КОСМИЧЕСКАЯ ЭТИКА - Рассвет Сварога
Пятница, 29.03.2024, 00:44
ПОИСК по форуму
Форма входа

Статистика

НОВОЕ на форуме
  • О физиологии человека в общем (111)
  • Повседневный быт (396)
  • ОКНО ОВЕРТОНА (103)
  • Коррупция, Пятая колонна, Олигархи, Иноагенты (248)
  • ТЕРАКТЫ. Франция. Англия. Россия. (26)
  • Украина. Майдан и не только (444)
  • ЧАКРЫ (90)
  • Пророчества, предсказания (Хроники Акаши, Вибрационные) (486)
  • ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ (229)
  • Все о Луне и Солнце (631)
  • Про образование, пенсии и прочее (82)
  • Самопознание (214)
  • Славянский календарь (15)
  • О жизни, смерти и квантовой механике (70)
  • ВОЙНА (55)
  • РУНЫ

    Руна дня



    © «Astral-Vision»
    Ссылки


    Приветствую Вас Гость | RSS
    ВОКК и инопланетные цивилизации - Страница 7 - Космическая Этика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Макошь  
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » ВОКК и инопланетные цивилизации
    ВОКК и инопланетные цивилизации
    МакошьДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:54 | Сообщение # 91
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    penstation
    Пятница, 29-07-11 17:48

    Уважаемый Владимир Алексеевич! Благодарю за Ваши труды еще раз. Многое в Ваших книгах находит отклик в душе, особенно тема рождения и воспитания детей. Кое-что нахожу, но применять не очень пока получается. Сейчас волнует вот такой вопрос, куда ни глянь, кругом у детей серьезные проблемы с зубами, даже у 1,5 летних крох, вскармливаемых грудным молоком, черные зубы. С чем это может быть связанно? Как помочь, что посоветуете кроме сыроедения (просто многие мамы пока это принять не готовы).

    В.А.Шемшук:

    Недавно в интернете нашёл информацию, что практически все болезни детей, в том числе и зубов, связаны с заражением детей с помощью прививок. Да именно заражение, потому что у нас вкалывают детишкам уколы вакцины прямо в мышцы, и вакцина попадает в кровь, минуя все естественные защитные барьеры организма, в то время как в той же Индии, детям прививочным материалом, мажут слизистую носа, где вырабатываются антитела и организм в действительности имеет возможность выработать иммунитет, а не заразиться «ослабленными» микробами, попавшими прямо в кровь.. Ну а чем, кроме сыроедения, можно ещё устранить последствия размножения «ослабленных микробов» в организме, я, честно говоря, больше и не знаю. Можно попробовать щелочной водой, но это тоже не всегда безопасно.


    Сергей
    Суббота, 30-07-11 14:43

    Добрый день! Прочитав ваши книги, я глубоко задумался над жизнью не только своей, но вообще. Больше 5 лет как вегетарианец. Полностью перейти на сыроедение не получается. Мясо вызывает отвращение, не могу спокойно смотреть на прилавки на рынке с разделанными тушами животных.

    С помощью ваших книг мой взгляд на мир поменялся полностью. Мне всегда казалось - то что мы учим в школе - ложь, вымысел, не имеющий нечего общего с реальным положением вещей в мире. Как и многие, кто находится в поиске, у меня есть много вопросов. На которые не могу найти толковых ответов.
    Уже конец мая - не видно Нибиру, и не видно НЛО.

    Обращение президента США, Барака Обамы вышло 1 апреля (у нас это так называемый "день дурака" или "день смеха")

    В ваших книгах я нашёл много противоречивой информации.
    Приблизительно следующее: Люди прятались от радиации в пещерах. Но это не спасло их, в результате действия CO2 на кожу, радиации на весь организм в целом, которая изменила их ДНК, образовался черный цвет кожи.

    В другой же книге (того же издательства, но разных годов) пишется что негроидную расу "приютили" земляне, потому что у них умирала звезда (красный карлик).

    В книге Волхвы пишется что все государства в Европе создавались между 17-18 веком. А великая китайская стена (Русь Борейская. Украденная история) была построена в 1950-х(!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

    В это не то чтобы трудно поверить, это не укладывается в голове.
    Тут же пишется что вся монголоидная раса была создана опять же в 50-х.
    Вы знакомы с книгой Сидорова - Хронолого-эзотерический анализ современной цивилизации.?
    С уважением Сергей

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Сергей! Позвольте мне не отвечать на вопросы, на которые я уже отвечал ранее. Отвечу только на новые, касающиеся противоречивой информации в моих книгах. Сразу видно, что вы воспитываетесь на интернетовских копиях и левых изданиях, поскольку приписываете мне мысли, которых я не говорил и не писал.

    Во-первых СО2 не вызывает потемнение кожи, я писал об SO2, который при длительном контакте с кожей ведёт к её потемнению, факт достаточно известный в медицинской практике профзаболеваний.

    Про приют на Земле чёрной расы я в действительности когда-то написал, но не указывал про звезду, тем более, про красного карлика. Но сейчас про чёрную расу я так уже не думаю, а уже точно знаю, что это был не приют, а вторжение на Землю.

    Про монголоидную расу я тоже не мог такое написать, что она якобы создана в 50-х годах, поскольку ещё в первой своей диссертации я указывал, что монголоидная раса появилась в результате ядерного мутагенеза, который явился следствием ядерной войны в древности. Появление монголоидного потомства у белых людей вследствие радиации, факт тоже достаточно известный в генетике. Откуда у Вас эта цифра про 50-е годы? Ни логики, ни фактов! Как вообще можно читать такую литературу, хотя она и идёт под фамилией Шемшук? Современные антропологические данные, и особенно данные германских учёных времён 2-й мировой войны свидетельствует, что монголоиды – это не однородная раса и в ней выделяется чётко как минимум 4 типа, каждый из которых, имеет собственную историю и своё собственное происхождение.

    По поводу происхождения европейских государств в 17-18 веке, как Вы пытаетесь опять мне приписать, я такого тоже не мог написать. Я писал, что большинство государств Европы были созданы 1848-1852 году, которые выделились из единого государства, созданного ещё Екатериной II, а нам это преподнесено как период буржуазно-демократических революций, хотя не было никаких революций, а было очередное разделение России типа Беловежского соглашения, на маленькие государчики Европы.

    Что касается китайской стены.

    Вы её видели? Вот не ту, где водят туристов, а там где китайские крестьяне легко вытаскивают кирпичи, поскольку цементный раствор весь вымыт дождями. Как она могла простоять пять тысяч лет как утверждает «академическая история», если в ней скрепляющего раствора нет? Попробуйте вынуть кирпич из старинных русских построек, того же здания церкви, например, и чтоб кирпич остался целым. Вы переломаете не одно кайло, но целого кирпича не достанете. Потому что старинные русские постройки сделаны профессионалами любящими своё дело, а китайская стена сделана манжурскими, т.е. русскими заключёнными, которые голодные, уставшие, больные, строили очередную великую историческую мистификацию, и им было не до любви к своей новой строительной «профессии», от которой они все сложили свои головы. Потому что всё, что делается из-под палки, долго не существует. Вспомните тот же Беломорканал, выстроенный заключёнными. Ну и где он? Всё грандиозное сделанное заключёнными существует максимум 10 лет, но никак не 5000.

    О всех великих и не очень великих мистификациях, я изложил в своей недавно вышедшей книге «Древлеправославный календарь и пробелы в русской истории». Если вы опять её увидите в интернете, значит, её уже нельзя читать, потому что выложить книги серии «В поисках сокровенного» - это значит подписать им смертный приговор. А зачем пользоваться мёртвой информацией? Читайте подлинники и Вы не будете находить столько противоречивой информации в моих книгах.


    Даниил
    Суббота, 30-07-11 14:50

    Здравствуйте Владимир Алексеевич. Меня зовут Данила, живу в г.Казани, р.Татарстан. Только после ваших книг, я понял значение этих названий и почему на гербе нашей республики красуется дракон. Спасибо Вам за ваши книги, очень много я из них почерпнул для себя. Мой отец (царствие ему небесное) и я изучали руны и все, что с ними связано. В связи с этим, хотелось бы у вас узнать мнение о них. Несут ли они в себе какую-то нагрузку? Если да, то какую? Можно ли через них связаться с стоящими за ними архетипами? По поводу звуковых значений я даже и не спрашиваю, меня интересуют исключительно сами знаки. С большим почтением и уважением, Даниил.

    В.А.Шемшук:
    На территории России найдено 7 видов различных видов письменностей, в том числе и руны. Такое обилие письмён говорит нам о том, что все они, за исключением одной, являются подделкой, потому что один и тот же народ не может одновременно сразу использовать все семь видов письмён. Да и потом, на этих письменах не найдено книг. Мой личный опыт свидетельствует, что непрописные древлеправославные люди очень неохотно сообщают о своих буковах, потому что каждая букова, по их словам, обладает качеством действия, может вызвать дождь, ветер и даже землетрясение. Поэтому нам их не положено знать.

    Единственно правильные буковы, были даны Абрамову-Шубину, во время его поездок по стране. Две бабушки передали ему Всеясветную грамоту на которой написаны русские книги, обнаруженные в интересных местах при секретных раскопках. Естественно Акадения наук сразу эту письменность обязана была принять в штыки, что она успешно и сделала. Тем не менее, этой письменностью продолжают интересоваться спецслужбы и сильные миры сего, имеющие доступ к информации о нашей древней волшебной культуре и к найденным русским книгам, написанных на Всеясвятной грамоте. Естественно у простых людей доступа к этой информации нет. Поэтому нам можно вешать любую лапшу, в том числе и про руны.
     
    МакошьДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:59 | Сообщение # 92
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Хранитель / Сибирь

    Суббота, 30-07-11 15:20

    Здравствуйте Владимир! Да прибудет с вами Сила Духа Отца нашего,
    Мне 37 лет, стало открываться видение и знания, лет в 17. Меня ведут, наблюдают с самого рождения мои Небесные Сёстры. Видеть невидимое помог парень, откуда он не знаю. Всё не случайно. Он нарисовал на песке круг ,а в нём свастика.
    Парень ушёл, я вошёл в круг. Этого не передать словами, хотелось взлететь. Выйдя из круга я увидел в голове экран, затем появилась рубка космического корабля. Перед пультом управления сидела девушка, в серебристой одежде, короткие волосы. Красивая. Потом она сказала:
    "Вот теперь ты нас видеть будешь". Меня стали обучать, постепенно раскрывая слой за слоем блокированную память. Стал видеть прошлые воплощения..
    Стал бывать в Иных Мирах, просто идя по улице, на работе, дома.
    Воображение великий Дар нашей МАМЫ Единой.

    Вопрос первый: Почему люди не принимают всерьёз Воображение?

    Вопрос второй: Существовал ли такой народ - Бражники? Мне помнится, что потом он стал называться Бродниками. "Ходить в Иные Миры в брод, не тревожа Дух".
    Вы описали взятие Кенигсберга. Хочу сказать, что Сила была не в иконе. А в пяти монахах-волхвах, в них могучая сила Рода. И они ослепили, оглушили, парализовали немцев.

    Вопрос третий: Что вы скажете о Михаиле Задорнове? Он открывает глаза людям, начинают задумываться о своём забытом прошлом.
    Книг эзотерических не читал, сам искал в себе Знания.
    Я ИХ вижу, рептилий в "шкуре" людей, и не только их. Иногда пробую взглянуть сквозь "пелену тумана",и вижу не голубое небо, а тёмное, а над домами висят корабли, лучи разных цветов как ренгены просвечивают "коробки бараков".Длится видение несколько секунд, а затем удар по глазам,"песок"застил всё. Стою прикрыв глаза руками, больно, жжет. Но проходит быстро, только голова побаливает.
    Насчёт переселения, каждый получает то что заслуживает. Знаем что уйдут те кто проявит слабость. Ибо теперь будет испытание на веру, любовь, будут выявлять слабые стороны. Терпите дети наши, до Рассвета. Ждите нас, мы появимся на Восходе".Мы сейчас живём в последней стадии Мрака, скоро рассвет.
    Тяжёлое поражение Светлых в битве за Млечный путь,оборона Солнечной системы.
    Все знания роздали человеку, воде, небу, земле, рыбам, животным, птицам, растениям, деревьям. Создание Светлыми отвлекающих объектов, "сладких косточек". ЛОГОС один из отвлекающих объктов,"большая косточка". Попытка покушения на Главу СС. Вывоз животных, людей на искусственные планеты, рабский труд. Внутри системы СС разброд. Они не могут остановить движения Системы Мира, перестаёт подчинятся.

    Вопрос четвёртый: Правильно ли я размышляю? Рациональное зерно есть?
    Ожидается появление флота поддержки. А дальше...Возврат Нашей планете статус Столицы Единого Мира.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Хранитель!
    Вопрос первый: "Почему люди не принимают всерьёз Воображение?"

    - Я думаю, что не все не принимают всерьёз.

    Вопрос второй: "Существовал ли такой народ - Бражники? Мне помнится, что потом он стал называться Бродниками."Ходить в Иные Миры в брод, не тревожа Дух"".

    - Те, кто способен делать такие переходы, не принадлежат к нашей цивилизации, хотя они являются людьми и даже землянами. Но у них нет названия, так как они все молчальники, хотя по логике вещей «бродники» название им вполне подходит.

    "Вы описали взятие Кенигсберга. Хочу сказать, что Сила была не в иконе. А в пяти монахах-волхвах, в них могучая сила Рода. И они ослепили, оглушили, парализовали немцев."

    - Согласен

    Вопрос третий: Что вы скажете о Михаиле Задорнове? Он открывает глаза людям, начинают задумываться о своём забытом прошлом.

    - Он молодец!

    Вопрос четвёртый: Правильно ли я размышляю? Рациональное зерно есть?

    Да, есть!


    Иван Васильев
    Суббота, 30-07-11 15:12

    Вступительные и ежемесячные взносы… это нонсенс!!!

    В.А.Шемшук:

    Даже по современным понятиям жизнь - это обмен веществ и энергией, а деньги, как известно - эквивалент энергии. Мы не хотим, чтобы наше дитя (ВОКК) было мёртворождённым без энергии и без движений. А хотим, чтобы оно жило и действовало.


    Александр
    Суббота, 30-07-11 15:25

    Здравствуйте! У меня несколько вопросов:
    1.В состав вашей организации входят инопланетяне из Коалиции или другие расы.
    2.Существует ли Бог (как например в нашем понимании отец Бог, Иисус Христос), интересно располагают ли инопланетяне информацией об этом, ведь этот вопрос интересует огромное количество людей. Спасибо.

    В.А.Шемшук:
    Инопланетяне в ВОКК не входят и вряд ли когда будут входить, поскольку это чисто земная организация, хотя от кураторства инопланетян, у которых зарегистрирован ВОКК, мы не отказываемся. К нам в ВОКК изъявила вступить, пока только одна из параллельных структур (т.е. нечеловеческая раса), но у них очень странный подход к вступлению. Мы, в общем-то, не спешим с приёмом. Во всяком случае, до тех пор, пока не встретимся с их царицей и не договоримся о нормальных условиях их вступления и дальнейшего сосуществования.

    2) По поводу Бога, его существования и его роли на Земле, могу порекомендовать комментарии Билла Майера, озвучившего отношение плеядцев к нашим религиям.


    http://www.shemshuk.net/voprosy....67a1fd3
     
    KILL@voltДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:53 | Сообщение # 93
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 190
    Статус: Убежал
    ... не, нормально! cool ВОКК объявила всех детей земли членами своей организации... Зашибись, а тогда зачем я бы платил деньги за то, чтобы попасть туда ещё полгода назад?! angry Ведь так было...
    Я тут видел этого Шемшука по зомбоящику, он говорил о чём-то (про НЛО вроде бы...) и складывалось впечатление вполне адекватного человека...


    Скептицизм ни при чём. Любая теория должна выдерживать хотя бы мало-мальскую критику.
     
    МакошьДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:04 | Сообщение # 94
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Quote (KILL@volt)
    ВОКК объявила всех детей земли членами своей организации...

    KILL@volt, в Уставе написано:
    7.3. Дети до 18 лет все относятся к условно разумным и являются членами ВОКК, пока не достигнут 18-летнего возраста, после чего для восстановления членства и повышения статусности, могут пройти экспертизу на разумность.

    Если бы это было так, то дети должны были бы перестать пропадать на Земле, у них невозможно было бы брать органы для пересадки, смертность среди детей должна бы тоже сократиться и т.д. - или я не правильно понимаю устав этого ВОКК?

    Quote
    Вступление в ВОКК ограждает человека от:
    *насильственного похищения (абдукции) и несогласованных с человеком операций над ним
    *вживления чипов
    *периодического изымания у женщин вынашиваемого плода
    *забора генетического материала, крови, и биопсии энзимов из желез внутренней секреции
    *помещения его в «обезьянник», секретные тюрьмы, или на одну из многочисленных инопланетных баз на Земле, где производятся эксперименты над людьми по скрещивание людей с животными и инопланетянами
    *использования инопланетянами людей в пищу или в качестве консервов для развития своих личинок.


    По-моему, никаких изменений по отношению к детям не произошло - ни один пункт не выполняется.
     
    СлаваБоДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:26 | Сообщение # 95
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 134
    Статус: Убежал
    лелеет мои чувства фраза из детства
    "прилетит друг волшебник, ..."
    но, всё - по-другому складывается.


    художник
    my.mail.ru/community/russian_pravedic/
     
    KILL@voltДата: Вторник, 02.08.2011, 08:20 | Сообщение # 96
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 190
    Статус: Убежал
    ... не, я решил, что здесь слово "дети" несёт более широкий смысл! cool
    Все мы - ДЕТИ Земли, в общем-то... smile


    Скептицизм ни при чём. Любая теория должна выдерживать хотя бы мало-мальскую критику.

    Сообщение отредактировал KILL@volt - Вторник, 02.08.2011, 08:21
     
    МакошьДата: Четверг, 04.08.2011, 18:44 | Сообщение # 97
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    LadoKostr
    Суббота, 30-07-11 16:06

    3) Что можете сказать о А.В.Трёхлебове? В частности о его информации, что дом нужно строить без углов (якобы углы высасывают энергию человека)?

    В.А.Шемшук:
    Если Вы были в старых домах, вы в них не увидите торчащих углов. Они все закруглены, неважно вогнутый или выпуклый этот угол. Так что Трехлебов прав относительно выкачивания из человека энергии вогнутыми острыми углами.


    LadoKostr
    Суббота, 30-07-11 16:01

    Почему сс не закрывают этот сайт? Ведь он для них предоставляет угрозу и у них достаточно возможностей для этого. Наверное, потому что создатели и руководители этого сайта признаны Разумными Космической Коалицией?

    В.А.Шемшук:
    Ошибаетесь, ЛадоКостр, было уже несколько удачных атак с целью уничтожить сайт (хотя они происходят каждый день и не по разу) и они достигали цели - сайт некоторое время не работал, но у нас высококлассные специалисты, лучшие на Земле, да и лучше чем у самих инопланетян, разработавших интернет. Поэтому мы сопротивляемся и пока все их атаки были отбиты, а они происходят каждый день и не по разу.
    Хотя Космическая Коалиция нас и признала разумными, но от атак на сайт она нас, увы, не защитила. Это её недоработка.


    LadoKostr
    Суббота, 30-07-11 15:56

    Ещё раз здравствуйте Владимир Алексеевич! Желаю вам и ВОКК успехов и всего самого лучшего!
    У меня возникли следующие вопросы:
    § 12. Документы для вступления в ВОКК
    Документы заполняются на русском языке, не зависимо от страны проживания соискателя.
    Документы необходимые для вступления в ВОКК:
    -Заявление для вступления в ВОКК скачать
    -Анкета для вступления в ВОКК скачать
    -Фотография 3х4
    -Квитанция об уплате организационного взноса, в который входят расходы на экспертизу, переписку и предоставленную возможность скачивать книги по этой тематике
    Что за возможность скачивать книги? Можно поподробнее об этом?

    В.А.Шемшук:
    В новой редакции «Положения о ВОКК» заполнять документы ВОКК можно также на английском языке.
    Что за возможность скачивать книги? Можно поподробнее об этом? Конечно можно! У нас появляются материалы, в виде статей, которые желательно знать только членам ВОКК. А они располагаются на секретных страницах сайта, куда могут попадать только члены ВОКК.


    Беренав
    Суббота, 30-07-11 15:46

    Владимир Алексеевич! 3 вопроса:
    1) Где тарелки и переселение? Май кончился...
    2) зачем ходили на ТВ к Малахову?
    3) как расшифровывается мое имя? Ведь давали это имя именно Вы...

    В.А.Шемшук:
    1) Уважаемый БереНав! Вы нарисовали себе картину не совсем ту, о которой говорили мы. Мы говорили, что вероятнее всего в мае месяце правительства ведущих стран мира объявят о своём сотрудничестве с инопланетянами, после чего СМИ, как планировалось, на все голоса должны были начать расхваливать подогнанную планету, на которой нет ни катастроф, ни наводнений, ни жары и агитировать землян туда переселяться. Мы ошиблись лишь на один месяц. Барак Обама выступил с заявлением о сотрудничестве с инопланетянами на сайтах НАСА и НАТО не в мае месяце, как предполагали мы, а 1 апреля. И после этого случилось то, что не ожидали не инопланетяне, не мы и никто другой. Несмотря на заявление американского президента о сотрудничестве с инопланетянами не СМИ и ни правительства других стран никак не отреагировали на это заявление. Для инопланетян этот факт является великолепным подтверждением неразумности землян, позволяющим им творить с людьми всё что угодно, поскольку он доказывает, что люди животные. Но с другой стороны, создание ВОКК уже сейчас существенно влияет на динамику этого процесса. Скорее всего, тайное переселение с Земли на Немизиду слегка затормозилось, потому что мы заявили о ВОКК. И если его не успеют уничтожить как организацию, то с Земли будут переселять лишь только тех людей, которые не являются членами ВОКК.

    2) Я прихожу к Андрею Малахову на его передачу "Пусть говорят" уже не первый раз. И делаю это сознательно, чтобы весь представленный на передаче "цвет общества" не пришёл к выводу, что чудес на свете нет, поскольку после признания Бараком Обамом, что инопланетяне есть, инопланетянами был введён новый тест на животность, что "чудес на свете не бывает, и нет". И я предупредил об этом Андрея, что от его передачи будет многое зависеть. К чести его он не сделал запланированного вывода: "что чудес на свете нет", а закончил передачу словами: что "женщинам верить нельзя". Это на какое-то время дало отсрочку всем людям и детишкам, намеченным инопланетянами на похищение, и у них появилось немного времени ещё пожить, пока снова не будет сделана передача, куда опять пригласят «цвет общества», без которого, как сказал Малахов, нельзя, который докажет, что чудес на свете не бывает. Тем самым докажут разумному космосу, что люди как были животными, так ими и остаются.

    3) Чтобы расшифровать своё имя, нужно прочитать мою книгу "Атрибуты богов".


    Даниил
    Суббота, 30-07-11 15:43

    Добрый день, Владимир Алексеевич.
    Меня зовут Даниил. К моему стыду и сожалению, я прочитал (пока) только одну Вашу книгу: "Возвращение рая на землю". Возможно, то что я хочу спросить описано в каких-то других книгах. Если так,- прошу простить меня и сказать в какой именно книге можно найти ответы на мои вопросы. Если же Вы об этом не писали, прошу просто ответить, если есть такая возможность.
    Связаны ли с тем, о чем Вы пишете какие-либо тайные общества и если да, - то как и какие? И второе: Вы не раз упоминали о том, что знания о реальных способностях и возможностях человека утеряны. Вопрос следующий - как запустить свой мозг на полную?
    Если Вы найдете минутку, чтобы ответить на мои вопросы - буду Вам очень благодарен.
    П.С. Спасибо Вам за то, что Вы делаете.
    Ключук Даниил

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Даниил! Чтобы ответить на Ваши вопросы, мне нужно пересказать, по крайней мере, четыре свои книги: "Древлеправославный календарь и пробелы в русской истории", "Бабы Яги, кто они?", "Обереги", "Нообиоценоз, касание Сварога". Ну а по поводу утеренности знаний, они не пропали, и находятся в каждом из нас. Нужно только вспомнить время, когда мы были богами.


    Алина
    Суббота, 30-07-11 15:39

    Я только начала вникать в информацию, которой Вы обладаете. Наткнулась на Ваши работы благодаря лекциям Оганян, в которых она Вас упоминает, несмотря на то, что сыроедение практиковать начала до просмотра ее видео.
    Меня давно интересует один вопрос. Но никто мне на него так и не смог ответить. Может быть Вы обладаете какой-то информацией.
    Меня интересует информация о черных, т.е. африканцах. Придерживаетесь ли вы точки зрения, описанной в ведах, о том, что до заселения Земли между расой (т.е. белыми) и черными шла война в космическом пространстве? Я знаю, что Вы против смешения крови, но вся эта информация из вед и т.п. носит откровенно дискриминационный характер. Я могу понять ситуацию того времени и причины такого отношения к ним, но все же... Время идет, что-то меняется. Моя жизнь сейчас тесно связано с черным, поэтому данный вопрос для меня достаточно актуален.
    Возможно, я просто ищу более обнадеживающий источник информации.
    Заранее благодарю Вас за внимание.
    С уважением, Алина.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемая Алина! С чёрным населением у нас была в действительности война, которая отразилась даже на уровне генетики, поскольку белое население пугается чёрного человека, точно также как пугается змей и ящериц, если вдруг кого-то из них неожиданно увидит. Это на уровне инстинктов и тут нет никакой дискриминации - это физиология и факт. Кстати, этот факт был открыт американскими антропологами США, в самой, как Вы понимаете, не дискриминационной стране.


    Василий
    Суббота, 30-07-11 15:30

    Уважаемый Владимир! А адрес электронной почты у Вас, я смотрю, закрыт. Это из соображений секретности? А как Вы относитесь к движению "Дух времени" и их программе "Венера"? Или это способ отлова инакомыслящих, как и саенто-организации?

    В.А.Шемшук:

    То, что наши почтовые ящики часто бывают заблокированными, так это не от того, что мы секретны, это делаем не мы. Это делается захватчиками, чтобы с нами не было связи, и люди не могли свободно общаться и знать всю правду о своём порабощении инопланетянами. К сожалению, большинство людей не понимают, что идёт война против тех, кто осмелился сопротивляться порабощению Человечества.

    К Движению Дух времени и их программе Венера я отношусь великолепно, надеюсь, что и они откликнуться на наш призыв вступать в ВОКК, дабы освободиться от инопланетных пут.

    А на счёт отлова инакомыслящих – это Вы очень сильно. Как инакомыслие может влиять на отлов «бычков» в загоне, специально выращиваемых инопланетянами-захватчиками на мясо. Какая инопланетянину разница инакомыслящий «бычок» или неинакомыслящий. Для захватчиков другие критерии отбора, достиг «бычок» нужных показателей или не достиг, можно его использовать на мясо и энзимы, или ему ещё дать время погулять, чтобы добрать показателей. Инакомыслие – это свобода, а у нас её нет. И сколько бы «бычок» не бегал по загону, воображая себя свободным и инакомыслящим, от этого у него свободы не прибавится. Поэтому вы можете инакомыслить сколько Вам угодно, главное, для инопланетян, чтобы вы не покидали загон и оставались производителем энзимов, эмбрионов и тканей. Правда эмбрионов добывают только у женщин, которых после 40-50, а иногда и 30 лет, когда у них якобы наступает климакс, в действительности превращаются инопланетянами в доильные агрегаты по производству эмбрионов, которых они периодически извлекают по ночам. То, что климакс у женщин крайне редкое явление свидетельствуют такие факты, что когда женщина покидает свою городскую коробку и уезжает из города в село, у неё вдруг исчезают «все климаксы». А происходит это потому, что городские коробки, куда согнана основная масса населения Земли и выстроены были специально для удобства сбора захватчиками биоматериала из «бычков» и «тёлок».


    http://www.shemshuk.net/voprosy....183a545
     
    МакошьДата: Четверг, 04.08.2011, 18:53 | Сообщение # 98
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Булат Стрельцов / Казань
    Воскресенье, 31-07-11 01:03

    Здравствуйте Владимир. у меня вопросик
    1.надо ли вручную заполнять тест на разумность или можно распечатать на принтере и обвести в кружок?
    2.Сколько дней будет рассматриваться мое заявление о вступление в ВОКК?
    Заранее спасибо.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Булат!
    1.В принципе можно обвести в кружок, но не знаю, как посмотрит на это комиссия.
    2. Мы брали на себя обязательство рассмотреть документы и провести экспертизу за три месяца. Но ввиду того, что некоторые письма идут по 1,5 месяца, мы гарантируем ответ только через шесть месяцев, хотя многие получат его значительно раньше, если конечно стабильность в обществе будет сохраняться.


    Максим Зиновьев
    Воскресенье, 31-07-11 00:16

    Владимир Алексеевич, а как вы относитесь к людям нового времени - "индиго"?

    В.А.Шемшук:
    Среди них есть как положительные примеры - посланники богов (наших предков), так и отрицательные - программа инопланетян по захвату Земли изнутри.


    Станислав
    Суббота, 30-07-11 22:03

    Здравствуйте! Уважаемый Владимир Алексеевич, хочу задать вопрос по книге (Славы Русским Богам),в ней упоминается Аркантон .Но нет информации о нем, разъясните пожалуйста как с ним практиковать и в каких ваших книгах больше информации об Аркантоне. С Уважением.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Станислав!
    Об Арконтане можно прочитать в моей книге "Обереги".


    Advin
    Суббота, 30-07-11 22:01

    Здравствуйте, Владимир Алексеевич!
    Хотел задать вам вопрос:
    Если не дай бог случится катастрофа всемирного масштаба, каким образом люди, состоящие в ВОКК смогут поддерживать связь друг с другом если многие окажутся в разных местах, городах, странах. Какая миссия будет возложена на них ,смогут ли они собраться вместе?

    В.А.Шемшук:
    Наша задача успеть вступить в Космическую Коалицию (КК) до катастрофы всемирного масштаба, чтобы инопланетяне с помощью выстроенных ими ХАРП (климатическое оружие) и коллайдера (способного влиять на движение Земли) не успели её вызвать. А после вступления ВОКК в КК, другие силы смогут воспрепятствовать задуманным сценариям захватчиков. Извините, что не отвечаю на Ваш непосредственный вопрос, но тот сценарий, который Вы рассматриваете, он для нас неприемлем, поскольку он тупиковый. Его нельзя допустить, поэтому мы говорим об его упреждении. И главным упредительным событием, будет принятие ВОКК в Космическую Коалицию, которое может состояться в ближайшее время, поскольку мы до сих пор не подтянули в ВОКК иностранцев.

    Но принятие должно произойти быстро до начала спровоцированной захватчиками эколого-климатической катастрофы.

    То, что это спровоцированная катастрофа видно не вооружённым глазом. Одно время у нас начали гореть леса, и количество пожаров год от года росло и вдруг снизилось в 2005 году. Объясняется это тем, что количество отрицательных эмоций у людей год от года росло. Дерево - это аккумулятор человеческих эмоций, и если оно аккумулировало отрицательные эмоции человека (т.е. разрушительные), пожар (т.е. разрушение) неизбежен, а если положительные, то дерево процветает и плодоносит. Однако после выхода книг Вадима Зеланда "Трасфертинг реальности" и появления фильма "Секрет", которые на простых примерах показали, как позитивный настрой может реально поменять человеку жизнь. Появилось миллионы последователей, которые могли управлять своей реальностью, т.е. менять свою жизнь с помощью положительного настроя. Поэтому у нас, после выхода книг В. Зеланда пожаров не должно было быть, а они были! И количество их не уменьшалось! Потому что провоцировались инопланетянами с помощью их генераторов, а сваливалось всё потом на американцев или китайцев.

    Мы медленно, но верно идём к своей цели, хотя нам на всех этапах вставляют палки в колёса. И я уверен, что мы дойдём до своей цели.


    LadoKostr
    Суббота, 30-07-11 21:46

    Просьба:
    Вы могли бы записать и выложить на этом сайте видео где бы вы говорите о том, что сайт www.shemshuk.net это действительно ваш основной сайт, что на вопросы на этом сайте отвечаете действительно вы, а не мошейники?
    Просто много людей сомневается в том, что это ваш офицыальный сайт и для того чтобы не было никаких сомнений у людей в том, что это действительно ваш официальный, основной сайт, а не сайт каких то мошейников надо создать видео на эту тему.

    В.А.Шемшук:
    У Карцева и Ильченко, очень давно, была интермедия, где чиновник - Ильчнко не верил паспорту посетителя - Карцева и требовал от него доказательств, что это его паспорт. Ни фотокарточка, ни родинка не убеждали чиновника. Моя ситуация с Вами один в один. Хотя я понимаю Вас. Ведь в интернете не один официальный сайт под именем Шемшука. Могу охарактеризовать только два из них Oldheaven - это первый сайт, где я иногда отвечал на вопросы, пока его создатель жил в Москве и второй Shemshuk.com неудачная попытка создать официальный сайт, который совершенно не защищён и поэтому на нём невозможно выкладывать информацию. И вот теперь этот сайт: Shemshuk.net, где я могу свободно говорить и не боятся, что его уничтожат, во всяком случае, в ближайшее время. Остальные сайты - левые. По поводу фильма, подтверждающего, что это мой сайт, вполне возможно и сделаем его, но чуть позже.


    LadoKostr
    Суббота, 30-07-11 21:42

    Вы писали в своих книгах о том ,что если человек умрёт(то есть уснёт летаргическим сном) то его нужно промыть и гроб с телом положить или в склеп или если нету денег то в верхний Тартар, который находится под городами. Вопросы:
    а)Как найти вход в Верхний Тартар?
    б)До какой глубины Тартар считается Верхним?
    в)Не опасно ли спускаться в верхний Тартар и оставлять там гроб с телом спящего?

    В.А.Шемшук:
    Зачем искать входы в Тартар, когда обо всех входах, как правило, знают местные жители.
    Весь первый этаж Тартара ближайший к нам, считается верхним.
    Когда как. Если там никто не живёт, то не опасно, хотя иногда появляются огромные -5-20 метровые черви, которых диггеры называют гусеницами. Бывает там обитают бомжи, тогда как повезёт. Если они не агрессивны, то не опасно, а если агрессивны, то опасно.


    LadoKostr
    Суббота, 30-07-11 16:08

    Трехлебов говорит, что на землю прилетели 4 вида людей и у каждого вида был определённый цвет глаз, а щас все виды между собой перемешались и надо востанавливать "породу" как он говорит? Якобы кариеглазые-торгаши; зелёноглазые - мудрецы; сероглазые механники, организаторы и.т.д.

    В.А.Шемшук:
    На Землю прилетало гораздо больше видов людей, а то, что надо восстанавливать свою породу, кто бы с этим спорил. У многих из нас не свои тела и не свой Род. Поэтому и нужно девушкам и юношам блюсти до свадьбы своё целомудрие и девственность, потому что только в этом случае детям передаётся сила Рода и люди становятся богами. Это было доказано ещё фашистами в посёлках по выведению породы "сверхчеловека", когда у целомудренных юношей и девственниц стали рождаться дети с голубой кровью, которые сразу после рождения могли говорить, помнили свои предыдущие жизни и понимали язык животных. Кстати и на территории России есть поселения людей, имеющих голубую кровь. То есть везде, где люди чтут древлеправославные русские традиции, дети рождаются богами. Впрочем, и каждый человек, в процессе индивидуальной эволюции, может изменить все свои параметры: кровь, цвет глаз, пропорции тела и химический состав своего организма, только на это уходит очень много времени.


    http://www.shemshuk.net/voprosy....be3b814
     
    МакошьДата: Четверг, 04.08.2011, 19:01 | Сообщение # 99
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Алексей Олегович Егоров
    Воскресенье, 31-07-11 05:33

    Повторю, свое желание получить ответ на свой вопрос о разнице в требованиях к нашим кураторам и к нам самим, т.е. почему им позволительны все действия описанные вами, а мы должны быть "розовыми и пушистыми"?
    До тех пор пока не получу ответа, я не стану просить всех своих знакомых сыроедов и фруктоедов присоединиться к ВОКК, т.к. пока что здесь полная несуразица выходит.
    С уважением Алексей Олегович.

    В.А.Шемшук:
    Дорогой Алексей Олегович!
    Когда человек нервничает, или угрожает, он проявляет микробное мышление, и это даже несмотря на сыроедение, которым он занимается. Уход с микробного уровня мышления - это задача не одного сыроедения и даже не одного года занятия сыроедением. Мы вам открыли клетку вашего хлева и говорим, выходите на свободу, а вы нам говорите, пока не получу ответа, что на свободе лучше, чем в хлеву - не выйду. Вспомните пословицу: что позволительно Юпитеру, не позволительно рабу (быку). Какие ещё ответы вы от нас хотите услышать? Неужели вы захотите остаться в клетке хлева только из-за того, что инопланетянам всё можно, а нам ничего нельзя? Во всяком случае, пока нельзя! Подумайте об этом Алексей Олегович.


    lirics
    Воскресенье, 31-07-11 05:23

    Уважаемый г-н Шемшук!
    Вы в этом своем ролике высказали свои мысли, оригинальные, но совершенно ничем не подтвержденные. Многое, о чем Вы говорите, похоже на правду, но, к сожалению, ни одного доказательства.
    Знакомы ли Вы с работами на похожие темы с академиком Левашовым? Изучали ли Вы древние манускрипты славяно-арийских ведов, например? Откуда у Вас информация? Хотя бы одно доказательство дайте разумным людям. Очень прошу. И, ответьте, пожалуйста.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый г-н lirics
    С работами академика Левашова я не знаком, и с "древними" "манускриптами" "славяно"-"арийских" "ведов" я тоже не знаком. Нечто подобное я встречал в "Поэтическом сборнике мифов Скандинавии", в котором есть главы, очень напоминающие "Славяно-арийские веды", выпущенные А.Хиневичем, с той же событийной канвой, но с другими именами. А я знаю из достоверных источников, что всё, что написано в "скандинавских сагах" - в действительности миф и не одним местом не соответствует реальности. Ну а то, что у скандинавов и русских могли быть одни и те же легенды - это не удивляет. Ведь нам каждый год приносит "откровения историков" о "примитивизме" и "кретинизме" наших предков.

    Большая ошибка современных людей верить всему написанному и только написанному. На этом людском заблуждении захватчикам удаётся создавать новые истории и новые культуры, которые идут под грифом "очень древняя" и очень "подлинная", которые подбрасываются людям на чердаки, в пещеры (как Курманские рукописи), и различные помойки. На этом принципе создаются новые нации, новые народы и даже новые религии. Например, современное мусульманство, выросшее из агрянства (правильно арианство) сформировалось лишь к середине XIX века (для справки, сегодня отнесено к VI веку нашей эры). Началом бурного формирования мусульманства, послужил казус, когда в центральной Индии в городе Каунпуре, доктором Шпренгером была сделана "счастливая находка" - биография Магомета, приписываемая Ибн Хишару, которую, как считает русский новохронолог Н.А. Морозов, д-р Шпренгер написал сам с целью получения кафедры в Берлинском университете. И этот же Шпренгер обнаружил ещё одну биографию пророка, приписываемую Ат Табари и опять не в Мекке, где согласно биографии проходила жизнь Магомета, а в далёкой Индии, в городе Лукнове. И эта придуманная биография была запущена в массы для создания новой религиозной конфессии. Так вместо биографии настоящего Магомета - царя Анталии, реального исторического лица, была создана биография пророка, во многом напоминающая биографию современного Христа, потому что, по мнению захватчиков, пророку не полагалось быть царём и руководить народом. Делалось это с целью утверждения идеи, что любой человек может создать собственную религию и вступить в противоречие с официальной религией и даже объявить себя Христом или Магометом, что впоследствии и стало происходить. Только в одном христианстве около 1000 сект и 5000 человек, объявивших себя Христами, и конца их возникновению пока не видно. Для захватчиков это очень удобно, потому что они на этом феномене создают новые государства и страны, новые конфессии и секты, новые народы и нации, а потом успешно стравливают их между собой, что позволяет захватчикам под шумок войн, беспорядков и кризисов уничтожать у землян их культуру и знания.

    С помощью таких вот "письменных источников" заменили изустный народный эпос, в котором излагалась настоящая история Земли и Человечества, на литературные новоделы. Борьба литературного новодела с русским устным эпосом, который передавался из поколения в поколение, была не на жизнь, а на смерть, закончившаяся, как известно, победой исторических новоделов. Это произошло сразу после Октябрьской революции. Как писал известный русский писатель Варлам Шаламов, ЧК уничтожала людней не из-за плохого отношения к советской власти, а из-за того что они знали историю не такую, какую проповедовали большевики. Именно поэтому уничтожены русские Родовые книги крестьян, поскольку история каждого Рода была тесно связана с историей русской цивилизации, и её легко можно было восстановить по Родовой книге, корни которой уходили к истокам цивилизации Земли. Поэтому доказательств в подлинности своих взглядов для "разумных" людей я дать, к сожалению, не могу, поскольку не владею никакими "древними манускриптами ведов".


    Сергей
    Воскресенье, 31-07-11 05:13

    Я так понимаю, что Вы тоже под угрозой переселения, если ваша организация не наберёт нужное количество людей? Так продайте квартиру, машину или ещё что-то и организуйте всё бесплатно, в итоге доверия к вам станет значительно больше и люди потянутся ...

    В.А.Шемшук:
    Сергей! Наша организация в любом случае останется на Земле, даже с тем количеством людей и разумных существ, которое у нас уже есть сейчас и даже если мы не будет приняты в Космическую Коалицию. Почему? Пока не могу сказать. Нужное количество людей 50 миллионов нам нужно было только для того, чтобы всё Человечество оставили в покое и никого, никуда не переселяли. И мы хорошо понимаем, что набрать это число даже за весь 2011 год не реально, потому, что по статистике, сайт раскручивается до 50 миллионов посещений за 4 года, а из посетивших, только 5 % откликается. Поэтому, для того, чтобы выйти на это количество людей нам необходимо 40 лет. А этого времени у нас нет.

    И потом, у нас и не может быть большого количества народа, потому что все мысли людей контролируются, особенно они контролируются у варёноедеов, употребляющих спиртосодержащие продукты. И как только человек узнаёт или приходит к верной мысли, включается генератор отрицательных эмоций и варёноед сразу отказывается от этой правильной мысли. Но как только он приходит к неправильной (нужной захватчикам) мысли, включается генератор положительных эмоций и человек впадает в очередную иллюзию. Поскольку индивид всегда думает, что теперь-то он всё понимает правильно и не подвергает свою точку зрения сомнению, то такой человек для нас потерян, как и потерян он для будущего Земли. Как я уже говорил, эти генераторы не действуют на сыроедов, причём у которых очищены печень и почки. А много ли у нас на Земле сыроедов с очищенной печенью и почками?

    Вы должны понимать, что за Землю идёт смертельная борьба и ВОКК - это не партия, не профсоюз, не объединение по интересам - это организация, втянутая в битву с инопланетными рептилиями, оккупировавшими нашу планету за нашу с вами жизнь. А в битвах всегда есть жертвы и всегда есть смерть. Я просто не хочу вас пугать, количеством погибших наших соратников, цифра очень большая, а по всей Земле счёт идёт на миллионы.

    У ВОКК цель: вступить в Космическую Коалицию. На одной половине весов условно разумное Человечество, а по утверждению захвативших нас рептилий совершенно неразумное, поскольку некоторые люди позволяют себе утверждать, что инопланетян нет, что свидетельствует о полном отсутствии разума и поэтому люди исполняют роль "рабов, добывающих ресурсы, 90% которых идёт на нужды захватчиков" и "коров, дающих энзимы". А рабы (т.е. животные) не имеют прав ни на свою планету, ни на её ресурсы и вообще не имеют никаких прав, тем более, право на какую-либо собственность. Помните римскую конституцию: "Всё что принадлежит рабу, принадлежит его господину" Поэтому и люди, и планетные ресурсы, и всё что создано людьми, принадлежит, как считают захватившие нас рептилии - оккупантам, т.е. рептилиям. Мы и затеяли эту игру, чтобы разделить людей на разумных и неразумных, чтобы нас не путали с опущенными, и не превращали, как и их - в рабов, дойных коров или в бифштексы. Потому что, у нас нет времени и возможностей поднимать у опущенных уровень сознания и интеллекта, и доказывать им, что инопланетяне есть, и более того, Земля захвачена ими. Под дружный хор прислужников инопланетян, что Человечество уникально и единственно во Вселенной, что позволяет инопланетянам кричать на всю Вселенную, о неразумности Человечества и поэтому они могут использовать людей на мясо, на органы, в качестве дойных коров энзимов и эмбрионов.

    Так вот на одной половине весов всё Человечество (оказавшееся в рабстве) плюс все планетные ресурсы и все созданные людьми достижения нашей цивилизации, принадлежащие оккупантам, а на другой половине весов наша организация с несколькими проданными квартирами, которых вы считаете достаточно, чтобы к нам потянулись люди и чтобы мы победили. Что, по вашему, перевесит? Если вы разумный человек, то вы должны понимать, что для того, чтобы чего-то достичь или кого-то победить, должна быть энергетическая соизмеримость. А деньги, планетные ресурсы, все сооружения и достижения нашей цивилизации, люди со своими энзимами, - это всё энергия. И деньги, вырученные от продажи нескольких квартир, никак не перетянут стоимость нашей цивилизации, всё ещё пока нам не принадлежащей.

    В период Великой Отечественной войны во время штурма неприступных стен Кенигсберга, когда погибло уже триста тысяч русских солдат, после очередной отбитой фашистами атаки, появилось пятеро русских православных монахов. Они шли молча, выстроившись как солдаты цепью, сомкнув ряд, плечом к плечу, в направлении к неприступным стенам Кенигсберга. Они были безоружны, у монаха, который был в центре, в руках была икона Божьей матери. От них не было слышно молитв, наверное, потому, что они знали, что их христианский бог снова их предаст, как предаёт всех своих служителей и паству, когда вопрос касается помощи, зато исправно обеспечивает всех страданиями. Поэтому они не молились, а просто шли, чтобы тоже умереть за своих погибших братьев. Их группа приближалась к стенам города, но фашисты не стреляли. За монахами стали подниматься уцелевшие русские солдаты, почувствовавшие, что что-то изменилось и также молча, шли за монахами. И случилось чудо, ни у одного из 160 тысяч германских воинов, оборонявших Кенигсберг, не сработал: ни автомат, ни пулемёт, ни пистолет, ни винтовка. Город Кенигсберг был взят русским войском без выстрелов.

    Мы знаем, что переселение для Человечества - это отсроченная смерть и смерть, прежде всего, коренному населению Земли. Ни у кого из нас в этой ситуации нет шансов выжить. И поэтому, мы как те пять русских монахов, встали и пошли, особо ни на что, не надеясь и теперь, с нами стали и пошли другие люди…. И если даже нас убьют, наше место готовы занять другие люди, которые не хотят, чтобы дело освобождения Земли и землян погибло. И мы уверены, что победа будет за нами.


    AzVeoStrib Dmitriy
    Воскресенье, 31-07-11 03:15

    Отличный сайт! Единственное, что смущает - это несколько "провокационное" доменное имя - shemshuk.NET. Хотя по-английски это и означает сеть, что тоже не есть позитивно, но по-русски это еще менее положительное слово. И программа задается соответствующая.

    В.А.Шемшук:
    Благодарим за одобрение!
    Слово "Нет" в старорусском языке обозначало бога Пустоты - абсолютное Ничто, из которого всё рождается и появляется, и в которое всё уходит и в нём растворяется. Я согласен с вами, что от позитивного названия будет и позитивные события, а у нас со словом "нет" иногда включаются отрицательные эмоции. Но наряду с новыми смыслами, работают и старые смыслы. Пример тому @ значок "ас", который так и называется в параллельном интернете, существующим у параллельных структур, а в нашей цивилизации его сейчас называют "собакой" прошлое значение которой "со Бахусом", т.е. с богом вина и веселья, а поскольку этот значок всегда ставится вместе с именем человека или организации, то он предрекает по старому смыслу пьянство и веселье. Конечно, лучше если мы будем значок @ так и называть "ас", а в слово "НЕТ" вкладывать его первоначальный смысл: "Ничто - из которого всё рождается и куда всё уходит"…


    vladlbu
    Воскресенье, 31-07-11 03:11

    1. Почему документы надо отправлять по почте? Ведь Ваш почтовый ящик обозначен в интернете и не составит труда для захватчиков перехватывать Вашу корреспонденцию.
    2. Неужели для представителей Космической коалиции необходимо такое количество документов, да ещё в письменном виде? Они что из этих бумаг какой-то архив создавать будут?
    3. С какой целью собирается такая подробная информация о желающих вступить в ВОКК?
    С благодарностью за ответ. Ваш почитатель.

    В.А.Шемшук:

    1.Теоретически документы можно отправить и по интернету, но наши ящики, как правило, заблокированы (за исключением ящиков сервера Концепции), и что мы получим вашу корреспонденцию по интернету - очень маленькая вероятность. С почтовых же работников можно всегда будет спросить, если документы не придут. А в интернете спрашивать не с кого.

    2. Такое количество документов нужно не Космической Коалиции, а нашим экспертам для определения разумности. Ведь эти 5 пунктов разумности, которые определяются с помощью Теста и Опросника, очень легко подделать, и обмануть логику их построения. А вот экспертов не обманешь. А им, чем больше предметов побывало в ваших руках, тем лучше.

    3.Такая подробная информация собирается для того, чтобы отсеять тех, кто боится о себе что-либо рассказать и не беспокоил экспертов ВОКК своими документами. Ведь пароноидальный синдром (когда человек весь засекречен и всего боится) - один из главных признаков опущенности и неразумности. И такому человеку преодолеть его за короткий срок не представляется возможным.


    Михаил
    Воскресенье, 31-07-11 02:22

    Здравствуйте уважаемый Владимир Алексеевич!
    Я думаю, вы согласитесь со мной что проблема поставленная вами мягко говоря совсем необычная не простая противоречивая. Так вот с наскока и не осмыслить, учитывая то, чем мы заняты в повседневной жизни (или то чем нам предлагают заниматься).
    Поэтому позвольте мне задать вам ряд вопросов. Постараюсь коротко.
    Конечная цель всего этого "проекта"?
    Делаете ли вы разницу между существованием в материальном и духовном мире?
    Если делаете, то какой смысл всего этого действа? Смысл войны не в ней самой, а в выработке необходимых качеств каждого в отдельности.
    По каким КРИТЕРИЯМ будут развиваться "разумные" оставшиеся на земле? Лично для меня это совсем не все равно.
    И куда денутся "визитеры"?
    Известна ли вам интерпретация Мартынова по данному вопросу? Все с точностью до наоборот (т.е. улететь это хорошо по Мартынову).
    Разумный человек он же гуманный и нравственный по-вашему? В чем гуманность и нравственность чтобы наплевать на своих родных и близких спасая свою шкуру? Считаю высшее проявление нравственности жертвенность ради других. В данном варианте получаются крысы с корабля.
    Есть повод подумать, что это как минимум провокация или усыпление бдительности. Сможете развеять эти мои сомнения?
    С уважением, Михаил.

    В.А.Шемшук:
    Уважаемый Михаил!
    Исходя из подоплёки вашего вопроса о разнице духовного и материального существования, вы придерживаетесь мнения, что на том свете лучше жить, чем на этом.

    К сожалению, вы не один, придерживающейся этой иллюзии. Если бы вы побывали в действительности на том свете, но никак экскурсант, а вас просто убили и никто не собирался вас возвращать обратно в эту жизнь, вы увидели бы тот свет без прикрас, и поняли бы весь ужас жизни на том свете, какой захватчики устроили нашим ушедшим предкам. Там ещё худший концлагерь, чем у нас на Земле. Если на Земле тюрьма выстроена в форме иллюзии о свободной жизни, то на том свете всё открыто. Потому, что тот свет также захвачен, как и наша Земля. Так что я никому не советую торопиться умирать. Не освободив от захватчиков Землю, не освободим и тот свет. Помните русскую сказку о трёхглавом змее Горыныче. Она повествует о том, что чтобы победить змея, нам надо одновременно отрубить три головы, если хоть одна останется, то две другие отрастут. Это сказка как раз о том, что нам нужно освободить одновременно три мира: физический, духовный (тот свет) и мир богов, который, увы, разрушен до основания.

    По поводу войны для меня ваша интерпретация нова.

    Я всегда считал, что худой мир лучше хорошей войны. И не разделял точку зрения, что война ведёт к прогрессу, как считают некоторые философы. Они приводят аргументы развития оружия в последних двух войнах. Но я знаю об уничтожении высших достижений Человечества под прикрытием войн, именно в период, когда эти войны были развязаны. Вы же говорите о войне, как об условии "выработке необходимых качеств" (по всей видимости, совершенствования). Мне это очень трудно понять. Какие могут быть выработаны "необходимые качества каждого в отдельности", когда под Сталинградом выдавали по одной винтовке на 10 человек и 9 человек ждали, когда убьют того, кто с винтовкой? Или какие могли быть выработаны качества, когда нашим войскам при взятии Потсдама запрещёно было применять орудия и танки, и нельзя было стрелять в статуи парка Сан Суси, за которыми укрывались фашисты?

    По поводу крыс с корабля.

    На новой планете, куда инопланетяне собираются отвезти людей, там не будут рваться атомные станции, не будут прорываться плотины электростанций, и в реки не будет выливаться из складов химическое и бактериологической оружие, не будет засух, пожаров, наводнений и землетрясений. Там будет чистый хлев и всегда будет полное корыто еды, к которому людей уже приучили (потому, что основная масса народа не может самостоятельно обеспечивать себя пищей, а может питаться только через магазин). У каждого будет своё стойло, типа наших многоэтажек, где планомерно будет проходить энзимная дойка, оплодотворение, рождение, своевременная вакцинация и выращивание молодняка (что, кстати, делается и на Земле, но преимущественно в городах, специально для этого выстроенных). Вакцинация животных, как и людей крайне необходимое для захватчиков мероприятие. Поскольку животным вакцинация необходима, чтобы они не дай бог не заговорили человеческими голосами, и люди не поняли, что они тоже разумны, а людям вакцинация необходима, чтобы не дай бог у них вдруг не прорезались прежние сверхспособности.

    Поэтому, кого в этом случае назвать крысами, спасающими свою шкуру? Тех, которые на Земле борются с последствиями устроенного нам ада, или тех, кто на другой планете не спеша жуёт во время поданный корм. Уровень людей таков, что большинство предпочтёт другую планету.

    Почему вы хотите наплевать на своих родственников? Или думаете, что мы наплюём на своих родственников? Сценарий гибели цивилизации совсем не такой, как вы себе его представляете. При катастрофах, обычно люди, наоборот сбиваются в группы, чтобы выжить. Когда погибла Великая Тартария, миллионы людей бежали со своих насиженных мест, а бежать им было некуда, вот они с тех пор и мыкаются по всему белому свету со своими таборами. И мы их хорошо знаем - это цыгане.

    Теперь о Мартынове, думающего в точности, наоборот. Я глубоко уважаю этого человека, так как хорошо знаком с его первыми трудами. Ведь он был первым лучиком, открыто и официально бросивший свет в наше общество на волшебные знания наших предков. Его выводы о том, что надо улетать с Земли, покоятся на отсутствие у него истинной информации. Когда он о ней узнает, я не сомневаюсь, что он, как думающий человек, поменяет своё мнение.

    Я нисколько не осуждаю вас Михаил, хотя и сочувствую, но, к сожалению, точно так же, как и вы, думают миллиарды людей. А мы всё равно остаёмся на Земле, потому что не хотим быть рабами, и останемся, быть может, только для того, чтобы умереть на ней, поскольку если не будет вовремя посажено необходимое количество Священных Рощ, упорядочивающих пространство, то нам не избежать ни наводнений, ни землетрясений со всеми вытекающими отсюда последствиями.

    Если вы не будете возражать, я помещу ваше письмо и мой ответ на нашем сайте. Если возражаете, пришлите ответ со словом: нет, а если не возражаете, то можете ничего не писать.
    С уважением, Шемшук.


    http://www.shemshuk.net/voprosy-i-otvety/
     
    KILL@voltДата: Пятница, 05.08.2011, 08:24 | Сообщение # 100
    Уверенный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 190
    Статус: Убежал
    М-да, психокунсткамера!!! surprised wacko cry
    Печально... sad


    Скептицизм ни при чём. Любая теория должна выдерживать хотя бы мало-мальскую критику.
     
    МакошьДата: Пятница, 19.08.2011, 14:19 | Сообщение # 101
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал

    Подземный компьютер и Империя Ориона

    В 1929 году в Западной Европе тысячи радиолюбителей поймали необычную передачу. Некто по имени Никомо, представившийся посланником внеземной цивилизации, на четырех языках (английском, испанском, русском и китайском, по два часа на каждом языке) зачитал текст, вошедший в историю уфологии как Третье послание КОН (Коалиционного Отряда Наблюдателей) человечеству. В свое время эта передача наделала много шуму, и содержание послания до сих пор приводится во многих книгах, посвященных НЛО.


    Тайна не раскрыта до сих пор

    Даже среди уфологов мнения насчет послания КОН 1929 года расходятся. Некоторые считают радиопередачу чьей-то умелой шуткой, а ее содержание - банальным и соответствующим духу научной фантастики тех лет. Многие, однако, склонны видеть во всем этом нечто большее. Уже сама трансляция по радио, считают они, крайне трудноосуществимый проект по тем временам. К тому же неведомый Никомо явно был в курсе вопросов, о которых большинство ученых на тот момент имели самое смутное представление. Например, он знал о теории расширяющейся Вселенной, которая в 29 году еще только была выдвинута (в послании она названа ошибочной), и предсказал, что через 10 лет на Земле разразится мировая война. Некоторые специалисты идут еще дальше, полагая, что в небольшом тексте послания содержится объем информации, выдать который мог лишь большой научно-исследовательский институт. Усилия такого же института требуются и для того, чтобы проанализировать эту информацию.

    В послании указывается, что оно третье по счету. Первое было направлено землянам в 576 году до н.э., и получили его жители крупнейшего в то время города Апурадхапура. Второго послания в 711 году н.э. удостоились обитатели города Ткаатцеткоатль на Американском континенте, которых КОН счел наиболее «продвинутыми» на тот момент. Уже в 1929 году специалисты недоумевали по этому поводу: трудно было выбрать более неподходящие время и адресатов. Инопланетяне, при всей их прозорливости, получается, не понимали, что послания древним индусам и древним американцам не дойдут до современного человечества даже в виде преданий. С тем же успехом КОН мог обратиться, скажем, к древним алеутам или к древним австралийским аборигенам. Кстати, о чем шла речь в первых двух посланиях, в Третьем не сказано.

    К Земле приближается гравитационный циклон

    Основное внимание в Третьем послании уделено космологии, рассуждениям об ошибочности многих представлений земной науки, недостатках человеческого мышления и характере земной цивилизации. «Человечество, по сути, поставило несколько экспериментов по созданию различных типов цивилизаций, - читаем мы в тексте послания. - Некоторые из них КОН одобрил. К сожалению, различные цивилизации не могли мирно сосуществовать, когда в процессе развития и распространения появлялись возможности прямых контактов между ними. Как правило, более грубая и примитивная цивилизация, и в силу этого более жестокая, уничтожала более развитую и гуманную. В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех - машинная цивилизация. Она охватила все Человечество, держит его под своим контролем и впредь не даст возникнуть новой цивилизации, если только не уничтожит сама себя или если Человечество не возьмет развитие мировой машинной цивилизации в свои руки и не трансформирует ее постепенно в другой вид цивилизации, более необходимый разумной расе...»

    Целью послания было призвать человечество провести переговоры с Коалиционным Отрядом Наблюдателей на предмет вступления в Галактическую Коалицию, которая насчитывает уже около 220 тысяч разумных рас. Для землян это жизненно необходимо: по словам Никомо, к Солнечной системе приближается гравитационный циклон, который может уничтожить Землю. Поэтому земляне должны вступить в Коалицию в самые сжатые сроки, не позднее чем через 65 тысяч лет после направления этого обращения, чтобы Коалиция смогла помочь им в подготовке к циклону.

    Тут, наверное, засомневается даже самый доверчивый читатель: инопланетяне со своим потрясающим знанием земных дел должны были понимать, что их послание ничего, кроме насмешек и недоумения, на Земле не встретит. Или они всерьез полагали, что земные правительства озаботятся гравитационным циклоном, который придет через 65 тысяч лет? В 1929 году человечеству было не до космических коалиций и тем более не до гравитационных циклонов. В СССР разворачивалась коллективизация, в Китае назревала кровопролитная гражданская война, в США свирепствовала Великая депрессия...

    Даже те немногие ученые, которые поверили в инопланетный источник послания, недоуменно разводили руками.

    В центре инопланетных интриг

    Но вот в 1996 году последовало так называемое Четвертое послание КОН землянам, которое, кажется, кое-что прояснило. Или, по крайней мере, дало повод для размышлений.

    Земные правительства, конечно, послание проигнорировали, а пресса поспешила представить его как чью-то радиошутку. Основания для этого были немалые, поскольку речь в тексте шла о вещах совсем уж фантастических. В нем почти не говорилось о космологии и человечестве, и ни слова не было сказано о пресловутом гравитационном циклоне. Вообще, при чтении Четвертого послания создается впечатление, что КОН волнуют не столько судьбы Земли и ее населения, сколько действия различных космических рас, конкурирующих друг с другом за влияние на земные дела. В послании КОН уговаривает человечество принять в этой борьбе его, КОНа, сторону.

    В частности, люди информируются о том, что раса «серых» («грэйс») намерена включить Землю в состав Империи Ориона и установить на ней свой порядок. Однако Галактическая Коалиция, состоящая из многих космических миров и от лица которой вещает КОН, надеется, что земляне отвергнут притязания Империи и войдут в состав Коалиции. В древние времена «серые» поместили в глубину Земли сверхмощный компьютер, и теперь хотят перезапустить его, чтобы окончательно поработить планету. Во включенном состоянии компьютер испускает некие вибрации, которые способны поставить преграду между землянами и духовными знаниями Вселенной. Также компьютер может использоваться для стимулирования стрессов, тревог, ссор, насилия, паранойи, конфликтов и войн.

    Рабы Империи?

    Однако положение в данный момент таково, что на Землю и ее подземный компьютер помимо «серых» претендуют сразу несколько космических рас. Все они имеют скрытые от землян объекты и базы на планете, появившиеся в разное время. Рептоиды, которые присутствуют на Земле уже 10 тысяч лет, считают себя ее единственными законными владельцами. Цивилизация Сириуса утверждает, что рептоиды некогда заключили с ними договор, по которому уступили ей свои права на Землю. Представители Плеяд настаивают, что владеть Землей должны именно они, поскольку у них якобы налажена «духовная связь» с человечеством. Посланцы Веги своих прав не заявляют, но готовы в любой момент вмешаться в свару. В послании также говорится, что «серые» не доминируют в Империи, и вообще они всего лишь наемники. Правит Империей некая цивилизация орионцев.
    «Человечество позволяет "серым" манипулировать собой, - говорится в Четвертом послании. - Большинство людей не осознает, что уже сейчас фактически находится в рабстве у Империи. Среди людей лишь немногие понимают действительные цели и задачи присутствия орионцев и их "серых" наймитов на Земле. Галактическая Коалиция располагает всеми возможностями для предотвращения имперской экспансии, но она ждет, когда люди сами увидят угрозу и попросят о помощи».

    Ничего конкретного, что могло бы подтвердить эти сведения, в послании не содержится. Так что ему можно верить, а можно и нет. То. что пришельцы держат тысячи и тысячи землян в прямой зависимости от себя, недалеко от истины. Но так же верно и то, что исходящая от пришельцев информация (а ее поступило за последнее время немало) почти всегда противоречива и бездоказательна. Сообщая нам какие-то сведения, пришельцы как будто стараются увести нас в сторону, запутать, направить по ложному следу. Не исключено, что такую же цель преследуют и послания КОН.

    http://sneghana89.moy.su/news....-20-411
     
    Truth_evidenceДата: Среда, 24.08.2011, 21:46 | Сообщение # 102
    Стучащийся
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Статус: Убежал
    По поводу Шемшука - это Лживый тип с большой буквы, знающий кое-что, но не Истину, какова она есть.Переворачивает вверх дном всю правду и заменяет её своим враньём, отсебятиной. Он изворотлив и лжив, действует от лица зетов ретикулов.

    -------------------------
    и это мнение человека, который столько высказал здесь (и не только) всяких предсказаний и прочего... Только ни одно, к счастью, не исполнилось)))
    Админ


    Сообщение отредактировал Truth_evidence - Среда, 24.08.2011, 21:47
     
    МакошьДата: Пятница, 04.05.2012, 23:04 | Сообщение # 103
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Встреча писателя Сергея Бородина с читателями в Нижнем Новгороде

    часть 1



    часть 2

     
    NagmetДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:04 | Сообщение # 104
    Заглядывающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Убежал
    Уважаемый Шемшук В.А есть у меня вопрос по книге «Как родить бога». Как определить принадлежит ли человек твоему роду или племени, если человек подходит и под критерий определения человека из твоего рода и племени? К примеру расклад цифр для определения пределов твоего рода или племени такой у человека рожденного 8.06.. 28.29.30.31.1.2.(3.4.5.(6.7.(8)).9.10.11).12.13.14.15.16.17.18.19. Если другой человек рождён 3.05. он принадлежит к твоему роду или племени? Здесь мы видим если отсчитывать начало шеcдницы твоего рода от 8-го числа до 3-го то человек принадлежит твоему роду. Если отсчитывать что шесдница твоего рода начинается с 6-го числа по 11 число. То человек рождённый 3.05. человек твоего племени. Тут получилось два вопроса. Как определить пределы шестднецы своего рода? И какие дополнительные критерии определения принадлежит ли человек к твоему роду или племени?
     
    МакошьДата: Вторник, 31.07.2012, 11:04 | Сообщение # 105
    МАГ
    Группа: Админы
    Сообщений: 24690
    Статус: Убежал
    Quote (Nagmet)
    Уважаемый Шемшук В.А

    Nagmet, почему Вы обращаетесь к Шемшуку здесь? Он не бывает на нашем сайте.
     
    Космическая Этика » ИНФОРМАЦИЯ ОБО ВСЁМ » Галактические и космические новости » ВОКК и инопланетные цивилизации
    Поиск:


    Макошь, Сева


    Прочти! 1. Все используемые аудиовизуальные и текстовые материалы, ссылки на которые размещены на блоге, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.
    2. Материалы берутся из открытых источников и предоставляются только для ознакомительного домашнего просмотра.
    3. Ресурс не распространяет и не хранит электронные версии материалов.  Коммерческое использование возможно после получения согласия правообладателя.
    4.
    Авторам! Если Вы являетесь обладателем авторских прав на материал и против его использования на блоге, пожалуйста, свяжитесь с нами

      

    Copyright MyCorp © 2024