КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 19.04.2024, 05:24
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) - Страница 19 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (Пророчества, ченнелинги...)
    Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные)
    МакошьДата: Среда, 14.06.2017, 11:03 | Сообщение # 271
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Игра окончена

    Запись, предоставленная одним из тех, кто знает, в 14:24 по восточному времени, 12 июня 2017 года

    Ультиматум: это конец, один путь или другое

    Это самая важная должность, которую я когда-либо писал, потому что мы достигли «Конец игры». Мне была дана Ответственность дать окончательное сообщение оставшейся кабале, их миньонам и троллям. Это не предупреждение, это так или иначе Декларация «Конец игры».

    To: Оставшаяся кабала:

    Это ваше последнее и единственное уведомление. Я расскажу вам, что будет дальше для вас. Этот пост является «подарком» вам, поскольку он описывает ваши варианты, Жизнь или Смерть. Это время в игре, когда ваша жизнь НЕ так важна, как расписание Вознесения для остальной части человечества. Я пишу это последнее сообщение с большой осторожностью, поскольку это может быть последнее, что вы читаете в этой жизни. Успех GCR теперь стал более важным, чем вы живете. Хотя я собираюсь объяснить более подробно ниже, почему мы пришли к этому моменту, я дам вам ваш Свободный выбор вола прямо здесь:

    # 1) Стенд отложите свои гнусные действия и разрешите GCR действовать беспрепятственно и LIVE.

    # 2) Продолжайте бесплодные усилия, чтобы остановить GCR и DIE.

    Слушайте искренность в моих словах. Это REAL, и это ОКОНЧАТЕЛЬНО. Это не нарушает Свободную Волю, поскольку у вас есть выбор, и это не является нарушением прав человека во время войны.

    Кому: Светлые рабочие

    Мои друзья и семья, это очень реальная декларация, поскольку NPTB и старейшины достигли своего предела. Хотя вы можете быть обеспокоены огромным количеством смертей, которые должны произойти, вам важно помнить, что мы воюем, и это те, кто убил бы нас всех, если бы они могли. Это те, кто отравил наш воздух, воду и пищу, которую мы едим.

    Они изнасиловали и убили наших детей и совершили невыразимые страсти к Человечеству. Когда я пишу это, я знаю, что трудно представить, что это действительно может произойти, и все же это так. Время пришло. Возможно, вы захотите распечатать копию этого сообщения для потомков, потому что это был действительно конец Cabal. Я закончу это сообщение, объясняя оставшуюся кабалу, почему мы теперь оправдываем свою жизнь в интересах человечества.

    Игра

    В «Другие» времена эта игра игралась между Светом и Тьмой, планеты были взорваны, и все Световые Рабочие погибли. Это была игра FAIR в галактическом смысле. Не было случая для вмешательства Галактической Федерации или выше «Существ», чтобы это не происходило. Такова природа Вселенной, в которой мы живем, это справедливо, и в конце концов мы все получили мудрость, которую мы будем ценить вечно. В общей картине ничего не случилось.

    Игра окончена

    Но в нашем случае Игра закончилась и длилась последние 60 дней. Мы победили Кабалу во всех отношениях. У них нет шансов когда-либо вернуть армию, контролировать денежную массу, влиять на любые правительства или контролировать любые ресурсы. Игра была названа, и Светлые Рабочие были объявлены Победителями.

    В предыдущих играх Dark были объявлены победителями, и они убили каждого существа на планете. Но в нашем случае мы были объявлены победителями, и у нас все еще есть тысячи, если не сотни тысяч Кабаля, оставшихся живыми. По правде говоря, это справедливая игра, чтобы закончить их всех, как они это делали с нами много раз. Но как светлые рабочие, это против нашей природы. Вот на что полагаются эти жалкие миньоны, поскольку они продолжают проповедовать «Любовь ваших врагов», когда обувь была на другой ноге, как это было еще в 5 раз, они просто вытерли бы нас, и это не беспокоило бы их в в мере.

    Первый раз для этого

    Теперь, когда мы выиграли эту игру справедливой и квадратной, оставшаяся Кабал все еще не смягчится и надавит на причинение дальнейшего вреда тем, кто находится в нашем мире. ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЕРАНТОМ И НЕ ДОЛЖНО ПРИНЯТЬСЯ. Это первый раз, когда мы были на этом этапе, «After Game Clean Up». Мы попробовали и попытались еще раз дать им амнистию, даже арестовали некоторых других, и, честно говоря, мы уже выполнили многие из них, но все же они продолжают беспорядки. Кстати, эти казни «Ghost Squad» продолжаются, когда я пишу это.

    Переломный пункт

    Cabal больше не поддерживает Вселенную в этой игре, поскольку она больше не является для них выигрышной. Итак, их судьба сейчас в наших руках, так как мы на этот раз являемся победителями. Мы даем им все шансы, и теперь мы достигли переломного момента. Теперь люди на нашей Планете умирают каждый день из-за действий Кабалов, отсутствия медицинской помощи и нехватки ресурсов, которые в противном случае были бы доступны у GCR. Это тот момент, когда спасение их жизней важнее, чем спасение жизни Кабала и их приспешников.

    Решение принято

    Было принято решение, что любой человек, который стоит на пути GCR, будет исполнен на месте. Больше не будет дискуссий и больше не будет вести переговоры. Мало того, что преступник будет немедленно устранен, но те, кто дал им приказы, будут отслежены и исполнены там, где они стоят. Для каждого человека, устраненного таким образом, каждый отдельный вовлеченный человек будет немедленно устранен, чтобы дальнейшие задержки с этими людьми не были возможны. Очевидно, что некоторые из них будут подавлены, что, возможно, не были непосредственно вовлечены в проблему, но их можно «отбросить» до жертв войны. Это не точная наука, но она эффективна.

    Готовится подготовка

    Когда я пишу это, делаются приготовления для обеспечения плавного запуска GCR. «Призрачные солдаты» будут размещены во всех ключевых местах на Планете для немедленных действий. У них есть разрешения STK (Shoot To Kill), и они были обучены удалять цель самым безболезненным способом. Они будут мертвы, прежде чем они узнают, что произошло. Это более гуманно. Кстати, миньоны Кабала НИКОГДА не видят, что это происходит, потому что эти солдаты спецназа невидимы.

    У них есть технология, которая «сдвигает» их в более высокочастотное измерение, где они могут стоять рядом с человеком, и они никогда не узнают об этом. Они «Cloaked», если хотите. Все ключевые местоположения будут контролироваться и наблюдаться очень внимательно. Этим солдатам дается приказ выполнить свои задачи без допросов. На данный момент ошибки STK приемлемы, поскольку все оставшиеся Кабалы и их миньоны в любом случае расходуются.

    Большая картина

    В общей картине никто не может умереть, если их душа не заключит контракт «Позволяет». К сожалению, для этих Кабалов и их миньонов все они расходуются. Они бы убили всех нас, если бы у них был шанс, и именно по этой причине они являются надлежащими целями в этом финале. В большой картине есть слишком много людей, страдающих и умирающих из-за задержек Всемирного Сброса.

    Эти «невинные» жизни более ценны, чем жизни этих злобных Кабалов, их миньонов и троллей. В общей картине потребность многих перевешивает права и жизни тех, кто все еще причиняет вред нашему миру. В Большой картине исполнение всей Оставшейся Кабалы приемлемо, поскольку они исполняли целые группы наших Братьев и сестер в других Мирах. Поэтому, если выполнение их всех оправдано в этой эпической битве Света и Темного, тогда выполнение немногих, которые стоят на пути нашей свободы, БОЛЕЕ ЧЕМ ОБРАТНО.

    Вопрос свободной воли

    Что касается свободной воли, этот пост является справедливым уведомлением. Этот план никоим образом не нарушает свободу воли тех, кто будет казнен. Они были уведомлены здесь в этом сообщении и имеют право Free Will решать, будут ли они стоять на пути этого GCR и быть немедленно выполнены, или позволить этому GCR действовать беспрепятственно и жить в результате. Это выбор свободной воли. Честно говоря, этот приказ уже был дан, и именно я хотел написать это сообщение, давая справедливое уведомление о том, что должно произойти.

    Этот пост более чем удовлетворяет моему пониманию того, что правильно и неправильно в убийстве Кабала и их миньонов. Они пытались убить меня так много раз (и убили моего сына), что у меня нет личных проблем, вытирающих их. Это не месть, а вместо этого признание того, кто они и каковы их намерения на самом деле. Не ошибитесь, друзья мои, мы воюем с этим бездушным врагом, который убьет вас, как только посмотрит на вас. Этот пост служит «Просто обратите внимание» на тех, кто будет стоять на пути нашей Свободы.

    Скорость Бога

    Для тех, кто скоро будет казнен, я попрощался с тобой и Богом Скорость. Вы служили темным мастерам до самого конца, и я мог бы добавить. Вы были достойным противником, но нарушили «Дух» игры, не позволив нам продолжить наше путешествие к восхождению беспрепятственно. Это выходит за рамки приемлемой игры и больше не будет ДОПУСКАЕТСЯ. Я желаю вам всего наилучшего в вашем кармическом путешествии, и я надеюсь, что вы научились смерти, чего не научились в жизни. Пусть вы обретете мудрость, которую ищете, и найдете свой путь к Свету.

    Боковая записка COBRA

    http://inteldinarchronicles.blogspot.com/2017....or.html

    Источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 10:25 | Сообщение # 272
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Предполагаемые изменения программ жизни с июля 2017 года.

    Главный Определитель - Почему сценарий не интересен.

    Ведущий: Сегодня 2 июня. Я, Софоос, приветствую Главного Определителя и хотел обозначить тему «Почему внешний сценарий человека является неинтересным?».

    Силы: Мы приветствуем тебя. Я – Главный Определитель системы Земля-Гайя. Я бы хотел начать этот вопрос не с интереса человека, а с точки зрения вышестоящей системы по отношению к тем процессам, которые происходили и будут происходить дальше.

    Как ты знаешь, вся система Земля-Гайя на сегодняшний день претерпевает достаточно значительные частотные изменения. Более двух лет назад Гайя изменила свою мерность и поменяла свою частоту сначала на 4,5, потом на 4,8, потом на пятую мерность. Система человеческого наблюдения осталась на платформе пространства Земли, которое было сокращено, и вместо пяти основных сценарных пластов, парадигм осталось только три. Следовательно, сама система, которая определяла присутствие Гайи, как матричных кодов как измененность, претерпела достаточно большие преобразования, поскольку матричные коды, которые вы видите сейчас в виде природы, животных, других объектов, идут как бы транзитом из системы Гайя и поддерживаются ею в виде косвенного баланса, косвенного обслуживания.

    Это достаточно сложная тема, но это существует в системе вашего наблюдения как некая система потери внутреннего ощущения присутствия природы вокруг – не полностью, а частично, на 15-20%, у некоторых и более. Все зависит от того, насколько человек чувствителен к природным объектам. С другой стороны, в систему матрицы Земли были внедрены опорные столбы нового пространства восприятия в виде новых состояний, новых энергетических мест. Этими местами стали Эльбрус, Уральские горы, Белуха и другие места, где энергетика самого состояния присутствия человека в этих местах находится более 4,5D и даже выше. Это состояние есть новое привнесение, которое человек может почувствовать, приехав на Белуху, поднявшись на уровень высоты 3,2-4 км. На Эльбрус.

    Это состояние можно почувствовать как измененное, как новую систему частоты. Следовательно, процессы, которые наблюдаются и в жизни каждого человека, также перераспределяют его баланс, его внутренние сутевые энергетические взаимосвязи с пространством восприятия. Сама по себе ячейка, энергетическая система обмена человека также изменяется по отношению к внешнему пространству. Она изменяется по двум типам:

    - у тех, кто уходит в левый сценарий, она становится более жесткой, более консервативной, более предсказуемой с точки зрения будущих событий;

    - у тех, кто уходит в правый сценарий, она становится гибкой, неопределенной, мягкой с расширенными диапазонами восприятия энергетических конструкций. Такие люди уже сейчас практически не подвержены стрессам и воспринимают плохие события достаточно философски, очень быстро укладывая их в параметры собственного состояния мировоззрения, собственных жизненных устоев, которые определяют человека в спокойствии, благости, в состоянии гармонии.

    Поэтому, необходимо понимать, что внешний сценарий является некой вторичной системой обслуживания человеческой жизни. Само по себе внутреннее состояние, преломление, коэффициенты энергетического обеспечения сейчас наиболее важны и являются главными. Если посмотреть на сумму изменяемости, на сумму парадигм, критериев, категорий, коэффициентов, частотных алгоритмов, которые уже изменились за последние два года, то будет видно, что основные параметры изменения все-таки относятся к ячейке человека, к его сознанию, к его осознанию по отношению к самому себе. Это и есть преобразование, это и есть интерес, который у многих возникает уже не по отношению к пространству, а по отношению к собственной личности, внешним критериям оценки других людей.

    Естественно мы ожидаем, что после анализа внутри себя, после анализа внутренних отношений, состояния осознанности, пробуждения, люди начнут осознавать совокупно свое пространство, соединяться между собой. Для этого мы также устанавливаем с июля месяца новую программу соединения. Эта программа, давно ожидаемая Учительской системой, и обещалась этой Учительской системой ещё четыре года назад. Поэтому, вас всегда тешили или вам всегда обещали соединения, общественные конструкции. На самом деле это было невозможно, поскольку реконструкция каждого человека, его измененность, его достаточно сложное состояние требовало ювелирного индивидуального подхода и со стороны Учительской системы, и со стороны нас, как Главного Определителя.

    Здесь проделана огромная работа. Какие-то люди, как вы знаете, ушли в фантомные миры и сейчас продолжают визуализироваться как фантомы, хотя выглядят как обыкновенные люди. С другой стороны, те, кто остался, воспринимают этот мир совершенно с другой позиции, чувствуют его состояние уже по-новому, осознают себя гораздо глубже, изменяют свою внутреннюю систему восприятия, внутреннюю систему энергообмена с точки зрения чувствования, категорий четвертой мерности. Эти параметры нужно было выставить, сформировать.

    При этом существовал ещё и отрицательный энергообмен с цивилизациями основного плана, которые поддерживали это пространство как иллюзию и не забывали, и не забывают определять свои энергетические состояния при взаимосвязи с человеком в виде подачи деструктивных коэффициентов, событий, информаций. Этот процесс продолжается, но он продолжается в более благостном порядке. Вы знаете, что уже сейчас производится замена этих цивилизаций на другие, и многие уже почувствовали облегчение, многие уже почувствовали, как свалился тяжелый груз, который как бы висел, но он был привычен, чувствовался, а сейчас плечи расправляются, становится легче и легче. Это состояние легкости в полной мере почувствуется в середине июля – начале августа, и это будет массовым явлением.

    Поэтому в июле мы устанавливаем программу единения, которая будет обязывать Высшее Я создавать алгоритмы сопричастия с другими людьми, интересоваться внутренним миром человека, пребывать в состоянии дружбы, единения, изучения возможностей в коллективном сотворчестве. Эта программа достаточно проста, она в свое время использовалась при начальных фазах развития российского (? или советского...??? - Н.) государства с точки зрения социализма. Это комсомол, молодежные движения, стройотряды. Эти системы достаточно эффективно показали возможность того, что можно достигать очень больших результатов в системе понимания людей, в системе их соединения друг с другом, в системе новых отношений мужчины и женщины, с детьми и т.д. (новые эгрегоры.....-Н.)

    Поэтому внешний сценарий на сегодняшний день остается как бы заставкой, неким присутствием, которое как бы больше должно отталкивать людей по отношению от внешнего мира к внутреннему, поскольку внутренний мир на сегодня наиболее важен и для нас как для Главного Определителя, и для Учительской системы. Это необходимо понять, проанализировать. Мы только начали эту тему. Эту тему необходимо раскрыть, поскольку она должна присутствовать в сознании множества людей, поскольку на сегодняшний день основная проблема наблюдателя, исходя из его инерционных характеристик, качественных возможностей по отношению к будущему, заключается в том, что он ищет своего присутствия, свои надежды и чаяния, свои желания только во внешнем пространстве. На самом деле во внутреннем пространстве их гораздо больше, но этому надо научиться, это надо осознать, это надо освоить.

    Вы находитесь на правильном пути с точки зрения понимания, изучения этого аспекта. Здесь очень много скрытых ловушек, которые подстерегают человека, который идет путем высвобождения, путем развития себя в четвертой мерности, либо в техногенных конструкциях нового типа. Конечно же, создание коэффициентов, которые образуют деструктивные коэффициенты четвертой мерности нас как систему, которая принадлежит Архитектору, интересует гораздо больше, и мы об этом тоже обязательно поговорим.

    Но в совокупности и та, и другая система рождают совершенно неповторимые возможности понимания человеком себя и в будущем, и в настоящем. Это совершенно другой мир, совершенно другие возможности. Это возможность не только развивать себя в фантазии, творчестве, но и в свободных мыслеформах с постепенным выходом на управление пространством. Этот процесс только начинается. Вы начинаете его медленно, но верно изучать. Поэтому, ещё раз повторяем, что внешний сценарий не имеет никакого значения и сделан именно так для того, чтобы человек больше обращал внимание на свои внутренние возможности, на свои преобразования и находил себя в содружестве с другими людьми.

    Если сценарий сделать интересным, затягивать туда индивидуальную осознанность человека, то это будет отвлечение от тех преобразований, от тех скрытых возможностей, которые человек так и не узнает. Он поглотится внешними приманками, и будет обслуживать по сути собственно ту фантазию, которая уже будет рождена цивилизациями более высоких состояний. Это неинтересно системе, системе интересно выработать у человека такую роль, такие возможности и творческие аспекты, которые бы превратили его в творца, в состояние, с которым бы он мог развивать себя на уровне четвертой мерности и выше. Вот поэтому мы и собираем сценарий как внешнюю заставку, как некую никчемную действительность, которая порождает у человека не только отторжение, но и потерю интереса. Это и есть тот результат, который мы хотели достигнуть.

    ************************************************************************************************* дальше...
     
    МакошьДата: Воскресенье, 18.06.2017, 10:27 | Сообщение # 273
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Взаимодействие сценария и внутреннего мира человека.


    Силы: Мы приветствуем тебя. Я, Главный Определитель системы Земля-Гайя. Мы рады снова определять некоторые возможности нового подхода осознания тех, кто будет изучать эту информацию.

    Само по себе внутреннее пространство человека начинает только открываться как некая самостоятельная часть, как некая сутьевая категория. Дело в том, что буквально 5-10 лет назад состояние внутреннего пространства человека было очень и очень ограничено за исключением небольшого количества представителей человечества, которые активно занимались творчеством, создавали музыку, определенные категории, работы, которые были связаны с фантазией, с преломлением внутренних состояний эмоционально-чувственных каркасов. Эта небольшая часть составляла не более 2-3% и то очень допустимую в широком понимании.

    Если говорить о тех, у кого состояние творчества занимало более 5% осознания, то их вообще были единицы. Следовательно, внутренний мир человека был больше сонастроен с внешним пространством и воспринимал внешнее пространство как единственное состояние пребывания человека в поле мировоззрения, в поле сутевых категорий. Это можно представить просто как отражение, но в этом отражении, в небольшой прослойке, в небольшом временном периоде зарождались некие системы осознания, которые так или иначе создавали некое сомнение, некие внутренние системы самоанализа, самопоглощения, самореализации.

    Эти небольшие искривления, искажения, самоанализ создавали предпосылки изменения сценария в ту или другую сторону. На сегодняшний день состояние тех, кто идет дорогой развития, кто проснулся, кто определяет себя в осознанном состоянии, состояние внутреннего мира начинает резко расширяться и расширяется уже более 3-4 лет. Этот процесс идет постепенно, поскольку резкое расширение пространства внутреннего сознания влечет за собой необходимость изменения и сценарного плана, поскольку сам по себе сценарий начинает мешать человеку, начинает создавать у него конфликтные ситуации, понятия растождествления и т.д.

    С одной стороны, это полезно с точки зрения самореализации человека, его выхода из пространства третьей мерности, его отторжения от тех сутевых категорий, к которым он привык, которые он считает святыней – это заработки, работа, финансы, его благосостояние, его квартира, дом, имущество, его статус, положение в обществе, семейные отношения. Все эти состояния так или иначе при расширении внутреннего мировоззрения, внутреннего мира, внутренней осознанности начинают изменяться, и наблюдатель начинает уходить в линзы осознания, в глубину.

    Эта глубина начинает открывать в нем самом углы преломления, внутреннее пространство анализа, которое создает внутри него совершенно другие объективные реальности, потребности. Эти потребности, реальности начинают не только противоречить внешнему миру, но и трансформироваться, переформатироваться в другие состояния, которые человек понимает как растождествление себя с пространством восприятия, как уход из тех потребностей, состояний, из тех стандартных инерционных событийных рядов, к которым он привык.

    Как мы уже говорили на прошлом занятии, сам по себе сценарий носит характер больше формального состояния, состояния внешнего наблюдения, которое так или иначе у тех, кто проснулся, не создает интереса, а создает отторжение, недоверие, некую апатию по отношению к политике государства, к политическим лидерам, к событиям в мире вообще. Эти сами по себе события привлекают сегодняшнего наблюдателя, тех, кто проснулся, больше причинно-следственными связями, которые происходят в виде природных явлений, катастроф, изменений условий окружающей среды. Это действительно интересует человека, это вызывает у него определенную озабоченность. Озабоченность также у него вызывают и начинают вызывать у него продукты питания, которые он начинает распознавать как вредные, создающие дискомфорт и т.д.

    Таких причинно-следственных связей очень много, и поскольку сама по себе осознанность, углубление осознанности связано с Монадическим разумом, и Монадический разум сразу начинает сигнализировать в систему анализа человека, в систему понимания правильные вектора соведения. Это не означает, что человек в одночасье отказывается от мяса, алкоголя, курения, либо от фанатичного стремления работать и зарабатывать деньги, создавать вокруг себя властные структуры подчиненности других людей, зависимости людей от себя. Эти все состояния относятся к уровню 3-3,5 D. Эти уровни очень низки и очень низковибрационны с точки зрения дальнейшего развития человека.

    Человек, который начинает обогащать свой внутренний мир, уходить внутрь себя системой самоанализа, осознанности, начинает воспринимать внешние ценности третьей мерности как нечто чужеродное, как нечто, которое может просто как костыль сопутствовать тем или иным состояниям, но не более. Эти костыли, как правило, при сопровождении цивилизаций выстраиваются в новую зависимость, в новую систему понимания, которую неопытные цивилизации на сегодняшний день предполагают выстроить в четвертую мерность.

    Это глобальная ошибка, поскольку необходимо понимать, что четвертая мерность деструктивного типа пока не создана, и это ещё только закладывается на долгие столетия. Это очень тяжелый и сложный путь, поскольку четвертая мерность деструктивного типа должна обладать характеристиками, практически полной заменой того пространства, которое наблюдает человек сейчас. Поскольку сам человек состоит из кодов Абсолюта, вокруг него находятся пространства, которые создаются Миротворцами и, несмотря на обилие техногенных конструкций, явлений, так или иначе в этих явлениях и конструкциях содержатся также коды Абсолюта, поскольку трансформация тех же материалов как одежда, синтетические материалы, здания, сооружения так или иначе все равно идет из кодов Абсолюта. Это всего лишь трансформация, а коэффициенты четвертой мерности должны практически на 80-90% содержать алгоритмы Архитектора. Это слабоосознаваемая часть знаний, которые ещё предстоит вам открыть, изучить, поскольку это тоже интересное направление, это тоже интересный путь, в который предполагается направить основную часть человечества.

    Та часть человечества, которая уходит в правый сценарий, на сегодняшний день нуждается в состоянии пробуждения, самореализации, погружения в свой внутренний мир. Внешнее пространство как некий фон, как некая заставка будет отходить от состояния человека в виде потребностей, его привычек, его инерционных состояний, его соотношений, страхов, переживаний. Это внешнее пространство, как мы уже говорили, поэтому и создается в виде достаточно неинтересного, а иногда глупого, несуразного, абсурдного состояния. Когда человек наблюдает такие явления, он естественным образом задает вопрос: «А почему это происходит? Почему многие люди не организуют процессы более рационального становления?» Ответ очень прост – основная часть внешнего наблюдения проснувшегося человека состоит либо из фантомных рядов, либо из спящих наблюдателей, которые определяются в своем состоянии цивилизациями основного плана, которые на сегодняшний день, несмотря на их замену, все равно поддерживают иллюзию старого типа.

    Чтобы развернуть иллюзию на новый план, потребуется не менее 2-3 лет в очень быстром состоянии трансформации пространства. Но это отдельная история и отдельная система понимания. На сегодняшний день человек наблюдает то, что он наблюдает. Исходя из этого, необходимо понимать, что его внутренний мир в этот момент либо обогащается, расширяется, либо нет. Это единственная реальность развития на сегодняшний момент времени, поскольку во внешнем пространстве человек пытается осознать себя в состоянии гармонизации. Это задача выполнимая, но она является больше похожей на сизифов труд, на поднятие камня в гору, который будет постоянно падать, поскольку само по себе пространство организовано так, что энергообмен, отрицательный энергообмен, обязательно наступает, когда человек переполняется положительными эмоциями, энергиями. И так или иначе в человеческое сознание, в его экран наблюдения начинают подаваться картинки, которые снимают излишки энергетического благополучия и передают их в состояние потребления цивилизациями основного плана.

    Этот процесс заложен, он заложен точно так же, как телевизор питается от розетки, от системы внешних источников, от антенны, от телебашни, от тех людей и организаторов, которые создают телевещание. Точно так же и система Миротворцев, цивилизаций, Главного Определителя и многих других систем создают визуализацию человека, его внешнее наблюдение. Как мы уже говорили, на эту визуализацию можно воздействовать, но только очень сложным длительным путем развития. На сегодняшний день самым объективным, самым правильным, самым необходимым путем развития является расширение внутренних возможностей, исследование человеком своего внутреннего пространства, внутреннего мира, который начинает проявляться в виде недостатков, привычек, понимания себя как потребителя, человека, привязанного ко многим факторам пространства третьей мерности.

    Это осознание сначала не является критичным, не делится на плохое и хорошее, но потом человек понимает, в каком направлении ему необходимо двигаться, поскольку за ним стоит, прежде всего, Душа, Учительская система, а затем и цивилизации, которые являются более высоковибрационными. В этом случае они начинают вести человека, помогая создавать сценарий уже в другом направлении.

    Естественно, это направление не касается городов, техногенных конструкций, финансовых схем бизнеса и т.д. Как правило, эти люди начинают разворачиваться от этих процессов и начинают уходить в сторону природы, самосозерцания, заботы о детях, воспитания, в сторону совершенно других интересных и творческих подходов к пространству, которые создают в человеке раскрытие внутреннего мира. Так или иначе большинство из тех, кто будет читать эту информацию, привязаны к состоянию финансовой зависимости, и очень мало из тех, кто её будет читать, абсолютно независимы от неё. Этого состояния достаточно легко достичь, но для того чтобы достичь нужно выйти из системы этого понимания, вырваться из системы эгрегоров городов.

    Это состояние будет происходить в массовом порядке уже в этом году, в конце этого года – осенью. Это состояние будет направлять людей в необходимости объединяться. Как мы говорили, буквально через месяц начнется установка в массовом порядке для тех, кто проснулся, кто уходит в пространство правого сценария, программы объединения, апгрейд программы Высшего Я. Эта программа уже апробирована, уже прошла испытание, но не в России, а в Америке, в Индии, и она дала хорошие результаты с точки зрения соединения людей в сообщества, но не эзотерического плана, не проживания единомышленников, а в те сценарные соотношения, которые необходимы пространству восприятия сценарного плана.

    Необходимо сказать, что сам по себе сценарий – это тоже сотворчество, фантазия тех цивилизаций, которые его образуют, прежде всего, Ориона, Сириуса, Арктура и в небольшой части Андромеды, которая начинает выходить постепенно на лидирующие позиции. Сириус немного отходит, но это уже совершенно другая часть информационного потока. Необходимо сказать, что сценарий является продуктом состояния пространства, которое, прежде всего, образует игру цивилизаций, которые его создают. Сами по себе люди, наблюдатели находятся в состоянии исполнителей по отношению к сценарию, они не могут его изменить с точки зрения политики государства, экономики, финансовой системы.

    Несмотря на это, в некоторых случаях в ближайшее время будут подаваться возможности влияния осознанности людей на эти процессы в небольшом проценте, но уже это будет происходить, это будет интересно, это будет уже гибкий сценарий, который будет учитывать те или иные соотношения, направление людей, которые будут воспринимать его в виде осознания. Это уже подготовлено. Этот сценарий, прежде всего, относится к правому типу, в левом сценарии ничего не будет меняться, он будет полностью создан и определен в последовательности точно так же, как в последовательности шли исторические периоды в вашем срезе исторического пласта системы Земли-Гайя.

    Следовательно, необходимо понимать, что в этом случае человек может через определенный период влиять и на внешнее пространство, осознавая и представляя его другим, измененным в более мягких, светлых категориях, приближенным к категориям четвертой мерности. На сегодняшний момент необходимо осознать, что внутренний мир человека требует не только исследования, но и постепенного качественного осознания того, что он существует, что он является таким же большим, и, мы бы сказали, гораздо более большим, чем внешний сценарий.

    Внутренний мир человека в несколько миллионов раз больше, чем состояние той внешней платформы, которую человек осознает как вид собственной квартиры, улицы, транспорта, природы и т.д. Как это ни странно, но это так. Для того чтобы это осознать необходимо постепенно в него погружаться. На следующем уроке мы сделаем примеры погружения, внутреннего открытия, которые постепенно будут вам открывать глаза на возможности понимания себя, своего внутреннего пространства. Хотя не секрет, что многие уже это делают, открывают и идут достаточно эффективной дорогой.

    Но необходимо понимать, что внутренний мир человека устроен по подобию разума, и здесь можно идти одним путем, и получится некая светлая тропинка, которая будет похожа на ниточку в огромном светлом шаре, а остальное пространство останется неизученным. Это пространство надо изучать полностью. Следовательно, нужна методология, определенная система подходов, которая даст возможность человеку изучать свое внутреннее пространство. На этом мы хотели бы закончить. Всего доброго. До следующей встречи. Я, Главный Определитель.

    Источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 30.07.2017, 12:05 | Сообщение # 274
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Вибрационный прогноз от lee на август 2017 года

    Вибрации августа можно сравнить с образом зари.

    Большая часть неба укрыта тьмой, в которой ясно видны привычные созвездия, но на горизонте уже загорается утренний свет.

    Стоит вам развернуться к рассвету, как вы четко ощутите неотвратимость дня.

    Однако если смотреть в другую сторону, то ночная тьма кажется бесконечной.

    Строго говоря, «свет» - это объединенные вибрации людей, которые выбрали жизнь в другом мире, в мире личного Творения. Это объединение начинает обретать собственную силу и в августе становится отчетливо различимым.

    «Тьма ночи» является контрастным явлением, которое лишь означает вибрации подавленного «внешним миром» человека.

    Уникальность вибраций месяца в том, что и одна и другая позиция чётко различима в физическом проявлении. То есть речь не о "позитивных и негативных" взглядах на жизнь, но о том, что можно будет физически наблюдать и различать - "вот я смотрю на этот мир и получаю соответствующие подтверждения в своей жизни, вот другой мир - вижу и переживаю другие факты". Таким образом, каждый новый день вы начнёте проживать в разных мирах.

    Это может звучать фантастически, однако, вы сами сможете убедиться, что это все ваша физическая реальность. Мир с двумя типами материализации, которые переключаются прямо у вас на глазах. Стоит лишь сравнить два разных дня, в которых вы пожелаете отследить свою концентрацию внимания, как вы заметите разницу двух миров.

    К примеру, те же самые люди в двух днях будут вести себя совершенно по-другому по отношению к вам или, по крайней мере, в видимых для вас ситуациях. Иными словами, не только события будут разными, но также проявятся и разные варианты одного и того же человека.

    Примечательным будет также то, что "свет зари" будет нарастать в течение месяца. Если вы постараетесь удерживать на нем фокус, то ясно различите, что вчерашний день уже закончился, а старые энергии становятся абсолютно бессильными. Они уже ничего не создают, а лишь удерживают фокус внимания прошлыми шаблонами. В это же время новые энергии будут бесконечно радовать вас новыми идеями, откровениями и открытиями.

    Будет полезно обращать внимание на этот контраст. "Ночь" безусловно сильна и затемняет почти все небо, но... Но неотвратимость и могущество рассвета станет очевидна.

    Более того, каждый ваш осознанный выбор явно будет поляризоваться на два варианта – старый шаблон выживания и новый, еще лишь формирующийся шаблон – творение. Постараетесь зафиксировать контраст – это приведет вас к тому, чтобы явственно овладевать искусством созидания личной реальности.

    В следующие месяцы вы сможете уже опираться на этот навык, чтобы ускорять желаемые события и нейтрализовать все, что вы считаете неприемлемым для себя.

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 01.08.2017, 13:42 | Сообщение # 275
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Прогноз Хроник АКАШИ на АВГУСТ 2017

    В этом месяце движение энергии будет более быстрым.

    Это будет похоже на быструю реку или сильный ветер.

    Однако, в этом месяце будет ощущение что время движется медленно, поэтому может показаться, что этот месяц продолжается вечно.

    Когда энергия движется быстро, а время движется медленно, будет так много новых возможностей, потому что есть больше времени, чтобы достичь результата.

    Поэтому, этот месяц может быть очень продуктивным. Это может быть веселый, оптимистичный и продуктивный. В этом месяце словно всё открыто.

    Одновременно, более быстрая энергия создаст более сильный потенциал для сбоев. В то время, как некоторые из вас будут испытывать подъем в течение всего месяца, другие будут время от времени испытывать трудности.

    На индивидуальном уровне это означает, что вы будете попадать в конфликтные ситуации, которые будут более сильными и важными, чем обычно. Вы можете столкнуться с препятствием, когда попытаетесь что-то сделать, или с вами что-то произойдет, что остановит вас на вашем пути. У всех будет по разному.

    Не нужно бояться. Ваша индивидуальная жизнь спланирована вашим духом. У вас будут те аварийные ситуации, которые вам необходимы, чтобы помочь вам выбрать правильное направление и изучить необходимые уроки.

    Просто энергия в этом месяце будет больше и быстрее, поэтому аварии станут более заметны. Всё будет усилено. Если дела идут хорошо, то в этом месяце всё будет особенно хорошо. Если что-то идет не так, то в этом месяце всё будет еще хуже.

    В августе 2017 года, благодаря более быстрой энергии, всё более проявится.

    источник
     
    МакошьДата: Четверг, 03.08.2017, 12:45 | Сообщение # 276
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    О ТРЕВОЖНЫХ ПРОРОЧЕСТВАХ НА ОСЕНЬ ДЛЯ РОССИИ 2017 года.

    И.Н. Джулия П вещает от Каббалистических истоков нумерологии и арканов Таро.

    Источники каббалы вещают о назревающих событиях терактов в некоторых городах России, а так же о возможном государственном перевороте в осенний период в РФ.

    Общее апокалиптическое настроение явно висит в воздухе.

    Какие именно предсказания верны: от Сил Света или от сил Тьмы?

    Учитывая, что каббалисты являются создателями всего сценария апокалиптических событий на Земле, и им были известны предполагаемые признаки и сроки окончания их эпохи Тьмы, а сейчас пришло время для полного свершения их предсказаний, которые не оставляют никакой надежды для спасения людей на Земле, кроме «избранного» народа и его слуг?

    Силы Света же совсем недавно вступили в противодействие гибельному сценарию тёмных Сил развития событий? Живые мыслеформы каббалистов уже давно реализованы, а Силы Света только начали им противодействие! Достаточно ли времени для реализации живых мыслеформ сил Света?

    ММ События, сформированные тёмными жрецами имеют направления к тому, чтобы Россия пала под натиском Западных стран хищников. Для этого готовится подполье из людей в разной степени заинтересованных в том, чтобы на место огромной Страны возникло множество крошечных анклавов, полностью подчиненных иностранным захватчикам.

    Внутренняя политика государства направлена вовсе не на усиление единства, а на развал Страны, хотя внешние информационные посылы особенно налегают на тему единства. Дела отличаются от слов, и уже всякому внимательному наблюдателю понятно, что на местах в республиках и регионах России есть целые узлы и гнезда предательства.

    Россия выживет в её Небесном Единстве, а наземное государство развалится. РФ уже давно потеряла узы единства на тонком инфернальном плане, а внешняя – физическая оболочка государственности, созданное из кусков былых эгрегоров, является ничтожной попыткой остановить время и удержать паритет Страны в её внешнем единстве.

    Наша – Светлая Мыслеформа, состоит в том, чтобы объединить все былые, некогда союзные страны и республики, и к тому же присоединить все славянские анклавы из западной Европы, которая тоже идёт ко дну, внутри своего Евросоюза. Он обречён, и уже дал глубокую трещину, которую не срастить никакими посулами и обещаниями вечного европейского счастья.

    Противодействие этому союзу является само время пожинать плоды всех порочных начинаний стран – союзников внутри ЕС, которые почти все, без исключения, имели своё благополучие за счёт колониального захвата стран «третьего мира». Теперь переселенцы из этих стран «третьего мира» стали заполнять Европу, и губить всё её благополучие своим пребыванием в ней, в виде безграмотных полудиких и агрессивных бандитов и сексуальных агрессоров.

    Евросоюз действительно получает Кармический отзыв за своё паразитирование на странах Африки, Азии и Ближнего Востока, а значит, конец Европейскому благополучию уже пришёл.

    Говоря о безславном конце ЕС, каждый пророк из современных не ошибётся, потому что это уже стало очевидным даже для простаков. Система Тьмы создала долгоиграющие мыслеформы для осуществления всех происходящих событий, но Силы Света подключились к ним для корректировки и иногда для полного изменения хода событий.

    И произошло их подключение не сегодня, как это может показаться, а уже давно. Живая Мыслеформа, будь то тёмного толка, или Физического плана, может легко подвергнуться корректировке со стороны Сил Света, поскольку у Света есть неуязвимое положение в Небесах, недоступных для тёмных сил, а у тёмных такого неуязвимого места нет, поскольку они пользовались до сих пор только инфернальной базой для формирования своих живых мыслеформ, которая во время Великого Перехода уже подверглась полному разрушению и практическому уничтожению.

    Только глупец из тёмных магов может ещё надеяться совершать привычные обряды и получать от них правильные и ожидаемые результаты. На самом деле, уже давно разрушены все магические рычаги управления этим миром, и у магов осталась одна возможность манипуляции общественным сознанием людей, которые по своей природе превосходят даже самых высших магов, поскольку имеют выходы на Высшие Миры Безпредельности по Кону Свободы Выбора, по Кону Любви и Кону Иерархии Света. Для магов от Тьмы подобные выходы абсолютно заказаны, но манипулируя человеческим массовых сознанием через СМИ, они могут направить свободу выбора простых людей на исполнение интересов сил Тьмы.

    Таким образом, обещанные на осень – зиму 2017 года государственный переворот, участие в массовых митингах неповиновения, а так же на отторжение всех предложений от властей, могут послужить для получения силами Тьмы необходимого карт-бланша на установление своей карательной власти в России, внутри которой будут уничтожены все очаги светлой направленности и установлен режим, ведущий к гражданской войне.

    На самом деле, тёмным силам абсолютно не нужны местные жители, а нужны только пустые территории, которые позволят завладеть природными богатствами странам хищникам, имеющим надежду выжить за счёт энергетических ресурсов России ещё некоторое время, и по возможности остановить события Великого Перехода.

    У системы Тьмы нет ресурса времени и энергии для сопротивления неумолимым событиям Великого Перехода, кроме, как только завладеть всеми ресурсами Планеты. Но и этого им мало, поскольку идти против течения эволюции во время прохождения Нибиру, с которой они ожидали для себя подкрепления в лице инфернальных правителей Космического Дна Солнечной и Галактической систем, одними земными ресурсами невозможно.

    Теперь следует принять во внимание, что: обещанный гаввах из Земных недр утилизирован в Ноль Пространство Силами Света, Планета Нибиру упакована в магнитный непроницаемый изолятор, планета Земля имеет защитный корпус из магнитной оболочки, а вся инфраструктура сил Тьмы в инфернальном мире разрушена,… надежды осуществления всех пророчеств каббалистов просто нет. Машиах не может прийти при таких условиях, а значит, даже если будет восстановлен Храм на Храмовой горе, а перед этим будет разрушена мусульманская мечеть Аль Акса, ни о каком приходе Машиаха не может быть и речи.

    Конечно, не исключено, что ради воодушевления каббалистов всего мира будет приведён к власти какой-то другой лже Машиах, но уже не рассматривается, как свершение пророчеств тёмных сил. Они уже не могут противопоставить свершившимся событиям Великого Перехода никаких иных действий, как только понять, что время мирового ЭГОизма закончилось, и проходным билетом в Новую Эпоху является Альтер Эго - Мировой Альтруизм.

    Только кардинальная смена векторов сил и энергий, излучаемых каждым человеком, природным духом или стихиалием, является показателем для дальнейшей эволюции в новой Эпохе.

    Всем придётся менять свою природу, а демонизированное, за время пребывания на Космическом Дне, земное человечество, должно будет вновь учиться жить на Общее Благо, чтобы вместе со всеми получать частицу Общего Блага для собственной пользы и благополучия.

    Если учесть всё сказанное, что даже у самых глубоко верующих в собственную исключительность эгоистов, может появиться понимания очень серьезной выгоды от настоящего альтруизма, а значит, множество представителей системы Тьмы могут надеяться войти в Новую Эпоху с измененной позицией векторов сил в своём сознании и начать творить на Общее Благо.

    Нельзя терять ни одной Души, умеющей по-настоящему служить Всевышнему, который хоть и был обманщиком, но зато научил своих последователей безоговорочному подчинению и верному служению.

    Теперь, когда ложный Всевышний – Князь Мира сего, посрамлен и полностью потерял своё звание, его последователи могут попросить у Сил Света возможности исправить свои ошибки и заблуждения и начать служить на Общее Благо с таким же рвением и усердием, каким они служили Чёрнобогу.

    Таким образом, ошибка будет исправлена и в грядущем тысячелетии у земного человечества будет ещё возможность не только исправить свои ошибки и заблуждения, но и создать великолепный задел для роста своего сознания и выхода, наконец, с космического Дна в качестве полноправных участников эволюции во Вселенной.

    Примите во внимание сказанное в этой беседе и не очень принимайте во внимание провокационные сообщения от СМИ, которые пока служат планам системы Тьмы. Думайте сами, слушайте своё сердце и вникайте в события с точки зрения Великого Перехода, а не конечных и тупиковых катастрофических сказок от каббалистов от Тьмы.

    У них действительно случился конец ИХ света, который по векторной направленности является направление во Тьму Внешнюю. Тупик и Конец всех, кто идёт против эволюции, и Начало и Прогресс у тех, кто идёт в направлении к Абсолютному Свету Безпредельности.

    Благодарю! 02.08.2017 г.

    https://www.youtube.com/watch?v=zyXRJGybC94 Прогноз на август для России.

    Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news....17-goda
     
    МакошьДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:15 | Сообщение # 277
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал

    Энергетический Прогноз – «Сердце включено». 2017 г.

    Мы двигаемся сейчас через высоко активный энергетический период, который начался в конце июля и будет продолжаться до начала сентября.

    В такие периоды в воздухе много электричества, что особенно ощущают чувствительные к энергии люди.

    А этот избыток электричества предоставляет нам удивительную возможность предпринять что-то в направлении создания жизни своей мечты.

    Сейчас не время стоять в стороне, наблюдая как жизнь проходит мимо вас. Так же, как и все остальное, энергия подвержена цикличным колебаниям. Временами она «дремлет», а в другой момент переходит в цикл высокой активности. Как раз сейчас мы и находимся в таком энергетическом цикле высокой активности.

    Включение Сердца.

    Когда энергетика сердца включается, как сейчас, это часто проявляется в нашей жизни следующими способами:

    — начинаются новые проекты, новые творческие предприятия, новая работа.
    — очищаются и разрешаются прошлые долги и проблемы (личные, финансовые и т.д.)
    — возникает решение переехать в другой дом или вообще поменять место жительства.
    — меняются пищевые привычки и пристрастия.
    — мы становимся более социальными, заводим новых друзей.
    — мы находим лучший и наиболее «здоровый» способ выражения своих творческих способностей.
    — начинаем новые отношения или восстанавливаем прежние.
    — появляется ощущение мотивации, и чувства становятся больше ориентированы на действие.
    — мы предпринимаем поездки и можем отправиться в путешествие.
    — больше внимания уделяем физическим упражнениям и вообще физической активности.
    — можем начать учить что-то новое.
    — устраиваем генеральную уборку и очистки всего своего дома.


    Если какой-либо из этих примеров кажется вам привлекательным, сейчас самое время исследовать его поглубже.

    Два вида действий.

    Действие может быть двух видов: вдохновенное и вынужденное.

    Когда мы вынуждены что-то делать и пытаемся вести себя соответственно, обычно мы сталкиваемся в этом с большим сопротивлением.

    Когда мы пытаемся заставить что-либо происходить «по-своему», это обычно требует от нас значительных затрат времени и энергии на что-то, что на самом деле неестественно для нас. Это создает ощущение тяжести и требует внешнего контроля.

    Многих из нас учили, что именно таким «силовым» способом мы можем чего-то добиться для себя. Нас учили, что только настойчивость в воплощении своей мечты в реальность может принести нам положительный результат.

    Нас учили, что чем больше мы будем работать, тем больше мы сможем приобрести, и это сделает нас счастливее. Даже несмотря на то, что этот метод может временно и работать, чаще всего за это приходится платить излишне большую цену.

    Если мы постоянно пытаемся что-то решить «силовыми» методами, заставить реальность действовать по-своему, это создает сильное давление на наше ментальное и эмоциональное тела, вызывая в них излишнее напряжение. И со временем это проявляется в очевидном дисбалансе этих тел, а также физического тела.

    Но есть и другой вид действия, который не требует от нас такого напряжения, и это вдохновенное действие, которое мы предпринимаем в пространстве осознанности, легкости и непринужденности. Когда мы осознаем и принимаем возможности, которые предоставляет нам Вселенная, мы легко и с благодарностью можем воспользоваться ими. Здесь нет необходимости в силе, контроле и давлении.

    С вдохновенным действием приходит доверие, вера в то, что Вселенная/наш Дух полностью позаботится о нас. Это доверие позволяет нам оставить контроль за каждой деталью нашей жизни. Отказаться от шаблонов выживания и сознания жертвы.

    Вдохновенное действие не следует путать с бездействием в ожидании того, что жизнь сама что-то преподнесет вам. Однако это означает, что мы выбираем присутствие в каждом моменте и открытость любым открывающимся нам возможностям. Вселенная и наш Дух постоянно дают нам новые возможности и благословения, которые помогают нам сотворить такую жизнь, которую мы действительно желаем.

    Но если мы сосредоточены на будущем или погружены в прошлое, что свойственно достаточно многим людям, мы можем пропустить то, что представляет нам настоящий момент. А именно в этот настоящий момент мы и являемся эффективными и сознательными творцами собственной жизни.

    Примечание: Сопротивление действию или откладывание его в текущих высоко активных энергиях, вызывают очень некомфортное состояние. Даже если это будут просто физические упражнения или танец, это вдохновенное действие сослужит нам хорошую службу.

    Физические сдвиги.

    В период высокой активности энергий наше физическое тело может испытывать следующие сдвиги:

    — у нас может обостриться зрение.
    — чувства вкуса, слух, обоняние могут стать более утонченными.
    — иногда у нас может появляться головокружение.
    — кожа может стать более чувствительной, чем ранее, может появиться легкий зуд, как подтверждение того, что энергетически мы «сбрасываем старую кожу», позволяя появиться новой.
    — мы можем испытать колебания в весе и изменение привычек сна.
    — мы может «проваливаться» и «терять» время.


    Однако все эти явления нормальны, и являются естественной частью этого процесса.

    Сила полного солнечного затмения 21 августа.

    Вершины этого периода и пика активности этих энергий мы достигнем 21 августа 14:30 по Восточному Времени, во время полного солнечного затмения. Затмение – это одно из самых мощных астрологических явлений, потому что они часто возвещают наступление крупных перемен.

    Во время затмения человечество проходит энергетическое обновление, поэтому энергии, которые нас ожидают, будут ощущаться очень высокими. Возможно, было бы неплохо записать все те мысли и озарения, которые могут придти к нам в это время для того, чтобы использовать их позднее, интегрировав в свою жизнь.

    Затмение – это также прекрасное время для исцеления, поскольку выносит на поверхность глубоко погребенные в нас паттерны, которые более не соответствуют нашему высшему потенциалу. Если вы чувствуете, что другие люди и вы сами чуть более чувствительны и эмоциональны в это время, будьте снисходительны к себе и к ним, и это позволит исцелению проходить более гладко.

    Поскольку мы используем это время для исцеления, оно предоставляет нам отличную возможность освободиться от иллюзии разделения и вспомнить, что все мы всегда были Едины со Всей Жизнью, включая в это и всех, кто нас окружает. Это солнечное затмение требует от нас полной прозрачности, открытости и честности в отношении себя и своей жизни.

    Все, кто так или иначе действуют тайно или не целостно во время этого солнечного затмения и несколько месяцев после него, могут столкнуться со значительными трудностями. Следите за тем, как все это будет проявляться в нашей непосредственной реальности и на глобальном уровне. Один из лучших способов работать с энергиями этого затмения — это работа, направленная на уяснение для себя собственных намерений и готовность следовать им в момент появления такой возможности.

    Во время солнечного затмения медитации на солнечную энергию усиливают наше внутреннее Солнце ( расположенное в районе солнечного сплетения). Это помогает нам более открыто и свободно выразить себя и свои дары, ничего о себе не скрывая и не сдерживаясь. Это также укрепляет нашу уверенность в себе, в своих талантах и возможностях, в целесообразности вообще нашего присутствия в этом мире. Это солнечное затмение должно «потрясти» множество вещей, что откроет двери для новых благословений и входа их в нашу реальность.

    источник
     
    МакошьДата: Вторник, 29.08.2017, 11:31 | Сообщение # 278
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Вибрационный прогноз от lee на СЕНТЯБРЬ 2017 года.

    Вибрации сентября несут в себе скоростную материализацию.

    Вы ясно увидите связь между вашими мыслями и событиями, которые будут происходить в сентябре. Из-за высокой скорости материализации сложно будет не заметить, как идеи будут перетекать в события.

    Первый нюанс вибраций месяца заключается в том, что грядет целая волна мелких материализаций, которая может затянуть вас в круговорот происшествий, не давая передышки ни на час. Весь месяц может пронестись в постоянной скачке от события к событию.

    Если вы не будете делать пауз и впускать в дела осознанные наблюдения за собой, то получите груду мелочных событий с нулевой важностью в сумме. Но сделав паузу, вы сможете привлечь что-то стоящее, заменив дешевое скопление мелочи одной большой «купюрой» или даже стопкой купюр.

    Второй нюанс - материализация поверх другой материализации. Из-за высокой скорости событий, вы можете реализовывать в одном происшествии несколько разных идей, даже не замечая этого. Чуть позже, когда начнут выплывать следствия, окажется, что вы успели сделать одновременно несколько дел, словно пребывая в ряде разных мест в одной точке времени.

    Обратите внимание на этот нюанс, когда вдруг его обнаружите - это признак новых способностей, которые уже открылись человечеству. Изучите подробно, как это было, какие мысли и вибрации были у вас. Очень скоро подобные вещи вы сможете внедрять на каждом шагу вашей жизни. Это очень здорово - наблюдать, как одним выстрелом поражаешь семь целей.

    В сентябре очень плодотворным окажется любая работа по наблюдению за своими мыслями. Вы сможете получить любопытный эффект - узнавание во внешнем мире того, что творится у вас в голове.

    Это может быть банальный перенос слов, по типу «я подумал и тут же увидел надпись», а также не очень привычное для человека соответствие погоды его настроению, в котором вы сможете почувствовать как, например, ветер дует именно в момент активации какой-то вашей эмоции, а туча расступается, пропуская солнечный луч в момент вашей улыбки. Подобных событий может быть множество, остаётся лишь быть достаточно внимательными к себе.

    Тех, кто будет фокусироваться на внешнем, ждёт большой поток новостей, непрерывно меняющих "общую обстановку". Ни в один день месяца не наступит момента ясности - будут исключительно "повороты событий".

    Итак, если вы будете достаточно осознанным человеком, чтобы удерживать в сознании "приятные идеи", то получите реальное наслаждение от того, как они воплощаются в жизнь в онлайн режиме. Это и есть нормальный для вас режим Творца, который вскоре станет обычным и естественным. Через пару лет вы оглянетесь на прошлое, и будете удивляться тому, что ранее жили по-другому.

    lee

    источник
     
    МакошьДата: Суббота, 02.09.2017, 20:16 | Сообщение # 279
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    О РАСЧЕЛОВЕЧЕВАНИИ ЛЮДЕЙ.

    И.Н. Ювенальная юстиция, манипуляции со здоровьем новорожденных в роддомах, УЗИ на ранних стадиях развития эмбриона, необоснованные вакцинации, изменение в школьных программах, ЕГ, компьютерная зависимость, половое развращение — «воспитание», почему такой негативный напор идёт на современных детей и их родителей?

    ММ Новый Мировой Порядок требует воссоздать совершенно новый вид человека, который будет полностью подконтролен, системным регуляторам всех форм проявления человеческой жизни.

    Если оставшееся пока ещё поколение людей, родившихся в пределах 20 века, все ещё способно противостоять тёмным системным ловушкам Нового Мирового Порядка (НМП), то молодые люди, рожденные в начале 21 века, уже почти полностью повреждены системными печатями и особыми кодами, которые станут для них путеводной «звездой» дороги в ад. Немощь старой системной организации состоит в том, что она не способна была отличить научную пропаганду Нового Мирового Порядка, в качестве злодейского умышления против Человечности.

    По существу, в настоящее время, на глазах всего человечества разворачивается драма расчеловечивания белой расы. Она более не может сопротивляться тем «окнам обертона», которые раскрыты в области медицины, в области нравственности и этики человеческих отношений, а так же в осмыслении истинных ценностей, которыми должен руководствоваться каждый человек, в первую очередь.

    Современная ситуация, с вышеперечисленными событиями, выказывает перспективу появления на Земле новой расы демоно-человека, который более не будет способен к высшим эмоциональным переживаниям, к мучительному поиску смыла жизни, а так же не будет оказывать никакого сопротивления насилию как над собой, так и над окружающим миром. Механообразные люди, без души и Сердца, станут обычной общественной средой технократической антицивилизации, в которой всякая чувствительность будет восприниматься как слабость и огромный минус. Слабых будут максимально эксплуатировать, создавая особые резервации, в которых станут пребывать те, кто не сможет соответствовать системным условиям. Здесь люди будут постепенно лишаться всех видов эмоциональности и, наконец, когда тело желаний и эмоций будет умерщвлено окончательно, будут выпущены в системные потоки бездушных рабов.

    Для того чтобы умертвить в каждом человеке все признаки человечности, надо начинать прямо с зачатия и УЗИ беременных, искусственное вскармливание, извлечение младенцев из утробы матери путем операции, а не естественных родов, забор большей части крови рожениц и плаценты младенцев для своих вампирских нужд… всё это делается исключительно для создания этой новой категории расчеловеченных биороботов.

    И.Н. А кто это всё делает? Кто руководит?

    ММ Вам всё подаётся в виде, якобы, научных открытий и прогрессивных нововведений. На самом деле, Планета получила импульс от инопланетного вмешательства в своём направлении на технократический путь развития от нескольких, одновременно присутствующих, в настоящее время на Земле антицивилизаций, условно нами обозначенными — как Холодный Разум. Это цивилизации рептильного и расчеловеченного образа. Рептильные имеют своих «родственников» в недрах Земли, а расчеловеченные – Серые и Холодные.

    Все они имеют общую беду. Поскольку все демонические антицивилизации в Космическом Пространстве дна Солнечной системы и Галактики находятся в постоянной инволюции, то на генетическом уровне у них присутствуют чудовищные потери, которые восполнить можно только исключительно воспользовавшись генетическим набором от рас здоровых и эволюционирующих. Земное человечество, в этом смысле, является донором для этих комических вырожденцев, что подтверждается многими тысячами свидетельств похищений земных людей в продуктивном возрасте для проведения над ними каких-то манипуляций. Основной целью таких манипуляций были всегда именно половые органы и те биопродукты, которыми является яйцеклетка или семенная жидкость мужчин.

    Проводя подобные манипуляции, пришельцы, в промежутке между 90 годами 20 столетия, провели массовый забор половых клеток и совершили огромную селекционную работу по восстановлению своих утраченных функций в новых поколениях серых, холодных и рептильных. Появилась огромная армия полукровок, по существу — настоящих химер, имеющих с человеческой формой только лишь частичное внешнее сходство. Подобная манипуляция с половыми клетками, оплодотворёнными внутри материнского тела клетками инопланетных пришельцев, родилась особая категория детей, которые вовсе не являются суть людьми, а полностью подчиняются своим родителям – с иных планет.

    Чудовищные преступления, которые совершают несовершеннолетние дети – может и должно было бы насторожить общество, но никто не занимается обследованием таких детей, и выявлением у них искаженной генетической программы.

    В общих чертах можно сказать следующее. На Земле в настоящее время существует ДВА варианта развития событий. Один — прямо сейчас, в настоящее время, разворачивается внутри вашей жизни. Он выражен очень стойкой терпеливой последовательностью, с которой происходит подмена настоящих людей, на их подобие. При этом меняется и сам порядок и оформление жизни.

    Внедряются законы, которые вытесняют своей силой любые проблески человечности во всех областях жизни. Появляется понятие человек- робот, человек – механизм, человек- компьютер… Природа, внешние проявления возможности жизни вне системы, пресекаются всеми возможными способами. Паспорта стали биологически привязанными к каждому человеку, отпечатки пальцев, электронная слежка, чипы в телефонах, в гаджетах. В компьютерах есть обратная связь через глазок встроенной видеокамеры. Перемещение каждого человека контролируется по всему миру. Банки отслеживают всех родственников своих клиентов и прекрасно осведомлены о том, кто, где и сколько хранит своих денег.

    Словом земное человечество уже находится внутри Нового Мирового Порядка, а условия, которые навязываются со стороны государственных чиновников и законодателей из Думы – это всего лишь фактическое фиксирование установленного порядка. Когда захватчики приходят на вновь захваченные территории, то устанавливают свою власть при помощи особых гаулейтеров, из аборигенов. Гаулейтерами из человеческих аборигенов является все ваше сегодняшнее правительство, законодательная система и контролирующие органы. Разговор об аппаратах чиновников тоже имеет отношение к тому, о чём говорим сегодня.

    И.Н. Можно ли сказать, что мы уже живём в Новом Мировом Порядке?

    ММ Есть два варианта развития событий. Один, по умолчанию – это Новый мировой Порядок, который осуществляется в настоящее время полным ходом. Все мировые державы, в той или иной степени, стараются успеть войти в этот поток, проливающийся в Никуда. Россия – в том числе. Если проанализировать все последние реформы, проводимые правительством Медведева, Путина и Медведева, то выяснится, что всё, чем кардинально недовольны сейчас мыслящие, пока еще, люди в государстве Российском, связано именно с кардинальными изменениями в областях, ведающих рождением, воспитанием, образованием, просвещением, но, на самом деле , откровенным РАСЧЕЛОВЕЧЕВАНИЕМ молодого поколения людей.

    И.Н. Но многие воспринимают все изменения, как некую модернизацию, как достижение науки. Но при этом та наука, которая сейчас олицетворяется Академией Наук России, выглядит как дом престарелых маразматиков, называющих себя академиками! Какие же новшества они когда — либо представили обществу? А меж тем реформы идут полным ходом. Так кто же транслирует эти новые методы и курочит человечность при самом начале её злодеяния в утробе матери?
    Есть ли конкретные лица в Правительстве, которые могли уже сейчас отвечать обществу за свои деяния?


    ММ Назвать по фамильно можно, но не стоит. Ведь пока разговор идёт без имен, опасность быть уличённым отсутствует для реальных преступников. Другое дело, что при существующих законах в вашем государстве, можно очень сильно пострадать самому. Ведь критерии Добра и Зла полностью отсутствуют в современной юстиции. Добром является всё, что по Закону. А вне Закона – всё является злом. Такова ваша реальность.

    Скажу только одно, у людей на Земле, пока они ещё не расчеловечены окончательно, есть Свобода Выбора. Силы Тьмы могут манипулировать общественным сознанием только в том случае, когда люди сами соглашаются на то или иное предложение от Тьмы. Но будучи расчаленным на множество фрагментов, Огромное Зло становится эпизодами, вполне даже приемлемыми для недальновидных умов людей. Поэтому так беЗпрепятственно и продвигается античеловеческая политика инопланетных злодеев на планете Земля.

    И.Н. Но, что же делать людям, которые не только поняли, что с ними сейчас творит их собственное «правительство», и какая беда нависла над их детьми и внуками?

    ММ Знайте, что выход есть всегда, пока не свершился Великий Переход. Дело в том, что время АНТИХРИСТА, в котором вы сейчас и живёте, уже заканчивается вместе с окончанием Великого Перехода. Власть, которая не видит перспективы Державы Света – обречена уйти вместе с уходящей системой Тьмы.

    Новая Власть, которая возникнет на месте отвалившейся армии демонических паразитов, будет создавать принципиально новую систему жизни, отвечающую всем условиям Высших Конов Света. Уловленные в тёмные тенеты и расчеловеченные существа с новым генетическим кодом, уйдут на космических кораблях своих новых хозяев на просторы Космического Дна Галактики и Вселенной. Часть из них, как говорил ранее, пойдут на топливо для летающих городов, поскольку душа имеет огромный энергетический потенциал. Часть уйдёт на новые планеты в минеральную подстилку для иной жизни… Словом все и всё найдёт себе применение во Вселенской череде Рождений и Умираний.

    Держава Света – это стартовая площадка для выдержавших все испытания человеческих Духов, которые станут набирать всё необходимые качества Абсолютного Света своей системы для того, чтобы шагать в более Высокие Миры в качестве Творцов Вселенной. Иерархия Света не имеет конца, а значит, у тех единичных Духов, которые не только претерпят сами, но и помогут другим, есть основание видеть себя Вселенскими Творцами новых планет и Солнечных систем.

    И.Н. Мы все про Солнечные системы и Галактики, а что же делать сейчас на Земле? Неужели простое наблюдение, как уничтожается целое поколение маленьких, ни в чем неповинных детей, у которых возможно Душа гораздо более развита, чем наша собственная?

    ММ Говорить о политической деятельности внутри своей государственности, многие люди с Духовной начинкой, как они сами считают, не принято! Обычно они считают, что политика — грязное дело, и им не место внутри политических баталий. Зато представители сил Тьмы прекрасно себя чувствуют в среде, которую создали для себя сами. И не пускают оппонентов, выливая на них ушаты грязи и эмоциональных помоев. Духовные отказываются от таких баталий, боясь замарать своё эмоциональное тело, и этим открывают дорогу Злу.

    Что тут можно поделать. Призывать на баррикады – не наша забота. Кто поймет, тот и сделает. А кому нужны увещевания и просьбы, пусть сидит в тени и наблюдает…пока тьма не соберёт и его в свой урожай. Каждому своё. Только хочу предупредить, что пассивное Добро – это и есть настоящее Зло! Приветствую Духовных, надевших латы и забрала из Нашей Защиты Иерархии Света и вступивших в последнюю брань на Земле между Светом и Тьмой!

    Благодарю!

    И.Нилова
    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 08.09.2017, 17:36 | Сообщение # 280
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    ОСЕННИЕ НАСТАВЛЕНИЯ 2017 ГОДА ОТ УЧИТЕЛЯ ММ

    И.Н. Сейчас много страхов нагнетается по поводу 23 сентября, когда в небе появится «апокалиптическая Дева» с 12 звездами над головой, то есть созвездие Девы в определённой части небосвода …

    Астрологическое событие подобного уровня действительно будет опасным для Земли и её жителей?


    ММ Апокалиптические картины написаны в очень древние времена.

    Есть необходимость делать существенную поправку на предмет того, как именно воспринимается сегодняшнее состояние мира людьми современными и людьми – древними.

    Есть существенная разница в таком восприятии, и это не секрет, что люди древности были весьма прозорливы, а вот люди современности, стали мало чувствительными к состоянию Природы, событиям в социуме, а всё потому, что ориентированы исключительно на себя самих.

    Эгоцентризм восприятия всего окружающего Мира создаёт условия отсутствия взаимопроникновения, своего рода сцепки всего и вся между собой. Трещины в земле, разрыв связей между природными комплексами, развал связующих нитей между Природой и человеком, а также полный разрыв между разными слоями социальных групп…, всё это порождение ЭГОцентрической настройки уходящей эпохи Тьмы, внутри которой произошёл тектонический разрыв всех связующих, искусственно настроенных нитей системы Тьмы, скорее похожих на колючую проволоку концлагеря, чем на законные кармические связи.

    Разрыв всех, искусственных сдерживающих, системных ограничений, удерживающих долгое время всю систему Тьмы в управляемом порядке, совершился!

    Теперь станут преобладать условия нарастающего Хаоса, который коснётся всех сторон жизни на Планете. Хаос возникает при отсутствии формирующего базового специального полевого или насильственного влияния на свободное кручение и хаотическое движение материальных частиц. В микромире такой хаос имеет место в т.н. «броуновском движении частиц материи».

    В грубом материальном мире, который долгое время держался на ЗА КОНАХ, то есть был вне Конов СВЕТА, а полностью подчинялся насилию и управлению посредством обмана и лжи, такое хаотическое движение может привести к распаду и полной деградации всего, что когда-либо имело упорядоченное состояние.

    Нарастание Хаоса уже началось, и этот период будет столь долгим, сколь в социальной, а за ней и в Природной, среде не появится полная альтернатива системе Тьмы – Система Света. Именно эта упорядочивающая полевая среда и станет той спасительной областью, которая позволит, только вырванной из насильственно удерживаемой прежней массы всеобщего хаоса, вновь создать упорядоченную среду обитания сначала на территории России, затем в среди её стран побратимов, а в последствии - и во всём остальном Мире.

    Никакой иной альтернативы для социума, вышедшего из повиновения системе Тьмы, Мира, нет. Вот, примерно, какое осеннее предупреждение можем предоставить для земного человечества, накануне серии серьезных апокалиптических событий, которые станут только нарастать вследствие прибытия планеты Нибиру на критически близкое положение, по отношению к Земле и другим соседним планетам, расстояние. В связи с чем последует надрыв связующих звеньев Планетарного комплекса, и перемена места Планеты в Пространстве и Времени становится не просто неизбежной, но и катастрофически опасной.

    Рвутся связи социумов, которые удерживали системные устои. За этими событиями следуют стихийные перемещения народов, политические и экономические нестыковки в интересах, с возможными военными развязками. Удерживать хаотические порывы без понимания того, что именно происходит в плане эволюционного места положения Планеты, невозможно. Пусть забудут правители о спокойных временах «почивания на лаврах» Власти! Теперь наступают времена пребывания у Власти людей умеющих отдавать Души «за други своя», и радеющих за Общее Благо, а не за собственный живот и благополучие.

    Поэтому смена властной элиты станет не просто необходимой, но жизненно важной для того, чтобы пройти весь период смены системы на планетарном уровне с наименьшими потерями для земного человечества.

    Жертв при таких грандиозных переменах, конечно, не избежать. Но помнит пусть каждый, что власти будут спасать в первую очередь себя самих и своих близких, как положено в системе Тьмы. Поэтому спасение и помощь друг другу будет насущной потребностью и необходимостью для людей простых, не обличенных властью. Будьте как родные все друг другу и не оставляйте друг друга в беде. Этим укрепится понимание Общего Блага и именно в самые сложные времена, когда Природа станет испытывать вас на прочность и посылать вам испытания, в которых окрепнут ваши души, и появится уверенность в том, что и Вышние Силы от Света вас не оставят в беде, и помощь будет приходить как бы из неоткуда.

    Говорим всё о реалиях Великого Перехода так, чтобы не страх и безволие были с вами, а уверенность, что всё плохое когда-нибудь заканчивается и наступает благодатная пора Нового Мира. К нему надо пройти сквозь испытание, и пусть не все из вас придут в него в телесном виде, зато Души, которые потеряли свои тела «за други своя», будут праздновать благополучное окончание Великого Перехода на ТОЙ стороне, в Новом Мире под Новым Небом.

    Будем всегда с вами и не оставим без понимания того, что происходит, а также укажем и на необходимые действия.

    А пока привыкайте к подвижности, и усмотрите в появлении большого числа природных катаклизмов всё те же признаки Великого Перехода и размыва плотин и запруд системы Тьмы. Подвижность целых народов станет нарастать, что и приведёт к переселению целых континентов в иные места. И ничего с такими подвижками сделать, внутри старых запретов и насилия, будет невозможно. Только Держава Света с её Высшими Конами Света во главе и во всех устоях, позволят утвердить твердыню стабильности и порядка, которые и станут главными устоями во всей Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

    И.Н. А как же быть с другими народами, которые идут в гости со своими законами и религиями. Ведь мусульмане очень агрессивны в плане иных законов и навязывают свою веру, буквально убивая «неверных».

    ММ Система Тьмы имеет свои правила, а Система Света – свои. Утвердить Высшие Коны Света, как единственно верные и применимые, а всех, кому они не нраву, можно отправить в Хаос Мира прежнего. Этого хаоса будет хватать ещё достаточно долгое время. Затишье и покой может быть только при условиях соблюдения Высших Конов Света, и никак по-другому. Совладать со стихийными процессами смены эволюционного положения Планеты можно, только употребив знание Физики Великого Перехода, которое заключено в том, чтобы соответствовать нарастающим прогрессивным переменам, убирающих старые тёмные системные рычаги управления Миром, и утверждающие новые формы такого Управления.

    Кому не дано понять сего процесса - пусть просто примет это на веру, а кому понятно, тот и является истинной Властью без признания малыми, но принятыми в Иерархии Света в качестве сотрудников и участников внутри грандиозных перемен, творящихся на планете Земля.

    Мы с вами, а это самое главное! Вы с Нами или сами по себе, а может со своими чёрно богами…? Выбирайте, Право Свободы Выбора за вами. Мы примем каждого, кто намерен повернуть свой вектор Духа к Свету, и выйти из всех событий Великого Перехода в Новый Светлый Мир – Державу Света.

    Абсолютный Свет с вами!

    Благодарю! 08.09.2017 г. И. НИЛОВА

    источник - http://derzhava-sveta.webnode.ru/news....elya-mm
     
    МакошьДата: Четверг, 28.09.2017, 22:07 | Сообщение # 281
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Вибрационный прогноз от lee на октябрь 2017 года.

    Вибрации октября можно охарактеризовать словом «сомнение».

    Этот месяц будет подталкивать вас к необходимости принятия решений, которые потенциально могут стать серьезным толчком к изменениям в жизни.

    Особенность этих энергий в том, что потребуется отказаться от попыток принятия решений исходя из прошлого опыта.

    Каждый раз, когда вы начнете прокручивать старые события, надеясь найти там ответы, будет вести к росту сомнений. Это словно вы станете подниматься по длинному шесту, который раскачивается все сильнее и сильнее по мере того, как вы поднимаетесь все выше и выше. «Высота подъема» - это ваш уровень сомнений, а шест состоит из набора старых шаблонов.

    Посмотрите на сегодняшнюю точку выбора. Оцените то, насколько вы уже изменились по сравнению с тем, какой шаблон вы используете в вашем выборе. Вы реально уже другой человек, чем были вчера, вы (возможно) уже имеете опыт осознания зависимости ваших мыслей и того, как вы живете. Но какой выбор вы совершите в новой ситуации? Будет ли это решение опереться на якобы надежное прошлое? Или вы начнете доверять внутреннему «Я»?

    Смысл происходящего в октябре заключен в том, что энергии старых шаблонов уже зациклены сами в себе, а потому они будут блокировать любые изменения в сторону желаемого будущего. Именно эта блокировка создаст эффект непрерывных сомнений, шатаний по циклу «я хочу этого, но вчера не получалось, а потому...» и следом новый цикл того же вновь и вновь.

    Чтобы не просто прожить месяц, но воспользоваться общими энергиями, пребывая в гармонии с окружающим миром, рассмотрите внимательно каждое решение: что вы решили, исходя из позиции Здесь и Сейчас, а что оставили на «волю случая»? В позиции от «Здесь и Сейчас» вы ощутите реальный прилив сил и восторженное желание получить то, что задумали. А «воля случая» будет опираться на идею «подожду, что произойдет, а потом решу, что делать».

    Обратите внимание, что «подожду» - это отказ Сейчас фокусировать энергии на желаемом, то есть скрытая зависимость от внешнего мира. Что там решит правительство? Какая погода ожидается? Каков будет курс валют? Кто победит на выборах или кто победит в сражении за…? Да какая разница для вас в точке Сейчас? Прочувствуйте свою силу, убедитесь в том, как мир мгновенно откликается на ваши решения из Сейчас или как он застывает в неизменном «как-нибудь».

    Главное, что можно реализовать в этом месяце — это тотально изменить ход своей жизни. Такая вот «мелочь» проявится в результате осознанного принятия решения в моменте «Здесь и Сейчас».

    lee,

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:40 | Сообщение # 282
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Послание Хроник Акаши (Ву Шайн) -ОКТЯБРЬ 2017 — нахождение ресурсов.

    Каких энергий ожидать в октябре месяце?

    В этом месяце вы будете что-то находить.

    Не столько неизвестное вам, хотя и этого будет хватать, сколько то, что вы когда-то потеряли.

    Если это касается вещей, то они будут неожиданно находиться.

    Если людей, то словно из небытия или ниоткуда будут возникать в вашем мире старые знакомства. Или вы их сами будете искать и возобновлять.

    Произойдет словно шаг в прошлое. Вы бросите туда взгляд, чтобы взять оттуда, что вам нужно именно сейчас. То, без чего вам было бы сложно существовать или вести бизнес, или строить отношения. Вы вернетесь за частью себя или за частью своей истории. Историю можно продолжить или закрыть, если она еще живет в вас. Часть себя нужно вернуть, если она там, в прошлом, застряла. Это ваши ресурсы.

    В любом случае, в этом месяце вы совершите экскурс в свою историю. Но будьте осторожны, не идите в чужие истории, особенно если кто-то настойчиво будет вас туда заманивать. Это их истории, и вам там делать нечего. Если все же вы поддадитесь на уговоры, то наметьте границу, дальше которой вы в этом участвовать не будете. Иначе в последствие вам предстоит очень долго из этого выпутываться. Причем с какими-то потерями — репутационными, денежными или карьерными. Ну, можно так будет и работу потерять. Так что, кто предупрежден, тот вооружен.

    Этот месяц еще будет как пальба по воробьям. Или замах на рубль — удар на копейку. Вам будет казаться, что вы на коне, что осталось только немножко поднажать, и вы подпишите контракт или выведете свой проект в люди, и вас будете ждать грандиозный успех, но он будет не таким. Не то, чтобы вы не получили дивиденды от того, что делаете, но есть опасность, что затраченные усилия и ваши ожидания не оправдаются результатом. Поэтому если вы посредине сделки, переговоров (на любые темы), снизьте свои ожидания. Вы что-то обязательно получите, но не то, на что рассчитываете. Не такое грандиозное, не такое широкое или значительное.

    При этом примите во внимание, что часто наши оценки важности или значимости зависят не от объективных факторов, а от нашего состояния, внутреннего удовлетворения или ощущения баланса «вложение — отдача» как по эмоциям, так и деньгам. Хотя все же речь больше идет о результате материальном и вашей его оценке.

    Не стоит унывать, все переживаемо. Главное, переживать правильно. Не кукситься долго и сочно. Стряхнули пыль с плеч и снова в дело. Если устали, то стоит просто побыть с собой, с тишиной, отдохнуть. Не стоит бежать, когда лапы устали. Перезагрузитесь. Посмотрите на ситуация с другой стороны, более широкой перспективы.

    Что хорошо делать в октябре 2017 года?

    Настраиваться на свободное парение, оно будет похоже на удачу. Помните, что во всяком деле есть элемент удачи. Конечно, подготовку, расчет и прочие действия никто не отменял. Но иногда удача очень необходима. Иногда без нее самый вылизанный проект не проходит. Именно потому что был вылизан. Потому что никто не оставил пространства на удачу.

    Возможно, что сейчас я имею в виду совсем не то, что вы себе представляете под удачей. Мы говорим не о слепой удаче. Мы говорим о той удаче, которая сродни свободе воли. Дайте развернуться и помочь вам Высшим Силам или Вселенной. Вы «вылизываете» проект и совсем не оставляете пространства для маневра, если что-то пойдет не так, тот становится не гибким и не может внутри себя перестроится. Поэтому все летит в тартарары. Оставляйте место для неожиданности, свободное место для маневра, если пространство станет разворачиваться не так, как вы это себе представили.

    Надеемся, мы объяснили вам суть.

    Это опыт будет хорошим подспорьем вам и в других проектах, касается он дела или взаимоотношений.

    Что будет происходить в мире в октябре 2017 года?

    В этом месяце особенно будет актуален совет отсеивать, отфильтровывать информацию из СМИ на около политические или военные темы. Идет борьба эгрегоров. Вы будете поддерживать тот, с кем у вас имеется большая синхронизация. Просто помните об этом. В конце концов, они придут к соглашению. Не сейчас, конечно. Но кусаться не перестанут. Так вот чтобы не покусали вас, не бросайтесь сломя голову в борьбу, в которой вы не находитесь на высоких ролях. Вам не известны ни ее правила, ни подводные течения.

    Что еще хотят передать Хранители об октябре 2017 года?

    Радуйтесь, если вам удастся что-то изменить в своем прошлом. В этом месяце это будет очень важно сделать. Энергии придут легкие, а вот потом уже будет тяжелее. Поэтому в первой половине месяца, если к вам нежданно нагрянет прошлое, разберитесь с ним, не отмахивайтесь и не откладывайте.

    Если вы сами туда ринетесь, то четко выберите дорогу, куда, зачем и с какой целью. Не надо играться впустую, потому что вам играется или пришла в голову такая мысль. Понимайте, что вы делаете, и вам будет способствовать успех. И даже удача.

    Этот месяц еще и связан с удачей. Вы просите… и бац! вам дается. Это как доставка на дом, которую вы не ожидали. Правда, доставить могут как хорошее, так и плохое. Поэтому осознавайте, что вы просите. Даже мимолетно. Скорость свершения в этом месяце будет намного более быстрой, чем в другие месяцы.

    Удачи вам и процветания.

    источник
     
    МакошьДата: Пятница, 27.10.2017, 23:25 | Сообщение # 283
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Вибрационный прогноз от lee на ноябрь 2017 года. Формирование новых правил «игры»

    Ноябрь — это месяц смешивания или по-другому — наслоения.

    Одни реальности будут наслаиваться на другие.

    Начало некоторых событий превратится в реализацию других.

    Значения многих вещей из привычной однобокости превратятся в многогранные понимания. Будет создаваться ощущение, что вы имеете дело не с объектами, а с калейдоскопами — не успеете посмотреть на объект, как он уже стал чем-то иным.

    Или словно вы начали готовить одно блюдо, но получилось другое.

    Все это не признаки хаоса — это первые признаки реального сдвига сознания, растворения оков эго.

    Шаблоны работы человеческого ума меняются так, что без всякого напряжения вы начинаете видеть истинную суть вещей. И здесь дело не в «правде», а наоборот, в понимании, что ее не существует в замороженном виде.

    Люди начнут видеть, что изменяют «истины» о событиях своей точкой зрения. Каждый пристальный взгляд начнет различать динамику «правды» - непрерывное ее видоизменение.

    В определенные периоды времени такое «поведение» событий может вызвать дезориентацию и желание «притормозить». Многие поколения люди привыкали к тому, что существуют незыблемые истины, что нужно лишь найти «правильный путь» и все «наладится».

    И хотя никогда ничего не налаживалось, исходя из единого «правильного пути», эта идея внушала надежду на стабильность, а также служила основой массового гипноза, который гласил: «если так делают остальные, значит это правильно».

    А что же случится, как вы думаете, когда ваше личное мнение станет первостепенным по важности? Более того, едва вы прислушаетесь к себе, как начнете ясно различать разные вероятности событий, новые возможности и собственную уникальность.

    Что лежит в основе вибраций ноября?

    Наслоение реальностей — это простое эволюционное смещение в работе ума. Линейное ускорение переживаемых событий, происходящее в последние десятилетия привело к тому, что люди начинают осознавать информацию сразу в нескольких плоскостях. Если проще, то вы начинаете получать прямые ответы на вопросы «что же происходит?».

    А суть таковых ответов — это не одна главная истина на всех, а одновременное существование множества независимых взглядов. Более того — это понимание собственной свободы.

    Раньше бытовали идеи, что крепкие границы спасают от войны, больший объем работы приносит больший достаток, победа над врагами означает процветание…

    Но, оказалось, что никакие догмы не гарантируют счастливый завтрашний день. Сейчас приходит массовое понимание, что все эти догмы могли существовать исключительно в умах, а не сами по себе.

    Каким образом использовать вибрации ноября с пользой для себя?

    Во-первых, когда вы увидите неоднозначность того или иного события, не впадайте в панику, но постарайтесь разглядеть в этом хороший знак — вы наблюдаете то, как ваша личная реальность начинает доминировать над общими значениями.

    Во-вторых, постарайтесь разглядеть в событии что-то полезное для себя. Если этого не будет в первом приближении, то таковое намерение само по себе уже создаст пользу — очень скоро вы увидите, что событие разворачивается совершенно под другим углом.

    Иными словами, вы фактически создадите иную реальность прямо в «режиме онлайн».

    В-третьих, фиксируйте свои Творения, особенно те, которые преобразовали нечто «плохое» в весьма «полезное» - как всегда подобная фиксация будет упрощать для вас материализацию желаемого.

    И последнее, осознайте для себя перспективы — ведь это не просто отклонения от нормы — это формирование новых правил «игры», в которой всё постепенно разворачивается в непрерывное созидание реальности по собственному выбору.

    Конечно, это, если вы предпочитаете питаться с собственной кухни любимыми блюдами, а не есть подогретые стандартные обеды в общественной столовке. Ну, выбор-то за вами...

    lee October 26, 2017|

    источник
     
    МакошьДата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:46 | Сообщение # 284
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    О предсказаниях и попытках их предотвращения

    Это предварительная статья, цель которой состоит в том, чтобы обрисовать моё представление и личный опыт в вопросе предсказаний и предотвращения предсказываемого для отдельно рассматриваемого человека.

    Когда мы говорим о предсказаниях (слово «пророчество» мы будем считать здесь синонимом), то неизбежно возникает ряд проблем, решения которых трудно, если вообще возможно выработать в рамках сложившейся науки.

    Среди таковых можно отметить:

    — исторически-сложившаяся научная парадигма не принимает феномен предсказателей (гадалок, пророков и т. д.). Иными словами, в этой парадигме им как бы «нет места», а потому нет и научного направления, позволяющего работать в области предсказаний будущего (я не говорю о погоде и прочих «расчётных» предсказаниях на основе моделей и опыта);

    — факт оглашения некоего предсказания ВСЕГДА меняет будущее, что вносит сильную неопределённость в вопросе проверки предсказания. Например, если две страны воюют, и главнокомандующий одной армии предсказал и огласил тот факт, что противник нападёт «завтра в 5 утра», то противник НЕ нападёт «завтра в 5 утра», потому что теперь он знает, что его враг подготавливается именно к этому часу, и наступать в запланированный ранее час не имеет смысла. С другой стороны, возможен случай «программирования» будущего через предсказание, о чём я довольно подробно писал в серии статей про самоисполняющиеся пророчества;

    — невозможно прожить один и тот же временной отрезок дважды, чтобы достоверно узнать ход развития событий как в случае осуществления некоторого решения, так и в случае его неосуществления. Например, мы успешно предотвратили пророчество, приняв и реализовав на практике определённое решение. А как мы узнаем, что именно это решение предотвратило предсказание? Мы не знаем: это было ложное предсказание или это мы своим осознанным волевым решением его предотвратили.

    Из последнего пункта, в частности, следует, что если вы получили (например, на языке жизненных обстоятельств) пророчество о каком-то плохом событии, приняли меры заблаговременно, то вы НИКАК ВООБЩЕ не можете определить, было ли это предсказание ложным, или ваши защитные меры действительно сработали.

    Разумеется, я не говорю об очевидных предсказаниях, которые весьма достоверно конструируются на основе опыта, некоторой теории и расчёта. Например, если вы двигаетесь со скоростью немногим более 7 км/ч (обычный шаг взрослого человека), а перед вами в десяти метрах стена, то примерно через 5 секунд вы в неё врежетесь. Понять истинность этого предсказания нетрудно, так же как его предотвратить, просто свернув в сторону или снизив скорость вплоть до остановки. Здесь богатый опыт работы с довольно очевидными проявлениями простейших физических законов в нашей жизни позволяет свободно предсказывать, предотвращать и воплощать любые допустимые варианты будущего на коротких отрезках времени.

    Я же говорю о ситуациях, когда предсказания носят «мистический» характер и не имеют видимой или осознаваемой человеком предпосылки, то есть возникают как бы из «ниоткуда».

    Например, вам перед важной поездкой приснился чрезвычайно реалистичный сон, в котором вы, выйдя из дома, попадаете в неприятность и притом вы можете вспомнить весь сон в мельчайших подробностях. Многие люди в подобной ситуации склонны считать сон вещим, они предпринимают шаги по устранению опасности и действительно выходят из дома без происшествий. Скажем, человеку приснилось, что сломалась его сумка на колёсиках, которую невозможно нести руками, она развалилась по шву и все вещи выпали в грязь, по которой он тянул её за ручку. Теперь стирать и перекладывать вещи в другую сумку уже не хватает времени. Приняв во внимание этот факт, человек либо усиливает швы в сумке, либо вообще берёт другую. Вопрос: действительно ли сумка сломалась бы, выйди он с ней из дома?.. А кто знает?.. А как проверить?..

    Мало кто захочет рискнуть и проверить данную ситуацию на практике. Как правило, подобные предсказания говорят о каких-то весьма неприятных событиях, что проверять не хочется.

    А если кто-то всё же проверит, постарается максимально близко к обстоятельства сна «разыграть сцену», и выяснится, что предсказание ложное?

    К сожалению, это невозможно проверить, потому что если пророчество не сбылось, то это может произойти по причине того, что логика поведения человека тем или иным способом изменилась, пока он пытался воспроизвести в точности ту картину, которую увидел в предсказании: не той ногой вышел из подъезда, не по той луже проехал и т. д. Тем или иным способом факт пророчества изменил поведение человека — и у него ничего не получилось. Это пример самоотменяющегося пророчества.

    Обратный пример — самоисполняющееся пророчество, когда попытка избежать предсказание неизбежно приводит к его осуществлению. Помните как в старой несмешной шутке? На стене дома написано: «Не подходить! Возможен сход льда с крыши»… мелкими такими буквами написано, нужно подойти, чтобы разглядеть…

    Что же делать со всей этой информацией? Как реагировать на пророчества? Если вы атеист, то никак. И даже читать дальше не нужно.

    Если вы уже выросли, то могу порекомендовать свою методику, которая на данный момент не противоречит моей картине мира. При этом проверить экспериментально (в классическом научном смысле этого слова) то, работает она или нет невозможно по обозначенным выше причинам. Поверить в её работу можно, но такая вера будет уже индивидуальной, по какой причине не будет удовлетворять как минимум одному из шести критериев научности: интерсубъективной проверяемости… А вас это волнует?
     
    МакошьДата: Вторник, 28.11.2017, 15:49 | Сообщение # 285
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Вибрационный прогноз от lee на ДЕКАБРЬ 2017 года.

    Декабрь становится временем проявления возможностей.

    Они будут появляться именно из тех мест, где раньше вы даже и не думали их искать.

    Это выглядит так, словно на чистой фотобумаге проявляется сложное изображение.

    Основные эмоции, которые будут сопровождать подобные события, — изумление и недоверие. Вы будете смотреть на появившуюся возможность и говорить:
    «Да ведь здесь же никогда ничего не было; не может быть, чтобы это сработало». Может. Сработает.

    Что еще может возникнуть — это приятие вашими друзьями такого положения дел. Если раньше вы от них могли ожидать недоверия, попыток убедить вас в том, что вы впустую тратите время и зря надеетесь, то сейчас, к вашему удивлению, они легко кивнут головой и скажут:
    «Ну да, конечно, у тебя это выйдет». Такое поведение друзей и близких может несколько озадачить вас, поскольку вы автоматически начнете искать, в чем подвох. А его нет, подвоха-то…

    Что же служит источником для появления новых возможностей?

    Дело в том, что предыдущие месяцы выстраивали вибрации так, что вы незаметно для себя начинали рассчитывать на большее. То есть, вы могли констатировать происходящее, считать его «не очень благоприятным», однако каждый раз вы все яснее и яснее смотрели в будущее с намерением не повторять вчерашний день, а реализовать в своей жизни нечто грандиозное. И без фанфар, без «громов и молний», без сенсационных объявлений в СМИ, эти перемены начнут входить в вашу жизнь.

    Общее намерение человечества совершить качественные изменения вместо того, чтобы вернуться в «спокойное прошлое», теперь начинает явственно перевешивать. Конечно, очень много людей еще далеки от того, чтобы смотреть на будущее с оптимизмом, однако в целом даже вибрации явного недовольства начнут подменяться неким сарказмом или вообще юмором.

    Многие «пессимисты» превратятся скорее в юмористов — общий фон злобы от таких людей сменится на фон скептицизма и иногда даже надежды. А это будет очень большим прорывом для них: ведь уход от мрачной безысходности к любопытству –– это колоссальный вибрационный сдвиг.

    И для цивилизации в целом, в мире тоже открываются окна возможностей. Можно ожидать ряд удивительных открытий и новостей, которые в чем-то «потрясут умы» обывателей. Другое дело, что для кого-то подобные новости могут казаться «газетной уткой», а кто-то, наоборот, может переоценить их значимость.

    Стоит также отметить, что некоторые люди ждали «квантового скачка», который вдруг одним махом изменит планету: вы проснетесь, а вокруг –– райская жизнь. Но такой «скачок» предполагал бы смену личностей одновременно у миллиарда человек. На деле же, люди тихо и незаметно для себя сместились в новое осознание себя. Тихо и незаметно начинают теперь реализовываться мечты, выкристаллизовываясь из ваших же вибраций.

    Не пытайтесь продавливать или ускорять события — чем естественней они будут происходить, тем более масштабными окажутся последствия.

    Принимайте свои же Творения со спокойной благодарностью и абсолютной уверенностью, что это только начало чего-то гораздо более прекрасного.

    lee,

    Источник - сайт " Инструкция к реальности"
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » ПРОГНОЗЫ и предсказания » Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (Пророчества, ченнелинги...)
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024