве хозяев? Никак. И таким образом Аннануки породили собственное падение, полагая, что являются Богом/Богиней в форме, а цель Бога/Богини, как они полагали - "создавать жизнь".

    Следуя этой мысли, они создали жизнь в форме рабов. Цель человеческого бытия не создавать жизнь, а получать практический опыт жизни и давать душе возможность усвоить его уроки. Это также является истинной целью духовности, чтобы душа получала знания, росла, развивалась и совершала вознесение. С точки зрения Великого Центрального Солнца, иной цели в существовании нет.

    продолжение следует...


    Спокойствие, только спокойствие, говорил МАГ Карлсон!

    Сообщение отредактировал Космик - Вторник, 09.02.2010, 07:56
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (Пророчества, ченнелинги...)
    Поиск:


    Макошь


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024