КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 17:02
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (487)
  • Повседневный быт (397)
  • Тонкости геополитики. (241)
  • Психосоматические причины болезней (61)
  • Женщина. Мужчина. Их отношения (338)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (27)
  • О физиологии человека в общем (111)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) - Страница 15 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (Пророчества, ченнелинги...)
    Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные)
    МакошьДата: Вторник, 13.08.2013, 13:04 | Сообщение # 211
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    Немного видения (от ingadatorromul)

    12 авг, 2013
    Проведу некоторое введение в будущее человечества, по крайней мере то, что сейчас вижу.

    Климат Земли изменится, как я не раз упоминал, но добавлю теперь, что уровень кислорода в атмосфере увеличится примерно до 35%, уровень азота сократится примерно до такой же цифры, будет сокращение углекислого газа и рост пропорции водорода в атмосфере.

    Смещение полюсов будет идти в несколько этапов, но они будут проходить достаточно быстро. Это будет сопровождаться различными эфирными аномалиями и просто невероятными эфирными штормами( сейчас 1 за другим идут мощные шторма-идет подготовка). Со сменой токов в магнитном поле будут происходить различные "необъяснимые" явления - внезапное раскрытие пространственно-временных порталов, огромные дыры в атмосфере, которые будут ломать огромное количество техники( в т.ч. авиакатастрофы - особенно Азия и Северная Америка).

    Очень много сейчас людей (а уж тем более нелюди) информационно умерли и , по сути , вам предоставилась возможность видеть живых мертвецов. Поясню, что информационная смерть - это смерть духа и души вместе взятая. Обычно это видится в виде тупых стеклянных глаз и идет энергетика разложения ( кто чувствует). Частично это было зашифровано в религиозных книгах, но аллегорическими выражениями.

    Дальше будет идти полное угасание личностей , вплоть до превращения людей в натуральных зомби (каннибализм тоже будет, но в основном в жарких странах и не сколько из-за мирового голода там, сколько от окончательного озверения). Все это население просто либо уничтожит друг друга, либо вымрет как неандертальцы и индейцы (просто пачками не будут просыпаться после сна от потери энергии и идентификации тел).

    Дополню немного о самом ближайшем будущем - на Землю идет космическая буря из високовибрационной энергии( пурпурный мир), придет предположительно на Землю 13-14 августа. Она будет бить прежде всего по психике( старые модели будут разрушаться от ее воздействия) и по серым моделям мышления и , вообще, будет бить прежде всего по серому в информационном плане. Но такая буря еще адаптационная, далее будут идти более мощные космические бури ( вторая половина сентября-октябрь), которые буду уже напрямую воздействовать на здоровье населения.

    Касаемо военных действий, отмечу, что идет разжигание по всем фронтам. Напряжение сейчас растет в основных проблемных точках планеты- Ливан, Карабах, Кашмир, Косово и т.д. Вероятность ядерных терактов высока, но эти действия тщательно обдумываются мировым правительством, к осени их вероятность возрастает.

    источник
     
    МакошьДата: Среда, 21.08.2013, 15:46 | Сообщение # 212
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    Важная информация от Сил Света об энергиях Исцеления плотных тел

    26 июля 2012 принял Vulcan
    Приветствую Вас, Дорогие, горячо любимые люди Земли!
    Я мастер Кутхуми, обращаюсь к Вам от имени всей Учительской сферы, Ангельской и Архангельской сферы, а также от имени Высокоразвитых цивилизаций, курирующих человечество.

    С 25.07.2012 г. по высшему распоряжению Отца/Матери от Центрального Галактического Солнца галактики Млечный Путь на всю Солнечную систему, а также на Землю, начали подаваться энергии Исцеления плотных тел, и, следовательно, всех плотных тел живых существ Земли.

    Времени (по земным меркам) на излечение плотного тела Земли, отведено очень мало (1 календарный месяц). Такого скоростного излечения планетарных тел не было ни в одной звездной системе. Поэтому для излечения будут использоваться все известные методы исцеления, а также новые методики, разработанные Высшими цивилизациями.

    В это время будет происходить тысячекратное увеличение подачи энергии в чакровую систему Земли, чакровая система человека также будет принимать эти энергии. Через Архангельскую и Ангельскую сферы, энергии будут, в максимальном режиме, распределяться каждому существу, чтобы процесс исцеления проходил гармонично и как можно безболезненно.

    Так как этот процесс распространяется на всё одновременно, поэтому человечество будет испытывать симптомы физической «болезни». Исцеление будет проходить по всем чакрам, то есть будут излечиваться ментальное, астральное, эфирное и физическое тела человека, причем одновременно.

    У человека при излечении могут возникать следующие «симптомы»:

    - в ментальном теле могут выйти «наружу» негативные мысли отрицания, горя, отчаяния и т.п.

    - в астральном теле могут проявиться глубоко скрытые эмоции раздражения, гнева, недовольства, апатии.

    - в эфирном и физическом телах появятся явные признаки физического заболевания. У людей, имеющих хронические заболевания органов тела, симптомы в данных органах усилятся. Появится сильная усталость всего тела. У разных людей будет это проходить по разному.

    Хочу сказать, что «Возносящееся» человечество должно будет пройти исцеление в еще более короткие сроки 1-2 недели.

    У невозносящихся, которые имеют сильные искажения тел, могут возникнуть летальные исходы. Этого, к сожалению, не избежать.

    В процессе исцеления, конечно, не смогут восстановиться потерянные человеком органы. Хотя, будут случаи полного восстановления потерянных внутренних органов, особенно у маленьких детей, у которых орган отсутствовал или был удален в процессе операции.

    Теперь хочу перейти к советам, которые могут облегчить прохождение данного процесса:

    - как можно больше отдыхайте, находитесь ближе к природе. Если можно, возьмите (внеочередной) отпуск на этот период, чтобы не нагружать тела напряженной работой в этот период. Больше спите, в этот период физическому телу нужен будет полноценный сон (не менее 8 часов).

    - поменьше смотрите в телевизоре, интернете, передачи (фильмы) негативного толка, которые могут выводить из состояния равновесия ментальное и астральное тело.

    - реже используйте бытовые приборы, создающие высокочастотные волны, а также не носите их на теле.

    - при появлении симптомов физического заболевания, не пытайтесь лечиться с помощью лекарств и других искусственных средств, а применяйте натуральные препараты только при сильных болях. Еще раз повторюсь, при появлении симптома физической болезни, недомогания, лучше поспите.

    - используйте, известные Вам методики по оздоровлению тел.

    - если Вы используете искусственные приборы, аппараты для поддержания здоровья (очки, слуховые аппараты, костыли и т.п.), то постарайтесь какое-то время обходится без них, так как в это время будут усиливаться внутренние резервы по излечиванию данных органов.

    - делайте ежедневные гигиенические процедуры – это необходимое условие для оздоровления.

    - не принимайте в пищу продуктов, содержащих вредные для организма вещества, добавки, пейте как можно больше воды, желательно из живых источников или очищенную, с помощью экологических методов.

    - слушайте свое тело, его «желания».

    Мы, Учителя, Архангелы и Ангелы, а также представители Высших цивилизаций, Вас сильно, Любим, Ценим и Уважаем и приложим максимальные усилия в помощи оздоровления человечества и всей планеты.

    Дорогие, будьте в состоянии Гармонии, прислушайтесь к самому Себе и этот процесс принесет Вам только радость. Желаем Вам скорейшего исцеления.

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 14.09.2013, 23:05 | Сообщение # 213
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал

    Древние легенды о времени после космической катастрофы

    У гиляков, живущих на острове Сахалин, сохранилась древняя легенда:

    «Сперва одно солнце, одна луна были, людей много было, рыбы много было…

    Потом погода испортилась. Год один все плохая погода была, снег падал, смоляной дождь обильно лил на землю.

    Потом небо прояснилось, тогда три солнца и три луны родились. Три солнца все сожгли… Море кипело, рыба вся, морские звери все умерли…»


    Аналогичным образом описывают это светопреставление и амурские гольды (нанайцы):

    «Вместо одного небесного светила взошло их три, от света стали люди слепнуть, от жары гибнуть.

    Солнце жгло так сильно, что земля горела, в реках вода кипела. Когда рыба, играя, выскакивала из воды, то у нее сползала чешуя. Ночью, когда три солнца закатились, появились три луны, и ночь сделалась так светла, что людям не было возможности уснуть».


    Священная книга индейцев киче тоже упоминает об этом периоде времени, когда появилось новое Солнце:

    «Жар его был нестерпим, и оно не походило на старое светило».

    Эта катастрофа усугубилась из-за увеличения эксцентриситета земной орбиты под воздействием Тифона, в легендах некоторых племен упоминается «маленькое Солнце», «Большое Солнце», «Солнце подходило слишком близко к земле».

    Тифон, учинив значительные разрушения на нашей планете в далеком прошлом, покинул пределы Солнечной системы. Космический катаклизм, исходя из различных исторических источников, произошел приблизительно 12 580 лет назад.

    Английские антропологи подсчитали, что примерно 12 ООО лет назад на нашей планете жило около 670 миллионов человек, а затем население резко сократилось до 6—7 миллионов, то есть на Земле в результате катаклизмов, учиненных нейтронной звездой, выжил в среднем только один человек из ста.

    Вследствие значительного эксцентриситета своей орбиты Тифон дважды пересекает Солнечную систему. Наименьший полупериод его обращения, исходя из различных данных, — 12 600 лет и наибольший — 13 320 лет.
    Если считать, что нейтронная звезда возвращается к нам с наименьшим периодом, то она уже находится где-то поблизости.

    Учитывая скорость ее перемещения по своей орбите вокруг Солнца и предположительную дату следующего появления в районе земной орбиты, можно утверждать, что нейтронная звезда уже находится между орбитами Юпитера и Сатурна, то есть почти рядом. Ее появление в районе земной орбиты следует ожидать в 2025 году.

    Наши предки долго еще помнили о страшных катастрофах, вызванных Тифоном, внимательно вглядываясь в ночное небо, ожидая нового появления этого «чудовища».

    Древние народы строили обсерватории и обожествляли знаки зодиакальных созвездий, связанных с прецессией земной оси, и поклонялись им как богам. Они как могли пытались передать свои знания потомкам с помощью различных артефактов, преданий и мифов.

    Но мы, к сожалению, не всегда понимаем многочисленные попытки предков предупредить нас о грядущей катастрофе.

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 27.09.2013, 11:13 | Сообщение # 214
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    ПРОЧТИТЕ ЭТОТ АВТОПЕРЕВОД, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

    ПОТОМ МОЖНО И ОБСУДИТЬ СЛОЖИВШЕЕСЯ ПОЛОЖЕНИЕ


    Сайт : http://www.godlikeproductions.com/forum1/message2347366/pg20
    Входящие Небесный объект
    У вас есть примерно 60 дней, чтобы подготовиться к влиянием объект, входящий трафик из созвездия Ориона. Объект НЕ будет повлиять на Земле, Луне, или любой другой планетарного тела в нашей вселенной. Но, учитывая характер объекта-жизнь, а вы знаете, что это навсегда изменит.

    Я могу только сказать вам вот что: американское правительство было отслеживания этого объекта и его изучение в том же месте, где они были останки НЛО, разбившегося в Розуэлле, Нью-Мексико: White Sands Missile Rage (WSMR).

    Откуда я это знаю? У меня есть куча буковок после того, как мое имя, и я был принят на работу NewTech в WSMR, чтобы изучать физику этого объекта. Я уволился моя позиция, и я секреции моя семья в озаркс достаточно пищи, воды, топлива, энергии и ресурсов, чтобы последние 2 года. Есть многие из нас, кто так делают.

    Бог скорость, и упаси нас Бог от того, что может произойти.

    Уже есть фотографии этого объекта, доступные в Интернете -- сохранить этот один факт: те, кто вывешивал их не понять, что они смотрят.

    Они описали его как три объектов. Это не так. Он состоит из а) один крупный объект, заполненный с того, что мы считаем высокоразвитой цивилизации, насчитывающие в миллиарды существ, b) две двигательные системы, в которых источник питания мы не понимаю, кроме того, кажется, чтобы вытянуть энергию из других организаций, а он передает их. Когда оно это делает, эти два источников энергии визуально выглядят так, как будто они являются "крылья огня". Мы ожидаем, что данное поведение как это передать наше солнце.

    Все попытки связи с объектом, не удалось. Мы получаем их сигналы, но не может перевести их в единое сообщение, что мы можем понять. Теперь все надежды потеряны. Проверьте с людьми в Лас-Крусес, NM, и Эль-Пасо, штат Техас. Они будут проверять, что много людей, которые работают на WSMR уходят в массы.

    Я не могу рисковать проводки больше. То, что я отправляю это правда. Если это не так -- то, что ты теряешь время готовится вместе с пищей и водой?

    Мы имеем 60 дней.

    Бог скорость.

    Re: Входящие Небесный объект
    Я после последнего сообщения в надежде, что он будет вкладывать больше людей в движение в подготовке к тому, что идет:

    Что же касается отношений объекта с двумя источниками энергии: оказывается есть гравитационное "связь" между массивным объектом, и две двигательные системы, в которой силы гравитации несут ответственность за позиционные отношения между объектом и его двух двигательных систем.

    Должны стать объектом *стационарные* - двух источников энергии может быть приостановлено, или даже изгонялись, и объект может входить в орбиту вокруг звезды, такие, как наше солнце.

    Теперь, я надеюсь, что то, что я пост на следующей строит сильнее случае для тех, кто знаком с этими вопросами, так что они готовят -- но существует также опасность, что это может сделать моя история невероятна. Но, в любом случае -- это есть истина, как мы это понимаем так:

    Мы считаем, что наша луна прибыла сюда, на орбиту Земли аналогичным двигательной системы и от этой самой цивилизации. После того, как достичь Луны по орбите вокруг Земли-двигательной системы был "изгнан" покинуть
    Луну в покое.

    Я могу отправить не более того. Мой канал теперь будет идти замолчал навсегда.

    Бог скорость.

    • Дополнительный член команды...

    Я тоже пойду WSMR с моей семьей. Мы имеем около 60 дней.

    Чтобы помочь вам понять игру сил в двигательная система объекта, позвольте мне добавить это:

    ОП отметил, что луна пришли сюда через такие двигательной системы. Правда, что является нашей общепринятой теории. Мы также верим, что эта цивилизация попыталась поставить планеты по орбите вокруг солнца. Учитывая данные разбросаны о дебри поле мы считаем, пропульсивных систем рухнул с планетой, в результате чего в пояс астероидов. Да, мы нашли и сопоставлены остатки двигательной системы про в поясе астероидов.

    Мы не знаем, что произойдет. Быть готовым воды и продовольствия и, возможно, личная охрана.

    Золотой Самородок, - она не имела ничего общего с оптикой.

    Приготовить.

    • Дополнительный член Команды...

    Я не так много времени, как я за рулем сделано дороги (I-35) on my way to the Ozarks с двумя коллегами - одна из Лос-Аламосе, другой-с Белым песком. Мы остановились в " старбаксе", чтобы получить кофе - проехав от Белых
    песков, начиная с раннего утра.

    В 1947 году американские войска привез обломки из инопланетного космического корабля с Белым песком диапазоне, так что Wernhet Фон Браун и его команда могли бы изучать его. Что начал работу над проектом, сотни из нас работал на протяжении более чем 65 лет. Я участвовал в нем в течение 2 лет. На корабле был символ отметил, что в Созвездии Орион. Таким образом, мы указали наши глаза и увидел этот предстоящий в начале 1950-х годов.

    Как уже написал - входящий объект большой массы. Разумной жизни. Возвращаясь из Ориона. Двигательной системы, мы не понимаем, -- хотя Альберт Эйнштейн строил постулат о том, что Гравитация, магнетизм и электричество являются различными проявлениями одной и той же универсальной силы смещается на разной оси времени.
    Это, как полагают большинство членов моей команды, что Луна была расположена на орбите вокруг земли по этой разумной жизни. Очередная попытка поместить планету в стабильной орбите вокруг солнца, закончившийся в Великой трагедии. Мы отправили четыре миссии для изучения конечный результат - пояс астероидов. Мы собрали остатки двигательных установок и принес небольшие куски обратно.
    Некоторые из металла содержание подобраны Розуэлла.

    Мы не знаем, какими мотивами они руководствовались. Но у нас есть доказательства, показывает, что в последний раз они побывали - двигательной системы взаимодействовали наши океаны, вызывая большого наводнения в прибрежных районах.

    У вас, у нас, у человечества всего более 60 дней, чтобы подготовиться и устойчивый. Мы пытались связаться с медиа, альтернативные СМИ, но полный новостей.

    Так что вы не думайте, что я не связанных с этим проектом, - мои Белые пески знак имеет предупреждение о неразорвавшихся боеприпасов, имущества, США Правительство на ack. на передней - Шесть квадратов, внизу - каждый с возможным письма о назначении разрешения службы безопасности. Еда боулинг-это ужасно.

    Пожалуйста, приготовьтесь, останутся на высоком уровне и остаются сухими, и исследования в этом. Получить в кондиции.

    • Op

    Некоторое время я провел вчера, просмотрев серию постов, которые последовали за тем, что я предложил, и проводки по крайней мере, один (если не два) моих коллег-ученых. Мы понимаем, подвески веры. Такие разумные.
    То, что мы выложили несколько неразумно -- учитывая контекст читатели должны интерпретировать и претендовать информация, которой мы располагаем написал до сих пор.

    У меня есть моя семья безопасное хранение в озаркс -- как и многие из моих коллег-ученых. Я хотел бы я был более время, я желаю, чтобы мы могли предоставить вам более подробную информацию. Но, мы не знаем, что будет, выявленных Организации Объединенных Наций-и когда это будет раскрыто. Я думаю, что конец мой пост сегодня будет отправить холод до позвоночника.

    Я думаю, самое главное, я могу отправить вам это характер существ, которые умерли в Розуэлл
    сбой в 1947 году. Они были описаны как "greys", "большие глаза", "зверюшку". Это не верно, и
    является частью кампании дезинформации needfully проводимая нашим правительством.

    Roswell был третий краш этих существ с 1820 года. Да, 1820. Я видел только трое погибли от Розуэлла аварии, так что я мог изучать их одежду. Одно Примечание: мое понимание заключается в том, что в каждой из трех аварий -- там всегда были три существа, три чудесных существ.
    Итак, мы предположили, они всегда путешествуют по трое.

    Теперь - что касается характера и состава этих существ: они очень похожи на людей-мужчин в плане общая структура. Похожи на человеческие черты, похожи на человеческие ноги, похожи на человеческие руки и гениталий. Один из наиболее тонких различий с руки ... digitus minimus, как правило, гораздо дольше, чем digitus Примус.

    Где они заметно отличаются был в своих волос, глаз, кожи, высота -- и отсутствие каких-либо кровь в своих жилах.
    Их волосы были белого золота - это единственный способ, каким я могу описать это. Передней камеры глаза могли быть описано как содержащее жидкости, преломленный свет делая вид огня наблюдателя.

    Их кожа-даже после того, как они были "мертвы" в течение более 50 лет -- излучал прозрачный "белый" свет, так же как и их одежда. Интересно, что их одежда-это как-то собирает энергию топлива, используя то, что
    эти существа мы неформально называют "atto technology". Да, на девять порядков меньше, чем наши попытки копирования кошки, нано-технологий.

    Одна странность: все Они являются именно 3.1415 метров в высоту. Да, они очень высоких существа. Но и НЕ узкое. Это почти как если бы они поднимали гири во время путешествия сквозь пространство.

    Одна тайна: они НЕ разложились. Нет выбросов газов. Нет присутствии бактерий. Они выглядят так, будто они спят, даже спустя 65 лет и старше. Их одежда сохраняет их тела в идеальном состоянии-хотя они больше не являются "живыми".

    Я хочу вернуть свою одежду на один момент: они имеют созвездии Ориона, сплетенные на груди их одежда. В нем также присутствует во многих местах в пределах их корабль.
    Единственный символ, мы верим, мы уверенно интерпретировать после некоторых 65+ лет-это одно, представляющее число "12", который находится по центру на созвездия Орион, - с помощью дуг и шевроны образуют весьма своеобразный символ.
    Они имеют число "12" в течение всей своей технологии. Мы не понимаем, почему это так, на данный момент, и, действительно, это, наверное, слишком поздно.

    Наконец-ДНК-тесты показывают, что матч между этими существами и человеческой семьи-на 99,2% матча. Мы приходим из той же семьи, -- сохранить их семье очень высоких существа, чьи тела являются гораздо более продвинутой, чем наша.

    Так, что остается нам? У вас меньше, чем 60 дней, чтобы подготовиться. Если вы думали, что люди проявляют агрессию на В пятницу после дня Благодарения, когда они борются за последнюю XBOXждать, пока что-то видно с невооруженным глазом и все продовольствия, топлива и лекарств исчезает. Как этот объект взаимодействует с магнитосфере Земли и гравитационного хорошо также может быть проблематичным в плане питания и систем водоснабжения, неудовлетворительного состояния дорог, мостов и рек, и силы течения в океане.

    , Чтобы закрыть мой пост: Там были два названия для нашего проекта:

    Золотые Самородки-изучение и исследование инопланетных существ, их одежда, и полет объекта.

    Небо Осень-исследование объекта идущих на нас с Ориона. Да, тема песни из последнего Джеймс Бонд положил
    я, и многие другие ученые, не в своей тарелке. Не приятный или случайного лирика, да?

    Бог скорость. Я ухожу на долго drive back to the Ozarks. Быть готовым, по-прежнему нет подготовки, что может быть сделано. Мы не знаем, что будет, что случится. Мы только знаем, что жизнь, как мы ее знаем сегодня полностью изменит.

    • Op

    Мы настроили IP-VPN, чтобы мы могли ответить на ваши вопросы. Вдвоем нам будет онлайн ответить на вопросы, опубликованные в этой нити. Мы будем делать это за один раз, и только от времени.

    Завтра, во вторник, 17 сентября 2013 года, в 20:00 по местному времени.

    Мы будем только отвечать на серьезные вопросы, которые задавали люди ищут настоящие ответы.

    Дополнительные сведения: Сразу после 1947 крушение в Розуэлле, правительство США извлечены останки аварии неподалеку от Розуэлла, НМ, и доставили его в ближайшую базу, расположенном недалеко от Лас-Крусес, NM, так что молодым немецким ученым по имени Вернер фон Браун мог рассмотреть его.

    Аварии соответствуют описанию очень похожий инцидент, что г-н фон Браун учился в Германии в 1941 г. и включила в его разбор полетов американских ученых, после того как он и его соратники сдался американским военным. Он бы сразу становится очевидным для von Braun, что две поломки не только участвуют те же передовые технологии -- но те же передовые "люди".

    Правительство США посмотрел напрасно остатки австрийской аварии, которые были проведены в фон Брауна Peenenmunde labs -- а Советский Союз уже ворвались в лабораториях и забирают все, что там было, включая столы и стулья.

    Так началась под зная, интеллект фон Браун, проект, который продолжается и по сей день. В начале 1950-х годов исследовательская группа повернул глаза к созвездие Орион, учитывая существование символ внутри объекта, который потерпел крушение в Розуэлле. Позже команда определит, что очень своеобразный символ, который был вплетен в "нагрудные знаки" одежда пришельцев представлены в созвездии Орион. Только-созвездие Орион был с той стороны, с ДРУГОЙ СТОРОНЫ СОЗВЕЗДИЯ, и отношения звезд с этой точки зрения было неизвестно до тех пор, пока Хаббла изображений.

    Как в начале 1950-х годов команда обратили свои взоры к созвездия Ориона, они увидели этого объекта по траектории, чтобы войти в нашу солнечную систему. В том случае, когда второй был инициирован проект - проект, в котором я участвовал. Меня, как физика, определить, каким образом двигательной системы работали. Я начал свое исследование с одежда пришельцев ... как их одежда использует atto-технологии для сбора энергии. Одежда состоит из микроскопических нитей белого золота, связанных между собой очень тесные камеры платины. Мерцание из золота и платины вместе со светом, emmitted из неизвестного сплава/волокна смесь дает этих чудесных существ, внешний вид света. Я мог только представить, если бы они были живы-они были так ярко, как солнце в полдень день.

    "Аполлон " принес наше внимание на Луну. Я не могу вдаваться в это время. Учитывая то, что был обнаружен, он привлек внимание к поясу астероидов.
    Учитывая то, что мы нашли-это принесло нам полный круг Розуэлл и объект, входящий с Ориона.

    Теперь оно такое, какое есть. Время истекло.

    Бог скорость.
     
    МакошьДата: Пятница, 27.09.2013, 11:22 | Сообщение # 215
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    • Op

    Я и коллега доступны для live вопросы. Пожалуйста, напишите вопросы Совету. Мы ответим на реальные вопросы, с реальных ответов. Наше время ограничено.

    Здесь приведены ответы на предыдущие вопросы:

    Q1: Приклад seriouassly какие виды ты думаешь, они есть?
    A: Человеческие. Имя, которое мы используем, - это "Чудесных существ".

    Q2: Так, что-то ЭТО важно, и вы ТОЛЬКО после смутного тизер-Дрофа-немного о ней на ЭТОМ форуме?
    A: Мы говорили СМИ и альтернативные СМИ. Мы должны показать наши верительные грамоты, Репортеры взяли
    отличный ноты. Но он никогда не видел дневной свет репортаж или газетная история.

    Q3: Так что консенсус на следующей приблизительной даты, так что мы можем получить "сказал я. поэтому" поток началась заранее?
    В: у Вас есть примерно 50 дней...(от 9/17/13) (т.е. 6 ноября-50)

    Q4: Так почему вы их боитесь?
    A: Мы не боимся их. Вы должны быть.

    Q5: Почему move to the Ozarks?
    Ответ: Высоко в горах, доступ к родниковых вод, ограниченные населения вдали от городов

    Q6: BS, Почему бы и " враждебных " инопланетной расы напасть на нас?
    A: Мы ничего не говорили о том подвергнуться нападению этих существ.

    Q7: Почему вы, люди всегда говорят, что я не могу рисковать проводки больше?
    A: Мы должны были получить свои семьи и местом, где они находятся в безопасности. После этого мы вернулись, чтобы дать вам больше информации.

    Q8: я Должен головы метро или я должен искать Highground ?
    A: Будьте готовы уйти из города, достаточно припасов, чтобы так долго, как вы можете себе это позволить. Держитесь подальше от берега.

    Q9: (Подразумеваемых) Что любопытно (и странно) в этой теме-это число 12 во всей этой истории.
    A: пример № 12: белое золото, что связано, очень-очень маленький platinum палат в их одежда было 12 карат золота как часть сплава. Полет объекта был скелет двенадцать арок. Хрустальный шар (только интерфейс мы могли бы определить между ними и разведывательного полета объекта) имел двенадцать сторон. Их количество
    система была не база 12.

    Q10: созвездие Орион-около 1500 световых лет от нас.
    A: Вы исходите из расстояние вдоль оси и постоянной времени. Не предполагают такого. Если измерить кусок принтера бумага от края до края дана линейная ось - это 8.5". Если вы сгибать бумагу так, чтобы края touch....не 8.5"

    Q11: Так вы верите в ИТС, вы видели один. Верите ли вы в других Рас ИТС?
    A: я знаю и понимаю, что я видел своими глазами и коснулся своими руками. Я знаю замечательных существ.
    Я не в курсе каких-либо других связаться с любым другим иностранцам. Не в моей должностной инструкции.

    Q12: как насчет "договор"(похищения) для технологии тетив, ETs (roswell)?
    A: Не в курсе этого вопроса.

    Q13: "технологический рывок" около 50, это было тогда reverse engineering?
    A: у меня были на этот проект в течение двух лет. От того, что я видел от техники и восстановленного объекта полета:
    Там, как представляется, некоторые заимствования на уровне курса технологии от объекта: интегральные микросхемы, оптика, лучи высокой энергии

    Q14: (вы говорите, что они умерли)
    A: Они не живые. Из-за их состояние и отсутствие разложения -- только один из них прошел через вскрытие.

    Q15: что вы думаете о Эйзенхауэр spech (военно-промышленный комплекс) и JFK смерти?
    A: у меня нет своего мнения. Я делаю свою работу.

    Q16: Эти существа с Ориона, они были единственным типом существа, разбившегося в Розуэлле?
    A: да, все три существа были очень похожи. Одинаковые по высоте. фон Браун согласился с тем, что австрийские погибших в авиакатастрофе были очень похожи. Очень бедных была собрана информация/держал в результате
    аварии бытующее мнение о том, что произошло в 1820 году в штате Нью-Йорк.

    Q17: вы заметили изменения в Orion существ как ремесло, переместился ближе к земле?
    В: я только был на проект в течение двух лет.

    Q18: Были ли вы когда-нибудь говорили, что случилось с Ориона существ до их смерти? Они умерли вместе? Или в другой раз?
    A: никак не должны знать эту информацию, - не спросил. Никакой информации не последовало.

    Q19: Как они общаются?
    A: Они имеют уши и рты. У них есть глаза. Мы считаем, что они могут увидеть, + / - более длин волн, чем глаз человека.

    Q20: были ли какие-нибудь телепатической связи между этими Орион существ и любого ученого? Какие-то мечты? Любой коммуникации на всех?
    О: Не то чтобы я была в курсе. Не то, что было в файлах, которые передаются на меня два года назад.

    Q21: Когда вы подошли к телам, как ты себя чувствуешь? Сверхурочные-как вы чувствуете по отношению к этим существам?
    A: я на самом деле чувствовал себя довольно странное ощущение: как будто я был дома. О них кое-что заставило меня почувствовать себя спокойной, пока я был в ужасе, но дома.
    Имеет ли это смысл?

    Q22: Вы упомянули ДНК соответствует людей. Считаете ли вы, что их тела-это машины, которые одушевленные существа, сущность (душа/дух)?
    A: в прекрасном состоянии, -- save они не анимация. Они по-прежнему дают отключение света (как их кожа и одежда). Верю ли я в Бога?
    Да. Откуда берутся эти замечательные существа в форме? Я не знаю.

    Q23: Если есть транспортного средства (судна, перевозивших существа) не каких-то ученых сидеть в креслах и не автомобиль реагировать?
    A: было три личных областей, которые могут быть расположены, как мы сказали бы механически говоря, "с какой стороны, но свободные". Полет объекта управляется 12-значный кристалл, который, похоже, был проведен в руках существа в разы.

    Q24: по каким критериям делает Озарк в безопасное место?
    A: Подальше от людей, которые, возможно, не пища, вода, медикаменты; люди, которые могут быть больными, ранеными. Люди, которые, конечно, будет отчаянным. Высокий подъем. Свежая родниковая вода. Очень важно: в вашем городе водонапорная башня около 3-4 дня воды (если что). После этого -- то, что вы будете делать для пресной воды?

    Q25: Почему ученый не вышли вперед, как группа (3) в пресс-конференции?
    Ответ: Мы уже пробовали. Никто не будет слушать. Это наше ужасающее пытающиеся придать некоторую информацию, чтобы посмотреть, кто, кажется, хотите правду.

    Q26: наше правительство боится этого объекта?
    A: с Научной точки зрения? Они смачивания свои брюки. Так, ЕС, Россия, Китай и Мексика -- учитывая встреч и переговоров, проходивших в Вашингтоне несколько месяцев назад.

    Q27: ООН боится этого объекта?
    A: Да.

    Q28: - Ватикан боится этого объекта?
    A: я не разговаривала с папой. Зависит. Не знаю, как это все вписывается в религии.

    Q29: ETs в настоящее время здесь бояться этого объекта?
    A: нет ETs здесь, что я в курсе.

    Q30 вы и ваши товарищи ученые считают, что они доброжелательны?
    A: БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ.

    Q31: Когда вы говорите : "время истекло" что вы имеете в виду? Мы пешки в грандиозной битве?
    A: Что произойдет, произойдет. Правительства, похоже, готовятся к нему -- учитывая то, что я видел и слышал.
    То, что видно невооруженным глазом-вы не будете иметь доступ к материалам для подготовки.

    Q32: Есть существа на Луне friend or foe " Орион существ?
    Ответ: опыт показывает, что те же существа, связанные с Луной такие же существа, разбившегося в Розуэлле, и те же существа что пытался поставить другую планету, на орбите вокруг нашего Солнца.

    Q33: Orion существ пост в пояс астероидов? Если нет, существуют ли другие существа? И кто эти существа?
    A: Нет, нет поста. Только руины. Металлов, сплавов и материалов, привезенных из датчика развалин в поясе астероидов подобраны материалы из Розуэлла и Луны.

    Q34: Почему Орион существа возвращаются? То, что делает ваш кишечник, скажите вы?
    A: БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ. Одним уважаемым протокола эксперт выразил мнение, -- я буду делить его во время Q&A сегодня вечером.

    Вопрос: вы видели символ, который выглядит перевернутой буквы " V " с " в окружности, проходящей вокруг нее, справа налево? Если да, то это был символ, связанный с Ориона существ?
    A: Да. Она является частью уникального символа сплетенные в нагрудных знаках и их одежда. Я упомянул "перевернутое " V", как "Шеврон" в предыдущем посте.
    Сохранить -- есть три Шеврона subtended дуги ниже -- с созвездия Ориона в центре с внешней точки зрения (Земной внутренний).

    Q: Будут люди, которые создают по-хорошему с вами связался? (Извините, если этот вопрос будет там, но я решил бросить его там на всякий случай он имел смысл)
    A: Мы не знаем. Мой последний ответ будет вникать в то, чем мы подозреваем.

    Q: Как вы оглянуться на свой опыт изучения Орион существ, какие уроки вы уходите? Особенно, если они касаются всего человечества и нашей отношений для этих существ, если таковые имеются?
    A: Уроки? Наша наука настолько наивным. Наши теории эволюции человечества, создания нашей солнечной системы-так неправильно. Как мы можем быть настолько высокомерный так мало знаний по сравнению с замечательные существа?

    Q: Вы сказали в своем последнем посте : "Вот,оно такое, какое есть. Время истекло." Чего вы ждете? От людей, от правительства, от планеты от солнца, из флоры и фауны, и от "других".
    В: Последний ответ, буду углубляться в это.

    Q: это ваше мнение, что ИСОН - это "Небесный объект"?
    A: Ни один из нас не может ответить на этот вопрос на данный момент. У нас есть ответ, - но мы не можем дать ему. Это будет очевидным, что объект, который входит наша солнечная система с Ориона. У вас меньше, чем за 50 дней.

    Q: Человечество Будет получать определенную помощь от благотворительного ET в сопротивлении эта пагубная сила?
    A: Мы будем в адрес нашего закрытия пост сегодня вечером.

    Q: будет, что будет сегодня вечером?
    A: Да.

    Q: а как насчет так называемых случайных наблюдений второго солнца, сообщили так много..
    A: Наш заключительное слово сегодня вечером будет крышка.

    Q: Есть ли пророчество об этом в каких-то древних книг или это нечто другое?
    A: Мы не знаем. Мой опыт пропульсивные системы и возможной взаимосвязи с струн и мембран, мой коллега опыт струн и мембран.

    Q: кто-нибудь в удаленном просмотре агентство видели или не мечтал об этом?
    A: Мы даже не знаем, что такое "удаленный просмотр", кроме того, что этот термин означает.

    Q: это происходило ранее на земле?
    A: Эти чудесные существа, нас посетило много раз в прошлом. Подобное мероприятие(ы) может иметь место в прошлом.

    Q: я определенно не боялся их, любопытно, почему ВЫ не боитесь их?
    В: я только понять, в темноте, величие их технологии и их возможности. Ученый во мне отказывается бояться.
    Маленький мальчик во мне стремится удержать мама. Мы боимся того, чего не понимают. Учитывая то, что я видел, и сколько я не понимаю после первичного рассмотрения доказательств -- мой страх был умолял знанием
    того, что я знаю, а что еще предстоит открыть.
    Для тех, кто ничего не знаю ... это будет, как если бы великий Бог сошел вниз, к людям.

    Q: в Чем разница между Аннунаки, igigi, и greys
    A: чудесные существа существуют. Другие кампании дезинформации, to the best of my knowledge.
    НЕТ абсолютно никаких серых в Розуэлле.

    Q: вам сказали, когда ты присоединился к этому проекту, чтобы прочитать zecharia sitchins забронировать специально 12-й планеты
    A: не знаю, кто этот человек, никогда не слышал его книги. Если это не относится теория струн -- мы, наверное, не читал.

    Вопрос: согласны ли вы о шумерский миф о сотворении
    A: Мы с ней не знакомы. Опять же, мы физики - не историки.

    Q: могут ли люди жить 1000 лет, как жил ной
    A: я не знаю. Это мнение одного из наших медицинских коллег в том, что чудесные существа живут на десять тысяч лет.

    Q: какова продолжительность жизни этих существ
    В: считается, что десять тысяч лет (минимум)

    Q: можете ли вы рассказать мне больше об Альфе Центавра,Сириуса, gliese 581
    A: Нет.

    Q: известно ли вам о США секретной космической программы, которые имеет intersteller путешествий в рамках проекта " Солнечный смотритель
    A: я не могу обсуждать эту тему на этом форуме.

    Q: у стран БРИК быть в курсе этого
    A: уже ответил

    .
     
    МакошьДата: Пятница, 27.09.2013, 11:31 | Сообщение # 216
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал
    Q: будет ли быть объявлено военное положение A: вот почему мы переехали наши семьи. После того, как дорожные блоки идут вверх -- вы должны "укрытие " на месте".

    Q: является искусственной Луны
    A: Да. Материалы, изъятые с Луны матч Розуэлла и материалов, извлеченных из пояса астероидов. Пожалуйста, выслушайте то, что я говорю: Не судите о книге по ее обложке, - но то, что оно содержит.

    Q: saturns Луны iapetus artifical
    A: у Нас нет знаний о происхождении этого спутника

    Q: есть ли существа живут в Марс,Венера и Юпитер mooons
    A: нет, мы Не знаем. Но, мы считаем, так же мало, как и 100 лет назад луна была заселена тысячи чудесных существ, и был населен такими людьми испокон веков. Это основано на материалы, привезенные лунных экспедиций " Аполлонов".

    Q: разве бездна космического спутника из строя или было целенаправленно инвалидов
    A: Вт не знаю. В сроки, установленные нами в своей тарелке.

    Q: был Еленина космический корабль
    A: Наш проект не охватывает Еленина.

    Q: электронный тип asterod прикрытие для чего-то номера углерода?
    A: ну, теперь ты на что-то. Остатки планеты чудесные существа пытались вывести на орбиту вокруг нашего Солнца.

    Q: ощущают Ли они любить?
    Ответ: Мы бы не заподозрил.

    Q: Не разбился корабль дать какие-то подсказки ли он приехал по своей инициативе или выходил после ближе крупный корабль?
    A: на Основе моего исследования и выводы -- полета объекта, который разбился в Нью-Мексико имеет возможности для того, чтобы путешествовать, не будучи привязанным к любому другому объекту за любой период времени. Мы знаем одно обстоятельство: Он был на Луне всего до его краха. Лунная пыль....

    Спасибо за честные вопросы. Мы должны идти сейчас. Мы уже не вернутся. Вполне уверен, что нам будет позволено, достигающего это последнее сообщение здесь:

    Для наших ближних:

    Мы не знаем, что произойдет. Мы получаем сигналы от объекта, который входит наша солнечная система уже более 50 лет. Мы не знаем, если мы правильно интерпретировать их смысл-как они никогда не отвечают на наши коммуникации, направленные в их сторону, где мы используем свои протоколы в ответ.

    Однако, те, кто отвечает за их интерпретация сигналов построили консенсуса относительно цели их путешествия в нашей солнечной системе:

    Они спасательной миссии для людей Земли. Есть и другие события, которые мы не в курсе на ближайшем горизонте, которые не связаны непосредственно с полетом объекта с Ориона. Но, по-видимому, заставил его совершить поездку.

    Одно мы знаем наверняка: луна создаваемого объекта. Он был выведен на орбиту вокруг земли с помощью передовой и разумной цивилизацией. фон Браун знал, что это. Вот почему он хотел, чтобы попасть туда, как только мог. НАСА знал это.
    "Аполлон " доказал это. Пожалуйста, поймите, что когда ученые говорят, что-то было "доказано", - вес это слово несет. Наша солнечная система может быть полностью организованная этих чудесных существ, если бы мы были экстраполировать то, что мы видели от Розуэлла, Луна, и в поясе астероидов.

    К людям, которые говорят, что мы никогда не путешествовали на Луну: вздором.
    Полная и абсолютная фигня!

    Розуэлл, Нью-Йорк, Австрии, Луны, астероид из пояса Ориона. Все они соединены между собой с помощью чудесных существ.

    Наши правительства отслеживания нескольких событий. Мы не знаем, что будет происходить. Наша команда была только его кусок для изучения и исследования. Мы постарались представить проблески наши части, не нарушая власти.

    У вас меньше, чем за 50 дней, чтобы подготовиться. Если наши посты не мотивировали хранить продукты питания, воды и медикаментов - чем больше ничего, что мы можем опубликовать убедит вас.

    Бог скорость.

    • Op

    У меня есть одна, последняя возможность размещать информацию. Мой брат-доктор, МЕНЯ в университете, и он связался сегодня люди ищут меня. Без сомнения, это он. Так, что я бы разместить одну, последнюю вещь, которая всегда привлекло мое внимание. Пришлось перейти к Facebook, чтобы сделать это. Так, вот она идет.
    Пожалуйста, обратите внимание на самое дно. Я надеюсь, что я сделал это прямо так что вы можете видеть это на Facebook. И нет, Диксон.

    Q1. Когда вы говорите фразу "Чудесных Существ" (МБ) вы можете описать, какие-то чувства, образы и символы, которые поднимаются от центра вашего существа?

    A: Дополнительные, неизвестные, знакомые, звезды, прекрасные, дрожать.

    Q2. За те два года, что вы уже работали с этими МБ были ли вы или ваши коллеги наблюдали каких-либо изменений в их состоянии? Физически/Психически? В свой первый Рабочий день с МБ вам знакомо? На ваш последний день, с МБ вам знакомо?

    A: Никаких изменений. Же чувство, что каждый раз, когда я их видел.

    Q3. Вы просмотрите все интервью из стенограммы допроса с одним или более из этих существ? Сделал это стенограмма обзор разрушить ваше восприятие гуманитарные науки история?

    A: никаких интервью. Они были мертвы. Когда они умерли, - я не спрашивал, ничего не выйдет вперед. Это никогда не было предметом обсуждения. Было сделано предположение, что они умерли одновременно с грохотом.

    Q4. Во встрече, которая проходила в Вашингтоне с другими странами в области входящего небесных объектов, какими были три основные проблемы мирового лидерства? Из Вашингтона?

    A: Опасения были не выразил - только вопросы. Это было в одну сторону брифинг.
    Я и еще двое других выступил и ответил на вопросы. Судя по их лицам, звуки их голосов, и поддельные "жесткая верхняя губа" -- вы могли сказать, что они были очень встревожены.

    Q5. Если эти Чудесные Существа, является возвращение к нашей солнечной системе может возникнуть риск того, что планетарные разрушение неизбежно. И их возвращение декларирует свое право на защиту своих домена (их семьи) (земля, ее флоры, ее фауны и человечества). Я на правильном пути?

    A: Мы (наша команда) не знаю. Есть что-то другое происходит, что правительство отслеживания. Мы считаем, что существует какая-то связь ... мы просто не знаем.
    Большинство вопросов были о сроках и возможных последствий входящих объекта и любой успех на двусторонней связи.

    Q6. Имеет ли руководство просмотра входящего небесных объектов, как угрозу своей структуре власти? И если они это сделают, вы бы согласились, что это ставит нас всех в опасности, так как под угрозой лидерство может спровоцировать события, которые перерасти в хаос?

    A: у меня нет своего мнения. Мы оставаться вне политики.

    Q7. Также если эти МБ доброжелательны и обладают передовыми технологиями, которые они используют с целостности, зачем они создают планетарной катастрофы?
    Как вы поделились они люди - наши ДНК lineage.

    A: Мы считаем, что они могут иметь, возможно, должен был кривой обучения, использования новых технологий в прошлые времена. Сил и противодействующие силы могут быть созданы они, возможно, не до конца понимал. Мы не знаем, где они находятся в их обучение. Или,..., -- мы просто не знаем.

    Q8. Если входящий Небесный объект находится на спасательную миссию, кто они, спасая нас? Или...они что, спасая нас от невидимой силовой структуры, которая является,образно говоря о "light it up"?

    A: Мы не знаем цели, или что они спасательной миссии. Лицо, ответственное за сигнал, протокол делает предположение, что они построили консенсуса с другими учеными. Предположение правдоподобно. Я мог бы добавить - это протокол эксперт знает больше, чем я и мои коллеги. Он работает еще один проект, который, кажется, связанных почему правительства так волновался.

    Q9. Знаете ли вы, при наличии, человеческого или иначе, на Луне, теперь.

    A: Да. В настоящее время нахождения на Луне. Присутствие человека с Земли. Уже с конца 1970-х годов. Они имеют много воды и кислорода на Луне. Пожалуйста, не использование предлога "на". Я намеренно не спользовал
    "на". Мы считаем, чудесные существа остановились, имеющих постоянное присутствие на Луне за 100 лет назад или больше.

    Наконец, мне удалось составить чертеж, из-глиф, который был вплетен в нагрудный знак чудесное существо одежду. Одно замечание об их одежда без швов нигде. Ничего не шили. Один полный переплетения end-to-end с помощью различных материалов, волокон, металлы, кремний и минералы (эрбия, нефрит, белое золото, платина и др.). Два отдельных предметов одежды: белая туника и белые халаты.

    Одна из вещей, которая меня поразила было давным-давно я видел Рамзеса II экспонат. Один из саркофаг " был образ человека в белом халате. Когда я впервые увидел чудесное существо -- это изображение сразу же пришло в голову, и я чувствовал себя все чувства, описанные ранее.

    Для того чтобы увидеть изображение -- перейти к Facebook. Искать Warner Диксон.
    Нет, Диксон. Изображения государственных, - так что вы должны быть в состоянии найти их.

    Наконец - всего лишь ответ на один из отрицательных зануды, кто будет пойман без достаточного количества продовольствия и вода: Если бы вы читали мои посты ... вы бы заметили, что я сказал, что их число НЕ было системы базы 12 (после того, как кто-то подсказал). Я хорошо знаком с количеством базовых систем -- и
    измерения 3.1415 метров возвышается как фактическая высота каждого из трех существ. Извините факты не удобно для вашего рассмотрения.

    Еды, воды, энергии, лекарственных средств. Убедитесь, что у вас есть куда пойти, на что последний танк газа. Меньше чем за 50 дней.

    Бог скорость.

    • Дополнительный член команды...ответ

    Это был я. Я не знаю, но если бы я был тобой, я бы заставить моего пищи и воды в кондиции если вместо решений вопиющим из мухи слона. Я набрал лучшее, что я мог бы на моем смартфоне во время путешествия в автомобиле. Но, понятно, больше, на мой WSMR знак: это был голографический ключевых символов, заложенных
    на лице, и "неразорвавшиеся снаряды" был также сокращенно "(НБ)". Я последний не заправлялись в течение длительного времени, но примерно через 3 часа, что изменится.

    Прочитав пару ответов, ведущий научный сотрудник. Позвольте мне добавить последний немного о том, что он и я работали. Как их полета объект был включен и был понят самой первой командой: он был оснащен 12 солнечные паруса и высокой интенсивности энергетических лучей. Паруса были примерно 1/50 волос толщиной, и напоминал, как материал, фольга, когда наблюдается, скажем, фермер. Наше внимание было сосредоточено на систему питания, одежды. Что просто красивая концепция, и от того, чтобы двигательной системы входящих объекта. Сила этих чудесных существ, бесконечна по отношению к нам.

    Что же касается вопроса, если greys: не было никаких серых в Розуэлле. Нет. Если вы считаете, что было - вы стали для кампании дезинформации.

    • Op - Last Post

    Закончил сбор нашей последней поставки. Для тех, кто читал посты о себе, но более что наш ведущий научный сотрудник, позвольте мне сделать несколько заключительных пунктов:

    A. Мы рекомендуем для хранения воды и продовольствия. Столько, сколько вы можете. Мы не просим вас посетить веб-сайт, купить что-нибудь от нас, или даст нам известность. Мы НЕ имеем неспроста, но предупредить вас жизнь скоро изменится.
    B. Roswell было около объекта полета на солнечных парусов, пилотируемый три существа, мы называем "чудесных существ". Они высокие, светящиеся существа, которые облечены были в белые одежды питание от atto technology, где энергия в ловушке platinum камер, Соединенных белого золота. Их тела не проявляют никаких признаков разложения. Они являются передовые люди, и многие, многие тысячелетия вперед. Однажды, мы можем быть похожими на них.
    C. не было никаких серых в Розуэлле. Мы знаем, что три сбои "чужой" жизнью. Все три, как сообщалось, были замечательные существа. Фон Браун был очевидцем двух из них.
    D. Мы знаем только то, что мы знаем. Мы ученые, поставленные перед нашей щепка исследований. Мы не мистики, con-художники, историки, гадалки.
    E. Мою курсовую работу был в школе "брасс-крыса". Дипломную работу в Великобритании и Германии. Я могу тратить время на разговоры о карте под моими крыса, бесконечные коридоры, лаборатории в Doxford парк, или объекта, на Рейне, или характеристики моего WSMR знак. Или - я могу сказать вам, чтобы получить пищу и воду. Возможно, средство самозащиты.
    F. Входящих объекта. Массивные. Разумная жизнь возлюбленный будет чудесных существ. Мы не знаем, что произойдет.
    G. Мы пошли к СМИ. Первый сказал, что мы были "орехи". Второй сказал : "разве вы не ученые, что ... " И уже имели свои приказания, чтобы распустить нас из рук. Вот как скот держали в загоне.
    H. что-То еще случится в те же временные рамки. Очень некрасиво и очень известная женщина по-видимому, настолько напуган, она передала своего поста, чтобы наслаждаться тем, что время обычной жизни осталось.
    I. Пища, вода, медикаменты. Вдали от океанов и городов.

    Меньше чем за 50 дней...Это наш последний пост. Мы старались.

    http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/11-35-22567-16-1380223998
     
    МакошьДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:51 | Сообщение # 217
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал

    Британский астрофизик предрекает Земле гибель в 2014 году

    Кислотное облако, движущиеся из черной дыры, может уничтожить Солнечную систему уже к середине 2014 года - это открытие принадлежит британскому астрофизику Альберту Шервински.

    Диаметр облака составляет порядка 16 млн километров.

    Если расчеты служителя науки окажутся верны - Землю ждет неминуемая гибель в 2014 году.

    Информацию о близости армагеддона опровергают в NASA.

    Впрочем, ряд западных СМИ полагает, что космическое агентство намеренно скрывает информацию, чтобы не сеять панику среди населения.

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 07.11.2013, 20:24 | Сообщение # 218
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал

    Дата апокалипсиса Ньютона

    Недавно выяснилась невероятная вещь, оказывается знаменитый ученый-физик и математик Исаак Ньютон занимался не только наукой, но и серьезными исследованиями текстов библии.

    Еще в 18 веке он смог расшифровать одну из самых страшных и мистических ее глав – Апокалипсис и обозначил свою версию даты конца света.

    Исаак Ньютон – великий английский ученый. Именно он открыл закон всемирного тяготения, доказал, что земля не совсем круглая, а приплюснута к полюсам и объяснил как движутся планеты внутри солнечной системы.

    Мало кто знает, но Ньютон был глубоко верующим человечком. В 18 веке он создал научный фолиант, где применяя математические расчеты, смог расшифровать одну из самых таинственных книг священного писания – Апокалипсис, где предсказываются события, которые произойдут до второго пришествия Христа.

    В книге говорится, что большая часть человечества погибнет от кровопролитных войн, невиданных эпидемий и страшных природных катастроф.

    О том, что выдающийся ученый Исаак Ньютон занимался расшифровкой библейских текстов, стало известно в 1930 году. Тогда владелец одного из аукционов выставил на обозрение личные рукописи Ньютона, которые целых 200 лет хранились в полном хаосе у его наследников. В 1936 году эти рукописи ушли с молотка за огромную сумму. Их приобрел коллекционер из Египта Абрахам Якуда. Через некоторое время он отдал их национальной библиотеке Иерусалима, где документы пылились еще 20 лет.

    Только в 2002 году работники библиотеки решили навести порядок в бумагах ученого. Просмотрев их, специалисты были шокированы. Оказалось, что рассохшиеся рукописи 18 века посвящены последней книге библейского писания – откровению Иоанна Богослова, в котором он рассказывает про апокалипсис.

    Но когда же наступит конец света и все живое сотрет с лица земли?

    Именно на этот вопрос и пытался ответить Ньютон в своем трактате, который насчитывает более 5 тысяч страниц. Ученый посвятил ему почти всю свою жизнь. Чтобы определить точную дату апокалипсиса Ньютон использовал дифференциалы, интегралы и сложнейшие математические формулы. В общей сумме в ветхих рукописях эксперты насчитали их около миллиона.

    Согласно его расчетами, апокалипсис придет на землю по прошествии 1260 лет после того как, благодаря Карлу Великому появится римская империя. Это произошло в 800 году уже нашей эры. Простым сложением можно получить цифру 2060 год.

    Исследователи уверены, что только катастрофа вселенского масштаба способна в одночасье погубить Землю. Некоторые астрономы уверены, что в 2060 году произойдет великое космическое явление, великий парад планет. Именно из-за него Земля навсегда исчезнет из летописи времен.


    При параде планет все небесные тела нашей солнечной системы встанут в линию по одну сторону от светила.

    В результате 9 планет выстроятся на одной прямой. Проходя по своей орбите вместе, планеты пересекут середину галактики — Млечный путь, и Солнце окажется в самом его центре. Однако самое удивительное это то, что прямую линию продолжат планеты и других космических систем. Образуется прямая, длинной миллионы световых лет.

    Эксперты говорят, что в последний раз планеты выстраивались подобным образом 40 тысяч лет назад. Именно тогда произошла череда климатических катастроф на Земле. Сначала на планете разбушевались ураганы, они спровоцировали множественные цунами, которые затопили большую часть суши. Затем случилось резкое похолодание, и Земля превратилась в безжизненную глыбу льда. 75% всех живых организмов погибло.

    По мнению исследователей и на этот раз может случиться нечто подобное. Только потому что, встав в ряд, множество планет нарушат вселенское равновесие. Из-за этого может произойти перераспределение массы галактики. И она, к сожалению, перевернется. Когда это случится, планетные системы разлетятся в разные стороны. Смешавшись, они отправятся в свободное путешествие по Млечному пути.

    Если земля все-таки удержится на своей орбите, то ее все равно ждут серьезные изменения. Из-за неконтролируемого перемещения небесных тел внутри галактики, на нашей планете произойдут гравитационные возмущения, из-за которых поднимутся трехкилометровые цунами, стирающие все и вся на своем пути. Разрушительные ураганы, землетрясения и извержения вулканов — все это способствует гибели человечества. Всего за пару недель жизнь исчезнет с лица земли.

    Но мог ли знаменитый физик Ньютон все же ошибаться? И почему его пророчества совпадают с предсказаниями Ванги и Нострадамуса?

    источник
     
    irina12641Дата: Понедельник, 18.11.2013, 07:03 | Сообщение # 219
    Обучающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 710
    Статус: Убежал
    СИМПТОМЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

    На данный момент информация о так называемом Квантовом Переходе Планеты (процессе очищении-трансмутации-воскрешения -вознесения), доведена так или иначе почти до каждого человека. Другой вопрос в том - кто захотел услышать и понять, а кто нет. Наступило время незамедлительного выбора, т.к. программа обучения ужесточается. В последнее время у многих началась глобальная и глубинная трансформация уже и физических тел - как результат разворачивания матрицы тела Нового Человека, Человека Новой Эпохи, и ее «наложения» на физическое тело.

    Этот процесс проходил и раньше, но в условиях более мягких энергий Земли, но только у тех, кто сознательно совершенствовал и познавал себя, свою душу, учился шире и глубже познавать Законы Мироздания и жить по ним, добровольно и сознательно очищал свои тела от негативных эмоций, мыслей, поступков, учился Любить и Принимать мир и людей такими, как они есть. Сейчас этот процесс трансформации происходит в значительно более высоковибрационной среде, чем раньше, и начался в массовом масштабе. И в зависимости от уровня сознания, на котором находится человек, и чистоты его тел (как плотного, так и тонких) первый серьезный этап трансформации у кого-то проходит достаточно мягко (или даже внешне незаметно), а у кого-то довольно непросто и тяжело. Существенно облегчают и ускоряют этот процесс занятия какими либо духовными, энергетическими, психофизическими, медитативными практиками как древними, так и современными.

    Этапы и стадии трансмутационных изменений

    I - этап - Трансмутационное Преображение физического тела:

    а) очищение физического тела;
    б) очищение органов;
    в) регулярность приема пищи и интервалы между приемами;
    г) вегетарианство;
    д) избавление от внутренних жиров;
    е) закаливание.

    Потоки Огненной Трансмутирующей Энергии, воздействуя на физическое тело на первой стадии, будут оказывать свое влияние на органы и системы, имеющие отклонения, выполняя восстановительные процессы. Физическое тело должно проходить три стадии Трансмутационного Преобразования до изменения кода (как изменения физической, так и раскрытия многомерной, квантовой ДНК):

    I стадия - восстановительная (очищение-воскрешение);
    II стадия - химически преобразующая (трансмутация);
    III стадия - замена Кода (воскрешение-вознесение).

    Что касается очередности прохождения различными органами и системами трансмутации, то будут происходить следующие этапы разворачивания матрицы Нового Человека в Физическом Теле.

    Первый этап проявления матрицы на физическое тело состоит в трансформации (трансмутации) гормональной системы, структур головного мозга и нервной системы, вплоть до субатомарного уровня. Перестройка гормональной и нервной систем будет сопровождаться периодическими болями в области эндокринных желез и соответствующих чакр (голова, горло, сердце, поясница, солнечное сплетение, низ живота). Далее последуют этапы:
    Перестройка кровеносной и лимфатической систем, кроветворения.
    Перестройка пищеварительной и выделительной систем.
    Перестройка системы дыхания.
    Перестройка сердца (глубокая трансформация).
    Перестройка костной системы.

    Окончание перестройки физического тела, которое может накладываться на следующие этапы, сопровождается излечением от физических болезней. Кроме этого человек замечает, что перестает подвергаться негативным влияниям окружающей среды, перестает реагировать на экологические загрязнения, климатические факторы, патогенные микроорганизмы и т.д. Тело начинает омолаживаться.
    Одним из аспектов физической трансформации является Электрическая трансформация (эволюция), связанная с изменением электрической, проводящей системы организма. Человеческие существа во многом обладают электромагнитной природой. Электромагнитная сила - одна из наиболее значимых основных сил природы по отношению к жизненной форме человека. Она оказывает важное влияние на физический, эмоциональный, ментальный и астральный уровни души. Кроме того, изменения коснутся, в частности, количества, структуры и роли воды, изменение движения токов и распределения зарядов, структуры и других характеристик поля и энергонасыщенности тела. Во многом электрическая эволюция тела человека относится уже ко II-му этапу трансмутации:
    1.Уменьшение количества воды в организме на 20% - симптом кристаллизации воды в теле, сопровождающееся уменьшением эмоциональности, кристаллизация тела.
    2.Электрические феномены - изменение отношений с электрическими процессами, приборами, полями, фантомные ощущения, проблемы, изменение характера взаимодействия с радиоэлектронной техникой, компьютерами.
    3.Новая сексуальность, волны сексуальной энергии как результат закрепления Духа в теле, проникновение сексуальной энергии, энергии Кундалини во все проявления жизни.

    II - этап - Трансмутационное Преобразование Духовно-Энергетической Структуры:

    1. Поднятие духовного уровня, изменение миропонимания;
    2. Изменение энергетической структуры - энергетическое очищение, прочищение энергетических каналов, прочищение энергетических центров;
    3. Изменение кодовой части, влияющей на Бессмертное Я, держание (формирование, центрирование) ауры.

    III - этап - Освоение в новых состояниях Трансмутационного Преобразования с переходом на Новую Эволюционную Ступень

    Что касается данного этапа, то для большинства жителей Земли он еще не актуален и подробной информации по нему пока мало. Определить достижение этого этапа, т.е. уже свершившегося перехода к новым вибрациям, можно с помощью теста на определение пребывания в вибрациях 5-й плотности: Если у вас больше нет никаких мыслей страха, никакой болезни, никакого диссонанса или дисгармонии в личной жизни, вы перестали стареть, и на вас больше не влияет окружающая среда, тогда вы достигли состояния вибрации 5-ой плотности...
    Еще один тест для определения того, как проверить соответствие частоты физического тела частотам и излучениям Земли в настоящий момент: Если вы хорошо переносите разряженное давление и озонированный воздух высокогорной местности, или не обгораете и имеете хорошее самочувствие, находясь в полдень под лучами солнца - ваш организм резонирует с процессом вознесения планеты.

    Признаки стадий процесса трансмутации

    1.Раскрытие центров, их воспламенение:
    Эмоциональная ранимость, повышенная чувствительность
    Повышенная физическая чувствительность, чувство боли от ощущений
    Неуемный аппетит, особенно к вареной пище
    Потеря интереса к материальному
    2.Возгорание центров, органов, всего тела:
    Ощущение как после солнечного ожога, кожа шелушится, кровоточит от порезов, ссадин
    Раздражение после одежды, особенно синтетической
    Уменьшение аппетита, предпочтение фруктов, молочных продуктов
    Сильные головные боли
    Уменьшение аппетита (вплоть до способности к длительному голоданию)
    3.Устранение хронических заболеваний, трансмутация и трансформация органов:
    Ощущение чужого вмешательства
    Кожный зуд как при заживлении швов
    Сонливость
    4.Трансмутация клеток:
    Стадия 1.
    Уменьшение количества пищи до минимума
    Симптомы заболевания гриппом (устойчивый насморк, кашель. головные боли)
    Неврологические симптомы (параличи, парезы, нарушение координации движений)
    Неожиданные воспаления в жару
    Туберкулез (быстрая форма)
    Стадия 2.
    Необычные ощущения в костях
    Голова гудит, мутит, рвота
    Повышение температуры тела в жару, герпес
    Быстрые смены симптомов
    5.Создание нового тела:
    Состояние подобное беременности, признаки токсикоза (головные боли, головокружение, неустойчивый стул и т.д.)
    Глубинный огонь в теле (повышение или чувство повышения температуры)
    Снижение температуры тела до 35 гр. С
    Твердый выпирающий сгусток над пупком
    Повышение и дальнейшее понижение веса тела

    Отдельные признаки, симптомы Трансмутации, Вознесения
    в более высокие планы и их смысл
    1.Нарастание ощущений, что все, что человек делает, не имеет большой ценности для него. Он видит, как другие люди всецело поглощены игрой в дуальность - обладанием материальными благами и погоней за человеческим счастьем: семья, карьера, уважение в обществе, слава, наконец. И эта раздвоенность толкает на поиски себя и смысла существования жизни.
    2.Ощущение своей беспомощности перед непостижимостью истины. Человек понимает, что чем дальше он заходит в своих исканиях, тем сильнее он запутывается. Что только он ни перепробовал на этой дороге, и что только ни испытал в измененных состояниях сознания. Взлеты в высшие сферы, где ощущал единение со всем мирозданием, сменяются падениями и депрессией.
    3.Стресс - такое ощущение как будто вы находитесь под давлением высоких энергий как в пароварке. Вы проходите процесс адаптации к более высоким вибрациям и к тому же начинают выталкиваться наружу старые убеждения и привычки. Внутри вас буквально бурлят самые разные процессы.
    4. Головокружение, «пространственность», рассеянность, дискоординация, ощущение дезориентации, особенно в полнолуние и во время солнечных вспышек,непонимание, где вы находитесь, потеря ощущения местонахождения. Вы уже больше не в третьем измерении, поскольку начали двигаться в более высокие миры.
    5.Звон в ушах - нарушение взаимосвязи, баланса мужской и женской энергии. ."Слышание" звуков или последовательности звуков высокой частоты. Это может сопровождаться давлением в одном ухе или в обоих ушах.
    6.Головные боли - расширении энергии на фоне ограничивающих убеждений, ограничений разума. Головные боли могут сигнализировать и о преобразовании мозга на энергетическом и материальном уровнях. Могут проявляться в виде нелокализованного давления
    внутри головы или давления, накатывающего волнами. Возможна тяжесть и боль в области затылка, темени, межбровье - это "давление" третьего глаза и других, новых чакр.
    7. Необычные (священные) боли в разных частях тела, блуждающие боли, ощущение жжения, временное онемение конечностей, непонятные боли в позвоночнике, невралгии, ревматические боли, нервные судороги, полиневриты, боли в области солнечного сплетения, тошнота, рвота - вы очищаетесь и освобождаетесь от старой заблокированной энергии, вибрирующей на частотах третьего измерения, в то время как вы уже находитесь на более высоких вибрациях. Боли являются симптомом растворения старых неверных направлений творческой энергии, а так же, клеточных оболочек и формирования новых. Необычные невралгии могут иметь характер эпидемий.
    8.Слабость в конечностях, общая слабость, опухание конечностей, губ, носа - недостаток энергии при интенсивной трансмутации.
    9.У вас будут дни невероятной усталости, беспричинной депрессии, раздражительности, необьяснимый страх, плаксивость. Ваше тело становится менее плотным и претерпевает интенсивную перестройку. И эта беспомощность перед неизвестным делает человека обесточенным. Однажды приходит ощущение безразличия к своей судьбе; исчезают все желания, одно из последних - привязанность к духовному пути.
    10.Усталость (ночной сон до 12 часов в сутки), состояние подавленности, обесточенности, периоды глубокого сна, синдром хронической усталости (недостаток энергии), вампиризм (особенно среди близких людей). Вы отдыхаете от всего накопившегося и проходите процесс интеграции, готовясь одновременно к следующей фазе. Это признаки роста, на который вам нужно много энергии. Это состояние поиска, метания, искания, потеря интереса к материальному. Внешний мир может быть несозвучен вам как новому существу более высоких вибраций. Вы не очень хорошо чувствуете себя в нем. Кроме того, вы продолжаете освобождаться от низкочастотных и темных энергий и вы «видите» их насквозь.
    11.Ощущение непонятной, периодически появляющейся раздутости, набухания тела, расплывчатости его объемов. Идет процесс создания нового тела, перемещение восприятия к более тонким планам.
    12.Изжога или стеснение в груди. Ваше Галактическое Сердце раскрывается!
    13. Сжатие челюстей, скрежет зубов - сильное сопротивление личности ее миссии, ее связи с Высшим Я.
    14.Странные электрические ощущения в теле, энергетические толчки, пульсации, покалывания, расширение, свет, вибрация тела, волны, зуд (особенно в полнолуние) - распад некристаллических тканей. Энергетические толчки, которые вы почувствуете физически, могут даже вызвать движение вашего тела вверх. Потеря внимания и сосредоточенности на длительный период времени - изменение электрической конструкции тела.
    15. Нарушения сна, пробуждение в 2 часа ночи и бодрствование до 4х часов утра. Вас посещают такие насыщенные сновидения, что вы не можете слишком долго спать без перерыва. «Обычные» люди проводят больше времени на земном плане, а вы как раз сейчас очень быстро эволюционируете, приспосабливаетесь к новым циклам пространства.
    16.Яркие, динамичные сны, иногда со сценами насилия - вы освобождаетесь от груза очень многих прошлых жизней на уровне низких вибраций. И постепенно ваши сны улучшатся и уже сейчас многие рассказывают о прекрасных снах, которые они видят. Некоторые даже видят сны наяву.
    17.Потеря чувства времени. Вы можете пропускать встречи или нужный поворот на шоссе, опаздывать, забывать, какой сегодня день - это тоже процесс приспособления к новым циклам.
    18. Своеобразная потеря памяти, провалы в памяти, кратковременное отключение сознания - хорошо помните недавние события и весьма смутно свое более далекое прошлое. Вы находитесь уже не только в одном измерении, а все время перемещаетесь взад и вперед между измерениями (это тоже часть перехода). Кроме того, ваше прошлое - это часть отжившего старого, которое ушло безвозвратно. Быть здесь и сейчас - есть путь Нового Мира.
    19.Потеря своей идентичности, периодическое «выпадение» из жизни, ощущение нежелания делать что-либо (пассивность, лень, нечего-неделание), что вызывает раздражение активной части окружающих. Вы пытаетесь опереться на себя старого, но его больше не существует. Вы уже не знаете, кого вы видите в зеркале! Вы освобождаетесь от своих старых черт и теперь воплощаете больше Света, являя свою более простую и очищенную Божественную сущность. С вами все в порядке! Вы находитесь в состоянии покоя, своего рода «перезагрузки» вашей системы. Ваше тело знает, что ему нужно. Кроме того, когда вы начнете достигать более высоких планов, «делать» и «добиваться чего-либо» станет для вас не так существенно, поскольку новые энергии будут поощрять вас к таким действиям как принимать, творить, заботиться о себе.
    20.Внезапное желание освободить больше пространства. Вы можете захотеть избавиться от своих личных "сокровищ", почувствовать потребность убрать все старое и лишнее, раздать свое имущество и выбросить мебель.
    21. Ощущение себя «вне тела». Иногда будет казаться, что даже говорите не вы, а кто-то другой. Это наш естественный защитный механизм выживания, когда мы находимся в сильном стрессе, чувствуем себя травмированными и потерявшими контроль. Ваше тело проходит сейчас через очень многие изменения и вам может не очень хотеться пребывать в нем в это время. Это своеобразный способ облегчить для себя процесс перехода , но это будет длиться недолго и скоро пройдет.
    22.Вы «видите» и «слышите» какие-то странные вещи, можете видеть через завесу, увеличиваются психические способности, повышается уровень сознания. Ваше зрение может показаться изменчивым и неустойчивым. То вы почувствуете, что вам нужны очки, то появится еще какая-нибудь прихоть. Иногда вы уверенны, что "видели" кого-то или что-то уголком глаза. Ваша способность "видеть" развивается. По мере перехода вы будете проходить опыт разных измерений в соответствии со своей «настройкой».
    23. Повышенная чувствительность ко всему, что вас окружает. Вы будете с трудом выносить шумные сборища людей, шумную и громкую музыку, определенную пищу, ТВ, голоса других людей, особенно негативные вибрации, толпу. Вы будете быстро утомляться и перевозбуждаться от всего окружающего. Вы настраиваетесь на новые миры, так что все это постепенно пройдет. Знайте, что вы перемещаете колоссальный объем энергии.
    24. Для вас станут невыносимыми низкие вибрации третьего измерения, которые вы будете улавливать в разговорах, отношениях, социальных структурах, некоторых видах исцеления и т.д. Вам будет буквально становиться «нехорошо» от них. Вы уже перешли на более высокие вибрации и ваши энергии больше несозвучны таким низкочастотным факторам. В частности, на вас будут оказывать неожиданное действие старые, привычные лекарства, методы терапии, особенно физиотерапии.
    25.Повышенная эмоциональная чувствительность, резкие перемены настроения и "мании", эмоциональные взлеты и падения, частые слезы. Наши эмоции - есть способ отпустить старые проблемы, а сейчас мы от очень многого освобождаемся.
    26.Возвращение старых привычек, от которых вы, по вашему мнению, полностью избавились. Постарайтесь не осуждать себя за это. Чтобы полностью "вознестись", вы должны примириться со своими старыми привычками.
    27.Потеря желания есть, изменение аппетита и веса, изменение режима питания (предпочтение живой пищи, тяга к жирной пище, тяга к соленому, тяга к белкам, к арбузам, ананасам, винограду). Ваше тело приспосабливается к новому, более высокому состоянию. Кроме того, какая-то часть вас самих не хочет больше существовать в этом теле.
    28. Может возникать потребность часто «перекусить», что связано с периодами резкого снижения уровня сахара в крови. Может отмечаться прибавка в весе, так как вам будет необходимо огромное количество топлива для поддержания процесса Вознесения. Увеличение веса - реакция на избыток токсинов (см. следующий пункт), высвобождающихся при очищении, трансмутации, на избыток новых энергий, кроме этого появляются 2 дополнительных органа для переработки токсинов размером с печень в зоне диафрагмы, что ведет к изменение формы тела - как у Будды, у фараонов, у беременных. Диафрагма опускается, увеличивается размер сердца, разрастается тимус, расширяется грудная клетка, что особенно заметно у женщин, появляется жирок на шее, плечах, что связано с открытием новых чакр. Увеличение веса при невозможности его снизить любыми способами - один из типичных симптомов.
    29.Увеличение потребления соли, отечность - формирование новых кристаллических клеток.
    30. Вы будете совершенно не в состоянии делать некоторые вещи. Когда будете пытаться делать обычные вещи, то эта рутина будет для вас абсолютно невыносима. Причина та же, что и выше.
    31.Смена приоритетов в карьере или отношениях. Часто это происходит тогда, когда никаких "логических" причин для этого нет, однако вы ощущаете позыв к переменам.
    32.Неожиданное исчезновение из вашей жизни друзей, определенных видов деятельности и даже смена работы и места жительства. Вы уже вышли за пределы того, кем вы были раньше, и все эти люди и ваше старое окружение больше не соответствуют вашим новым вибрациям. Ваши планы могут неожиданно на полном ходу меняться и идти в совершенно ином направлении. - Ваша душа уравновешивает вашу энергию. Обычно вы чувствуете, что идти в новом направлении - просто ВЕЛИКОЛЕПНО, потому что ваша душа понимает больше вас. Она выбивает вас из «колеи» привычных решений и вибраций.
    33.Детоксикация тела - усиление работы органов выделения (кожа, почки, печень, ЖКТ). Может проявляться в усилении пигментации кожи, изменение запаха и вида продуктов обмена веществ.
    34.Усиление пигментации кожи (красная, желтая, оранжевая…), пятна могут резко возникать и потом исчезать, они сильно чешутся, кожа в этих местах шелушится, может утончаться, становиться ранимой - усиление обмена веществ, чистка организма, усиление потока огненной энергии через тело.
    35.Изменение формулы крови, показателей системы кровообращения (иногда в виде необъяснимых скачков отдельных показателей, которые врачи не могут объяснить и нормализовать - перестройка системы кровообращения.
    36.Желание вернуться Домой, как будто все КОНЧЕНО и вы больше уже не здесь. Мы возвращаемся к своему Источнику. Все действительно КОНЧЕНО (но многие из нас остаются, чтобы создавать Новый Мир). Кроме того, наши старые планы, побудившие нас придти сюда, уже выполнены.
    37. Ощущение, что вы сходите с ума или у вас развивается какое-то психическое заболевание, кратковременное расстройство психики. Также вам может показаться, что вы не в состоянии сосредоточиться привычным для вас образом. Вы очень быстро проходите опыт переживания сразу нескольких измерений и мощного раскрытия. Сейчас вам очень многое доступно, а вы не привыкли к этому. Ваше осознание очень выросло, барьеры ушли. Это все пройдет и в конце концов бы будете чувствовать себя настолько Дома как никогда еще не ощущали раньше, поскольку Дом теперь здесь.
    38. Беспокойство и даже паника, озабоченность. Ваше эго теряет свои позиции и боится. Кроме того, вся ваша система испытывает перегрузку. С вами происходит нечто, непонятное для вас. Вы также теряете поведенческие модели, наработавшиеся у вас в мире третьего измерения для выживания. Это может заставлять вас ощущать свою уязвимость и бессилие. Это все тоже пройдет и в конце концов вы будете чувствовать очень много любви, уверенности и единства.
    39.Духовная Смерть или мимолетные мысли о самоубийстве. Помните, что таким образом вы просто стараетесь дать трехмерное объяснение тому, что с вами происходит.
    40.Вы создаете ситуацию, которая кажется вам самым худшим кошмаром. Ваша душа ставит вас в условия «растяжки», в сторону формирования тех свойств, которых вам недостает, и, наоборот, в сторону «приглушения» тех аспектов, которые у вас представлены в избытке. Просто идет уравновешивание ваших энергий. Найти свой путь к внутреннему миру в таких условиях - вот тот тест, который вы сами подготовили для самого себя. Это ВАШЕ путешествие, и ваша душа не организовала бы его, если бы вы не были готовы. Вы и есть тот человек, который должен найти свой путь, и вы найдете его.
    41. Чрезмерная озабоченность состоянием природы, экологии и т.д. (загрязнение, гибель животных, болезни людей, пришельцы, опасные технологии).
    42. Чрезмерная потребность знать, например избыточный интерес к новостям всех видов, повышенная активность мозга, усиленные страхи, страх сойти с ума, боязнь будущего.
    43. Жар, пот, ночные вспышки температуры (без симптомов заболеваний), приливы температуры, скачки давления - Это симптомы огненной лихорадки. Очистка, после которой наступает состояние легкости. Температура уходит вместе со всеми нечистотами из тела и сознания. После этого она может опуститься (см. далее). Включается механизм чистки. Это может быть в виде высокой температуры. Она возникает спонтанно без всякой видимой причины, практически каждый месяц и может в течение 5 -10 минут перевалить за 41оС. Температура же сжигает все шлаки в организме, все страхи, и самое главное, человек перестает цепляться за жизнь, ему уже все равно.
    44.Понижение температуры до 350С, холод, вокруг тела холодная обжигающая плазма (голубой, фиолетовый цвет) - второй этап чистки после этапа повышения температуры. В это время физическое тело практически не ощущается, даже тогда, когда человек поднимает тяжести. Пропадает желание принимать земную пищу, она становится невкусной и чужеродной. В сознании проявляется прозрачная чистота, как в горном озере во время штиля. В этот момент нет ни страха, ни любви, вообще нет никаких чувств, тем более жалости к себе. Человек начинает ощущать себя пустым, прозрачным сосудом, а все его тихие эмоции - лишь отблески внешнего мира на ее стенках.
    45. Вирусные заболевания либо их признаки, например симптомы гриппа, проявление латентных вирусов (типа герпеса) - признаки мутации (трансмутации, огненная лихорадка). Могут иметь характер быстрых эпидемий.
    46.Ощущение "скоростного движения". Вы энергично делаете больше за более короткий период времени! Вы физически можете почувствовать"ускорение энергии". В пятницу вы можете подумать, что прошел целый месяц, а не неделя.

    Гольдшмидт Е.С.по материалам различных сайтовhttp://planeta.moy.su/blog/simptomy...012-07-05-23718
     
    МакошьДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:01 | Сообщение # 220
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал

    О планете Нибиру и кометах

    И.Н. Сейчас в околосолнечном пространстве находятся сразу ПЯТЬ комет и планета Нибиру, которая выступает «вторым солнцем». Какими событиями на Земле отразится эта космическая ситуация?

    ММ Наличие в Солнечной системе сразу пяти комет может отразиться сложным состоянием магнитной составляющей общей Солнечной Матрицы. Она словно перепаханное поле на месте обычных дорог. У каждой планеты и у Земли, в том числе, есть свое собственное поле-сфера, по которой она неуклонно, витками, приближается к Центральному Солнцу Солнечной системы.

    Если Матрица Солнца спокойна и цельна, то планета двигается по ней ровно - без скачков и колебаний. Если на это поле вступает инородное тело кометы, то ровность исчезает и планета получает стрессовые ситуации в виде прерывистых магнитных связей.

    Это, в свою очередь, отражается на всем комплексе планеты, начиная с минерального царства, которое расположено глубоко в недрах планеты, и кончая ее физической поверхностью, где расположены физические построения и социальные образования землян. Города, поселения, инфраструктура, транспортные артерии как на суше, так и в море, и в облаках - все начинает содрогаться, что и влечет за собой целые серии самых разных последствий.

    Обычно, когда в Солнечную систему влетает только одна или даже две кометы, такие события непременно отражаются на земных событиях. Но если в Солнечную систему прилетело целых пять комет, то события, связанные с их пребыванием здесь, могут увеличиться не в разы, а в геометрической прогрессии, поскольку резонансы являют собой узловые связи, увлекающие за собой цепную реакцию всевозможных надломов и коррекцию реалий физической и астральной действительностей.

    Наличие в Солнечной системе планеты Нибиру уже не есть тайна. Она в настоящее время видна всякому, кто намерен в этом убедиться. Для этого нет необходимости иметь дорогое оборудование - достаточно просто внимательно смотреть на Солнце во время его восхода или заката (в зависимости от полушария).

    Планета Нибиру имеет свойство негативного характера, о которых говорилось ранее. Она представляет собой планету, которая простым своим присутствием не просто усиливает все существующие негативные события, связанные с приходом пяти комет, но и отсорбирует все негативные следствия как своеобразное топливо для своей инфракрасной природы.

    Планета-чистильщик - Нибиру не оставит после своего прохода ничего из прежней инфракрасной помойки, которая образовалась на Дне Солнечной системы за время пребывания здесь Земли и ближайших других планет. Полное очищение недр планеты Земля от инфракрасных накоплений и соответственно от всей плеяды демонических существ, которые там обитают, может показаться настоящим адом, вырвавшимся на поверхность планеты, когда наступят три «Дня Темноты», о которых говорится сейчас много.

    Разные источники подают эту информацию с разным углом восприятия. Одним три дня темноты – это погибель, конец света, последний аккорд апокалипсиса, а другим – это долгожданная очистка планеты от всякой нечестивой деятельности демонических сил Космического Дна. И то, и другое – правда, но угол зрения на одно и то же событие – разный.

    Таким образом, пять комет условно «перепахивают» Солнечную систему, чтобы вывернуть наружу все застоявшееся и гниющее, а планета-чистильщик – Нибиру, отсасывает в свои недра эту нечисть, чтобы пройти по Солнечной системе, запастись топливом (инфракрасными отбросами) и уйти в далекий путь на очередной виток длиной в 3600 земных лет.

    И.Н. Когда же можно ожидать эти «три дня мрака»? И какова их природа?

    ММ «Три дня мрака» - это космическое событие, которое вы переживаете практически каждый год и даже по несколько раз. Это, своего рода - Солнечное затмение, которое имеет такую длительность только лишь по той причине, что объект, который заслонит Землю, имеет огромные размеры – это планета Нибиру, которая превышает в своем диаметре Землю в несколько раз.

    К тому же она обладает семью спутниками, два из которых населены разумными жителями, обладающими мощной технократической цивилизацией. По существу, это и есть те самые рептилоидные первопредки всех жителей вашей планеты, о которых гласят мифы и сказания разных народов мира. Приход Нибиру и ее спутников совмещает в себе несколько значимых космических событий, одно из которых мы сейчас обсуждаем, не касаясь других.

    Итак, «три дня мрака» - это Солнечное затмение, которое будет несоразмерно более длительным и обширным, нежели те затмения, к которым привычно земное человечество. Во время этого Солнечного затмения произойдет подсоединение планеты Нибиру к недрам Земли, которое будет выглядеть как огненные канаты, которые устремятся внутрь вулканов, которое за трое суток окажутся во власти влияния огненной «присоски» со стороны планеты Нибиру. Это и есть момент стыковки и последующей «откачки» содержимого недр Земли.

    К тому времени вскроется небывалое количество вулканов, которые до настоящего времени находились в спящем состоянии. Эти события происходят уже в настоящее время, а далее всё станет усиливаться. Особенно активными станут вулканы, которые казались уже давно потухшими, такие как Йеллоунстонский вулкан в США и другие такой же спящей природы.

    Далее планета Нибиру откачает из недр Земли всё то неравновесное содержимое, которое удерживало планету на Дне Солнечной системы. Вместе с этим инфракрасным содержимым на поверхность Земли выйдут полчища демонических сущностей, души грешников, мыслеформы системы тьмы, которая царит на вашей планете….

    Все эти древние накопления станут добычей планеты-Чистильщика и пропадут в ее недрах, поднявшись по Огненным канатам из недр Земли. Именно поэтому во время трех дней мрака не стоит выглядывать наружу из своих домов и окон, потому что страх, который непременно возникнет в ваших сердцах, сделает вас уязвимыми перед магнитной силой Огненных канатов, которые просто втянут в себя устрашившихся.

    Только спокойное ожидание конца событий и светлая молитва могут стать самой сильной защитной мерой против втягивания в процесс очищения планеты. Светлая молитва по своему частному составу имеет свое пребывание на целую октаву Света выше и полностью не соотносится с магнитной силой инфракрасных частот Огненных канатов планеты-Чистильщика - Нибиру.

    Пребывание в закрытых помещениях, а лучше - внутри помещений, которые находятся на нижних ярусах, ближе к земле, или даже в подвальных помещениях, будет полезно, потому что во время прибытия планеты-Чистильщика и темноты, которая последует за этими событиями, произойдет много атмосферных пертурбаций. Возможны сильные ураганные ветры, затопления, неадекватное поведение многих людей и животных. Даже небольшое солнечное затмение вызывает у животных и у некоторых людей чувство страха и неуверенности в том, что Свет вернется.

    А в случае Солнечного затмения длиной в несколько суток, такой страх охватит всю природу. Сила молитвы светлых праведников будет самым спасительным делом, которого ожидает Иерархия Света от людей на Земле, выбравших Золотой век и устремление к Абсолютному Свету в Беспредельности как к своему самому главному делу жизни.

    И.Н. А что же будет после трех дней мрака? И чего ожидать людям от жителей спутников Нибиру?

    ММ Опустошенные недра Земли перестанут быть тяжким балластом для планеты Земля. Она кардинально изменит свое местопребывания во Времени и Пространстве. Это и есть Великий Переход, о котором говорили ранее, ожидая ложной даты 21 декабря 2012 года. Силы тьмы намеренно изменили время ожидаемых событий Великого Перехода, чтобы большая часть людей была введена в заблуждение и потом, когда действительно наступили бы указанные события, были совершенно не готовы к ним.

    Говорил уже, что самые главные события произойдут именно в 2014 году, а время и дату событий уже могут вычислить сами ученые, просто наблюдая за скоростью перемещения Нибиру в Солнечной Системе и предсказывая ее проход между Землей и Солнцем. Не берусь указывать точные сроки. Они зависят и от самой Нибиру, и от наличия в Солнечной Системе целых пяти комет. Они вносят свои коррективы.

    Что касается жителей двух населенных спутников Нибиру, то надо знать, что они оставили на Земле свой форпост в лице народа, который считает себя избранным, и противопоставляет себя всем остальным народам. Они хорошо знают о том, кем они избраны, и каких перемен ожидать для себя самих и других народов. Их задача была в том, чтобы удерживать планету Земля на Дне Солнечной системы и не давать ей подниматься ни при каких обстоятельствах, что они и выполняли всегда до указанного периода.

    По их сценарию планета Земля должна была погибнуть, а их старания должны были быть вознаграждены переселением на спутники планеты Нибиру - основного ядра служителей. Но Силы Света предотвратили этот сценарий и позволили планете Земля не просто сохраниться, но и дали возможность светлой части землян войти в Светлый период эволюции.

    И.Н. Так будут ли высаживаться на Землю анунаки или нифилимы с планет-спутников Нибиру?

    ММ Флотилия Сварожичей стоит на страже Земли и не позволит этим рептилоидам высадиться на Землю, как того ожидает целая плеяда жителей подземелий. Они останутся в изоляции, а когда придет время для чистки, то пересядут на вожделенную планету в качестве топлива для ее дальнейшего следования по космическим просторам Вселенной.

    И.Н. Благодарю.

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 05.12.2013, 22:37 | Сообщение # 221
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал

    ПРОГНОЗ НА 2014 ГОД - ГОД ЖАР-ПТИЦЫ

    По славянскому календарю с 25 декабря 2013-го по 24 декабря 2014-го миром правит Жар-птица.

    И это замечательно, поскольку наши предки считали мифическую чудо-птицу вестником Рая или, как тогда говорили, Ирия: святого места, где нет ни смерти, ни зимы, где все довольны и счастливы.

    ВЕСТНИК АБСОЛЮТНОГО МИРА

    Друзья, нас ждет уникальное, волшебное время. Только подумайте: в Явь, то есть, в мир физический, запускается программа Ирия, мира абсолютного, идеально скроенного. И нам предлагается жить по этой кальке.

    Что особенно приятно, не обязательно превращаться в праведников, впадать в аскезу и религиозный экстаз. Нас ждет своего рода примерка крыльев на робу.

    Мы будем жить в двух мирах: физически — в Яви, а на психологическом уровне — в Ирии. Птица-Жар принесет нам весть лучшего мира, и через эту весть — облегчение и успокоение души. Она снимет груз проблем, облегчит страдания и напомнит, кто мы есть на самом деле: бессмертные существа, временно пребывающие в Яви. С наших глаз спадет пелена, мы прозреем и сумеем постичь истину.

    На физическом плане все будет, как обычно: дом, семья, работа, дача, Турция, Куршевель. Но мы станем легче воспринимать любые превратности бытия, потому что душа каждого из нас расправит крылья. Никаких политических интриг, никаких ссор и скандалов, ненависти, зависти и злобы.

    Люди потянутся к свету, заинтересуются искусством, творчеством, наукой, этикой. Что, конечно же, не может не радовать.

    СВИДАНИЕ С ПРЕДКАМИ

    Не забывайте, что Ирий — это еще и место обитания предков. Согласно славянской космогонической системе, человек, завершивший свое существование в Яви, прямиком отправлялся в Рай, где царит вечное лето, и солнце никогда не заходит. Там он пребывал столько, сколько душе было угодно, а затем вновь возвращался на Землю — уже в ином облике, естественно.

    Заметьте, никакого ада в представлении древних славян не существовало. Их никто не запугивал ни котлами, ни вилами, ни сковородками. Люди твердо знали, что после смерти их ждет лучшая жизнь, и такая уверенность самым благотворным образом влияла на состояние души.

    Итак, в наступающем году мир предков станет ближе. Участятся паранормальные явления, практически каждый человек (а не только медиумы) сможет связаться с умершими родственниками.

    При этом ничего пугающего не произойдет — наоборот, мы сумеем лучше понять своих пращуров, примириться с родичами, которые находятся по ту сторону бытия, и даже получить их помощь и благословение. А такая поддержка, как вы понимаете, дорогого стоит.

    ШЕСТЬ ИПОСТАСЕЙ РАЙСКОЙ ПТИЦЫ

    25 декабря — 24 февраля

    Райской птице сложно пробиться сквозь темень и холод зимы, поэтому пока мы не заметим никаких изменений. Явь будет править нашим сознанием, однако некое предощущение встречи с вестником Ирия уже появится.
    Выражаться это может по-разному: от резкой оттепели до полярного сияния над Москвой.

    25 февраля — 24 апреля

    В начале весны райские эманации станут улавливаться сильнее. Снег наверняка растает раньше обычного, а главное, на душе будет гораздо теплее.

    25 апреля — 24 июня

    Теперь уже каждый почувствует, что волны Ирия достигли Земли. Мы ощутим эмоциональный подъем, обретем ясность ума, появится надежда на лучшее и легкость — не только в мыслях и чувствах, но и в делах.

    25 июня — 24 августа

    В разгар лета Птица-Жар проявит себя по максимуму. Именно сейчас у многих появится уверенность, что мы живем, как в Раю.

    25 августа — 24 октября

    Несмотря на календарную осень, свет и тепло Ирия продолжают согревать наши души и сердца. Словно лето не заканчивается, и ощущение счастья, радости и полноты жизни никуда не исчезает.

    25 октября — 24 декабря

    Осень ожидается мягкая, а зима — поздняя. Не сможет она лютовать там, где все еще царит Жар-птица. А значит, и мы будем в прекрасном настроении и сможем спокойно, без напряжения и суеты, встретить очередной Новый год.

    Астролог Сергей Симаков

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 19.12.2013, 22:55 | Сообщение # 222
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал

    В 2014 году мир ждет великая депрессия

    В 2014 г. нас ждет кризис, сравнимый с Великой депрессией, а также обострение всевозможных военных конфликтов, утверждает известный астролог Павел Глоба.

    Причем проявляться эти события станут уже в первом весеннем месяце 2014 г., возможно, сразу после завершения Олимпиады в Сочи.

    Согласно предсказаниям Глобы, многие государства на Востоке будут сотрясать революционные движения, Йемен и Сирия могут особенно пострадать. Случится война в Иране, а по всей планете активизируются террористические атаки.

    Затяжной кризис в экономике будет усиливаться, что приведет к обесцениванию, а затем, в 2015-м, и к полному падению доллара США. В год Синей Деревянной Лошади ожидается также падение цен на нефть - это негативно скажется на экономике государств, связанных с добычей и экспортом черного золота.

    Кроме того, летом 2014 г. велика вероятность увеличения авиакатастроф, землетрясений, наводнений, цунами и прочих природных катаклизмов. Зато, возможно, именно в наступающем году ученые все-таки найдут лекарство от рака, а астрофизики сделают космическое открытие, которое впоследствии будет названо главной сенсацией ХХI века.

    Не следует также забывать, что в год Синей Деревянной Лошади серьезность личных отношений, как правило, стоит на первом месте, а значит, у каждого есть шанс встретить свою вторую половину раз и навсегда, этот год благоволит к созданию прочных супружеских отношений.

    Год будет удачен также для научной деятельности, развития промышленных предприятий, исследований и экспериментов, для экспедиций - иными словами, для всякого рода деятельности, способствующей повышению уровня знаний и требующей мыслительных затрат. При этом, как было сказано выше, политическая жизнь будет неспокойной, страсти будут накаляться, а руководящие составы постоянно меняться.

    Надо отметить, предсказания экстрасенсов и астрологов на 2014 г. достаточно разнообразны. К примеру, предсказатель Сергей Смирнов полагает, что к нам вернется птичий грипп, с еще гораздо более опасной формой, нежели ранее, и что из-за него могут даже отменить Олимпиаду в Сочи. Другие и вовсе говорят о начале ледникового периода. Как и в предшествующие годы, планету будут обдувать ураганные ветра, затоплять проливные дожди и сотрясать землетрясения. Особенно это грозит государствам, находящимся на Тихоокеанском побережье.

    Предсказания на 2014 г. относительно России более оптимистичны. Многие экстрасенсы говорят о стремительном развитии нашей страны. Например, Мария Дюваль - ясновидящая из Франции уверена, что в 2014 г. Россия станет богатейшей державой. При этом благополучие россиян будет достигнуто ценой конфликтов с другими государствами, и не исключено, что конфликты эти будут военными. Кстати, могущество России предсказывала и Ванга, сказав однажды, что в будущем наша страна станет сверхдержавой.

    Зато знаменитый американский предсказатель Эдгар Кейси считал, что в 2014 г. земляне установят контакт c инопланетянами и войдут в коалицию "странствующих во времени". Ясновидящий даже изобразил эмблему организации будущего: женщина и мужчина, находящиеся внутри наполовину прозрачного шара.

    А вот болгарская ясновидящая Ванга в своих пророчествах на 2014 г. явно ошибалась. На этот отрезок времени она предсказала окончание уже третьей мировой войны, которая должна была начаться еще в 2010 г., причем с применением ядерного и химического оружия. Но, похоже, сбыться всему этому не суждено.

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:17 | Сообщение # 223
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал

    Египетский астролог: "В 2014 году карта мира изменится"

    В 2014 году карта мира изменится, а Россия приобретет большее влияние, чем Америка и Китай.

    Вниманию подданных Саудовской Аравии: в ближайшем будущем их ждет наводнение. Это лишь некоторые предсказания, которые сделала в интервью "Голосу России" каирская "царица предсказаний" Джой Айяд


    Предсказание будущего в Египте – древнее и почтенное ремесло.

    Предсказателей в одном лишь Каире "тьма тьмущая". Но египтяне - народ недоверчивый, и верят они далеко не всем. А вот эту женщину очень многие воспринимают всерьёз.

    Джой Айяд по образованию - бакалавр французского искусства, а по призванию астролог и нумеролог. Её прогнозы публикуются уже около десяти лет. И, как уверяют её многочисленные поклонники, эти прогнозы сбываются с удивительной точностью.

    Но настоящая слава пришла к Джой Айяд, пожалуй, лишь в этом году – когда она предсказала свержение президента Мухаммеда Мурси. Причем сделала она это в тот момент, когда позиции президента выглядели незыблемыми. Однако предсказательница упорно предрекала с телеэкранов неминуемый, на её взгляд, уход Мурси. Ведущие телепередач в ответ скептически улыбались. В итоге скептикам пришлось признать свое поражение.

    - Г-жа Айяд, напомните, пожалуйста, сами о некоторых ваших предсказаниях, сбывшихся за последнее время. И еще: можете вы нам раскрыть механизм предсказаний?

    - Я предсказала терракт в церкви Аль-Кыдисин в Александрии и кончину вице-президента Египта Омара Сулеймана. Я предсказала землетрясение в Иране и ураган в США. Это все было зафиксировано на моей странице в Facebook.

    Что касается механизма предсказаний, то это все хотят знать (улыбается). Я бы и сама хотела. Некоторые мои предсказания удивляли сначала меня саму – и изначально я сама не до конца понимала, о чем идет речь. Так, например, по всему выходило, что один из лидеров наших египетских "Братьев-мусульман" подвергнется унижению из-за женщины, а другой сам будет вести себя как женщина. Когда я это огласила, я сама ничего не могла на тот момент толком объяснить. А когда вскоре после этого "Братьев" свергли, а их духовный лидер (Сафуат Хигази, - ред.) пытался бежать из Египта в никабе (закрытая женская одежда, - ред.), половина предсказания прояснилась. А потом второй человек в руководстве "Братьев" Хайрат Аш-Шатер был разоблачен из-за жены - обнаружилось, что его жена занимается координацией между "Братьями" и палестинским ХАМАС.

    Еще я заранее предсказала, что аль-Сиси (министр обороны, в конце июня-начале июля поддержал массовые выступления за свержение Мурси, - ред.) будет пользоваться большой популярностью, и это сбылось. Это я говорила за несколько месяцев до революции 30 июня.

    - Это мы говорим о прошлом. А что нас ждет в будущем?

    - Раз уж я говорю это для "Голоса России", то могу сказать – и это я говорю впервые, – что Россия получит большое влияние в мире, больше, чем Америка и Китай. Египет опять станет лидером среди арабских государств. Египет и Россия создадут прочный союз. Соседей Египта ждут непростые времена. Будет вторая революция в Тунисе и смена власти в Ливии.

    Еще в нашем регионе произойдут природные катаклизмы. Например, в Египте пойдет снег. Будет наводнение в Саудовской Аравии, скорее всего в Джидде.

    В 2014 году изменится карта мира – и это отразится в том числе на России. Также России предстоит отразить крупную атаку террористов. Это будет достигнуто благодаря её силовым структурам и благодаря неким технологиям, о которых мы не знаем, но которые на самом деле самые совершенные в мире.

    Вообще в мире скоро очень многое изменится. Все важные события, которые предопределили начало новой эпохи, уже произошли в 2013 году. Пока что многие их этих событий от людей скрыты, но позже мы о них узнаем. А сейчас всем нам нужно ждать новых времен. Они уже наступают.

    Амру Омран

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 28.12.2013, 16:20 | Сообщение # 224
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24695
    Статус: Убежал

    Прогноз на 2014 год от астролога Павла Свиридова

    О мире

    В 2014 году складывается крайне неблагоприятная конфигурация планет, под названием «большой крест».

    По всем астрологическим канонам она сулит большие бедствия и катастрофы вплоть до мировых войн, пандемий, природные и техногенные катастрофы.

    Пик негативного воздействия приходится на апрель и на октябрь, когда произойдут солнечно-лунные затмения.

    Наибольшего ущерба стоит ожидать от водной стихии и нескольких сильных землетрясений. Велика вероятность аварии на ядерном объекте или использование ядерного оружия как средства шантажа и давления.

    Усилится подрывная деятельность религиозно-террористических организаций и движений.

    В финансово-экономической сфере возможны резкие колебания мировой конъюнктуры цен на сырье и энергоносители, что приведет к ряду региональных кризисов и обострению внутриполитической обстановки в ряде стран, в том числе и в России.

    Тем не менее, в целом удастся предотвратить сползание мира в глобальный конфликт, а спорадически появляющиеся очаги напряженности и бедствий будут локализованы и нейтрализованы. Главным образом, благодаря усилиям тех сил, которые ввели над Землей внешнее управление.

    О США

    Год для этой страны станет серьезным испытанием, как в области внешней политики, так и во внутриполитической жизни. Наметившийся серьезный конфликт в отношениях с Саудовской Аривией и Израилем может быть подогрет рядом недружественных действий со стороны КНР. США могут подвергнуться серьезным террористическим атакам, с целью побуждения к смене внешнеполитического курса. Внутри страны может разразиться кризис, связанный как с необходимостью изменения финансовой и фискальной политики, так и с нарушением социального и расового мира между различными стратами гражданского общества. Велика вероятность покушения на Барака Обаму или ряд других действий, направленных на его отстранение от власти.

    О России

    Россия продолжит сползание к полномасштабному системному кризису, пик которого приходится на последующие за 2014-м годы.

    Однако уже в этом году политическую систему ожидают мощные потрясения, которые начнутся практически сразу же после неудачной Олимпиады, и могут привести к тому, что уже к лету в России произойдет смена руководства и серьезные перемены в вертикали власти.

    В 2014 году станет очевидным провал экономической стратегии, резкое ухудшение уровня жизни населения и, как следствие, постепенное нарастание протестной активности населения. Прогнозируется дальнейший рост религиозной и межнациональной нетерпимости, что существенно обострит внутриполитическую обстановку в ряде регионов страны.

    Начавшиеся перемены в политической структуре власти приведут к обострению борьбы за передел собственности и контроль над основными денежными потоками. Возможны несколько «громких» убийств. Однако принятыми мерами руководству страны в целом удастся удержать ситуацию в законных рамках и сохранить относительную стабильность.

    Наиболее трудными месяцами для России будут март-апрель, август, октябрь.

    О Путине

    Деятельность этого лидера изначально имела мифологический подтекст, строилась в расчете на красивую картинку в телевизоре, а жесткость, прямолинейность, прагматичность и мелочность его действий оставались за рамками разыгранного имиджа. С этой точки зрения, весь прошедший год для Путина состоял из мифологизированных триумфов и побед.

    Нивелирование внутренней оппозиции, усиление контроля над основными денежными, сырьевыми, информационными потоками, успешная внешняя политика, образ «самого влиятельного политика в мире» скрыли за собой депрессию в экономике и в настроениях людей, провалы в национальных, социальных отношениях, деградацию в культуре и образовании. И пока туман «побед» не рассеялся, В.Путин логично разыграет последний миф в своей карьере.

    Это миф «красивого ухода». Состоится он, скорее всего, не позже марта-апреля 2014 года, ибо дальше скрывать катастрофическое положение дел в стране не останется возможности. Придется нести ответственность. Подготовка к «уходу» началась давно, примерно с того момента, как стало известно о пластических операциях первого лица.

    Ключевым звеном в операции "ухода" будут структуры ФРГ, Ватикана и действующая до сих пор организация ODESSA. Как я уже упоминал ранее в своих публикациях, дочь А.Гитлера сумела в 2013 году восстановить контроль над Ватиканом и поставить "своего Папу, воспрепятствовав дальнейшему разграблению банка Ватикана его предшественником. Но дело неафишируемого, но реального объединения Европы под немецким железным порядком, требует солидного финансового вливания, помимо обычных репараций, называемых иногда Стабфондом, инвестициями и т.п. Но важны не только деньги, важен пресловутый имидж.

    Скорее всего именно на недавней встрече пРезидента РФ с Папой был решен вопрос об освобождении М.Ходорковского и проведении амнистии, как одно из условий тихого "ухода" В.Путина.

    Кто «сменщик»?

    По закону и по весомым астрологическим показателям его преемником будет Д.Медведев. На какое-то время. В спину ему будут жарко дышать Сергей Иванов и Вячеслав Володин, есть шансы у С.Шойгу, Д.Рогозина, да и А.Навальный вдруг опять воспрянет.

    Возможно выдвижение компромиссных фигур типа Сергея Собянина. От того как смогут они договориться, будет зависеть и дальнейший ход истории в России. Если же не смогут, то возможны самые неожиданные варианты. В виде, А.Г. Лукашенко, например, или даже В.Жириновского.

    В любом случае это будет заговор элит, а не народные акции прямого действия.

    27 дек, 2013 в 22:52

    источник
     
    ИзвочикДата: Пятница, 10.01.2014, 16:59 | Сообщение # 225
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Убежал
    Скоро наступит 2012 год и дальше...?
    А дальше будет 2013, 2014, 2015.... и т.д.
    Нет пророков в нашем отечестве!
    Рекомендую почитать о лжепророчествах здесь http://razrusitelmifov.ucoz.ru/index/lzheuchenija_i_lzheproroki/0-18
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (Пророчества, ченнелинги...)
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024