КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Суббота, 20.04.2024, 07:27
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • НАШИ ПРЕДКИ (190)
  • Мир и войны на Земле ... (323)
  • Тонкости геополитики. (245)
  • Головная боль, мигрень, гипертония (43)
  • Прогнозы и предсказания (272)
  • Про образование, пенсии и прочее (83)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (108)
  • Кроветворная система. Сосуды. (47)
  • Жизнь как она есть (615)
  • За гранью непознанного (160)
  • Украина. Майдан и не только (451)
  • История развития болезни (36)
  • Законы. Традиции. История. (148)
  • Сахарный диабет (46)
  • Осторожно! Это вредно... (185)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Доживем до ....2012года? - Страница 9 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » Доживем до ....2012года?
    Доживем до ....2012года?
    МакошьДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:31 | Сообщение # 121
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    NIBIRU 2010 PHOTO: Planet X
    Тут вот обработали случайный снимок высоким разрешением, выложили в ролик.

     
    СлаваБоДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:32 | Сообщение # 122
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 134
    Статус: Убежал
    интересно, што за музгруппа фоном идёт,
    ирландцы? Эния - помяхше в Роде звучит.


    художник
    my.mail.ru/community/russian_pravedic/
     
    АриецДата: Четверг, 26.08.2010, 14:09 | Сообщение # 123
    Группа: Удаленные





    Quote (Макошь)
    Чего же ждать простому человеку? А ждать нужно следующего, астероид 2009 НС82 приблизится на минимальное расстояние к земле в 2012 году, что интересно в этом объекте? Первое это размер, по данным американских обсерваторий 2-3 км, по данным Российских 300-400 метров

    ...Ребята,очнитесь уже наконец!!!Зачем вы собираете на просторах весь этот информационный мусор!?Все эти лжепророки и лжеучения созданы сатаной через его посредников на Земле с одной лишь целью:обольстить как можно больше народу ересью и "околонаучными" теориями!Христос-Бог Правды сказал через Своих пророков:"Бодрствуйте и молитесь,дабы не впасть в искушение"!Вот всё это,этот информационный мусор и есть то прельщенние и искушение,о котором говорил Христос!Покайтесь,ибо приблизилось Царствие Божие!В час,который не ведаете,прийдёт Хозяин!Что вы всё гадаете КОГДА и ЧТО произойдёт?!Зачем?Всё написанное в Писании и сказанное Христом исполнится.Но Он отдаляет этот момент,потому что любит нас всех,Своих детей и не хочет нашей погибели,но чтобы обратились и живы были!Вы думаете пришли последнии "дни"?И вы правы!Думаете спасение состоит в спасении наших земных тел?Нет!Спасение и Преображение в нас,в наших душах,в нашей любви с себе,друг другу и к нашему Творцу!
     
    АриецДата: Четверг, 26.08.2010, 14:25 | Сообщение # 124
    Группа: Удаленные





    Quote (СлаваБо)
    Эния - помяхше в Роде звучит.

    Знаешь,что я думаю по-поводу возрождения славяно-арийских корней?Это хорошая тенденция и в ней сила и Правда Бога!Но Славяне утратили свои видимые корни,но жива кровь,родовая память.Для современной РА Сении,Росии возрождение Духа и Тела дано через Христа Иисуса,Который и есть воплотившийся Творец!"Я есть Путь и Истина и Жизнь!" "Я-Свет миру!"Славные предки наши,БЫЛИ богоизбранным народом потому что свет Бога Живого был в сердцах и умах их,они были издревле СЛАВными людьми.Но беда славян в их доВЕРчивости,чем и воспользовался отец лжи-сатана.Теперь ВосКРЕШение СЛАВян потенциально возможно стало через Христа-Творца воплощённого в проявленном мире.И не важно кем по-плоти был Христос,так как Бог и Слово Его не имеет ни национальности,ни границ-Он от Начала Сущий!Что скажешь?
     
    МакошьДата: Четверг, 26.08.2010, 14:32 | Сообщение # 125
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Quote (Ариец)
    Покайтесь,ибо приблизилось Царствие Божие!В час,который не ведаете,прийдёт Хозяин!

    Ариец, твои призывы к покаянию не уместны на нашем форуме.

    Здесь собралось сообщество людей разнообразных интересов, разнообразных верований, так что проповедовать и навязывать свои взгляды нам не надо. Для этого есть форумы с соответствующими твоим взглядам и вероисповеданиям. Мы не ждем никаких "Хозяинов", т.к МЫ - НЕ РАБЫ! Рабская философия не подходит свободным людям. Мы сами - Боги!

    Мы уважаем любые религии и пристрастия людей, но не следует злоупотреблять нашим гостеприимством, пугая нас и стращая своми лозунгами. Извини, но подобные призывы и страшилки ... - этот мусор здесь ни к чему.

     
    АриецДата: Четверг, 26.08.2010, 14:48 | Сообщение # 126
    Группа: Удаленные





    Слово "хозяин" использованно здесь метафорически.Ты права,МЫ-не рабы,но зачастую рабы собственных заблуждений.Люди РАСЫ были рождены равными Богу,но возлюбили более тьму,нежели Свет!Я никого не хочу переделать,но как зарегистрированный пользователь,имею право цитировать авторов и высказыватьСВОЁ мнение!Разве нет?
     
    АриецДата: Четверг, 26.08.2010, 14:49 | Сообщение # 127
    Группа: Удаленные





    Quote (Макошь)
    Мы сами - Боги!

    Боги говоришь?!И в чём конкретно это выражается?
     
    АриецДата: Четверг, 26.08.2010, 14:55 | Сообщение # 128
    Группа: Удаленные





    Quote (Макошь)
    Мы не ждем никаких "Хозяинов"

    Да,вы не ждёте "хозяев",вы ждёте высадку космических пришельцев,столкновение с кометой(Нибиру,реклостером и т.д.),Армагеддон,Рогнарок,приход сатаны и ещё кого-то...Такое ощущение,что прочитал книгу "Тысяча и одно заблуждение человечества на рубеже Времён" tongue Без обид!Испробовав тысячу неверных ответов,остаётся найти лишь один истинный! biggrin Ну так в чём же ВЫ-боги? biggrin
     
    АриецДата: Четверг, 26.08.2010, 15:00 | Сообщение # 129
    Группа: Удаленные





    Quote (Макошь)
    Мы уважаем любые религии и пристрастия людей, но не следует злоупотреблять нашим гостеприимством, пугая нас и стращая своми лозунгами. Извини, но подобные призывы и страшилки ... - этот мусор здесь ни к чему.

    Мусор? biggrin По-мне так я считаю "мусором" весь этот околонаучный бред,что вы тут несёте.И кстати,то о чём я говорю-не Ре ЛИГия,а ВЕ РА.А вера не имеет границ ни этнических ни религиозных.Я не собираюсь спорить с целым сообществом как вы,я лишь хочу поделиться своими мыслями,как это может сделать любой пользователь! biggrin
     
    АриецДата: Четверг, 26.08.2010, 15:06 | Сообщение # 130
    Группа: Удаленные





    Quote (Макошь)
    подобные призывы и страшилки

    Вот ещё интересный момент про "страшилки"!Стало быть всё то,что вы тут "вещаете" про гибель человечества,армогедец,кометы,планеты,кризисы и прочее-это не страшилки,а то,что сказал я-"страшилки"? biggrin Насмешила!Просто вы тут высокомудрствуете,хотя сами до конца не понимаете предмета о котором говорите.А самое смешное и в то же время печальное,не понимаете СУТИ перемен,которые несомненно происходят и будут происходить со всеми нами.
     
    МакошьДата: Четверг, 26.08.2010, 15:18 | Сообщение # 131
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Quote (Ариец)
    Я никого не хочу переделать,но как зарегистрированный пользователь,имею право цитировать авторов и высказыватьСВОЁ мнение!

    Да, конечно, можешь.

    Я просила только без запугивания и страшилок, которые очень любят оголтелые проповедники христианства (или другой религии), которые приходят к тебе в дом, просят водички попить, а потом начинают стращать и грозить судом божиим - типа того, что ты пишешь здесь выше.

    Quote (Ариец)
    Да,вы не ждёте "хозяев",вы ждёте высадку космических пришельцев,столкновение с кометой(Нибиру,реклостером и т.д.),Армагеддон,Рогнарок,приход сатаны и ещё кого-то...

    То, что здесь размещена подобная информация, вовсе не означает, что каждый из нас ожидает всё, тобой перечисленное.

    Здесь эта информация приводится для того, чтобы каждый сам мог сделать свои умозаключения и выводы по приведенной информации, у каждого есть своя голова, и думать наши ребята умеют, научились. Кстати, не без уроков и статей уважаемого нами Бабикова ЮА. В любой информации всегда можно найти полезное "зерно", надо просто уметь отшелушивать то, что читаешь.

    Quote (Ариец)
    Ну так в чём же ВЫ-боги?

    Прочитав довольно большое количество книг, проанализировав полученную информацию из самых разнообразных источников, именно к такому выводу и приходишь. В частности, это книги Шемшука, Татищева, Бородина - у нас здесь можно найти ссылки на эти книги. Если ты не читаешь подобную литературу, а токмо библию (или форум Кураева wink - то объяснить что-либо будет сложно.
     
    АриецДата: Четверг, 26.08.2010, 16:24 | Сообщение # 132
    Группа: Удаленные





    Quote (Макошь)
    Прочитав довольно большое количество книг, проанализировав полученную информацию из самых разнообразных источников, именно к такому выводу и приходишь. В частности, это книги Шемшука, Татищева, Бородина - у нас здесь можно найти ссылки на эти книги. Если ты не читаешь подобную литературу, а токмо библию (или форум Кураева - то объяснить что-либо будет сложно.

    Кстати,про Бабикова.Очень много вопросов у меня связанно с ним.Например вопрос достоверности информации,которую ему передали некии "Высшии".Кто они,не посланники ли тёмных сил,которые в предверии последних времён извиваются как змея и кусают кого попало,шипя в БЕС СИЛЬНОЙ злобе? biggrin Если "Высшие"-посланники Света,то почему скажем скрывают свои имена,а имена есть у всех,даже у Творца!Всё это очень похоже на очередную диверсионную утку от мистера сатаны,который даёт поток правдивой информации,но меняет её суть!
    Quote (Макошь)
    Я просила только без запугивания и страшилок, которые очень любят оголтелые проповедники христианства (или другой религии), которые приходят к тебе в дом, просят водички попить, а потом начинают стращать и грозить судом божиим - типа того, что ты пишешь здесь выше.

    Да никто и не пугает!О чём ты говоришь,я сам с подозрением отношусь к разного рода шарлатанам и лжепророкам.Ве выводы делаю своей головой и сердцем.
    Quote (Макошь)
    То, что здесь размещена подобная информация, вовсе не означает, что каждый из нас ожидает всё, тобой перечисленное.

    ...Но это означает,дорогая моя biggrin ,что вы живо интересуетесь этими темами и поддерживаете многие эти утверждения.Но самое интересное в том,что мы все ищем одно и то же-ИСТИНУ! biggrin Просто у каждого разный взгляд на неё! biggrin А религиозные фанатики меня тоже мало интересуют.
    Quote (Макошь)
    Прочитав довольно большое количество книг, проанализировав полученную информацию из самых разнообразных источников, именно к такому выводу и приходишь. В частности, это книги Шемшука, Татищева, Бородина - у нас здесь можно найти ссылки на эти книги. Если ты не читаешь подобную литературу, а токмо библию (или форум Кураева - то объяснить что-либо будет сложно.

    Я читаю много разной литература,в т.ч.и на вашем форуме.Информации много,она сумбурна,зачастую противоречит друг другу.Но самое главное ЧТО конкретно вам даёт эта информация полезного для души и тела?Думаю,кроме удовлетворения любопытства ничего!Вот вы тут собрались,пообщались,перебрали весь мусор из интернета(благо для вас его там очень много biggrin ) и что?Что вы,скажем,сделаете если будете даже точно знать дату катаклизмов,войны,землятрясения и т.д.?!Вы предпримите какие-то конкретные шаги?Сомневаюсь biggrin Это общение из темы ППР (посидели,попиздели,разошлись biggrin ).
     
    АриецДата: Четверг, 26.08.2010, 16:48 | Сообщение # 133
    Группа: Удаленные





    Quote (Макошь)
    Если ты не читаешь подобную литературу, а токмо библию (или форум Кураева

    Итак:форум Кураева я не читаю.Библия-понятие растяжимое.По-большому счету Библия-это собирательный образ древних текстов Шумера,Египта,Вед и "богоизбранного" жидовского полчища,которое дописало себя.Я говорю об "Евангелии от Иоанна" и "Откровении от Иоанна",которые,по-моему глубокому убеждению,является боговдохновенным трудом.Так вот в этом Откровении Христос прямо говорит: "вы-боги",это бесспорно ТАК.Это подтверждают и светлые славяно-арийские Веды.Но мы боги (обрати внимание "боги" с маленькой буквы) по своему предназначению,т.е.человек пройдя школу жизни на Земле раскрывает свою богочеловеческую суть,становясь подобным Творцу.В этом и состоит основное предназначение человека-стать богом,расскрыть потенциал Бога,который в нём заложен изначально!То есть все мы ПОТЕНЦИАЛЬНО боги,т.е.можем ими стать.
    Итак,внимание вопрос biggrin Еслы ты бог,то что ты можешь из того,что может Бог? biggrin Создать планету,разрушить город,управлять течением Времени?Если дажи собственными мыслями и желаниями управлять не можешь! biggrin
     
    МакошьДата: Четверг, 26.08.2010, 16:50 | Сообщение # 134
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Quote (Ариец)
    ЧТО конкретно вам даёт эта информация полезного для души и тела?Думаю,кроме удовлетворения любопытства ничего!Вот вы тут собрались,пообщались,перебрали весь мусор из интернета(благо для вас его там очень много ) и что?

    Если ты обратил внимание (а, скорее, не обратил...) - наш форум называется Космическая Этика "РАССВЕТ СВАРОГА". Наш форум имеет свою специфику, которая не видна многим, т.к. основная информация и нас выложена в закрытых разделах ШКОЛЫ РАЗВИТИЯ "РАССВЕТ СВАРОГА" Большаковой Ольги Павловны. (Посмотри "Карту форума" в разделе Администраторский).

    Большинство присутствующих (зарегистрированных) форумчан являются учениками этой ШКОЛЫ. Там у нас вполне определенная программа обучения, мы обмениваемся там информацией, касающейся этой программы, делимся своими наработками по работе блоком Перуна (это высокочастотная энергетическая система, в основе методик лежат разработки в области высокочастотных энергоинформационных технологий современности и опыт древнейших ведических знаний).

    Мы ездим в экспедиции в место силы на Нерли, где раньше находилось Древнее Капище Волхвов. Данная анимальная зона или место Силы - известна как мощнейший, построенный древними Волхвами, комплекс - капище, представляя собой рукотворный излучатель - определенным образом выложенные рисунком гранитные валуны, в месте выхода потоков излучения нашей Земли, согласно расположению геомагнитной сетки планеты. Такой комплекс дает возможность, настроившись определенным образом, иметь возможность работать с пространством, с информационным полем Земли. Это умели делать наши предки. Для этих целей строили подобные приемопередатчики. Сейчас мы учимся и осваиваем эти техники – заново. По праву мы называем наше место силы – Капище Перуна. Там в его заповедных местах, сила этих энергий чувствуется особенно.

    Так что - это главное и именно этому посвящен наш форум.

    Остальная же информация выкладывается для общего развития и для того, чтобы быть в курсе происходящих событий в мире и пространстве вокруг нас.

    Quote (Ариец)
    Что вы,скажем,сделаете если будете даже точно знать дату катаклизмов,войны,землятрясения и т.д.?!Вы предпримите какие-то конкретные шаги?Сомневаюсь

    Мы как раз знаем, чем нам придется заниматься, если произойдут те события, о которых ты пишешь. Мы будем помогать людям, лечить их, при необходимости, т.к. у нас для этих целей есть мощнейшие методики блока Перуна.
    Вот тебе и ответ - мы обладаем (говоря высокопарно) многими качествами наших древних Богов!
     
    МакошьДата: Четверг, 26.08.2010, 16:58 | Сообщение # 135
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24792
    Статус: Убежал
    Quote (Ариец)
    Еслы ты бог,то что ты можешь из того,что может Бог? Создать планету,разрушить город,управлять течением Времени?Если дажи собственными мыслями и желаниями управлять не можешь!

    Да, в предыдущем посте я уже ответила на этот твой вопрос.

    Мы можем управлять собственными мыслями и желаниями, можем помогать и другим людям справиться с их проблемами, как телесными, так и житейскими, помогаем найти выход из этих проблем. smile

    Quote (Ариец)
    Создать планету,разрушить город,управлять течением Времени?

    Пока этого не можем, но... будем стремиться и к этому тоже tongue
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » Доживем до ....2012года?
    Поиск:



    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024